Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

VOGUE: Эксклюзивное интервью с Дженнифер Энистон в Лондоне

Дженнифер Энистон побывала на днях в английской столице на мировой презентации ее дебютных духов Jennifer Aniston. Презентация прошла в лондонском Торговом Доме Harrods. У журналиста британского VOGUE была возможность эксклюзивно побеседовать с всенародно любимой комической актрисой после презентации.

VOGUE: Эксклюзивное интервью с Дженнифер Энистон в Лондоне

- Итак, что Вы делаете в Лондоне? Почему Вы решили презентовать аромат именно здесь?
- Harrods очень элегантный и очень известный Торговый Дом, и я предполагала, если начать презентацию здесь, успех презентации обеспечен. И я вообще люблю Лондон, особенно когда удается застать солнечные часы. Вчера я долго гуляла по улицам Лондона, чего я не всегда могу себе позволить. Я сделала покупки, посетила несколько бутиков одежды и мебельных магазинов, а так же пару галерей. Жаль, с погодой не повезло. Ну что же, это не так важно. Она могла бы быть тем фактором, что останавливает мои фантазии жить здесь.

- Как бы Вы описали свой парфюм?
- Я хотела, чтобы это было соединение ароматов, что я люблю: когда Вы идете через красивый сад, полный цветов, не давящий как некоторые парфюмерные ароматы, а более натуральные и ненавязчивые. Например, аромат жасмина из моего сада, и еще запах лета и свежесть морского бриза. Я небольшая поклонница духов для женщин, я всегда любила легкие ароматы и масла, таким образом это была настоящая проблема – сделать что-то легкое и достаточно естественное – и я думаю, мы сделали это!

- Что-то Вы определенно не хотели включать в свои духи?
- Например, я не выношу, когда люди пользуются слишком сильными, удушающим всё и вся вокруг, такими навязчивыми парфюмами… Вот Вы заходите в лифт с кем-то и через пару секунд, когда выскочить уже нельзя, осознаете, что Вам не повезло с попутчицей или попутчиком, потому что кто-то словно ведро парфюма на себя вылил. Бывают такие настойчивые ароматы, которые подходят не всем и уж точно не для жаркой погоды или офисных закрытых пространств. И если таким вот сильным ароматом еще хоть на столечко переборщить, то у окружающих глаза слезятся или голова кружится в закрытых пространствах... Так что у меня изначально на навязчивости аромата был своеобразный "пунктик" - я против непреднамеренного или пассивного насилия над чужим обонянием.

- У Вас когда-нибудь были мужчины, чей аромат Вам не нравился? Кто-то, с кем Вы встречались, но терпеть не могли даже его лосьон после бритья?
- Если бы это когда-нибудь случилось, то я бы прекратила отношения еще на первом свидании! Но у меня был тренер, давно, и он пользовался очень сильным одеколоном, которым, он явно считал, что перебивает, -ээ, маскирует…- ээ, давайте назовем это сильным естественным ароматом собственного тела вследствие его тренировок, так вот он ходил из класса в класс со всем этим шлейфом и это было ужасно.

- Вы бы хотели создать такой же ненавязчивый и подходящий почти каждому аромат, естественно в мужском варианте?
-Я хотела бы создать аромат для мужчин. Я думала об этом. По крайней мере можно сделать индивидуальный идеальный аромат - что я люблю - для индивидуального человека.

- И последнее, что Вы будете делать до конца лета? Планируете ли в отпуск?
- Планирую работать! Когда я выпущу фильм The Switch, начну работать в другом фильме, The Horrible Bosses, затем меня ждет еще проект. Все заранее было обговорено и до конца лета меня ждут съемки и съемки. До отпуска еще далеко.

Комментариев: 107 Просмотров 5526 Опубликовано 28 июля 10:34

комментарии

107 Написать новый

Какая она... Идеальная)

a_pieds_nus 28 июля 2010, 10:40
18788

Сто пудов!

margarita-kechina 28 июля 2010, 15:09
147

Классное интервью.
Ждемс новых фильмов с ее участием)

(=Foxxy=) 28 июля 2010, 10:40
3740

Точно)

a_pieds_nus 28 июля 2010, 10:44
18788

Дженни молодец)
Люблю её)

Katya95 28 июля 2010, 10:40
13

Про навязчивость запаха хорошо сказала)

a_pieds_nus 28 июля 2010, 10:42
18788

ага:)

..*Nast*.. 28 июля 2010, 10:50
1536

Дженни крутая :*

Hey, Now 28 июля 2010, 10:43
70

Вопрос про запахи мужчин... Потрудились журналисты) Хах) Но Дженка выкрутилась) Тренер жжет)

a_pieds_nus 28 июля 2010, 10:44
18788

бррр...не люблю, когда мужчины уж слишком усердствует с ароматами))

Очень мне хочется уже попробовать духи Джен и заценить

Пользователь удален 28 июля 2010, 10:44 ! пожаловаться

Я тоже хочу скорее понюхать)

a_pieds_nus 28 июля 2010, 10:45
18788

Опять за работу? Наша пчелка))) Нас радовать будет)

a_pieds_nus 28 июля 2010, 10:44
18788

какая же она всё таки красотка....и на счёт духов я с ней полностью согласна.....не люблю резкие запахи...

Malin@ 28 июля 2010, 10:44
1920

Не поспоришь)

a_pieds_nus 28 июля 2010, 10:46
18788

и я не люблю резкие запахи..

..*Nast*.. 28 июля 2010, 10:51
1536

Молодец, Дженни)) правильные вещи говорит про аромат

Lorelei-13 28 июля 2010, 10:45
6016

Молодец! Знает, чего хочет!

nika-NiKiTa 28 июля 2010, 10:46
2712

Интервью очень интересное!

EMMA 28 июля 2010, 10:46
4406

Очень хочется духи от Дженнифер)) Тем более как она описала они свежие и ненавязчивые...Ммм, то что надо))

Leighton 28 июля 2010, 10:46
5745

Особенно летом)

a_pieds_nus 28 июля 2010, 10:48
18788

красотка)))

Пользователь удален 28 июля 2010, 10:48 ! пожаловаться

какая она потрясающая женщина

Пользователь удален 28 июля 2010, 10:48 ! пожаловаться

молодец, что тут сказать

maseanea22 28 июля 2010, 10:49
1789

Какая она здесь яркая и солнечная,вся светится красотка!

90210 28 июля 2010, 10:49
325

Ну, если самого легкого и ненавязчивого аромата вылить ведро, то эффект тот же будет))) Особенно грешат этим стареющие, густо накрашенные тетки, я заметила. Тяжкий шлейф тянется на два-три помещения.

Kiki 28 июля 2010, 10:49
3626

"густо накрашенные тетки"...и обычно что-то дешевое и до одурения приторное)))

Margritt 28 июля 2010, 10:53
6420

Не всегда(( Иногда и люксовские ароматы начинаешь ненавидеть.

Kiki 28 июля 2010, 11:05
3626

обжаю ее! восхищаюсь! отличная актриса и женщина!

хотелось бы прикупить себе эти духи... я тоже не люблю сильно навязчивые и удушающие ароматы))

~{_Ra$pBeRrY_}~ 28 июля 2010, 10:50
231

меня иногда тоже удивляет, сколько некоторые женщины могут вылить на себя духов, дышать постороннему невозможно, а что уж о ней говорить
я тоже люблю свежие ароматы

Ю-ю 28 июля 2010, 10:51
6557

Заинтриговала, надо попробовать))

Margritt 28 июля 2010, 10:52
6420

Хорошее интервью)))
Я с превеликим удовольствием куплю её духи))
Ненавязчивость аромата-это как раз про меня))

MadwomaN 28 июля 2010, 10:52
5418

красавица!
=)))

кисусик.ру 28 июля 2010, 10:52
5937

Молодец!!!
интервью понравилось!!!!!=))))

Nastyshk@ 28 июля 2010, 10:53
13557

Я бы купила себе такой аромат - обожаю свежие запахи, и тоже очень люблю запах жасмина...думаю, мне бы очень подошло!!!Только вот у нас в городе такого аромата нет..пока...

Стюша 28 июля 2010, 10:55
5910

хотела бы я заиметь ее духи...

ya-puma 28 июля 2010, 10:56
4

Красотка и трудоголик.....))))

kristi-603 28 июля 2010, 10:59
3921

моя лапочка!!!

Софи 28 июля 2010, 10:59
2007

молодец)))пусть трудится дальше и радует нас

Катюшечка 28 июля 2010, 11:01
246

Дженифер умничка)))
жду её новых фильмов)))

Vampire-Алёнка 28 июля 2010, 11:03
473

я думаю духи супер - по описанию по крайней мере... Джен - постоянная не меняемая красота))))) р

NSt 28 июля 2010, 11:05
2441

мне нравится то, что вы написали...

Пользователь удален 28 июля 2010, 11:07 ! пожаловаться

Красавица и умница!

Лера 28 июля 2010, 11:05
2396

Прикольно

Werewolf Di-dj-it 28 июля 2010, 11:13
7323

какая она замечательная и очень отлично сказала о навязчивости ароматов, бывают такие "насильники" над чужим обонянием (сейчас сама сижу в офисе с такими)

December 26th 28 июля 2010, 11:14
177

У нее не может быть плохих духов, с ее-то вкусом.

Ося 28 июля 2010, 11:14
238

она молодец: работает, старается

N@tusik 28 июля 2010, 11:22
13957

Умничка)))

*Sabishka* 28 июля 2010, 11:28
1191

У нее всегда такие интересные интервью.Совсем не шаблонов. Она такая умница и красавица

Пользователь удален 28 июля 2010, 11:29 ! пожаловаться

она такая красавица

I w@nt yOu GeNTle 28 июля 2010, 11:31
281

Для лета такие запахи и нужны - легкие и ненавязчивые, но интересно бы понюхать

lenatwilight09 28 июля 2010, 11:37
838

Прикольно.....надеюсь эти духи действительно такие легкие и приятные как описывает Дженнифер!!!

Иринчик 28 июля 2010, 11:39
892

хорошее интервью, понравилось.

Пользователь удален 28 июля 2010, 11:40 ! пожаловаться

Про тренера забавно))))

Alua Sanatova 28 июля 2010, 11:51
7912

На фото хороша уж больно. Соскучилась уже по ней.

татачка 28 июля 2010, 11:53
581

вот жалко, что отдыхать летом она не собирается... бедняга
может, оно и к лучшему, увидим с ней больше интересных картин))

Оляка 28 июля 2010, 12:09
5957

Почему такая умная и красивая женщина одна?

natalya2808 28 июля 2010, 12:12
7433

Идеальная женщина:)

Pandora 28 июля 2010, 12:12
2237

я ее обожаю!!))
потрясающая женщина!))!

Happy gril 28 июля 2010, 12:17
929

Настоящая принцесса! Жду новых фильмов!

Darrinna 28 июля 2010, 12:23
460

когда же в России они появятся?) интересно что же за аромат получился)

fallen_angel 28 июля 2010, 12:26
7003

хорошее интервью)))о как Джен права про притерные запахи)))

Nastja 28 июля 2010, 12:32
7036

Что-то Энистон никто ничего не подрисовывает.Хороша и в жизни и на фото. Всегда приятно ее видеть и читать ее интервью

лесенок 28 июля 2010, 12:43
407

хотите я подрисую, чтоб вы так не переживали?

Gololed 28 июля 2010, 12:58
3210

Это вам преживать надо.Наша Дженничка хорошо.Все свое и все идеально. Молодая,свеженькая,с шикарное фигурой,кожей,идеальным делом,умом,юмором. Все при ней и все самое лучшее.

монстк 28 июля 2010, 14:39
398

а мне то с чего переживать? тем более, что ваша "Дженничка хорошо"

Gololed 28 июля 2010, 14:43
3210

шикарна)

Кетюня 28 июля 2010, 12:47
4304

Это точное слово и оно к Дженни подходит.

монстк 28 июля 2010, 12:54
398

угу, потрясающая женщина)

Кетюня 28 июля 2010, 18:57
4304

Интересное интервью. Хоть я и читала более короткую версию и общие вопросы и ответы для меня уже знакомы, все равно было приятно почитать ее размышления. Про навязчивые ароматы поддерживаю ее точку зрения полностью, впрочем как и многие тут. Никому не понравиться если кто-то надушится Шанель Шанс и в жару всанет пред тобой в лифте или метро. Хотя сам аромат неплохой, но в очень дозированном количестве. Очень жду встречи с ароматом Джен. Когда же он интересно дойдет до нас...

Orlett 28 июля 2010, 12:54
1395

о да! эти духи - настоящий зарин-заман, сразу начинаю кашлят, дико болит голова, по убойной силе могут сравниться с красной москвой и ангелом тьерри мюглера. еще у нас одна дамочка на работе выливает на себя за раз полфлакона сержа лютена... это я вам скажу - мучительная смерть.
а Золотая девочка, как всегда, на высоте...

kosha 28 июля 2010, 18:51
1977

оно идеально!как и она впрочем)

angel without arms 28 июля 2010, 12:56
2847

хочу такие духи!

Prisonn 28 июля 2010, 13:11
4344

Любое интервью Дженифер свидетельствует о ее уме и вкусе. Всегда естественная и безупречная. Она просто потрясающая.

Дана С. 28 июля 2010, 13:23
673

она..
безупречная женщина

Love_RobSten=)) 28 июля 2010, 13:31
6517

Красотка.....интересно было бы уже в реале увидеть духи!!!!

Позитив на Шпильках 28 июля 2010, 13:33
519

Обожаю ее. Посомтрим, что за парфюм у нее получился.

Marie. 28 июля 2010, 13:36
885

Хорошая фотография

Aytusha 28 июля 2010, 13:44
2664

я была уверена, что Дженифер серьёзно подойдёт к этой работе, как и к любой другой!)))

lilo.inc 28 июля 2010, 14:07
19

Интервью в духе Джен.
Духи бум пробовать.

Lara 28 июля 2010, 14:09
12455

И "идеальным делом"))) Типа ваша Анджелиночка страшна, худа, без идеального дела и юмора, зато с венами и чужим мужем впридачу))) Девушки, тоскаааа! Обе барышни достойны того, что имеют и прекрасны по-своему. Чего вы пикируетесь?

Kiki 28 июля 2010, 14:48
3626

какая же Джен настоящая!
полностью согласна с ней насчет сильных запахов!

Анютка 529 28 июля 2010, 14:49
1193

красавица)) оч хорошая, люблю ее)

Дикошар 28 июля 2010, 15:03
733

МОЛОДЕЦ ДЖЕН!!!!!УВАЖАЮ!!!!!!

Каринка 28 июля 2010, 15:33
778

Само обаяние!

Anna-Maria 28 июля 2010, 16:11
21275

Дженн великолепна! ...другого ничего и не скажешь!

Darin'chik_=)* 28 июля 2010, 16:27
10317

по описанию оч понравилось)) прикупить бы))

trinidad 28 июля 2010, 16:32
1910

Даже захотелось понюхать духи

lelina 28 июля 2010, 16:37
289

Какая она достойная. Приятно смотреть и читать ее.

kora 28 июля 2010, 16:55
147

многа букоф

Nikes 28 июля 2010, 17:36
4254

Потрясающая женщина!!! Вот, на кого я хотела бы походить!

Pandar 28 июля 2010, 18:30
1992

хорошее интервью)

ALE STREITWIESER 28 июля 2010, 18:59
10383

Она восхитительна.

Тигра 28 июля 2010, 20:09
3211

как-то просто и в то же время умно она говорит...
говорит, как чувствует, очень естественно и лично, без всякого позерства, претензий...

judgyk 28 июля 2010, 20:43
736

молодец она
хорошие слова по поводу парфюмов сказала
меня такие же мысли посещали, особенно про навязчивость

Sante Sonare 28 июля 2010, 22:19
812

Я тоже за лёгкие и свежие запахи. Уверена,что у ДЖен духи получились что надо
Читать её интервью одно удовольствие

la Luna 28 июля 2010, 23:58
14759

wow

Yulka)))) 29 июля 2010, 00:09
14283

Комментарий удален

Angel 29 июля 2010, 01:50
8021

Везет тем, кто живет в Лондоне. Доехал до центра, зашел в Хэрродс и купил себе флакон. А в РФ, предполагаю, духи JA не появятся. Реально, я по стольким иностр.сайтам полазила, нигде нет информации, что рынок сбыта данных духов распространится и на Восточную Европу, РФ и Азию. Пишут, что в планах рынка сбыта это - Англия, Франция и, естественно, США. И все. И пока никаких новостей, что рынок сбыта планируют расширить.
Неа, у нас наверняка подделку польскую или, еще хуже, рязанскую быстро состряпают((( Я думаю, такие ограничения потому, что Энистон сказали, что ее духи обязательно будут подделывать, стоит ими начать торговать в Украине или России или Китае, и она решила, что торговать им будут только во Франции, Англии и США.

Альфа 29 июля 2010, 02:38
13614

про лифт это она в точку!

Nataly-Twilight 29 июля 2010, 05:45
65

В последнее время они уже достали со своим порфиром!!!

elizabet199 29 июля 2010, 23:04
3538

Делать духи это уже обыденно как-то! Все уже слелали!

ВеЛиКаЯ 30 июля 2010, 13:17
3066

милашка))

Burberrry 31 июля 2010, 13:17
2336

Оне конечно просто супер)))))))))

***Стася*** 10 августа 2010, 22:11
976

милашка

Mar Blood Death 12 августа 2010, 16:39
14047

Фото великолепное

*Ronnie MakMissi* 12 августа 2010, 17:36
7137

Такая правильная)

from26rus 22 августа 2010, 14:23
36060

=)))))))