Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Линдсей Лохан: никогда не думала, что я буду читать в тюрьме

Уже второй адвокат отказался от дела Линдсей Лохан за несколько часов до того, как ее посадили в камеру, сообщает TMZ. Точная причина, по которой Шапиро отказался от дела, неизвестна. Однако в интервью он рассказал, что согласен защищать Лохан в суде при условии, если она будет следовать его инструкциям.

Линдсей Лохан: никогда не думала, что я буду читать в тюрьме
Роберт Шапиро, отошел от дел после того, как встретился с судьей. Он взялся представлять интересы мисс Лохан, но у него не было никаких официальных бумаг. Лохан, как ей и было предписано, отправилась в тюрьму.

Напомним, что ранее один из защитников футболиста и актера О'Джея Симпсона, Шапиро заявил, что постарается минимизировать срок тюремного заключения Лохан, уговорив судью Маршу Ревел отправить актрису в реабилитационный центр. 14 июля актриса добровольно записалась в один из таких центров в Лос-Анджелесе.

Шон Чэпмен Холи, которая уволилась после вынесения приговора актрисе, так и не подписала бумаг, о том, что она больше не является юристом Лохан. Поэтому, до сих пор неясно, кто должен все-таки представлять Лохан на слушании. Тем временем, Линдсей написала в Твиттере, что до сих пор не может поверить в случившееся: «Никогда не думала, что я буду читать в тюрьме…

Комментариев: 171 Просмотров 5977 Опубликовано 20 июля 12:03

комментарии

171 Написать новый

Это не удивительно,что от неё адвокаты отказываются.
Её жизнь ничему не учит,и если она несколько раз уже подвергалась суду,несколько раз была поймана в наркотическом опьянении,её каким-то чудом освобождали,но через несколько дней,месяцев она снова бралась за старое,я думаю,что ни тюремный срок,ни реабилитационная клиника ей не поможет.

Больше всего поражает,что в мире так много людей,которые борятся со смертельными болезнями,борятся за жизнь,а такая как Лохан прожигает её наркотой и алкоголем.

la Luna 20 июля 2010, 12:26
14759

таким как она всегда везет!
а все остальные страдают, считают копейки, по крохам собирают деньги на дорогостоящие опереции хотя бы на маленькое продление жизни, а она мало того, что сама себя в могилу заганяет, так еще и не пытается хоть как то исправить ситуацию

Оляка 20 июля 2010, 12:33
5957

да уж!!!!!!!

VellVet 20 июля 2010, 12:38
3364

+100, согласна полностью

Элегантный ёжик 20 июля 2010, 12:38
3564

полностью согласна, так беспечно относится к собственной жизни и здоровью очень глупо.

Pandora 20 июля 2010, 12:53
2237

ВООБЩЕ ТУПОСТЬ!!!!!!я вообще не поняла при чем тут лило и другие люди борящиеся за свою жизнь!!!!!!!вообще тупость,че теперь казнить ее,она живет своей жизнью,другие люди живут своей жизнью!!!!!каждый сам выбирает свои путь!!!!!Вот понять не могу,тупой какой-то пример!!!!!что ты хочешь сказать своим примером!!!???"""Больше всего поражает,что в мире так много людей,которые борятся со смертельными болезнями,борятся за жизнь,а такая как Лохан прожигает её наркотой и алкоголем.""""""""""
ВООБЩЕ НЕ СОГЛАСНА!!!!!!!согалсна тока,что ее жизнь ни чему не учит,но последний абзацЦ меня убил!!!!!!ХДДДДДД!!!!!КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ВЫБИРАЕТ САМ СЕБЕ ПУТЬ(Я ИМЕЮ ВВИДУ ЛОХАН) !!!!!И СРАВНИВАТЬ ЕЕ С ЛЮДЬМИ,КОТОРЫЕ БОРЯТЬСЯ ЗА СВОЮЖИЗНЬ,ЭТ ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!!!!ТАК ПОЛ МИРА ПРОЖИГАЕТ,И НИХЕРА!!!!!!НЕ ОНА ОДНА ЗНАМЕНИТОСТЬ,КОТОРАЯ ТАК СЕБЯ ВИДЕТ!!!!ДА ДАЖЕ НЕ ЗНАМЕНИТЕСТЬ,А ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!ОНА САМА ВЫБРАЛА,ЧТО ЕЙ С ЕЕ ЖЗНЬЮ ДЕЛАТЬ,ЕЙ ЕЕ ДАЛИ,А ОНА РАСПОРЯЖАЕТСЬЯ,КАК ХОЧЕТ!!!!!А ЛЮДИ,КОТОРЫЕ БОЛНИ СТРАШНЫМИ БОЛЕЗНЯМИ,ТУТ ВООБЩЕ НЕ ПРИЧЕМ!!!!!БРЕД!!!!!!!!!!

Nastyshk@ 20 июля 2010, 13:03
13557

Мы все тут высказываем своё мнение. Я высказала своё.
Зачем так нервничать??!! Аж включили Caps Lock смотрю.

la Luna 20 июля 2010, 13:06
14759

ААХАХАХАХАХА ПРИКИНЬ ДА,ПРОСТО МОЗГОВ НЕТ,СЧИТЙ КОЛЕКА,ЭТ ТЕБЕ НАДО ЗА ЖИЗНЬ ПОБОРОТЬСЯ!!!!!!!ПРОСТО НА ТАКОЙ БРЕД СМОТРИШЬ,Я УЖАСАЕШЬСЯ!!!!!!

Nastyshk@ 20 июля 2010, 13:08
13557

Обойдусь без твоих советов.

la Luna 20 июля 2010, 13:09
14759

хе хе !!!!ню ню!!!!=))))*

Nastyshk@ 20 июля 2010, 13:15
13557

пока не включишь Caps Lock ни кто тебя серьезно воспринимать не будет

Оляка 20 июля 2010, 13:09
5957

нет просто очкариков много,чтоб увидели!!!!!

Nastyshk@ 20 июля 2010, 13:11
13557

нда...
зачем же очкариков обижать, может у вас тоже есть какой то дефект? ни кто не идиальный

Оляка 20 июля 2010, 13:12
5957

Может быть!!!!
Ну если вы считаете что очкарики эт обидно....печально!!!!!!!!без обид!!!!!люблю очкариков,и эт слово выбранно мной в другом понятий,у вас все поверхностно!!!!!беееее

Nastyshk@ 20 июля 2010, 13:14
13557

беееее так беееее
и этим все сказано!
вас не поймешь! вы такое несете, что на голову не натянешь! сначала одно гнобите, а потом это же оправдовуете... бред! определитесь уже с чем то конкретным!
нравится вам Лохан?! удачи! идите, ищите в другом месте воих единомышлеников

Оляка 20 июля 2010, 13:17
5957

ахахахахахахах капец,вот что вы несете,так эт точно не в одну голову не войдет!!!!капец такой бред,если нечего сказать,то и не надо пытаться,выглядит комично!!!!!!от вашего понятия у вас же в мозгах,если таковы конешн имеються,портиться впечатления сказанного!!!!а не понятно,потому что видимо,лет та вам мало!!!!!так что курите в сторонке при чем нервно!!!!!ахахахахахахХДДДДДДД

Nastyshk@ 20 июля 2010, 13:20
13557

а вам видимо лет много и вам заняться больше не чем кроме того как сидеть в интернете!

Оляка 20 июля 2010, 13:24
5957

а ну конешн,час мы стрелки будем переводить!!!!!хе хе смешно капец!!!!!!лет то мне оч мало,но смотря на твоем фоне я могу быть очень большой по возрасту!!!!!ахахахахах=)))))

Nastyshk@ 20 июля 2010, 13:33
13557

на моем фоне?!...
да судя по вашим знакам восклицания и постоянно большими буквами, то вы кричите все время. внимания ни кто не обращает, не так ли?
сколько вам лет, это же не секрет?

Оляка 20 июля 2010, 13:37
5957

мля какая же вы трудная,если я в своем сообщении употребляю Caps lock то эт не значит,что я кричу глупая же ты на скока!!!!ЖЖЖЖЕЕЕЕСССССТТТТТЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!восклицательные знаки тож ни о чем не говорят!!!!просто они мне больше нравяться на письме,вот и ставлю!!!!!они у меня абсолютно в каждом предложений,за место точек!!!!!!усе вам ясно или нет,опять будем тупить!!!!ХДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!

а лет мне мало, поверь!!!!!!

Nastyshk@ 20 июля 2010, 13:42
13557

я вам верю.
а то что лет вам мало видно не вооруженным глазом - ошибок у вас полно
на этом расстались, дорогуша! удачи вам

Оляка 20 июля 2010, 13:48
5957

ахахах опять двадцать пять!!!!!браво нашла за что уцепиться!!!!!нда ты даешь!!!!!конешн малыш давай,ну пасиб конешн за удачу,и тебе того же,тебе она огого как нужна!!!!!!!

Nastyshk@ 20 июля 2010, 13:50
13557

судя по всему, в свои то 25 вы так и не научились грамматики и уважения к другим вас так же не научили
и вам за удачу спасибо, мне она еще пригодится, не спорю, она всегда нужна

Оляка 20 июля 2010, 13:53
5957

ты то я смотрю шипка умная!!!!!не угодала с возрастам детка!!!!!элементарного понять не можешь!!!А за одну ошибку ты учепилась,тоже много о тебе говорит!!!!!сказать тебе нечего,сл.запаса маловата у тебя!!!!!!!так что кури в сторонке!!!!!глупышка!!!!!=))))***

Nastyshk@ 20 июля 2010, 13:59
13557

по поводу одной ошибки ты ошибаешься! у тебя их непочатый край
так что курить в сторонке твоя прерогатива

Оляка 20 июля 2010, 14:03
5957

ну давай мне непочятый край моих ошибак!!!!!ахахахаха эт ты час в словарь залезла слова посмотрела новые,ахахахахахаха молодцом растешь на глаза!!!!!прерогатива,даже не знала,что ты знаешь такие слова,молодцом!!!!!!!!!
если что,я не курю!!!!!=)))))за здоровый образ жизни так сказать!!!!!!!:D

Nastyshk@ 20 июля 2010, 14:06
13557

в первом предложении у тебя две ошибки и ни какого тут словаря не надо... ты ведь сама не знаешь для чего какой словарь существует.
на будущее, я учусь 7й год в классе с фил уклоном
не куришь - рада за тебя

Оляка 20 июля 2010, 14:10
5957

две ошибки эт так много,капец я прям валюсь!!!!!!

а на счет твоей учебы,эт молодец,похвально!!!!!!хотя мне в принцыпе набудущее не надо,но а так молодец!!!!!!а на счет словаерй,эт ты зря,в этом я разбераюсь мало мальски!!!!

Nastyshk@ 20 июля 2010, 14:15
13557

молодец что разбираешься
ты главное заглядывай туда почаще

Оляка 20 июля 2010, 14:19
5957

а тебе другие словари понадобятся!!!!!!!

Nastyshk@ 20 июля 2010, 14:25
13557

я тебя не оскорбляла
разошлись!
хватит уже об оном и том же

Оляка 20 июля 2010, 14:27
5957

а я и не говорю,что ты меня оскорбила,да и я тебя вроде тож!!!!!а так умная вещь!!!!!разошлись!!!!!

Nastyshk@ 20 июля 2010, 14:37
13557

Вот это диалог! (Боюсь даже восклицательный знак ставить.) Не вы обе курите в сторонке, а Лохан ! Читая ваши перлы, даже про нее забыла!

kresta 20 июля 2010, 23:52
696

вот и хорошо
да здравствует великий флуд!)

Оляка 21 июля 2010, 00:12
5957

Правильно делаете что не курите, а то у вас судя по вашей манере общаться ума 2 пима. А будете курить последие мозги растеряете. Вас видимо жизнь еще не научила уму разуму. Но это ведь дело поправимое. Вы ведь скорее всего еще в школе учитесь, поэтому такая "смелая". Но в школе вы вечно учиться не будете, закончите. В институт наверняка не поступите, а если поступите, то быстро вылетите и будете делать шикарную карьеру в качестве продавца в каком нибудь ларьке!

Ля-ля 20 июля 2010, 14:14
1210

Разве речь про ее Стиль Жизни ? Речь про то,что юристы ведут себя не профессионально и прячуться от сложного клиента. Она не убийца, что надо стыдиться ее защищать, а ведь адвокаты защищают Настоящих приступников. в данном случае мне не ясна стратегия юристов. В Америке,что они привыкли,что все должно быть просто ? Я поражаюсь их "профессионализму"...

blair22 20 июля 2010, 13:35
327

полностью согласна!"!!

Anuta08 20 июля 2010, 14:22
72

Полностью согласна.
Она выглядит как сорокалетняя женщина, а ей всего 24. А кто-то в свои 40 пытается продлить себе молодость и готов на все, лишь бы выглядеть моложе.

Neodymium 20 июля 2010, 16:53
3156

полностью согласна..

..*Nast*.. 20 июля 2010, 17:31
1536

Вы отлично сказали. Я тоже так думаю, горбатого могила исправит.

Kateek 21 июля 2010, 00:54
468

еще не все потеряно, лин. :) может реабилитационный центр таки поможет скостить срок:)

Bananka 20 июля 2010, 12:27
6127

Я б тоже от такой отказалась!

Robin 20 июля 2010, 12:27
28372

Зря она так ... От нее и так все уходят , скоро совсем не кому не нужна будет

Polinka-red 20 июля 2010, 12:27
491

Допрыгалась.
Надеюсь, её вся эта история мозги вправит, а не в депрессию введет.

Арреха 20 июля 2010, 12:27
811

таких историй уже было...

kristysik|Кузя|kristya 20 июля 2010, 12:30
8130

а я считаю, что ей все таки нужно посидеть в тюрьме, может хоть это поможет!!!

Mira0313 20 июля 2010, 12:28
2311

согласна

ALE STREITWIESER 20 июля 2010, 20:10
10383

адвокат не дурак - отказался от проиграшного делп

Оляка 20 июля 2010, 12:28
5957

Я бы тоже отказалась! Дело заранее проигранное!

MadwomaN 20 июля 2010, 12:28
5418

взялась бы один и вылечилась!
а то ходит как тряпка, то да, то нет!
хотя она ведь очень хорошая актриса!

Willow 20 июля 2010, 12:28
814

Ей нужно жестко держать себя в рамках, вот и все

ZanZi 20 июля 2010, 12:29
683

в этом нет ничего удивительного...жаль ее, но она сама яму себе выкопала...

Nastja 20 июля 2010, 12:30
7036

Это и понятно.

Ильсиюша 20 июля 2010, 12:31
8723

Полный капец Линн..Взяться бы за ум,да нет его...Даже адвокаты разбегаются.

TUSA 20 июля 2010, 12:31
19609

ну и правильно, с какой радости вообще ее защищать?

*Эkzotika* 20 июля 2010, 12:31
11667

очень плохо что люди отказываются помочь Лин
её надо поддержать и тогда Лин исправится)))

Пользователь удален 20 июля 2010, 12:32 ! пожаловаться

Допрыгалась девочка)

Martie 20 июля 2010, 12:32
253

Да, это уже не шуточки, если адвокаты отказываются от неё, Ужасть

Пользователь удален 20 июля 2010, 12:35 ! пожаловаться

жалко ее,
она она наказана за все!

Eva BoomBox 20 июля 2010, 12:35
2291

Она неисправима! Ей нужно посидеть в тюрьме,можт тогда поймет что это такое и перестанет гробить свою жизнь!

Darin'chik_=)* 20 июля 2010, 12:35
10317

мне её жалко

smile15 20 июля 2010, 12:35
3730

Да Лини Лини, посадили тебя бы что ли, а то сил нет уже смотреть на убогие фотошоп-сессии и себялюбимую-рекламные фото.

Bellezza 20 июля 2010, 12:36
2571

да мы и думали что она читать там будет, не в кино же сниматься
а фотка плохая

fasca 20 июля 2010, 12:36
54106

Ну врядли ты еще когда нить думала что окажешься за решеткой!

pchela 20 июля 2010, 12:36
378

"Линдсей Лохан: никогда не думала, что я буду читать в тюрьме" А я никогда не думала, что она вообще будет читать.

Abernathy 20 июля 2010, 12:37
187

Никто так не думал Лин,но так уж получилось,ты не слушась судей за свои наказания,т.ч пришло время за это поплатиться,что очень грустно но надо.Может это даст ей мозгов и она больше не совершит таких ошибок

Эленас 20 июля 2010, 12:37
22958

Чего она добивается? не понятно((

kalinka-malinka 20 июля 2010, 12:37
565

а сколько ей? вряд ли она уже исправится - такая тяга к самоуничтожению
но все-таки, какая она красивая, когда не пьяная! )) сплошной секс

Elika 20 июля 2010, 12:39
27

"Никогда не думала, что я буду читать" - так будет правильней))

Катерина56 20 июля 2010, 12:39
979

Она никогда ни о чем не думает(((

a_pieds_nus 20 июля 2010, 12:40
18788

Она заслужила сесть в тюрьму нельзя быть без ответственной такой!!!

sweety juicy 20 июля 2010, 12:41
481

мдаа ну хотябы в тюрьме она почитает...

Love*94 20 июля 2010, 12:43
2944

эх злые вы
пожалеть надо Лин а вы её только оскорбляете
ещё неизвесно в какой ситуации сами можете оказаться

Пользователь удален 20 июля 2010, 12:43 ! пожаловаться

Это не мы злые, а ты слишком добрая))

Катерина56 20 июля 2010, 12:45
979

Девушка,у каждого из нас есть голова на плечах,чтобы думать в первую очередь.
Лохан распорядилась ей так,что может угодить за решётку.
Чего её жалеть? Ей насильно наркоту и алкоголь никто в глотку не пихал.

la Luna 20 июля 2010, 12:46
14759

знаешь, если бы она хоть бы пыталась исправится....так что мы не злые

Эм:* 20 июля 2010, 13:20
254

согласна!!!!!!!

Nastyshk@ 20 июля 2010, 13:22
13557

Сама во всём виновата. Головой надо думать, а не пятой точкой.

*SEPTEMBER* 20 июля 2010, 12:45
12126

очень жаль, что она довела ситуацию до крайнего, очень

Ю-ю 20 июля 2010, 12:46
6557

хоть мне ее и жалко, но она заслужила!
будем надеяться, что в тюрьме она читает хорошие книги, которые смогут ее чему-нибудь научить....

Анютка 529 20 июля 2010, 12:46
1193

по-моему она уже никогда не исправится

N@tusik 20 июля 2010, 12:49
13957

какой реабилитационный центр? она сама сказала что там отдыхает!
я конечно люблю Линдси,ну уж лучше пусть посидит в тюрьме,может там ей мозги промоют!

Пользователь удален 20 июля 2010, 12:50 ! пожаловаться

мне кажется нужно меньше козни строить, чтоб юристы не уходили

Tania_TS 20 июля 2010, 12:54
517

она всегда себя вела очень безрассудно , вот и результат на лицо !

maya 20 июля 2010, 12:58
7

мда..
ну и жизнь у нее

Love_RobSten=)) 20 июля 2010, 13:01
6517

с чего бы это?! вообще то случай не такой уж конченный ,может платит мало?

serebrushka 20 июля 2010, 13:07
108

ааааахахаха... как я люблю эту тупую Лохан)))) Надеюсь тюрьма её не остановит)))) А то скучно может стать)))

Uncle Bobbi Bi 20 июля 2010, 13:08
2063

Даже если Лохан исправится, в чём я сильно сомневаюсь, скучно не станет. Ещё есть Хилтон и Спирс)))

*SEPTEMBER* 20 июля 2010, 13:17
12126

Ну они так не веселят как Лохан))) сравнить последние новости с Хилтон и Лохан)) На 1ое место отдаю Лохан))

Uncle Bobbi Bi 20 июля 2010, 13:32
2063

Если б её эта история ещё чему нить научила.. А так, отбудет срок и опять примится за старое, как это было с Пэрис..

Resident Evil 20 июля 2010, 13:09
12669

Сама виновата, не думала она. Бесит она меня

Valentina 20 июля 2010, 13:18
73

Сама виновата
p.s. горбатого могила исправит:)

Mrs. Fox 20 июля 2010, 13:22
1930

да уж,а в кино играет так хорошо,такая красотка в тюрьме!
ну потом она мозгами хоть чуть-чуть варить будет когда отсидится в тюрме!

Stewwi 20 июля 2010, 13:22
234

Зато теперь есьб опыт чтение книг в тюрьме*

Light_Angel 20 июля 2010, 13:25
315

допрыгалась.. ну чтож, сама выбрала такую жизнь, пускай теперь сидит..

665 сосед зверя 20 июля 2010, 13:25
1126

ты не думала, а мы знали=)

не знала, что она умеет читать

Пользователь удален 20 июля 2010, 13:28 ! пожаловаться

Ну вот пока эти адвокаты договорятся между собой, Линдс уже свой срок отсидит!

kAlinka 20 июля 2010, 13:34
14822

как то у них та мвсе запутанно

MegoMag* 20 июля 2010, 13:38
2067

сама виновата, теперь хоть почитает

Кетюня 20 июля 2010, 13:41
4304

Когда же она поймет,что живет совсем не правильно!

Alua Sanatova 20 июля 2010, 13:43
7912

сложные ретарический вопрос!!!!!!может быть она и понимает,но не может перебороть в себе это чувство к всему тому,что она употребляет!!!!!

Nastyshk@ 20 июля 2010, 13:45
13557

Если её судят то когда у неё появляется время на фото сессии для разных журналов???

Пользователь удален 20 июля 2010, 14:03 ! пожаловаться

ждём что она поумнеет

dranguta 20 июля 2010, 14:11
6004

Посидишь подумаешь

Arish 20 июля 2010, 14:18
4442

Линннн, держись, я тебя люблю!!!!

Cullen Clan 20 июля 2010, 14:18
8707

За что ты её любишь

Arish 20 июля 2010, 14:19
4442

Дурачка

Arish 20 июля 2010, 14:19
4442

Не понемаю Линдси

Arish 20 июля 2010, 14:20
4442

мне ее реально жаль....из за такой дурости растеряла и уважение к себе и друзей

kristi-603 20 июля 2010, 14:22
3924

посидит и подумает о своем поведени может что то и поймет, хотя это малдовероятно!

Убийца неадыкватных 20 июля 2010, 14:35
944

хм...я бы тоже от нее отказалась, так ей и надо...сама выбрала такую жизнь...

Lexusroza 20 июля 2010, 14:37
189

допрыгалась

natalya2808 20 июля 2010, 14:41
7433

Мне ее жалко, но мало ли что в жизне бывает

Пользователь удален 20 июля 2010, 14:45 ! пожаловаться

Ей пойдет почитать, в книгах много полезного можно вычитать, а в рюмке только плохое!!!!

Заврик 20 июля 2010, 14:46
341

МНЕ ЕЕ ЖАЛЬ!!

Happy gril 20 июля 2010, 15:07
929

А мне ее искренне жаль...Мне бы было плохо если бы ко мне так все относились. А вам разве нет?

GreenCat97 20 июля 2010, 15:11
1476

может большинству ее уже не жаль из-за того,что она сама не хочет себе помогать и чтобы ей помогли тоже не хочет.всем просто надоело ее тянуть,когда она не хочет,вот и весь простой ответ,но вы конечно правы - это ужасно,когда такое отошение к людям имеет место,какие бы они не были

Eni4ek 20 июля 2010, 15:24
815

Так это хорошо, почитает, вспомнит как буквы выглядят.

Sveto4 20 июля 2010, 15:18
9512

Написала в твиттере...ахахах..думаю там тюрьма не такая уж ужасная)
переживет,ничего страшного))
может она её чему-нибудь научит...

жаль её так..мне она так нравилась в фильмах)

Kate)))) 20 июля 2010, 15:41
2884

С одной стороны жалко её, а с другой, сама виновата...А как хочется снова увидеть весёлую зажигательную очаровашку ЛиЛо
показать изображение
показать изображение

from26rus 20 июля 2010, 15:43
36060

Что-то мне подсказывает, что такой мы ее больше не увидим.

Neodymium 20 июля 2010, 16:54
3156

Раньше мне она очень нравилась.Хорошенькая такая была,рыжеволосая бестия

la Luna 20 июля 2010, 18:06
14759

Да, жаль что это теперь не вернуть.

Neodymium 20 июля 2010, 18:15
3156

С одной стороны жалко её, а с другой, сама виновата...А как хочется снова увидеть весёлую зажигательную очаровашку ЛиЛо
показать изображение

Такая красотка рыжеволосая, прелесть!
Что с собой сделала дуреха!

Margritt 20 июля 2010, 22:47
6423

Вот и я о том же(((

from26rus 21 июля 2010, 13:03
36060

"Линдсей Лохан: никогда не думала, что я буду читать в тюрьме"....
эм....вот и пусть читает...
а то, что адвокаты от неё уходят...
правильно делают...

love myself 20 июля 2010, 15:56
80

не понимаю её..

Lirit 20 июля 2010, 16:00
1241

Комментарий удален

Lero4KA 20 июля 2010, 16:03
190

может она образумится?

Пользователь удален 20 июля 2010, 16:06 ! пожаловаться

она про "читать" в твиттере ничего не писала

Lero4KA 20 июля 2010, 16:06
190

ну решили малость преврать на попкорне или гле я уж не знаю!!!!а все хавают!!!!вот что меня всегда уьивало,наивные такие епТТТ!!!!

Nastyshk@ 21 июля 2010, 14:39
13557

ona etogo zaslyzhila

Yulka)))) 20 июля 2010, 16:17
14283

Мне кажется,что ей следует отсидеть весь свой срок,просто её видимо совсем не пугали штрафы и предупреждения,дык может теперь,после тюремной жизни она задумается,что делает что-то неправильно)

♥Girlfriend♥* 20 июля 2010, 16:34
1743

УУУУУУУУУУ...........ЛИНДСИ НЕ ХОРОШО ТАК ВЕСТИ СЯ НЕ ХОРОШО...!!!!!!!!!!!!

Каринка 20 июля 2010, 16:48
778

Не знаю даже, что и думать по этому поводу.
И это она из тюрьмы писала в Твиттер? Разве там разрешены телефоны?

Neodymium 20 июля 2010, 16:55
3156

У нее в тюрьме есть интернет или телефон!?? ну поздравляю Лин, ты еще не знаешь,что такое настоящая тюрьма!!!

Пользователь удален 20 июля 2010, 17:09 ! пожаловаться

доигралась девочка...

Rain Girl 20 июля 2010, 17:19
171

жаль её конечно,но правосудие есть правосудие,каждый должен нести ответственность за свои действия.

Пользователь удален 20 июля 2010, 17:49 ! пожаловаться

она хорошая сама по себе
мне ее жалко

nargi 20 июля 2010, 19:24
2708

Линдсей сама виновата во всем,что сейчас с ней происходит!

Anna-Maria 20 июля 2010, 19:40
21275

Человек хозяин своей судьбы.Она свою искалечила.

Тигра 20 июля 2010, 19:41
3211

что она сделала со своей жизнью...
она ведь такая актриса хорошая)мне фильмы с ней нравятся))

Lally 20 июля 2010, 20:49
18

сама Линдс виновата, что до тюрьмы докатилась.

fallen_angel 20 июля 2010, 20:59
7003

Ну хоть в тюрьме почитает! А то совсем уже чокнулась!

G-Genya 20 июля 2010, 21:06
428

Жалко мне ее что то стало, и адвокаты еще от нее все отказываются.......

***Стася*** 20 июля 2010, 21:26
976

Ну доигралась! Даже адвокаты отказываются от нее!

nika-NiKiTa 20 июля 2010, 21:42
2712

принесите ей туда больше полезных книжек....

Ekaterina 20 июля 2010, 22:24
1320

Комментарий удален

Mallory 20 июля 2010, 22:46
42766

Думаю что все таки жизнь ее научит, исправится)

Margritt 20 июля 2010, 22:48
6423

Ужас какой!!!

Candies 20 июля 2010, 23:15
877

Что-то я так и не могу понять посадили её или нет. Сначала нам тут писали, что её посадили, а потом новости про неё и её бывшую подружку. То, как она её поддерживает и всё такое. Дальше её фотосет без пупка. Теперь она снова в тюрьме. А завтра-послезавтра новость про то , как она идёт по улице и что-то ест. Потом снова будет про тюрьму. Так посадили её или нет?

coolchika 20 июля 2010, 23:17
3430

Жалко конечно, ну что теперь....

Kateek 21 июля 2010, 00:55
468

так ей и надо .и укорачивать не стоит

Shinobe 21 июля 2010, 06:06
1228

Комментарий удален

javoronok 21 июля 2010, 07:12
331172

Комментарий удален

javoronok 21 июля 2010, 07:13
331172

времени достаточно)))))

Пользователь удален 21 июля 2010, 10:58 ! пожаловаться

фотка ужасная!зубы как будто гнилые..зато почитает.на досуге

Пользователь удален 21 июля 2010, 13:30 ! пожаловаться

ну она получила по заслугам

Angel 21 июля 2010, 15:45
8021

Ну хоть книжку почитает и то радует!!!1

Silver 21 июля 2010, 17:21
17265

а мне её жаль(((

angel without arms 22 июля 2010, 00:35
2847

оПЯТЬ....

Muneca brava 22 июля 2010, 12:06
210

Комментарий удален

elka 22 июля 2010, 15:16
161

Все от нее отказываются!

dzhesika 23 июля 2010, 23:10
5433

Человек сам виноват и в проколах и в проблемах. Линдсей ещё везло,что ей за серьёзные нарушения делали такие поблажки и был шанс хотя бы исправиться. Но она не воспользовалась. Более того отнеслась крайне легкомысленно. Сейчас,расплата! ЗАСЛУЖЕННАЯ!!!!!

Пользователь удален 24 июля 2010, 00:29 ! пожаловаться

Бедная, за нее теперь даже некому заступится.

Manilla)) 24 июля 2010, 11:47
1608

она умеет???

elizabet199 25 июля 2010, 14:56
3538

Удачи, Лин.
Держись, крепись.

Ali 26 июля 2010, 15:20
12141

Наконец-то уже в тюряге!

ВеЛиКаЯ 26 июля 2010, 22:54
3066

Пить меньше надо, и после превого замечания нужно было сразу же прекратить это делать!!!!

icchiro 09 августа 2010, 15:13
209

горбатого могила похоже только исправит