Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Пол Джиаматти сыграет Никиту Хрущева

Пол Джиаматти, сыгравший в фильмах "Иллюзионист" и "Шоу Трумана", снимется в роли первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева, сообщает Variety. Продюсерами проекта выступят Том Хэнкс и Гари Гоэцман.

Пол Джиаматти сыграет Никиту Хрущева
Фильм будет снят каналом HBO совместно с компанией Playtone. Картина будет посвящена визиту Хрущева в США в сентябре 1959 года по приглашению американского президента Дуайта Эйзенхауэра. Тогда основной целью поездки советского лидера было снижение напряженности между США и СССР.

В основу сюжета вошла книга K Blows Top бывшего журналиста газеты Washington Post Питера Карлсона. Примечательно, что название произведения взято из заголовков газет того времени и связано со скандалом, который устроил Хрущев, когда ему с семьей запретили посещать Диснейленд из соображений безопасности. Сценарий к проекту напишет Пол Бернбаум, являющийся автором сюжета в фильму "Пророк".

Комментариев: 67 Просмотров 1579 Опубликовано 30 июля 09:26
Теги:

комментарии

67 Написать новый

Интересненько)))
Удачи ему))

(=Foxxy=) 30 июля 2010, 09:34
3740

Он очень на него похож конечно,но удачи!

Verts 30 июля 2010, 09:35
155

ой, ну посмотрим, по-моему рискованный проект

N@tusik 30 июля 2010, 09:36
13957

согласна!мне тоже так показалось

Ignorance 02 августа 2010, 15:44
6594

Just Alice 30 июля 2010, 09:36
538

интересно что получится. в каком свете выставят русских на этот раз?

trinidad 30 июля 2010, 09:39
1910

ненавижу когда американцы снимают фильмы про русских. После этого я начинаю сомневаться, кто есть больший рассист: мы, как кричат американцы, или они сами

Бу 30 июля 2010, 09:44
62

А причем тут рассизм?

(=Foxxy=) 30 июля 2010, 09:50
3740

при том, что нас выставляют самой кровожадной расой на земле, Империей Зла. Мы все в их фильмах глупые, агрессивные и вообще у американцев в ногах ползаем... по-вашему, это не расизм - относиться столь негативно к другой расе?

Бу 30 июля 2010, 10:19
62

Ну подобрал человек неправильное слово, с кем не бывает, смысл-то фразы не меняется: Американцы кричат, что они самые правильные, а мы всё время права человека нарушаем и бла-бла-бла, а на деле американцы всё ток для себя делают и на других им наплевать с высокой колокольни, ещё и умудряются сделать так, что мы во всем виноваты

Нютка 30 июля 2010, 10:21
1405

Бу 30 июля 2010, 10:22
62

Я с вам не согласна. Не во всех фильмах у нех русские такие плохие, и глупые.

(=Foxxy=) 30 июля 2010, 10:28
3740

у каждого правила есть свое исключение. это не убирает закономерность американской антироссийской политики

Бу 30 июля 2010, 10:31
62

ыыы, какая антироссийская политика о чем вы, демократия США выиграла в противоборстве с коммунизмом, теперь рашечка при всем уважении для них никакой угрозы не представляет, это более-менее вменяемые люди прекрасно понимают, как ни прискорбно осознавать, ну а обычному американскому народу так вообще пох, вот вы знаете где находится гондурас? и им не интересно где находится Россия )) многие до сих пор украину и проч. причисляют к нам и думают что тут каждый первый комунист, для которого цель жизни взорвать Америку) 90% Россию ассоциируют исключительно с soviet union, который они эпически уничтожили, ну это если их попросят вспомнить че вы вообще знаете о таком государстве как Россия.

Пиратка 30 июля 2010, 10:56
13543

Ну, во-первых, я ни одного фильма не видела, где русские такие хорошие, белые и пушистые, а даже если некоторых русских и показывали хорошими, то скорее всего показывали тех, кто сбежал из СССР (например фильм "Красный Октябрь", про подлодку), но с нашей точки зрения они - предатели. Во-вторых, тут даже не про фильмы разговор, а про жизнь. В жизни до сих пор Америка нас далеко не в лучшем свете выставляет. А фильмы снимают про жизнь. Зуб даю, лет через 10, может даже раньше, Голливуд снимет фильм про тех шпионов, которых недавно нам отдали обратно

Нютка 30 июля 2010, 10:36
1405

ППКС.

Neodymium 31 июля 2010, 14:27
3156

притом что они всегда опускают нас, русских, т.е. опеределенную нацию,а это рассизм!!

Ember0704 01 августа 2010, 08:59
987

Неожиданно честно говоря

Margritt 30 июля 2010, 09:49
6423

эм.. ну посмотрим.

Marie. 30 июля 2010, 09:49
885

))) Хрущева, да зачем он им нужен
актер классный, удачи!

Ю-ю 30 июля 2010, 09:50
6557

хе хе ну удачи!!!!!!

Nastyshk@ 30 июля 2010, 09:58
13557

Из него прикольный НИКИТА ПОЛУЧИТСЯ!!! УДАЧИ!!! ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМЕЦ ДОЛЖЕН БЫТЬ

NSt 30 июля 2010, 10:20
2441

Ну посмотрим, посмотрим

coolchika 30 июля 2010, 10:24
3430

приставляю сколько грима придется наложить,по моему они вообще не похожи

I w@nt yOu GeNTle 30 июля 2010, 10:35
281

Хм... Интересно было бы посмотреть. Жду с особой теплотой эпизод с ботинком...

E_Rina 30 июля 2010, 10:51
153

хааха )интересно интересно

Ignorance 02 августа 2010, 15:45
6594

Нет, до одури люблю и уважаю американский кинематограф, но фильмы, связанные с холодной войной, СССР, коммунизмом и проч. у ребят катастрофически не получаются. Вообщем-то все дело в разном взгляде на историю, но пусть лучше не касаются этих тем, ни одного еще фильма достойного не видела.

Пиратка 30 июля 2010, 10:51
13543

Не, ну мне тоже фильмы американские нравятся, всё-таки они профи! Может они и снимали бы нормальные фильмы, но они снимают то, что нравится американцам, а они не пойдут в кино на фильмы, где Америку в плохом свете выставляют, они любят свою Родину так же, как и мы СВОЮ!

Нютка 30 июля 2010, 10:59
1405

они снимают кучу фильмов, обличающих Америку, стебутся над своей маниакальной страстью к навязыванию демократии и пр., у них этого не отнять )) Просто они по-другому понимают историю, в наших учебниках вы тоже обьективной истории не найдете. В советах к примеру в учебниках вообще не указывалось, что американцы нам как-то помогали, там вообще практически ничего не упомяналось. Да и в совремнных это стараются спускать на тормозах. А на самом деле, когда я по работе интервьюировала ветеранов ВОВ, все как один говорили что без помощи американцев по ленд-лизу было практически невозможно выживать, и они очень, ОЧЕНЬ этим помогли) Прямо как переломный момент в войне. Вот так вот. Правда всегда где-то посередине.

Пиратка 30 июля 2010, 11:11
13543

На счет ВОВ - это отдельная история, о помощи союзников и о переделе мира можно говорить часами. Ну и конечно, согласна с Вами в том, что и от нас многое скрывают, к сожалению(((

Нютка 30 июля 2010, 11:25
1405

Полностью согласна.

Neodymium 31 июля 2010, 14:30
3156

Не знаю...Не очень люблю подобные фильмы, особенно снятые Голливудом.

Bekki 30 июля 2010, 11:00
11484

ну удачи ему!

Jiano4ka 30 июля 2010, 11:16
3921

Думаю, что как довольно часто,в амер. фильмах, это будет утрированный карикатурный образ Хрущева. Жаль, что его ботинок и "Кузькина мать" так и останутся комедийным пшиком.

мarusechka 30 июля 2010, 11:20
4459

если продюсер Том Хэнкс, то выйдет что-то клёвое!)

Sante Sonare 30 июля 2010, 11:25
812

Чет мне смотреть фильмы, которые американцы снимают про Россию, смешно. Умом Россию не понять, и они вот не понимают. Ну да удачи им! Увидим, что получится.

Дана 30 июля 2010, 11:32
145

Не очень люблю такие фильмы...
Это было не самое лучшее время в России....
И в истории ничего интересного не вижу

MadwomaN 30 июля 2010, 11:34
5418

Ну посмотрим, что выйдет.

darya 30 июля 2010, 11:42
10321

удачи

Оляка 30 июля 2010, 11:42
5957

нууууууууу....сомневаюсь что получиться, ведь не сильно то похож...но грим делать чудеса.....ну что ж посмотрим....

УДАЧИ!!!!

Позитив на Шпильках 30 июля 2010, 12:04
519

успехов ему!

natalya2808 30 июля 2010, 12:11
7433

удачи

Кетюня 30 июля 2010, 12:19
4304

успехов им ))))))))

Nastja 30 июля 2010, 12:20
7036

удачи ему

Love_RobSten=)) 30 июля 2010, 12:20
6517

не люблю когда американцы про нашу историю снимают кино!

fallen_angel 30 июля 2010, 12:44
7003

Представляю, чё они там могут наснимать..

Resident Evil 30 июля 2010, 12:48
12669

О КАК.................НУ ПОСМОТРИМ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Каринка 30 июля 2010, 12:50
778

Интересно, чем-то похож!

KALISA 30 июля 2010, 13:05
4979

Я против. Не люблю фильмы про это время,снятых американцами. И актера этого вижу исключительно в комедийных ролях.

Lenchik444 30 июля 2010, 13:11
7569

очень интересно

Nikes 30 июля 2010, 13:32
4254

Бедные гримеры... Им придется очень постараться. Но американцы русских изображать не умеют. Ровно как и русские американцев...

Р@шель 30 июля 2010, 13:35
10979

Удачи ему)

a_pieds_nus 30 июля 2010, 14:31
18788

Интересный сюжет.
После фильма одного по сути актера "Замерзшие души" я преклоняюсь перед актерскими дарованиями Пола.

Lara 30 июля 2010, 14:43
12455

удачи!

angel without arms 30 июля 2010, 16:51
2847

Интересный выбор)

Anna-Maria 30 июля 2010, 16:58
21275

будет прикольна

kristi-603 30 июля 2010, 19:17
3924

Удачи!!!!!!!

Silver 30 июля 2010, 20:07
17265

чем-то похож

Angel 30 июля 2010, 22:18
8021

Интересно.

Тигра 31 июля 2010, 12:35
3211

Не знаю, что из этого получиться. Очередной фильм о том, какая плохая Россия, или что-то действительно стоящее?

Neodymium 31 июля 2010, 14:31
3156

удачи

Пользователь удален 31 июля 2010, 18:23 ! пожаловаться

Интересно, что получится в итоге. Всё равно люблю и США, и Россию. Мы - новое поколение, которое не знает, что такое "холодная война".

Пользователь удален 31 июля 2010, 20:23 ! пожаловаться

Ждемс!