Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тила Текила влюблена в Кристен Стюарт

Тила Текила, которая, кстати, теперь просит называть ее Мисс Тила, записала EP из трех песен и по этому случаю пришла в редакцию US Magazine, чтобы дать интервью.

Тила Текила влюблена в Кристен Стюарт
Такж звезда реалити-шоу призналась, что она сейчас одинока, и она перестала искать любовь, чтобы та сама ее нашла. Редактор спросил ее, кого бы она выделила из всех звезд, в кого из знаменитостей она влюблена, и бисексуальная Тила ответила: Кристен Стюарт.

Комментариев: 691 Просмотров 19235 Опубликовано 06 августа 14:45
Теги: Видео

комментарии

691 Написать новый

О, Боги! Капец...Интересна реакция Кристен

Wennoom 06 августа 2010, 15:11
235

ахаха точно! вот бы посмотреть на ее лицо

Пользователь удален 06 августа 2010, 15:52 ! пожаловаться

ЭТО ТОЧНО!

Элизабет Бенет 06 августа 2010, 19:27
2054

да реально интересно что скажет Кристен по поводу ЭТОГО !! ))))))))

Тётя Jane 10 августа 2010, 15:47
666

мама дорогаяяяя...

Пользователь удален 15 августа 2010, 11:33 ! пожаловаться

ппц, ещё лучше...

ms_olga 06 августа 2010, 15:11
678

Круто!!!!!!!!! Даже она в Стюарт влюбленна!!!!!!!!!!

Олфикс-а 06 августа 2010, 15:11
56

что значит "даже она влюблена" ???
или я не правильно поняла что-то

Eclipse_sun 06 августа 2010, 15:28
1053

ооо...ппц, ну всё тему для антифанов нашли! щас понесётся...

{Sweetie} 06 августа 2010, 15:11
1392

Да уж точно, эта тема точно в топе будет)
Будет интересно почитать, что же на этот раз придумают антифаны)))))

lu9292 06 августа 2010, 15:14
492

Согласна!!!

Silver 06 августа 2010, 15:15
17265

ох уж эти антифаны!!

{Sweetie} 06 августа 2010, 15:17
1392

Да, честно я раньше как то не обращала внимание. Но в последнее время, по моему модно обосрать КСтю. И это уже смешно. Если она им так не лицеприятна, какого нужно заходить в новости с ней.

lu9292 06 августа 2010, 15:19
492

Чем талантлив и популярен человек - тем больше гавна будут выливать на него!!!!

Олфикс-а 06 августа 2010, 15:22
56

На счет популярности согласна. А вот где Вы там талант нашли, понятия не имею.

Neodymium 06 августа 2010, 15:24
3156

вот-вот! просто зависти у антифанов многовато!

{Sweetie} 06 августа 2010, 15:26
1392

ваша теория разбивается еще у ее основания, ходячий пример - Джонни Депп. Его все любят, при его безграничном таланте и популярности.)

Пиратка 06 августа 2010, 15:35
13543

Я его не люблю!!!

Silver 06 августа 2010, 15:36
17265

Тебя никто и не заставляет.

*SEPTEMBER* 06 августа 2010, 15:38
12126

Так и вас никто не заставляет любить Кристен Стюарт,хотя бы просто имейте уважение и не оскорбляйте её!!!

Silver 06 августа 2010, 15:40
17265

Она сначала должна заслужить свое уважение!

Neodymium 06 августа 2010, 15:45
3156

У тебя что ли???Ты вообще кто такая???

Silver 06 августа 2010, 15:46
17265

Ценитель настоящего таланта, а не открытого рта и кривых зубов.

Neodymium 06 августа 2010, 15:48
3156

Вы себе льстите)

lu9292 06 августа 2010, 15:50
492

Интересно, в чем?

Neodymium 06 августа 2010, 15:50
3156

Да нет проехали, раз вы не догоняете))))
А так не нужно, тут выставлять себя ИСТИННЫМИ ЦЕНИТЕЛЯМИ НАСТОЯЩЕГО ТАЛАНТА. Это ваше мнение, что КСтю деревяшка, а есть люди которым она нравиться и нравиться её актерская игра. Как говориться, на вкус и цвет товарищей нет.

lu9292 06 августа 2010, 15:54
492

Ну хоть Вы додумались насчет последнего. Конфликт разрешен?

Neodymium 06 августа 2010, 15:55
3156

Конфликта и не было. Я не навязываю вам свое мнение, и никому другому тоже. Советую вам того же. Приятно было пообщаться=)

lu9292 06 августа 2010, 15:58
492

А кроме как открытого рта и зубов других аргументов привести не можете.

Silver 06 августа 2010, 15:50
17265

не могут, они просто копируют свои сообщения из темы в тему.

Пользователь удален 06 августа 2010, 15:52 ! пожаловаться

я в другой новости так же написала

Эленас 06 августа 2010, 15:52
22958

у них фантазии не хватает другое придумать...

{Sweetie} 06 августа 2010, 15:53
1392

Я ж говорю, одна извилина

Kosha27 06 августа 2010, 19:29
103

как говорится, и то прямая)

Пользователь удален 06 августа 2010, 21:13 ! пожаловаться

Кирпичное лицо; отсутствие актерского таланта, обаяния, искренности. Достаточно?

Neodymium 06 августа 2010, 15:53
3156

это ты так решила,а критики и режисееры думают по другому,на твое мнение пох

Эленас 06 августа 2010, 15:54
22958

Silver 06 августа 2010, 15:55
17265

Научитесь культурно выражаться. И что-то я не слышала ни одного положительно отзыва от критиков по поводу ее игры.

Neodymium 06 августа 2010, 15:57
3156

и никто в этом не виноват,что нормальные статьи и отзывы критиков ты не читала

Эленас 06 августа 2010, 16:00
22958

критики все поголовно подкупны и пристрастны, я знаю что это такое, сталкивалась с этой профессией "с глазу на глаз".

Пиратка 06 августа 2010, 16:02
13543

Я-то читала. А вот Вы нет. И на ты мы не переходили.

Neodymium 06 августа 2010, 16:04
3156

я как раз и читала,а на ты я буду и дальше общаться

Эленас 06 августа 2010, 16:05
22958

Хамка! Тебе этого еще никто не позволял! Не заслужила!

Neodymium 06 августа 2010, 16:07
3156

Да мне ПОФИГУ!!! на твое разрешение,ты вообще кто такая

Эленас 06 августа 2010, 16:08
22958

Школота на каникулах. Совсем распоясались.

Neodymium 06 августа 2010, 16:10
3156

Ой, и не говори :)

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:14 ! пожаловаться

За учебники сели бы лучше. Пользы было бы больше.

Neodymium 06 августа 2010, 16:15
3156

Вот любите Вы все на возраст переводить) Вы не беспокойтесь, школу мы давно закончили) А книжки читать нужно в любом возрасте, надеюсь Вы сами -то следуете этому.

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:19 ! пожаловаться

А как же :)

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:21 ! пожаловаться

ну слава богу, рада за Вас)

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:23 ! пожаловаться

вот вы так всегда. смеётесь над интересами других. А нашего любимого Джареда, тоже считают любимчиком малолеток!

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:22 ! пожаловаться

Вот только Джареда не трогайте. У него таланта хоть отбавляй, и поклонники у него адекватные.

Neodymium 06 августа 2010, 16:25
3156

я Джареда тоже люблю. Я читала на других сайтах, что про него пишут. Было непрятно критику читать. а вы про него только хорошее читали?

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:31 ! пожаловаться

Я про него все читаю.

Neodymium 06 августа 2010, 16:32
3156

Читали и плохое. Но вот то, что его фанаты только школота уже устарело (лет на 5 :)

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:33 ! пожаловаться

По-моему, лет так на 15. Времена "Моей так называемой жизни" уже давно прошли.

Neodymium 06 августа 2010, 16:36
3156

я Россию имела ввиду, а не США.

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:45 ! пожаловаться

да ну. после премии муз-тв это началось. а лет 5 назад были настоящие поклонники. про них-то мало кто знал тогда.

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:39 ! пожаловаться

Не путаем Рашн с США.

Пользователь удален 06 августа 2010, 17:36 ! пожаловаться

я про Россию. у марсов в России есть поклонники, которые их очень давно любят.

Пользователь удален 06 августа 2010, 18:39 ! пожаловаться

Ладно, Сонь. Не будем не по теме. Но Жаротовские фанаты в основном после премии появились (это я про Рашу). Тогда была волна фанючек. Сейчас всё относительно спокойно. А в Америке они вообще давно известны и любимы. И там поклонники разных возрастов.

Пользователь удален 06 августа 2010, 20:50 ! пожаловаться

Про Джареда ниче хорошего сказать не могу, но обычно молчу, из уважения к фанатам. Они у него милые, сидят себе отдельно в собственном мирке, никого не достают и не навязывают.

Пиратка 06 августа 2010, 16:36
13543

И тут фанаты сидят мирно, до тех пор, пока не появляетесь вы- антифаны, и не начинаете поливать грязью. А потом сидите и делаете выводы, мол малолетки, школьники( сами того не зная, сколько кому лет) , резко переходите на личности.

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:41 ! пожаловаться

Да мы видим, как тихо вы сидите. Половина тем в болталке посвящена саге.

Neodymium 06 августа 2010, 16:46
3156

я вот не пойму, при чём здесь новости, и темы в болталке, объясните пожалуйста.?

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:51 ! пожаловаться

Если бы фанаты сидели мирно, меня бы тут не было. Нездоровый фанатизм, признания в любви на всех страничках, немыслимые рейтинги, заявления что Стюарт и Патиссон лучшие актреы земли а сумерки лучший фильм в истории настраивают на сами знаете какую реакцию. Все просто.

Пиратка 06 августа 2010, 16:47
13543

а кто говорит, что Сумерки великий фильм, а актеры просто гениальны?)

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:50 ! пожаловаться

ой, та все поголовно, суете их во все рейтинги мыслимые и немыслимые, постоянно эти новости, эти комменты и т.д. и т.п.

Пиратка 06 августа 2010, 16:53
13543

кто кого сует, я вот не понимаю) никогда не голосую и тому подобное, потому что считаю все рейтинги полнейшим бредом.
Есть такое слово "нравится", вот как раз ко многим оно относится. Да, я считаю, что у Кстю есть талант, но никогда не говорю, что она "мисс гениальность". Иногда Вы утрируйте)

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:58 ! пожаловаться

ну дык новости комментируете не одна вы) Некоторые в своих заявлениях переступают черту

Пиратка 06 августа 2010, 17:00
13543

Ну а вы могли бы обходить эти новости, вам всё равно ни один , ни вторая не нравятся, а ваши комменты всегда задевают фанатов и поклоннников. И получается весь этот сыр-бор!
Надо искать золотую середину.

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:54 ! пожаловаться

просто фанатам надо понимать что у нас СВОБОДА СЛОВА!!! каждый высказал свое мнение и все разошлись,понятно что не всем все нравится одинаково так за чем цапаться тогда по 30 раз в день

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:57 ! пожаловаться

кстати.. это правда... есть такие, которые отвечают и сами нарываются на споры... а тут ведь реально свобода слова...

OliArrow 06 августа 2010, 16:59
434

точно, высказываешь мнение,а тут ответами заливают и получается этот базар,какой-то дурдом

a019721 06 августа 2010, 17:00
3887

так я и говорю, нужна золотая середина, хотя уже тут в привычку у людей вошло, в новостях гавкаться.

Пользователь удален 06 августа 2010, 17:00 ! пожаловаться

все равно почитав все что тут пишут все уже друг друга знают кто фанат кто антифанат,игнорируйте и все

Пользователь удален 06 августа 2010, 17:02 ! пожаловаться

а вы можете пообещать, что вы будете игнорировать?

Пользователь удален 06 августа 2010, 17:05 ! пожаловаться

я сегодня первый раз не сдержалась
так что я то могу а вот другие то???

Пользователь удален 06 августа 2010, 17:09 ! пожаловаться

Я игнорю те новости, которые появляются о не очень любимых актерах раз в сто лет, когда же во всех нвоостных лентах приходится пялиться не этих непонятно_за_что_таких_популярных людей, и все в комментариях регулярно все что с ними связано боготворят (в прямом смысле кстати, комментарии к новостям о Паттисоне "он Бог" особо улыбают), немного не устраивает. Вы высказываете свое мнение, я свое, какие проблемы?

Пиратка 06 августа 2010, 16:58
13543

Просто в других новостях, люди так долго не задерживаются, высказали мнение- ушли, а тут ждёте, пока на ваш нелестный коммент ответят- может так же не лестно, - и понеслась жара.

Пользователь удален 06 августа 2010, 17:04 ! пожаловаться

согласна с тобой!

Пользователь удален 06 августа 2010, 17:10 ! пожаловаться

я не слежу, есть такая штука - уведомления, там показывают кто мне что и где ответил

Пиратка 06 августа 2010, 17:13
13543

Ну почему же сразу поливаем грязью? Мы просто высказываем свое мнение, которое сложилось о данном человеке. Просто среди вас, фанатов, есть определенные личности, которые не могут пройти мимо такого комментария спокойно и начинают придираться к каждому написанному слову, и нередко в довольно резких выражениях, эта тема не исключение, а уж мы, извините, не совсем любим когда нас начинают оскорблять и тыкать в глаза. Фанатам тоже необходимо поучиться уважению и правилам общения с незнакомыми людьми. Все не без греха. И не говорите, зачем мы заходим в новости о вашей Стюарт. А вот просто хочется, в этом нет ничего криминального, поверьте я знаю.

Сенди 06 августа 2010, 16:49
1684

А вот если бы вы просто выразили своё мнение, и вышли с новости, то ничего бы такого не было, даже если фанат, вам ответил( что я не отрицаю, есть такие) не в лучшей форме, не обязательно поддерживать с ним беседу, дабы не дойти до оскорблений.

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:57 ! пожаловаться

То же самое можно сказать и о фанатах, вам не кажется. К чему сразу придираться к комменту, который лично его не устраивает? почему бы тоже не пройти мимо? Здесь, знаете ли, палка о двух концах.

Сенди 06 августа 2010, 17:23
1684

уважаю таких людей, как вы. Чессн слово

Dela 06 августа 2010, 16:43
1815

мерси-с.) Действие равно противодействию, этот закон еще никто не отменял)

Пиратка 06 августа 2010, 16:45
13543

Пиратка, можно узнать, чем Вам не нравиться Джаред? Можно в личку.

Neodymium 06 августа 2010, 16:47
3156

Хоть чьих-то фанатов вы уважаете. И на том спасибо. да, у нас свой, особенный мир...

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:49 ! пожаловаться

ой! вы о лето? обожаю его ^_^

OliArrow 06 августа 2010, 16:50
434

да, я о Джареде Лето. Я тоже.

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:53 ! пожаловаться

чето вы не туда забрели только))
хотяя... тут по-моему всем пофиг xD

OliArrow 06 августа 2010, 16:55
434

я тоже его очень лю,он такой лапочка

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:55 ! пожаловаться

ипаатьь.... скока тут любителей джареда! xDD так давайте не спорить и находить общие интересы!!!)))))

OliArrow 06 августа 2010, 16:56
434

Айайай И где эт ты такое слышала?

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:26 ! пожаловаться

читала на других сайтах. уже не помню каких. хотелось узнать, что про него люди думают. и были не только признания в любви. даже была тема форума, что-то типа "кто не любит 30стм"?.

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:35 ! пожаловаться

Пхах! Какие критики? Которые зараннее подкуплены. А режиссеры её сейчас берут, потому что знают, что такие как вы толпами повалите на фильм с её участием. И пофиг вам на сценарий.

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:00 ! пожаловаться

Интересно ,а кто их подкупил???

Silver 06 августа 2010, 16:01
17265

Пиарщики и прикрепленные к артисту люди. И вы в это верите. Верите в её гениальность и талант. Они же для вас пишут. Продолжайте читать :)

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:12 ! пожаловаться

а вы то все знаете,что да как ,не смеши

Эленас 06 августа 2010, 16:02
22958

Конечно, знаем. Нет той фанатичной пелены перед глазами. Адекватно на вещи смотрим.

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:10 ! пожаловаться

да что ты говоришь,нет пелены-у вас яд вместо пелены

Эленас 06 августа 2010, 16:11
22958

про отсутствие актёрского таланта...хм... где-то мы этот аргумент уже слышали, впрочем, как и все остальные! не интересно...

{Sweetie} 06 августа 2010, 15:55
1392

Кстати, хочу заметить, что и от фанатов новье не дождешься. Всё одно и то же: Сперва добейся, да кто ты такая, да вообще, что ты делаешь в этой новости и другие бессмысленные комментарии.

Пользователь удален 06 августа 2010, 15:57 ! пожаловаться

Точно! Согласна полностью.

Neodymium 06 августа 2010, 16:00
3156

я тоже согласна,просто словарный запас на 3 страницы и все, вот они и пленки свои включают

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:04 ! пожаловаться

Да они и фильмов-то кроме саги никаких не смотрели. Как с такими можно вообще обсуждать актерский талант?

Neodymium 06 августа 2010, 16:06
3156

вот вот сидят тут "фанатеют" один за другим одно и тоже чешет бубубубубубубу...тфу

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:09 ! пожаловаться

Школота на каникулах, что вы хотели. Делать-то больше нечего.

Neodymium 06 августа 2010, 16:11
3156

Опять Вы со своим бубубу детсад "Василек" показывайте, а еще говорят, что комменты не копируют Я Вам там уже посоветовала, что сделать для пущего эффекта)

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:13 ! пожаловаться

ты чего о себе так много говоришь,взяла да рассказала всем что из детского садика "Василек" ай яй яй

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:19 ! пожаловаться

Мда, хотели сострить, не получилось...........

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:22 ! пожаловаться

милая моя я не остричка чтоб острить
вот те облом то да,бедняжка не вовсем везет

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:24 ! пожаловаться

оуу... у нас тут новые слова придумывают уже xDD
остричка это что?

OliArrow 06 августа 2010, 16:25
434

словарный запас то короток что ли???или перечитай еще раз текст если глаза не устали

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:35 ! пожаловаться

я текст читала. что такое ОСТРИЧКА не знаю. если кто-нить знает, ОБЪЯСНИТЕ МНЕ! xDD

OliArrow 06 августа 2010, 16:37
434

когда люди острят их так называют

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:39 ! пожаловаться

может острячка?

OliArrow 06 августа 2010, 16:41
434

ну ты то может и острячка

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:44 ! пожаловаться

да переживу уж как-нибудь)

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:30 ! пожаловаться

крепись!

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:32 ! пожаловаться

ооо теперь еще убедилась они минусики умеют ставить
ахахаха

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:07 ! пожаловаться

ой, как Все запущенно, у Вас комплексы еще не развиваются по этому поводу?)

Пользователь удален 06 августа 2010, 15:50 ! пожаловаться

КРАСАВА!!!!

Эленас 06 августа 2010, 15:51
22958

Главно, чтоб она себя красавицей считала, а то обсуждают тут чужую внешность. Все тут прям с титулами "Мисс мира" сидят)

Пользователь удален 06 августа 2010, 15:55 ! пожаловаться

А что Вы за меня беспокоитесь? И какие комплексы? Это у Вашей деревяшки должны быть комплексы, ибо критики не видят в ней актрису.

Neodymium 06 августа 2010, 15:54
3156

Ну за Вас то я не беспокоюсь, Вы там не придумывайте)) Это был лишь вопрос.
И за Кстю я не беспокоюсь, она адекватный человек. На чужую внешность не смотрит и своей довольна, может Вам тоже попробовать.

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:00 ! пожаловаться

Главное, что бы она сама была собой довольна. Кто-то же должен видеть в ней красотку.

Neodymium 06 августа 2010, 16:04
3156

Ну конечно, кому, как не Вам знать, кто видит в ней красотку, а кто нет) Вы слишком самоуверенны в своих высказываниях)

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:11 ! пожаловаться

А Вы слишком примитивны и необъективны. Зрите в корень!

Neodymium 06 августа 2010, 16:13
3156

Ну и вы объективностью и оригинальностью не отличайтесь)

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:15 ! пожаловаться

Главное, что бы Вы отличались. Отличаетесь? Вот и хорошо, рада за Вас.

Neodymium 06 августа 2010, 16:16
3156

вас все время преследуют умные мысли... но вы быстрее)

OliArrow 06 августа 2010, 16:17
434

Вы так остроумны. Я вам завидую.

Neodymium 06 августа 2010, 16:19
3156

спасибо :D xDD

OliArrow 06 августа 2010, 16:20
434

так держать

Пользователь удален 06 августа 2010, 15:56 ! пожаловаться

Спасибо. Я не одна такая, оказывается.

Neodymium 06 августа 2010, 15:58
3156

Вас двое!!!

Silver 06 августа 2010, 15:59
17265

поверь не двоя,просто многим проще промолчать чем тратить нервы на таких как вы->

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:02 ! пожаловаться

Нас гораздо больше. Как сказала Пиратка - "Вылезете за просторы попкорна".

Neodymium 06 августа 2010, 16:02
3156

они просто дальше попкорма не лазят,а то гляди еще заблудятся

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:06 ! пожаловаться

На КП хотя бы один раз залезли, почитали рецензии адекватных людей на сагу.

Neodymium 06 августа 2010, 16:08
3156

у сестра сидит в сайте суммерок,так там около отсилы 5 чел найдешь которые лю Кристен и то там таких сжирают нафиг,что они бегут мама мама она меня обидела

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:12 ! пожаловаться

Neodymium 06 августа 2010, 16:14
3156

Комментарий удален

Lime 06 августа 2010, 16:03
0

Детка,ну я рада!!!

Silver 06 августа 2010, 16:05
17265

мне тоже он не особо нравится...

{Sweetie} 06 августа 2010, 15:39
1392

Ну так, его никто не обвиняет в бездарности.)

Пиратка 06 августа 2010, 15:39
13543

просто новости с ним читают КУЛЬТУРНЫЕ люди!!!и хоть им что то не нравится-они держат своё мнение при себе!а не так как НЕКОТОРЫЕ!!!портят настроение окружающим!!!

angel without arms 06 августа 2010, 15:41
2847

Права на все 100!!!!

Silver 06 августа 2010, 15:42
17265

нет, просто не признавать очевидное - признак упертости и недалекости ума)

Пиратка 06 августа 2010, 15:43
13543

Очевидное для кого??? для тебя???

Silver 06 августа 2010, 15:45
17265

почему же?) Для любого здравомыслящего человека, который хоть что-то в актерстве понимает. Но это оффтоп.

Пиратка 06 августа 2010, 15:47
13543

Очевидное для кого? Пиратки и Лары?

Ladka 06 августа 2010, 15:59
532

ВО-ВО!!!!

Silver 06 августа 2010, 15:59
17265

ты бы поддакивалку выключила, зафлудила всю тему своими дада и согласна и тупыми смайлами, я ответы на свои сообщения найти не могу, блин

Пиратка 06 августа 2010, 16:01
13543

Тебя спросить забыла???
Если не видишь,то глаза разуй!!!

Silver 06 августа 2010, 16:02
17265

Хамло!

Ladka 06 августа 2010, 16:13
532

очки протри

Kosha27 06 августа 2010, 19:53
103

ну точно не для тебя, успокойся ;)

Пиратка 06 августа 2010, 16:00
13543

в отличии от вас я спокойна как удав, и кстати на ТЫ мы не переходили? Или элементарные правили приличия вам не знакомы?

Ladka 06 августа 2010, 16:12
532

И я не люблю деппа. Ни одного фильма с ним не видела.

Пользователь удален 06 августа 2010, 15:48 ! пожаловаться

Вы не видели ни одного фильма с Деппом????Есть такие люди???
Вы не любите кино?

Akbayashka)))))) 06 августа 2010, 15:51
992

люблю кино. но из принципа с ним не смотрю. слишком его все нахваливают. он больше внешне всем нравится, чем как актёр.

Пользователь удален 06 августа 2010, 15:57 ! пожаловаться

брееед, уж к парням этот аргумент точно не отнесешь.

Пиратка 06 августа 2010, 15:59
13543

а может кому-то нравится как он выглядит? депп относится к тем актёрам, которых якобы почётно любить. если он кому-то нравится, значит, этот человек типа "ценитель настоящего кино".

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:10 ! пожаловаться

Человек типа "ценитель кино", если начинает говорить о Тарковском, советской школе и далее по списку. А Депп - всего лишь очевидный, ярко выраженный талант, вот и все.

Пиратка 06 августа 2010, 16:13
13543

А мне кажется наоборот его внешность на любителя,это те кому нравится реально мужики,в общем брутальной внешности...я сначала оценила его талант...но он со своей внешностью всегда эксперементриует...по этому сложно сказать...ну если вы дальше будете Не смотреть кино с его участием можете пропустить между прочим очень хорошие фильмы....но дело ваше..было приятно пообщаться)))

Akbayashka)))))) 06 августа 2010, 16:04
992

Комментарий удален

Onlivi 08 августа 2010, 14:49
8

как можно не любить Деппа и при этом не видеть ни одного фильма с его участием?? а Кристен как актриса вообще никакая. На лице гримаса всегда странная. будто она блеванёт. или она вообще не понимает где она находится и кто все эти странные люди.

Onlivi 08 августа 2010, 14:54
8

Просто сейчас Депп находится в положении этакой "священной коровы", а в 90-е годы, когда он был еще относительно молод, то весело отгребал свои порции навоза - так всегда бывает. Пока ты не достиг определенного положения, пока ты еще начинающий, то реплики, типа, "откуда вылез он!" неизбежны.
Потом, когда уже состоишься, снимешься у культовых режиссеров, получишь все свои премии и восторженные визги от критиков - тогда вдруг и заметят, что ты нев*ебенно красив и талантлив, и будут ругать начинающих...

Valerianne 09 августа 2010, 16:29
8447

когда она рассказывает почему стала мисс тилой, то она говорит "тила текила" складывается ощущение что она по русски говорит..))

)))АльКа))) 06 августа 2010, 20:37
2830

Это чё это?))) из-за Текилы?)) ну маразм...... Русских не любит, что ль?)) ну и хрен с ней тады...))

Lady Walton 06 августа 2010, 21:34
6292

зачем так говорить?))
мне просто слышится так и все :)

)))АльКа))) 07 августа 2010, 10:35
2830

Популярность есть - не спорю. Но вот таланта что-то не проглядывается. Сколько не посмотрела фильмов с ней - как-то даже неодушевленные предметы вокруг казались более талантливыми.

Сенди 06 августа 2010, 16:22
1684

Жжёте! Согласна, +1 Вам.

Neodymium 06 августа 2010, 16:26
3156

ты прям в цель попала.

LiSSa15 06 августа 2010, 15:29
464

а то! вон уже начинается....

{Sweetie} 06 августа 2010, 15:31
1392

Комментарий удален

lu9292 06 августа 2010, 15:31
492

Хаха,классно!

ИркаВампирка 06 августа 2010, 15:11
231

омг..куда катиться мир...)...
неужели эта белка кому то интересна

РомкаДжонас 06 августа 2010, 15:12
552

интересна.

Пользователь удален 06 августа 2010, 15:46 ! пожаловаться

Фу(( Стюарт...

Пользователь удален 06 августа 2010, 15:12 ! пожаловаться

хоспедя! сто пудов ей заплатили за то чтобы она это сказала

Fre$h life 06 августа 2010, 15:12
285

Комментарий удален

Lime 06 августа 2010, 15:12
0

ого!незнала что тиле нравятся мужиподобные девушки!мда..на вкус и цвет товарищей нет

JusTMe 06 августа 2010, 15:12
227

конечно кристен не идеал,но где вы увидели у нее мужские черты?

Katya.Ko 08 августа 2010, 15:40
1624

Да уж, отличный выбор))хх

Kreativ Girl 06 августа 2010, 15:12
7674

Тила-а ну выкинь такие мысли из головы,ты у нас бессиксуалка,нам еще этого не хватало

Эленас 06 августа 2010, 15:12
22958

Да,да.....

Йа КрЕвЕтКо 06 августа 2010, 17:32
232

а у кристен поклонников все больше и больше))

trinidad 06 августа 2010, 15:12
1910

Только поклонники бывают с прибабахом.

Пользователь удален 06 августа 2010, 15:20 ! пожаловаться

Какая звезда, такие и поклонники.

Neodymium 06 августа 2010, 15:21
3156

какая вы юмористка, я плачу

fruit jellies 06 августа 2010, 15:23
3742

я прям тоже

{Sweetie} 06 августа 2010, 15:25
1392

Плачьте и дальше.

Neodymium 06 августа 2010, 15:25
3156

спасибо.
а вы в курсе что беспричинный смех скорее всего результат отклонений в психике?)
и ваш диапазон эмоций видимо состоит только из смайла-... это так печально....

fruit jellies 06 августа 2010, 15:36
3742

Смех как раз-таки не беспричинный.
А что же Вы печалитесь? Посмотрите какой-нибудь фильм с Крис, восхититесь в очередной раз ее "талантом".

Neodymium 06 августа 2010, 15:40
3156

так назовите причину вашего смеха. я ее не углядела в ваших постах.
талантом я восхищусь, не переживайте.

fruit jellies 06 августа 2010, 15:46
3742

Я дав Вам совет - не читайте мимо строк и все поймете!

Neodymium 06 августа 2010, 15:47
3156

а я дам вам такой совет- думайте ( если, конечно, есть чем) когда пишите посты. иногда это полезно. и еще, не утверждайте что-то исходя ТОЛЬКО из своего субъективного мнения, если не хотите конфликтов

fruit jellies 06 августа 2010, 15:53
3742

Комментарий удален

Lime 06 августа 2010, 15:44
0

Блин и не говори, какие-то психи

Эм:* 06 августа 2010, 19:28
254

пошла ты Ё!ты чо тебе нужнаточнее кристен

FunЧел 08 августа 2010, 16:22
3

ха)) ++++++100

Пиратка 06 августа 2010, 15:26
13543

ну так с вас, антифанаты, пример берем)

Пользователь удален 06 августа 2010, 15:35 ! пожаловаться

Каринка 06 августа 2010, 21:12
778

ппц бедная КСтю

Ронни 06 августа 2010, 15:13
64

И я в неё влюблена)))хоть и не бисексуал)))

angel without arms 06 августа 2010, 15:13
2847

так как в нее можно не влюбиться)))))))

Polina_Cullen 06 августа 2010, 15:16
536

очень даже просто!

JusTMe 06 августа 2010, 15:17
227

А как в нее можно влюбиться? Красотой не отличается, и интеллектом, судя по интервью, тоже. Хотя, не мне судить...

Neodymium 06 августа 2010, 15:22
3156

она как раз-таки очень красивая, а интервью ее вы видимо не читали - она четко, обдуманно отвечает на вопросы, так что с интелектом у нее все в полном порядке.

Polina_Cullen 06 августа 2010, 15:27
536

О да. Спасибо, рассмешили... Где Вы там красоту с интеллектом-то нашли?

Neodymium 06 августа 2010, 15:30
3156

Видимо там где вы не нашли!!!

Silver 06 августа 2010, 15:32
17265

Да там ее нет и не было никогда.

Neodymium 06 августа 2010, 15:34
3156

Комментарий удален

Amalya 06 августа 2010, 15:41
0

одно дело читать, другое дело смотреть видео. Видела я ее интервьюшки, мямлит, тупит, заикается, вообщем полный набор.) Не обремененная интерллектом это точно.

Пиратка 06 августа 2010, 15:32
13543

причём здесь интеллект!? просто она скромный человек. поэтому, возможно, и говорит неуверенно! хотя я смотрела такие интервью с ней, где она всё говорит чётко и обдуманно! PS: не ужели антифаны тоже смотрят такие интервью))))

{Sweetie} 06 августа 2010, 15:35
1392

неужели пишется слитно, кстати) И да, на корне пару раз выкладывали, глянула, поржала.

Пиратка 06 августа 2010, 15:38
13543

спасибо за подсказку!

{Sweetie} 06 августа 2010, 15:42
1392

согласна

{Sweetie} 06 августа 2010, 15:32
1392

А Вы её интервью смотрели хоть раз? Через каждое слово ээээээ..... И вечно дерганная какая-то.

Пользователь удален 06 августа 2010, 15:34 ! пожаловаться

Комментарий удален

Amalya 06 августа 2010, 15:45
0

вы молодцы точно подметили, мда интересно, а Крис уже знает?

robrina 07 августа 2010, 22:04
252

смотря о чем)))) если о том, что мы ее любим - то конечно))))))) а если про Тилу - то надеюсь, что нет

Polina_Cullen 07 августа 2010, 23:45
536

О да!!! И я такая же!!! В неё не возможно не влюбится!!!=))))

Reverie 08 августа 2010, 21:17
1665

Крис - замечательная девушка, она многим нравится))

{Sweetie} 06 августа 2010, 15:14
1392

согласна

ALE STREITWIESER 07 августа 2010, 17:31
10383

Тила кажется мне слегка не искренней. имхо

missD 06 августа 2010, 15:14
597

Я вообще ни капли искренности в ней не наблюдаю.

Neodymium 06 августа 2010, 15:20
3156

О,боже!!!И она Крис любит!!!!

Silver 06 августа 2010, 15:14
17265

В крис?
Ха-ха-ха-ха

Werewolf Di-dj-it 06 августа 2010, 15:15
7323

Кристен узнав об этом будет безмерно рада)))))

Juleeka 06 августа 2010, 15:15
814

ага точно

kamilla-cullen 06 августа 2010, 15:18
108

хороший вкус)
но увы, Тила, ты в пролете!

fruit jellies 06 августа 2010, 15:15
3742

хороший вкус) согласна!
но увы, Тила, ты в пролете![/quote вот-вот, Текиле и Крис - уж никак не по пути!

{Sweetie} 06 августа 2010, 15:22
1392

Я так говорю потомучто она не для неё... она for ME

Fre$h life 06 августа 2010, 15:16
285

ОМГ.я просто в ауте!Не верю глазам!

kamilla-cullen 06 августа 2010, 15:16
108

...НЕТ СЛОВ

natalya2808 06 августа 2010, 15:16
7433

интересно,а что крис об этом думает?

*Adelicka* 06 августа 2010, 15:17
270

По мне Текила настоящая дешовка!

joMS 06 августа 2010, 15:17
2495

Да есть что-то в этом роде

***Aizhan*** 06 августа 2010, 22:17
441

Крис у нас красотка,поэтому я Тилу понимаю,но нафиг нам это не надо

Эленас 06 августа 2010, 15:18
22958

Да уж...Тила никогда хорошим вкусом не отличалась.

Bekki 06 августа 2010, 15:19
11484

Ну точно не все дома

Пользователь удален 06 августа 2010, 15:19 ! пожаловаться

Крис надо держаться от нее подальше!!!!!

Bella_Callen 06 августа 2010, 15:19
3149

прикольный пиар ход)))

Vik4a 06 августа 2010, 15:19
2325

Точно-точно

nelke 06 августа 2010, 16:34
261

Ну влюблена и влюблена!!!!!!! и что такого???? Чего вы так злорадствуют??

Олфикс-а 06 августа 2010, 15:20
56

вот это да))) нет,я просто не понимаю,что Тила,при всём моём уважении к Кристен,в ней нашла?

хахха))мне интересно что скажет на это кристен))

mawa 06 августа 2010, 15:20
1575

А если честно, по мне это тупой пиар ход)

lu9292 06 августа 2010, 15:21
492

Я думаю что Крис в восторге не будет

Werewolf Di-dj-it 06 августа 2010, 15:21
7323

она отнесётся к этой теме с юмором!

{Sweetie} 06 августа 2010, 15:24
1392

Комментарий удален

Amalya 06 августа 2010, 15:26
0

вообще-то вы правы, если нравишься не только парням, но и девушкам...то это значит, что эта женщина-счастливица))

{Sweetie} 06 августа 2010, 15:30
1392

Прикольно...))))

Cullen Clan 06 августа 2010, 15:21
8707

выглядит хорошо,ну и что такого,нормально всезавидуйте

Eva BoomBox 06 августа 2010, 15:21
2291

вот-вот)

{Sweetie} 06 августа 2010, 15:22
1392

Бедняжка Крис мне её жаль!!!!!!!

MIRAKLE 06 августа 2010, 15:22
487

Соглашайся, Зубосушка. Все равно никто больше тебя не полюбит как женщину

LadyHelen 06 августа 2010, 15:22
6777

Согласна с Вами.

Neodymium 06 августа 2010, 15:29
3156

Да уж.... Представляю их вместе...............=))))))))

(=Foxxy=) 06 августа 2010, 15:23
3740

Комментарий удален

bad_romance 06 августа 2010, 15:23
5

Комментарий удален

Amalya 06 августа 2010, 15:23
0

будет миллион самоубийств по всему миру

Eva BoomBox 06 августа 2010, 15:32
2291

Комментарий удален

Amalya 06 августа 2010, 15:49
0

да я так же думаю

Eva BoomBox 06 августа 2010, 15:56
2291

О, ну отличненько, предлагаю Стюарт сняться вместе с ней в порно, авось рейтинги свои поднимет

Пиратка 06 августа 2010, 15:24
13543

Neodymium 06 августа 2010, 15:26
3156

ну дык, все равно в классическом кино у нее ничего не выходит. Авось на этом поприще получится что-либо путное. Хотя, сомневаюсь я, там ведь тоже снимаются далеко не бревна :(

Пиратка 06 августа 2010, 15:29
13543

А кто знает, может там она продемонстрирует весь свой диапазон эмоций?

Neodymium 06 августа 2010, 15:31
3156

жжёшь

*SEPTEMBER* 06 августа 2010, 15:35
12126

А что еще остается делать?

Neodymium 06 августа 2010, 15:36
3156

Открытый рот или лицо-кирпич? Ну да, богат диапазон :)

Пользователь удален 06 августа 2010, 15:35 ! пожаловаться

Поучиться у своих партнеров по фильму, пополнит диапазон.

Neodymium 06 августа 2010, 15:41
3156

дура она как и кристен.яблоня от яблони далеко не падает

Пользователь удален 09 августа 2010, 11:26 ! пожаловаться

О! Думаю она и это не потянет. Слишком деревянная :)

Пользователь удален 06 августа 2010, 15:32 ! пожаловаться

+10000!

LadyHelen 06 августа 2010, 15:53
6777

у неё рейтинги и так высоки, без ваших предложений.

Пользователь удален 06 августа 2010, 15:33 ! пожаловаться

дааа прям) То-то фильмы у девочки проваливаются в прокате, то-то парни когда видят ржут, что может быть красивого в этой замухрышке, ну-ну, вы то лучше знаете, ессно )

Пиратка 06 августа 2010, 15:34
13543

Я то знаю, и уверена, что вы тоже замечали, что ни один рейтинг без её имени не проходит.

Пользователь удален 06 августа 2010, 15:37 ! пожаловаться

самые красивые, самые сексуальные, самые-самые-самые.... Нет ее нигде :)) Была только на первом месте в списке "женщины, чья красота переоценена по мнению мужчин", это да))

Пиратка 06 августа 2010, 15:40
13543

вы ошибаетесь, она была в рейтингах, самые популярные, самые высокооплачиваемые, самые сексуальные( по этому поводу, тут столько мнений было) разве вы в этом не участвовали? И так далее, перечислять долго.

Пользователь удален 06 августа 2010, 15:44 ! пожаловаться

я не ошибаюсь, ее никогда не было в рейтингах нормальных журналов, допускаю только всякие teen-teeen до 16 и народные голосовалки

Пиратка 06 августа 2010, 15:46
13543

А какие нормальные журналы, имеете в виду???

Пользователь удален 06 августа 2010, 15:49 ! пожаловаться

Вог и ему подобные) Их много, лень сейчас перечислять.

Пиратка 06 августа 2010, 15:54
13543

всё же я останусь при своём, и не факт, то что рейтинги журнала ВОГ и тому подобных, правдивы!

Пользователь удален 06 августа 2010, 15:58 ! пожаловаться

кто ржёт????обоснуйте свои слова!!и желательно ссылочкой!!!!!!!!!а если нет-то заткните рот!!!!!!!!

angel without arms 06 августа 2010, 15:38
2847

Хахой ссылочкой?) Девушка, я с парнями привыкла общаться в реальном мире )

Пиратка 06 августа 2010, 15:41
13543

так может это ваши парни не правельно мыслят???всем не понравишся и вы этому наглядный пример!!!

angel without arms 06 августа 2010, 15:43
2847

Порно со Стюарт....ее открытый рот ей может пригодиться)))
Уж извините..знаю это пошло и грязно,но не смогла сдержаться!!!

Akbayashka)))))) 06 августа 2010, 15:39
992

Жжёте!

Neodymium 06 августа 2010, 15:44
3156

конечно пошло, но смешно, ибо так и есть ))

Пиратка 06 августа 2010, 15:45
13543

классный комент

Пользователь удален 06 августа 2010, 15:53 ! пожаловаться

ну и

Ladka 06 августа 2010, 15:56
532

Ты бы свой прикрыла

Kosha27 06 августа 2010, 19:09
103

Ну конечно забыла у тебя спросить)))

Akbayashka)))))) 06 августа 2010, 23:23
992

Я тебе в прошлой новости посоветовала иди бухти в другое место, ясно? Нефиг новости засорять. А лучше вобще рот закрой и в следующий раз перед тем как его открывать хорошо подумай, а то насуют того же чего ты Стюард нажелала, притом по самые помидоры.

Kosha27 06 августа 2010, 23:37
103

Отлично)))Пытаешься с людьми на вы общаться,к ним уважительно относиться,но их всех по моему просто не воспитывали,приходится писать так чтоб они поняли......Эхх((
Ты мне не Тыкай поняла?если я вежливо к тебе обращаюсь это не значит,что ты должна тут выпендриваться ясно???если тебя не воспитывали это сделаю я...к незнакомым людям обращаются на ВЫ,если хочешь,чтоб мне стало стыдно за свой комментарий или хочешь чтоб мы все тут разом передумали и сказали Стаюрт прекрасна как райский цветок.....ты должна убедить по другому,а не своим бухтеть,даже не понятно,что за слово,какое-то деревенское что ли)))Ты мне никто и звать тебя никак,чтоб затыкать мне рот...я так поняла тебе не больше 11)))мне было бы стыдно...за такого маленького,а уже какого-то нервного,испорченного ребенка)))
Пройди курс воспитания,а и да помидоры это у тебя ясно????

Akbayashka)))))) 07 августа 2010, 10:01
992

у Крис и так рейтинги суперские!!!И ей точно не надо в порно сниматься для этого!нормальный люди и так ценят её!!!

angel without arms 06 августа 2010, 15:35
2847

вот именно!

{Sweetie} 06 августа 2010, 15:38
1392

Если только для депрессующих, инфантильных интровертоов - ооочень спецефично. ( не поднимет)

мarusechka 06 августа 2010, 15:53
4459

а знаете, щас спошлю, но жанр есть такой, для любителей, некрофилия

Пиратка 06 августа 2010, 15:57
13543

Оооооо)))
Только мне кажется многие не поймут,значение этого слова)))

Akbayashka)))))) 06 августа 2010, 15:59
992

Ну, может только у этих...любителей

мarusechka 06 августа 2010, 16:02
4459

А ты я смотрю спец?

Kosha27 06 августа 2010, 19:44
103

о,как обычно предсказуема! другого комента я и не ожидала!

Ladka 06 августа 2010, 15:54
532

Бред какой то!

crazy fun 06 августа 2010, 15:25
51

Так не интересно... Кристен сейчас популярна, ее все любят.. Пройдет сага, пройдет популярность, и вся любовь кончится

IloveRob 06 августа 2010, 15:26
988

О Боги нашли кого слушать это же Тила она что только не придумывала,чтоб стать знаменитой,и вот даже сейчас она пытается...ведь Стюарт сейчас популярна...если бы она сказала Паттинсон это было бы ни кому не интересно...

Akbayashka)))))) 06 августа 2010, 15:27
992

бедная Крис! она теперь вообще на улицу не выйдет!

Янусек 06 августа 2010, 15:27
6101

Ну и Слава Богу)))

Aleksi 07 августа 2010, 10:35
28

это ж надо было из всех звёзд влюбится именно в Стюарт

Eclipse_sun 06 августа 2010, 15:28
1053

так скажи она: я влюбилась в свою соседку, милую, добрую, никому не известную девушку, - все пропустили бы это мимо ушей

trinidad 06 августа 2010, 15:34
1910

хм.. это верно. но,всё же папараци начали бы искать ту соседку
поглазеть то надо. но я не понимаю чем её так зацепила Стюарт?!?

Eclipse_sun 06 августа 2010, 15:37
1053

своей беееешеной популярностью

trinidad 06 августа 2010, 15:40
1910

ахахх) возможно. может она ей нравится? прям любовь с первого взгляда

Eclipse_sun 06 августа 2010, 15:46
1053

глупо не знать ... вечно открытый рот

Пользователь удален 06 августа 2010, 15:54 ! пожаловаться

ты имеешь ввиду у Крис вечно открыт рот??? ну,так я не думаю что из-за этого. ничего привлекательного не вижу..

Eclipse_sun 06 августа 2010, 15:58
1053

Кстю, спасайся, эта чокнутая на тебя глаз положила))

Пользователь удален 06 августа 2010, 15:29 ! пожаловаться

Пусть Робка разбирается с этой Текилой!

*Fiesta* 06 августа 2010, 15:41
5226

последнее время, где бы ни упоминались имена Крис, Роба и Тэйлора - там везде споры, обсуждения, разборки и, конечно, это такой мощный пиар
еще про Крис я бы прочла новость, а вот Текила никаким боком неинтересна

Ю-ю 06 августа 2010, 15:37
6557

Блин,как же надоели все это разборки!!!

Silver 06 августа 2010, 15:38
17265

да раздражают уже!

{Sweetie} 06 августа 2010, 15:40
1392

А это у нас люди такие. злые, завистливые. считают, что только они правы во всём. только их мнение самое правильное. и они во всём лучше других разбираются.

Пользователь удален 06 августа 2010, 15:52 ! пожаловаться

ну дай людям самореализоваться, добрыми словами они так рейтинг не набьют

Пользователь удален 06 августа 2010, 15:41 ! пожаловаться

бедная Кристен

masha_pattinson 06 августа 2010, 15:39
439

я когда прочитала заголовок__я в шоке, до сих пор не могу отойти...

Willow 06 августа 2010, 15:39
814

Она в своем стиле)

a_pieds_nus 06 августа 2010, 15:39
18788

ею еще кто-то интересуется...
Кристен будет в шоке)))

Alua Sanatova 06 августа 2010, 15:40
7912

Ой блин Анти как же вы достали,ну емае,у вас извилины хоть на что нибудь еще работают кроме как Обосрать Крис ,и обсыкаться на Деппа,и Джоли!

Эленас 06 августа 2010, 15:40
22958

Комментарий удален

Amalya 06 августа 2010, 15:56
0

АНАЛОГИЧНО!!!!

Эленас 06 августа 2010, 15:58
22958

У них как в старом анекдоте, извилина одна и та уши держит

Kosha27 06 августа 2010, 19:11
103

А вот скажите, зачем сюда СНОВА каким-то боком упоминать Энджи и Джоню?))))) и обобщать?)) детский сад, штаны на лямках.....)

Lady Walton 06 августа 2010, 21:29
6292

Давай так, вот кто там на твоих кумиров рыпается тому и предъявляй, ясно? Найдёшь хоть одно плохое слово от меня в их адрес тогда и поговорим. Я кстати и Деппа и Джоли очень люблю ИМХО.

Kosha27 06 августа 2010, 21:36
103

Ну и здорово, что любишь)))) к тебе почти никаких претензий, кроме высказывания про извилины))) а первое я добавила предыдущей))) просто токо последние страницы читаю)))) короче, всё, забыли и счастливо живём дальше)))

Lady Walton 06 августа 2010, 21:41
6292

не тебе конкретно, а по теме, извилина одна и та от шапки, было бы больше фигнёй бы не занимались

Kosha27 06 августа 2010, 21:50
103

Меня эта текила бесит, прям не знаю как!

kresta 06 августа 2010, 15:41
696

Ну понеслась, щас антифы польют грязь, как всегда. Ведь новость, достойна таких реакций! Давайте , в перёд ребятки!!!!!

Пользователь удален 06 августа 2010, 15:41 ! пожаловаться

дерзайте антифаны!

{Sweetie} 06 августа 2010, 15:42
1392

А мы в любом случае отстоим Кристюху нашу!!!!

Пользователь удален 06 августа 2010, 15:46 ! пожаловаться

да! к тому же ФАНОВ гораздо больше этих 2-3 антифанов)

{Sweetie} 06 августа 2010, 15:50
1392

Я прям угараю с них, так набросились антифы на эту новость, как бык на красную тряпку

Пользователь удален 06 августа 2010, 15:53 ! пожаловаться

вылезьте за просторы попкорна.) На других сайтах даже не с кем спорить, там наоборот, человек,которомй нраивтся Стюарт - сенсация.

Пиратка 06 августа 2010, 15:55
13543

давай нам ссылки на сайты,тогда сенсаций будет множество

Eva BoomBox 06 августа 2010, 15:57
2291

я бы тоже посетила такой сайтик. А сайтик наверно называется" антифаны Кристен Стюарт"- ясен пень, фанат будет сенсацией!

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:02 ! пожаловаться

вот вот

Пользователь удален 06 августа 2010, 15:59 ! пожаловаться

выходили, смотрели...фанатов ПРЕДОСТАТОЧНО!!! уж не знаю на каких сайтах и форумах бываете вы, но где бываю я - там только положительные отзовы о актёрах СС, что очень радует! это только здесь, на попкорне я вижу таких злых и завистливых людей...оч жаль!

{Sweetie} 06 августа 2010, 16:08
1392

поделись с сылкой, плиз

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:11 ! пожаловаться

элементарно, Ватсон. kinopoisk.ru.

Пиратка 06 августа 2010, 16:14
13543

и чё?! вы про свой kinopoisk.ru. уже раз сто писали, единственный сайт, которым можно штормить фанов! оригинально Холмс!=))))

{Sweetie} 06 августа 2010, 16:17
1392

kinomania.ru, spletnik.ru, все нвостные сайты типа лайф ру или как их там, из зарубежных imdb.com, rottentomatoes.com, еще тысячи их, погуглите на тему кристен стюарт, просто эти наиболее часто мною посещаемые.

Пиратка 06 августа 2010, 16:19
13543

знаете,за моё перебывание на этом сайте я поняла много вешеё,и одна из них это то,то есть такие никчёмные люди как вы!которые кругом мусорят и гадят!!просто научитесь быть по жизни немножко по позитивней!а вдруг жить легче станет!!!

angel without arms 06 августа 2010, 16:30
2847

ок

Пиратка 06 августа 2010, 16:38
13543

а я другого ответа и не ожидала......просто люди такие как вы не умеют быть культурными и умными!

angel without arms 06 августа 2010, 16:41
2847

благодарю!

{Sweetie} 06 августа 2010, 16:34
1392

и чё?! ну посетила я эти сайты, хочу сказать, что ничем от попкорна не отличаются...такая же борьба между фанами и антифанами! положительные отзовы там, как ни странно, присутствуют! вот-так! так что РАССЛАБТЕСЬ ДАМОЧКА!

{Sweetie} 06 августа 2010, 16:42
1392

пора давать конкретные факты,а не пустые слова!!!ваши слова ничё не значат!!!!

angel without arms 06 августа 2010, 16:17
2847

ну она и сказала((

Пользователь удален 06 августа 2010, 15:43 ! пожаловаться

Текила просто пиарится, а антифаны разводят говносрач про Крис! обидно...

{Sweetie} 06 августа 2010, 15:44
1392

ХА ХВА СМЕШНО

miss Quaker 06 августа 2010, 15:44
224

пиарится
сомневаюсь что КРИС кому-то понравиться может

Bree Black 06 августа 2010, 15:46
3823

ты больна

Эленас 06 августа 2010, 15:47
22958

она так смущённо о Кристен говорила....))

я так и поняла ...из парней она кого-то выбрала...???

LaLaLa 06 августа 2010, 15:48
247

хахахахаха. а кого она из парней назвала?))???

Tenderness 06 августа 2010, 15:49
207

она по девочкам больше загоняется)

fruit jellies 06 августа 2010, 15:55
3742

Тила классно выглядит)

Одри Мур 06 августа 2010, 15:49
4020

уффф ну я надеюсь что кристен не будит с ней мутить..!!!!

•°•Настюшка•°• 06 августа 2010, 15:54
543

Ну раз мужчинам она так себе, так вот нашлись девушки, которым она симпатична, кроме меня, конечно!)

Party Poison 06 августа 2010, 15:56
1776

мне Крис внешне тоже нравится. Одна она точно не останется!

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:01 ! пожаловаться

мисс тила опускается все больше и больше
неужели уже даже тайка-лесбиянка хочет поднять свои рейтинги за счет сумерек и 11-летних фанатов?

детка-конфетка 06 августа 2010, 15:57
81

11-летних...ну да-ну да! 11-летние мультики и сериальчики про сайрус и гомез смотрят! а СС смотрят от мала до велика!!

{Sweetie} 06 августа 2010, 16:13
1392

У неё с башкой точно не в порядке)))

Пользователь удален 06 августа 2010, 15:59 ! пожаловаться

Бедная крис, мне тила никогда не нравилась, она странная какая-то...бррр

Helen_diver 06 августа 2010, 16:03
825

таак..... коменты мне лучше не читать. сразу скажу всем, кто обижает кстюшку - вы какашки xDDD девкиии!!! фанатки не тратьте силы и нервы)) пусть антифаны пенятся))

прошу не отвечать.

не ну тила эта отожгла конечно xDD прикол в том, что я ее не знаю 0_о а мнения у нас схожие xDD

OliArrow 06 августа 2010, 16:06
434

lu9292 06 августа 2010, 16:09
492

ну чеее? xDD просила ж не отвечать)

OliArrow 06 августа 2010, 16:10
434

lu9292 06 августа 2010, 16:11
492

xD
да не хотела матом крыть просто. ато ж забанят) да и некультурно это xDD
а я по жизни на позитиве.

OliArrow 06 августа 2010, 16:12
434

Мать моя женщина!
А Кристен небось смущена нах!

Элис Март 06 августа 2010, 16:08
291

И она туда же...

Ильсиюша 06 августа 2010, 16:08
8723

Пиратка, так где ссылка на сайты? Уж хочется посмотреть!

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:08 ! пожаловаться

О, Божич, бедная Кристен, ну и поклонники у нее. Ей стоит опасаться эту дЭвушку, а то мало ли что ей в голову может прийти.

Margo******* 06 августа 2010, 16:09
141

OliArrow- дура
и похрен что на меня сейчас накинутся

детка-конфетка 06 августа 2010, 16:10
81

аааа... епт... ну что ж за люди такие? xD почему я дура?

OliArrow 06 августа 2010, 16:10
434

Ась, вот так вот прям в лоб!))

Катерина56 06 августа 2010, 16:12
979

да ну..) пусть пишут. мне пох) они со мной ни разу не общались и не знают, дура я али нет xD

OliArrow 06 августа 2010, 16:13
434

Я просто поражаюсь человеческой глупости))

Катерина56 06 августа 2010, 16:20
979

а я вообще моск! и святой дипломат епт xD

OliArrow 06 августа 2010, 16:23
434

Ага)) особенно святой)))

Катерина56 06 августа 2010, 16:26
979

ну дык... неправда чтоли? xD

OliArrow 06 августа 2010, 16:27
434

Правда, правда

Катерина56 06 августа 2010, 16:37
979

Что ни тема про Стюарт, то пост-баттл на двести страниц Естественно, я "за" антифанатов Стюарт, здравому мнению - ДА!

LadyHelen 06 августа 2010, 16:10
6777

Вот так новость!!!

Катерина56 06 августа 2010, 16:10
979

Катерина, присоединяйтесь к нам!! Видишь,как весело тут!

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:13 ! пожаловаться

Да ну, Жень не собираюсь никому ничего доказывать!)) И вам советую! Бесполезное это занятие))

Катерина56 06 августа 2010, 16:19
979

Ну вот, разошлись опять.. Девочки у которых хронический ПМС, попейте таблеточек успокаивающих, незнаю.. выспитесь пойдите.. ну хвати уже Крис поливать д***мом.. на ваше мнение всем наплевать!! Так может хватит за счет нее повышать свой рейтинг???
Крис замечательная актриса.. и я не перестану это повторять!!

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:12 ! пожаловаться

Комментарий удален

Lime 06 августа 2010, 16:13
0

поддерживаю!

{Sweetie} 06 августа 2010, 16:15
1392

ЛЮДИИИИ а давайте жить дружно))
Вы все равно друг другу ничего не докажите)))
Зря только нервы тратите)))))

lu9292 06 августа 2010, 16:12
492



так! анука быстро в друзья! xDD

OliArrow 06 августа 2010, 16:14
434

ДЕБИЛКИ!!!!

Эленас 06 августа 2010, 16:14
22958

Комментарий удален

Lime 06 августа 2010, 16:18
0

о меня помнят! замечательно,ну а что поделать если это так

Эленас 06 августа 2010, 16:19
22958

Комментарий удален

Lime 06 августа 2010, 16:24
0

это ты о ком???

angel without arms 06 августа 2010, 16:18
2847

догадайся

Эленас 06 августа 2010, 16:20
22958

Обожаю новости про Стюарт! У нее самые бешенные фанаты! Дае у Рпатца ужо по-адекватнее.

Пиратка 06 августа 2010, 16:17
13543



что правда, то правда)))

OliArrow 06 августа 2010, 16:18
434

У него постарше, а тут одна школота.

Neodymium 06 августа 2010, 16:20
3156

да, я тоже заметила. Некую эволюцию, раньше наоборот, весь неадекват и школота концентрировался у Паттинсона, а у Стюарт взрослые дамы, теперь же совершенно наоборот, там приятный контингент, тут особо агрессивные школьники.

Пиратка 06 августа 2010, 16:23
13543

И не особо умные. Дайте подумать, класс шестой-седьмой, не старше.

Neodymium 06 августа 2010, 16:24
3156

ой, а что ж это мы такие взрослые с малолетками тусуемся? А?! или в своем возрастном кругу никто не поддерживает в антилюбви к Стюарт??

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:26 ! пожаловаться

Иногда стоит выйти за возрастные рамки.

Neodymium 06 августа 2010, 16:29
3156

Тут даже не в возрасте дело, а в развитие.

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:28 ! пожаловаться

Согласна. Просто, насколько я знаю, ученики именно средней школы наиболее агрессивные, переходный возраст. Бедняжки.

Neodymium 06 августа 2010, 16:30
3156

Комментарий удален

Amalya 06 августа 2010, 16:55
0

О да, хоть в чем-то Вы правы.

Neodymium 06 августа 2010, 16:58
3156

Комментарий удален

Amalya 06 августа 2010, 17:05
0

А вот тут Вы не правы!

Катерина56 06 августа 2010, 16:29
979

Кать, а Говорила, что спорить не будешь ,они ведь сами своими тупыми необоснованными комментами выводят на спор в неком роде.

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:35 ! пожаловаться

По поводу Крис спорить я не собираюсь! Просто мне не нравится, что тут всех считают маленькими!

Катерина56 06 августа 2010, 16:39
979

значит так,старушка-интелегентка,я уже давно выросла из школьного возроста,а вот ты видимо нет!!!или тебя культуры не учити?нельзя на НЕЗНАКОМЫХ людей такие гадости говорить!ты видимо выросла только физически,а не умственно!!!!держи лучше свой язык за зубами!ты на тпару с Пираткой просто взбесившиеся .......!и кто это на умственном барьере завис?думай,прежде чем писать!!!!!!!!!!Достали уже!

angel without arms 06 августа 2010, 16:39
2847

Расслабьтесь, тетенька. Ваше сообщение противоречит вот этому предложению "нельзя на НЕЗНАКОМЫХ людей такие гадости говорить!" Автора напомнить?

Neodymium 06 августа 2010, 16:41
3156

Комментарий удален

OliArrow 06 августа 2010, 16:43
434

Уж получше Ваших будет.

Neodymium 06 августа 2010, 16:43
3156

я извиняюсь xDD эт сестра балуется)) я удалила уже сообщение) простите))

OliArrow 06 августа 2010, 16:44
434

просто ты другого не заслуживаеш!!!

angel without arms 06 августа 2010, 16:45
2847

Не Вам решать, тетенька. Вроде взрослая (хотя я сомневаюсь), а пишете неграмотно! Ай-яй-яй!

Neodymium 06 августа 2010, 16:48
3156

Комментарий удален

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:49 ! пожаловаться

Спасибо.

Neodymium 06 августа 2010, 16:49
3156

а я не собираюсь тебе ничего доказывать!и экзамен я тебе не здаю,чтобы ты мне на ошибки указывала!

angel without arms 06 августа 2010, 17:01
2847

Вам точно лет 13, не больше.

Neodymium 06 августа 2010, 17:02
3156

ты ошибаеся!и это лишний раз доводит,что ты не разбираешся в людях!так что незачем кого то обсуждать!

angel without arms 06 августа 2010, 17:06
2847

Еще хуже! если ты уже взросла, а по твоим комментам можно сказать, что тебе 13, то это позор...

Dela 06 августа 2010, 17:09
1815

да мне до весны твоё мнение!

angel without arms 06 августа 2010, 17:26
2847

Твои комменты по-настоящему похожи на высказывания неумных...

Dela 06 августа 2010, 17:35
1815

сама бы молчала!даже время на тебя тратить не буду!не стоиш того!

angel without arms 06 августа 2010, 17:37
2847

Я и не рассчитывала на то, чтобы ты тратила на меня свое драгоценное время.

Dela 06 августа 2010, 17:39
1815

Угомонись, ок? Главное, что ты разбираешься.

Neodymium 06 августа 2010, 17:09
3156

Аааа!?!?!?!?Капец

Manilla)) 06 августа 2010, 16:17
1608

Сколько можно спорить? Всё равно каждый останется при своём мнении.

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:17 ! пожаловаться

епт! люди! неужели тут нету ни одного умного человека? xDD хотя нет.. вижу. ВИЖУ!! несколько умных есть)) и эт не только фанатки)

OliArrow 06 августа 2010, 16:21
434

Слово "фанат" никогда не относилось к умному человеку. Не важно, кто его кумир.

Neodymium 06 августа 2010, 16:23
3156

это почему?
аа... ну поклонники. так лучше?

OliArrow 06 августа 2010, 16:24
434

А слово "поклонники" не относится в саге. Вот там точно фанаты - безбашенные и неадекватные.

Neodymium 06 августа 2010, 16:27
3156

ну не все же xD
я по-моему пока адекватно общаюсь))

OliArrow 06 августа 2010, 16:29
434

Да нет, давайте обобщать не будем.

lu9292 06 августа 2010, 16:29
492

Не обобщайте.

Neodymium 06 августа 2010, 16:31
3156

На месте Кристен я бы испугалась, если честно)

Ali 06 августа 2010, 16:25
12141

Хах, ну да конечно!

kAlinka 06 августа 2010, 16:27
14822

Короче все фанатки неадекват
и я скоро тоже с катушек от них съеду
хм прикольно, девчонки, которые не любят сумерки - мы какашки =)отлично
Пиратка - мозг, уважаю!

детка-конфетка 06 августа 2010, 16:29
81

уважаемая конфетка, за речью следите.

lu9292 06 августа 2010, 16:30
492

а вы так и не ответили на мой вопрос. нету причины? не можете объяснить свою точку зрения? хотя почему я с тобой на вы?..

OliArrow 06 августа 2010, 16:31
434

хотя спорить не буду

OliArrow 06 августа 2010, 16:29
434

охх... сколько же у нас не отвечающих людей!и

OliArrow 06 августа 2010, 16:33
434

Красивая бы пара получилась XD

Dela 06 августа 2010, 16:34
1815

xDDD жжешь)

OliArrow 06 августа 2010, 16:35
434

Антифанаты тоже очень взрослые, так и жмут на серую звездочку.
Вот истинный признак ума)
Это что у Вас самоудовлетворение?)

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:35 ! пожаловаться

Или самореализование!!

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:37 ! пожаловаться

опять о себе

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:37 ! пожаловаться

да нет, о Вас, родимая) я в отличии от Вас не говорю о себе в третьем лице, ну что ж, не всем так повезло, как Вам)

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:39 ! пожаловаться

охх... такааааая фоточка есть! порадовала бы антифанов! xDD

OliArrow 06 августа 2010, 16:39
434

Извина Тила, место занято!))))))

Cinderella 88 06 августа 2010, 16:42
723

тобой?

OliArrow 06 августа 2010, 16:43
434

Ася, не остри, а то

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:45 ! пожаловаться

а? а это плохо чтоли? xDD ладно не буду)

OliArrow 06 августа 2010, 16:47
434

Очень смешно, сейчас прям лопну от смеха)))

Cinderella 88 06 августа 2010, 16:50
723

ой)) ну я ж в хорошем смысле! :D

OliArrow 06 августа 2010, 16:51
434

Вот, Анют, молодец, кратко и лаконично

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:44 ! пожаловаться

А что тут больно расписывать то!

Cinderella 88 06 августа 2010, 16:49
723

OliArrow, почему не выражала я свою точку зрения, это мое дело. Но если так уж Вам хочется, я скажу
мне всегда действую на нервы люди, которые пишут аля "да они все говно, не обращайте на них внимания"
очень меня поразило фраза эм то что все антифаны какашки
хм а любовь к кристен, я её совсем понять не могу
однако меня впечатлило, что Вы не поддались на мою можно сказать провокацию
это Вам в огромный плюс и поэтому я прошу прощения за свои эмоции, наверное я была не права
П.с. ну обращаться на Вы требует этикет, не знаю даже что сказать

детка-конфетка 06 августа 2010, 16:44
81

xDD
убило))
ладно. давай не злиться и все такое)) а насчет любви к крис.. у всех разные вкусы) поэтому девченки также разделились на тим эдвард и тим джейкоб)

OliArrow 06 августа 2010, 16:46
434

Значит так.. я решила высказать свое фе..

Я вообще человек не конфликтный, в такие разборки не люблю ввязываться.. Но и моему ангельскому терпению пришел конец!!

Уважаемые антифанаты Крис!! Мы все уже прекрасно знаем Ваше мнение, можете его больше не выражать в подобных темах, а если и выражаете, то, пожалуйста обоснуйте его и выскажите корректно! Уважайте незнакомых людей!!!

Уважаемые фанаты!! Я понимаю, что оскорбления в сторону Крис воспринимаются как личные, но все же проявите терпение, и давайте постараемся быть умнее таких как Пиратка и ей подобный, они ведь люди и имеют право на свое мнение, хотя и не правильное.

А теперь по поводу таланта К.Стюарт. Уважаемые девушки, как много среди вас критиков, что бы судить, талантливый человек или нет? Я уже писала в какой-то теме, но не была услышана к сожалению. Многие (! заметьте, многие но ни все!) знакомые мне режиссеры и кинокритики считают К.Стюарт запредельно талантливой! Я понимаю, всем нравиться невозможно, но давайте все таки уважать мнение большинства!!

Все.. я все сказала.. отвечать не обязательно!!

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:44 ! пожаловаться

Фамилии режиссеров и кинокритиков в студию, с дословным цитированием их слов.

Пиратка 06 августа 2010, 16:51
13543

а зачем?вам можна говорить много гадостей,и не подтверждать свои слова,а как только позитив,так сразу подавайте вам!и кто вы такие,чтобы указывать?

angel without arms 06 августа 2010, 16:56
2847

Такие фамилии как Мирошниченко, Неждана, Гасилина вам о чем-то говорят? Я думаю нет, так как вы, со своим слегка не широким кругозором, вряд ли увлекаетесь арт-хаузным, современным театром. И вот цитата (раз уж просили) "Кристен Стюарт - человек удивительного таланта. Она наша новая Одри Хепберн" Я думаю не надо пояснять кто такая Одри??

Пользователь удален 06 августа 2010, 17:11 ! пожаловаться

Мирошниченко видела во многих советских фильмах, хорошая актриса, двух других не знаю. Увлекаюсь европейским и американский аст-хаусом, театральные постановки с этими актрисами физически увидеть не могла, живу от столицы за 9 тыс. км. Ссылку на источник и кто сказал такую чушь. Я хочу разочароваться в этом человеке. Сравнить эту убогую с великой Хепберн, видимо дама выжила из ума. Либо не смотрела "завтрак у тиффани".

Пиратка 06 августа 2010, 17:21
13543

Читала, читала, не выдержала. Мне до лампочки Крис (до тех пор, пока количество ее средних пальцев, показанных публике, не перейдет все границы - все-таки я за воспитание). Но давайте не трогать Одри. Помнится, у нас Алсу тоже называли второй Анной Герман, а Жасмин - второй Ротару. Ну и???? Это глупо и бессмысленно - называть кого-то вторым. С какой радости молодому актеру быть чьей-то калькой? А уж тем более в истории кинематографа есть такие имена, прикасаться к которым, по меньшей мере, неэтично. Для меня это Одри, Мерилин и Вивьен.

Р@шель 06 августа 2010, 18:20
10979

Поддерживаю, Ириш. Фанатская любовь слепа, даже на секунду не включается осознание, что подобными сравнениями они оскорбляют память Великих Женщин.

Lara 06 августа 2010, 19:02
12455

Помните не так давно была статья " С кем же всетаки встречается Кристен Стюарт?"
А вот и ответ!

Хелка 06 августа 2010, 16:44
144

Все все мечтают найти что нибуть "не номральное"
Сначала из Роба и Тея делают пару, теперь уже Тила в Кристен влюбилась...а дальше что? Эшли и Никки, и Келлан и Джексон?????

LiNa Winchester 06 августа 2010, 16:44
8090

Ну а что тут такого? Стюарт интересная, довольно необычная девушка, популярная актриса. Почему она не может ей нравиться?)

Пользователь удален 06 августа 2010, 16:45 ! пожаловаться

Хаха, смешно. Нет, правда, на какую реакцию рассчитывала эта девушка? Это просто смешно и глупо!
Хотя, если это любовь, то удаче этой... Тиле! Пусть добивается сердца Стюарт)

* R E C K L E S S 06 августа 2010, 16:57
4

ой да ладно, только таким и влюбляться в Стюарт

a019721 06 августа 2010, 16:58
3887

Эпатажная девушка)

Anna-Maria 06 августа 2010, 16:58
21275

Некоторые из вас, фанатов, лазают туда, куда их не звали. Все время мнусят, понижают поты, гадят везде, одним словом. И не надо нам говорить, что вы сидите тихо, а мы на вас наезжаем.

Dela 06 августа 2010, 17:02
1815

знаете, нас тоже минусят, видимо просто так, от нечего делать. так что тут мы одинаковы, все же.

Пользователь удален 06 августа 2010, 17:04 ! пожаловаться

ага, не успели вчера тему создать, так пост минусанул гад какой то, первую страницу тоже, и на кого нам думать, не знаешь?

Пользователь удален 06 августа 2010, 17:07 ! пожаловаться

У нас вчера то же самое случилось! Создали тему, и пошли минууусыыы

Dela 06 августа 2010, 17:10
1815

а у вас что за тема?

Пользователь удален 06 августа 2010, 17:29 ! пожаловаться

Popcorn Echelon

Dela 06 августа 2010, 17:31
1815

Кстати, да. Некоторые особо упоротые бегают за мной по сайту и минусуют все, чтобы я ни написала и даже в альбом заходят и миииинусят) Смешно так

Пиратка 06 августа 2010, 17:16
13543

Ума только на это и хватает...

Dela 06 августа 2010, 17:20
1815

хаха согласна----что бы я не писала , все равно найдутся ''умные'' люди,которые заминусят любой коммент

a019721 06 августа 2010, 17:20
3887

Комментарий удален

Heroin 06 августа 2010, 17:06
1



поспорьте со мной кто-нибудь!! мне скучно :D

OliArrow 06 августа 2010, 17:09
434

по поводу?

Ladka 06 августа 2010, 17:18
532

просто xDD просто поспорить хочется. ато скучно тут... расходятся все..

OliArrow 06 августа 2010, 17:19
434

поспорить о чем?

Ladka 06 августа 2010, 17:23
532

ну например о крис xDD я прям незнаю..

OliArrow 06 августа 2010, 17:25
434

Спорить о Крис? Смешно! Для меня она талантливая, красивая, умная девушка, и спорить об этом я не собираюсь, и на мнение остальных плевала с высокой колокольни!

Ladka 06 августа 2010, 17:37
532

молодца))

OliArrow 06 августа 2010, 17:43
434

Антифаны продолжайте в том же духе, мы уже многое от вас слышали! только вот можно обойтесь без споров, или совсем никак!? Вывод один: там где появляются новости о СС, там начинается дурдом от антифанов! обходить эти новости никак нельзя, а?

{Sweetie} 06 августа 2010, 17:12
1392

че сразу антифанаты?мы высказали мнение на нас напали и что молчать что ли???
вы не отвечайте на наш комент и мы не будем разводить весь этот базар

Пользователь удален 06 августа 2010, 17:14 ! пожаловаться

ах! если бы вы его не разводили...

{Sweetie} 06 августа 2010, 17:17
1392

ах если бы вы не засерали наши коменты,это наше мнение хоть и не такое как у вас

Пользователь удален 06 августа 2010, 17:21 ! пожаловаться

так вот...значит это месть))) но лично я смотрю новости про своих кумиров, поэтому посторонние даже не читаю, а уж тем более не комментирую...так что насчет " ах если бы вы не засерали наши комменты..." - это не ко мне!

{Sweetie} 07 августа 2010, 12:44
1392

OMG!no comments

Lorelei-13 06 августа 2010, 17:15
6016

она что то мне не нравится!! пошлячка тупенькая. Диградированная тётенька. вообще не интересная личность)

NSt 06 августа 2010, 17:16
2441

парочка была бы шикарная)) одна страшнее другой)))

Nastja 06 августа 2010, 17:29
7036

Во щас начнётся... ппц

Нес 06 августа 2010, 17:33
1991

уже почти закончилось.

Пользователь удален 06 августа 2010, 17:35 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пиратка 06 августа 2010, 17:35
13543

Стюар вообще асексуальна

Оляка 06 августа 2010, 17:34
5957

ахах
Тилу Текилу теперь нужно называть Мисс Тила
убожество

Оляка 06 августа 2010, 17:35
5957

ооооо....даже так))))интересненько))))

Albinka 06 августа 2010, 17:38
6921

На тебе Тила!
показать изображение

Kindy 06 августа 2010, 17:42
840



правда))

OliArrow 06 августа 2010, 17:44
434

Юльчик, 5 баллов!

Ladka 06 августа 2010, 17:47
532

Тила Текила, конечно обезбашенная девица, а ее "любовь" к Стюарт-это не серьезно, просто приколоться решила над ней. Хотя... может Текила "расшевилить" решила малоэмоциональную Стюарт? Да...неожиданный выбор.

Ludmila 06 августа 2010, 17:47
185

Афанареть!!!!!!!!!! Покажите реакцию Крис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kristi-603 06 августа 2010, 17:51
3919

Теперь понятно! Стюарт променяла Паттинсона на Текилу))

$Joker$ 06 августа 2010, 17:55
732

фу! уж лучше паттинсон xD

OliArrow 06 августа 2010, 17:56
434

Мда, маразм крепчал

Кетюня 06 августа 2010, 17:55
4304

Бегите, Кристен, бегите:)Бегите

burapuh 06 августа 2010, 17:58
4935

ну и что)почему бы и нет

kristen* 06 августа 2010, 18:11
994

ахахах....Тила теряет форму.....если уже и Стюар....то это ппц!!!!!

Позитив на Шпильках 06 августа 2010, 18:23
519

ахах,извините,но это пи***ц ))

L_LOH 06 августа 2010, 18:29
642

Ну у всех вкусы разные.
Выглядит Мисс Тила превосходно.

Marie. 06 августа 2010, 18:29
885

хахха

крутяк


хд
у кристен поклонники не только мужсого рода)

Burberrry 06 августа 2010, 18:37
2336

О, господи))))))))))

...ROXY... 06 августа 2010, 18:40
946

Заипатировала уже.

Lara 06 августа 2010, 18:45
12455

хм.странно
почему не в Эшли Грин?

StasyaG 06 августа 2010, 18:51
380

О, я тоже люблю Крис!

Pandar 06 августа 2010, 18:54
1992

Она на Дакоту похожа.

elizabet199 06 августа 2010, 19:04
3538

Пиар он и в Африке пиар, Тила тоже решила отхватить кусочек от СС, схема проста: хочешь, чтобы твои песенки скачивали - скажи, что увлекаешься СС

Котька 06 августа 2010, 19:06
69

ей брюнеткой лучше было!)
А в Стюарт "влюблены" щас все,это мода такая,и нужно отдать ей дань...

Anastasi 06 августа 2010, 19:08
2758

ппц, вот он - яркий пример пропитых мозгов!

ShortY 06 августа 2010, 19:24
349

брррр...опять эта тила текила

Пользователь удален 06 августа 2010, 19:32 ! пожаловаться

Да уж у дурдома явно был день открытых дверей, вот некоторые представительницы от туда и свалили.

Вредина Ромашка 06 августа 2010, 19:36
1392

Не выношу эту дурочку-Тилу. Но правда интересно посмотреть реакцию Кристен...

coolchika 06 августа 2010, 19:40
3430

Ну в кого ты влюбилась то? не могла посимпатичней найти, Тила?

Juicy C. 06 августа 2010, 19:41
1525

Зато теперь благодаря этой фразе ее интервью везде подписано не " интервью с мисс Тилой", а "Тиле нравится Кристен"! И благодаря этому его уж точно больше людей посмотрят..

Delicious Ly 06 августа 2010, 19:43
3249

Пусть нахрен забирает ее!

ВеЛиКаЯ 06 августа 2010, 19:48
3066

Интересно, что Кристен на это сказала бы?

darya 06 августа 2010, 19:50
10321

Комментарий удален

Esme 06 августа 2010, 20:09
1

ого)
Крис такая красавица что даже девушки в нее влюбляюца)
вот это да))

Love_RobSten=)) 06 августа 2010, 20:24
6517

Нашла в кого влюблятся =="

YuKKa 06 августа 2010, 20:24
827

мммм.....Крис прям на расхват!

Happy gril 06 августа 2010, 20:25
929

И я в неё влюблена)))хоть и не бисексуал)))

gulara-hasanli 06 августа 2010, 20:25
229

Ну и что здесь такого? Ну влюблена она в Стюарт, ну и ладушки. Мож, это взаимно, кто знает.

Эрин Вуд 06 августа 2010, 20:28
216

Я же говорила тема будет в топе)

lu9292 06 августа 2010, 20:36
492

Знала ведь чье имя назвать, чтобы привлечь внимание:))

BloodRayne 06 августа 2010, 21:24
12511

согласна

***Aizhan*** 06 августа 2010, 22:18
441

Интересно, что Кристен скажет на это......)))

Lady Walton 06 августа 2010, 21:24
6292

Комментарий удален

Mallory 06 августа 2010, 21:26
42766

Пиар

Arish 06 августа 2010, 21:37
4442

а кто она такая, я о ней только на этом сайте услышала. вторая перис хилтон или ким кардашан??

Пользователь удален 06 августа 2010, 21:42 ! пожаловаться

единственное, что о ней знаю, что она бисексуалка ХДД а так, тоже без понятия)))) то ли певица, то ли кто ещё)))

Lady Walton 06 августа 2010, 21:46
6292

да, что-то в этом роде

***Aizhan*** 06 августа 2010, 22:21
441

ух, а новости про сс с завидным постоянством оказываются в топе

trinidad 06 августа 2010, 21:51
1910

у меня когнитивный диссонанс

Vanity Fair 06 августа 2010, 21:57
836

♥Girlfriend♥* 06 августа 2010, 22:33
1743

В Стюарт влюбляются все! Прикольно...

GreenCat97 06 августа 2010, 22:40
1476

ооо .. Кошмар..
а позже слухи пойдут о их любви..

Пользователь удален 06 августа 2010, 22:56 ! пожаловаться

хочу узнать реакцию крис)))

дианка)) 06 августа 2010, 22:57
1322

О!!!!!!Круто!!!!

Yuliasha 06 августа 2010, 23:07
336

ппц....

Masha™ 06 августа 2010, 23:15
157

Потходят друг другу

Пользователь удален 06 августа 2010, 23:19 ! пожаловаться

Кристен повезло..лол

Nanochka 06 августа 2010, 23:25
955

Интересно, какая реакция будет у Крис!!!

Irresistible 06 августа 2010, 23:26
591

ОМГ
мда..
В Стюаарт ??
ужас какой..
буэ.

Svetka966 06 августа 2010, 23:33
131

по-моему, все, кто хочет чтобы их заметили, давно уже поняли простую истину:" хочешь чтобы тебя заметили, ляпни что-нибудь про сс или ее актеров". вот и тила не исключение. у меня тоько два вопроса:"кто будет следующим?" и "когда все это закончится?"

7Ольга7 06 августа 2010, 23:33
25

Кристен гордись, что тобой такая бабёнка интересуется))

Mr.GaGa 06 августа 2010, 23:41
6381

Эх Тила, Тила......мы с тобой почти похожи, но разве это повод для такого дурновкусия?!

Mr.GaGa 06 августа 2010, 23:47
6381

хахаххаах!
Тила-отвязная бабца!)))С такой не соскучишься)
А насчет Стюарт..ну дык по той и так видно,что она не против отношений с женщинами...Я не удивлюсь,если она когда-нибудь признается,что ей и девочки нравятся))Что-то мне подсказывает,что ее лучшая подружка-порно актриса успела "научить ее плохому"))

kowe4ka 07 августа 2010, 00:33
1911

ахах)))

Valeriya^^ 07 августа 2010, 01:56
13

Попала Крис)))

Гризли 07 августа 2010, 03:50
1141

да, интересно что скажет на это Крис!

Чупа 07 августа 2010, 09:05
2025

вау, прикольно:)

Mrs. Fox 07 августа 2010, 09:25
1930

А вообщи фанатам.....Эта бешанная популярность Кристин вашей и патисона откуда....Может первый фильм и то (45 киноляпов) был качественным, а вот последующии лепяться на абы как, тупо чтобы деньги с таких как Вы срубать. Самая примитивная история, просто ничего удивительного...Актеры не оч то красивые(ну может быть Джекобс ваш еще ничего).....Актеры в "вампирском засосе" красивее были)

Aleksi 07 августа 2010, 10:44
28

Леди, такие "как вы" это как понимать? Это что, оскорбление?????

lu9292 07 августа 2010, 11:00
492

Нет такие как Вы это пояснейние что фанаты сумерек..........Мне оскорблять Вас нет смысла самой когда нравилось это дешевое г.

Aleksi 07 августа 2010, 21:42
28

Комментарий удален

lu9292 07 августа 2010, 11:26
492

Ну текила молодец,пропиарилась!!!!
А кристен супеРРР!!!

Nastyshk@ 07 августа 2010, 10:59
13557

ахахаха...))))))они созданы друг для друга

Miss Lilo 07 августа 2010, 11:05
3474

Какой у неё дурной вкус.

Resident Evil 07 августа 2010, 12:02
12669

Будет не удивительно если Кристин ответит ей взаимностью

Li 07 августа 2010, 12:18
16

ого
интересно Крис уже в курсе?

Лунайка 07 августа 2010, 12:34
1639

Комментарий удален

javoronok 07 августа 2010, 12:58
331172

Комментарий удален

javoronok 07 августа 2010, 12:58
331172

ЛЮДИ!!!!Хватит уже спорить...если кому-то не нравиться Кристен,то это ваше ЛИЧНОЕ мнение.Она актриса, которая добилась всего о чем люди могут только мечтать...а вы вот так просто сидите и обсираете её!!!!

lena44ka 07 августа 2010, 13:53
79

не люблю её

Нюся 07 августа 2010, 13:58
950

Сначала Дакота,теперь Тила....
я в аут

MadwomaN 07 августа 2010, 14:36
5418

от темы "пассии" Тилы Текилы, кто-то медленно и к Джонни Деппу "едет" а кто-то к психическим отклонам....коменетарии читать интереснее и смешнее чем новости!))

applesegment 07 августа 2010, 14:51
7

да,согласна)
есть ОЧЕНЬ интересные комменты

ALE STREITWIESER 08 августа 2010, 16:32
10383

да уж интересно

Пользователь удален 08 августа 2010, 19:02 ! пожаловаться

Как интересно крис отнесеться к этому!!!

Olya 93 07 августа 2010, 14:56
1237

Интересно,как на это среагирует Кристен.

Тигра 07 августа 2010, 15:19
3211

вот мне тоже интересно

tasya-portnova 07 августа 2010, 18:42
78

Комментарий удален

Неважно 07 августа 2010, 17:03
12

Офигеть как за 7 страниц можно поднять настроение :-)
Самое смешное что люди здесь спорят, тратят силы... Зачем? Вы все равно друг друга не слышите. Для фанов голос разума пустой звук
А самое главное - зачем тратить силы что то доказывая если осталось помучиться всего чуть чуть Пройдет "Рассвет" и о Стюарт забудут как о страшном сне Ну а Тила "влюбится" в другую девушку чтоб пиариться дальше

Ariana 07 августа 2010, 17:22
119

самое интересное, что яростным антифанатам нафиг не нужна ни Кристен Стюарт, ни СС и т.д. просто в свое свободное время предпочитают стебаться над фанатками..поржать над ими "глупыми" комментами и воздыханию...авось повезет довести кого-нибудь до истерики..
пройдет, возможно, популярность Кристен Стюарт (желаю ей конечно популярности исключительно как актрисы, если есть чего доказать пусть доказывает..), найдется новая жертва, а точнее предлог поизмываться..
интересно почему так мало измываются над Дневниками Вампиров?? наверное еще популярность не та..
пыталась чего то доказывать раньше антифанатам, а нафиг? лучше в игнор таких эгоистов..да и я не мазохистка!)

народ, забейте вы на критику..не отвечайте антифанатам, общаейтесь только между собой и людьми равнодушными к СС. зачем нервы то трепать? надо жить мирно, как будто только и может всех волновать кумиромания и жизнь этих проклятых звезд))

Ember0704 07 августа 2010, 17:40
987

А причем здесь Дневники вампира? И, вот такой вопрос, к чему измываться над ними? Там снимаются довольно талантливые актеры и актрисы, несмотря на свой возраст. И придраться к ним не за что.

Сенди 07 августа 2010, 18:31
1684

Наверное потому что "Дневники" это замечательный пример как хороший сценарист и талантливые актеры могут вытянуть не очень интересную книгу А "СС" это обратный пример - как с помощью плохого кастинга можно испортить великолепную книгу

Ariana 07 августа 2010, 23:34
119

Да, вот токо чет не цепляют ваши "Дневники" народ-то!

orhidej 08 августа 2010, 13:45
1842

А "Сумерки" Майер - это по-вашему, великолепная книга???

Вот еще одна категория сумеркофобов - любители пресловутых "Дневников", для кратости называю это категорию "Упыри из вражеского клана", оч. уж они любят подгадить фнатам СС и тем, кто в СС снимается... вот уж не ожидала от братьев-вампирей такой подлости)))
Я на самом деле "Дневники" не смотрела - видела только трейлер, но даже по трейлеру поняла, что это какая-то пародия на фильм Кэтрин Хардвик, несколько кадров откровенно скомунизжены из "Сумерек" - например, когда идет крупный план косого взгляда главного упыря, просто прямая ассоциация с взглядов Эди Каллена в биологическом классе...
Смотреть сериал не буду исключительно потому, что задрала вампирская тема, и вообще, от кровососов житья не стало ни зверю, ни человеку... хик)))

Valerianne 09 августа 2010, 15:28
8447

хмм, а Тила просто копия Пэрис Хилтон..надо же как то деньги зарабатывать при отсутствии явных талантов, молодец, кстати!!)))

Ember0704 07 августа 2010, 17:40
987

Ой, спроси каждого все типа влюблены в Кристен Стюарт или ещё в кого-нибудь из СС!

Джонник 07 августа 2010, 18:03
378

Берегись Кристен...вот возьмет и еще предложение сделает

Angel 07 августа 2010, 18:18
8021

Боже что за бред

tasya-portnova 07 августа 2010, 18:42
78

что же в стюарт все нашли?

Жена 4ерепахи 07 августа 2010, 18:49
1872

ну ни фига себе!

Радуся 07 августа 2010, 18:49
189

вот как же на это кристен стюарт отреагирует...
она ведь и взаимностью может ответить..а может и послать куда подальше..

Love_Stewart 07 августа 2010, 19:19
194

Комментарий удален

Lera_Palij 07 августа 2010, 19:35
366

детский сад...

Ксения-Виктория 07 августа 2010, 19:38
1049

Ну и безмозглое создание.... что не фраза из ее рта , то очередная глупость!!!! Почему -то меня это не удивило впрочем , она уже вряд ли кого может удивить ...

esmeraldabest 07 августа 2010, 19:46
31199

Бедная Крис, Хоть и ****утый ёжик

Ann_Rathbone 07 августа 2010, 19:55
49

Может она прикололась?? Хотя если бы была биссексуалкой, я бы тоже в Кристен влюбилась)))

daria1331 07 августа 2010, 20:23
2379

Лучший союз !!!!!!!!!!!!!!!!!

Love Nessik 07 августа 2010, 22:30
334

ОМГ!!! От Кристен "счастье" привалило!!

(=Лесик=) 07 августа 2010, 22:33
238

У этого дамочки не все дома!стоит ей услышать любое пропиареное имя, или действие, как она тут же примеряет его на себя, противно!

esmeraldabest 08 августа 2010, 00:20
31199

Fuu.... nenavizhu ee....

^KrazY girL^ 08 августа 2010, 01:35
248

Хах))) Интересно...)

Dragon 08 августа 2010, 04:46
32

хмм...
а из них красивая парочка получится XD

Zanessa 08 августа 2010, 11:26
649

Як гарна парочка получится - то)))

Music 08 августа 2010, 11:45
567

Каждому своя любовь)))

Kat Von D 08 августа 2010, 12:35
2682

Отвратительная тётка..

Sveto4 08 августа 2010, 12:39
9512

Такое впечатление, что весь мир пиарится за счет звезд Сумерек!

orhidej 08 августа 2010, 13:41
1842

НЕ одна она)) Тила знает толк в женщинах

Пользователь удален 08 августа 2010, 13:58 ! пожаловаться

скоро видимо комментарий Кристен появится... а от Текилы все можно ожидать

fallen_angel 08 августа 2010, 18:55
7003

Я не раслышала Кристен????
ООО..хоть кто то в нее втрескался

Stewwi 08 августа 2010, 20:36
234

ОМГ..антифаны,усираться не надоело??? Может уже Крис в покое оставите и будете сидеть на страницах своих любимых и почитаемых??

CraCoZyaBLYA 08 августа 2010, 20:42
440

Повезло Крис!! Такая девушка в нее втюкалась!!

Twily 08 августа 2010, 20:54
3750

пусть по пытает счастья.

dzhesika 08 августа 2010, 22:13
5433

Чистой воды пиар

:-(violet)-: 08 августа 2010, 22:37
21760

да уж :D

~pink~ 08 августа 2010, 22:53
92

kak otreagiryet Kris)))

Yulka)))) 08 августа 2010, 22:59
14283

Оооййй!!Ойойёй!!!!Бедняга Крис....нда конечно весело такое признание получить.....
О_о

Alice Jerremy 09 августа 2010, 08:15
3375

зубосушка хDDD Ой не могу)))) ну счастья что ли молодым!

madina 09 августа 2010, 09:06
12

какой ужас как так можно

kiissss 09 августа 2010, 09:56
875

mne ocen jal Stuort...(((((

unforgettable girl.... 09 августа 2010, 12:03
22

мне почему-то стало страшно за Крис

N@tusik 09 августа 2010, 15:02
13957

Если Крис будет продолжать сосаться с девчонками, то такие признания начнет получать регулярно...

Valerianne 09 августа 2010, 15:30
8447

Ой Дура то по пять раз каких то идиотов набирала кормила и поила их за свой счет щас уже до Кристен добралась!!!

Пупсик сходит с ума! 09 августа 2010, 17:34
2008

Муравей в юбке + Сумеречная коза = полня фигня!!!

icchiro 09 августа 2010, 17:52
209

неожиданно хд :)
и врят ли ей заплатили за эти слова

_Smile_to_me 09 августа 2010, 20:58
665

Тила?? ты вкус потеряла?

Mar Blood Death 09 августа 2010, 21:40
14047

Какие же все таки вы злые, люди, ваши комментарии говорят сами за себя Кто какая вообще это Тила? Сказала глупость на весь мир, причем видно, что совсем не думала, что говорила. Не заслужила Стюарт таких насмешек, она очень привлекательная девочка! На фоне закрашенных насмерть, переделанных пластическими хирургами молоденьких актрис голливуда она выглядит очень даже выигрышно. А насчет ее интеллекта- не стоит судить об уровне ее ума только по интервью, мне кажется, что она и в жизни очень закрытый и сдержанный человек, просто не любит говорить о сокровенном, и не самая плохая актриса, просто думаю, что ее талант еще не полностью раскрылся. Сага не показатель, просто у нее там роль такая...

Almatinka 09 августа 2010, 22:00
120

У нее просто дурной вкус какой то....

selena-l 10 августа 2010, 05:31
5651

Вы уж меня извените, но вкуса у нее нет! имхо

Angelina Jolie 10 августа 2010, 10:30
332

МАмА МИя!!!!))))пхахахах....ну не фига себе!!!!!!!!!!У Робчика появилась соперница!!!!...пхахах.....бедняжка......

*KRISTEN* 10 августа 2010, 16:13
30

хаха..ппц!!
интересно как крис отреагировала))

SanTa_KlaYs 10 августа 2010, 19:45
5357

хахаха забавненько)хотела бы узнать реакцию Кристен))

Chessy Kerry 11 августа 2010, 11:30
6

Она еще и мазохистка?

RE-ne-SM-ee 11 августа 2010, 15:07
1067

ахахах
ого, как неожиданно
ну Тила, не ожидала от тебя.
как можно полюбить ушана?вы вот мне скажите?ххаха

Chloe-baby 11 августа 2010, 17:06
10

...
Да уж хорошая парочка блин получится

Marmelad 11 августа 2010, 21:45
599

по Хуану и сомбреро)))))

Пользователь удален 11 августа 2010, 23:17 ! пожаловаться

Не знаю,что сказать про нее и ее интервью,но одно я знаю точно! Эта стрижка и цвет волос ей ужансо не идут!!!

*Ronnie MakMissi* 12 августа 2010, 00:48
7137

вот от кого, от кого но от Тилы я того не ожидала

(:Шокол♥дк♥:) 12 августа 2010, 11:57
32

Они ж вроде целовались)))

Lilly_little 12 августа 2010, 13:03
197

Камалия 12 августа 2010, 14:07
5120

я в шоке...он же не сексуальна(кристен)
фууууу...
неужели есть фанатки кристен?

Vanilla Dream 12 августа 2010, 14:38
16

плохой выбор

Diana)) 12 августа 2010, 15:34
1689

ахахах
Кристен этому будет "оочень рада"

КрисТи 13 августа 2010, 01:22
557

мать моя женщина!
я в шоке.
интересно реакцию Крис

MsDream 13 августа 2010, 01:40
63

Бедная Кристен Интересно, что она теперь будет говорить журналистам.

~twilight~ 13 августа 2010, 03:10
298

жесть

Пользователь удален 13 августа 2010, 13:20 ! пожаловаться

Бесит меня эта Тила! Идиотка тупая!!!!!!!!!

hop.com 13 августа 2010, 17:09
75

мдаа..жестоко:)
еще и Крис, буээ...

Viksi 14 августа 2010, 15:10
167

Куда катиться мир?
Что там любит?Кого?
И что ж Крис скажет на это?

Kuki 14 августа 2010, 15:16
166

ахахахах..бедная Кристен Стюарт..)))

H.B 14 августа 2010, 20:24
1832

Крис вообще очень грамотная и выражается часто литературным языком,а на счет внешности..я бы на вас посмотрела

антифаны-ЗЛО 14 августа 2010, 21:07
201

вот это да!!!
ничего себе...неожидала

^*Maryna*^ 15 августа 2010, 23:06
216

Ой блиин,я не могу сидят вечно эти "антифанаты".Сами небось лошары такие,а других засерают...мне кажется вы там все такие страшные и прыщавые что вам просто всем завидно.А еслиб было наплевать то не писали бы,а вообще лучше выйдете на улицу,подышите свежим воздухом.А то вы от злости к другим наверное уже по синели

Jassica 16 августа 2010, 02:57
20

согласна))))

антифаны-ЗЛО 16 августа 2010, 03:01
201

А еще заметили тенденцию..что анти пишут все самыми первыми,вот так постоянно бывает они наверное сидят там безвылазно,им палец в рот не клади,дай какую нибудь новость+знаменитость-они его тут же засрут,причем так убого,никакой констр.критики.А у самих то рожа небось похлеще кирпича или чего там...

Jassica 16 августа 2010, 03:00
20

И я даже уверена что не только мужчины,но даже и девушки бы обратили внимания на эту очень красивую девочку
показать изображение


http://kristenstew-jessica.blogspot.com/

Jassica 16 августа 2010, 03:20
20

Комментарий удален

LaCrymosaXIII 16 августа 2010, 17:05
801

иу

xfydfuy 16 августа 2010, 17:25
10

Этим она только показала отсутствие вкуса)))

from26rus 31 августа 2010, 18:41
36060