Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

В какой сцене из «Рассвета» хотел бы побыстрей сняться Роберт Паттинсон?

Недавно Роберт Паттинсон признался, что самой ожидаемой сценой из «Рассвета» для него является сцена секса между Эдвардом и Беллой, когда его герой будет кусать подушку.

В какой сцене из «Рассвета» хотел бы побыстрей сняться Роберт Паттинсон?
Актер сказал Access Hollywood: «Я с нетерпением жду сцену с кусанием подушки. Мне кажется, это будет весело, делать все эти штуки, неправда ли? Только представьте, он кусает подушку». Стюарт, героине которой в четвертой части придется выдержать трудные роды, сказала: «Все будет максимально приближено к реальности, чтобы не получилось футуристично. Они будут более близки – ну, они же все-таки поженились… Ну, в конце концов у нас будет секс!»

Комментариев: 662 Просмотров 30333 Опубликовано 02 августа 18:13

комментарии

662 Написать новый

Скорей бы уж..

Поплачем и посмеемся...)))))

Mari25 02 августа 2010, 18:31
489

я хочу на это посмотреть!особенно как он будет рвать подушку!ну на сцену с сексом я б тоже глянула!

zer 02 августа 2010, 18:32
14913

паххаха))) сча все обрадуются, что у них будет СЕКС!)))))))))

Ventrue 02 августа 2010, 18:33
754

ага и обломаются когда его не станет!

Ignorance 02 августа 2010, 21:44
6594

Комментарий удален

Cassie 08 августа 2010, 18:29
1

наконец то)))

xfydfuy 02 августа 2010, 18:33
10

Я сама жду увидеть это на экране!!!

пупсяша 02 августа 2010, 18:33
21984

можно подумать он так оригинален_ вместе с ним сцену рвания подушек ждут еще миллионы озабоченных фанаток, которые в уме ее уже видели!!!

NikaCullen 03 августа 2010, 00:14
114

а когда премьера? я тоже хочу)

Свето4ка 03 августа 2010, 11:05
1045

Ого!!!вот кристен буду завиловать все фанатки паттинсона)*

I am Emma Watson 02 августа 2010, 18:33
188

да и это до хорошего не доведет

Ignorance 02 августа 2010, 21:06
6594

Ой хоспади, меня от такой картины стошнит. Стюарт хочет сыграть эту сцену??)) да ну? Ее кирпичная моська способна на такие подвиги?

Пиратка 02 августа 2010, 18:33
13543

Катюнь, она себя вообще считает очень импульсивной и долго готовиться к съемкам какого-либо кадры, ты шо! Она ж профессионалка

LadyHelen 02 августа 2010, 18:43
6777

Уже проблюйся наконец)))

Kosha27 02 августа 2010, 18:47
103

хахаха) жжёшь!!

{Sweetie} 02 августа 2010, 18:53
1392

Ну раз стошнит не смотри, как будто кто то тебя заставляет идти на этот фильм и смотреть на все это.

Ильсиюша 02 августа 2010, 19:13
8723

Albinka 02 августа 2010, 19:16
6924

А я уже говорила Альбина, не хочу идти туда, и не пойду. Всё! А показывать как Эдвард рвёт подушки, уж точно не будут! Может в дополнительных матерьялах покажут!

Пользователь удален 08 августа 2010, 22:01 ! пожаловаться

так зачем смотреть если стошнит?и зачем вообще смотреть всю сагу??

Katya.Ko 02 августа 2010, 20:55
1624

так если не посмотрю очередную парашу, вы мне скажете " ты ни прова, вот рассвееееет то получился самым офигенным!" прежде чем о чем то говорить, нужно разбираться в предмете.

Пиратка 02 августа 2010, 20:58
13543

Правильно не "прова" а "права".Ну пусть посмотрела,но нафига обсырать сагу и ее актеров?!Я заствила себя и посмотрела "Аватар"но я ни разу не оскорбила этот фильм, его создателей и актеров!Будь добра и ты так не делай(но тебе что говори что не говори-одинаково)Я конечно говорила что он мне не нравится но никак не обсырала и тем более как ты сагу и все что с ней связано!

Katya.Ko 02 августа 2010, 21:05
1624

ой да мне плевать сли честно че ты там "обсирала" или нет, меня не волнует чужое мнение касаемо моих любимых фильмов и актеров) тем более мнение сумеречных фанатов, вот уж кого я буду слушать в самую последнюю очередь)

Пиратка 02 августа 2010, 21:22
13543

Я вот задаюсь тем же вопросом!!!

Silver 02 августа 2010, 21:21
17265

А ты хоть к кому нибудь нормально, уж не говорю хорошо, относишься, или у тебя смысл жизни везде нагадить?

Заврик 02 августа 2010, 21:02
341

естественно, дорогих мне людей я очень люблю р ценю, более того, у меня даже есть любимые фильмы и актеры, представляете какой ужас?)))

Пиратка 02 августа 2010, 21:15
13543

Пират, да ты что? Правда что-ли? У сумерчан будет продолжительный шок

Сенди 02 августа 2010, 21:16
1684

та не говори, вон какая реакция )) Они видимо думали что я бот какой-нибудь, запрограммированный на батлы в сумеречных новостях, ололо

Пиратка 03 августа 2010, 06:45
13543

Ты нормальная??? В смысле любимые фильмы и актёры более дорогих людей???

Kosha27 02 августа 2010, 21:19
103

Комментарий удален

Mallory 02 августа 2010, 21:20
42766

ужас...хдд)))

hades 02 августа 2010, 21:21
364

Комментарий удален

Boxy 03 августа 2010, 14:57
343

Ахахахах!Это будет похоже на то, как грозный дядя Паттинсон хочет наказать девочку Кристи!:D На её лице произойдут катастрофические метаморфозы:поднятие брови, сморщенный нос и зубы, зуБЫ, зУБЫ, ЗУБЫ!!!

Boxy 03 августа 2010, 14:58
343

а какая великолепная актерская игра
поднять бровь, открыть рот...да это достойно Оскара, не иначе
показать изображение

Несмеяна 03 августа 2010, 19:19
770

Жжёшь

*SEPTEMBER* 03 августа 2010, 20:50
12126

Ксю, кака ты злая тетя а у человека может просто аденоиды и ей давно к дохтуру надо.

мarusechka 04 августа 2010, 01:24
4459

Ахахах!:D О, дааа!!Только, кажется, машинка тут ни в чём не виновата:)))Она- то умеет играть:D

Boxy 04 августа 2010, 09:10
343

Интересно, что из этого получится) Надеюсь они не обложаются, и фильм будет отличным!

Julia Ronaldo 02 августа 2010, 18:33
265

Сцена секса, где Эдик кусает подушку....ээээм...мдаааа... Это и есть вампирский секс?!

ScoRpy 02 августа 2010, 18:33
8080

почитай "рассвет" :)

s-a-ndra 02 августа 2010, 19:23
123

Жжёшь дорогая!!!

~¤Kleo¤~ 02 августа 2010, 20:23
3681

похоже что так,на большее они не способны

Пользователь удален 03 августа 2010, 08:11 ! пожаловаться

вы че книгу не читали??? вместо того, чтобы разодрать Беллу во время........ он кусал подушку!!!

тузикккккккк 03 августа 2010, 14:10
6

да знаю я суть, знаю. Просто Белка на протяжении всей котовасии требовала от Эдика секса обратить ее с таким рвением, что Эдик просто обязан был оказаться способным удовлетворить ее потребности в постели, а он подушки рвал...фиии...

ScoRpy 03 августа 2010, 19:01
8080

Как всегда, РП ляпнул первое попавшееся, чтобы отстали, так теперь из этого целую теорию выведут. Фрейды, мля.....
P.S.: побыстрей сняться, чтобы забыть как страшный сон?

Белая Тигрица 02 августа 2010, 18:34
10577

ну сцену секса по-моему ждут все

GRACE_KELLY 02 августа 2010, 18:35
10678

рада, что они с юмором относятся к этому

Ю-ю 02 августа 2010, 18:35
6557

*~!Dreams!~* 04 августа 2010, 12:29
482

ООООООООООООООООООО НУ ЭТО БУДЕТ ЧТО - ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Каринка 02 августа 2010, 18:36
778

Вобще то если он хоть чуть-чуть адекватен, он должен хотеть финальную сцену,когда всё закончиться,как страшный сон, и он как и хотел станет, жалкой копией Хью Гранта, и будет королём мелодрамм и фильмов для домохозяек.

Toni Bany 02 августа 2010, 18:36
1914

Назови хоть один фильм для домохозяек, где он снялся.

Белая Тигрица 02 августа 2010, 18:40
10577

Вобще то,я имел ввиду,что он будет))))))))) а не уже, это раз, и кроме Гарри Поттера,я вобще не назову с ним фильмов,это два.

Toni Bany 02 августа 2010, 18:43
1914

вряд ли будет он в мелодрамках сниматься, здравый смысл у парня присутствует

Белая Тигрица 02 августа 2010, 18:48
10577

Фанаткам бы его разума прибавить чуть-чуть. А то бедняжки думают, что он станет гениальным актером и получит Оскар.

Neodymium 03 августа 2010, 01:36
3156

Не все гениальные актеры удостоены Оскара.И Оскар еще не признак гениальности...

TUSA 03 августа 2010, 01:44
19592

Это был сарказм. Можете сами выбрать любую понравившуюся Вам награду, будь то Золотая пальмовая ветвь, Золотой глобус, Сезар или награда Берлинского кинофестиваля.

Neodymium 03 августа 2010, 02:22
3156

Для меня эти наградки - жалкая условность и куча субьективности.Так,сказка про голого короля...Признание людей,в том числе и антипатия - вот истинная популярность,которая приносит кучу бабла и заставляет кинобоссов предлагать разные вкусности...

TUSA 03 августа 2010, 02:28
19592

Мне нравятся все, зачем выбирать??
Кстати, награда за лучшую мужскую роль в фильме How to be, от приличного европейского киновестиваля в Страстбурге, у Паттинсона уже есть. С почином!
Так же его роль в фильме Little Ashes вызвала положительные оценки критиков на Венецианском кинофестивале...
Господи! насколько бы лучше было, если бы Роберт остался в хорошем европейском кино!!!

Valerianne 03 августа 2010, 13:47
8447

Знаете, соглашусь с Вами. В том же "Гарри Поттере" он намного симпатичнее, не выглядит смазливым, играет вполне на своем уровне.

Neodymium 03 августа 2010, 14:09
3156

Что значит - на своем уровне??
У него довольно приличный уровень для начинающего актера, если учесть, что у него нет специального образования (зато есть приличный театральный опыт, в постановке таких непростых произведений, как "Повелитель мух" и "Тесс из рода Д'Эрбевиллей"). Ну, конечно, есть куда расти.
Насчет его смалзивости я бы тоже поспорила. Паттинсона конфетно красивым не назовешь. На самом-то деле он просто играет красавца Эдварда. На самом деле, красота не обязательна для актера, на самом деле важна только возможность воплощать и красоту, и уродство. Понаблюдайте за метаморфозами великого советского актера Николая Черкасова... просто быть красавцем и устраивать театр поз - этого мало...
На мой взгляд, гораздо больше возможностей для реализации себя, как актера, дает именно европейское независимое кино, а не коммерческое голливудское...

Valerianne 03 августа 2010, 16:17
8447

А КАК ЖЕ ДЕНЮШКИ?!

Фифти 03 августа 2010, 20:35
2165

согласна, главное, когда люди говорят, достоин человек оскара или нет. Все ведь мы знаем кто достоин, а кто нет)

Пиратка 03 августа 2010, 06:21
13543

Кать,мне вообще на награды плевать,это тупые стереотипы..У меня критерий:или нравиться,или нет.Третьего не дано...

TUSA 03 августа 2010, 11:13
19592

зачастую люди не могут сами определить хорошую или плохую игру актеров. Одно едло нравится, мне тоже много кто нравится, однако я не называют ту же Фокс прекрасной актрисой, но она мне нравистя. А в случае с Патсом грани стираются, для фанатов он царь и бог, что не есть хорошо.

Пиратка 03 августа 2010, 12:14
13543

Бедный мой моск!
Люди, оказывается, сами не могут определить - качество игры актеров, и поэтому должны, видимо, спросить совета у Пиратки)))
Ты никогда не думала написать книгу "Моя жизнь в искусстве", станиславский ты мой, доморощенный?..
Милая, талант, качество игры - это как раз и есть умение нравится, стать царем и богом, как ты выражаешься, заставить людей поверить себе, полюбить своего персонажа, полюбить себя? И успех Паттинсона - это как раз следствие того, что играет он хорошо, а значит, имеет талант. И это объективно - а так он не фунт стерлингов, чтобы всем нравится.
Но одно дело, когда ты равнодушна к актеру или не любишь его, так и игнорируешь, а другое дело, когда пытаешься убедить других (видимо, потому что никак не убедишь себя) в том что такой-то - плохой актер. Единственное, что может побудить тебя к этому. банальная зависть к чужому успеху, видимо, те актеры, которые тебе нравятся, какой-нибудь там Небудуврать Непомнюкто, не пользуется такой популярностью.
Это обидно, да... особенно страдающим воинственной геронтрофилией...

Valerianne 03 августа 2010, 13:57
8447

А что такое Оскар, детка?? Типично попсовая награда для типично попсовых коммерческих фильмишек для американских домохозяек.))))
Чествуют обычно такие шЫдевры коммерции как "Аватар" и "Титаник", ну и того типа...
Ну понятно, на тупую школоту вид золотого болванчика действует безотказно...

Valerianne 03 августа 2010, 13:41
8447

а что это вы мелодрамы обосрали!милый друг это что комедия?

miss Quaker 03 августа 2010, 10:33
224

Нет, просто человек не совсем понимает, что такое мелодрама...
Роберт уже снялся в двух мелодрамах в этом году - "Милый друг" и "Воды слонам"...
Кстати, вот по поводу Хью Гранта - я оч. люблю его работы в английском кино, но в американском он абсолютно потерялся. Всем поклонникам Роберта рекомендую английскую мелодраму "Экспромт", в которой Хью играет молодого, застенчивого, гениального Шопена. Он прекрасен в этой роли! очередное доказательство того, насколько дурное американское кино портит хороших английских актеров...

Valerianne 03 августа 2010, 14:04
8447

так он уже снялся.. "ПОМНИ МЕНЯ " например и еще там 2 фильма есть.. так что..

lerOK 03 августа 2010, 11:21
71

Это драма,вообще-то...

TUSA 03 августа 2010, 11:26
19592

драма.. ну так там же и любовь есть так что это мелодрама.. и вобще я имела введу что он снимался и во многих других фильмах с нормальными ролями , а просто все зацикливаються на том что он ВАМПИР!!!

lerOK 03 августа 2010, 11:30
71

Зацикливаются только ущербные...Когда смотрела другие его фильмы я лично и не вспоминала о вампирах..

TUSA 03 августа 2010, 11:55
19592

Тусь, у тебя появился личный сталкер Короче, какой-то дибилан тебя заминусил

Кетюня 03 августа 2010, 20:30
4304

Так вот ты сначала поинтересуйся его фильмографией, а потом будешь говорить..

catclaw 02 августа 2010, 20:59
321

Фильмографией??!!!, я щас со стула упаду со смеху))))))))))

Toni Bany 03 августа 2010, 00:52
1914

Пока ты не упал,я тебе объясню,что фильмографией называют список фильмов,в которых снялся актер.Теперь можешь падать.Смотри только лоб не расшиби.

catclaw 03 августа 2010, 01:10
321

))))))))) Ты лекарства пьёшь?

Toni Bany 03 августа 2010, 01:59
1914

Так может сначала ознакомиться с фильмографией актера, а потом уже умничать!

orhidej 02 августа 2010, 22:25
1842

Привет, Инуль! Ой та брось. Не обращай внимания.:)

Lara 02 августа 2010, 22:29
12455

Ларусь, приветики!

orhidej 02 августа 2010, 22:57
1842

" Помни меня" и "Мелкие останки"-фильмы для домохозяек,вы считаете?

catclaw 02 августа 2010, 20:44
321

Привет мой сладкий))) ПАзитиФФФ))) Лар?

Kosha27 02 августа 2010, 20:51
103

Я их смотрел,чтобы ты не думала,что я тупо не в теме, и быдло смотрящее тока боевики с Чаком Норрисом, дак вот,я за фильмы то их не совсем считаю.

Toni Bany 03 августа 2010, 00:51
1914

Ну,значит,ты не быдло.А что же смотрит такой интеллектуал?Может,посоветуешь,посмотрю,попытаюсь повысить свой уровень..

catclaw 03 августа 2010, 01:16
321

Конечно,повысь свой уровень, вот "Мортал Комбат" посмотри обе части.

Toni Bany 03 августа 2010, 02:00
1914

Хорошая шутка!!

На самом деле, у меня есть идея классифицировать всех робофобов по категориям... так вот одна из этих категорий называется "Эстетствующий кастрат".
Эстетствующий кастрат отличается от истинного эстета хотя бы тем, что собственные вкусы считает эталоными, и оч. любит ругать чужие (эстет наслаждается тем, что он любит, и плевать ему на других). Эстетствующий кастрат смотрит на собеседника сверху вниз, изначально убежден с своей высшей правоте и в том, что только он - носитель истины в конечной инстанции касательно актеров и кино. Эстествующий кастрат не любит Паттинсона, потому что тот - выскочка, по мнению эстествующего кастрата, и вообще, это неправильно, так стремительно достигать славы и успеха. Надо было лет десять поиграть "кушать подано" на посылках у Джонни Деппа. А так - нельзя. Кроме того, как всякий несвободномыслящий человек эстетствующий кастрат отличается ультра-консерватизмом: вот уже есть хорошие актеры и красавцы, но новых появляться не должно. Это связано с тем, что ЭК не способен заранее оценить степень талантливости и потенциал свежего артиста, и ему психологически проще держатся проверенных авторитетов.
ЭК свято убежден в том, что его пытаются "переубедить", о обязательно ввернет что-нибудь о том, что его мнения не изменит ничто и никогда. Собственно то ЭК вовсе и не слушает того, что вы говорите, он слушает только себя, и ведет внутренний монолог с самим собою, в очередной раз доказывая самому себе свою опупенность.
Боротся с ЭК не надо, им стоит наслаждатся, потому что ЭК - это неиссякаемый источник радости и веселья для окружающих.
Впрочем, если ЭК малость поддостал, то проверено, что от серьезного разговора о действительно элитарном кино (Гринуэй, Тарковский, Феллини и т.д.) эстествующий кастрат бежит быстрее, чем таракан от тапка...

Valerianne 03 августа 2010, 14:21
8447

Ммм, понял.

Toni Bany 03 августа 2010, 14:31
1914

Патиссона действительно шлаковый актер, кастрат я, не кастрат, это неизменно. А во-вторых ярлыки типа "элитарное кино" и фамилии Тарковского и Феллини - это и есть кастрирование. Ну кто сказал, что это "элитарное", если оно глубокомысленное, так это не значит, что оно истинно верное, вы же и есть ваш эк.

белый человек_из_города 04 августа 2010, 00:05
1004

"Определяйте значения слов, и вы избавите мир от половины заблуждений"
"Элитарное " с "глубокомысленным" соединили вы, в предыдущем посте такого объединения не было. "Элитарное" по своей лингвистической семантике противостоит "массовому" (не только кино, даже не только искусству, таково же деление в социологии, да что говорть - даже в агрономии)
Элитарное - не "глубокомысленное", а умное, направленное на все сферы человеческой психики и интеллекта, а массовое опрерирует, в основном, эмоциями, причем ограничивается двумя кнопками: выдавить слёзы - выдавить смех
С.С, разумеется, массовое кино, тут с вами никто не спорит

Алиновка 04 августа 2010, 09:21
4879

Глубокомысленность кино и заключается в том, что оно широко охватывает аспекты человеческой жизни в целом или в частности. А деление на элитарное и массовое - бред сивой кобылы, причеслять кино, не получвшее широкой огласки, к умному - и есть "эстетическое кастрирование", о котором выше писал пользователь Алиновка. Есть мейнстрим и арт-хаус, независимое, авторское и еще много бесполезных слов кино. Если первое снимается на коммерческой площадке и действительно является "массовым", то второе преследует менее корыстные цели. А уж степень "умности" здесь далеко не играет весомую роль. Дифференциация кинопродукта на "элитарное" "не для всех" "умное" и "массовое" "для всех" "неумное" - участь чванливой и напущенно псевдоинтеллегенции. Позерство и выпендреж.

белый человек_из_города 05 августа 2010, 16:57
1004

Ой, я только что обнаружила ответ на свой комментарий. Извините, давно сюда не заглядывала.
Вообще-то я нахожусь в некотором недоумении: вроде бы белый человек из ... отвечает на мой пост, но предмет дискуссии у него совсем другой. И аргументы он приводит на свои мысли, тем самым нарушая правила спора - не приписывать оппоненту того, что тот не говорил.

Алиновка 08 августа 2010, 11:28
4879

Спора не начиналось даже. Вы ушли от него. Перечитайте ответ на ваш пост. Я подверг критики часть ваш комментарий. Аргументы "не по правилам" отклоняются.

белый человек_из_города 09 августа 2010, 17:56
1004

Да кого ипет,ЧАВО ты считаешь...Ешь дальше в голову...

TUSA 03 августа 2010, 01:36
19592

Знаешь в чём разница,ты читаешь мои посты, и отпысываешься на них, а я даже не смотрю на тебя, и ты задаешь вопрос "Да кого ипет,ЧАВО ты считаешь..." Видимо тебя, ну признай не ловко вышло всё у тебя)))))))))))))

Toni Bany 03 августа 2010, 02:05
1914

Сам-то понял,чего сказал,олух?Я тебе сказала,что никого не ипет,что ты думаешь..Больше мне те сказать нечего...

TUSA 03 августа 2010, 02:12
19592

Олух? Олух? Не выставляй себя полной дурой, потому-что если бы тебя, цитирую "Ипало" ( ты вобще из какой деревни? и где таких слов нахваталась? в 6м классе сейчас,так разговаривают? ) так вот, если бы тебя не "Ипало" ты бы мне не отвечала, и не писала, щас то поняла нет? Или все будешь тарахтеть,как баран не "Ипет" да, не "Ипет" ? Скажу по секрету, я тут многих "Ипу"

Toni Bany 03 августа 2010, 02:17
1914

TUSA 03 августа 2010, 02:19
19592

Читай мой предыдущий ответ.

Toni Bany 03 августа 2010, 02:22
1914

а что домохозяйки это не люди ? почему такое пренебрежение ?

rina0770 02 августа 2010, 22:40
685

Что-то ты уж совсем тему затрагиваешь филосовскую,люди,не люди...
Я вот люблю просто есть в голову.

Toni Bany 03 августа 2010, 00:54
1914

да ! а вот тараканы вообще без головы могут жить ! правда только неделю ! а потом есть некуда становится !

rina0770 07 августа 2010, 00:10
685

Тоже высказалась...молодец.

Toni Bany 07 августа 2010, 00:19
1914

рада что понравилось !

rina0770 07 августа 2010, 21:28
685

В таком случаи может..поужинаем вместе ?

Toni Bany 07 августа 2010, 21:39
1914

возможно всё !

rina0770 08 августа 2010, 18:31
685

Бредятина...

TUSA 03 августа 2010, 01:32
19592

Ахахахаха))) Не позорься лучше а ))))))))))))))))))

Toni Bany 03 августа 2010, 02:06
1914

Ахаха)))Ты ж головою только ешь?Ну так кроме бреда от тя ничего и не услышишь,ковбой в обоссанных пеленках....

TUSA 03 августа 2010, 02:15
19592

Ладно ладно, ты клёвая, можно тебя попросить больше никогда мне не писать? Пожалуйста...припожалуйста, а не могу просто с керпичами разговаривать.

Toni Bany 03 августа 2010, 02:21
1914

Попросить-то можно,будет ли толк....Я смотрю "ипатель"из тебя никакой,никто ж не хочет с тобой разговаривать...Кабы ты по мне не соскучился и не предложил дружить..

TUSA 03 августа 2010, 02:34
19592

Я знаю,что у таких куриц как ты всегда по несколько аккаунтов, дружить,конечно нет, даже не смешно. Не знаю твои остальные аккаунты,ну вот на этот,я ответил в последний раз. Жаба.

Toni Bany 03 августа 2010, 02:41
1914

Ой,какой ты нервный...

TUSA 03 августа 2010, 02:54
19592

Ну насчет фильмеца - это точно, но откуда мысль о жалком сходстве с Грантом? Не обедняйте свой кругозор ентой Сагой, у Р.П. есть роли куда лучше, да и перспектива у актера весьма недурственная.

мarusechka 04 августа 2010, 00:45
4459

Ну ты же вроде адекватный человек!!! Зачем спрашиваешь,то что я уже и так написал?
Обьясняю другими словами : Мысль о сходстве с Грантом в том,что как то Паттинсон заявил,что хотел бы сниматься в комедиях и мелодраммах в основном, получается как Грант, у того тоже боевиков(например) я не наблюдаю, соответственно, следует вывод,что при таком подходе Патик будет в выборе фильмов , будет жалкой копией Гранта ( мое мнение ) какие у него перспективы в таких фильмах? как сама то думаешь?
Я только написал,что хочет он сам)) , а разные неадекватные курицы, они же если видят,что не написанно,что "их" Патик, лучший,красивый и вся херня тому подобная, сразу становятся,его жалкими адвокатами.

Toni Bany 04 августа 2010, 02:19
1914

Нет, ну я еще не совсем плоха, так что разжевывывать мне свой пост тебе не было необходимости, а вот мой придется (я понимаю - танкисты то же люди) : недоумение вызвало выражение "жалкая копия Гранта " и я предположила, что свое мнение ты основываешь исключительно на СС - кругозор, однако.
Паттинсон в боевике - (убиться можно), это как раз и будет для него путь вниз.( Эх, злой ты человек, раз желаешь ему такого). Насчет комедии не знаю, единственная, кот. я с его участием смотрела это Затмение - вообще мимо. А вот в мелодраммах он хорош и ярок. (Грант нервно курит в сторонке)
И причем тут вдруг возникли птички и всякое такое неприличное?

мarusechka 04 августа 2010, 03:40
4459

1)А как ты узнала,что я таксист??
2)Боевик я упомянул исключительно,как пример жанра,что и было написанно в скобочках.
3) Я ему вобще ничего не желаю,хоть в порно пусть снимается, мне фиолетово.
4) Про "Птичек" я имел ввиду не тебя, да,ошибся,что не упомянул этого,ну не убить же меня за это.
P.S Наверно нам не стоит переписываться, мы в упор друг друга не понимаем,зачем мучать друг друга.

Toni Bany 04 августа 2010, 04:23
1914

Точно, без пол литра ни как, а мне столько ...сам понимаешь

мarusechka 04 августа 2010, 09:56
4459

Знаете, я собираюсь стать первой жалобщицей поп-корна. Поскольку неизвестные мне двурушники нажаловались админу на то, что я не выбираю выражений в споре с оппонентами (а я их выбираю, и еще как!), то раз пошла такая пьянка, на выражения, типа "неадекватные курицы" и прочие нелестные эпитеты буду жаловаться сразу, причем на особо ярых ненавистников буду организовывать жалобы коллективные, короче - встретимся в суде!)))

Теперь по теме. Такой умный молодой человек, как вы, Тони, разумеется, не может не знать, что такое актерское амплуа. Например, Шванрцнегер комично бы смотрелся в любовной мелодраме, а вот Паттинсон, наверное, будет смешон в роли терминатора.
Вы хотите доказать, что маскуллиные супер-герои "для мальчиков" лучше, чем "сопливые герои-любовники" для девочек?
Это пустой спор.
Парню больше нравится "Мортал комбат", девушке - Сага "Сумерки". Девочки играют в кукол, мальчики - в машинки. Это повод устраивать тут детсадовскую возню?

Valerianne 04 августа 2010, 15:36
8447

Знаете, я собираюсь стать первой жалобщицей поп-корна. Поскольку неизвестные мне двурушники нажаловались админу на то, что я не выбираю выражений в споре с оппонентами (а я их выбираю, и еще как!), то раз пошла такая пьянка, на выражения, типа "неадекватные курицы" и прочие нелестные эпитеты буду жаловаться сразу, причем на особо ярых ненавистников буду организовывать жалобы коллективные, короче - встретимся в суде!)))

Теперь по теме. Такой умный молодой человек, как вы, Тони, разумеется, не может не знать, что такое актерское амплуа. Например, Шванрцнегер комично бы смотрелся в любовной мелодраме, а вот Паттинсон, наверное, будет смешон в роли терминатора.
Вы хотите доказать, что маскуллиные супер-герои "для мальчиков" лучше, чем "сопливые герои-любовники" для девочек?
Это пустой спор.
Парню больше нравится "Мортал комбат", девушке - Сага "Сумерки". Девочки играют в кукол, мальчики - в машинки. Это повод устраивать тут детсадовскую возню?

По первому пункту. Жалуйтесь хоть Медведеву с Путиным и в Гаагский суд, мне пофиг.
Боевики я привел в пример!!!!!! пример!!!!!!!! я же это уже 2 раза написал!!!!! честно меня просто достало это обьяснять. Ещё раз,как пример жанра. Всё я спокоен.
Честно я уже не понимаю,что мы тут ещё мусолим, я практический, каждый свой пост начиная где-то с третьего в этой теме, пишу одно и тоже,просто разными словами,и что-то обьясняя, честное слово лучше просто пожалуйся на меня,чем писать в этой теме.

Toni Bany 04 августа 2010, 15:51
1914

ааа как же я жду Рассвет)) и эту сцену в том числе тоже)) Антифаны - хватит вякать, завидуйте молча!=))

{Sweetie} 02 августа 2010, 18:36
1392

вот и я о том же)))

kristen* 02 августа 2010, 18:39
994

правильно, не мешайте нашему счастью

Эм:* 06 августа 2010, 19:42
254

согласна, не нравится не смотрите, не читайте

Time_twilight 02 августа 2010, 18:48
331

меня тоже удивляют такие люди
на всю кричат, что им не нравится, что они не фанаты - а сами постоянно зависают во всех темах про Сумерки, Рассветы и т.д.
откуда столько негатива???? добрее надо быть к людям

Ю-ю 02 августа 2010, 18:51
6557

Почему они должны молчать ? каждый имеет право высказать свое мнение!
и почему вы имеете право гнобить , оскорблять , обливать грязью актеров которые сказали что их что-то в сумерках не устроило?

Mrs.Di 02 августа 2010, 19:00
101

Ой, блин, ну началось...лично Я не оскорбляю актёров и певцов, которые мне не нра, я просто темы про них не читаю, а как посморишь, что здесь творится...уууу!

{Sweetie} 02 августа 2010, 19:08
1392

Я имела ввиду не конкретно вас , а всех фанатов саги

Если они оскорбляют других звезд , то чего же они хотят в ответ ?

Mrs.Di 02 августа 2010, 19:14
101

Давайте жить дружно, никого не оскорблять))

{Sweetie} 02 августа 2010, 19:18
1392

я эт уже предлагала...только там про Тэйлора Лотнера было... и ведь все равно ругаются...

hades 02 августа 2010, 19:30
364

так в том то и дело , сколько не говори все равно это не прекратится

Mrs.Di 02 августа 2010, 19:33
101

к сожалению, мы не сможем всех переубедить))

{Sweetie} 02 августа 2010, 19:33
1392

А где такое было, ты мне покажи. насколько я помню особенно на корне пока не выведут поклонников СС не успокоятся. Здесь антифаны с такими ушатами грязи, что никому и не снилось хотя их никто не трогает. Ну а уж если тебя грязью поливают и обвешивают всеми невероятными титулами идиотов, то тут уж не нормально будет промолчать. А потом получается они все белые пушистые, а мы прямо демоны!!!!!!!

Вредина Ромашка 02 августа 2010, 19:15
1392

Вот-вот, нас, поклонников сумерек, считают убогими.

Пользователь удален 02 августа 2010, 19:24 ! пожаловаться

о, как вы точно выразились, все так и есть)) только последнее слово я б на умственно-отсталые заменила и шоколадно

Пиратка 02 августа 2010, 20:00
13543

Ну вот о чём я и говорила. Пошло поехало. Давай какой ещё титул нам примеряешь. Я бы так тебе сказала не ищи себе родственников по сумасшествию. Ты такая одна в своём роде.

Вредина Ромашка 02 августа 2010, 20:13
1392

ну понеслось! наверное, если можно было бы на этом сайте драться и маты в открытую писать, то мы бы друг друга уже давно прибили на фиг))) PS да-да она такая одна в своём роде, поддерживаю)

{Sweetie} 02 августа 2010, 20:17
1392

ок, зайдите на форум кинопоиска, увидите как там сотни киноманов дружно опускают ваших кумиров) у меня аж настроение поднимается когда читаю. киномания туда де.

Пиратка 02 августа 2010, 20:36
13543

А знаешь как тебя здесь многие "любят"?..

hades 02 августа 2010, 20:45
364

знаю, и мне это безумно нравится)

Пиратка 02 августа 2010, 20:55
13543

Да вы - энергетический ВАМПИР! Питаетесь чужими плохими эмоциями.

Пользователь удален 02 августа 2010, 21:02 ! пожаловаться

Ну вот и сиди со своими единомышленниками на киномании. И нечего здесь людям настроение портить. Ты тут уже многим известна своим хамским отношением к людям и их предпочтениям. И наверное надо и мне сделать так же как и многим просто обходить тебя стороной. Людям присуще такая возможность как слушать другого человека и понимать что тебе хотят сказать, а тебя этой возможностью обделили. Ну тут претензии к матушке природе. Видимо ты её чем-то разозлила, раз она так с тобой обошлась.

Вредина Ромашка 02 августа 2010, 21:16
1392

сий литературный шыдеврь конечно забавен, но увы не трогателен)))

Пиратка 02 августа 2010, 21:28
13543

Silver 02 августа 2010, 21:32
17265

Пожалуйста!!!! Снимите нормальный фильм наконец - то!!! Чтоб зал не бился в истерике над фразами персонажей!!! Я очень люблю книги, но вот фильмы как то не дотягивают!!! Ждем Рассвета!!

King Jullian 02 августа 2010, 18:37
256

Солидарна!!!

Alaska 02 августа 2010, 18:39
25

согласна в книгах все по другому!

Пользователь удален 03 августа 2010, 08:39 ! пожаловаться

огласна целиком и полностью - в книгах Эд ну, мягко говоря, малость злобноват, а в фильме - просто сопли-вопли! Снимите, господа, нормальный фильм, максимально приближенный к книге!

Фифти 03 августа 2010, 09:06
2165

Жаль, что наши вкусы не совпадают... мы не то что его не ждем в фильме да и мечтаем что бы фильм вообще не вышел

joMS 02 августа 2010, 18:37
2495

нее, не так) мы мечтаем чтоб это дерьмо поскорее закончилось, и тогда наконец то прекратится весь этот фанатский бред

Пиратка 02 августа 2010, 18:40
13543

не думаю что "этот фанатский бред" так быстро закончится)))))

Ksanka-favoritka 02 августа 2010, 18:48
227

а мне кажется как раз таки да, пройдет прау лет и будут говорить ээ где я его видела ммм а точно он же тот, эдвард. у фильма останется некоторая доля настоящих фанатов и все

trinidad 02 августа 2010, 18:59
1910

а мне кажется что вы неправы...этот фильм будут помнить долго,и его актеров тоже....все же помнят фильм "титаник",а он очень давно снят,но его не перестают смотреть,и плакать в конце,и это тоже самое.....те люди которые любят "Сумерки" они будут смотреть их очень часто,независимо сколько лет пройдет.....а если вам это не нравится,то просто не обращайте внимание на всю эту суматоху...живите так как будто их и нет....вот и все..

Devochkacofee 02 августа 2010, 20:31
27

Вы меня конечно извинит, но сравнивать славу и популярность Титаника и СС..... Титаник - это фильм о жизни и трагедии, которая взбудоражила в свое время весь мир и продолжает поражать людей все новыми и новыми фактами. Это фильм о реальных событиях. Почитайте статьи о гибели настоящего Титаника. Это самая громкая и самая трагическая катастрофа за очень многие годы. А СС? Это фантастика, мелодрама. Вымышленный мир, без каких-либо отличительных особенностей. Я не говорю, что его совсем забудут. Ярые поклонники может и будут продолжать кричать, что это лучший фильм. Но со славой такого фильма, как Титаник он никогда не сравнится. Это совершенно разный уровень кино. Подобное сравнение абсолютно не приемлимо.

Сенди 02 августа 2010, 20:44
1684

ну да вы правы,это неудачное сравнение,я читала много статей об этом,и знаю что это очень страшная катастрофа...

Devochkacofee 02 августа 2010, 20:57
27

Даже, наверное, самая страшная о которой известно миру(((

Сенди 02 августа 2010, 20:59
1684

Золотые слова! дай пять, Солнце!!)))

~¤Kleo¤~ 02 августа 2010, 21:44
3681

о май гат, нашли с чем сравнить, божий дар с яичницей. Титаник культовый фильм, мало того, что снят великим режиссером, так ещеи собрал ркордное количество наипрестижнейшей премии Оскар. Ваши сумерки образец бездарности, снят ужасно и актеры играть не умеют. Даже ни одной вшивенькой наградочки нет. Ине тыкайте мне муви авардс, это шлак а не Премия. Сумерки вон можете сравнивать склассным мюзиклом илиханной-монтаной, вот это фильмы одного класса

Пиратка 02 августа 2010, 20:47
13543

+10000000000000000 тебе Пиратка. В который раз уже в новостях СС их сравнивают с такими фильмами, да которых им не дорасти никогда!

Сенди 02 августа 2010, 20:50
1684

Мне Камерон канешна нравитца, но вы это, внатуре не путайте божий дар с яичнецей.

Kosha27 02 августа 2010, 20:56
103

я и не путаю ;) никто в здравом уме не поставит великий Титаник на один уровень с этим посмешищем. Хотя прошу заметить что субьективно мне он не нравится, но эпохальность титаника я понимаю и принимаю

Пиратка 02 августа 2010, 21:02
13543

Флаг в руки, барабан на шею и вперёд перед поездом

Kosha27 02 августа 2010, 21:07
103

Здесь, я так поняла, высказывают своё мнение... Да что-то это уже не мнение... Это оскорбление!!!

hades 02 августа 2010, 21:02
364

в каком мест оскорбление?) это правда, а на нее не обижаются как вам известно :Р

Пиратка 02 августа 2010, 21:17
13543

Это называют "правдой"?! Тогда что-то я не верю... Это ваше, девушка, мнение, а точнее оскорбление, а "правда" или "не правда" судить не вам, но и не мне... и никому, потому что у каждого своё мнение... Это НЕ правда, это оскорбление!!!

hades 02 августа 2010, 21:37
364

покажите мне слово, которое можно расцееить как оскорбление, ню-ню, я вся во внимании. Уж в том комменте точно ничего обидного не было)

Пиратка 02 августа 2010, 21:50
13543

Да,ладноты что ли так решила"великий кинокритик"!!!!!

Silver 02 августа 2010, 21:27
17265

она-она.а кто же еще?!

Katya.Ko 02 августа 2010, 21:33
1624

Девушка, согласитесь, что в СС есть к чему придраться и до чего докопаться. Я сама смотрю эти фильмы, но когда вижу откровенно ужасную игру какого-то актёра или ошибки режиссёра и съёмочной группы, то не могу не высказаться по этому поводу. Поэтому будьте объективны. И если вас так сильно не устраивает чужое мнение, то просто не обращайте на него внимание.

~¤Kleo¤~ 02 августа 2010, 22:00
3681

я согласна есть недостатки.НО вести себя как "наша "всеми" любимая Пиратка" просто некорректно.Плевать какой у нее характер но так тоже нельзя.

Katya.Ko 02 августа 2010, 22:20
1624

Вы так рассуждаете потому что никогда не видели критики хуже.
Поверьте, она ещё оч сдержана))
Вы ради интереса копните поглубже в просторы рунета - такие страшные "рецензии" найдёте касательно СС, что потом ещё удивитесь умению Пиратки столь дипломатично себя вести.

~¤Kleo¤~ 02 августа 2010, 22:28
3681

А здесь Вы ошибаетесь.Я читала такую и не одну.Меня не то что возмутило,просто обидело.Иногда читая такую статью я даже смеялась)Просто все могут судить всех,кроме себя.

Katya.Ko 02 августа 2010, 22:54
1624

это понимают все у кого в черепной коробке присутствует мозг) видимо не по вашей части

Пиратка 02 августа 2010, 21:44
13543

Ну тогда уж и точно не по твоей!!!!!!!

Silver 02 августа 2010, 21:45
17265

скучно с тобой , пишешь стрем один, пары слов связать не можешь, одни нечленораздельные фразы да куча знаков препинанания.)

Пиратка 02 августа 2010, 21:55
13543

Ну да куда уж мне.
Ты же у нас" самый умный и адекватный человек на этом сайте"!!!!!
И кстати самый старый судя по твоей анкете!!!

Silver 02 августа 2010, 22:00
17265

Вот здесь 8 оскорблений!!! по-твоему это не оскорбление?! ну да, ну да...............

hades 02 августа 2010, 22:03
364

да бред, вы просто слишком ранимы;)

Пиратка 02 августа 2010, 22:07
13543

Может))хддд я вот че-то замечаю...когда предлагаешь "жить дружно" видят это только единицы... А вы как считаете?!

hades 02 августа 2010, 22:12
364

я не предлагаю жить дружно О_о война,тапки, песочница!

Пиратка 03 августа 2010, 06:42
13543

да не вы, девушка... Я предлагала (ещё тогда сама от себя в шоке была!!!)... Давно уже между прочим, и всё-таки я думаю, что-нибудь общее есть... А разве нет?!!!!!!!!!!!!!! Война, война, война.. сведёт меня с ума...

hades 03 августа 2010, 22:01
364

для меня все же титаник и сумерки не сравнимы, да и к тому же не стоит забывать, что когда шумиха вокруг титаника улеглась тот же ди каприо переживал кризис, из которого, слава богу, вышел.буду рада если много лет спустя вы останетесь верны сумеркам

trinidad 02 августа 2010, 21:57
1910

ога, после титаника все так же говорили) самая мимолетная любовь это фанатская любовь

Пиратка 02 августа 2010, 19:54
13543

Судя по отзывам этого ждёшь только ты!!!!! Большего негатива и гадостей, чем от тебя я не слышала ни от кого.

Вредина Ромашка 02 августа 2010, 19:06
1392

Посмотри на свою аву..... говно синее!!! Больше ничего не скажешь!!!

irina-nagina 02 августа 2010, 23:00
158

Я пацталом)) Дествительно тут больше ничего и не скажешь))

Lampard 02 августа 2010, 23:07
1780

говно- это то, что у тебя льется изо рта, когда ты его открываешь поэтому впредь постарайся держать его закрытым.

Пиратка 03 августа 2010, 06:40
13543

Полностью согласна.

Neodymium 03 августа 2010, 01:30
3156

слава богу, дерьмо под названием аватар уже закончилось

Беллмень =) 07 августа 2010, 15:20
18

ну если вам не нравится,вы можете просто не смотреть его,и сделать вид ,что даже не слышали о нем.....
а вот,те кто ждет фильм,с удовольствием его посмотрят,и ждут с нетерпением....

Albinka 02 августа 2010, 19:06
6924

Тогда тебе здесь делать нечего. Мечтай молча.

eva 03 августа 2010, 09:54
1482

Тогда тебе здесь делать нечего. Мечтай молча.[/quote
Хотя нет)))) Вы правы пусть его луче снимут и фильм провалится ... в любом случаи даже если успех мы то в выигрыше останемся - больше то нас мучения ждать не будут! А все типо "фанатик" через годок другой отойдут... так как актеры то тож не нужны будут некому))) Ждем! Ждем! Ждем ! Снимайте! Снимайте! Снимайте!

joMS 03 августа 2010, 10:01
2495

поскорее бы уже. )

theOne- 02 августа 2010, 18:38
69

От страха перед Стюарт ещё и не подушку укусишь.

Lampard 02 августа 2010, 18:38
1780

Комментарий удален

Пользователь удален 02 августа 2010, 18:46 ! пожаловаться

Элегантный ёжик 02 августа 2010, 21:10
3564

вот это я понимаю!! думаю посмеюсь в кинотеатре как всегда))
всё началось из-за новолуние.. не знаю что было там смешного..но было весело))

Eclipse_sun 02 августа 2010, 18:39
1053

ого..ну посмотрим,что они там наснимают

Fuk 02 августа 2010, 18:40
20

класс, я тоже жду этой сцены.

elizabet199 02 августа 2010, 18:40
3538

Стюарт вообще повезло в этом плане, потому что когда будут снимать постельные сцены с ней, всё равно ни один актёр на неё никогда не возбудится.

Lampard 02 августа 2010, 18:41
1780

ой, бля, она ж тебя не Памелла Андерсон своими арбузами трясти, как мужики любят...да и вообще фильм рассчитан на женскую аудиторию, так что можешь не затруднять себя лишней писаниной здесь...

{Sweetie} 02 августа 2010, 18:50
1392

давайте уважать друг друга и на мат не переходить, тем более, что это запрещено правилами

Ю-ю 02 августа 2010, 18:53
6557

извините))

{Sweetie} 02 августа 2010, 18:54
1392

Ты мне не указ)

Lampard 02 августа 2010, 18:55
1780

А я и не указываю, я советую...лучше не пиши, если что-то не устраивает...))

{Sweetie} 02 августа 2010, 19:04
1392

А то что будет?

Lampard 02 августа 2010, 19:07
1780

покусаю

{Sweetie} 02 августа 2010, 19:09
1392

За чё?

Lampard 02 августа 2010, 19:11
1780

ой...забей, до тебя доходить будет долго

{Sweetie} 02 августа 2010, 19:13
1392

Нет, за чё ты меня хочешь укусить?

Lampard 02 августа 2010, 19:18
1780

не выноси мне мозг

{Sweetie} 02 августа 2010, 19:29
1392

Покусает

*SEPTEMBER* 02 августа 2010, 19:10
12126

да, прикинь)))

{Sweetie} 02 августа 2010, 19:11
1392

Если она вам не нравится, то это не значит, что никому она не нравится. Она же встречалась с актёром.

Пользователь удален 02 августа 2010, 18:56 ! пожаловаться

А кому она ещё нравится?

Lampard 02 августа 2010, 18:59
1780

Майклу Ангарано, наверное. Он же с ней встречался.

Пользователь удален 02 августа 2010, 19:03 ! пожаловаться

Я имею ввиду, кроме него?
У таких женщин есть только один очень весомый плюс.

Lampard 02 августа 2010, 19:05
1780

Я читала, что её считают привлекательной. Я и сама так считаю. Только здесь её страшилой считают.

Пользователь удален 02 августа 2010, 19:22 ! пожаловаться

я тоже считаю её симпатитчной

{Sweetie} 02 августа 2010, 19:28
1392

Я видела её в фильмах "в стране женщин", "в диких условиях", "однажды в Голливуде", "телепорт". И везде она симпатичная.

Пользователь удален 02 августа 2010, 19:41 ! пожаловаться

а я ее страшилой считаю... да-да, и я не скрываю, что это лишь из за зависти! в мире много красивых девушек, и умных, и талантливых и по лучше ее! просто о них не знают! но любят конечно тех которых знают! ее все любят, а меня нет! вот за это я ее ненавижу! ей взёт, а мне нет! АААА! жинь отстой! я неудачница!

s-a-ndra 02 августа 2010, 19:53
123

за честность - уважаю) хотя Крис мне нра)

{Sweetie} 02 августа 2010, 20:11
1392

Я имел ввиду из мужчин)

Lampard 02 августа 2010, 19:43
1780

Мужик интервью у Лотнера брал и назвал Крис красивой.

Пользователь удален 02 августа 2010, 19:52 ! пожаловаться

ну, это дело вкуса))))

Lady Walton 02 августа 2010, 20:47
6292

бггг)) ее половина девушек страшилкой считают, я уж не говорю о парнях, мой знакомый ее величает не иначе как "транс в парике"

Пиратка 02 августа 2010, 20:04
13543

Сколько людей столько и мнений. Мне Крис внешне нравится. Не всегда, правда. Бывают неудачные фотки и образы. Как и у всех людей.

Пользователь удален 02 августа 2010, 20:15 ! пожаловаться

поддерживаю)

{Sweetie} 02 августа 2010, 20:18
1392

слушай, у тя вообще свое мнение есть?) только и делаешь, что всем поддакиваешь, начись уже сама свои мысли излагать :)

Пиратка 02 августа 2010, 20:40
13543

излагалась уже, потрудись другие страницы прочитать!

{Sweetie} 03 августа 2010, 11:13
1392

миллионам поклонников,когда ты звездой станешь,не факт,что ты нравится будешь хоть кому-нибудь

Eva BoomBox 02 августа 2010, 19:04
2291

прямо в цель попала, молодец...уважаю!!

{Sweetie} 02 августа 2010, 19:11
1392

да,просто достал меня своим поведением,за человека только себя считает

Eva BoomBox 02 августа 2010, 19:14
2291

вот-вот)

{Sweetie} 02 августа 2010, 19:17
1392

Хотите, раскрою Вам страшную тайну - здесь никто не претендует на лавры звезды.

Neodymium 03 августа 2010, 01:13
3156

Мне как актриса и как симпотичная девушка!Какие -то есть проблемы?

Бэлз!!!!!!!!!!! 02 августа 2010, 23:55
765

Ты мужчина?

Lampard 03 августа 2010, 07:08
1780

Да РПаттц-то ГЕРОЙ!!!! А вообще-то так по сторонам посмотришь - героев меного, и героинь тож!

Фифти 03 августа 2010, 20:32
2165

и откуда вы это знаете???

SanTa_KlaYs 10 августа 2010, 19:43
5357

Это же элементарно, Ватсон)

Lampard 11 августа 2010, 07:54
1780

ха-ха..
ну ну)

SanTa_KlaYs 11 августа 2010, 09:22
5357

не только он ждет этой сцены

Miss Alice 02 августа 2010, 18:42
1122

Как всегда все шутит)

a_pieds_nus 02 августа 2010, 18:42
18788

да, он ещё какой шутник!=)

{Sweetie} 02 августа 2010, 18:44
1392

Хах) Ну посмотрим что они там снимут...

~Циничная~ 02 августа 2010, 18:43
782

мы ждали ждали и дождаться бы ....

Polinka-red 02 августа 2010, 18:44
491

Ему хочется поскорее покусать подушку?)))))))хахах, я не могу)))))))))

Kreativ Girl 02 августа 2010, 18:48
7674

ура ура!!!!! наконец то мы это увидим!!!! правда не скоро!!!!

♥Jessy♥ 02 августа 2010, 18:48
928

с нетерпением жду фильм))

Mira0313 02 августа 2010, 18:48
2311

Ему не подушку надо кусать,а Кристен

la Luna 02 августа 2010, 18:51
14759

Давайте уже снимайте быстрее!

Cinderella 88 02 августа 2010, 18:53
723

Эм я чё то на счёт "кусать подушку" не поняла....

Кэти Паттинсон 02 августа 2010, 18:54
29

а ты "ломая рассвет" почитай)) не пожалеешь!
ну я тее объясню: первый раз когда у них ЭТО было, эдвар бэллу избил, так как она была человек, ему надо было выплеснуть куда-то свою вампирсую силу. на следующюю ночь, он вместо бэллы использовал подушку)) (и между прочим они сломали спинку кровати:))

s-a-ndra 02 августа 2010, 19:42
123

Простите, но прочитав ваш комментарий я долго смеялась.
Я читала книгу и как поняла он её не избивал, а синяки оставил или что-то типа того. А тут как представлю что в самый ответственный момент он ей -хрясть!- по башке. Не могу просто не смеяться.

Пользователь удален 04 августа 2010, 01:55 ! пожаловаться

Kiss-kiss Tiger 11 августа 2010, 17:29
275

я бы на это тоже посмотрела)

Пользователь удален 02 августа 2010, 18:54 ! пожаловаться

ох. сколько шума из-за одной фразы..
я не пойму, вам что нравиться все время друг с другом собачиться?? ну что плохого в том, что кому то нравятся одни фильмы и актеры, а кому то другие???
те кому не нравятся Сумерки, может будете просто оставлять без внимания посты про них?
не нужно строить из себя высокоинтелектуальных и глубоко духовных людей. уважайте чужие вкусы и интересы. к людям надо относиться так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам..

Just Alice 02 августа 2010, 18:56
538

Вот-вот. Эти все нелюбители сумерек строят из себя нереально умных, осуждают внешность актёров, их игру. Хотя сами не лучше.

Пользователь удален 02 августа 2010, 19:01 ! пожаловаться

Rita0901 02 августа 2010, 18:56
47

ааа....скорей бы Рассвет!!!!
там будет столько интересного!!!
хочу скорее посмотреть что они сделают с героем Ренэсми))))

Vampire-Алёнка 02 августа 2010, 18:56
473

НЕУЖЕЛИ!!!!!!!!!!!

MIRAKLE 02 августа 2010, 18:57
487

Жду с нетерпением)))))

Robert & I Dasha))))) 02 августа 2010, 18:58
679

да,сколько грязи полилось,дурдом,кто еще больной вопрос

Eva BoomBox 02 августа 2010, 19:00
2291

охох а ведь это дети смотрят))

trinidad 02 августа 2010, 19:00
1910

Опять устроили разборки)))

*SEPTEMBER* 02 августа 2010, 19:02
12126

интересный момент в фильме

smile15 02 августа 2010, 19:02
3730

ахаахах...еще бы))))сцена секса))))

Albinka 02 августа 2010, 19:03
6924

мм, Роб любит подушки похавать)) С каждым днём всё больше и больше узнаю о нём..
Тож оч жду фильм))

John 02 августа 2010, 19:04
1224

как же ему ЭТОГО то не хотеть))))
да мы и сами этого уже ждемждемждем))

Tenderness 02 августа 2010, 19:05
207

Я тоже жду сцены секса. Особенно те, когда Белла уже будет вампиршей. Эдвард перестанет бояться навредить ей.

Пользователь удален 02 августа 2010, 19:06 ! пожаловаться

Это будет интересно)))
Жду Рассвета!!!!

CHERY BOMB 02 августа 2010, 19:07
1320

дааа......! Рассвет сааааааамая классная часть))))))))))))
Особенно для актеров)))

kristi-603 02 августа 2010, 19:11
3920

Нам тоже интересно на это посмотреть=)

Ильсиюша 02 августа 2010, 19:12
8723

Хотел бы я посмотреть этот интересный момент))))))))))))))))))))))))))

$Joker$ 02 августа 2010, 19:12
732

не только Роберт с нетерпением ждет этой сцены - МЫ ТОЖЕ!

Солнышко - Маруся 02 августа 2010, 19:14
2273

а я жду любых фильмов с ним, мне нравится как он играет

BlairPattinson 02 августа 2010, 19:14
289

ОООооо))это будет нечто))
секс секс секс..аааа))))

♥ROBSTEN♥ 02 августа 2010, 19:14
695

уууууу

малыфффка 02 августа 2010, 19:18
234

Пожалуй только ради сцены с подушкой и мебелью посмотрю.

Lara 02 августа 2010, 19:18
12455

Лар, а вот мну раздирают смутные противоречия. С одной стороны хочу видеть Робку в деле, с другой стороны, как представлю его с ней...Х((( Вот че мне делать?

Erica Cartman 02 августа 2010, 22:05
2297

Смотреть и не думать, что это КСтю))

~¤Kleo¤~ 02 августа 2010, 22:07
3681

Смирись, Алкин, с адюльтером!

Эрин Вуд 02 августа 2010, 22:13
216

Аще... такой подвиг будет.

Lara 02 августа 2010, 22:22
12455

Ир, ты меня так не пугай! Это его работа, за адюльтеры огогошку под корень... эх, кому я вру, ведь не в жисть рука не поднимется. Но ниче, придумаю какое-нибудь альтернативное воспитательное средство. Чтоб не повадно по всяким адюльтерам бегать было.;)

Erica Cartman 02 августа 2010, 22:28
2297

Ты прям сразу пугаться! Ничего ж этакого не покажут, сама додумаешь(воображалка то работает!). А про воспитательные, хм, заинтриговала...

Эрин Вуд 02 августа 2010, 22:42
216

Аха, я такая интриганка захадочная... ;-))

Erica Cartman 02 августа 2010, 22:51
2297

Алкин, зайчик мой солнечный, та же хня. Я бы подождала ютубовских выкладок, там все шо хош обрежут... но у меня ж семейная драма - маман жуткий фанат СС.... даже ежели я буду прятаться под антресолями, она мне 10 расскажет по телефону как это было... стопитсот раз покажет где и кто что делал....мульон раз пришлет ссыли на видое.
Алкин, мы сожмем зубы и будем смотреть, бо это наш крест.

Lara 02 августа 2010, 22:21
12455

Мну тебя жалеет честно

Kosha27 02 августа 2010, 22:26
103

О, да так как мну себя жаль аще никому не жаль... И ведь никуда не спрячешься.:( чхать на временнуж разницу - ночью подымет.

Lara 02 августа 2010, 22:28
12455

Ларочка, за нас рейт Д-13. Мож все вовсе не так плохо будет. Ну знаешь, они начинают целоваться, выключается свет, ахи-вздохи (мало ли, можа они тама гантели какие тягають о_о), потом сразу утро, перья и (услада наших глаз!) Белка в синяках. ;) ... Слушай, ток щас дошло: Майер-то не знала, что в первую брачную ночь в Эдварде проснулся Мейсен!хДддд

Erica Cartman 02 августа 2010, 22:36
2297

Алла ты там тожа совесть поимей, я так вобще спать не лягу)))

Kosha27 02 августа 2010, 22:38
103

Нет, Алкин. Я Мейсона не отдам на растерзание! Не отдам! И даже думать не смей в эту сторону.... пусть там Эдик отдувается.

Lara 02 августа 2010, 22:41
12455

Лар, отдуваться будет Белка... Огребет по полной!*злобный хохот за кадром* %))

Erica Cartman 02 августа 2010, 22:49
2297

Аще тут надо поставить *зловещий шепот за кадром*.... эффектнее будет. Короч, мы с тобой в трауре, Кристен ( я оч.культурный человек!) в синяках, Эдик в перьях, подушка в зубах у Эдика, Мейсон не в кадре - все... от так оно как-то реалистичнее.

Lara 02 августа 2010, 22:52
12455

От, правильно: все при деле!

Эрин Вуд 02 августа 2010, 22:55
216

Лар, че мы заморачиваемся?! Надо кинуть нашим клич, пущай сбрасываются, бум с тобой свою версию снимать... С Мейсоном, но без Белки (кого б на ее место взять? хм...)
И шоб все было ну оч реалистично... Х__Х

Erica Cartman 02 августа 2010, 23:03
2297

Алкин, я ушла. Все, ушла. Я не могу такое на ночь читать.
С тебя сценарий.:)

Lara 02 августа 2010, 23:04
12455

Алкин, я тя лю! Главное, к месту: ночь, перья, Мейсон... У мене, как у собаки Павлова, рефлекс на это имя!

Эрин Вуд 02 августа 2010, 22:51
216

мммм,мне тоже хотелось бы увидеть как они сыграют эту сцену))

GirlEvil 02 августа 2010, 19:24
231

да тут миллион таких новостей , тем и обсуждений

Адама Броуди уже "убили , похоронили и поставили памятник"

а в обсуждениях типо : "кто самый сексуальный , талантливый и тд"

полно сообщений : питт обрюзгжий бездарный старичок , безэмоциональному дедушке деппу уже порана пенсию , николас кейдж даже мыть ноги робика не достоин ............

вообщем роб дартаньян а остальные , (извините за мат) п**орасы!

Mrs.Di 02 августа 2010, 19:24
101

А жестокость порождает жестокость! Зуб за зуб,как говорится..Не мы это начали..

catclaw 02 августа 2010, 21:45
321

так именно вы (фанаты ) это и начали , мне сначала на эти сумерки паралелльно было , но когда они начали поливать грязью моих любимых , действительно хороших и талантливых актеров , мне стало не по себе , и теперь сумерки и большинство его фанатов вызывают у меня отвращение!
не делайте зла , и не получите его в ответ

Mrs.Di 02 августа 2010, 22:04
101

А поконкретней можно-кто,когда,какими словами..?

catclaw 02 августа 2010, 23:44
321

да вы в любую новость , тему , обсуждение аля "кто самый сексуальный , талантливый и тд" зайдите и увидите

там таких сообщений навалом , и все пропитаны ядом и ненавистью
большинство таких сообщений удаляют сразу из-за мата,вскоре и остальные гневные сообщения тоже удаляют
те кто сидят на попкорньюз давно (в том числе и я) могут подтвердить это

кстати приведенные мною примеры точно были

Mrs.Di 03 августа 2010, 00:45
101

Быстрее бы уже отсняли весь этот бред! Чем быстрее это случится, тем быстрее вся эта шумиха вокруг этого бреда затихнет.

VelImiRa 02 августа 2010, 19:25
854

будет весело посмотреть как Роберт кусает подушки =DDD

Nasy Zyu) 02 августа 2010, 19:26
1124

ОгоооОО...вот это да!!!!

Cullen Clan 02 августа 2010, 19:29
8707

Комментарий удален

Mallory 02 августа 2010, 19:33
42766

поржем))) патисон в интимных сценах выглядит нелепо))

Mrs Black=) 02 августа 2010, 19:36
247

Комментарий удален

Mallory 02 августа 2010, 19:43
42766

да, красиво они смотрятся)

{Sweetie} 02 августа 2010, 19:52
1392

Хочется на это посмотреть .

Marie. 02 августа 2010, 19:37
885

я думаю..у них будет там оч ржачно..эт кусание..трения..и всёё такое..ну а на экране конечно будет вуахххх)))

Нюся 02 августа 2010, 19:37
950

Нормальный фильм Оо
люди, что за нападки))
по мне так нормальная романтичная история. Я не фанатка, но посмотреть можно.
А то что некоторве фанаты загоняют это другой вопрос...

на сцену род мне все равно, а вот сцена секса.. да, я бы глянула:) интересно КАК это будет)

Арреха 02 августа 2010, 19:38
811

неужели они его покажут?))

fallen_angel 02 августа 2010, 19:43
7003

Будет очень интересно посмотреть!!! Жду!!!!!

vampire girl 02 августа 2010, 19:44
48

Ну, посмотрим-посмотрим.

aM&Ra 02 августа 2010, 19:45
1081

Мы все состаримся пока они выпустят все "Рассветы"!
Да и в книге нет момента когда Эдвард рвёт подушку зубами, он только рассказывает Белле об этом.
Робка видать так книгу и не прочитал! Или Мелисса от себя(как обычно) насочиняла!

ВВД 02 августа 2010, 19:46
117

ну Мелисса вообще весь сценарий испоганила в предыдущих фильмах, так что она - не наш человек))

{Sweetie} 02 августа 2010, 19:50
1392

Мы все состаримся пока они выпустят все "Рассветы"!
Да и в книге нет момента когда Эдвард рвёт подушку зубами, он только рассказывает Белле об этом.
Робка видать так книгу и не прочитал! Или Мелисса от себя(как обычно) насочиняла!
ага... и сам секс кстати тоже не описывается! толька когда она уже стала вампиром!

s-a-ndra 02 августа 2010, 19:57
123

аааа!!супер!!!!!поскорее бы уже!!хочется посмотреть как они это сделают))

Katya.Ko 02 августа 2010, 19:48
1624

поскореебы уже фильм вышел.
роб пошляк,

-nastjyn4ik- 02 августа 2010, 19:48
678

В какой сцене из «Рассвета» хотел бы побыстрей сняться Роберт Паттинсон?
че за тупой вопрос? итак всем ясно в какой!

Single 02 августа 2010, 19:49
214

а Робу всё весело

bublic 02 августа 2010, 19:50
306

Молодец, парень! Уважаю! Правильную сцену выбрал!

Алиновка 02 августа 2010, 19:52
4879

эх ты роби робик!всё ему не терпится!

miss Quaker 02 августа 2010, 19:57
224

а все начиналось с того, что РПатц сказал, в какой сцене он бы хотел сниматься в Рассвете...
люди успокойтесь уже! у всех свои вкусы и интересы, давайте их уважать!

Miss Alice 02 августа 2010, 20:01
1122

Так хочется увидеть

Werewolf Di-dj-it 02 августа 2010, 20:01
7323

прям реальный секс ооо.....
на что актрисы только ради денег не идут,ужжс..
паттинсон говорит как 16 летний озабоченный подросток

Stewwi 02 августа 2010, 20:02
234

А я боюсь это смотерть вообще...... Экранизация Рассвета само по себе страшное событие...

Ghost Guest 02 августа 2010, 20:04
225

И я боюсь этого страшно события. Думаю, надо подготовиться морально чт.б. не испугаться окончательно, глянуть,поржать и забыть.

мarusechka 03 августа 2010, 15:05
4459

Комментарий удален

Пользователь удален 03 августа 2010, 16:06 ! пожаловаться

Скорее всего меня разочарует эта сцена. Хотя кто-знает, может к тому моменту Крис чему-нибудь да и научится

_-ЛёЛя-_ 02 августа 2010, 20:04
39

Это вы что имеете в виду?;))) ХДД

Lady Walton 02 августа 2010, 20:50
6292

надеюсь Рассвет не испортят, как Затмение!

Stani 02 августа 2010, 20:05
42

сцена на острове обещает быть жаркой)

elen@ka 02 августа 2010, 20:06
24276

ооо, ну конечно уж:D
блин, а ведь сколько ждать до рассвета((

**Almira** 02 августа 2010, 20:08
1269

ахаха
думаю будет достаточно смешно.
ждем)

Abrikosova 02 августа 2010, 20:09
402

Интересненько. Ох, представляю сколько дублей будет сделано!!!! Кусать подушки, чтобы перья летели..трудно наверное!

skviks 02 августа 2010, 20:14
185

Конечно, чего же ещё Роберт может ждать, только этого. Да, мне кажется, что
это реально будет круто....

darya 02 августа 2010, 20:15
10321

Оооо.....как ждём мы моментов, этих сладких, чтобы плакать в дружных схватках)))

Mr.GaGa 02 августа 2010, 20:18
6381

Я за секс, роды, запечатление и попытку убийства Джейка. Надеюсь эти сцены не подкачают!!!

Nastya-Melikova 02 августа 2010, 20:20
104

жду не дождусь...

"LU"616 02 августа 2010, 20:21
40

Ну вот опять!!!
Люди прекратите вы все равно никому ничего не докажете....каждый при своем мнении,у каждого свои вкусы....кому-то нравится "красавица Кстю" для кого-то она "Транс в парике"...для кого-то "РПатц секси",а для кого то "Тухлый Кабачок" и да каждый имеет право высказаться...просто будьте к друг другу дружелюбнее....Ведь жизнь так коротка)))Чтоб тратить ее на глупости)))И на оскорбления!!!!
Во я загнула)))Вахахахаха)))
Короче народ ПоЗиттИФф)))

Akbayashka)))))) 02 августа 2010, 20:21
992

Kosha27 02 августа 2010, 20:25
103

К сожалению, антифаны вас не послушают. Будут и дальше провоцировать фанов. Анти нравится показывать какие они "умные".

Пользователь удален 02 августа 2010, 20:26 ! пожаловаться

Девушка, вот я антифанат всего СС. При этом я, в отличии от Вас, призываю всех сидеть, читать и получать удовольствие. А вы уже в n-ый раз пытаетесь поддеть не отдельных личностей, что пишут, а всех вообще.:(
Больше позитива, миру сегодня нужны улыбки.

Lara 02 августа 2010, 20:35
12455

Привет милая, скучала)))

Kosha27 02 августа 2010, 20:37
103

Приветище! И я скучала.

Lara 02 августа 2010, 20:39
12455

Лара, ты прям хиппи)) Это жара так влияет? показать изображение

Пользователь удален 02 августа 2010, 20:47 ! пожаловаться

Оль, приветище! Не, жара не причем - генетическая точечная мутация.

Lara 02 августа 2010, 20:50
12455

ты можешь мне объяснить, что за ситуация с подушкой? я то я сумеречные книги не читаю

Пользователь удален 02 августа 2010, 20:54 ! пожаловаться

Оль, це жутко романтишная сцена: первая брачная ночь, секес, щастие, гормоны, у парня зашкаливает все, что может зашкалит и, дабы не прибить свою лучшую половину, он убивает подушки....ну и мебель....жестоко, цинично, по-вампирски * шепотом* зубами.
От.

Lara 02 августа 2010, 21:00
12455

Вот это я понимаю пересказ А вы не пробовали писать сами? Я уверена у вас получится))) Мне больше понравился ваш пересказ этой сцены, чем то что описано Майер)))

Сенди 02 августа 2010, 21:02
1684

Та Боже ж мой, нет. Мир итак страдает литературным бреднями, зачем плодить это безобразие.

Lara 02 августа 2010, 21:07
12455

Но был бы хотя бы один плюс - юмор)))

Сенди 02 августа 2010, 21:15
1684

лучше тогда просто книжку издать ...чистую, белую с ссылью в конце на творчество Жванецкого.

Lara 02 августа 2010, 21:17
12455

Сенди 02 августа 2010, 21:18
1684

Кстати, можно вообще в картинках.

Lara 02 августа 2010, 21:19
12455

Вот эта книга точно бы захватила мир))) С таким - то содержанием

Сенди 02 августа 2010, 21:21
1684

Нда, это дело нужно обдумать.

Lara 02 августа 2010, 21:31
12455

здорово ты описала эту сцену. поистине: краткость- мать таланта!

Ludmila 02 августа 2010, 21:04
185

Спс.

Lara 02 августа 2010, 21:07
12455

насилие, жестокость...все прямо по-взрослому))) НУ на фильм я не пойду, а вот на ютубе потом гляну эту сцену

Пользователь удален 02 августа 2010, 21:05 ! пожаловаться

Lara 02 августа 2010, 21:08
12455

Уже достали все эти "умники"! Ведь те, кто пишут гадости, считают себя великим экспертами по поводу всего. Я себя экспертом не считаю, смотрю то, что нравится. А они навязывают своё мнение. Ну нравятся людям СС, пусть и дальше нравятся. Кто-то их разлюбит со временем.

Пользователь удален 02 августа 2010, 20:52 ! пожаловаться

А вы проходите мимо... с улыбкой - лучший способ общения с несогласными.:)

Lara 02 августа 2010, 20:55
12455

ДЕВЫ! Завязывайте ругаться. ПИС ВО ВСЕМ ПИСЕ!

Lara 02 августа 2010, 20:22
12455

кто бы сомневался, что он хочет сняться именно в этой сцене

sTraNNaя 02 августа 2010, 20:22
60

Надеюсь, нам покажут, когда Джейк перед Чарли в волка превращаться будет?

Пользователь удален 02 августа 2010, 20:24 ! пожаловаться

По-любому)

~¤Kleo¤~ 02 августа 2010, 20:28
3681

хочу посмотреть в каком шоке будет Чарли

hades 02 августа 2010, 20:37
364

и я тоже))

{Sweetie} 02 августа 2010, 20:52
1392

мы тоже ждем эту сцену поскорей

Ignorance 02 августа 2010, 20:25
6594

Ой Мама держи меня

AydannGold 02 августа 2010, 20:27
43

Нее на самом деле будет интересно взглянуть на постельные сцены РобСтена)
Тем более если режиссёр будет придерживаться книги, что КСтю придётся идти голой по пляжу.. Честно говоря страшно пока всё это представить..

~¤Kleo¤~ 02 августа 2010, 20:27
3681

Она будет идти голой по пляжу??????
ОМГ........надеюсь это снимать не будут....мое сердце не выдержит такооого сценария!!

Akbayashka)))))) 02 августа 2010, 20:29
992

а ты не смотри...

Kosha27 02 августа 2010, 20:35
103

Девушка как вы негативно настроены....я же вас не трогала пройдите мимо и все...а смотреть или нет,это уже мне решать...ПоЗиТТиФф рулит)))

Akbayashka)))))) 02 августа 2010, 21:02
992

Девушка с тобой в трамвае по утрам катается

Kosha27 02 августа 2010, 21:23
103

Вахаххах,а вы что мужчина?извиняюсь тогда просто по вышему нику не понятно мужчина вы или женщина,я просто думала раз вы так защищаете СС то вы женского пола,а раз так....Ваххаххаха)))сорри)))

Akbayashka)))))) 02 августа 2010, 21:31
992

Та девочка я))) а не нравится СС иди бухтеть в другое место

Kosha27 02 августа 2010, 21:34
103

Akbayashka)))))) 02 августа 2010, 22:12
992

Вот я же говорю,вы настроены негативно...а я пропагандирую ПоЗиТиФф так что дальнейший диалог не уместен)))Удаляюсь....

Akbayashka)))))) 02 августа 2010, 22:28
992

Ты давай за меня решать не будешь как я настроена и если в диалог вступаешь, нечего сваливать как мышь. Извини шесть утра у меня, спать пойду, какие претензии будут пиши в личку, а можешь и тут ответить, завтрева читану)))

Kosha27 02 августа 2010, 22:34
103

Комментарий удален

Mallory 02 августа 2010, 20:35
42766

~¤Kleo¤~, как всегда с тобой согласна!!! Но лично мне будет интересно посмотреть на состояние Эда и его поведение. насколько хорошо Роб сможет передать именно эту сцену и состояние своего героя. Из всех главных героев у меня надежда именно на него. Так как он снялся в перерывах в нескольких фильмах и надеюсь мастерства прибавилось. Про Стюарт я молчу, так как уже не жду от неё абсолютно ничего. Надеюсь твои опасения по поводу прогулки по пляжу обнаженной НЕ оправдаются))) иначе у меня будет продолжительный нервный срыв с последствиями))) от такого-то зрелища.

Сенди 02 августа 2010, 20:37
1684

Не пока, а вообще страшно это представить)))

Lady Walton 02 августа 2010, 20:53
6292

Я тоже хочу глянуть на секс с Эдвардом и беллой хахахахахахахах

Runi 02 августа 2010, 20:30
3917

ждем рассвет!!! на голенького Паттинсона посмотрим

yuliyam 02 августа 2010, 20:32
98

мдя...ждем с нетерпением )хД)))

Микки 02 августа 2010, 20:32
119

кто бы сомневался....)))

Pandar 02 августа 2010, 20:32
1992

обожаю эту с цену с кусанием подушки))

Ксения-Виктория 02 августа 2010, 20:33
1049

ох сколько же придется ждать чтобы это увидить!

Чупа 02 августа 2010, 20:38
2025

Если это будет похоже на то, что было в третьей части, в плане актерской игры, особенно, то я этого видеть не хочу.

ЧеБуРдаНидЗе 02 августа 2010, 20:40
525

Дождешься? идиот.

Juicy C. 02 августа 2010, 20:42
1525

А в лицо ему гадости сказать сможете?

Пользователь удален 02 августа 2010, 20:57 ! пожаловаться

с превеликим удовольствием.

Juicy C. 02 августа 2010, 21:12
1525

Сомневаюсь.

Пользователь удален 02 августа 2010, 21:20 ! пожаловаться

А вы не сомневайтесь, правда.

Juicy C. 03 августа 2010, 11:21
1525

Ну вы что сцена секста это же самый важный момент! я бы посмотрела и поржала

Juicy C. 02 августа 2010, 20:43
1525

Я очень рада что сюжет фильма будет очень приближен к книге!
И как же долго ждать! Посмотрю с удовольствием!

angel6217 02 августа 2010, 20:46
1817

Движения хиппи на попкорне умиляют вы еще сядьте в круг и песни распевать начните, хо хо хо.

Пиратка 02 августа 2010, 20:51
13543

Жду с нетерпением как они все это обыграют!

Элизабет Бенет 02 августа 2010, 20:51
2054

все ждут и в том числе

Ignorance 02 августа 2010, 21:07
6594

чушь какая-то. теперь каждую фразу из книги будут мусолить? фильм выйдет не скоро, так что... да прибудет с нами сила пережить весь этот долгоиграющий кошмар.

Ludmila 02 августа 2010, 20:51
185

Держитесь,ребята! Переживать еще долго!

catclaw 02 августа 2010, 22:51
321

Хотя если она и в сцене секса будет лежать с таким же лицом как и на фото выше, то возможно (к моей велико радости) до сцены и дело не дойдет)))

Сенди 02 августа 2010, 20:55
1684

извращенец)

Chimera 02 августа 2010, 21:01
3019

Только не сравнивайте "Титаник" и Сагу, молю...Прям умоляю))) Я конечно понимаю, что тут много фантиков, но все -таки надо хоть чуть-чуть обитать и в реальности

Тут можно сравнить лишь бешеную популярность главных актеров - Ди Каприо и Патиса. Только вот Леонардо уже доказал, что он актер не одной роли, а у Патиса это еще впереди...и неизвестно, справится ли он

Пользователь удален 02 августа 2010, 21:03 ! пожаловаться

Кхе-кхе....посмотрим,что из этого получится....

Ellion Green 02 августа 2010, 21:03
139

я хочу это видеть***

Гу3лик... 02 августа 2010, 21:06
3796

буду ждать с нетерпением

Ann_Rathbone 02 августа 2010, 21:07
49

Самая ожидаемая сцена для всех...кроме меня.)

Party Poison 02 августа 2010, 21:08
1776

бедная подушка))

RenAsmie) 02 августа 2010, 21:09
557

Ой, опять войнушки, как в детском садике.
- Нет книга хорошая,
- Нет, книга и фильм - говно и актеры в нем самые отвратительные.
И так из новости в новость, одно и тоже.
А Вам не кажется, что каждому свое, может хватить спорить и срач устраивать.


То, что он сказал, не говорит о том, что в фильме так и будет. Хотя очень бы хотелось, сцена то довольно невинна, так что рейтингу она не помеха.

Пользователь удален 02 августа 2010, 21:27 ! пожаловаться

+100
пока весь бред прочитала, забыла про что новость(((

Kosha27 02 августа 2010, 21:31
103

а это во всех новостях про них, только 15 % комментариев относятся к теме - остальное выяснение отношений, кто остроумнее.

Пользователь удален 02 августа 2010, 21:38 ! пожаловаться

А какая новость то была)))

Kosha27 02 августа 2010, 21:47
103

знаешь, сама не помню))

Пользователь удален 02 августа 2010, 21:49 ! пожаловаться

Во первых уточню я не фанатка,а поклонница.Разницу чувствуешь?!На некоторых людей мнение мне тоже наплевать,но как ты оскорбляешь их..Это очень низко,очень-очень низко!

Katya.Ko 02 августа 2010, 21:28
1624

та тыче?)) прям так низко? Вот черт, пойду поплачу))))

Пиратка 02 августа 2010, 21:46
13543

своими"шутками"ты не всегда выкрутишься.Человек серьезный и нормальный и до оскорблений не опускается, а лают только шавки.

Katya.Ko 02 августа 2010, 21:52
1624

ну ты я смотрю конечно самокритична, себя шавкой называть) твоя здравая самооценка заслуживает уважения, ниче не скажу)

Пиратка 02 августа 2010, 21:58
13543

да я самокритична но в этом посту было сказано о тебе.и я точно знаю что это ты тоже знаешь только никогда не признаешь,кишка тонка.
я никого не оскорбляла и если подумать логически(ты же знаешь это слово,обьяснять не придется!?)обо мне в этом посте нуУ никак не говорилось.Ты,и только ты.

Katya.Ko 02 августа 2010, 22:17
1624

что не признаю? То, что ты к себе нелестно относишься?) Да вовсе нет, читай предыдущий комментырий внимательнее, иначе приходится по 10 раз все обьяснять.

Пиратка 03 августа 2010, 06:42
13543

опять ты все перекручиваешь.и ты прекрасно знаешь о чем я.ТЫ никогда не признаешь что ТЫ шавка которая лает постоянно.и Ты это прекрасно понимаешь.

Katya.Ko 03 августа 2010, 12:28
1624

в адрес друг друга или администрации, мат в сообщениях, на аватарах, в никнеймах"
мне попросить чтобы тебя забанили или заткнешься?

Пиратка 03 августа 2010, 12:32
13543

оскорблять больше не буду(хотя я считаю что это еще не оскорбление,особенно к тебе).и ты мне рот не затыкай!поняла?ты мне кто?брат,сват?чтобы мне рот затыкать??

Katya.Ko 03 августа 2010, 12:48
1624

А ПозитиФФФ рулит)))

Kosha27 02 августа 2010, 21:28
103

Да тут морееееееее позитива))

Пользователь удален 02 августа 2010, 21:30 ! пожаловаться

ох не знаю как они всё это будут экранизировать(всё таки книги намного интереснее чем сами фильмы,что уж греха таить и актёры мне не по душе(особенно вечно открытый рот Беллы) ПОЭТОМУ БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ КАК КРИСТЕН СПРАВИТСЯ С 4-Й ЧАСТЬЮ(ВЕДЬ ТАМ МНОГО ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ МОМЕНТОВ)но остаётся надежда,на то,что они разделят на две части,и поэтому надеюсь и верю,что не будут много вырезать и укорачивать моментов.хотя повторюсь снова же на многое я и не надеюсь.много конечно вопросов(например кто будет играть очаровательную малышку? или как загримируют Кристен когда она станет вампиром?ведь в книге хорошо описана какая она стала супер красотка.ну разве могут другую актрису нанять))

кстати кто напомнит когда съёмки начнутся?

сестра Анджелины Джоли 02 августа 2010, 21:40
16666

Эх наивные сумеркоманки, С Пираткой вообще сложно общаться, так что у вас есть один выход - игнорировать её посты в темах про эту парочку)

Lampard 02 августа 2010, 21:43
1780

эй ты, советчик нашелся) видишь тут разговоры сурьезные идут

Пиратка 02 августа 2010, 21:52
13543

Ну, только ответов не слышно

Kosha27 02 августа 2010, 21:56
103

Согласись, если они тебя будут игнорировать ты изживёшь себя))

Lampard 02 августа 2010, 21:58
1780

неа, не дождетесь, я самодостаточна, мне кроме меня и моего цинизма никто не нужен) читать то им все равно придется;)

Пиратка 02 августа 2010, 22:01
13543

Увы, надежда, как говорится...А вдруг получится! Чем отвязнее "враг", тем слаще победа.

Эрин Вуд 02 августа 2010, 21:57
216

Победы над Пираткой у вас не будет никогда Вот если бы я любил сумерки, то я бы её давно уложил на лопатки

Lampard 02 августа 2010, 22:01
1780

МУХАХА ржунимагу)) ты себя переоцениваешь, поверьте мне)

Пиратка 02 августа 2010, 22:03
13543

Ты всилах совладать со слабыми девочками, у которых вообще небольшой словарный запас, и у которых ты в авторитете Со мной эта фишка не прокатит)

Lampard 02 августа 2010, 22:13
1780

я спорю везде и со всеми, в том числе и с людьми, гораздо старше чем я и ты) Т. что не аргумент

Пиратка 03 августа 2010, 06:19
13543

Как нибудь ты нарвёшся)

Lampard 03 августа 2010, 07:10
1780

не дождешься, мне по профессии положено вести дебаты и выигрывать их :Р

Пиратка 03 августа 2010, 07:30
13543

А что по вашему значит выигрывать дебаты: Оставить за собой последнее слово,Переубедить противника или Набрать как можно больше сторонников?
Что является решающим критерием победы в дебатах?

LL 03 августа 2010, 12:14
1184

показать сторонним наблюдателям, что я могу излагать свою точку зрения логичнее и адекватнее. А собственно что?

Пиратка 03 августа 2010, 12:34
13543

Всегда есть какие-то критерии по которым можно оценить успешность чего-либо.В случае с дебатами,то в политике успешность дебатов отражают рейтинги,на работе - решение начальства,при коллективных решениях - количество сторонников.
Поэтому мне и стало интересно: что в данной ситуации является победой в дебатах?
Потому как переубедить противника нереально,ну во всяком случае,не этими методами,тем более,что и они считают свою точку зрения логичной и адекватной для сторонних наблюдателей;остается только последнее слово,что зачастую выглядит достаточно по -детски, и увеличение сторонников.

LL 03 августа 2010, 15:03
1184

Ты не споришь нигде и ни с кем. Спор предполагает возможность услышать собеседника, анализировать его мнение и выдвигать аргументы согласно логике, и адекватно. Ты же постоянно путаешься в показаниях и ничего, собственно, кроме наивного школьного стеба, а также лучей поноса и ненависти, твои постинги не содержат.
Самое интересное - тебя крайней легко вдохновить к полетам глупости, как ве ограниченные люди ты априори считаешь оппоненты тупее себя (хотя тупее тебя - это уже что-то на уровне слабоумия), свои дурацкие вкусы считаешь эталонными, уважаешь авторитеты, как все подростки... на самом деле, тебя надо просто развести на базар, запастись попкорном и наслаждаться атракционом. ))

Valerianne 03 августа 2010, 13:33
8447

Да мне она параллельна. Ругаться можно бесконечно, просто скучно: аргументы ведь одни и те же. Кстати, неужели есть личности муж. пола, которым нра Сумерки? Я таких ещё не видела...

Эрин Вуд 02 августа 2010, 22:11
216

Видел я здесь парочку таких))

Lampard 02 августа 2010, 22:19
1780

А вы самоуверенны!

catclaw 02 августа 2010, 23:00
321

Просто уже бывали случаи)

Lampard 02 августа 2010, 23:05
1780

Комментарий удален

puma09 02 августа 2010, 21:46
11

Не хотелось бы, чтобы сцену показали во всех подробностях. В книге этого не было, там всё довольно целомудренно, зачем тогда несуществующие подробности переносить на экран? Пары намёков будет достаточно, это уж точно.

Rose in Moonlight 02 августа 2010, 21:47
2032

Согласна!!!!

Silver 02 августа 2010, 21:47
17265

ой, скорее бы уже.
так этого жду....))))

Bysinka 02 августа 2010, 21:47
568

Забавно))
скорее бы увидеть)))

Alice Jerremy 02 августа 2010, 21:49
3375

Безусловно, сцена "с подушками" важна в понимании характера Эдварда, ведь одной из самых привлекательных его черт является стремление отыскать в себе человеческое, избавиться от монстра, котрым он себя считает.
Считаю, что если бы в книге рассказывалась только история невозможной любви, она не привлекла бы столько поклонников. Нам интересно следить за победой человеческих чувств в нечеловеческом существе. В принципе, ставится вечная проблема "труднотей перевода", и герои книги Майер её решают правильно.
(это, несомненно, то, что следует взять из книги - понять и принять позицию другого человека. Нам-то легче - нам нужно понимать человека.

Алиновка 02 августа 2010, 21:54
4879

"ну,в конце концов,у НАС(!) будет секс"
Крис и Роб в ожидании...

посмотрю и поржу)

Jiano4ka 02 августа 2010, 21:55
3921

Бум ждать!

kresta 02 августа 2010, 21:55
696

ахах,не удивительно,что именно эта сцена!
Я вообще с нетерпением жду продолжения. Это самая классная книга,надеюсь фильм не подведет)

Selene 02 августа 2010, 21:56
927

Ахаха я тож жду этого момента....и как она его совращать будет))))

KamilK@ 02 августа 2010, 22:01
1405

Сцена с подушкой, ещё несколько сцен и Роб, наконец, закончит с Сумерками. После лицезрения Затмения уже ничего увлекательного от экранизации франшизы не жду. А на Розенберг имею личный зуб!

Эрин Вуд 02 августа 2010, 22:03
216

Я очень хочу посмотреть на все эти сцены, как ещё долго ждать фильм, Роб как всегда шутит.

robrina 02 августа 2010, 22:05
252

Интересно будет на это посмотреть!

Musical girl 02 августа 2010, 22:07
376

FY!
NEZACHTO NE POIDY NE RASSVET!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

luchshi bi on ee ybil-bilo bi veselei!

Пользователь удален 02 августа 2010, 22:09 ! пожаловаться

Зайк, а ты добрая

~¤Kleo¤~ 02 августа 2010, 22:11
3681

real'no bilo bi veselei!
a to toshnit yje!
hot' Rassvet perepisivai s bolee "horoshim" koncom!

Пользователь удален 02 августа 2010, 22:35 ! пожаловаться

аааа
поскореее бы
маи лапочки я вас обожаю..
ррр

Love_RobSten=)) 02 августа 2010, 22:10
6517

Подруга пообещала стоя аплодировать в кино, когда наконец это увидит! Так что я жду этого с еще большим азартом

KrisPo 02 августа 2010, 22:17
226

хах, представляете какой у них будет секс при рейтинге PG-13???)))) так и представляю: утро, Эдвард, занимающийся самобичеванием и Белла в одежде и кедах(а то рейтинг ведь!!) ах да, и еще перья!!)))

corourful 02 августа 2010, 22:20
943

Очень может быть , что так и будет!

orhidej 02 августа 2010, 22:42
1842

Елки зеленые!О_о... Опять переливаем из пустого в порожнее?... Да ну, нафиг! Пойду-ка отсюда, задрали уже.

П.С. Роб, удачи тебе в твоем нелегком деле. Помни, мы всегда с тобой.

Erica Cartman 02 августа 2010, 22:20
2297

да интересно как они это снимут))очень хочу увидеть результат))))

IsaBellaCallenSvon 02 августа 2010, 22:28
577

А чё подружка моя спать легла???, ну ладно, я тож тода пойду)))
Лар, ты за меня)))
ПозитиФФФ
Роб, Крис вы лучшие)))

Kosha27 02 августа 2010, 22:28
103

Опять спать? да что ж такое.

Lara 02 августа 2010, 22:30
12455

Лар, ну совесть та поимей, шесть утра)))

Kosha27 02 августа 2010, 22:35
103

Та не могу я ее поиметь, она уже давно мне сказала "Прости, прощай".

Lara 02 августа 2010, 22:39
12455

Я не понимаю почему он ждёт эту сцену, что его так тянет к ней чтоли? У него что то с психикой)

Lampard 02 августа 2010, 22:32
1780

Да ляпает он как всегда.

Эрин Вуд 02 августа 2010, 22:46
216

Понимаю, была бы сцена с Меган или Линдси Лохан) А со Стюарт дествительно только и остаётся подушку кусать, он недвусмленно об этом намекнул

Lampard 02 августа 2010, 22:56
1780

Ну крест у него такой, то бишь контракт. Эх, и оттянется он по окончании энтого безумия...

Эрин Вуд 02 августа 2010, 22:59
216

Это тонкий английский юмор!

orhidej 02 августа 2010, 23:00
1842

я как вижу сумеречные новости на попкорне пользуются популярностью....без них скучно всем тут будет...а особенно всяким тут пираткам и им подобным

Пользователь удален 02 августа 2010, 22:33 ! пожаловаться

*Queen* 02 августа 2010, 22:36
1947

ахаха, какой он пошлый!)
кусание подушки, я не могу
фаны порадуются

Sante Sonare 02 августа 2010, 22:36
812

Хотелось бы посмотреть скорей эту часть саги.очень интересно как это всё снимут.надеюсь не уберут интересные моменты из книги.

kristen1902 02 августа 2010, 22:42
24

мда не ожидала

twilightДЕВАЧКА 02 августа 2010, 22:45
423

В конце в концов скоро мы все увидим... И свадьбу.... И секс......

Пользователь удален 02 августа 2010, 22:49 ! пожаловаться

И я еще собиралась отсюдова... Вона, какое веселье пошло: Эд-Мейсон, подушки-перья и раскрашенная во все цвета баклажанов Белка... Да это просто праздник какой-то!)))

Erica Cartman 02 августа 2010, 22:56
2297

Секс,секс,как это мило
секс ,секс без перерыва.....
Это наверн про них..хихи

dasha-klokova 02 августа 2010, 22:57
13

Все, Девы, я ухожу. Ухожу, ибо уже флуд пошел недвусмысленный.

Lara 02 августа 2010, 22:58
12455

Ээээй... Ну, ты куды на самом интересном месте?!:-/

Erica Cartman 02 августа 2010, 23:05
2297

На все это будет интересно взглянуть, потому что довольно-таки тяжеловато будет воплотить все в жизнь, роды эти и запечатление Джейка на Ренесми, чтоб не пошел потом слушок, что Тейлор маньяк какой-нибудь(тьфу-тьфу, не дай бог!)

Twily 02 августа 2010, 23:01
3750

будет еще то зрелище.

dzhesika 02 августа 2010, 23:03
5433

Лар,
не отвертишься! Бум вместе писать, в подРОБностях... Х)))

Erica Cartman 02 августа 2010, 23:08
2297

Еееееее...давайте уже быстрей)
мы тоже хотим всё это видеть!!!!

ЛерРрко)) 02 августа 2010, 23:15
479

ну и бред

Камалия 02 августа 2010, 23:20
5120

:D Nu jdioms! :D

Lanushka 02 августа 2010, 23:21
1710

Ой ну правда, больше, больше секаза, а то совсем сказочно все получается, а секс, это как никак реальность))

esmeraldabest 02 августа 2010, 23:32
31199

После Затмения, Рассвет уже не жду! Боюсь, что это будет еще большее разочарование!

orhidej 02 августа 2010, 23:36
1842

ааее)будет интересно посмотреть сцену с падушкой)

Лунайка 02 августа 2010, 23:36
1639

О да, потрахаться на большом экране, что может быть лучше))) Патисону будет что вспомнить - ведь на этом его слава закончится! Наконец-то)))

Пользователь удален 02 августа 2010, 23:47 ! пожаловаться

интересные будут части "Рассвета" ..... по-скорей бы!!

Happy gril 02 августа 2010, 23:51
929

crazy fan 03 августа 2010, 00:04
168

Ну посмотрим-посмотрим, что они там наснимают, какй секс? В Затмении тоже много чего обещали, а все романтически-соблазняющие сцены сняли очень даже скупо, я чесно говоря ожидала большего!!! Ну, поживем - увидим!!!

NA-ta-LI 03 августа 2010, 00:12
534

Ой смотрите, Эдик Белку за ляху хватанул, а средним пальцем аж в попище уперся. Дефффки трепящите, интим интим, аж до перепехона дойдет. Но сценарий надо срочно переписывать, Стюарт только фригидную сыграть сможет.

белый человек_из_города 03 августа 2010, 00:19
1004

Фууу, как пошло!!!

NA-ta-LI 03 августа 2010, 00:31
534

Вот именно, нечего мне пятиклашек опошлять такими то выкрутасами.

белый человек_из_города 03 августа 2010, 14:24
1004

Во клиника...

TUSA 03 августа 2010, 01:34
19592

Не клиника, я бы назвал ее кирпичем.

белый человек_из_города 03 августа 2010, 14:25
1004

Фифти 03 августа 2010, 09:08
2165

Жду тра та та

Эленас 03 августа 2010, 00:19
22958

я кстати, недавно начала перечитывать рассвет, м тоже с нетерпением жду этой сцены, а еще той где Белла впервые видит Реннесми, или же когда бьет Джейкоба, что он запечетлтлся с ее дочерью!!

Your sweet 666 03 августа 2010, 01:09
9

ммм))Хочется побыстрее посмотреть)Роб заинтриговал!!!!!

Sweet Lady 03 августа 2010, 01:40
197

Клаааассссс!!! Кусание подушки было и в книге: значит фильм будет максимально приближен к книжному варианту. УРАААААаааа!!!!!

~twilight~ 03 августа 2010, 01:41
298

кароче жду постельной сцены! надеюсь четвертую часть они не запорят!

Allis 03 августа 2010, 02:06
138

На экране всё будет выглядет конечно естествено...
Но вот интересно как они это будут снимать?
Это же не порно фильм....

FUCK!!!!!! 03 августа 2010, 02:09
17

это будет НЕЧТО!!!!а если все эти сцны снимут-то это будет просто ошоломительно!!!!

angel without arms 03 августа 2010, 02:18
2847

порно порно весело задорно!11!1

Nanochka 03 августа 2010, 05:38
955

даааа,я бы посмотрел как они это снимать будут)))

Гризли 03 августа 2010, 05:44
1141

все хотят посмотреть сцену где они этм заниматься будут;)

Olechka^^ 03 августа 2010, 05:54
836

Еще годик, и этот бред закончится. Появятся новые звездульки и все по новой. С ума сойти.

Alabama 03 августа 2010, 06:56
674

О,да С удовольствием посмотрю, как он будет рвать подушку

МilaЯ 03 августа 2010, 07:16
482

аеееее а мы то как этого ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 03 августа 2010, 07:34
13557

Ура! Секс!

kAlinka 03 августа 2010, 07:39
14822

мне не терпится увидеть рассвет!

Радуся 03 августа 2010, 08:12
189

я хренею.......
ппц....
а зачем вы это написали?
что бы мы еще больше ждали рассвет???

кисусик.ру 03 августа 2010, 08:29
5937

чтоб фанаты по ночам не спали

Пользователь удален 03 августа 2010, 08:40 ! пожаловаться

Ну, что ж, очень будем ждать этой сцены!!!! Посмотрим-посмотрим!!!

vicky-1980 03 августа 2010, 08:39
644

Роберт ты болван

Dashytik^^ 03 августа 2010, 08:40
911

О!
Пришла фанатка Зака Эфрона!

Неважно 03 августа 2010, 23:31
12

Ой-йой-йой)))))))Ждем-ждем-ждем))
Интересно будет глянуть на Паттинсона рвущего подушку))

misteriy 03 августа 2010, 09:01
380

да, ЭТО БУДЕТ НЕЧТО)))))))))))))))))очень жду рассвет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Polina_Cullen 03 августа 2010, 09:23
536

ха-ха)) Прикольно))

Nefertiti 03 августа 2010, 09:24
2054

Комментарий удален

:Dasha Filina 03 августа 2010, 09:27
0

да да да, ждем с нетерпением

N@tusik 03 августа 2010, 09:37
13957

Интересно, как они это всё снимут?

scorpionsha 03 августа 2010, 09:52
182

Eaaah!

Missis Callen 03 августа 2010, 10:19
1214

я надеюсь это всё будет, хотела бы всё это увидеть. а то руку покажут и всё.

Elizabeth 03 августа 2010, 10:25
603

аа..только не это!!
с их тупым сексом нас в кино не пустят..скажут до 18 нельзя(*

Julia...xD 03 августа 2010, 10:42
3195

Я посмотрела Затмение и вышла из кинотеатра с мыслью , что худшего я еще не видела.
Все эти тупые разговоры , камерв крупным планом на лицах и т.д...
а еще кругом малышня аплодирующая каждый раз , когда они целуются...
Вот это было реально тошно.
Самый лучший фильм , который у них получился - это первый фильм Сумерки.
Все остальное притянуто за уши.
Может так сказалась смена режиссеров , а может то , что остальные книги просто ужасны.
Одно я знаю точно - на Рассвет я не пойду.
Я просто не выдержу сцену секса между Беллой и Эдвардом. Представляю , сколько крика будет в зале.

mistsilence 03 августа 2010, 10:50
468

Огоооо....вот это да!!!!
Хочу глянуть как всё это будут снимать,ржачно будет пипец!!!!

Йа КрЕвЕтКо 03 августа 2010, 11:01
232

По-моему, ВСЕ эту сцену хотят увидеть больше всего!!...

Лисёна 03 августа 2010, 11:05
569

А я хочу увидеть сцены где Эммет будет над ними угорать)))

Apollinariya 03 августа 2010, 11:10
1025

о да это будет интересно Думаю будет прилично много всяких таких смешных сцен)) а интересно покажут мерседес гардиан

lerOK 03 августа 2010, 11:25
71

Тоже интересно)хотелось бы посмотреть на красивые машины...))

Apollinariya 03 августа 2010, 14:53
1025

на это бужет интересно взглянуть)лишь бы рейтинг не повысили а то в последнее время с этим как-то строго

nargi 03 августа 2010, 11:20
2708

Ухахах..)))
интересно будет посмотреть ,как они все это обыграют!

Аврил=) 03 августа 2010, 11:26
911

я тоже жду этого момента))))

Gabba 03 августа 2010, 11:31
33

ООО!!!

KJKJ 03 августа 2010, 11:48
135

у них кадр наверное с 125086202 дубля получится)

JusTMe 03 августа 2010, 11:51
227

желательно со всеми подробностями!

natalya2808 03 августа 2010, 11:52
7433

Да уж, интересная сценка))

Manilla)) 03 августа 2010, 12:03
1608

Скорей бы все это посмотреть))))

I Love..... 03 августа 2010, 12:35
61

а я что то аж застеснялась

NSt 03 августа 2010, 12:39
2441

Ну еще бы он не ждал!!!))))Жду филма с нетерпением!!!!

Snysnymrik 03 августа 2010, 12:44
171

клёво клёво клёво!!!)
поскорей бы фильм)
с нетерпение жду:*

[Anastasia Zubakova] 03 августа 2010, 12:56
109

о да!))) вчера всю 1 книгу Ломая Рассвет прочитала... я в восторге,жду уже с нетерпением 4й части!)

Пользователь удален 03 августа 2010, 13:22 ! пожаловаться

Фу вот Роб извращенец только об одном и думает!

ВеЛиКаЯ 03 августа 2010, 13:32
3066

ваахахахах прикольно...!!!

•°•Настюшка•°• 03 августа 2010, 14:12
543

таааааааак!!!!!!!!!!я хочу посмотреть!!!!!!!!!!!
такие сцены......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
скорей бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Crazy Girl From Russia 03 августа 2010, 15:01
220

Да... наконецто увидим экранизацию самой, по моему мнению, интересной части=))))

>kino_girl< 03 августа 2010, 15:07
13

Надеюсь пр покупке билета мешок для рвоты будет приложен бесплатно

Clemence 03 августа 2010, 15:33
5631

ага я тоже надеюсь

Пользователь удален 03 августа 2010, 16:05 ! пожаловаться

Ждём с нетерпением!

Nasty_love_ICE 03 августа 2010, 16:06
92

О! Я тоже хочу посмотреть какой получится эта сцена)

Anna-Maria 03 августа 2010, 16:23
21275

Крис!!! Не у нас ,а у Беллы и Эда!!!!

Nice Vampire 03 августа 2010, 17:00
540

Да ничего не покажут, небось. Только и будет подушку слюнявить. А видеть Стюарт в постельной сцене, как бы мягче выразиться...не сексуально совсем...Ей вообще лучше не оголяться! Вот Паттинсон - эт другое дело. Надо побольше его наснимать и успех гарантирован!

Franklyn 03 августа 2010, 17:21
1395

Комментарий удален

Фифти 03 августа 2010, 20:43
2165

Буду ждать с нетерпением, интересно что получится, только бы не сделали как в Затмении, коротко, какими-то кусками и в некоторых сценах смысл поменяли.

lenatwilight09 03 августа 2010, 17:26
838

Да успокойтесь ничего толком не покажут. Они же не порно снимают в конце концов.

*SEPTEMBER* 03 августа 2010, 17:50
12126

Ой ну ни фига себе какие баталии здесь развернулись! и всё из- за новости о том какую сцену Роб ждёт больше всего! Знаете многие комменты не по теме. Ну а секс... Много не покажут, не надейтесь, ведь на фильм верняк войдёт много несовершеннолетних

Lucinda 03 августа 2010, 18:02
8

ооо как же я джду этого!!!!!!

Olya 93 03 августа 2010, 18:06
1237

эх когда фильм закончится что патом будем ждать!! продолжение

lola_ 03 августа 2010, 18:31
149

Поскорей бы, я хочу увидеть это собственными глазвми!!!!

(:Шокол♥дк♥:) 03 августа 2010, 18:52
32

Ой,а как я то хочу эту сцену)))

♥Girlfriend♥* 03 августа 2010, 18:55
1743

Прикольно)) Мне очень хочется посмотреть как Роб будет кусать подушку))) Потому что после книжки это будет смешно)))

Kat Von D 03 августа 2010, 19:16
2682

В наш век искусственного меха
И нефтью политой икры
Нет ничего дороже смеха,
Любви, печали и игры...
И. Губерман

Алиновка 03 августа 2010, 20:18
4879

Хоспедя, и тут срач... Во дурдом о_______О ЛюдЯм, явно не хватает общения в реале

Кетюня 03 августа 2010, 20:28
4304

а что в этом удивительного?:D
ахаха)ну да...поскорей бы:)

Anna 03 августа 2010, 20:42
485

подушка подушкой, а ведь внатуре - не могу даже вообразить что покажут. Там ведь не только подушки разодрали (не с ним одним случаи были!), но и Беллу покрыли синяками!!!! Садистская сцека-то получится. Неужели РПаттц такой суровый?!

Фифти 03 августа 2010, 20:51
2165

Я думаю, что ничего откровенного не покажут. К сожалению...БОЛЬШОМУ сожалению, эта Сага уже не сможет отклониться от своего пути. Фильмы расчитаны на определенную аудиторию. И вряд ли будут показывать, как Эдди Каллен кровати ломает))))

Franklyn 04 августа 2010, 00:32
1395

ой!а я то как жду эту сцену

ALE STREITWIESER 03 августа 2010, 20:52
10383

а у него зубы не посыпятся?

Пользователь удален 03 августа 2010, 21:07 ! пожаловаться

Оба они хотят одного в фильме, секаса!!!!

Пользователь удален 03 августа 2010, 21:11 ! пожаловаться

объясните, пожйлуйста, зачем он будет кусать подушку?

[VIP_cat] 03 августа 2010, 21:42
141

Рассвет это наверное самая ожидаемая часть)Тут столько всего происходит...ммм....вообще круть)

DA|_|_|У/-/Я 03 августа 2010, 23:26
802

У кого, что болит, тот о том и говорит

Lera_Palij 03 августа 2010, 23:30
366

Вау, круто!!!! Хочу посмотреть!!!!!!!

Irresistible 03 августа 2010, 23:53
591

Пойду в кино посмеюсь

ProstOlka 04 августа 2010, 06:56
118

Хахаха!!! Я тоже этого не дождусь))Только ради этого и смотреть то буду... ну еще хочу посатреть как Джейкоб бут в розали миской швырять и анеГдоты рассказывать))

Kristin_Monter 04 августа 2010, 08:37
312

Все это, конечно, интересно. Но думаю, что герой Паттинсона этим и завораживает, что НИКАКОГО СЕКСА.

Kiss-kiss Tiger 04 августа 2010, 09:52
275

Это будет интересно))) С нетерпением жду этой сцены)))

Olechk@ 04 августа 2010, 10:34
3000

Ой,поскорее бы))

TwIlIgHt_aliya 04 августа 2010, 12:10
123

...как в книге он повалил её на кровать ...а дальше утро)))

MIAMAY 04 августа 2010, 13:25
152

Фууууу...роберт...я итак его недолюбливаю!к его ,,супер персоне,,добавился еще один БОЛЬШОЙ недостаток-он пошлякя не любительница порно поэтому девочки если вам это нравиться...оу я вам не завидую

БЭБЭБЭ+ТРОЛОЛО 04 августа 2010, 13:48
8

Вау! Наверно будет круто!)

Grase 04 августа 2010, 14:33
98

ааааааааааа,жду не дождусь рассвета)

duty 04 августа 2010, 14:58
444

Комментарий удален

ms_olga 04 августа 2010, 15:19
678

Патиссона действительно шлаковый актер, кастрат я, не кастрат, это неизменно. А во-вторых ярлыки типа "элитарное кино" и фамилии Тарковского и Феллини - это и есть кастрирование. Ну кто сказал, что это "элитарное", если оно глубокомысленное, так это не значит, что оно истинно верное, вы же и есть ваш эк.

Многоуважаемый белый-человек,
элитарное кино, предположительно, для элиты, массовое - для массы, те самые цезаревские "зрелища" для неизуродованных интеллектом. Предпочитать только элитарное кино - и люто, бешено ненавидеть все массовое, это именно что присуще эстетствующему кастрату. Эстет может любить элитарное кино, но при этом не станет оскорблять массовое - он его просто не смотрит, не знает и не обсуждает.
Если вы заметили, я не оскорбляю массовое кино, например, относительно Саги "Сумерки" - нравится людям: пусть смотрят мне все равно и с меня не убудет. И мне не понять тех, кто исходит на не буду говорить что, убеждая окружающих, что Паттинсон - шлаковый актер. Смотрите и обсуждайте тех, кто вам нравится. В чем проблема?

Valerianne 04 августа 2010, 15:29
8447

Ахаха он ждет этой сцены????мощно

tasya-portnova 04 августа 2010, 18:23
78

а как мы этого ждем не дождемся

Angel 04 августа 2010, 18:23
8021

Я лично хочу увидеть кусание подушки, а не секс. На него мне плевать с высокой башни. И хочу посмотреть на роды Беллы, вот это будет жесть...

Пользователь удален 04 августа 2010, 18:33 ! пожаловаться

Мы все ждем!:))))))
Ура ура:))
Наверно будет горячо!:))))

Чудо 04 августа 2010, 18:38
122

полтора года и мы увидем.)

Одри Мур 04 августа 2010, 19:22
4020

интересно посмотреть как он грызет подушку

Викиторичка 04 августа 2010, 19:36
571

Да, точно)) Я Буду ВИЗЖАТЬ от восторга, только снимайте побыстрей!!!

Фанатка Роберта Паттинсона 04 августа 2010, 19:46
289

Я человек помешаный,поэтому мне нравится всё в Сумерках, даже самые отстойные моменты. Так что жду с нетерпеньем

Supernatural...Twilight 05 августа 2010, 00:04
1

да, Робик! уж кака мы ждем этой сцены - ты даже не представляешь!

Янусек 05 августа 2010, 09:07
6101

Классно, что Роб как всегда относиться ко всему со здоровой ноткой юмора ;)

Push75 05 августа 2010, 13:40
102

По первому пункту. Жалуйтесь хоть Медведеву с Путиным и в Гаагский суд, мне пофиг.

Нет, Тони, если вас забанят и лишат возможности писать ваши забавные комменты, вам будет все-таки не по фиг. Так что реализуйте принцип взаимного уважения, иначе... у меня динамический ай-пи, и баны я обходить умею...)))


Боевики я привел в пример!!!!!! пример!!!!!!!! я же это уже 2 раза написал!!!!! честно меня просто достало это обьяснять. Ещё раз,как пример жанра. Всё я спокоен.

Не всегда, Тони, собеседник виноват в том, что он вас не понял. Может быть, вы плохо объяснили? Во всяком случае, я с трудом понимаю, чего вы, собственно, пытались втолковать, и думаю, я не одинока в своем недоумении...

Не ешьте на ночь сырых помидоров!(с) Адъе!

Valerianne 05 августа 2010, 13:41
8447

Я вобще не очень понимаю разговора про "ЗАБАНИВАНИЕ",если охото жалуйтесь на меня, я просто не понимаю какой вы ожидали от меня реакции? Что я начну умолять не делать этого? Честное слово,пора закончить это уже.
Плохо обьяснил? Вроде все до этого понимали мои забавные комменты, ты первая,кто не понял, ну знаешь,это не плохо, первый раз...это как первый секс.

Toni Bany 07 августа 2010, 02:43
1914

Интересно увидеть как они эти моменты покажут

эллис 05 августа 2010, 13:49
171

ахаха.весело

_Smile_to_me 05 августа 2010, 14:59
665

даааа, интересно будет увидеть

Bgirl_Irina 05 августа 2010, 17:01
162

я тоже хочу увидеть эту сцену и с нетерпением жду Рассвет))))

Пользователь удален 05 августа 2010, 18:04 ! пожаловаться

ххех,не ток он её ждёт))))

дианка)) 05 августа 2010, 19:57
1322

А что интересного, разве что замедленой сьемкой покажут как будет подушку грызть, опыта набраться успеем))))

selena-l 06 августа 2010, 01:58
5651

И все-таки, я думаю,всю сцену показать невозможно. в книге о ней только разговоры. Сначала встреча двоих в море в лунном свет, наутро синяки на Бэлле и растерзанные подушки. Все остальное можно только домыслить и то при условии, что у тебя богатое воображение. Ведь ни о каких пошлостях автор не пишет. Чисто романтический настрой для двух девственных натур со всеми вытекающими отсюда последствиями. хотя если это экранизируют... Думаю будет приятно посмотреть

Kiss-kiss Tiger 06 августа 2010, 09:11
275

"Ну, в конце концов у нас будет секс!"
Да, фраза века!
Согласна с ними. Сцены сложные и интересные)

Ali 06 августа 2010, 11:19
12141

"Мы столько раз пытались заняться любовью, а получался просто секс"

Белая Тигрица 06 августа 2010, 16:38
10577

XD
я в покате!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

FanTwilight 06 августа 2010, 23:48
73

Так,видимо летом у многих обострение робоненавистности случается!Вон как всполошились!В каждой новости сразу-же сотни комментов,о том,как он ужасен и т.д....Это уже не ново и не интересно,а банально и глупо...

kowe4ka 06 августа 2010, 13:28
1911

Согласна...

Пользователь удален 08 августа 2010, 22:07 ! пожаловаться

МАТЬ МОЯ, РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ РЕШИЛИ СНЯТЬ СЕКС???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ ВЕРЮ!!!!!! СЦУКО, ТЕПЕРЬ ТОЧНО +16 ЗДЕЛАЮТ

FanTwilight 06 августа 2010, 23:47
73

быстрей бы Рассвет вышел)))))

Пользователь удален 07 августа 2010, 00:07 ! пожаловаться

Ждём 2011 и 2012 года только боюсь мы уже не с таким нетерпением будем ждать через пол года или даже несколько месяцев!

*ВеРуся* 07 августа 2010, 11:27
156

Мне понравились ответы=)
особенно Крис=) "наконец то секс"!=0

MadwomaN 07 августа 2010, 11:28
5418

Мальчик растёт

Ann_Rathbone 07 августа 2010, 14:52
49

бла...угарно)))

Карибджанова Женя 07 августа 2010, 17:00
175

Никаких страстей у меня ни это фильм,ни исполнители главных ролей не вызвали.Но признаю,что играют они хорошо. А по поводу того,что их не видели в других фильмах:так увидим,скорее всего.Они все очень молодые,чтобы хвастать большим списком ролей!

mariansi 07 августа 2010, 17:40
57

Очень хочется посмотреть сцену, как Роберт грызет подушку)))

smile-perfekt 07 августа 2010, 17:43
1

Чего еще Роб может ожидать от Рассвета.

Тигра 07 августа 2010, 18:52
3211

ваааау...покусаные подушки

Bello4Ka 07 августа 2010, 19:10
115

Самый ожидаемый фильм и самая интересная сцена)) Мне интересно как они сцену с родами сделают?

Dragon 08 августа 2010, 04:44
32

аааааааа.................супер!!!!!!!!!!!

будет очень интересно)

@bellakallen@ 08 августа 2010, 11:59
1488

Интересно, он, при такой занятости успел наконец прочитать книжку!!!...

Р@шель 08 августа 2010, 13:14
10979

Ну конечно...ему надо прочитать, чтобы лучше сыграть роль

Love_Rob_Patz 08 августа 2010, 13:45
26

Мне интересно она здохнит или нет они зделают +18

FunЧел 08 августа 2010, 16:06
3

FunЧел 08 августа 2010, 16:13
3

жду с нетерпением

oль4ик 08 августа 2010, 20:56
86

а мне кажеться фильм будет интереснее последнее двух, даже тот факт что кристен стюарт должны будут в сценах свадьба, превратить в куколку, уже впечетляет...ну и сцену в подушкой я ю тож посмотрела)))

˜”*°•.Afonichka.•°*”˜ 09 августа 2010, 15:14
94

Я думаю сцены о сексе в принципе очень дополнят фильм, но девчонки- это же просто фильм реальность совсем другая. намного интересней понять, что на свет появится полувампир. вот это фишка!!!Причем если вспомнить книгу- то с очень интересными способностями.

охотница 09 августа 2010, 18:16
1

старенькое видео.... но да, он как всегда мыслит не ординарно
а у Стюарт ну, через каждое слово

Mar Blood Death 09 августа 2010, 20:59
14047

ха, я и не сомневалась)))
жду с нетерпением....=)

il gelato 09 августа 2010, 22:00
11

Мда...мы тоже ждем этой сцены...

$ЗАЙКА$ 10 августа 2010, 16:53
666

интересно будет посмотреть эти сцены..особенно когда Роб рвёт подушку...рРрр...)))

SanTa_KlaYs 10 августа 2010, 19:44
5357

Комментарий удален

javoronok 11 августа 2010, 20:08
331172

Может фильм будет и до +16,но у нас в России всё равно даже 6-ти летнего на этот фильм пропустят!

Ася0401 11 августа 2010, 22:26
25

ну наконец то, поскорей бы уже!

(:Шокол♥дк♥:) 12 августа 2010, 11:59
32

А мне кажется этой сцены не будет, ведь в книге её нет...хотя это же кино

*Nattaly* 12 августа 2010, 12:46
36

а как ломает спинки кровати??)))

Lilly_little 12 августа 2010, 13:00
197

хех
интересно,как это будет проходить))

The new daughter 12 августа 2010, 13:31
6

вот паттинсон побеждает лотнера!
ахахах
обломись лотнер у Паттнсона будет секс с Кристен а у тя НЕТ!!!!
ахахахах!! Паттинсон победииииииил вухуууууууууууууууууу!

Vanilla Dream 12 августа 2010, 14:21
16

Паттинсон победииииил!!!

Vanilla Dream 12 августа 2010, 14:22
16

я буду ржать, наверно. ну и плакать. и дрожать :D
и еще чего-нибудь.хаха

Chloe-baby 12 августа 2010, 14:32
10

Я БЫ ПОСМОТРЕЛА СЦЕНУ ПЕРВОЙ БРАЧНОЙ НОЧИ, ГДЕ БЕЛА С ЭДВАРДОМ ОЧИЩАЮТ ЕЁ ВОЛОСЫ ОТ ПЕРЬЕВ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ

Linyra 24 августа 2010, 21:20
158

да это точно***)))

[~PAINKILLER GIRL~] 28 августа 2010, 02:10
8874

Я как-то и не сомневалась...