Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мела Гибсона поддерживает бывшая жена

На свете есть по крайней мере один человек, который, несмотря на все, поддерживает Мела Гибсона в непростой для него ситуации - это его бывшая жена Робин, с которой актер развелся в апреле 2009 года.

Мела Гибсона поддерживает бывшая жена
"Мел никогда не позволял себе поднять руку на меня или наших детей", - заявила Робин, прожившая в браке с Гибсоном более 30 лет. - "Он был прекрасным и любящим отцом".

Близкий к Робин источник сообщил, что она чувствовала острую необходимость высказаться, чтобы защитить себя и своих детей. Сначала она хотела остаться в стороне от этого скандала, но все же посчитала нужным вмешаться.



Фото: People
Комментариев: 118 Просмотров 4613 Опубликовано 16 июля 13:23

комментарии

118 Написать новый

Может он относился к каждой женщине по разному..

Lirit 16 июля 2010, 13:27
1241

Вот вот!

Kateek 16 июля 2010, 13:30
468

может быть...

ALE STREITWIESER 16 июля 2010, 15:55
10383

две стороны одного и того же человека. Или Робин намекнула, что, типа, Григорьева виновата сама?

Diana_de_Castro 16 июля 2010, 13:28
794

рада за Мэла!
у его детей хорошая мать

Оляка 16 июля 2010, 13:28
5957

ха, интересная ситуация

Juicy C. 16 июля 2010, 13:28
1525

Может это просто Григорьева его на рукоприкладство с компрометировала?! Хотя не знаю, в этой истроии все так мутно...

(=Foxxy=) 16 июля 2010, 13:28
3740

Что и требовалось доказать. Кстати слова Мела " Стерва... шлюха, золотоискательница" я все меньше воспринмаю как ложную информацию. Охотница за его деньгами однозначно, и жалости никакой не вызывает.

Пиратка 16 июля 2010, 13:28
13543

робин - достойная женщина! она молодец.
а что там была у мэла с этой оксаной на самом деле мы вряд ли узнаем....

Bananka 16 июля 2010, 13:29
6127

Пиариться и вытаскивает она из него деньги до последнего...

Aytusha 16 июля 2010, 20:38
2664

Чё опомнилась!!!

Edward 16 июля 2010, 13:29
4

поднимал не поднимал руку,я даже не знаю кому верить!

HeidiLoL 16 июля 2010, 13:29
48

я тоже.

Marie 18 июля 2010, 23:25
984

ну и правильно что поддерживает)))
эта Григорьева всё подстроила это ясно

Пользователь удален 16 июля 2010, 13:30 ! пожаловаться

фраза то наверное была сказана в ссоре и сгоряча....
в общем я за него рада, хоть кто то поддерживает...

665 сосед зверя 16 июля 2010, 13:30
1126

Вот она правда! Григорьева та ещё штучка.

Пользователь удален 16 июля 2010, 13:31 ! пожаловаться

кем бы не была Григорьева, он не должен был поднимать руку на женщину

Diana_de_Castro 16 июля 2010, 13:31
794

Лично я считаю, что получили, что заслуживали. Один больной психопат, думать нужно было той головой, что сверху, когда от такой хорошей женщине (жены) ходил налево к обычной профурсетке, за что боролся, на то и напоролся, репутация ниже плинтуса и очень вряд ли что он ее когда-нибудь поднимет. И Оксана никакой совершенно жалости не вызывает, банальная охотница за кошельком, манипуляторша и вполне возможно лгунья. Больше всего жаль их ребенка, Оксана, которая сливает все эти записи в сеть ужасная мать, я представляю что он чувствует. Оба крайне омерзительны. Самое смешное, что нет даже чувства женской солидарности к этой дамочке. Сначала она говорила, что он ее бил, а потом казалось, что еще и ребенка. Почему сразу нельзя было сказать? Отсюда напрашивается соответствующий вывод о правдивости ее слов.

Пиратка 16 июля 2010, 13:32
13543

дуреха, бывают же такие. а гибсон как обычный бабник себя повел. я оказывается некоторые детали в этом дельце пропустила...

665 сосед зверя 16 июля 2010, 13:35
1126

ты просто озвучила мои мысли.Конечно Гибсон особой симпатии тоже не вызывает, но судя по тому как эта Григорьева подготовилась ко всему, она это спланировала заранее)))а спроцировать человека проще простого, а мужика тем более)) ))теперь на запада к русским женщинам будет определённое отношение.))а малышку действительно жаль не повезло ей!

ЖАКЛИН 16 июля 2010, 13:54
804

Мужики как всегда не отличаются примерным поведением,любят проказничать словно дети,ответственности ноль даже в таком возрасте...

Пользователь удален 16 июля 2010, 15:59 ! пожаловаться

На эту ситуацию по разному можно взглянуть. Наверное он и не позволят на свою бывшую поднимать руку, а на эту смог. Или же Григорьева сама придумала это все. Или бывшая защищает Гибсона в надежде что он разведется с ней и вернеться к ней.

Ильсиюша 16 июля 2010, 13:33
8723

Мел не раз и не два лечился от агрессии и пьянства. Жена его все терпела. Посмотрите на ее затравленный взгляд и слов не надо. Оксана не искательница приключений.Он ее долго добивался и она у него работала и надеялась видно,что он исправится и будет другой с ней. А горбатого,только могила исправит.Молодей,что не мочала,а вывела его . Грустно читать,как женщины себя унижая,защищают скота.

eva 16 июля 2010, 14:42
1478

Ну я то не говорю что вот Гибсон хороший а Григорьева точно лгунья. Здесь вообще запутанная история и никто не знает кто виноват и ситуацию можно оценить по разному.
Могу сказать точно что в своих бедах виноваты сами. Гибсон поступил подло бросив жену и детей. ушел к молодой теперь вот и расплачивается.

Ильсиюша 16 июля 2010, 14:51
8723

Сейчас это бессмысленно обжевывать..надо узнать правду

Lirit 16 июля 2010, 13:34
1241

Робин знает его лучше!
А вот этой Ксаночке я не верю...чё та она темнит

Упс... 16 июля 2010, 13:35
43

может Оксана сама его вынудила на такие поступки
мне его отчасти становится жалко

Пользователь удален 16 июля 2010, 13:35 ! пожаловаться

а чё его жалеть?
сам ушёл из семьи...думать раньше надо было..

fasca 16 июля 2010, 14:56
54106

я запуталась уже

Пользователь удален 16 июля 2010, 13:36 ! пожаловаться

Рада за Мэла,я тоже запуталась!

Marska 16 июля 2010, 13:38
710

Молодец Робин!!! Я тоже за Мела! А Григорьева пусть успокоится уже!

kristi-603 16 июля 2010, 13:39
3919

Робин наглядно демонстрирует достойное поведение достойной уважения женщины.

Lara 16 июля 2010, 13:43
12455

может и так..
но ( не дай Бог) если я бы оказалась на её месте , нифига бы не комментировала...

боится что все подумают что он её 30 лет бил...вот и оправдывает!
даже если Оксана его вынудила сказать и сделать такое, она молодец пусть пользуется мужской слабостью ( надеюсь ты не в шоке от прочитанного)
но я за Оксану!

fasca 16 июля 2010, 15:00
54106

А я нет. И не в шоке от прочитанного и не за Оксану. Силиконовая кукла и все. Все, что сейчас разребается в этой помойной яме далеко не ее рук дело,а тех, кто этой куклой руководит.
Ну а Робин...мое восхищение! В очередной раз доказала свою любовь и то, что она действительно не держит камня за пазухой.

Lara 16 июля 2010, 15:21
12455

а с другой стороны чем грязью обливать лучше хвалить даже если не заслуженно

fasca 16 июля 2010, 15:25
54106

ППКС! А Мелу впору локти кусать, что от такой женщины ушёл!

from26rus 16 июля 2010, 17:40
36060

Старинная,как мир ситуация: а бывшая-то лучше.

Lara 16 июля 2010, 21:53
12455

А сколько их ещё будет...Ситуаций таких в смысле

from26rus 17 июля 2010, 14:35
36060

Пока гомосапиенс не вымрет.:)))

Lara 17 июля 2010, 23:03
12455

Ты знаешь, иногда мне кажется, что сапиенсы уже на грани ;)

from26rus 18 июля 2010, 15:20
36060

А я, как не добитый в детстве оптимист надеюсь на долгую и счастливую жисть всего вида.

Lara 18 июля 2010, 16:58
12455

Ну, а во мне оптимистичное начало живет наряду с реализмом

from26rus 18 июля 2010, 19:21
36060

Гаечка, ты - закоренелый прагматик.:)

Lara 18 июля 2010, 19:23
12455

Не то чтобы закоренелый, но бывает, по настроению))

from26rus 18 июля 2010, 19:33
36060

Lara 18 июля 2010, 19:34
12455

from26rus 18 июля 2010, 19:36
36060

И от этой прекрасной женщины он ушел к стервозине!

a_pieds_nus 16 июля 2010, 13:44
18788

а мож она его просто боится?

Ro$alie 16 июля 2010, 13:45
650

жена молодец! что и требовалось доказать! кретинка григорьева

Текила 16 июля 2010, 13:47
569

Могу понять Робин,Мел отец всех ее детей,и сейчас на кону его карьера и репутация, она адекватная и разумная женщина,и для "защиты себя и своих детей" поддерживает бывшего.Но похоже его это не особо спасет.
Тем более,что в багаже у Оксаны не скандальный брак и полюбовное расставание с Далтоном.Никаких трений и скандалов по поводу воспитания их сына нет. И как сообщается сына вызвали на допрос в полицию.Он был свидетелем многих ссор Мела и Оксаны, и может дать показания.

LL 16 июля 2010, 13:47
1184

Жене Мела 50 лет,а выглядит старухой. Жертва. Он козел ,а Оксана молодец,надо таких как он ославить на весь свет.

sem 16 июля 2010, 14:09
359

Робин умница)

Кетюня 16 июля 2010, 13:47
4304

я не пойму - кто здесь виноват????????????????

nargi 16 июля 2010, 13:50
2708

Оксана по моему вообще пиарится за счет его

Пользователь удален 16 июля 2010, 13:51 ! пожаловаться

чужая жизнь потёмки

natalya2808 16 июля 2010, 14:07
7433

Что за чушь,что спланировала за ранее.Конечно же она подготовилась,если он так и раньше делал.Как женщины могут подерживать мужика,избивающего мать ребенка? ВЫ,что,совсем без чувства достоинства что ли? Я рад,что его весь мир осуждает.Козел.

sem 16 июля 2010, 14:07
359

я тоже за Мела! кто знает что за штучка Григорьева!

Lorelei-13 16 июля 2010, 14:14
6016

ну вот я же говорила, что Григорьева всё хорошо продумала.

Tania_TS 16 июля 2010, 14:18
517

ну и чем же она поможет?
тоже решила броситься на его жену?

_Smile_to_me 16 июля 2010, 14:20
665

Ничего не может оправдать избиение женщины.Дрянь он.

cати 16 июля 2010, 14:22
1002

Мужчина избил женщину!!! А Вы говорите-"Сама виновата? так и надо?" С ума что ли посходили? Да какая бы она не была, искательница денег, хитрая лиса, врушка, это ни как не оправдывает Гибсона! Я читала, что он ей зубы выбил, так бил! А вы говорите "Сама виновата?"
Я буду всегда на стороне любой женщины, т.к. никогда не найду оправдание мужикам бьющих женщин.

Тайна 16 июля 2010, 14:24
637

Верно. Тем более,что Оксана состоялась в профессии, была замужем долго,муж про нее не сказал дурного слова.Наоборот поддерживает и помогает деньгами,так как этот старый пердун не дает на ребенка ни копейки.Когда это обнародовали адвокаты Оксаны,то он еще ниже упал в глазах общественности. И классно.что есть пленки,как он ее будит и требует орального секса у кормящей матери,когда она этого не хочет.На западе это считается . Правильно,что записала в конце концов его издевательства. Это не в первый раз,вот и защищала себя и детей.

cати 16 июля 2010, 14:31
1002

Самый адекватный комментарий, согласна

Margritt 17 июля 2010, 10:37
6420

А тем временем,она была бита и не раз.Старшие дети его выгоняли за это из дома. Жертва,она и есть жертва. А те,кто его защищают достойны жалости. Самих видно лупят.Ужас.

cати 16 июля 2010, 14:26
1002

Ой....
Жена наверное обратно хочет к "заботливому и любящему отцу"!

MadwomaN 16 июля 2010, 14:28
5418

так бывшая жена и расскажет что он все 30 лет её дубасил.........

я бы его не защищала

fasca 16 июля 2010, 14:35
54106

Ясно, что Оксана не простая дамочка,все это из-за денег и пиара,была бы любовь она бы все так не раздувала!
Конечно,если он ее бил,то это для него это унизительно!

Alua Sanatova 16 июля 2010, 14:45
7912

достали они уже

Пользователь удален 16 июля 2010, 15:06 ! пожаловаться

Это только еще больше доказывает что он расист

Nikes 16 июля 2010, 15:24
4254

Если так расуждать, как тут некоторые, то и Рианна заслужила и масса других женщин. А кто решает, кто заслужил, а кто нет? Женщина не может себя защитить, какая разница заслужила или нет. Мужчина гораздо сильнее, поэтому не имеет права бить женщину. Ещё посмотреть, что обо всём этом думает общество защиты прав женщин. Должна сказать, что я писала работу по правам женщин, плюс у меня двоюродная сестра - жертва рукоприкладства мужа, с медицинскими последствиями после этого. Я против такого, как бы женщина не заслужила, это неприемлимо. Ведь мужчина, впав в раж может и не расчитать силу, ударить так, что женщина останется калекой или вообще до убийства может дойти, ко всему прочему ударит раз, ударит два и потом его не остановить, это войдёт в привычку. А бывшую жену понять можно, она хочет обезопасить детей на будущее, чтобы на них пало как можно меньше грязи в будущем, поэтому и высказывается, это даже из этой статьи понятно.

Iznik 16 июля 2010, 15:44
2289

Прально,я бы тоже поддержала,а всё таки она ведь очень любила его,низкий поклон таким женщинам,я сама в последнее время убеждаюсь,сейчас ради любимого способна на всё,а раньше бы и пальцем не пошевелила.Любовь делает из нас материал для лепки...

Пользователь удален 16 июля 2010, 15:56 ! пожаловаться

ему нужна поддержка

smile15 16 июля 2010, 16:33
3730

Ну это хорошо что хоть она его поддерживает.....

LiNa Winchester 16 июля 2010, 17:25
8090

думаю что Оксана (если ее так зовут) просто денежки с него хочет вытянуть и побольше

fallen_angel 16 июля 2010, 17:37
7003

Чем больше вылезает грязи по поводу этой истории, тем больше я убеждаюсь в том, что Оксана это всё надумала...
А Робин молодец, что так поддержала отца своих детей! Респект ей

from26rus 16 июля 2010, 17:39
36060

я уже не знаю чему и кому верить!!!

Katya.Ko 16 июля 2010, 17:40
1624

Вот и начали высказываться заинтересованные лица, глядишь и Мэл Гибсон с Оксаной дадут комментарии. Было бы странно если бывшая жена осталась в стороне.

Mrs. Darcy 16 июля 2010, 17:50
233

Вот она - достойная и мудрая женщина! Оксане к сожалению донее далеко.

Dinnnna 16 июля 2010, 19:02
1653

Какая же она молодец,не держит зла на бывшего мужа!

Anna-Maria 16 июля 2010, 19:57
21275

Какая, однако, удивительная особенность бывших высказываться в ситуациях, поставленные на передовые полосы газет. Прямо-таки поразительная. Что же она так долго молчала?

ZanZi 16 июля 2010, 20:18
683

Если это утка,если ничего не было,то эта гриша - бездушная сука...

burapuh 16 июля 2010, 21:21
4935

Может просто бывшая жена опять захотела быть будущей женой. ХОТЯ ЕСЛИ ОНА ПОДДЕРЖИВАЕТ ТАКОГО КАК ОН ОНА ПРОСТО АНГЕЛ.......

***Стася*** 16 июля 2010, 21:37
976

То, что его бывшая жена решила поддержать отца своих детей - это правильно и достойно уважения.

Солнышко - Маруся 16 июля 2010, 22:10
2273

Поэтому он и прожил с ней так долго, Она единственная, кто его понимает!

Пользователь удален 16 июля 2010, 22:22 ! пожаловаться

Может причина в самой Оксане?

Тигра 16 июля 2010, 22:23
3211

Ну незнаю!!!

Star 16 июля 2010, 22:32
1108

зачем все выносят на суд зрителей? это же глупо! Решили бы все проблемы между собой, а так выглядит как будто им нужен пиар!ФУ!

Grais 16 июля 2010, 22:56
7323

Нахрен он с женой развелся и убежал к этой алчной профурсетке?

Grais 16 июля 2010, 22:57
7323

вот она где "настоящая женская солидарность"))))
зачем вмешиваться в конфликт двух людей - а если он на самом деле поднимал руку на Оксану.
он ведь алкоголик - что у него на уме, кто знает

Ю-ю 17 июля 2010, 00:22
6557

кто знает, что там на самом деле...

Ekaterina 17 июля 2010, 00:39
1320

это хорошо когда хоть кто то поддерживает..иногда человек не может выбраться из той ситуации ,к которой он приклеился...верю ,что он хороший человек.....

nastay93 17 июля 2010, 02:11
453

Ну и правильно, что не осталась в стороне...Я считаю, что Григорьева пи**ит как дышит...И если, прожив 30 лет, за ним такого замечено было, то и сейчас он бы такого не сделал)

Bellamy 17 июля 2010, 08:43
459

мне кажется Григорьева сама виновата))))))))))

...ROXY... 17 июля 2010, 09:09
946

наверное Григорьева заслужила и правда. Все больше в этом убеждаюсь
Хотя эту историю по разному можно провернуть и любую сторону можно оправдать

Mrs. Fox 17 июля 2010, 10:01
1930

Бывшая его покрывает и подчеркивает его "особое" отношение к ней)

Margritt 17 июля 2010, 10:44
6420

Всё рано или поздно случается в первый раз(((

Kat Von D 17 июля 2010, 13:31
2682

Да странно, что то тут не чисто...кто-то по любому врет! Или что-то не договаривает!

Angel 17 июля 2010, 14:28
8021

ясное дело: бабы-дуры!

esmeraldabest 17 июля 2010, 14:39
31199

Мда!!История очень мутная!!!!!

Silver 17 июля 2010, 16:38
17265

мда...вот она самая роковая ошибка Гибсона. Раз послал 30-й брак,вот пусть теперь и расплачивается. Уже сам,наверное,пожалел.

Lenchik444 17 июля 2010, 17:19
7529

Комментарий удален

Shanen666 17 июля 2010, 17:48
40

ну и хорошо что поддерживает!

Jiano4ka 17 июля 2010, 19:11
3921

Ну бывшей видимо не привыкать, что ее все время били)))

galvanika 17 июля 2010, 19:36
10939

Может они ещё сойдутся?!)

Kate)))) 18 июля 2010, 12:38
2883

старый козел. надо было с женой жить и дальше. а он молодуху завел, а теперь будет ей алименты по гроб жизни выплачивать.

saty1985 18 июля 2010, 14:10
267

Видать она его из себя не выводила,вот он и не поднимал руку...

_MeLoMaNkA_ 18 июля 2010, 16:32
3901

я тоже не верю, что он способен поднять руку на детишек....

Лигейя 18 июля 2010, 17:08
1529

Она же Мела как облупленного знает! А Окси поди брешит напрополую!

kresta 18 июля 2010, 21:57
696

вот её я поддержеваю и истинно верю!

angel without arms 18 июля 2010, 23:03
2847

Отношение к женам у Гибсона скорее всего было разное.

Умснай 19 июля 2010, 01:43
251

Очень достойно поступила, а то Мела заклевали свосем...

Pandora 19 июля 2010, 10:07
2237

Комментарий удален

javoronok 19 июля 2010, 11:58
331172

Комментарий удален

javoronok 19 июля 2010, 12:00
331172

ПРАВИЛЬНО ПОДДЕРЖИВАЕТ.........

Каринка 20 июля 2010, 18:55
778

Комментарий удален

javoronok 21 июля 2010, 10:19
331172

после всего сказанного Гибсоном на плёнке,уже мало верится в слова бывшей жены о том,что он был "прекрасным и любящим отцом"...

Anastasi 21 июля 2010, 11:13
2758

Да действительно только один человек его и поддерживает!

ВеЛиКаЯ 23 июля 2010, 19:31
3066

по мне он сам виноват.

elizabet199 23 июля 2010, 23:39
3538