Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дети Анджелины Джоли называют свою няню мамой

Вопреки тому, что говорит Анджелина Джоли в своих последних интервью, журнал In Touch сообщает, что внешне «счастливая семья» Анджелины Джоли, возможно, не такая, как кажется на первый взгляд.

Дети Анджелины Джоли называют свою няню мамой
На прошлой неделе в отеле в Окланде, где папочка Брэд Питт снимался в фильме «Деньгоболл», сыновья Энджи Пакс и Мэддокс перекусывали бургерами вместе с няней и еще с парой друзей семьи.

«В один момент мальчишки начали братскую перепалку из-за кетчупа, - рассказывает очевидец, - их няня сказала им: «Мэд, дай Пэкси немного кетчупа», на что тот ответил: «Мам, но мне тоже нужно», а Пакс начала ныть: «Мама, заставь его отдать мне кетчуп».

Очевидец настаивает, что дети и дальше называли няню мамой, что нисколько не удивило друзей семьи Джоли-Питт: « Анджелина много времени проводит на работе и на встречах, поэтому дети большую часть времени проводят со своими нянями. На людях Анджелина не пользуется помощью наемных работников, чтобы не было заметно как ее дети к ним привязаны. Они как будто обычная семья – по крайне мере Анджелина хочет, чтобы так казалось».

Комментариев: 347 Просмотров 16974 Опубликовано 05 августа 15:38

комментарии

347 Написать новый

Странно, что дети называют няню мамой....
Тем более Мэд и Пакс уже большие...

Alua Sanatova 05 августа 2010, 17:17
7912

Комментарий удален

Werewolf Di-dj-it 05 августа 2010, 17:18
7323

ничего странного,надо больше времени проводить с детьми

ALE STREITWIESER 05 августа 2010, 17:22
10383

Я не удивлен.На каждого ребенка по 2 няни.Сказала же одна,что ушла от них,что дети почти не видят родителей.Как встали включают телик и смотрят беспорядочно все,потом Джоли к 12 дня встает,курит,пьет кофе.Пока она это не сделала,то к ней лучше не подходить.Раздраженная и злая. Я верю ей.На Джоли это так похоже. Она на публику прекрасно умеет работать.

Ося 05 августа 2010, 20:42
238

мне тоже кажется, что они уже достаточно взрослые,
что бы различать где мама, а где няня

очередная утка

In_Summer 05 августа 2010, 21:54
261

Согласна с тобой

Nastya-Melikova 06 августа 2010, 17:09
104

Анджи надо побольше времени проводить с детьми

Werewolf Di-dj-it 05 августа 2010, 17:17
7323

не мне бы не понравилось что бы мои дети называли няню МАМОЙ

Lerika=) 05 августа 2010, 17:17
874

и мне..

..*Nast*.. 05 августа 2010, 17:47
1536

это бы не кому не понравилось!

Пользователь удален 06 августа 2010, 06:08 ! пожаловаться

Бред

Toni Bany 05 августа 2010, 17:17
1915

оооочень многие дети называют нянь мамами!! моя племяшка свою тоже мамой называла,выросла,поняла что к чему и все нормально стало! не вижу Проблемы!

Пользователь удален 05 августа 2010, 17:18 ! пожаловаться

Согласна с тобой.

Runi 05 августа 2010, 17:20
3917

Пакс и Мэд слишком взрослые чтобы не понимать разницы между няней и мамой! Было бы им по 2 года другое дело

Natti111 05 августа 2010, 17:24
144

Ой да ладно, они дети, как бы они не называли няню они знают кто их мама.

Runi 05 августа 2010, 17:51
3917

Они уже могут различать кто есть кто , есть то что мы не знаем про СЕМЬЮ ДЖОЛИ-ПИТТ

Werewolf Di-dj-it 05 августа 2010, 17:20
7323

одно дело,если дети просто не понимают,что это не мама,а няня и совсем другое,если они это понимают и называют все равно мамой.и вот тут-то и может бть,что Энджи действительно не так много проводит времени с детьми как нам пишут,хотя я могу и ошибаться

Eni4ek 05 августа 2010, 18:45
815

может не проблема но это не нормально!!

fasca 06 августа 2010, 00:36
54106

у всех могут быть свои тараканы.
понятно что родители все время работают.но полностью вешать воспитание на нянь это не дело.и тем более заводить 6ых детей, если и с одним справиться не можешь.
хотя кто их знает что там на самом деле.

Tenderness 05 августа 2010, 17:18
207

ооо обычные сплетни, решили очередную "сенсацию" раздуть

Rose in Moonlight 05 августа 2010, 17:18
2032

это не удивительно, если учесть что они все время проводят с няней

Polina_Cullen 05 августа 2010, 17:18
536

Ну может они считют, что у них две мамы?

LadyHelen 05 августа 2010, 17:18
6777

У меня тоже тётя няней работает и ребёнок называет её мамой и няней, что в этом такого.

Runi 05 августа 2010, 17:18
3917

блин, ну это же дети! Моя сестра тож меня иногда называет мамой.

Kristin_Monter 05 августа 2010, 17:19
312

обычная ситуация

Пользователь удален 05 августа 2010, 17:19 ! пожаловаться

Предсказуемо - она вечно где-то носится(((

a_pieds_nus 05 августа 2010, 17:19
18788

не удивительно !

natalya2808 05 августа 2010, 17:20
7433

Ключевое слово - Ин Тач..и мы дружно поверили всему что там написано..)))

Logi-Logi 05 августа 2010, 17:21
10264

Точно. Увидел слово In Touch и дальше можно не читать.

Neodymium 05 августа 2010, 17:33
3156

ну это их личное,сами разберутся

N@tusik 05 августа 2010, 17:22
13957

ну во первых я что то не верю, во 2 может оговорились просто. Вообще я не люблю когда бабушек тётушек зовут мамами папами. Мама одна , та кто тебя родила!!так что ш не выдумывайте там)

NSt 05 августа 2010, 17:23
2441

бред это
всё!

angel without arms 05 августа 2010, 17:23
2847

и что такогого?
это обратная сторона славы..
ну пусть называют
главное - Анджелина любит своих детей и сколько может, столько и проводит с ними времени
не нам её судить!

Miranda Chi 05 августа 2010, 17:23
853

Ничего такого странного в этом не вижу. Я сама где-то до 6 лет называла няню мамой, мои племяшки называют свои нянь так.

Bekki 05 августа 2010, 17:24
11484

Побольше времени с детьми надо сидеть, а у неё их не мало!!!
Так что, сама виновата!

Galk@nastasia 05 августа 2010, 17:24
728

В принципе в этом ничего страшного нет,если дети маленькие.Блин сейчас опять Джолли опустят ниже плинтуса.Надоели одни и те же терки...

Пользователь удален 05 августа 2010, 17:25 ! пожаловаться

дити просто по маме соскучились

Пользователь удален 05 августа 2010, 17:25 ! пожаловаться

Лучше бы больше времени с детьми проводила!

Ann///:^) 05 августа 2010, 17:25
432

и что????такое часто бывает,меня мой младший брат,как только не называет)в этом нет ничего ужасного
журналюги вечно понапишут!!!

rinysikkk 05 августа 2010, 17:26
268

Во-первых, она для своих 35 лет выглядит старо (Энистон в свои 40 выглядит моложе); во-вторых, она никудышная мать, в ней нет теплоты, терпимости. Она просто учредитель этого предприятия из 6 детей.

Alabama 05 августа 2010, 17:27
675

Вы свечку держали?Дети судя по фото её очень любят,она всё равно самая родная пусть и знаменитая и редко видят её...Были бы у меня её доходы я бы тоже деток из деддома взяла,уж лучше (пусть приемная мама и не всегда дома), чем они вырастут и попадут на улицу...

Пользователь удален 05 августа 2010, 17:39 ! пожаловаться

если ваша энистон лучше,то почему до сих пор без мужа и детей?
вот когда она будет нянчить детей,тогда и посмотрим кто еще некудышная !!

Ignorance 05 августа 2010, 17:39
6594

поддерживаю, может пора прекратить жалеть "бедную" Энистон,которая за столько лет не смогла устроить личную жизнь? может проблема в ней?
Честное слово, надоело это нытье Энистон и всех ее поклонников по поводу того,что Джоли якобы увела Питта,как говорится от хорошей жены мужчина просто так не уходит

Solo yo 05 августа 2010, 20:16
80

Точно,ведь от Джоли 2 мужей сбежали.Правда они после нее лечилиcь от неврозов.Но это же главное,правда?

татачка 05 августа 2010, 21:25
587

Вы извините, но там сами мужья были дай Боже, как говорится!!!
Про первого мужа, их слова:"двое были слишком молоды и брак был, скорее, необдуманным шагом" и заметьте, что они остались хорошими друзьями и до сих пор общаются. Как - то не подходит под версию о неврозе. Вряд ли Джонни Миллер стал бы в таком случае с ней общаться дальше.
А Билли Торнтон:"Несмотря на развод, Билли и Анджелина поддерживают дружеские отношения. Торнтон считает нового возлюбленного бывшей жены, Брэда Пита, своим хорошим другом".
И это не разовые высказывания, такие фразы повторяются довольно часто в разговорах этих людей в интервью.
К тому же вспоминая, как оба мужчины буквально боготворили Эндж и на всех углах говорили какая она прекрасная женщина, не совсем верится в их неврозы. Если только от того, что они все-таки расстались и она предпочла другого.

Сенди 05 августа 2010, 22:19
1684

ВЕРИТЬ НЕ НАДО,НАДО ЗНАТЬ ФАКТЫ. МАРТИНЕС,ЖЕНИХ КАЙЛИ,ПРЕСПАВ С НЕЙ СКАЗАЛ ,ЧТО ПРОСТО "ТРАХАЛСЯ И ВСЕ". Я ЧТО-ТО НЕ ПРИПОМНЮ,ЧТО БЫ О НЕЙ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ СКАЗАЛИ МУЖЧИНЫ.

Пользователь удален 05 августа 2010, 22:22 ! пожаловаться

А вы прямо знаете именно ФАКТЫ? Вы там сами присутствовали? А чтобы облить человека грязью перед всем миром так на это много ума не надо, тем более чтобы оскорбить женщину. Мужчину сложнее скомпрометировать, а вот женщину можно запросто.

Сенди 05 августа 2010, 22:25
1684

Знаете я бы к вашим комплиментам добавила еще красивая,сексуальная,талантливая,
А вот уж простите,но комплименты для Энистон у меня вот такие:Личиком не вышла,таланта 0,и явно у нее проблемы с мужчинами если и дальше так пойдет,останется одна....

Akbayashka)))))) 05 августа 2010, 22:55
993

Знаете я бы к вашим комплиментам добавила еще красивая,сексуальная,талантливая,
А вот уж простите,но комплименты для Энистон у меня вот такие:Личиком не вышла,таланта 0,и явно у нее проблемы с мужчинами если и дальше так пойдет,останется одна....[/quote Да переживайте вы так за нее.Решайте свои проблемы. Джен никогда не была одна,у ее ног ,всегда все самое лучшее. И мужчины рядом с ней расцветают,о не спиваются и в бомжей превращаются. Она как талисман для них.

монстк 05 августа 2010, 22:59
398

Да никогда не знала,что талисманы всегда выкидывают,какой-то подозрительный талисман)))

Akbayashka)))))) 05 августа 2010, 23:05
993

Знаете я бы к вашим комплиментам добавила еще красивая,сексуальная,талантливая,
А вот уж простите,но комплименты для Энистон у меня вот такие:Личиком не вышла,таланта 0,и явно у нее проблемы с мужчинами если и дальше так пойдет,останется одна....[/qu Бедная .Как же тебя жизнь обделила. Злая,завистливая,да еще и прыщавая наверное.

монстк 05 августа 2010, 23:02
398

Вахаххаааха....а вас явно не воспитывали....и не учились наверное,люди котрые переходят на личности,не умеют правильно донести до собеседника свое мнение и свой взгляд на происходящее и им ничего не остается как нагрубить...нет к вашему сожалению и к моему счастью у меня нет прыщей)))
Меня можно назвать хоть как,но явно не злой)))завистливая????если бы даже я и завидовала то только не Энистон...а вот у вас явно проблемы,восхвалять звезд и преклоняться им,приятнее когда они не так красивы и не совершенны....и почти каждая может посмотреть на Энистон и сказать"Да я в 100 раз лучше нее"чем вы явно и занимаетесь....и не советую вам в следущий раз переходить на личности...не показывайте плохого воспитания,его наоборот надо скрывать)))peace)))

Akbayashka)))))) 05 августа 2010, 23:12
993

Молодец, только на самом деле весь этот срач, пардон, не стоит того.

Пользователь удален 06 августа 2010, 01:20 ! пожаловаться

.а вот у вас явно проблемы,восхвалять звезд и преклоняться им,приятнее когда они не так красивы и не совершенны....и почти каждая может посмотреть на Энистон и сказать"Да я в 100 раз лучше нее"чем вы явно и занимаетесь....и не советую вам в следущий раз переходить на личности...не показывайте плохого воспитания,его наоборот надо скрывать)))peace)))

Aniston vse lyubyat , potomu chto ona - xoroshy chelovek, a ne potomu chto ona krasivaya. Jolie namnogo krasivej, no Aniston , kak chelovek, namnogo luchshe.

Victoria_J 06 августа 2010, 08:12
53

согласна с тобой

Пользователь удален 06 августа 2010, 08:22 ! пожаловаться

А вам доподлинно известно, что она на самом деле хороший человек? Я не против Джен, мне она довольно симпатична как актриса. Но не надо делать скоропостижных выводов. Мы о ней знаем, так же как и об Энджи, из интервью, статей, видео. Сказать и сделать при камере можно все что угодно. Изображать из себя святую наивность и невинность сможет любая, так же как и Джен. И вы не можете утверждать на сто процентов, что она прям такой замечательный человек, намного лучше чем Эндж. Мы рядом с ними не живем, близко не общаемся, так что делать подобные выводы исходя из всего что пишут о них в интернете, по меньшей мере глупо.

Сенди 06 августа 2010, 09:36
1684

"Совершенство" Джоли пугает. Набор костей,ужасная фигура и так далее. Это не есть красота

лира 06 августа 2010, 09:55
255

Знаете, многие люди худеют на глазах и не могут набрать вес. Это беда многих женщин. Есть те, которые после двух родов набирают вес, а есть те, кто худеет. Это физиология человека. Также важна наследственность. А красота измеряется не только фигурой. А Джоли очень красивая женщина. И не зря её на протяжении многих лет выбирали самой красивой женщиной мира.

Сенди 06 августа 2010, 10:22
1684

Знаете, многие люди худеют на глазах и не могут набрать вес. Это беда многих женщин. Есть те, которые после двух родов набирают вес, а есть те, кто худеет. Это физиология человека. Также важна наследственность. А красота измеряется не только фигурой. А Джоли очень красивая женщина. И не зря её на протяжении многих лет выбирали самой красивой женщиной мира У каждого своя красота. Красота Джоли ,если только для секс шопов. очень спорная,причем все слишком и многое не свое.

анна.р 06 августа 2010, 10:32
201

Вот именно красота для каждого своя. И понимание красоты у каждого свое. И вовсе незачем оскорблять и поносить человека, если вам он кажется некрасивым. Вы тоже, я не сомневаюсь, не всем кажетесь прекрасной, впрочем как и все мы в этом мире, но я сомневаюсь что о вас говорят подобное, как вы говорите о Джоли. Никто в этом мире не совершенен. Но каждый человек по своему красив.

Сенди 06 августа 2010, 10:38
1684

А как вы это определили???общались,дружили с Джоли может с Энистон?...такие заявления делают только маленькие девочки....вы не можетет удтверждать кто лучше,а кто хуже вы не знаете этих людей....

Akbayashka)))))) 06 августа 2010, 11:03
993

Утомилаю Проясни слова ФАКТ.Это в словаре ,если вдруг не знаешь .И прощай,неугомонная.

верочка 06 августа 2010, 11:14
1310

вы зря так...сами то не благородными манерами выделяетесь,друг друга стоите.Зачем опускаться до личностных оскорблений,лучше промолчать,как делает Энистон,если нечего сказать,кроме злословия.

Пользователь удален 06 августа 2010, 01:14 ! пожаловаться

полностью согласна)

Gia 06 августа 2010, 01:18
454

Спасибо,я тут зарегилась и попала как раз в такой батл - день,поначитавшись тут,удивляюсь всему этому хамству.Но больше удивлена фанатам Энистон,как они пишут о ней солнечная девушка и у неё такие злющие фаны.Джоллиманы проигрывают малость им,но с таким же успехом скоро будут наравне.

Пользователь удален 06 августа 2010, 01:38 ! пожаловаться

Так, на будущее вам. От плохих жен мужчины не уходят, так как боятся найти хуже, а от хороших уходят, так как надеяться найти лучше. (это не о Энистон или Джоли, это просто для вас)

Bellezza 05 августа 2010, 21:29
2571

бред:) Да если так,то причём тут выглядит старо? То есть если мама постарела,то всё она не любит своих детей? Мдаааааа....

насчёт никудышной матери. Ты откуда занешь? Откуда такая уверенность?

Malika* 05 августа 2010, 17:47
2689

Не могут они простить Энджи что Бред ушел от Энистон,будут до самой смерти обливать грязью,но самое интересное,что они то Энистон восхваляют за то что она такая миролюбивая и всегда,если что промолчит,не будет опускаться до оскорблений,а фанатам то её явно воспитания не хватает,стыдно должно быть,вы ей не подстать,позорите свою любимицу!!!!!

Пользователь удален 05 августа 2010, 17:56 ! пожаловаться

вот именно) согласна с тобой полностью. Конечно, есть адекватные фанаты,которые живут настоящим,но их не очень много.

Malika* 05 августа 2010, 18:06
2689

Не могут они простить Энджи что Бред ушел от Энистон,будут до самой смерти обливать грязью,но самое интересное,что они то Энистон восхваляют за то что она такая миролюбивая и всегда,если что промолчит,не будет опускаться до оскорблений,а фанатам то её явно воспитания не хватает,стыдно должно быть,вы ей не подстать,позорите свою любимицу!!!!![/ А Джен не возможно опозорить,а вот Джоли вас подставляет капитально.

татачка 05 августа 2010, 22:01
587

Ну вы просто не подстать своей любимице,хоть брали с неё пример воспитанности,хорошо ччто она про вас не знает)

Пользователь удален 05 августа 2010, 22:28 ! пожаловаться

Интересно как Джолли мою персону подставляет?))))))))))

Пользователь удален 05 августа 2010, 22:38 ! пожаловаться

зачем Энистон опускаться до оскорблений? фанаты все сделают за нее

ri200 06 августа 2010, 15:39
2

И вы этим гордитесь)))
Классно когда у звезды воспитаные фанаты с которыми спокойно можно поговорить,а не устраивать ор,как на базаре в 90 годы,но вам этого не дано.Благо она вас не знает,мне было бы стыдно за таких фанатов и я прояснила бы ситацию,хотя фанатизм,он по сути как слепая любовь, от этого и неадекватнось.

Пользователь удален 06 августа 2010, 17:50 ! пожаловаться

лучше и не скажешь...даже добавить нечего)))))))))))))

Лёлик1 05 августа 2010, 17:58
1338

Ну давайте начнем с того, что Дженнифер живет для себя, у неё нет семьи, детей, ха которыми надо присматривать, вставать по ночам, если ребенку приснится кошмар. Она только снимается в кино, не обременяя себя другими проблемами. А Энджи воспитывает шестерых детей, работает в странах третьего мира как представитель ООН, снимается в картинах, более динамичных, чем обычные комедии Энистон. А жанр кино тоже накладывает свой отпечаток на актера, тот, в котором снимается Эндж, требует очень много сил. И представляете, от съемок в боевиках, у многих актеров случаются бессонницы, недосыпы, стрессы, тем более учитывая столько детей. Так что в этом плане не надо смешивать двух разных актрис разных жанров.
А насчет никудышной матери... Знаете, вряд ли Бред Питт, который души не чает в своих детях, позволил бы жене относиться к ним спустя рукава. Она не изверг и детей усыновляла не ради коллекционирования. Этим детям очень повезло, что их забрали из их бедных стран в такую семью. Иначе бы они рано или поздно оказались беспризорниками. И посмотрите на их лица, когда они гуляют с Энджи. Они же светятся от счастья, когда смотрят на маму! Сомневаюсь, что она их запугивает перед выходом на прогулку.

Сенди 05 августа 2010, 17:58
1684

Ну давайте начнем с того, что Дженнифер живет для себя, у неё нет семьи, детей, ха которыми надо присматривать, вставать по ночам, если ребенку приснится кошмар. Она только снимается в кино, не обременяя себя другими проблемами. А Энджи воспитывает шестерых детей, работает в странах третьего мира как представитель ООН, снимается в картинах, более динамичных, чем обычные комедии Энистон. А жанр кино тоже накладывает свой отпечаток на актера, тот, в котором снимается Эндж, требует очень много сил. И представляете, от съемок в боевиках, у многих актеров случаются бессонницы, недосыпы, стрессы, тем более учитывая столько детей. Так что в этом плане не надо смешивать двух разных актрис разных жанров.
А насчет никудышной матери... Знаете, вряд ли Бред Питт, который души не чает в своих детях, позволил бы жене относиться к ним спустя рукава. Она не изверг и детей усыновляла не ради коллекционирования. Этим детям очень повезло, что их забрали из их бедных стран в такую семью. Иначе бы они рано или поздно оказались беспризорниками. И посмотрите на их лица, когда они гуляют с Энджи. Они же светятся от счастья, когда смотрят на маму! Сомневаюсь, что она их запугивает перед выходом на прогулку.[/quote
Какие замечательные слова... +1000000000000000000000000000000000000000000

Runi 05 августа 2010, 18:02
3917

Спасибо

Сенди 05 августа 2010, 18:03
1684

а вы с ней рядом живете? раз все так "достоверно" знаете?
меня удивляют люди, которые думаю, что они такие знатоки чужой семейной жизни
моя дочь побыла у бабушки 2 недели и в разговоре стала ее звать - мама
и я сомневаюсь, что это все правда. вообще, стараюсь верить только тому, что увидела
и зачем опять Энистон сюда приплетать??? как можно сравнивать двух разных людей, у который разная жизнь, разные семьи?

Ю-ю 05 августа 2010, 18:11
6557

Дочь моего мужа так же называла меня мамой, и не потому что любит как родную мать а просто потому что это самое частое обращение в ее жизни. Мне хоть и было приятно это слышать, но я всегда ее исправляла, напоминала как меня зовут.

Dinnnna 05 августа 2010, 18:46
1655

Комментарий удален

Lime 05 августа 2010, 18:34
0

Во-первых, она для своих 35 лет выглядит старо (Энистон в свои 40 выглядит моложе); во-вторых, она никудышная мать, в ней нет теплоты, терпимости. Она просто учредитель этого предприятия из 6 детей.[/quote

Энистон в свои 40 хорошо выглядит,потому что она живет для себя ей не кому отдать свою любовь и теплоту,многочисленные бойфренды не считаются...она не переживает,не нервничает,не беспокоится ни за кого...У Джоли 6 детей посмотрела бы я на вас...в таком случае....еще она работает...и она выглядит постаревшей потому что сильно похудела....а Анистон в свои 40 одинока,да и она не одна из самых красивых женщин мира....какой является Джоли.....сорри конечно,не в обиду фанам Анистон я не уважаю...во первых внешне хоть и хорошо сохранилась выглядит она не очень....роли у нее все однотипные,в жанре котором она работает даже актерским мастерством назвать нельзя....в 40 лет быть одинокой имея за спиной столько бойфрендов,это не в них проблема,а явно в ней....даже взять того самого Пита если судить по вашим рассуждениям ушел от тааакой красотки с сохранившимся хоть и не симпатичным лицом к старой и плохой матери Джоли даааа..сказать это Питу надо...а и если выбирать то лучше быть в большой семье с мужем детьми,а не одинокой с сохранившимся лицом...

Akbayashka)))))) 05 августа 2010, 20:12
993

Об этом и обслуга говорила,да и учитывая ее историю с наркотиками длинною в 12-14 лет,это не удивительно.Единственная знаменитость о которой столько грязи.

татачка 05 августа 2010, 21:55
587

что-то я не верю!!
а назвать-ошибится всегда можно.

Ignorance 05 августа 2010, 17:27
6594

какая разница какая у них семья?вам что больше делать нечего кроме как ходить следить за чужой семьей?тупость полная.

JusTMe 05 августа 2010, 17:27
227

Самым ярым доказательством того, что ДжолиПитты считают мамой нянечку, по моему глубокому убеждению, служит серия фотографий на балконе Венции, когда Вив устроила истерику,потому что не хотела быть на руках у няни а хотела к Анджи..и успокоилась как только там очутилась....ведь это так нормально,для маленького ребенка, захотеть на руки к практически чужой тете, которая все время пропадает на сьемках и встречах, аха, аха, все дети так делают..они капризничают на руках у той,которую считают мамой и с плачем тянутся к малознакомым чужим людям.
ЗЫ - для особо умных - это ирония))

Logi-Logi 05 августа 2010, 17:27
10264

Они наверно и няню, и Энджи мамой называют

Никунька 05 августа 2010, 17:28
1035

она актриса............и что бы продолжать нас радовать и зарабатывать приходится чем то жертвовать

LaCrymosaXIII 05 августа 2010, 17:28
801

In Touch ?! Не верю!

Malika* 05 августа 2010, 17:30
2689

вот и я не верю!!!!! бла бла бла... можно всякое написать!!!!!

радость 05 августа 2010, 17:33
138

вот именно. я прочитала первую строчку и перестала воспринимать новость всерьёз))

Malika* 05 августа 2010, 17:42
2689

Каринка 05 августа 2010, 22:45
778

Они все там обкурились, что ли? По-моему, это полный бред.

Neodymium 05 августа 2010, 17:32
3156

мне кажется им всё равно кого называть мамой, они ведь приемные, кто с ними проводит больше времени, того они называют своей мамой, а ведь свои дети не называют ее няню мамой...

***Aizhan*** 05 августа 2010, 17:33
441

не мудрено, что дети мамой нянькку называют, работает Анджи слишком много!

{Sweetie} 05 августа 2010, 17:33
1392

Опять кто то хочет счет пополнить!))))))))))))))) Жила бы я на западе, сочиняла бы каждый день сказки и счет пополняла бы. А может на родине попробовать начать?))))).

&Best&Kristin& 05 августа 2010, 17:34
60

очевидец фанат Энистон...

Nasy Zyu) 05 августа 2010, 17:35
1124

аха) точно

Malika* 05 августа 2010, 17:39
2689

О это уже ненормально(((

Ильсиюша 05 августа 2010, 17:36
8723

Ага, и этот неизвестный очевидец как только услышал их разговор, побежал сразу же звонить в In Touch, чтобы рассказать эту вопиющую историю. БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!! Извините за выражение. И с другой стороны в этом нет ничего плохого и это не указывает на то, что якобы Энджи плохая мать. Многие дети называют мамами нянь, бабушек, даже своих крестных матерей и родных теть. И это не зависит от возраста.

Сенди 05 августа 2010, 17:37
1684

Это как-то ненормально, Пакс и Мэд уже большие должны понимать, что к чему. Энджи всегда выглядит очень искренний и счастливой со своими детьми, так что как то не верится этим очевидцам.

Meylin 05 августа 2010, 17:38
1010

Мне бы было неприятно...

Пиратка 05 августа 2010, 17:38
13543

Вот об этом то я ни раз уже и писала. Что не может женщина успевать совмещать актерскую карьеру, дела ООН и 6 детей. Кто имеет своего ребенка поймет, что одному нужна куча и масса времени, уж не то что 6-ым. В очередной раз убеждаюсь в лицемерности и наигранности этой дамы. После такого начинают закрадываться не очень хорошие мысли о их с Бредом отношениях.

nadyq 05 августа 2010, 17:39
241

кошмар...

_Smile_to_me 05 августа 2010, 17:39
665

Ерунда какая то, хотя кто знает.

*SEPTEMBER* 05 августа 2010, 17:39
12126

так часто бывает в семьях ...... просто Анджи надо по-больше проводить время с детьми!

Happy gril 05 августа 2010, 17:39
929

Она и так кучу времени с детьми проводит!

♥Girlfriend♥* 05 августа 2010, 17:39
1743

Очередная утка желтенькой газеты)

Anna-Maria 05 августа 2010, 17:41
21275

Я верю, что это правда, но я хочу слушать сказку рассказанную именно Анджелиной и никак иначе!

Maisa 05 августа 2010, 17:41
79

мда...не такая уж и счастливая у них семейка оказывается(

Selene 05 августа 2010, 17:42
927

ну да АЭнджи так много работает! например за последний год у нее вышла 2 фильма!! это так много!! а вообще то Ин тач и стар два самых авторитетных журнала которым люди свято верят

shkiper 05 августа 2010, 17:43
140

многие увольняют нянь из-за этого

sevilia 05 августа 2010, 17:43
1761

Может дети к этой уже привыкли и Энджи не хочет их травмировать.

*SEPTEMBER* 05 августа 2010, 17:48
12126

Мне кажется нормальная няня поправит малыша и скажет - я не мама, а няня (ну или как-то)

Maisa 05 августа 2010, 17:45
79

Мне иногда кажется что эти статьи пишут для фанатов этих актрис, чтобы друг друга позлить, причем вообще Энистон когда разговор о Джоли и потом понятно что есть няни потому что справиться с шестью детьми трудновато, тем более если при этом еще и работать

lelina 05 августа 2010, 17:50
289

Это опять же не касается никого, кроме семьи Энджы и Бредика.

Lara 05 августа 2010, 17:50
12455

Чесслово, так смешно читать, как ВСЕРЬЕЗ обсуждают очередную явную муть и бредни!!!))))))))))))))) Будто и глаз нет ни у кого, ни мыслительных процессов, чтоб хотя бы ТОЛЬКО ПО ФОТО ВСЕ ПОНЯТЬ И УВИДЕТЬ! Какая они радость для нее, а она для них!!!

&Best&Kristin& 05 августа 2010, 17:51
60

а может это обычная утка журналов,чтобы повысить рейтинг?

Nastja 05 августа 2010, 17:51
7036

не удивительно,ведь её почти не бывает рядом с детьми

Miss Lilo 05 августа 2010, 17:51
3474

Да не зря говорят про их семью, что не все так хорошо. как кажеться на первый взгляд

Angel 05 августа 2010, 17:54
8021

странно....

willi nice 05 августа 2010, 17:58
442

Бреед

TwIlIgHt_aliya 05 августа 2010, 17:59
123

Бред...

Sportsmenka 05 августа 2010, 18:01
39

это впрочем не удивительно,ведь все уже сказано тем,что это звездная семья...

La Amiga 05 августа 2010, 18:03
78

Быть хорошей мамой та непросто, когда с благотворительностью колесишь по миру и в фильмах снимаешься ((

nelke 05 августа 2010, 18:04
261

Не помню, чтобы интач предоставлял достоверную информацию, так что...

vladuna 05 августа 2010, 18:05
9152

Ну это же In Touch. Этим все сказано.

coschka 05 августа 2010, 18:06
705

это грустно

Пользователь удален 05 августа 2010, 18:13 ! пожаловаться

Ничего удивительного. Этого и стоило ожидать.

Marie. 05 августа 2010, 18:14
885

странная ситуация. хорошая няня не позволит чужим детям называть себя мамой. Я бысразу уволили!

Dinnnna 05 августа 2010, 18:16
1655

Комментарий удален

Пользователь удален 05 августа 2010, 22:12 ! пожаловаться

"убить" это уж на ваше усмотрение, а вот уволить за полнейший непрофессионализ, справедливо. И при чем тут богиня. Какой бы вы ее матерью не считали, она у них одна. А если вы будете хреновой матерью(или отцом, смотря кто вы там) и чтож ваши дети будут соседей родителями называть?

Dinnnna 06 августа 2010, 01:02
1655

"Мама"-самое лучшее слово на свете! Жаль что дети так легко им разбрасываются!(((

Хелка 05 августа 2010, 18:18
144

Ужасно((( Мне жаль Джоли.

*Queen* 05 августа 2010, 18:23
1947

Как-то в это не верится...

Jaen 05 августа 2010, 18:33
44

Да? а как же тогда они называют Джоли?
Раз они называю свою няню мамой, значит тому есть причины. Не Джоли надо желеть, а детей!

John 05 августа 2010, 18:39
1224

Спалили Энджи!

ВеЛиКаЯ 05 августа 2010, 18:41
3066

да уж......не порадовала новость!

Ну...этого и следовало ожидать!! Тут обычных работающих мамаш дети не видят, а потом всю жизнь укоряют....а тут - нечего и удивляться!

Shveps 05 августа 2010, 18:43
184

бредятина

MB 05 августа 2010, 18:46
162

Что творится у них в семье? Джоли пора задуматься, раз её собственные дети называют мамой чужую женщину!

Rage 05 августа 2010, 18:48
4679

Да, такой вот минус в звёздных семьях....

Lady Walton 05 августа 2010, 18:51
6292

Это не во всех звездных семьях.Это у Джоли.Робенс сказала,что у нее повременная няня,так как она не хочет,что бы они с мужем пропустили самое главное и она сказав,что не будет 3 года работать после родов,так и сделала.А Джоли трындела это много раз,врала, по не выполняла

Ося 05 августа 2010, 20:46
238

это ужасно когда дети няню мамой называют

tasya-portnova 05 августа 2010, 18:55
78

Почему последнее время из Джоли делают какого то монстра?

ms_olga 05 августа 2010, 18:56
678

Но если это факты.Вы здесь недавно? За 2 года много про нее узнать можно.и все факты.В 14 лет спала в мужиком мамы своей,спала сродным братом(даже видео снимали на эту тему и здесь мы это видели). Охранник назвал ее психом.папа ее родной огласил ее официальный" диагноз "социопат".И это все о ней и все это правда.

татачка 05 августа 2010, 21:29
587

Боже мой, а сколько грязи можно вспомнить о человеке((( Эти факты подтверждены полностью? Про 14 лет она сама лично признавалась? Извините, но мне кажется что вряд ли человек будет рассказывать о своей интимной жизни журналистам. Все звезды прекрасно знают цену желтой прессе. Секс с родным братом...Знаете, человек, который хорошо разбирается в компьютерной технике, может сделать видео абсолютно с любым человеком, взяв так же какую-либо сцену из её фильма и подставив другого партнера. Это дело техники, требует много времени, но знающий человек это умеет делать. У меня есть друг, который сделал видео, где он на помосте здоровается с президентом Франции, ради прикола. Но это не доказывает, что он знает его. Про охранника я вообще молчу. Это тот, который от них ушел? Еще надо узнать по какой причине его вытурили. Папа... Знаете, тут что ни новость о ней и её отце, то на следующий день полное опровержение и обьятия дочери и любящего папы.
Так что верить всему, что пишут и выкладывают в интернет...

Сенди 05 августа 2010, 22:04
1684

Об этом брат писал,тетя говорила и она сама не скрывала.Сбежала к отцу сразу же,как застукали. Это все было в ее жизни и теперь ей с этим жить.Не изображала бы святую,может и отстали бы от нее.Люди вранья не любят.

Пользователь удален 05 августа 2010, 22:16 ! пожаловаться

Тогда еще такой вопрос: а вы прямо таки уверены что это делал именно брат и говорила именно она? Можно допустить такой же наговор со стороны прессы.
И святую она не изображает. Ей предложили быть послом доброй воли - она им стала. В этом нет ничего такого что можно бы назвать показухой, так сказать. Знаете, если бы мне такое предложили, я бы тоже не отказалась. А почему бы и нет? А то что за ней повсюду едут папарацци и фоткают её на каждом шагу, так чтож ей на них с кулаками кидаться что-ли?

Сенди 05 августа 2010, 22:23
1684

Согласна на 100% да если верить всему,что говорят можно просто свихнуться....вон про Майкла Джексона,Что только не писали и не говорили и что он гей и педофил,и теперь у всех открываются глаза и все наконец поняли,что не был он никогда педофилом...Джоли сама признавалась,что у нее была буйная молодая жизнь,а кто не отрывался в свои годы,она хоть завязала,а некоторые до сих пор принимают всякую дрянь...и для меня самое главное,кем она стала сейчас у нее хороший,красивый,трудолюбивый муж 6 детей...да они жертвуют 1 000 000 долларов нуждающимся,для людей которые хотят попантоваться слишком дорого и не обдуманно...

Akbayashka)))))) 05 августа 2010, 22:18
993

Теперь статус Брэда Питта - "хороший,красивый,трудолюбивый муж" Анжелины Джоли О, но я позволю себе добавить, что он ещё богатый, знаменитый и сексуальный, а то вы про него так написали, как еслиб речь шла о прорабе Борисе Ивановиче.

puchic 05 августа 2010, 22:23
368

А Вы так написали будто Питт не является хорошим,красивым,трудолюбивым мужем...для вас он наверное скорее сексуальный,знаменитый и богатый...а для меня он муж,отец...а то что он богат и сексуален это наживное...

Akbayashka)))))) 05 августа 2010, 22:58
993

а вас то всё это так почему задевает?

Пользователь удален 05 августа 2010, 22:33 ! пожаловаться

мне кажется это очередной желтый бред

Cherrish 05 августа 2010, 18:56
230

Чушь!

X-tina 05 августа 2010, 18:57
5020

не вижу в этом ничего страшного!
моя племяшка меня мамой называет (ей год и семь) и ни кто ни чего против не имеет, мне даже нравится

Оляка 05 августа 2010, 18:57
5957

если это правда то наверное Джоли немного обидно .. но что сделать она лолжна работать !!

Тётя Jane 05 августа 2010, 18:58
666

и чего все такой шум подняли.сами разберутся в своей собственной семье

kristen* 05 августа 2010, 18:58
994

нужно больше времени с детишками быть.....

kristi-603 05 августа 2010, 19:03
3924

И смех и грех. Люди, у вас головы нет?) Как можно серьёзно обсуждать жёлтую новость.

Тот же ин тач, говорил, что близнецы дауны. Странно, что эту "новость" не опубликовали. Любителей перемыть косточки Джоли здесь достаточно, наверняка им было бы и это приятно)

Пользователь удален 05 августа 2010, 19:10 ! пожаловаться

бред

Abrikosova 05 августа 2010, 19:11
402

Бред, полнейщий бред....Мне кажется сколько бы мама не отсутствовала дома, дети должны понимать кто их мать, тем более в таком возрасте....

Иринчик 05 августа 2010, 19:15
892

а Джоли постарела ужасно(

Bad cat 05 августа 2010, 19:18
33

а Джоли постарела ужасно([/quote ЭТОМУ ФОТО 2 ГОДА.ВЫГЛЯДИТ УЖАСНО СТАРО

Пользователь удален 05 августа 2010, 22:25 ! пожаловаться

ну конечно если дети не видят родную мать,что им еще остается...

Albinka 05 августа 2010, 19:22
7001

а ещё этот очевидец побывал в постеле Энджи и Бреда, а так же наверно вместо ушей у него локаторы!! БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!!!

Natsss 05 августа 2010, 19:24
227

Противно читать рассказ этого "очевидца". Мальчики большие и уже понимают и отличают что к чему. Может просто эту няню зовут похоже, есть же женские имена, созвучные этому слову? А буйная фантазия "очевидца" довершили дело. Наверно неплохие денежки наварил за такую новость. Я не верю этому, маленькие, да, они могут назвать няню мамой, в силу своего возраста, но чтоб большие.....

ЖАКЛИН 05 августа 2010, 19:25
804

такая чушь.......

Пользователь удален 05 августа 2010, 19:32 ! пожаловаться

ахаха...охотно веримочередной бред неправда это всё...

Пользователь удален 05 августа 2010, 19:38 ! пожаловаться

Я не верю в это...

Oksana_Reves 05 августа 2010, 19:40
65

пффф.. бред, ни за что не поверю

trinidad 05 августа 2010, 19:42
1910

кто тут недавно доказывал что у неё нет няни?

fasca 05 августа 2010, 19:43
54106

да Джолька--ситуация неприятная,но дети взрослее станут и поймут что к чему))

a019721 05 августа 2010, 19:54
3887

не верю!
опять какую-то чушь придумали

Chriss 05 августа 2010, 20:04
364

На самом деле многие дети нянь мамами называют. Иногда их даже больше своих мам любят.

coolchika 05 августа 2010, 20:09
3430

как не крути это не нормально чужого человека так называть!

fasca 06 августа 2010, 00:51
54106

Все это хрень
Анжи и Питт клевые родители и все у них норм

Гризли 05 августа 2010, 20:17
1141

детишек в этом случае жалко...
что бы чужую тетьку "мамой" называть........

Meg 05 августа 2010, 20:20
3365

Блин, опять иллюзия. А я думала: и как она все успевает - и работа, и муж, и целая куча детей, и всем нужно внимание уделить...

lenatwilight09 05 августа 2010, 20:20
838

а возможно, что кто-то из завести на такую подлость решился?!

Meg 05 августа 2010, 20:21
3365

да уж(
надо больше времени проводить с детьми,что бы няню мамой не называли дети!!!

Пользователь удален 05 августа 2010, 20:26 ! пожаловаться

бла-бла-бла...ничему не верю....журналюги достали уже...

Ember0704 05 августа 2010, 20:29
987

конечно блин, столько работать...

Mrs. Fox 05 августа 2010, 20:31
1930

ну и че? пускай

Vampir_ka_ya 05 августа 2010, 20:38
131

Забавно, а которую няню дети называли мамой? Если учесть, что Мортон в своей только что вышедшей книге пишет, что у детей 4 няни - а большинство таблоидов, что шесть (по одной на каждого ребенка, как у большинства прочих селебритиз, кстати, на одну Сури Круз, по тем же таблоидам приходится сразу 3 няни), которой из нянек так свезло??? Они наверное всех своих нянь зовут мамами...
А тетю и дядю, с которыми летают по миру, они в принципе наверное не знают...

jolly 05 августа 2010, 20:39
216

У детей Тома есть одна помощница и то не каждый день.Том в интервью сказал,что у него есть мама,она много помогает и он не снимается ,когда у него появляется ребенок. Так было с 3 его детьми.

Ося 05 августа 2010, 20:49
238

О том и речь - очередной бред в таблоидах...

jolly 05 августа 2010, 20:51
216

Но это же не значит, что они Энджи не называют мамой, с возрастом пройдет! А этот бледно-розовый цвет ее платья ей не идет!

VelImiRa 05 августа 2010, 20:45
854

мда... главное для нее игра на публику в счастливую семью...
уж если решилась на столько деток, нужно было думать, что им много внимания нужно! они ее скоро и признавать перестанут!

fruit jellies 05 августа 2010, 20:47
3742

Все так у нее и есть. Всю жизнь когог-то изображает.

Ося 05 августа 2010, 20:50
238

у нее кстати не очень хорошо это получается. эта милая улыбка лишь поверхностная маска

fruit jellies 05 августа 2010, 20:59
3742

Согласна,не веришь ей. Она мне всегда не нравилась,еще до ее связи с Питтом. Фальшивая и грязная.

Пользователь удален 05 августа 2010, 22:19 ! пожаловаться

У меня вопрос к вам...вы поклонница Энистон?

Akbayashka)))))) 05 августа 2010, 22:35
993

тут все кто обливает грязью Джолли фаны Энистон.Я даже не удивлена сию факту.

Пользователь удален 05 августа 2010, 22:37 ! пожаловаться

Именно так, но и поклонники Джоли от фанатов Энистон не отстают. Даже в самой безобидной новости о Джен, начинают ее оскорблять, по теме не по теме это не важно.

Дана С. 05 августа 2010, 22:47
673

почитавши всё, фаны Энистон просто на пике первенства по опусканию , фаны Джолли пишут в основном про беременность и одиночество и что просто она не симпатична.Хотя война чувствую вечно будет,женщины мужика всё поделить не могут.Питт с Джолли ну и счастья им надо пожелать, а Энистон в конце концов не останется одна.На место её мужчины всегда найдутся желающие,раз она, как там её назвали Американский символ или что-то вроде этого.

Пользователь удален 06 августа 2010, 01:07 ! пожаловаться

Вот вот я хотела именно это сказать...никогда не видела людей поносящих Джоли просто так...они обязательно фаны Энистон...это какая-то эпидемия...они по-моему уход Пита к Джоли никак простить не могут ей...уже и сама Энистон забыла,а они все никак)))

Akbayashka)))))) 05 августа 2010, 22:48
993

Мне эта тетка никогда не нравилась и Энистон тут не причем. Энистон сама его погнала,не захоти она этого,Джоли не видать было ее мужа. Энистон решила,эта получила.

монстк 05 августа 2010, 22:56
398

Энистон его погнала????кто вам сказал такую чушь???у Брэда с Джоли завязался роман...и узнав об этом естественно Энистон и Брэд разошлись....никакая Энистон его не выгоняла...она еще между прочим после разрыва переживала все это....отходила бы она так сильно если сама бы его бросила...да и такого мужчина как Брэд не бросают,он скорее сам уйдет....

Akbayashka)))))) 05 августа 2010, 23:03
993

То то Джоли отмазывалась, что беременна от Питта, а Питт отмазывался, что у них было что-то Джоли и через год после развода ныл по поводу того, что Энистон- лучшее, что было в его жизни... Странное понимание о любви и ответственности перед ЛЮБИМОЙ беременной женщиной.
Но я вообще не об этом. При чем тут вообще Энистон, что опять ее сюда приписали??? Журналу Ин-Тач верить-себя не уважать, подобная статья то ли у них, то ли у ОК выходила уже год назад.

Кати 06 августа 2010, 03:41
1454

Мало того,так она еше призналась в интервью,что не уверена,что ребенок от Питта,так как у нее в тот момент была пара -тройка любовников. Это же во всех журналах было. Это после того,как Питт в журнале сказал,что он " все еще помнит запах своей Джен". И она хорошая мать?

анна.р 06 августа 2010, 10:19
201

Про ребенка якобы не от Питта уже и говорить нечего, Шайло довольно много взяла от обоих родителей. Про любовников я вообще молчу. На тот момент она была свободной женщиной и такая женщина не может быть одна. А про "запах своей Джен", знаете вы все так пишете как-будто знаете, что он еще что-то к ней испытывает. В таком случае, почему он еще с Эндж, постоянно они появляются вместе, он её руки не отпускает, да и вообще её саму никуда? Значит любит.
А ваши журналы и их статьи... Сколько они писали новостей, в которых говорили, что Питт и Энистон тайно встречаются, что Питт собирается уйти от Джоли... и много чего подобного. А потом Питт в шоке опровергает весь этот бред, говоря что ничего подобного не было и быть не может, так как он безумно любит свою жену Энджи. И не говорите, что фашистка и садистка Джоли построила его так, что он и слова сказать против не может. БРЕД!!! Если бы она была плохой женой и матерью, он бы забрал детей и ушел от неё уже давно. А он во всех интервью твердит о том, как он счастлив, что у него лучшая в мире жена и дети.

Сенди 06 августа 2010, 10:33
1684

Комментарий удален

sem 06 августа 2010, 10:35
359

Я поняла что там было написано. И ничуть не сомневаюсь, что это было в отместку. Но просто упоминать про якобы неотцовство Питта, хотя все уже доподлинно могли убедиться в поразительной схожести отца и дочери, мне показалось верхом грубости и невоспитанности.

Сенди 06 августа 2010, 10:42
1684

Что вы опять все вывернули-то??? Конкретно речь шла об интервью через год после развода у Питта и Джоли за 3, кажется, месяца до рождения Шайло. Не про данный момент. Пусть он любит Джоли, и она его любит, и дети любят всех их вместе взятых. Ситуацию можно будет оценить только через несколько лет. В один прекрасный момент пара Энистон и Питта так же внезапно для всех распалась. А за 3 дня до этого были абсолютно счастливые фотографии с держанием за ручки, поцелуями и прогулками по пляжу. Давайте не будем отрицать, что всякое возможно и мы далеко не первые об этом узнаем!

Кати 06 августа 2010, 14:14
1454

Представьте себе я прекрасно помню это интервью и время, когда оно было дано. Но я совершенно не верю, что Питт мог так сказать, когда у него в скором времени должен был родиться ребенок, о котором он, по его же словам, мечтал всю свою жизнь. А насчет фото... Я уже много раз замечала, что для очередных сенсаций журналы используют довольно старые фото звезд, именно из той части их жизни, которая уже закончилась.
Я не отрицаю, что мы не первые узнаем все, я даже склонна утверждать, что мы не всегда узнаем настоящую правду. Просто, как я уже писала, нам дают читать то, что мы хотим читать. Люди любят скандалы, как можно убедиться также на этом сайте, вот нам и дают скандалы в журналах и других изданиях.
Но здесь спор не об отношениях Питта и Энистон, я вообще против её упоминания в статьях об Эндж, так что на этом заканчиваю.

Сенди 06 августа 2010, 16:16
1684

Питт ныл по Энистон и говорил,что она лучшая,что у него было в жизне????Это вы тоже в этом издании прочитали или ОК????Вахахаахх)))

Akbayashka)))))) 06 августа 2010, 11:01
993

Конечно, именно там. Вам всегда хватает доводов этих журналов для оценки ситуации в шоубизе=)

Кати 06 августа 2010, 14:21
1454

А ну если вы черпаете информацию из таких изданий,думаю наш дальнейший диалог не уместен....ведь все предсказуемо,вы будете защищать Энистон,я Джоли и т.д в конечном итоге мы все равно останемся при своем мнении....думаю убивать свое время не стоит....по этому удачи вам)))

Akbayashka)))))) 06 августа 2010, 14:27
993

вы ошибаетесь, я не собираюсь никого защищать. Меня удивляет, что их до сих пор связывают постоянно. Обе живут своей жизнью. Обе знамениты, работают, зарабатывают, обе занимают высшие места во всеразличных рейтингах, кто бы как к ним не относился. И раздражает только одно- почему-то все, что касается любимого актера в журналах, подобных Интач, Ок и прочего желтяка, то это бред. А вот в отношении не любимчиков- правда...

Кати 06 августа 2010, 15:16
1454

ещё бы какая женщина стала мараться и терпеть после того как изменили,тем более если ты знаменитость и самооценка выше крыши.Тут всё разрешилось как само собой разумеющееся.Ну честно говоря я не удивлена что Питт на Джольку запал,а она умела его охомутала.

Пользователь удален 06 августа 2010, 01:11 ! пожаловаться

у вас странная, я бы даже сказала плохая логика. я никогда не была фанаткой Энистон. они для меня практически ровны. только Джоли более лживая, циничная, и умеющая хорошо играть на публику, и плохо в кино.

fruit jellies 05 августа 2010, 23:21
3742

А я бы сказала,что к слову логика прилагательное плохое обычно не применяют)))
Скорее логика странная)))
А на счет Джоли....вот она для вас такая...а для меня и многих других она другая ммм женственная,умная,талантливая,обворожительная,сексуальная,красивая,добрая и не похожая на других....но это же не повод мне писать вам,что у вас плохая логика верно???))))
Спасибо рассмешили)))

Akbayashka)))))) 05 августа 2010, 23:32
993

знаете, вашей логике больше подходит "плохая"
я не спорю что для вас Джоли великолепно, это ваше мнение. я говорю о том, что не вижу смысла в том, что если мне Джоли не нравится значит я фанат Энистон.
если будет грустно - обращайтесь, я могу вам еще много сказать вещей, которые как не странно вас смешат)

fruit jellies 05 августа 2010, 23:43
3742

Ну вот я не разу не фанатка Энистон, а Анджела для меня краше не стала
Однобоко мыслите однако, ай-ай-ай

Bellezza 06 августа 2010, 10:20
2571

Она се6бя сама облила грязью.Живя так,как она жила,поступая так,как она поступала. Все претензии к ней.

монстк 05 августа 2010, 23:10
398

А вам то она чем неугадила, всё наверное крутится вокруг Питта защищаете не понятно от чего Энистон,не случись разлуки,Энистоманы и про Джолли бы не вспоминали.

Пользователь удален 06 августа 2010, 01:18 ! пожаловаться

Это же дети, они вырастут и все будет как положено

Убийца неадыкватных 05 августа 2010, 20:47
944

Чет не особо верится о0

YuKKa 05 августа 2010, 20:57
827

Дети часто называют людей, с которыми проводят много времени, мамами и папами, ничего в этом нет ТАКОГО
опять все к Джоли предираются

Aleksandra 05 августа 2010, 20:57
77

К ней одной бедной придираются.Тысячи знаменитостей,а к ней придираются.Не странно ли это ?

татачка 05 августа 2010, 21:21
587

Ведь 2 года назад няня,что выиграла конкурс,что бы работать у них,в ужасе говорила ,что она в шоке.У детей нет режима,везде валяются таблетки,так как Джоли пьет таблетки после наркомании,много курит,не ест почти. С детьми практически не бывает.Вечно в плохом настроении. Телевизор не выключается,едят чипсы и всякую дрянь. Все это похоже на правду. Ведь у многих знаменитостей дети ,но то-то только про эту пишут разоблачение.Нет ничего тайного,все когда-то становится известным.Вот она и взяла нянь с третьего мира,что бы не выносили сор с ее избы.

татачка 05 августа 2010, 20:59
587

Ой, да хватит вам. Все няни во все времена наговаривали про своих хозяев такие ужасы, что впору было арестовывать всех звезд поголовно. Кто из слуг не захочет прославится и получить хорошие деньги за очередную бредовую сплетню? Тем более доподлинно мы с вами не имеем права утверждать что именно происходит в их доме. Мы с ними не рядом живем. Тем более кто знает почему няня так говорила, может её просто выпроводили за неисполнение обязанностей или за другой промах, вот она и придумала сказочку. Много было в историях звезд разных времен подобных казусов между прислугой и звездами.
А пишут про Энджи потому что никак их семью в покое не могут оставить с тех пор как они с Бредом сошлись. Потому что с их лицами на обложке журнала или с их именами в заголовке статьи огромные продажи обеспечены на сто процентов. Здесь главное лицо на первой полосе.

Сенди 05 августа 2010, 21:56
1684

Эх, бедные детишки...

Пользователь удален 05 августа 2010, 21:00 ! пожаловаться

что то не особо верится в это

fallen_angel 05 августа 2010, 21:05
7003

значит и дети у нее просто для пиара
или она их все таки любит,но не может проводить с ними много времени?!
блин,я уже запуталась

КорольчЕГ 05 августа 2010, 21:06
401

In Touch? Очевидец? До свиданья.

burapuh 05 августа 2010, 21:07
4941

ох..

Arish 05 августа 2010, 21:07
4442

фигня

Arish 05 августа 2010, 21:08
4442

хрень

Arish 05 августа 2010, 21:08
4442

Вполне понятно)))Мамаша совсем не бывает дома!)))Вот детки и няньку считают родной матерью))))И возникает вопрос:Зачем столько детей, если нет времени на них???????))))

Kris 05 августа 2010, 21:09
1547

бред

Arish 05 августа 2010, 21:09
4442

мне кажется это бред..Энджи всегда проводит время со своими детьми!

Jiano4ka 05 августа 2010, 21:13
3921

а вообще мне бы не понравилось что мои дети называют няню мамой..

Jiano4ka 05 августа 2010, 21:14
3921

ДЖОЛІ ШИКАРНО ВИГЛЯДАЄ)))НУ А ДІТЯМ Я СПІВЧУВАЮ

фанатка johnnydepp 05 августа 2010, 21:25
283

Вы на Русском форуме. Не умеете писать по русски, может не стоит писать?

Bellezza 05 августа 2010, 21:33
2571

Ничего удивительного.Джоли только делает показуху,что у них дружная семья.На самом деле все очень грустно...Дети-то взрослые и должны знать кто мама,а кто няня.Значит их няня им ближе и роднее.

MarishKa7 05 августа 2010, 21:31
4960

Конечно, я понимаю, что Джоли все время занята, но все воспитание детей перевешивать на няню неправильно. Они и сама должна заниматься воспитанием.

Dela 05 августа 2010, 21:35
1815

Вот так да! Но все равно, потом, когда они вырастут, они будут ой как довольны, что их мама сама Джоли!

kresta 05 августа 2010, 21:43
696

Да чем они будут довольны?Тем, что они не видели ее, и не проводили время с родной мамой?Да,есть чему радоваться

MarishKa7 05 августа 2010, 21:50
4960

если это правда то такими темпами ее дети будут называть ее тетя Энджи

*Katena* 05 августа 2010, 21:44
2674

ууу... если это правда, то у этой НЯНИ будут большие неприятности! Она не донесла суть кто есть кто!И если Джолька узнает,что няня "перетаскивает одеяло на себя",то нянька долго не задержится!!!
А с другой стороны...куда смотрит сама НЯНЯ??? или она не совсем здорова,если приучает чужих детей называть себя мамой!

Клеопатра 2525 05 августа 2010, 21:49
351

Вы что,с дуба свалились? Причем здесь няня?

татачка 05 августа 2010, 21:56
587

Действительно, и при чём здесь НЯНЯ??? тебе видно совсем не понятно?

Клеопатра 2525 05 августа 2010, 22:51
351

Хорошо, что они мамой называют няню, а не Брэда Питта

puchic 05 августа 2010, 22:19
368

Бред, бред,бред*
анж хорошая мать*

Гу3лик... 05 августа 2010, 22:39
3796

что бы там ни было это их личное дело

Gia 05 августа 2010, 22:39
454

А по поводу этой новости, в свое время она так старательно играла роль "плохой девочки", что это как шлейф тянется за ней до сих пор. Частенько о ней пишут "такие" новости.
Наверное не об одной актрисе, которая ведет спокойную семейную жизнь, не пишут столько негатива.

Дана С. 05 августа 2010, 22:54
673

Это же не новая новость.Об этом в том году писали.

монстк 05 августа 2010, 22:54
398

а может это неправда !

rina0770 05 августа 2010, 22:56
685

А если правда!

MarishKa7 05 августа 2010, 23:01
4960

чёто я тоже склоняюсь что может быть правдой...........

fasca 06 августа 2010, 00:37
54106

возможно ,что все не так поняли и преподнесли в другом свете.

dzhesika 05 августа 2010, 23:01
5433

Akbayashka))))))
Просто удивительно насколько вы информированы о жизни Джен, учитывая, что вы ее терпеть не можете. Откуда такая к ней ненависть, она вам дорогу перешла?

Дана С. 05 августа 2010, 23:14
673

Да,что вы)))я ее не терпеть не могу....я ее просто не уважаю....да и она мне по сути не так интересна,я не посещаю новости с Энистон!новость про мою любимую Джоли куда я и зашла,просто наткнулась на комментарий,который захотелось прокомментировать,но тут кое-кто перешел на личности и дело стало принципиальным...

Akbayashka)))))) 05 августа 2010, 23:19
993

По вашим комментариям и не скажешь что она вам не интересна. Но удивляет одно, вы с таким знанием дела обсуждаете личную жизнь Дженифер, причем явно почерпнутую из желтой прессы и верите этому, а вот данной новости держу пари вы не поверили, потому что это касается "любимой" Джоли и выставило ее в нелициприятном свете. И еще, без обид, но судя по вашим комментариям, вы судите людей лишь по внешности, и если он не соответсвует вашему вкусу, так и человек он получается не очень хороший. Это характеризует вас как человека несколько поверхностного.

Дана С. 05 августа 2010, 23:35
673

Я вам и говорю,что никогда не комментировала посты с Энистон,потому что она мне не интересна и ее творчествомя не увлекаюсь...но новость то о Джоли где я наткнулась на комментарий на который высказалась...я не обсуждала ее личную жизнь я просто написала,что у нее было много бойфрендов,что является фактом и не секретом...и что не могут все они быть так плохи для нее,и дело скорее всего в ней,но это просто мои размышления...Знаете верить или не верить этой новости мы все равно не можем на 100% потому что мы не видим происходящего на самом деле...по этому сказать трудно...Нет сужу не только по внешности так же я считаю Энистон актрису одного жанра семейной комедии,а ей актрисе 40 лет стоило бы попробовать себя в более серьезных ролях....но это ее проблемы...

Akbayashka)))))) 05 августа 2010, 23:45
993

Я вам тоже отвечу.
Но при этом, актриса одного жанра семейной комедии, зарабатывает 26 миллионов баксов в год-стабильно)
Ничего так или для вас это не показатель успешности актрисы,надо же 40 лет и такой "неуспех" пффф

Margritt 05 августа 2010, 23:56
6423

Прежде чем чтоб что-то написать прочитайте,что я написла..я разве где-то упоминула,что Энистон не успешна...я написала,что она актриса одного жанра...а ее гонорары мне не интересны,я смотрю не на них,а нее раобту и труд...который является однообразным вот и все...а Джоли работает не только в боевиках есть очень хорошие драмы с ней,например Подмена.....фильм между прочим очень драматичный и интересный....

Akbayashka)))))) 06 августа 2010, 00:03
993

Так прежде чем писать про однотипность семейных комедий Энистон, поинтересуйтесь ее работами в кино, так же, могу вас уведомить что есть у нее и драм роль и роль в триллере)
И еще, никто и никогда в долбанном Голливуде и цента не заплатит актеру, если его фильмы не приносят кассу, а то что вы выбираете и вам нравится-это сугубо ваш личный вкус)
Я по этой теме-все, остальное флуд)

Margritt 06 августа 2010, 00:09
6423

это сообщение не лично вам адресовано,просто я заметила что ваш пост наиболее универсален.Уважаемые фанаты Дженифер Энистон,откуда вы так начитанны о жизни Анджелины Джоли?От вас я узнаю такие факты из ее жизни,что мне становится стыдно,что я,человек считающий себя почитателем творчества Анджелины Джоли,не знаю о ней такого!и также откуда у вас к ней такая ненависть?Она разве вам вредила чем-то?Тем более что вы говорите,что Джен сама ушла от Питта,значит у вас вообще не должно быть к Джоли никаких чувств.

P.S человеку который минусует все сообщения,поддерживающие Анджелину:успокойтесь,пожалуйста.Это правда выглядит очень глупо.У всех есть право на личное мнение.

Gia 05 августа 2010, 23:25
454

Ин тач сомнительно, а так это проблемы семьи Питтов кем и кого называют их дети)

Margritt 05 августа 2010, 23:39
6423

Akbayashka))))))
Ладно уж, в конце концов это новость не о Джен, жаль, что ее вообще тут упомянули. Просто как ее поклоннице было неприятно читать все эту ересь о ней.

Дана С. 05 августа 2010, 23:53
673

Надеюсь вы не приняли это на свой счет,а то есть такие!
Было очень приятно с вами пообщаться пусть и так)))
А то есть некоторые фрукты которые переходят на личности и не могут высказать свои чувства словами)))
Всего хорошего)))

Akbayashka)))))) 05 августа 2010, 23:59
993

хорошо,что тут есть понимающие люди.
мне также неприятно читать ересь об Энджи,хоть и новость о ней.
мне на самом деле неприятно читать ересь о любом человеке,если она не подтверждена официально.Это клевета и,как известно,это нарушение прав человека.

Gia 05 августа 2010, 23:59
454

Впрочем как и вторая не менее успешная и хорошо зарабатывающая актриса Джоли, которая работает в одном жанре боевика-в основном, двойные стандарты кстати)

Margritt 05 августа 2010, 23:58
6423

да уж....плохо это...

Женя=) 06 августа 2010, 00:01
979

Я думаю что они вырастут и все поймут...

Dragon 06 августа 2010, 00:08
32

неверю!!! БРЕЕЕТ!

Allis 06 августа 2010, 00:17
138

Я фанатов за людей не считаю. Это существа зомбированные и потерянные для общества на некоторое время. Ровнодушно отношусь к Энистон и Джоли. Я не говорю, что Джоли - монстр. Да, дети сыты, обуты, одеты. Ведь я не об этом.

Бедные фанаты Джоли, вы просто ослеплены несуществующим нимбом Энджи. Ну не может гений с постоянными срывами быть понимающей и терпеливой мамочкой. В этом случае или черное, или белое.

Alabama 06 августа 2010, 00:25
675

А гений-то кто? Наркоманка?

лира 06 августа 2010, 09:57
255

О! Респект товарищ!

Bellezza 06 августа 2010, 10:32
2571

странно.....

Aidna) 06 августа 2010, 00:29
10

возможно это не правда...

Лунайка 06 августа 2010, 00:37
1639

Я работала няней в очень обеспеченной семье. Дети привязались ко мне и очень часто называлм мамой, но это абсолютно не значило, что у них плохие родители. Это же дети ))) Я уверена, что в семье Питта и Джоли к детям прекрасное отношение. Плюс им, что они подобрали такую хорошую няню, которую дети полюбили и ей можно доверять. Ведь сейчас это такая проблема, даже у звёзд. Я только рада за их семью. )))

Тимоша 06 августа 2010, 01:05
34

я тут чуть меньше года,и поэтому уже ничему не удивляюсь а просто стараюсь внести мир в море грязи которые они выливают друг на друга)
у всех своя правда)

Gia 06 августа 2010, 01:45
454

я тут чуть меньше года,и поэтому уже ничему не удивляюсь а просто стараюсь внести мир в море грязи которые они выливают друг на друга)
у всех своя правд Главное же факты.Разве нет? То,что происходило на самом деле. Так что же обвинять кого-то,если Джоли такая. Причем здесь поклонники кого-то другого,если они правду написали?

анна.р 06 августа 2010, 10:29
201

и мое любимое- Споры в интернете,как участие в олимпиаде для умственно отсталых(special olympics) пусть ты победил-все равно дебил!)

Gia 06 августа 2010, 01:47
454

Я верю в это
возможно никакого очевидца из ин тач не было
но мне давно казалось что у джоли с детьми не все в порядке

детка-конфетка 06 августа 2010, 02:14
81

бред..опять очередная выдумка папарацци...
а если и нет,то...работа у Энджи такая..чего уж тут поделаешь...но всеравно я не верю насчет няни.

Camilla 06 августа 2010, 02:39
298

Слово "объективность" явно не применимо к большенству комментирующих)
Разумеется дети забыли маму, которая проводит с ними весь день, да ещё и недавно приехавшая вместе с ними из Москвы, Кореи и Японии.

Да ещё и имя Энистон всплывает в каждой новости, чьи фанаты явно каждую ночь держат свечку рядом с Джоли-Питтами и только им знать, что у них там происходит) хехе...

Пользователь удален 06 августа 2010, 02:53 ! пожаловаться

согласна с тобой!

Пользователь удален 06 августа 2010, 06:11 ! пожаловаться

Откуда же взяли.что она проводит с ними" весь день"?

верочка 06 августа 2010, 11:45
1310

Откуда же взяли.что она проводит с ними" весь день"?

Когда она на съемках - детишки к Брэду, когда на съемках Бред - ребятня к ней)) Снимаются они не часто, в Европу Джоля их с собой брала, где ж ей ещё быть, как не с детьми?

Да толку с вами разговаривать, всё равно, неприязнь глаза и уши залепила)

Пользователь удален 06 августа 2010, 11:51 ! пожаловаться

а так и кажется, что счастливая(

tratata 06 августа 2010, 05:51
245

За год Анжелина снялась в одном фильме, разве это много? Да и дети уже большие, значит это уже привычка.
Всегда не понимала, зачем заводить кучу детей и не уделять им достаточно времени? Или это очередной экстрим Энджи?!

ВВД 06 августа 2010, 05:57
117

нельзя так делать,т.е. позволять ее детям называть няню мамой от того может они когда вырастут не будут считать ее своей мамой

Пользователь удален 06 августа 2010, 06:09 ! пожаловаться

Чужая семья потемки, даже если она такая известная. Нельзя делать такие критические заключения по поводу плохого материнства Анжелины, лишь исходя из оговорки маленьких детей, им свойственно оговариваться. Моя дочь побывав на выходных у бабушки часто оговаривалась и называла ее мама.

МilaЯ 06 августа 2010, 08:29
482

согласна)) у меня знакомые свою классную руководительницу называли мамой, у них их было как бы 2. при этом вовсе не значит что настоящая мать чем-то плоха. просто руководительница оказалась хорошей))

trinidad 06 августа 2010, 09:03
1910

Полностью поддерживаю. Я свою дочуру на время сессии отправила к бабушке, так как мне надо было ездить в другой город, а когда приехала она и меня, и бабушку называла мамой. Но это же не показатель того, что я плохая и безответственная мать, как делали выводы многие. И у меня есть другая история. Когда моя двоюродная сестренка была маленькая и её привозили на лето к нам. Она за три месяца начинала называть нашего дедушку - мамой.
Знаете почему я могу с полной уверенностью сказать, что дети обожают Эндж? Я смотрю на их глаза на фото и вижу перед собой глаза своей принцессы. Один и тот же взгляд. Мамы, здесь присутствующие, поймут меня сразу. Они смотрят именно обожаемым взглядом детей на свою единственную и неповторимую маму. Они никогда на улице не капризничают с ней, хотя если бы они считали её чужой, сомневаюсь что они бы её так слушались. так что не надо делать скорополительных выводов. Смотрите больше на поведение детей. Дети врать не умеют.

Сенди 06 августа 2010, 09:44
1684

вполне нормальное явление! пройдет!

Янусек 06 августа 2010, 09:13
6101

мда ин тач в очередной раз доказывает,что они жёлтый журнал.ибо сейчас Анджелина всегда с детьми и они вместе приходят на съёмку к Брэду(уже столько фоток было,только тут почему-то эту новость не опубликовали).и снова же "близкий источник"-ничего конкретного.как всегда одни догадки

сестра Анджелины Джоли 06 августа 2010, 09:30
16667

Как то это все странно

Эленас 06 августа 2010, 09:45
22958

Кто бы в этом сомневался.

лира 06 августа 2010, 09:52
255

огооо

Burberrry 06 августа 2010, 10:18
2336

Энджи, конечно, мама хорошая. Я не спорю. Но времени им уделять надо больше, вне зависимости от количества фильмов.

Ali 06 августа 2010, 10:53
12141

Вахахахааххха)))
Понятно!!!сказать,что Энистон лучше Джоли,это факт,слово посмотри в словаре))))
И попрощаться....))))
Круто)))Вы меня прям убедили)))
Посмотрела в словаре,что такое факт и поняла,что да Энистон лучше Джоли,ну это вы же так сказали))))
Вахаххавахахахх)))

Akbayashka)))))) 06 августа 2010, 11:20
993

А почитатели Энистон всегда так делают. Сначала говорят что она лучшая, раскидываются "фактами" и призывают к их правдивости. А когда дело доходит до самих ФАКТОВ и их признания - разворачиваются и уходят. Когда люди беззаветно во что-то верят, но не могут это подтвердить фактически, они, не находя слов, быстро сруливают.
Да, Энджи провела бурную молодость. Но почему бы и нет, когда есть деньги, время и желание?
Да, у неё были в жизни ошибки, она и сама это не раз признавала. Но у кого их не было?
Но каким образом то, что она делала в 20 лет, может показать какая она сейчас мама? Причем в данном вопросе события её жизни, когда она даже не думала еще о детях? Или вам просто хочется облить грязью, а раз нечем - вспомним прошлое. ГЛУПО И НИЗКО!!!
Но, несмотря на все это, она сейчас самая влиятельная актриса Голливуда, счастливая жена и мать, посланница ООН, женщина, которая жертвует миллионы долларов пострадавшим в боевых действиях и ЧС. Очень многие люди сравнивают её с Леди Дианой, которую все даже сейчас называют святой.
И то, что несмотря на ошибки, она сейчас достигла таких высот никому не может дать покоя. Знаете, люди, вот это и называется черная зависть. Как же так, она такая - сякая была, а теперь у неё есть все? Когда вы начинаете вспоминать её прошлое, совершенно забывая о настоящем, о том, что она сейчас делает для людей.
Мы не приписываем своему кумиру лишних заслуг, у неё их и без нас хватает. И мы не оправдываем её молодые годы, она в оправдании не нуждается. Она с лихвой перечеркнула все что было, тем что она сейчас делает. А вам ваша зависть и злоба не позволяет увидеть это.

Сенди 06 августа 2010, 11:41
1684

Я вижу у нас с вами похожие мысли)))
Вы правы...знаете,я советую вам не тратить на это свое время,я вчера потратила на этот срач некоторе свое время,и теперь жалею....ведь все равно и мы и фаны Энистон останутся при своем мнении ни кто ни кому ничего не докажет...так что предлогаю вам выйти из этой мусорки)))

Akbayashka)))))) 06 августа 2010, 11:51
993

Полностью согласна с вашим мнением. И этот Комментарий я считаю последним в данной новости лично от себя. Я выразила свое мнение об актрисе и женщине, которая мне приятна и которой я восхищаюсь. Несогласие с ним меня мало волнует. Так как я уже описала то, что ими двигает. И мне приятна мысль, что с этим мнением есть согласные люди)))
Удачи лично вам! Надеюсь встретиться с вами и в следующих новостях

Сенди 06 августа 2010, 11:59
1684

Мне было с вами приятно пообщаться)))
И вам удачи)))Я тоже надеюсь на встерчу с вами)))

Akbayashka)))))) 06 августа 2010, 12:13
993

Полностью поддерживаю все ваши вышенаписанные слова.Кстати Энистоманы первые вставили реплику про свою Энистон,с того то всё и покатилось)

Пользователь удален 06 августа 2010, 12:57 ! пожаловаться

Спасибо за поддержку. Так уж повелось, что во всех новостях о Джоли кто-нибудь да кинет в неё палку под именем Энистон. Все никак забыть не могут, что Эндж во многом её превзошла.

Сенди 06 августа 2010, 13:12
1684

Посмотрела в словаре,что такое факт и поняла,что да Энистон лучше Джоли,ну это вы же так сказали))))
Вахаххавахахахх)))



шикарные аргументы, ничего не скажешь.

Никто не лучше и не хуже, они слишком разные. У них разные жизненные приоритеты и ценности. Что вы их сравниваете то? Семь лет прошло, они всё никак не угомонятся)

Пользователь удален 06 августа 2010, 11:45 ! пожаловаться


шикарные аргументы, ничего не скажешь.

Никто не лучше и не хуже, они слишком разные. У них разные жизненные приоритеты и ценности. Что вы их сравниваете то? Семь лет прошло, они всё никак не угомонятся)[/quo Пять лет прошло,это брак Питта с женой длился семь лет.

Romka 07 августа 2010, 18:42
355

СОВЕРШЕННО НЕ ВОСПРОИЗВОДИШЬ. ПРОЧТИ ЕЩЕ РАЗ,ПОТОМ ЕЩЕ,МОЖЕТ ПОЙМЕШЬ,ЧТО ПРОЯСНИТЬ НАДО БЫЛО СЛОВО фАКТ. и УЧИТЫВАТЬ ТОЛЬКО ФАКТЫ,А НЕ СЛУХИ,МНЕНИЯ И ДОМЫСЛЫ.

верочка 06 августа 2010, 11:47
1310

СОВЕРШЕННО НЕ ВОСПРОИЗВОДИШЬ. ПРОЧТИ ЕЩЕ РАЗ,ПОТОМ ЕЩЕ,МОЖЕТ ПОЙМЕШЬ,ЧТО ПРОЯСНИТЬ НАДО БЫЛО СЛОВО фАКТ. и УЧИТЫВАТЬ ТОЛЬКО ФАКТЫ,А НЕ СЛУХИ,МНЕНИЯ И ДОМЫСЛЫ.

хаха, я умиляюсь... а вы что учитиваете?))) Журнал Ин-Тач?)

Akbayashka)))))), это безнадёжно...) Проще просто игнорировать такую идиотскую беседу, где к "фактам" человек ни одного аргумента, кроме жёлтых газетёнок и собственной неприязни ничего подобрать не может.

Пользователь удален 06 августа 2010, 11:54 ! пожаловаться

Абсолютно с вами согласна...кричит факты факты,а какие факты?ничего вразумительного и удтверждаеющего я так и не прочла от этого пользователя,это похоже скорее всего на то,что человек выучил новое словао "Факт" и теперь применяет его где надо и не надо,а ничего обосновать не может)))

Akbayashka)))))) 06 августа 2010, 12:11
993

А теперь вы включите мозг и предоставте мне хоть один ФАКТ того,что написали....а я почитаю...

Akbayashka)))))) 06 августа 2010, 11:55
993

мне бы было неприятно.....

Кетюня 06 августа 2010, 11:37
4304

Мда... И от куда столько зависти и ненависти к Энджи?! Если бы она была плохой матерью и женой, то навряд ли бы Бред с ней жил до сих пор. И если бы он и правда до сих пор любил Джен, он бы ушел к ней. Это же сейчас не проблема.

kg girl 06 августа 2010, 13:26
547

а куда ему деваться, если он подписал кабальный контракт, если что - он банкрот

kosha 06 августа 2010, 16:19
1977

Ну надо с детьми больше времени проводить...

*Sabishka* 06 августа 2010, 13:40
1191

даже не верится.
значит они сильно к ней привязались.

Одри Мур 06 августа 2010, 14:07
4020

Значит, няня у детей хорошая. А то бывает плохие попадаются.

Пользователь удален 06 августа 2010, 14:11 ! пожаловаться

в другом журнале было написано наоборот, что дети очень привязаны к Джоли, а к обслуживающему персоналу относятся очень дружелюбно. Что на самом деле, не знают ни те, ни эти. Думаю, они сами разберутся, что к чему - это чисто семейные дела.

Солнышко - Маруся 06 августа 2010, 15:19
2273

Это не показатель. там бабушек по именам называют. Это ничего не значит...

Р@шель 06 августа 2010, 15:21
10979

слушайте меня тоже называют мамой, и что )))но помоему эьо полный бред

vampir girl 06 августа 2010, 17:14
546

С одной стороны это и не удивительно! Уж сильно занятая мама, а следовательно редкое появление дома!

angel6217 06 августа 2010, 17:18
1817

отклонимся...
заметьте шею Андж...
что это такое?

RUDEboy 06 августа 2010, 18:01
92

Бедная Джоли....ну пуская проводит больше времени со своим детками!

$Joker$ 06 августа 2010, 18:30
732

ВОТ БРЕД!!! ЗНАЕМ МЫ ЭТИХ ОЧЕВИДЦЕВ! ТЕМ БОЛЕЕ ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ ЭТОГО СДЕЛАТЬ НИКАК НЕ МОГЛИ!!((

Loven 06 августа 2010, 18:43
20

ха

позорище

domino_harvey 06 августа 2010, 23:10
577

Мне кажется,что детям просто нужно объяснить..ну если они уже могут пониматьЭ,что к чему.

Masha™ 06 августа 2010, 23:19
157

ну называют и называют что из за этого скандал раздувать. ну проводит энджи с детьми не так много времени как няня. И ЧТО???

*Evelyn Salt* 07 августа 2010, 10:17
448

Неужели есть люди ,которые верят этому журналу

Resident Evil 07 августа 2010, 12:42
12669

нда,эт не комильфо!!!!!

Nastyshk@ 07 августа 2010, 13:18
13557

Даже и не знаю,верить или нет.

Тигра 07 августа 2010, 16:29
3211

Ну может их няня сказали, чтобы её называли Мамой!

Джонник 07 августа 2010, 16:51
378

Даже оправдывать эту ситуацию, как-то не хочется.....

Mr.GaGa 07 августа 2010, 18:50
6385

Фууу, ну разве это проблема??? Моя сестренка тож меня мамой называет...Потому что я ее типа личная нянька, так как мама ее много работает.... Но стоит ее маме только появиться так я ей уже не нужна! Вот и с Анджи и ее Няньками так же

BoGiNyA 07 августа 2010, 22:39
316

Ой пляяяя, я прям не могу, здесь чего добрая половина пользователей не знакома с творчеством журнала Ин Тач???? Это конечно многое объясняет, но думалки подключайте, прежде, чем давать советы по воспитанию и сочувствовать этим счасливым малышам.

esmeraldabest 08 августа 2010, 00:55
31199

я бы ужасно расстроилась если бы узнала такое о своей семье.

Zanessa 08 августа 2010, 12:01
649

Комментарий удален

javoronok 08 августа 2010, 12:33
331172

Комментарий удален

javoronok 08 августа 2010, 12:34
331172

А может это для конспирации, что бы их не фоткали

Лара Крофт 08 августа 2010, 19:59
223

o no

Yulka)))) 08 августа 2010, 23:13
14283

наверно из за того что дети её мало видят

Пользователь удален 09 августа 2010, 11:45 ! пожаловаться

НУ И ЧТО!!!???...
моего мужа сестра, которой уже 26 лет, мамой называет всех своих теть (родных систер своей родной мамы), а живут они все в разных городах... и что в этом такого удивительного ??????

Josephine 09 августа 2010, 15:04
45

бред

Mar Blood Death 13 августа 2010, 13:30
14047

А вы в курсе, что те родители, которые усыновляют детей (имею в виду в Америке), получают нехилые послабления и бонусы в сфере налогов? И иметь 6 детей (трое - родных, и трое - приемных) это просто очень классный пиарский ход. Плюс, конечно же, она хотела угодить Питу, который всегда мечтал иметь пятеро детей. И я просто уверена, что как мать - Джоли просто ноль. Может и повезло ее приемным детям (на своей родине они в жизни не увидят того, что может предоставить им семья Джоли-Питт), но мне как матери, жаль и их, и ее родных детей - видят они ее только на экране TV.

Aleta 16 августа 2010, 14:03
4

я хоть никогда и не была фанаткой Джоли, но мне она раньше нравилась, пока не стала такой страшненькой и анорексичной. Прям мама из Освенцима. Ужас просто. Смотреть не хочется. Пусть бы заканчивала бы уже с кинокарьерой и занялась вплотную другими своими обязанностями - родительскими например, чтобы родные дети не называли ее няней. А ООН подождет. Есть актрисы и постарше ее, которые выглядят гораздо лучше. А ее афрогубы просто отвратительны.

Aleta 16 августа 2010, 14:09
4

Не знаю...Кому верить...

Kuki 16 августа 2010, 15:49
166

странно.

Viksi 16 августа 2010, 15:59
167

Очередной бред)

from26rus 03 сентября 2010, 19:16
36060

Ох, не думаю я, что это правда. Очередные сплетни. По крайней мере дети с Анджеоиной вместе выгядят весьма и весьма радостно.

Pulp Fiction 12 ноября 2010, 21:52
603

ну по-моему,Мэд и Пакс довольно большие,чтобы запомнить кто их мама....
вообще,странно всё это.,