Друзья Джессики Симпсон боятся, что ее новый бойфренд просто использует ее

После многих неудач на любовном фронте еще один провал будет тяжким испытанием для Джессики Симпсон. Сейчас певица и актриса встречается с бывшим игроком NFL Эриком Джонсоном, но все ее друзья считают, что он хочет просто прославиться за счет Джессики и использует ее в своих целях.

Друзья Джессики Симпсон боятся, что ее новый бойфренд просто использует ее

Обсуждая Эрика, один друг Симпсон сказал следующее: «Мне не волнует умный он или еще какой, меня не покидает чувство, что его больше волнует интерес публики к их с Джессикой отношениям, а не беспокойство о ней или о ее проблемах». Другой друг Симпсон назвал Джонсона «шлюхой, которая ищет славы. Он один из таких парней, которые предпочитают встречаться с известными женщинами».

Также вызвало подозрение то, что Эриком отказался от 2-годичных курсов MBA в университете Пенсильвания, чтобы проводить больше время с Джессикой.

Тем не менее, друзья Эрика, который ушел от жены в начале этого года, подал в феврале на развод, утверждая, что всему виной его чувства к белокурой певице. Один его приятель ск4зал: «Чушь собачья! Эти заявления совершенно нелепы. Он по-настоящему хороший парень и он сходит сума по Джессике, как и она по нему».