Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон не согласен с Кортни Лав

Роберт Паттинсон выразил свое недовольство заявлениями Кортни Лав о том, что он не подходит на роль ее бывшего мужа Курта Кобейна. Ранее Лав заявляла, что идея утвердить на эту роль звезду "Сумерек" абсурдна и глупа.

Роберт Паттинсон не согласен с Кортни Лав
"Я вижу все эти комментарии Кортни Лав о моей кандидатуре. Она на каждом углу кричит "Какого черта?!? Он не подходит!", тогда как я даже не пытался пробоваться на эту роль! Мне очень нравится Нирвана, но я, черт побери, никогда не думал о том, чтобы сняться в роли Кобейна! Я слишком высок для этой роли, а главное - никогда не спою так, как он!"- негодует актер в интервью британскому изданию The Mirror.

Комментариев: 616 Просмотров 20505 Опубликовано 14 июля 13:45

комментарии

616 Написать новый

Я тоже считаю, что он категорически не подходит!

(=Foxxy=) 14 июля 2010, 13:58
3740

Согласна

MIRAKLE 14 июля 2010, 14:06
487

Комментарий удален

VellVet 14 июля 2010, 14:25
3364

И что же это значит?!

(=Foxxy=) 14 июля 2010, 14:28
3740

это значит "согласна"))

Lirit 14 июля 2010, 14:29
1241

Теперь понятно))

(=Foxxy=) 14 июля 2010, 14:33
3740

согласна!!!!!!!!!

VellVet 14 июля 2010, 14:28
3364

я согласна полностью,и с Кортни и с Робертом

Пользователь удален 14 июля 2010, 13:58 ! пожаловаться

враки

Miss Jul 14 июля 2010, 13:59
3440

я прям согласна с Паттисоном, Лав часто перебарщивавает.

runningfree 14 июля 2010, 13:59
39

Ага.

Marie 14 июля 2010, 15:57
984

ПОДДЕРЖИВАЮ!

Ксю №1 23 июля 2010, 08:12
2

Да и она просто решила повозникать типа денег заработает!!!

I love RoCk! 25 июля 2010, 14:00
130

Я считаю что он не подходит на эту роль , но он и сам это понимает ,так что заявления Кортни слегка не обоснованны )

Polinka-red 14 июля 2010, 13:59
491

+100

Элегантный ёжик 14 июля 2010, 14:31
3564

Целиком и полностью согласна!!))))

(=Лесик=) 14 июля 2010, 20:48
238

Точно ! Не знала видать, что ляпнуть!

kresta 18 июля 2010, 23:33
696

согласна. Кортни это уже говорила.

*Angel-Pirat* 26 июля 2010, 12:05
427

Я согласна с Робом...и мне кажется что он бы отлично справился с этой ролью

****I_lOvE_RoBerT**** 14 июля 2010, 13:59
74

вроде он на оборот думает!

fasca 14 июля 2010, 14:06
54106

Да он и правда не подходит...Но Кортни тоже, нафига об этом кричать, если она даже не претендовал!

Bellamy 14 июля 2010, 14:00
459

Молодец Роб, надо знать себе цену.

стелла 14 июля 2010, 14:00
1

Правильно! Так её Роб!!!
по её сиськам накаченным тож дай!

MadwomaN 14 июля 2010, 14:00
5418

хааааааа я тож так думаю)))))))

dinysik 15 июля 2010, 01:06
256

я думаю что он не подходит...

Jiano4ka 14 июля 2010, 14:00
3921

я бы тоже на его месте негодовала!он и не претендовал, а она гонит на него! а подходит он или нет, это уже другой вопрос.

elen@ka 14 июля 2010, 14:00
24277

согласна..

..*Nast*.. 14 июля 2010, 14:06
1536

Ну во-первых! давайте не забывать, что Коритни сама по нему сохла и еще хотела сосватать свою дочурку ему.. итог как мы видим - никакой...

Dectora 14 июля 2010, 14:00
8

абсолютно согласна!! небось взбесилась, что он с Кристен, а не с ее дочуркой. вот и ведет себя так. взрослая женщина, а ведет себя как подросток.

my_family_its_my_mama 15 июля 2010, 18:25
4

Роб забей на Кортни, ей палец в рот не клади- лишь бы поорать да поскандалить:))

BloodRayne 14 июля 2010, 14:01
12511

вот так рождаются слухи

fasca 14 июля 2010, 14:02
54106

ей виднее!

Serena 14 июля 2010, 14:03
2547

не знаю подходит, или нет, но, тупо как-то кричать, что он не подходит - заранее!

hades 14 июля 2010, 14:03
364

аха..т
ем более он и не пытался пробоваться на эту роль)

ALE STREITWIESER 14 июля 2010, 19:17
10383

фигня....

Кареглазка 14 июля 2010, 14:03
27

"Слишком высок" - что это значит? он кем себя возомнил?? Королем сцены чели?? Слишком высокого мнения о себе, снизь планку Патти!

Grais 14 июля 2010, 14:03
7323

это значит рост)

Miss Jul 14 июля 2010, 14:04
3440

Какого роста Курт? Мне кажется именно это он имел ввиду:)

BloodRayne 14 июля 2010, 14:04
12511

понятно, а то я уже испугалась...мож у него звездная болезнь началась)) просто он как ляпнет ченить, пойди пойми что он имел ввиду)

Grais 14 июля 2010, 14:07
7323

Вот они - нелепости перевода: в английском высокий (в смысле, рост) - это tall, а high - тоже высокий, но в значении, например, высшая школа. Так что, РП сказал все правильно, переводить точнее нужно

Белая Тигрица 14 июля 2010, 14:30
10577

я это поняла уже, спасибо

Grais 14 июля 2010, 14:32
7323

Он, конечно, может что-нибудь ляпнуть, но все же знает когда лучше язык прикусить:)) Соображалка у Робки работает:)

BloodRayne 14 июля 2010, 15:05
12511

только когда он трезвый и в добром здравии))

Grais 14 июля 2010, 15:06
7323

Для справки общего развития: Вы часто Роберта пьяным видите? если где, скажите, плиз, я туда человек 20 сразу же отправлю.

Lara 14 июля 2010, 15:09
12455

а может он имел ввиду свой рост а не талант??))))))

LiNa Winchester 14 июля 2010, 14:06
8090

Ну канешна рост ви чо?

Кет 14 июля 2010, 14:14
25

речь о росте идет....

Кетюня 14 июля 2010, 14:07
4304

рост может быть и карьерный

Grais 14 июля 2010, 14:08
7323

ну вы-то понимаете, что он говорил о физическом

Кетюня 14 июля 2010, 14:11
4304

Он про рост.Кобейн был невысок ростом.Умерьте гонор на пустом месте.Роб всегда реально смотрит на вещи.

TUSA 14 июля 2010, 14:35
19592

Девушка...Прочтите внимательно, что написано в новости...Остановитесь...Вдумайтесь в значение какждого слова...Еще раз остановитесь и подумайте (если вы понимете о чем я)...Тут речь идет О РОСТЕ!!! Тупо...О РОСТЕ, понимаете...Ну типа есть люди маленького роста, есть среднего, а есть - высокого..Дык вот, Роберт сказал, что он слишком высок В БУКВАЛЬНОМ смысле этого слова...Не надо видеть в его словах то, чего там никогда не было...Не выдумывайте, а то выглядит это смешно)))

Svetlanchik 14 июля 2010, 14:40
9495

это вы смешны девушка)) тоже почитайте новость потом коменты и потом представьтее эту тему без меня))это ж скучно))а я вас повеселю

Grais 14 июля 2010, 14:45
7323

Да я новость-то прочитала, а вы, по всему видно, зацепились за слово рост (его просто легче всего прочитать, в нем всего 4 буква, меньше только в местоимениях и предлогах)...И вас тут же понесло куда-то, причем вообще не в ту степь...
А повеселили вы и вправду, весь корн...

Svetlanchik 14 июля 2010, 14:52
9495

ну не весь, я не на столько популярна среди таких как Вы!)) а слово Рост не самое легкое, даже мне его трудно было прочитать, оно зато легко пишется а Вы я смотрю "умная" будете меня учить уму??

Grais 14 июля 2010, 14:55
7323

Таких как Я еще поискать надо...Вы правы, деточка...Вам зачОт... Насчет учить - обращайтесь, иногда я бываю доброй, аж сама себя боюсь...

Svetlanchik 14 июля 2010, 15:14
9495

мне очень нуужен хороший репетитор! а то я тупа как пробка)) если че я к Вам обращусь!Можно?

Grais 14 июля 2010, 15:21
7323

мы все очень рады за вас, что вы открыто говорите о своих проблемах...возможно вам еще можно помочь

Snumrik 14 июля 2010, 15:23
264

Та ваще не вопрос)

Svetlanchik 14 июля 2010, 15:23
9495

отлично, наконец то у меня будет достойное образование!

Grais 14 июля 2010, 15:25
7323

Предираетесь к словам, даже не понимая смысла, главное написать....куда мир катиться....

Aytusha 15 июля 2010, 23:23
2664

для тугодумов - имеется ввиду - высокого роста!
Вам бы только повод обос...ть
Вот кто и возомнил, так это Кортни, нахапалась за углом, а потом ей чудится, что кто-то на роль претендует

ragazza 14 июля 2010, 18:00
410

он имел ввиду рост и внешнее сходство
эта инфа уже устарела, Робка в интервью говорил
"я слишком высокий и не умею петь, как Курт. Я вообще не похож на него! Что за глупость!”

Несмеяна 14 июля 2010, 20:45
770

конечно не подходит

Lirit 14 июля 2010, 14:03
1241

Вот так вот, человек даже об этом ничё не знал, а на него напали.

darya 14 июля 2010, 14:03
10321

согласна..

♥ROBSTEN♥ 14 июля 2010, 14:13
695

В смысле "Я слишком высок для этой роли"?! Хах, я надеюсь, он про рост говорил)

Пользователь удален 14 июля 2010, 14:03 ! пожаловаться

ятоже внимание обратила на эту строку...

Ro$alie 14 июля 2010, 14:05
650

естессно

Несмеяна 14 июля 2010, 20:48
770

Почему про рост.Играть наркомана не думаю что очень уж пристойно...

Summer 14 июля 2010, 21:55
70

Кхм! Странное заявление! Давайте Вы не будете писать то, что судя по всему не понимаете, дабы не казаться недалёкой ;)

Пользователь удален 15 июля 2010, 02:46 ! пожаловаться

ну у каждого свое мнение!хотя это больше походит на то как из мухи слона раздувают!!!!!!!!!

Ro$alie 14 июля 2010, 14:04
650

да это правда,хорошо что он сам осознает

КРИСТИНА 14 июля 2010, 14:04
1204

Я согласна с Робертом!

Bella-Н@стюш@ 14 июля 2010, 14:04
393

Честно говоря,я даже не могу представить,кто бы мог сыграть Курта Кобейна.. На ум никто не приходит..

la Luna 14 июля 2010, 14:05
14759

Надо сперва проверить ФАКТЫ, а не поддаваться на всякие слухи, а потом говорить.

Aytusha 14 июля 2010, 14:05
2664

Старо как мир! Эту новость уже давно выкладывали. А еще он ее там якобы ***** обозвал.

evgenia-sofi 14 июля 2010, 14:06
29

а Кортни-истеричка

Lirit 14 июля 2010, 14:06
1241

точна точна, я с этим полностью согласна а сробертом я полнастью сагласна. так ее так

Best sun 14 июля 2010, 23:08
28

Главное для актера - сохранять здоровую самокритику.

Lara 14 июля 2010, 14:07
12455

Эх опять эта тема всплыла надоело

Эленас 14 июля 2010, 14:07
22958

ну так конечно, нового ничего нет, все заскучали, глядишь скоро обсуждать будут на сколько сантиметров отросла его щетина или сколько раз он моргает за день))

Пользователь удален 14 июля 2010, 15:52 ! пожаловаться

Какой из кабачка Кобейн?

Martie 14 июля 2010, 14:07
253

Он говорил про рост!!
Всё-таки он не такой больной что б считать себя супер-пупер звездой!
А вообще я согласна с ним....Кортни Лав перегнула палку!!

Анастасия Galka 14 июля 2010, 14:07
247

По-моему, кортни не права, пусть даст ему шанс попробовать, если не получится, то не получится, а если наоборот, то увы..

Helen_diver 14 июля 2010, 14:08
825

Ну Роберт и не собирался там сниматься, это все пресса воду мутила, а Лав теперь так говорит. А ему это не надо, он сам все понимает.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 14 июля 2010, 14:09
2505

ведь ое сам говорит, что не подходит, в чем проблема-то?

N@tusik 14 июля 2010, 14:10
13957

IRUSIK-UMKA 14 июля 2010, 21:12
461

нельзя говорить слово НИКОГДА, если вложишь в эту роль душу, то всё будет ОК!!!и сейчас технологии, так что Роб не ломайся как красавица

GERA 10 14 июля 2010, 14:10
559

правильно он всё сказал.

BLABLA 14 июля 2010, 14:11
1248

зажрался!

Пользователь удален 14 июля 2010, 14:11 ! пожаловаться

Рост Курта Кобейна 172-174.

Пользователь удален 14 июля 2010, 14:11 ! пожаловаться

Да.. Роб повыше будет.

Катерина56 14 июля 2010, 14:12
979

Да что она о себе возамнила!!! Он отлично подходит

Kateek 14 июля 2010, 14:13
468

Я согласна с Робертом!!!

anq05 14 июля 2010, 14:14
5814

Полностью согласна с Кортни! Если фильм о Курте все-таки снимут, его должен играть кто-нибудь действительно талантливый, а не эта бездарность!
Ну, а Роберту плюс за объективность. Хоть он понимает, что еще не дорос до этой роли.

Neodymium 14 июля 2010, 14:14
3156

cами вы бездарность.....

LiNa Winchester 14 июля 2010, 14:23
8090

Мой любимый аргумент, так сказать. А я не претендую на лавры актрисы. А он актер и хочется увидеть от него хорошую игру. Видимо не дождусь.

Neodymium 14 июля 2010, 14:31
3156

ага, согласна, меня тоже поразило, что он осознает, "что его место на помойке" (с)

Пиратка 14 июля 2010, 14:25
13543

Я была поражена, когда он сказал, что не считает, что он хорошо одевается. Видимо, есть у него еще капля адекватности.

Neodymium 14 июля 2010, 14:32
3156

да я и говорю, Роберт адекватнее своих фанаток 100%, мне его даже жалко, читаю интервью и думаю ну вроде нормальный парень, не повезло ему по жизни, фанаты у него в основном одни дуры и психопатки

Пиратка 14 июля 2010, 14:38
13543

Прям в точку))

(=Foxxy=) 14 июля 2010, 14:40
3740

А мы идем на север, а мы идем на север!!! И кого это мне поразительно напоминает

Svetlanchik 14 июля 2010, 14:44
9495

И кого же?

(=Foxxy=) 14 июля 2010, 14:45
3740

А вот у Киплинга бул такой персонаж, который за Шерханом ходил и во всем ему поддакивал...Ну прям 100% попадание!!!

Svetlanchik 14 июля 2010, 14:50
9495

Я никому не поддакиваю, но может я вас сейчас удивлю, но у людей мнения могут сходится.

(=Foxxy=) 14 июля 2010, 15:01
3740

Ваше мнение почему-то чаще всего сводится к поддакиванию...

Svetlanchik 14 июля 2010, 16:59
9495

да-да я тоже подумала

Несмеяна 14 июля 2010, 20:57
770

ППКС.

Neodymium 14 июля 2010, 14:45
3156

Да уж! Несчастные фанатки! В своих психических отклонениях им просто не угнаться за некоторыми "адекватными" антифанами...

kytti 14 июля 2010, 19:17
1152

Людей зачем оскорблять? Фанатки то чего тебе сделали? Если есть несколько слегка не в себе, то зачем всех под одну планку ставить, называя дурами и психопатками? Обидно ведь!

Natrin 15 июля 2010, 10:10
291

Ой как вы мягко-то про нее - "несколько... слегка... не в себе...". Первые два слова совершенно ей не подходят! Она полностью и окончательно не в себе. А фанатки-то и есть ее главная цель. Остальное ей по барабану...

kytti 15 июля 2010, 11:32
1152

одни дуры и психопатки

Пиратка 15 июля 2010, 13:28
13543

Тут публика, Кать, собралась какая-то странная...Значения слов не разумеют...Я это еще вчера подметила...

Svetlanchik 15 июля 2010, 16:55
9495

Свет, я еще ничего не успела натворить, но...можно мне Мейсона...авансом... обещаю и торжественно клянусь быть плохим человеком.

Lara 15 июля 2010, 17:01
12455

та не говори) Но за это, Светик, я и люблю попкорн, попадаются такииие кадры, фразочки которы я с удовольствием заношу в цитатник :D Потом рассылаю друзьям и делюсь позитивом. Ну на самом деле, фанаты сумерек и Роберта самая нереально позитивная группа людей, особенно когда пытаются что-то мне доказать, не понимая, как мне на это все равно. Чтобы я без вас делала)

Пиратка 15 июля 2010, 17:01
13543

Тебе никто ничего не пытается доказать. Тебя просто а) пытаются выдавить отсюда, как гнойник, и б) получить свою порцию лузлов от общения с тобой.

Valerianne 15 июля 2010, 17:07
8447

Что там мы говорили, что с лурком на ты, м?) Хотя бы сленг научитесь правильно писать, а то на позерство смахивает). Ну а теперь а) От этого я получаю нескончаемое удовольствие б) учите основы троллинга, меня это явно не волнует :D Если бы мне было скучно, что-то злило, бесило и проч., то план бы провалился, а так я уже года два ловлю кучу еды и лулзов от общения с дурными во всех смыслах фанаток СС

Пиратка 15 июля 2010, 17:14
13543

Так я а) и не сомневаюсь, что ты получаешь офигенное удовольствие от внимания, которое тебе оказывается за счет твоего срача в камментах. Это бывает с теми, кто без срача в камментах внимание к себе не может привлечь. и б) надеюсь, ты не считаешь мну фанаткой СС?? Ну ты дууурооо)))

Valerianne 15 июля 2010, 17:27
8447

а) естественно получаю, когда скучно, это так поднимает настроение:D За это вам спасибо , правда)) б) мне тааак все ранво кто вы, честное слово, хоть фанат Гагарина))) Плевать абсолютно, главное еда есть

Пиратка 15 июля 2010, 17:38
13543

Катя, уволь меня...Я не пытаюсь

Svetlanchik 15 июля 2010, 19:55
9495

Даааа.... Я ажно расстроилась.... Человек, который кричал, что любит интеллектуально поспорить, опустился до таких мелочных оскорблений из серии "сам дурак"... Кишка сааапчем истончилась... Ай, моська... Вот и открылось истинное лицо...

kytti 14 июля 2010, 19:03
1152

Что, Совсем ,Кобейна должен сыграть кто-то действительно талантлееве.Кобейн конченный наркоман, вся его жизнь прошла в сплошном наркотическом кайфе ,и умер он явно не от гриппа.НЕНАВИЖУ НАРКОМАНОВ-отбросы общества!!!! Единственное за что благодарна Кобейну,только за музыку!!!! И вообще,нахрена его вспоминать,да и еще играть в кино,какой положительный пример можно привести из его жизни.А да-написать музыку под кайфом!!!!! Ну это просто круто.!!!!!

Лелечка 15 июля 2010, 13:47
46

писать по-русски научись, детчка.

Пиратка 15 июля 2010, 13:51
13543

От бешенства ,можно наделать кучу ошибок.Только не могу понять,зачем оскорблять человека.У Роба,круг своих фанатов и они живут в своем мире,так КАКОГО ЧЕРТА К НИМ ЛЕЗТЬ.Да и еще выливать столько грязи

Лелечка 15 июля 2010, 14:13
46

выпей валерьяночки

Пиратка 15 июля 2010, 14:16
13543

Ну и вкус у Вас дамочка.Я так полагаю Вас волнуют талантлевые наркоманы, Вам просто не повезло , можно и простудифилис подцепить!!!!А за валерьяночку спасибо,когда пообщаешся с ТАКИМИ и не только ее захочешь,но в отличии от Кобейна,веду здоровый образ жизни!!!!

Лелечка 15 июля 2010, 14:24
46

мне плевать, наркоман Курт или нет. Я слушаю его музыку, получаю от этого удовольствие, за его талант я его уважаю и ценю. Если у вас настолько ограниченный моск, чтобы это понять, то я умываю руки )

Пиратка 15 июля 2010, 14:34
13543

ОЙ!!!! Проблемы с русским не только у меня!!!!! СЛОВО МОЗГ пишится через букву "З" 2-ой класс.А на счет музыки...О..... ЕЕ содержение ,просто очаровательное.Я убью тебя КРЕК....Я убью тебя...., что там дальше..... Ну да,на первом курсе института тоже очень любила слушать,о и даже прислушивалась,пока пол группы не похоронила от передозы.Все пытались быть похожими на Кобейна!!!Какое счастье и где они????.....И что,снимут этот фильм? Какой будет прикрасный пример для молодежи!!!!

Лелечка 15 июля 2010, 14:44
46

Господи, а что тут непонятного?! Полная эмоциональная ущербность, отсутствие ЛИЧНОЙ эмоциональной жизни и черная зависть к тем, у кого она есть. А раз у меня нет и мне плохо, а у других есть и им хорошо, давайте им нагадим, чтобы и им было плохо...

kytti 15 июля 2010, 21:31
1152

Это типа - Главное, чтобы у других ничего не было!!! Мне больше ничего и не надо)))

Svetlanchik 16 июля 2010, 09:12
9495

Ага! Альтруист, мля...

kytti 16 июля 2010, 10:45
1152

Jenchina.
A pochmy vi takaya nernaya?
kak ya ponyala y vas est' lubyashii muj i rebenok-a kakaya vam togda rasnica do Pattinsona.
Ved' y nego net BMV X5....

Пользователь удален 19 июля 2010, 10:25 ! пожаловаться

Транслитом пользуйтесь, это р-раз.
А д-два, она вроде в леди Роберт Томас Паттинсон не набивается, просто увлечена творчеством актера, а не страдает подростковой влюбленностью к кумиру.

Valerianne 19 июля 2010, 14:49
8447

A vi advokat?
Ili byhgalter,chto vse shitaete??

Пользователь удален 19 июля 2010, 14:57 ! пожаловаться

А вы зачем интересуетесь?
Я по роду занятий чиновник (особых поручений при московском генерал-губернаторе, гы-гы-гы!), и занимаюсь политикой, а что?

Valerianne 19 июля 2010, 15:58
8447

A zachem zashishaete?

Пользователь удален 20 июля 2010, 00:01 ! пожаловаться

О мля!!!! Еще одна нарисовалась,ехарный бабай.Улетела на другой край света и тут достали.Госпожа из ЛА,дайте спокойно отдохнуть.А поповоду моей нервноси,так прошу это не путать с непреязнью к наркозависящим людям.Особенно когда их возвышают.Твочество Роба изначально начала ценить моя племянница,а я , как вполне одекватная тетя ее в этом поддержала.

Лелечка 20 июля 2010, 01:00
46

togda ne zahodite v temi, KOTORIE VAM NE NRAVYATSYA!

Пользователь удален 20 июля 2010, 01:18 ! пожаловаться

Я что то может не допоняла? С чего вы взяли,что мне эти темы не нравятся,очень даже нравятся, я за Робку кое что на Британский флаг порву(поймите меня правильно).И вообще ,ЭТА ТЕМА ТАК СТАРА,ОБОС..ТЬ ЕЕ ПОРА!!!!Уважаемые девочки антифаночки,будте благоразумны!!! Вам что,делать нечего?!!!!! У вас вся жизнь впереди-наслаждайтесь!!!!!! А мы,тети,с открытый душой и чистым сердцем будем наслаждаться по своему.И как бы вы не пытались опустить,оскорбить и очернить Роба,ни чего в этом не получится,покрайне мере ЗДЕСЬ!!!! РОБ ЧЕРТОВСКИ ПРЕВЛИКАТЕЛЬНЫЙ!!!!!Что бы вы не говорили!!!!

Лелечка 21 июля 2010, 23:37
46

TETEN'KA!
YA PRO ETY TEMY YJE DYMAT' ZABILA-A VI OPYAT'?!

Пользователь удален 21 июля 2010, 23:41 ! пожаловаться

Слава богу. Но я не опять ,а снова!!!!! Вы дорогуша,меня тронули первая,хотя я выдержала все ваши перепалки с моими подругами (сидя в сторонке).Но вам этого мало, надо тронуть даже тех,кто был в стороне,только не могу понять для чего? Делаю вывод- только от скуки.Дабы Я и вся моя компания никогда не полезет в чужой огород,чего и вам советую.Очень уважаю людей,которы оставляют комментарии сугубо по теме,не затрагивая НАС.Им отдельное за это спасибо!!!!

Лелечка 21 июля 2010, 23:59
46

da OT SKYKI!

Пользователь удален 22 июля 2010, 00:00 ! пожаловаться

А я дружинник!

Valerianne 21 июля 2010, 14:42
8447

Какая честь играть музыканта -неврастеника,качавшегося наркотой и покончившего собой...Не смешите меня...Он ПЕРЕРОС эту роль духовно.И нечего тут ...

TUSA 14 июля 2010, 14:40
19592

Тус, ну Кобейн все же эпоха, и Роберт его творчество ценит. Просто Роберту эта роль не нужна, режиссерам тоже.

Lara 14 июля 2010, 14:43
12455

Лар,я обожаю Нирвану,но если здесь хотят реально смотреть на вещи и унижать одного за счет другого...Он и не претендует на эту роль.Че обсирать..

TUSA 14 июля 2010, 14:48
19592

Откуда я знаю зачем. Мну тоже Нирваной до сих пор балуется, но...БАБА ЯГА против! Вообще нельзя экранизировать Кобейновкую жизнь, это слишком.

Lara 14 июля 2010, 14:51
12455

согласна полностью
у него еще все впереди, а тут накинулись на него, прям, все кастинг-директора хреновы. сможет не сможет, талант не талант
эх, любители......
ему еще никто эту роль не предложил вообще-то

Ю-ю 14 июля 2010, 14:51
6557

Курт велик в мире музыки, если вы не в теме, то лучше промолчать)
Не ну говорю же, откуда столько больных фанатов у него... Сам то Роберт хочу заметить в своем интервью не сказал " Какая честь играть музыканта -неврастеника,качавшегося наркотой и покончившего собой...Не смешите меня...Я ПЕРЕРОС эту роль духовно." А вполне тактично заметил, что Курт собсно птица не его полета. Но вы же, полный ппц -_-

Пиратка 14 июля 2010, 14:44
13543

Да вы и за Кобейна тут много чего додумали,Екатерина.Впрочем,вы как всегда в своем репертуаре.Взаимный вам ппц.
Не надо мне обьяснять,кто такой Кобейн.Я хорошо разбираюсь в музыке.Но музыка-одно,а человеческая натура -другое.

TUSA 14 июля 2010, 14:53
19592

а чего за него додумывать? Ну наркоман, алкоголик, прожигатель жизни и далее по списку. И че? Мне так плевать на это, я его музыку слушаю и тащусь от нее, весь мир тащится и еще не одно поколение будет тащиться. Это уже означает что он легенда и велик.

Пиратка 14 июля 2010, 14:56
13543

Согласна.Я тож его слушаю добрых нанадцать лет.Но говорила я о другом...

TUSA 14 июля 2010, 15:09
19592

о чем же?) Тогда вообще претензий не пойму.

Пиратка 14 июля 2010, 15:13
13543

О НАТУРЕ ЧЕЛОВЕКА,Катя.А претензии были с твоей стороны.Все,брейк.

TUSA 14 июля 2010, 15:16
19592

О да, конечно!

Neodymium 14 июля 2010, 14:45
3156

Праильно, Тус! Роб очень вдумчиво подходит к выбору ролей. Абы чего играть не будет. Так что, если он не хочет играть эту роль, значит там ничего толкового и нет!

kytti 14 июля 2010, 19:11
1152

Кать, респект!

orhidej 15 июля 2010, 16:29
1842

Он вовсе не говорил, что не дорос до роли. :) Читайте внимательнее. И Роб - не бездарность, уж извините. Играть Кобейна - себя не уважать. ;)

malenkaja_devochka 17 июля 2010, 00:34
1349

Но намек был. И, уж простите, Роб - полнейшая бездарность. Во время просмотра "Затмения" я в этом в очередной раз убедилась.

Neodymium 17 июля 2010, 03:36
3156

Можно вопрос: А ЗАЧЕМ вы смотрели "Затмение"?? - вот меня, ей-богу, на фильмы с участием неприятных мне актеров калачом не заманишь...

Valerianne 17 июля 2010, 15:56
8447

Интересно было посмотреть на предмет всеобщего помешательства.

Neodymium 18 июля 2010, 21:29
3156

Так посмотрели бы первые "Сумерки" - не понравилось, и все. А по поводу полнейший бездарность - суровая объективность выступает против вас: никогда полнейшая бездарность не станет объектом всеобщего помешательства. В этом ведь и состоит талант - в умении передавать людям определенные эмоции, мысли и чувства. Если Роберт своей игрой создает феноменальный успех своему Эдварду - то стало быть он талантлив, а ваше личное субъективное мнение (ну, не нравится он вам, ну черт с вами!) - короче, воспитанный человек и не стал бы озвучивать. Вы ведь не специалист, не авторитет, не Станиславский - какое наше дело, чего вы думаете?

Valerianne 19 июля 2010, 14:45
8447

Не было никакого намека. Роб, конечно, скромный парень, но здесь просто как джентльмен не сказал, где именно он видел эту роль. ;)) И если Вам он видится "полнейшей бездарностью", я Вам сочувствую. Конечно, я согласна, что в Сумеречной Саге ему просто не дают играть, и он связан продюсерами по рукам и ногам. Но в других, авторских фильмах он играет сногсшибательно. И это Я говорю, а я была полнейшей антифанаткой Паттинсона, пока действительно достойные фильмы с его участием не посмотрела.

malenkaja_devochka 18 июля 2010, 01:21
1349

Где вы там видели НАМЕК со стороны Паттинсона?Я вас умоляю...Это бред..
А Затмение -это его работа в жестких рамках,не более.Ему там тошно,что вам должно быть заметно с вашим" профессиональным" взглядом....

TUSA 18 июля 2010, 10:34
19592

Мне кажется, что она еще и пропиарилась, потому, что знает что у Семерек огромная толпа фанатов, так, что пропиариться ей было расплюнуть.

Aytusha 14 июля 2010, 14:17
2664

видимо они непоняли друг друга
на роль он конечно не подходит
тут я полностью согласна
да он и сам признаёт что не подходит

Пользователь удален 14 июля 2010, 14:18 ! пожаловаться

Думаю он подходит

Алёна упс 14 июля 2010, 14:20
82

Комментарий удален

Пиратка 14 июля 2010, 14:21
13543

Рада, что он наконец-то ответил на выпады Кортни. Сказал правильно. Молодец.

night girl 14 июля 2010, 14:21
2121

А чего на ее слова внимания обращать? Баба в пожизненном неадеквате. Выезжает только за счет светлой памяти мужа и отвратительных скандальных выходок.
И кстати, он имел ввиду РОСТ физический (Робка 185см., Кобейн 175см. был).

Erica Cartman 14 июля 2010, 14:22
2297

Дай, ППКС-ну, особливо про Кортни и отношение к ее словам.

Lara 14 июля 2010, 14:25
12455

Да завсегда;)). Енто у нас уже традиционно, друг друга ППКС-ить.))

Erica Cartman 14 июля 2010, 14:39
2297

Молодчина Роб, все правильно сказал!

kAlinka 14 июля 2010, 14:23
14822

Ах, мне он даже нравится начнет. Очень хорошо осознает, где его ничтожное место, и где место Курта. Правильно воспринимает реальность.

Пиратка 14 июля 2010, 14:23
13543

Правильно.Место Курта давно на кладбище.Робке там делать нечего.

TUSA 14 июля 2010, 14:42
19592

Солнышко - Маруся 14 июля 2010, 15:53
2273

о людях так не красиво говорить даже если вы от них не восторге!

fasca 14 июля 2010, 17:56
54106

Вот и я о том же!А то про Патца можно гадости не пойми за что,а другие,епт,неприкасаемые...Нельзя унижать одного за счет другого,вы согласны?И потом,Нирвану я обожаю с юных соплей.И не сказала ни одной гадости,я сказала ПРАВДУ.Просто некоторым тоже пора принять во внимание ваше замечательное высказывание.

TUSA 14 июля 2010, 20:39
19592

мне нет дело ни до одного из них... я чисто по человечески.. как говорится о мёртвых или ничего не говорить или только о хорошем..

fasca 14 июля 2010, 21:10
54106

Была сказана правда.И нет ничего о плохом.Я предпочитаю и о живых по-хорошему,как говориться людьми надо оставаться, пока живые.

TUSA 14 июля 2010, 21:29
19592

""""Правильно.Место Курта давно на кладбище.Робке там делать нечего.""""

знаете,я тупо с вас поражаюсь!!как так можно??да он принимал наркотики,но это не значит что Вы тут можете его оскорблять!!!Курт-великий музыкант,который заслужил уважения,несмотря на его недостатки!!!!И в конце концов--побойтесь Бога такое говорить!!!!

Katya.Ko 15 июля 2010, 02:27
1624

Нет,я вижу,что вы ТУПО поражаетесь...ГДЕ я его оскорбила?Да,представьте себе,он уже 16 лет как похоронен на кладбище!А вы не знали?Я ржу с вас,чесслово.

TUSA 15 июля 2010, 03:25
19592

это я прекрасно знаю.но все равно так говорить тоже не нужно!

Katya.Ko 15 июля 2010, 14:10
1624

Я всегда говорю правду.Уж тем более,когда происходит обливание грязью невинного человека.Получается,что Патц -"хня" вот только потому,что "хня",а Курт -это Бог,потому,играл действительно крутую музыку,написанную под кайфом,ТО ЕСТЬ в свою угоду здесь многие пытаються выдать за норму то,что человек был законченным наркоманом и жил просто в АДУ,от которого не смог спастись,в конце концов!Циничный бред,бред законченных эгоистов!

TUSA 15 июля 2010, 14:28
19592

Держи лапу, ДРУГ!!!!

Лелечка 15 июля 2010, 14:30
46

честно мне плевать кто он был!!мне нравятся их песни и я слушаю их с удовольствием!!а то что Вы считаете его "законченным наркоманом который жил в АДУ"это ваше дело!только не нужно это писать почти в каждом комменте!!!

Katya.Ko 15 июля 2010, 14:42
1624

Еще один циник.Что и требовалось доказать.

TUSA 15 июля 2010, 15:21
19592

я буду выше Вас и промолчу кто Вы.

Katya.Ko 15 июля 2010, 15:36
1624

Молчите,девушка,молчите!А то не отвяжусь...

TUSA 15 июля 2010, 15:50
19592

напугали тоже!

Katya.Ko 15 июля 2010, 15:57
1624

Деточка, да Вы ж нарываетесь, прям провоцируете и провоцируете... за шо ж Вы так с людьми, интриХантка?

Lara 15 июля 2010, 16:44
12455

деточка!!вы еще не знаете как я нарываюсь и провоцирую!!!и нарыается здесь кто-то другой!)

Katya.Ko 15 июля 2010, 18:26
1624

Ой, мерси Вам за деточку общечеловеское! Чего же не знать: все на лицо, точнее на сайте.

Lara 15 июля 2010, 19:27
12455

уже начинать смеятся?!

Katya.Ko 15 июля 2010, 19:33
1624

Ну а что ж с Вас еще можно делать? Только от души посмеяться.

Lara 15 июля 2010, 20:58
12455

я имела ввиду над вашими тупыми шуточками.и то шуточки слишком громко сказано.вам прямой путь в камеди!а над вами в цирке посмеются.

Katya.Ko 15 июля 2010, 23:41
1624

Весь список умностей изложили. Прям так зацепили, что дальше просто не куда. Если б еще смотрела камеди, может и поняла о чем речь, а цирк... знали бы вы жизнь цирковых, даже не подумали бы упомянуть это в своем послании.

Lara 15 июля 2010, 23:57
12455

зрители цирка над вами посмеются если вы не понимаете!посмотрите один раз может чето смешное услышите,потом мне передадите.

Katya.Ko 16 июля 2010, 00:06
1624

Девушка, Вы меня сейчас безумно отвлекаете, без обид. Давайте перенесем пиккировку на другое время.

Lara 16 июля 2010, 00:10
12455

А давайте)

Katya.Ko 16 июля 2010, 10:48
1624

Звездец!!!!! Лар, ты - ДЕТОЧКА!!!!! Мну сдох!!!!!

kytti 15 июля 2010, 22:03
1152

согласна)))
А Лав старая,драная,никому не нужная вешалка.Просто бездарность.Не ей судить кто и где будет играть.Овечка,блин.

Камилла Ах 15 июля 2010, 12:53
19

Наталь, ты как всегда!! Лучше не скажешь!!!

orhidej 15 июля 2010, 15:31
1842

Забыл он еще добавить, что его ничтожного талантишки не хватет, чтобы сыграть роль этого великого музыканта.

Пиратка 14 июля 2010, 14:24
13543

При всей моей любви к Нирване...У Кобейна таланту видать через край было,аж жить не захотелось мужику.

TUSA 14 июля 2010, 14:44
19592

Тус у каждого свои недостатки, а музыкант он был великий!!

Snumrik 14 июля 2010, 14:46
264

Спасибо Света,я в курсе.

TUSA 14 июля 2010, 14:54
19592

Он рок-музыкант, у них у всех жизнь горит синим пламенем, "секс, наркотики и рокнролл" про них однозначно. Это образ жизни, глупо этого не понимать. А музыкант он ВЕЛИКИЙ, легенда рок-музыки, а своими комметариями мы лишь показываете уровень своего незнания.

Пиратка 14 июля 2010, 14:47
13543

Кать, никто тут не оспаривает талант Кобейна...И его уход...Не нам судить...Просто жена его ведет себя в высшей степени некрасиво...Все это напоминает дешевый пиар за счет известных персонажей...

Svetlanchik 14 июля 2010, 14:54
9495

яб ответила так же на месте Кортни Лав. Схрена ли какой то сумеречный мальчик сопливая мечта девочек-подростков будет играть человека, у которого свой круг поклонников и опошлять образ человека более чем глупо. Тут не идет речь о актерско таланте Роберта или еще чем-то, а о том, что придешь в кино и услышишь "ааа пипипи мимими милафка ропка тут играит ахах щястье такое))) какогото чувака он тут играет, наркомана каковато, ну мне насрать я пришла на эдю каллина пасмареть". Фу блин, да так и покончить с собой на месте можно, аж передергавает, когда представлю эту картину

Пиратка 14 июля 2010, 15:00
13543

как ни странно, но согласна на все 100%

Snumrik 14 июля 2010, 15:02
264

я думаю что поклонников Курта пришло бы на фильм не меньше и они Сумеркоманов на место бы поставили

Grais 14 июля 2010, 15:03
7323

да ну, что их бить чтоли. Просто впечатление о фильме бы тааак испортилось ужасно, я бы вообще не пошла, чтобы не расстраиваться.

Пиратка 14 июля 2010, 15:08
13543

Хотелось в это верить. Но думаю, все было бы так, как сказала Пиратка.

Neodymium 14 июля 2010, 15:33
3156

Кать, да Роберт и не знает ничего об этом...Поди ж эта старая маразматичка сама этот слух распустила...

Svetlanchik 14 июля 2010, 15:13
9495

Знаниями только ты располагаешь,всем это известно....Где я сказала,что он был фиговый музыкант?Он был охренительный музыкант,это правда!Но и то,что с ним произошло ..Это не закономерность,как вы намекаете,Екатерина.Многие рок-музыканты живут и здравствуют.Что хорошего,когда человек был загнан в угол собственной душевной дисгармонией?Вам кажеться это закономерностью?Это глупый стереотип...

TUSA 14 июля 2010, 15:02
19592

Я не считаю, что он свою жизнь прожил как-то неправильно, вот и все. Как хотел, так и ушел, зато его образ остался в душах поклонников навсегда.

Пиратка 14 июля 2010, 15:06
13543

Думаю, скоро он выскажется по поводу своего "таланта". Недолго ждать осталось.

Neodymium 14 июля 2010, 14:55
3156

Rita0901 14 июля 2010, 14:24
47

Ну и хорошо, что он себя не переоценивает, но на Кортни тож наезжать не следовало.

Iritel 14 июля 2010, 14:26
18586

а она кто? королева??? Королева скандалов! Пиарщица!

Grais 14 июля 2010, 14:28
7323

Ну, вообще она была женой Курта и ей виднее, кто подходит для роли Кобейна, а кто -нет. Паттинсон явно не подходит. Да и к тому же откуда ей было знать хочет он его сыграть или нет, она высказала свое мнение по поводу статьи, в которой было написано, что он жаждет сыграть Курта.

Iritel 14 июля 2010, 16:16
18586

ну она права,он не подходит,он даже на него не похож.

mawa 14 июля 2010, 14:28
1575

что значит -я слишком ВЫСОК для этой роли?а он не охренел,этот мальчик.если бы речь шла о росте,он бы сказал я гораздо выше курта,а не высок для РОЛИ.пидорино горе,нах..

дьявольский ангел 14 июля 2010, 14:28
659

Поясняли уже не раз и не два и не три! Парень говорил о своем физическом росте, он ВЫШЕ Кобейна по крайней мере на 10см. И вообще, на эту роль не претендовал!
И не надо так явно демонстрировать свой культурный уровень. Противно, ей-Богу.

Erica Cartman 14 июля 2010, 14:45
2297

Просто люди читают то, что хотят прочитать, а не то, что написано на самом деле. Это позволяет лишний раз наехать на человека там, где нет смысла наезжать - это как та Кортни Лав... Пиарится за счет Робу вот и все!

Солнышко - Маруся 14 июля 2010, 15:55
2273

тогда нужно переводить слова актера так,чтоб не вызывало подобных домыслов(я про автора статьи).с моим культ.уровнем все впорядке.просто подобные изречения,в том контексте в котором я изначально поняла,вызывают такие бурные эмоции,что сдержаться порой невозможно.

дьявольский ангел 14 июля 2010, 19:20
659

Ну не просто так ведь Кортни взяла и начала говорить про него. Значит, всё таки были там у кого то планы пригласить его на эту роль. А Кортни правильно сказала, да и вообще, ей лучше знать, то может её мужа сыграть, а кто нет.

Resident Evil 14 июля 2010, 14:30
12669

ей лучше знать?? этой законченной наркоманке, которая даже ребенка от Курта вырастить не смогла??
ей бы молчать в тряпочку и не позориться

Ю-ю 14 июля 2010, 14:42
6557

Пусть наркоманта, алкашка и т.п, но всё таки она намного лучше знает Курта, чем все мы тут

Resident Evil 14 июля 2010, 14:52
12669

не соглашусь полностью. никто, кроме себя самого, не может знать себя.
она - ходячий героин, и вы думаете, что она может что-то путное сказать? не поверю ни одному слову.

Ю-ю 14 июля 2010, 15:00
6557

Я не говорю о том, что Кортни знала его лучше, чем он сам. Я только говорю о том, что ей лучше знать про Курта, чем нам). Ну фильм я думаю, что будет основываться не на сомнительных словах Кортни, а на всяких документах, друзьях Курта и т.п. Карочь как это всегда делается.

Resident Evil 14 июля 2010, 15:20
12669

да судя по последним заявлениям кортни, могу предположить, что она сама и распустила слух о том, что Робик будет играть роль Курта.
только так можно хоть как-то привлечь к себе внимание

Ю-ю 14 июля 2010, 15:24
6557

Про мужа-то своего она можт и хорошо знает, а вот сможет Роб сыграть или не сможет судить не ей с ее пропитыми и прогероиниными мозгами... Да и сама из себя ничего не представляет, кроме того, что жена Кобейна да безбашенная наркоманка, чтобы вякать...

kytti 14 июля 2010, 22:21
1152

Надеюсь "слишком высок" это про рост... а иначе ...)
Вот видите фанатки, ваш кумир сам обьективно себя воспринимает, и не считает свое овечье блеяние за серьезное пение. Вечно вы выставите его в таком свете, в котором его ненавидеть хочется.

Пиратка 14 июля 2010, 14:31
13543

господи, такое ощущение, что здесь собрались охрененные специалисты в области таланта, кино
он еще такой молодой, чего вы ждете от него??? ему еще учиться и учиться, играть и играть.
а эта ОВЦА кортни уже всех достала, даже реагировать на ее бред не стоит

Ю-ю 14 июля 2010, 14:31
6557

мда уж....бедный Роб!!!
Кортни надо было для начала разобраться слухи это или правда!!

SanTa_KlaYs 14 июля 2010, 14:32
5357

Кортни не права. я согласна что РПатц не самый выдающийся актер, но наезжать не следовало

Miss Alice 14 июля 2010, 14:33
1122

Неаааа...он совершенно не потходит на роль Курта!!!

Cullen Clan 14 июля 2010, 14:33
8707

Это все уже было, ну сколько можно муссировать эту тему?:(((

Pandora 14 июля 2010, 14:36
2237

он и не подходит!

Женя=) 14 июля 2010, 14:39
979

Я даже не знаю, может он подойдет, а может Роб просто себя пиарит........

***Стася*** 14 июля 2010, 14:42
976

Молодец Роб а Корти дура!

*Aнютка* 14 июля 2010, 14:43
505

Девочки если говорить о внешнем сходстве, конечно не очень подходит...а если брать внутреннюю сторону, то оба музыканты, пишущие музыку, оба слегка не от мира сего.... И если Роб действительно мощный актер, он сможет сыграть Кобейна и мы с вами будем говорить, что лучше него никто не подошел бы....

Snumrik 14 июля 2010, 14:45
264

правда твоя, ноя реально не хочу такого, не хочу... Я вообще против экранизации жизни Курта, категорически против, несмотря на то, что до сих пор кое-что из Нирваны слушаю.

Lara 14 июля 2010, 14:49
12455

Мощный актер? В каком месте?

Neodymium 14 июля 2010, 14:57
3156

читать умеем - я написала если Роб ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мощный актер....думаем и киваем....

Snumrik 14 июля 2010, 14:58
264

Большая разница. Если на то пошло, Роб НИКАКОЙ актер. И "если действительно" тут неприемлемо даже.

Neodymium 14 июля 2010, 15:02
3156

каждому свое....вам наверное виднее...спорить не буду, останусь при своем мнении...

Snumrik 14 июля 2010, 15:04
264

Роб себя ещё покажет и не в одной роли!

natalya2808 14 июля 2010, 14:47
7433

А эту старую невростеничку - фтопку...Ходячий ужас...Чесслово...Пиарится за счет мужа да еще посредством Патца...Куда она лезет, епт...Сидела бы уж , где сидит и получала гонорары за продажи пластинок своего покойного мужа, раз уж сама ни на что не способна уже...

Svetlanchik 14 июля 2010, 14:48
9495

как ни странно, но в этот раз Кортни действительно права. не дорос он до этой роли. ну молодец, что и не пытается на нее претендовать. оценивает себя адекватно, не то что Стюарт по отношению к фильму "Особо опасен 2"

Alyska 14 июля 2010, 14:48
1712

Комментарий удален

Sophie_diva 14 июля 2010, 14:48
1293

"Я слишком высок для этой роли....."-что он имел в виду?!

Boxy 14 июля 2010, 14:50
343

В Каком смысле слишком высок для этой роли!?

Пользователь удален 14 июля 2010, 14:50 ! пожаловаться

Что имел, то и ввиду...Какое конкретно слово не понятно?

Я - местоименте 1 лица в ед. числе
СЛИШКОМ - нареч. - Свыше меры, свыше какого-н. предела.
ВЫСОК - кр. прилагательное - Большой по протяжённости снизу вверх или далеко расположенный в таком направлении.
ДЛЯ - предлог, имеющий значение цели;

ЭТОЙ - указательное местоимение

РОЛИ - сущ., в ед.ч., род. падеже - литературный образ, созданный драматургом в пьесе(киносценарии), и соответственный сценический (кинематографический) образ,воплощенный актером в спектакле (фильме).

Svetlanchik 14 июля 2010, 15:11
9495

Свет, жжешь.

Lara 14 июля 2010, 15:18
12455

девушка есть хорошее успокоительное, только нужно до аптеки дойти, дойдите обязательно, купите и выпейте, а потом будем разговаривать!

Пользователь удален 14 июля 2010, 17:46 ! пожаловаться

Ой ну что вы? Благодарю за заботу...Но право слово, не стоило беспокоиться...)))
А вам бы я посоветовала почитать толковый словарь, Ожегова, к примеру или Даля))) Ну...чтобы значения слов понимать с первого раза после прочтения)

Svetlanchik 14 июля 2010, 20:58
9495

все правильно)

Ekaterina 14 июля 2010, 14:52
1320

Молодец, что объективно себя оценивает. И правильно сделал, что заткнул Кортни рот: что она трезвонит раньше времени на всех углах о том, чего не было?

Rose in Moonlight 14 июля 2010, 15:01
2032

Девоньки, бо мужчин не наблюдаю. Да не снимается Роберт в роли Кобейна. Все, брейк!
ПИС ВО ВСЕМ ПИСЕ!

Lara 14 июля 2010, 15:02
12455

ППКС, ПИСУ ПИС и да пребудет с нами сила.)

Erica Cartman 14 июля 2010, 16:00
2297

Алкин, а любоффф? ПИС, Сила и Любофф!

Lara 14 июля 2010, 16:05
12455

не знаю что сказать... пусть к нему никто не лезет, а вампир Эдька из него супер пупер!)))

Свето4ка 14 июля 2010, 15:03
1045

Кортни странная если он не пробывался зачем орать что он не подходит? Роберт сам осознает что не подходит и даже не пробуется на роль!!!! так что Кортни хватит!!!

Time_twilight 14 июля 2010, 15:05
331

Странное дело выходит,он сам же говорит,что не достоин играть Курта,и на него же наезжают)))Ну чё ж,от людей,которые хотят пропиариться всякого можно ожидать)))

♥Girlfriend♥* 14 июля 2010, 15:08
1743

Мне тоже кажется что он неподходит для этой роли

YuKKa 14 июля 2010, 15:11
827

обидели Робку

Пользователь удален 14 июля 2010, 15:15 ! пожаловаться

Полюбасу, Кортни лучше знать, кто подойдет на роль ее покойного мужа.

galvanika 14 июля 2010, 15:15
10939

согласна.

Одри Мур 14 июля 2010, 15:16
4020

>>Правильно.Место Курта давно на кладбище.Робке там делать нечего.
Ахха)) Пост настоящей школотЭ

galvanika 14 июля 2010, 15:16
10939

Ненавижу Патинсона!!! Наооборот даже очень низок!!! А Кортни Лав права!!! На все 100%

Kristi4ka 14 июля 2010, 15:16
56

Очень аргументированно...Даже ответить вам нечего...В приличном обществе слова - фи, ненавижу, и тупа ни нравицца - аргументами не считаются...

Svetlanchik 14 июля 2010, 15:17
9495

Сорь конечно (поклонникам Патинсона тож сорь), я с тобой согласна, что аргументов не привела... Но я, не знаю как остальные, его всерьёз никогда не принимаю, Сумерки терпеть не могу, считаю его плохим актёром. Мне его игра не понравилась. Вот мне понравилось как Стюарт играет, Лотнер, а Патинсон... Сори но таково моё мнение, это коментарии тут каждый высказывает своё мнение.

Kristi4ka 14 июля 2010, 15:24
56

Ой, ну вас, чесслово...Откуда ВАМ знать , какой он актер и при чем здесь вообще Сумерки...Забудьте вы уже о них...Кому они нах нужны...

Svetlanchik 14 июля 2010, 15:33
9495

Ух ты...
Маразматички под кайфом всегда правы...Ток не понятно в чем...Маразматички обвчно сами с собой и разговаривают..

TUSA 14 июля 2010, 15:20
19592

Робик прав!!!!!!!!

vampire girl 14 июля 2010, 15:17
48

да он и не подходит

Mistika 15 14 июля 2010, 15:19
164

"я слишком высок"...
У них разница в росте не больше 7 см. Или он о чем-то другом??

galvanika 14 июля 2010, 15:21
10939

Более 10 см.

TUSA 14 июля 2010, 15:24
19592

185-178=7

galvanika 14 июля 2010, 15:28
10939

Откуда 178?

TUSA 14 июля 2010, 15:31
19592

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/72692/

Пиратка 14 июля 2010, 15:51
13543

Спасибо.Я читала,что 174.Но не суть..

TUSA 14 июля 2010, 15:55
19592

ох как он выговорился!!!!черт побери!супер

Ignorance 14 июля 2010, 15:21
6594

Роб, ей виднее!!!!!!!!!!!!!!!!

Stam_for_;D 14 июля 2010, 15:23
61

А то...нажрется герыча и "мне сверху видно все,ты так и знай"

TUSA 14 июля 2010, 15:26
19592

Он прав

Элизабет Бенет 14 июля 2010, 15:26
2054

Роб не подходит!
и сам это понимает!и знает!

из-за слухов щас такие будет......как всегда.....

olechka lala 14 июля 2010, 15:30
5371

Комментарий удален

Heroin 14 июля 2010, 15:30
1

Пиар, пиар, пиарище...

Vanity Fair 14 июля 2010, 15:34
836

на эту роль идеально подходит Джаред, он на Курта очень похож

Nasty_Fly_Girl 14 июля 2010, 15:37
26819

Как бы и Джареду не досталось от ентой наркоманки...

TUSA 14 июля 2010, 15:45
19592

Кортни наверное лучше знать, кто похож на её мужа, а кто нет!

Mr.GaGa 14 июля 2010, 15:49
6381

Правильно Кортини сказала, пусть лучше до пенсии Эдварда играет.

cobra 14 июля 2010, 15:57
4896

никогда не спою так, как он! Мне нравится, что он себя объективно воспринимает

from26rus 14 июля 2010, 15:57
36060

Я еще тогда говорила, когда только новость эта появилась - не его это роль, молодец, что сам это понимает.
А Кортни Лав сначала надо подумать, перед тем как болтать, она про него из желтой газетенки что-ли прочитала, я думала звезды уж должны понимать, что во всякий бред верить не совсем обязательно.

Пользователь удален 14 июля 2010, 15:58 ! пожаловаться

Я с Робертом Паттинсоном согласна,но зачем Кортни выражала свое недовольство, если он даже не пробовался нп эту роль. Роберт знает себе цену.

Kleo16 14 июля 2010, 16:01
265

Железно, коллега. ПИС, Сила, Любофф и прочие нежные чуйства к сама-знаешь-кому. ;-)

Erica Cartman 14 июля 2010, 16:08
2297

Нет. Вот Роба в этой роли я не вижу. Хотя, чем черт не шутит.

Ali 14 июля 2010, 16:10
12141

конечно не подходит!!!

Rain Girl 14 июля 2010, 16:20
171

Пати до Курта не дотянуться никогда..

Sveto4 14 июля 2010, 16:28
9512

Согласна

Katia 14 июля 2010, 16:34
216

и чем же Кортни Лав не нравится играть с Робом тоже мне

lola_ 14 июля 2010, 16:36
149

Что он обращает внимание на её слова? Тётка уже не знает как пропиариться.

Пользователь удален 14 июля 2010, 16:38 ! пожаловаться

согласна! читаете мои мысли)

fallen_angel 14 июля 2010, 16:48
7003

Роб похож чем то на Кобейна,но зачем это ему нужно он смешно будет выглядеть

Stewwi 14 июля 2010, 16:45
234

молодец! вполне адекватно и трезво оценивает свои актерские даные.с чего это Кортни взяла, что Роб хочет сыграть роль Кобейна? он же не дурак! осознает ,что актер средненький, вокальных данных-ноль, да хотя бы из уважения к памяти и творчеству Кобейна не взялся бы за эту роль.

Ludmila 14 июля 2010, 16:46
185

Объектино Роб мыслит.

Пользователь удален 14 июля 2010, 16:48 ! пожаловаться

Как понять подходит он или нет,если не дать ему сыграть???

Пользователь удален 14 июля 2010, 16:48 ! пожаловаться

Да в принципе он бы мог сыграть

Nikes 14 июля 2010, 16:49
4254

Взялся бы, то и сыграл бы!
А если не хочет, то и не надо!!!

orhidej 15 июля 2010, 15:56
1842

умничка он)умеет за себя постоять)))

Пользователь удален 14 июля 2010, 16:58 ! пожаловаться

Молодец Робик!!!! Так ей и нада!!!

Olya 93 14 июля 2010, 17:06
1237

Кортни помолчала бы...
замахала чушь гнать..
Робка сам знает всё прекрасно
без этой дуры
а она ещё и наезжает
сучка
порву за Робку

Love_RobSten=)) 14 июля 2010, 17:07
6517

Кортни только и умеет, что орать! Пусть не позорится...Роб уже сказал, нафиг оно ему надо? Согласна, что Нирвана особая группа в мире музыки, но мучать бедного солиста после смерти неэтично и неправильно....а еще опасно

$онечка 14 июля 2010, 17:09
307

Вот, вот

orhidej 15 июля 2010, 15:58
1842

Кортни всегда перебарщивает, пытаясь привлечь к себе хоть какое-то внимание!

nika-NiKiTa 14 июля 2010, 17:12
2712

а мне кажется как раз таки он и подходит на эту роль))))

Ксения-Виктория 14 июля 2010, 17:28
1049

Правилно Робик нечего терпеть

KamilK@ 14 июля 2010, 17:32
1405

Лав кричит на всех углах об этом!!!! Аж бесит!!!

kristi-603 14 июля 2010, 17:35
3920

Робик, всегда правильно мыслит. Всегда в этом убеждаюсь.

Пользователь удален 14 июля 2010, 17:55 ! пожаловаться

дура кортни! не люблю ее!!!

♥Jessy♥ 14 июля 2010, 17:56
928

Меня вот что поражает, тема не такая уж всемирная, опять тут деребасы на пустом месте развели. Зачем просто пререкаться друг с другом, как дети малые- ей богу!

Пользователь удален 14 июля 2010, 18:00 ! пожаловаться

я за Роба*! :*

Victoria1 14 июля 2010, 18:05
1040

Хорошо сказал,

Stani 14 июля 2010, 18:05
42

У меня такое ощущение, что тут больше половины понятия не имеют кто такой Курт Кобейн.

Iritel 14 июля 2010, 18:11
18586

не верю, что Робик мог так высказаться! он парень с юмором и наверняка нашелся бы что ответить Кортни в своем духе! и не стал бы ни за что опускаться до ее манеры общения

Янусек 14 июля 2010, 18:17
6101

Я тоже считаю, что он не подходит на роль Курта. Потому что они не похожи внешне! И Роб выше Курта. Его должен Джаред Лето сыграть. Вот они похожи.

Пользователь удален 14 июля 2010, 18:24 ! пожаловаться

Бедный Роб, чтобы не сказал, чтобы не сделал, на него набрасываются сразу.

Пользователь удален 14 июля 2010, 18:28 ! пожаловаться

А что??? Ну правда же не подходит!!! Вот и злится!!!!хи-хи

Nutik16 14 июля 2010, 18:31
239

Бедняга Робчик

~¤Kleo¤~ 14 июля 2010, 18:47
3681

Молодец Роберт хорошо ответил!

Angel 14 июля 2010, 18:47
8021

Ну хоть где-то ему должны были сказать: "Нет"

~¤Kleo¤~ 14 июля 2010, 18:48
3681

Плин, прочитала "новость" - с экрана прямо пыль нафталиновая полетела! Скока мона трясти старым бельем?! Уже сто раз это все обсудили и обмусолили! Журналюги уж не знают и за что зацепиться!!!

kytti 14 июля 2010, 18:51
1152

Достала она Роба, он себя и не предлагал, к чему весь сыр-бор, чего Кортни хочет добиться, видимо внимания прессы

lenatwilight09 14 июля 2010, 18:59
838

Так всегда и было... Бесит она меня

kristi-603 14 июля 2010, 19:55
3920

Да он маленько рассердился на Кортни)))

Alua Sanatova 14 июля 2010, 19:37
7912

ну что сказать!!!!!

даже не наю!!!!!!он сам все понимает!!!!

Nastyshk@ 14 июля 2010, 19:52
13557

Да мало ли что Кортни думает!

Anna-Maria 14 июля 2010, 19:58
21275

кортни с ума сошла.чтоб о ней снова говорили.начала обсуждать.роба на роль курта.при том что.как я поняла.кабачок даж и не думал.а таком счастье

Shinobe 14 июля 2010, 20:09
1228

нравится объективность Роба)
смешно, Кортни орет, а Паттинсон даже не собирался сниматься в этом фильме

corourful 14 июля 2010, 20:15
943

Я согласна и с Робом и с Кортни!Он молодец знает какая роль ему подходит а какая нет.Другой бы на его месте сказал бы типо я самый лучший и прекрасно подхожу к этой роли и т.д .Роберт красавчик

Lubitel Kino)) 14 июля 2010, 21:01
65

согласна, кортни просто пропиарилась за счёт Роба, бедолага сколько бреда ему приходиться выслушивать, в том числе и про роли на которые он даже не претендует

Тато 14 июля 2010, 21:08
40

ничего себе баталии из-за новости в нафталине вот что значит трудности перевода а сколько эмоций из-за игры слов
начнем с того, что старушку Кортни хлебом не корми, дай поскандалить, а тут такая деза - Робка на роль самого Курта Кобейна посягнул (сама ж небось слух и распустила), ай-яй-яй, чем не повод. и сколько бы не отпирался Роберт, я уверена что при его желании и хорошей работе гримеров и сходства можно добиться, и петь ему не надо, в фильме все равно бы песни Нирваны звучали, актеру их зачем перепевать? другой вопрос, что Роберто это вряли интересно. а злопыхателям, утверждающим, что ему только Эдварда до пенсии играть - наш мальчик все уже доказал:актер он разноплановый, несомненно талантливый, не нравится - не смотрите. как говорится на вкус и цвет ...

Несмеяна 14 июля 2010, 21:15
770

вообще АбСуРд !!!!

liza-kudako 14 июля 2010, 21:29
116

Pravil'no, ne spaet!
Y nego slyha voobshe net, i ya seichas ne is-sa togo, chto on mne ne nravitsya, a potomy chto eto pravda, ya slishala kak on poet-NE YJAS, NO I NE SUPER, DLYA TOGO CHTOBI PET'!

Пользователь удален 14 июля 2010, 21:37 ! пожаловаться

Вот мне очень интересно - ведь в ЛА медведей нет? Хто ж вам-то на ухо наступил, что б так говорить?

kytti 14 июля 2010, 22:14
1152

YA MUZIKOI ZANIMAUS'!
I v etom tolk znau!
A medved' na yho emy nastypil. Nikto ne idealen-I ON TOJE!

Пользователь удален 15 июля 2010, 01:49 ! пожаловаться

Музыкой?! Занимаетесь?! Ну... двоечников с раздутым самомнением везде хватает...

kytti 15 июля 2010, 11:15
1152

Ya otlichnica......

Пользователь удален 15 июля 2010, 12:02 ! пожаловаться

С какого конца?....

kytti 15 июля 2010, 14:07
1152

Кортни Лав давно пора запереть в наркологичку. Несет всякий бред по жизни ....

Ghost Guest 14 июля 2010, 21:45
225

Там от ей уже заикаются...

TUSA 14 июля 2010, 21:48
19592

Пусть Кортни Лав ищет подходящую кандидатуру... А Робу там делать нечего, если он даже сам это признает((((

Zifff 14 июля 2010, 21:48
2043

возможно и не подходит

Лунайка 14 июля 2010, 22:10
1639

Правильно,Роб!Ты гораздо лучше Кобейна:))))Хотя Нирвану всегда любила,но Роб не подходит на роль Курта.Хорошо,что он сам это осознает

ИРЭН 14 июля 2010, 22:29
240

Заявления этого ходячего абсурда Лав, давно имеют свою репутацию(

esmeraldabest 14 июля 2010, 22:33
31199

а я думаю , что даже очень подходит,вы оценивайте его только как актёра, а у него определённо музыкальный талант и он ценит такие легендарные группы как " Лед Зеппелин" и как сам сказал " Нирвана",это говорит о его тонком музыкальном вкусе . поэтому я думаю тот кто будет играть эту роль должен быть ещё и музыкантом, ценить и любить рок направление и его жанры , а не играть профессионально но сухо понятие не имея сколько альбомов выпустил "Нирвана"...........это уже будет ругательство над фильмом

mayusha 14 июля 2010, 22:36
1

капец обидела эта тете нашего мальчика не за что не про что.... плохой она человек,(((

Ренэсми 14 июля 2010, 23:28
314

И чего она на него так взъелась?=(

LiAnA 14 июля 2010, 23:35
123

чё он трындит 185 это не высок я на полголовы выше этго ходячего немытого дауноподобного слюнтяя

Zero 15 июля 2010, 00:06
265

Дааа...Чем дальше голова от задницы,тем хреновее связь полушарий...Это я о вас,двухметровая прэлесть...

TUSA 15 июля 2010, 01:01
19592

ТУС! Респектую вот блин точно против правды не попрешь

Несмеяна 15 июля 2010, 02:25
770

Ксю,дружище,привет!

TUSA 15 июля 2010, 03:35
19592

Туса!!!! Ты жжжошь!!!

kytti 15 июля 2010, 11:40
1152

Nashelsya eshe odin chelovek, kotorii pravil'no rassydil Pattinsona!

Пользователь удален 15 июля 2010, 01:52 ! пожаловаться

Рассуждают бабки на лавках за стаканом семечек.Патцу до ваших рассуждений глубоко пох...

TUSA 15 июля 2010, 01:59
19592

Do tvoih tembolee! Ti daje ne predstavlyaesh, kakoi on chelovek!
Interv'u mojno vizubrit', no v real'noi jizni, kogda on stoit y tebya PERED LICOM-ON POLNII 0!

Пользователь удален 15 июля 2010, 03:21 ! пожаловаться

Ооо..Да у вас мания величия,уважаемая...Как вы о людях-то судить горазды...Он вам должен был лизгинку на ушах станцевать,шоб вы оценили?Он такой же человек,как и мы с вами!Что вы хотели от него увидеть?Я чего-то не вкуряю...Сначала достигните его уровня популярности и богатьства,а уж потом и шишку тут качайте...

TUSA 15 июля 2010, 03:32
19592

Esli on obichnii chelovek, chtoj vi im tak vosheshaetes'?

A esli nado bydet, to papylyrnosti DOB'US'! Mne tyt na kasting shodit', men'she chasa nado...
Na Universal Stydios kajdyu nedelu kasting v kakoi-nibyd' isvestnii fil'm ili serial...

Пользователь удален 15 июля 2010, 10:57 ! пожаловаться

Ооооо.... Ну вот и ОНО - элементарная зависть.... Тут даже говорить больше не очем... И к вашему сведению, Роб не совсем обычный человек - он талантливый актер и музыкант (как бы вам ни хотелось, чтобы это было не так), которым восхищаются миллионы людей по всему миру. Так что завидуйте дальше...

kytti 15 июля 2010, 11:38
1152

STOP! Ya ne govorila chto on plohoi akter, ili chto on ploho igraet na gitare!
Ya skasala, chto on ploho poet, a vi nacili menya kritikovat' na pary s TUSOI!

Пользователь удален 15 июля 2010, 11:52 ! пожаловаться

Прочтите свои комменты еще раз,а то накинулись на вас ни за что...

TUSA 15 июля 2010, 13:03
19592

Давайте поплачем вместе...Бедная девочка... Тус и Китти, злобные тетки...Как вы могли...Как могли... Нет вам прощения... Вы будете жестоко наказаны...э!!!!!!!МЕЙСЕН, А НУ ИДИ СЮДА!!!!

Svetlanchik 15 июля 2010, 16:53
9495

Тетя Света..Я исправлюсь...Клянусь Мейсеном...

TUSA 15 июля 2010, 17:00
19592

Флаг вам в руки!Дуйте на кастинг...А потом поговорим!

TUSA 15 июля 2010, 12:56
19592

Если нет денег на русскоязычную клаву, транслит юзай! Даже не стану этот бред на латинице разбирать!)))

Valerianne 15 июля 2010, 15:57
8447

И ведь, как посмотрю все Вам звонят и докладывают, когда/где/что кастингуют.

Lara 15 июля 2010, 16:34
12455

Не люблю сослагательного наклонения, детка...Люблю повелитильное...ИДИ ...на ...кастинг... Мир ждет свою звезду *Серега Зверев нервно курит в сторонке...*

Svetlanchik 15 июля 2010, 16:51
9495

Комментарий удален

Svetlanchik 15 июля 2010, 16:51
9495

Бох ты мой!!! Этта хто эта тут про нули говорит?! Звезда мирового шоу бизнеса???!!!! Простите, не узнаю вас в гриме... Назовите свое имя, судя по всему известное большему количеству людей, чем имя Роберт Паттинсон, и, глядишь, мы оценим ваш профессионализм! А нет, так молчите в тряпочку... "музыкальный критик", мля...

kytti 15 июля 2010, 11:26
1152

Ой, смарите кто пришел... -1...И даже так, уважаемая, полный "0" больше - 1...Математика, знаете ли...Точная наука...

Svetlanchik 15 июля 2010, 16:47
9495

Дааа... Ежели вы дэвушка, мне вас ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ.... Если же маладой чилавек, еще больше, что вы участвуете в дискуссии на девчачьем сайте... Хотя... Чего тут удивляться? Судя по содержательности высказывания, все ресурсы организма были брошены на рост, а на мозг уже НИЧЕГО не осталось... Пусть Роб и "ниже на пол головы", он - Энштейн против многих. Про вас я у же даже и не говорю...

kytti 15 июля 2010, 11:11
1152

Молодец Робчик!!!!!!!!

Irresistible 15 июля 2010, 00:18
591

Я согласна с Робертом но но выбрали к счастью его. так что пускай Лав маленько помолчит!!!Пацана и так жалко!!!

Nasya___ 15 июля 2010, 00:42
223

он и сам знает,что не подходит,толко он не делает из этого шумиху как Кортни!

angel without arms 15 июля 2010, 01:07
2847

кричать об єтом конечно не нужно!
но я не представляю себе паттинсона в роли курта!

Katya.Ko 15 июля 2010, 02:15
1624

Согласна.

Тигра 15 июля 2010, 04:23
3211

да кто она такая, чтобы решать!!!!!!!!! а Робик молодец, скромничает)))))

Polina_Cullen 15 июля 2010, 08:03
536

я даже не знаю кто на эту роль подойдет!

nargi 15 июля 2010, 09:54
2708

Правильно Роб!!!!

эшли грин 15 июля 2010, 10:25
1561

Комментарий удален

Заврик 15 июля 2010, 10:54
341

мДА кОРТНИ БУДЕТ ППЦ. ОТ ФАНАТОК ОНИ ПОРВУТ НА БРИТАНСКИЙ ФЛАГ А ТАК ЄЙ І НАДО А рОБКА МОЛОДЕЦ !!!
Р.S вот увид. чесн. слово скоро будет новость Кортні избили фанати РПатца

Кет 15 июля 2010, 11:10
25

вполне справедливое замечание))
блин, вот оказывается он адекватный человек. Я что-то раньше и не присматривалась как-то

Mrs. Fox 15 июля 2010, 11:46
1930

мда уж.
нафиг робу там мудить? мдаа в -шоке-

Lolli.pop.ka 15 июля 2010, 12:04
13

я не в теме...

Lera_Palij 15 июля 2010, 12:34
366

Хоподя развели демогогию на 4 листа, что он имел в виду под словом "высок"))))))))))))))))))))))))))))))))) ему даже не предложили эту роль, он даже не пробовался на нее, а шума -то.
смешно чесслово, ругаетесь на чем свет стоит, оно того стоит?!

Настя Светлова 15 июля 2010, 12:41
16

Ему теперь все двери открыты - играй кого хочешь!Но не на все роли он подходит...

Пользователь удален 15 июля 2010, 13:00 ! пожаловаться

Я согласна с Робом!

scorpionsha 15 июля 2010, 13:08
182

бедный Курт.знал бы, что на его роль будут предлагать кумира всех сопливых малолеток, повесился заранее.

Freemasons 15 июля 2010, 13:09
527

Ой,за малолетку отдельное спасибо..Но вопрос в другом.Даже два вопроса:
1)Вы внимательно читали статью ваапче?ЕГО НИКТО НЕ ВЫБИРАЛ,ДА И ОН НЕ ПРЕТЕНДОВАЛ,то бишь и не собирался.
2)А что,кумир каких-нидь гомосексуалистов был бы здесь предпочтительней?

TUSA 15 июля 2010, 13:23
19592

всегда пожасста.
1)бу-га-га, внимательнейшим образом изучила.найдёте в моём предыдущим комментарии слова "выбирал" или "претендовал", обещаю признать Кстю великой актрисой.
2)ваши додумки и фантазии, в моём комменте и речи об этом не шло.

Freemasons 15 июля 2010, 13:43
527

Христом Богом...Какая Кстю актриса нафиг?
Это мои слова,верно,у вас их не найдешь.Но они приходят на ум сами,в ответ на ваше "предлагал",чего в принципе и в помине не было.Там старая наркоманка,получив пиндос вместо дозы,начала страдать словесным поносом,а вы уж так все буквально воспринимаете.А второе предположение прозвучало в ответ на пренебрежитеность к статусу кумира "сопливых малолеток".Вот и все.

TUSA 15 июля 2010, 14:15
19592

я согласна с ним,она конечно классная актриса,но иногда надо и других уважать

дианка)) 15 июля 2010, 13:30
1322

Хто КЛАССНАЯ актриса?(*выступил холодный пот*)

TUSA 15 июля 2010, 16:14
19592

ну да))может и не очень классная)

дианка)) 08 октября 2010, 19:17
1322

Опять снова-здорово! Сколько этой новости годов? Потом бум обсуждать, что Кортни ответила Робу в другом интервью....Мне вот интересно, а Скарлетт в курсах, что Кортни считает Йохансон достойной сыграть главную героиню в этом великом фильме?

Эрин Вуд 15 июля 2010, 13:33
216

Я тоже думаю, что не подходит)
Роб всегда невысого мнения о себе)

Мечта_неба 15 июля 2010, 14:21
2857

Он как раз адекватного мнения о себе,скромность не порок.

TUSA 15 июля 2010, 14:32
19592

Мне жаль вас расстраивать, но тут вы не правы :D У ВАС моск, именно через -ск-.
Тупая молодежь пусть дохнет, я буду только рада )) Пусть ширяются и колятся, тем более я буду ценна как личность и специалист.

Пиратка 15 июля 2010, 14:48
13543

О,да..... Как специалит,не совневаюсь.Слава Богу,даже если и половина из них и передохнект,проблемы с личностями и специалистами у нас в стране не будет!!! Я совершенно не хочу вас оскарблять и подавно ругаться.Просто ваше поведение,говорит о вашей не воспитанности.Переходить на личности и поливать их грязью-это говорит о низком уровне интеллектуальности.Каждому человеку кто-то нравиться,люди от этого кого-то фанатеют,в данный момент я говорю о любителей Роба,но никто из этих любителей, не лазиет по чужим сайтам и подавно ни кого не поливает ГОВ..М.ПОРОСТО УМНЫЕ ЛЮДИ НЕ БУДУТ НА ЭТО ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ.Удачи Вам !!!!

Лелечка 15 июля 2010, 15:04
46

о низком уровене интеллектуальности говорят ваши безграмотные посты :D

Пиратка 15 июля 2010, 15:19
13543

Низкий уровень интеллектуальности - это перл!))) Сафсем плахой по рускаму изыку гаварить, да? Уровень бывает у интеллекта, интеллектуальность это совсем другое. Вы, правда, там из Владивостока? Потихоньку на китайский переходите?)))

Valerianne 15 июля 2010, 16:01
8447

тююю,детчка, учитесь отличать сарказм от реальности) Прочитайте комментарий девушки выше, если мозгов хватит, поймете, почему я написала не "интеллекта" а именно так

Пиратка 15 июля 2010, 16:34
13543

Сарказм от реальности?))) Ты, похоже, взялась меня уморить))) Отличать сарказм от реальности - это тоже самое, что отличать квантовую физику от колбасы. Сарказм это — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого. Реальность — истинная форма существования материи, которая является таковой, вне зависимости от её восприятия. Сарказм можно отличать от сатиры или иронии, это явления одного порядка; реальность - от мечты или иллюзии. Тебе трудно употреблять слова в их истинном значении? А то ты их так употребляешь, что у образованных людей образуется заворот мозгов.
а почему ты написала "именно так" - я и без того понимаю. Употреблять"вумные слова" вне обсуждаемого контекста - свойство незрелых и недообразованных личностей, которые пытаются казаться умнее, чем они есть.

Valerianne 15 июля 2010, 16:49
8447

Ох, Вэл, и снова убеждаюсь, что истина болезненна.

Lara 15 июля 2010, 16:51
12455

оооййй, ну дуб дубом )) Молодец, прочитала словарь Ожегова, возьми с полочки пирожок. Прикрываясь псевдоинтеллектуальностью, всего лишь увиливаеim от ответа, ну а на самом деле боишься признаться, что хотела "сумничать", а на самом деле как обычно села в лужу САфтар, пшии еще, я не насмеялась ))

Пиратка 15 июля 2010, 16:58
13543

От какого ответа я увиливаю - ты, что, мамуля, у печки перегрелась?)))) Адекватного ответа на твой параноидальный бред ни один разумный человек дать не способен. А словарь Ожегова я тебе ооооч. рекомендую, чтоб не постить галиматью в другой раз.)))
А то, что ты смеешься - не исключаю, у сумасшедших бывает. Ты, кстати, не нервничай ошибки лепишь.))) Спокойней будь. Тебе предлагали не гадить в камментах, но такова твоя натура - любишь дерьмо отгребать)))

Valerianne 15 июля 2010, 17:05
8447

Дааааа..... Быстро Бобик сдох... "интеллектуальности", то бишь для некоторых, не сильно разбирающихся в нюансах, интеллекта не хватило...

kytti 15 июля 2010, 21:48
1152

Мляяяяяяяя!!!!!! ХТО?????!!!! ЛИЧНОСТЬ????? Эт ты ЛИЧНОСТЬ???! Канализационная труба близняшка твоей личности...

kytti 15 июля 2010, 21:39
1152

цирк уехал, клоуны остались идите рот помойте, воняет сильна

Пиратка 16 июля 2010, 04:10
13543

Лапонька, ну это уже откровенный плагиат... Ты прочитай внимательнее - я же как раз об этом и написала...

kytti 16 июля 2010, 09:59
1152

Ах да?) Ну отлично, что вы, как и ваш кумир, можете здраво смотреть на вещи, и таки признавать, что у вас с мозгами и ЧЮ не все в порядке

Пиратка 16 июля 2010, 12:56
13543

Ну то, что разумно мыслить мы (ты) не умеем, это я давно поняла... А вот то, что еще и прочитать и понять правильно не можем, этта сапсем плохо...

kytti 16 июля 2010, 13:15
1152

Я не люблю Нирвану, но о мертвых - или хорошо, или никак.
Но я терпеть не могу Кортни Лав - которая всегда выглядела и вела себя как вокзальная шлюха, которая вознеслась исключительно за счет связи с Кобейном, и мало что, собственно, из себя представляла и представляет. На Робкину жизнь ролей ему хватит, и слава Богу, что он не будет играть в фильме про Нирвану - не придется про нее смотреть. Секс, драгс и рок-н-ролл - в задницу!

Valerianne 15 июля 2010, 16:05
8447

Мне жаль вас расстраивать, но тут вы не правы :D У ВАС моск, именно через -ск-.
Тупая молодежь пусть дохнет, я буду только рада )) Пусть ширяются и колятся, тем более я буду ценна как личность и специалист.

Личность ты темная и тупая. Если "тупая молодежь" будет дохнуть, соответственно общество будет терять работоспособных и платежеспособных членов, соответственно, будут сокращаться общественные потребности и объемы производства, соответственно будет сокращаться спрос на специалистов - не говоря уже о "специалиЗДах" сути тебя. Ты, помнится, историк по специальности? Спрос на твою специальность сейчас чуть более ниже нуля, хотя ты можешь осесть в школе и рассказывать "тупой молодежи" про нехорошего человека-редиску Адика Гитлера.))) Обалденные перспективы!

Valerianne 15 июля 2010, 16:14
8447

Вэл,привет!Просто не могу удержаться ...Подыхаю со смеху..

TUSA 15 июля 2010, 16:40
19592

Я не буду опускаться до вашего уровня и переходить на личности, но таки "тупая молодежь" пусть дохнет, потому как "тупая" молодежь априори не работоспособна, ей бы лишь бы пить и ширятся. А вот та молодежь, у который хватает мозгов не воспринимать как призыв к действию байопик о музыканте, та моложежь как раз таки пусть работает и повышает обьемы производства. И у вас проблемы с паматью, лечиццо надо, уже совсем) Я дипломат с персективной работой в консульстве. Историю тоже люблю, но это всего лишь хобби ;) А вы кем будете? Менегером али журнализдом?

Пиратка 15 июля 2010, 16:43
13543

Жаль делать замечание дипломату с перспективной работой в консульстве, но слово МОЛОДЕЖЬ пишется так.
Объемы производства можно повышать только при наличии платежеспособного спроса, которой и обеспечивает молодежь, которая не пьет и не ширяется. Советую тебе на досуге ознакомится теорией свободного рынка и экономики.
Это р-раз.
А д-два - не ты ли в прошлый раз с апломбом заявляла, что являешься студентом предпоследнего курса исторического факультета, и с историей поэтому на "ты"? Когда успела переквалифицироватся в дипломаты?)) У мну так как раз с памятью все нормально, а ты запоминай, чего врешь.)))

Valerianne 15 июля 2010, 16:58
8447

Спасибо, конечно, за то, что так внимательны, не хочу вас расстраивать, но слово "молодежь" я написала совершенно правильно, кроме опечатки в последнем повторе, но даже в школе (а вы в ней точна учились?) преподаватели не считают за грубую ошибку описку, допущенную в слове, которое в тексте повторялось не единожды. Ну вы это конечно знали, видимо опять память подвела :D На счет истфака, я такого вовсе не говорила, но специальность "международные отношения" подразумевает под собой зубрежку не только российской, но и мировой истории покруче, чем у студентов истфорического. Так что и тут лужа, что-то вы сегодня явно не в духе. Заболели?

Пиратка 15 июля 2010, 17:10
13543

Кортни вообще странная

Manilla)) 15 июля 2010, 16:27
1608

И опять я все самое интересное пропустила...*что за жизнь*

Svetlanchik 15 июля 2010, 16:58
9495

Да, Тусу и Лару - привествую))))

Valerianne 15 июля 2010, 17:09
8447

Привет, Вэл! Разминаешься у Кобейна на ребятенке?

Lara 15 июля 2010, 17:10
12455

я и люблю попкорн, попадаются такииие кадры, фразочки которы я с удовольствием заношу в цитатник :D Потом рассылаю друзьям и делюсь позитивом.

Песдец! Так ты не одна такая? Святые угодники, храните нас!)))
У вас там свой Тайный Орден Засранцев?))) Бугога!
Ты, как кинокритег должна знать цитату:
- Вот ты маленький, когда то был?
- Был.
-Мама-папа у тебя был?
- Был?
- Тогда почему ты такой злой как собака?)))

Valerianne 15 июля 2010, 17:13
8447

TUSA 15 июля 2010, 17:15
19592

Lara 15 июля 2010, 17:17
12455

именно, и про вас у меня целая отдельная глава )). И если вы не лжете на счет своего возраста и вам 30ть с хвостиком, то ваши коммы становятся вообще абсурдными, ибо даже на попкорне люди вашего возраста ведут себя как нормальные, зрелые люди, оставаясь человеком, а не превращаясь в нечто говняное и быдлячье, таких людей, девушек тем более, на улицах с жалостью обходят. Я все-таки не верю, что вы IRL такая, ибо ну это полный песдец, в моем круге общения просто нет таких убогих, и я поверить, к сожалению (или счастью), в это не могу.

Пиратка 15 июля 2010, 17:20
13543

У тя память девичья, я те писала, что мне не тридцать с хвостиком, а 29 лет. Что до моего стиля общения конкретно с тобой, то опять-таки писала уже, что никакого другого ты не заслуживаешь. Что до того, кто и где меня обходит - от уже оставь свои догадки, в гавнометании ты явно аутсайдер. А за главу отдельно про меня ажно спасибо - ты, может, думаешь, что это меня заденет?))) Поверь мне, твое мнение обо мне, или о Роберте, или о Саге, или о чем либо в этом мире - чисто для поржать. Мне просто тошно от того, что приходится пересекаться с тобой в темах о Паттинсоне.

Valerianne 15 июля 2010, 17:34
8447

этого и добиваюсь) Спс за признание, стимулирует поливать говном фанатов СС и Паттисона еще активнее

Пиратка 15 июля 2010, 17:40
13543

Так не от мнения твоего тошно, а от тебя.
Для меня, Паттинсона и Саги - большая честь тебе не нравится. знай мы, что нравимся тебе, мы б застрелились.

Valerianne 15 июля 2010, 17:47
8447

разницы нет, когда человек питает ко мне негативные чувства, это безумно приятно).

Пиратка 15 июля 2010, 17:49
13543

Неее.... У меня давно зародилась мысль, что у девочки какие-то очень серьезные неполадки с головой... Но ТАК открыто признаться в этом на всю аудиторию?!.... Там, похоже, все не очень серьезно, а просто-таки безнадежно....

kytti 15 июля 2010, 22:00
1152

Девушка, у вас ну не получается сказать хоть что-то остроумное и острое, смиритесь с этим и не смешите честной народ) Когда у вас рот закрыт вы умнее выглядите

Пиратка 16 июля 2010, 04:12
13543

Дорогая, в том-то и дело, что я уже не шутила... Это уже пугает... Я сейчас говорю абсолютно серьезно - задумайтесь о своем психическом здоровье...

kytti 16 июля 2010, 10:05
1152

ну если ты такой бред несешь не в шутку, а совершенно серьезно, то задумайся о походе к психиатру))

Пиратка 16 июля 2010, 12:54
13543

Епть, а свои-то мысли у тя есть?! Шо ш ты все повторяешь-то за мной? (Я так понимаю слово "плагиат" в нашем лукморовском лексиконе отсутствует?)

kytti 16 июля 2010, 13:11
1152

м-да, так у тя еще и с языком проблемы. Плагиат - умышленное присвоение авторства на чужое произведение науки, литературы или искусства в целом или в частности.
Возникает вопрос - что за чушь ты тут несешь?

Пиратка 16 июля 2010, 13:16
13543

Слово плагиат может употребляться и как обозначение умышленного повторения уже сказанного кем-то другим. Так что почитай внимательно комменты и вопрос о чуши адресуй себе.

kytti 16 июля 2010, 13:22
1152

Silver 15 июля 2010, 17:51
17265

Спасибо, конечно, за то, что так внимательны, не хочу вас расстраивать, но слово "молодежь" я написала совершенно правильно, кроме опечатки в последнем повторе, но даже в школе (а вы в ней точна учились?) преподаватели не считают за грубую ошибку описку, допущенную в слове, которое в тексте повторялось не единожды. Ну вы это конечно знали, видимо опять память подвела :D На счет истфака, я такого вовсе не говорила, но специальность "международные отношения" подразумевает под собой зубрежку не только российской, но и мировой истории покруче, чем у студентов истфорического. Так что и тут лужа, что-то вы сегодня явно не в духе. Заболели?

Ты серьезно? По поводу ошибок - я ни разу не школьный учитель, и правил проверки грамматики в школе не знаю. Резануло - я исправила. Впрочем, у тебя количество описок на единицу текста превышает допустимое для человека, находящегося в спокойном состоянии. Пользуйся, что ли, автоматической проверкой текстов - раз уже пеняешь на грамотность другим.
По поводу твоей специальности - я уже ржу ни магу! Я твоей зачетки не видала ни разу! Пользуюсь той информацией, которую ты мне сообщила, а речь тогла шла именно об историческом факультете. В теме, если тебя память не подводит, про музыкальное дарование Паттинсона, где ты советовала слушать Моцарта в исполнении оригинала.))) Такое не забудешь, ни-ни! А тебе еще написала, что ты в истории понимаешь, как свинья в апельсинах, а ты воскликнула, что заканчиваешь исторический факультет. Не ври, у мну еще сохранились в личке письма за твоим авторством на сию тему.))
И потом - я не пишу твою биографию, мне однофигственно - кто ты и что ты.

Valerianne 15 июля 2010, 17:22
8447

в состоянии я нахожусь прекрасном, тем более когда разговариваю с вами :) Таких лулзов даже ответы "ты дура!" не дают, ибо концентрация бреда на сообщение в ваших постах гораздо выше. Мне ленно сидеть тут с вами длительное время, поэтому предпочитаю "пулеметную" скорость. Кстати, оченно хотелось бы поговорить с вами IRL, потому как не люблю "кухонных ораторов", возомнивших себя Наполеонами по ту сторону монитора. Ну это так, мысли вслух.

Пиратка 15 июля 2010, 17:33
13543

А мне с тобой вообще никак не хочется говорить - особенно в личке, нах? Тут мы хотя бы веселим народ, а твои письма в 5 страниц мне не нужны, они электронные, ими даже не подтереться. Здесь я могу проткнуть воздушный шарик твоего самомнения, и мне нужна аудитория - а потреблять твои бредни в одиночку? Уволь меня!)))) Так что не вздумай мне писать!!! Я тебе уже сказала - будешь писать хню в темах про Патьку, будем бодатся с тобой при всем честном народе. А как персонаж ты мне интересна, заурядна, скучна. Несмотря на всю деланную заумь категорически не умна. Практически не образованна и зла - выливаешь ушаты помоев на бедных фанов СС, большинство из которых - дети.

Valerianne 15 июля 2010, 17:41
8447

Шарик самомнения у вас получается протыкать архинеудачно, ибо не хватает либо а) мозгов б) острословия в) и того, и другого. Писать вам? Да нахрен надо, спуститесь с небес на землю )))) Еще тратить на вас время, лучше в потолок поплевать, чем до такого опускаться :D а в публичке за милую душу, я падка на аудиторию.
"Я тебе уже сказала - будешь писать хню в темах про Патьку, будем бодатся с тобой при всем честном народе"
Я за этим и пишу, вы кстати плохо работаете, пропускаете добрую половину говна в сторону вашего илода поклонения это вообще, такой нонсенс, сидеть и с пеной у рта защищать человека, которому на вас как на муху в туалете )) Никогда этого не понимала

Пиратка 15 июля 2010, 17:47
13543

нафлудили была бы я админом - забанила на неделю как минимум)

Элегантный ёжик 15 июля 2010, 17:35
3564

кстати, Кать, "вслух" пишется вместе:D

Элегантный ёжик 15 июля 2010, 17:39
3564

Ну тя, Лилька

Svetlanchik 15 июля 2010, 20:00
9495

балин Лилька точна-точна)) Затупила, извиняюсь

Пиратка 15 июля 2010, 17:41
13543

Не извиняйся, мы привыкли. Тупишь ты постоянно, заипешься извинятся, бугога!))

Valerianne 15 июля 2010, 17:51
8447

а по теме можно вставлю пару слов?
Посмотрите "Последние дни" Гаса Ван Сента. Майкл Питт блестяще сыграл роль "якобы-не-курта", но подразумевалось по умолчанию что это Курт, режиссер не желал юридических притязаний со стороны как раз Кортни, поэтому вывел героя под именем Блейк. Это не байопик, а прсото талантливая фантазия на тему последних дней Курта Кобейна.
К чему я это все- актера Майкла Питта я до этого никогда всерьез не воспринимала, но после просмотра его гениального перевоплощения зауважала сразу и бесповоротно. Так что никто не знает, насколько хорошо Патинссон смог бы сыграть Кобейна. Но провала ему никто бы не простил- имхо

КрошкаРу 15 июля 2010, 17:44
87

Я за этим и пишу, вы кстати плохо работаете, пропускаете добрую половину говна в сторону вашего илода поклонения это вообще, такой нонсенс, сидеть и с пеной у рта защищать человека, которому на вас как на муху в туалете )) Никогда этого не понимала.

Не думаешь ли ты, что я читаю все говно, которое из тебя сочится? Вот мне делать некуй! Зачем читать все - бери любой твой пост - и доза галиматьи гарантирована. Я ж тебе говорю, мне по пояс, чего ты пишешь.
Я защищаю Паттинсона????? А ты, чо, на него нападаешь?? Ему до твоего мнения а) пох, б) пох, в) он его никогда не узнает. Нет, милая, ты нападаешь - конкретно на меня, когда в моем присутствии обсираешь человека, который мне нравится. А Роберту до твоих постингов как тебе до Луны раком. Срать и мазать ему на тебя, можешь хоть вся на дерьмо изойти - а он остается популярен, молод и богат.)))

Valerianne 15 июля 2010, 17:58
8447

щас я вам раскрою маленький секрет, что таки против Роберта ничего не имею против, и что я о нем реально думаю я тут никогда не скажу, но! Пишу я это лишь затем, чтобы позлить людей типа вас, которые начинат срать кирпичами от того, что их идола обидели и что-то мне доказывать, оскорблять и проч. проч., потому как ну это ну нереааально доставляет

Пиратка 15 июля 2010, 18:09
13543

Не, ну мазохистка, ёпть...

kytti 15 июля 2010, 22:02
1152

http://lurkmore.ru/%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3
просвещаем неграмотных, изучите внимательно, если вы еще наивно полагаете, что высеры пользователей попкорна меня хотя бы немного задевают)

Пиратка 16 июля 2010, 04:14
13543

Так, продолжаем уроки лингвосовершенствования... А заодно и психоанализа...(надеюсь, слова понятны? а то, глядишь, лукмор весь словарный запас вытеснит). Так вот, насколько я понимаю, слово "доставляет" выражает высокую степень удовольствия? Правильно? А когда человеку доставляет удовольствие оскорблять других, в ответ тоже получать оскорбления и иметь от подобного негатива "высокую степень удовольствия" - это уже мазохизм. Мазохизм - это получение удовольствия, в частности, от унижения себя другим человеком.(не будем говорить о других аспектах) И, насколько я понимаю, оскорбление - это унижение. И не важно, задевает это или нет... Хотя тут, похоже, уже речь идет о садо-мазохизме...

kytti 16 июля 2010, 10:29
1152

нет детка, различие между тем, что ты написала и реальностью а том, что я твои высеры всерьез совершенно не воспринимаю, валяясь под столом от жалких потугов написать что-то умное, внушить что-либо или оскорбить, потому как чтобы всерьез воспринимать сумеречных нужно быть совсем больным человеком

Пиратка 16 июля 2010, 12:53
13543

И после всего то, что ты написала, ты еще считаешь себя здоровой?! Хотя да.... Обычно больные своего состояния не замечают...

kytti 16 июля 2010, 13:19
1152

в словарь загляни, сказки детям своим будешь рассказывать, если они у тебя когда-нибудь будут.

Пиратка 16 июля 2010, 13:23
13543

У слов бывает прямое и переносное или иное значение или нюансы. Грамотейка..ю
Лапочка, а о моих детях ты не беспокойся. С ними все в полном порядке. Ты лучше подумай о том, что у тебя может родиться с такой черной дырой в душе и в мозгах.

kytti 16 июля 2010, 13:48
1152

Я начинаю "срать кирпичами" отнюдь не из-за того, что моего идола обидели. Обидеть его ты фактически не можешь, да и вряд ли он бы стал на тя обижаться - не льсти себе. Дело не в том, что ты пишешь, а в том, что ты вызываешь отвращение, даже если бы ты распиналась в дифирамбах Паттинсону, мое отношение к тебе это никак бы не изменило. И уж тем более, я тебе ничего не пытаюсь доказать - просто ласково стебусь, развлекаю тим Эдвард. Не более. Была бы ты умнее, ты бы меня просто игнорировала. Но поскольку ты - это ты, мы имеем тут милое шапито и театр одного актера. Меня, естественно, ты тут не более, чем реквизит.
Кстати, на каких это парах ты, чудо, сидишь в июле?? Нормальные студенты сессию сдали и отдыхают.
А потом - на парах учится надо, а не на корне висеть.)))
А уж в час-пик с ноутом в автобусе - это совсем адский отжиг.)))

Valerianne 16 июля 2010, 15:10
8447

Валериан!!! Ну ты просто красава!!!! У меня нет сил с этим чудом общатся!!!!Такое ощущение,что эта девочка -мажор.Тусуется в парке,в автобусе.Интересно, с парнем любовью когда занимается ноут себе под жопес подклавает.Я проследила,она круглые сутки с ним.Катюшечка!!!! Брось ноутбук.На улице лето,пообщайся с друзьями,с родителями и в конце концов с любимым парнем.

Лелечка 16 июля 2010, 15:14
46

Ну тупаааааааааааая... Не доходит, что я добиваюсь именно этого, чтобы ты сидела, и выстрачивала как я тебе противна?)) Только из-за этого и пишу, чтобы читать ваши дурости и далекие отреальности догадки. Получается так только с, эмм "тим Эдвард", ибо у Деппа и проч. фанаты куда разумнее и не реагируют на мои провокации)
Еще бы поболтала, но мне пора отлучаться, поэтому бай :* Но можешь еще посидеть, позадрачивать клавиатуру, тем веселее.

Пиратка 16 июля 2010, 15:24
13543

Наконец-то, вкурила, что когда переходишь на непарламентарную лексику, проще и естественнее использовать суровое пролетарское "ты". А то в выражениях, типа, "вы - коза" или " вы - быдло" есть что-то интеллигентски-беззащитное.
Какие догадки про тебя, о боги!
Отстань ты от меня со своим Деппом, ей богу, ему сто лет завтра!
Если тебе нравится выслушивать, что ты дура противная, то не могу тебе отказать в этом удовольствии. Ты - дура противная. Ты - дура противная. Достаточно? Получила, наконец, оргазм? Ты добиваешься, чтобы я в молчании сносила твои бредни? Да никуя! Не из таковских!
А по поводу твоего ухода - скатертью дорога. Все равно завтра придешь, а то и сегодня, прочтешь и настрочишь ответ - я тебя знаю. Ты молчать не умеешь.

Valerianne 16 июля 2010, 15:38
8447

Кортни в принципе говорит мало разумных вещей, а тут раздула из утки трагедиею с элементами драмы. выбрала очередной легкий способ привлечь к себе внимание. ей первой (ну или где-то одной из первых) по любому сообщили что ничего такого и не предполагалось сделать (ну я так полагаю она человек более чем заинтересованный). а так раздувая свое недовольство получила пару упоминаний в штатных газетах не люблю её.
мне кажется Лето бы мог сыграть Курта.

donnie darko 15 июля 2010, 18:42
37

Джареда Лето надо, он подходит))

Crystal 15 июля 2010, 19:13
1138

Правельно Робка сказал!!! и вообще с чего она взяла что он там будет сниматься, обойдётся крыса!!!

Marina5 15 июля 2010, 19:30
56

А кто-нибудь помнит вообще об чем тема была?

Svetlanchik 15 июля 2010, 20:04
9495

Молодец Роберт, так ей и надо, ведь ты прекрасный актер и не только...

robrina 15 июля 2010, 20:48
252

Слишком высок!!! как сказано-то!!! супер! ХДД

Lady Walton 15 июля 2010, 21:37
6292

Вот смотрю я на вас и диву даюсь: и откуда ж в вас столько ненависти? То ли от голода, то ли от безысходности.... ХДД
А если серьёзно: не понимаю я, зачем спорить? Всё равно каждый останется при своём мнении))) повеселить народ? Тогда вы в этом деле преуспели)))

Lady Walton 15 июля 2010, 21:47
6292

он супер и все

Yulka)))) 15 июля 2010, 21:58
14283

Это абсурт* Раз он даже не думает пробоваться, то какого черта Кортни Лав пиздит?*

Гу3лик... 15 июля 2010, 22:26
3796

" Я сликшм ВЫСОК для этой роли" ?
чушь
роберт никогда так не сказал бы


он самый заядлый скромняшка!

Burberrry 15 июля 2010, 22:38
2336

Комментарий удален

Lara 16 июля 2010, 00:12
12455

Девки, харе уже баттлы разводить, нафлудили 5 страниц!!! Две Кати, вас касается)))
Я - за тонкий юмор и легкий стеб!!! Но когда дело доходит до личных оскорблений...
Это не делает чести никому из участников спора!!! Не опускайтесь до этого...Касается обеих)))
Это ИМХО, но не хватает сил уже смотреть на все это безобразие...Обсуждаем новость и Роберта, все остальные вопросы как то: объяснения в безумной любви, копание в тонкостях характера и личности друг друга можно обсудить в личке...
Без обид!!!

Svetlanchik 16 июля 2010, 09:18
9495

Светик, прости, но ты же сама в курсе, что мадмуазель, оскорбляя Робку, имеет одну-единственную цель - оскорбить нас, его поклонников. Так что пока она будет этим заниматься, то будет получать нелицеприятные высказывания и в свой адрес... Хотя мне это тоже не нравится. Я предпочитаю жить дружно... И иметь подобный негатив в личке я не хочу. Тем более, что дэвушка мне однажды призналась, что ее замучили фанатки Паттинсона, пишущие всяческие оскорбления ей в личку. Пойдем ей навстречу. Робка форевер!!!

kytti 16 июля 2010, 10:40
1152

я так поняла одна из кать я?=)
во первых. я держалась как могла но вывели из себя просто)больше так не буду)
во вторых. так прикольно хоть с кем то пообщаюсь))

Katya.Ko 16 июля 2010, 10:51
1624

А вы близко знакомы со Svetlanchik?

kytti 16 июля 2010, 12:16
1152

да нет.а что?

Katya.Ko 16 июля 2010, 12:30
1624

вы не правильно поняи...Я имела ввиду пиратку и китти))

Svetlanchik 17 июля 2010, 00:58
9495

ой слава богу))можно продолжать))

Katya.Ko 17 июля 2010, 01:10
1624

Светочка, у себя в глазу бревна не видим, ога-ога.) За собой последите, невинные овечки ;) Это я не про тебя сейчас.




Мне-то плевать, засрать тему патисона потоками говна - любимое дело, а вот почему вы это делаете, понять не могу). Совсем не уважаете крошку-патисошку?

Пиратка 16 июля 2010, 12:57
13543

Светик, ну новость Роба уже обсосали со всех сторон - чего ее еще обсуждать? Кортни - дура пропитая, Робка - правильно сказал: нах ему не сделалась эта роль дурацкая. Ну, некоторые считают, что сия роль не дурацкая, а вельми великая, но это ничего не меняет. Проблема в сплетниках, которые уж не знают какую ерунду про Роберто придумать. А сторонники тех или иных признанных авторитетов не упускают случая пнуть новичка побольнее. Знаешь, как в стихе: сердце людское в груди бессердечья, зависть имеет лицо человечье.)) Это по сабжу.
А по поводу наших с Пилот... т.е. с Пираткой взаимных оскорблений, то ведь ни я, ни она не получаем от нашего диалога ничего, кроме искреннего удовольствия. А пис между мною и ею невозможен. Мой картель будет сух и краток, прошу секундантов нас не примирять.)))

Valerianne 16 июля 2010, 15:19
8447

Вел, хозяин-барин...Но я умываю руки...И ты прекрасно знаешь, по какой причине)))

Svetlanchik 17 июля 2010, 01:00
9495

Ты права)))) остался здравомыслящий человек здесь ещё))) но, по-моему, им это по боку))) Я за мир во всём мире, так что, кончайте, девочки)))

Lady Walton 16 июля 2010, 15:26
6292

Девочки ну вы жжёте. Просто от души посмеялась

*SEPTEMBER* 16 июля 2010, 09:24
12126

Роб умничка!!!

Пользователь удален 16 июля 2010, 10:37 ! пожаловаться

Он тебе это сам сказал?

*SEPTEMBER* 16 июля 2010, 10:41
12126

Я думаю решать будет не эта малявка а Кортни Лав, ведь его не приглашают на роль ЕЕ мужа.

Juicy C. 16 июля 2010, 12:06
1525

Кабздец...Кто малявка и что решать?Вы о чем и откуда,я стесняюсь спросить?

TUSA 18 июля 2010, 10:14
19592

Так..... Новая жертва,неповезло тебе девочка,беги быстрее от сюда,беги, а то тетя Наташа тебя СЪЕСТ.Tus привет.Ну говорю же им не трогать Роба,мля... дети просто мазахисмты!!!!!

Лелечка 18 июля 2010, 10:37
46

Привет,Лель! Та я думала шо тут батлы под плесенью...А тут такое...

TUSA 18 июля 2010, 11:00
19592

тоже самое могу сказать о вас, только дети любят этого урода ну или в крайнем случае мазохисты.
Взрослые не будут тащиться по этому небритому, немытому алко-нарко-бомжу!

Juicy C. 19 июля 2010, 15:38
1525

Ну зачем вы так о Кобейне)))

Valerianne 19 июля 2010, 16:00
8447

А вы ему наливали?А вы его,пардон,обнюхивали?Или нюхали шо-то вместе?Дык получается,что он первый кандидат на Кобейна,е-мое!
Как раз ваши высказывания тянут на детский понос...А вы считаете себя взрослой?Ну,не льстите себе,чесслово..

TUSA 19 июля 2010, 16:09
19592

Вы совершенно не понимаете того что я пытаюсь вам сказать,
кто Кобейн и кто он, он ПУСТЫШКА! НЕДОАКТЕР!
Не понимаю как можно его любить? Он для вас бог, да?
Да кто он такой что бы не соглашаться? кого он из себя возомнил?
Ему сказали не подходит, значит не подходит!
Вы противоречите своему "кредо", я высказала свое мнение, вы решили оспорить его, но с поклонниками тягаться незачем, они же будут стоять на своем как бараны, их можно сравнить с наркотиками и зависимыми от них наркоманами!

Juicy C. 19 июля 2010, 16:28
1525

Простите,это вы сейчас сами с собой тихо беседуете?Просто так странно:
"Да кто он такой что бы не соглашаться? кого он из себя возомнил?
Ему сказали не подходит, значит не подходит!"- тафталогия,чесслово.
Ему и НЕ ПРЕДЛАГАЛИ,на что соглашаться-то?
По вашему описанию Патца -так ток он и достоин,это я про "неподходит".Если вы помните,Курт был небритый депрессивный музыкант-наркоман,а в претенденты на его роль вы явно видите ПИОНЭРА-РОМАШКУ?Интерессная логика...Действительно,наш Роб не ПИОНЭР,поэтому не светит ему наркош играть...
А вообще,выбор -за ним,это уж без нашего мнения,мадам.
Хочется спросить:Кобейн...да,прекрасный музыкант,но ГДЕ он теперь?Если всем гениям предназначено так мало и трудно жить,то пусть уж Патц в приземленных ходит,пусть живет долго и нас радует,а вас травит...
Своему кредо я верна,а мнения у вас я не нашла ВААПЧЕ:так...бессвязный поток говна...

TUSA 19 июля 2010, 17:30
19592

Привет всем!!!! Даааааа!!!! крутой стеб получился!!!! Девочки,всех наших просто ЛЮЮЮЮЮЮ!!!!! А остальных.... Да правы,видимо с личной жизнью у некоторых и впрямь проблемы,куда им до нас ЛЮБЯЩИХ И ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН!!!!

Лелечка 16 июля 2010, 13:02
46

Пиратка!!!! Да угомонись ты пожалуйста!!!!! Я смотрю ,ты с Владивостока? Теперь понимаю,почему у меня муж от туда дернул ко мне в Волгоград.Мне хватило и двух месяцев с ним общения,чтобы он покинул свою историчускую родину и переехал на другой край страны.Если у вас там все такие дамы,то я вам сочувствую , вы скоро останитесь без мужчин .А да, останется,много,много,очень много Китайцев.

Лелечка 16 июля 2010, 13:34
46

Я щас и твой город могу засрать так, что потом не отмоешься, но у меня хватает мозгов не ассоциировать место жительство человека с его характером. Без мужчин я-то не останусь, природа, к счастью, красотой не обделила, да и любимый человек и не думает от меня никуда сбегать

Пиратка 16 июля 2010, 13:38
13543

Ага, он уже выбраться не может из-под такой кучи го.., простите, экскрементов...

kytti 16 июля 2010, 13:43
1152

Вам нужно обратиться в аншлаг, достойная замена Петросяна

Пиратка 16 июля 2010, 13:46
13543

Это юмор такой? Смеяться можно? Теперь я понимаю, почему Петросян тебе так близок... Красотулька, шо ж ты одним лукмором-то живешь? Это ж совсем не характеризует тебя как человека грамотного и образованного... Жаль, что ты этого не понимаешь...

kytti 16 июля 2010, 13:52
1152

Ой дорогая!!!! Ты у нас такая умная,грамотная,наверно девочка взрослая.А где ж колечко то на правом пальчике? Сбегать? Так подожди ,еще сбежит... Я смотрю, ты днюешь и ночуешь в интернете,видимо с личной жизнью точно реальные проблемы.И судя по тому какая ты злюка,проблемы очень даже реальные.А на счет города,я была во Владивостоке,город очень симпатичный,но очень много ускоглазиков,надеюсь твой парень не из тех....

Лелечка 16 июля 2010, 14:05
46

Я еще слишком молода для замужества. :) Это рраз. А два, экстрасенсорные способности у вас начисто отсутствуют. С личной жизнью у меня все более чем ок, в интернет захожу с ноута на парах и в автобусах, поэтому прекращайте нести этот малоразумный бред, мне все равно на вас наплевать абсолютно, а делать догадки о моей персоне у вас всяко не выходит.

Пиратка 16 июля 2010, 14:13
13543

Так, ладно. Я в отпуске, делать нехфига, по-этому сижу тута с тобой развлекаюсь... А счас важней дело появилось - я поехала на пляж. Так что поболтай тут пока сама с собой... ЧАО!

kytti 16 июля 2010, 13:57
1152

*хде тут смайлик который зевает* Беседа скатилась в какую-то беспросветную унылость, ваших комментов клонит в сон, а на ночь у меня планы, поэтому вынуждена удалиться, рискую заснуть прямо за компом.

Пиратка 16 июля 2010, 14:00
13543

как мы одновременно :). Что и требовалось доказать. Удачи отдохнуть.

Пиратка 16 июля 2010, 14:01
13543

Дорогая!!!! Ты ездиешь на автобусах?!!!!Ой, сочувствую.Что ж, ума не хватило заработать на машинкуИли парень хиловат,чтобы сдъелать подарок .Ну да...... куда нам дурам то необразованным до вас,мы же всего лишь ездием на BMV X5.Кстате, подарок мужа из Владивостока!!!!

Лелечка 16 июля 2010, 14:33
46

ТП детектед. Похвастайся еще, что у тебя вилла на канарах, от души поржу. Мне глубоко плевать, хоть ты на вертолет насо.... прости заработала. Если была во Владике, то знаешь, какие тут пробки и ехать на машине в час пик осмелится только недалекий. Ну и водить я не умею :) Поэтому иди хм.. зарабатывай себе на что-нибудь еще, может быть тебя это сделает счастливым человеком.

Пиратка 16 июля 2010, 14:37
13543

Комментарий удален

Freemasons 17 июля 2010, 11:18
527

Бугога! А то, на БМВ Х 5 ездиют только лохушки, суровые владивостокские девчонки катаются только на общественном транспорте, это куууул))))
Нет, леди, что меня улыбает в Пиратке, так это ее самомнение: на личном авто стоят в пробках, конечно, круглые идиоты, а умные люди в тех же пробках стоят в набитых автобусах. Да еще и с ноутами, когда весь цивилизованный мир давно перешел на смартфоны...
Ей надо тексты писать для камедивуман))

Valerianne 17 июля 2010, 16:00
8447

да мне ваши перепалки до лампочки, честно говоря:)

Freemasons 17 июля 2010, 21:42
527

Комментарий удален

Лелечка 17 июля 2010, 23:18
46

А вас дамочка ,прошу посидеть в сторонке и тихо наблюдать,как врослые тети молодежь уму раазому учат.А насчет ваших изречений,прошу смотреть выше,насколько я помню тема не о том как обос..ть Робошайку и советую вам даже не пытаться,будет хуже.....За ущербнось,отдельное спасибо,думаю,вы бы с удовольствием оказались на моем месте,но пока не суждено.Сей положение ХОЛОСТ!!!!Привет Ростову.

Лелечка 18 июля 2010, 09:53
46

я вас умоляю, возраст-вовсе не показатель)по вам так не скажешь, что вы взрослая тётя, если б не ваши вытявкивания во поводу мужа-олигарха была бы искренне уверена, что вам ну максимум лет 13.мне от вас уж точно хуже не будет,а)мне до лампочки на вас и на всё происходящее на корне,б)вы даже протроллить нормально не сможете, ни ума ни фантазии)в вашем положении я никогда не окажусь,не отношусь к породе девушек, которые мечтают выйти замуж за мешок с долларами и выкачивать из мужика последнюю капусту дабы приобрести расчёсочку для чихуахуа, слава богу, предпочитаю по жизни всего добиваться сама.

Freemasons 18 июля 2010, 12:57
527

Простите,что вмешиваюсь,уважаемая...Троллинг - это ваш конек,я так понимаю?Потому,как,кроме подросткогого негилизма и, простите,явного желания поЯкать,попутно какая на все,что движется и нет,в ваших комментах я НИЧЕГО не увидела...Ник-то у вас запоминающийся,поэтому все автоматически складывается в единую картину...Допустим,что вы в чем-то таллантливы(я так поняла,что вы музыкант)...Замечательно!Так поменьше спеси и негатива!Несите прекрассное в массы!А разбираться в других сферах предоставьте тем,кто в этом компетентен,хотя и здесь огромную роль играет субьективность...
Вы относитесь к самостоятельным личностям...Отлично,я ТОЖЕ.Но никто из нас не застрахован от СЛУЧАЯ,когда можно влюбится в мужчину типа "доллорового мешка",который вам захочет ДАВАТЬ что-то,любить вас,осыпая подарками и т.д.И в этом нет ничего плохого,но как вы себя поведете в такой ситуации,за которую приткнули девушку в своем комменте???Учитесь искать компромиссы...во всем!Без обид..

TUSA 18 июля 2010, 14:41
19592

да не пеньтесь вы так, мне на ваши домыслы как овцам до инопланетян:)

Freemasons 18 июля 2010, 15:07
527

О...Да!!! Еслиб дала почитать мужу,не совневаюсь, лопнул бы от смеха.Дорогуша,я с ним живу уже 10лет и бизнес у нас совместный,даже прой не известно,кто из нас больше зарабатывает.А так понимаю вам не в дамек,ЧТО ВООБЩЕ С СЕМЬЕ БЫВЮТ НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.Жлабите,жлабите!!!!Дай бог,после 10-ти лет совместной жизни,получить хоть ржавое колечко на Новый год

Лелечка 18 июля 2010, 16:20
46

угу-угу, даже не сомневаюсь:)девушка, это не моё дело, но вы даже не знаете, как пишется слово "бизнес", посему в то, что вы-деловитая бизнес-вумен мне верится с трудом)в 54874 раз повторяю, что ни колечки, ни машинки ни прочие прелести жизни от мужчин мне не нужны, впрочем, вам, девушке, вероятно, привыкшей крепко сидеть на чьей-то шее, сего не понять)а мужу своему покажите, я вовсе не против.и ещё, мой вам совет:скачайте себе програмку "Стамина" на компьютер, грамматику подтянете, заодно и печатать по-человечески научитесь.

Freemasons 18 июля 2010, 16:57
527

Тогда вам могу предложить только Вибратор.... А по поводу програмки-поробуй без нее,а там и разберемся у кого как с грамматикой.

Лелечка 18 июля 2010, 17:23
46

бугго, какие неинтересные комментарии, лучше уж плюйтесь слюной, так вы мне более нравитесь:)

Freemasons 18 июля 2010, 17:56
527

Ну давно так смешно не было!!!!!Вы и впрямь мазохистка,попробуйте экстаз получить от более приятного.Но ели вас возбуждают вылитые на вас помои,то всегда пожалуйста.

Лелечка 18 июля 2010, 18:24
46

снова профан.всё-таки я возлагала на вас слишком большие надежды, к сожалению, вас хватает исключительно на брюзжание слюной и подвякивание госпоже тусе, чи как её там.:)посему на данный момент вы мне не интересны.

Freemasons 18 июля 2010, 18:41
527

Ооооо!Что и требовалось доказать!Вы ж просто НАСРАНО,простите мой французский...

TUSA 18 июля 2010, 16:31
19592

несчастная, вы искренне полагаете, что мне до вас есть хоть какое-нибудь дело?))наоборот, негативная оценка меня как личности вводит меня в экстаз, так что я исчо ваши жалкие помои в мой адрес почитаю, если вы не против, конечно))пишите-пишите)

Freemasons 18 июля 2010, 16:59
527

Несчастную ты в зеркале своем увидишь,зайка ты моя.Та мне пох,че ты думаешь,я просто развлекаюсь.Где-то я уже слышала подобный бред,который несешь ты тут...Пытаешься быть дешевой копией Пиратки?Тебе до нее как до Пекина раком...У ней хоть индивидуальность есть,а ты и тут не сгодилась:слизала как корова языком..И твои жалкие потуги повытетериваться кроме смеха ничего не вызывают...Но если ты сама хочешь,то я тебе помои буду регулярно поставлять:будешь моим персональным помойным ведром,жалко что-ли - местно вакантно.

TUSA 18 июля 2010, 17:20
19592

Лелечка 18 июля 2010, 17:25
46

тупее наитупейшего.на сайте меньше недели, а объект "кошения" уже нашла.налицо наличие отсутствия личной жизни:вы так тщательно выслеживаете комментарии госпожи Пиратки, что они вам уже мерещутся.впрочем, вероятно, мы с ней действительно в чём-то похожи, если она мне в первый же день про это написала.ну да ладно, обсуждать других пользователей мне не в кайф.кстати, чё этта мы такие злые?впрочем, что я спрашиваю, вероятно, для конструктивного аргументированного разговора не хватает серого вещества, остаётся лишь предпринимать жалкие попытки, простите,задрачивания.но я всегда готова помочь несчастным и ущербным, так что можете смело вымещать все тяготы жизни посредством примитивного поливания помоями.

Freemasons 18 июля 2010, 17:50
527

Ой,а хто здесь злой и неудовлетворенный-то?Я кроме тебя никого и не вижу...Только ты здесь онанизмом занимаешься,чесслово.Советую не сраться понятиями типа "конструктивно-аргументированного разговора" о коих ты и понятия не имеешь.Все твои аргументы - усы,лапы,хвост и рожа кирпичом на нике...Поэтому,Серое Вещество - я так понимаю,твоя сущность в целом.Надо еще добавить непременно "убогое",чтоб была отражена полная клиническая картина.Про личную жизнь - смешно,обхохочешься...Помоев ты сама просила,не отрицай,а че ж не сделать приятно убогому...Но самое ржачное - "обьект кошения"!Ой,лять,пукалка....

TUSA 18 июля 2010, 18:20
19592

девушка,это не помои, а ощенивание, причём весьма глупое и неинтересное:)"шутка" про Серое Вещество-вообще бред и плагиат, самой, вероятно,для чего-то более остроумного тяжко додумываться?вы,мисс продвинутый пользователь, даже не знаете, что такое "ник", путая его с аватаркой.к тому же раз для вас аргументом является ава, то вы совсем уж безнадёжное невежество:)

Freemasons 18 июля 2010, 18:36
527

О,да..Прости...жара...Попутала...
Так о чем это мы?А...О сером веществе сама начала,на себя пиняй.
Ощенивание-это твой способ общения,а не мой.Сама начала.А про невежество тебе ваапче разглагольствовать - преступление,ты ж сама им и являешься и по-другому хрен поймешь.

TUSA 18 июля 2010, 18:58
19592

помните, я говорила про то, что вы не способны вести конструктивный аргументированный разговор?)так вот, я оказалась права, ибо все ваши доводы это "сама начала" и "сама начала",далее-слюни во все стороны и жалкие попытки меня оскорбить)серьёзно,забавно:)

Freemasons 19 июля 2010, 18:38
527

А о чем с вами говорить-то?Вы ж сами предпочитаете выпячивать все деструктивные функции вашего вещества...Пренебрежительный тон - ваша позиция.Единственная формулировка вашего бреда -желание выразить презрение и поЯкать.Окуенный аргумент!Так на что вы можете расчитывать?Только на желание "кинуть камень в ваш огород"...Вот и развлекаюсь,кидая...

TUSA 19 июля 2010, 18:50
19592

бред полный:)в инете я, возможно, чуть резка в высказываниях, но в обычной жизни я-милейший души человек, всех люблю и никого не обижаю. лишь бы холодильник был полон)

Freemasons 19 июля 2010, 19:11
527

Ну,мне по средствам Инета не виден ваш холодильник...А против милейшей души ничего не имею против.Даж посмотрела бы с удовольствием...

TUSA 19 июля 2010, 19:30
19592

Ага, Тус. Не только посмотрела бы, но даже отпустила бы на волю... Если она (душа) там есть... Т.к. судя по высказыванию, она (душа) сильно мается под главенством желудка... Ну и, видимо, всего жулудочно-кишечного тракта...С вытекающими последствиями...

kytti 20 июля 2010, 15:45
1152

Ну тя Катька...

TUSA 20 июля 2010, 18:07
19592

Так какого ..... Ты вообще тут выеживаешься.Нормальный человек оставил свои домыслы при себе.Я смотрю тебе нравиться Овечкин.Супер!!!!! Везде его фотки!!!!.Ты наверно тащишся по нему,потому что он бедный и совершенно не знаменитый хоккеист.Какая то неувязочка выходит.На бедненьких тебя не тянет.Ты сначала дорогуша выйди замуж за военного,побомжуйся по всей стране,осядь с ним на одном месте, и все начни с нуля.Тогда по истечению многих лет совместной жизни,я думаю, он оценит твои достоинтва. Вот только не могу понять одного,тебя мучеет женская зависть или что...?Почему такие высказывания? Пиратка в этом плане была на много объективнее,если тебя так задели мои высказывания,в плане подарка,тка лучше скажи мне это лично,а предпалагать всякую чушь просто низко.Я думаю остальные со мной согласятся.Я надеюсь у тебя хватит ума больше никого не доставать своими умозаключениями,если тебе все равно что происходит на корне.Займись делом,устрой что ли личную жизнь,а может и повезет с Овечкиным встретишься.

Лелечка 18 июля 2010, 16:54
46

у вас миссия такая, что ли, ответить на все мои комментарии?)ну-ну, мне же веселее)
чёрт возьми, какой вы бред пишите:)я смотрю, вы тщательно облазили мою страничку, делать вам больше нечего?объясняю для особо соображающих:Ови-моя любимая известная личность, а замуж я за него вовсе не собираюсь.и кумиров выбираю не из-за материального положения,хоть это вам, надеюсь, понятно?кстати, вы себе регулярно льстите-я вообще очень редко кому-нибудь завидую, у самой всё прекрасно.это вы мои слова по-своему воспринимаете, вам просто невдомёк, что существуют женщины, которые любят сами чего-то добиваться.и,да,я всего лишь отвечаю на ваши сообщения, поэтому предлагаю первой заткнуться)

Freemasons 18 июля 2010, 17:23
527

И, что, многого добилась?)))
У любой самостоятельной успешной женщины столь же самостоятельный и успешный муж, и потом - увольте, если вам повезет выйти замуж на приличного человека, в чем я не уверена, то вы поймете, что у мужа ничего не надо "выпрашивать" - приличный мужчина дает жене кредитную карточку с деньгами и не следит за ее расходами.
Я понимаю, что финансовая независимость для вас покамест - недостижимая мечта, поэтому не стану комментировать долго ваши фантазии на эту тему.

Valerianne 19 июля 2010, 14:40
8447

хто б спорил,да не я:)у меня вообще к девушке никаких претензий не имеется, просто мне невдомёк, к чему так хвастаться и выпячивать своё финансовое благополучие, насмехаться над тем, что кто-то там ездит в автобусах и т.д.нет проблем с финансами-радуйся.А кому-то не столь обеспеченному вряд ли будет приятно прочитать сии строки.кстати, на меня стрелки не надо переводить, у меня с м.п. полный порядок.в силу возраста живу за счёт мамы, но кое-где отхватываю деньжата с 8 лет.

Freemasons 19 июля 2010, 18:30
527

Ты знаешь,в Волгограде пробки тоже что надо!!!! Но ездить на автобусе.... Ни за что!!!!! Чем я зарабатываю,думаю, если ты узнаешь,то очень позавидуешь,ну даже не об этом.Деточка успокойся,я специально для тебя сейчас фотку выставлю своего новогоднего подарка.Может я так не умна и красива как ты,но явно в этой жизни увидела побольше тебя.А самое главное у меня есть любящий муж,который мне и нашему ребенку ни в чем не отказыват.А у тебя и впрямь проблема, роди ребенка ,выйди замуж и сразу поймешь ,какие глупости ты творишь. От всей души желаю счастья!!!!

Лелечка 16 июля 2010, 15:03
46

ну что же вы так пенитесь, я за вас искренне рада)

Пиратка 16 июля 2010, 15:16
13543

Господи!!! АЛЛИЛУЯ!!!!! Первое нормальное слово от тебя услышала!!!!! Всетаки ты дорогая ИЗЛИЧИМА!!!! Так держать!!! Может мы еще и подружимся!!!!

Лелечка 16 июля 2010, 15:28
46

А в личную переписку с неприятными мне людьми я не вступаю - зачем? Пожалей меня, Светик - тяжело выслушивать эти водопады бреда в одиночку. Нужна аудитория, которая легко может оценить - кто есть ху.
Тем более, что обсуждаемая особа к себе вопиюще некритична, и, кажется, физиологически неспособна адекватно воспринимать обращенную к себе речь. Ты ей про Фому, она тебе - про Ерему. Я пробовала - но в ее голове все смешалось: кони, люди... потоком текут какие-то невнятные обвинения, память у девушки пошаливает... такое ощущение, что она сама с собой говорит... ей к психоаналитику надо, а глядишь - и к психиатру... в двадцать лет надо с мальчиками общатся, кавалеров менять как перчатки, о своем о девичьем с подружками болтать - а не гнобить каких-то там несчастных "сумеречных фанатов"... вот думаю, может, она тайно влюблена в Робку и травит "соперниц"?))))

Valerianne 16 июля 2010, 15:30
8447

_Smile_to_me 16 июля 2010, 16:15
665

Nikusik-pusik 16 июля 2010, 17:28
124

я думаю актёр должен уметь вжиться в роль , а внешнее сходство эта работа гримёров !

rina0770 16 июля 2010, 22:49
685

Кто это на Патьку гонит!

Умснай 17 июля 2010, 12:49
251

Я бы на него глянула в образе)

a_pieds_nus 17 июля 2010, 18:33
18788

У него какая-то реакция неодыкватная ((( Ну у каждого человека своё мнение)) У Кортни на счёт него другое мнение))

Kat Von D 17 июля 2010, 21:26
2682

Ну мне кажется что Роб хорошо справится с этой ролью!)))я прям его так и вижу в роли Курта!)))Класс)

Tsunami:) 18 июля 2010, 07:58
121

не знаю даже подходит он или нет..

Kate)))) 18 июля 2010, 13:13
2883

ну чё вы там,давайте быстрее,я в 7 гулять уже еду.

Freemasons 18 июля 2010, 18:46
527

Какой бы неадекваткой ни была Кортни,но ей лучше знать,кто подходит на роль Курта.Уж точно не ваш "Робка"

_MeLoMaNkA_ 18 июля 2010, 18:52
3901

Для нашего Робки роль Кобейна неинтерессна,а он и не претендовал - да на *уй надо.

TUSA 18 июля 2010, 19:01
19592

Во-первых, сомневаюсь, что ей лучше знать. Она что, специалист по отбору актеров или режиссер, который может представить того или иного актера в роли? Режиссеры и то сначал актеров на пробы приглашают и смотрят, а она так - за глаза. ФИ.
Во-вторых, проблема даже не в том, подходит он или нет. Он и не собирался в этой роли сниматься, у него на три года вперед сценарии готовы, дожидаются. А Кортни где-то услышала звон и не зная ничего просто стала в Твиттере своем всякую гадость писать. На мой взгляд нормальные люди так не делают. :)

malenkaja_devochka 19 июля 2010, 02:35
1349

Я согласна с Робом

ВікусКА 18 июля 2010, 18:53
15

Мля...,что за молодежь пошла.Одна- умница,красавица,отличница,тусуется в парке,на автобусах катается.Другая-мужиков мне не надо,говна подавай....Я валяюсь ,что будет дальше ?!!!Гуляй детка,пока гуляется,а то за всем этим дерь..ом жизнь пройдет и не заметишь.

Лелечка 18 июля 2010, 19:52
46

Роб прав! нефига наезжать без повода

Бэллз 19 июля 2010, 00:37
259

Во дурдом... О_______о

Erica Cartman 19 июля 2010, 01:52
2297

да Роб,забей!!!)

Аврил=) 19 июля 2010, 04:11
911

да уж тупо бегать орать

#nessie# 19 июля 2010, 08:36
352

Откуда думаю у новости в 100 слов комментариев на 6 страниц...а тут такое. Хотя, надо уже перестать удивляться, что везде, где упомянуты ССовцы, обсуждение самой темы мягко перерастет в личные перепалки. Браво, девушки! От скуки не помрем, читая ваши комменты. Тут тебе и личные авто вкупе с личным бизнесом. И мужья олигархи и самостоятельные самодостаточные личности. И общественный транспорт, и какие-то прогулки в парке, и черт его знает что еще....
А "ну чу вы там,давайте быстрее,я в 7 гулять уже еду" - это вообще гениально просто.. Аплодирую стоя.
Создателям сайта давно пора издать книгу из новостей про сумеречных и комментов к ним. Посильнее Аншлага будет.

Pandar 19 июля 2010, 09:47
1992

Твоя правда!Ржачь полный...Веселимся,кто во что горазд...

TUSA 19 июля 2010, 14:42
19592

вот думаю, как вы везде успеваете, это ж с ума сойти можно...

Pandar 19 июля 2010, 16:45
1992

Дык мы не на обчественном транспорте носимся!Страницу перелистнул- и поехали...Кстати,приветствую...

TUSA 19 июля 2010, 17:34
19592

привет, привет...я бы тут конечно, вставила свои 5 копеек (в защиту Роба, как не странно) но вы и без меня...Особенно меня радует Valerianne. Что не пост, то шедевр. Она, я так понимаю, в вашей команде. Повезло вам. Ну и куда без Кати.
*тихо стою в сторонке. читаю*

Pandar 19 июля 2010, 17:44
1992

Да..ВЭЛ -шедевральна,это правда.А когда в гневе - ее способ "интеллегентного втетеривания нах" - это просто припадок от смеха..Сама ее обожаю.И без Кати,и без Светы - никуда.Да мы там все друг в друга влюбленные...
Спасибо за желание помочь -не забуду!

TUSA 19 июля 2010, 17:57
19592

да нема за шо, мне тут и слова вставить негде)))

Pandar 19 июля 2010, 18:21
1992

Ололо, какое самопожертвование

kristysik|Кузя|kristya 19 июля 2010, 10:57
8130

недопонимания между звездами это обычное дело

kristen* 19 июля 2010, 16:10
994

Хммм, странно, но я впервые в жизни согласно с миссис Лав.

Music 20 июля 2010, 13:50
567

Это не странно. Просто, судя по всему, вы ни разу в жизни не утруждали себя мыслительным процессом...

kytti 20 июля 2010, 15:35
1152

О мля!!!! Еще одна нарисовалась,ехарный бабай.Улетела на другой край света и тут достали.Госпожа из ЛА,дайте спокойно отдохнуть.А поповоду моей нервноси,так прошу это не путать с непреязнью к наркозависящим людям.Особенно когда их возвышают.Твочество Роба иначально начала ценить моя племянница,а я , как вполне одекватная тетя ее в этом поддержала."
togda ne zahodite v temi, KOTORIE VAM NE NRAVYATSYA!

О! Вы, мадмуазель, усе еще здеся?! И как всегда блистаете неадекватом? В данной ситуации - отсутствием логики... Ну как можно обвинять человека в том, что ей не нравится тема про Роба, если она в этой теме занимается именно тем, что защищает Роба от нападок таких недалеких персонажей, как вы? Может вы хотели сказать, что ей не тема, а ваши беспочвенные вяканья не нравятся? Ну так это - да!

kytti 20 июля 2010, 15:40
1152

Мда. Бедняжка.

-Kseniya 20 июля 2010, 18:10
460

Роб прав!!!

elizabet199 20 июля 2010, 20:40
3538

согласна с Робом!

Чупа 20 июля 2010, 21:54
2025

а по моему Роб отлично подходит на эту роль и спеть у него получиться не хуже чем у Кобейна и пусть Кортни не пиздит

Девочка - эмочка 21 июля 2010, 12:47
88

НЕДОПОНИМАНИЕ НА ЛИЦО!!!!!!!РОБ НЕ ПОДОЙДЕТ МНЕ КАЖЕТСЯ!!!!!ХОТЯ ФИГ ЕГО ЗНАЕТ!!!!!!!

Каринка 21 июля 2010, 13:52
778

Роб молодец, что адекватно оценивает свои актёрские данные... а вот, то что он так высказывается о женщине, пусть даже и о Кортни Лав, мне не нравится...

ПроХладнаЯ 21 июля 2010, 18:19
304

Ну и правильно,что не соглласен!!!!!!!!!

Bella Swonn 21 июля 2010, 21:28
17

И вообще, Господа! Хватит обсуждать материальное положение, честное слово.Ели вы не затруднитесь,то перейдите на пару страниц выше и поймете из-за чего произошел весь сыр-бор.Отдельное спасибо тем,кто не вмешивался!!!!!

Лелечка 21 июля 2010, 23:48
46

Очень жаль.Вы живете в таком прекрасном городе,а вам нечего делать.Поидите позагорайте что ли, сходите в ночной клуб,развлекитесь в конце- концов.

Лелечка 22 июля 2010, 00:24
46

опять Кортни обкурилась

CraCoZyaBLYA 22 июля 2010, 14:14
440

конечно же Роб не подошёл бы на эту роль!
но эта Лав уже достала.. когда она уже заткнётся на счёт этого?
Роб классный и у него есть много ролей, на которых бы он точно подошёл)
Кортни, отстань от него уже..

Kee 22 июля 2010, 15:28
89

какой скромный

A.Slim.S. 23 июля 2010, 01:58
479

Эта месть Котрни за равнодушие Робе к ее персоне

МilaЯ 23 июля 2010, 08:59
482

А где твое место? Ты никто и даже роль Курта не заслуживаешь!

ВеЛиКаЯ 23 июля 2010, 16:48
3066

Комментарий удален

Freemasons 24 июля 2010, 11:15
527

Зачем Кортни постоянно кричит об этом на всю страну,если Роберт даже не пробовался на эту роль. Он молодец,знает себе цену.

Kleo16 24 июля 2010, 11:17
265

ох уж эта кортни брррр
и все же роб точь-в-точь так бы не сказал
грубая форма

Bree Black 24 июля 2010, 20:30
3823

ну что она пристала к нему.он даже не хотел пробоваться на эту роль.свихнулась тётка на старость лет...

Л@почка 25 июля 2010, 00:45
17

совсем не подходит! я не хотела бы овощи видеть в фильме про Курта!

Grais 26 июля 2010, 14:31
7323

вот это да)

Bello4Ka 26 июля 2010, 18:17
115

Ой да лан ему обижаться! Просто надо ж покричать шоб не забыли.)

Party Poison 26 июля 2010, 19:47
1776

Зачем обвинять невинного человека,да еще и на всю страну.А Роберт молодец,знает себе цену.

Kleo16 26 июля 2010, 20:04
265

Что именно он подозревал под словом высок? По росту или типо по статусу?

☆Fallen angel☆ 27 июля 2010, 12:27
1419

Роберт ведь сам говорит,что не пробовался на эту роль,тогда в чем проблема..?

Kleo16 27 июля 2010, 18:06
265

кто кого

Луна Я 27 июля 2010, 18:14
726

Глупости какие-то,уже не знают,что написать,так и выкладывают разную чушь.

Kleo16 31 июля 2010, 14:23
265

я согласна полностью,и с Кортни и с Робертом