Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Майли Сайрус снова говорит о том, что ей не нравятся «Сумерки»

Майли Сайрус решила опять высказаться по поводу своей нелюбви к Саге Сумерки.

Майли Сайрус снова говорит о том, что ей не нравятся «Сумерки»
«Я бы предпочла держаться подальше от таких отвратительных вещей, как вампиры и оборотни». Видимо Майли на отрез отказывается смотреть фильмы и читать книги Стефани Майер.

Тем временем, вышел клип Ханны Монтаны «Ordinary Girl». Смотрите ниже.

Комментариев: 788 Просмотров 23445 Опубликовано 16 июля 11:19

комментарии

788 Написать новый

Комментарий удален

bad_romance 16 июля 2010, 11:22
5

хреналион раз скорее всего....да надоела она...

dasha-klokova 28 июля 2010, 13:37
13

ей еще не надоело?! Дура по-моему, все и так уже давно поняли, что ей не нравятся Сумерки, зачем опять говорить тоже самое?

жжжужалка 16 июля 2010, 11:22
4137

она не говорила слово "сумерки"
это просто догадки.........

fasca 16 июля 2010, 13:57
54106

Она уже давно говорила, что СС ее раздражает, и щас не трудно догадатся что она имеет ввиду

kristi-603 16 июля 2010, 14:00
3924

ну только , если вы все такие догадливые.........
я не догадалась.........

fasca 16 июля 2010, 14:05
54106

ну надо же внимание к себе привлечь хоть как-то, а то вдруг еще забудут о ней совсем

Cherrish 17 июля 2010, 14:58
230

согласна

gulara-hasanli 17 июля 2010, 15:23
229

Ну надо же как-то привлечь к себе внимание, на нее нагнали по поводу того, что она себя как распутная девка ведет, так видимо решила стрелки перевести)) И я к Майли отношусь нормально, просто тупит девочка совсем!

Twily 17 июля 2010, 17:44
3750

А эт вообще кто?
все говорят-говорят.............А я так и не могу понять,что это за ребенок?Откуда взялась?
Папочка проплатил .наверное........

Камилла Ах 18 июля 2010, 10:24
19

Ага она полная идиотка....согласна

Ba 18 июля 2010, 21:13
15

Зачет! полностью согласна:)))

Pandora 19 июля 2010, 10:03
2237

долбанутая на голову

Ignorance 21 июля 2010, 09:38
6594

Высказавшись по этому поводу,Майли нажила себе кучу врагов

la Luna 16 июля 2010, 11:22
14759

она их еще после первого высказывания нажила, теперь их станет еще больше.

жжжужалка 16 июля 2010, 11:24
4137

Теперь ещё не хватало чтобы Кристен Стюарт,или кто-нибудь из актёров Сумерек высказался по поводу Ханны Монтаны.

la Luna 16 июля 2010, 11:26
14759

та не,я думаю,что актеры Сумерек умнее этой дуры!)

Just_Nastya 16 июля 2010, 11:28
887

Да я полностью согласна)
на свою рожу бы сначала посмотрела, а потом говорила...*

ksgks_) 16 июля 2010, 21:14
68

если это случится я буду ржать, это уж точно, но этого не случится, потому что они то уж поумнее Сайрус

жжжужалка 16 июля 2010, 11:29
4137

мне кажется она затем и сказала, чтоб обратили внимания. на волне популярности сумерек она тож решила попиариться))

trinidad 16 июля 2010, 11:24
1910

Что-то мне подсказывает,что в этом есть доля правды.

la Luna 16 июля 2010, 11:32
14759

la Luna Абсолютно с тобой согласна!После таких слов ее ждет расстрел от фанатов Сумерек))))

Snysnymrik 16 июля 2010, 12:10
171

это точно

ALE STREITWIESER 16 июля 2010, 16:11
10383

куда уж больше)

brityline 17 июля 2010, 00:01
1793

Не просто кучу она нажила миллионы врагов!)))

I love RoCk! 17 июля 2010, 12:46
130

Мда... а она что их встретила в реале?

Лиса Котиллар 16 июля 2010, 11:22
31

Видимо, встречала

Белая Тигрица 16 июля 2010, 11:32
10577

Думаю фтихаря она прочитала все книги, но ей стыдно признаться в этом =))

Пользователь удален 16 июля 2010, 11:22 ! пожаловаться

и не говори

Эм:* 20 июля 2010, 19:13
254

Да она просто читать не умеет!

swanhearts 16 июля 2010, 11:23
50

+1000000000000000000000

Single 16 июля 2010, 12:06
214

А мне кажется она втихаря тоже фанатеет от сумерек и по ночам тайно ложит портрет Паттинсона под подушку, а на стенах ее огромного дома висят плакаты с Тэйлором. Не удивлюсь, если выяснится, что она читать не умеет.

LadyGaGa 16 июля 2010, 13:14
299

Ха-ха!! Точно!!!

(=Лесик=) 16 июля 2010, 22:00
238

да пошла она...
нашлась тут...
аааа....как я терпеть её не могу

Victoria1 16 июля 2010, 11:23
1040

Тут таких много, кто ее терпеть не может) Даже не из-за нелюбви к Сумеркам)

Ali 16 июля 2010, 11:29
12141

Решила в очередной раз укрепить ненависть фанатов Саги этим высказыванием))

Пользователь удален 16 июля 2010, 11:23 ! пожаловаться

СОГЛАСНА!!

Ксю №1 23 июля 2010, 08:15
2

самой то ей далеко до такой популярности как у Сумерок, вот и бесится.......ну эт лично мое мнение

жжжужалка 16 июля 2010, 11:23
4137

Согласна, завидует

Kateek 16 июля 2010, 13:07
468

Да пошла она!!!!Уродина!!!!!!

Bu 16 июля 2010, 11:23
43

Вы не правы, каждый имеет право на свое мнение. И может высказывать это сколько ей хочется

vi66enka 19 июля 2010, 11:34
81

будто ее кто то заставляет смотреть их,надоела уже !

Пользователь удален 16 июля 2010, 11:24 ! пожаловаться

Ну не нравятся и Бог с ней!! Зачем сто пятьдесят раз повторять, антифанатов только больше наживёт((Помолчала бы лучше... Простите за столь критичное мнение...

Ольka 16 июля 2010, 11:24
254

не нравятся-пусть укусится!!!сколько об этом можна говорить?она тоже многим не нравится!!!

angel without arms 16 июля 2010, 11:24
2847

Ей осталось сказать, что она не любит Джонни Деппа и Анджелину Джоли и усе.........ей точно капец

жжжужалка 16 июля 2010, 11:25
4137

ахаха в точку.будет жесткое месиво

_Smile_to_me 16 июля 2010, 13:01
665

согласна за джони мы всех уроем!

%~*Ленуличк@*%~ 27 июля 2010, 23:40
295

Пусть только попробует обидеть Анджелину капец ей тогда

Katushenka 28 июля 2010, 15:16
1050

Майли в очередной раз решила рассказать о своей не любви к Саге Сумерки, а я решила ВНОВЬ высказаться о своей неприязни к Майли Сайрус!!

Varya-Varya 16 июля 2010, 11:25
86

Каждому свое. Ее не заставляют любить сагу.

Ali 16 июля 2010, 11:25
12141

точно..

..*Nast*.. 16 июля 2010, 11:29
1536

Мда. Пластинку заело, хотя она тем самым убирает к себе интерес.

Элис Март 16 июля 2010, 11:26
291

клип класс))))))
это её личное мнение и она его высказала)))
что хочет то и не любит!!!!!!!!!!
не все должны любить Сумерки!!!!!!!!!!

Пользователь удален 16 июля 2010, 11:26 ! пожаловаться

просто зачем об этом повторять 125 раз???

angel without arms 16 июля 2010, 11:45
2847

Правельно, что так говорит.А то этими всхлипываниями звёзд о том, что они безума от СС надоели!

Пользователь удален 16 июля 2010, 11:27 ! пожаловаться

айайайай!!родственников уже не признает!!)
ей не надоело?!или это способ привлечь к своей персоне больше людей?скорее всего)

Katya.Ko 16 июля 2010, 11:27
1624

Что-то она много говорит о том, что ей так не нравится.

darya 16 июля 2010, 11:27
10321

да задолбала она уже! ну не нравятся и не нравятся. все и так уже это поняли

Джас 16 июля 2010, 11:28
1226

Да мне параллельно что она там говорит,ее мнение меня вообще никак не интересует!!!

Эленас 16 июля 2010, 11:28
22958

а мне нравятся)))

..*Nast*.. 16 июля 2010, 11:28
1536

у каждого свое мнение и вкусы, но в этом вопросе особенно ей, нужно быть дипломатичнее, ибо многие ее фанатки фонатеют и от сумерек

N@tusik 16 июля 2010, 11:28
13957

Согласна с тобой)) Поосторожней надо быть...

Ольka 16 июля 2010, 11:30
254

Помнится мне она что-то говорила про АД,но потом забарала свои слова обратно,сказав,что её неправильно поняли.

Если интересно поищи в архивах новостей.

la Luna 16 июля 2010, 11:29
14759

да ну ее с ее заявлениями не хочет не надо ее не заставляют)

IsaBellaCallenSvon 16 июля 2010, 11:29
577

мне её даже жалко, надо ж такой потрясающе тупой быть)

Freemasons 16 июля 2010, 11:29
527

а вы все тут умные собрались?
вы что думаете если человек посмотрит Сумерки то станет умнее?

Пользователь удален 16 июля 2010, 11:31 ! пожаловаться

Марис, ты все равно никого не переубедишь))
Ну согласись, Сайрус иногда делает глупости!

Катерина56 16 июля 2010, 11:39
979

Её назвали тупой потому что она повторяет одно и тоже по нескольку раз.

Пользователь удален 16 июля 2010, 11:40 ! пожаловаться

Они как стадо баранов, один за другим повторяют
Неужели вы верите во все это?? Сказала она один раз, два, и достаточно. Мне кажется им нечего написать про неё вот они и берут эти статьи вообще не понятно откуда

SadnesS 16 июля 2010, 12:49
62

Ну,не глупее,эт точно.Хоть разнообразие какое-то...А то только волосы наращивает,маникюр,педикюр...Учиться мозху не хватает,вот и результат!А за счет Сумерек пиариться.Если башку не отшибут(ущерба не заметит никто,но хоть заткнется),то она еще стопитцот раз об этом скажет...

TUSA 16 июля 2010, 13:07
19608

Сумерки и разнообразие вещи несовместимый - избитый сюжет.

Пользователь удален 16 июля 2010, 13:10 ! пожаловаться

Я сказала,что это ДЛЯ НЕЕ будет разнообразием в занятиях.

TUSA 16 июля 2010, 13:20
19608

А Вы знаете что она смотрит и читает?

Пользователь удален 16 июля 2010, 13:22 ! пожаловаться

Ага.НИЧЕГО.

TUSA 16 июля 2010, 13:33
19608

Вам виднее.

Пользователь удален 16 июля 2010, 13:34 ! пожаловаться

Вы знаете все, что она делает в личной жизни?

SadnesS 16 июля 2010, 13:36
62

Достаточно того, что я знаю, что она трется задницей своей и другими местами о причинные места своего престарелого продюсера...Фуууу...Меня тошнит от этого...

Svetlanchik 16 июля 2010, 13:42
9495

Да? Неужели?
Вы наверное совсем не знаете её в жизни
Пусть даже и так, у неё же тоже есть свои развлечения
Только на сцене, насколько я знаю, у неё такой образ
Но в жизни она ведет себя прилично.

SadnesS 16 июля 2010, 13:45
62

Деточка , а вы смотрели тут клипец один в ютубе есть о том, как ваша примерная девочка проводит свое свободное время? К сцене и ее образу это не имеет ни малейшего отношения...ОНА УБЛАЖАЕТ МУЖИКА В ВОЗРАСТЕ НА ГЛАЗАХ ТОЛПЫ...Я не сомневаюсь, что она делает это еще и другими способами...И понятно, что не из любви к искусству или своему продюсеру....Из-за своей карьеры, а это мерзко вдвойне...

Svetlanchik 16 июля 2010, 13:49
9495

Видела, но это ещё не доказательство.
И деточкой меня не называйте

SadnesS 16 июля 2010, 13:52
62

Я стесняюсь спросить, а что для вас является доказательством в таком случае...Вы что, собственным глазам не верите?
Или вы поверите только тогда, когда вас третьей туда позовут? *дико извиняюсь*

Svetlanchik 16 июля 2010, 13:53
9495

Я так устану твердить одно и то же
С Вами спорить я тоже не собираюсь, Ваши слова на меня никак не повлияют
Просто мне интересно, много ли Вы про неё знаете, или Вы только верите скандалам связанным с ней?

SadnesS 16 июля 2010, 13:56
62

Фи...Ну вас...Это не аргумент...Сразу в кусты...Не интересно как-то...
Эх, мельчает народец на корне...

Svetlanchik 16 июля 2010, 13:58
9495

И еще, мне достаточно ее тупых высказываний по поводу начала своего образования в 50 лет...Умный человек такого не скажет...Она хотя бы иногда думает, что говорит вообще?

Svetlanchik 16 июля 2010, 14:00
9495

Если честно, что-то я ни разу не видела этой статьи на любом другом сайте, только здесь
И между прочим она умные вещи говорит, что вас наверно удивит

SadnesS 16 июля 2010, 14:11
62

Уточни мне, плиз, сколько раз натыкалась на ее англоязычные интервью...не заметила чесслово. Уж будьте любезны, разъясните.

Lara 16 июля 2010, 14:15
12455

Между прочим статьи можно самому переводить, я например, знаю один сайт
не знаю, с какого источника они это берут
Или, например, её официальный сайт
Не думаю, что она стала бы несколько раз повторять, что ей не нравятся Сумерки

SadnesS 16 июля 2010, 14:24
62

Ну вот Вы снова уходите от ответа. заместо ответа на четко поставленный вопрос написали мне мануал о переводе новостей. да Вы лучше сами интервью смотрите, если владеете языком.:)
Вообще я об ВИДЕО-интервью писала и я их действительно смотрела. Умных вещей, о которых Вы поверхностно упомянули без расшифровки, я там не увидела.

Lara 16 июля 2010, 14:28
12455

Дык у нее в одно ухо влетело , из другого - вылетело...Забыла она, что уже говорила это, и пошла по второму кругу...Видать не привыкать, по кругу-то ходить...С ее -то природной скромностью)))

Svetlanchik 16 июля 2010, 14:48
9495

Хде?Хто?Кохда?

TUSA 16 июля 2010, 14:17
19608

Пример приведите ее умного высказывания...Любопытно посмотреть) А то все как-то голословно)))

Svetlanchik 16 июля 2010, 14:46
9495

Да она свой мозг по-моему ещё не использовала))) она его до 50 беречь будет))) а потом склероз, маразм.... Короче, не судьба)))

Lady Walton 16 июля 2010, 15:06
6292

Аахаха, точно...Умерла, так умерла...

Svetlanchik 16 июля 2010, 16:27
9495

А то...Ест,спит,принимает душ,сикает,какает,несет бред...

TUSA 16 июля 2010, 13:53
19608

человек не станет умнее если посмотрит сумерки! но она говорит что они отвратительны хоть даже не разу и не видела! а это тупо!

НОЧЬ 16 июля 2010, 13:27
254

Майли Сайрус опять поражает нас своей тупостью, ну нелюбишь не люби тебя никто не заставляет! Я лично божаю СС, А что там она болтает мне пофиг! Ее популярность каждый день падает, а популярность сумерек наооборот расстет, вот и бесится! Ничего Майли продолжая в том же духе ты все больше падаешь в глазах людей!

~ANGEL_DEVIL~ 21 июля 2010, 12:27
36

а что всем должны нравиться Сумерки?
нет
и она молодец что не поддалась этой сумеркомании

Пользователь удален 16 июля 2010, 11:29 ! пожаловаться

согласна полностью!

Пользователь удален 16 июля 2010, 11:32 ! пожаловаться

я в шоке , приписали ей такое....
нигде не стоит слово "сумерки"
тупые домыслы журналистов

fasca 16 июля 2010, 13:59
54106

Комментарий удален

Selena Biber 16 июля 2010, 11:29
5

она просто дураааааааааааааааааааа скастина она ващеееееееее уродка!!!!!!!!!!!!!её в звёздах делать нечиго!!!!!!))))

Ума палата.

Пользователь удален 16 июля 2010, 11:42 ! пожаловаться

ипать. Подобные сообщения ставят в ступор. Сколько негатива и глупости(

Пользователь удален 16 июля 2010, 11:51 ! пожаловаться

хм...не нравится, пусть высказывается
А то я смотрю здесь некоторые принимают только положительное мнение

Пользователь удален 16 июля 2010, 11:31 ! пожаловаться

уф.
ну не любит и что.
не надо об этом сто раз говорить.
мы и с первого раза поняли.

Одри Мур 16 июля 2010, 11:32
4020

Ханна Монтана нааамного лучше!

Катерина56 16 июля 2010, 11:34
979

Да....заело...ну это её ЛИЧНОЕ мнение...

Mint 16 июля 2010, 11:35
169

в принципе они ей не обязаны нравится,как и нам Майли,так что я уже привыкла
песня отличная...

Пользователь удален 16 июля 2010, 11:35 ! пожаловаться

согласна с тобой))

..*Nast*.. 16 июля 2010, 11:36
1536

Блин,ну самый нормальный ответ!!!+1))))

(((Ocean_Dream))) 16 июля 2010, 12:13
1123

ну это мое мнение,спасибо

Пользователь удален 16 июля 2010, 13:09 ! пожаловаться

ну вроде как,с первого раза понятно)
каждому свое)

Chimera 16 июля 2010, 11:36
3019

да мы поняли, поняли, спасибо, Майли
ну выразила один раз свое мнение, никто же не запрещает, но еще раз то зачем??
только армию врагов себе нажила.

alis^^ 16 июля 2010, 11:39
411

сколько уже можно!!!!!!Мы это давно поняли!!!!!не нравится,ну и ладно!!!че по сто раз одно и то же повторять!!!!!!!

Marina89 16 июля 2010, 11:40
430

ну не нравится и хорошо, зачем орать об этом сотый раз???????

VellVet 16 июля 2010, 11:40
3364

Не нравится-пусть не смотрит.Но 100ый раз говорить об этом..Это уже надоело..

Masha™ 16 июля 2010, 11:41
157

Ну многие ее тоже не любят а теперь еще больше врагов нажила себе.

Ильсиюша 16 июля 2010, 11:40
8723

Поддерживаю в этом мнении Майли!!!

Лера 16 июля 2010, 11:40
2396

Майли ,ты растёшь а моих глазах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mashok63 16 июля 2010, 11:41
47

ДА КУРВА ОНА КУРВА!!!!!!!!!!!!!!

dery 16 июля 2010, 11:41
218

её проблемы если не нравяться сумерки.
мне лично сама Майли не нравиться.

Abrikosova 16 июля 2010, 11:41
402

Все и так это уже давно поняли, повторять не обязательно:))
Все таки Майли вампиры и оборотни покоя не дают, у меня начинают возникать мысли, что ей просто обидно что не только по Ханне с ума сходят:)) И еще хотелось бы узнать: она это просто сказала или же все таки ответила на вопрос.

BloodRayne 16 июля 2010, 11:42
12511

а может она просто боится оборотней и вампиров??
если уж она не хочет прикасаться ко всему что с этим связано.

мда...мы уже наслышались о её любви к СС. или она просто хочет почаще всем показывать свою "индивидуальность"?

DreamAngel 16 июля 2010, 11:42
141

Комментарий удален

KJKJ 16 июля 2010, 11:42
135

я не понимаю, зачем все это говорить прессе тем более и не один раз. для пиара?!?!?
скандала?
пфффф.... мне она совершенно не нравится

Oh Lemon! 16 июля 2010, 11:42
1012

О господи ! Молчала бы уже .
Или придумала чё нить новое . Надоело один и тот же её бред слушать .

лампочка 16 июля 2010, 11:42
12895

Ненавижу Майли,но и от сумерек я давно отфанатела,потух мой фанатизм к ним

twilightДЕВАЧКА 16 июля 2010, 11:42
423

Тьфу! Терпеть её не могу! И не верю я, что она не читала или не смотрела СС! Просто Сага сейчас шествует по планете, а некоторым нужно погреться в лучах её славы...

Robin 16 июля 2010, 11:43
28374

Достала уже. Ну не нравится-и что теперь? На каждом углу об этом трещать? Только антифанатов наживает.

Outta This World 16 июля 2010, 11:44
27

Если это правда, я удивлена. Она пытается стать новой поп-звездой, но в тоже время говорит что её бесят молодёжные фильмы и т.д. и т.п. Небольшая нестыковка, верно?.. Но если это дейтствительно так, то хоть что-то Майли понимает!

Rage 16 июля 2010, 11:44
4679

Клип о себе любимой)

Kreativ Girl 16 июля 2010, 11:44
7674

Странно вообще.. думаю что я ненавижу Сумерки и саму Майли. Как отреагировать?.

Rage 16 июля 2010, 11:45
4679

кому какая разница что ей нравится а что нет?мне лично пофиг/

[МаНдАрИнКо] 16 июля 2010, 11:47
404

и мне тоже, тем более зачем по 125 раз повторять.

robrina 20 июля 2010, 22:49
252

пфф.как мне она не нравится!

JaneLondon 16 июля 2010, 11:47
54

no comments. Может она таблетках, странное поведение

AlinaNif 16 июля 2010, 11:47
315

какие вы все злые((((
разве можно так ненавидеть и оскорблять человека который не разделяет вашу любовь к Сумеркам
да сумерки делают людей нездоровыми фанатиками((((((((((((((((((

Пользователь удален 16 июля 2010, 11:48 ! пожаловаться

Мы её не любим не из-за того, что она не разделяет нашу любовь к Сумеркам. Вкусы то у всех разные. Нас бесит, что она говорит это уже несколько раз.

Процитирую комментарий выше: она что думает что с первого раза мы не поймем? ;)

In_Dreams_ 16 июля 2010, 11:51
383

она вам лично это сказала?
не нравится проходите мимо
а ненавидеть человека и оскорблять нельзя

Пользователь удален 16 июля 2010, 11:56 ! пожаловаться

А я её не ненавижу и не оскорбляю. Просто бесит.

In_Dreams_ 16 июля 2010, 12:00
383

а давайте без оскорблений!!! Я не фанатка в отличии от вас! Я поклонница СС! А Майли сказала один раз, что ей не нравятся СС и пусть успокоится!!!

kristi-603 16 июля 2010, 12:56
3924

да вот как раз ваши фанаты сумерек тут и оскорбляют а не я

Пользователь удален 16 июля 2010, 13:05 ! пожаловаться

Вы написали что "сумерки делают людей нездоровыми фанатиками("!!!!!!!!!!! Это оскорбление!!! Щас многие могут тоже самоенаписать и про фанатов Майли!!!

kristi-603 16 июля 2010, 13:45
3924

Это абсолютно нормальная реакция людей на твои слова. Ведь каждый человек защищает то, что любит и не позволит, чтобы кто-то это критиковал...

New Month New Movie 16 июля 2010, 19:35
272

Злая - ты, бегаешь по профайлам и брызгаешь ядом. И Мадонна у тебя - старая вешалка, и все кому нравятся сумерки - тупые. Надо начинать с себя!

orhidej 17 июля 2010, 18:41
1842

я не восторге от Сумерек, но бл* тупоголовость Сайрус меня убивает. она что думает что с первого раза мы не поймем?

Julia Mas 16 июля 2010, 11:49
527

Её тупизм заключается не в том, что она не любит сумерки, а в том, что она считает их ужастиком с вампирами и оборотнями. А это прежде всего история любви.

In_Dreams_ 16 июля 2010, 11:49
383

А ваш тупизм заключается в том, что в паре киллометров испорченной кинопленки вы видети любови. Какая это все божестествеено прекрасно.

белый человек_из_города 16 июля 2010, 12:00
1004

Согласна.

Пользователь удален 16 июля 2010, 12:02 ! пожаловаться

У всех разные вкусы, не? Видимо все кому нравятся Сумерки тупые. Спасибо. :)

In_Dreams_ 16 июля 2010, 12:02
383

Ну как знать, не все. Хотя отрицать не буду.

белый человек_из_города 16 июля 2010, 12:14
1004

Строите из себя гипер-умного? Вам не нравятся Сумерки. Браво!! Вы отличились!!

In_Dreams_ 16 июля 2010, 12:17
383

Ну и замечательно. :)

In_Dreams_ 16 июля 2010, 12:26
383

аха, получаеться что у половины мира нет мозгов потому что им не нрава сумерки) вообще супер! по моему просто не надо трындычать об этом каждый день как попугай, раз сказала и хватит, все услышали... но нет... надо повторять как заведённой...

Kristi4ka 19 июля 2010, 08:20
56

Её мнение никого не интересует!!!!!
Вообще она меня бесит!!!!!

Princess-Butterfly 16 июля 2010, 11:50
25

1 раза она посчитала мало

Lirit 16 июля 2010, 11:51
1241

она не сказала ничего про Сумерки! вообще про них слова не было, че уж из пальца то высасывают?

*Эkzotika* 16 июля 2010, 11:52
11667

спасибо, я перечитала ее высазывание надо найти где-нить полное интервью, ох уж эти журналюги

trinidad 16 июля 2010, 11:56
1910

ХаХа, смешно прям)))) А кого волнует ее мнение?!

МаЛьВиНкА 16 июля 2010, 11:52
517

вот овца тупаю!

Лёлик1 16 июля 2010, 11:53
1338

Это не аргумент.

Пользователь удален 16 июля 2010, 11:55 ! пожаловаться

ой блин, ей внимания привлечь больше нечем к себе.....дура она полная и уродина

Lo-Lo 16 июля 2010, 11:54
684

Кому нужно ее мнение. Пусть говорит все что хочет. Как будто ее мнение изменит что-то.
Ждем третьего раза когда она еще че нить скажет по этому поводу.

Пользователь удален 16 июля 2010, 11:54 ! пожаловаться

да, тогда вообще прибавиться антиванов!

Aytusha 17 июля 2010, 14:59
2664

Молодец девочка, не пала жертвой этой ереси.

Serena 16 июля 2010, 11:54
2556

Допустим, что не пала жертвой этой ереси, зато сама участвует в идиотском сериале ;)

In_Dreams_ 16 июля 2010, 11:55
383

да польется поток грязи на Майли Сайрус. Осквернила непорочные Сумерки опять. Ай-я-яй.

ScoRpy 16 июля 2010, 11:55
8080

да и пошла ты куда подальше если не нравится

`Life` 16 июля 2010, 11:55
6630

Я СМОТРЮ ФАНАТАМ ТОЛЬКО ПОВОД ДАЙ ОБХАМИТЬ!!! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ, ТАМ ДАЖЕ НЕТ СЛОВА СУМЕРКИ!!! УЖЕ НАКИНУЛИСЬ НА НЕЕ

*Эkzotika* 16 июля 2010, 11:58
11667

точно, не надо просто так оскорблять человека) у нее вообще оказывается спрашивали про какое-то новое шоу про кровь

trinidad 16 июля 2010, 12:04
1910

вот вот!!! это главное, а эти ненормальные только заголовок прочитали, уже давай строчить оскорбления! мне самой не нравится Сайрус, но объективно судить ее я могу!!! меня раздражает тупизм людей!!!

*Эkzotika* 16 июля 2010, 12:10
11667

я тож исключительно за справедливость, сама не фанатка майли, но просто не надо хвататься за громкие заголовки

trinidad 16 июля 2010, 12:17
1910

не нравится сага - сиди и молчи в тряпочку.
никого это не парит.!

Anya_Anya 16 июля 2010, 12:00
309

да поняли уже все, тупица
Ну не нравятся тебе сумерки, что ж теперь об этом на каждом углу кричать? Я вот к ним отношусь вполне нейтрально:)

Mrs. Fox 16 июля 2010, 12:01
1930

КАК она меня бксит))Эта её УЛЫбка)))Меня щас вырвет просто)

Nover 16 июля 2010, 12:02
1072

хаха!!!!!!!!!!!!!!!полностью с тобой солидарна!!!!!!!!!!!!!

Ro$alie 16 июля 2010, 12:20
650

Вам не нравиться человек только за глаза?

Пользователь удален 16 июля 2010, 12:29 ! пожаловаться

Комментарий удален

(((Ocean_Dream))) 16 июля 2010, 12:31
1123

Я не о том. Они судят человека не за актёрское или вокальное мастерство , а за внешность.

Пользователь удален 16 июля 2010, 12:36 ! пожаловаться

Я понимаю,согласна с тобой)

(((Ocean_Dream))) 16 июля 2010, 12:39
1123

Мне она вся не нравиться начиная с пяток до её идиотских волос,возомнила себя ...ещё малявка)))

Nover 19 июля 2010, 16:12
1072

я не люблю Майли
но, так как она терпеть не может сумерки...

Оляка 16 июля 2010, 12:03
5957

Ну я не люблю Майли, но люблю Сумерки!!
И что терь, лищь бы что сказать!!!*

Майли бесит....раньше смотрела Ханну Монтану ещё ничё была, а сейчас......((((((

Анастасия Galka 16 июля 2010, 12:03
247

Молодец Майли, хвалю

Пиратка 16 июля 2010, 12:04
13543

ну еще бы...у нее и так забот хватает

Nikes 16 июля 2010, 12:04
4254

Ей не надоело говорить об том,на языке мазали нет случайно???Не нравится,сиди и молчи,а не ори на каждом углу "Мне не нравятся Сумерки"
Не нравится,не смотри,не читай,а просто заткнись!Одно и тоже говорит,придумала бы что-нибудь новенькое!

P.S. Ох,простите её поклонники ,не хотела задеть нашего кумира!И не надо минусить,ничем не поможет,мое мнение не изменится,и тем более оно ЛИЧНО МОЁ!

Пользователь удален 16 июля 2010, 12:04 ! пожаловаться

Ахаха))) Клип-то новый кто-нибудь посмотрел?

Пользователь удален 16 июля 2010, 12:05 ! пожаловаться

Ага. Клип не понравился, а песенка неплохая.

In_Dreams_ 16 июля 2010, 12:07
383

неа,но спасибо что напомнила)))надо за ценить)

Пользователь удален 16 июля 2010, 12:08 ! пожаловаться

фи!а мне на такую как майли даже 2-34 мин своего времени жалко...........

Ro$alie 16 июля 2010, 12:23
650

Впрочем как и многим на сумерки.

Пользователь удален 16 июля 2010, 12:25 ! пожаловаться

надо же хоть как-то следить за её позором)))

Пользователь удален 16 июля 2010, 12:28 ! пожаловаться

Но вы их уже потратили, какая расточительность.

белый человек_из_города 16 июля 2010, 12:48
1004

поумничать решила?

Ro$alie 16 июля 2010, 14:22
650

потупить решил?

белый человек_из_города 17 июля 2010, 23:36
1004

она наверное единственная здезда, которой не нравится сумерки!

Lorelei-13 16 июля 2010, 12:06
6016

Уверенны, что Ваши сумерки многим нравятся? Если другие звёзды молчат это не значит, что им ЭТО нравиться.

Пользователь удален 16 июля 2010, 12:10 ! пожаловаться

точно....
просто им в падлу тратить на это энергию

fasca 16 июля 2010, 14:08
54106

зачем кричать об этом на каждом углу?!! сказала разок - молодец!

Lorelei-13 16 июля 2010, 15:15
6016

Ну может не единственная, просто все остальные делают умней-они молчат))

Катерина56 16 июля 2010, 13:06
979

о сумерках вообще не слова не увидела, она просто сказала, что не любит такие вещи как вампиры и оборотни, и что? и что здесь плохого? да, даже если она и ненавидит сумерки, то что из этого? ппц, вот это реакция...

Кетюня 16 июля 2010, 12:06
4304

вот и я о том же...бешеные люди какие то, она про сумерки даж не заикалась

*Эkzotika* 16 июля 2010, 12:13
11667

Пха,а ведь правда,о сумерках не слова,а фаны всё на свой счёт берут

(((Ocean_Dream))) 16 июля 2010, 12:16
1123

да им только повод дай...вот пожалуйста)) здрасте - приехали))

*Эkzotika* 16 июля 2010, 12:22
11667

блин , я тоже не увидела про сумерек ни слова!
там написано "Видимо она не любит Сумерки"

а фанату разошлись.............. это они тупые раз читать не умеют!

fasca 16 июля 2010, 14:01
54106

"Видимо она не любит Сумерки" додумки автора, а она конкретно о них ничего не сказала *по крайней мере сейчас*, тупые фанаты те, которые начались писать "Вот ааафффцааа сумиииркиии святоооеееее", а тупое антифанатье начали сюда совать каким-то боком Паттинсона и Деппа, не понятно к чему....

Кетюня 16 июля 2010, 14:06
4304

я заметила где Паттинсон там Депп , прям пара

fasca 16 июля 2010, 14:09
54106

бредни воспаленных мозгов некоторых товарищей....

Кетюня 16 июля 2010, 14:16
4304

Та ваще,Катенок...Козлы они.

TUSA 16 июля 2010, 14:14
19608

Однозначно, Натахин

Кетюня 16 июля 2010, 14:17
4304

да им бы кого то только пооскорблять

Пользователь удален 16 июля 2010, 14:06 ! пожаловаться

давайте без оскорблений!

kristi-603 16 июля 2010, 14:10
3924

расслабься и не лезь в разговор без спроса!

fasca 16 июля 2010, 14:13
54106

Ин, ты че так императивно-деструктивно?

Lara 16 июля 2010, 14:16
12455

бесят , фанаты!
я не фан не саги не Майли ... но любой кто скажет что про вампиров и в этом духе....сразу в "зомбированные умы" лезет --" нашу сагу оскорбили"!
причём фаны не стесняются откровенно её и других кому не нравится обзывать дурой, при этом просят уважения!
а в новости нет ни слово о саге
там написано ВИДИМА ОНА НА ОТРЕЗ ОТКАЗЫВАЕТСЯ СМОТРЕТЬ сагу...........
бред!

fasca 16 июля 2010, 14:24
54106

Ин, ну я не фанат, ты это знаешь, тем не менее ко мне никто не лезет уже давно чесслосо.
А Сайрус и раньше довольно нелицеприятно отзывалась о франшизе, просто у людей память включилась.

Lara 16 июля 2010, 14:25
12455

пусть они её лучше включают по более серьёзным поводам!

fasca 16 июля 2010, 14:28
54106

Не поняла, реально.

Lara 16 июля 2010, 14:31
12455

память пусть включают по более серьёзным поводам

fasca 16 июля 2010, 14:36
54106

так, давай закроем.а то у меня жара, моцк плавится и я человечий язык ужо не понимаю. ПИС ВО ВСЕМ ПИСЕ!

Lara 16 июля 2010, 14:38
12455

не говори, у меня такие персики сладкие, а тут эти .......
иду в другую тему....

fasca 16 июля 2010, 14:40
54106

ну да конечно! Забыла разрешения спросить!

kristi-603 16 июля 2010, 14:16
3924

сами оскорбляете на лева и на право и просите уважения!

fasca 16 июля 2010, 14:25
54106

Вы видели, чтобы я кого нибудь оскорбила???!!!! Фаны высказались по поводу Майли, а вы уже их обзываете тупыми!!!

kristi-603 16 июля 2010, 14:34
3924

девушка,
а лучше почитайте что пишут фаны саги...

fasca 16 июля 2010, 14:38
54106

Ахаха...Я сдох...НА ЛЕВА и НА ПРАВА...Все, епт...Я точно умииииррр... *к чему травмировать мою и без того не устойчивую психику*

Svetlanchik 16 июля 2010, 14:50
9495

В следующий раз - не забывайте

Svetlanchik 16 июля 2010, 14:47
9495

на вкус и цвет.................

LaCrymosaXIII 16 июля 2010, 12:07
801

ну и сериал ханна монтана тоже не фонтан, а на сумерки нефиг гнать!!!!!!!

Tanyushk@ 16 июля 2010, 12:07
240

Да пошла это Сайрус........
Бесит она меня!
Фанаты Сумерек тебя задавят!

Bella-Н@стюш@ 16 июля 2010, 12:08
393

у неё есть своё мнение!!!!!!!!!
хватит оскорблений
вас же не оскорбляют за ваше мнение

Пользователь удален 16 июля 2010, 12:08 ! пожаловаться

Оскорбляют. Но мне как-то по барабану.

In_Dreams_ 16 июля 2010, 12:09
383

ну и .......

--nino-- 16 июля 2010, 12:10
136

Однажды она сказала, что ей нравится Роберт, а теперь на каждом шагу вопит, что ненавидит сумерки. Она так пытается умной казаться что ли?

night girl 16 июля 2010, 12:11
2121

не нравиться сидела бы и молчала....!!
а не повторяла по несколько раз)
....бесит меня...

ksgks_) 16 июля 2010, 12:12
68

Ну это конечно её дело, только зачем так категорично? Паттинсон и Стюарт не кричат на каждом шагу, что они терпеть не могут Сайрус! Потолерантней надо быть, Майли...Неизвестно, как сложится жизнь в шоубизнесе, может окажешься в одном проекте с Робстен)

Anna_Stasia 16 июля 2010, 12:12
104

И она не кричит на каждом шагу, что их терпеть не может.

белый человек_из_города 16 июля 2010, 12:15
1004

Y kajdogo svoe mnenie...

Пользователь удален 16 июля 2010, 12:14 ! пожаловаться

Не любишь - не смотри, зачем кричать об этом на каждом углу?

nika-NiKiTa 16 июля 2010, 12:16
2712

Эх, девочка читать то не умеет, в школу не ходит...ВОт даже не знает что это такое...
А фильмы боиться посмотреть, кошмарики сниться будут..
Мне её жаль....
Но вот она меня бесит.

Aytusha 16 июля 2010, 12:16
2664

что она хочет добиться этими заявлениями? Отвернуть всех её фанатов от Саги - не получиться, или переманить Анти фанатов Сумерек на свою сторону? А может она просто хочет показать, что типа " весь мир сходит с ума по Сумеркам, а вы посмотрите на меня, я их ненавижу, я не такая, как все...". Это очень глупо с её стороны.

Renesmee love werewolf Cullen 16 июля 2010, 12:17
829

да что ты??? глупо с твоей стороны ее хамить, она высказывалась про какое то шоу, где ты в ее словах вообще увидела слово Сумерки? или ты только заголовок прочла и все!? надо обхамить!!! СС - это святое

*Эkzotika* 16 июля 2010, 12:24
11667

а они всегда так
только бы кого оскорбить(((
а когда кто то оскорбляет Сумерки так это им не нравится
тогда неоскорбляйте сами никого и никто не будет оскорблять сумерки

Пользователь удален 16 июля 2010, 12:27 ! пожаловаться

да уж если бы высказывались отрицательно, то хотя бы основываясь на чем то, а тут даже повода нет

*Эkzotika* 16 июля 2010, 12:30
11667

ну не нравится и не нравится!! можно подумать от ее мнения что то зависит))

♥Jessy♥ 16 июля 2010, 12:19
928

ха!ей сумерки не нравятся!а мне не нравится ее "аля дисней стайл"!!!!!!!!!!пора бы уже повзраслеть!!!!!!!!!!

Ro$alie 16 июля 2010, 12:19
650

Она меня бесит!!!!!!!!!!!!!!!!! Людям от нее подальше надо держатся!!!!!!!

kristi-603 16 июля 2010, 12:21
3924

Мы это уже слышали)))
Ну не нравится ну и не надо, ее проблемы)))

Alua Sanatova 16 июля 2010, 12:21
7912

Мне нравится вампирская тематика, но эта кино-история о смазливых вампирах вегетарианцах с дешевыми спецэффектами меня просто бесит

VelImiRa 16 июля 2010, 12:22
854

вот единственный нормальный человек!!!
сумерки говно!!!
фильм живет блогодаря малолеткам которые фанатеют от патинсона!
а джонни депп лучший

NastyaNastya 16 июля 2010, 13:19
7

уверяю вас, фильм живёт не только благодаря малолеткам, которые фанатеют от паттинсона.

In_Dreams_ 16 июля 2010, 13:21
383

и как эти малолетки вырастут .......появятся другие кумиры.....
читаю посты они такие агрессивные

fasca 18 июля 2010, 22:53
54106

%~*Ленуличк@*%~ 19 июля 2010, 00:33
295

Kristi4ka 19 июля 2010, 08:21
56

Vi chego sravnivaete DEPPA s Pattinsonom?!
I EJY PONYATNO, CHTO DEPP V 1 000 000 RAS LUCHSHE Pattinsona!!
i po opity, i po akterskomy masterstvy!

I SLAVA BOGY est' ludi ne pomeshennie na Symerkah!

Пользователь удален 19 июля 2010, 10:31 ! пожаловаться

Да, Слава Богу!
пс: у тебя что нет кириллицы? а то сложно читать.........

fasca 19 июля 2010, 10:49
54106

net, ya v Los-Angelese!

Пользователь удален 19 июля 2010, 12:51 ! пожаловаться

ясно! там классно!

fasca 19 июля 2010, 12:52
54106

daaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 19 июля 2010, 12:54 ! пожаловаться

да кто спорит. блин вашего деппа никто не трогает, нашего патинсона не трогайте....

Paulie 19 июля 2010, 20:48
1416

вообще то про Деппа не я писала
но он отличный актёр

fasca 19 июля 2010, 20:57
54106

И каким это образом он блатной?

белый человек_из_города 19 июля 2010, 11:35
1004

записал пару альбомов с шансоном, наверное

kristysik|Кузя|kristya 19 июля 2010, 12:36
8130

ну да, да. в наколках весь

белый человек_из_города 19 июля 2010, 14:05
1004

Довожу до вашего сведения что сумерки смотрят и читают не только малолетки но и довольно таки взрослые люди! Если не нравится, то ладно, но обсирать не надо!!!!! Многим людям очень нравятся сумерки! Вы своими вот такими разговорами только показываете неуважение к другим людям которые любят сумерки!!!!

~ANGEL_DEVIL~ 21 июля 2010, 12:36
36

хоспядя, и тут про Джонни. Глупо сравнивать его с этими молодыми ребятами.

Pandar 20 июля 2010, 10:13
1992

джонни депп самый блотной и классный актер, лучше патинссона!!

Опять одно и тоже! Ну, причем здесь Депп и причем Роб? Новость лучше почитайте!

orhidej 20 июля 2010, 16:11
1842

Заткнулась бы ты

*ОнА* 21 июля 2010, 12:37
5

Я ЖЕ ГОВОРЮ АГРЕССИВНЫЕ И НЕ ВОСПИТАНЫ!

fasca 21 июля 2010, 13:50
54106

3. посты агрессивные!

(JuLiA) ХD 23 июля 2010, 15:55
94

я не знаю откуда взялась фраза про Деппа Я ЕЁ НИКОГДА НЕ ПИСАЛА...
а остальное ДА!

fasca 23 июля 2010, 16:08
54106

Ты уж извини, но не люблю, когда имя Джонни так пишут Джонни Депп актер с большой буквы))) Согласна с тобой, Джонни лучший!

VelImiRa 16 июля 2010, 13:27
854

Не приплетай ты сюда Джонни!Че за бред?Каким образом он должен возникнуть в этом разговоре про Сайрус?Так же и Паттинсона оставь в покое и не переходи на личности.

TUSA 16 июля 2010, 13:31
19608

Девушка, завязывайте вплетать имя Джонни Деппа в каждом "баттле". Уже злите меня!

Lara 16 июля 2010, 13:34
12455

Я конечно соглашусь, но причём здесь Джонни Депп?

Пользователь удален 16 июля 2010, 13:36 ! пожаловаться

а от сайрус не малолетки фанатеют???????????????

Ro$alie 16 июля 2010, 14:28
650

я не фанат ни того и не другой..........но сага покроется пылью как только доснимут а Майли вырастит ,, она развивается, работает...

fasca 16 июля 2010, 14:50
54106

а помоему ее развитие этак на уровне 12 лет застряло...........

Ro$alie 16 июля 2010, 21:09
650

и ты оч ошибаешься........ пройдёт немного времени ..и когда о саге уже никто вспоминать не будет...эта повзрослевшая Майли будет на коне!

fasca 16 июля 2010, 21:15
54106

Просто она такая тупая что ей только мультики смотреть и то для детей до 5лет!!!!!!!!!

GreenCat97 16 июля 2010, 12:26
1476

Да кому это вобше интересно! Ну не нравится так заткнись ,мне вот тоже ты не нравишся ,но я же не кричу об этом на каждом углу

Ira14 16 июля 2010, 12:26
119

пошла она...

Alexa_300569 16 июля 2010, 12:27
68

Да ну что вы,вам браво,вы ведь представитель серой массы!!)И это не моя логика,всё следует из вашего высказывания

(((Ocean_Dream))) 16 июля 2010, 12:29
1123

Я рада. Я представитель серой массы, окей.

In_Dreams_ 16 июля 2010, 12:34
383

О чёрт,прости пжлста,я не тебя имела ввиду))

(((Ocean_Dream))) 16 июля 2010, 12:37
1123

да блин она уже достала! не нравится ей сумерки так пусть молчит! а ей надо чтоб все внимание на неё направлялось, на эту ''красавицу неписанную"?

Радуся 16 июля 2010, 12:31
189

Вот балда! Она просто не знает от чего отказывается!

kAlinka 16 июля 2010, 12:34
14822

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июля 2010, 12:37 ! пожаловаться

Да все уже понели что ей они не нравятся!! Зачем одно и тоже сто раз говорить!?

sweety juicy 16 июля 2010, 12:34
481

А мне она нравится)
и пусть не любит!

Женя=) 16 июля 2010, 12:35
979

По-моему, этот фильм не говорит об умственных способностях всех его зрителей (не беря в счёт, конечно, бешенных фанаток, это уже психически нездоровые люди). А так фильм проходной, никак не влияет на человека.

Apelsinka 16 июля 2010, 12:36
4625

Я бы предпочла держаться подальше от таких тварей, как Майли Сайрус!

Ashley:=) 16 июля 2010, 12:39
148

(((Ocean_Dream))) 16 июля 2010, 12:39
1123

так пожалуйста без оскорблений
ваших кумиров никто не оскорблял!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 16 июля 2010, 12:52 ! пожаловаться

И это только потому, что ей не нравятся Сумерки? Ей не должно нравится то, что нравится Вам, пора понять уже
Оставьте её в покое, если вы её так ненавидите, не обязательно отписывать это в каждой новости
А то начинаешь сомневаться в здравом уме человека, который только и может оскорбить другого

SadnesS 16 июля 2010, 12:58
62

Сейчас мен язаклюют, но выскажусь по сути. Сейчас здесь собрались одн идети:
- к первой группе относятся люди, которые , прочтав заголовок, не дочитав при этом текста , начинают обливать говном Майли со всех сторон, из-за предвзятости.
- вторые прочитали текст, но не вникли в его суть. Суть : ТАМ НЕ СЛОВА НЕТ ПРО СУМЕРКИ. Но это же не важно , нам нужно просто подисскусировать, потрепать друг другу нервы, почитать натации о добре и зле, справедливости и негативе? )))
- Третьи ( их меньшенство) пытаются защитить Майли, но опять вопрос, кому нужна их справедливость?
А суть сия в том, что каждый, КАЖДЫЙ (и даже в какой то мере я сейчас своим постом) пытается навязать свое несомненно " справедливое " мнение окружающим, но факт в том что никому оно не нужно. В конечном итоге, бесполезный треп растянется на 6-7 страниц, не к чему в итоге не прийдя.
Совет: дышите, успокойтесь, расслабьтесь)))

Zesar-Julia 16 июля 2010, 12:39
40

Ro$alie 16 июля 2010, 12:55
650

я из 3 группе отношусь
прочитала и поняла
просто их чувства справедливости , хоть тут собрались многие по оскорблять
саго сдуется как шарик, Майли же будет добиваться своего!

fasca 18 июля 2010, 23:05
54106

Дура...клип тупоЙ!!!

Cullen Clan 16 июля 2010, 12:40
8707

я с ней согласна. ненавижу сумерки

yourdonut 16 июля 2010, 12:42
158

нУ не нравятся и ладно!твое дело!промолчи и будешь умнее!
не думаю что сумеречные смотрели Ханну Монтану и считают это великолепным произведением,но они по крайней мере молчат и скандалы не раздувают

sona** 16 июля 2010, 12:44
29

ахаха))
О Господи, опять она за свое... Пиариться хочет что ли?? И никак не может? Только за Сумерки и умеет себя продвигать

|Rock Baby| 16 июля 2010, 12:45
543

На счет сумерек: ну и дура! Она ведь даже не смотрела !! И я уж не говорю о прочтении!
Только не надо считать что я ее не люблю... Раньше Майли я очень любила... пока она фигней страдать не начала!
А на счет клипа: порадовал впервые за долгое время!!)))))

Хелка 16 июля 2010, 12:46
144

че к чему осуждать человека.
это ее личное мнение.
вы любите сидите любите,дрочите на вашего патинсона.
а фильм и в правду полное дерьмо.
просто напросто соплежуйство.
фильму дали около 300 тыс доларов,а с помощю таких девочек 12 лет с картинками место реальной фотографии "обажающих патинсона" фильм гребет миллионы..
что ханна монтана что сумерки однотипное дерьмо,
джонни деппа,кристину риччи и киру найтли вот кого нужно уважать,а не этих не доразветый гомосеков...

NastyaNastya 16 июля 2010, 12:48
7

Слушай,я тя уважаю!!!)

(((Ocean_Dream))) 16 июля 2010, 12:51
1123

Не надо всех любителей саги под одну гребёнку.
Если мне нравятся книги и фильм, это не значит, что я в восторге от Паттинсона.
И что мне мешает уважать Джонни Деппа или Киру Найтли? Их я, к примеру, тоже люблю. Талантливые актёры.

In_Dreams_ 16 июля 2010, 12:52
383

Уууу...Эк вас разобрало-то...Спокойнее,дамочка.А то по вашей логике вы,значит,дрочите на Деппа,Риччи и Найтли...Оставьте Патца в покое -о нем здесь и речь не идет.Кого уважать и любить - дело лично каждого.Уважать надо прежде всего себя,тогда будет ПИС ВО ВСЕМ ПИСЕ!

TUSA 16 июля 2010, 13:17
19608

Майли Сайрус не нравятся «Сумерки»?
поклонницы сумерок терпеть не могут майли сайрус

Rio*) 16 июля 2010, 12:48
81

а мне она не нравится!

Анютка 529 16 июля 2010, 12:48
1193

эх...Майли..Майли...все и так уже знают, что ты главный антифан сумерек!!!
фанаты сумерек ещё больще тебя будут не любить...

SanTa_KlaYs 16 июля 2010, 12:49
5357

Еесс
майли так держать
нафиг эти сумерки!
юхуу)
умничкаа)
Обожаю тебя
ЛЮДИ ЗАМИНУСИТЕ МЕНЯ
НО Я ОСТАНУСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ СУМЕРКИ ПОЛНОЕ ГАВНО!
АХАХ
И СРАЛА Я НА ВАШЕ МНЕНИЕ.ХДД.

Leto Leto 16 июля 2010, 12:49
216

сумерки говно 100%!

fasca 18 июля 2010, 23:07
54106

вообще, обращать на них внимания не стоит. Большинство-это малолетки фанатевшие сумерками... Сами говорят,что Майли тупая, но вот я ржунемогу... ОНИ ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮТ. Там не единого слова про этот вонючий фильм

a019721 19 июля 2010, 18:49
3887

а вам то сколько лет...коль вы по сайрус тащитесь?

Paulie 19 июля 2010, 20:51
1416

ДОРОГАЯ, Я НЕ ТАЩУСЬ ПО МАЙЛИ, ПРОСТО ВАШИ ГЛУПОСТИ МЯ РАЗДРАЖАЮТ. САМИ ТУПИТЕ И ЛЯПАЙТЕ БУДТО МАЙЛИ ТУПАЯ

a019721 19 июля 2010, 22:33
3887

какие малолетки вы чё гоните что-ли??
"Ханну Монтану" смотрят либо полные дибилы или люди которым от 4 до 9 лет...*

ksgks_) 22 июля 2010, 12:01
68

У неё такой мерзкий рот!!Ну и пускай не любит,сумерки её тоже ненавидят

MIRAKLE 16 июля 2010, 12:50
487

да стопудово прочитала она книги и посмотрела фильмы,просто уже и неловко как-то признаваться,раз акой спор уже разгорелся))

Eni4ek 16 июля 2010, 12:52
815

Интересно,она дурочка или притворяется...то говорит,что мечтает о роли в "Сумерках"...когда ее туда не берут она опять высказывается по поводу этого фильма,но уже отрицательно...это уже порядком надоело.

Сплетни_ца 16 июля 2010, 12:52
4462

она мне не нравится.
и я вот чего не пойму - если сказла это один раз,зачем повторять во второй?

nargi 16 июля 2010, 12:53
2708

она думает что да многих так же туго даходит как до нее!!!!!!!!!!!!

Ro$alie 16 июля 2010, 12:57
650

точно))

kristi-603 16 июля 2010, 13:01
3924

А кто её мнения спрашивает?

CCCP 16 июля 2010, 12:58
71

похоже больше ей нечего сказать

fallen_angel 16 июля 2010, 12:58
7003

Она только и может что петь дешёвые песни и сниматься в дешёвом сериале.

CCCP 16 июля 2010, 12:59
71

Думаете сумерки лучше?

Пользователь удален 16 июля 2010, 13:02 ! пожаловаться

ДА, я считаю, что Сумерки лучше Ханны Монтаны. И это моё личное мнение!

In_Dreams_ 16 июля 2010, 13:04
383

Что ж считайте.

Пользователь удален 16 июля 2010, 13:07 ! пожаловаться

Милейшая, что ж Вы так болезненно чужое мнение воспринимаете?

Lara 16 июля 2010, 13:22
12455

С чего Вы взяли?

Пользователь удален 16 июля 2010, 13:23 ! пожаловаться

С того, что вы тут же взялись тыкать любителям СС, что они смотрят дрянь.

Lara 16 июля 2010, 13:27
12455

Чёрт! Даже незнаю.

Пользователь удален 16 июля 2010, 13:33 ! пожаловаться

Lara 16 июля 2010, 13:39
12455

А где ответ?

Пользователь удален 16 июля 2010, 13:41 ! пожаловаться

Можно спросить к кому обращён вопрос?

In_Dreams_ 16 июля 2010, 13:25
383

Ко мне.

Пользователь удален 16 июля 2010, 13:26 ! пожаловаться

Как-то даже неловко объяснять, но раз просите... к девушке, что перед моим комментом отписалась.

Lara 16 июля 2010, 13:28
12455

Я уже поняла. Просто не считаю, что кто-либо из нас болезненно воспринимает чужое мнение.

In_Dreams_ 16 июля 2010, 13:29
383

Т.е. искренне полагаете, что пихнуть в нос фанат СС, что они смотрят дурьмо - енто просто развлекаловка?.

Lara 16 июля 2010, 13:32
12455

Просто пусть говорят, что хотят. У всех своё мнение. А когда что-то касается саги, то начинаются множества споров.

In_Dreams_ 16 июля 2010, 13:34
383

В обратку можно утверждать, что когда речь заводится о Майли - куча споров.
В данной теме мне искренне не понятно почему заместо дурости Майли, говорящий уже мульоный раз одно и тоже, опять проезжаются по СС.
Я, например, не фанат СС и мне в голову не придет в каждой теме, хоть как-то связанной с сумеречной тематикой разорятся и лезть к фанатам франшизы. Складывается стойкое убеждение, что третьи упорно вопящих - латентные фанаты СС, просто бояться в этом признаться.

Lara 16 июля 2010, 13:37
12455

Не знаю, не знаю. Вы пока самый объективный человек, которого в данной новости я встречала. :)

In_Dreams_ 16 июля 2010, 13:41
383

Слушайте, прям таю. и все же в толк не возьму зачем все время сравнивают не совместимое.

Lara 16 июля 2010, 13:44
12455

Людям просто нравится поспорить)

In_Dreams_ 16 июля 2010, 13:48
383

да, на Корне баттлы любят все.:)

Lara 16 июля 2010, 13:49
12455

А как жо я?Я ж сама обьективность,чесслово...

TUSA 16 июля 2010, 14:01
19608

Тус, давай так: я - самый объективный, ты - самый обоятельный, а Светик, что громы и молнии раздает пиндюлями - самый конструктивный корневац вапче.

Lara 16 июля 2010, 14:05
12455

Ты права,мать..Как всегда!

TUSA 16 июля 2010, 13:57
19608

Ну так..енто ж как гомосексуализм...латентное проявление, когда безумно хотца, но признаться в этом мешают непреодолимые (на взгляд персоналии) обстоятельства...
Ёшкин дрын, пойти что ль докторскую настрогать.

Lara 16 июля 2010, 14:00
12455

лучше

kristi-603 16 июля 2010, 13:05
3924

Бессмысленно Вам доказывать что сумерки кака.

Пользователь удален 16 июля 2010, 13:08 ! пожаловаться

А это и не нужно доказывать. У всех своё мнение. Я не утверждаю, что Сумерки лучшее кино на свете. И там всё такое шикарное. И сюжет и актёры. Нет. Просто они чем-то смогли зацепить множество людей.

In_Dreams_ 16 июля 2010, 13:12
383

И что? Я недавно посмотрела "Такси" первую и вторую часть. Они тоже много кого зацепили. От этого он стал хорошим фильмом?

Пользователь удален 16 июля 2010, 13:20 ! пожаловаться

Я бы вообще не стала употреблять к сумерки понятие хороший/плохой. Тут скорее нравится/ не нравится.

In_Dreams_ 16 июля 2010, 13:23
383

Что ж согласна.

Пользователь удален 16 июля 2010, 13:24 ! пожаловаться

Кака в туалете.А "Сумерки"-суперуспешный голливудский проект,чего уж отрицать очевидное.Хотя да,кач-во хневое.

TUSA 16 июля 2010, 13:28
19608

Вопросов нет! Всё понятно.

Пользователь удален 16 июля 2010, 13:30 ! пожаловаться

Ну раз этот фильм емеет фанов по всему миру в 1ооо раз больше, значит лучше)))

Kateek 16 июля 2010, 13:10
468

Омг! Вот это логика!

Пользователь удален 16 июля 2010, 13:14 ! пожаловаться

Я конечно понимаю, фанаты и все такое
Но лично для меня - нет
Не вижу в этом фильме ничего особенного

SadnesS 16 июля 2010, 13:14
62

Если судить объктивно то они очень популярны.

Пользователь удален 16 июля 2010, 13:17 ! пожаловаться

да!думаю лучше!

Ro$alie 16 июля 2010, 13:09
650

пора уже Сайрус сменить пластинку, или еще не весь мир оповестила о нелюбви к "Сумеркам"? в очередной раз продемонстрировала свой "ум"

GRACE_KELLY 16 июля 2010, 13:00
10697

Достала уже! Помолчала бы!

Angel Olya 16 июля 2010, 13:03
10

Внимание к себе привлекает( За счет других((

a_pieds_nus 16 июля 2010, 13:04
18788

Кать, тоже самое хотела написать. Она так говорит, словно вампиры и оборотни реальны, и они ей угрожают. Если только популярность фильма больше, чем у нее. И это ей не нравится.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 16 июля 2010, 13:09
2507

Согласна)

a_pieds_nus 16 июля 2010, 14:32
18788

ну хоть кому-то они не нравятся

мисс Спирс 16 июля 2010, 13:04
3662

А завидовать не хорошо )))))))))

Polinka-red 16 июля 2010, 13:05
491

Уже раз сто точно говорила.

Lara 16 июля 2010, 13:10
12455

Пфф...какая разница что она там думает)

chocolate_eyes 16 июля 2010, 13:11
54

По-моему про Сумерки она ни слова не сказала. Вампиры и Сумерки это не синонимы. Да он 10 раз уже говорила и забирала свои слова назад, а потом говорила снова. Она б уже определилась. Вот как надоело слышать о том, как тяжело звёздам, которых достают папарацци, так и надоело, когда кто-то(пальчиком показывать не будем и так понятно) об одном и том же, как попугай. Кстати, не помню здесь вроде где-то было в интераью Стюарт, что она заслушивается какой-то песней Майли Сайрус(ни песню ни что за интервью не помню). Статья, высосаная из пальца. Кого вообще сейчас волнуют реплики, вырванные из контекста, интервью каких-то актёров, тем более Майли Сайрус, она иногда такое ляпнет, что даже перлы Мэг Фокс(ранее гулявшие по сайтам) ни в какой сравнение не идут. Не касаясь этих высказываний. лучше б она больше молчала, умнее бы выглядела. Пусть люди лучше думают, что ты таинственная, молчаливая и загадочная, чем тупая, как пробка.

Iznik 16 июля 2010, 13:13
2289

Как же часто она говорит об этом, это просто нелепо. И да, так мило не любить что-то, даже не разк не смотря это. Типичная позиция девочки 17 лет, я буду против всего того, ячто любят остальные

Sinilga 16 июля 2010, 13:16
385

и мне не нравятся ни Сумерки ни Майли Сайрус

Tania_TS 16 июля 2010, 13:17
517

интересная позиция.........

Ro$alie 16 июля 2010, 14:35
650

не нравятся "Сумерки"?! да мне похрен! это её дело, но она уже ДОСТАЛА! все и так поняли, что ей не нравятся они! долго она ещё этим пилить будет?!

hades 16 июля 2010, 13:18
364

я тоже сумерки не смотрела,живу же как-то без них!

Marska 16 июля 2010, 13:24
710

у каждого свой вкус!Я бы посмотрела,оценила,может ничего,было бы что обсуждать!

Marska 16 июля 2010, 13:25
710

По моему это банальная зависть)) Сумерки то популярнее ее)

Клип как то не очень

Nanochka 16 июля 2010, 13:27
955

За что вы на девочку накинулись? Нигде в ее высказывании не было и слова про "Сумерки", а особо усердные уже успели додумать и обвинить ее во всех смертных грехах.

INSOLENCE 16 июля 2010, 13:27
3083

девочка просто делает себе пиар.. как раз, перед выходом нового клипа!

Bad cat 16 июля 2010, 13:28
33

А я на отрез отказываюсь смотреть её жуткие клипы и слушать ужасный голос!

♥Girlfriend♥* 16 июля 2010, 13:29
1743

Вас никто не заставляет

SadnesS 16 июля 2010, 13:32
62

А вас никто не заставляет оправдывать бред этой сивой кобылы, который она периодически несет...

Svetlanchik 16 июля 2010, 13:44
9495

Не она одна

SadnesS 16 июля 2010, 13:46
62

полностью поддерживаю ваше мнение!

Ro$alie 16 июля 2010, 14:38
650

а они ненавидят её

Пользователь удален 16 июля 2010, 13:29 ! пожаловаться

>>KiTty<< 16 июля 2010, 13:33
118

нашла способ пиариться.Дура

allinnas10 16 июля 2010, 13:33
248

ох! это просто глупый пиар! ну один раз сказала, второй, третий...... ну мы поняли!
что будет дальше? она сочинит песню такими словами " я не разу не видела сумерки и по этому они ужасны"????? хочу сказать что её дешёвый сериальчик ни разу не лучше!

НОЧЬ 16 июля 2010, 13:36
254

пошла она...нажила между прочим пол планеты врагов...ага ага!!!

рАДУЖНАЯ уЛЫБКА) 16 июля 2010, 13:36
82

Человек тридцать с сайта это пол планеты? Большинство людей до Майли ПАРАЛЛЕНЛЬНО, но никак не ненавидят.

Пользователь удален 16 июля 2010, 13:38 ! пожаловаться

И знает об этом
Пол планеты это пол сайта?

SadnesS 16 июля 2010, 13:41
62

Ну вообще-то Корн очень наглядно иллюстрирует мировые предпочтения.

Lara 16 июля 2010, 13:46
12455

Я Вам так скажу, Корн - это полная чушь, и это лично мое мнение.
Не знаю, как остальные, а я не до конца верю в правдивость всех новостей, которые здесь публикуют

SadnesS 16 июля 2010, 13:50
62

А что же вы тут сидите и каммы оставляете, раз корн- это чушь...Или везде вам надо вставить свои 5 копеек? Идите на кинопоиск, правда с вашей Майли вас оттуда пошлют еще дольше, чем здесь, на корне...

Svetlanchik 16 июля 2010, 13:52
9495

Знала, что так напишете
Зачем я здесь сижу? Просто так
Мне заняться нечем вот и сижу, это мое дело
Спасибо, никуда я идти не собираюсь, можете посылать меня хоть на все четыре стороны

SadnesS 16 июля 2010, 13:54
62

А заняться нечем - идите займитесь благотворительностью...Несите пользу людям, добро, так сказать миру...Деревце посадите, бабушку через дорогу переведите и т.д и т.п...

Svetlanchik 16 июля 2010, 13:57
9495

Добро я ещё сделать успею, спасибо

SadnesS 16 июля 2010, 14:09
62

Комментарий удален

In_Dreams_ 16 июля 2010, 13:52
383

Включите логику, нелогик Вы милейший!
если Корн чушь, то что Вы здесь сидите, реагируете на новости о Майли, встцпаете в пререкания? Следуя ВАшей цепочке умозаключений. то в этой чуши вообще смысла нет писаться с другими людьми.
По поводу проведения ее личного времени и степени доверия новостям... Я глазам верю и тем довольно неприятным видео, что однажды наполнили нет. (Простите, если проехалась по святому).

Lara 16 июля 2010, 13:54
12455

Майли просто хочет привлечь к себе внимание. Почему нельзя нормально относится к фильму? Это просто фильм, ничего больше, поэтому я не понимаю ни ненормальных фанаток, ни антифанатов.

aM&Ra 16 июля 2010, 13:39
1081

Вот ведь заиПали-то как...Эта буренка уже достала пиариться за счет Саги...
И потом, почему опять все плавно скатилось к об..ю Роберта...Я не вкуряю, в новости о нем ни слова....

Svetlanchik 16 июля 2010, 13:40
9495

О,Светик!Буренку просто не доили давно,вот и мычит переодически...

TUSA 16 июля 2010, 14:00
19608

А ты вообще молчи...Опять не позвала...

Svetlanchik 16 июля 2010, 14:01
9495

Молчу...Молчу...(Я уже догадалась,шо ты мну втетеришь)

TUSA 16 июля 2010, 14:11
19608

Вот дурааааааа!!! Сумерки ваще классная вещь!))))))) Там вампиры и оборотни не как в Ван Хельсинге!!))))))))))

Если она посмотрит, то не удивлюсь, что ей понравится...))))

У меня с другом такая же фигня была. Всё говорил "Ты чёкнутая! Ваще отстой!" Я ему говорю "а ты посмотри с начала"

Посмотрел... теперь тащиЦца

Lera_Palij 16 июля 2010, 13:45
366

Майли Сайрус

natalya2808 16 июля 2010, 13:46
7433

И не надо тут сравнивать ее с Робертом, я начинаю нервничать...Ибо х... с пальцем сравнивать не стоит все же...

Svetlanchik 16 июля 2010, 13:50
9495

Вот и я нервничаю...

TUSA 16 июля 2010, 14:05
19608

не только вы

kristi-603 16 июля 2010, 14:09
3924

не любишь и молчи!!!
достаточно было одного раза это сказать, ведь она своим поведением на самом деле пополняет список своих антифанатов!!!!я конечно остыла к сумеркам, но вмазала бы ей за все хорошее)))
извените за поведение))))

настасья 112 16 июля 2010, 13:51
487

правильно-правильно, теперь давайте обос*ем корн че уж там....

Кетюня 16 июля 2010, 13:54
4304

наверно в тихоря фанатееет от Роба ну или еще от кого-то из саги. а это по глупости сказала.... ну надо же ей хоть чем-то выделятся раз от других диснеевских ничем не отличается....

Пользователь удален 16 июля 2010, 13:55 ! пожаловаться

Вполне возможно.

Пользователь удален 16 июля 2010, 13:59 ! пожаловаться

Или, пардон, то, что вы увидели не является для вас аморальным? Тогда я развожу руками...О времена, о нравы!!!

Svetlanchik 16 июля 2010, 13:55
9495

Ведь это не фильм ужасов, зачем прям так серьезно, тем более фильм про любовь, отношения, мне кажется каждый для себя найдет что-то близкое!!!!

Leli4k@ 16 июля 2010, 13:58
155

ну пусть высказываеться.не нравиться ей и что...сумерки,что шедевр мирового кино,что ли...свобода слова,самовыражения...ее право...

дьявольский ангел 16 июля 2010, 13:59
659

не нравится так не нравится,это ее дело!только вот зачем это бесконечно повторять?))

Пользователь удален 16 июля 2010, 14:00 ! пожаловаться

Она из таких актрисочек о которых чем меньше ты знаешь тем меньше она раздражает

Luckyblonde 16 июля 2010, 14:00
55

ха, эх что же делать, что же делать? я вроде бы поддерживаю Майли потому что ненавижу Сумерки но и ненавижу Майли, сложный выборррр

Juicy C. 16 июля 2010, 14:02
1525

Глобальная проблема.

Пользователь удален 16 июля 2010, 14:06 ! пожаловаться

это был сарказм

Juicy C. 16 июля 2010, 14:11
1525

Простите.

Пользователь удален 16 июля 2010, 14:12 ! пожаловаться

Ну,вот объясните мне...
Человек не любит что то и постоянно об этом напоминает...
Это как то по-детски! Ну,не нравятся тебе "Сумерки",ну,не смотри их!
Зачем об этом постоянно напоминать?
Я же не хожу и не говорю на каждом углу:"мне не нравится Майли Сайрус!".
Я не говорю,потому что не хочу оскорбить её фанатов! Почему же столь вроде бы уже не маленькая девочка,ведёт себя не красиво,по отношению к другим!?
Разве её просили высказываться на эту тему? Просто она хочет дать понять,что она отличается от других и выросла из таких мелодрам...
Да уж....её уму нет предела

MadwomaN 16 июля 2010, 14:08
5418

Сама против себя всех настраивает

Джонник 16 июля 2010, 14:11
378

пиарит себя, ведь больше не чем внимание привлечь.......

Aleksandra_Cullen 16 июля 2010, 14:15
203

А мне Майли вообще не нравиться,я же не говорю это постоянно!!!!!!

19 16 июля 2010, 14:15
37

майли просто любит,чтобы говорили только о ней и больше ни о ком...

Zoia91 16 июля 2010, 14:21
139

ну и дура...фу она меня бесит( не нравится фильм значит держи это при себе

Lexusroza 16 июля 2010, 14:22
189

"Я бы предпочла держаться подальше...БЛА_БЛА_БЛА!!!!" Вот и Держись подальше, и нефиг внимание к себе превлекать, обсуждая Сумерки!!!!

IRUSIK-UMKA 16 июля 2010, 14:25
461

Я поддерживаю ее мнение......тоже бесят эти сумерки....только Тэй нравится

***Aizhan*** 16 июля 2010, 14:27
441

При чем здесь Тей?Вот ты сто пудов щас сказала это с подтекстом на неприязнь к одному оч известному актеру!Лучше не начинай.

TUSA 16 июля 2010, 14:33
19608

ну псих ведь, чесслово

Кетюня 16 июля 2010, 14:37
4304

Я дипломатичный псих...Лучше не провоцировать конфликт...

TUSA 16 июля 2010, 14:43
19608

какая злая тетя

Кетюня 16 июля 2010, 14:55
4304

Я?Да я РОМАШКА...Ты ж знаешь..

TUSA 16 июля 2010, 15:16
19608

фуксия ты одуваншшик

Кетюня 16 июля 2010, 15:23
4304

кого чёрта она говорит о сумерках???

viati 16 июля 2010, 14:28
225

А по фотке прям видно, что она - завистливая злюка)

a_pieds_nus 16 июля 2010, 14:30
18788

Я сама не особо люблю сумерки...

Ms.Unique 16 июля 2010, 14:30
624

Она ужасна, отвратительная!!!!!!

Missis Callen 16 июля 2010, 14:33
1214

хех!точное описание ее личности!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ro$alie 16 июля 2010, 18:08
650

Да пошла это Сайрус........((Извините за эту фразу,но она меня реально раздражает,высказала один раз ,потом второй,если на третий раз скажет,её фанаты Сумерек точно прибьют)
Пиарится девочка за счёт Сумерек!
Бесит она меня!
Фанаты Сумерек тебя задавят!

Bella-Н@стюш@ 16 июля 2010, 14:38
393

Все она правильно говорит. К ней присоединяюсь. тоже ненавижу это сумеречное мыло.

Love Nessik 16 июля 2010, 14:42
334

она что думает, что все её высказывания кого-то волнуют? я думаю многие поняли, что она особо умом не блещет. хоть бы что новое сказала.

Miss Alice 16 июля 2010, 14:43
1122

молчала бы она лучше...

London|London 16 июля 2010, 14:55
1140

путь еще сто раз скажет

Пользователь удален 16 июля 2010, 14:55 ! пожаловаться

одного разха была достаточно.и как обычно буря комментариев от фанаток сумерков.Оо
обе стороны "хороши"

Shinobe 16 июля 2010, 14:55
1228

Сколько раз можно повторять? Мы же не тупые, слава Богу, с первого раза поняли)))) И если тебе это не нравится, то ненравится, а повторять это по поводу и без не надо))))

Lady Walton 16 июля 2010, 14:56
6292

смешно) много раз повторять одно и тоже..

Lurianna Edit Fik 16 июля 2010, 15:04
22

вот пусть тогда идёт лесом!!!

*~!Dreams!~* 16 июля 2010, 15:05
482

как она меня бесит! совсем маленькая ещё,а возомнила что королева мира! тьфу,блин...

Rock_Chik 16 июля 2010, 15:07
203

за что она так сагу не взлюбила?...а ей бы как раз не помешало ее посмотреть,чтобы хоть частично выбить из головы гламур,шмотки и парней и добавить в нее побольше настоящих чувств.

~#Heaven from Hell*~ 16 июля 2010, 15:11
19

фуууууууу..бе............когда уже она покончит с собой????????? лишний раз внимание нечем привелчь, и для себя же хуже,теперь поклоников у нее в 100 раз меньше........сука

Likki Li 16 июля 2010, 15:12
41

за что она так сагу не взлюбила?...а ей бы как раз не помешало ее посмотреть,чтобы хоть частично выбить из головы гламур,шмотки и парней и добавить в нее побольше настоящих чувств
я тебя люблю=*****

Likki Li 16 июля 2010, 15:15
41

У каждого своё мнение конечно. но она меня нереально бесит незнаю почему не нрвится она мне и всё!

Konfetk@ 16 июля 2010, 15:15
172

А Тэйлор с Крис наперебой рассказываею, как они любят ее песни)))

Pandar 16 июля 2010, 15:23
1992

как за это они могут ее любить....?

kristi-603 16 июля 2010, 15:25
3924

Да они прикалываются,не больше...

TUSA 16 июля 2010, 15:38
19608

есесьно, я помню то интеревью где Крис стебалась над Сайрус, и над ее песней

Кетюня 16 июля 2010, 15:40
4304

Оу...+1000 Криске.

TUSA 16 июля 2010, 15:51
19608

Респект и уважуха Крис)))

kristi-603 16 июля 2010, 17:56
3924

Что не говорит об их одаренности в плане умственных способностей...

Svetlanchik 16 июля 2010, 16:28
9495

думаю, все же, что они больше шутят между собой. это их способ немного расслабиться во время интервью. что-то вроде общей шутки, которая понятна только им. я не думаю, что они такие уж прям недалекие.

Pandar 16 июля 2010, 16:53
1992

а мне не она,
не сумерки

не нравятся)

AmA 16 июля 2010, 15:24
1072

Блиииннн...не нравиться,ну нафига говорить столько раз!!!????

Йа КрЕвЕтКо 16 июля 2010, 15:28
232

Не нравится тогда сиди молчи в тряпочку , тебя ни кто не заставляет ни смотреть ни читать .

Любительница Сумерек=) 16 июля 2010, 15:36
65

у тебя ник такой шпионский...

fasca 16 июля 2010, 18:59
54106

они ей что спать спакойно не дают?
достала она!или она таким способом и такими высказываниями привлекает к себе внимание?
не самый лучший способ

Лунайка 16 июля 2010, 15:37
1639

vot shto znashit,kogda shelovek v shkole ne yshit`sy!Neset kakoi-to bred,povtoryaa 1000-i raz,i dymaet,shto samyi krytoi i modnyi!
Nenormal`naya,glypaya dyroshka!
......a moget ona voobshe nishego he shitet,krome svoih interwu i nishego ne smotrit,krome svoih klipov i fil`mov,poetomy takaya neobrazovannaya i stremnaya....

135912_love_135912 16 июля 2010, 15:45
62

Выпендрёжница!!!

Willow 16 июля 2010, 15:51
814

Такая дибилище.......Майли у тебя раздвоение личности, или иногда память отшибает??

Mr.GaGa 16 июля 2010, 15:51
6385

блин,мы уже все поняли,что ты сумерки не любишь))))нафига повторять,думаешь что у нас память плохая??

Ruby 16 июля 2010, 16:08
822

не нравится не трынди на кажодом углу!
я ее тож не выношу, но я то молчу!!

Даже небеизвестная Мисс Сайрус решила пропиариться на саге....ну что ж, в главные роли ее не взяли, ну тогда способ №2

LiNa Winchester 16 июля 2010, 16:25
8090

Может говрить что хочет, где хочет, когда хочет о своей нелюбви к Сумеркам.... Мне кажется, от этого славы у Майли не прибавится!!!!

Zifff 16 июля 2010, 16:32
2043

Она ведь вроде сама пробовалась на роль Беллы, но ей отказали. Вот и бесится.

НаТаШа13 16 июля 2010, 16:34
121

Все уже давно поняли, что она их не любит, а она продолжает этим привлекать внимание!!!Вот дура!

DA|_|_|У/-/Я 16 июля 2010, 16:36
802

если я конечно не ошибаюсь, то она ещё до премьеры новолуния говорила, что она обожает этот фильм и Роберта Паттинсона
После того как её обсмеяли, она утверждает, что Роб урод, как только девчонки могут считать его секс-символом!
И спрашивается у неё с головой все в порядке???

Belle Morte 16 июля 2010, 16:37
80

ого, какое бурление говн Ловлю лулзы

Vanity Fair 16 июля 2010, 16:38
836

мне они тоже не нравятся

smile15 16 июля 2010, 16:41
3730

Она привликает к себе внимание, сумерки популярнее её.

Runi 16 июля 2010, 17:01
3917

фу
реально за*бала

Burberrry 16 июля 2010, 17:02
2336

Господи, я конечно знаю, что она дура, но ей самой не надоело это всем доказывать....
нахрена это двадцать раз повторять...тьфу...бесит меня...

8BeLLa8 16 июля 2010, 17:24
862

оой, да кому ваще нужно ее мнение!? Пивичка какая-то пятисортная.
P.S. Вот зуб даю, сама она в тихушку под подушкой читает сумерки, а на публике всячески выпендривается, что мол она выше всякой этой "попсовой ерунды"

Poula 16 июля 2010, 17:26
116

Эта шалава заи.ала меня!!!сука не нрав те сумерки соси печеньку!!!!!

Nut__ka*) 16 июля 2010, 17:31
12

браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!отличный ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а почему сосать нужно именно печеньку?

Ro$alie 16 июля 2010, 18:10
650

кстати песня классная!А так там не звучало слово сумерки и потом почему они должны нравиться всем?!

altusha777 16 июля 2010, 17:52
98

Завидует она просто актерам - это яснее ясного... Если б молчала, выглядела бы умнее, а то как в детском саду - кричит, что ей не нравится и все! ну не нравится, так иди своей дорогой! пой свои песни! бесит уже она...

Mysterious 16 июля 2010, 18:02
186

зачем она это говорит?((( я не виновата, люблю и МС и СС... пусть 3 фильма посмотрит

Свето4ка 16 июля 2010, 18:15
1045

ну это ее личное мнение, если оно не такое как у вас что ее оскорблять сразу?

*Katena* 16 июля 2010, 18:19
2674

И это после того, как Кристен Стюарт несколько раз её хвалила, нехорошо, Майли, нехорошо...

from26rus 16 июля 2010, 18:21
36060

Пиарься, девочка, пиарься.....

Ghost Guest 16 июля 2010, 18:22
225

ей не надоело еще закалибала уже

Cherry 235 16 июля 2010, 18:42
28

Чё вы все разорались, она имеет право это говорить, ведь у неё есть собственное мнение как у всех нормальных людей...Цитирую: Нас бесит, что она говорит это уже несколько раз...да я это своим подругам чуть ли не каждый день говорю и что тут такого, разница между нами одна, она на экране, а я в жизни)) Успокойтесь и нервы берегите, они ещё вам пригодятся....

BuNnnNy 16 июля 2010, 18:44
549

истину пишешь ......

fasca 16 июля 2010, 19:02
54106

Ну,что вы так разорались на бедную девочку....у нее просто провалы в памяти....она забыла,что она это говорила 500 000 раз....мне кажется что это происходит так:
в голове у Майли "О на меня смотрят,фотоают,круто меня любят.....Сумерки? опять эти Сумерки....Хныхны я же круче......я конечно все прочитала,посмотрела и Роб такой секси...но никто не должен знать об этом НИКТО......(в нервном припадке)....Сумерки...нет я их ненавижу...Сумерки нет я их ненавижу...блин может меня не поняли.... Я НЕНАВИЖУ СУМЕРКИ.....надо будет напомнить об этом еще раз......"

Akbayashka)))))) 16 июля 2010, 18:58
993

Круть)))))

kristi-603 16 июля 2010, 20:29
3924

завидует...

Cheyenne Blue 16 июля 2010, 18:58
15

Я уже слышала, что она не любит сумерки. Видимо, решила напомнить всем, что она по-прежнему не любит сагу.

Пользователь удален 16 июля 2010, 19:01 ! пожаловаться

зависть и злоба такой молодой и симпатичной девочке не к лицу

Пользователь удален 16 июля 2010, 19:04 ! пожаловаться

Сколько можно одно и то же говорить? Ей самой не надоело? Все и так уже всё поняли, хотя я думаю большинству фанатов сумерек всё равно на её мнение...

Apple_MOOON 16 июля 2010, 19:04
73

Да пошла ты на х*й со своими дурацкими песнями!!!!)))хд

*Aнютка* 16 июля 2010, 19:09
505

интересно, а что ей нравится?

lamb 16 июля 2010, 19:11
196

а это вообще кто?!

Solo yo 16 июля 2010, 19:13
80

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОНА ПРОСТО ЗАВИДУЕТ!

Элизабет Бенет 16 июля 2010, 19:14
2054

О Боже!Не нравится????Какой кошмар!Сумерки потеряли такую поклонницу в лице(лошадином) Майли!А последней бездарности лучше посоветую заняться над своими творчеством.Песни и клипы очень хромают

Kallen_s 16 июля 2010, 19:18
892

Что ей нравится,а что нет - ее личное дело!

Anna-Maria 16 июля 2010, 19:20
21275

Ненавижу её* Она думает эта долбанутая Монтана стоит Сумерек??* Пускай вот прочитает сначала, дибилка, а потом уже язык свой распускает* ненормальная*

Гу3лик... 16 июля 2010, 19:21
3796

КТО ОНА ВООБЩЕ ТАКАЯ???? СВОЕЙ ДЕБИЛЬНОЙ РОЖЕЙ И УЛЫБКОЙ А-ЛЯ "ЭТО МОИ НОВЫЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ЗУБЫ" УЖЕ ДОСТАЛА! ОНА ЗАВИДУЕТ ПОПУЛЯРНОСТИ САГИ....ДО ТАКОЙ СЛАВЫ - ЕЙ ДО КИТАЯ РАКОМ ПОЛЗТИ! С....КА!!!!!

$онечка 16 июля 2010, 19:41
307

naverno iz-za togo cto oni popularnee ee

fika_102 16 июля 2010, 19:44
119

Можно подумать она многим нравится!!!!!!!!

Тетяно4ка 16 июля 2010, 19:49
4

Да пошла это Сайрус в жопу!достала уже!
"не навидит она Сумерки,а я её ненавижу и её дибильный сериал ханна монтана!бесит уже малолетняя шлюха!

4569545 16 июля 2010, 20:05
110

сама говорит что ненавидит,а дома навернека сидит перед теликом и вздыхает по Эдварду или по Джейкобу

4569545 16 июля 2010, 20:07
110

Боже, да как мне все это надоело. Да пусть болтает, что хочет, от этого не лучше, не хуже она не станет. Я вот только не пойму, зачем это еще раз говорить, это и так уже все знают, чего она этим добивается.
У меня ответ один - привлечения внимания. Лучше бы за творчество взялась.

Пользователь удален 16 июля 2010, 20:25 ! пожаловаться

Комментарий удален

Имя Ник Фамилия 16 июля 2010, 20:31
77

Майли Сайрус снова захотела чтобы о ней хоть чтоооо-то написали. Или же она считает что люди такие же тупые как она, что в первый раз не поняли,что ей не нравятся сумерки и надо повторять им, повторять,повторять.... :) Детсад.

burapuh 16 июля 2010, 20:36
4941

17 июля новости

Майли Сайрус(мелкая срус))) убили сегодня ночью. Неизвестные оставили улики с надписями "Сумерки-the best,а ты дура мохнатая"

*я люблю Ханну так же как и она Сумерки*

ГОЛОВУ С ПЛЕЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

just a girl 16 июля 2010, 20:56
53

задаюсь уже который раз одним и тем же вопросом:
"как можно что-то не любить, если ты даже не постарался поинтересоваться этим?"
я всегда пытаюсь дочитать книгу или досмотреть фильм, чтобы делать о нём выводы.
простите, но со стороны этой девушки подобные высказывания очень глупые.
к тому же, уже не в первый раз.

BLABLA 16 июля 2010, 20:57
1248

Песня ни о чём вообще.

Felu 16 июля 2010, 21:03
155

я поддерживаю Милку правильно что не любит сумерки сумерки говно бе аж тощнит

LeRk@ 16 июля 2010, 21:04
33

Мне песня не понравилась!!!!

Star 16 июля 2010, 21:05
1108

Из за ее не нависти к сумерким, у нее с каждым таким высказыванием будет все меньше и меньше фанатов.

***Стася*** 16 июля 2010, 21:13
976

Говно у тебя в параше плавает вместе с СайрусА если уж сильно тошнит,то сходи опять таки в ту же парашу,авось полегчает

Kallen_s 16 июля 2010, 21:16
892

Умница Kallen_S!!!
так ей и надо.....овца уродливая...думает "Ханна Монтанна" кому- то нравится!!!
сидела бы да молчала
пиарится за счет "Сумерек"
("Сумерки"....люблю..)

ksgks_) 18 июля 2010, 21:59
68

Ммм... да....

Динчик 16 июля 2010, 21:18
47

tupoi klip. cant be tamed bol'6e nrav)))

asem4ik 16 июля 2010, 21:26
514

А ОНА ПРОСТО ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТ,Я УВЕРЕННА В ТОМ ЧТО ЭТА КНИГА НИКОГО НЕ ОСТАВЛЯЕТ РАВНОДУШНЫМИ!!!!!!УВЕРЕННА НА 100%

AiPeri 16 июля 2010, 21:31
1141

я равнодушна и к книге и к фильму, не смотрела и не читала
ПС: ЧИТАТЬ УМЕЮ И НЕ ТОЛЬКО НА РУССКОМ!

fasca 18 июля 2010, 23:01
54106

молодец...эт конечно редкость....

Paulie 19 июля 2010, 20:42
1416

хи) кстати русский тож мне не родной))) я на 3-х умею

a019721 20 июля 2010, 09:10
3887

просто девчушка,утверждает что Майли читать не умеет если её эта долбаная книга не зацепила..........
выходит что если ты не зомбированный сагой читать не умеешь..........и напишут такое

fasca 20 июля 2010, 10:41
54106

да ладно, я же говорю это малолетки. На них внимания обращать и не надо. И вообще это высказывание какое-то идиотское. Дети учатся читать ну максимум в 7 лет, если до это родители не учили. Так что мозгов надо иметь и знать что писать

a019721 20 июля 2010, 10:58
3887

пошла она в опу)))
"сумерки" круче всех!!))

♥ROBSTEN♥ 16 июля 2010, 21:58
695

она меня бесит...но у каждого есть свое право выбора,он делает свой)

KamilK@ 16 июля 2010, 22:18
1405

ну я тоже НЕ фанатка Сумерек, но я не кричу же во всех углах об этом! она этим хочет привлечь к себе внимание!!!

Kami-star 16 июля 2010, 22:19
436

чем она так больше говорит тем больше убеждает в обратном !

rina0770 16 июля 2010, 22:37
685

а я предпочитаю подальше от неё

dranguta 16 июля 2010, 23:08
6004

Интересно,как может ненравиться то,чего ты даже не видел?
Она на Сумерки наговаривает, а сама втихоря наверно уже все книги перечитала и все фильмы пересмотрела

J. Kalchuk 16 июля 2010, 23:14
6

Да пошла она со своим мнением!

Бэлз!!!!!!!!!!! 16 июля 2010, 23:43
765

та блин наверное хотела сыграть кого-то, а её не взяли )))))) пусть молчит в тряпочку ))))), кто является таким же ярым анти-фаном этой сайрус приглашаю ко мне на страничку))) могу поговорит на любые темы(СС, Гаррик шпротер, Зачарушки, многие другие )))))

vampir girl 16 июля 2010, 23:44
546

Сколько раз она это будет еще говорить?! Задолбала! Не нравится, не смотри! Че всем говорить то?

Irresistible 16 июля 2010, 23:51
591

ну и дура! хд

Grais 16 июля 2010, 23:59
7323

Ну конечно,она разве умеет читать?

Darin'chik_=)* 17 июля 2010, 00:12
10317

Блиииин,как меня бесит ее лошадиная лыба!!!

Darin'chik_=)* 17 июля 2010, 00:19
10317

Это ее мнение и оно имеет место быть,НРАВИТСЯ ЭТО ИЛИ НЕТ.

dzhesika 17 июля 2010, 00:31
5433

она к себе только этим и привлекает внимание...

Ekaterina 17 июля 2010, 00:57
1320

Как забавно срете кирпичами.

Майли как заевшая пластинка, гоняет одну мысль по кругу

Clemence 17 июля 2010, 01:29
5631

а мне не нравится Майли - сто тысяч раз про это писала
у всех свои вкусы

Ю-ю 17 июля 2010, 01:35
6557

Накой хрен 100 раз переспрашивать?? На другие вопросы фантазии не хватает??

!CRAZY! 17 июля 2010, 01:51
20

вот именно!!!)опять спросили, она опять и ответила!!!)

Mrs Black=) 17 июля 2010, 02:54
247

по мне никто не спрашивал... и кто знает если она вообще 2 раз об этом говорила.........в новости источник не указан ...старую новость написали другими словами...

fasca 17 июля 2010, 09:40
54106

бла-бла-бла...

Nasty_Fly_Girl 17 июля 2010, 05:34
26832

Я конечно не в восторге от сумеречной саги, но про Сайрус вообще молчу. Эта дурочка вообще вне конкуренции, ни ума, ни фантазии.

*SEPTEMBER* 17 июля 2010, 08:20
12126

согласна

Love_RobSten=)) 17 июля 2010, 10:42
6517

соглассна

Dina_Layter 17 июля 2010, 17:57
170

Она просто не знает как привлечь к себе внимание. Больше сказать ей нечего!

эшли грин 17 июля 2010, 08:48
1561

Эта Майли полная дура!!!РОт еще открывает..!

Крошка Стюарт 17 июля 2010, 08:53
22

oh fuck you so stupied Miley Cyrus!!! shout up!!!! they the best!!

The child of the moon 17 июля 2010, 09:02
2

Что Сумерки с вашим Паттинсоном,что "творчество" Майли Сайрус-все отстой.

Big Love 17 июля 2010, 09:36
6

ну не нравятся тебе Сумерки сиди и молчи))))))))))))

...ROXY... 17 июля 2010, 09:44
946

Она просто завидует что не снялась там,а всё потому что она ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!

LindseyLohan 17 июля 2010, 10:05
36

Зависть не в радость!)))) Дура она и всё! Достала уже...

The 4th sister 17 июля 2010, 10:11
317

да точно!)))

I love RoCk! 17 июля 2010, 12:48
130

Ой Майли помолчала бы...
я тебя больше боюсь с твоей лошадиной челюстью, чем вампиров и оборотней...
не говари ерунды..
мы и впервый раз всё поняли, не тупи...
курица цветастая..
ааа
я её ненавижу

Love_RobSten=)) 17 июля 2010, 10:41
6517

Cайрус малолетняя Ш
Cайрус малолетняя Л
Cайрус малолетняя Ю
Cайрус малолетняя Х
Cайрус малолетняя А

4569545 17 июля 2010, 11:06
110

Это правда.

Grase 18 июля 2010, 14:36
98

я в шоке........
если все фаны саги такие невоспитанные..........
а ты проверяла?
она по крайне мере всегда трезвая и факами не разбрасывается........как ваши "кумиры"

fasca 18 июля 2010, 22:50
54106

Комментарий удален

Marie 18 июля 2010, 22:39
984

полети на говно и сама такая... Вы просто тупые и безмозглые. Когда Стюарт сигарами увлекалась и факи раздавали-все прям молодец, умница,правильно и тп. А тут Майли аж слова не сказала все на нее.Пошли все в жопу

a019721 19 июля 2010, 18:56
3887

ОЧЕНЬ смешно и остроумно

Loner 20 июля 2010, 02:20
101

мда.....
даже если не брать эту ситуацию с АНТИсумерками..
немозговитая..девчонка эта Майли
захотелось снова привлечь внимание...
видимо успех Ханны Монтаны..исчерпал себя..
Майли подумала и решила..теперь....выбиться через поливание грязью Сагу..
молодец девочка...показала свой "ум"

Sweet Lady 17 июля 2010, 11:26
197

как будто ее мнение вообще кого-то волнует...

millamilla 17 июля 2010, 12:13
2

Дурочке просто захотелось внимания. Как его добиться? Только поливая грязью других. Ну обделён человек воображением.Нам остаётся ей только посочувствовать.

*SEPTEMBER* 17 июля 2010, 12:21
12126

Страшилище.
Пытается лишний раз привлечь к себе внимание.

~¤Kleo¤~ 17 июля 2010, 12:38
3681

СОгласна.
Пиариться за счет славы Сумерек.

Aytusha 17 июля 2010, 14:59
2664

нет каждый человек имеет право на свою точку зрения, но если только она один раз бы сказала а то она реально нарывается на неприятности со стороны фанатов Сумерков!!!!

I love RoCk! 17 июля 2010, 12:48
130

ахахахахаххаххххахахах)))) ну она прямо не по детски жжет, зачем постоянно говорить одно и то же??? Она чего думает, что все забыли ее прошлый раз??? Боже Майли, ты или вкрай глупая или невероятно рисковая)))))))))

esmeraldabest 17 июля 2010, 13:22
31199

вот-вот))) где-нибудь американские фанаты её подкараулят да надают по башне

ksgks_) 18 июля 2010, 22:03
68

Комментарий удален

Heroin 17 июля 2010, 13:32
1

Блин....если тебе что-то не нравится,зачем это обсуждать??уже БЕСИТ она этим...

Аврил=) 17 июля 2010, 13:43
911

У каждого человека своя мнение)))

Kat Von D 17 июля 2010, 13:46
2682

она просто хочет казаться взрослой.типа сумерки любят одни малолетки,а она не такая!

Пользователь удален 17 июля 2010, 14:08 ! пожаловаться

А мы ее не любим!!!!За что тя любить!!!!ДУРА!!!!!

Angel 17 июля 2010, 14:15
8021

но клип милый

Аврил=) 17 июля 2010, 14:20
911

Ну и пусть не читает и не смотрит! Её ГЛУПОЕ дело! Просто она хочет казаться не такой как все( мы всей планетой фанатеем, а она видишь-ли нет)! И у Стефани Майер вампиры совсем не противны, да в них влюбиться можно!

scorpionsha 17 июля 2010, 14:37
182

P.S:
Она страшнее класичных вампиров выглядит! МИС КИКИМОРА!!!

scorpionsha 17 июля 2010, 14:41
182

а с чего ей будут сумерки нравятся? )в фильм же такую "красавицу", как она не возьмут )

Пользователь удален 17 июля 2010, 15:10 ! пожаловаться

Вот с этим я согласна))))

MadwomaN 17 июля 2010, 15:25
5418

Silver 17 июля 2010, 16:22
17265

Ой,какая фотка неудачная)Здесь даже Паттинсон на ее фоне покажется симпотичным))
А по делу:я вот первый раз слышу,что ей не нравятся сумерки)Но если не нравятся,то это ее дело,если она скажет об этом еще раз,то и это тоже ее дело)Может говорить хоть каждый день об этом - ей же надо о чем-нибудь поговорить))

Lenchik444 17 июля 2010, 16:00
7573

Майли???А ты вообще кому нибудь нравишься???

Silver 17 июля 2010, 16:25
17265

о.да
без коментарий

Викуська=))) 17 июля 2010, 16:28
529

А кто она такая???
Чем еще известна, кроме того, что ей не нравиться СС?

Valerianne 17 июля 2010, 16:43
8447

Судить по фоте так какой-то полуночный испуг... прости оссподи...

Valerianne 17 июля 2010, 16:44
8447

этим высказыванием она еще раз доказала,что дура. Она меня вымораживает. Будто бы ее мнение кого то волнует. Молчала бы в тряпку или пела бы свои бездарные песенки.....

CraCoZyaBLYA 17 июля 2010, 16:49
440

Да она мне мозг уже вынесла. Не нравится, пусть молчит.

»Riot` 17 июля 2010, 17:07
11

Блин,ну молодец!все уже с первого раза поняли это!!
пытается всё выделится!!!!

Kate)))) 17 июля 2010, 17:30
2885

А может ей роль не дали в СС,вот она и бесится?)

Светлая голова 17 июля 2010, 17:32
535

фильм сумерки хоть и имеет бешеный успех, но он не может нравится всем!
я считаю Майли просто высказала свою точку зрения вот всё)
по-моему она сказала так обо всех фильмах этого жанра, а не о только сумерках

willi nice 17 июля 2010, 17:46
442

умный человек истину увидел.....
а тут реальный бред пишут!

fasca 18 июля 2010, 22:47
54106

может и так...но не надо говорить это по 100 раз, правильно? не нарвится не говори про это вообще. а она как будто не нас а себя хочет убедить...

Paulie 19 июля 2010, 20:41
1416

да это она раз сказала ........а тут одно и тоже другими словами как новость выкладывают!

fasca 19 июля 2010, 20:58
54106

что она умничает???? ну не нравится и не нравится, пусть сидит и молчит....тоже мне, как будто её мнение важно для всего мира....зазвездилась маленько...

Crazy Girl From Russia 17 июля 2010, 18:16
220

Хоть в чем-то, но я поддерживаю ее)
хдд

Ёлико 17 июля 2010, 18:32
193

ну млин...не нравится-не смотри!!!!!как будто заставляют..)

ежичек 17 июля 2010, 19:02
1465

Когда она уже успокоится

Cinderella 88 17 июля 2010, 19:26
723

завидуй молча, Майли)не всем дано)

_buntarka_ 17 июля 2010, 19:30
23

Я с ней полностью согласна. Не люблю ни фильм, ни книгу (фанатам этой саги сори...). Но она честно говоря начинает напоминать мне попугая)))) одно и тоже говорит))))

Kristi4ka 17 июля 2010, 19:32
56

ума не хватает что нить новое придумать, нет чтоб молчать. мне то по... мне не надо о фанатах беспокоиться, могу говорить что думаю) а она такими темпами всех фанатов перетеряет...

Kristi4ka 17 июля 2010, 19:36
56

уверена что она все фильмы пересмотрела!!!!а говорит это все только чтобы выделиться!!!типа я не такая как все...

lolly 17 июля 2010, 19:50
96

Наверно уже в этой теме не актуально говорить о том что
НЕ НРАВИТЬСЯ - НЕ СМОТРИ!!!!!

MrsAlly 17 июля 2010, 20:24
216

ну не нравится так не нравится..... за чем по 100 раз повторять!!!???

Happy gril 17 июля 2010, 21:28
929

Комментарий удален

Freemasons 17 июля 2010, 21:44
527

Тётенька,не обижайте нас!Тихонько посмейтесь и всё.Мы хоть и малолетние дурочки,но тоже люди и такое определение нас обижает!)))))))))))))))))))))

Пользователь удален 17 июля 2010, 22:08 ! пожаловаться

Оскорблять нас совершенно не обязательно, мы же вас не трогает и вы не трожьте нас.

*SEPTEMBER* 18 июля 2010, 08:29
12126

бугго, я вам поражаюсь))сами себя причислили в ранг малолетних дурочек))младца

Freemasons 18 июля 2010, 13:29
527

А зависть плохое чувство, Майлочка)))))

Kris 17 июля 2010, 22:52
1547

я конечно думаю она молодец что высказывает свое мнение о разных вещах,но делать это по 1000 раз,уже всех бесит(

duty 17 июля 2010, 22:59
444

Да всем насрать что она там думает и говорит...

Tanosha 18 июля 2010, 00:15
16

Эй Майли!Давай посмотрим кто любит тебя???
-поднимите руик все кому нравится Майли
-............................................
-Вот Видишь Майли !МЫ тебя не любим!!!))

Tsunami:) 18 июля 2010, 07:51
121

корова блин...хо ну блин достааала

NeKkaa 18 июля 2010, 12:59
11

Она опять это говорит, чтобы на нее все обратили внимание! Она бесит! Достала уже!!!

Grase 18 июля 2010, 14:34
98

Фу, чмошница!!!! Вы посмотрите какая она страшная! Ей тупо завидно!

Yagoda_malina 18 июля 2010, 14:41
13

Вот скажите пожалуйста ,фанаты СС,вам обсолютно все нравятся фильмы,песни,артисты,певцы,модели..и т.п.?
конечно нет!!!
вот ей например противны вампиры и оборотни,и что теперь?
у каждого должно быть своё мнение!!!!!!!!!!!!!!
давайте уважать мнения всех в том числе и Майли!
и почему вы её оскорбляете?вам приятно,когда оскорбляют Роба и Крис?

Charme 18 июля 2010, 14:48
32

а зачем она об этом снова говорит? кто-то не понял с первого раза? не нравится и не нравится, больше сказать нечего? сказала бы раз и навсегда этим тупоголовым журналюшкам, как отрезала ,чтоб не лезли с тупыми вопросами. или ей нравится мусолить эту тему? не умно с ее стороны.

Ludmila 18 июля 2010, 16:12
185

Ненавижу её,а когда она улыбается вообще кошмар.Бесииииииииииииииитттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!Не любишь,молчи!!!!!!

LerryK 18 июля 2010, 16:14
16

МАЙЛИ МАЙЛИ.......ФОТКА У НЕЕ НЕ УДАЧНАЯ
УЛЫБКА НА ОСКАЛ ПОХОЖА

Каринка 18 июля 2010, 16:21
778

это не фотка не удачная,это она не удачная......лузер с конской мордой..))

ksgks_) 18 июля 2010, 22:08
68

ненавижу эту дуру безмозглую....

Лигейя 18 июля 2010, 17:25
1529

Не нравится - ну и зафиг повторять одно и тоже по нескольку раз?!
По-любому завидует)
За ней же так фанаты не бегают)
Хаха)
Да и кто за такой бегать будет?!

Мечта_неба 18 июля 2010, 17:31
2857

Это конечно ее личное мнение (которое многие здесь не воспринимают),но ее кажется поняли еще с первого раза

_MeLoMaNkA_ 18 июля 2010, 17:51
3901

Она завидует просто!

ВікусКА 18 июля 2010, 18:22
15

Я за Майли!!

Demetria123 18 июля 2010, 18:33
48

за её конское лицо...??да ты наверное с дубу пала..*

ksgks_) 18 июля 2010, 22:06
68

Она меня реально бесит.................

Feru 18 июля 2010, 18:37
465

ну она меня просто раздражает...

Hellenka1234 18 июля 2010, 18:49
50

ой ну ваще это ее дело если честно....смотреть или не смотреть...ну просто зачем повторять по сто раз это уже все поняли...

Jiano4ka 18 июля 2010, 19:44
3921

как она вооообще может так говорить!!!! в зеркало пусть посмотрит - лошадь !

anastasia2202 18 июля 2010, 20:07
89

XDD...лошадь..))Молодец!!

ksgks_) 18 июля 2010, 22:00
68

да ладно вам,это ее мнение!
а мне кристен стюарт не нравится и что теперь,расстрелять а ??!!!*

Stewwi 18 июля 2010, 21:23
234

она меня реально бесит!
как такие идиотские куклы без мозгов и с реально тупыми лицами до сих пор популярны?!

Fj*ANGEL* 18 июля 2010, 21:46
48

Что-о??!! Вампиры и оборотни - отвратительны??!!! Так,держите меня семеро! Ещё одно словечко - и я подпорчу её личико!

Не,она что,сама забыла, что уже говорила об этом???
И вообще,не нравится - ну и наздоровье! Сказала одинраз об этом, и достаточно!
"Я бы предпочла держаться подальше от таких отвратительных вещей, как вампиры и оборотни", - так ведь никто не заставляет спать с книгой в обнимку! Тем более, что это существа фэнтезийные, и в жизни она их не встретит, чтобы держаться поближе или подальше, как ей больше нравится.

Olga Cullen-Hoffman 18 июля 2010, 22:19
188

да идиотка она.

Marie 18 июля 2010, 22:38
984

ну вот раздули из мухи слона,понеслось.....
сразу все на Майли навалились кучей,как навоз....

Stewwi 18 июля 2010, 22:39
234

а в одном журнале я читала, что ей нрав сумерки.

Marie 18 июля 2010, 22:40
984

Комментарий удален

Stewwi 18 июля 2010, 22:41
234

девочки вы напрягите свои мозги ,в этом и плюс есть зато она на Роба и Тейлора претиндовать не будет

Stewwi 18 июля 2010, 22:43
234

хотя в твиттере она писала типо : Taylor Lautner HOT BOY!!! обалдеть и сумерки ненавидит,но тогда Тейлор ей тоже враг!

Stewwi 18 июля 2010, 23:09
234

да ну нет же, можно любить Тэйлора и не любить фильмы про вампиров. Я вот про войну не люблю, например. И не заманишь меня на военный фильм никаким калачем.

Pandar 20 июля 2010, 10:12
1992

v Los-Angelese VSE pomeshenni na seriale Hanna Montana.
Teper' eshe idet Hanna Montana FOREVER-gde ona yje s narashinnimi volosami-i v novom dome!(ya ne znau-mojet v Russii toje?)
Kroche POLNII PIPEC!

Пользователь удален 18 июля 2010, 23:58 ! пожаловаться

а по русски...или хотя бы по английски...

Paulie 19 июля 2010, 20:44
1416

mne v L.A angliskogo vishe krishe hvataet, zachem mne togda RYSSKII SAIT?

Пользователь удален 20 июля 2010, 00:03 ! пожаловаться

Комментарий удален

%~*Ленуличк@*%~ 19 июля 2010, 00:29
295

Ей Сумерки не нравятся, а мне она!

Умснай 19 июля 2010, 03:05
251

Ах, она КОЗА!!!!!!!!!
А еще мне нравилась!!!!!
Моей подружке тоже самое как прочитала в истерике бьется!!! Так любит сумерки!!!!!
Пошла она НА....

Мики=)))) 19 июля 2010, 09:18
402

У неё по моему какой-то комплекс неполноценности.Или просто нехватает внимания.
И при каждом удобном случае,она пытается как то выдёлиться.Но сказав это уже 100 раз подряд,это порядком надоедает,уже даже за сагу не обидно.

Rosalie_Hh 19 июля 2010, 10:25
14

Нее, это у вас какая-то умственная обессиленность, просмотрите материал, там о сумерках и речи не было.

белый человек_из_города 19 июля 2010, 11:38
1004

да да она всегда выдЁлывается....

Paulie 19 июля 2010, 20:46
1416

опять за счет "сумерек" пиарится...:))

Машута 19 июля 2010, 10:45
110

бля, как я ненавижу эту Майли!!!!!!!!!!!

Alice Kallen 19 июля 2010, 11:03
99

Ну не любишь,так зачем об этом по сто раз на дню повторять. Интересно из-за чего такая неприязнь..?

Kleo16 19 июля 2010, 12:21
265

зависть детка...это зависть....

Paulie 19 июля 2010, 20:52
1416

Не нравится и ладно только зачем всем говорить об этом? Навязывает своё мнение???

Temptress of Edward 19 июля 2010, 12:59
124

В этой фразе не сказано ничего конкретно про сумерки. Я думаю, она имела ввиду ВСЕ фильмы и сериалы про вампиров. Но прицепились естественно к СС.

Пользователь удален 19 июля 2010, 14:52 ! пожаловаться

По крайней мере в Сумерках актеры играют восхетительно, не то что в Хане Монтане! Но лично я не держу на нее зла, она ведь высказала свое мнение!

Raziat 19 июля 2010, 14:58
115

Ололо я пацталом с комов Всем, кто писал негативные и не адекватные комы советую подлечить нервишки)).
Сама я за майлз, не понимаю сайт, если майли даже не говорила про сумерки нафига такой заголовок делать??

ЯсНоСтЬ 19 июля 2010, 16:47
12

эта детка вещи говорит)
ващееее...
крутая онааа :DDD

Wild Cild 19 июля 2010, 18:02
1908

после такого еще больше ее ненавижу

Bree Black 19 июля 2010, 18:24
3823

Она полная идиотка!

i am pop-girl 19 июля 2010, 20:23
918

да она полная...даже толстая

Paulie 19 июля 2010, 20:49
1416

да ты че... то я без ума от рпатцца то ненавижу сумерки...айайай...какая же она страшная

Paulie 19 июля 2010, 20:39
1416

ЭТ ТЫ ОБО МНЕ?

a019721 19 июля 2010, 22:34
3887

да что вы к ней пристали
ну она же сказала что ей не нравятся эти сумерки
с первого раза не доходит?? ну не могут все их любить, так же, как и что-то другое, у всех разные интересы
как вы этого не поймёте

Loner 20 июля 2010, 02:17
101

да, и вы говорите типа про неё что если ей не нравится-пусть молчит или заткнётся
а сами вы то хоть на себя со стороны посмотрите
вы чтоли вообще кроме этих сумерек ничего не видите?? ей говорите, а сами что
так вот вам можно сказать тоже самое-не нравится она вам-заткнитесь и не говорите ничего
она всего лишь высказывает своё мнение
как вам так можно высказывать, а ей......между прочим она выше вас, и больше чем вы добилась в жизни
вы думаете их все любить будут, эти ваши сумерки?? слава богу, есть хоть какие-то нормальные люди, даже которые сумерки любят...с ними хоть как-то говорить можно..
вы что, её теперь всю жизнь ненавидеть будете?? я представляю, если бы она сказала что она безума от сумерек, вы бы сразу начали её расхваливать
ой молодец какая, сумерки супер, бла бла бла
все только и говорят что она шлюха шлюха
есть люди и похуже неё, которых мы знаем
так что нечего всякую чушь нести только из-за такой ерунды как сумерки
можете минусить, мне пофиг, вам так нравится это, вы же никого не слушаете и вам только своё мнение важно
а если бы Майли была бы вашей близкой подругой?? скажем так например
и потом она вам сказала что ненавидит сумерки
вы бы её убили?? получается что так
да, похоже и правда у всех с головой что-то стало после этих сумерек..
или с памятью что-то, раз по сто каждый день одно и то же повторяют
я знаю, что это читать никто не будет, зря стараюсь
хотя бы для себя ещё раз напишу..

Loner 20 июля 2010, 02:35
101

я прочитала

a019721 20 июля 2010, 09:05
3887

давно пора понять, что если в заголовке есть хоть что-то о СС, то саму новость можно и не читать. Открывается новый повод для фанатов столкнуться лбами, пообсерать всех и вся, перейти на личности, повеселить всех и самим получить удовлетворение от проделанной "работы". А Майли тут вообще мало кого интересует, скорее всего.

Pandar 20 июля 2010, 10:21
1992

Ну лично меня она интересует
я так и знала что мою мысль не поймут..
ладно, моя "работа" была сделана зря, бесполезно мне что-то объяснять

Loner 20 июля 2010, 11:35
101

да нет, я вполне поняла твою мысль...просто если в новости есть хоть что-то о сумерках, то уже не важно, о ком новость, все закончится обсуждением сумеречных)
не принимай близко к сердцу.)))

Pandar 20 июля 2010, 13:29
1992

и вообще, тут что-то сказано конкретно про сумерки?? она имеет в виду все фильмы, где есть вампиры и оборотни
ну естественно, первым делом-то про сумерки можно подумать..

Loner 20 июля 2010, 02:41
101

говорит она будто ее "ханна монтана " кого_ то впечатляет )

hidden fantasy 20 июля 2010, 10:19
11

Все говорят о какой-то ненависти, " Лотнер не HOT BOY он враг" Она недостойна сумерек. Отключите овации и просто ПЕРЕЧИТАЙТЕ текст. Не нравятся, а не люто ненавидят. Мне тоже не нравятся толстые люди, но это не мешает мне с ними общаться. Ей просто не нравится сам сюжет с примесью Вампиризма. Она переходила на личности? Она сказала что все актёры бездари, гомогеи и она их на дух не переносит? Нет! Она выразила мнение относительно ВСЕХ фильмов о вампиризме. И о Дневниках Вампира, и о Ван-Хельсинге, обо всех.

PuccA 20 июля 2010, 11:47
56

именно это я и хотела сказать

Loner 20 июля 2010, 12:06
101

Майли Сайрус тупая овца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MeGa_PosiTivE 20 июля 2010, 16:19
14

сама такая

a019721 20 июля 2010, 16:52
3887

Согласна!

*ОнА* 21 июля 2010, 12:36
5

Da ny ee
twillight forever

Yulka)))) 20 июля 2010, 16:58
14283

Нечего завидовать чужому успеху, Майли. Сумерки очень популярны, в то время как Сайрус выпускает неудачные песни и клипы, в которых из кожи вон лезет чтобы показать какая она взрослая, копируя то Гагу то ещё кого. Лично мне плевать, нравится ей Сумерки или нет. Я не больная фанатка сумерек, но во всяком случие не равнодушна. У ребят хотя бы талант есть. А у Сайрус? Что-то я не вижу из неё талантливую актрису и шикарную певицу.

-Kseniya 20 июля 2010, 17:36
460

По-моему, с такой внешностью, как у Майли лучше вообще промолчать по поводу своей нелюбви к "Сумеркам"!

~twilight~ 20 июля 2010, 18:12
298

Комментарий удален

Only♥Vampire 20 июля 2010, 18:13
245

Я конечно не яростный фанат Саги,но покрайней мере понимю что это такое ,а Хто эта девушка вообще не знаю,может она так поднимает свою популярность?

juli111 20 июля 2010, 18:29
280

достала уже Майли

Убийца неадыкватных 20 июля 2010, 18:50
944

дура!что тут еще скажешь?

Чупа 20 июля 2010, 21:44
2025

Она просто боится вампиров и оборотней:и все

Bella Swonn 20 июля 2010, 22:58
17

господи, да что вы так взъелись из-за этих сумерек?? она всего-лишь высказала своё мнение по поводу всех фильмов с вампирами и оборотнями
ну да, в названии же есть слово "сумерки"..
все только и говорят, что ненавидят её из-за того, что она не любит, не любит, а не ненавидит сумерки, да и вообще не только их
она разве сказала что-то о фильме??что-то плохое?? она просто говорит о вампирах, о таких жанрах фильмов, а не именно о ваших сумерках
ну если вы не уважаете чужое мнение так что уж говорить про это..

Loner 21 июля 2010, 07:11
101

Комментарий удален

javoronok 21 июля 2010, 08:19
331172

Комментарий удален

javoronok 21 июля 2010, 08:20
331172

Повторяется девочка Да и какое кому дело что ей нравиться а что нет

natalyna 21 июля 2010, 09:32
420

каждый делает себе популярность засчёт СС как может...

Anastasi 21 июля 2010, 10:59
2758

Она же вроде как встречалась с Тэйлором ....
а он там снимается
может по этому не любит Сумерки....
но в любом случаи она дурка как можно их не любить.......
и зачем это говорить по несколько раз что бы её обсуждали....
как она уже бесит...

Лен@ 21 июля 2010, 11:59
53

Как можно их не любить?
Как можно такое писать...она что должна любить Сумерки по вашему приказанию?
Забили себе голову этими Сумерками, уже сами не думаете что пишете
В любом случае, дело ваше
И вообще, причем тут Сумерки? Думаю она имела в виду, что ей не нравятся любые фильмы про вампиров и оборотней, а вы уже увидели заголовок и начали писать про неё
Она же не оскорбляла актеров, не говорила ничего плохого в их адрес

SadnesS 21 июля 2010, 21:08
62

просто хочет привлеч к себе внимание.никогда не видела но не любит, а тема то раскрученая, а потом второй раз уже....и еще не умно"предпочитаю держаться подальше"-как будто кто то предлагал с вампиром познакомиться

Summer 22 июля 2010, 01:11
70

второй раз? может это неправда, что здесь написали
или старую новость просто переписали
вы думаете, что эти сумерки кому-то нужны, чтобы с помощью них привлекать к себе внимание??

Loner 22 июля 2010, 08:31
101

ха.... были бы не нужны не было бы столько фанов и на каждом сайте не было бы столько про них)

ksgks_) 22 июля 2010, 12:04
68

Она меня бесит своим внешним видом, в последнее время она пытается показать, что уже взрослая. Но мне кажется, что за всех говорить не надо. Я вообще не понимаю, кому может нравиться эта дура, у которой даже куриных мозгов нет?

*ОнА* 21 июля 2010, 12:33
5

А я снова говорю о том, что мне не нравится Майли Сайрус.

Суслиk)) 21 июля 2010, 12:39
278

Ты не одинока)))Дай пять.

*SEPTEMBER* 21 июля 2010, 13:27
12126

Я тоже вас поддерживаю

Пользователь удален 21 июля 2010, 15:17 ! пожаловаться

Я с вами !!!!!!!

MeGa_PosiTivE 21 июля 2010, 17:16
14

да мне кажется что больше половины пользователей popcornnews.ru с вами !!

Сумерки супер!!!кто считает иначе у того просто нет вкуса...*

ksgks_) 22 июля 2010, 12:08
68

Ну лучше уж без вкуса быть, чем без мозгов.

белый человек_из_города 22 июля 2010, 12:14
1004

LOL вы меня очень рассмешили этим предложением, а главное так строго, рассудительно написано скорее наборот кто любит Твилайт у тех вкус пропал уже задолго до этого, они ничего рядом с собой не замечают кроме этого долбаного Твилайта,в любой другой ситуации, но тут я на стороне (как противно писать эту фамилию) Сайрус!

Juicy C. 22 июля 2010, 12:21
1525

смешно
извините..
но это реально смешно
у всех разные вкусы
как я уже миллион раз говорила, да и не только я, не все их могут любить
похоже вам совсем мозги запудрили

Loner 22 июля 2010, 13:48
101

Пусть тату на лбу сделает "Я не люблю Сумерки", будет круто, всем будет видно и повторять не надо стопитцот раз

lenatwilight09 21 июля 2010, 13:48
838

про тату точно подметано....хаах...

Пользователь удален 21 июля 2010, 17:48 ! пожаловаться

Ей что, больше сказать не чего, в миллионный раз говорит, об одном и том же, вот дура.

Пользователь удален 21 июля 2010, 15:15 ! пожаловаться

вот же не имётся!!!!!!!!!ну не нравятся и не нравятся,че по 500 раз говорить то?!

НастаськА 21 июля 2010, 17:28
203

Комментарий удален

Shanen666 21 июля 2010, 17:32
40

Она странная немного. Сначало говорит что не нравится, потом снова нравится, и щас опять.
Моё мнение ей просто внимания не хватает

Dashytik^^ 21 июля 2010, 17:52
911

Она всегда говорила, что ей не нравится!

Angelina Jolie 21 июля 2010, 18:54
332

Опять одно и тоже.

Тигра 21 июля 2010, 18:02
3211

Понимаю её в какой-то степени, хотя сама она не такая уж талантливая... Вот если бы про СС сказал бы кто-то из НАСТОЯЩИХ звёзд, я бы его полностью поддержала...

ПроХладнаЯ 21 июля 2010, 18:15
304

Лично я, тоже могу повторять миллионы раз как я не люблю "Сумерки" и Питинсона со Стюарт! Но у меня антипатия к фильму не из-за вампиров или оборотней, я и сама толком не заню, почему не люблю "Сумерки". Скорей всего это из-за того, что все носятся с ними как с писаной торбой, но на самом деле они того не стоят. Таких фильмов в год штампуют пачками, а "Сумеркам" просто везет оказасть сверху этой пачки!..имхо

Angelina Jolie 21 июля 2010, 18:51
332

ну не скажи...вот по этой пачке с ума не сходят а поСумеркам...значит что то не так...

Summer 22 июля 2010, 01:13
70

Комментарий удален

Karollina 21 июля 2010, 19:53
1

фигня клип, сюжет тупо получился - начинается с одного и перескакивает тупо на другое и заканчивается тупо третьим

Камалия 21 июля 2010, 20:36
5120

я конечно тоже не фанатка сумерек,
но зачем же по сто раз одно и то же повторять?!
у неё что больше нет других тем для разговора?

september25 21 июля 2010, 23:04
40

завидует........

Смирняга 21 июля 2010, 23:07
34

Как можно судить о чем либо , не прочтя и не посмотрев?)) Глупо говорить о нелюбви к тому, чего вообще не знаешь))

НюсЬка 22 июля 2010, 00:41
2

ну это типа-никогда не видела Майли Сайрус , но она просто отвратительна.Ну и что что не смотрела-Сайрусов не люблю с детства

Summer 22 июля 2010, 01:09
70

фу! дура! достала уже! кто её ваще спрашивает-то?????

Чебурашка 22 июля 2010, 11:30
544

по мне, так сумерки тупые розовые сопли, которая написала домохозяйка от нечего делать.....
ну эту дуру Майли я просто ненавижу... помолчала бы.. сама попсу какую-то под фанеру гонит, уж это не лучше, чем сумерки...

хотя я люблю сагу сумерки))

Kee 22 июля 2010, 15:26
89

А меня бесит твой глупый сериал Ханна монтанна!!

(_only_ your) 22 июля 2010, 20:11
3683

закалибала, эта Сайрус...Оо

KatrinaSalvatore 23 июля 2010, 07:02
2301

ну сказала один раз и хватит,нет ей ещё раз 200 сказать надо

Miss Lilo 23 июля 2010, 10:33
3474

я считаю вы не правы!
1. Сайрус не уродка
2. Я ее очень уважаю она очень многово дабилась своим трудом.
3. От сумерек не должны все фанатеть!!!!!
4. и я соглашаюсь с poly-vilson и совсеми теми кто считает что обсирать НЕ фанов саги просто НЕЛЬЗЯ!!!!!! (и это очень глупо)))))

(JuLiA) ХD 23 июля 2010, 15:51
94

Я ее не люблю но уважаю за такие слова!

ВеЛиКаЯ 23 июля 2010, 18:35
3066

Это конечно лично её мнение. А у каждого человека мнения разные. Ну лично мне нравится эта сага. Просто обажаю. Ну а что насчёт клипа, то у меня не показывает)

hop.com 23 июля 2010, 19:39
75

С*ка...рот бы закрыла на счет сумерек..не любишь дак и не говори вообще..бесит..

Deja Vu 23 июля 2010, 20:19
1818

Слышь Сайрус пошла ты знаешь куда?
У меня было о ней хоть какое - то хорошее мнение, но после того, как я прочитала коментарии. я могу с уверенностью сказать то, что если вам не нравяться сумерки нехер их обсирать и вашу Сайрус никто не тронёт!!!
Это вам пишет фанатка сумерек.

kat 23 июля 2010, 22:56
143

Надоела уже =="
Сколько же раз она это будет говорить?

YuKKa 24 июля 2010, 01:04
827

МОЛОДЕЦ МАЙЛИ!!!!!!!
Я ТОЖЕ Н Е Н А В И Ж У СУМЕРКИ!!!!!!!

У нее наверное склероз!!!!Она ведь уже это говорила!!!!!

Manilla)) 24 июля 2010, 11:51
1608

Комментарий удален

Joker 24 июля 2010, 14:15
7

Комментарий удален

Joker 24 июля 2010, 14:16
7

да да точно может тогда она закроет свой рот и успокоется

Lubitel Kino)) 24 июля 2010, 21:53
65

Человеческий идиотизм не лечится. Сайрус яркий пример.

*SEPTEMBER* 24 июля 2010, 22:04
12126

согласна))

Grais 26 июля 2010, 14:28
7323

но у вас есть еще шанс попасть к ветеринару.

белый человек_из_города 27 июля 2010, 13:32
1004

у каждого своё мнение ,но она уже достала.конкретно-лично моё мнение

kay 25 июля 2010, 11:59
44

я сама была фанаткой сумерек!!но посмотрев 2-ой раз новолуние поняла что это бред !!кстати эдвард страшный!!!я представляю как его фанатки меня заминусят!девочки я не обижусь!!

fanny 25 июля 2010, 20:31
17

Ой да кому какая разница что ей нравится а что нет??????

Robert & I Dasha))))) 25 июля 2010, 20:43
679

Терпеть не могу Майли, наверно так же как и она Сумерки)))

Grais 26 июля 2010, 14:26
7323

хыыыы, дурында

**Almira** 26 июля 2010, 15:41
1269

Майли сайрус!!Ха-ха!!Иди в жопу,лоходранка американская!Дура

Юлианчик 26 июля 2010, 16:15
16

Судя по тому что ты пишишь ты не умнее!!

fanny 26 июля 2010, 19:58
17

Майли просто глупая!!! Не нравтся - держи свое мнение при себе молчи в тряпочку. и кстати, ее мнение о "сумерках" менялось уже около трёх раз!!!

Lolli.pop.ka 26 июля 2010, 23:00
13

хоть я её терпеть не могу но я с ней согласна

smile15 27 июля 2010, 13:14
3730

бугагашечки, майли тупая майли дура, берем пример с умных девиц:
хыыыы, дурында

хороший комментарий
плохой комментарий
**Almira**
26 июля 2010, 15:41

Майли сайрус!!Ха-ха!!Иди в жопу,лоходранка американская!Дура

хороший комментарий
плохой комментарий
Юлианчик
26 июля 2010, 16:15



Майли просто глупая!!! Не нравтся - держи свое мнение при себе молчи в тряпочку. и кстати, ее мнение о "сумерках" менялось уже около трёх раз!!!

хороший комментарий
плохой комментарий
Lolli.pop.ka

а вот это вообще щииикарно:



С*ка...рот бы закрыла на счет сумерек..не любишь дак и не говори вообще..бесит..

хороший комментарий
плохой комментарий
Вредная girl

дефффки жжотеньки, вот вы - умные. так держать.

белый человек_из_города 27 июля 2010, 13:38
1004

Какая у нее мерзкая улыбка

Dalia 27 июля 2010, 15:16
817

по-моему дк все сразу поняли..ну нелюби себе в сторонке, просто бедняжку перестали замечать, решила выделиться.))

НеЛеЧкА 27 июля 2010, 18:23
161

Просто не знает чем к себе внимание привлечь и популярность свою повысить
вот высказалась плохо про Сумерки и про нее уже поговорили

Katushenka 28 июля 2010, 00:28
1050

Да и клип как то пропиарить нужно

Katushenka 28 июля 2010, 00:31
1050

да она сама на оборотня похожа

Пользователь удален 28 июля 2010, 01:01 ! пожаловаться

ахххахаххаха....а мне кажется она всё посмотрела и прочитала,просто ей завидно XD

[~PAINKILLER GIRL~] 28 июля 2010, 02:53
8874

фотка просто ужааас 6-(

[~PAINKILLER GIRL~] 28 июля 2010, 02:54
8874

её папа все купил!
че кого!?
хд
она против Джоли, без папочки то куда она??!!
бесит,бесит,бесит!!
если бы была ситуация я бы ей врезала!!!!
как я это хачу!

кисусик.ру 28 июля 2010, 11:00
5937

ЭТИМ она заставляет меня ненавидеть ее

I w@nt yOu GeNTle 28 июля 2010, 13:26
281

Ну не нравится ей фильм и что? Новость уж...

Marie. 28 июля 2010, 19:47
885

слышьти вы все устроили тут какой то СРАЧ !!!!!
ЕСЛИ ВАМ НЕ В ТЕРПЕЖЬ ОБОСРАТЬ ВСЕХ!ИДИ ПОСИДИ НА БЕЛОМ ДРУГЕ КАК РАЗ ПРОКАКАЕШЬСЯ!!

Stewwi 29 июля 2010, 17:37
234

по моему сначала нужно посмотреть кинокартину, а потом уже высказываться по этому поводу. ато знает, что там вампиры и оборотни, а содержание толком и не изучила.
я вот тоже, пока не посмотрела 2 года сумерки не навидела. а сейчас, я жить без них немогу.
и вообще я считаю, что она пропиариться в очередной раз решила.

Love_Stewart 29 июля 2010, 18:21
194

Вот далаб ей по харе, по этому улыбающимся личеку. Надоела она. завидует наверно..)

John 29 июля 2010, 18:56
1224

что сумерки,что ханна монтана-все хрень тупая

zzzzz 29 июля 2010, 21:44
12

Ой на ся бы посмотрела, лахудра...блин завидует она яро причём...

Пользователь удален 29 июля 2010, 23:13 ! пожаловаться

а, это она типа выпендриться решила? Ну не нравится, пусть не смотрит, ее не заставляют! У нее антифанов гораздо больше чем у сумеречной саги, поэтому пусть прикроет свой ротик!

Heiley 29 июля 2010, 23:34
357

о боже..

Helen_diver 01 августа 2010, 15:01
825

У меня к ней нейтральное отношение, зато у нас одинаковые мнения!!!

icchiro 09 августа 2010, 14:59
209

вахуу! молодец девченка. не фиг эту сумеречную хрень смотреть) уважаю.

Taner 16 августа 2010, 23:43
6

Каждый имеет право высказывать своё мнение!!! И Майли тоже! Хотя мне фильм нравится!!!

ninA108 20 августа 2010, 13:46
79

да уже все знают , чего опять повторять
убила фраза - отвратительных вещей, таких как вампиров и оборотней, до неё по ходу за два года не дошло что фильм на самом деле о любви

а сама небось ярая фанатка сумерек
ихнии диски стопудов до дыр затёрла

Yanabella 24 августа 2010, 00:44
892

А мне кажется, что ей сумерки не нравятся, потому что ей не взяли в них сниматься.

Nessi 24 августа 2010, 12:27
10

ох уж эти дети) все про людей нагворят, лишь бы они тоже стали любить сумеречную хрень :D