Синди Кроуфорд боится кардинальных методов омоложения

Синди Кроуфорд боится пластической хирургии. 44-летняя модель в прошлом пользовалась только ботоксом и другими анти-возрастными косметическими продуктами, чтобы поддержать свою молодость, но она очень боится ложиться под нож для более инвазивных процедур.

Синди Кроуфорд боится кардинальных методов омоложения

«Я пробовала ботокс, но его использование пугает меня, - сказала Синди женскому журналу Ladies' Home Journal, - а пластической хирургии я вообще боюсь, я считаю, что чем дольше вы не прибегаете к подобным мерам, чтобы изменить себя, тем лучше». «Если бы я набрала пару килограммов, то все бы сразу отложилось на моей попе. Я сексуальна, но и у меня тоже есть целлюлит».

«Большую часть жизни мы тратим, чтобы что-то доказать себе, пытаемся здесь, пытаемся там. Но когда проходит 30, 40 лет мы начинаем осознавать, что жизнь – это изумительная вещь, если мы можем просто плыть по течению».

В прошлом бывшая модель говорила, что она слишком занята, чтобы беспокоиться о своих морщинах. «Стоять перед зеркалом и стонать: «О, мой Бог! Еще одна морщинка», я не буду, у меня просто нет на это времени».