Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ванесса Паради приходит в ужас от пышных свадеб

Французская актриса и певица Ванесса Паради, которая уже долгое время живет с Джонни Деппом, призналась, что ненавидит все эти пафосные свадебные церемонии.

Ванесса Паради приходит в ужас от пышных свадеб
«Пышная церемония с толпой гостей, церковь, заполненная цветами, и огромное количество потраченных денег – не приемлемо для меня. На мой взгляд, ужасней не может быть».

Паради также добавила, что их семья не любит расставаться надолго, а совместные поездки всей семьей, считает очень полезными. «Мы не можем быть долго друг без друга! Да и детям нравиться путешествовать», - сказала Ванесса журналу Hello! «Я надеюсь, это расширит их кругозор. Пока у них есть все, что им надо, а это примерно 40 сумок, мы живем нормальной жизнью, насколько это возможно».

Актриса также отметила, что если все-таки не удается поехать всем вместе, на помощь приходят высокие технологии, то есть интернет и Skype, но Ванесса призналась, что ненавидит прощаться с Джонни. «Skype помогает, но я не хотела бы им пользоваться каждый день, мне так сложно нажать стоп. Это также трудно как повесить трубку, только воображаемую, я не могу этого сделать».

Комментариев: 151 Просмотров 7870 Опубликовано 13 июля 18:21

комментарии

151 Написать новый

я тоже не люблю такие церемонии.....

Lerika=) 13 июля 2010, 11:50
874

они потрясная пара!!!!!!!!!!!!!!!

Коломбо) 13 июля 2010, 11:50
477

А вот я бы хотела пышную свадьбу. И платье от Веры Вонг

missD 13 июля 2010, 11:50
597

да
я тоже от неё платье хочу..

fasca 13 июля 2010, 11:55
54106

согласна тожеи хотела бы себе пышную свадьбу только вот если бы от того как ты проведешь и сколько заплатишь за свою свадьбу зависило бы благополучие будущей семьи...

Alex Filimonova 13 июля 2010, 13:51
1269

Каждому своё!!!

Star 13 июля 2010, 11:50
1108

согласна..
ей вот возможности позволяют такую свадьбу сыграть...
и другим звездам...
не то что нам простым смертным...
поэтому каждая простая девушка хотя бы немного о таком мечтает...

Love_RobSten=)) 13 июля 2010, 12:46
6517

я бы тож не хотела что-то грандиозное...
лучше всего вдвоем гденить на берегу океана...
вдали от всех...

Shato Ikem 13 июля 2010, 11:51
2625

кто что предпочитает. кто-то мечтает о грандиозном событии, кто о свадьбе в семейном кругу. почему нет?:)

Bananka 13 июля 2010, 11:51
6127

я с ней абсолютно солидарна, на счет пышных свадеб) сарафан прикольный!

Лёлик1 13 июля 2010, 11:52
1338

Я тоже не люблю пышные свадьбы ))))
Они лучшая пара !!!!

Polinka-red 13 июля 2010, 11:52
491

а мне нравится пышная свадьба))
но не то, чтобы полно гостей,а платье и самые близкие))

..*Nast*.. 13 июля 2010, 11:54
1536

ну я тоже не очень люблю такие свадьбы
главное что бы люди любили друг друга а не свадьбы

Пользователь удален 13 июля 2010, 11:55 ! пожаловаться

Согласна с ней!

Пользователь удален 13 июля 2010, 11:55 ! пожаловаться

ой нет, согласна с ванессой, мысль об огромной свадьбе приводит меня в состояние близкое к истерике....

Logi-Logi 13 июля 2010, 11:55
10264

если любовь истинна то и выделоваться не хочется

Demigodsmantis 13 июля 2010, 11:56
82

молодец ванесса заботливая мать,дюбящая жена

twilightДЕВАЧКА 13 июля 2010, 11:56
423

каждому свое, не нужно так осуждать это, ведь многим нравится

N@tusik 13 июля 2010, 11:57
13957

ну если она денег желеет на праздник , это другое дело.........
а церковь в цветах это очень красиво

fasca 13 июля 2010, 11:57
54106

абсолютно согласна

Zesar-Julia 13 июля 2010, 11:59
40

люди разные....)

Lorelei-13 13 июля 2010, 11:59
6016

Ванесса женщина до кончиков пальцев.

Lara 13 июля 2010, 11:59
12455

мне тоже больше нравятся скромные церемонии,( как, например, у Меган Фокс)

Пользователь удален 13 июля 2010, 11:59 ! пожаловаться

Я тоже такого мнения о собственной свадьбе.
У нас в России народ умудряется еще кредиты брать на свадьбу, а потом расплачиваться за него пять лет.

Dinnnna 13 июля 2010, 12:00
1655

Я тоже не люблю выпендриваться) нафига пышная свадьба?

Элегантный ёжик 13 июля 2010, 12:00
3564

Отпускать не хочется-Эх, какая любовь!

Aytusha 13 июля 2010, 12:01
2664

Одна из самых крепких семей,мне они так нравятся.Ну а по поводу свадеб,каждому своё.Тут дело вкуса так сказать.

la Luna 13 июля 2010, 12:01
14759

Мне кажется лучше отметить такое торжество в тесном ругу с родными людми, чем неизвестно с кем. В этом Ванесса права:)

Pandora 13 июля 2010, 12:02
2237

Молодцы! Так держать! Пусть некоторые у них поучатся!

$онечка 13 июля 2010, 12:02
307

путешествия эт супеРРР!!!!
Она мудрая!!!молодцы!!!!

Nastyshk@ 13 июля 2010, 12:04
13557

Кстати в качестве гостьи на свадьбах бывать люблю)) Вот есть платье красивое а никто не жениться, надеть некуда((

Dinnnna 13 июля 2010, 12:06
1655

полностью с ней солидарна.

Freemasons 13 июля 2010, 12:06
527

кто что выбирает

natalya2808 13 июля 2010, 12:08
7433

я с ним согласна,это тупо,пустая трата денег и нерв

Пользователь удален 13 июля 2010, 12:08 ! пожаловаться

если есть деньги нервы не тратишь , просто говоришь ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ при этом тыкая пальчиком...

fasca 13 июля 2010, 12:11
54106

Все женщины разные) кому то нравится, а кому то нет..... Но я с ней согласна)

kristi-603 13 июля 2010, 12:09
3924

Каждому своё)) Хорошо, что они очень дружная семья))))

(=Foxxy=) 13 июля 2010, 12:11
3740

Мне кажется это всё личное дело каждого. Кто-то хочет грандиозности, пышности, роскоши, хочет чувствовать себя королевой, и дело вовсе не в выпендрежи: огромная белая церковь с высокими потолками и церковными росписями, высокие хрустальные вазы, цветочный алтарь с элементами золота, который при правильным освещении будет похож на небесный нимб, море гостей в красивых нарядах, пышное платье с длинным шлейфом, маленькая девочка, которая будет идти перед невестой, посыпая из плетеной корзиночки лепестками роз путь к алтарю -разве это всё как то постыдно. В этом нет ничего предрассудительного.
Дргие предпочитают скромную церемонию (последняя свадьба подобного стиля у всех на памяти с участием Меган Фокс) - это пустынный пляж, цветочный алтарь, пара фарфоровых ваз с цветами по бокам алтаря, свещеник в простом белом одеянии, песок, ракушки, счастливая пара-второй вариант для скромных, но истинных романтиков)
Выбор за вами)
романтиков.романтиков.

Zesar-Julia 13 июля 2010, 12:11
40

полностью согласна:)

ALE STREITWIESER 13 июля 2010, 18:05
10383

Даже не знаю, что и написать....
Прекрасная семья

☆Fallen angel☆ 13 июля 2010, 12:12
1419

как по-мне, главное не церемония, а то что будет после - долгая, а главное счастливая жизнь с любимым!)

Оляка 13 июля 2010, 12:13
5957

каждому своё - у всех свои предпочтения!!!!!

kalinka-malinka 13 июля 2010, 12:14
565

А мне наоборот, нравятся пышные свадьбы))

~Amely~ 13 июля 2010, 12:15
7505

отличная семейная пара

КРИСТИНА 13 июля 2010, 12:16
1204

не знаю у каждого свое мнение

Пользователь удален 13 июля 2010, 12:20 ! пожаловаться

И такое бывает)
Каждому свое)

Ali 13 июля 2010, 12:20
12141

Замечательная пара)

Naughty Girl 13 июля 2010, 12:24
4307

С таким мужчиной ничего не надо,главное чтобы он был рядом

Пользователь удален 13 июля 2010, 12:26 ! пожаловаться

Соглащусь с Ванессой. Свадьба - это праздник двоих, ну и для самых близких родственников. Лучше пусть это будет семейный тихий праздник, чем делать какое-то громкое торжество.
Хотя здесь кому как)

vladuna 13 июля 2010, 12:27
9152

обожааю эту пару)

Leto Leto 13 июля 2010, 12:35
216

Тож не люблю пышные свадьбы...

Но вообще любая свадьба хороша, лишь бы не было мата-перемата и криков "горько"....

Olivy 13 июля 2010, 12:35
49

Мне кажется, что все женщины мечтают раз в жизни одеть белое платье. В ее случае иметь деньги и не хотеть этого, может ей Депп и не предлагал сыграть свадьбу, отсюда и такие высказывания Хотя может она из тех женщин, которым в гражданском браке комфортно, без всяких свадеб и штампов

Оля-ля 13 июля 2010, 12:39
9

Возможно, так лучше.
Хотя и правда, кому как.

Пользователь удален 13 июля 2010, 12:40 ! пожаловаться

Комментарий удален

Valery.. ) 13 июля 2010, 12:41
35

а я люблю пышные свадьбы,ведь это на всю жизнь останится в памяти

Пользователь удален 13 июля 2010, 12:42 ! пожаловаться

а мне нравятся пышные свадьбы

nargi 13 июля 2010, 12:51
2708

мда......как говориться на запах и цвет товарищей нет.....)))))
у каждого свои представления о свадьбе.....!!!!

Позитив на Шпильках 13 июля 2010, 12:57
519

я бы очень хотела свадьбу как у меган фокс

Vanilla Girl 000 13 июля 2010, 12:57
2676

в некотором смысле я с ней согластна*********

VellVet 13 июля 2010, 13:01
3364

клевая пара))

Katya.Ko 13 июля 2010, 13:02
1624

ну это на любителя)

angel without arms 13 июля 2010, 13:02
2847

А мне кажется, Ванесса немножко лукавит)) Белое (или какое другое)) платье, море цветов и ТЫ-невеста в центре внимания!))) Это ж круто!)) Это запоминается на всю жизнь...А когда ТАКОЙ муж рядом - тем более)))) В глубине души Ванесса все-таки мечтает о свадьбе...Я так думаю...

crybaby 13 июля 2010, 13:07
786

если много лишних денег, почему бы и нет. А вот ее фраза про 40 сумок... очень странная

fallen_angel 13 июля 2010, 13:07
7003

ну она уже взрослая женщина, наверное она не мечтает о принцах, тем более принц у нее уже есть. эх я пока молодая хотела бы шикарную свадьбу, а с другой стороны и романтики хочется., еще хочется какую-нибудь эпатажную свадьбу с таким платьем, чтоб всех шокировать. жаль, что свадьба один раз только бывает

trinidad 13 июля 2010, 13:41
1910

На счет свадьбы - говорить, что это "ужасно" слишком уж, каждому свое хочется: кому-то пышный праздник "на весь мир", а кому-то уединения и покоя... Как для меня то это, когда хочется быть самой-самой красивой в этот день невестой и поделится своим счастьем со всеми, а уединение и наслаждение друг другом уже во время романтического путешествия...

KALISA 13 июля 2010, 13:11
4979

Поддерживаю Ванессу в этом плане..

Martie 13 июля 2010, 13:14
253

я с ней полностью согласна.

Lenko_O 13 июля 2010, 13:16
259

каждому свое

lubashka 13 июля 2010, 13:18
3279

поддерживаю Ванессу на 100%. они с Джонни прекрасная пара!

Miss Alice 13 июля 2010, 13:18
1122

я тоже маленькую свадьбу хотела бы,только самые-самые близкие и родные.вс скромно и без пафоса))но это кому как

Eni4ek 13 июля 2010, 13:28
815

Фота классная =)

YuKKa 13 июля 2010, 13:33
827

я согласна с Ванессой)) эти свадьбы где половина гостей не знает другую,,,брррр!!Иногда абсолютно тупые обряды и вся эта пышность, невеста похожая на пирожное..)))вообще лучше с любимым и парой тройкой родных и друзей, всё красиво отметить и уехать и побыть вдвоём!

ЖАКЛИН 13 июля 2010, 13:41
804

Джонни и Ванесса сами по себе скромные люди, так что понятно почему они не хотят пышную свадьбу, но если Ванесса всё же заговорила о свадьбе значит в глубине души она всё таки очень хочет выйти замуж за Джонни (ктож этого не хочет) а слова типа "мы любим друг друга без штампа в паспорте" обычные отговорки... ах Ванесса да сделай ты уже сама ему предложение)))

Meylin 13 июля 2010, 13:41
1010

Мила как здорово ты сказала, браво!! вечно женщинам приходится всё брать в свои руки!!!Ванесса назначь день сама и Джонни примет это))может и сам ждёт от тебя такого!!!

ЖАКЛИН 13 июля 2010, 22:01
804

Боже, как это мило =))) и после 12ти лет совместной жизни такие тёпые, трогательные отношения!

Елена Нельсон 13 июля 2010, 13:42
36

Пфф,я тоже! Не люблю показуху!Мне оч понравилась свадьба Меган Фокс... скромненько,романтично... все,что нужно для счастья!

Darin'chik_=)* 13 июля 2010, 13:53
10317

Как мило****
Фраза про 40 сумок тоже не понравилась ...
А я бы хотела просто узнать номер Джонниного Скайпа****

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 13 июля 2010, 13:53
651

мнение у каждого своё))

Lirit 13 июля 2010, 14:02
1241

Да с таким мужчиной и я бы не за что бы не захотела расставаться, а тем более с детьми))))))))))

...ROXY... 13 июля 2010, 14:07
946

впринцепи она права=)))))я бы тоже не хотела бы видеть много гостей,не очень я люблю такое...хотя тут уж на любителя))))но в этом плане я с ней согласна)))))обшаются по скайпу значит...хм...значит Джонни есть в скайпе))))))ну вот)))она проговорилась))))

()li4к@ 13 июля 2010, 14:07
1056

Ещё бы знать как его там искать, под каким ником, вряд ли там можно будет его найти как Johnny Depp.

m/ Oksi m/ 14 июля 2010, 00:47
6580

А может быть его ник - имя одного из персонажей его фильмов! Капитан Джек или Чудак Сэм, а может быть и граф Рочестер)) или просто Эдвард, все может быть! Скорее всего, какое нибудь невзрачное имя, дабы подозрений не вызывать,.. что за громким ником скрывается любимый Джонни! Гадать можно до бесконечности! А у него имеется твиттер, может быть знает кто?

VelImiRa 14 июля 2010, 11:17
854

Да, я тоже так подумала, и угадать его ник равносильно вычислить код от банковского сейфа)))))
Вот его твиттер http://twitter.com/JohnnyDepp

m/ Oksi m/ 14 июля 2010, 11:40
6580

Спасибо тебе огромное))

VelImiRa 14 июля 2010, 13:23
854

а что это твиттер?)

Deppomanka 14 июля 2010, 18:38
131

вот у них наверное скайп через собственный спутник))))))

Пользователь удален 14 июля 2010, 19:17 ! пожаловаться

Полностью с ней согласна!

from26rus 13 июля 2010, 14:18
36060

Какая прелесть, они идеальная пара)

glyuk 13 июля 2010, 14:20
314

Люблю эту пару. А на счет свадьбы наши мнения с Ванессой совпадают.

INSOLENCE 13 июля 2010, 14:30
3082

Не люблю ванессу...а вот от Джонии прихожу в экстаз...
И не надо на ней женится!! Возьми лучше меня))

MadwomaN 13 июля 2010, 14:40
5418

Джонни... Они самая прекрасная и самая странная пара киноиндустрии

Julia Mas 13 июля 2010, 14:44
527

Это верно, лучше позвать самых близких и не устраивать пышное торжество!!!!

***Стася*** 13 июля 2010, 15:04
976

хорошая пара)))
и пышные церемонии я тоже не люблю)))

рАДУЖНАЯ уЛЫБКА) 13 июля 2010, 15:06
82

Согласна с ней насчет свадеб, по-моему, это просто повод для друзей и родственников пары нажраться. Мне вот понравилось как Меган Фок выходила замуж, думаю это наилучший вариант.

Iritel 13 июля 2010, 15:07
18586

Читать интервью Андежлины Джоли мне больше нравится))))))
Не люблю я как то Ванессу...

Zifff 13 июля 2010, 15:16
2043

Нет я с Ванессой не согласна. Я хочу шикарную свадьбу, со всеми традициями!

Умснай 13 июля 2010, 15:40
251

а я прихожу в ужас от паради....
звезда ее уровня могла бы уже в конце то концов сделать что нибудь нормальное с волосами и зубами...эта щель между зубами меня раздражает!

LiNa Winchester 13 июля 2010, 15:59
8090

потрясающая пара.

Marie 13 июля 2010, 16:18
984

пусть распишется уже, а то мало ли что, кому наследство оставлять-то)))не, я серьёзно))))

не думала что они общаются по скайпу) молодцы)

Пользователь удален 13 июля 2010, 16:51 ! пожаловаться

Да, это точно, мне вот тоже не нравятся такие свадьбы. Это же праздник для двоих, а не для родственников.

darya 13 июля 2010, 17:03
10321

Как же Ваннесе повезло с мужем...

astrala 13 июля 2010, 17:20
2

klassnaya para

Yulka)))) 13 июля 2010, 17:45
14283

а я люблю пышную свадьбу) чтобы все было по традициям:)

ALE STREITWIESER 13 июля 2010, 18:04
10383

Умная женщина, правильно мыслит. Респект!

Ghost Guest 13 июля 2010, 18:07
225

Я полностью с ней согласна,тоже не люблю все эти пафосные торжества!

Anna-Maria 13 июля 2010, 19:02
21275

Хотя если это свадьба с самим Джонни Деппом я бы еще подумала)

Anna-Maria 13 июля 2010, 19:03
21275

12 лет прошло, а у них все такие же трогательные отношения! Ванесса так тепло говорит о Джонни, а Джонни всегда держит ее за руку на приемах. "Мы не можем быть долго друг без друга!" - верю в искренность сказанных ею слов! Так приятно на них смотреть, душа радуется! На счет свадьбы согласна с Ванессой!

VelImiRa 13 июля 2010, 19:05
854

Полнастью согласна!

Топаз 08 сентября 2010, 20:38
107

Я только за шикарную свадьбу!!!!Вот так!!!

Silver 13 июля 2010, 19:08
17265

классная пара, практически всегда вместе)

Ekaterina 13 июля 2010, 19:28
1320

Они самые,самые,самые.

Тигра 13 июля 2010, 19:38
3211

Ванесса умница и очень любит Джонни)) Им обоим повезло что нашли друг друга)

Margritt 13 июля 2010, 20:14
6423

И все же люди разные и предпочтения их тоже, кому скромная церемония, а кому то и пышного праздника охота!

Margritt 13 июля 2010, 20:15
6423

как же они друг друга любят))))

настасья 112 13 июля 2010, 21:05
487

Очень здравомыслящая женщина.

dzhesika 13 июля 2010, 21:17
5433

согласна с ней полностью, многие мои знакомые уже разбежались давным-давно - у них такие свадьбы были, ого-го!
если с тобой рядом любимый, если это взаимно, если есть искренность - какая на фиг пышная свадьба, зачем? выпендриться в платье от Веры Вонг, а потом его продать по объявлению. бред

Ю-ю 13 июля 2010, 21:30
6557

на вкус и цвет...

Пользователь удален 13 июля 2010, 21:33 ! пожаловаться

А я бы была рада посмотреть на их свадьбу*)

Гу3лик... 13 июля 2010, 21:55
3796

как сказал мой ребенок в пять лет - Принц женился на принцессе и сыграл на ней пышную свадьбу))))))
Ванесса боится свадьбы. Правильно делает. Неформально лучше.

Пользователь удален 13 июля 2010, 22:02 ! пожаловаться

И я всегда боялась с детства, меня эти "обряды" в дрожь бросали. Так и вышла без затей и даже без свидетелей. А вот венчаться все-таки пришлось в белом платье и всеми делами. Но тоже с ооочень узким кругом приглашенных.

Kiki 13 июля 2010, 22:56
3626

Согласна с ней. Слова истинной француженки. Они с Джонни шикарная пара! Люблю их.

Neodymium 13 июля 2010, 23:01
3156

Ну совсем пышная свадьба может и ни к чему,но как же белое красивое платье,ведь это-же мечта!

M@r@ 13 июля 2010, 23:08
515

я тоже так думаю, свадьба необязательно должна быть пышным праздником

Valentinka 13 июля 2010, 23:09
151

Правда на самом деле белое платье всем девушкам хочется надеть)))

Пользователь удален 13 июля 2010, 23:26 ! пожаловаться

не всем у меня по сегодняшний день такого желания не возникло)

esmeraldabest 13 июля 2010, 23:32
31199

Сорок сумок? прикольно)))))))) вроде как хиппи

Пользователь удален 13 июля 2010, 23:26 ! пожаловаться

Каждому свое , но всем и каждому важно по настоящему только одно: это любовь и отношения друг с другом, а какого размаха свадьба это уж от размера кошельков и тараканов в голове, а также душевных потребностей)

esmeraldabest 13 июля 2010, 23:31
31199

мне кажется, с возрастом, приходит понимание интимности процесса бракосочетания! если в 18 лет хочется пафосной церемонии, то когда тебе за 30 - хочется чего то поскромнее!

Янусек 14 июля 2010, 07:21
6101

а именно, настоящей любви))) а не пафосной свадьбы))))

Пользователь удален 14 июля 2010, 19:14 ! пожаловаться

ну, о вкусах не спорят)))) если ей так больше нравится, то это ее дело)))))

Polina_Cullen 14 июля 2010, 08:25
536

Очень люблю эту пару - для меня они идеал отношений мужчины и женщины. За это вдвойне уважаю Джонни.

Солнышко - Маруся 14 июля 2010, 11:32
2273

Ванесса потрясающая женщина!Это доказывает тот факт,что она смогла "приручить"такого мужчину!Она сделала из распутника просто домашнего котенка...Джоник стал еще сексуальнее в своей мудрости и верности...И можно по разному относиться к внешности Паради,но не восхищаться очевидным невозможно..

TUSA 14 июля 2010, 11:32
19604

каждому свое) с Джонни они шикарнейшая пара)

Кетюня 14 июля 2010, 12:17
4304

она права!
Ванесса и Джонни красивая пара!!

Jiano4ka 14 июля 2010, 14:43
3921

Не любит много внимания

Angel 14 июля 2010, 17:53
8021

чего это она вдруг стала о свадьбе рассуждать???

elen@ka 14 июля 2010, 19:20
24301

Ну так лето - традиционное уже время журналистских ожиданий свадьбы Деппа, ну или разговоров о ней. На безрыбье, как говорится)))

Kiki 14 июля 2010, 22:54
3626

Какая же она настоящая и ИДЕАЛЬНАЯ) Она нравится мне все больше!

a_pieds_nus 18 июля 2010, 10:48
18788

мило...

Карибджанова Женя 18 июля 2010, 15:42
175

самая лучшая пара на Земле!!!

Uma 18 июля 2010, 19:25
707

шикарная пара)) мудрая женщина)))

Nastja 18 июля 2010, 23:30
7036

Я тоже!!!

elizabet199 19 июля 2010, 20:44
3538

Согласна с ней в этом

_MeLoMaNkA_ 20 июля 2010, 18:47
3901

Если любят друг друга, то церемонии ни к чему...

Викуля) 21 июля 2010, 10:40
8

Сначала говорит про пафосные свадьбы и сразу же про поездки с детьми! Че к чему?

ВеЛиКаЯ 22 июля 2010, 23:27
3066

Комментарий удален

javoronok 23 июля 2010, 07:30
331172

классно смотрятся вместе

Пользователь удален 25 июля 2010, 21:31 ! пожаловаться

Я согласна со словами

Arish 04 августа 2010, 19:06
4442

хорошая пара )))

Yanabella 17 августа 2010, 03:26
892

да....Skype очень полезная штука)))

Lena Chin Reeves 29 октября 2010, 19:51
3141

Джонни и Ванесса замечательные ну я очень вас прошу сделайте хоть крохотную свадебку