Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тэйлор Лотнер - улучшенный вариант любителей типажа Тома Круза

Подвинься, Том Круз, пишет издание Hollywood Life, тебе на замену выступает секс-символ этого поколения - Тэйлор Лотнер! Глядя на их прессы и мускулы рук, можно умереть от зависти, а еще они оба отличные байкеры, но уже сейчас 18-летний Тейлор Лотнер оставляет позади Тома Круза в кассовых сборах. И снимается в своем первом боевике!

Тэйлор Лотнер - улучшенный вариант любителей типажа Тома Круза

Итак, должен ли мистер Миссия Невыполнима беспокоиться, что всемирно известный оборотень станет крупнейшей звездой боевиков этого поколения? Тэйлор скромен, он имеет вес, и он только начал сниматься в "Похищении" в роли сына международного шпиона (да, именно поэтому его и похитили в детстве), а также юный актер подписал контракт на фильм "Канкун", где он спасает своих друзей от преступной нарко-группировки из Мексики. И еще он будет играть блондинистого экшн-героя в гидрокостюме, а именно Эластичного Армстронга.

Последний фильм с Лотнером "Затмение" заработал $466,931,714 в мировом прокате – и он был выпущен на экраны спустя НЕДЕЛЮ после последнего фильма Тома Круза "Рыцаря Дня", который заработал всего $103,320,520, хотя шел на 7 дней больше.

И Тэйлор, и Том свои предыдущие картины также представили на больших праздниках – и Тейлор победил Тома еще тогда! В день рождественской премьеры 2008 года его романтическая комедия "День Святого Валентина" заработала на тринадцать миллионов больше, чем "Операция "Валькирия"" - фильм Тома Круза, драма о Второй Мировой.

Пресса считает, что Лотнер – новая, улучшенная и более юная версия Круза! Hollywood Life представляет минимум 10 пунктов для сравнения:

1. Оба играли в мяч! В средней школе Том играл в напольный хоккей, а в университетской сборной по футболу он был защитником. Еще он занимался борьбой, но был вынужден бросить этот вид спорта из-за травмы колена. Тэйлор не только играет в бейсбол в рамках программы Hart Baseball Program, но и является поклонником футбола, гимнастики, а также мастером спорта по кунг-фу с семи лет!
2. Оба снимались в фильмах про вампиров по мотивам популярных книг. Том в "Интервью с Вампиром" от Энн Райс, а Тейлор - в сумеречной саге от Стефани Майер.
3. Оба снимались в фильмах-хитах, которые свели с ума женскую аудиторию.
Сумеречная Сага Лотнера становится такой же иконой, как хиты Тома "Рискованный Бизнес" и "Лучший Стрелок".
4. Оба нашли любовь на съемочной площадке: свою бывшую жену Николь Кидман Том встретил на съемках "Дней Грома", а с бывшей девушкой Пенелопой Круз играл в "Ванильном Небе". Тэйлор познакомился со своей бывшей девушкой Тэйлор Свифт на съемках фильма "День Святого Валентина".
5. Том и Тэйлор без ума от мощных машин. Их вторая любовь - мотоциклы (и они шикарно выглядят, когда ездят на своих металлических конях)
6. Они небольшого роста: Том – 1м70см, Тейлор – 1м80см (но Тэю еще 18, он может и подрасти).
7. У обоих имя начинается на "Т". У них обоих много корней, и у того и у другого, например, есть немецкие корни.
8. Их обоих цепляют женщины высокого роста, и их не смущает, что когда их дамы на каблуках, они одного с ними роста или выше.
9. Они оба могут и умеют быть очень смешными: вспомним Тома Круза в роли продюсера Леса Гроссмана в "Солдатах Неудачи" и на церемонии MTV Movie Awards 2010, в то время как Тэйлор отлично отжигал на шоу Saturday Night Live в декабре в прошлом году, переодеваясь и всех передразнивая.
10. Они оба могут и умеют петь: Том поет Келли Макгиллис в "Лучшем Стрелке", а Тэйлор поет колыбельную своей коллеге в "Шарк-бой и Лаве" Кейден Бойд. 

В общем, у Тома Круза карьера секс-символа в кино уже на закате, а у Тэйлора Лотнера, наоборот, только самый рассвет . И еще на стороне Лотнера молодость и миллионы юных фанаток, когда поклонницы Круза уже покашливают и кряхтят в сторонке вместе со своим кумиром.

А на ваш взгляд, кто из них более яркая фигура в Голливуде - зарекомендовавший себя "старичок" Круз или "свежее мясо" Тэйлор Лотнер?

Комментариев: 336 Просмотров 12064 Опубликовано 20 июля 13:41

комментарии

336 Написать новый

нееее,совсем нет!!!!!!просто совпадения,так можно любого человека взять!!!!!

Nastyshk@ 20 июля 2010, 13:52
13557

возможно возможно..... на фотке сходства даже есть. а в фактах тоже. поживем увидим. ну хотя тэйлор симпотичнее имхо
з.ы. не такой он уж и низкий. особенно по сравнению с томом.

4ertovka 20 июля 2010, 13:52
1929

СУПЕР!!!!!!!!!!!!ТЭЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!1

Bella_Callen 20 июля 2010, 13:53
3149

Только не Том!!!!!

На Та Ли 20 июля 2010, 13:53
42

неприятное лицо у мистера лотнера. очень непропорциональные черты..

Bananka 20 июля 2010, 13:53
6127

Да, да, да!Полностью согласна!Вообще не нравится мне его лицо!Грубейшее просто!А еще мальчик!18 лет только. Что ж дальше то будет?!

DA|_|_|У/-/Я 20 июля 2010, 18:44
802

Красивое лицо.Я непропорциональности не вижу.

qop_777 25 июля 2010, 16:05
64

не нравится ни тот, ни другой, гы.

Пиратка 20 июля 2010, 13:53
13543

да кстати у Тейлор любимый актер Том Круз,может он под него косит)))

Stewwi 20 июля 2010, 13:53
234

возможно)

_Smile_to_me 20 июля 2010, 16:22
665

так можно сравнить кого угодно

-<Lola>- 20 июля 2010, 13:53
71

мне кажется по внешности то они и не похожи
вот Шон Феррис больше на Тома Круза похож
не голосую - оба нравятся :)

Настя.я 20 июля 2010, 13:54
201

На фотке похожи. А так посмотрим, что дальше будет.

не святая 20 июля 2010, 13:54
1369

ОООООООООООООООО, ребята вы что?! Тейлор точно очень скоро сменит Тома на его пьедестале!(если еще на сменил)

foxyTL 20 июля 2010, 13:55
646

ну не могу я их сравнивать, не знаю

Mrs. Fox 20 июля 2010, 13:55
1930

мне кажется они абсолютно разные)))

кризис 20 июля 2010, 13:55
5114

фууууууу Том же страшный да и ктому же маленького роста,А Тей подтянутый качок среднего роста так что не надо их сравнивать

Пользователь удален 20 июля 2010, 13:55 ! пожаловаться

тей среднего роста, не смешите меня, он низенький, такой же как том, поэтому не надо!!
но сравнивать их конечно глупо!!

Марийко 20 июля 2010, 14:29
23

не думаю,что Тэй УЛУЧШЕННЫЙ вариант тома!!!
чем он лучше?

Just_Nastya 20 июля 2010, 13:55
887

Ну Том хотя бы весьма талантлив, особенно как комедийный актер. Ну а Лотнер мало того, что аналог мисс деревяшко из-того-самого-фильма, так еще и рожей ну совсеем не вышел. Сделать бы ему пластику носа...

Пиратка 20 июля 2010, 13:55
13543

про пластику носа. тому тоже не помешает.

4ertovka 20 июля 2010, 14:10
1929

Первый раз я полностью согласен с тобой!

A$ 20 июля 2010, 14:11
281

Отлично сказано. Лотнер пока никак себя не провил кроме одной хотя и очень милой франзшизы, хотя образ своего героя он точноне передает и нет того напряжения от него что в книге. Да и на лицо Том гораздо лучше выглядит даже в свои 40

StesyJoy 20 июля 2010, 14:14
482

Скажу одно-Дорогу молодым!!!

Эленас 20 июля 2010, 13:56
22958

Как можно заменить Тома? Он один на все времена! С комплексом Наполеона!
А Тей хорош во всем!

kAlinka 20 июля 2010, 13:56
14822

Да ладно)

Italik 20 июля 2010, 13:56
4240

чет похожее есть

Gabriella 20 июля 2010, 13:56
2181

нууууууу, не знаю, если бы Паттинсона с кем нибудь сравнили, я бы была в ярости. Хотя Тэя тоже люблю, но Паттисошку боше, ну они конктетно похожи

Эм:* 20 июля 2010, 13:56
254

рОБКУ НЕЗЯ СРАВНІВАТЬ НИ СКЕМ
ОН ОДИН ТАКОЙ)))

Кет 20 июля 2010, 14:11
25

тей вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в тебя верю!!!!!!!!!!!!!!

Ro$alie 20 июля 2010, 13:57
650

ни на кого не променяю Тома Круза!!!! А первая Миссия невыполнима остается одним из самых любимых моих фильмов!!!!!

N@tusik 20 июля 2010, 13:57
13957

ОООО....единомышленник!

.:lera:. 20 июля 2010, 13:58
202

я за Тома горой)

N@tusik 20 июля 2010, 14:34
13957

дважды единомышленник!

.:lera:. 20 июля 2010, 14:40
202

Голосую ,конечно, за Тома.

Italik 20 июля 2010, 13:57
4240

Они что с дуба рухнули!Какой типаж ещё,совершенно разные они!

Пользователь удален 20 июля 2010, 13:57 ! пожаловаться

ХА..клёвое сравнениЕ!!!

Cullen Clan 20 июля 2010, 13:57
8707

Лотнеру до Круза еще расти и расти...

Оляка 20 июля 2010, 13:58
5957

Как можно сравнивать актёров разных поколений? Для меня Тэй - лучший, для кого-то - Том...

Robin 20 июля 2010, 13:58
28366

не понимаю зачем их сравнивать друг с другом они ведь совсем разные и каждый хорош по-своему

kukolka555 20 июля 2010, 13:58
2548

Каждый талантлив и уникален по своему, и у каждого свои фанаты, мне кажется не надо их сравнивать:)

Pandora 20 июля 2010, 13:58
2237

глпости все это. Не в тему вообще так сравнивать

NSt 20 июля 2010, 13:58
2441

обоих терпеть не могу, но за фильм "миссия не выполнима", я конечно же за Тома.

665 сосед зверя 20 июля 2010, 13:58
1126

посмотрим посмотрим на тейлора через лет 15-20 и сравним

Stewwi 20 июля 2010, 13:58
234

Деревянного Лотнера с Крузом вздумали сравнивать?Смешная шутка

Веспер 20 июля 2010, 13:59
2655

Увы, это не шутка.

Italik 20 июля 2010, 14:01
4240

Ололо, актера, играющего пусть и не блестяще, но очень прилично, сравнивать с парнишкой с нулевым диапазоном эмоций, актерской игры от которого не дождешься?

Веспер 20 июля 2010, 14:07
2655

Я за Тейлора!!!Он сууупер! ...а Том Круз мне никогда особо не нравился!

Darin'chik_=)* 20 июля 2010, 14:00
10317

я с тобой пооооооооооолностью согласна!!!!!!

Myrrr 04 августа 2010, 10:41
14

Тома Круза и Тейлора, сравнивать категорически нельзя, На фильмах с Томом Крузом я выросла и Тейлор его не заменит, а фильмы с Теем я тоже смотрю с удовольствием, так что у каждого из них своя дорога!

Dragon 20 июля 2010, 14:01
32

оо..никогда бы не подумала, что этих двоих людей можно сравнить..ничего общего...
даже поклонники у них разные...
каждый по своему хорош..)

SanTa_KlaYs 20 июля 2010, 14:01
5357

Том

Arish 20 июля 2010, 14:01
4442

У каждого поколения свой кумир,так что сравнивать это глупо чес слово,уже не знают что писать и пишут всякий бред!!

Эленас 20 июля 2010, 14:01
22958

Чё за бред здесь по написали, более тупой новости я уже не прочитаю сегодня, что за десять пунктов притянутых за уши. Тейлору до Круза как до Китая.... не буду продолжать, но это правда. у обоих имя начинается на Т меня вообще убило Сравнили Сумерки с Интервью с вампиром этож жопа с пальцем, простите за выражение. Короче Тейлор- свежее МЯСО, ключевое слово выделено.

Meylin 20 июля 2010, 14:01
1010

+10000000000.Само сравнение рассмешило)))

Веспер 20 июля 2010, 14:05
2655

Том, только он)

Ёлико 20 июля 2010, 14:02
193

Заголовок убилУлучшенный???? Типаж Круза?йо ма йоууууууууу

burapuh 20 июля 2010, 14:02
4941

Да кстати, улучшенный ))) даже смешно.

StesyJoy 20 июля 2010, 14:18
482

а я круза полюбила за "интервью с вампиром". дуэт их брэдом - блестящий!

Bananka 20 июля 2010, 14:03
6127

я за тая

dranguta 20 июля 2010, 14:03
6004

какая тупост сравнивать двух совершенно разных людей!
если бы не эта статья я бы в них сходства никогда не обнаружила!

Убийца неадыкватных 20 июля 2010, 14:03
944

Нашли кого сравнивать!

Катерина56 20 июля 2010, 14:04
979

как по мне, они АБСОЛЮТНО разные.Где сходство-то? Хотя не люблю ни одного, ни другого

VanilSky 20 июля 2010, 14:04
23

не могу между ними выбирать...)))

Chimera 20 июля 2010, 14:05
3019

сходства нет, но молодым дорогу, им помогать надо, а не травить

Ю-ю 20 июля 2010, 14:05
6557

мне как то не тот ни другой не нравится
но Круз уже состаявшейся актёр а Лотнер пока только начинающий

Пользователь удален 20 июля 2010, 14:06 ! пожаловаться

Пусть сначала играть научится как Том, а потом поговорим о сравнениях....

Logi-Logi 20 июля 2010, 14:08
10264

Согласна на все сто)

Веспер 20 июля 2010, 14:08
2655

Комментарий удален

Love_RobSten=)) 20 июля 2010, 14:10
6517

TOM

Aytusha 20 июля 2010, 14:10
2664

эй идите нафиг и не трогайте Тома)))
он отличный актер и Лотнер ему в сравнение не идет...
цыц мне тут
тэйлор тоже хорош но до тома ему далеко

Love_RobSten=)) 20 июля 2010, 14:10
6517

По моему мнению Том лучше Тея так-как:
1.Актёрский талант Тома намного выше таланта Тейлора,так как персонаж Лотнера Джейкоб очень похож на самого Тея.Ну а у Тома были разные персонажи и каждую роль он сыграл на 5с+!
2.Сравнили бюджет Саги и Рыцаря Дня!Конечно Сага заработает больше!Даже если бы там и не было Лотнера Сага взяла бы примерно такие-же бабки.И ещё если взять гонорар Тома вместе за все фильмы,получится раз в 50 больше чем у Тея!Но тут уже разница в возрасте-но автор то сравнивает на данный момент!А популярность Тея вполне возможно иссякнет после Рассвета!
3.Раньше у Тома мышцы были больше видны чем сейчас у Тея!(хотя какая разница!Пример:фанатов РПатца раз в 10 больше чем фанов Тея,хотя Роб мышцами не блещет!)
4.Сомневаюсь что Лотнер будет выполнять сложные трюки сам,когда Том выполняет всегда всё сам(а трюки в Рыцаре Дня были сногсшибательны!хотя у Тома уже возраст)
5.Тейлор будет популярен только пока все помнят Сагу,нету Саги нету Лотнера.Останутся только Роб и Дакота так как это самые талантливые актёры в Саге!
И ещё кстати 10 фактов автора о том что Тей лучше-это не факты.Это то чем они схожи,написано-Прости, Том, но Тейлор – новая, улучшенная и более юная версия ТЕБЯ!
И вот почему:
и факты.Но это ж не факты это то чем они схожи,ни одного преимущества у Лотнера в этих 10 "фактах" я не увидел.

A$ 20 июля 2010, 14:10
281

по 4 пункту: думаю лотнеру по силам выполнять сложные трюки. он же все таки спортсмен. и у него черный пояс по кунфу по моему.

4ertovka 20 июля 2010, 14:15
1929

Я думаю Лотнер не отважится рисковать ради фильма.

A$ 20 июля 2010, 14:29
281

"И еще на стороне Лотнера молодость и миллионы юных фанаток, когда поклонницы Круза уже покашливают и кряхтят в сторонке вместе со своим кумиром." меня вот это убило значит они считают что средний возраст поклонников Тома эдак так лет 60???Хооохоо....ошибаетесь ребятки, ошибаетесь!

.:lera:. 20 июля 2010, 14:11
202

Подтверждаю я не покашливаю и не кряхчу в сторонке, и еще лет 30 мне это не грозит Том себя зарекомендовал, а Тею предстоит

Благодать 21 июля 2010, 18:52
89

Лотнер Крузу в подмётки не годится!!
Народу сравнивать некого!!
Лотнеру ещё даже и не снилось то, что Круз делает!!


Заслуженный Том Круз, против мальчика Тейлора!!! Забавно, хоть посмеялась!!!

Анастасия Galka 20 июля 2010, 14:11
247

По моему это не подлежит спору. Круз уже состоявшийся актер. А Тэйлор только начинает свю карьру, К тому же Глупо сравнивать сборы Рыцарь дня и Затмение. Затмение это продолжения фильма и ожидаемый фильм и туда не все ради Тэйлора шли некоторые и за Роба.

Ильсиюша 20 июля 2010, 14:14
8723

Я с вами полностью согласна!!
Да и вообще, бред сравнивать состоявшегося актёра....и "начинающего"!!!

Анастасия Galka 20 июля 2010, 14:16
247

Убила б за такие слова! Сравнить начинающего Тэя (типаж бойскаута на стероидах) с Томом ( эпоха таки!)...идиотическая дурь!!!

Lara 20 июля 2010, 14:16
12455

Бойскаут на стероидах?Господи, это высказывание просто превосходно отражает его внешность!

Веспер 20 июля 2010, 14:23
2655

Коротко, но ясно.

Lara 20 июля 2010, 14:26
12455

не такой уж Том и неотразим ..
можно сравнивать

fasca 20 июля 2010, 14:30
54106

Ин, я не сказала. что Том-неотразим. Я написала, что он - эпоха и с этим не поспорить...а Тэй...да боже же мой, таких по актерским мастерским пачками стоят в очереди на звездность...ничего особенного.:(

Lara 20 июля 2010, 14:33
12455

да само сравнение веселит
ещё по пунктикам расписали
что бы больше стычек между лагерями было

fasca 20 июля 2010, 14:41
54106

Ну так...затравка проглочена, баттлы будут страшные.

Lara 20 июля 2010, 14:42
12455

посмотрим кто кого

fasca 20 июля 2010, 14:46
54106

Ин, ты только правила не забывай: без правил, но своих не кусать.

Lara 20 июля 2010, 14:49
12455

я успокоюсь ради своих
в таких случаях в спорные темки стараюсь не заглядывать....

fasca 20 июля 2010, 14:53
54106

Ин, я тобой горжуся, друх.

Lara 20 июля 2010, 14:54
12455

проверяла
у тебя в фаворитах ни они не другой не стоит
Скрываешь?

fasca 20 июля 2010, 14:57
54106

У меня в фаворитах те, кто действительно интересен. А тут..так...симпатия и антипатия.:)

Lara 20 июля 2010, 14:59
12455

понятно...

fasca 20 июля 2010, 15:00
54106

Я вообще никогда не понимала, как их можно сравнивать///

from26rus 20 июля 2010, 20:51
36060

Гаечка, отключая моцк можно сравнивать все и со всем.

Lara 20 июля 2010, 21:49
12455

Хорошо уже то, что есть что отключать

from26rus 21 июля 2010, 13:02
36060

Какой нафиг типаж Круза?! Лотнер рядом не стоял.

Bellezza 20 июля 2010, 14:17
2571

ТОМ КРУЗ! ALL THE WAY!

Juicy C. 20 июля 2010, 14:20
1525

mne oba nravyatsya, no LAYTNER KRYCHE!

Пользователь удален 20 июля 2010, 14:23 ! пожаловаться

мне больше нравится Лотнер
Том никакой

fasca 20 июля 2010, 14:24
54106

ой нашлись ценители прекрасного. Глупо говорить что Тэй плохо играет. ну и конечно ТОм не хуже. Для каждого своё. Тэй новая звезда а Том продолжающая. Для каждого свой они вообще параллельно друг от друга развиваются. Но говорить что кто то бездарен нехорошо)))
На свои рожи посмотрите. сами картинок понаставили и говорите кто красавчик а кто страшилище, себе рожу поправте. Как маленькие

NSt 20 июля 2010, 14:25
2441

Это глупо сравнивать Тея и Круза. Это два великих поколения актеров! Они оба секс- символы были, есть и будут. Так что это все бред!

Missis Callen 20 июля 2010, 14:25
1214

Да не похожи они. Ну, лично мне так кажется.

aM&Ra 20 июля 2010, 14:27
1081

Ох, простите и извините меня, но Тейлору очень до Тома далеко во всем.

EkoJuli 20 июля 2010, 14:27
4830

да ландно что уж Вы так... просто он малявка по сравнению с Томом придет время прибавится опыта и всего всего. в любом случаи это 2 разных ЧеловЕКА

NSt 20 июля 2010, 14:31
2441

мне они оба нравятся, но особенно Тэй он милашка)

Lexusroza 20 июля 2010, 14:29
189

том помоиму лучше

--nino-- 20 июля 2010, 14:29
136

тейлор мне больше нравится

smile15 20 июля 2010, 14:31
3730

Эээээээээээййййййййййййй фаны Тома спят что-ли,голоса то где???(((

A$ 20 июля 2010, 14:31
281

Они совсем разные!!!!

На Круза у меня алергия, а Тей симпатюля!

miss_poem 20 июля 2010, 14:37
5154

Круз мне не очень нравится, та и не нравился, а вот Тей - дорогу молодым талантам!!!Да!!!!

darya 20 июля 2010, 14:40
10321

голосовать не буду! они разные!

kristi-603 20 июля 2010, 14:40
3924

Тэйлор - МОЛОДЧИНА

Пользователь удален 20 июля 2010, 14:41 ! пожаловаться

Не люблю я тома круза он ягоист какой то, хотя играет он превосходно!!!!

Заврик 20 июля 2010, 14:41
341

Тупизм за который руки надо отрывать. Как можно сравнивать или ставить в пример, начинающего и состоявшегося актера

Кетюня 20 июля 2010, 14:42
4304

Теоретически конечно же можно...Но Тей выезжает на уже написанной саге,которая и до экранизации пользовалась успехом,а вот Круз по настоящему талантлив!

Карибджанова Женя 20 июля 2010, 14:52
175

Комментарий удален

Р@шель 20 июля 2010, 16:27
10979

согласна!!!!!!!!!!

VellVet 20 июля 2010, 17:18
3364

согласна но Том в прошлом
а Тэйлор он очень красивый
я от него без ума
обожаю,он прелесть

Victoria1 20 июля 2010, 19:18
1040

Ну, не в таком уж и прошлом Том. И речь идет не о красоте, а о тупости сравнения....

Кетюня 20 июля 2010, 21:04
4304

Совершенно верно

Бэлз!!!!!!!!!!! 20 июля 2010, 23:12
765

Согласна с вами, как вообще можно такое писать, все им лишь бы денег побольше срубить

Kateek 21 июля 2010, 00:50
468

Да так можно многих сравнить)

blossom 20 июля 2010, 14:42
2134

Оба хороши по своему.

Naughty Girl 20 июля 2010, 14:44
4307

мне нравится и Том и Тейлор, думаю каждый из них оставил след в истории кинематографа!

Анютка 529 20 июля 2010, 14:45
1193

щас...минуточку...валерьяночку приму... а какой след в ИСТОРИИ КИНЕМАТОГРАФА, пардон, оставил Тэй?

Lara 20 июля 2010, 14:46
12455

Ну не знаю как их можно сравнивать... По-моему каждый хорош по своему...Том классный, будет очень жалко, если он уйдёт в тень и перестанет сниматься(((( Обожаю все фильмы с ним!!!! Ну, а Лотнер....посмотрим, что будет дальше. Удачи ему!!!!

Mint 20 июля 2010, 14:48
169

время покажет

natalya2808 20 июля 2010, 14:50
7433

ага, ага. Тэй уже говорил , что тянется как Круз.

Тэйлор 20 июля 2010, 14:50
292

Как можно Лотнера с Крузом сравнивать! это вообще бред...
Том Круз потрясающий актер, Лотнеру еще до его уровня надо дорасти! в будушем конечно все возможно)

Очаровашечка 20 июля 2010, 14:53
491

я бы сказала ухудшенный...

Tania_TS 20 июля 2010, 14:55
517

пока что мне кажется,рановато их сравнивать ...у Тома огромный опыт в актёрском мастерстве....
А про Тея ))))МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ДЛЯ СВОЕГО ВОЗРАСТА ОН ООООЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ И У НЕГО ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ.))))))я думаю что он будет иметь огромный успех))))он просто красавчик=***
ТЕЙ МЫ С ТОБОЙ)))))))))))))))))

Selena Biber 20 июля 2010, 14:55
5

пока что мне кажется,рановато их сравнивать ...у Тома огромный опыт в актёрском мастерстве....
А про Тея ))))МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ДЛЯ СВОЕГО ВОЗРАСТА ОН ООООЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ И У НЕГО ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ.))))))я думаю что он будет иметь огромный успех))))он просто красавчик=***
ТЕЙ МЫ С ТОБОЙ)))))))))))))))))[/quote

полностью поддерживаю)))

O_Olushka_O 20 июля 2010, 16:26
1228

сравнили коротышку Тома с великаном... ХДДДДД

Vanity Fair 20 июля 2010, 14:56
836

Так скажем,время Тома давно канула в лету!
Тэй более востребован сейчас! Он молод,привлекателен,амбициозен и он нереальный красавчик))))
Я ногами и руками за Тэя!

MadwomaN 20 июля 2010, 14:56
5418

как блин надоели все эти сравнения..нельзя так,они совсем разные
если уж чисто по внешности сравнивть.то там пол голивуда одинаковыми будут и про всех чтоли так говорить и сравнивать надо?..
Том - состоявшийся и талантливый актер,а Тей - еще неопытный и юный,у него все впереди

Eni4ek 20 июля 2010, 14:59
815

А сравнение "Интервью с вампиром" и "сумерек" мягко говоря, оскорбительно...

Vanity Fair 20 июля 2010, 15:00
836

А им обоим что, в мире места что ли не хватит? Обязательно нужно двоих на один стул посадить... То Джекман, теперь вот Круз, я уж молчу про..ээээ, ну это лишнее. Чтобы фаны лбами стучались друг об друга побольнее. Парень пойдет своей дорогой и еще по-хорошему всех удивит.

elena_ 20 июля 2010, 15:04
1088

Лен,да бред это,как и другой вариант хорошо знакомого бреда сравнительного содержания!Не ведемся...

TUSA 20 июля 2010, 16:08
19604

Ага, Нат, дурдом во всей красе. Надо ж было это в новости вынести. Но на счет поглядываю, любопытно однако. Ха-ха, и Роб уже здесь.Близнецы-братья, ё моё...

elena_ 20 июля 2010, 16:53
1088

Не говорите, блин. Знали б они бедные, шо их тут каждый божий день, самыми "добрыми" словами вспоминают. Тупизм....

Кетюня 20 июля 2010, 17:11
4304

Держим себя в руках, девочки!

elena_ 20 июля 2010, 18:16
1088

Поддерживаю!

Оливка 20 июля 2010, 19:52
2675

Та о чем речь, каэшн держим))

Кетюня 20 июля 2010, 21:05
4304

Сложновато бывает....Я уже было зубы наточила,Катенок...

TUSA 20 июля 2010, 21:10
19604

Натахин, спокойно)))

Кетюня 20 июля 2010, 23:13
4304

ну , курносый нос выдает в Лотнере уж никак не секс-символ

Агния Барто 20 июля 2010, 15:10
272

свежее мясо! xDD
епть! 0_о
слушайтее!!! любимый актер Лотнера - Том!!!
вообще капец))

OliArrow 20 июля 2010, 15:10
434

Круза невыношу,Тейлор намного лучше.)

Lucie 20 июля 2010, 15:11
115

Да ну!
Ещё один очередной пунтик журналистов и т.д.!
Лишь бы заинтриговать людей!

Тэйлор И Том - вообще не похожи!
Они совсем разные!

Ну может у обоих телосложение хорошее и всё!

Так что не надо ляля, что Том уже на 2 плане, они оба хороши!

Loony XD 20 июля 2010, 15:13
425

у меня впечатление складывается что Тома пытаются всеми силами выгнать из шоу бизнеса
не дождетесь!
у него на своем счету очень много хороших сыгранных ролей,а у Тейлора только все начинается и не надо сравнивать их

Пользователь удален 20 июля 2010, 15:13 ! пожаловаться

Глупо их сравнивать. Один давно снимается, второй в начале пути. И что с этого Крузу обидеться и не сниматься больше? Мне ни тот, ни другой не нравятся.
Как-будто эту новость фанатки Лотнера сочинили.

Пользователь удален 20 июля 2010, 15:18 ! пожаловаться

Мне Тэй вообще не нравится !!!
А Том в принципе тоже...
У них даже имена на одну букву начинаются...

blair22 20 июля 2010, 15:19
327

А сходство есть..

Sveto4 20 июля 2010, 15:20
9512

критерии для сравнения просто убивают.....ещё бы сказали, что они оба мужчины)))
я тэя хоть и не очень люблю, но проголосую за него)
хотя том мне ооооооооооочень нравится))

Marina_TWILIGHT 20 июля 2010, 15:22
185

нуууууу...зато у Тома лицо красивее

Diana)) 20 июля 2010, 15:29
1689

Ну у Лотнера нет ни одного пока фильма кроме Саги ( и то он там не главный герой), по которым можно судить, какой он актер, так что Круза рано пока со счетов списывать. Поживем. увидим

Солнышко - Маруся 20 июля 2010, 15:33
2273

не знаю, не знаю...подождем...

Lorelei-13 20 июля 2010, 15:35
6016

1 80 - это разве мало для парня!?мне кажется в самый раз))
зачем ещё выше?))

а вообще мне оба нравятся))но Тейлор больше)))))

Kate)))) 20 июля 2010, 15:37
2884

Обоих терпеть не могу.

Круз кажется каким-то туповатым вообще, а Лотнер страшный просто до жути.

Не понимаю, как он может нравится. Поросячьи глазки, огромный шнобель... Ужасен.
И я не из тех, кто типо в team edward. Я вообще не фанатка СС.

Nikony 20 июля 2010, 15:37
461

Том и в подметки не годится Тэйлору!

missD 20 июля 2010, 15:38
597

Лотнер мне вообщде не нравится...
Круз лучше

Bury the custle 20 июля 2010, 15:41
524

Лотнер!

Гризли 20 июля 2010, 15:42
1141

НЕ хочу обежать фанатов Тома но он уже стар Тей молод и очень красив а если кто говорит что он урод то посмотрите на себя в зеркало!!!!!!!!!!
Всё ровно Тей лучший и правильно там написано дорогу молодым!!!!!!!)))

*Aнютка* 20 июля 2010, 15:42
505

Тейлор!Зайка!Я Тебя Очень Сильно ЛЮБЛЮ!!!

Никейм 20 июля 2010, 15:43
291

Как и всегда в подобных сравнениях факты притянуты за уши. Хотя почитать забавно.
P.S. Неужели рост 1,80 м. считается небольшим?! Тогда какой рост считается нормальным, 3 м?

Sirsha 20 июля 2010, 15:43
569

я считаю, что не нужно сравнивать актеров разных возрастов. У каждого свои поклоники)

Пользователь удален 20 июля 2010, 15:50 ! пожаловаться

капец... эту ахинею до конца даже не дочитала... Тэй- секс-символ этого поколения... бля какой маразматик до этого додумался?? нет слов, одни негативные эмоции

Bad cat 20 июля 2010, 15:52
33

Том красавчек.
Но я фанатка Тэя.
"я люблю их обоих, но выбираю его. я всегда его выбирала" - цитата из "сумеречной Саги" xDD
Тэйлор красавчек=*
и черты лица у него отличные)

Anya_Anya 20 июля 2010, 15:53
309

Интересно,а Роберта с кем сравнивать будут

Lirit 20 июля 2010, 15:53
1241

Каким местом сюда вплетать Роба?Его и так затрахали в подобном бреду.Так что не начинайте...

TUSA 20 июля 2010, 16:12
19604

Ооохххх заааипали, каким хреном его опять, сюда всунули....ОМГ

Кетюня 20 июля 2010, 16:21
4304

Боже, только не это...Сейчас опять к 6 странице про Круза уже и слова не останется..

Pandar 20 июля 2010, 16:56
1992

Что вы так волнуетесь? Мы никогда первые не начинали, и заметьте в этой теме на Тэя *из наших* никто не гонит, а наоборот...

Кетюня 20 июля 2010, 17:09
4304

так я не про вас, я просто как бы "подписалась")

Pandar 20 июля 2010, 17:18
1992

Ааа, сорри))

Кетюня 20 июля 2010, 21:06
4304

Да упаси Хосподи...А истории повторяются один в один...

TUSA 20 июля 2010, 17:31
19604

Тупее ничего не придумали....Отлично:"Том дряхло кашляет в сторонке",а "Тэйлор - свежее мясо"...Идиотизм...Очередное сравнение дивана с карандашом...Одному уже полвека,за плечами целое поколение фильмов,а здесь слышна явная затравка на "слив".А другой ток из яйца вылупился,молоко на губах обсыхает,но его уже пытаются сопоставить со своим же кумиром,да еще так,чтоб Лотнер испытал неловкость за то,что дышит Крузу в затылок...Вот уроды...

TUSA 20 июля 2010, 16:02
19604

Та гоблины они, Тусь.

Lara 20 июля 2010, 16:06
12455

Да ну ,Лар...А мы дуры,читаем и комментим этот бред...Какие ж бабы дуры,однако...

TUSA 20 июля 2010, 16:13
19604

Тус, а мне вот смешно...я особливо радыла в том месте, где одна фанатка написала про вклад Тэя в ИСТОРИЮ КИНЕМАТОГРАФА... вот она где истина-то порылась!

Lara 20 июля 2010, 16:15
12455

TUSA 20 июля 2010, 16:20
19604

Тусь, ППКС-ну)) Согласна полностью, а самая соль в этом "...да еще так,чтоб Лотнер испытал неловкость за то,что дышит Крузу в затылок...." вот это точняк, любят они га*но по всей голове размазывать, шакальё блин

Кетюня 20 июля 2010, 16:24
4304

че сравнивать их? у Тейлора может все по другому сложиться, пойдет своей дорогой...но голос свой я отдала Тейлору, Том Круз мне тоже нра)))

O_Olushka_O 20 июля 2010, 16:29
1228

Так вот и я говорю:идиотизм сравнивать людей.Каждый сам по себе!Устроили тут столкновения...Бедный пацан,чесслово.

TUSA 20 июля 2010, 17:27
19604

том Круз его кумир)
я за Тейлора)

VeronicaChin 20 июля 2010, 16:10
350

Я не понимаю, как можно их сравнивать. Разве что стремление к определённым ролям и схватку, методы продвижения в карьере. Чисто внешне они вообще не похожи. И даже типаж. Вы меня извините, но Тейлору никогда не изобразить соблазнителя. Он, конечно парень мускулистый, и бывает на фото и в фильме этоаким суровым парнем, что девушек где-то привлекает. Но в неём нет притягательности, нет пробивной сексуальности. Том, когда был молодой, пусть и маленького роста, восполнял своей живой энергией, взглядами, жестами, было в нём что-то такое. И чисто внешне, давайте будем справедливыми, Том красивее. А молодых и талантливых пруд пруди, с Томом так можно многих сравнить. И в любом они каждый занимает свою нишу, Том в своей вощзрастной группе, а Телор Лотнер в своей.

Iznik 20 июля 2010, 16:12
2289

i tot i dpygoi

Yulka)))) 20 июля 2010, 16:14
14283

Тейлор-не улучшенная версия Тома Круза, он-лучший парень!!! И не похож на Тейлора, разве, что в некоторых моментах, хотя мне хотелось бы, чтоб у него карьера сложилась бы не хуже!!

Twily 20 июля 2010, 16:15
3750

Мне оба нравятся ,как актеры...
Но Том мне нравится самого детства)))

Alua Sanatova 20 июля 2010, 16:17
7912

Мне совсем не нравится Тей,считаю,что Том намного лучше)И так,как это написано в статье,можно сравнить любого человека!

♥Girlfriend♥* 20 июля 2010, 16:29
1743

Нашли кого сравнивать. Бред.

HelenMoody 20 июля 2010, 16:32
286

ДА УЖ.......................НУ НЕ ЗНАЮ Я НЕ МОГУ ИХ СРАВНИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!ЭТО ЖЕ ДВЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ЛИЧНОСТИ!!!!!!!!!!

Каринка 20 июля 2010, 16:33
778

О да, конечно Лотнер - улучшенная копия Тома Круза. Но, видимо, те, кто занимался этим самым улучшением забыл добавить одну единственную вещь - АКТЕРСКИЙ ТАЛАНТ!
Увы, Лонтер им не блещет...

Neodymium 20 июля 2010, 16:36
3156

а вот с вами не могу согласиться.... возможно Тейлор пока снялся не в таком большом кол-ве фильмов, чтобы вы могли так уверенно отзываться о его актерском таланте... рано пока об этом такие выводы делать, судя его только по "Сумеркам"... хотя и там он сыграл просто замечательно, он лучше всех справился со своей ролью из всех актеров, и так считают очень многие

*Sweety* 20 июля 2010, 17:49
57

Извините, но создается впечатление, что у многих вкус хреновый. В саге все актеры первого плана деревянные!

Neodymium 20 июля 2010, 18:14
3156

Опять вы со своей бензопилой(имею в виду - пилите "деревяшки").Ваше мнение - субьективно,и не надо рубить с плеча!В Саге действовали жесткие рамки образов,где уж там блистать.Чтобы судить о таланте,нужно как минимум быть знакомым со всеми работами актера.И если у вас есть ВКУС и ОБЬЕКТИВНОСТЬ,уверена,что после этого вы смягчите свою точку зрения.

TUSA 20 июля 2010, 18:50
19604

И снова здравствуйте! Кто о чем, а вы все о вкусах. Только что беседовали с Вами на эту тему. Тема неисчерпаемая. Рейтинг можно набить ого-го!

elena_ 20 июля 2010, 19:29
1088

скорее ухудшенный вариант! сравнили Божий Дар с яичницей

*Эkzotika* 20 июля 2010, 16:38
11667

+10

Galk@nastasia 20 июля 2010, 17:04
728

Тэй)

a_pieds_nus 20 июля 2010, 16:47
18788

Круз никогда не впечатлял.

a_pieds_nus 20 июля 2010, 16:47
18788


Тэйлор Лотнер

VaNeSsA~JuLiEtA 20 июля 2010, 16:49
220

Блин, ну че за бред! У Тэйлора все только начинается, а Том уже "старичек" во всем этом. Но то, что парень талантлив, лично для меня - бесспорно!

Pandar 20 июля 2010, 16:51
1992

Том Круз!!!!
и только!!!столько великолепных фильмов с ним!!!
у тейлора только сумерки!

willi nice 20 июля 2010, 16:53
442

А вообще, посмотрела бы на них обоих в одном фильме!!!!!

Pandar 20 июля 2010, 16:54
1992

Как их можно сравнивать
Но я все равно за Тома !!!!!

Polinka-red 20 июля 2010, 16:55
491

Время идет и с новым временем приходят новые идолы, такова жизнь!

angel6217 20 июля 2010, 16:57
1817

нисколько не похожи. Том страшилище. и вообще я его всегда терпеть не могла (всегда думала: и что же только в нем находят?). а Тейлор оч даж ничего

Elen Black_Magic 20 июля 2010, 17:01
18

Ещё пока не время их сравнивать

vladuna 20 июля 2010, 17:01
9152

я за Тэя, Круз тоже хорош до сих пор, однако время его потихоньку уходит, будущее за Лотнером

GRACE_KELLY 20 июля 2010, 17:05
10692

нет Тейлор Лотнер намного лутше

Rain Girl 20 июля 2010, 17:12
171

люблю обоих. но Тэй мне ближе по возрасту)

Bree Black 20 июля 2010, 17:24
3823

мне нравятся и Том, и Тейлор... хотя Тейлор все-таки больше)))) ну мда... интересненькое сравнение конечно, но по-моему глупо как-то....... кому-то заняться нечем что ли???? ну и что из того, что если даже и есть какие-то сходства!!! как будто это прям сенсация!!! вообще очень многих звезд можно сравнить между собой и обнаружатся какие-то сходства!!!
P.S. ах да, меня удивили больше всего пункты номер 8 и 4 )))))))

*Sweety* 20 июля 2010, 17:43
57

не могу сказать, что я большая поклонница Тейлора, но нравится он мне больше, чем Том... Круз, по-моему, совсем свихнулся от своей сайентологии, мне кажется по нему Кащенко плачет

Almighty 20 июля 2010, 17:49
18

"они оба не высокого роста".
том да, но у тейлора 180 см, для мужчин такой рост выше среднего.

LadyMarmalade 20 июля 2010, 17:52
652

Тейлор, Тейлор,Тейлор!!!!как можно сравнивать, конечно же Тей!!!обожаю его!!!♥♥♥Он самый самый!!!!

Вампирка 20 июля 2010, 17:54
51

Ну как можно сравнить актера и спортсмена? Как масло и сметану? За Крузом, нравится он или нет, целый список фильмов! А у Лотнера что - кубики? Так их и на Красной площади полно, что теперь от нее тащиться?

Esprit 20 июля 2010, 18:00
44

Ну, теперь будут снимать Миссия невыполнима-продолжение! Лотнер накачался, правда нос у него картошкой, в отличии от Круза, но фигурка-блеск! Да и Круз как ни крути стареет, а лотнер наоборот, в соку , так сказать! Так что я за молодежь!

kresta 20 июля 2010, 18:03
696

Том..комментарии излишни!

KALISA 20 июля 2010, 18:09
4979

у меня никогда не возникали мысли о их схожести.
но сравнивать бюджет их картин глупо, ведь в кино любит ходить молодёжь, а поколение Тома Круза, я думаю, постарше будет))

BLABLA 20 июля 2010, 18:11
1248

поколение Круза покашливает и кряхтит в сторонке)

Свето4ка 21 июля 2010, 10:56
1045

Минусите меня если хотите, но кроме ТОМА МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕЕЕН!!

{Jane Lautner} 20 июля 2010, 18:16
91

И Том и Тей - хороши по-своему! И не нужно выбирать лучшего, они оба прекрасны

~twilight~ 20 июля 2010, 18:35
298

Лотнер - хорош, но Круз - тоже классный!!!!!

Позитив на Шпильках 20 июля 2010, 18:56
519

ахахахха.
ну мб,мб)

rose_of_the_world 20 июля 2010, 19:06
790

Полный бред, они совершенно разные. Том более изысканен и интересен внешне, а у Лотнера - простоватый тип, не интересные черты лица, нос картошкой.

Uma 20 июля 2010, 19:08
707

НИКТО

Kallen_s 20 июля 2010, 19:09
892

даже не знаю кого выбрать
обоих люблю

nargi 20 июля 2010, 19:19
2708

Я считаю,что это простые совпадения.

Тигра 20 июля 2010, 19:29
3211

Я за Тейлора

M@RIYA 20 июля 2010, 19:41
84

сходства есть, но сравнивать не надо!
каждый по отдельности хорош:)

ALE STREITWIESER 20 июля 2010, 19:47
10383

У Тэйлора большое будущее!

Anna-Maria 20 июля 2010, 19:47
21275

Нравятся оба.Давно считаю,что между ними что-то общее есть внешне.Дай бог Тэйлору таких же удачных и отличных ролей в кино,какие были у Тома до 35 лет,вроде "Фирмы","Лучшего стрелка" или "Рэйнмэн".

Оливка 20 июля 2010, 19:51
2675

Я боль шая фанатка Тэя, но не стала бы называть Круза старичком, он остается идолом, и не правда, что у него карьера "на закате")!!

hades 20 июля 2010, 19:55
364

Конечно же, ты права! Круз - молоток! Здорово, что он для Тея является примером для подражания. Только кому-то сильно захотелось столкнуть их лбами и посмотреть, что из этого получится. Сколько помоев только здесь уже вылито на ни в чем не повинного Тея!

elena_ 20 июля 2010, 20:30
1088

этому сосунку до КРУЗА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!!!!!! не дорос ещё и молоко на губах не обсохло

стеня 20 июля 2010, 19:58
104

не завидуй

Свето4ка 21 июля 2010, 10:57
1045

Зачем так грубо?Или вы по-другому не умеете?

Викиторичка 21 июля 2010, 14:04
571

Том прекрасен, несмотря ни на что, но Тэйл действительно наступает ему на пятки)
Уже наступил)
Дорогу молодым=)
хДД

Мечта_неба 20 июля 2010, 20:05
2857

девочки, которые утверждают, что тейлор лучше: сколько вам лет??? 12??

стеня 20 июля 2010, 20:10
104

С ума они там что ли сошли... Как можно сравнивать отличного Круза с этим буратиноподобным невыразительным истуканом Лотнером с его идиотской улыбкой и дебильным выражением лица.

Jefri 20 июля 2010, 20:20
108

Тей лучший.

Marie 20 июля 2010, 20:24
984

дорогу молодым и симпатичным!!!

Marie 20 июля 2010, 20:25
984

Тейлор - секси!!!

Marie 20 июля 2010, 20:25
984

Тэйлор лучший) какой Круз, вы о чём??)))

~¤Kleo¤~ 20 июля 2010, 20:36
3681

по-моему они оба шикарные парни.
Том хоть уже немного и пристарел,но выглядит всё равно чудесно))

Eclipse_sun 20 июля 2010, 21:09
1053

Господи!!!!!Держите меня семеро!!!!
Лотнер замена да еще УЛУЧШЕННАЯ Круза????????Куда катится мир!!!!!
Круз НАМНОГО симпатичнее и сексуальнее!!!!!))))

Kris 20 июля 2010, 21:22
1547

непонятное сравнение!
я за Тома)))

fallen_angel 20 июля 2010, 21:31
7003

О даа*** Я люблю Тома*)
И Тейлора тож*)

Гу3лик... 20 июля 2010, 21:35
3796

Том конечно суперский актер, но надо давать дорогу молодым. Он же все таки не бессмертный)))

***Стася*** 20 июля 2010, 21:36
976

Какое тупое сравнение!!! Конечно же Круз поярче будет во всех отношениях!

m/ Oksi m/ 20 июля 2010, 21:38
6580

Тэйлор круче

Burberrry 20 июля 2010, 21:46
2336

глупо сравнивать, хотя сейчас время Тея

Ekaterina 20 июля 2010, 22:01
1320

ну что за бред :) такой красавчик Круз и это перекаченное чудовище с детским лицом?

Li ^^ 20 июля 2010, 22:10
890

По мне Том конечно лучше, мистер Лотнер имеет очень неприятную наружность)

Margritt 20 июля 2010, 22:15
6423

А сходства здесь ни на копейку не улавливается

Margritt 20 июля 2010, 22:16
6423

А здесь?
показать изображение

elena_ 20 июля 2010, 22:52
1088

Даа, кажется вижу..куртки похожи
Ну правда, они разные) по-крайней мере для моего восприятия

Margritt 20 июля 2010, 22:58
6423

Конечно, разные. Это просто для небольшого куража.

elena_ 20 июля 2010, 23:02
1088

здесь тоже нет

Свето4ка 21 июля 2010, 10:57
1045

Не очень удачно получилось, малость обрезало. Ну, а вот
показать изображение

elena_ 20 июля 2010, 22:57
1088

Думаю сравнивать их бессмысленно. Они оба очень разные. Но в своё время Круз мне очень нравился. Особенно в фильма "Ванильное небо". Но, а сейчас мне нравится Тэйлор.

coolchika 20 июля 2010, 23:08
3430

Я за Тейлора.Не нравится мне Круз.

MarishKa7 20 июля 2010, 23:35
4960

Конечно же Тэйчик!!!!!!!!! Том тож клевый!!! Но Тэйчик лууууучше!!!!!!!!!!

Irresistible 20 июля 2010, 23:43
591

да,разные они как их можно сравнивать

Peyton 20 июля 2010, 23:51
109

время покажет ! я про Тейлора пока у него удача в кармане !

rina0770 20 июля 2010, 23:52
685

Тэйлор Лотнер,конечно,милаха, но Том Круз - это Том Круз,так что Лотнер ни в какое сравнение)

Lenchik444 20 июля 2010, 23:59
7569

oni ral'no pohoji!!!!

Пользователь удален 21 июля 2010, 00:34 ! пожаловаться

ахахах.дико смешно

Shinobe 21 июля 2010, 05:51
1228

Комментарий удален

javoronok 21 июля 2010, 06:37
331172

Комментарий удален

javoronok 21 июля 2010, 06:38
331172

Как мне не нравятся все эти сравнения!!! Это просто 2 разных человека.

DashaKul 21 июля 2010, 08:22
1706

что ж это такое, не нравится мне это голосование
все равно Том уже состоялся как актер, как можно выбирать

Mrs. Fox 21 июля 2010, 09:08
1930

Я просто в шоке от этой темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Первое: восьмой пункт про девушек. Вообще-то у Тея были и Селена и Сара и ещё кто-то - все меньше него ростом. А со Свифт они даже не объявляли себя парой. Этот пункт не в тему.
Второе: про рост тоже не поняла.Тей правда высокий( ну разве что не такой, как Пацц). Круз маленький, только поэтому все его girls выше .
Третье: Я либо чёт не догоняю, либо мир не догоняет меня...............
ФАНЫ ТОМА ИДИТЕ НА ЕГО СТРАНИЦУ И ОБСУЖДАЙТЕ ЕГО ТАМ.
Здесь страница Тейлора и его поклонников. Бессмысленные разговоры о том, какой Тей урод, тупой, качок на стероидахи не талантливый засуньте себе, пажалуйста, в задницу. Те, кто совсем ничего не знают о его биографиии пытаются тут высказаться сами дураки( в лучшем случае)! Уже тысячи раз всеми журналистами были обмусоленны диета Тея; и то, что он сам качался и набирал вес; и то, что все трюки он выполнял сам. И ЕСЛИ БЫ ОН НЕ БЫЛ ТАЛАНТЛИВ, ТЕЙЛОРА НЕ ВЗЯЛИ БЫ В ФИЛЬМ( в этом что-то есть).
Четвёртое: прочла, что после "Сумерек" останутся только Пацц и Фаннинг. Это прикол????????? Если это прикол, то смешно.У Тея уже тысячи предложений новых фильмов, среди которых "ЛюдиХ, Стретч Армстронги ещё..........
И, кстати кто не знает, Тейлор с отцом создали( не знаю, как правильно написать) студию. Для своих 18 он умный и рассудительный мальчик.
P.S. всё это так глупо по сравнению с мировой революцией.

Пользователь удален 21 июля 2010, 10:16 ! пожаловаться

подписываюсь под твои слова)))))) всё правильно) только почему Роберт "Пацц"?

Свето4ка 21 июля 2010, 11:01
1045

По каким показателям эта страница Тея я суда попал через теги Том Круз

agro 21 июля 2010, 17:51
12

Мне вообще больше нравиться Тейлор,но больший вес в Голливуде.я считаю,имеет всё ещё Том...

Dori 21 июля 2010, 10:28
1360

может быть

Пользователь удален 21 июля 2010, 10:35 ! пожаловаться

Лотнер и Круз абсолютно разные..их нельзя сравнивать

ли$a 21 июля 2010, 10:49
872

они совсем не похожи... по мне лучше Свежее мясо*********** ))))) он прелесть

Свето4ка 21 июля 2010, 10:55
1045

полностью за Тэя))

crazy580560778 21 июля 2010, 11:09
9

я за Тея...как его можно не любить??
в чем то они с томом всё таки похожи

`Life` 21 июля 2010, 11:31
6630

нельзя сравнивать их двоих ! потому что они совершенно разные ! и по моему мнению , тей всё равно этот спр выиграет !!

KeNzot1 21 июля 2010, 12:08
5

я всеми руками и ногами голосую за тея !! он на много лучше чем кто либо !!!
не хочется не чего плохого говорить про круза , так как он актёр из лучших, но тей всё равно на мноо сексуальнее его , а вообще то это глупое сравнение , так как ктуз является тейлору примером подрожания! вот если выйдет их совместный проект , то рты пооткрывают все . И ВСЕ ПОЙМУТ НА СКОЛЬКО ОНИ РАЗНЫЕ!!!!!

KeNzot1 21 июля 2010, 12:19
5

слишком общие совпадения,расплывчатые!по таким очень много можно людей подобрать!
И они оба совсем не невысокие!1.80 это низкий рост??

Anastasi 21 июля 2010, 13:06
2758

Тэйлор Лотнер у меня с Крузом ну никак не сопоставляется,и наоборот тоже.Два разных человека...

Anastasi 21 июля 2010, 13:08
2758

конешно же Тэйлор))

рАДУЖНАЯ уЛЫБКА) 21 июля 2010, 13:17
82

такая чушь, под эти 10 пунктов сравнения подходит пол-голливуда, они совершенно разные, тупо их сравнивать!

Викиторичка 21 июля 2010, 13:58
571

вообще трудно сравнивать у них возраст разный, но тэйлор лучше

Angel 21 июля 2010, 14:54
8021

Сравнение по фильмам вообще никуда не годится - Сумерки, при всей моей к ним нелюбви, и без Лотнера кассу бы сделали.

Ayashi 21 июля 2010, 15:59
2597

Почему молодых пытаются сравнивать с "проверенными временем" - это не правильно, они очень разные в любом случае!

Элизабет Бенет 21 июля 2010, 16:42
2054

Между прочим, когда Крузу было 18, он тоже снимался в сопливых мелодрамах типа "День С.В." У Тейлора ещё всё впереди

Пользователь удален 21 июля 2010, 16:50 ! пожаловаться

Правда есть в них что-то похожее!!!

Silver 21 июля 2010, 17:09
17265

зачем их сравнивать?!

Тэйлор-зая,обожаю его!!!)**

НастаськА 21 июля 2010, 17:10
203

Комментарий удален

Shanen666 21 июля 2010, 17:23
40

Комментарий удален

Cassie 21 июля 2010, 17:33
1

ооооооооо, нечего путнего не могли написать!!
цепляют женщины высого роста, бред!!
но тей-лучше)))

Комментарий удален

Karollina 21 июля 2010, 19:02
1

Да ну Том красавчик! А Тейлор фе

Mari&MAI 21 июля 2010, 22:58
172

а мне Том лучше!вспомните его в возрасте Тэя!

angel without arms 22 июля 2010, 00:47
2847

Tey louchshe !

Petite Salope 22 июля 2010, 02:22
56

Бред какой-то Как можно сравнивать состоявшуюся мега-звезду, популярного во все времена с самого начала (Том три раз был выбран самым влиятельным и высокооплачиваемой знаменитостью года), супер актера - с мальчиком, который сыграл-то в паре фильмах и то с участием других главных героев и мощными пиарщиками (в дне святого валентина он вабще пару раз появился в эпизоде, как вообще можно приводить этот фильм в качестве аргумента).
Вот когда через лет эдак 15-20, если кто-то хотя бы вспомнит про Лотнера, то тогда можно будет хотя бы подумать о сравнении. Сейчас парень реально хорош! Но нужно больше времени и ролей, в разных весовых категориях, выжить все "обстрелы" жёлтой прессы в течение десятилетий, и потом только можно мечтать о каком-то сравнении с таким Актером, как Том

Пиарщики Лотнера изгаляются как могут

Tetalife 22 июля 2010, 03:26
53

Нее, чет мне совсем такие сравнивания не нравятся ТТ
В шоу бизе есть еще много актеров с шикарным торсом , с любым можно было бы сравнить
А еще ня совсем не согласна с 4 пунктом
Хоть я и обожаю Тейлора , но голосую за Тома круза ...
Скорее потому что как оактер она мне нравится больше , а еще на мой взгляд Том Круз красивее Тея о0

YuKKa 22 июля 2010, 12:26
827

180 - это небольшой рост?! Сколько тогда большой, 2 метра?

Пользователь удален 22 июля 2010, 13:56 ! пожаловаться

Вообще все сравнения глупые
том - 170 см, а тей -180, прямо одно и тоже!!! Тоже мне маленький рост
Они бы ещё написали, что они оба бреются по утрам!

alia 22 июля 2010, 20:16
3

Ага)

Пользователь удален 23 июля 2010, 02:03 ! пожаловаться

Ну что за бред? Почему все так любят сравнивать актереов????
Это разные личности!!!!!

Funti-fi 22 июля 2010, 17:16
101

Все таки Том Круз более опытный актер! Но со временем посмотрим, что выйдет из Тейлора!

$Joker$ 23 июля 2010, 10:11
732

Тэй

Manilla)) 23 июля 2010, 20:46
1608

У Круза огромнейший актерский опыт до которого Лотнеру еще очень долго нужно идти.

dzhesika 23 июля 2010, 23:27
5433

Том-единственный и неповторимый) Тэйлор,конечно,тоже очень красивый,возможно даже талантливый. но он никогда не станет Крузом. А так желаю ему успехов в карьере)

Пользователь удален 24 июля 2010, 00:55 ! пожаловаться

А по моему,у них есть что то общее...Хотя я так ничего особенно про Круза не знаю,сужу по тому что написано в новости))))

qop_777 24 июля 2010, 01:49
64

Конечно же-дорогу молодым,при том ,что мышци можно накачать,а сходства можна найти у каждого. И все Тэйлор намного лучше,и к тому же в самом рассвете сил!!!

Kleo16 24 июля 2010, 12:26
265

Даже не знаю они оба классные.

elizabet199 25 июля 2010, 15:27
3538

Тейлор лучше, и это не обсуждается!!!)))

Teylor 25 июля 2010, 18:11
10

Уже четыре страницы обсуждается

0007 26 июля 2010, 10:07
2

Оба небольшого роста.Тейлор -1,80м.Ну да,прям "коротышка".С каких пор метр восемьдесят считается низким ростом,или вы сравниваете с каланчой Паттинсоном???

LerryK 25 июля 2010, 21:01
16

ДА че только не придумают

0007 26 июля 2010, 10:04
2

Да,личных сходств немало,но Тэйлор лучше и к тому же на пике,а Том пусть идет в отставку.

Kleo16 26 июля 2010, 20:09
265

Не том

Lera_Palij 27 июля 2010, 13:45
366

Тому Крузу пора идти на пенсию! Глупо сравнивать его с молодым, полным энергии Лотнером.

AnnaBell 27 июля 2010, 18:37
4

Тоже мне улучшенный!

ВеЛиКаЯ 27 июля 2010, 22:44
3066

На внешность Том симпатичнее. Но все таки годы уже дают о себе знать.

Marie. 28 июля 2010, 19:10
885

Может и есть сходства,как личные,так и внешние,но это не имеет значения,просто ДОРОГУ МОЛОДЫМ,к тому же наше поколение уже больше к Тэйлору привыкло.

Kleo16 29 июля 2010, 13:41
265

Я не считаю Тома старым поколением. Вы только взгляните на Леса Гроссмана, я люблю Тея, мне они кароче оба нравяться!)))

Пользователь удален 29 июля 2010, 21:28 ! пожаловаться

Всегда на смену "поживших" актёров приходят молодые и красивые)И обязательно какому-нибудь Крузу найдут в пример какогл-нибудь Лотнера)Или любой Пенелопе Крус найдут джей Ло или что-нибудь в этом роде)Вопрос в том,как долго сможет молодая звезда держаться и сможет ли переплюнуть своего оппонента))

Lilly_little 30 июля 2010, 20:33
197

Вот блин как сравнят х.... с пальцлм!!!Том хоть и знаменитый актёр но всё равно не ахти!!А малыш Тейлор.... ещё фору всем даст!!!

Darina28 01 августа 2010, 23:43
679

Тейлор - умничка! обожаю его

Helen_diver 03 августа 2010, 12:13
825

тейлор просто лапочка!!!!!!!!!!!!!!
он ни с кем не сравним!!!!!!!!!!!!!!не понимаю, зачем тейлора с кем нибудь сравнивать!

Myrrr 04 августа 2010, 10:49
14

Том Круз ну никаким боком к Лотнеру не подходящий типаж! Ну никак просто!!!

ragazza 22 августа 2010, 06:34
410

нет
нифига
это просто совпадения
так многих можно сравнивать
они оба отличные актёры
и за ними обоими толпы поклонников
но они разные люди

Yanabella 27 августа 2010, 01:31
892

Не,нихрена,Крус во много-много раз лучше.
Вообще Лотнера,как затычку какую-то со всеми уже сравнили

kristysik|Кузя|kristya 13 сентября 2010, 14:46
8130

Бредовая статья! Тома люблю с недавних пор!! Он круче.

Пользователь удален 24 апреля 2011, 20:08 ! пожаловаться

Том очень красивый на фотке.

Пользователь удален 24 апреля 2011, 20:10 ! пожаловаться