Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото Оксаны Григорьевой после побоев Мела Гибсона

Radar Online опубликовал фото глаза Оксаны Григорьевой после одной из стычек с Мелом Гибсоном. Стало известно, что это фото сделано после их ссоры 6 января.

Фото Оксаны Григорьевой после побоев Мела Гибсона
Этот снимок подтверждает слова Оксаны о невоздержанности ее бывшего сожителя. Женщина жаловалась врачу, что после удара ее стали мучать сильные головные боли.

Комментариев: 225 Просмотров 10689 Опубликовано 28 июля 14:33

комментарии

225 Написать новый

Сильно он ее...

(=Foxxy=) 28 июля 2010, 14:52
3740

Ужасно конечно!

Dinnnna 28 июля 2010, 14:53
1655

бедная мне ее жаль

--nino-- 28 июля 2010, 14:53
136

Мэл гибсон вообще одурел!!!

$Joker$ 28 июля 2010, 14:53
732

Не хило)))Ну как так можно с женщиной то))эххх....

♥Girlfriend♥* 28 июля 2010, 14:54
1743

А чего раньше молчала?

Белая Тигрица 28 июля 2010, 14:54
10577

Что же вы за женщины? Ведь всегда что-то когда-то начинается. Я врачь и знаю,какое это унижение,рассказывать об этом, Скрывают до некоторых пор.

Ольга 28 июля 2010, 15:00
398

врачь - правда?)

Ю-ю 28 июля 2010, 15:03
6557

И что вы этим хотите сказать? Сами не делаете описок?

Ольга 28 июля 2010, 15:05
398

Оль,не связывайся с ними. Это же жертвы. Или будут ими. Оправдывать избиение нормальные люди не будут

Пользователь удален 28 июля 2010, 15:08 ! пожаловаться

это же жертвы - вот так сразу и вердикт вынесла! вот на таких, как вы и рассчитаны эти фото - на тех, кто судит поверхностно, не зная всей ситуации

Ю-ю 28 июля 2010, 15:14
6557

Ой, ты сейчас такие добрые слова в свой адрес услышишь. В этом случаем, добро вколачивают кулаками.

Lara 28 июля 2010, 15:18
12455

у меня сегодня настроения нет для кулаков, да смысла не вижу - умный человек прочитает все правильно)

Ю-ю 28 июля 2010, 15:23
6557

Lara 28 июля 2010, 15:25
12455

бугага))

Пользователь удален 28 июля 2010, 15:21 ! пожаловаться

нифига себе!) Ей похоже нравится унижаться, на ВЕСЬ МИР показывать эти фото
я вот думаю, может он ее и изнасиловал? Пусть пруфы тоже всему миру покажет, ну а что, добавит историии остроты

Пиратка 28 июля 2010, 15:10
13543

Рассказывать необязательно. Забрала ребенка и ушла, а плакаться через полгода на всю планету какой муженек мерзавец

Белая Тигрица 28 июля 2010, 16:08
10577

Наверное просто так деньги отказывался отдавать, вот и пришлось лезть в сундук за "доказательствами")))))

Margritt 28 июля 2010, 15:38
6423

Lanskaya 28 июля 2010, 18:33
1731

по одной фотографии, по одной аудиозаписи в день.

Пользователь удален 28 июля 2010, 14:54 ! пожаловаться

ага она наверно сама себе бумбумбумбум и выкладывает

Пользователь удален 29 июля 2010, 09:59 ! пожаловаться

О_О обалдеть!!!!!
жестоко он её!!!!!

Vampire-Алёнка 28 июля 2010, 14:54
473

Во дебил Гибсон!!!!

Cullen Clan 28 июля 2010, 14:54
8707

сильно? мне сын годовалый заехал кружкой в глаз слегка - синяк неделю не сходил. что же он такой же сильный как взрослый мужик что ли?

а вообще мне кажется он конечно не должен был руки распускать, но видимо она его довела. не спроста же всё это?

Стерва 28 июля 2010, 14:55
1428

Конечно, я тоже считаю, что просто так он бы бить ее не стал. Думаю была причина. Хотя все в этой истории очень мутно!!!

(=Foxxy=) 28 июля 2010, 14:59
3740

сильно? мне сын годовалый заехал кружкой в глаз слегка - синяк неделю не сходил. что же он такой же сильный как взрослый мужик что ли?

а вообще мне кажется он конечно не должен был руки распускать, но видимо она его довела. не спроста же всё это?[/qu Желаю тебе того же. Уверена ,это случится с тобой.Тогда мы тебя послушаем.

Ольга 28 июля 2010, 15:02
398

Комментарий удален

лапуСендЕль=))) 28 июля 2010, 14:55
304

ой,блин,а может Гибсон не такой и ангел??..

•••Ника••• 28 июля 2010, 14:55
877

ябеда
и вообще я сомневаюсь, что Мел способен на такое.
даже если и способен, значит спровоцировала

Пользователь удален 28 июля 2010, 14:56 ! пожаловаться

Если даже и спровоцировала, это не дает ему право бить женщину.

Musical girl 28 июля 2010, 21:42
376

А вообще такое впечатление что она мазахистка. Уже после первого удара можно было бы подать в суд, выиграть дело и забыть про него. Так она его якобы жалела и продолжала подставлять лицо под его кулаки. Бьет значит любит!

Dinnnna 28 июля 2010, 14:56
1655

может она его любила? сколько ситуаций,что мужик бьет,а потом на коленях ползает и клянется,что в жизни такого больше не будет.
может она верила и надеялась,что все изменится

loonch 28 июля 2010, 14:58
53

жестко)

Katya.Ko 02 августа 2010, 20:12
1624

меня так бесит,что все пишут,что Оксана все выдумывает
Мэл типа не мог так поступить
такой это бред,никто его не знает как человека.
Оксану жалко,она хорошая вроде
понятно,что весь скандал ради денег,но и ее понять можно

loonch 28 июля 2010, 14:56
53

что же в ней хорошего,если весь скандал ради денег????

burapuh 28 июля 2010, 14:59
4941

Комментарий удален

Пользователь удален 28 июля 2010, 15:01 ! пожаловаться

точно также, как его никто не знает - и ее никто не знает
хорошая вроде - это также всего лишь предположение

Ю-ю 28 июля 2010, 15:02
6557

а вы прям так хорошо Оксану знаете,откуда вы знаете может это все подстороено?

black soul 28 июля 2010, 18:16
124

жестоко((

angel without arms 28 июля 2010, 14:57
2847

Я бы ей второй подукрасила.Для равновесия.
Не заметила,что она сильно опечалена тем фактом,скорее рада.Иначе чего же так долго ждала?Дура корыстная,это в суде нормальные люди показывают,а не цирк устраивают в нете...

burapuh 28 июля 2010, 14:58
4941

да, я бы тоже вмазала :))))) Может все ей вмажем пару раз, скинемся всем миром, сделаем ее "компенсационной миллионершей", она это походу любит ))

Пиратка 28 июля 2010, 15:09
13543

Мел открыл новый вид развлечений и заработка.Аттракцион "Вмажь Оксане!Осчастливь девушку!"

burapuh 28 июля 2010, 15:16
4941

если верить Оксаночке, она картотеку собирала, просыпаясь с криками "Мел, ударь меня ударь меня, ну еще еще раз", и "назови меня тварью"
слушай! идея! Может она мазохистка-бдсмщица ???? ну а что, очевидно же, что ей это все удовольствие доставляло. Я знаю кадров, которые и не такие секс-извращения практикуют

Пиратка 28 июля 2010, 15:20
13543

а что, тоже версия! показать изображение

Пользователь удален 28 июля 2010, 15:24 ! пожаловаться

показать изображение
предложение с аттракционом в силе

burapuh 28 июля 2010, 15:31
4941

вот именно. как же она меня раздражает. меркантильная сучка

Элегантный ёжик 29 июля 2010, 08:49
3564

бить женщину-это не хорошо конечно... и не известно что там у них случилось,но мне искренне жаль Мела ! (((

natalya2808 28 июля 2010, 14:58
7433

даже не знаю что думать

Пользователь удален 28 июля 2010, 14:58 ! пожаловаться

Остаюсь при своем мнении. Ни одна нормальная женщина не будет выносить сор из избы. Это еще раз подтверждает что "по заслугам он ей врезал"!!!!!!!Я за Мела.

Missis Callen 28 июля 2010, 14:58
1214

Старый козел. Рада,что ему многие спонсоры отказали .

Ольга 28 июля 2010, 14:58
398

Ужасно!!Да таких подонков стрелять надо!!

Розали Хейл 28 июля 2010, 14:59
129

это в тя стрелять надо, ты ничего полезного все равно для общества не приносишь, только в коммах гадишь)

Пиратка 28 июля 2010, 15:33
13543

что то она долго фотографию искала, которая подтверждает "побои" Мела...

Оляка 28 июля 2010, 15:00
5957

ужасно все это

Pandora 29 июля 2010, 08:57
2237

Комментарий удален

Пользователь удален 28 июля 2010, 15:00 ! пожаловаться

всем жалко Мэла,а вдруг (не дай Бог,конечно) у вас такая ситуация будет
вы кого жалеть будете себя или мужа,который вас ударил?
я,конечно,понимаю,что может она сама его довела,но бить женщину-это не по мужски

loonch 28 июля 2010, 15:00
53

по частям показывает, рассказывает. завтра ещё будет какое-нибудь фото. лучше после суда бы всё это показала

kr15dr 28 июля 2010, 15:00
1693

Это дело пахнет жаренным.

☆Fallen angel☆ 28 июля 2010, 15:00
1419

Мда, что же она не сразу показала эту фото, а только спустя полгода?

vladuna 28 июля 2010, 15:01
9152

Пардон. а где вот это самое свидетельство "сильно врезал"?
Красноту вижу... только вот кто-нить вообще в своей жизни наблюдал последствия....когда в глазоньки дают...а хде ж полопавшиеся от сильного сострясения сосудики?
Бред чистой воды.

Lara 28 июля 2010, 15:02
12455

Бить это норма?

Ольга 28 июля 2010, 15:03
398

Девушка, перечитайте коммент. Я не вижу следов удара.

Lara 28 июля 2010, 15:05
12455

Такс....
Задолбали уже!!!!

MadwomaN 28 июля 2010, 15:04
5418

кошмарно,нет слов,мне уже надоела эта тема

Eva BoomBox 28 июля 2010, 15:04
2291

Что ж она молчала то!? Полгода прошло!!!
Реально, видеозапись, фотка, видеозапись, фотка!!! Штампует пачками!!

Я уже не знаю что и думать! Не верю я что Мел может избить....хотя кто его знает!!! Но я б на месте Оксаны тогда бы уж сразу в полицию подала, вместе с этой фоткой!!!

Galk@nastasia 28 июля 2010, 15:05
728

мне никого из них не жаль - жаль ребенка, которого уже втянули в этот кошмар

Ю-ю 28 июля 2010, 15:05
6557

Мне тоже ребёнка жалко.

Пользователь удален 28 июля 2010, 17:35 ! пожаловаться

Бедная
жалко ее (((

Katushenka 28 июля 2010, 15:05
1050

ООО УЖАС ПРОСТО!!!!ЖАЛЬ ЕЁ!!!!!!!!

Каринка 28 июля 2010, 15:06
778

М-да...Они конечно уже достали, но это конечно ужас! Что-то Мел одурел...

Party Poison 28 июля 2010, 15:06
1776

По-моему такой бред!!! Кто вообще делал эти снимки?? Если хотели констатировать факт удара тогда надо было отчетливые кадры делать, а это по-моему просто неудачный макияж!!! Такие синяки под глазами у каждой уставшей женщины есть, если неудачный ракурс выбран. И чего ж она так долго терпела насилие. Давно надо было скандал раздувать, с 7 января как минимум. А то, как он от нее свалил, так быстренько решила деньжат и известность заработать. Кто она вообще такая??? До скандала о ней вообще ничего не знала!!!!

ann-archer 28 июля 2010, 15:06
127

да ну, странная фотка!
Во-первых, не все лицо сфоткано, а во-вторых, на синяк-то и не очень похоже!!! Просто затемненное фото!
И вообще, достала он разводить эту ситуацию! Вначале за нее была, а теперь скорее за Гибсона! Если он ее действительно бил и унижал, и она хочет рассказать об этом всем, так расскажи все сразу! Подай в суд! И разбирайся по-нормальному!
А тут неееет, давай сначала записи обнародовать по кускам, фото непонятные выкладывать... нет, не правильно все это!!! Наводит на мысль, что она все это придумывает для собственных каких-то целей!
ВСЕ! НЕ ВЕ-РЮ!

Lanskaya 28 июля 2010, 15:07
1731

Ужас!!!

Пользователь удален 28 июля 2010, 15:07 ! пожаловаться

И че там на глазу? Неудачный смоки-айз? Или с утречка себя без косметики сфотала?

Пиратка 28 июля 2010, 15:07
13543

не верится что то. если он ее избивал, так что столько времени молчала?

fallen_angel 28 июля 2010, 15:08
7003

Как они уже надоели, не могут что ли не выносить сор из избы?
Да стрясла бы с него уже денег-ради этого же старалась и отстала от человека, ребенком лучше бы занималась)))

Margritt 28 июля 2010, 15:08
6423

Ужас...

Alua Sanatova 28 июля 2010, 15:10
7912

жестоко((

Элис Март 28 июля 2010, 15:10
291

От я угараю над комментами особо добрых.
Мир сошел сума, доказательная база ему уже не требуется.
Впрочем... всегда были те, кто рвался до мяса, едва кто-то крикнет "Ату!"... им бы в Средние Века, там бы развернулись.

Lara 28 июля 2010, 15:14
12455

а кто выкладывает фото в интернет? неужели американский суд? ...цирк какой-то устроили

самое интересное, что фото лежали в запасе у Оксаны, а она продолжала жить с Гибсоном несколько месяцев...сразу нельзя было в полицию обратиться?

и сколько ж лохов ведется на весь этот поверхностный бред.
Никого не жалко, никого...

Пользователь удален 28 июля 2010, 15:21 ! пожаловаться

а мне безумно жалко киндера.:(

Lara 28 июля 2010, 15:22
12455

вот и я о том же

Ю-ю 28 июля 2010, 15:24
6557

ужас....я в шоке!!!!!

Happy gril 28 июля 2010, 15:15
929

Глянем на Рианну, вот тут все на "лицо". Я бы допустила факт избиения, если бы Григорьева сфотографировала четко все лицо, и мы бы увидели разницу между первым и вторым глазом. А такие фингалы как у нее у меня либо когда я а) сплю 4 часа б) работаю всю ночь в) вечером хорошо чаго-та праздновала

Пиратка 28 июля 2010, 15:16
13543

ППКС-аю.
И ведь белок глаза ровного и чистого цвете, ни одного разорвавшегося от сильного удара сосуда не наблюдается.

Lara 28 июля 2010, 15:20
12455

на фото Оксаны максимум видно вену на лице, да пятнышко красное. вместе с вам ППКС-аю.

665 сосед зверя 28 июля 2010, 15:26
1126

дайте мне в руки косметический набор и я нарисую с 10 подобных синяков и вен.

Lara 28 июля 2010, 15:28
12455

да там не то что косметический набор, а обыкновенный карандаш по мойму красный, да еще с таким освещением

665 сосед зверя 28 июля 2010, 15:31
1126

ох, сравнить это фото с фото Григорьевой, сразу возникает ощущение, что по сравнению с Рианной, Григорьева спала как вы 4 часа))

665 сосед зверя 28 июля 2010, 15:24
1126

ну как-то поднадоело уже это всё...

Tania_TS 28 июля 2010, 15:17
517

это синяк? мда.... у оксаны совсем нет фантазии. по моему она просто с глаз смыла косметику вот и получилось аля натурель!

4ertovka 28 июля 2010, 15:18
1929

Да почему она молчала-то полгода? Там же своя песня. Сначала они разошлись (бил её,официально вроде так?) и она осталась с дочкой. Затем Гибсон решил Люсю себе оставить, стал звонить и угрожать Григорьевой и блаблабла. Она обратилась в суд, где ей выдали ордер неприкосновенности. И уже после стали всплывать аудиозаписи и фото с угрозами и последствиями, которые Григорьева передала для суда.

Пользователь удален 28 июля 2010, 15:19 ! пожаловаться

Не уважаю мужчин которые поднимают руку на женщину.

-Kseniya 28 июля 2010, 15:20
460

Как сказал Станиславский: "Не Верю!"
Мел я за тебя)

~Циничная~ 28 июля 2010, 15:23
782

Я понять не могу почему она сразу все не выложила.

aM&Ra 28 июля 2010, 15:27
1081

Ну да! ...хорошо,что в наше время нельзя подделать фингал! ...что нет всякой косметики,которая может полностью заменить настоящий фингал! ...а то мы бы усомнились в подлинности этого ушиба!

Darin'chik_=)* 28 июля 2010, 15:57
10317

Какая паршивая фотография,это конечно не прыщ на подбородке,как у ее ребенка(видимо Гибсон наслал на него проклятье), но если бы у нее был финиш,почему не выложить фотку всей физиономии, в анфас,а? Или уже не так "фингально" выглядеть будет?

burapuh 28 июля 2010, 15:34
4941

какой там анфас?)) на этом фото максимум ей пальцем по глазу дали, выложила бы полное фото ничего бы видно не было))

665 сосед зверя 28 июля 2010, 15:37
1126

фотку в фас лицом,имеется ввиду. От уха до уха.)

burapuh 28 июля 2010, 15:41
4941

ну я примерно тоже самое имею ввиду ^_^

665 сосед зверя 28 июля 2010, 15:47
1126

По данной фотографии я могу точно сказать только то,что у нее торчат вены и она не умеет выщипывать брови

burapuh 28 июля 2010, 15:36
4941

Всё таки странная она, если это случилось аж 6 января, то почему она ещё тогда не заявила на него в полицию? Странно как то.

Resident Evil 28 июля 2010, 15:41
12669

ужас какой-то....

Albinka 28 июля 2010, 15:42
7005

Если Мэл правда это сделал, то эт он конечно зря. Нельзя так с женщиной в любом случае. Но что-то мне слабо верится в это. Понятно, что Григорьева максимум для себя из ситуации пытается выжать, пиарится. Кто её знал вообще до этой истории? Только они уже аскомину набили своими разборками. Заплатил бы он ей, что ли, да и хватит уже.

Дана 28 июля 2010, 15:45
145

заплатил за что?

Lara 28 июля 2010, 15:50
12455

Отступные, и разошлись бы миром.

Дана 28 июля 2010, 15:52
145

Дан, он на ребенка после развода дает,а отступные...с какого перепугу этой силиконовой Барби платить деньги.

Lara 28 июля 2010, 15:54
12455

Она ж его так не отпустит, мертвой хваткой вцепилась.

Дана 28 июля 2010, 15:55
145

От этого-то больше всего и злит. Нет бы о киндере подумать, свои родительские обязанности исполнять, а она каждый день инфу клепает.

Lara 28 июля 2010, 15:59
12455

Вот-вот, мне тож не нравится, что она это фигней страдает. Млин, чет Мэла уже жалко стало..

Дана 28 июля 2010, 16:01
145

А мне в этой ситуевине жалко только ребенка. Мэл сам виноват - головой нужно думать на ком женишься.

Lara 28 июля 2010, 16:05
12455

Ребенка само собой жалко, малышка как предмет торга у них. Мэл по-моему не был на ней женат? Или я че путаю?

Дана 28 июля 2010, 16:07
145

Честно говоря, я уже запуталась: то пишут, что был, то пишут, что не был...

Lara 28 июля 2010, 16:10
12455

Да ну их, поговорили и хватит. Пошла я отсюда.

Дана 28 июля 2010, 16:11
145

Комментарий удален

Ла_Да 28 июля 2010, 16:45
263

Если Мэл правда это сделал, то эт он конечно зря. Нельзя так с женщиной в любом случае. Но что-то мне слабо верится в это. Понятно, что Григорьева максимум для себя из ситуации пытается выжать, пиарится. Кто её знал вообще до этой истории? Только они уже аскомину набили своими разборками. Заплатил бы он ей, что ли, да и хватит уже. Так суд уже признал,что оен ее избивал.Что редить и судить.Старый грыч. Она добивпется,что бы дочь воспитывала она и от его гнилых денег отказывается. Знать не знают,а осуждают.

Ла_Да 28 июля 2010, 16:30
263

мне тоже это так нравится, все такие прям просвещенные.

Ребята, она не денег требует, а опеку над дочерью.
20 лимонов он ей уже предлагал, она отказалась. Все это давно уже знают.

Арреха 28 июля 2010, 16:33
811

Мда. Нах** таких мужей и бойфрендов

ZanZi 28 июля 2010, 15:47
683

Уже посещает мысль, что МГ планомерно чморят. А это точно ее глаз и даже не ФШ?

elena_ 28 июля 2010, 15:49
1088

ГРИГОРЬЕВА ПОЗОР РОССИИ!!! может Гибсон и бил её, но то, что щас она делает это . итак, на западе считают российских женщин аферистками

kr15dr 28 июля 2010, 15:52
1693

мне тоже так кажется,согласна
зачем выносить сор из избы и привлекать сми.
Почему до разрыва молчала в суд не ходила,а теперь фотографии и аудиозаписи,которые можно и подделать.
А бывшая жена она пожтверждает он ее тоже бил?как то странно.

Antican 28 июля 2010, 19:21
1340

Сильно эта Оксана на шантажистку похожа. Раньше Мел в таких ситуациях замечен не был. Очень большое сомнение вызывают все ее обвинения.

CheGeVara 28 июля 2010, 15:54
2

а это точно она?

trinidad 28 июля 2010, 15:55
1910

ужас, какие же вы люди жестокие и завистливые
в каждом комменте читаю - деньги, деньги
Да не требует она денгьги. Он ей 20 лимонов предложил, а она отказалась.
И что? До сих пор деньги?

Арреха 28 июля 2010, 16:00
811

Так это они про свою реальность пишут.Деньги ,это для них важно,она как раз от них отказывается.

Ла_Да 28 июля 2010, 16:43
263

Lara
а ты свечку держала когда она инфу выкладывала?

Арреха 28 июля 2010, 16:01
811

Милейшая, а Вас азам вежливости не учили? Малознакомым людям тыкать при людно неприлично.
Нет, однако это ни коем образом не мешает мне усомниться в верефицируемости данной информации.
Еще вопросы?

Lara 28 июля 2010, 16:05
12455

не нам судить:)
Я как и вы сделала бы также - взяла и ушла. Но я сама знаю многих которые сидят и молчат до поры до времени. Почему? У всех свои же причины.
И точ то она об этом только сечас говорит, никак не влияет на ситуацию. Мэл взрослый мужик и должен нести ответственность.

Арреха 28 июля 2010, 16:14
811

Девушка, невоспитанность - лечится, но не в Вашем случае.

Lara 28 июля 2010, 16:22
12455

не нам судить:)
Я как и вы сделала бы также - взяла и ушла. Но я сама знаю многих которые сидят и молчат до поры до времени. Почему? У всех свои же причины.
И точ то она об этом только сечас говорит, никак не влияет на ситуацию. Мэл взрослый мужик и должен нести ответственность.[/quote Молодец.Все так и есть.

Ла_Да 28 июля 2010, 16:31
263

она как будто специально готовилась к скандалу!все у нее сфотографировато и записано на плетку!не удивлюсь если еще и видео есть

Miss Jul 28 июля 2010, 16:14
3440

Мда.. верить, нет?..

Rage 28 июля 2010, 16:14
4679

Это ужасно , когда мужчина поднимает руку на ЖЕНЩИНУ
Мел показал себя с худшей стороны

Werewolf Di-dj-it 28 июля 2010, 16:19
7323

Нельзя было сделать нормальное фото. Где видно все лицо!

Delicious Ly 28 июля 2010, 16:22
3250

Замучали уже всех!

Anna-Maria 28 июля 2010, 16:28
21275

капец......она 100-процентно врет.и еще плюс фоткает себя после побоев и записывает все драки на диктофон-мда...

JusTMe 28 июля 2010, 16:30
227

Lara
Ой, ну вы такая юмористка прям:) как хорошо, наверное, саму себя так смешить
А если еще есть какие шутки-прибаутки или вопросы пишите в личку. Чего тут сорить то)

Кстати, Гибсон и Григорьева не женаты.

Арреха 28 июля 2010, 16:31
811

Так она же себя психиатром обозначила. Вот и ведет себя соотвественно. Не бери в голову.

Ла_Да 28 июля 2010, 16:33
263

прикольная баба, эта Оксана. Ей бы в фокусницы

Агния Барто 28 июля 2010, 16:32
272

СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ МУСОЛИТЬ ЭТУ ГРИГОРЬЕВУ ДОЛБАННУЮ С ГИБСОНОМ???
Я УЖЕ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ О НИХ НИЧЕГО НЕ МОГУ!!!
МЕНЯ РЕАЛЬНО ТОШНИТ УЖЕ!!!

Oksana_Reves 28 июля 2010, 16:45
65

А почему только глаз??

Ильсиюша 28 июля 2010, 16:53
8723

ого..жалко ..так..ну в отношения не может быть виноват только один человек виноваты оба=((((((((

Лен@ 28 июля 2010, 16:56
53

достала она!

Lorelei-13 28 июля 2010, 17:02
6016

Комментарий удален

Lime 28 июля 2010, 17:02
0

Сильнее надо было бить.

Hater 28 июля 2010, 17:06
54

Теперь каждый день будет всплывать новая фотка бедненькой Григорьевой... смешно даже

Rose in Moonlight 28 июля 2010, 17:08
2032

Да уж. Фингал знатный.

night girl 28 июля 2010, 17:16
2121

любит эта Григорьева поднимать вокруг себя шумиху!!!!

kristi-603 28 июля 2010, 17:20
3924

ужас! вот козел!
только где доказательство что это именно ее фотка...?

Viki-toria=) 28 июля 2010, 17:22
471

и чего он добивается....(((

aseka 28 июля 2010, 17:31
85

Мдаа...."красивый глаз"

Kreativ Girl 28 июля 2010, 17:32
7674

не все в шоу-бизнесе такие белые и пушистые.но фото явно не первой свежести.и в чем можно обвинить оксану?что она подала в суд на него чтобы защитить себя и своего ребенка после угроз??вполне одекватное желание,я не имею ничего против.но топить человека,особенно такого известного как Гибсон,тоже не совсем разумно.

лапуСендЕль=))) 28 июля 2010, 17:36
304

Мэл мне совсем не нравится. Оксана, правда, тоже не особо симпатична. Но я на её стороне.

Пользователь удален 28 июля 2010, 17:39 ! пожаловаться

айяйяй! Я тоже могу себя загримировать до неузноваемости и такие синяков себе нарисовать.....)))

Убийца неадыкватных 28 июля 2010, 17:54
944

Женщина, у меня такое ощущение что вы этим гордитесь.

darya 28 июля 2010, 17:55
10321

м да...................не удивлюсь если она заявит о насилиии или что нить в этом духе.!

Ro$alie 28 июля 2010, 17:56
650

Знала бы Оксана, как у нас от нее уже голова болит!!

Пользователь удален 28 июля 2010, 18:00 ! пожаловаться

У мужчины поднимется рука на женщину,когда подниматься больше не чему!!!!!!
Это ужасно,но то что он бьет ребенка маленького это ещё хуже!

Ice ice ice baby**** 28 июля 2010, 18:06
199

Мне не жаль Гибсона.

a_pieds_nus 28 июля 2010, 18:08
18788

Да уж кошмар!!!

anq05 28 июля 2010, 18:10
5814

Комментарий удален

Mallory 28 июля 2010, 18:13
42766

надоела она уже

Кетюня 28 июля 2010, 18:23
4304

мдааааааааааааа

Aytusha 28 июля 2010, 18:25
2664

блин достала уже...Мела жаль...а почему так поздно просочились эта фотка???
каждый день новая запись..каждый день фотки новые...
сделала себе имя....блин что ей еще ну
жно??

SWEET SUN 28 июля 2010, 18:30
20

По моему на синяк от побоев мало похоже, видела какие бывают от этого синяки....а на фото кажется буд-то у нее вена вылезла....

Иринчик 28 июля 2010, 18:31
892

амриканцы такой же народ как и наш.....а наши бабы все замууж за них выходят и думают,что ку них там все в шеколаде будет

misteriy 28 июля 2010, 18:33
380

сколько можно...тебя уже пожалели григорьева,все уже возненавидели твоего бывшего...что еще надо?

дьявольский ангел 28 июля 2010, 19:08
659

блин я конечто сочуствую Оксане, но если это только монтаж я не знаю что и сказать

vampir girl 28 июля 2010, 19:09
546

мда..посто ужасно!!((

^*Maryna*^ 28 июля 2010, 19:10
216

бедняжка...я все же на ее стороне

I w@nt yOu GeNTle 28 июля 2010, 19:20
281

Замусолили эту историю уже до дыр.

Тигра 28 июля 2010, 19:33
3211

это когда-нибудь кончиться?

Nikes 28 июля 2010, 19:36
4254

Я в шоке от тех кто пишут сама виновата, вывела и так далее. Это видимо те кто сами бьют (если мужчины) либо терпят считая что заслужили (если женщины)
Ни один нормальный мужчина не ударит женщину как бы она его не вывела, что бы она не сделала.
А Гибсон моральный урод и козел

Ariana 28 июля 2010, 19:41
119

эис..
пипец..

Love_RobSten=)) 28 июля 2010, 19:45
6517

я ей че то не верю

smile15 28 июля 2010, 19:49
3730

Какой-то, непонятный глаз в полутени.......Или правда мазохистка, которая о фотке, больше через пол года вспомнила.

Mr.GaGa 28 июля 2010, 19:51
6386

поднять руку на женщину - это последнее дело

Пользователь удален 28 июля 2010, 20:01 ! пожаловаться

я ей всё равно не верю(((

Пользователь удален 28 июля 2010, 20:17 ! пожаловаться

Хм сама напросилась!!!

Olya 93 28 июля 2010, 20:34
1237

Иногда читаешь комменты людей и думаешь нормальные они или нет? Видимо для тебя побои это привычное, раз так рассуждаешь!

Musical girl 28 июля 2010, 21:45
376

ужас какой...как он мог ваще на женщину руку поднять?!

Elin ^^ 28 июля 2010, 20:40
304

Ее ли глаз?он ли набил?когда сфоткала??много но...может денежки решила скачать с Мэла?Раньше за ним такого не замечали...

night 28 июля 2010, 20:42
45

Что-то поздновато она фото свое в Интернет слила. Полгода прошло, а она только сейчас заявила о том, что Мел ее избивал. Она столько времени с мыслями собиралась? Или что?

Neodymium 28 июля 2010, 20:56
3156

Да уж эта тёлка умеет мозг выносить! Если уж меня уже тошнит смотреть на эту мразь, я представляю какого было Гибсону, лицезреющему её ежедневно! Из всей истории жалко ребёнка, которого по полной программе эксплуатирует мамашка, интересно ради денег или славы?

Пользователь удален 28 июля 2010, 21:29 ! пожаловаться

А я считаю, что оба виноваты! Она - за разглагольствование всему свету, а он - за то, что руку поднял!!!! Если не могут мирно решить вопрос сами - пускай в суд обращаются..и они подумали о дочке, о том, каково ей будет, когда она узнает все это в будущем????

Jessika-626 28 июля 2010, 21:58
13

бедняжка...(((

LoReN 28 июля 2010, 22:50
6401

yrod

Yulka)))) 28 июля 2010, 23:00
14283

как можно поднимать руку на женщину

sarahmeier 28 июля 2010, 23:03
150

ужасно, когда женщина страдает от побоев
но кто знает, что там у них было на самом деле

Sante Sonare 28 июля 2010, 23:04
812

вот жуть то!

Янусек 28 июля 2010, 23:13
6101

Какой кошмар смотрю и удивляюсь,как могут люди себя вести если им нужны средства для существования,проще сказать деньги....
1.Ясно конечно,даже сказать очевидно,что Гибсон ударил все таки женушку....но вот,то из-за чего он ее ударил,вывела она его или напрасилась,или Мэл психанул,приревновал всякое могло быть...нам останется это неизвестным...
2.Но,что меня больше всего бесит так это,то что Оксана значит себя после побоев фотографировала то в профиль то в анфас....записывала все разговоры...то бишь улики собирала заранее....ведь после всего этого она еще с ним прожила неск. месяцев.....и это все всплывает только сейчас....офигеть,а ведь девушка знала,что делает...какой стратег а....да если бы женщину ударили,да еще как она удтверждает когда на ее руках была дочка,то прям на следующий день побежала бы в милицию написала бы заявление...а там с этим строго,его могли бы сразу упечь за решетку...вот тогда бы ее весь мир пожалел,а так она выглядит,той которой хочет навариться на всем этом....каждый день выбрасывая разную информацию....как змея подколодная.....мерзко Фу(((

Akbayashka)))))) 28 июля 2010, 23:18
993

Блин старый маразматик!

M@r@ 29 июля 2010, 00:05
515

Она не мазохистка, а русская женщина. Наши всё терпят, по разным причнинам, но терпят и стервы и ангелы. Американка давно бы бросила. Не понимаю фразы "значит довела, значит заслужила" и мне никогда этого не понять. Мужчина, который бьёт женщину - не мужчина, пусть довела, пусть сама даже ударила, он не должен бить ни в коем случае. Женщины и дети не должны подвергаться насилию, это неприемлемо и точка. Вспомнился тут фильм "Глаза ангела" с Дженифер Лопес, там как раз про насилие, или ещё какой-то у неё фильм есть, там где она мужа своего пришила, так довёл, да элементарно нашу Валерию, таких историй полно.... Итог сей басни.... Не подставляйся и будешь в шоколаде. Если бы он умел держать язык за зубами, вовремя ушёл бы, вёл бы себя как нормальный мужчина, то ни одна стерва его бы не подловила, а вот тут и собака зарыта. Вопрос уже не в том "кто виноват", а в том стоит ли прощать слабость характера. И тут каждый решает для себя сам. Для кого-то побои и оскорбления могут быть оправданы той или иной ситуацией, а для кого-то это в любой ситуации неприемлемо. Я из последней категории. Слишком часто, пусть и не из сообственного опыта, встречала как мужчины выходят сухими из воды, прикрываясь всевозможными причинами, отговорками итд

Iznik 29 июля 2010, 00:22
2289

ппц, тут уже все запутались кто виноват, а кто нет

Angel 29 июля 2010, 01:46
8021

бля девчонки что вы все гибсона защищаете???.. да он обыкновенный придурок, настоящий козёл без моральных принципов!!.. и что с того что он звездуля??... Григорьева молодец!. на её месте женщины обычно терпят всё это...иногда годами....страдают. синяк небольшой???.. да вас бы так! как бы вы тогда запели??.. она молодец!.. смогла себя защитить и свою дочь!!!! и теперь гибсон полностью заплатит за всё что он сделал!!!!!!!!!

Chyler Leigh 29 июля 2010, 05:16
146

еще один любитель "со свечкой"...Вы там были?? Вы видели как он ее бил? Да как "вас бы так"?! Я только вспоминаю фотку "какбэ ребенка,которого УДАРИЛ Мэл" и перед глазами только прыщ на его подбородке!Я не могу верить бабе(именно,не женщина,а баба) которая уже раз явно соврала из расчета на таких вот как вы, слепо ведущихся на этот шум,в этом плане она конечно не дура...И вы спрашиваете "как бы мы поступили на ее месте"? Да тут уже 2страницы исписано как.Мы бы пошли со всем этим в СУД а не на радар онлайн или ютуб,так поступила бы каждая соображающая женщина.Но Григорьева пожелала плохого пиара (я например до этого цирка и не знала как ее зовут) втянув ребенка,при этом все ее доказательства садизма Гибсона с каждым разом все мутнее и сомнительней.

burapuh 29 июля 2010, 10:37
4941

Браво, дружище! Мозгами надо думать, а не позорить себя и ребенка!

LadyHelen 29 июля 2010, 19:09
6777

Привет,Алёнк..Согласись,ведь мАлАдец Оксаночка,похоже все прошло по плануУ нее кажется уже есть клубЧик фанатов,которые думают,что она Жанна Дарк

burapuh 29 июля 2010, 19:46
4941

Ага, только у нее с Дарк столько же общего сколько у меня с Киркоровым ;)

LadyHelen 29 июля 2010, 22:48
6777

а у нас с тобой тем временем "сталкерша" появилась Видишь,нас выделили минусами,среди всех)))))почти*)

burapuh 29 июля 2010, 23:30
4941

Дык мы с тобой звезды! Нас выделили на фоне толпы!

LadyHelen 29 июля 2010, 23:37
6777

жесть!!!!!

Nastyshk@ 29 июля 2010, 06:15
13557

довела сволочь мужика!

Juicy C. 29 июля 2010, 07:12
1525

Чушь какая то! Если факт побоев был, его надо фиксировать в тот же день в соответствующих инстанциях и передавать дело в суд, а не ждать полгода и выкидывать потом по одной фотографии по которым ничего нельзя понять, да еще ребенка втягивать. "... ах я самая несчастная женщина на свете, жалейте меня все..." Больше похоже на плохой пиар, ее никто практически не знал до этого случая!!!

МilaЯ 29 июля 2010, 07:43
482

ужас..а почему она раньше фото не показала..

Miss Lilo 29 июля 2010, 09:27
3474

туфта и неправда!! Оксана отвали от него вали куда нибудь!!!! Он столько лет жил с нормальной семьей, был образцовым папашей, а сейчас все накинулись на него. Не правда

NSt 29 июля 2010, 10:18
2441

считаю, что она тоже виновата в том что он ей в глаз дал

cobra 29 июля 2010, 11:33
4896

кошмар

Lirit 29 июля 2010, 12:00
1241

достали они уже

Prisonn 29 июля 2010, 12:11
4344

капец,этт гибсон вообще чокнулся

duty 29 июля 2010, 13:07
444

Надеюсь Мела вылечат!
А то он ее так и до земли докопает!

Stewwi 29 июля 2010, 17:10
234

Комментарий удален

Shanen666 29 июля 2010, 17:54
40

А че только глаз-то, а? Сфоткала бы все лицо, а то так подозрения закрадываются!

LadyHelen 29 июля 2010, 19:08
6777

Да уж.........Синячек ужасный!!!!!!Мел КОЗЕЛ!!!!!!!!!!!

Silver 29 июля 2010, 21:41
17265

я конечно понимаю что это очень обидно,что он её ударил,но я не понимаю зачем она выкладывает эти фотки в инет???ведь это её личной жизни!

4569545 29 июля 2010, 22:12
110

да где там удар, все у неё там нормально, просто она его немного подкрасила типа синяк, кто-нибудь хоть раз видел, как выглядит глаз, в который вдарили, я видела там весь глаз заплывает сразу, а тут, даже обсуждать нечего!

Викиторичка 30 июля 2010, 10:57
571

и я видела - и он был такой же как на фото :)

Арреха 01 августа 2010, 22:10
811

дааааа!!!

elizabet199 30 июля 2010, 14:11
3538

Осталось тебе Оксана только видео выложить! Ну чтож ждем! Оно у тебя тоже там наверняка завалялось!

ВеЛиКаЯ 30 июля 2010, 18:11
3066

А тут вабЩе не видно что это ее глаз!

Kristin_Monter 04 августа 2010, 09:36
312

Я уже не понимаю кто прав, а кто виноват??????

***Стася*** 10 августа 2010, 21:54
976

Вот ушлёпок.... Творят что хотят, и думают что им за это ничего небудет... Довай Оксана, покажи ему что это не так!!!!

dacha_tixonova 10 августа 2010, 22:01
84