Хавьер Бардем о своей любви к Брэду Питту

Хавьер Бардем, который совсем недавно женился на испанской актрисе Пенелопе Крус, признался, что чувствовал себя как девочка-подросток, когда познакомился с Брэдом Питтом, потому что не мог поверить, насколько актер привлекателен.

Хавьер Бардем о своей любви к Брэду Питту

«Я встречался с Брэдом пару раз… какой он красавчик, - сказал Бардем журналу Elle, - он такой красивый. Но это красота составляющая, это то, как он говорит, это то, с каким интересом он слушает то, что ты говоришь – уау! Разве это не изумительно?»

«Он заставляет меня чувствовать, как будто… как будто я мог бы в него влюбиться! Как девочка-подросток сойти с ума и орать. Я встречался с ним всего два раза, но он такой милый, такой благородный и верен себе, я не знаю его так хорошо, но я бы сказал, что он хороший человек».

Как Хавьер Бардем хвалит Брэда Питта, коллеги испанского актера, также хвалят его за позитивность. Так его коллега по фильму «Старикам тут не место» Джош Бролин, рассказал как они и Вуди Харрельсон отправились в бар. «Хавьер пел караоке. Он настоящий испанец, он пел танцевал на сцене. Он даже прыгнул в толпу. Вуди и я не могли в это поверить. Мы надрывались от смеха, мы просто валялись на полу. Хавьер настоящая дива – в нем есть немного то ли от Барбары Стрейзанд, то ли от Марай Кэрри.