Дэниэл Крэйг вступает в "Летучий отряд Скотланд - Ярда"

Получит ли Дэниэл Крэйг шанс сыграть Джорджа Картера? Если новые слухи о возможном начале кастинга для фильма “Летучий отряд Скотланд - Ярда / The Sweeney” окажутся правдой, то да!

Дэниэл Крэйг вступает в "Летучий отряд Скотланд - Ярда"

Единственная проблема в том, что эта информация получена из колонки Ричарда Литтлджона в Daily Mail, а это не самый серьезный источник новостей кино. Основанный на культовом полицейском шоу 70-х годов, “Летучий отряд Скотланд - Ярда" превратился в кошмар для Fox Searchlight, потому что компания пыталась приступить к съемкам десятилетиями.

Еще в 2008 году Уинстон начал съемки, но даже с весьма низким бюджетом (всего 16 миллионов долларов), компания была вынуждена остановить процесс из-за того, что сопродюсеры испугались, что Майкл Фассбендер, приглашенный на роль Картера, недостаточно известен, чтобы привлечь аудиторию. Они точно передумали бы, узнав тогда какой популярности он добьется всего за пару лет.

Кроме того согласно Oneindia Entertainment, ролью Картера заинтересовались такие зведы, как Юэн МакГрегор, Том Харди и Орландо Блум, а они вполне способны составить Крэйгу конкуренцию.