Линдсей Лохан: никогда не думала, что я буду читать в тюрьме

Уже второй адвокат отказался от дела Линдсей Лохан за несколько часов до того, как ее посадили в камеру, сообщает TMZ. Точная причина, по которой Шапиро отказался от дела, неизвестна. Однако в интервью он рассказал, что согласен защищать Лохан в суде при условии, если она будет следовать его инструкциям.

Линдсей Лохан: никогда не думала, что я буду читать в тюрьме

Роберт Шапиро, отошел от дел после того, как встретился с судьей. Он взялся представлять интересы мисс Лохан, но у него не было никаких официальных бумаг. Лохан, как ей и было предписано, отправилась в тюрьму.

Напомним, что ранее один из защитников футболиста и актера О'Джея Симпсона, Шапиро заявил, что постарается минимизировать срок тюремного заключения Лохан, уговорив судью Маршу Ревел отправить актрису в реабилитационный центр. 14 июля актриса добровольно записалась в один из таких центров в Лос-Анджелесе.

Шон Чэпмен Холи, которая уволилась после вынесения приговора актрисе, так и не подписала бумаг, о том, что она больше не является юристом Лохан. Поэтому, до сих пор неясно, кто должен все-таки представлять Лохан на слушании. Тем временем, Линдсей написала в Твиттере, что до сих пор не может поверить в случившееся: «Никогда не думала, что я буду читать в тюрьме…