Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Что случилось с Анджелиной Джоли за последние годы?

Анджелина Джоли, безусловно, всегда была кумиром миллионов. Вот только полюбили ее зрители во временя Лары Крофт, а не в последний год. Анджелина раньше отличалась не только яркой внешностью, но и прекрасной фигурой, однако на последней премьере своего фильма "Солт" позавидовать ее ногам уже врядли кто-то захочет.

Что случилось с Анджелиной Джоли за последние годы?
Западная пресса пишет: "Зачем тебе сильные мыщцы, когда с тобой рядом Брэд Питт?" Действительно, стоит ли актрисе возвращать себе былую форму, и зачем она так себя изводит?

Комментариев: 388 Просмотров 53238 Опубликовано 22 июля 16:09

комментарии

388 Написать новый

похудела?

miss_chris 22 июля 2010, 16:33
171

постарела?

CHERY BOMB 22 июля 2010, 16:34
1320

Что привязались к ней опять? только бы найти повод помусолить внешность другого чселовека! на себя в зеркало посмотрите!

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 16:34
944

Я с тобой согласна.

Энджи 1975 22 июля 2010, 16:38
18

не кипятись
тем более я никого не оскорбляла, а просто спросила

miss_chris 22 июля 2010, 22:48
171

Как же она похудела...

Margaret 22 июля 2010, 16:34
30

"Зачем тебе сильные мыщцы, когда с тобой рядом Брэд Питт?" - это верно...
вот только не очень красиво со стороны выглядят ее ножки

ну! мы же любим ее любую!

Оляка 22 июля 2010, 16:35
5957

похудела сильно,но а что вы хотели?! никто не вечен и очень хорошо что она в погоне за молодостью не бежит к хирургам!

•••Ника••• 22 июля 2010, 16:35
877

Она же еще молодая.Да и хирургам набегалась ,считай с 20 лет. Старая уже давно, ей всего-то ничего .

Nikki_ 22 июля 2010, 17:24
455

Ох как же вы надоели со своими кликушескими завываниями..и читать вас одно мучение..что значит к примеру "Старая уже давно, ей всего-то ничего".??? (не вздумайте отвечать,мне не интересно,это я так, риторически)))..хоть бы связно излагать научились своим мысли что ли...а то все туда же, с критикой....

Logi-Logi 22 июля 2010, 17:33
10264

ну раньше просто больше спортивней была. да и сейчас не плохо. конечно можно чуток поправится но все же по мне она всегда красотулька

NSt 22 июля 2010, 16:35
2441

Не полнеет, значит ей так комфортно.

не святая 22 июля 2010, 16:35
1369

ну вряд ли она это специально делает...она же все-таки звездень и от внешности зависит ее работа. Но ноги и правда шок...Вот они вроде с Вики Бэкхем обе очень худые, однако у Вики ножки кайфовые, а плечи и декольте жуть страшные, а у Анжелики наоборот - плечи и линия декольте красивые, а ноги просто туши свет.

Я не понимаю только одного, зачем ей короткие наряды в таком положении одевать? ее длина - ниже колен. И все будет тип-топ

Пользователь удален 22 июля 2010, 16:35 ! пожаловаться

вот на оскаре с зелеными серьгами-шикарная же была вообще)

Anny 22 июля 2010, 16:37
5539

согласна. Изумруды - это ее)

Пользователь удален 22 июля 2010, 16:38 ! пожаловаться

Оль, согласна! Линия декольте и строение плеч у Анджелины красивое. Только вот не согласна по поводу Викки )) Хоть я и не ее поклонница, и считаю ее худышкой, но вот фигурка у нее хорошенькая )) А Анджелина просто похожа на скелетик, и мне очень жалко ее!! И действительно у Анджелины времен Лары Крофт (хотя я его даже не смотрела) фигурка очень даже секси ) Но уверена, что ее поклонникам глубоко нас..рать какая у нее фигура, внешность и прочие, не имеющие значения вещи! Ведь самое главное какой человек внутри, а не снаружи))
показать изображение
показать изображение

Позитивчик))) 22 июля 2010, 17:00
656

ну про поклонников это правильно. Им пофиг, хоть у Анжелы третий глаз вырастет. Настоящие поклонники не только за красоту ведь любят. А вот насчет Вики - мне ее плечи и линия декольте не нравятся, а ноги у нее шик. Подтянутые, загорелые... Хотя обе, мне кажется, весят одинаково))
показать изображение

Пользователь удален 22 июля 2010, 17:04 ! пожаловаться

У них разное строение костей.

Lara 22 июля 2010, 17:06
12455

ну оно и понятно, что разное...просто я как бы в пример взяла женщину с той же весовой категорией и которую тоже упрекают в худобе и подозревают в анорексии.

Пользователь удален 22 июля 2010, 17:08 ! пожаловаться

Да какие они анорекички... изводят себя сумасшедшими диетами и тренажерами.

Lara 22 июля 2010, 17:09
12455

Народ,не забывайте,что Викуля сантиметров на 20 ниже.

*NAT*BERRY* 23 июля 2010, 11:11
268

Оль, а мне кажется, что Викки просто портит ее импланты в груди !! Если бы не они все было бы супер! И для роста Викки кстати у нее нормальный вес, она просто очень миниатюрная и стройная! Ну а ноги у нее просто ШИК )))

Позитивчик))) 22 июля 2010, 17:13
656

а такая нравится?

показать изображение

fasca 22 июля 2010, 17:16
54106

ну у Вик имплантанты не всегда...Иногда она их вешает на полочку Но я вообще не любительница такой худобы. Люблю норму или пышные красивые формы.

Пользователь удален 22 июля 2010, 17:19 ! пожаловаться

Оль, а мне кажется, что Викки просто портит ее импланты в груди !! Если бы не они все было бы супер! И для роста Викки кстати у нее нормальный вес, она просто очень миниатюрная и стройная! Ну а ноги у нее просто ШИК )))[/quote Это так.Вики отлично сложена.

Nikki_ 22 июля 2010, 17:20
455

мне кажется у них совсем разные фигуры и не сравнить)

Tania_TS 23 июля 2010, 10:59
517

ну вряд ли она это специально делает...она же все-таки звездень и от внешности зависит ее работа. Но ноги и правда шок...Вот они вроде с Вики Бэкхем обе очень худые, однако у Вики ножки кайфовые, а плечи и декольте жуть страшные, а у Анжелики наоборот - плечи и линия декольте красивые, а ноги просто туши свет.

Я не понимаю только одного, зачем ей короткие наряды в таком положении одевать? ее длина - ниже колен. И все будет тип-топ Линия декольте красивая? Я что-то не вижу этой "красоты". Вики худенькая,но приятная,и родов побольше,чем у Джоли.Да и нянек меньше,сама воспитывает мальчишек. И работает не меньше.Но молоденькая и аккуратненькая.А Джоли все через чур.Через чур сухая,ноги бесформенные,плечи широченные,кости торчат везде. В Ларе она то же не ахти.Подправленная компом. Ни тогда,ни сейчас нет хорошей фигуры.

cати 22 июля 2010, 19:51
1003

Что правда, то правда

lelina 22 июля 2010, 16:35
289

ей бы немного поправиться....

Анютка 529 22 июля 2010, 16:36
1193

я думаю это стресс...хотя трудно поверить,что она так изменилась

Eva BoomBox 22 июля 2010, 16:36
2291

POHYDELA ONA!
prosto nado v jimm hodit'-ny toest' v sport zal-zdes' jimm nazivaut!

Пользователь удален 22 июля 2010, 16:36 ! пожаловаться

Постарела и исхудала - факт. Здоровьем и не пахнет

a_pieds_nus 22 июля 2010, 16:36
18788

Боже,она по-вашему резиновый пупс,чтобы все время оставаться в одной форме и выглядеть одинаково?:)ерунда несусветная...

burapuh 22 июля 2010, 16:36
4939

нервы + много детей и забот...вроде это у нее началось после смерти матери...
ТАк что не нам ее судить и обсуждать..

CJune 22 июля 2010, 16:37
787

Полностью поддерживаю!

X-tina 22 июля 2010, 17:05
5020

абсолютно поддерживаю!

Dasia 23 июля 2010, 14:41
132

Она же вроде счастлива.Так почему нервы? Это все оправдания. Выглядит отстойно и это факт. Может ,это из серии,@бог шельму метит?@

татачка 22 июля 2010, 17:29
581

Конечно конечно,она грешница такая что даже чикатило по сравнению с ней анДел белоснежный..а наказывает ее Господь сурово, вон какие ноги худые, сразу видна божья кара...!!!!))))

Logi-Logi 22 июля 2010, 17:37
10264

да хорошо она выглядит))

[.natasha.] 22 июля 2010, 16:37
16

да нормальные ножки...мечта каждой девочки..А причём тут Бред вообще? Это мужчины должны стремиться к женщинам))

Anna-nochka 22 июля 2010, 16:37
309

Да уж. Страшновато смотрится.

night girl 22 июля 2010, 16:37
2121

возможно она такой какая сейчас нравится себе больше

smile15 22 июля 2010, 16:37
3730

возможно..

..*Nast*.. 22 июля 2010, 16:38
1536

какие ноги тоненькие...и руки...

..*Nast*.. 22 июля 2010, 16:37
1536

Беременность,роды и дети отняли у нее много сил. Чему уж удивлятся,она тоже человек.

Nanochka 22 июля 2010, 16:38
955

в чём бы она не изменилась-она осталась натуральной,а не искуственной!и за это ей большой +

angel without arms 22 июля 2010, 16:38
2847

Мне кажется она не специально себя изводит... Она истощилась из-за нервов... Что-то здесь не чисто...

Leighton 22 июля 2010, 16:39
5745

вот вы странные..как сохранить фигуру, когда ты простите гоняешься по странам и спасаешь мелких детишек!!!! У неё мне кажется на данном этапе внешность не на первом месте..она и без вас соображает что ножки не такие кайфовые..но при этом надевает короткое платье! Умница*

Manechka 22 июля 2010, 16:39
52

+

burapuh 22 июля 2010, 16:40
4939

о ну тут тоже так нельзя говорить. если страшная толстая девочка из колхоза с синяками на ногах оденет мини юбку, так чтобы у нее все вываливалось оттуда вы тоже скажете: ой молодец знает что не идеальна а все равно мини юбку надела
? по меньшей мере это странно

Anny 22 июля 2010, 16:46
5539

неее..ты чё то путаешь!! либо мы колхозниц обсуждаем с синяками..либо простите мать 6 детей( ИЛИ СКОЛЬКО ТАМ У НЕЁ) и голливудскую актрису. Много ты колхозниц с синяками на ковровой дорожке видела на премьере фильма???

Manechka 22 июля 2010, 16:53
52

нормальные ноги, вот привязались - ноги, руки, вены!
кто бы что ни писал - она все равно красавица, умница, муж замечательный и детки.
сама она решит, что для нее лучше. есть еще худее, например Бэкхем - вот уж где лечить голову надо

Ю-ю 22 июля 2010, 16:39
6557

Дети, кино, муж, дом да и вообще время хоть чуть-чуть отдохнуть. ей не до себя
однако мы её любим))

Germionchic 22 июля 2010, 16:39
41

и похудела и постарела, в общем сдала джоли...

MarishKa7 22 июля 2010, 16:39
4960

постарела? в каком хоть месте?
ну, собственно, мы каждый год не молодеем

Ю-ю 22 июля 2010, 16:42
6557

Позволь ППКС-ть...не молодеем.

Lara 22 июля 2010, 16:50
12455

Да во в всех!

MarishKa7 22 июля 2010, 16:50
4960

нравятся мне это - во всех))))
обычно так пишут, когда сказать нечего

Ю-ю 22 июля 2010, 16:56
6557

Ну если так нравится,тогда перечитай еще раз)))))

MarishKa7 22 июля 2010, 17:07
4960

Фигней страдает, звезды потом уже заболевают этими тренировками, оставляют в своих телах только жилы...

kalinka-malinka 22 июля 2010, 16:40
565

Люблю ее любую.

Пользователь удален 22 июля 2010, 16:40 ! пожаловаться

Она очень сильно похудела...

*Sabishka* 22 июля 2010, 16:40
1191

Это все стресс и работа

Пользователь удален 22 июля 2010, 16:40 ! пожаловаться

дааа..постарела, похудела..Энджи..
все равно она прекрасная женщина, будем любить ее такая какая она есть

Lorelei-13 22 июля 2010, 16:42
6016

вряд ли она себя изводит! она просто очень сильно занята, попробуйте поездить оп всем этих мало бюджетным странам,по смотрите на всю эту нищету и страдание и вы тоже похудеете поверьте! ах да, еще и шестеро детей,это тоже не маленькая нагрузка!

Пользователь удален 22 июля 2010, 16:43 ! пожаловаться

То что у Джольки лицо красивое, это факт. Так думают миллионы (мне не нравится, но это не значит что она не красивая:) )
Но вот то что она натуральная это бред. Пластику она делала одназначно, и не раз. Это видно не вооруженным глазом.

Мне лично она справа больше нра. Там она секс.
Сейчас она достаточно хорошо выглядит, но уже не та, именно по фигуре. Сейчас она мама:) никакого секса имхо

Арреха 22 июля 2010, 16:44
811

Ужасающего изменения в фигуре Энджы чесслово не увидела. Похудела - да. Ноги стали смотреться не лучшим образом - да, но...в целом все та же Энджы. ей бы еще удлинить низ своих выходных костюмов до колена (хотя бы ) и все ок.

Lara 22 июля 2010, 16:44
12455

все равно она шикарна....

CraCoZyaBLYA 22 июля 2010, 16:44
440

а мне она такой больше нравится.ну кроме ног конечно.на правой фотке она слишком перекаченая

Miss Jul 22 июля 2010, 16:45
3440

как скелет..

Burberrry 22 июля 2010, 16:46
2336

Отличные ноги, главное - ДЛИННЫЕ! Правильные соотношения бедра, колена и щиколотки. Изящная длинная лодыжка, вобщем ноги под стать всей фигуре. А у Вики (ее здесь упоминали, ножки без формы - одинаково худенькие и пряменькие, как палки). Одним словом, мини Анджелине носить обязательно!

Kiki 22 июля 2010, 16:48
3626

согласна полностью, у Вики ноги в сто раз страшнее, но постоянно мини одевает и ничего.
что ж теперь не одевать короткие платья или юбки??? так ведь хочется!!!

Ю-ю 22 июля 2010, 16:59
6557

Да ты что?! Пишешь так, что вроде там коротенькие ножки-бочонки! Да такие ноги - мечта многих, и мини в гардеробе тут намбер уан)) У самой похожи, чем горжусь и не позволяю себе округляться "женскими" формами.

Kiki 22 июля 2010, 17:10
3626

какие бочонки? ты про кого?

Ю-ю 22 июля 2010, 17:12
6557

Комментарий удален

javoronok 22 июля 2010, 16:48
331172

ППКС,дАрАгой

burapuh 22 июля 2010, 16:56
4939

действительно фигура полностью изменилась, жаль

N@tusik 22 июля 2010, 16:48
13957

Анорексией уже попахивает по-моему?

~Циничная~ 22 июля 2010, 16:48
782

Да вы что?!
показать изображение

Вот этот вот крепыш Освенцима - анорексик.

Lara 22 июля 2010, 16:52
12455

о Боже..........

fasca 22 июля 2010, 16:55
54106

Ну да, не самое приятное зрелище.:(

Lara 22 июля 2010, 16:57
12455

хватит народ пугать!

Пользователь удален 22 июля 2010, 16:59 ! пожаловаться

Не в одном глазу не имела, но на кой ляд навешивать ярлык анорексии там где и в помине этого горя нет.

Lara 22 июля 2010, 17:01
12455

показать изображение

fasca 22 июля 2010, 17:06
54106

Неплохо смотрится.

Lara 22 июля 2010, 17:08
12455

по моему ей нужно немного поправится......

fasca 22 июля 2010, 17:13
54106

Ин, ну так это не возможно. Энджы по росту длинная, по кости - худая.

Lara 22 июля 2010, 17:16
12455

поправится не возможно?

fasca 22 июля 2010, 17:17
54106

ну если он перестанет качаться для фильмов и уйдет целиком и полностью на белковую диету, то разумеется поправится... т.е. обрастет жировыми прослойками.:)

Lara 22 июля 2010, 17:19
12455

я не говорю что бы она добилась эффекта "спасательного круга" в виде жира...
вот Николь оч худой была но стала нормально питаться и всё отлично

показать изображение

fasca 22 июля 2010, 17:25
54106

Вообще-то фигура Николь кардинально отличается от фигуры Энджы.:) Просто когда человек тренируется и сидит на диете - у него в итоге мышцу, а когда он тупо ничего не ест - истощение.:) У Энджы нет явных признаков истощения, у нее перекаченная астеническая фигура.:)

Lara 22 июля 2010, 17:28
12455

а мужики в спортзалах тоже качаются от чего они так не выглядят?
спортом не занимаюсь и не в курсе.........

fasca 22 июля 2010, 17:32
54106

Существуют разные типы фигур, как мужских, так и женских. Асетники (мужчины, женщины - без разницы) поджарые и жилистые могут хоть закачаться до потери пульса... мускулатура появится, но внешне они все равно останутся худыми...Помню у меня один знакомый был.... он в 30 в одежде выглядел как мальчик хрупкий.... так у него была любимая фишка: приходить в гости к дамам, обнажать торс и наслаждаться шоковым состоянием окружающих...

Lara 22 июля 2010, 19:48
12455

ясно
я бы тоже по смялась над этим мужичком

пс: но как видим по фоткам она если хочет может выглядеть и лучше

fasca 22 июля 2010, 20:08
54106

как это невозможно? Оо я тоже высокая и у меня очень тонкая кость (173, 52). Я потолще Энджи буду)) все реально. Главное кушать хорошо :) :)

Арреха 22 июля 2010, 17:23
811

1.73 и 52 кг? Вряд ли Вы сильно тольще Энджы, но...закроем этот вопрос за его персонифицированностью.:)

Lara 22 июля 2010, 17:26
12455

я тоже так думаю

fasca 22 июля 2010, 17:26
54106

по моему ей нужно немного поправится......[/quote

Ей нужно ,мне кажется, нормально поправиться.Раньше хоть смотреть было на что,а сейчас...ей только платья с накладками носить...

MarishKa7 22 июля 2010, 17:19
4960

ОМГ! у нее тут ноги как палки(

ALE STREITWIESER 22 июля 2010, 18:44
10383

нет здесь анорескии никакой уже бредить люди начинают!

black soul 22 июля 2010, 19:40
124

точно

Lara 22 июля 2010, 20:02
12455

VelImiRa 22 июля 2010, 17:29
854

Она еще и на подиуме?

Dela 24 июля 2010, 22:24
1815

полагаю, что да.

Lara 24 июля 2010, 23:00
12455

Стареет и худеет(
Жаль конечно, красива актриса!

alenka211986 22 июля 2010, 16:50
18

все равно, она для меня самая красивая из женщин) любую ее люблю)

Кетюня 22 июля 2010, 16:51
4304

Мне она как нравилась так и нравится до сих пор.......... )))

LaCrymosaXIII 22 июля 2010, 16:51
801

Была на много лучше

☆Fallen angel☆ 22 июля 2010, 16:53
1419

Она зачем-то накачала мышцы. Может из-за фильма, может проводит время в спорт-зале, чтоб избегать стресса.

aM&Ra 22 июля 2010, 16:53
1081

Ох божечки !
разница потрясающая (
кошмар, страшно смотреть, а я так люблю Энджи Ларокрофтовских времен

Пиратка 22 июля 2010, 16:53
13543

люблю ее просто за то что она есть!!! Главное что бы была здорова!!!!

Galinochka 22 июля 2010, 16:54
206

какая есть..значит её всё устраивает...)

SanTa_KlaYs 22 июля 2010, 16:54
5357

вот это верно)

Manechka 22 июля 2010, 16:54
52

да..если бы хотела что то в себе поменять давно бы это уже сделала..

SanTa_KlaYs 22 июля 2010, 17:09
5357

Lara, дак я и говорю"попахивает"
Такими темпами точно такой же как модель на фотке может стать
А так она мне очень нравится

~Циничная~ 22 июля 2010, 16:54
782

старость не радость, молодость не жизнь!

Чупа 22 июля 2010, 16:55
2025

на мой взгляд, сейчас она стала более женственной, и мне это нравится. но то, что фигура у нее сейчас не ахти - это факт. во времена лары она была лучше, намного лучше

Alyska 22 июля 2010, 16:57
1712

не знаю что там у неё проблемы..депрессия или со здоровьем что не так...
но оч худая и это её не красит!
по фоткам хорошо видно!

fasca 22 июля 2010, 16:59
54106

она нам нравится и такойкому не нравится-прошу на выход

лапуСендЕль=))) 22 июля 2010, 16:59
304

а дети маленькие столько времени отнимают и сил, что забываешь поесть, мамы меня поймут
поэтому очень многие в такой период худеют сильно, потом все в норму приходит

Ю-ю 22 июля 2010, 17:01
6557

Глянцевые журналы один за другим помещают на свои страницы статьи о необычайной худобе Анжелины Джоли, а на свои обложки ее анорексичные фотографии. Королева Голливуда тает на глазах.

Почему? Точной информации нет, но домыслов очень много. Основной поставщик информации - брат Анжелины. Одна из версий - переживания Анджелины по поводу смерти ее матери. Вторая - поездка в Эфиопию двухлетней давности. Дескать, тогда, удочеряя малышку Захару, Анжелина увидела такие страдания и голод, что сейчас, вспоминая об этом, ее организм просто отказывается принимать пищу. Каждый раз, когда он собирается что-нибудь съесть – перед глазами – тысячи голодающих.

Третья - наиболее реалистичная, это то, что Анджелина, взявшая в семью еще одного приемного ребенка, как и всякая многодетная мать, разрывается между детьми. Даже имея семь нянек, все равно, что-то приходится делать самой. Дети требуют к себе внимания, а если их четверо… А если мама еще и работает…

Друг, приглашенный в гости в семейство Джоли-Питт, рассказал, что Энжи съела на обед лишь ломтик арбуза и несколько виноградин, а до этого, похоже, вообще не завтракала.

Физическое истощение налицо, и, по всему видно, нервное тоже.

Поговаривают, что сейчас Анжелина весит 44 кг при росте – 1.73 см

fasca 22 июля 2010, 17:02
54106

Ин, она не похожа на 44 кг-ую женщину. Реально при росте 1.73 и 44 кг веса это смотрелось бы как обтянутые кожей кости.

Lara 22 июля 2010, 17:04
12455

может..
статью не я писала..

fasca 22 июля 2010, 17:08
54106

Господи, а откуда тогда силы возьмутся?? Чтобы быть здоровым и бодрым нужно питаться правильно!! Ведь на деток нужны силы и энергия... Такс, все мне стало грустно..пойду веселенькое что-нить посмотрю ))

Позитивчик))) 22 июля 2010, 17:06
656

Пусть себе худеет, чего мусолить то?? Кому какое дело, сколько она весит?

Jelly 22 июля 2010, 17:03
323

Энджи сильно похудела и уже давненько, но мне она от этого меньше нравится не стала, я как считала ее одной из самых красивых женщин в кино, так и продолжаю считать. И пусть ее фигура не идеальна, но на лицо зато очень красивая.:))

BloodRayne 22 июля 2010, 17:04
12511

может ей самой так удобнее??????

Ro$alie 22 июля 2010, 17:04
650

Годы берут свое!

Vikonsiya 22 июля 2010, 17:05
352

Вот только полюбили ее во времена Лары Крофт а не в последний год. Убила эта фраза. Мне ваще по фигу я ее обожала и тогда и тем более щас.
Да изменилась и что???? Расстрел???? Такой бред
Радовались бы что человек жив и здоров. КРАСОТКА)))))))

Пользователь удален 22 июля 2010, 17:08 ! пожаловаться

полностью согласна)))если ее тогда любили то и сейчас любят)))она всегда красотка

Ignorance 22 июля 2010, 17:39
6594

Похудела

liliu80 22 июля 2010, 17:09
1021

Ну у Анджэлы, на скольк я знаю, был очень напряженный график тренеровок для Лары, и диета специфическая, так что брать для сравнения годы "Лары" не честно.

Bellezza 22 июля 2010, 17:09
2571

Главное, чтобы себя чувствовала комфортно.

Пользователь удален 22 июля 2010, 17:10 ! пожаловаться

Многие в ее возрасте и с таким количеством деток убили бы чтоб выглядеть как она, хоть я не ее поклоница но выглядит она всегда ШИКАРНО!!!Поэтому муж любит и ценит ее....

isvetik 22 июля 2010, 17:10
59

Не знаю как вы, а я считаю что Анджелина сейчас прекрасно выглядит. Не слишком худая, в меру. Для своего возраста она выглядит потрясающе!

ssssspace 22 июля 2010, 17:11
18

Да...ножки конечно худоваты!!
Но она же не железный человек, оставаться в такой же форме!!
Дети, работа, нервы....всё даёт о себе знать!!!

Galk@nastasia 22 июля 2010, 17:13
728

Да, в последнее время меня лично не радует состояние ее тела. раньше она выглядела гораздо эффектнее. Я только могу надеяться, что она не больна чем-то. пусь возвращает себе прежнюю форму, а то тает на глазах прям...(

Pandar 22 июля 2010, 17:13
1992

у нее всегды были худые руки,но ноги действительно ужас..но придеь время и она расцветет

Ignorance 22 июля 2010, 17:14
6594

главное,чтобы чувствовала она себя хорошо и ей нравилось, а что думают о ней другие на мой взгляд ей глубоко наплевать..))

Nastja 22 июля 2010, 17:15
7036

Вообще0то без фото шопа ей никто и не когда не позавидует.Эти ужасные ноги и руки у нее всегда были.Форма-то не изменилась.чего нет,того и потерять нельзя.

Nikki_ 22 июля 2010, 17:16
455

Ю-ю, я про то, что "что ж теперь не одевать мини, ведь так хочется!" Так могли бы воскликнуть Бритни, Рианна, Бейонсе, Кэти Холмс, Келли Осборн и многие другие. Да, ножки у барышень крепкие, но ведь так хочется мини!... Молодые же))

Kiki 22 июля 2010, 17:17
3626

показать изображение

fasca 22 июля 2010, 17:18
54106

Вики портит не столько импланты-шары, а пафос на всю голову!

Kiki 22 июля 2010, 17:20
3626

дак тут вроде речь не про пафос, биркин, 6 детей и Африки, а про женские фигуры.

Пользователь удален 22 июля 2010, 17:23 ! пожаловаться

Так если бы не Викины заморочки продуманного до костей образа, Вика очень и очень ничего, и ноги классные, многие не отказались бы. То есть, если в башке тараканы мадагаскарские, никакие ноги не спасут:)

Kiki 22 июля 2010, 17:29
3626

Нервы, нервы, нервы.

Sveto4 22 июля 2010, 17:25
9512

может ей так нравится)

Crystal 22 июля 2010, 17:27
1138

Вообще то, чем больше смотрю на выложенную здесь фотку с премьеры тем больше убеждаюсь, что она реально поправилась, пос равнению с той же Подменой, по крайней мере можно уже смотреть без слез...Да худенькая, не все любят таких дам, но по моему у нее стройность уже не болезненная, не пахнет там даже анорексией, что за бред то. Стройные,длинные ножки,тонкая щиколотка,выраженная икра....Конечно на мой личный вкус худовата...очевидно ей так комфортно,она ведь никогда не была округлой..просто в Ларе Крофт была натренированна...Вобщем все так привыкли причитать что Джолька худая,у нее худые руки,ноги и вена на лбу что по инерции продолжают...)))

Logi-Logi 22 июля 2010, 17:28
10264

дети замучили=((((((

Лен@ 22 июля 2010, 17:31
53

да похудела немного,но всё так же прекрасна!

natalya2808 22 июля 2010, 17:31
7433

Lara
вот и дело то что кость тонкая, поэтому весь не такой большой. А "жирка" то достаточно будет:))

не думаю, что Эндж 44 весит. 48 - возможно...

Арреха 22 июля 2010, 17:34
811

Ну годы-то идут... Не думаю, что она специально стремилась похудеть, скорее всего, просто время её поменяло.

blossom 22 июля 2010, 17:35
2134

Хотела бы я глянуть на нас в ее возрасте и имея 5х детей ,при этом сутками сниматься и вкалывать Для роли Лары Крофт наверняка Энджи занималась в спортзале

natalyna 22 июля 2010, 17:38
420

Ребят, а я верю что нервы! Сама только что ела вкусный привкусный хот-дог, а в кафе зашла женщина с парнем больным ДЦП. Мне так жалко стало, что даже хот-дог доесть не смогла блин=(

могу представить, как Джоли видит миллионы голодных, истощенных детей.. и не может есть.. это реально..

Арреха 22 июля 2010, 17:38
811

Что за странные причины вы выдумываете. Что,она одна это видит.И поэтому у нее сложение испортилось ? И вены выскочили? И руки длиннее стали? Не смешите.

татачка 22 июля 2010, 17:50
581

Конечно нет,такого не бывает от нервов, такое бывает только от того что "бог шельму метит" как вы выразились..поэтому и руки у нее удлинились...у Пиноккио нос удлинялся а у Джольки руки...)))так что уж лучше вы не смешите

Logi-Logi 22 июля 2010, 17:54
10264

хахаха =))

Татачка, я не поняла, а при чем тут питание и вены с длинными руками? Оо Телосложение у нее какой было, такое и осталась. Она похудела просто очень.

Нет, я не вижу голодающих детей. А когда я лично это вижу то и есть не могу. И это абсолютно адекватная причина.


***
Я далеко не фанат Джоли, мне она даже и не нравится как бэ. Но надо смотреть правде в глаза, а не пустую ерунду говорить, принижая человека.

Арреха 22 июля 2010, 18:09
811

Ну и почему у нее руки то тогда удлинились? Вены выскочили? Очень интересно услышать ответ на столь актуальный вопрос:))

BloodRayne 22 июля 2010, 17:59
12511

)))она уже высказалась выше.."бог шельму метит"....)))

Logi-Logi 22 июля 2010, 18:04
10264

Ах, ну я так примерно и подумала:) У нее все беды из-за этого. Даже жабры были:))

BloodRayne 22 июля 2010, 18:11
12511

Комментарий удален

adidas$black 22 июля 2010, 17:40
135

НУ НЕЗНАЮ..........МНЕ ЭНДЖИ НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАНЕТ НРАВИТЬСЯ!!!!!!!!ОНА - БОГИНЯ!!!!ВОТ!!!!!!!!

Каринка 22 июля 2010, 17:41
778

жаль что потеряла форму(((
но я её и такую обожаю!!!!*
лара крофт и джиа самые любимые фильмы с ней)))

willi nice 22 июля 2010, 17:44
442

По-моему ей такая худоба не идёт!

Kreativ Girl 22 июля 2010, 17:48
7674

да нормально выглядит она, даже чуточку поправилась
и ноги, и руки, и плечи все норм главное здорова

frauleinbox 22 июля 2010, 17:49
1419

Да отлично она выглядит! Пристали опять к женщине!

daria1331 22 июля 2010, 17:53
2379

а мне нравится сейчас больше, считайте ненормальной.
хотела бы она - поправилась бы, я думаю. Но ей, видно, комфортно в своем весе.

ingusk0 22 июля 2010, 17:54
3462

А я считаю что у неё нормальные ноги
посравнению они у неё поправились и она стла лучше выглядить
просто некоторым журналам нечего писать ,а почему сравниваю токо её у некоторых звёзд еще хуже

Мася 22 июля 2010, 17:58
237

Вряд ли она с собой такое специально сотворила. Скорей всего проблемы со здоровьем. Но если это не так, то хорошо.

Daria Morgendorfer 22 июля 2010, 17:59
2777

Она очень сильно похудела,раньше она выглядила лучше

Пользователь удален 22 июля 2010, 17:59 ! пожаловаться

А мне она слева больше нравится (не люблю накаченных тёток из солярия и всё блин :D), хотя коленки страшненькие. Но возраст! А ноги по толщине как мои :) Так что для меня тут все нормально. Весит примерно 50-55 кг. спокойно. Тут она ещё нормально выглядит. Видели бы вы, какие фотки гуляли полгода назад. Вот там чистый ахтунг :) Так что тут всё нормально и никаких ахтунгов здесь я не вижу.

Francesco 22 июля 2010, 18:06
5877

не велика разница!..понятно, что она уже не девочка!но ноги-то просто загорелее, в сапогах, да еще и намазаны..

Masha 22 июля 2010, 18:07
721

Девочки после 30 трудно убрать пузико, по злой иронии первыми начинают худеть ноги, затем только прес можно привести в порядок.
Вот и приходиться пыхтеть и корячиться.

Tata 22 июля 2010, 18:08
506

Выглядит она здорово!!И таким худым ногам позавидует кто угодно!!!!!
Я бы хотела фигуру как у нее сейчас!!!

Bond's girl 22 июля 2010, 18:09
561

Да, похудела она прилично...

from26rus 22 июля 2010, 18:10
36060

ну похудела, ну возраст....ну какая разница!? главное улыбка на лице

kristi-603 22 июля 2010, 18:14
3923

даа.... я заметила еще до этого в журналах, как она страшно похудела
ну что поделаешь, стареет все-таки

Дикошар 22 июля 2010, 18:17
733

Вообще-то с возрастом метаболизм замедляется:)

BloodRayne 22 июля 2010, 18:20
12511

Поправиться ей, конечно, не мешает, но с таким количеством детей это, по-моему, просто нереально. К тому же она и с такими худенькими ножками хорошо смотрится. Такую красоту вряд ли что-то испортит.

coschka 22 июля 2010, 18:17
705

Вообще то она сейчас на мордашку выглядит гораздо моложе чем в ЛК, свежее иженственей. Если уж говорить обьективно. Вид цветущей МОЛОДОЙ женщины с красивыми, стройными и длинными ногами!!!!!!
Ну на вrус и форму ног товарищей нет, ногами Монро восхищаются, а на современный згляд они сильно отстают от стандартов!!!
фото Энжи, просто балдею
http://www.zimbio.com/pictures/Xp0dSpoTDPC/Premiere+Sony+Pictures+Salt+Arrivals/XZMu62Sx6sw/Angelina+Jolie

Tata 22 июля 2010, 18:17
506

А как мы будем выглядить в ее возрасте,плюс такой же ритм жизни? Эндж молодец. Люблю и уважаю ее как актрису и просто женщину.

Светлая голова 22 июля 2010, 18:19
535

Каждому периоду жизни свое, но прежняя она была на много привлекательнее!

angel6217 22 июля 2010, 18:23
1817

именно из-за Лары Крофт я ее и полюбила

Billie Von Edge 22 июля 2010, 18:23
310

да уж, раньше она мне больше нравилась.
мяса больше кушать надо...

lubashka 22 июля 2010, 18:29
3279

Может углеводов? От мясца разве поправишься?

Margritt 22 июля 2010, 18:35
6422

А мне кажется все у нее в порядке,и она все так же привлекательна

Гризли 22 июля 2010, 18:30
1141

Мне нра худенькие женщины, но не так как слева, чуток бы поправиться и было бы вообще прекрасно)

Margritt 22 июля 2010, 18:33
6422

Лицо у Анджелины красивое, спорить бессмысленно. А вот фигура мне ее никогда не нравилась и сейчас хочется ее покормить. На мой взгляд идеальный вариант - что-то между тем, что справа и слева. Да и вообще, главное, чтоб ее устраивало, просто лучше бы ей длину чуть ниже колена или совсем в пол - так элегантнее.

Margaritka 22 июля 2010, 18:37
1436

чуток похудела , что теперь

Wanessa 22 июля 2010, 18:53
125

Да уж, раньше фигура была намного аппетитнее и сексуальнее, но современный мир отдает все таки дань моде - худобе((( Девушки, не уродуйте себя....

chunya 22 июля 2010, 18:57
139

А вы попробуйте родить троих детей!!!!!быть послом оон и справляться с 6 детьми!!!да ещё ездить по странам и сниматься в кино!!!!!Люди!!!вы чего???

PuPa 22 июля 2010, 18:57
471

не знаю мне в Анджелине больше всего нра (во внешности имею ввиду) её безумно красивое лицо, а по поводу худобы, ну знаете все мы люди, лично для меня она не стала менее привлекательной из-за этого

oly 22 июля 2010, 18:57
1498

Ого! Очень похудела..

-Kseniya 22 июля 2010, 19:03
460

Скажу просто,сейчас она не выглядит сексуальной!!!Долго приглядывалась и ни капельки сексуальности не увидела)

♥Girlfriend♥* 22 июля 2010, 19:07
1743

Она так себя вымучивает та ну хотя бы лопать начала!

Demetria123 22 июля 2010, 19:15
48

Анджелина мне как нравилась,так и нравится!))
Она молодец!) По-моему с ней все в порядке,она шикарно выглядит!)

Alua Sanatova 22 июля 2010, 19:20
7912

Широкие плечи остались, а ноги исхудали- и это не очень красиво смотрится для женской фигуры! Хотя мне ее фигура не нравилась и раньше, просто такой тип не люблю. Но думаю фигура сейчас заботит ее меньше всего остального, тем более Анжела не раз говорила, что карьера для нее уже не главное и она хочет поменьше сниматься....

KALISA 22 июля 2010, 19:20
4976

Она много чего говорила,а поступала с точностью наоборот. У нее преждевременное старение психического порядка. Лет на 10 старше выглядит.И это е6ще приукрашенная.

cати 22 июля 2010, 19:54
1003

Худовата, конечно, но не до безобразия!

lyalya 22 июля 2010, 19:22
24

Ну да, она явно похудела...Но и такая её фигура мне тоже нравится... Смотрится очень утончённо...хрупко, изящно... И действительно, зачем сильные мышцы, когда рядом Брэд Питт?))

Diverse 22 июля 2010, 19:22
492

Блин, чет у нее уже слишком худые ноги стали!

Заврик 22 июля 2010, 19:25
341

Вот Лару я люблю, а Анджелину.......ну не привлекательная она уже....

Mr.GaGa 22 июля 2010, 19:26
6383

А ничего,что у нее 6-ро детей и она сама за ними смотрит!!!Это не легкий труд!Тут кто угодно загнуться может и Энджи не исключение!Когда у тебя много детей и всем нужно уделить внимание,тяжело выкроить время для себя... для занятия спортом и т.д.

Darin'chik_=)* 22 июля 2010, 19:28
10317

это вы гоните, у них очень большой штат прислуги в том числе всяких мамок и нянек, у неё предостаточно времени для занятия собой и вообще для всякого рода занятий.

Вообще причины худобы АД чисто гармонального характера. Худоба её дело временное, глядишь за сорок перевалит и обрастёт мясом.

puchic 22 июля 2010, 19:45
368

а помойму вы завидуете!!!!!как так можно говорить???и откуда вы знаете что это гармональный характер!!!это может быть и на почве нервов и т.д.!!!Энджи очень занятой человек!!!!!!и детям она уделяет очень много времени и всё свободное время прводит с ними!!!!!у неё бешеный темп жизни!!!!

PuPa 22 июля 2010, 19:56
471

Я отвечу, можно?
Очень кстати похоже что может и гармональный сбой на нервной почве,такое тоже бывает) Ну а зависть в данном коменте отсутствует напрочь, увы не обессудьте!

Margritt 22 июля 2010, 20:00
6422

возможно!!!)но насчёт зависти я уверена!!!!потому что "глядишь за сорок перевалит и обрастёт мясом." эт мя и потолкнуло!очень грубо сказано....ну да...у каждого свои комплексы

PuPa 22 июля 2010, 20:03
471

А то, конечно завидую, Бог вообще часто бывает несправедлив, нафига столько счастья в одни руки, так что АД нужно много сил, чтобы всё это счастье до старости дотащить.
Относительно гормонального - одни женщины после родов сильно поправляются, другие наоборот сильно худеют, когда гармональный фон восстановится, а именно щитовидка, гдядишь и войдёт в прежний вес, хотя пышкой она никогда не была.

Относительно темпов, так это каждый выбирает по себе, её значит такой темп устраивает, ну не кирпичи же с утра до ночи она таскает. Да, мотается по миру, да частая смена часовых поясов и климатических зон, увы, это сказывается неблагоприятно на системе внутренней секреции.

puchic 22 июля 2010, 20:23
368

Вот как раз у нее и не много!Есть только люди,которые за домом ухаживают,а нянек у нее нет и не было!Она сама с ними носится!Я бы на вас посмотрела...

Darin'chik_=)* 22 июля 2010, 20:14
10317

Ой ну что за чушь, она и сама не скрывает что у нее есть профессиональные няни! Не преувеличивайте)

Пользователь удален 22 июля 2010, 20:17 ! пожаловаться

Она всегда сама занималась детьми!Советую меньше читать "желтые страницы"!Скажите еще,что у Джонни Деппа нянек куча!

Darin'chik_=)* 22 июля 2010, 20:19
10317

Ну не смешите, в солидных изданиях человек сам об этом говорит, ну ладно я, давайте спросим авторитетных поклонников Джоли, которые все про нее знают и читают)
Итак, Уважаемые поклонники Анджелины Джоли, рассудите нас плиз- есть ли у Джоли няни?

Пользователь удален 22 июля 2010, 20:24 ! пожаловаться

Я вообще-то со стороны жениха (но своё мнение выскажу потому что всё знаю про Брэда Питта)
Да и ещё раз да, причём там сплошняком текучка кадров, АД часто меняет нять в основном по причине того, что ей кажется будто Брэдька слишком любезен с прислугой.
А если некоторым поклонникам АД нравится пребывать в наивном неведении так значит так тому и быть и никого не надо переубеждать, адекватные люди знают про их бытовую действительность.

puchic 22 июля 2010, 20:46
368

Конечно, я хоть и не фан Джоли и то в курсе)

Пользователь удален 22 июля 2010, 20:55 ! пожаловаться

Darin'chik_=)* 22 июля 2010, 21:21
10317

Она всегда сама занималась детьми!Советую меньше читать "желтые страницы"!Скажите еще,что у Джонни Деппа нянек куча![/quote Сожитель ее,значит желтая пресса.Он сам сказал .что у них 12 нянь.По 2 на ребенка,ночные и дневные. так как американки отказываются работать,они наняли со стран третьего . У Джоли ужасный характер,с ней мало кто уживется. Вот няни и меняются часто.мира.

лесенок 22 июля 2010, 21:23
407

у всех звёзд есть няни! + родня которая рада помочь!

fasca 22 июля 2010, 21:54
54106

Родня да,а насчет нянек сомневаюсь! ...помню ее комменты (давно было),когда она Медокса воспитывала (до Пита) она говорила,что сама воспитывает мальчика!Есть люди,кот. помагают,но в основном она сама им занимается! ...сомневаюсь,что сейчас что-то изменилось! ...хотя и детей стало больше,но она все время с ними носится! ...но это мое мнение,вы вольны думать как хотите)))

Darin'chik_=)* 23 июля 2010, 02:12
10317

По-моему, она сейчас лучше выглядеть стала.

Элли 22 июля 2010, 19:30
25

постарела

Nikes 22 июля 2010, 19:33
4254

Ее фигура похожа на фигуру Кристен Стюарт, вам не кажется? угловатая фигура немного
Вик выглядит намного шикарнее Анджелины...У них вес одинковый просто рост разный

Пользователь удален 22 июля 2010, 19:33 ! пожаловаться

мда....капец...ноги как зубочистки...((

Kettik 22 июля 2010, 19:36
139

"ЗАЧЕМ ТЕБЕ МЫШЦЫ, КОГДА С ТОБОЙ РЯДОМ БРЭД ПИТТ?"

Западная пресса тупит

"ДА ЗАТЕМ ЧТОБЫ ХВАТИЛО СИЛ УДЕРЖАТЬ НА ТРАССЕ БРЭДА ПИТТА, КОГДА ЕГО ПОВЕДЁТ В КЮВЕТ ИЛИ ЗАХОЧЕТСЯ СВЕРНУТЬ С НАМЕЧЕННОГО МАРШРУТА"

puchic 22 июля 2010, 19:36
368

Она была и будет прекрасна, как никто другой)))) Так, что нечего народ пугать!!!!!!))))
Даже если она изменится (не в лучшею сторону) мы ее запомним всегда Такой ШИКАРНОЙ, ОБОЛДЕННОЙ, НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ, ЗАГАДОЧНОЙ и у меня есть еще много таких слов которые отнолсятся к ней!!!!!!!!! И не надо мне тут говорить про какую-то Анорексию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мики=)))) 22 июля 2010, 19:37
402

А по-моему она шикарна...и нормальные у нее ноги дай Бог чтоб все в её возрасте так выглядели

*marinella_medusa* 22 июля 2010, 19:47
34

Она и так и так красотка!

Martie 22 июля 2010, 19:49
253

Да классная раньше была Анжелина, такая крутая на фотке. Сейчас конечно уже не то, но возгласы "ей бы поправиться" здесь не уместны, это у неё явно на нервной почве, так что это не в её силах просто взять и поправиться.

Meylin 22 июля 2010, 19:49
1010

Она шикарно выглядит!

Женя=) 22 июля 2010, 19:55
979

Ножки у нее и впрямь очень худенькие!

Anna-Maria 22 июля 2010, 20:02
21275

да она похудела, если она не толстеет значет ей такой быть нравиться

Пользователь удален 22 июля 2010, 20:03 ! пожаловаться

пусть она такая!
я её люблю такую какая она есть!
да, она изменилась!
но только в лучшую сторону....

кисусик.ру 22 июля 2010, 20:09
5937

Ну ноги да слишком худы, но и не анорексия конеш

Пользователь удален 22 июля 2010, 20:15 ! пожаловаться

Хорошо выглядит,ноги стройные.Да похудела,так у нее столько детей как с ними не похудеешь!

Antican 22 июля 2010, 20:18
1340

оооой, девачки, да отстаньте вы от женщины, вам ли не знать что до 30 лет после 6 не кушать худеешь, а пос 30 - чтобы не толстеть))) если ей хочется в данный момент так выглядеть пусть)) лучше так чем заплывшей бритни спирс(((((((( или джессикой симпсон))))) ой ща меня их поклонницы закидають помидорами)))))))

Popetti 22 июля 2010, 20:21
52

А мне так больше нравиться , мне кажется что ее так лучше )

Polinka-red 22 июля 2010, 20:22
491

просто она стареет вот и всё

Пользователь удален 22 июля 2010, 20:28 ! пожаловаться

Не видно связи между старением и худобой)

Пользователь удален 22 июля 2010, 20:37 ! пожаловаться

не думаю, что она как-то себя изводит
Просто работы много, детей много:)

Mrs. Fox 22 июля 2010, 20:42
1930

мне кажеться что сейчас она похорошела, таму ней ноги загорелые но немного толстенькие, а сейчас пусть и белые зато шикарные, белые ноги редкость)

alsu97g 22 июля 2010, 20:48
7

белые редкие шикарные ноги)
суперский коммент, поздравляю

Margritt 22 июля 2010, 20:57
6422

я помню ещё комент её губа признана самой сексуальной, а когда я спросила какая верхняя или нижняя вызвала волну негодования фанов))))) а тут ещё сюрприз редкие ноги!

KoMa 22 июля 2010, 21:09
2289

fasca 23 июля 2010, 00:40
54106

тоже ржала долго...редкость

Пользователь удален 23 июля 2010, 10:31 ! пожаловаться

ona krasaviza i eto glavnoe
a e*e to chto ee lyubyat

Yulka)))) 22 июля 2010, 21:00
14283

ну она же с возрастом не молодеет...к сожалению((( надо относится уважительно к ней!! она прекрасная женщина

♥Jessy♥ 22 июля 2010, 21:00
928

Безусловно она стала худее, но если она худеет значит ей это надо.

coolchika 22 июля 2010, 21:00
3430

короче как у моей знакомой если поправляется то лицо теряет утончённость, зато фигура выигрывает, если фигура страдает то лицо достигает нужной худобы, между лицом и телом она выбрала лицо, но ноги тоже канеш как у джоли, всё угловатое становится, торчащее. вобщем не понимаю стилистов джоли, нафига они ей навязывают бюстье, (в бюстье плечи визуально становятся шире бёдер, а они у неё от природы шире, и соответственно бюстье это подчёркивает) не понять мне нафига они ей одевают мини ( потому как просвечивающие ноги не каждая психика способна выдердать) короче у меня создаётся впечатление что её стилист за что то её не долюбливает, либо мстит.

KoMa 22 июля 2010, 21:08
2289

Сильно худая(
Будем её в России откармливать блинами да пирогами:D
хД

Мечта_неба 22 июля 2010, 21:14
2857

da ona klassna9 4e vy k nei priv9zalis'!!!

asem4ik 22 июля 2010, 21:20
514

чёт ноги костлявые у неё.
но всё таки она еще замечательно как по возрасту выглядит.

Abrikosova 22 июля 2010, 21:22
402

Для её годов она выглядит на все 200%!

A$ 22 июля 2010, 21:24
281

Она всегда будет королевоЙ!!!!!

Cullen Clan 22 июля 2010, 21:24
8707

некоторые не могут поправится. этот процесс необратим. кто-то с возрастом полнеет - и ни чего не сделать... а кто-то худеет, как джоли...

natiknatik 22 июля 2010, 21:26
2

фанаты не обижайтесь, но если Энжи и дальше продолжит в том же темпе, то скоро заболеет анорнксией, если не уже!
ходячий кошмар

VellVet 22 июля 2010, 21:29
3364

в каком-то из последних интервью она сказала. что женщина счастлива. когда ей есть о ком заботиться. вот ее и не заботит как она выглядит, потому что у нее семеро по лавкам... а вот одинокие стервы "вылизывают" свой внешний вид до смерти... как Гурченко, например....

natiknatik 22 июля 2010, 21:29
2

Правду говоришь!!

Caprizzo 22 июля 2010, 22:09
74

она как всегда шикарна и пусть пишут что хотят,но Анджи супер!

KamilK@ 22 июля 2010, 21:34
1405

И постарела и похудела! скоро страшнеть начнет!

kresta 22 июля 2010, 21:36
696

у нее такие некрасивые ноги стали
костлявые((

Bree Black 22 июля 2010, 21:37
3823

Мне ножки слева нравятся больше, чем справа.

Пользователь удален 22 июля 2010, 21:42 ! пожаловаться

прекрасна как всегда

мексика 22 июля 2010, 21:42
279

Комментарий удален

Mallory 22 июля 2010, 21:51
42766

да хорошо она выглядит

rose_of_the_world 22 июля 2010, 21:53
790

подумаешь похудела сильно...на актерский талант это не влияет! как есть так и остается!

Джон Кристофер Депп II 22 июля 2010, 21:54
302

Ну канешно Энистоманки слетелись перемыть косточки страшной тощей Джольке. Куда без вас Да вот только тощая больная Джолька счастлива со своим "сожителем" и детьми. У нее есть не только "карьера" но еще и настоящая жизнь. Есть СЕМЬЯ. А ваша только ногами и тупыми фильмами может похвастать.

Caprizzo 22 июля 2010, 22:07
74

То что AJ красивая женщина,в этом я полностью согласна,но также я согласна что она через чур худенькая сейчас. А Ларе у неё были красивые формы,ножки,попка,всё было идеально я бы сказала.

Как она выглядит сейчас её личное дело,и фанатам она нравится в любом виде,в первую очередь из-за внутреннего мира,затем уже идёт всё остальное.

Но если она наберёт пару тройку лишних кг,это будет отлично!!

la Luna 22 июля 2010, 22:07
14759

И не только из-за Лары Крофт кстати.
А потому что она стала старше и родила троих детей)))годы возьмут своё.
А она всегда будет шикарна!!!

Золушка55555 22 июля 2010, 22:14
37

рискуя навлечь на себя гнев со стороны своего же лагеря рискну утверждать наугад (потому как не имею привычки выискивать малейшие подробности из жизни уважаемых мной селебритиз) что няньки безусловно есть...без посторонней помощи растить 6 детей...???да еще избалованным богатым и знаменитым???....из области фантастики мне думается...

Logi-Logi 22 июля 2010, 22:16
10264

Недавно в интервью Джулию Робертс спросили о количестве нянек у детей. Она ответила, что если Анджелина справляется с 6 детьми, то ей всего с 3 детьми это было бы непростительно. И добавила, что есть только дневная няня.
У Джоли Питтов конечно есть подобные дневные няни, (в количестве 4 человек) но они больше для развития детей - из Камбоджи, Вьетнама, чтоб дети языки знали, неоставались без присмотра и не мешали самовыражаться детям.
Также и телохранители Джоли Питтов, больше похожи на двоюродных дедушек, чем действительно на охрану селебритис.

Amigo 23 июля 2010, 01:22
163

Вот с этим соглашусь..4 человека нянь вполне реально. Даже если это не вполне няни, все равно вполне достаточно чтобы присматривающий родитель не сбрендил наедине с шестерыми сорванцами, тем более как мы знаем из недавного интервью Анджи "близнецы всегда бегут в разные стороны"...просто нереально в в одиночку усмотреть за 6 детьми так, чтобы при этом никто не разбил себе нос и не свалился в бассейн. Так что там есть няни (как теперь ясно в количестве 4х человек) для точечного присмотра и один из родителей выполняющий функцию общего присмотра)))Вполне себе даже ничего схема..

Logi-Logi 23 июля 2010, 10:36
10264

Вот и мнение! Благодарны))

Пользователь удален 23 июля 2010, 23:50 ! пожаловаться

Дети, работа, стресс сделали свое дело

De Bussy 22 июля 2010, 22:20
262

похудела она... раньше лучше была фигура. мое мнение

fallen_angel 22 июля 2010, 22:20
7003

Чего кней вечно цепляются? Как не одно, так другое! Прекрасно она выглядит!

nika-NiKiTa 22 июля 2010, 22:22
2712

худенькая(((

Lirit 22 июля 2010, 22:31
1241

сначала родите 3-их детей а потом ругайте ее фигуру

Рыбак 22 июля 2010, 22:33
96

Вот и я задаю себе этот вопрос....ЧТо?????
Я никогда не являлась ее поклонницей, но должна признать она была довольно таки привлекательной, но сейчас!!!!!О Боже!!!!!!Без комментариев!!!Смерть в плаще!!!))))

Kris 22 июля 2010, 22:33
1547

если она будет накаченной такой то её будут пугаться

daulet sanatov 22 июля 2010, 22:34
16

все силы на детей и на мужа вот и похудела)

IsaBellaCallenSvon 22 июля 2010, 22:40
577

все равно она красавица, люблю ее)

Пользователь удален 22 июля 2010, 22:48 ! пожаловаться

Анжелина много раз просила прессу не писать о том какая она худая и не упрекать ее в этом, а поддержать, так как вес она просто теряет не по своей воле (нервы, нарушенное пищеварение...) , и вовсе не изводит себя.
Поэтому думаю нам всем лучше просто поддержать ее пожелав ей так сказать выздоровления.

П.С. На постере Лары Крофт тоже скорее всего подправлено фотошопом, в фильме она более худая. Думаю для нее просто мечта быть такой как ее нарисовали в Беовульфк - с шикарными бедрами.

StesyJoy 22 июля 2010, 22:55
482

а мне она нравится какой бы не была))))))!!

HURRICAN 22 июля 2010, 22:55
65

их не поймёшь - то худых, то не худых им в Голливуде подавай

Камалия 22 июля 2010, 23:11
5120

коленки стремные..
но я люблю ее и так))

Katya.Ko 22 июля 2010, 23:25
1624

Ну фотка где Лара Крофт очень отфотошопена.Я смотрела этот фильм сто раз и она в нем такая же худая,да она всегда худая была,ножки палочками и попа плоская у неё всегда были,щас она просто еще сильнее похудела.И вы уж конечно извините но Джоли никогда не отличалась прекрасной фигурой и уж завидовать нормальные женщины её худобе уж точно не стали бы.

arrey 22 июля 2010, 23:28
249

Что то Джоли совсем похудела(((

Nasya___ 22 июля 2010, 23:30
223

худенькая...

Ekaterina 22 июля 2010, 23:49
1320

В ее возрасте, с ее нагзузкой, с ее прошлым, с ее пренебрежение к гламуру... Она супер!!! И она ровно на день старше меня!

Р@шель 23 июля 2010, 00:05
10979

Ой не трогайте ее!!! У нее детей шестеро троих сама родила! Естественно она худеет, толстеет она же человек! И потом, со времен Лары Крофт сколько лет прошло!
А Викки мне всегда куклу напоминала со своими сиськами силиконовыми, не живая какая-то!!!

Aleksandra 23 июля 2010, 00:09
77

она выглядит отлично,но чуть поправиться ей,наверное,столило бы,самую малость

Eni4ek 23 июля 2010, 00:25
815

да нормально..

>>KiTty<< 23 июля 2010, 00:35
118

Ноги у нее самые офигенские именно сейчас

Merr 23 июля 2010, 00:46
372

Анджи извелась вся, бедняжка не легко ей видимо сейчас. Держись, МЫ с тобой! И все равно она для меня молодец.

Mary love 23 июля 2010, 01:05
19

нормальные ноги просто похудела, может потом поправиться, да и возраст уже не тот.

Allis 23 июля 2010, 01:26
138

мда..ногам точно никто не позавидует.вообще я заметила,что многие звёзды к старости "увядают",взять ту же Кэтрмн Зету Джонс,какой красавицей была,а сейчас какая-то никакая((видно,когда известность уже крепко к тебе привязана и денег полно в кармане,на внешность уже не смотрят.

Пользователь удален 23 июля 2010, 02:00 ! пожаловаться

Люди!что за привычка у нее то...у нее се....
логично что раньше она была моложе,небыло детей и т.п....может устает очень и это сказывается на здоровье или еще какие причины.

Микки 23 июля 2010, 02:32
119

да ну))нормально все))немножко ножки и плечики худые, делов то))
причем нужно учитывать что на 2й фоте фотошоп, так что не известно, может там она еще страшнее))

Мариетта 23 июля 2010, 02:49
12

Ну дак у нее талант)))Она не только себя изводит,но и Брэда Питта)))))
Сейчас они единое страшное целое))))

Lenchik444 23 июля 2010, 02:55
7562

....................

♥Ketty♥ 23 июля 2010, 06:18
636

Не нужно конечно никаких накаченных ног!Всего лишь в меру упитанных!

Аврил=) 23 июля 2010, 06:36
911

А почему таблоиды только сейчас спохватились?!
Она давно такая!!!!
Надо потреблять калории соответственно ее нагрузкам, возрасту и т.д.!!!!
Но лицо у нее все равно прекрасное

TOPCORN 23 июля 2010, 07:02
100

Фиолетово на ее худобу, она всегда прекрасна, отлично выглядит!

Pandora 23 июля 2010, 07:17
2237

Да что вам в ее ногах не нравиться??? КРАСИВЫЕ ножки! А если завидуете, ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*Evelyn Salt* 23 июля 2010, 07:19
448

все меняются по прошествии времени, кто-то меньше, кто-то сильнее. все зависит от разных факторов.
Анджелина по-прежнему остается красивейшей женщиной мира!

Gololed 23 июля 2010, 08:38
3211

Конечено же у Энджти теперь не такое тело как раньше, время то идёт... а вообще мне кажеться, что выглядит она не так уж плохо))

The 4th sister 23 июля 2010, 08:52
317

да уж не самое приятное зрелище))))))))))))

...ROXY... 23 июля 2010, 09:04
946

нда...это ее выбор как выглядеть

Пользователь удален 23 июля 2010, 09:05 ! пожаловаться

Да уж Джоли так похожа на скелетик*

Light_Angel 23 июля 2010, 09:05
315

Что что, старость!Вот что!

Krisbell 23 июля 2010, 09:09
287

Она остаётся всё такой же прекрасной,и ни возраст ни вес этому не помеха!!!

LILAby 23 июля 2010, 09:11
176

В ее то годы, да с таким количеством детей, и огромная нагрузка на работе, а еще ее миссия посла доброй воли. Надо бога благодарить, что она еще на ногах держатся. Все равно шикарная женщина просто немного устала

МilaЯ 23 июля 2010, 09:24
482

Она хорошо выглядит,все это ерунда

Alisha7575 23 июля 2010, 09:24
501

она сильно изменилась,похудела заметно....

Miss Lilo 23 июля 2010, 09:28
3474

та она шикарно выглядит!!!!!!!!!!! Мать троих детей!!! и в конце-концов - ей не 16 лет!!
итак умничка!!!
а поправляться ей нельзя - у нее совершенно нет талии....и тогда она будет выглятеть, как бочка!

Shveps 23 июля 2010, 09:31
184

Годы берут своё.

*Настя* 23 июля 2010, 09:34
1651

Обычно годы берут в обратную сторону.

Angelina Jolie 23 июля 2010, 09:36
332

да и роды тоже..

Tania_TS 23 июля 2010, 11:00
517

Да...исхудала!.. Но не смотря на это, выглядит шикарно! ))

Angelina Jolie 23 июля 2010, 09:35
332

Лара Крофт то отфотошопленная...

GreenTea 23 июля 2010, 10:04
207

худенькой ей быть на много лучше

Маргарита"_" 23 июля 2010, 10:13
64

Она сама будет решать,слишком худая она или нет.и уж тем более надо ли ей поправляться.Каждому свое.Я буду считать ее красивой,даже когда ей будет сто лет и она будет седая и в морщинах.

Gia 23 июля 2010, 10:39
454

Ну похудела она сильно,но если ходит в такой форме значит ее все устраивает

Эленас 23 июля 2010, 10:45
22958

да нормально она выглядит
привязаца не к чему

Love_RobSten=)) 23 июля 2010, 10:52
6517

Естественно она похудела, в связи с этим и выглядить стала старше. Худеть в 35 это не в 20, когда организм перестраивается за 2 дня. Тем более с 60кг до 50кг это мощно. Я в свои 21 ощутила на себе всю неприязнь стремительного худения, причем не помоему желанию, так что никому не желаю этого.
По факту конечно, сейчас она не дотягивает до мирового секс-символа. Не смогла она себя сохранить.А успехом в инете действительно пользуются ее фото 10-12 летней давности.Но не смотря на это ее карьера.как светской дамы, посла ООН( извиняюсь конечно, но великой актрисой я ее не считаю, единственным стоящим фильмом по моему мнению, является фильм ПОДМЕНА.), внутрисемейное(все- таки будем надеяться на лучшее и поверим, что у них действительно все замечательно) и общественное положение достойно восхищения. Она действительно сильная духом женщина, способная пережить все.

nadyq 23 июля 2010, 11:11
241

Да что и вправду тут такого криминального))))
Лично мне она нравиться времен Особо опасен))))
Она когда постройнела стала более женственной.
А насчет Бэкхем то она мне на некоторых фотках кажеться силиконовой с головы до ног и естественности в ней меньше...

MrsAlly 23 июля 2010, 11:13
216

отлично выглядит что вам не нравится

smith18 23 июля 2010, 11:22
2

Да....схуднула!!! Ну что ж теперь делать....жизнь такая))))

Mint 23 июля 2010, 11:48
169

ну попробуйте родить ребенка а потом уж говорите где ее былые ножки это пишу тому кто написал заголовок!!!!!!!!!!!!! предурок

настасья 112 23 июля 2010, 11:49
487

Энджи умница какой бы он не была!

Пользователь удален 23 июля 2010, 11:51 ! пожаловаться

она очень сильно похудела

Angel 23 июля 2010, 12:05
8021

По-моему Джоли очень даже хороша!

Kateek 23 июля 2010, 12:06
468

Она не плохо выглядит,но все же не так хорошо,как раньше.

Тигра 23 июля 2010, 12:13
3211

Да она ну очень худая!!!

Silver 23 июля 2010, 12:13
17265

И что тут такого? Ну похудела, и что? Всё равно она такая же красивая и сексуальная, как и была.

Resident Evil 23 июля 2010, 12:14
12669

Ой... нашли к чему придераться
Ну похудела малясь и что с того?
Я ее буду обожать всегда ...
И мне неважно какие у нее ноги

YuKKa 23 июля 2010, 12:19
827

Мне больше нравилась времен Лары Крофт

КошкаКотя 23 июля 2010, 12:47
400

*зачем она себя так изводит?
Люди, да очнитесь... Анджелина по жизни была худышкой, посмотрите на юношеские фотки. Она, напротив, для фильма "Лара Крофт" взялась наращивать мышечную массу, чтобы персонажу соответствовать. Фильм сняли, и она вернулась к своей нормальной форме.

Ayashi 23 июля 2010, 14:18
2597

Это правда!!!Для Лары она не один месяц пахала с тренером,причём по спецпрограмме.Видела её интервью ещё лет шесть назад.

*NAT*BERRY* 23 июля 2010, 14:26
268

Такие вопросы будто разница между этими фотографиями пара лет. Возраст уже не тот и к тому же она просто похудела.

CCCP 23 июля 2010, 14:42
71

да, похудела она не хило!

elen@ka 23 июля 2010, 14:52
24301

Думаю ей просто не нужно морит себя диетами,а кушать то,что хочется,в меру конечно)))
А с такой фигурой она по моему давно уже....ну года 3 думаю точно..

Alice Jerremy 23 июля 2010, 14:54
3375

а что собственно такого случилось?!
анжи ОТЛИЧНО выглядит,ножки стали ну просто точеные.многодетная мама,было бы наверно лучше чтобы она потолстела????!!!!
нет она само совершенство!

kristen* 23 июля 2010, 15:06
994

Комментарий удален

Shanen666 23 июля 2010, 16:42
40

Ноги худоваты, но стоит ли говорить что возраст рано или поздно берет свое. Тем более не нам решать что и как ей делать со своим телом.

Ильсиюша 23 июля 2010, 17:09
8723

да просто устала,вот и всё

DaffoDiL 23 июля 2010, 17:16
667

Да ни че она не постарелаПохудела да,дак она всегда была худой это во всех фильмах видно,а постер Лары Крофт сильно отфотошопен

arrey 23 июля 2010, 19:05
249

она потрясающе выглядит.....просто теперь она не девушка с мышечной массой, а миниатюрная женщина!!

Happy gril 23 июля 2010, 20:09
929

Разительные перемены

Manilla)) 23 июля 2010, 21:17
1608

что-то плоховато выглядит

Бэлз!!!!!!!!!!! 23 июля 2010, 23:37
765

а завидовать нехорошо*

Гу3лик... 24 июля 2010, 00:03
3796

растаяла!

Янусек 24 июля 2010, 08:55
6101

Дистрофичка!!!!!!!!!! В последнее время не люблю я ее.

АЙОКА 24 июля 2010, 09:29
405

да ну,для своих 35 она божественно выглядит.

Freemasons 24 июля 2010, 10:34
527

она всегда была красавицей для фанатов и останется ею))мне она очоч нравится,хоть всё-таки и возраст берёт своё:(

kenia 24 июля 2010, 11:17
11

ну знаете....сейчас у всех такие ноги.... ниче вроде нормально....

NeKkaa 24 июля 2010, 13:03
11

Да ладно вам.Она и сейчас красивая

Alisha7575 24 июля 2010, 13:04
501

Анджелина!!!ну покушай хотя бы бургер!!!!!Даже если ты будешь полненькой-мы всё равно будем тебя любить!!!!!=))ты ведь и раньше (когда снималась в Ларе Крофт)была не очень то и худой=)-мышцы...=)

Lena Chin Reeves 24 июля 2010, 13:21
3141

Дети выжимают все соки.

Sveto4 24 июля 2010, 13:28
9512

а фигурка то была шикарная....

Just*kiss 24 июля 2010, 15:36
6

Да, Энджи сдала, но это явно не потому что ей так хочется))

m/ Oksi m/ 24 июля 2010, 17:37
6580

А по мне, так выглядит очень хорошо. В Крофт много агрессии и фигура такая же, а сейчас ее фигура более женственная стала - мне нравится.

Солнышко - Маруся 24 июля 2010, 19:38
2273

не ну они такие странные!что случилось...блин,она становится все старше и старше..тяжелее держать себя в форме,да и вообще,может ей так больше нравится!чего прицепились

NagaNa 24 июля 2010, 20:10
60

Она и сейчас хорошо выгледит для своего возраста))) Ларру Крофт в каком году снимали?? 2000)))

Kat Von D 24 июля 2010, 21:04
2682

Да чо вы пристали к ней.Не смешите меня какая фигура,её у ней никогда не было.Ноги у неё всегда такие были,задницы у ней никогда не было.Чо вы её с постером сравниваете,он перефотошопен,фильм посмотрите она там такая же тощая.

arrey 24 июля 2010, 21:27
249

Она похудела сильно. И это плохо сказалось на красоте ее ног. А так, в общем, она очень даже неплохо выглядит)

Dela 24 июля 2010, 22:25
1815

А по моему она и тогда и сейчас отлично выглядит, ну и что что гораздо худее, зато все пропорционально и правильно вообщем полный ГУД!

esmeraldabest 24 июля 2010, 22:27
31199

Нормальные сторойные ножки!

--LyouJ-- 24 июля 2010, 22:51
108

Не смертельно!

--LyouJ-- 24 июля 2010, 22:53
108

Хах.. мне б такие!

--LyouJ-- 24 июля 2010, 22:53
108

Не нужно ничего возвращать, человек такой, какой он есть!

Элизабет Бенет 24 июля 2010, 23:40
2054

Прошло много лет, люди меняются.

elizabet199 24 июля 2010, 23:50
3538

у нее столько деток, поэтому неудивительно, что она похудела!

Mysterious 25 июля 2010, 00:32
186

таккая худенькая стала

Love me 25 июля 2010, 12:58
15

с ней все нормально!!!!!!!!!!!!!

nargi 25 июля 2010, 15:07
2708

Она очень хорошо выглядит, тем более что годы все равно берут свое и она меняется.

***Стася*** 25 июля 2010, 16:45
976

ой да ладно...не такие уж они и плохие.....ей все таки не 18 лет

Albinka 25 июля 2010, 17:29
6982

а может для очередной роли, от куда мы знаем!

Korso 25 июля 2010, 17:45
74

Ей в принципе идёт... Но вот камера то ещё киллограмы добавляет, так что в жизни она вполне на анорексика может смахивать!

Miz Scarlett 25 июля 2010, 19:09
61

а я вообще слышала,что в Ларе Крофт у неё были не свои ноги(ей их компюьтером "уплотняли"))))

IT-GIRL 25 июля 2010, 19:46
225

выглядит шикарно как и всегда!!статьи такие появляютьса когда написать больше нечего!давайте будем тогда брать фотографии всех знаменитостей и сравнивать какими они были год,или 10 лет назад!!понятное дело изменения будут у всех!!кто то поправился а кто то похудел!это нормально!!как бы у всех людей так!!или сдесь есть кто то кто может показать свое фото 5 летней давности и ненайти никаких различей с сегоднешним днем!Джоли действительно похудела,будем надеятся что у нее все под контролем и до анорекссии как сдесь писали дело недойдет!

♥baby sweet♥ 25 июля 2010, 20:39
136

Да вредно я считаю она красотка

Arish 25 июля 2010, 20:52
4442

По моему во времена Лары Крофт она была куда сексуальнее и привлекательнее.

dzhesika 25 июля 2010, 22:08
5433

она всегда останется красоткой для меня))

Jiano4ka 26 июля 2010, 10:35
3921

Да что такого,она становится старше

_MeLoMaNkA_ 26 июля 2010, 14:40
3901

Вот в роли Лары Крофт она мне не нравилась( Худая и страшная.
Сейчас намного лучше. С годами Энджи выглядит более женственно. Это мое мнение. Да и рождение детей идет на пользу каждой женщине)

Ali 26 июля 2010, 14:56
12141

Блин,народ!
Старость не радость,а она в свои года выгладт великолепно.

marilin 26 июля 2010, 23:25
72

Ножки раньше у нее были куда надо!

ВеЛиКаЯ 28 июля 2010, 22:30
3066

А что произошло? Не молодеть же она должна!
Как бы там не было, тетка она все равно красивая, этого не отнять.
Может, пополнеет еще, и снова похорошеет.

Pulp Fiction 12 ноября 2010, 20:56
603