Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Интервью Кристен Стюарт для французского Tu Mag

Кристен Стюарт дала интервью французскому журналу Tu Mag, где рассказала о новом фильме саги, о своей героине и о славе.

Интервью Кристен Стюарт для французского Tu Mag

Tu Mag: Говорят, "Затмение" получился более мрачным - согласна?
Кристен Стюарт: Возможно потому, что режиссер Дэвид Слейд, и его идеи тщательно обдуманны и порой даже пугают. Чем-то похоже на "Новолуние", но отношения между героями становятся сложнее, как только динамика набирает обороты. И конечно же, вся эта ситуация с оборотнями и вампирами, которые пытаются защитить Беллу.

Tu Mag: Между Джейкобом и Беллой что-то большее, чем просто дружба. Думаешь, дружба между мужчиной и женщиной возможна?
Кристен Стюарт: Я рассуждаю о дружбе между между мужчиной и женщиной на собственных жизненных примерах и примерах своих друзей и подруг. Я думаю, так же часто, как дружба между парнем и девушкой превращается в нечто большее, так и часто между ними возникают отношения, которые не выходят за рамки дружбы. Отношения двух людей - это отношения только этих двух людей, и любое решение о взаимоотношениях должны принять обе стороны, ни кто-то один из них за себя и другого, а оба. И уж тем более ни кто-то из вне.

Tu Mag: Тяжело выбирать между Эдвардом и Джейкобом?
Кристен Стюарт: Белле тяжело находиться в этой ситуации, потому что она игнорирует тот факт, что существует много способов толкования между любовью и заботой. Она растеряна, но ей приходиться делать выбор, осознавая свои прошлые не те слова и не те действия и не имея возможности уже что-либо с этим всем поделать. Белле приходится делать выбор в настоящем, надеяться на будущее и быть благодарной за прошлое.


Tu Mag: Находишь ли ты мир вампиров привлекательным?
Кристен Стюарт: Нам всем нравится то, что вампиры живут вечно и никогда не стареют. Лично меня ничего такого в вампирах не привлекает, но мне нравится, как они представлены в Сумерках.

Tu Mag: Ты выросла как актриса: с самого начала твоей карьеры и по сегодняшний день - как все это происходило?
Кристен Стюарт: Каждый день я взрослею и учусь чему-то. Актер не только накапливает опыт, но и растет как личность от фильма к фильму, от персонажа к персонажу. Я очень повзрослела вместе с Беллой, потому что связала себя с этим персонажем больше, чем с каким-либо другим, как будто между нами есть особенная связь. Сумерки - это длительный проект, который изменил мою жизнь во многих смыслах, я встретила друзей, смогла создать замечательные рабочие взаимоотношения.

Tu Mag: Насколько изменилась твоя жизнь, когда ты стала знаменитой?
Кристен Стюарт: Популярность выглядит более зрелищной снаружи нежели изнутри. В некотором смысле успех не осложнил, а облегчил мою жизнь. Я поняла, что имею больше выбора, больше возможностей. Теперь люди спрашивают меня: что дальше? какой проект следующий? Это особая привилегия иметь возможность выбирать. Даже быть просто востребованной медиа и ежедневно отвечать на вопросы журналистов, это тоже привилегия, ведь журналисты интересуются не всеми. Это привилегия, даже если порой очень тяжело ответить каждый день на одни и те же вопросы. За эту привилегию быть настолько популярной и востребованной я обязана Сумеркам.

Tu Mag: Фанаты очень сожалеют о том, что ты не ведешь записи в Twitter, как ты вообще относишься к социальным блогам?
Кристен Стюарт: У меня нет возможности находиться в режиме online в виртуальном мире, потому как я все время в режиме online в реальном мире. Мне бы хотелось угождать фанатам, учитывая какую поддержку они оказывают. Но времени так мало для этого, и пока у меня такой возможности нет, чтобы общаться с ними виртуально.

Tu Mag: Если бы ты не была актрисой, чем бы ты занималась?
Кристен Стюарт: Не могу даже представить, что занимаюсь чем-нибудь другим. Это то, чего я хочу, и это звучит странно, но мне становится скучно, когда я не снимаюсь, я все время думаю, чем бы заняться. Но я также люблю сидеть дома: проводить время за книжкой, либо слушать музыку.

Tu Mag: Что в сущности для тебя является самым главным?
Кристен Стюарт:
Возможность сниматься в кино. Играть различных персонажей. Знакомиться с новыми людьми. Работать с теми, у которых опыта намного больше и получать возможность у них учиться.

Комментариев: 603 Просмотров 20362 Опубликовано 22 июля 15:06

комментарии

603 Написать новый

Класс...
Как всегда, продуманные ответы и чётко выраженное мнение.
За это я ее и люблю

Суслиk)) 22 июля 2010, 15:25
278

Согласна с тобой.

Runi 22 июля 2010, 15:29
3917

согласна

Time_twilight 22 июля 2010, 15:35
331

поддерживаю))

SanTa_KlaYs 22 июля 2010, 15:40
5357

полностью согласна..каждое интервью просто интересно читать..в каждом что-то новое

Ignorance 22 июля 2010, 17:19
6594

согласна)))

[~PAINKILLER GIRL~] 28 июля 2010, 02:54
8874

И я её тоже лю!!!

*~!Dreams!~* 03 августа 2010, 12:50
482

хорошее интервью.наконец-то она на вопрос о славе не начала ныть.

JusTMe 22 июля 2010, 15:25
227

Комментарий удален

LaCrymosaXIII 22 июля 2010, 16:10
801

что правда то правда)))

I love RoCk! 01 августа 2010, 13:02
130

она молодец)
умные вещи говорит)

КорольчЕГ 22 июля 2010, 15:26
401

Неужели! Она не ноет, что ее утомили папарацци! Видимо слова Адама хоть немного мозги на место вставили.

Пиратка 22 июля 2010, 15:26
13543

может Адам?=)

4ertovka 22 июля 2010, 15:30
1929

с чего вы взяли, что это сокращение - мат? Это аббревиатура )) да и к тому же, за такие сленги интернетов полсайта банить нужно. Так что успокойтесь, и вот еще, на правду не обижаются

Пиратка 22 июля 2010, 15:33
13543

Я тоже об этом подумала! Видимо его слова и правда возымели действие!

Ля-ля 22 июля 2010, 15:31
1210

ти прочитай новость а потом говори
это папараци все про адама придумали...
так что помолчи если ненаешь

Love_RobSten=)) 23 июля 2010, 10:46
6517

ответы просто супер!молодец!чётко и лаконично

angel without arms 22 июля 2010, 15:26
2847

А она умная, отвечает не с примитивных "Да" и "Нет", а замудренно.

Aytusha 22 июля 2010, 15:26
2664

порадовала без пафоса и т д и т п. молодец - с чувством с толком с растоновкой)))

NSt 22 июля 2010, 15:27
2441

согласна)

..*Nast*.. 22 июля 2010, 15:31
1536

davno symerechnih ne vidno....

Пользователь удален 22 июля 2010, 15:27 ! пожаловаться

Ога, взрослеет она, опыта накапливает. Ща оборжусь, как была поленом, так и сейчас им остается. Плохому танцору ноги мешают.

Пиратка 22 июля 2010, 15:28
13543

а может яйца?

Пользователь удален 22 июля 2010, 15:29 ! пожаловаться

а тебе ничего не мешает?

angel without arms 22 июля 2010, 15:35
2847

ну если она тебе так не нравится,зачем на новости о неё заходить?чтобы другим настроение попортить?

angel without arms 22 июля 2010, 15:33
2847

а что, стюарт неприкосновенная?) Высказываю мнение, имею право.

Пиратка 22 июля 2010, 15:36
13543

раз высказала и до свиданья!зачем новость поганить своим присутствием?

angel without arms 22 июля 2010, 15:39
2847

нэ, дЭвушка, тут че, табличка висит "По одному комментарию за раз"?

Пользователь удален 22 июля 2010, 15:41 ! пожаловаться

кого интересует?

Суслиk)) 22 июля 2010, 15:40
278

Кто о чём, а вшивый о расчёске.

Пользователь удален 22 июля 2010, 16:28 ! пожаловаться

точня5к была дибилкой и есть......

Love... 30 июля 2010, 11:13
2

Молодец Крис. Откровенно и просто)))умничка

CraCoZyaBLYA 22 июля 2010, 15:28
440

брат вообще в шоке О_О
он думает, что в последней части стюарт заменят, как он выразился на более красивую девушку х))

Пользователь удален 22 июля 2010, 15:28 ! пожаловаться

дааа, мои тоже, когда глянули сумерки, сказали ну нихрена баба страшная, че немогли по-красивее найти, что ли. Один вообще сказал "че за транс в парике". Никогда этого не забуду)

Пиратка 22 июля 2010, 15:32
13543

транс ХДД
ипать ее налево
это хоть пацан сказал?
если да, то он разбирается в девушках ХДД

Пользователь удален 22 июля 2010, 15:36 ! пожаловаться

да!) я и говорю про моих знакомых парней)

Пиратка 22 июля 2010, 15:37
13543

теье не кажется что ты уже всех достала!ты идеальна,что ли?не нравится?показать где выход????

angel without arms 22 июля 2010, 15:37
2847

не спасибо, я тут еще останусь )

Пиратка 22 июля 2010, 15:41
13543

Прекрасно. Хорошие рассуждения и умные ответы. Уважаю её.

-Kseniya 22 июля 2010, 15:28
460

мм ни чего нового и интересного

4ertovka 22 июля 2010, 15:29
1929

Понравилось интервью!!!Молодец))

*Aнютка* 22 июля 2010, 15:30
505

Умница Крис,с расстановкой,с хорошими продуманными ответами ,интересное интервью

Эленас 22 июля 2010, 15:30
22958

В принципе ничего нового! Крис еще молода и у нее все впереди!

kAlinka 22 июля 2010, 15:31
14822

поумнела!?

natalya2808 22 июля 2010, 15:31
7433

хорошее интервью, приятно было почитать)

N@tusik 22 июля 2010, 15:32
13957

молодец)ответы обдумала и все вышло красиво))

Katya.Ko 22 июля 2010, 15:32
1624

Комментарий удален

*Aнютка* 22 июля 2010, 15:32
505

Комментарий удален

Суслиk)) 22 июля 2010, 15:34
278

Комментарий удален

Пиратка 22 июля 2010, 15:35
13543

Комментарий удален

*Aнютка* 22 июля 2010, 15:39
505

Комментарий удален

CraCoZyaBLYA 22 июля 2010, 15:37
440

Комментарий удален

Кетюня 22 июля 2010, 15:37
4304

Комментарий удален

Пользователь удален 22 июля 2010, 15:37 ! пожаловаться

Хорошое интервью,ответы чёткие и по существу)

katushka-01-97 22 июля 2010, 15:33
362

интересное интервью.

Coony 22 июля 2010, 15:33
1960

От интервью к интервью она все более обдуманно выражает свои мысли. Это очень по-взрослому, она действительно повзрослела вместе с Беллой и с каждым разом это все более заметно.

Margo******* 22 июля 2010, 15:33
141

Комментарий удален

javoronok 22 июля 2010, 15:34
331172

Она молодец всегда даёт очень продуманные ответы)))

Пользователь удален 22 июля 2010, 15:35 ! пожаловаться

интервью как интервью...Вопросы все эти идентичные, как и ответы...

ScoRpy 22 июля 2010, 15:35
8080

хорошо отвечала!

Пользователь удален 22 июля 2010, 15:35 ! пожаловаться

Отличное интервью!!!

anq05 22 июля 2010, 15:36
5814

Комментарий удален

Lime 22 июля 2010, 15:36
0

тупой,дебильный сарказм

Эленас 22 июля 2010, 15:38
22958

Комментарий удален

Lime 22 июля 2010, 15:45
0

да ладно, успокойся..
если срываться будешь, они тебя сожрут ХДД
занюхни и балдей Х))

Пользователь удален 22 июля 2010, 15:48 ! пожаловаться

Комментарий удален

Lime 22 июля 2010, 15:52
0

Тупо и плоско оскорблять человека,а зануть тебе надо кое что,понятно тебе!! Затычка тоже мне нашлась,тампон Тампокс во все дыры ты глянь на нее,хамло!!!!

Эленас 22 июля 2010, 15:50
22958

Комментарий удален

Lime 22 июля 2010, 15:54
0

ты меня заткнула и затронула первая
вот и получай то что заслужила,затычка ха.

Эленас 22 июля 2010, 15:56
22958

Комментарий удален

javoronok 22 июля 2010, 16:24
331172

смотри, скоро у нее мозг побольше будет ХД
авось заставили выучить ХД

Пользователь удален 22 июля 2010, 15:38 ! пожаловаться

Комментарий удален

Lime 22 июля 2010, 15:42
0

ничего нового не нашла, но интервью хорошее)

willi nice 22 июля 2010, 15:36
442

Отличное интервью!!
Отвечает продуманно и понятно!!
А по-началу всё не так было!!

Люблю Кристен:)))

Galk@nastasia 22 июля 2010, 15:39
728

аняняня ХДД

где белые тапки?
дайте Стюарт, авось на нос оденет и задохнется хДД

Девки, с вас вообще валяюсь ХД

Пользователь удален 22 июля 2010, 15:40 ! пожаловаться

тебе приятно было бы если ы о тебе такое говорили?

angel without arms 22 июля 2010, 15:41
2847

если честно, мне пофиг что говорят обо мне...

Пользователь удален 22 июля 2010, 15:43 ! пожаловаться

и что думают!это заметно!

angel without arms 22 июля 2010, 15:44
2847

захлебнитесь в слюне ненависти, залейте Клаву, пусть хоть помрет с почестями, а не под пальцами блондинки, которая восхваляет игру стюарт.

Пользователь удален 22 июля 2010, 15:46 ! пожаловаться

я хотя бы мнение своё имею и когда мне кто то не нравится,не поливаю его грязью,а культурно и лаконично высказываюсь!!!

angel without arms 22 июля 2010, 15:50
2847

петух тоже имел свое мнение и в суп попал ХД

Пользователь удален 22 июля 2010, 15:55 ! пожаловаться

это скорее к тебе относится

CraCoZyaBLYA 22 июля 2010, 15:59
440

сами картинок понаставили а на Кристен гоните. актеров любят за таланты , роли, их поведение, а красота у всех есть просто она у всех разная. Очень глупо так говорить кто красивый а кто нет.

NSt 22 июля 2010, 15:40
2441

*Aнютка*, вы забанены на за мат, кстати.

Anny 22 июля 2010, 15:41
5538

а Пиратку вы банить не собираетесь?..

Суслиk)) 22 июля 2010, 15:41
278

а я говорю что-то, нарушающее праила сайта?) ткните пальцем, за высказывание своего мнения что ли?)

Пиратка 22 июля 2010, 15:42
13543

Как же вы любите друг друга грязью поливать.

*SEPTEMBER* 22 июля 2010, 15:41
12126

Согласна. Надо же о чем нибудь говорить, поскольку ничего другого на ум не приходит, остается только ЭТО.Из мушки раздули СЛОНЯРУ!

Mary love 23 июля 2010, 01:55
19

Хорошее интервью на мой взгляд! И как -бы тут некоторые не изливали желчью, ей-то насрать с высокой колокольни на все ваше мнение! Раз вы уже тратите время , чтобы обсуждать и поносить ее, то значит она вам не безразлична!

kresta 22 июля 2010, 15:42
696

Ответ на сообщение от 4ertovka, 22 июля 2010, 15:30
"Ответ на сообщение от Пиратка, 22 июля 2010, 15:26
"Неужели! Она не ноет, что ее утомили папарацци! Видимо слова Артура хоть немного мозги на место вставили."
может Адам?=)"
ну да, Адам, пох на имя, главное суть (!)


или сокращение уже не считается матом?

Суслиk)) 22 июля 2010, 15:43
278

"
xepня -_-
К новости «Дублированный трейлер комедии "Вампирский засос"20 июля 2010, 22:07 Суслиk))»"
оооой, девушка, мы кажется тоже не интеллигенты ;)

Пиратка 22 июля 2010, 15:49
13543

это слово не запрещено цензурой

Суслиk)) 22 июля 2010, 15:56
278

пхааааааа)))) ну тогда шутливое "пох" тем более )))

Пиратка 22 июля 2010, 16:01
13543

мда. Жаль мне тебя.

Суслиk)) 22 июля 2010, 16:03
278

мне понравилось как она на второй вопрос ответила...хорошо прям сказала!!

SanTa_KlaYs 22 июля 2010, 15:43
5357

У Анны нюх уже на палененькое Х)

Пользователь удален 22 июля 2010, 15:44 ! пожаловаться

скучное интервью

*Настя* 22 июля 2010, 15:44
1651

во всех интервью одни и те же вопросы, а у нее они и те же ответы. хоть бы по разному формулировала что ли...наверное фантазии не хватает

Alyska 22 июля 2010, 15:44
1712

самое что ни на есть банальное интервью. ниче особенного.

Vanity Fair 22 июля 2010, 15:44
836

А новые вопросы будут, или журналисты весьма ограниченные люди?

Заврик 22 июля 2010, 15:45
341

У них вся фантазия уходит на то чтобы сплетни выдумывать

Cinderella 88 22 июля 2010, 15:54
723

Lime,мне вот тоже интересно

~Циничная~ 22 июля 2010, 15:47
782

Комментарий удален

Lime 22 июля 2010, 15:50
0

Пиратка,своим присутствием ты любую тему в гавнище полнейшее превращаешь. Талант конечно у тебя редкостный,но на нас упражняться не надо. Будь так добра. У тебя желчь как я посмотрю из всех щелей так и льется....

CraCoZyaBLYA 22 июля 2010, 15:48
440


Пиратка, откуда у тя там желчь капает? ХДДД

Пользователь удален 22 июля 2010, 15:53 ! пожаловаться

изо всех щелей, вишь че говорят

Пиратка 22 июля 2010, 16:00
13543

мда...вот читаю коменты антифанов...
бедные люди!!
сколько же в вас ненависти сидит к этой девушке!!!
дала бы это интервью любая актриса ваши коменты были бы вполне адекватны..
почему вы так ненавидите Кстю???
милая девушка, не совершает поступков за которые действительно можно осуждать ...или это всё из за этого, что она сыграла в СС???

SanTa_KlaYs 22 июля 2010, 15:51
5357

Ужасная актриса, пьет и курит травку, но ее тут чуть ли не обожествляют, и категорически не приемлют противоположное мнение )) А еще ругаются, что я видите ли тему их засираю. Так не надо мне отвечать на один мой пост по 10 раз, или вы надеетесь, что ваши сообщения будут трактоваться как риторические вопросы? ))

Пиратка 22 июля 2010, 15:54
13543

на счёт того,что она ужасная актриса я не думаю..не просто же так её заметили, когда ей было 8 лет!!! вот не в вашем вкусе...это другое дело..
пьёт и курит травку??? это среди актёров совсем не редкость....
всё равно не понимаю почему такая неприязнь именно к ней!!!
конечно встречаются отдельные фанаты которые слишком её превозносят и что то там ещё..но таких людей единицы...и не стоит из за них поливать Крис грязью!!!!

SanTa_KlaYs 22 июля 2010, 15:58
5357

а вы вкурсе, что на дней пол мира ржет ?) Зайдите на киносайты рунета и интернета, Стюарт там стала нарицательным словом и обозначает "ну эта уж хотя бы лучше, чем Стюарт", ну и последнее
показать изображение

$)

Пиратка 22 июля 2010, 16:06
13543

А на данный момент с тебя все ржут.

CraCoZyaBLYA 22 июля 2010, 16:11
440

хахах, точно!
В тыблочко!)))))

Суслиk)) 22 июля 2010, 16:12
278

а смех без причины - признак сами знаете чего
а если серьезно, мне не жалко ))

Пиратка 22 июля 2010, 16:16
13543

смех без причины очень даже хорошо..можно продлить себе жизнь если смех добрый. а не ядовитый....

zer 22 июля 2010, 16:18
14913

знаешь,если ты претендуешь на приз самой главной шутницы и острословки,то ты немного ошиблась местом

CraCoZyaBLYA 22 июля 2010, 16:21
440

видела...если люди смеются над чем-то в другом человеке, значит у самих какие-то комплексы...
и те, кто смеются не всегда умны)
вот так)

SanTa_KlaYs 22 июля 2010, 16:12
5357

Комментарий удален

maya 22 июля 2010, 16:18
7

ща очередной холивар начнется

Vanity Fair 22 июля 2010, 15:52
836

уже начался

ScoRpy 22 июля 2010, 16:01
8080

почему вам так не нравится крис?может потому что вы просто ей завидуете?она не сидит не просиживает штаны и не пишет сюда гадости!...она старается устроить свою жизнь заработать деньги в свои 20лет!а не которые из вас еще в 20 лет ничего не добились!интервью шикарное!старается девочка!и кто называет ее поленом сам такой!я не ее фанатка!просто обидно когда человека обзывают когда он старается!вас бы на ее место поставить вы бы там и минуты не продержались!!!!!!!Вобщем Кристен Стюарт молодец!!!!!!!

zer 22 июля 2010, 15:52
14913

отличный коментарий!!!!

SanTa_KlaYs 22 июля 2010, 15:55
5357

Полностью с тобой согласна!! Конечно же намного проще сидеть по ту сторону монитора и грязью поливать тех людей,которые в жизни чего то добились.

CraCoZyaBLYA 22 июля 2010, 15:58
440

да дада ))) как там Тимати говорил
"а кто меня не любит, тот проссста мне завииидует" (с)
бееедные мы, завистливые дурачки, еще скажите что из деревни, стращные и прыщавые и мое любимое "сперва добейтесь"! )))

Пиратка 22 июля 2010, 16:03
13543

ну так вот добейтесь...а потом уже судите людей..хотя нет судить может только Господь!

zer 22 июля 2010, 16:07
14913

хотите еще и религиозный холивар развести?)) Я атеистка !)) могу и на эту тему, мое любимое!

Пиратка 22 июля 2010, 16:08
13543

нет с вами спорить я не собираюсь на религиозную тему....я до такого уровня не опущусь...у каждого свой взгляд на религию...но вам бы я советовала относится к людям более достойно и тогда к вам они тоже будут достойно и на таком же уровне к вам относится

zer 22 июля 2010, 16:13
14913

)))))) да ужжж. опять начинается - людям, кторым нет дела до Крис, устраивают флудятину

Ю-ю 22 июля 2010, 15:54
6557

интересно, она долго думала над ответами?!

VellVet 22 июля 2010, 15:55
3364

а вы долго думали чтобы такое написать?

zer 22 июля 2010, 15:56
14913

ага..наверно писали а потом стирали а потом еще раз написали этот бред!

Ignorance 22 июля 2010, 18:08
6594

ой, я с вас валяюсь ХДДД

дети, вы откуда такие слова знаете? Тампакс, желчь?

Пользователь удален 22 июля 2010, 15:56 ! пожаловаться

Держитесь за стулья, начинается....

*SEPTEMBER* 22 июля 2010, 15:57
12126

запасаемся попкорном

Vanity Fair 22 июля 2010, 16:00
836

Отличное интервью!!=)))))))

Лен@ 22 июля 2010, 15:57
53

Пиратка,насчёт ужасной актрисы абсолютно поддерживаю

~Циничная~ 22 июля 2010, 15:58
782

опана,еще одни кинокритик прискакал

Эленас 22 июля 2010, 15:59
22958

Элис, вы чего смеетесь? О_О
тут с вас уржаться можно ХД

Пользователь удален 22 июля 2010, 16:00 ! пожаловаться

ну а что мне плакать чтоли,когда с вас анти только и остается сто смеяться,вы же ЗАЕДАЛОВО!!!

Эленас 22 июля 2010, 16:01
22958

ну че, можно и поплакать, всем фанаткам СС хором!

Это покруче Плаксы Миртл будет ХДД

Пользователь удален 22 июля 2010, 16:05 ! пожаловаться

а вы плачите каждый день ,от того чтопро актеров из СС новости идут,так что убейся об стену

Эленас 22 июля 2010, 16:07
22958

мы не плачем, мы смеемся) Что бы мы без них делали ))

Пиратка 22 июля 2010, 16:10
13543

а мы без вас,мы с ваших коментов себе жизнь продливаем

Эленас 22 июля 2010, 16:13
22958

О, ДА ДЕТКА!

я вообще реву охренительно, че, щас не видно чтли? О_О

Пользователь удален 22 июля 2010, 16:11 ! пожаловаться

слышь ты,какая я тебе детка,я языком следи,так будешь своих друзей в сарказмен называть,убейся об стену еще раз,одного раза мало видимо было

Эленас 22 июля 2010, 16:15
22958

О, ДА ДЕТКА!
меня все устраивает, так что не плюй во все стороны, а то экран разъедает

Пользователь удален 22 июля 2010, 16:18 ! пожаловаться

О ДА ДЕТКА!!! говорю же заело,аяда во мне нет,я никого не трогала и не обзывала,ты затронула меня получай априход

Эленас 22 июля 2010, 16:20
22958

да ну на....
тю на тебя! зачем мне надо это все? людей трогать, а вот животных я люблю *_*

Пользователь удален 22 июля 2010, 16:23 ! пожаловаться

ты офигела,ты где тут животных видешь,ахнела что ли,пошла вон отсюда в угол на соль

Эленас 22 июля 2010, 16:24
22958

угу, уже бегу, все...
тока этой солью хорошо в зад фанаткам СС стрелять ^^

Пользователь удален 22 июля 2010, 16:28 ! пожаловаться

себе в мозГ стрельни,может воздух продует немного твои мозги,хотя они наверное у тебя уже высохли

Эленас 22 июля 2010, 16:30
22958

хоть не в мозХ написала, радует уже Х)
вот ваши бы не мешало в кунсткамеру, да в физраствор...
послание будущим поколениям " Вот что делает СС с мозгом фанатки СС"

Пользователь удален 22 июля 2010, 16:34 ! пожаловаться

твои мозги от ненависти уже поплавились епт,да что кыш отсюда казявка малая

Эленас 22 июля 2010, 16:35
22958

ага, это не мне 13 лет и я не страдаю безумием по кабачку и зубосушке.
сначала вырасти надо, а уж потом других обзывать

Пользователь удален 22 июля 2010, 16:40 ! пожаловаться

ахахахха детка козявочка мне уже далеко не 13 лет,и по Робу я не сохну,я отношусь в к нему спокойно с симпатией,а ты от яда уже захлебываешься,и новости об СС ля тебя как отдушина,иди уже молока попей

Эленас 22 июля 2010, 16:42
22958

последняя фраза шик х)
я выпала хД

Суслиk)) 22 июля 2010, 16:44
278

"Патинсон не достоин даже вылизывать ноги Джонни Деппа!" (с) Кинопоиск.ру

Пользователь удален 22 июля 2010, 16:44 ! пожаловаться

а ты не достойна вылизывать даже ноги Паттинсона

Суслиk)) 22 июля 2010, 16:45
278

хахахаха.......гениальный комент!!!!!!
+10000))))

SanTa_KlaYs 22 июля 2010, 16:48
5357

сама в шоке хДДД
но мне нрааавится ;DDDD

Суслиk)) 22 июля 2010, 16:48
278

по любому гениально)))

CraCoZyaBLYA 22 июля 2010, 16:52
440

я запишу хД

Суслиk)) 22 июля 2010, 16:56
278

а мне оно надо?
во-первых, я не люблю тыквенно-семенные
во-вторых, ненавижу кабачка
вот ты зато полижешь даже бесплатно, если кабач подойдет к тебе с такой просьбой.
и даже не поморщишься

Пользователь удален 22 июля 2010, 16:48 ! пожаловаться

бла-бла-бла.

Суслиk)) 22 июля 2010, 16:50
278

на языке блондинок это означает Да да да

Пользователь удален 22 июля 2010, 16:53 ! пожаловаться

на языке тупорылых это означает Нет нет нет!!!!!

Эленас 22 июля 2010, 16:54
22958

а че вы своих соплеменников обижаете?
суслик-вы тупак, и не мной это было сказано

Пользователь удален 22 июля 2010, 16:56 ! пожаловаться

это ответ тебе тупорылое создание,говорю же тупорялое!!!

Эленас 22 июля 2010, 16:58
22958

это цитирование твоего ответа, девочка моя
а ты,значит, знаешь этот язык?

Суслиk)) 22 июля 2010, 16:58
278

когда находищься в клетке с обезьянами, невольно приходится учить их язык, чтобы понимать что вы там бормочите

Пользователь удален 22 июля 2010, 17:00 ! пожаловаться

А можно вопрос? Ты мальчик или девочка? На странице написано что мальчик,а к тебе здесь обращаются как к девочке. Да ты и не против. Скорей ты на транса тянешь,чем крис

CraCoZyaBLYA 22 июля 2010, 17:00
440

хих,если вам так угодно, то не я одна сижу с этого профайла

Пользователь удален 22 июля 2010, 17:03 ! пожаловаться

"и чё ты хошь? ммедаль? " (с)

Суслиk)) 22 июля 2010, 17:08
278

да ну...а ума не хватает себе личный профайл завести?

CraCoZyaBLYA 22 июля 2010, 17:14
440

че за тупость,да убейся пойди об стену,иди кому нить ноги вылижи,дитятко

Эленас 22 июля 2010, 16:46
22958

а ты,значит, вырос? впечатляет

Суслиk)) 22 июля 2010, 16:43
278

а кого,собсна, волнует? ;D

Суслиk)) 22 июля 2010, 16:00
278

это точно)))

CraCoZyaBLYA 22 июля 2010, 16:01
440

у нас тут их как мух .....

Mira0313 22 июля 2010, 16:01
2311

Пушкин 40 раз в гробу перевернулся...
бедная Мэрил Стрип, какое ей идет поколение на смену =_=

Пользователь удален 22 июля 2010, 15:58 ! пожаловаться

а девка с мозгами

dranguta 22 июля 2010, 16:00
6004

в лифчике ХД

Пользователь удален 22 июля 2010, 16:03 ! пожаловаться

а у тебя,значит, с этим проблемы?

Суслиk)) 22 июля 2010, 16:05
278

логика, у мужиков в штанах мозг.
если хочешь, пусть стюарт трансвиститом будет, раз настаиваете..

Пользователь удален 22 июля 2010, 16:08 ! пожаловаться

мдаа, где ты была, когда Бог раздавал мозги?

Суслиk)) 22 июля 2010, 16:11
278

управляла невидимкой (для блондинок, это самолет такой) и скидывала на дом Стюартов, во время медового месяца ее мамы, дабы это чудо не завела себе в будущем дочь -наркоманку и бездарную актрису

Пользователь удален 22 июля 2010, 16:14 ! пожаловаться

на большее фантазии не хватило?

Суслиk)) 22 июля 2010, 16:17
278

неужели можно быть настолько ограниченной,насколько являешься ты??? Хотя что я спрашиваю,и так все видно

CraCoZyaBLYA 22 июля 2010, 16:18
440

тыкать мне не надо, я не подруга тебе.
во-вторых ограниченности я не вижу, покажи мне хоть что-то, доказывающее это

Пользователь удален 22 июля 2010, 16:21 ! пожаловаться

ой как мы заговорили!!! Епа мать. Щас умру от страха. А как мне к тебе обращаться,на вы? Недоросла ты до этого еще в моих глазах. А ограниченной ты являешься во всем. Твои комменты сами все за тебя говорят

CraCoZyaBLYA 22 июля 2010, 16:25
440

А Вы простите кто по специальности..врач нарколог? Или кинокритик? откуда такие познания?

Irsen 22 июля 2010, 16:21
420

ииии понеслааась

Кетюня 22 июля 2010, 16:00
4304

иногда она правельно рассуждает

smile15 22 июля 2010, 16:00
3730

Эленас,а как же

~Циничная~ 22 июля 2010, 16:01
782

Антифанаты смотрите ядом своим не захлебнитесь!!!

Cinderella 88 22 июля 2010, 16:02
723

спасибо маме, плавать научила!)

Пиратка 22 июля 2010, 16:07
13543

знаеш что,с тобой спорить безполезно,ты ни фига не понимаеш!А биться попусту об стенку(стенка это ты)шишку на лбу набъёш!просто на таких как ты даже не стоит обращать внимания и портить себе настроение!

angel without arms 22 июля 2010, 16:14
2847

Ну вот и не ноет она и не жалуется! Нормальные ответы на вопросы. Она отличная девушка, хватит уже ее гнобить!

Pandar 22 июля 2010, 16:02
1992

а что вы ожидали от её интервью?? чего то нелепого и некрасивого. Отлично она ответила. молодая она опыта наберётся. еще. все впереди. Просто так глупо критиковать, да и зачем не понимаю. ну раз бесит ну что ш с того. знаете ли всем как мне кажется не угодить. Пол миру нравится пол мира не любит так всегда. но это же не значит что ненавидеть надо её. она как мне кажется нам всем ничего плохого не сделала)))))

NSt 22 июля 2010, 16:05
2441

Крис просто супер)))
На все вопросы ответила на 100%

*Queen* 22 июля 2010, 16:05
1947

молодец!!люблю ее!

♥Jessy♥ 22 июля 2010, 16:07
928

а чем она ужасная актриса?если она получила вон столько наград значит она хорошо играет....да только у нас в России так может...там любят и уважают а тут обливают грязью....люди вы не справедливы!

zer 22 июля 2010, 16:08
14913

щито ?? lol, сколько наград? Да у нее ни одной премии за актерскую работу нет
зайдите на американские сайты, там мне тоже нравится, еще веселее, чем тут ;)
А ужасная, см. картинку. Вот еще одна
показать изображение

Пиратка 22 июля 2010, 16:13
13543

хм вы не видите эмоций?могу вам только посочувствовать..если вам не нравится лучше молчите..молчание золото как гласит мудрость...

zer 22 июля 2010, 16:14
14913

а у вас как я вижу бурная фантазия, если вы на скриншотах видите разное выражение табла!))

Пиратка 22 июля 2010, 16:18
13543

я извиняюсь глубоко но это у вас табло...а у всех нормальных людей лицо..у людей которые хоть что то делают в своей жизни...

zer 22 июля 2010, 16:20
14913

сама-то много наград получила?

Суслиk)) 22 июля 2010, 16:15
278

вот я про тоже..много оскаров?масок киноакадемии Британии?пальмовых ветвей?..наград мтв?

zer 22 июля 2010, 16:17
14913

нет, ну то, что вы сейчас несете, это поооолный бред!) При чем тут это?) Я что, актриса?) я даже не на актерском учусь, и жизнь связывать с этим даже не хочу. Я просто люблю кино, и умею отличить настоящую игру от фальши, тут много ума не надо

Пиратка 22 июля 2010, 16:21
13543

тогда Вам повезло, я смотрю (:

Суслиk)) 22 июля 2010, 16:23
278

+1000

Mira0313 22 июля 2010, 16:24
2311

благодарю. х)

Суслиk)) 22 июля 2010, 16:26
278

угумс

zer 22 июля 2010, 16:27
14913

а вам совсем нет :( Нет даже того минимума, который необходим, чтобы понять это :( Ну не переживайте, люди и с таким тоже живут )

Пиратка 22 июля 2010, 16:28
13543

по себе знаешь?

Суслиk)) 22 июля 2010, 16:33
278

Вовсе нет. Вы же , как мы видим, живете :)))

Пиратка 22 июля 2010, 16:39
13543

какая ты нудная и ворчливая всё время скандалишь и провоцируешь , тебе ни одними новостями не угодишь всех подряд грязью обливаешь . тебе что, больше нечем заняться ? не надо такой злючкой быть .

maya 22 июля 2010, 16:25
7

так вы у нас гениальный кинокритик?..игра и фальш какие слова...да тогда вам надо точно идти в кино если вы утверждаете что умеете отличить игру от фальши то в кино вам и дорога...и еще с вашим умением то говорить...цены вам не будет...соберете оскаров сколько извините вас влезет...

zer 22 июля 2010, 16:26
14913

та не, я только рецензирую фильмы понемногу, ну это простое любительство, оттачивание мастерства). А за комплименты мерси-с.

Пиратка 22 июля 2010, 16:52
13543

в сфере своей деятельности - да, достаточно)

Пиратка 22 июля 2010, 16:19
13543

и какая же у тебя деятельность? лдпр?

Суслиk)) 22 июля 2010, 16:21
278

О, поверьте это не важно )

Пиратка 22 июля 2010, 16:26
13543

шла бы ты...и играла бы сама.
уверена, что провалишься на первом же кастинге. уж прости.

Суслиk)) 22 июля 2010, 16:30
278

меня в актерство не тянет, увы ) Исключительно режиссура игрового кино

Пиратка 22 июля 2010, 16:32
13543

в таком случае, искренне сочувствую будущему кино

Суслиk)) 22 июля 2010, 16:38
278

по сюжету ей и не надо радоваться...
можете посмотреть с ней другие фильмы если так не любите СС....отлично она эмоции передаёт...

SanTa_KlaYs 22 июля 2010, 16:18
5357

да-да-да, не несите чушь, пожалуйста) Тому Хэнксу в зеленой миле тоже радоваться не надо было, как и Уинслет и ДиКаприо в титанике, как и Натали Портман и Жану Рено в Леоне, и тем не менее они сумели свои роли СЫГРАТЬ, а не проходить все кино перед камерой с кислым таблом и одной эмоцией на весь фильм ))

емае, да даже ПАТИНСОНУ не нужно было радоваться в тех же сумерках, но он то приемлимо сыграл )))))))

Пиратка 22 июля 2010, 16:24
13543

О,даааааа
синие человечки великолеепно передали эмоции

Суслиk)) 22 июля 2010, 16:25
278

ага, даже у синих человечков эмоции передать удалось )) Эх, беда-беда, как же Кристинушке не повезло, даже мультяшки лучше ее играют

Пиратка 22 июля 2010, 16:29
13543

это был сарказм, радость моя

Суслиk)) 22 июля 2010, 16:35
278

Пиратка, ты че?
Ставить рядом, даже писать все эти имена, рядом со стюарт это плохо ХДД
ей до Рено как до Луны раком ХД

Пользователь удален 22 июля 2010, 16:27 ! пожаловаться

ой а вам до него как до марса

zer 22 июля 2010, 16:28
14913

а оно мне надо? оО
Рено такой один во Вселенной, так что стюарт ниче не светит

Пользователь удален 22 июля 2010, 16:30 ! пожаловаться

мда не светит?..только у нас ее извините за выражение обсирают...она хорошая актриса...и она может даже глазами показать что чувствует..а ваш рено может?..у него извините постоянно грустный взгляд..как будто его обидели...

zer 22 июля 2010, 16:33
14913

только у Жана Рено не было отца телепродюсера и матери сценатистки.
радует, что стюарт не через постель в кино пошла.
а может со всеми шпили вили уже

Пользователь удален 22 июля 2010, 16:38 ! пожаловаться

ды ты в натуре больная вольтанутая,смотри себе шпили вили не сделай,когда будешь на работу устраиваться

Эленас 22 июля 2010, 16:39
22958

себе шпили вили? Оо
ого, как ты умеешь ХД

Пользователь удален 22 июля 2010, 16:43 ! пожаловаться

ядовитая,да еще и тупая

Эленас 22 июля 2010, 16:44
22958

а вот это уж всё ваши домыслы!!
никто тут не говорит, что Криска гениальнее всех взрослых актёров...вы хотя бы смысл прочитанного правильно переваривайте)

SanTa_KlaYs 22 июля 2010, 16:34
5357

Ну насчет Рено мнения тоже неоднозначные...лично мне он нравится но я читала очень много критики в его адрес!!! Так что на вкус и цвет.....сами понимаете.!!!

Irsen 22 июля 2010, 16:35
420

в принципе у каждого актёра можно найти какие-то недостатки...идеальных нету!!!
только каждый замечает что-то разное..конечно же всё дело во вкусе

SanTa_KlaYs 22 июля 2010, 16:41
5357

эх....плохо вы что то смотрела Сумерки...раз не разглядели Крискиной игры)
очень жаль что не играете Беллу...вы бы несомненно справились бы с этой ролью...только это вряд ли...

SanTa_KlaYs 22 июля 2010, 16:29
5357

не справилась бы она, ты чтооо....

Суслиk)) 22 июля 2010, 16:35
278

да я шучу..конечно же не справилась бы...

SanTa_KlaYs 22 июля 2010, 16:39
5357

Она везде одинаковая! Особенно "Рядом с Джейкобом Белла оживает"
меня убило
Как была мертвая, так и остается ею!

VelImiRa 22 июля 2010, 16:29
854

мда ненависть и зависть сильный наркотики без них я смотрю нельзя прожить не которым..

zer 22 июля 2010, 16:30
14913

Зависть? Стюарт никогда не была объектом моей зависти и не станет им! Это просто констатация факта! Где вы видете здесь игру эмоций? На ее лице преобладает одно выражение - апатия, независимо от того грустно ей или радостно! И с этим не поспоришь!

VelImiRa 22 июля 2010, 17:07
854

Это Новолуние. Практически весь фильм Белла находится в таком состоянии. Во всяком случае, в те моменты, которые показаны в коллаже.

Пользователь удален 23 июля 2010, 05:55 ! пожаловаться

вы умеете делать искусственное дыхание?
рот в рот?
а то как жишь без зубосушки фанаты СС проживут?
эдик ее за 2 км обходит, псиной воняет Х)

Пользователь удален 22 июля 2010, 16:31 ! пожаловаться

а что, профили должны отличаться??? это ж один и тот-же человек!! К томуже моменты описаны не точно, а вернее, ее настроение в эти моменты.
1) она вовсе не счастлива...скорее...удивлена (Джейк пришел неожиданно), а еще он говорит о ее др, а она не любит этот день...она не особо то счастлива в тот момент
2) горем она еще не убита..не верит, это да.
3) это не момент наивысшей аппатии...
4)не совсем страх...неприязнь и, возможно, безразличие...она почти смирилась с тем, что умрет..
5) она не оживает, она озадачена. она волнуется за Джейка (он рассказывает ей про зверя внутри себя) она ему сочувствует, жалеет..
6) это уж точно не счастливый момент. она должна сказать ему "прощай" ей тяжело..
Так что, комментарии к фото - полная, извините, фигня.

Pandar 22 июля 2010, 18:41
1992

Да вы патриот)) Ставлю плюс за проделанную работу) У самой была такая идея, но антифа ничем не исправишь, они все об одном)

Love Twilight.) 22 июля 2010, 18:56
850

просто это очевидно для любого, кто внимательно смотрел фильмы)))

Pandar 22 июля 2010, 19:13
1992

Я тоже с этого коллажа валяюсь. Не раз кстати уже видела его в новостях о Кристен.
Странно, что люди не видят тут эмоций. Точнее, не хотят видеть.

Пользователь удален 23 июля 2010, 02:11 ! пожаловаться

то, что вы щас написали, этовсе ваша фантазия, ибо у Стюарт на фотках все равно одна и та же рожа, нет там на лице неприязни, тяжести, верности, волнения и далее по списку. Есть только все признаки, что она больна аутизмом.
1. Удивления не вижу. Вижу абстракто сделаную морду, не выражающую никаких эмоций из того, что вы написали)) 2. Опять чето там придумали. Вид как будто ей нужно в туалет это да. 3. А какой момент? Ой деввушка, ну не несите бред, я смотрела фильм внимательно, в этот момент девица типа убита горем, стюарт же старательно не желает превратить свою рожицу в нечто подобное горю героини. 4. Безразличие это даааа ей в течение всего фильма на всеее пох, см. коллаж номер один, особенно когда она пальчик порезала, ну боооль на лице, ну прям "аццкая" 5. "она не оживает, она озадачена. она волнуется за Джейка (он рассказывает ей про зверя внутри себя) она ему сочувствует, жалеет.." ахах) Вот! этот комментарий можно было присобачить к фотке и тоже поржать, ибо у стюарт рожа по эмоциям идентична фото №4. ну и 6. Ооочень тяжело, да-да, я вижу)) А ничо, что она на него как на говно сейчас смотрит?) Ну и опять мой любимый ротик- синдром аутизма)

даааа) она великая актриса!))) и даже не пытайтесь тут что-то доказывать как Pandar, вас только на смех поднять можно) Фантазеры, ей-богу. Снимите с глаз свое фанатское бельмо, ее полмира на смех поднимает, все прикалываются и стебутся над Великой Актерской Игрой, а вы еще пытаетесь что-то доказать))

Пиратка 23 июля 2010, 06:58
13543

Очень жаль, что ты не видишь разных эмоций. А мимика как у Джима Керри должна быть не у всех. 3. А какой момент? Думаю, тот, в который Чарли говорит о том, что он больше не может...что ей лучше вернуться к матери. "она на него как на говно сейчас смотрит" - это вообще полный бред. Не надо ей приписывать свое отношение к персонажу. И как тут уже сказали, в Новолунии она действительно сама нес воя почти весь фильм. "когда она пальчик порезала, ну боооль на лице, ну прям "аццкая"". А часто у тебя "адская" боль на лице, если ты порезала палец. А что до того, что над ней все смеются, так и не меньшее количество людей ее хвалит. И среди них не только фанаты, но и режиссеры и актеры с которыми она работала. Про открытый рот - это уже не оригинально. Как видно, для многих это основное оправдание ее плохой игры. И посленее, это мое личное мнение, но думаю, что в фильмах Крис и не надо было особо играть лицом. Её героиня замкнутая, где-то даже нелюдимая. Она все держит в себе. Не зря такое внимание уделено ее кошмарам ночным. В них ее эмоции берут верх над сдержанностью. Так что с ролью она справилась. Это не великая игра, но и не абсолютная бездарность.

Pandar 23 июля 2010, 09:24
1992

вы можете убеждать себя сколько угодно тем, что у нее "роль такая", да у нее во всех фильмах в таком случае "роль такая", только тут не в "роли" дело, а в актрисе)
И хуже акриссссульки, чем эта, я в пример поставить не могу.

Пиратка 23 июля 2010, 10:50
13543

вы можете убеждать себя сколько угодно тем, что у нее "роль такая", да у нее во всех фильмах в таком случае "роль такая", только тут не в "роли" дело, а в актрисе)
И хуже акриссссульки, чем эта, я в пример поставить не могу.

а кто, по-вашему мнению, из актрис, является эталоном, воплощением актерского мастерства? (просто интересно))))

Asta_Da_He_Ta 23 июля 2010, 11:10
109

кто ж,по-твоему, лучшая актриса?

Суслиk)) 23 июля 2010, 11:38
278

актрису я назвать не могу, нравится игра Шарлиз Терон, Уинслет, Стрип. С женщинами сложнее, вот с мужчинами проще самого-самого выбрать, это да.

Пиратка 23 июля 2010, 12:20
13543

То есть когда Кристен получит оскар, то она войдет в число твоих фаворитов?

Love Twilight.) 23 июля 2010, 14:36
850

С чего бы?
во 1. Надеюсь что не увижу этого страшного момента, тогда станет понятно, что киноакадемики совсем выжили из ума.
во 2. Оскар не показатель ни разу. Даже не знала, что у Шарлиз оскар есть, да и не считаю ту же Буллок особо выдающейся актрисой, однако оскар'10 она имеет.

Пиратка 23 июля 2010, 14:47
13543

Комментарий удален

Akbayashka)))))) 23 июля 2010, 14:45
992

И кто же это?

orhidej 31 июля 2010, 18:32
1842

http://www.popcornnews.ru/chat/theme/102285/topic/29/page/2
смотрим последний коммент

Пиратка 31 июля 2010, 18:59
13543

да в России тут *умников* много..которые как только поливать грязью сидя за компом ничего и не умеют..

SanTa_KlaYs 22 июля 2010, 16:15
5357

умничка)) выучила все чему ее научили взрослые дяди и тети! говорит как по сценарию, вот это пиаааааааааар)))

hore4ka 22 июля 2010, 16:09
2361

Открою вам секрет - абсолютно все интервью, абсолютно всех актеров по сценарию))))))))

Kindy 22 июля 2010, 16:23
840

Да для меня это не секрет))))) А вот если Вы напишите это фанаткам.........ой что будет))))))))
Но я думаю что не стоит так ранить их души, давай те просто думать что она умна не по годам)))

hore4ka 22 июля 2010, 17:07
2361

чтобы об этом вспомнить, им надо остановиться и подумать. а тут это не в моде)))

Pandar 22 июля 2010, 18:48
1992

Стюартоманы, я вас обожаю!!! Жгите дальше

Vanity Fair 22 июля 2010, 16:12
836

Вы говорите что у Крис не интересные ответы...одни и те же. А вы обратите внимание на вопросы....разве они чем то отличаются? По моему у журналистов плохо с фантазией стало....сколько не читала бы интервью...все одно и то же!!! Какой вопрос - такой ответ! А Крис для своих 20 ти лет просто умница..)))

Irsen 22 июля 2010, 16:13
420

Как всега в новости про Крис - война ни на жизнь, а на смерть!))))))))))))))))))))
Популярная Кстю, однако))))))))))

А интервью, кстати, интересное!

Kindy 22 июля 2010, 16:13
840

очень интересно было почитать.но вопросы какие то однообразные были..........

Ro$alie 22 июля 2010, 16:14
650

Прикольное интервью!!!Хорошие вопросы и хорошие ответы!!!

Йа КрЕвЕтКо 22 июля 2010, 16:14
232

"Работать с теми, у которых опыта намного больше и получать возможность у них учиться" - Не смотря на эти слова, она себе не изменяет, остается такой же безэмоциональной, из кадра в кадр, из фильма в фильм! Видимо ученица из нее никакая! А на счет твиттера, не поверю, что у нее не найдется свободной минутки, чтобы написать пару строк фанатам! А в общем, ход ее мыслей мне нравится!

VelImiRa 22 июля 2010, 16:19
854

хорошее интервью.

Lorelei-13 22 июля 2010, 16:24
6016

Ну как всегда, блин! Не надоело хабалиться? Ну с теми кому Крис нравится все понятно, но если не нравиться чего слюной то брызгать ядовитой? Специально некоторые тут статьи о Крис дожидаются, чтобы себя обозначить.
Зависть дурное чувство и у вас не получается ее скрыть, слишком сильная наверное!

Esprit 22 июля 2010, 16:26
44

Сейчас прочитала все комментарии. Люди , ну откуда в вас столько ненависти .

Интерьвью прекрасное . Кристен , хорошая актриса . Я не говорю , что она самая лучшая и т.п .. Нет ! Но она и не самая ужасная . За что вы её так не любите ??
За то , что в свои 20 , она добилась того , чего вы не добьётесь и в 40 ? Замечательно ! Подняли попы и пошли добиваться !
Неохото ? Вот ! А она в 8 лет , уже добивалась того , что есть у неё сейчас . И это далеко не предел .

лампочка 22 июля 2010, 16:27
12895

Вы че, люди, откуда у вас столько ненависти друг к другу?

Kindy 22 июля 2010, 16:28
840

у меня ненависти я просто все тут целомудрено объясняю людям...

zer 22 июля 2010, 16:29
14913

Комментарий удален

javoronok 22 июля 2010, 16:32
331172

Хоть фейки, хоть не фейки, людьми надо прежде всего оставаться, а тут посмотришь на обсуждение - одно быдло!
И сами антифанаты делают Крис невероятно популярной, а потом еще и плюются! Идиотизм!

Kindy 22 июля 2010, 16:36
840

Кристен умничка, в свои 20 так ясно излагает свои мысли)))))) а все, кому не нравится, не могли бы вы помягче высказываться, все-таки неприятно. я не прошу о том, чтобы молчали, потому что каждый имеет право высказывать свое мнение, просто не надо на каждом углу орать как она вам не нравится. у каждого человека есть свой кумир, и мне кажется вам будет неприятно, если вашего кумира начнут поливать грязью.

Polina_Cullen 22 июля 2010, 16:28
536

Умничка!! Все хорошо сказала, приятно читать!
Ей нравится быть актрисой, а не известной личностью.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 22 июля 2010, 16:29
2505

Интервью она давать умеет,но вот как научить её хорошей актёрскоц игре...

A$ 22 июля 2010, 16:31
281

играть она хорошо умеет...может быть вы ее научите?раз вы так хорошо пишите

zer 22 июля 2010, 16:34
14913

О_О Стюарт хорошо играет??????Тогда как же надо играть чтоб получилось плохо?Лично по моему мнению Стюарт самая плохая актриса из знаменитостей.И да насчёт зависти,зачем мне ей завидовать,ладно бы если б я плохо отозвался о талантливых(а за одно у них есть что позавидовать)актёров саги типа Латс,Лотнер или Паттинсон.Но завидовать полену?Да дерево которое свалил Эд в Затмении сыграло лучше чем Стюарт во всех частях саги!Она даже элементарно для хорошего актёра заплакать не может!И лицо у неё всегда одинаковое,мертвенное и ничего не выражающее.

A$ 22 июля 2010, 21:32
281

Хорошее интервью :) Как обычно и бывает

burapuh 22 июля 2010, 16:32
4939

Комментарий удален

javoronok 22 июля 2010, 16:35
331172

согласна

Суслиk)) 22 июля 2010, 16:39
278

КРИСТИН БЕЗУСЛОВНО - МОЛОДЧИНКА!!!!!!!ОБОЖАЮ ЕЁ!!!!!!!!!!ОТЛИЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ!))
КРИС - УМНИЧКА!!!!!!!

Каринка 22 июля 2010, 16:35
778

Рада за неё=)

CHERY BOMB 22 июля 2010, 16:36
1320

мы тоже))))))

Эленас 22 июля 2010, 16:37
22958

хорошее интервью!

Чупа 22 июля 2010, 16:38
2025

Ой сколько редактуры.:( Но спасибо за содержательное интервью.

Lara 22 июля 2010, 16:39
12455

да одна ненависть ненависть...люди!!!!!!!!если еще такие остались....посмотрите вы же сами ее делаете популярной..кто ее обсирает(извините)...а потом сами возникаете что да почему...в вас нет человеческого потому что в жизни надо стремится..а не сидеть и завидовать людям..а в стать и сделать...Кристен встала и сделала..даже с помощью родителей..хотя родители должны всегда помогать детям...и в свои 20 лет она уже не зависима от них материально...а не которые даже в свои 40 лет клянчат у родителей деньги..и все такое и обвиняют зато что не помогли им стать лучше!

zer 22 июля 2010, 16:41
14913

Классное интервью. Легкое и ненавязчивое.
А те кому не нравится - не читайте! Устроили тут мусорку из комментариев....

Funti-fi 22 июля 2010, 16:41
101

И снова здорова ЛЮБИТЕЛЯМ ПОСРАТЬСЯ-ПЕРЕСРАТЬСЯ
Мне вот интересно,вы хоть получаете глубокое удовольствие от своих слюнобрыжжаний,или это все задаром?

burapuh 22 июля 2010, 16:44
4939

та конечно получаем ))) Насмеятся на всю оставшуюся жизнь

Holywar удался! вошла я на КП начало обсуждать )

Пиратка 22 июля 2010, 16:48
13543

Ничего, кроме зависти, нет в ваших комментариях

Суслиk)) 22 июля 2010, 16:54
278

чему завидовать??? чему??? обьясните, я может найду причину своей "зависти"

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 16:55
944

сидишь перед монитором, критикуя тех, до уровня которых добраться - не судьба.
Радостно?

Суслиk)) 22 июля 2010, 17:00
278

несомненно, я не хочу быть на уровне Стюарт..Упаси Боже!))

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 17:01
944

А ты не беспокойся не будешь!!!!!!!!!!

Silver 22 июля 2010, 17:02
17265

ой, спасибо, утешили)))а я то боялась тоже стать Главным Кирпичем в мире шоу-бизнеса)

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 17:04
944

Да и так можешь стать Главным кирпичем,вот только не в мире шоубизнеса!!!

Silver 22 июля 2010, 17:06
17265

да и ладно, меня зато не будет ненавидеть полмира))

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 17:07
944

Полмира??????????Слушай а ты не загнула???

Silver 22 июля 2010, 17:09
17265

ты не поняла того что я написала?? ой как обидно, тут всего то пол строчки и ты не смогла прочесть...айяяяй! Я имела ввиду что меня не будет не навидеть полмира так же как ненавидит Стюарт!

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 17:12
944

Может все-таки ты не поняла что я написала??А???Ой как обидно,айяяяй.
И где ты полмира нашла???Люди с попкорнньюса не весь мир,если что!!!!

Silver 22 июля 2010, 17:16
17265

я имела ввиду реальных людей, друзей своих, их оть и не пол мира, но Стюарт все не терпят!))

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 17:17
944

Ну так...рыбак рыбака.....))))))))

Irsen 22 июля 2010, 17:20
420

уверена?

Суслиk)) 22 июля 2010, 17:13
278

конешно, на фиг мне такая "любовь"?)

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 17:14
944

тебе и не светит, не переживай

Суслиk)) 22 июля 2010, 17:18
278

спасибо, утешили! а то стошит меня!)

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 17:19
944

да вам до этого уровня...ого-го....

SanTa_KlaYs 22 июля 2010, 17:03
5357

и не окажешься.

Суслиk)) 22 июля 2010, 17:05
278

Я дико извиняюсь но откуда такая уверенность?

*SEPTEMBER* 22 июля 2010, 17:07
12126

полностью согласна!извините но вы завистливые людишки!

zer 22 июля 2010, 16:56
14913

не ну,с вами все понятно
А как на счет остальных?:) Тут не столько смеху,сколько слюноотделения и соплепускания:) Все комментарии,абсолютно,можно было скопировать из предыдущих тем об этой несчастной сагехотяяя...подозреваю,что так и происходят эти оригинальные перепалки

burapuh 22 июля 2010, 16:55
4939

"оригинальные" тут главное слово))

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 16:57
944

именно.КЛЮ ЧЕ ВО Ееееее

burapuh 22 июля 2010, 17:02
4939

Стюарт, дура дурой!

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 16:46
944

Офигеть!!!! А поумнее ничего нельзя было написать??? Или словарный запас хромает?

Irsen 22 июля 2010, 16:47
420

я во много где нехорошего про Стюарт писала, надоело на нее время тратить!

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 16:48
944

ОМГ! Да и не трать тогда! Или не терпится вставить свои пять копеек?

Irsen 22 июля 2010, 16:50
420

ой прям руки чешутся!))

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 16:51
944

пойди помой,чесаться не будут,грязные ведь

Эленас 22 июля 2010, 16:52
22958

не тебе деточка меня учить))) схлди мозги проветри

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 16:54
944

не тебе козявочка на меня рот открывать

Эленас 22 июля 2010, 16:55
22958

совет из личного опыта?

Суслиk)) 22 июля 2010, 16:58
278

ой как вы догадались?

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 17:01
944

и что Вы этим, собсна, доказываете?
и,главное, кому?

Суслиk)) 22 июля 2010, 16:50
278

другим "адекватным"! Вы такое не поймете!)

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 16:52
944

насчет Дура дурой, мы поняли несколько лет тому назад ХДД

а фанатки не в какую не хотят соглашаться...

Кот Леопольд тут не поможетХД

Пользователь удален 22 июля 2010, 16:55 ! пожаловаться

ой и не говори, они себе любовь вбили в голову и не успокояться))

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 16:56
944

Здесь хоть любовь "вбили", а у вас то что? ненависть и зависть конечно!

Esprit 22 июля 2010, 16:59
44

я второй раз уже за сегодня спрашиваю, чему мне завидовать?? Может зубам Стюарт? она походу ими гордится ведь так часто держит рот открытым))

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 17:00
944

А что? Кроме зубов придраться больше не к чему? Зубы как зубы...не лучше и не хуже других! А у вас видимо улыбка идеальная....и вообще вы просто прЭлесть!))))

Irsen 22 июля 2010, 17:04
420

ой, не стоит комплиментов, я смущаюсь))

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 17:05
944


аняня ХД
вы там наверное вся красная сидите, от комплиментов ХД

Пользователь удален 22 июля 2010, 17:06 ! пожаловаться

ой точно))просто экстрасекс!

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 17:09
944

ну,конечно, с непривычки-то

Суслиk)) 22 июля 2010, 17:09
278

у Крис прекрасные зубки..))
хотела бы я на ваше лицо посмотреть....уверена нашла бы кучу недостатков..и открытый рот Крис совсем не портит....

SanTa_KlaYs 22 июля 2010, 17:06
5357

А вы хотите чтобы после ваших комментов все те , кому Крис нравится вдруг резко увидели в ней бездарность ...взялись за руки и пошли вместе с вами ее хаять??? Так что ли?

Irsen 22 июля 2010, 16:58
420

ну вроде как да О_О
мир, жвачка и ты ды.

ну или хотя бы посмотрели все фильмы с ее участием и раскрыли глаза

Пользователь удален 22 июля 2010, 17:01 ! пожаловаться

Поверь....я посмотрела... Мне нравится.....ну ..хотя..я ж не кинокритик..

Irsen 22 июля 2010, 17:09
420

отвечай аккуратнее, крошка

Суслиk)) 22 июля 2010, 16:55
278

извините, а в чем именно Кристен дура дурой? я вот себя считаю совершенно адекватной, объясните, будьте так добры. очень интересно послушать. только опирайтесь на факты, а то обычные "она просто дура" и т.п. уже надоели

Polina_Cullen 22 июля 2010, 16:56
536

так она за счет своего до неприличия гениального коммента самоутверждается!!!

Mira0313 22 июля 2010, 16:54
2311

тут вообще запас закончился вот и пишут такую тупость

Эленас 22 июля 2010, 16:49
22958

Эленас!!! + 1000!!!!!

Irsen 22 июля 2010, 16:52
420

Ты убиваешь неадекватных своими "адекватными" комментариями?

Kindy 22 июля 2010, 16:48
840

ой вы меня уморите! я так люблю читать коментарии Сумеркоманок и смотреть на то как они защищают своего кумира))

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 16:49
944

Защищают или нападают, но делают это аргументированно! в отличии от вас!

Kindy 22 июля 2010, 16:51
840

да мне надоело, я уже все говорила что могла! И проСтюарт кирпич, и Патисона Кабачка и других "выдающихся" актеров) с меня хватит...

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 16:53
944

а че ты тогда здесь потеряла!?

Mira0313 22 июля 2010, 16:55
2311

нервишки пошаливают?

Суслиk)) 22 июля 2010, 16:56
278

Тогда каково ты торчишь в новости про Крис? Не нравитя - не ешь! Никто ж не заставляет! Иди книжку лучше почитай - думаю в вашей мозговой библиотеке их очень очень мало!

Kindy 22 июля 2010, 16:57
840

откуда вам знать??

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 16:58
944

По лицу видно!

Kindy 22 июля 2010, 17:01
840

где ты детка лицо то мое увидела?)
ты хоть сначала подумай, а потом пиши)) помогает)

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 17:02
944

Ей было видение свыше)))

*SEPTEMBER* 22 июля 2010, 17:03
12126

В отличии от некоторых, я переодически это делаю!
А лицо твое для меня это твой ник и твои комменты! И даже не спорь, что я не права! Сама ведь знаешь, что я на счет чтения права!

Kindy 22 июля 2010, 17:06
840

упаси, Боже, увидеть

Суслиk)) 22 июля 2010, 17:07
278

правильно мыслишь, ослепнешь от моей красоты))))))

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 17:09
944

Silver 22 июля 2010, 17:11
17265

что уже сама над собой ржешь?? аяяяй! рано еще, для этого существует "кризис среднего возраста", или ты уже до него дошла?? сочуствую...

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 17:14
944

Зажигаешь,подруга)))))

From yesterday 22 июля 2010, 17:15
1441

мда..коменты конечно у вас....один нелепее другого)

SanTa_KlaYs 22 июля 2010, 17:30
5357

как бы сразу не умереть

Суслиk)) 22 июля 2010, 17:14
278

ой, не знаю! бывали такие случаи!(как бэ посекркту!тссс!)

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 17:15
944

я надену солнцезащитные очки

Суслиk)) 22 июля 2010, 17:19
278

увы, тебя это не спасет!((

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 17:20
944

куда уж мне

Суслиk)) 22 июля 2010, 17:22
278

+, вот тоже самое ))

Пиратка 22 июля 2010, 16:57
13543

Ога! Прям уже словарь перлов можно собирать. Порой до смеха доходит (а иногда до ужаса =)

Пользователь удален 22 июля 2010, 17:03 ! пожаловаться

+1000

Vanity Fair 22 июля 2010, 22:35
836

извините, а себя вы гением считаете что-ли??
вот по этому коменту сразу можно сказать, что человек не особо умён)

SanTa_KlaYs 22 июля 2010, 16:50
5357

А че тебе Крис дорогу перешла или обидела? Ты чего так паришся то ,ежели она тебе не нравится? Статью специально ждала, чтобы погавкаться?

Esprit 22 июля 2010, 16:56
44

ой люблю это дело, так забавно за фанатками наблюдать, просто ржач))

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 16:59
944

Я вас удивлю, я не фанатка, но привыкла с уважением относиться к людям. Но о таких вещах Вы видимо не слышали. Сочувствую, к старости Вы станете омерзительны.

Esprit 22 июля 2010, 17:04
44

спасибо за сочуствие конешно, мне интересно вот эти фанатки до старости будут за Сумерки смотреть и надеятся на чудо?

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 17:06
944

Ну и пусть! Чем это плохо? Люди все разные.
Я понять не могу, если Вам не нравится Кристен, Роберт и СС, зачем Вы это всё отслеживаете, смотрите, читаете? С какой целью? Только, чтобы грязью облить, а это Вам зачем? Делает Вас счастливыми?

Esprit 22 июля 2010, 17:15
44

нет, я просто имею полное право зайти на этом сайте на любую страницу и написать все что захочу!это называется личное мнение. я не права?

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 17:16
944

Конечно имеете, только Ваше мнение напоминает ушат грязи и дурно пахнет, но Вы, по всей вероятности этого уже не замечаете, в силу привычки.

Esprit 22 июля 2010, 17:29
44

Похоже делает

CraCoZyaBLYA 22 июля 2010, 17:24
440

журнал не французский, а испанский!!!=)

little_miss_vixen 22 июля 2010, 16:47
38

ха) это уже и не важно, поверь)))))

Pandar 22 июля 2010, 18:55
1992

люди да прекратите вы!что вы так взъелись!вы скоро так 3 мировую устроите!захлебываетесь ядом своим же!

zer 22 июля 2010, 16:48
14913

ТАК А ТЕПЕРЬ Я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ОСОБО ОДАРЕННЫМ И ОСОБО АДЕКВАТНЫМ КОТОРЫЕ"ТАК ЛЮБЯТ КРИСТЕН СТЮАРТ"!ХАРЕ ТУТ УСТРАИВАТЬ ПОЛЕ БИТВЫ!НЕ НРАВИТСЯ ОНА ВАМ НУ ЧТО Ж ПОДЕЛАЕШЬ....!!!!!!!НО НЕ НАДО ОБЗЫВАТЬ ЛЮДЕЙ..ХОТЯ ВАМ Я УЖЕ ПОНИМАЮ НЕКОТОРЫМ ИЗВИНИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ ЕСТЬ ЕЩЕ КУДА НИЖЕ ПЛИНТУСА СПУСКАТЬСЯ!НУ ТОЛЬКО В ПОДВАЛ К КРЫСАМ И МЫШАМ!...ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ТО ПИШИТЕ ПРИЛИЧНО УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И ДРУГИХ!

zer 22 июля 2010, 16:54
14913

Убийца неадыкватных

на вас запала Суслик..
она называет вас крошкой ХДД

Пользователь удален 22 июля 2010, 16:58 ! пожаловаться

вам завидно что-ли??
или уже все темы для ругни кончились??
хоть к чему то придраться решили???

SanTa_KlaYs 22 июля 2010, 17:01
5357

я чтоли на всех наезжать начала?
а мне че?
тут весело вот и все

Пользователь удален 22 июля 2010, 17:05 ! пожаловаться

мда...похоже..некоторым уши воском залили глаза завязали и приказали писать всякие гадости про людей!и чей же это указ?

zer 22 июля 2010, 17:01
14913

я же говорила, что есть в СС 25 кадр

Пользователь удален 22 июля 2010, 17:04 ! пожаловаться

хм..ну я думаю для вас и 24 достаточно...

zer 22 июля 2010, 17:06
14913

так я и поняла, я вижу 24, а на вас 25-ый действует

Пользователь удален 22 июля 2010, 17:08 ! пожаловаться

да вы что..знаете я смотрела сумерки да хорошее кино...и занете там 25 точно нет....(шепотом) я проверяла

zer 22 июля 2010, 17:13
14913

"Успех не осложнил, а облегчил мою жизнь!" Детка, сама себе противоречишь.
Скучное интервью, прям как её игра.

Пользователь удален 22 июля 2010, 17:01 ! пожаловаться

если всё настолько скучное для вас..зачем тратили время и читали??

SanTa_KlaYs 22 июля 2010, 17:07
5357

Ой, как вот это уже надоело, честно говоря. "Вот, ты не фанаточка, зачем входишь в новость про Крис-Роб-Тей"
Знаете, хочу и захожу. Новости не приватные. И что хочу, то и читаю. О чем пишу, то и пишу. И вообще проще относитесь к комментарием. У каждого человека индивидуальное мнение. И он вправе его высказывать.

Пользователь удален 22 июля 2010, 17:11 ! пожаловаться

ты как всегда права))

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 17:13
944

Опять грызня какая то, без этого никуда, Кристен что ты делаешь с людьми..

Sveto4 22 июля 2010, 17:05
9512

это не она делает это просто людям заняться не чем!

zer 22 июля 2010, 17:06
14913

Slushayte v kagdoy temke pro Kristen kakaya to fignya napisana v komentariyah.
Samim fanatkam ne nadoelo gadit' v kommentah?

Пользователь удален 22 июля 2010, 17:07 ! пожаловаться

О чём спор?

Sveto4 22 июля 2010, 17:09
9512

А ни в чём. Просто так.

*SEPTEMBER* 22 июля 2010, 17:11
12126

типа дура сама дура, вот и вся тема, как интеллектуально.

Sveto4 22 июля 2010, 17:12
9512

Точно. Народ друг на друга наезжает.

*SEPTEMBER* 22 июля 2010, 17:14
12126

а потом удивляемся откуда у Стю рейтинг высокий

Sveto4 22 июля 2010, 17:16
9512

Да уже про Стюарт все забыли. Межусобные войны полным ходом.

*SEPTEMBER* 22 июля 2010, 17:20
12126

Ыхыхыхыхыхых Олололо буэээээээ - вы знаете,мне кажется этот комментарий по содержанию глубже и интересней ваших 4х страниц грызни

burapuh 22 июля 2010, 17:11
4939

жжешь!)) ты права)

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 17:12
944

Комментарий удален

javoronok 22 июля 2010, 17:16
331172

УгадайМелодию блин Ты еще в таком сортире угадываешь,я же говорю - аАрёль!

burapuh 22 июля 2010, 17:27
4939

Комментарий удален

javoronok 22 июля 2010, 17:30
331172

Да ты Летучая Мышь - Мраааачный Крепыш!

burapuh 22 июля 2010, 17:35
4939

Комментарий удален

javoronok 22 июля 2010, 17:37
331172

Пацан конечно..УматУмат:))))

burapuh 22 июля 2010, 17:42
4939

И ты здесь?)) Ну да, Стю сводит людей)

Love Twilight.) 22 июля 2010, 17:38
850

Лизок,глядя на такое нереально не вставить свой рубль :))

burapuh 22 июля 2010, 17:43
4939

Да тут уже рублей на триста накапало))

Love Twilight.) 22 июля 2010, 17:47
850

пора менять тариф

burapuh 22 июля 2010, 17:50
4939

Как и во всех журналах,интервью называется Бла-бла-бла...неинтересно уже(((((

From yesterday 22 июля 2010, 17:14
1441

она такая скромная и милая))

Burberrry 22 июля 2010, 17:14
2336

она вобще класная

Ignorance 22 июля 2010, 17:20
6594

беспорно. ОНА САМАЯ САМАЯ

Burberrry 25 июля 2010, 11:38
2336

Было интересно почитать её новое интервью.

darya 22 июля 2010, 17:14
10321

какие все преданные своему делу люди!))хд

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 17:19
944

Давайте антифанаты, поднажмите и выведите очередную темку про КСтю в топ!
А мы, поклонники, будем вам несказанно благодарны за ее высокий рейтинг!

Kindy 22 июля 2010, 17:21
840

Ага!!!)))) Юльчик! Согласна на все 1000%)))))))

Irsen 22 июля 2010, 17:26
420

Комментарий удален

javoronok 22 июля 2010, 17:32
331172

зачем им рейтинг то поднимать? нах они нужны?

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 17:33
944

Комментарий удален

javoronok 22 июля 2010, 17:37
331172

фанаткам..они ж щасливы будут в таком случае))

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 17:38
944

Комментарий удален

javoronok 22 июля 2010, 17:41
331172

оно понятно)) но я тут флудить не собираюсь,.мне надоело..уже и поругатся не с кем!

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 17:42
944

Настя успокойся не трать нервы..

Sveto4 22 июля 2010, 17:22
9512

все досвидос народ!(я не говорю прощайте так как еще вернусь в сл. тему)
вы меня не поняли, а я пыталась промыть вам мозги! Но до вас это никогда не дойдет!

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 17:23
944

себе промой, умница

Суслиk)) 22 июля 2010, 17:26
278

ОМГ!!! А мы и не поняли что ты нас спасать явилась!!!!! Пламенное мерси за заботу!!!! Но мы уж сами как нибудь!!!! До новых встреч!!!!!

Irsen 22 июля 2010, 17:29
420

Ты уходишь??Ну как же так я этого не переживу!!!!

Silver 22 июля 2010, 17:33
17265

ви вил би бэк ;DDD

Суслиk)) 22 июля 2010, 17:33
278

О дааааа. Здесь у нас ведутся и высокоморальные беседы о том кто на сколько умен. И поучительные истории о том кто выше кого по уровню. К тому же надавали столько жизненных советов друг другу.

Антифа уже совсем с умом не дружат, настолько у вас велико желание нагадить и показать свою пафосную манеру об*ирать. Это выглядит так, будто Кристен вам жить не дает спокойно. Будто Стюарт виновата во всех воинах и катастрофах. Хочется поспорить? Окей. Но не нужно сваливать все в кучу до такой степени, что уже не разобратья кто о чем. И да, будте вежливей друг к другу. Это в жизни ой как пригодится, если вы конечно не Перис Хилтон и не просрали свою жизнь обвиняя во всем других.

К теме о КСтю.
Интервью обычное. Не слишком интересное, журналисты и правда потеряли креативнось. Уж хоть бы что-нибудь новое спросили. Надоело об одном слушать.

Love Twilight.) 22 июля 2010, 17:34
850

Вот специально зашла посмотреть, так и знала. Столько интересных бранных словосочетаний и предложений узнала. Даже не знаю, что предложить администрации в этом случае. Банить похоже надо тех, кто в осткорбительной форме высказывается в адрес не только в адрес пользователей, а в отношении и самих комментируемых. Запреитите провокацию пользователей, баньте всех подряд. А то всё это превратилось в цирк. Всем уже пофиг на тему, главное кишки друг другу повыпускать и побольше грязи вылить. Интеллектуальный спор, дебаты, дисскусии и тому подобные цивилизованные вещи, видимо, сейчас не в цене. У одного мозгов нет и все опускаются до его уровня.

А по интервью, они всегда одинаковые, одни и те же вопросы, скучно. ХОтя здесь даже удивилась, Стюарт ничего не сказала про достающих её папараци, хотя Адам, думаю, здесь не причём. Интервью сделали раньше, чем мальчик Адам(Артур? ) потрудился

Iznik 22 июля 2010, 17:36
2289

Комментарий удален

adidas$black 22 июля 2010, 17:41
135

вот я ушла и сразу скучно стало))хд

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 17:48
944

Солнце домой. Нечего им рейтинги повышать.

*SEPTEMBER* 22 июля 2010, 17:50
12126

ты и еще пара десятков фанов-антифанов :) Видимо,сообщ. из предыдущих тем закончились

burapuh 22 июля 2010, 17:51
4939

Они с кинопоиска пошли копировать)

Love Twilight.) 22 июля 2010, 17:58
850

ну да..ты тут всех веселила конечно...:DDD

SanTa_KlaYs 22 июля 2010, 18:05
5357

cool!

Muneca brava 22 июля 2010, 17:51
210

не завидую я звездам,чуть ли не каждый день отвечать на одни и те же вопросы, нудно

vladuna 22 июля 2010, 18:09
9152

" У меня нет возможности находиться в режиме online в виртуальном мире, потому как я все время в режиме online в реальном мире"
классно сказано))))
Крис умничка)))

kristi-603 22 июля 2010, 18:10
3921

Интервью ни о чем. Вопросы простоваты.

a_pieds_nus 22 июля 2010, 18:12
18788

умница Кристен))))) на все так понятно и коротко ответила! хорошая актриса

Дикошар 22 июля 2010, 18:31
733

Четко она на все ответила,умничка!

Гризли 22 июля 2010, 18:42
1141

Ух, как тут весело смотрю, опять антифаны пришли нагадить. Я уже подразумеваю, что профайл Кристен Стюарт, превращается в прямом смысле Туалетом.

Пользователь удален 22 июля 2010, 18:53 ! пожаловаться

Мда, Жень, кажись так и есть.
Я вот никак вникнуть не могу и никто мне не объяснит. На сайте куча новостей про других звезд, и там мало когда комментарии дотягивают до 200.
И как только на арену "выходит" Крис, в людях как будто наглый червячок просыпается, который гадить любит. Он видать жрет их нагло изнутри и им не остается другого выхода, как выпустить эту падлу наружу))

Пользователь удален 22 июля 2010, 22:49 ! пожаловаться

Вот даже придумать не могу, что бы я сделала с этими наглыми червячками, ну явно ничего хорошего .

Пользователь удален 22 июля 2010, 22:57 ! пожаловаться

а с такими ничего не сделаешь, живучие гады, вообщем живут и гадят))

Пользователь удален 22 июля 2010, 22:59 ! пожаловаться

Молодец Крис)) отличное интервью! я её так обожаю!!!
антифаны обосритесь!!! XDDD

{Sweetie} 22 июля 2010, 18:56
1392

Да они именно это и делают.

Пользователь удален 22 июля 2010, 18:57 ! пожаловаться

хорошее интервью:) хорошие ответы)
люблю ее)

ALE STREITWIESER 22 июля 2010, 19:03
10383

молодец, как всегда... чётко, лаконично, продумано

oly 22 июля 2010, 19:03
1498

всегда приятно читать её интервью. все четко, по делу и понятно, а еще я бы сказала искренне.) молодчина.))

donnie darko 22 июля 2010, 19:07
37

Здорово...она классная))

(_only_ your) 22 июля 2010, 19:07
3683

клевое интервью

*Katena* 22 июля 2010, 19:17
2674

Действительно повзрослела... умные вещи говорит..

IRUSIK-UMKA 22 июля 2010, 19:31
461

Ну надж, хоть не ноет здесь!

Mr.GaGa 22 июля 2010, 19:37
6383

Какие все злые, завистливые и эксперты в области кино и женской красоты. Все такие "умные".

Пользователь удален 22 июля 2010, 19:49 ! пожаловаться

А Крис молодец. Хорошее интервью.

Пользователь удален 22 июля 2010, 19:52 ! пожаловаться

кхм-кхм.
Лично мне уже надоели эти комменты типа "Хоть тут не ноет"
На неё слава свалилась такая...
Ей это не особо нравится...
Вы бы,простите, что делали в этой ситуации??

Суслиk)) 22 июля 2010, 19:56
278

Мне кажется,она интересная девушка)

Anna-Maria 22 июля 2010, 19:59
21275

продуманное интервью, что уже радует. точнее, обнадеживает, что хоть играть как следует не может, так хотябы отвечать научится толково.

по поводу нытья: ныть она перестала еще перед лос-анджелеской премьерой. и на разных шоу говорила, что слава ей уже нравится и общаться с журналистами становится легче.(но не вовремя промо-туров, а уже после них.) так что броуди тут совсем ни при чем.

Ludmila 22 июля 2010, 20:16
185

Они задолбали уже, одни и те же вопросы, одни и те же ответы, спасибо критикам, она хоть перестала говорить о давлении славы!

from26rus 22 июля 2010, 20:27
36060

классно)

Чип 22 июля 2010, 20:42
84

Взрослеет с каждым разом и ответы очень осмысленные))

Twily 22 июля 2010, 20:51
3750

na vicote

Yulka)))) 22 июля 2010, 21:05
14283

Мне нравится, как она отвечает)
Видно, что девушка умная, а не всякие хи-хи да ха-ха, как у некоторых)
Люблю Стюху за многое, да и за ум тоже)

Мечта_неба 22 июля 2010, 21:05
2857

tol'ko nedavno bykval'no neskol'ko dnei nazad bila v Parize))))) a ee ne yvidela(((((

Yulka)))) 22 июля 2010, 21:06
14283

уверенность в себе и ответы весьма субьективны! ох, нравится она мне - до безумия! ^^

Melanie_Grouz 22 июля 2010, 21:12
6

мне так влом читать интервью.
напишу лечше, что Затмение мне понравилось.
пхахах

Abrikosova 22 июля 2010, 21:25
402

Молодчина Крис!!!Порадовал как всегда своим интервью для молодой барышня очень смышленая!Вот это девушка...за такие умны вещи я ее люблю и уважаю не только как человека но и как актрису!Молодец!!!!

pchela-007.93 22 июля 2010, 21:26
12

суперское интервью))мне так нравится как она выражает свои мысли))

misteriy 22 июля 2010, 21:59
380

Хосподи, это вообще что такое, опять куча комметнтариев, ей богу, как мухи на мед.
Даже читать не буду, наперед уверенна опять один срач и оскорбления.
Народ, Вы меня просто радуете))) Опять Кстюшу почти в топ вывели))

Пользователь удален 22 июля 2010, 22:09 ! пожаловаться

на первые 2 вопроса... как то странно ответила) а так интересно было почитать о ней)

fallen_angel 22 июля 2010, 22:11
7003

Так, теперь, насчет интервью. Ничего нового, журналисты из раза в раз спрашивают одно и тоже, как Кстю не задолбалась еще отвечать на вечно повторяющиеся вопросы.
И сколько можно трещать про Затмение, лучше бы спросили про ее новый фильм.

Пользователь удален 22 июля 2010, 22:15 ! пожаловаться

Ну, не, я все же прочла Не удержалась)
Спасибо, посмеялась от души!
Страна Вами может гордиться))

Пользователь удален 22 июля 2010, 22:24 ! пожаловаться

люблю крис))и мне посрать что заминусят!!

Lirit 22 июля 2010, 22:37
1241

хорошее интервью, но ничего нового)

Пользователь удален 22 июля 2010, 22:56 ! пожаловаться

Для ее возраста умные вещи)))молодец))))

Nasya___ 22 июля 2010, 23:14
223

Интересно, она сама отвечала или ее ответы сильно подкорректированы!

nika-NiKiTa 22 июля 2010, 23:31
2712

накопленного опыта пока лично мне не видно....

Ekaterina 22 июля 2010, 23:59
1320

Как приятно было прочитать она молодец

AydannGold 23 июля 2010, 00:01
43

умница, взрослеет

мексика 23 июля 2010, 00:37
279

хорошее интервью..)

>>KiTty<< 23 июля 2010, 00:39
118

И приз в номинации "самый тупой комментарий" достаётся James_Bond .
Хотя нет, он разделит его с Убийцей неадыкватных

Пользователь удален 23 июля 2010, 02:06 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 23 июля 2010, 05:57 ! пожаловаться

какая разница сколько думала ?многие бы и так не ответили.по мне так хорошо,было и правда приятно и интересно почитать.

Микки 23 июля 2010, 02:46
119

так, а теперь обращение ко всем!

По поводу ТОПа. Там все равно всегда будут и есть новости про сумеречных, ибо сайт кишит людьми, больными сумерками головного мозга. Это рраз. Поэтому, я буду очень рада, если та темка, где я изрядно постебалась будет в ТОПе, я работаю на публику, мне не интересно кому-то в личке доказывать истины, я падка на аудиторию, и поэтому мы с свами преследуем фактически одну и ту же цель )

Пиратка 23 июля 2010, 07:14
13543

мда..дебаты между фанатами и антифанатами)
хорошие ответы))мне нравятся всегда)

RenAsmie) 23 июля 2010, 07:57
557

вопросы те же самые раз за разом, хоть ответы хорошие:)

Mrs. Fox 23 июля 2010, 08:33
1930

Крис молодчина)

Kateek 23 июля 2010, 08:46
468

Еще больше запутала

Alisha7575 23 июля 2010, 09:26
501

хорошее интервью.

...ROXY... 23 июля 2010, 09:27
946

Комментарии к новости как обычно переросло в взаимную грызлу, саму новость уже и забыли. Интервью хорошо поставлено. четко и лаконично, не за что зацепиться

МilaЯ 23 июля 2010, 09:48
482

Да, что-то разговаривать с журналистами её потянуло Оо. Но нам это только в радость х))

.Selena 23 июля 2010, 09:55
314

на каждом интервью рассказывают одно и то же, одно и то же..........

Missis Callen 23 июля 2010, 10:13
1214

Крис умница,люблю ее

Эленас 23 июля 2010, 10:26
22958

она просто умница
я её горжусь
еее
и все антифанаты заткнитесь поняли...
сами бы так попробовали
а то тока вякаете
и как у вас ток язык поворачивыаеца назвать её ужасной актрисой
ахах
тогда майли сайрус мисс вселенная...

Love_RobSten=)) 23 июля 2010, 10:48
6517

у неё ужасное выражение-доходяжница
пора бы изменить свой стиль дорогуша

Маргарита"_" 23 июля 2010, 10:50
64

да, уж. девочка взрослеет - это факт. согласна со многими, что интервью "не зажигает" и особо нового ничего нет)))
почитала комменты фанов и антифанов - прикололась
а пожелать хочу КСтю успехов в карьере, я думаю, что перспективы у нее есть и не только из-за фанов, а видно ее стремление учиться, работать и совершенствоваться. это похвально

Asta_Da_He_Ta 23 июля 2010, 10:58
109

интересно)))

Svetusik96 23 июля 2010, 11:19
54

не в восторге от Кристен Стюарт

Пользователь удален 23 июля 2010, 11:36 ! пожаловаться

Комментарий удален

Angel 23 июля 2010, 12:00
8021

да хорошее интервью)))

I love RoCk! 01 августа 2010, 13:02
130

Хорошое интервью.

Тигра 23 июля 2010, 12:19
3211

Комментарий удален

I love RoCk! 01 августа 2010, 13:02
130

У меня нет возможности находится в режиме онлайн в виртуальном мире, потому как я всё время в режиме онлайн в мире реальном.
Отличная фраза! Запишу себе где-нибудь, не раз пригодится. Всё-таки Крис умница, умеет ёмко выразить мысль - ни прибавить, ни убавить.

Ayashi 23 июля 2010, 14:29
2597

ОМГ))))
Скинули мне ссылку попросили высказаться...Ну опупеть просто....
Считаю Стюарт не очень хорошей актрисой.....это да!
Но я не понимаю антифанов,зачем тратить время,нервы,эмоции пытаться кому то что то доказать,ведь все равно все останутся при своем мнении....что фаны,что анти....вы просто получается оскорбляете друг друга...а зачем?...ну ведь всегда так было...не бывает,чтоб все были в восторге от артиста,актера...все равно будут те кто будет равнодушен или отрицательно настроен....но выливать друг на друга ушат грязи оскорблять....ведь здесь все уже давно перешли на личности....Это какая-то жуть!!!!!
Молодые я уверена далеко не глупые девушки и парни(хоть их здесь не так много)ругаться,оскорблять друг друга,только ради того,чтоб опять прокричать друг другу "Она хорошая актриса"-"Нет она ужасная актриса"!!!!
Люди давайте жить дружно!!!!!

Akbayashka)))))) 23 июля 2010, 14:44
992

удачи ей в дальнейшем профессиональном плане!

elen@ka 23 июля 2010, 14:56
24301

хорошее интервью))
в последнее время она то ли изменилась,то ли ещё чего....но её ответы стали более доброжелательными)))

Alice Jerremy 23 июля 2010, 14:58
3375

Я аж прослезилась!

MadwomaN 23 июля 2010, 16:05
5418

Комментарий удален

I love RoCk! 01 августа 2010, 13:03
130

ой.. начала читать и ответы уже такие замысловатые...уфф....
но то что обдуманные так это ей респект

˙·٠•●๑۩ Helena ۩๑& 23 июля 2010, 16:06
-79

Ну нормально

Arish 23 июля 2010, 17:03
4442

хорошее инт.

Arish 23 июля 2010, 17:04
4442

Молодец=) Хорошее интервью, и правильно говорит лучше быть в онлайне в реальном мире чем в виртуальном.

Ильсиюша 23 июля 2010, 17:05
8723

класс

Луна Я 23 июля 2010, 17:38
726

отличное интервью!!
Крис как всегда бесподобна!!

Happy gril 23 июля 2010, 20:18
929

Что-то слишком хорошо она отзывается о журналистах, на нее не похоже

lenatwilight09 23 июля 2010, 20:29
838

Молодчинка.

Manilla)) 23 июля 2010, 20:39
1608

Крис умничка.
продвигается, старается.
как говорится, сама себя сделала, собственнным трудом.
и хорошо,что сама себе не присваивает все заслуги, а учитывает Сумерки, которые сделали ее популярной.

Miss California 23 июля 2010, 20:53
12

Так люблю читать ее ответы))))))))))) Тут она меня удивила.... Неужели Крис сказала, что быть "востребованной медиа" - это привелегия????
Хотя СМИ - это одно, а папараци - совсем другое, даже если эти понятия тесно связаны.....

Zifff 23 июля 2010, 21:58
2043

красотка!!!!!

Бэлз!!!!!!!!!!! 23 июля 2010, 23:40
765

Не плохо

Элизабет Бенет 23 июля 2010, 23:46
2054

оу?* не одного вопроса о Робе?* Это сдвиг*

Гу3лик... 23 июля 2010, 23:58
3796

Крис как всегда молодчинка!Очень четкие и продуманные ответы....

ИРЭН 24 июля 2010, 01:02
240

Хорошее интервью!!! Она молодец)))

Olechk@ 24 июля 2010, 05:46
3000

ой блин я смотрю тут война началась, на счёт Кристен!=) Ладно не буду лезть тока скажу одно: "Какого *** вы сюды зашли? Если вам не нравиться человек то держите мнение при себе, нафига вам это нужно, лазить на сайты ваших антикумиров и писать гадости. Наплюйте и живите дальше=)))". ПаЗиТиФфф Рул ....ВотЬ

Кэти Паттинсон 24 июля 2010, 10:34
29

Крис умница...хотя я и сама неочень к ней раньше относилась, но мне кажетьс она нормик

Кэти Паттинсон 24 июля 2010, 10:37
29

Молодец Кристен-четко отшлифованные ответы,но это и не удивительно,поскольку ей практически каждый день приходится отвесать на одни и те же вопроосы.Но вообщем получилось неплохо!)

Kleo16 24 июля 2010, 11:35
265

молодец,четко и ясно ответы даны)))умница,продолжай в том же духе))

Пользователь удален 24 июля 2010, 13:01 ! пожаловаться

Dlya francouskogo osobenno....eto vrode ispanskij, no tochno ne francouskij))

Petite Salope 24 июля 2010, 16:26
56

Molodec Kristen ! v svoem vozraste, ochen' talantlivaya !

Petite Salope 24 июля 2010, 16:32
56

Крис умничка, классно ответила на вопросы.

robrina 24 июля 2010, 17:01
252

Антифанаты, вы зачем сюда лезите, вы же не фанаты, а антифанаты, и нафиг она вам нужна? Ваше мнение ни кого не интересует!!!И не лезьте куда не надо!!!!!!!Я ясно обьясняю?!

robrina 24 июля 2010, 17:06
252

по видимому на данный период жизни кроме работы её мало что волнует!

rina0770 24 июля 2010, 19:12
685

По она как всегда умно отвечает))

Kat Von D 24 июля 2010, 21:10
2682

Однако, сколько же злости по отношению к ней. Как актриса Стюарт только разивается, я посмотрела ее ранние работы и считаю что она перспективная. Ее интервью продуманное, что говорит о взрослении ее как личности, что ей делает только честь. Даже если ответы ей пишет кто то, она решает говорить их или нет....

Almatinka 24 июля 2010, 22:05
120

Ответы зрелого, глубокомыслящего не понтового человека. Классно!

esmeraldabest 24 июля 2010, 22:30
31199

Верно подмечено ;))

~¤Kleo¤~ 25 июля 2010, 23:30
3681

соглашусь)

lu9292 30 июля 2010, 14:58
492

нихо хо себе хо-хо! Крис отжигает!

--LyouJ-- 24 июля 2010, 23:02
108

И опять срач на ее страницах)))

--LyouJ-- 24 июля 2010, 23:03
108

Ай ай ай за что вы ее так? За рожу кирпичем?

--LyouJ-- 24 июля 2010, 23:04
108

еще 9 комментов и ты у цели....может тогда прекратишь свое "хождение по темам"?

Pandar 24 июля 2010, 23:07
1992

Конечно возможна!!!

elizabet199 25 июля 2010, 00:03
3538

опять одно и тоже! миллион раз уже подобные интервью брали!

Mysterious 25 июля 2010, 01:20
186

м...не сказать что я прям так люблю ее но интервью хорошое...

nargi 25 июля 2010, 15:05
2708

Классно получилось)))) Она молодец, просто супер))))

***Стася*** 25 июля 2010, 16:39
976

Пользователь удален 25 июля 2010, 21:21 ! пожаловаться

Наконец то не ноет о бремени славы.

dzhesika 25 июля 2010, 22:03
5433

У нею есть голова на плечах!Молодец!

ninoart 25 июля 2010, 22:30
58

Как обычно: приятное познавательное интервью)
Насчёт Твиттера жаль конечно, но если она ещё и этим будет заниматься, то физически просто не выдержит.

~¤Kleo¤~ 25 июля 2010, 23:26
3681

хорошее интервью!

Jiano4ka 26 июля 2010, 10:45
3921

Она молодец. ей 20 и она знает что хочет от жизни! согласитесь, что не все способны на это в 20 лет(

Dikiy Angel 26 июля 2010, 11:32
21

Хорошее интервью!

KJKJ 26 июля 2010, 14:18
135

Как надоедает читать в инью стандартные вопросы и ответы!

Grais 26 июля 2010, 14:34
7323

На самом деле интересное интервью

_MeLoMaNkA_ 26 июля 2010, 17:50
3901

Умничка, Криска!!! Так держать!!!!))) Мама мия, как же я тебя люблю!!!)))

Darenchik320 26 июля 2010, 19:02
33

Крис просто молодец!!! Отличная актриса!!!

Lolli.pop.ka 26 июля 2010, 23:02
13

Tu Mag: Насколько изменилась твоя жизнь, когда ты стала знаменитой?
Кристен Стюарт: Популярность выглядит более зрелищной снаружи нежели изнутри. В некотором смысле успех не осложнил, а облегчил мою жизнь. Я поняла, что имею больше выбора, больше возможностей. Теперь люди спрашивают меня: что дальше? какой проект следующий? Это особая привилегия иметь возможность выбирать. Даже быть просто востребованной медиа и ежедневно отвечать на вопросы журналистов, это тоже привилегия, ведь журналисты интересуются не всеми. Это привилегия, даже если порой очень тяжело ответить каждый день на одни и те же вопросы. За эту привилегию быть настолько популярной и востребованной я обязана Сумеркам.

а она больше не ноет...

A.Slim.S. 27 июля 2010, 00:10
479

молодчинка моя!!!!супер!!!!!!

Nastyshk@ 27 июля 2010, 08:29
13557

Прекрасний ответ на такие вопроси

Bella Swonn 27 июля 2010, 10:32
17

МОЛОДЕЦ))

I Love..... 27 июля 2010, 20:21
61

умничка)))

[~PAINKILLER GIRL~] 28 июля 2010, 02:55
8874

в этой куче грязи про Стюарт, я еле-еле нашла свой комент
p.s. ну хоть по дороге разглядела несколько адекватных людей:)

Mrs. Fox 28 июля 2010, 09:05
1930

Достали уже эти бесконечные интерьвью!

ВеЛиКаЯ 28 июля 2010, 22:25
3066

Зачем же тогда заходишь в эту новость?..))))

Суслиk)) 29 июля 2010, 11:21
278

Что бы написать что они меня достали=)

ВеЛиКаЯ 29 июля 2010, 11:37
3066

Прикольное интервью,но вопросы как всегда стандартные,но Крис держалась молодцом!)**

Kleo16 29 июля 2010, 13:32
265

черт я думала она пользуется твиттером

I w@nt yOu GeNTle 29 июля 2010, 18:55
281

ну у нее и выражение лица, как будто ей все вокруг жизнь портит!!!каменная всегда,ей надо мумию играть

fleshka 30 июля 2010, 02:55
306

как она ответила на первые три вопроса....... ужасно... ничего нового она нам не дала..
такое ощущение, что у неё под рукой книжка, где записанны ответы на все имеющиеся у журналистов вопросы

и она мне не очень нравится, я даже знаю, как она себя вела, когда отвечала на них

обязательно моргнула очень резко, заправила за ухо локон, руки застряли между колен и это "эээээ" хомяка, типо она думает

Kee 30 июля 2010, 22:20
89

Очередное интервью,очередные стандартные вопросы,и почти такие же ответи,но вообщем неплохо.

Kleo16 31 июля 2010, 14:34
265

Думала, что только у Робки в новостях бывают войны, а тут тож военные действия!

Да лишь бы повод был!

orhidej 31 июля 2010, 18:35
1842

Крис поразила радушно правильными ответами в вопросе о прессе и журналистах! Да! Что случилось?

orhidej 31 июля 2010, 18:37
1842

Чёткое интервью!!!!

Crazy Girl From Russia 31 июля 2010, 22:14
220

Блин, всегда так радуешься новому интервью. Читаешь в надежде узнать что-то новое, а всё тоже самое. Обидно.

skviks 01 августа 2010, 01:28
185

хорошее интервью!)))продуманные ответы

A.D.A. 02 августа 2010, 09:42
461

Умница!

Nefertiti 03 августа 2010, 09:38
2054

Она не жаловалась на славу, заметили. Редко такое бывает!!!
Крис ,айда к нам ,на попкорн!!!

Nice Vampire 03 августа 2010, 16:38
540

Комментарий удален

KJKJ 03 августа 2010, 18:14
135

Здорово.....!
Достойные ответы!

(:Шокол♥дк♥:) 03 августа 2010, 18:46
32

Интервью классное. И даже удивительно, что про Роба ничего не спросили.

Пользователь удален 03 августа 2010, 18:49 ! пожаловаться

старое интерьвью между прочим.

kristen* 04 августа 2010, 13:32
994

интересно,а публицисты тоже старались???????

I <3 funny people 04 августа 2010, 16:57
303

умничка))как сегда всё разъяснила)!

дианка)) 05 августа 2010, 19:55
1322

Ой, люблю, люблю, люблю ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zlata 05 сентября 2010, 16:09
110

Про твиттер и соц сети очень интересно ответила =)

scrabbl 05 ноября 2010, 18:11
1393