Дженнифер Энистон перевоплотилась в Барбру Стрейзенд для Harper's Bazaar

Сентябрьский номер Harper's Bazaar USA обещает быть сногсшибательным, так как для его фотосессии Дженнифер Энистон перевоплотится в одну из величественных кинодив прежнего Голливуда, в потрясающую актрису и певицу, обладательницу Оскара, Грэмми, Эмми, Тони и многих других наград кино- и музыкальной индустрий, Барбру Стрейзенд!

Дженнифер Энистон перевоплотилась в Барбру Стрейзенд для Harper's Bazaar

Саму Энистон, для которой Барбра Стрейзенд всегда была кумиром, не нужно было уговаривать, она с удовольствием наряжалась и позировала для сентябрьского Harper's Bazaar. Cъемки фотосета проводились в одном лос-анджелесском театре, Энистон слушала песни Стрейзенд, подбирала одежду из сценического гардероба актрисы. Естественно, преобразование Джен не могло быть полным без знаменитых длинных ногтей Барбры.

Кто не знал, они давно знакомы друг с другом, более того, они в приятельских отншениях, хотя одной 41, а другой уже 68. Неудивительно, эти женщины очень нежные и милые снаружи, но очень сильные внутри, у них очень много общего, даже сравнивая их биографии. Вот что рассказывает Дженнифер Энистон о Барбре Стрейзанд в интервью Harper's Bazaar:

"Барбра - замечательная, и вы можете говорить с ней о чем угодно. Несколько лет назад мы встретились на новогодней голливудской вечеринке. Мне посчастливилось разговаривать с ней и ее мужем (Джеймсом Бролином, прим. ред.). Мы заболтались, и когда часы пробили полночь, они смущенно извинились, чтобы поцеловать друг друга и поздравить с наступившим годом, а затем, очень любезно расцеловали меня. Это было так мило и искренне. Я восхищаюсь, как они любят друг друга".