Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Памела Андерсон против Джанет Джексон

Памела Андерсон, которая давно является активисткой PETA, выразила свое недовольство Джанет Джексон. Она назвала певицу "жадной" за съемки в рекламе меховых шуб.

Памела Андерсон против Джанет Джексон
Джексон стала лицом компании BlackGlama, которая рекламирует изделия из норки. Эта реклама привела в бешенство защитников природы и животных. Они называют Джанет "отчаянной" за такой поступок. Памела выступила с заявлением, что певица никогда не должна была примыкать к этой компании. Она говорит журналу Out: "Это разочарование. Она же раньше выступала против меха. Я не понимаю, почему некоторые люди перестают слушать свое сердце. Наверное, потому что становятся жадными".

Джанет Джексон
Комментариев: 106 Просмотров 4625 Опубликовано 28 июля 11:14

комментарии

106 Написать новый

Дженет и впрямь чересчур меха любит...

a_pieds_nus 28 июля 2010, 11:20
18788

Памела молодец!!!!!!! ОЧень странно выступать сначала против потом за))))

NSt 28 июля 2010, 11:21
2441

100%

Katya.Ko 02 августа 2010, 20:26
1624

эх, а шубка-то красивая)

N@tusik 28 июля 2010, 11:21
13957

при чём тут жадность?может ей просто захотелось принять в этом участие....может когда то Дженет и выступала против меха.....она могла легко передумать

Malin@ 28 июля 2010, 11:21
1920

А реклама кстати отвратительно неестественная(

a_pieds_nus 28 июля 2010, 11:22
18788

Трудно признаться, но Я Памелу поддерживаю)) Она права, но не думаю, что стоит обзывать кого-то... Люди вправе сами решать, что им делать.

Leighton 28 июля 2010, 11:22
5745

Молодец Пэм)

Пользователь удален 28 июля 2010, 11:22 ! пожаловаться

присоединяюсь)

..*Nast*.. 28 июля 2010, 11:24
1536

Я конечно тоже не одобряю меховые изделия, но помоему это дело каждого в чем ему ходить и что рекламировать!!!

(=Foxxy=) 28 июля 2010, 11:23
3740

+100

Элегантный ёжик 29 июля 2010, 08:15
3564

Это её дело и не нам её судить!

MadwomaN 28 июля 2010, 11:24
5418

ну , раньше была против меха, сейчас уже "ЗА"- бабло то нужнее, можно и принципами своими поступиться.

Пользователь удален 28 июля 2010, 11:24 ! пожаловаться

хотя я и любительница таких вещиц-но я на стороне Памелы-против добычи меха убийствами животных и за искусственный материал

I w@nt yOu GeNTle 28 июля 2010, 11:25
281

это ее выбор,что тут поделаешь
мнения изменчивы

Пользователь удален 28 июля 2010, 11:25 ! пожаловаться

Может Дженат нужны были деньги вот она и согласилась!

Ira14 28 июля 2010, 11:26
119

Правильно Памела))
Сначала одно, потом другое, может у неё и во все не было принципов по защите животных...а просто сделала как все!!! А потом прокололась, снявшись в этой рекламе)

Galk@nastasia 28 июля 2010, 11:27
728

Браво, Памела!!! поддерживай РЕТА и дальше)))
а что касается Джанет - думаю это просто работа....и ей за такую съёмку неплохо заплатили...

Vampire-Алёнка 28 июля 2010, 11:28
473

Мда, менят свое мнение за деньги - не очень-то красиво

ZanZi 28 июля 2010, 11:28
683

бедненькие норки...................

kristi-603 28 июля 2010, 11:32
3924

Памела завидует, ведь ей не до шуб - она в трейлер-парке живёт...)

Martie 28 июля 2010, 11:34
253

в Сибире бы эти PETA пожили, сразу бы и шубки и пуховики натянули)))))

Leka93 28 июля 2010, 11:35
74

хорошо сказано! у них таких морозов нет, как у нас

fallen_angel 28 июля 2010, 12:30
7003

вот вот, у нас мороз -50 и в пуховике точно не походишь:((

Pandora 28 июля 2010, 12:31
2237

А причем тут жадность то??? Вот вы говорите что Памела такая хорошая и защищает животных. И поддерживаете ее. А сами вы тоже не носите меха и кожу??????? Тоже не стараетесь не есть мясо??? Да по любому вы сами не отличаетесь от Джанет и всех тех кто носит мех. Конечно мне жаль всех животных которых убивают ради меха и я сама не ношу мех но нельзя быть таким категаричным и судить людей!!!

Ильсиюша 28 июля 2010, 11:35
8723

Согласна!

(=Foxxy=) 28 июля 2010, 11:36
3740

Под себя всех не равняйте, ога-ога. И еще так уверена в своей правоте. Жги дальше.

Пиратка 28 июля 2010, 11:53
13543

А разве не права??? вот вы носите меха или кожу? Все те кто защищает животных и за PETA живут в теплых странах и им не нужно защищаться от холодных зим. Конечно и в России есть такие защитники но не думаю что их греет куртки и искусственный мех.
К тому же существуют такие заповедники и фермы где специально выращивают норок и остальных животных для меха. И это легально!!! Я против браконьеров и ловля не законно животных. Но с остальными бороться бесполезно. А я не равняю под себя я точно знаю.

Ильсиюша 28 июля 2010, 12:06
8723

Я НЕ ношу меха и кожу. Дорогой искуственный мех меня более чем греет, уж поверьте. Мне приятнее потратиться на дорогую шубу из искуственного меха, чем на труп животного.

Пиратка 28 июля 2010, 14:22
13543

Но таких как вы очень мало. И некоторые предпочитают покупать натуральную шубу чем дорогую но искуственную. УЖ ИЗВИНИТЕ что большинство людей в мире не ярые противники натурального меха как ВЫ!!!

Ильсиюша 28 июля 2010, 14:38
8723

да-да-да!
я и животных люблю и мечтаю о шубке

Tania_TS 28 июля 2010, 12:03
517

нет мы не носим ни меха ни кожу.
А жадность при том,что сначала эта Джанет была против меха(читайте между строк), а теперь она рекламирует шубы из норок.Всего то.)

burapuh 28 июля 2010, 14:50
4941

Каждый зарабатывает как может...

Розали Хейл 28 июля 2010, 11:40
129

шубка классная)

Mira0313 28 июля 2010, 11:41
2311

Уж не Памеле осуждать Джанет,это дело каждого,каждый сам может решить стать ли ему защитником природы или нет....а осуждать не правильно,тогда нужно пол мира осудить!!

Иринчик 28 июля 2010, 11:45
892

а мне зверюшек жалко больше, чем нравится мех. я за Памелу.
показать изображение

показать изображение

Gololed 28 июля 2010, 11:46
3212

Ну не могу судить Джанет...Она делает свою работу,а Памела свою....

Alua Sanatova 28 июля 2010, 11:48
7912

У каждого свое мнение, зачем друг друга оскорблять?
Всё мы любим животных, но при этом любим кожаную обувь(

Tania_TS 28 июля 2010, 12:01
517

правильно Пэм говорит))
я поддерживаю Памелу и РЕТА

Пользователь удален 28 июля 2010, 12:01 ! пожаловаться

не люблю Памелу но поддерживаю ее...

Оляка 28 июля 2010, 12:07
5957

тут нет никакой жадности!!
просто она поменяла свое мнение (принцип) и стала лицом компании BlackGlama!!
вот и все!!

Happy gril 28 июля 2010, 12:07
929

каждый сам вправе выбирать на чьей он стороне...............

LaCrymosaXIII 28 июля 2010, 12:08
801

Правильно Пэм сказала Если Джанет раньше была противницей мехов, а теперь вдруг переменила своё мнение - значит она и раньше не была искренней.

Resident Evil 28 июля 2010, 12:10
12669

Памеллу уважаю, она против меха!!!! Молодец, я бы тоже была против меха, если бы не жила в России. Холодно, а ей можно и голой ходить с такой фигуркой.

yuliyam 28 июля 2010, 12:16
98

Жаль животных!

natalya2808 28 июля 2010, 12:18
7433

Когда вижу эти шубы...........................
Прямо и вижу сколько МАЛЕНЬКИХ ЗВЕРЬКОВ БЫЛО УБИТО РАДИ ЭТОЙ ШУБЫ.................................УЖАС

Werewolf Di-dj-it 28 июля 2010, 12:21
7323

я поддерживаю Пэм,все ради денег,другой причины я не нахожу!!!

Eva BoomBox 28 июля 2010, 12:26
2291

ведь в шубах нет ничего красивого..чего все на них так помешаны...

Nastja 28 июля 2010, 12:36
7036

Видимо Джанет слишком много денег заплатили, что бы она согласилась снятся в этой рекламе, ведь раньше была против этого всего.

darya 28 июля 2010, 12:36
10321

Памела молодец!!! Она не отказывает своим принципам.

aM&Ra 28 июля 2010, 12:39
1081

Я за Пэм! Я против меха. Никогда не любила и не понимала тех, кто любит мех.

Пользователь удален 28 июля 2010, 12:44 ! пожаловаться

Молодец Памела

Кетюня 28 июля 2010, 12:49
4304

я понимаю многое!но это просто бизнес!ей заплатили-она снялась!

angel without arms 28 июля 2010, 12:50
2847

Ой..ну и что!!!!

Cullen Clan 28 июля 2010, 12:50
8707

Ребята, о чем спор ? Почти у каждого в гардеробе найдется кожаная курточка, дубленка с мехом и т.д. Если бы Памела жила на севере, а не бегала спасателем по пляжу круглый год, она бегом прикупила бы себе парочку гламуных мехов. Неужели бы ходила в пуховике по красной ковровой дорожке?????))))))

Renemarie 28 июля 2010, 12:56
135

Да ой, вы со своим севером уже в печенках сидите. На северном полюсе живете что ли? У меня морозы зимой до -40 бывают, и ниче, обхожусь без шубок.

Пиратка 28 июля 2010, 14:24
13543

Да начинаешь людям говорить, что натуральный мех и кожа - это плохо, они заводят шарманку про то, что Россия холодная страна. Особенно смешно это слышать от тех, кто зимой на машинах. Да и вообще, натур. мех ненамного лучше греет, чем искуственный. Это просто понты.

Пользователь удален 28 июля 2010, 14:51 ! пожаловаться

Конечно понты. И жалкие отмазы про север. Особенно умиляет когда об этом говорят москвичи и петербуржцы, была я там зимой, ох господи как будто приехала в раннюю весну. Без шубы сложно обойтись только тем, кто работает на полярных станциях к примеру, какие-либо экспедиции на северном полюсе и прочее. Кстати, что важно, эти люди почему то носят пуховики () никогда не замечали?)) Ни на одном полярнике нет шубы.) Так что втирание про холода, тем более в городе, где пройти пять минут до транспорта и обратно - фарс чистой воды.

Пиратка 28 июля 2010, 14:56
13543

Да кстати. На всех фотографиях и в фильмах они в пуховиках. А москвичам холодно. Мне почему-то во Владивостоке нормально и без натур. меха. Хотя рядом с морем холодно.
Вообще, не понимаю, ну как можно надеть на себя такую шубу? Как представишь, сколько на неё зверей пошло - брр.

Пользователь удален 28 июля 2010, 15:03 ! пожаловаться

Кстати , я не в печенках Ваших сижу, и живу не на севере. Вы слишком раздражаетесь и навязываете свое мнение в грубоватой форме. Каждый живет,как хочет. Я уважаю лично Ваше отношение к данной теме, а вот про Пэм я другого мнения.

Renemarie 29 июля 2010, 01:46
135


Конечно понты. И жалкие отмазы про север. Особенно умиляет когда об этом говорят москвичи и петербуржцы, была я там зимой, ох господи как будто приехала в раннюю весну. Без шубы сложно обойтись только тем, кто работает на полярных станциях к примеру, какие-либо экспедиции на северном полюсе и прочее. Кстати, что важно, эти люди почему то носят пуховики () никогда не замечали?)) Ни на одном полярнике нет шубы.) Так что втирание про холода, тем более в городе, где пройти пять минут до транспорта и обратно - фарс чистой воды.
Кстати , я не в печенках Ваших сижу, и живу не на севере. Вы слишком раздражаетесь и навязываете свое мнение в грубоватой форме. Каждый живет,как хочет. Я уважаю лично Ваше отношение к данной теме, а вот про Пэм я другого мнения.

Кстати, пуховики из натурального пуха. А у нас в Бурятии не 5 минут пройтись, а 30-50 минут ждать грёбанный общественный транспорт. А ветра с Байкала ой-ёй-ёй холодные.
Нет, лично я могла бы обойтись и без меха, но мяско люблю покушать. А! И еще обувь кожанную предпочитаю.
Это вообще довольно трудная тема. С одной стороны отказываемся от меха-мяса, с другой всё-равно убиваем животных пролитой нефтью, вырубкой леса для застройки, заводами всякими. Взять тот же БЦБК - уже и до Байкала добрались жадные ручищи московского правительства.

абракадабра 29 июля 2010, 09:51
697

ну снялась в рекламе и что? не обязательно же носить это и покупать
это ее зароботок

Prisonn 28 июля 2010, 13:08
4344

Деньги никогда не помешают. Снялась, заработала.

Marie. 28 июля 2010, 13:21
885

ну памела не придерайся..
это просто реклама...

Love_RobSten=)) 28 июля 2010, 13:30
6517

Ой ну да ладно! Подумаешь! Конечно жалко зверюшек, но шубка уж очень красивая!)

Party Poison 28 июля 2010, 13:40
1776

Разборки, ждем ответ Джанет

Aytusha 28 июля 2010, 13:41
2664

Комментарий удален

Пользователь удален 28 июля 2010, 13:42 ! пожаловаться

У меня двоякое отношение к этой истории. С одной стороны, Пэм умница. Она использует свою известность (сомнительную немного) на благое дело. С другой - ну зачем переходить на личности....

Р@шель 28 июля 2010, 13:44
10979

мда....поддерживаю Памелу...как так можно...сначала выступала против меха....а сейчас за.....не понимаю я такого!!!!

Позитив на Шпильках 28 июля 2010, 13:45
519

мне нравится это - назвали Джанет "отчаянной" за мех, смешно даже

Ю-ю 28 июля 2010, 13:54
6557

Всеми руками за Пем.

-Kseniya 28 июля 2010, 14:09
460

Вполне понимаю возмущение Памелы.

Lara 28 июля 2010, 14:11
12455

Комментарий удален

Shanen666 28 июля 2010, 14:39
40

Тут все дело в кол-ве денег, которые заплатили Джанет за рекламу, и всё

vladuna 28 июля 2010, 14:59
9152

NU, tak raznosit cheoveka v pux i prax ne pravilno! Nu nrvaiatsia ei mexa, i chto?

Lanushka 28 июля 2010, 15:03
1710

ПАМЕЛА ПРОСТО МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОДДЕРЖИВАЮ ЕЁ

Каринка 28 июля 2010, 15:27
778

молодец, Пэм, я тоже не люблю мех)

Lorelei-13 28 июля 2010, 15:32
6016

нет мехам !

Wanessa 28 июля 2010, 15:35
125

пошла эта Пэм... прям ее эта реклама так волнует, ночами не спит... попиариться решила на чужом имени, "смотрите какая я хорошая"... мля... иногда свое мнение можно держать при себе, тут каждый сам для себя решает.. не ей судить уж точно

Пользователь удален 28 июля 2010, 15:48 ! пожаловаться

точно!просто очередной пиар!

Oksana_Reves 28 июля 2010, 16:24
65

Понимаю возмущение Памелы,но реклама красивая!

Anna-Maria 28 июля 2010, 16:12
21275

Каждый,по-моему,сам решает,что ему делать!И никто не вправе осуждать его за это!
Дженет же не высказывает Памеле недовольство в том,что та голая на ветринах стоит!

Oksana_Reves 28 июля 2010, 16:19
65

Красивая??? ...натянуть на себя шкуру живого существа (ранее живого) называется красотой?

Darin'chik_=)* 28 июля 2010, 16:24
10317

полносью согласна с мнением памелы!

Ro$alie 28 июля 2010, 17:19
650

Маде ин Раша шубка то)))

Nikes 28 июля 2010, 17:42
4254

Памела права!

hades 28 июля 2010, 18:27
364

Комментарий удален

Mallory 28 июля 2010, 18:29
42766

Памелу поддерживаю

smile15 28 июля 2010, 19:57
3730

я тоже!!!!!!

VellVet 28 июля 2010, 20:27
3364

Если все против меха,то зимой бы все ходили голыми.Я не вижу в этом ничего криминального.

Тигра 28 июля 2010, 20:07
3211

мне кажется, это дело каждого человека, что ему носить
но если Джанет сначала была против а теперь за меха, то пусть определится и не морочит голову

Sante Sonare 28 июля 2010, 22:26
812

нам их не понять! слишком холодно зимой!

Янусек 28 июля 2010, 23:25
6101

Я обеими руками и ногами за Пэм!!!

la Luna 28 июля 2010, 23:53
14759

100% pear

Yulka)))) 29 июля 2010, 00:04
14283

Ну....в каком-то плане она права, хотя соглашусь, что это пиар.

Ali 29 июля 2010, 00:15
12141

Комментарий удален

Angel 29 июля 2010, 01:51
8021

я поддерживаю Памелу:)

Mrs. Fox 29 июля 2010, 14:51
1930

Я за Пем!!!

elizabet199 29 июля 2010, 23:11
3538

И че теперь шубы не носить?

ВеЛиКаЯ 30 июля 2010, 13:26
3066

шубы что не носить теперь?ну да,стала она лицом компании ну и что??половина звезд ходят шубах,а тут только на Джанет наехали....

Пользователь удален 01 августа 2010, 13:28 ! пожаловаться

шуба запас не тянет

Пользователь удален 01 августа 2010, 21:09 ! пожаловаться

кому что

Mar Blood Death 12 августа 2010, 16:43
14047

ПОнимаю Пэм)

from26rus 22 августа 2010, 14:06
36060

Пэм,ты рулишь!

Brigitte 28 сентября 2010, 14:47
15757

Пэм на фото такой решительный борец за права мохнатых:)

Brigitte 28 сентября 2010, 14:49
15757

Джанет жутко выглядит,замотанная в этих мехах!

Brigitte 28 сентября 2010, 14:50
15757