Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Адам Броуди против Кристен Стюарт

Актер Адам Броуди остро высказался насчет Кристен Стюарт. Ему очень не понравились бесконечные высказывания юной актрисы о том, что ей тяжело дается слава и внимание папарацци.

Адам Броуди против Кристен Стюарт
"Это стыдно признавать, но это удивительно. Я понятия не имею, кто такие Lakers, но если вы звезда и интересуетесь ими, то у вас много привелегий сесть на хорошие места. Я не люблю людей, которые постоянно ноют о тяжелом бремени славы. О том, что они могут делать и что нет. Хватит уже, хватит. Кристен, тебе не нужно быть актрисой. Если это такая большая проблема, дверь рядом".

Комментариев: 592 Просмотров 20140 Опубликовано 21 июля 14:58

комментарии

592 Написать новый

Имя у парня знакомое. Кто это?)))

Светлая голова 21 июля 2010, 15:52
535

fil'm ,,V STRANE JENCHIN"
tam oni oba igrali!

Пользователь удален 21 июля 2010, 15:53 ! пожаловаться

Точно. Пасибо!)

Светлая голова 21 июля 2010, 15:55
535

Красавчик так её!!

MIRAKLE 21 июля 2010, 16:11
487

он в Одиноких сердцах снимался

..*Nast*.. 21 июля 2010, 15:53
1536

прогугли!

Оляка 21 июля 2010, 15:58
5957

Тело Дженифер смотрела???

Cullen Clan 21 июля 2010, 16:53
8707

это актер,продюсер...играл в сериале "Одинокие Сердца" одну из главных ролей...также в фильме "Мистер и Миссис Смит" играл паренька который оказался шпионом для засады,также в "Тело Джениффер" солиста группы ...)

Nazo4ka 21 июля 2010, 22:22
198

фуууууууууууууууууууууууууууууууу

Пользователь удален 22 июля 2010, 11:12 ! пожаловаться

он снимался в сериале "Одинокие Сердца"

A.D.A. 02 августа 2010, 09:46
461

ну это уже у каждого личное мнение.и свой взгляд на славу...
лично я на стороне кристен,хотя есть доля правды и в его словах

Ignorance 21 июля 2010, 15:52
6594

Ай-яй,как он ее.)

Светлая голова 21 июля 2010, 15:52
535

разделяю его точку зрения. Надоело это нытье...есть люди, которым гораздо хуже живется на планете И к тому же Стюарт в шоу-биз никто не тянул насильно.

Пользователь удален 21 июля 2010, 15:52 ! пожаловаться

+100. Реально надоела. Как будто ее кто-то заставляет сниматься в кино

Элегантный ёжик 21 июля 2010, 16:29
3564

Абсолютно с тобой согласна.
И кстати,Броуди красавчик=)

Юкля тимка 21 июля 2010, 21:15
228

правильные вещи говоришь

dranguta 21 июля 2010, 22:22
6004

,

согласна
много было интервью, где она ныла и ныла.... ныла и ныла...
правда, если уж ей так это не нравится, не надо было и соваться туда

Kee 30 июля 2010, 22:15
89

Абсолютно согласен!

A$ 31 июля 2010, 01:24
281

ППКС

Пользователь удален 01 августа 2010, 23:38 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ксения Агилера 21 июля 2010, 15:52
88

Я не думаю, что он сказал это из-за зависти к ее славе!

(=Foxxy=) 21 июля 2010, 15:54
3740

я тоже .........

fasca 21 июля 2010, 15:59
54106

я думаю из за зависти

Эм:* 21 июля 2010, 16:18
254

Полностью с ним согласна.

(=Foxxy=) 21 июля 2010, 15:52
3740

парень симпатичный))) как он ее) молодец)))

Nastja 21 июля 2010, 15:53
7036

Ну, собственно, правильно. Никто никого не держит.

ZanZi 21 июля 2010, 15:53
683

По-моему, он прав. Во всем надо находить плюсы и славой тоже наслаждаться.

aM&Ra 21 июля 2010, 15:53
1081

Люблю Крис, но в его словах есть доля правды)

Ольka 21 июля 2010, 15:53
254

За славу, так или иначе, приходится платить, так что он прав.

miss_GORGEOUS 21 июля 2010, 15:54
761

в какой то степени он прав.... Некоторые МЕЧТАЮТ о славе,о папарацци, о фанатах.... наверно ей надо как-то "ценить" все это внимание...

Juliet 21 июля 2010, 15:54
204

ха-ха, пропиарился за ее счет
мужик, а обсуждает женщину - для меня он упал ниже плинтуса

Ю-ю 21 июля 2010, 15:54
6557

Комментарий удален

MaryBlood 21 июля 2010, 15:56
-4

ну чего же пропиарился!
он высказал свое мнение по поводу ее нытья...
я его поддерживаю
а вот Стюарт действительно всех достала
на то она и "звезда" что бы ее по всюду приследовали папараци
ее бремя!

Оляка 21 июля 2010, 16:00
5957

если его это достало - значит он постоянно в курсе жизни Крис. он сам получается ноет, что его это достало. надо как-то позитивнее быть, вот взял бы и научил Крис жизни, как с этим всем справляться, а то дал интервью, смешно даже.ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ГЛОБАЛЬНАЯ, блин.
я вот про нытье вообще первый раз слышу - читаю только то, что мне интересно.
а пропиарился он еще как - про него теперь все пишут, все цитируют, а до этого новостей о нем вообще не было.

Ю-ю 21 июля 2010, 16:19
6557

были
поищи внимательно
просто здесь нет его страницы... вот по-этому так кажется

Оляка 21 июля 2010, 16:27
5957

Оль, ты прочитала невнимательно - я читаю только то, что мне интересно.
интервью я читаю только с теми, кто мне интересен. Крис пока еще меня не зацепила

Ю-ю 21 июля 2010, 16:39
6557

Юлинька, да все я правильно прочитала...
я сама не фанатка Крис (мне когда то нравилась СС, мне стыдно вспомнить)
а вот ты говоришь что новостей с Броуди не было. были. просто ты их не чытала, не обратила внимание, по-этому утверждаешь противоположное...
вот и все.
без обид

Оляка 21 июля 2010, 16:43
5957

да какие обиды)))
я имела ввиду, что очень давно о нем ничего не было.
у меня просто есть очень достойный пример - мой муж, который людей вообще не обсуждает, ругает меня за попкорн в том числе)))
поэтому мне удивительно, что Адам так высказался, на дверь указал - я с другими мужчинами общаюсь, которые женщинам прощают все, на такие мелочи внимания не обращают)))

Ю-ю 21 июля 2010, 16:48
6557

у тебя муж - мечта))
удачи вам)

Оляка 21 июля 2010, 16:50
5957

спасибо, дорогая

Ю-ю 21 июля 2010, 16:51
6557

Он просто высказал свое мнение, вот и все!
Имеет право. Или типа только женщины могут свободно высказывать своем мнение об всем, в том числе и о мужчинах? У них вроде бы как равноправие в стране! ))))

Ля-ля 21 июля 2010, 16:02
1210

Комментарий удален

Lime 21 июля 2010, 16:13
0

ну хоть кто-то от меня шизеет, слава))
женщине обудить мужчину или не мужчину - это святая обязанность, иначе мы бы с вами здесь не находились

Ю-ю 21 июля 2010, 16:22
6557

вот вот, а еще снимались вместе!

Pandar 21 июля 2010, 20:53
1992

сцуко.. лупить таких надо..

OliArrow 21 июля 2010, 20:56
434

Ура! Наконец-то! Разделяюь и поддерживаю эту точку зрения во всем: не можешь справится со своей известностью (хотя именно за этим актеры и пошли на кастинг фильма по бестселлеру), то завязывай и уходи в обычную жизнь среднестатистического личности.

Lara 21 июля 2010, 15:55
12455

Полностью согласна!

(=Foxxy=) 21 июля 2010, 15:56
3740

:)

Lara 21 июля 2010, 16:02
12455

эх, Лара..как всегда умные вещи говоришь)))

..*Nast*.. 21 июля 2010, 15:56
1536

Lara 21 июля 2010, 16:02
12455

Лара, умные речи глаголишь

Оляка 21 июля 2010, 16:01
5957

Че есть, тои глаголю...реально забэмкало слушать о трудностях внезапно свалившейся популярности.:( нафига тогда было лезть на катинг фильма. который априори станет известен.

Lara 21 июля 2010, 16:04
12455

ну чего ты бесишься?..
я же тебя поддерживаю)

Оляка 21 июля 2010, 16:07
5957

Хто бесится? Хде? Я? Да не... то есть ДА,я просто рефлексирую все нытье, что было. Вот такая деичка чувствительная.

Lara 21 июля 2010, 16:09
12455

чувствительная ты наша

Оляка 21 июля 2010, 16:13
5957

Комментарий удален

fasca 21 июля 2010, 16:05
54106

Комментарий удален

Пиратка 21 июля 2010, 16:10
13543

Не могу не согласиться с Вами.

Neodymium 21 июля 2010, 16:36
3156

Спасибо

Lara 21 июля 2010, 16:41
12455

В чём-то он прав...

Mint 21 июля 2010, 15:55
169

нет, конечно он прав, зачем она стала актрисой, если все это так тяжело? с другой стороны, у каждой профессии свои минусы, и не стоит в винить Кристен за то, что ей захотелось высказаться

Вириза 21 июля 2010, 15:55
63

Только что-то высказывается она на эту тему очень часто.

Neodymium 21 июля 2010, 16:21
3156

пупсик

КнЯжНа 21 июля 2010, 15:55
29

Согласна с ним. У всего есть своя как положительная, так и негативная стороны. Если ты актер или актриса, у тебя есть определенные обязанности, не надо на них жаловаться. Ее ведь никто там не держит. Достали папарацци? Сиди дома. Или смени род деятельности.

Marla_Singer 21 июля 2010, 15:55
31

Тем более давно пора сменить род деятельности. Хотя бы потому, что быть актрисой у нее никак не получается.

Neodymium 21 июля 2010, 16:22
3156

а поисковик говорит,что у него фамилия не Броуди, а Броди))

Nastja 21 июля 2010, 15:56
7036

Вот,вот. Эдриан Броуди,вот и знаком он мне.))

Светлая голова 21 июля 2010, 15:57
535

Адам молодец!
поддерживаю его!

Оляка 21 июля 2010, 15:57
5957

Полностью поддерживаю его! Она сама выбрала эту профессию, чего теперь жаловаться!

Кейра 21 июля 2010, 15:58
47

как я с ним согласна...
настоящие звёзды обычно не ноют....так как знают во что втянулись...

fasca 21 июля 2010, 15:58
54106

а где он играл?

Eva BoomBox 21 июля 2010, 15:58
2291

молодец!!!уважаю..)))так ее..

Чип 21 июля 2010, 15:58
84

у каждого свое мнение по поводу славы и популярности!!!!!Адам крассава!!!

Каринка 21 июля 2010, 15:59
778

молодец!

ingusk0 21 июля 2010, 15:59
3462

Хм, а он прав...Не смотря на мою большую любовь к Крис,он прав,чёрт возьми!

Oksan 21 июля 2010, 15:59
123

Полностю с ним согласна. Высказался коротко и по делу!
У любого явления в этом мире есть 2 стороны положительная и отрицательная. И славы это тоже касается. С одной стороны - известность и привелегии, с другой - постоянное рассматривание твоей жизни под увеличительным стеклом. Это неизбежно! И надо принимать это как данность. А если невозможно изменить ситуацию, то нужно к ней приспосабливаться, а не ныть на каждом углу о своей тяжелой судьбе!

Ля-ля 21 июля 2010, 15:59
1210

полностью с ним согласна

natalya2808 21 июля 2010, 16:00
7433

ух как на прямую высказался. Ну я все же соглошусь с ним. Грех жаловаться на людей которые на её фильмы ходят и кормят её. не хочешь не снимайся.

NSt 21 июля 2010, 16:01
2441

Согласна, Крис очень много жалуется на эту тему!

Robin 21 июля 2010, 16:01
28325

правильно!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 21 июля 2010, 16:01 ! пожаловаться

полностью согласна с Адамом!

Анютка 529 21 июля 2010, 16:01
1193

совершенно согласна с этими словами......ведь Стюарт постоянно жалуется....она делает это чтобы привлечь внимание.....надоела уже свои нытьем!!!!!!!!!

Позитив на Шпильках 21 июля 2010, 16:02
519

от части он прав.....

Ro$alie 21 июля 2010, 16:02
650

нет но он прав!!!
Кристен прекрасно знала на что шла...

Maddie 21 июля 2010, 16:02
66

вот урод!!!!!!!!!!!!! это все от зависти!

Лёлик1 21 июля 2010, 16:02
1338

да где тут зависть.....люди вы же думайте что пишите!!!!!!!

Позитив на Шпильках 21 июля 2010, 16:06
519

ахах
зависти?!

Оляка 21 июля 2010, 16:08
5957

Комментарий удален

Lime 21 июля 2010, 16:04
0

а кто это вообще?????? его никто незнает! вот и сиди молчи в тряпочку!!

kristi-603 21 июля 2010, 16:05
3921

Зато полено Ваше знают все!

Neodymium 21 июля 2010, 16:23
3156

полено

Lorelei-13 21 июля 2010, 17:19
6016

Я ЗНАЮ!!! Поклонники серала "О.С. Одинокие сердца" (или другое название - "Однажды в Калифорнии") его знают!!! А нас много!

Пользователь удален 21 июля 2010, 16:27 ! пожаловаться

Комментарий удален

gulara-hasanli 21 июля 2010, 23:35
229

Если ты его не знаешь, это не значит, что его никто не знает. Надо быть осторожнее с такими заявлениями!!!

Amara 21 июля 2010, 20:25
117

Что значит никто не знает? За себя отвечай! Адам это реально актер, а Стюарт это панты голимые! Так что ты сиди и молчи в тряпочку!

ВеЛиКаЯ 21 июля 2010, 22:14
3066

а ведь он прав

Bree Black 21 июля 2010, 16:05
3823

Заткнулся бы уже !!!! Не нравится , не обращай внимания !!!

лампочка 21 июля 2010, 16:06
12895

да ладно она тоже о некоторых не лестно отзывается..ей можно?

fasca 21 июля 2010, 16:33
54106

вы уже от своей безграничной любви к СС совсем ослепли))сколько она жалуется на всю жизнь свою популярную,как высказывается и просто как ведет себя.так что этот парень посоветовал ей правильную дорогу и я с ним очень даже согласна)а вам пора повзрослеть

Eni4ek 21 июля 2010, 18:51
815

а я вот по саге не сохну.. не все такие епт.. так что не надо.

OliArrow 21 июля 2010, 18:52
434

Интересно и как она по твоему мнению себя ведёт?

Олюшка 21 июля 2010, 19:01
32

она жалуется не на жизнь и не на популярность, а на пристальное и часто негативное внимание прессы,на агрессию в свой адрес.

Pandar 21 июля 2010, 22:53
1992

Тю, а какое ему до неё дело?)))

Kreativ Girl 21 июля 2010, 16:06
7674

ути какой умичка))) Правильно говорит, и дело не в том что он завидует ей. Да, она более знаменита чем он, но абсолютно бесталанна, не отходит от своей манеры игры "лицо кирпичом", и самое стремное это то, что теперь из за того что ее обожают толпы малолеток, ее зовут во все фильмы, которые не хочется смотреть, даже если там интересный сюжет, ведь в нем будет ее кислая мордочка.
Зато она жалуется, у нас куча бабла, нас все любят, как мы это вынесем. конечно когда за ними маньяки носятся это страшно без охраны ни куда, но пля, в остальном, они вообще не обламываются. не надо думать где снять хату подешевле, че пожрать завтра, и где по дешевле купить сапоги, а то старые уже в дырках.

hore4ka 21 июля 2010, 16:07
2361

и с вами согласна. Пусть снимается в дешевом артхаусе сомнительного качества, непотерплю, если она будет сниматься в большом кино.

Пиратка 21 июля 2010, 16:12
13543

Прошу прощения, но кто вас спросит, где и как Стюарт должна сниматься?! Самомнение разыгралось?

Пользователь удален 21 июля 2010, 17:35 ! пожаловаться

Молодец!Надеюсь полено это услышала.

A$ 21 июля 2010, 16:07
281

ахахахах.....да мы все здесь надеемся.....

про полено - это круто....))))))

Позитив на Шпильках 21 июля 2010, 16:10
519

Ну прям молодец хорошо пропиарился за её счет!!!!А то бы никто и не вспомнил кто такой Адам Броуди!!!!

Silver 21 июля 2010, 16:08
17265

Прав парниша. Ненавижу нытиков.

Пользователь удален 21 июля 2010, 16:08 ! пожаловаться

Отлично! Так ей и надо говорить, этой актрисульке, актрисой ее называть - кощунство. :)
Молодец Адам, возомнила о себе хрен знает что, на самом деле из себя ни грама не представляет, как актриса дерьмо, но уже замашки примадонны "ах, все так надоело". Нужно побольше порказывать, что ее место на самом дне.

Пиратка 21 июля 2010, 16:09
13543

соглашусь...

fasca 21 июля 2010, 16:18
54106

Пиратка ты совсем охамела!!!Че за тупые оскорбления????

Silver 21 июля 2010, 16:29
17265

на правду не обижаются (с)!

Пиратка 21 июля 2010, 16:31
13543

Где ты в своих словах правду нашла,хоть раз была бы объективна!!!А то только на гадости горазда!!!

Silver 21 июля 2010, 16:40
17265

Почему сразу охамела? Это не оскорбления. Она правду говорит.

Neodymium 21 июля 2010, 16:35
3156

ППКС. Вы как всегда правы.

Neodymium 21 июля 2010, 16:33
3156

Отлично! Так ей и надо говорить, этой актрисульке, актрисой ее называть - кощунство. :)
Молодец Адам, возомнила о себе хрен знает что, на самом деле из себя ни грама не представляет, как актриса дерьмо, но уже замашки примадонны "ах, все так надоело". Нужно побольше порказывать, что ее место на самом дне.[/quote
дерьмо? а ты великий кинокритик? ей лет-то сколько, ей еще учиться и учиться. если ты не в курсе, то даже врачи не сразу начинают людей лечить - они учатся, потом интернатуру проходят.
зависть очень нехорошее чувство

Ю-ю 21 июля 2010, 16:45
6557

у вас че, аргументов нет, кроме этой полоумной чуши про зависть? Да плевать я на нее хотела, мне она глаза мозолит в новостных сводках своими соплями на тему "ах как трудно жить" и поганит своей кислой миной хорошие фильмы.

Пиратка 21 июля 2010, 16:47
13543

трудно вступать в полемику с людьми, которые только последнюю фразу читают.
если человеку нет дело до другого, он и писать ничего не будет.
адьёс

Ю-ю 21 июля 2010, 16:50
6557

чем дальше - тем веселее. "дерьмо", "на самом дне". да что она вам, Пиратка, в борщ, извините насрала*?
ну не нравится она вам, но абсолютно разные люди имеют право на существование. Вы же пишете разные гадости в комментах, почему бы и ей не существовать?

Elika 21 июля 2010, 17:13
27

та пусть существует где хочет, меня волнует, что она в мой любимый кинематограф лезет, более того, в первоклассные фильмы. А лицезреть ее деревянное лицо я категорически отказываюсь, т. что пусть дальше снимается во всяком щлаке, главное, чтобы большое кино обходила стороной.

Пиратка 21 июля 2010, 17:24
13543

Да кто ж тебя заставляет!!!Не хочешь и не смотри фильмы с её участием,думаю она сильно не расстроится!!!

Silver 21 июля 2010, 17:29
17265

К сожалению, у нее за плечами есть парочка ооочень классных фильмов. Печально, что они омрачены ее присутствием в кадре.

Пиратка 21 июля 2010, 17:34
13543

Фу, Пиратка, только не надо о "великом кинематографе", а то сразу напоминаешь о "великих" критиках кинопоиска, там только такие сидят. Изъясняются только словами "шедевр", "талантливый", "гениальный" и вот твоё "первоклассный" и тд, кинокритики мира сего нервно курят в сторонке. Твоё предложенире слишком пафосное, меня аж передёрнуло. Надо проще изъясняться, а то древним Аристотелем и иже с ними запахло. Это тебе не идёт. Хотя мысль твою поняла

Iznik 21 июля 2010, 17:39
2289

о великом кинематографе тут и не упомянуто, он всего-лишь мой любимый. У кого-то страсть музыка, у меня-кино. Не вижу в этом ничего предосудительного

Пиратка 21 июля 2010, 17:48
13543

Ой да сколько можно эту тему мусолить,уже его девушка сказала что он ничего такого не говорил,тем более про Крис,они же вместе снимались в Стране женщин

Эленас 21 июля 2010, 16:09
22958

Я думаю, ему просто завидно, что вокруг него нет столько внимания, сколько ей вокруг Стюарт, а она еще и жалуется, поэтому ему ,наверно, невороятно обидно

Sinilga 21 июля 2010, 16:11
385

Завидует парнишка))

Дишка 21 июля 2010, 16:12
26

Руками и ногами за! Действительно, Кристен никто насильно не заставляет играть, скатертью дорога...

ПроХладнаЯ 21 июля 2010, 16:12
304

а Крис разве говорила, что не любить играть!?! Ей не нравится когда ее папарацци достают, когда около нее толпа бешеных фанов! Крис занимается любимым делом, и никто, даже этот парень, не в праве ей запретить это!

kristi-603 21 июля 2010, 16:15
3921

Комментарий удален

Lime 21 июля 2010, 16:22
0

согласна, она говорит что устала от "тяжелого бремени славы" но как не устать если каждое слово и каждый жест воспринимают всерьез

Time_twilight 21 июля 2010, 17:08
331

Адам ммм..он такой красавчик) уважаю)

Juicy C. 21 июля 2010, 16:13
1525

Ну а парню вообще уважуха :). Красава, опустил так опустил. Замечательно проехался.

Пиратка 21 июля 2010, 16:13
13543

Хоть кто-то из знаменитостей по ней проехался.

Neodymium 21 июля 2010, 16:18
3156

Тьфу ты. Как всегда один аргумент-зависть. А почему он должен завидовать,точнее чему?

Светлая голова 21 июля 2010, 16:13
535

Комментарий удален

Emiliya 21 июля 2010, 16:31
25

Вот вот. Чему??
Адам правильную вещь сказал. И я считаю как актер он намного лучше Стюарт.

Emiliya 21 июля 2010, 16:35
25

Там половина американских актеров лучше Стюарт, только они, почему-то, совсем не известны.

Neodymium 21 июля 2010, 16:40
3156

Вот урод!!! Все теперь ему байкот объявляю!!!

Bella_Callen 21 июля 2010, 16:14
3149

а на правду не обижаются

Пиратка 21 июля 2010, 16:18
13543

Вот он расстроится!!!
Адам крассава, правильно проехался по бесконечному нытью о тяжелой доле актрисы.
Сразу вспоминиется: - Знаешь новую дорогу на х**? Нет? Иди по старой!!!
P.S.: проститеменя за мой французский

Белая Тигрица 21 июля 2010, 16:24
10577

Эдриан Броуди вовсе не Адам Броди. Кстати говоря, Броуди на порядок выше актёр, чем Адам. С трудом вспоминаешь, где Адам этот играл. В этом скучном фильме "В стране женщин", ну оно и понятно, что как пролетело, у него не сильно примечательная внешность, сразу и не запомниться да ещё и стаким ...женским содержанием. Собственно говоря ничего такого в его словах нет, если бы он сказал о мужчине - раз, так мало того, женщина оказалась его бывшей коллегой по съёмкам - два. Некрасиво как-то не по-мужски. А вообще, он именно так и сказал? Именно так? журналисты вечно всё извратят. Мне кажется, что не мог он быть таким прямолинейным в этой ситуации. Кстати Это перевод видео? Я немогу его просмотреть, что-то заедает. Ну а папарации все не любят и все говорят об этом при удобном случае или вообще от них бегают, как Киану Ривз. Да вот недавно статья была о Лео Дикаприо, так он по-моему тоже что-то о журналистах говорил и славе. К Стюарт прикопались, потому что она любит факи показывать, говорит о том, что боится быть убитой на ковровой дорожке и о том, что журналисты часто кричат ей чуть ли не оскорбления вслед. Вот они и обиделись и пошла реакция. Я о журналистах, которые теперь тупо приплетают Стюарт в каждом вопросе о славе и прессе в интервью звёзд, как бы спрашивая их мнение и тыча этим мнением в нос Стюарт. Как если спросить себя, почему много звёзд тоже говорят о СС, да потому что ушлые журналисты- жлтушники, так и норовят урвать фразу, чтобы накатать "новость". Помню как Мэган Фокс постоянно цитировали, чтобы она не сказала или Майли Сайрус. Им нужны такие "новости", вырванные из контекста, кто чего про кого сказал и кто как отреагировал. Нагадят, и в кусты, и ждут когда волна пойдёт.

Iznik 21 июля 2010, 16:15
2289

БРАВО!Полностью согласна!

ИРЭН 21 июля 2010, 22:19
240

Я с тобой согласна!

orhidej 23 июля 2010, 14:37
1842

я давно ждала чтобы кто нибудь это ей наконец сказал

Miss Jul 21 июля 2010, 16:17
3440

а я жду, что найдется смелый человек, который скажет ей, что нужно наконец-то закрыть рот. Хотя бы в кадре. А лучше вообще посоветует свалить из шоубиза и не вызывать у людей рвотные позывы.

Пиратка 21 июля 2010, 16:20
13543

Сходи в туалет раз тошнит!!!!

Silver 21 июля 2010, 16:42
17265

Отличная шутка!

Пиратка 21 июля 2010, 16:45
13543

Блин, такое чувство что Крис всем людям на свете не дает нормально жить! ее наверное скоро в засухе обвинят! А почему бы и нет, она же источник всех бед

Заврик 21 июля 2010, 16:18
341

он прав, сколько можно ныть? могла бы наслаждаться известностью, пока есть возможность. не нравится такая шумиха, но нравится "играть" - иди в театр, там спокойнее. А рыбку съесть и ... - все хотят, но это невозможно.

K@trink@ 21 июля 2010, 16:20
625

Неужели кто-то разделяет мою точку зрения! Как я согласна с ним! Ей действительно не надо быть актрисой! Во-первых, потому что она не умеет хорошо играть, а во-вторых, потому что она любительница поныть.

Neodymium 21 июля 2010, 16:20
3156

наверное он прав! Крис всегда говорит что её напрягает "слава". НО, она должна была знать что такое булет, и её наверное много раз предупреждали продюссеры, помощники что так и будет! Смириться надо Кристен...

Missis Callen 21 июля 2010, 16:21
1214

Безумно люблю Адама, но с Кристен он жестко...

kAlinka 21 июля 2010, 16:21
14822

если она в один прекрасрый момент исчезнет,я уж точно плакать не буду

Solo yo 21 июля 2010, 16:21
80

и не только ты..........
красиво написала "прекрасный момент"

fasca 21 июля 2010, 16:24
54106

он кстати играл в мистере и мисисс Смит

инара 21 июля 2010, 16:22
572

ага только роль маленькая

Ignorance 22 июля 2010, 09:25
6594

да, в Стране женщин он понравился ..а вот она - не очень там хороша)

Di=) 21 июля 2010, 16:23
24

Впрочем, как всегда. Деревяшка.

Neodymium 21 июля 2010, 16:24
3156

и пришли фанаты!!!!!!!!
и всех заминусили

fasca 21 июля 2010, 16:23
54106

В чём то он прав

Apelsinka 21 июля 2010, 16:24
4625

Я люблю Адама, но он меня расстроил. Они же вместе играли в фильме "В стране женщин". Даже целовались... Нехорошо... У него большая слава была в США, а у Крис во всём мире сейчас. Он, может быть, не понимает как её тяжело.

Пользователь удален 21 июля 2010, 16:24 ! пожаловаться

Ой тяжело ей сейчас, никому не пожелаешь таких страданий.

Neodymium 21 июля 2010, 16:39
3156

Крис ведь не знала, что Сумерки будут так популярны. Может быть, ей нравится актёрство, поэтому она и не бросает это дело.

Пользователь удален 21 июля 2010, 17:07 ! пожаловаться

Конечно, не знала она. Если в Америке книги стали бестселлером, то фильму было суждено стать популярным, к сожалению.

Neodymium 21 июля 2010, 17:13
3156

Люди,а вас когда что то в работе не устраивает вы не жалуетесь?,не говорите своим близким как все это уже осточертело?,собрались тут одни профи-как,что и когда надо делать Крис,вас забыли спросить!!!

Эленас 21 июля 2010, 16:25
22958

Точно! Все порой жалуются на свою работу. И даже те же актеры, только вот Крис на виду у всех и ее приплетают ко всему, чтобы ни обсуждалось. Ему просто реально хочется быть на месте Крис, быть таким популярным. Не только в Америке, а в мире.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 21 июля 2010, 16:50
2505

Очень сомневаюсь, что Адаму хочеться быть на месте Крис.

Пользователь удален 21 июля 2010, 17:09 ! пожаловаться

Самое смешное, что теперь все знают кто такой Адам Броди, до этого наверняка половина не знала, а другая половина с трудом вспоминала о том, что "да где-то там он играл...где вот только". А теперь его все прогуглили, кинопоиск и прочее, теперь он будет "тот, кто опустил Кристен Стюарт", звучит как "бывший парень Стюарт" для Ангарано. Роли одного и другого с трудом на ум приходят, а так статус

Iznik 21 июля 2010, 16:26
2289

Герой (sic!)

Пиратка 21 июля 2010, 16:27
13543

М/у прочим правильно!!
Кристен только цену себе этим набивает!!
В славе плюсы тоже есть!!!!

Я против Крис ничего не имею, мне она даже нравится, но Броуди прав!!!

Galk@nastasia 21 июля 2010, 16:29
728

что это за крендель?
по моему актерами становятся потому что любят эту работу, и кроме игры в фильмах их больше ничего не интересует. А слава, журналисты, это уже дополнение которое не обязательно любить и воспринимать!
А еще он по моему просто решил пропиариться за счет более знаменитой актрисы чем он (если он актер конечно), что не делает ему чести!

Ксюхляндия 21 июля 2010, 16:29
97

Впринципе он прав,но есть натуры людей которые любят поплакаться ,как им тяжело....Кристен как раз тот вариант)

misteriy 21 июля 2010, 16:29
380

Между прочим, парень сыграл в 36 фильмах, и довольно популярен. В Америке тем более.

Пиратка 21 июля 2010, 16:30
13543

Пиратка, давай будем честными, он может и прав, но популярность среди поклонников Одинокие сердца или где там ещё, это какая-то дохлая популярность. Скажем, какой -нибудь Мурило Бенисио или ещё кто знаменит у себя на родине, но кто из нас знает, кто он такой(даже мне пришлось поднапрячься, чтобы вспомнить хоть одну бразильскую фамилию, которая не относится к футболу). Броди здесь с трудом вспомнили. Таких "знаменитых" там вагон и тележка и всех с трудом вспоминают.

Iznik 21 июля 2010, 16:42
2289

та кому какое дело так он популярен или нет. Главное что правду-матку в массы несет.

Пиратка 21 июля 2010, 16:43
13543

Правильно, Адам)

Martie 21 июля 2010, 16:31
253

мне он нравится) голос у него такой странный... очень странный=)

4ertovka 21 июля 2010, 16:35
1929

ой шо щас будет

Кетюня 21 июля 2010, 16:37
4304

Где-то согласна с ним.

-Kseniya 21 июля 2010, 16:37
460

Он прав)

Light_Angel 21 июля 2010, 16:39
315

я не думаю, что это зависть, Адам в Америке тоже звезда молодежи. И был ей еще до Сумерек. Просто некоторые поклонники кроме сумеречных звезденей никого не знают))

Пользователь удален 21 июля 2010, 16:44 ! пожаловаться

умница правду говорит

Leto Leto 21 июля 2010, 16:44
216

Он прав........ Она уже достала.......надеюсь после Сумерек о ней забудут))))))

LaCrymosaXIII 21 июля 2010, 16:44
801

ФИГ ТЕБЕ!!

Эленас 21 июля 2010, 16:45
22958

Еще как забудут! Деревяшки долго не живут.

Neodymium 21 июля 2010, 17:19
3156

Манать,какие тут все "профи-критики"собрались,аж противно,такие все заумные,такое ощущение,что мозг на черепушку уже давит от размера,тьфу!

Эленас 21 июля 2010, 16:44
22958

Silver 21 июля 2010, 16:45
17265

Обожаю Адама, как всегда остро и с юмором!
Кто тут говорит о зависти Адама, хочу напомнить, что если бы не сага Майер, то вы вряд ли о К.Стюарт что-нибудь знали, т.к. она любит независимое кино, между прочим как и сам Адам.
Для тех, кто не в курсе Адам очень популярен не только благодря роли в сериале О.С., фильме Мистер и Миссис Смит и т.д., но также как ведущий MTV и музыкант (у него своя группа).
Кстати, если у Кристен хватит чувства юмора она вряд ли на это обидется, а лишь достойно парирует, т.к. подобного рода высказывания Адаму простить можно, от него это слишком ожидаемо, сам о себе он говорит: "fake intellectual" with sense of humor as sarcastic. фальшивый интеллектуал с чувством юмора склонному к сарказму.

Ru.ru 21 июля 2010, 16:49
110

Я смотрю тут почти никому она не нравится(кстати, меня это радует)
Тогда ПОЧЕМУ эта зубосушилка на втором месте в ТОПе?

kristysik|Кузя|kristya 21 июля 2010, 16:49
8130

зубосушки плавают в воде-то есть это бобер или нутрия,а Крис человек,с нормальными зубами,оскорбляя человека ты лучше не становишся

Эленас 21 июля 2010, 16:51
22958

Права на все 100%!!!!

Silver 21 июля 2010, 16:57
17265

пасибо,накипело

Эленас 21 июля 2010, 16:58
22958

О да, зубы у нее конечно шикарные, всем на зависть.

Neodymium 21 июля 2010, 17:15
3156

показать изображение

ты все еще так думаешь?

kristysik|Кузя|kristya 21 июля 2010, 17:36
8130

Комментарий удален

hore4ka 21 июля 2010, 17:45
2361

Комментарий удален

hore4ka 21 июля 2010, 17:48
2361

слушай, иди в ж*пу со своими возниканиями! достали все! нормальные у нее зубы! с*ка, чтоб у тебя такие же выросли! посмотрим, что с тобой будет..

OliArrow 21 июля 2010, 17:49
434

А зубы у нее и правда отвратные. Я бы на ее месте комплексовала.

Пиратка 21 июля 2010, 17:50
13543

Может фотку выложишь,а посмотрю какая ты у нас "идеальная"!!!

Silver 21 июля 2010, 17:56
17265

оу! крутаа))

OliArrow 21 июля 2010, 17:59
434

я думаю она за нас боится, что мы тут все разом ослепним от ее красоты

Mira0313 21 июля 2010, 18:00
2311

Silver 21 июля 2010, 18:01
17265

я свою ссылку на контактик давала многим покорновцам. Вам не вижу смысла, ибо реальное общение продолжать с такими, как вы ооочень не желаю

Пиратка 21 июля 2010, 18:03
13543

кхе-кхе. она не ссылку просила, а фотографию

OliArrow 21 июля 2010, 18:05
434

именно, что ссылку я даю реальную с личными фотками. Вам же -упаси господь )))) Сделаете какую-нибудь куклу вуду или проклянете, кто вас знает, полоумных.
А мнения сильного пола о моей персоне достаточно, чтобы поднять самооценку.)

Пиратка 21 июля 2010, 18:08
13543

ахах)) а нафиг проклинать-то? я лично добрая))

OliArrow 21 июля 2010, 18:09
434

а остальные фанаты мне в личку угрозами разбрасываются, ага :В

Пиратка 21 июля 2010, 18:12
13543

ну и хрен с ними)) я вот например святой дипломат

OliArrow 21 июля 2010, 18:14
434

Ну насмешила!!!

Silver 21 июля 2010, 18:09
17265

а новость не о нас

03658 21 июля 2010, 21:02
197

а че это ты? рейтинг зарабатываешь?

OliArrow 21 июля 2010, 21:04
434

а что за него платят?

03658 21 июля 2010, 21:06
197

Mira0313 21 июля 2010, 17:50
2311

че ржешь? я ей угрожаю хе-хе))

OliArrow 21 июля 2010, 17:52
434

не выросла еще , чтобы мне угрожать

kristysik|Кузя|kristya 21 июля 2010, 17:57
8130

да лан.. это шутка была.

OliArrow 21 июля 2010, 17:58
434

фууууууууууу
её естественное состояния

03658 21 июля 2010, 20:59
197

Вот они, слова поклонников Стюарт, очень умно с твоей стороны. Как у меня такие могут вырости? мозгами пораскинь, знаю, это трудно для тебя! из-за проблем с зубами в детстве, надо было брекеты ей ставить. Ну а сейчас выход один-пластическая операция и фарфоровые зубы, а, ну или быть зубосушилкой

kristysik|Кузя|kristya 21 июля 2010, 17:56
8130

о боже... а вот зубы сушить это просто привычка.. не от зубов зависит.
я тоже так делаю..с детства

OliArrow 21 июля 2010, 17:58
434

Ты делай с этим что-нибудь, выглядит очень некрасиво!
Пока маленькая исправляйся!
не в службу, а в дружбу...

kristysik|Кузя|kristya 21 июля 2010, 18:02
8130

а ты прям знаешь скока мне лет, да?

OliArrow 21 июля 2010, 18:02
434

по твоим комментам понятно сколько тебе лет. Думаю где-то 12-13

kristysik|Кузя|kristya 21 июля 2010, 18:06
8130

ага.. ну да.. ты уже по коментариям определяешь возраст? крутая... долго училась?

OliArrow 21 июля 2010, 18:07
434

я га этом сайте уже долго сижу, многих повидала...ахах)) старушкой себя чувствую но просто ход твоих мыслей очевиден,как и у большинства - "СУМЕРКИ А*УЕТЬ КАКОЙ ФИЛЬМ И НИИПЕТ!" Угадала?ладно, можешь не париться

kristysik|Кузя|kristya 21 июля 2010, 18:20
8130

да пофиг на сумерки.. бесят.. не угадала ты.

OliArrow 21 июля 2010, 18:22
434

трололо, сама себе противоречишь что же тогда у тебя в группах делает сладкая сумеречная троица? или сколько их там у тебя? Элементарно, Ватсон!

kristysik|Кузя|kristya 21 июля 2010, 18:26
8130

стоп.. какая троица.. у меня ж паттинсона нету.. аа! сцука. там же джей еще.. ну и че? =В
рэтбоун милашка а тейлор.. ээ.. тоже милашка =D
и не из-за сумерек это вовсе.

OliArrow 21 июля 2010, 18:28
434

Я так понимаю, Кристен при каждом удобном случае демонстрирует нам свои зубы. Если она хочет знать наше мнение, то да, ей стоит сходить к стоматологу!

Neodymium 21 июля 2010, 18:36
3156

ой, да ладно! еп.. я тоже "зубы сушу", если уж на то пошло.. с детства..

OliArrow 21 июля 2010, 18:37
434

гоосподи,какая дикая страсть к кристен))тебе вообще сколько лет?9?я так и знала.смотри правде в глаза.у неё и правда ужасные зубы

Stelli 22 июля 2010, 09:48
923

оуу... вы что тут все экстрасенсы чтоли? уже по коментариям возраст определяете? поздравляю тебя! ты не угадала! мне не 9 епт... и я всегда смотрю правде в глаза. но дело в том, что правда для всех разная.

OliArrow 22 июля 2010, 09:54
434

слушай,судя по твоему комменту тебе именно 9 лет.откуда такая агрессия?сумерки уже сносят крышу всем фанатам)))

Stelli 22 июля 2010, 11:47
923

ох епт... еще раз повторяю: плевать я хотела на эти сумерки. а агрессия откуда... плохое настроение было. а вообще у меня святая дипломатия. и мне не 9.

OliArrow 22 июля 2010, 12:04
434

ясно.ладно,забили

Stelli 22 июля 2010, 12:16
923

Потрясающая, великолепная логика."Нормальные у неё зубы!Чтоб и у тебя такие выросли!".Я просто снимаю шляпу

Freemasons 28 июля 2010, 10:16
527

новостей про нее потому что много.

Пиратка 21 июля 2010, 16:51
13543

новости?
это не новости это так ........что бы фанам угодить...

fasca 21 июля 2010, 16:54
54106

новости это не самое главное, главное-количество фанов, а их у нее 4 с лишним штуки

kristysik|Кузя|kristya 21 июля 2010, 17:38
8130

Вот не знаю на чьей я стороне. Я и Адама и Крис люблю. Не пойму с кем соглашаться, а на кого злиться из сторонников Адама или Крис.

Пользователь удален 21 июля 2010, 16:52 ! пожаловаться

Странно как то!!!

Cullen Clan 21 июля 2010, 16:54
8707

Высказался так высказался..Да где он прав, что не нравится тебя никто не держит. Но я не думаю, что Крис из тех кто работает, только ради славы, по ее работам можно понять, что она хорошая актриса, и ее может ждать хорошее будущее. Просто у нее сейчас такой момент в жизни, который ей надо пережить, вечно папарацци толпами не будут ходить.А то, что она всегда, плачет, что ей это не нравится, то она же говорит это не просто так, ей же задают на эту тему вопросы, она и отвечает, как она ко всему этому относится, вот и все. И раздувать из этого что то серьезное не стоит.

Amber_nr 21 июля 2010, 16:55
98

Комментарий удален

[ SulTry_Babe_Megan^] 21 июля 2010, 16:55
285

а то вечно ноет, что папараци ее заколебали, она что не знала на что идет?

Julia Mas 21 июля 2010, 16:58
527

Да уж в каждом интервьею, надоело!ХВАТИТ!
Кристен-мученица, блин!!!

полностью с ним согласна

smile15 21 июля 2010, 17:04
3730

даже коментить не хотелось, но от Броуди я этого не ожидала, ведь он знает Крис, как никак вместе снимались. Не понимаю, кто его за язык тянул. Ну высказал свое мнение, молодец. Доволен? Попиарился?

N@tusik 21 июля 2010, 17:04
13957

Я тоже от Броди такого не ожидала. Но не думаю, что это пиар.

Пользователь удален 21 июля 2010, 17:12 ! пожаловаться

Да ладно, и что с того что вместе снимались. Как будто не режиссеры подбирают а актеров, а они сами сидят и думают, ой, пойду я с той телкой из "сумерек" снимусь....и снялся. Им предложили роль, они прошли кастинг, снялись в фильме и разошлись. Или если они в одной картине засветились, теперь друзья на веке, кровью расписались....
Или вот как он мог так на девочку сказал, он же ее не избил за ее нытье, это его мнение. Почему когда положительно отзываются друг о друге, так сразу, ооооооооой, они душки, а только слово поперек, все, он сраный завистник, на расстрел . Я не думаю что это пиар. Может он и не так богат купаясь в гонорарах, но он и не нищенка, да и все понимают что за одно интервью, многомиллионную роль ему не предложат.

hore4ka 21 июля 2010, 17:24
2361

А ведь он прав! меня интересует теперь лишь одно, найдется ли режиссер, который примерно тоже самое ей скажет о ее актерской игре?

Alyska 21 июля 2010, 17:07
1712

Во молодец мужик, всё правильно сказал.

не святая 21 июля 2010, 17:11
1369

Знаете меня пугает, как все реагируют. Палку перегибать не надо. Он прав, но соглашусь только с этим. Я не считаю, что его высказывание - это по-мужски. Это завуалированный посыл. Помню, как Клуни на сцене как-то на счёт Мерайи Кери прошёлся, когда она оступилась, и мол ой как я удачно пошутил. Потом ещё какой-то актёрочень некрасиво вспомнил о снимках Ванессы Ходженс, и её лицо крупным планом показывали , чтобы реакцию видно было. Это мужики? Это уроды. Женщина сотупилась, так надо лицом в грязь, да? Впрочем, звёзды так и общаются "ты мне-я тебе". Пыталась видео найти с интервью, здесь у меня не открывает, интересно стало, что он там на самом деле сказал, нашла инфу про его подружку, которая уже руками и ногами отнекивается "мол не говорил, не так сказал, не то подумали" бла-бла-бла.... Чего уже кулаками махать. Или она фанаток Стюарт боится?

Iznik 21 июля 2010, 17:23
2289

Ну в случае с Кери и Хандженс мужчины действительно поступили плохо.
А вот то, что подружка Броуди отнекивается, действительно странно.

не святая 21 июля 2010, 18:24
1369

а они вместе снимались в фильме)

Одри Мур 21 июля 2010, 17:15
4020

ну ... в какой-то степени он прав, но всё же за ним такие ТОЛПЫ не бегали!! При всём моём уважении к Адаму, его МЕГА-роль ещё впереди, а на данный момент в его карьере не было такой роли, которая бы свела с ума сразу всех, особенно малолеток! Когда они с Кристен работали над одним фильмом "В стране женщин", то были одинаково знамениты и никто и близко не слышал от Кристен этого нытья, но сейчас СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ ДЕЛО! И она научилась с этим "дурдомом" жить ...

ellllenka 21 июля 2010, 17:16
930

чувачок ты прав!!!))

Tatta 21 июля 2010, 17:20
20

я его обожаю))))))и в чем-то я ним согласна)

nargi 21 июля 2010, 17:20
2708

ну и ладно пусть пацан говорит че хочет, свобода слова так сказать! это его мнение!

Lorelei-13 21 июля 2010, 17:21
6016

Прям все такие умные собрались.Один доходяга что-то ляпнул,так все и обрадовались.А так говорить о человеке с которым ты работал,его поведение говорит за него самого,кого он из себя представляет.

Medea 21 июля 2010, 17:23
101

Они будут радоваться любому негативному высказыванию в ее адрес,даже если будет оно из уст последнего бомжа,ему воздвигнут памятник:)Что-то вроде "УРА!В нашем полку прибыло!"

burapuh 21 июля 2010, 18:51
4939

ахах)) бомэи это СИЛА!!

OliArrow 21 июля 2010, 18:53
434

м....да

VellVet 21 июля 2010, 17:24
3364

ПОЛНОСТЬЮ С НИМ СОГЛАСНА!!!!
Она постоянно ноет,что ей тяжело карьера достается,ПОЗИТИВА ПРОСТО 0% УЛЫБАЕТСЯ ВООБЩЕ РЕДКО!!

Stewwi 21 июля 2010, 17:24
234

каждому своё.
если человек замкнутый, ему может это и надоедать

BLABLA 21 июля 2010, 17:25
1248

Замкнутые люди, сидят в комнате, читают книжки,и гуляют в своем узком кругу друзей, и уж точно не суются в кино заранее понимая что ее бритву которой она только что брила подмышки, будут ложить в не проницаемый пакет, и молиться на нее !

hore4ka 21 июля 2010, 17:30
2361

к сожалению я его не знаю. ну и после таких слов не желаю даже узнавать!!

♥Jessy♥ 21 июля 2010, 17:26
928

я с Адомом полностью согласна, ну сказала Кирстен 1 раз что её достали папарации и ладно, так ведь она теперь чуть ли не в каждом интервью об этом говорит

Love*94 21 июля 2010, 17:26
2944

Завидовать плохо))

Nanochka 21 июля 2010, 17:27
955

Даааа, классно он ее)))

***Стася*** 21 июля 2010, 17:28
976

-1

Ответ на сообщение от Elika, 21 июля 2010, 17:13
"Ответ на сообщение от Пиратка, 21 июля 2010, 16:09
"Отлично! Так ей и надо говорить, этой актрисульке, актрисой ее называть - кощунство. :)
Молодец Адам, возомнила о себе хрен знает что, на самом деле из себя ни грама не представляет, как актриса дерьмо, но уже замашки примадонны "ах, все так надоело". Нужно побольше порказывать, что ее место на самом дне."

чем дальше - тем веселее. "дерьмо", "на самом дне". да что она вам, Пиратка, в борщ, извините насрала*?
ну не нравится она вам, но абсолютно разные люди имеют право на существование. Вы же пишете разные гадости в комментах, почему бы и ей не существовать?"
та пусть существует где хочет, меня волнует, что она в мой любимый кинематограф лезет, более того, в первоклассные фильмы. А лицезреть ее деревянное лицо я категорически отказываюсь, т. что пусть дальше снимается во всяком щлаке, главное, чтобы большое кино обходила стороной.
Помоему в твоём любимом кинематографе есть актеры намногохуже Стюарт

Medea 21 июля 2010, 17:31
101

таких еще надо поискать...

Пиратка 21 июля 2010, 17:34
13543

Люблю Адама, как актера.
И полностью с ним согдасна!
У знаменитых людей гораздо больше привилегий, чем у обычных "смертных". А ныть на каждом углу, что тебя достали фотографы откровенное лицемерие! Они поддерживают её славу, она должна быть им благодарна. ИМХО

The silver moon 21 июля 2010, 17:43
1907

Кстати, знаете в чём загвоздка во всей этой истории? В том, что если бы это сказал кто-нибудь постарше Стюарт лет эдак на 20, все тихо вздохнули бы и молчали бы в тряпочку. А здесь такой же выскочка, как и она, на лет 10 старше, да притом ещё и ненаработавший что-то приличное, как актёр. И не надо про ОС, Мистер и Миссис Смит(тоже мне фильм), В стране женщин, и уж про Тело Дженнифер даже вспоминать не хочу. Знаете эффект от того, что это сказал бы кто-то вроде, скажем, Шона Пенна или там Дениса куэйда(они ведь тоже с ней играли), был бы намного значительнее, чем это, потому что это имело бы оттенок профессиональной критики опытного с именем человека, а так всё это останется на сайтах в виде перепалок фанатов и антифанатов, да и прохарактеризует актёра как человека, может и правдивлого, но характеристика его как нормального мужчины станет колыхаться как флаг на ветру.

Iznik 21 июля 2010, 17:44
2289

простите, но я ему сцуко ж*пу порву за такие слова

OliArrow 21 июля 2010, 17:45
434

ну, в актерство идет люди по разным причинам: одни хотя беспланые билеты на Лейкер, внимание папарацци и обложки журналов; другие просто хотят играть в кино. вот и отношение к славе у всех разные. паттинсон вот тоже без конце на славу жалуется, называя кричащих фанаов и папарацци "вратами ада", а про него почему-то никто не выссказывается.

Feodosia 21 июля 2010, 17:47
255

Пусть он попробует что-то тявкнуть на Паттинсона потом всю жизнь будет оглядываться неподжидают ли его фанатки Роба,чтоб прибить его

Medea 21 июля 2010, 17:50
101

Жжёшь!!!!

Silver 21 июля 2010, 17:51
17265

Да ладно, что она, что Роб, одного поля ягода. Эти 2 одиночества нашли друг друга, посмотрели на тоскливые лица друг друга, и сошлись. А вообще, фанатам надо быть проще. Зачем же убивать человека за его мнение. Вот например послушать нашего Медведева, ну что не слово то анекдот, прибить хочется как лапшу вешает, но ни че, жив, еще и президент страны))))
Расслабьтесь вы))

hore4ka 21 июля 2010, 17:55
2361

Согласна с тобой, Адам на 100%! Ты прав: дверь рядом!

Пользователь удален 21 июля 2010, 17:51 ! пожаловаться

ну это было лишнее "дверь рядом"....

Пользователь удален 21 июля 2010, 17:52 ! пожаловаться

Согласна. Он правду сказал, но про "дверь рядом" было лишнее. Эта последняя фраза и сделала его мнение таким нелицеприятным, как в грязи вывалял.

Iznik 21 июля 2010, 17:55
2289

вот поэтому все так резко отреагировали,надо иногда следить за своими словами))

Пользователь удален 21 июля 2010, 17:59 ! пожаловаться

Иногда надо говорить грубо и жестко.

Neodymium 21 июля 2010, 18:32
3156

Мне кажется грубо и жестоко надо от, скажем какого-нибудь режиссёра или там актёра, который на лет 20-25 старше Стюарт и имеет личный опыт общения с прессой, а не от "А кто это вообще?"

Iznik 21 июля 2010, 18:40
2289

Неважно ли, кто он такой? По-моему, мы уже выяснили, что он - известная личность в Америке и имеет право высказываться на любую тему. Тем более, он дело говорит.

Neodymium 21 июля 2010, 18:48
3156

В Америке может высказываться любой человек, не только Адам Броди, там демократия и свобода слова. А про то, что Адам "известная личность" выяснили вы, я там известности не вижу.

Iznik 21 июля 2010, 19:50
2289

Что-то я ничего не могу понять. На чьей Вы стороне?

Neodymium 21 июля 2010, 19:53
3156

Я за мир во всём мире. А вопрос всё разъясняет - здесь есть стороны, просто война какая-то. Я согласна, с мнением Броди, но против формы высказывания и против того, чтобы здесь всё превратилось в обыкновенный грязеслив, как это всегда и бывает

Iznik 21 июля 2010, 20:20
2289

он не упомянул ее имени даже...следовало ожидать чего-то подобного

Pandar 21 июля 2010, 21:45
1992

Известности там многие не видят)))кроме тех,кто увлекается тупыми сериалами с адамом броди. Это только они его в культ возводят. Ляпнул что-то и все сразу поддерживают. И выясняется что он STAR!!!

CraCoZyaBLYA 21 июля 2010, 19:53
440

зачем скажи?мне например это не понравилось бы,я бы не хотела услышать такие слова с свой адрес "дверь рядом"

Пользователь удален 22 июля 2010, 14:07 ! пожаловаться

Боже мой! Видать про Адама давно никто не говорил! Щас о нем вспомнит мир!

kresta 21 июля 2010, 17:54
696

Точно-точно

Medea 21 июля 2010, 17:55
101

молодец парень...не можешь, тяжело - иди лесом...Кристен на выход!!!!!!

Snumrik 21 июля 2010, 18:02
264

аццкий минусер не дремлет

OliArrow 21 июля 2010, 18:06
434

Ааааадам, ну что ещё скажешь, он молодец))

Эфемия 21 июля 2010, 18:07
161

действительно, Крис знала на что идет...и теперь поздновато как-то жаловаться

ALE STREITWIESER 21 июля 2010, 18:08
10383

не хорошо за спиной человека такое говорить. высказал бы ей это в лицо

fallen_angel 21 июля 2010, 18:11
7003

вот я прям удивляюсь зачем себя этот парень показывает ну не нравится Кристин попарация ну и что такого многие не любят от этого мир не поменялся

lola_ 21 июля 2010, 18:11
149

ай да молодец! Люблю открытых людей,а главное честных!!!

мэнди 21 июля 2010, 18:13
2448

Он наверно не так популярен как она и за ним по всюду не идут папарацци из- за этого он так говорит но люди если бы вы были на месте Кристен вы бы говорили что это прекрасно что за вами каждую секунду следят фотографируют все эти вспышки всё это надоедает но эта работа вам очень нравится быть актёром!
Не согласна с ним ни капельки!!!

*Aнютка* 21 июля 2010, 18:14
505

я понимаю у всех есть своё мнение, но люди, подумайте сами каково ей! с одной стороны быть такой популярной круто, с другой- ужас просто! она не может спокойно идти по улице, то фанаты на неё набрасываються, то папорации со своими фото! она может пару раз в интерьвю сказала, что папорации ей прохода не дают! у Адам Броуди нет такой популярноси как у неё, вот он и высказаваеться против неё. И

И кстати, зубы у неё нормальные!!! Если кто- то завидует, это его проблемы!!!

Олюшка 21 июля 2010, 18:16
32

вот и я о том. Адаму и не снилось, чтобы за ним иак бегали. Что до зубов, так они у нее ровные, белые. Верхние передние длиннее остальных. Это не редкость. Не вижу ужаса! Вот рот часто открыт, да. Но это ее особенность. Даже мило иногда.

Pandar 21 июля 2010, 22:36
1992

я вот с детства с открытым ртом хожу

OliArrow 21 июля 2010, 22:41
434

)))

Pandar 21 июля 2010, 22:43
1992

Ну и молодец, не вижу в этом ничего плохого. А кто видит - его проблемы. Пусть дышат поспокойнее, авось поможет))

Пользователь удален 21 июля 2010, 22:53 ! пожаловаться

Согласна с этим, как его.... Адам! Пора бы уже научиться нести это бремя славы достойно, раз оно на нее так внезапно свалилось.. бедная, подготовиться не успела,..ах., все так неажиданно" А то что ей не нужно быть актрисой, это он в точку! Мир кино, немного потеряет, если она его покинет!

VelImiRa 21 июля 2010, 18:18
854

Ого, вот это завели..., знал же этот Броуди о ком сказать, решил попиарится за её счёт, ну, ну...
А вопще какое его дело, что говорит Кристен Стюарт, не нравится не слушай.
Да и ей на его слова пох...

darya 21 июля 2010, 18:27
10321

интересно когда он был в её возрасте он мог мечтать о такой славе.А когда тебе 30 и пара тройка фильмов,надоже высказать своё мнение

Medea 21 июля 2010, 18:28
101

Мне вот интересно если-бы она даже не сыграла в Сумерках её бы всё равно так абсерали

Medea 21 июля 2010, 18:32
101

Если б она не засветилась в Сумерках на нее никто бы внимания не обратил

Белая Тигрица 21 июля 2010, 18:36
10577

Правильно сказал, нытиков итак хватает.

Пользователь удален 21 июля 2010, 18:33 ! пожаловаться

УУУУ!!!! какие тут жёсткие высказывания все пишут, я тут конечно не к месту возможно влезу, но я единственная услышала как журналистка сначала спрашивала его о славе, а затем четко так спросила в этой теме же о К. Стюарт? т.е я к тому что он просто откровенно ответил на вопрос и кстати был смущен услышав имя Кристен...
п.с.:мне кажется парень и не думал что из этого вообще столько шуму будет

Jenny89 21 июля 2010, 18:35
28

кстати да..

OliArrow 21 июля 2010, 18:36
434

Ты здесь единственная к месту, по-моему=))) Жаль, что пост не в начале, споров бы на порядок меньше было.

Ayashi 21 июля 2010, 18:52
2597

Ужас! мне вообще все равно и на него и на нее,но Адам,тебе то какая разница что она говорит?! закрой уши!

Пользователь удален 21 июля 2010, 18:36 ! пожаловаться

Даже не сразу вспомнила,кто сей мен:)))Ну что же,сейчас модно пропиариться на пару неделек за счет этой злополучной саги:)Почему-то каждая вторая не очень-то "высокоуровневая" звездочка считает своим долгом в левом интервью высказаться о них,так сказать задеть массы,чтобы это помусолили.Хилая,но тоже слава
А вот точный,как я понимаю перевод.И да,не скажу,что прямо резкое высказывание))5:40минута
""Тебе нравится быть знаменитым, или тебе жаль, что ты не можешь быть просто актёром, помимо всего этого, а ля Кристен Стюарт?" спросила Коди.
"Я уверен, когда ты становишься знаменит, всё только ухудшается. В то же время, я не имею большого терпения для тех, кто слишком много стонет об этом. Поскольку есть много вещей, которые вы можете сделать," сказал Броди, отвечая на вопрос Коди с ссылкой на Стюарт.
"Это походит на… выйдите ... вы не должны быть актером, так что, если это такая уж большая проблема ... дверь там" Ну что же,не скажу,что это мощный поступок паренька,говорить что-то подобное о девушке,с которой ты же и снимался.не помню,чтобы она при всем своем "нытье" хоть бы раз высказалась негативно о "сослуживцах" включая того же Адама.)
И кстати говоря,прямо ей он ничего не говорил и не советовал,бедняга высказался размыто.)

burapuh 21 июля 2010, 18:41
4939

оуу... золотые слова)
ты моск))

OliArrow 21 июля 2010, 18:46
434

правельно сказано!))

Олюшка 21 июля 2010, 18:50
32

Очень логично. Странно, что никто еще не высказался в этом духе.

Ayashi 21 июля 2010, 18:46
2597

Конечно он прав!)Что ныть насчет этого не надо!)

Alua Sanatova 21 июля 2010, 18:48
7912

Извините



Пошел он к черту!она делает то что захочет и как захочет.

Niki993 21 июля 2010, 18:58
316

СЛЫШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мальчик прикройка ротик свой!

тебе бы дожить до статуса КРИСТЮШИ тогда и будешь говорить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лерка)) 21 июля 2010, 18:58
26

Молодец парень. Прям слово в слово что мне бы хотелось ей сказать

Ariana 21 июля 2010, 19:00
119

Кристен сама выбрала себе эту профессию и ей нужно привыкать к постоянному вниманию к своей персоне,а если ей это не нравится пусть тогда уходит из шоубизнеса

Пользователь удален 21 июля 2010, 19:00 ! пожаловаться

я не понимаю как могут обсуждать таланты кристен люди , которым нравится лохан ? эта которая линдсей . заметьте я не в восторге от крис , но это вообще абсурд!
Вот-вот

Medea 21 июля 2010, 19:01
101

Комментарий удален

burapuh 21 июля 2010, 19:04
4939

Даже странно, что хоть кто-то ей в задницу не дует!

Kelevra 21 июля 2010, 19:07
614

На деле парень и не хотел задевать Стюарт,просто дешевый пиар ссшный нужен был ВЕДУЩЕЙ с ее стрёмной передачкой,потому задала она вопрос некорректно,сама вспомнила несчастную Стю.А Броди не мог не ответить на косой вопрос, все же интервью.Не хату плеваться в бедного парнишку,и вы бы меньше плевались или восторгались что он" как вы ее ненавидит мАлАдец" если бы читали правильный перевод и посмотрели видео,а не писали о том,что неверно истолковано.Если он что-то и подразумевал,то не называл точно.Такие вот делюли.

burapuh 21 июля 2010, 19:11
4939

Слава Богу. Хоть еще один человек, который не поленился посмотреть ролик. Я уж думала, что одна тут такая. Устала повторять, что это правоакация.

Pandar 21 июля 2010, 22:45
1992

Слава Богу.Я уж потеряла надежду что хоть кто-то прочтет этот мой комментарий

burapuh 21 июля 2010, 23:17
4939

чёт мы в меньшинстве по ходу....

Pandar 21 июля 2010, 23:33
1992

се ля ви :) большинство - это толпа,так что все чик-пок :)

burapuh 21 июля 2010, 23:35
4939

Мужик,актер ты так себе,но я тебя зауважала!))))

Odry 21 июля 2010, 19:13
2088

Согласна с ним.

Тигра 21 июля 2010, 19:16
3211

С сегоднешнего дня Адам мой кумир! Правильно сказал. Не нравится, то тебя никто не держит.

Angelina Jolie 21 июля 2010, 19:19
332

Мне конечно Крис нравится,но парень прав-она достаёт уже своим нытьём о славе и всей этой жизни!Она же не одна такая на свете-известная актриса!Не только её достают,а многих артистов,но не слышала чтобы они постоянно на это жаловались...
Надо привыкнуть-такая уж жизнь у известных людей..)

Alice Jerremy 21 июля 2010, 19:19
3375

По ходу Адама стали забывать, никаких масштабных фильмов с ним в последнее время я не видела.
Такое чувство, что он считает назойливость прессы и отсутствие личного пространства неотъемлемой частью актерской профессии. Но у всех людей разное отношение к славе.
Нет, это ни в коем случае не зависть, это просто удобный случай пропиариться.
Броуди, как Крис не пихают камеры в лицо, не говорят как ей следует одеваться, не ищут скрытый смысл в его словах и не коверкают их.
Я еще понимаю, если бы Кстю была зазвездившейся выскочкой, но она тот актер, который полностью отдает себя работе.

Пользователь удален 21 июля 2010, 19:19 ! пожаловаться

Молодец!!!Сказал все четко и по делу!!!Всегда думала также!!Не понимаю популярных актеров (певиц, и т.д.), которые вечно ноют, что им так тяжело от их славы...Какого черта вы тогда продолжаете лезть туда, где вам плохо???!!!Это называется дешевые неочемные разговоры...
Пы Сы: кому-кому, а Стюарт - грех жаловаться!!Кем она была до Сумерек???Никем!!!Так что пусть радуется, что судьба дала ей шанс, уважает своих фанатов (я считаю оскорблением, когда она говорит, что ей надоело внимание => надоели и фаны), делает фэйс поприветливее на интервью и не мнит себя всевышним....сейчас она популярна, но не известно, что будет через 10 лет, когда сумерки все забудут....

Пы Сы: заранее прошу прощения у фанов, если обидела чьи-то чувства)))

Стюша 21 июля 2010, 19:28
5910

Вообще-то там говорится не про фанатов, а про папарацци. А это две совсем разные вещи. Крис на фанатов никогда не жаловалась, а вот папарацци так и норовящие залезть куда подальше это любого достанет. И не надо тут говорить, что Крис до сумерек никем не была, если у тебя кругозор не очень широкий,то не нужно других по себе мерить.

CraCoZyaBLYA 21 июля 2010, 19:47
440

Мой кругозор, к счастью, в отличие от Вас не измеряется и не ограничивается интересом к Стюарт...А до Сумерек она действительно была рядовой ординарной актрисулей, которой просто выпал обалденный шанс в жизни...и те же самые папараццм делают ей славу, так что жаловаться на это все, я считаю, как минимум лицемерно...
Пы Сы: назовите мне хоть один ее популярный фильм

Стюша 22 июля 2010, 07:16
5910

вообще не видела с ней кино
первый раз услышала её имя на этом сайте ( может кто и видел)

fasca 22 июля 2010, 09:29
54106

Аналогично!!!!И не знаю, про какие-такие шедевры тут говорят фаны....Сумерки - единственная известная картина....

Стюша 26 июля 2010, 11:08
5910

Вот такая вроде простая новость, и все опять перешли на личности.
Я понять не могу, Вам что спокойно не живется. Вы чего все друг друга чуть говном не поливаете из-за человека, которого Вы совсем не знаете.

И опять повторяется, рот открыт, зубы не такие. Прям все красотули собрались на этом сайте. Так любите обсуждать чужую внешность. Конечно, это же самое главное в жизни.
Вот интересно, хоть раз будет такая новость про Кстю, где не будет такого срача?

Пользователь удален 21 июля 2010, 19:29 ! пожаловаться

вот вот!

Олюшка 21 июля 2010, 19:34
32

И правда. Я такогго так не люблю и сама влезла в это болото. Действительно все так обрадывать и давай обливать друг друга и переходить на личности. Называется кинули кость и свора собак набежала.

Iznik 21 июля 2010, 19:53
2289

Точно подмечено про кость...и про свору.

CraCoZyaBLYA 21 июля 2010, 19:55
440

ну просто меня напрягает все это читать, здесь уже не мнение людей по поводу этой новости, а банальные оскорбления.
Просто я еще раз удостоверилась, новость про Кстю для пользователей - это как красная тряпка для быка.

Пользователь удален 21 июля 2010, 19:55 ! пожаловаться

правильно
она как и тряпка ничего из себя не представляет

03658 21 июля 2010, 21:01
197

Не получилось у Вас сострить..........

Пользователь удален 21 июля 2010, 21:09 ! пожаловаться

тебе так кажется

03658 21 июля 2010, 21:12
197

девушка, вы же себя унижаете в первую очередь такими коментами.
кто тут тряпка после этого?

Pandar 21 июля 2010, 21:30
1992

стюарт

03658 21 июля 2010, 21:34
197

Ну ты и зараза!!!!!!!!!

Silver 21 июля 2010, 21:35
17265

спасибо ты тоже

03658 21 июля 2010, 21:40
197

Всегда пожалуйста!!!!!!!!

Silver 21 июля 2010, 21:41
17265

очень умно, а мне сдается, что - ты.

Pandar 21 июля 2010, 21:37
1992

когда кажется крестится надо

03658 21 июля 2010, 21:38
197

я крещеная, не переживай

Pandar 21 июля 2010, 21:44
1992

родители молодцы

03658 21 июля 2010, 21:46
197

ну хоть какой-то позитив

Pandar 21 июля 2010, 21:48
1992

я всегда позитивная
просто когда она о других плохо говорит вы её поддерживаете а тут прям дураки все ну кто не фан саги

03658 21 июля 2010, 21:52
197

а вот сейчас поподробнее, о ком она плохо говорит?

Пользователь удален 21 июля 2010, 22:00 ! пожаловаться

кто плохо говорит о других? Крис? И я не считаю, что все, кто не фанат СС - дураки. Я считаю, мысли свои надо излагать без ругательств и не оскорбляя актеров.

Pandar 21 июля 2010, 22:06
1992

им не доказать, они считают, что раз мы любим сагу, автоматически не любим тех, кто ее не переваривает. Вот такая у людей логика

Пользователь удален 21 июля 2010, 22:11 ! пожаловаться

да я и сама себя к ярым поклонникам СС не отношу. Но так опускать Крис только потому, что у нее такие зубы и что она устала от круглосуточного внимания прессы и честно об этом рассказала, пытаясь объяснить, как тяжело ей бывает с этим справляться - это абсурд. А говорить о том, что она бездарана это вообще полный ппц. Можно подумать тут все великие актрисы или кинокритики. Можно сказать, что лично вас она не убедила в этой роли. И в таких случаях аргумент - ее рот открытый. Бред какой-то.

Pandar 21 июля 2010, 22:21
1992

Наши мнения полностью сходятся, честность всегда так воспринимают.
По мнению многих, пусть лучше врет напрополую, так ведь жить легче))

Пользователь удален 21 июля 2010, 22:25 ! пожаловаться

мое мнение сходится с вашим...

OliArrow 21 июля 2010, 22:27
434

Она - Овен, как и я. А это люди упрямые и прямолинейные. Откровенные. Я ее понимаю. Тоже считаю, что по большому счету, или говорить правду, или молчать. Можно еще отводить разговор в сторону...Мне если надо соврать, я прям..хреново себя чувствую, короче)

Pandar 21 июля 2010, 22:41
1992

епть! я тоже овен)) во-во. про правду это правда xD

OliArrow 21 июля 2010, 22:43
434

***
Клево, значит ты тоже должна понимать, что это не позерство с ее стороны. Она такая! Мы с ней даже в один день родились)

Pandar 21 июля 2010, 22:48
1992

оуу... фак.. круто)) да. лучше правда. и плевать на мнение остальных, но в пределах разумного))

OliArrow 21 июля 2010, 22:52
434

нее. ну ты точно рейтинг зарабатываешь себе

OliArrow 21 июля 2010, 22:10
434

Юля, истину глаголишь!!
Мы же ещё сегодня вспоминали, что людям уже скучно стало без новостей об Крис, обсирать то не кого, а ещё и за одним делом, поругаться с кем нибудь! Вот народ пошёл, постоянно удивляюсь, хотя уже пора привыкнуть.

Пользователь удален 21 июля 2010, 19:55 ! пожаловаться

А я уже привыкла. Как увидела новость, подумала, "Ой, опять война, наверно".
И не ошиблась.
Теперь у них новый герой - Броуди))

Пользователь удален 21 июля 2010, 19:58 ! пожаловаться

сказал хорошо, но у него что, позднее зажигание? стюарт уже перестала ныть, насчет обременения славой. последнее время говорит, что это ей начало даже нравиться.

Ludmila 21 июля 2010, 19:42
185

Пардон, он, что, - ректор ГИТИСа? "Тебе не надо быть актисой..." Не ему решать!....

Р@шель 21 июля 2010, 19:43
10979

Я с тобой на сто процентов согласна. Нашелся тут...незнает как про пиарится уже.

CraCoZyaBLYA 21 июля 2010, 19:48
440

точно! но он этого и не говорил)

Pandar 21 июля 2010, 21:51
1992

ой боже мой,люди,вот вы двухоборотные. Где то кричите как вы любите крис и что лучше нее никого нет. А тут какой то олух с умничал, и все вы все заликовали,что мол хоть кто то сказал чтото против крис. Ну не глупо ли это? Кто он вообще такой. Тявкает еще че то. Умник не доделанный. И вообще это не его дело. Че хочет то и говорит она. И он не вправе осуждать ее. Комментатор хренов. Держал бы свое мнение при себе. Это все от недалекого ума.

CraCoZyaBLYA 21 июля 2010, 19:43
440

Я во многом с ним согласна,если человек не хочет славы,нужно выбирать другую профессию!

Anna-Maria 21 июля 2010, 19:48
21275

Ох , я полшностью разделяю ее мнение !

YuKKa 21 июля 2010, 19:49
827

Я С НИМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!

AiPeri 21 июля 2010, 19:55
1141

поддерживаю)
ну правдо если ей так трудно даётся слава пусть ваааалит)

рАДУЖНАЯ уЛЫБКА) 21 июля 2010, 19:59
82

еп.. и сюда она пришла.. полин, она актриса и ей нравится ее работа. и нах ей уходить? вот мне интересно если бы ты была актрисой и тебе бы сказали "вали", ты бы свалила? подумай..

OliArrow 21 июля 2010, 20:17
434

А люди сначала пишут, а потом думают.

Пользователь удален 21 июля 2010, 20:20 ! пожаловаться

так и есть

OliArrow 21 июля 2010, 20:27
434

я вообще не могу понять за кого ты?

Олюшка 21 июля 2010, 20:20
32

я то? я за Кристен..
а вот полина по ходу за адама..

OliArrow 21 июля 2010, 20:27
434

Эх, хорошо сказал)

Lenchik444 21 июля 2010, 19:59
7553

Можно стать известным, даже рекламируя свою бездарность (Георгий Александров)

Белая Тигрица 21 июля 2010, 20:00
10577

Ох, сказанул! А главное в точку!

Hermine 21 июля 2010, 20:07
113

Mojet on prav

aseka 21 июля 2010, 20:14
85

Адам полностью прав!

TheSimok 21 июля 2010, 20:15
1387

Ох, молодец он.Сказал чистую правду)

Веспер 21 июля 2010, 20:18
2655

согласна

03658 21 июля 2010, 21:01
197

Мдаа...воодушевила многих эта тема. Так говно и полилось

CraCoZyaBLYA 21 июля 2010, 20:19
440

Надо же всем высказать свой негатив, и желчь вылить. Новость то про Стюарт- этого нужно было ожидать.

Пользователь удален 21 июля 2010, 20:22 ! пожаловаться

Да это уже никого не удивляет)))) я токо эту новость увидела, сразу поняла, что там опять началось.....

Lady Walton 21 июля 2010, 21:15
6292

да правильно он сказал,согласна.Эти вопли уже всех достали.Не хотела бы,давно бросила сниматься в кино и всё

КРИСТИНА 21 июля 2010, 20:21
1204

Пропиарился пацан, прекрасно знал, что если о Кристен скажет, везде эту тему мусолить будут, не смотря на то, что в принципе я с ним согласна, мне его поступок не нравится, во-первых нечего нападать на девушку, во-вторых, они же вместе снимались, мог бы и поддержать коллегу!!

from26rus 21 июля 2010, 20:25
36060

Поддержать в чем? Что бы она и дальше нюни распускала и сопли жевала?

Neodymium 21 июля 2010, 20:42
3156

Ладно, фиг с его поддержкой, но хотя бы не делать новых выпадов в её адрес

from26rus 21 июля 2010, 20:51
36060

Комментарий удален

Mallory 21 июля 2010, 20:27
42766

Ну мне он этого не перестал нравится, симпатичный малый, но за языком не следит
*Яна, ты вообще че тут делаешь?*)))

Пользователь удален 21 июля 2010, 20:30 ! пожаловаться

я с ним согласна.
)

Пользователь удален 21 июля 2010, 20:27 ! пожаловаться

ну не красиво на девушку так нападать

Shinobe 21 июля 2010, 20:31
1228

Хоть кто-то из молодых Голливудских звёзд сказал что-то стоящее. И правда достала уже своим нытьём, не нравится так вали вон или сиди тихо и рот не раскрывай.

Meylin 21 июля 2010, 20:37
1010

molodec! solny6ko moe! hey kristen, 4to-to ne nrav, vali ots8da! nefig vypendrivat's9!

asem4ik 21 июля 2010, 20:45
514

И это ее бывший партнер по съемкам!!! Видать не пережил того, что она так популярна нынче, а о нем никто и не помнит!!!! Некрасивый поступок. Лучше бы он ей позвонил и поинтересовался, как дела.

Pandar 21 июля 2010, 20:47
1992

красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cubi 21 июля 2010, 20:56
43

Люди, вам че, сильно пос*атся хочется? Или больше негде?

Кетюня 21 июля 2010, 21:06
4304

о! какие лююдии))
здарова))

дада.. чето тут странные коменты хе)

OliArrow 21 июля 2010, 21:07
434

привет) да вижу, "странные" - мягко сказано, мне вот интересно, им Стюарт на яву дай, они ж её на сувениры разберут...

Кетюня 21 июля 2010, 21:18
4304

во-во.. я о том же..

OliArrow 21 июля 2010, 21:19
434

Он прав. Все постоянно ноют. как это тяжело. В нашем шоу-бизе тоже постоянно говорят о том, что хотят детей и семью, а карьера постоянно мешает и т.д. так пожалуйста, никто в шоу-бизе никого не держит. Все ноют, как это тяжело, вот только никого из этого шоу-биза палкой не выгнать

coolchika 21 июля 2010, 21:07
3430

А я согласна с Адамом))))

Lady Walton 21 июля 2010, 21:08
6292

Молодчина,Адам.
Надоели уже её нюни

Oksana_Reves 21 июля 2010, 21:08
65

мне тоже
а смотрю некоторые эти нюни как рингтон в мобилу поставили

03658 21 июля 2010, 21:14
197

Бля(простите), я балдею в этом зоопарке!©

Vanity Fair 21 июля 2010, 21:13
836

Нашелся, блин, самый умный!!!!!!!!!

Cinderella 88 21 июля 2010, 21:16
723

Ань, ты знаешь, сейчас многие его портрет у себя на стенке повесили и теперь молится на него будут

Пользователь удален 21 июля 2010, 21:19 ! пожаловаться

может не самый умный а самый честный...сказать не побоялся

03658 21 июля 2010, 21:27
197

А кто-нибудь посмотрел интервью???? Это журналист упомянула Крис и славу и внимание, а он в своем ответе не произнес ее имя ни разу. Он ответил как-бы о всех актерах, которые говорят, что им тяжело от славы. И да, он сказал про дверь, но слов "Крис, тебе не надо быть актрисой" я не услышала. И когда она свой вопрос задала, он улыбнулся и сказал "ок, это забавно". Думаю, он понял, к чему она клонит....

Pandar 21 июля 2010, 21:17
1992

Ну и правильно! А то Кристен развела бодягу!
Хотя возможно я не справедлива... Если бы он назвал Паттинсона- я бы промолчала!))
(Он тоже жалуется на фанатов!))

Хелка 21 июля 2010, 21:23
144

Он прав.

Sveto4 21 июля 2010, 21:24
9512

ну и правильно, не фига стонать направо и налево, тебя никто не заставлял, в любой момент можешь уйти

*Эkzotika* 21 июля 2010, 21:26
11667

Комментарий удален

Mari25 21 июля 2010, 21:30
489

Теперь люди узнают кто такой Адам Броуди. Завистливый хлопец. И дебил!!

Mari25 21 июля 2010, 21:32
489

Silver 21 июля 2010, 21:33
17265

он сказал что думает а вы его дебилом назвали
вы тоже дебил ведь вы тоже сказали что думали

03658 21 июля 2010, 21:37
197

Комментарий удален

Mari25 21 июля 2010, 21:40
489

большое дело
опечатка
хорошо что за моими ошибками следите.похвально!
вам медаль: какую хотите из глины или из пластика?

03658 21 июля 2010, 21:45
197

Медалей у меня и своих хватает....)) Обойдемся без твоей...))
А сказки про опечатки рассказывай себе на ночь.

Mari25 21 июля 2010, 21:52
489

мне всё равно что ты там себе напридумывала....

03658 21 июля 2010, 21:55
197

так откровенно .............
но правда

fasca 21 июля 2010, 22:06
54106

это из разряда "я знаю, что ничего не знаю, следовательно, я что-то знаю"?
коменты меня улыбнули, логика - железная.

Pandar 21 июля 2010, 22:11
1992

хорошо что "улыбнул"

для непонятливых

уже в открытую друг друга Д****ми называете
а правда в том , что если та девушка парня так назвала за то что он сказал что думает, её смело так же назвать можно , потому что она тоже написала что думает

fasca 22 июля 2010, 09:25
54106

И я с ним согласна!Если ей так тяжело,или что-то не нравится,её ведь никто не держит!

Anastasi 21 июля 2010, 21:33
2758

Профессия актёра очень тяжёлое бремя,и насильно к этой роли в Твайлайте её никто не тянул. Если ей не нравится эта слава,пускай сидит дома. От того что такая актриса как Стюарт уйдёт из кино,хуже не станет.На самом деле её эти высказывания очень глупые.

la Luna 21 июля 2010, 21:34
14759

на самом деле ее эти высказывания очень честные. ее спрашивают, а она отвечает.
неужели никто тут не может представить какого это, когда и в туалет-то наверно страшно сходить...вдруг там тоже папарацци. ей проходу просто не дают. к ней гораздо больше внимания, чем ко всем остальным. и больше агрессии. поэтому, остальным знаменитостям может и не в тягость, а она от этого устает. не от поклонников, а от чрезмерного внимания прессы и фотографов.

Pandar 21 июля 2010, 21:43
1992

Если уж на то пошло,давай возьмём Джоли-Питтов,за ними папарацци лезут везде!!!
Даже детишек на балконе осмелились нафоткать. Они вот кому кому,но этой звёздной паре даже вздохнуть спокойно не дают.Намереваются сфоткать каждый их шаг+ детей,которым это не нравится,и в какой-то степени травмирует.
Они почему-то не высказываются об этом,что их достало,бла-бла-бла..
Это я к тому,что раз уж взяла на себя бремя "звезды",придётся с этим или смириться,или покинуть большое кино навсегда.

la Luna 22 июля 2010, 00:38
14759

не согласна с тобой, Джоли-Питт уже просто привыкли к этому и стараются не обращать внимания, а Крис совсем не давно стала знаменитой так что глупо их сравнивать..!

*Katena* 22 июля 2010, 01:06
2674

100%
и это только пример
а таких за которыми гоняются оч много

fasca 22 июля 2010, 09:27
54106

Она гораздо моложе! Все приходит с опытом. Слава накрыла ее неожиданно. И она смирилась, просто честна. Если ей это доставляет дискомфорт, то она так и говорит. И потом, как тут уже говорили, в последнее время она гораздо лучше справляется со всем этим. У Джоли есть Пит, у Пита есть Джоли. А Крис одна и на нее все нападают. Нет, чтобы поддержать....

Pandar 22 июля 2010, 13:14
1992

А у меня сейчас возникло другое мнение, может он ее хочет, а она о нем ни слуху и ни духу, а так хоть по - сволочному, но привлек ее внимание, и она о нем узнает. )))))))

Mari25 21 июля 2010, 21:37
489

Хорошо сказал;)))прям в точку)

De Bussy 21 июля 2010, 21:38
262

я не против Кристен, но я полностью с ним согласна! Ведь она знала на что подписывается: ее профессия предполагает популярность, обсуждаемость, следствием всего этого и являются папарацци=) В общем она радоваться должна, что ее услуги продаются и что такая переменчивая и прихотливая девушка по имени слава обратила на нее внимание!!!

IRUSIK-UMKA 21 июля 2010, 21:39
461

ну это действительно правда!

Чупа 21 июля 2010, 21:43
2025

Да его последние фильмы не выдерживают никакой критики, рейтинги ниже не бывает, а еще туда же. Гуру , нехорошее слово, нашелся....Дебил!!

Mari25 21 июля 2010, 21:46
489

ППКС! Полностью согласна с ним! Все-таки америка свободная страна как ни крути - никто никого не неволит... зачем тратить нервные клетки, которые, как известно, очень медленно восстанавливаются, если можно просто сменить род деятельности?!

Little N 21 июля 2010, 21:50
15

Ох, ну наконец-то звезда, которая знает как ей(ему) повезло с привилегиями!

missD 21 июля 2010, 21:51
597

Слава,признание-это наверное основное чего желают актеры,исполнители.Смысл становится публичным человеком,если тебе не нужно внимание к своей персоне.Я думаю в театре,в каких-то менее публичных местах можно заниматься любимым делом,актерством в данном случае.Самовыражаться там.Она получает миллионы и еще чем-то недавольна?Не нравится,правильно,дверь рядом.

дьявольский ангел 21 июля 2010, 21:53
659

зависть-это плохо, Адам)

willi nice 21 июля 2010, 21:53
442

Адам талантливый, опытный актер, он может себе позволить высказаться! Я с ним согласна, Кристен слишком много ноет!

BG 21 июля 2010, 21:56
134

оооооооо тут военные действия
но он прав 100%

fasca 21 июля 2010, 22:04
54106

Да-да, товарищи, не забываем таки добавлять в каменты " ЗАВИДУЕТ ПА-ЧОРНАМУ"!!!!1111!!!11

Vanity Fair 21 июля 2010, 22:12
836

А Вы думаете, все так считают?

Пользователь удален 21 июля 2010, 22:22 ! пожаловаться

Почитайте комментарии, там почти через один кричат о всепоглощающей зависти этого ничтожества Броди божеству Стюарт

Vanity Fair 21 июля 2010, 22:27
836

Ну не надо так из крайности в крайность, зачем применять такие эпитеты к их именам)
Мне кажется Вы слегка утрируйте, здесь больше кричат о том, какая Крис вся плохая.

Пользователь удален 21 июля 2010, 22:35 ! пожаловаться

согласна с Вами, но поглядите, какой, пардон, срач тут развели из этой новости... со стороны очень комично смотрится

Vanity Fair 21 июля 2010, 22:46
836

Ну и я про тоже, новости с Крис всегда так выглядят. Чего я не пойму. Я конечно понимаю, что многие отстаивают своего любимчика, сама такая, но переходить на личности - последнее дело. Такой срач даже читать не хочется. Неужели нельзя цивилизованно общаться.

Пользователь удален 21 июля 2010, 22:58 ! пожаловаться

ППКС!

Vanity Fair 21 июля 2010, 23:04
836

Да пошел он со своим советом!!!!!!!!

Бэлз!!!!!!!!!!! 21 июля 2010, 22:20
765

согласна с мнением Адама,Крис оч много на ся берет...
ее никто не заставлял идти в актрисы,пусть терь сама страдает от своего выбора,только сама...а не рассказываю что актрисой быть тяжко...все актеры также как и она бегут от папараций,справляются с этой славой и ничего живы здоровы и на весь мир об этом не кричат...

Nazo4ka 21 июля 2010, 22:25
198

умница, полностью согласна с ним, она сегодня есть а завтра, о ней забыли...!
слава изменчива)

Ренэсми 21 июля 2010, 22:26
314

ну и навалились на Крис в последнее время

Yulka)))) 21 июля 2010, 22:27
14283

Красава и уважуха.Правильн скажал.А тем кто думает шо он завидует -тупые вы.Эта Стюарт ни кем не была,в то время когда Адам Броуди во всю блестал...Сериал Thе О.С. не смарел тока самый ленивый.Или Мистер и миссис Смит.Да он во многих фильмах снимался.Уж че ,че, он точн не завидует...Ой ой популярной она стала йо мое...Дверь тебе показал Адам Б.Не хошь пожалста...Это все временно,ты тож в один прекрасный день тож бушь не такой уж популюрной как кажется...

Smallville 21 июля 2010, 22:31
473

Соглашусь с ним))))Все правильно сказал)))Не устраивает роль ЗВЕЗДЫ???А кто тебя там держит???))))(Тем более Кристен не мега талант!!!!Так среднячок)

Kris 21 июля 2010, 22:37
1547

да да) молодец адам:) я за него. он очень точно высказался.

MegoMag* 21 июля 2010, 22:38
2067

в чем-то он и прав

crazy fan 21 июля 2010, 22:49
168

Роб отомстит ему

september25 21 июля 2010, 22:52
40

ха! точно, щас побегут к Робке, спрашивать его мнение, и он что-нибудь отмочит)))

Pandar 21 июля 2010, 22:55
1992

все правильно сказал
если так тяжело и плохо, то пусть другую работу ищет, она знала на что шла

Margareth_Turner 21 июля 2010, 22:57
2045

так вот именно, что никто не знал, какой популярностью это все обернется. и она в том числе)

Pandar 21 июля 2010, 23:00
1992

ну в принцыпе он правильно зделал

Rain Girl 21 июля 2010, 23:03
171

Адам прав. Действительно, если слава тебе мешает нормально жить, что же ты все еще там? А известность и папарацци это две неразделимые вещи. Смирись Кристен, а если не нравится...ну Адам уже все сказал, что нужно делать.

Lucky2222 21 июля 2010, 23:03
343

Полностью с ним согласна, меня ето тоже бесит.
Выбор за ней.

leo&chica 21 июля 2010, 23:05
47

Правильно сказал! У любой медали есть обратная сторона! Если вы хотите быть звездой, но вам надоедает внимание прессы, вы не звезда!

nika-NiKiTa 21 июля 2010, 23:23
2712

Честно говороя даже не знаю ,кто это такой.Поразводилось этих актёров,как **рьма.И уже дают интервьюЧувак,так тебе видать такой славы как у Крис не хватает.Ну да ладно,ты особо не напрягайся.Ты ведь знаешь,что дверь всегда рядом

Kallen_s 21 июля 2010, 23:27
892

Боже как же надо её ненавидеть,чтоб так оабсерать,а потом пишут что у СС неадекватные фанаты

Medea 21 июля 2010, 23:27
101

это главная фишка,вы не понимаете

burapuh 21 июля 2010, 23:39
4939

истину глаголите))
в чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают))

Пользователь удален 21 июля 2010, 23:43 ! пожаловаться

Красивый парень! И во многом он прав!

Emilia 21 июля 2010, 23:52
1285

Мде...не ожида, не ожидала от тебя, Адам

Dasha in twilight 21 июля 2010, 23:53
29

Может от части он и прав! Но не согласна со словами:"Кристен, тебе не нужно быть актрисой. Еслиэто такая большая проблема, дверь рядом!" По-моему это не правильно! Кристен Занимается тем, чем ей нравится! Ей это интересно!!!

FanTwilight 22 июля 2010, 00:37
73

эм адам ты же не на ее месте, так что не суди со своего места. и не давай мне причину разлюбить тебя) крис хорошая)

pchela 22 июля 2010, 00:43
378

Парниша,ты нарвался!!!!

Вообще раздули новость! Он сказал то не совсем так, как ту написано, кто английский знает - поймет, видео не просто так прикреплено. Его СПРОСИЛИ про Кристен, и он, кажется, не упомянул ни разу ее имени в ответе - он говорил абстрактно, что если не нравится - вон дверь. Ее он не оскорблял, так что все отлично.
Я, например, его помню по ОС и по В стране женщин, в Мистер и Миссис Смит тоже он вроде снимался. Он мне нравится :)
А если о словах, даже как они тут изложены, а не так как он сказал (более мягко), то я все равно согласна. Кристен надоела ныть! Ну правда, в каждом интервью! Другие же как-то справляются! Мне кажется, что она просто неправильно к этому относится. Сидит в отеле, потому что за ней по пятам ходят. Да пусть ходят, будут вместо свиты ;) Ей есть что скрывать? Она так же может пойти в кафе. Ну заснимут, но разговор же не запишут с подругой, например. И плюсов очень много в ее положении. Очень много! Так что грех жаловаться. А не нравится - дверь там (С) :))))

IraNovy 22 июля 2010, 01:49
315

Konechno, eto ved' oujasno kogda ti ne kouda ne mojesh pojti spokojno..... no eto ee proffesiya aktrisi, i eto gorazdno slojnee ! I voobche ona ved' ne govorit chto ej ne nravitsya bit' aktrisoj ! Tak chto ya s nim ne soglasna :)

Petite Salope 22 июля 2010, 02:01
56

испытал бы он её проблемы на своеё шкуре,вот тогда бы зачесался!Я его видела в одном фильме!может его просто жаба давит за популярность Кстю!

angel without arms 22 июля 2010, 02:27
2847

Пиарься, мальчик, пиарься....
Хорошо ляпнуть что-то громкое и сигануть в кусты....
Самоутверждаться за счет других - ну очень сильная позиция

Ghost Guest 22 июля 2010, 02:29
225

Кажется, что Адам лезет не в своё дело! Кристен - молодец, и ей, как девушке слабохарактерной, просто необходимо высказаться, но (к сожалению!) не все это понимают.

~twilight~ 22 июля 2010, 02:37
298

не люблю таких людей...какого хрена лезть к кристен!!!!!!!!

Nasty_Fly_Girl 22 июля 2010, 05:27
26824

Зачем так жестоко!!! Она же девушка!

Ann White 22 июля 2010, 06:05
196

"вали, вали отсюда,Кристен"

♥Ketty♥ 22 июля 2010, 07:31
636

он прав)))))))))))))

...ROXY... 22 июля 2010, 08:10
946

люди!
такое ощущение что Крис вам лично сделала какую-то гадость((
да и вообще у меня сложилось впечатление,что ,почитай Броди такие комменты ,еще бы и защитил Крис!

Пользователь удален 22 июля 2010, 08:10 ! пожаловаться

грубо как-то! Эди, че ты бузишь?

Calicusu 22 июля 2010, 09:09
1088

он прав если ее так все напрягает, то что же она не бросит это все? Бесит она уже конкретно!

cobra 22 июля 2010, 09:26
4896

я даж незнаю кто это.
так что его мнение до лампочки

_Smile_to_me 22 июля 2010, 09:55
665

Полностью с ним согласна.

Мики=)))) 22 июля 2010, 10:00
402

Молодец он))

*Настя* 22 июля 2010, 10:23
1651

всё правильно сказал)))))молодец!!!!!

Miss Lilo 22 июля 2010, 10:24
3474

ой,подумаешь...пожаловаться человеку нельзя...

~#Heaven from Hell*~ 22 июля 2010, 10:38
19

Если так смотреть, а он прав!!!!

Джонник 22 июля 2010, 10:38
378

Жестковато, конечно, но смысл в его словах есть... Нужно мириться с тем, что быть актером - это не только сниматься в фильмах, но и общаться с теми для кого ты их делаешь и с теми, кто преподносит твоим поклонникам информацию о тебе - и делать это корректно... Ну а парень, мне кажется, просто решил пропиариться за счет популярности Крис

Солнышко - Маруся 22 июля 2010, 10:47
2273

Странно, что он так говорит о ней, ведь с ней же снимался, знает, какая она.
Но ведь жалуются все)
Она просто сказала, как её это достало)
Он-то, блин...
На него столько папиков не налетают)
Я б на него посмотрела, если б куча папсов налетали на него каждый день...
Хотя девушка Адама опровергает то, что Адам сказал эти слова о Крис...
Но ведь видео врать не может(

Мечта_неба 22 июля 2010, 10:48
2857

Совершенно точно сказал!Многие за такую популярность отдали бы всё,а она для неё снезошла и постоянно ноет о своей несчастной доле актёрской(

♥Girlfriend♥* 22 июля 2010, 11:01
1743

Я люблю Адама Броуди,но это только его личное мнение. Если он не считает,что люди должны ныть как им тяжело,не значит,что так и должно быть. Хотя он играл с ней в одном фильме. Может у него есть основания так говорить?

Пользователь удален 22 июля 2010, 11:14 ! пожаловаться

Комментарий удален

haustova 22 июля 2010, 11:19
114

А кому сейчас легко? Хотим и рыбку съесть и на ...й сесть? Это о Крис

elena_ 22 июля 2010, 11:37
1088

Истину говорит, полностью согласен с ним

Resident Evil 22 июля 2010, 11:42
12669

вот это он хорошо сказал...если для тебя это такая проблема-то есть сотни желающих занять твое место

Diana)) 22 июля 2010, 11:54
1689

вот именно.вечно она чем то не довольна.

Stelli 22 июля 2010, 11:56
923

Я с ним не согласна

эшли грин 22 июля 2010, 12:05
1561

Правильно хватит ныть

liliu80 22 июля 2010, 12:12
1021

Iznik, полностью согласна, надо же этой "крастоке" в фургончике как-то по пиарить свою програмку))..но мне понравилось как он играл в фильме "Страна женщин"....

а что касатся того, что Кристен никто не заставляет играть....хм, я думаю, что она не предполагала, что станет НастоЛькО популярной..ведь существует достаточное колличество актёров, которым журналисты и сотой доли такого внимания не уделяют...играть одно, а быть популярной другое. мне кажется, что это очень тяжело, когда ты не можешь спокойно выйти на улицу...просто пройтись...другое дело, когда есть звёзды, которые этого сами и добиваются и эти люди к этому готовы, а я прошу вас заметить, что Кристен достаточно стеснительная девушка..для этого можно повнимательнее посмотреть её любое интервью.

lilo.inc 22 июля 2010, 12:16
19

Комментарий удален

javoronok 22 июля 2010, 13:02
331172

ну и что здесь такого???
он прав от части!!!

mawa 22 июля 2010, 15:11
1575

завсить -плохое чувство

Burberrry 22 июля 2010, 17:15
2336

А что? правильно

Nikes 22 июля 2010, 18:20
4254

Уже выяснили - недоразумение. Хотя в словах есть логика.

a_pieds_nus 22 июля 2010, 19:30
18788

Конечно это его мнение....но блин в топку его!Чихала на его , я за Крис, она по мне дак вообще не ноет, просто ей задают вопрос а она честно отвечает!Ни скрывает и молодец!!!Это ее личное дело что ей говорить..ну а если на вещи реально посмотреть .....его то так точно никто не достает ,как Крис!!!Последние 2 года она реально устала ...ее жизнь вся на обложках журнала!Как тут не запаришься! А она еще тот орешек, молодчина хорошо держится!Браво!!!!!

pchela-007.93 22 июля 2010, 21:14
12

Пользователь удален 23 июля 2010, 00:28 ! пожаловаться

Да лох он.
Кристен очень часто задают вопрос "устали ли вы", конечно она ответит правду "да, мне тяжело и т.д. и. т.п." - но она не ноет. так что засуньте свои комментарии в одно место
А на вас я бы посмотрела если бы работали как она! Крис от съемок до съемок живет, ее можно понять. Минуты на отдых нет!
А этот паренек, не так популярен и не так занят, вот и пытается хоть как то привлечь внимание к себе!

Anna Lukson 23 июля 2010, 00:43
3

он прав. Крис должна было знать что такое быть актером, папараци и фанаты - это часть профессии. в каждой фотке сделанной в папарации у неё лицо как будто че то не то съела, фак показывает направо налево. Вот есть такие люди как Нина Добрев, все время улыбается, с удовольствием общается с фанами, и так приятно смотреть на них

A.Slim.S. 23 июля 2010, 01:23
479

Ну, Крис еще молода оч, наберется опыта!

orhidej 23 июля 2010, 14:42
1842

конечно молода, но в шоу бизнесе она давольно давно, так что...

A.Slim.S. 24 июля 2010, 23:20
479

Он прав. Вряд ли б она отказалась от того,что сейчас имеет (слава, мани, безграничные возможности и т.д. и т.п.). Если говорить по правде, я видела конечно фильм "Комната страха",но до "Сумерок" я и помнятия не имела,о том кто это там снимался с Джуди. Она была ни кем и звали ее (для шоу бизнеса) никак. Жаль,но правда. Так что Крися не ной! Не вернется твой мячик :-)

Mary love 23 июля 2010, 02:13
19

Этот вомент я поддерживаю на все сто

Alisha7575 23 июля 2010, 09:34
501

Ловко и справедливо,к тому же я полностью с ним согласна.Она раздражает этой болтовней

Alisha7575 23 июля 2010, 09:32
501

правильно говорит!

Пользователь удален 23 июля 2010, 10:42 ! пожаловаться

с одной стороны он прав!Но мне кажется в нем говорит зависть, что она снимается меньше его, но уже такая популярная

Angel 23 июля 2010, 10:42
8021

согласна, вещь говорит!

Ekaterina 23 июля 2010, 11:40
1320

Вы никогда не поймёте,пока сами не будете на её месте! Как это может нравится,если 24 часа в сутки за тобой бегает 100 людей с фотиками!

MadwomaN 23 июля 2010, 15:51
5418

надо же. Единственный адекватный человек...Я уж думала, меня тут порвут...))))))
Полностью с тобой согласна.)

Суслиk)) 28 июля 2010, 17:45
278

давай загрызём тут всех

MadwomaN 29 июля 2010, 11:42
5418

Парень высказал своё мнение, а вы готовы его порвать . Глупо.

*SEPTEMBER* 23 июля 2010, 16:31
12126

Реально: Крис никто за уши не тянул.

Nice Vampire 23 июля 2010, 16:55
540

я с ним согласна! разве она не знала на что идёт!? ко всем звёздам лезут папарацы! к кому-то больше к кому-то меньше! вон,перед Робом ваабще бабы в публичных местах стриптиз танцуют! а ей слово не скажи так она себя сразу чуть ли не изнасилованой чувствует!

НОЧЬ 23 июля 2010, 17:19
254

Даже незнаю кто тут прав, а кто виноват. Ну скорее всего Адам прав немного больше. Ну и ещё, Адам симпотичный)))

hop.com 23 июля 2010, 19:47
75

Ну что же он так грубо с девушкой

Manilla)) 23 июля 2010, 20:41
1608

Он так улыбнулся, когда его спросили о Крситен... Как будто сказав о ней, сморозили очень тупую глупость(((((((.... А они с Крис так мило сыграли в "В стране женщин", только вот Адама после этого фильма не очень видно, а с именем Кристен Стюарт живет почти весь мир( любят ее люди, не любят - все равно знают о ней, говорят о ней...)
Ну, сказал против нее что-то, и что??? Ничего... Пообсуждают денек-другой и забудут((

P.S. Очень не понравилась девушка, бравшая интервью((((((((

Zifff 23 июля 2010, 21:17
2043

уже выяснили что он не говорил ничего!!

Olya 93 23 июля 2010, 21:27
1237

вот чё пристал к Крис..это понятно почему она так говорит..я бы тоже на её месте так говорила..в 20 лет и такая популярность..не каждые звёзды за такое короткое время добиваются такой популярности..она просто ещё не привыкла к такому..для неё это шок..чё он от неё хочет то?? она ещё такая юная...
наверное просто ей завидует..и пропиариться лишний раз хочет..что б его имя кто нибудь ещё раз увидел..потому что я про него уже давно ничего не слышала..

♥ROBSTEN♥ 24 июля 2010, 01:45
695

Парнишка почему-то знакомый,а насчет его слов,так я согласна,слава же это классно,так пусть наслаждается,к тому же кристен просто не представляет своей жизни без кино.

Kleo16 24 июля 2010, 11:38
265

Да,нить это не выход,слава это же круто,так что пусть наслаждается,к тому же не каждому в жизни представляется шанс стать актером.

Kleo16 24 июля 2010, 11:40
265

впринципи согласна)
Адам офигенный*

♥Джейн♥ 24 июля 2010, 20:39
618

Правильно, не нравится - не ешь, за 3 месяца работы 20 лимонов! Не хило! Сама же говорила, что больше ничего не умеет, так чего же жаловаться.

lenatwilight09 24 июля 2010, 21:23
838

Да фуфло все!!!

elizabet199 25 июля 2010, 13:30
3538

Я с ним согласна,если ты знаменитость,то купайся в лучах славы,может это и утомительно,но Кристен должна к этому привыкнуть.

Kleo16 25 июля 2010, 14:21
265

от Броуди такого не ожидала!!

Happy gril 25 июля 2010, 15:59
929

Пользователь удален 25 июля 2010, 21:28 ! пожаловаться

Конечно он прав,добровольна никто не уйдет чего кривить душой.

dzhesika 25 июля 2010, 21:39
5433

А по-моему он слишком утрировал. Крис конечно не в восторге от такой бешеной популярности, но сказать, что "она постоянно ноет" я тоже не могу.
Просто не привыкла пока к этому. Это пройдёт)

~¤Kleo¤~ 25 июля 2010, 23:33
3681

полностью с ним...НЕ согласна!!!!!!!!!

UNLUCKY 26 июля 2010, 15:59
30

ааааааа, я поняла, он свой фильм пропиарить хочет! Ну теперь понятно...

A.Slim.S. 27 июля 2010, 00:03
479

ага давайте будем все добрыми и приятными и всегда всем довольными. Крис говорит что хочет,а он пошёл нах

Пользователь удален 28 июля 2010, 01:08 ! пожаловаться

сам знает,мне как-то пох**

[~PAINKILLER GIRL~] 28 июля 2010, 02:55
8874

что то странно это... Адам хорошо относится к Кристен и вообще спокойный парень Оо
чтобы так высказаться - это просто нереально! он же как старший брат с ней еще после совместных сьемок в фильме "в стране женщин"...

Sunny Miss 28 июля 2010, 12:12
3859

хорошо он ее... :)))

АЙОКА 28 июля 2010, 15:02
405

Я с ним согласна! Прям бедная, несчастная! Правильно, Адам! И прям достали её папарацци! Это часть её работы! Ты должна быть всегда на виду!Ты звезда! А если не нравится, так иди отсюда!

Party Poison 28 июля 2010, 15:14
1776

Мда.
Можно снова развести тут дебаты страниц на десять... Но мне лень. х)
То что высказался, умничка
Однако его после этого больше любить не станут
И на моё мнение он никак не повлиял.

Суслиk)) 28 июля 2010, 17:42
278

Да, в чем то он прав, но кто он?) Лично я вообще его не знаю...

Grase 29 июля 2010, 07:41
98

Опять разборки. Девочки сколько можно друг друга грязью поливать?

*SEPTEMBER* 29 июля 2010, 10:12
12126

Славой и популярностью нужно наслаждаться,ведь она так быстротечна,так что Крис нужно привыкнуть.

Kleo16 29 июля 2010, 13:33
265

Ой а типо Сюарт не знала что такое быть актрисой?А эти её слова просто выпендрёж,не люблю я её противная она

arrey 29 июля 2010, 22:34
249

идиот, ну рас тебе слава даёться легко сиди с ней во рту и помалкивай. И вообще кто его заставляет смотреть или читать эти её высказывания?!

Пользователь удален 29 июля 2010, 23:16 ! пожаловаться

Все ложьь!!!!!=)))))

Nastyshk@ 30 июля 2010, 07:03
13557

Адам Броуди неполноценный индивид, который сам страдает от не внимания к себе и окружающих его людей, сколько смотрю на это актера и поражаюсь, ему так и не дали хорошую главную роль, такой человек всегда был за кадром или мелькал в фильме 10-15 минут! Ничего выдающегося в нем нет

Sweety kitty 30 июля 2010, 10:29
44

я считаю что в ео словах есть мааааалень кая доля правды но все же он преувеличивает

•°•Настюшка•°• 30 июля 2010, 13:17
543

Я чёт ни разу не слышала, что б Кристен ныла. Чё он на неё бочку катит... Завидут, мерзавец...

John 30 июля 2010, 14:20
1224

Может это неправда,а может...,но во всяком случае Кристен не очень-то хорошо чувствует себя среди народа,такая скованная...

Kleo16 31 июля 2010, 14:37
265

Молодец! Всё правильно сказал!

Malika* 31 июля 2010, 15:54
2689

Тем,кто ЗА:вы пишете комменты,смотря на симпотный фэйс и подхватывая первые попавшиеся мнения-тупизм!!!
Я ПРОТИВ,хоть отчасти это и не правильно

Star_fan 31 июля 2010, 19:54
12

люблю его, ещё с О.С., но не согласна с его высказыванием

Fruit 31 июля 2010, 22:08
620

Ну его, умняк пусть с лица сотрёт...Пиарщик недоделанный....

Crazy Girl From Russia 31 июля 2010, 22:16
220

Согласна

KJKJ 01 августа 2010, 21:50
135

Как интересно она это сделает? Это не от нее зависит!

Kateek 02 августа 2010, 09:21
468

Адам полностью тебя потдерживаю

Dashytik^^ 02 августа 2010, 11:00
911

Если Крис что-то не нравится, она может перестать сниматься. Её быстро забудут, и никто не будет за ней бегать.

Пользователь удален 02 августа 2010, 12:07 ! пожаловаться

Мдааа, "очень красиво" было с его стороны давать такое интервью... Способ пропиариться - возможно.. скорее всего!
Каждый человек имеет право на свои слабости и, в конце концов, как тут на корне принято каждому кидать в лицо - "свобода слова" и т.п.! Почему же, интересно, Кристен не имеет право на свою, такую точку зрения?
И если кому-то она не нравится чуть ли не тошнотворных позывов, неужели она должна забиться где-то и не высовываться, лишь бы каким то эгоистам легче жилось?!?!?
Это так тупо было на самом деле - читать и само это интервью Адама и отзывы попкорников... Ужасно!
Я симпатизирую Кристен как актрисе и просмотрела много интервью с ней. Она такой человек. Она не может разделиться на две части - Кристен и героиня фильма. Если это новый песонаж - она должна полностью понять его, прочувствовать, стать им. Она очень самокритична - и всё это "нытьё" как некоторые изволили выразиться - это лишь слова сомнения "а вот тут я могла сыграть по другому, а там, мне казалось, надо поступить так то" !!! И издержки славы... она тоже человек... да она в первую очеред человек, потом уже звезда, актриса. И конечно не может нравится вся эта дикая шумиха вокруг ее персоны!! В конце концов, она подросток - эмоциональный, импульсивный, где-то вспыльчивый.
Ее призвание - актерство. Она жаждет играть, а не пожинать плоды своей работы - славу, доходящую до безумства фанаток, журналистов и папиков!!!
И, да, извините, о великий Адам и те, кто поддакивал ему, Кристен за то, что она не справляется с бурей эмоций, охватывающей ее по этому поводу! Но, она профессиона - на актерской игре это не отражается. Она очень перспективна! А то, что она говорит в интервью - это ее личное волеизьявление. И слава Богу, что плевать ей на такие дебильные выпады"!!!!!

ЛенО_ок 02 августа 2010, 16:20
1115

нуу...я не слышала что бы Кристен ныла....

кисусик.ру 03 августа 2010, 08:37
5937

он прав конечно, вот только зачем сказал это? пиарится паренек. тут даж какой баттл разгорелся))

trinidad 03 августа 2010, 13:50
1910

Ну в принципе, в чём - то прав, а в чём - то нет...

KJKJ 03 августа 2010, 18:17
135

Адам, я с тобой полностью согласна!0)))

(:Шокол♥дк♥:) 03 августа 2010, 18:50
32

а его кто спрашивал????

дианка)) 05 августа 2010, 19:54
1322

Лично я за Адама. Эта Стюарт лживая овца (не в обиду сказано), если ей тяжело так, уходила бы с шоу-бизнеса!!!

icchiro 09 августа 2010, 15:24
209

я полностью его поддерживаю...

они кажется играли вместе в фильме В Стране женщин