Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Популярность "Сумерек" скоро лопнет как мыльный пузырь?

Одна из киностудий (конечно, не Summit) выступила с заявлением, что "Сумерки" - это просто дешевая мыльная опера. "Конечно, мы завидуем тем деньгам, которые они приносят, но никто не завидует качествам фильмов".

Популярность "Сумерек" скоро лопнет как мыльный пузырь?
Некоторые предполагают, что с героями саги произойдет тоже самое, что и с группой *NSYNC когда-то. Теперь бывшие фанатки группы едва ли вспомнять имена остальных участников кроме Джастина. Раньше группа была на пике славы, от визжащих поклонник было никуда не деться. Очень напоминает страсть по "Сумеркам". Но в итоге, предполагают источники, из них всех звездой будет кто-то один, кто сможет отвязаться от одной роли и выстрелить еще громче, как сделал в свое время Джастин Тимберлейк.

А что вы считаете по поводу этой теории?

Комментариев: 721 Просмотров 23528 Опубликовано 07 июля 15:06
Теги:

комментарии

721 Написать новый

может быть так и будет...
поживем-увидим)

MisS VAMPIR 07 июля 2010, 15:24
130

Да поживём- увидим...

*~!Dreams!~* 07 июля 2010, 17:32
482

ой,лафа антифанам

Пользователь удален 07 июля 2010, 15:24 ! пожаловаться

точно) теперь им точно будет что обсудить...
хотяя уверена что все будет нормально! кроме саги есть еще целая куча фильмом в которых так или иначе они будет сниматься... а так как новых фанов еще никто не отменял все будет тип-топ)

натусик_денс-денс 07 июля 2010, 15:26
124

о да конечно, мы вам об этом и толкуем

☆Fallen angel☆ 07 июля 2010, 15:36
1419

ваще не говори!

Alex Filimonova 10 июля 2010, 20:06
1269

нет!!!!!они поселились в наших сердцах на долго1!!!!!!!!!!!!!!

Ro$alie 07 июля 2010, 15:24
650

Сущая правда.

Пользователь удален 07 июля 2010, 15:47 ! пожаловаться

Хотелось бы мне посмотреть на вас через 20 лет.

Пиратка 07 июля 2010, 16:15
13543

Комментарий удален

Marie 08 июля 2010, 08:23
984

Обойдутся!
Сумерки самые лучшие!

Bella-Н@стюш@ 07 июля 2010, 15:24
393

Вполне возможно... каждый фильм, все ниже и ниже уровнем. Но книги действительно прекрасны... наверное остануться только книги Стефани... а актеры и так рано или поздно уйдут...

Лиса Котиллар 07 июля 2010, 15:24
31

Я с тобой согласна. Прочитав книги, я была в восторге. Да и первый филом тоже очень понравился. Посмотрев вторую, несколько приуныла. Фильм не впечатлил, но я не стала вешать нос и списала все на то, что, честно говоря, и книга "Новолуние" несколько нудновата. А вот от третьей части я ждала многого. Из всех четырех она мне понравилсь больше всего. Интересная и достаточно динамичная! Но посмотрев фильм, я была разочарована. Он не оставил у меня тех эмоций, что книга.
Видно, что актеры элементарно расслабились. Они ж уже мега-популярные звезды! И играть в полную силу им видимо уже лень! Фанаты и так будут рады! Единственные, кто боле менее старается - это Р. Паттинсон. Об этом же свидетельствует и их дальнейшая карьера. Т.к. только Р. Паттинсон снялся кроме "Сумерек" в более менее удачных фильмах, которые еще в процссе создания, но я не сомневаюсь, что они выйдут: с Умой Турмон, оскароносной Риз Уизерспун. А остальные? К. Стюарт снялась в каком то малобюджетном фильме "Ранвайз", который даже на широкий экран не вышел, и если бы не ее популярноть, мы бы об этом фильме у нас в России даже и не услышали бы! Т. Лотнер - какая-то проходная комедия "День святого Валентина". Остальные актеры... о них вообще молчу! Хотя нет из них все же стоит выделить Э.Грин и Д. Ретбоун, которые в этом фильме смотрелись достаточно достойно.
Поэтому, если они дубут продолжать в том же духе, то Сумерки, совсем конечно же не забудутся, но такого ажиотажа уже вызывать точн не будут. И мой ребенок, когда подрастет и посмотрит их (если посмотрит), то скажет "Фи! И чего тут такого?"

Ля-ля 07 июля 2010, 15:50
1210

абсолютно согласна!

Светик-Пипетик=* 07 июля 2010, 19:45
138

всё возможно...

Викуська 07 июля 2010, 15:25
343

Сумерки-Это не дешёвая мыльная опера!!!!!!!!!

АнГеЛ ОК 07 июля 2010, 15:25
22

Готова с вами поспорить.

Dela 07 июля 2010, 15:40
1815

это дорогая мыльная опера

Single 07 июля 2010, 15:57
214

согласна..

..*Nast*.. 07 июля 2010, 17:24
1536

Не дешёвая, но всё же мыльная.

Rage 07 июля 2010, 17:29
4679

ну не знаю, мне пока интересно смотреть..

..*Nast*.. 07 июля 2010, 17:35
1536

лично я их никогда не забуду

N@tusik 07 июля 2010, 15:25
13957

согласна!!для меня они важны

Ignorance 07 июля 2010, 17:33
6594

быстрей бы

Daria Morgendorfer 07 июля 2010, 15:26
2777

ну мне вообще-то сумерки напоминают ромео и джульетту. я не знаю. не могу ничего предполагать, но думаю, что паттинсона не разлюбят :D

OliArrow 07 июля 2010, 15:26
434

Ну где из актёров фильма 68 года, вы видели кроме Р и Д??

Mr.GaGa 07 июля 2010, 15:28
6381

А Ромео и Джульетта ВЕЧНЫ ДО СИХ ПОР)

kristi-603 07 июля 2010, 15:29
3920

Слушайте, ну не покушайтесь уже на классику, плиз. "Ромео и Джульетта" шикарное произведение, но живо он для масс исключительно благодаря школьной программе.

Lara 07 июля 2010, 15:33
12455

Сумерки уже в школе изучают, правда только в Америке....

kristi-603 07 июля 2010, 15:45
3920

Девушка, СС в школе УЖЕ не изучают нигде, но даже не в этом дело.:)
Писала я Вам про Шекспира. Пожалуйста, хотя бы думайте что и с кем сравниваете, о большем не прошу.

Lara 07 июля 2010, 15:48
12455

А если копнуть в корень вопроса, то невозможность сравнения сводится лишь к демагогии, потому как спроси у мужчины, что он думает о фильме "Унесённые ветром", он скажет, что либо попса, а кто покультурнее или образованнее, скажет, что женский роман с исторической атрибутикой(хотя даже в этом сомневаюсь), не обольют гязью только потому что про войну и потому что практически классика, увы. А Ромео и Джльетту вообще многие не переваривают и считают унылой класикой, с заунывной концовкой. Мне больше Гамлет нравится. Все умерли, но читать было интереснее, я и не раз прочитала, кстати. И что СС это безолаберно написанное мыло и сделанное кино, а вышеописанное идёт под графой классика всего-то, но смысл то один - это женский роман, некоторые это вообще за жанр не считают и плюются.

Iznik 07 июля 2010, 15:59
2289

Дайте я Вам ППКС-ну и по Гамлету, и по невозможности сравнения, и по причинам (не всем, но раскрытым) этой самой невозможности.:)

Lara 07 июля 2010, 16:01
12455

Ради Бога, просто я не считаю, этот вопрос настолько категоричным, чтобы с негодованием бросать "ах не сравнивайте". Всё это лишь вопрос отношения, мнения, скажем, если бы с "Война и мир" сравнили, я бы посмеялась, а "Унесённые ветром" стоят у меня высоко, но не настолько, чтобы удивиться, что сравнили. А то, что что-то общее есть у СС с РиДж тоже правда, закрыв глаза на Шекспира, ну разве это не такая же мелодраматичная муть, столько пафоса и драмы...охохо. Только с исторической и литературной точки зрения изучать и остаётся, потому как само содержание только для школьной программы и сгодится. В 14 лет я и Ромео и Джульетту читала и сонеты о любви, стишки любовные и записки в коллекцию собирала и прочее.

Iznik 07 июля 2010, 16:23
2289

да вся любовная лирика может рассматриваться на сравнении, сюжетных линий не так много. Однако. пардон, сравнить творчество Майерс (слог, стиль, уровень) с той же самой Митчел не могу. не тянет. Про Шекспира вообще молчу.

Lara 07 июля 2010, 16:27
12455

извиняюсь, за то что вмешиваюсь, но мой вам поклон, хорошо сказали

665 сосед зверя 07 июля 2010, 16:02
1126

Согласна... То, что Сумерки это убого с литературной точки зрения - даже не обсуждается, а уж тем более сравнения с классикой здесь не уместны...)

Svetlanchik 07 июля 2010, 17:12
9495

уже?..
во как быстро!
я бы не хотела учить такое в школе

Оляка 07 июля 2010, 15:49
5957

а я бы не хотела, чтоб мои будущие дети это учили)))

Пользователь удален 07 июля 2010, 15:50 ! пожаловаться

.............я их переведу на домашнее обучение тогда. Школа, в которой на уроках литературы буду проходить "сумерки" не стоит посещения)))

Logi-Logi 07 июля 2010, 15:52
10264

П.С Сумерки с Ромео и Джульеттой пожалуйста не сравниваете. Произведение это Шекспира настоящая классика. А то, если в Америке учат Сумерки, простите, это не нормально. Куда катится мир?

-Kseniya 07 июля 2010, 15:53
460

В топку он катится медленно, но верно.:(

Lara 07 июля 2010, 15:54
12455

а где я их сравнила? упаси Бог

Пользователь удален 07 июля 2010, 15:55 ! пожаловаться

буквально каждий год выходит очередной "гениальный" бесцеллер и это еще не повод учить ЭТО в школе
так что я с вами согласна)

Оляка 07 июля 2010, 15:56
5957

Расслабься солнце, енто гон.:) была была идея такая у особливо продвинутых учителей, некоторые даже применять начали на практике, но Конгресс не захотел ентого счастья.:)

Lara 07 июля 2010, 15:53
12455

фух!
не дай Бог у нас такое бы ввели!..

Оляка 07 июля 2010, 15:55
5957

Не боись, у нас, конечно, и у вас там реформаторы тоже веселые но с головой пока еще дружат.:)

Lara 07 июля 2010, 15:56
12455

хотелось бы верить, что такая мысль к ним в головы не прискачет...)

Оляка 07 июля 2010, 16:00
5957

Заяса, нужно верить в лучшее, настоятельно таки необходимо.:)

Lara 07 июля 2010, 16:02
12455

ты мой информатор! ура)))

Пользователь удален 07 июля 2010, 15:55 ! пожаловаться

нет! я бы такого не хотела!
я бы разрешила прогулять им ПОЛНОСТЬЮ эту тему!

Оляка 07 июля 2010, 15:54
5957

Я бы тоже не хотела. Чтоб в школе вместо Шекспира (к примеру) изумали вот эту хрень. Да кому она вообще нужна?

Dela 07 июля 2010, 15:56
1815

так как фанов СС миллионы, то мне кажется (если бы ввели это в школе), то начали бы учиться наново бесшенные тетки-фанатки (и такие есть!)

Оляка 07 июля 2010, 16:01
5957

вы бредите. Ничего там не изучают.

Пиратка 07 июля 2010, 16:09
13543

в англии сумерки ввели в школьную программу.если ошиблась с городом или фактом поправьте

_Smile_to_me 09 июля 2010, 10:40
665

Пардон, Вы город не указали.

Lara 09 июля 2010, 10:58
12455

http://clubtwilight.ru/drugoe/first-full-length-college-course-on-twilight-approved-and-other-fans-will-be-able-to-participate.html
вот сайт где я об этом нашла)

_Smile_to_me 09 июля 2010, 18:41
665

1. Не верьте всему, что написано, особенно без ссылок на источник (ОФИЦИАЛЬНЫЙ).
2. Кембридж это вообще-то университет, он к школьной программе отношения не имеет никакого.

Lara 09 июля 2010, 22:47
12455

паттисона вот то и разлюбят, а тейлора НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КсюNik@ 07 июля 2010, 15:33
5

Угу...свинина всегда была в рационе питания людей.И еще надолго останется.Как сядут пожрать - так и вспомнят о Тейке.

TUSA 07 июля 2010, 18:23
19592

ахах)) ты тоже за него? :D

OliArrow 07 июля 2010, 20:14
434

Тоже говорили про Микки Рурка...

Лиса Котиллар 08 июля 2010, 00:14
31

Дерьмо с едой не мешайте.

белый человек_из_города 19 июля 2010, 11:42
1004

не думаю....и качество фильма отличное...и сюжет неплохой...я не говорю, что будет тот же ажиотаж..но про сумерки помнить будут и про актеров тоже!

Stasse4ka 07 июля 2010, 15:26
191

IRUSIK-UMKA 07 июля 2010, 22:27
461

надеюсь.хД

Leto Leto 07 июля 2010, 15:27
216

вам что больше нечего делать чем минусовать положительные каменты?

натусик_денс-денс 07 июля 2010, 15:27
124

Не, ну я кроме Джастина еще двух точно назвать смогу
Вообще в принципе я такого же мнения. Сейчас актеры находятся на пике популярности и таких высот уже не будет. =))

BloodRayne 07 июля 2010, 15:27
12511

Ну, это не констатация факта!!!

orhidej 09 июля 2010, 17:06
1842

Бред...Тупо сравнивать группу с фильмом!
Тем более таким кассовым ...
И ведь ещё книги есть!
Я уж точно никогда их не забуду!

MadwomaN 07 июля 2010, 15:27
5418

Может и бред, но вот то, что фильм кассовый совсем не значит, что хороший и вообще "фильм на все времена".

Neodymium 07 июля 2010, 16:31
3156

я ни хочу тебя убеждать в обратном..
это твоё мнение))))
я ценю чужое мнение))

MadwomaN 07 июля 2010, 23:24
5418

Взаимно.

Neodymium 08 июля 2010, 03:22
3156

ты права, и настоящие фанаты не забудут

Time_twilight 07 июля 2010, 18:14
331

Ох ты осподя!
Интересно, а не сами ли Саммиты енту дешевую аналитику заказали, дабы за счет слоев неадекватных фанатов рекламку собственную подпитать.

Lara 07 июля 2010, 15:27
12455

ну считают так,да флаг им в руки....мне поф лично от того,что кто-то считает..да,мыльная опера и что?

yulia cullen 07 июля 2010, 15:28
1335

вполне вероятно. Как раньше обожали Ласковый Май, а сейчас все от него открещиваются...Сага пройдет, детишки подрастут, и не все актеры смогут выбиться в звезды первой величины...время покажет!

Пользователь удален 07 июля 2010, 15:28 ! пожаловаться

Оль, ты чего?!
Саммиты тупорыльно провоцируют фанов из числа неадекватных визжать громче и только.

Lara 07 июля 2010, 15:29
12455

ты про новость? ну это понятно...

Пользователь удален 07 июля 2010, 15:42 ! пожаловаться

Конечно про новость...у мну аж сердце прихватило, испужалася я, испужалася.

Lara 07 июля 2010, 15:44
12455

Хоть кто-то адекватный нашелся

Пользователь удален 07 июля 2010, 15:28 ! пожаловаться

Думаю когда нибудь эта "сумеркомания" всё равно кончится,и актёры будут не так популярны,но их имена и роли, сегодняшние фаны запомнят на всю жизнь)))

Alice Jerremy 07 июля 2010, 15:28
3375

мы не дадим этому произойти)

[МаНдАрИнКо] 07 июля 2010, 15:28
404

посмотрим посмотрим... они все это говорят из зависти. конечно кто то и забудет про этот фильм, но не преданные поклонники книги и фильма.

4ertovka 07 июля 2010, 15:28
1929

а че это за группа? я уверенна что с Сумерками такого не будет! лично я буду помнить их ооооочень долго)

kristi-603 07 июля 2010, 15:28
3920

все может быть=)) не многие фильмы останутся навечно, большинство просто забудут, так может произойти и с сумерками, а может и не произойти, поживем увидим)

Julia Mas 07 июля 2010, 15:28
527

ну незнаю там дальше видно будет

*Adelicka* 07 июля 2010, 15:29
270

Совершено не согласна! Сумерки -это не просто мыльная опера ,это я бы сказала мечта каждой юной девушки. Это история любви ,которая завораживает и ты уже не можеш остановиться! Помоему этот роман на веки ,ещё наши дети будут им восхищатся!

Ira14 07 июля 2010, 15:29
119

ха-ха. Ваши бабушки так же говорили об каком-нибудь древнем фильме 20х годов. Наивные

Пиратка 07 июля 2010, 16:03
13543

жжешь!)

Оляка 07 июля 2010, 16:04
5957

Девочки,ну не надо ставить минусы тем,что пишет,что сумерки в их сердцах на всегда,их можно понять!!!Уж не знаю про Сумерки,хотя я их тоже очень люблю,но вот Роб точно останется для меня самым лучшим и незаменимым)))

♥Girlfriend♥* 07 июля 2010, 15:29
1743

время всё расставит по своим местам

dranguta 07 июля 2010, 15:29
6004

хоть и отношусь к СС положительно,
но мыльной оперой сагу назвали правильно,
так оно и есть.

Shato Ikem 07 июля 2010, 15:29
2625

Не могу ничего сказать ... Поживём - увидим ...

лампочка 07 июля 2010, 15:30
12895

Комментарий удален

Liza*Kitty* 07 июля 2010, 15:30
0

они завидуют деньгам)

Ekaterina 07 июля 2010, 15:30
1320

Сумерки как фильм конечно, скоро закончится, и сами звезды ну никак не смогут поддерживать память о себе, как-то рассказывая о фильме, напоминая о нем. У них своя жизнь, они идут дальше. Но фанаты могу смотреть диски, записи и помнить. От актеров уже ничего зависеть не будет. А вот группа забылась, потому что никак себя не продвигала, значит.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 07 июля 2010, 15:30
2505

Вот именно, завидуют!

a_pieds_nus 07 июля 2010, 15:30
18788

Офигеть!!!!Аааааааа....Сумерки-НЕ МЫЛЬНАЯ ОПЕРА!!!!!!
Если сразу понравилась и настолько как мы видем это сейчас,то это всё не правда!!!!Мы же не забудм СУМЕРКИ и наших любимых героев?????

Йа КрЕвЕтКо 07 июля 2010, 15:30
232

Комментарий удален

oль4ик 07 июля 2010, 15:34
86

бред какой-то..
как можно фильм сравнивать с группой?

Nekki 07 июля 2010, 15:31
74

наверно так будет и в правду!но если честно как там снимали все фильмы сумерек качество чуть-чуть не очень!

Real Madrid 07 июля 2010, 15:31
23

какая разница.......главное что сейчас они на пике своей славы!!!!!!
нужно жить сегодняшним днем...а дальше будет видно)))))

Albinka 07 июля 2010, 15:31
6924

Лично мне стыдно и будет стыдно лишь за фильм Новолуние!
Книги понравились, фильмы Сумерки и Затмение тоже на высоте!)

a_pieds_nus 07 июля 2010, 15:31
18788

У Сумерек продажи не оправдали надежд, вот и начинают пиарить черно-белыми способами

Mishelin 07 июля 2010, 15:32
116

зависть-плохое качество. Конечно,это правда, ведь популярность не будет вечной.

Malika* 07 июля 2010, 15:32
2689

Что бы там не говорили, я знаю что буду любить ИХ до последнего вздоха!

LenaLautner 07 июля 2010, 15:32
31

Сколько пафоса! Сколько драмматизма! Браво!
Только какали они со статуи свободы на всю вашу вечную любовь. После экранизации последней книги, они через год сами не вспомнят где снимались. Сколько бы они там не пели: "Белла так на меня похожа" и "Эдвард роднен мне душой", они уже не знают куда им деться. Стюарт боится, что ее фаны отхомутают прямо на красной дорожке. Патинсон вообще помоему в астрале, боится умереть в молодые годы. У них уже самих крышак едет от такого повышенного внимания. Уверен они ждут не дождутся, когда этот зоопарк закроется.

Alexс 07 июля 2010, 16:05
99

согласна!
ужасное кач-во - это верно подмечено!
у всех такая судьба,от этого не убежишь!

brityline 07 июля 2010, 15:33
1793

блин, у саги куча поклонников по всему свету, может это и произойдет, но не так скоро

Miss Alice 07 июля 2010, 15:33
1122

ну незнаю, возможно такак и будет, а возможно нет, вот истинные поклоники точно не забудут. И помоему актёры на самом деле очень талантливы, и я надеюсь они не остануться актёрами одной роли. ну если даже и так, многие из сегоднишних фанатов будут смотреть их фильмы хотя бы по причине того что " О эта же Белла из сумерек, надо посмотреть её новый фильм" =) ну я точно буду смотреть

Elizabeth 07 июля 2010, 15:33
603

Со временем Сумерки действительно забудутся, появится какой нибудь новый фильм вот и все. Но то что она именно "лопнет" я все таки сомневаюсь.

665 сосед зверя 07 июля 2010, 15:33
1126

не думаю что.что-то изменится....книги полюбились всем за долго до экранизации...так что каждый кто любит вампирскую сагу никогда не забудет о ней и тем более актерах которые так радуют нас

}Angel_without_wings{ 07 июля 2010, 15:33
141

Все будет хорошо,и все запомнят это на долго,фильм и группу сравнивать не надо,это не одно и тоже!!!!!!!!!

Пользователь удален 07 июля 2010, 15:33 ! пожаловаться

ой шо щас начнется

Кетюня 07 июля 2010, 15:34
4304

мне так же подумалось

665 сосед зверя 07 июля 2010, 15:35
1126

щас тупых боталий стопицот страниц будет

Кетюня 07 июля 2010, 15:36
4304

еще и по такой то теме))

665 сосед зверя 07 июля 2010, 15:37
1126

Мне уже хватило сегодня баталий.

☆Fallen angel☆ 07 июля 2010, 15:53
1419

вааай какие люди)) да ладно Оля сказала, что это мы так знакомились

Кетюня 07 июля 2010, 15:58
4304

Оля, умеет разрядить ситуацию.

☆Fallen angel☆ 07 июля 2010, 16:16
1419

Я заметила.

Кетюня 07 июля 2010, 16:18
4304

Главное, чтобы взрывной волной не снесло...

Svetlanchik 07 июля 2010, 16:41
9495

Просто кто-то очень завистлив и все........

Ghost Guest 07 июля 2010, 15:35
225

вот вот
эт правда!

Оляка 07 июля 2010, 15:35
5957

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!

Cinderella 88 07 июля 2010, 15:35
723

зависит от самих актеров. Проект дал им такой шанс, о котором другие молодые актеры только мечтают и теперь все в их руках. Выбор правильных фильмов не даст им кануть в забытие. Все помнять смазливого Лео из Титаника по которму плакало в подушку полпланеты?? А теперь он маститый актер,играющий в замечательных фильмах...популярность не лопнула и все в порядке,хотя визга по нему было не меньше чем по сумеркам.... Вот например Роб снимается с отличными актерами в фильме по отличному произведению и я за него рада. А красотка Эшли???Что выбрала она? "лето Саммер"..непонятный то ли ужас то ли слешер то ли триллер.....если она продолжит так же - ее может вполне поджидать небытие)))

Logi-Logi 07 июля 2010, 15:35
10264

+1000000000000000000000000000000000000

Кетюня 07 июля 2010, 15:36
4304

5 баллов...

Пользователь удален 07 июля 2010, 15:44 ! пожаловаться

ППКС!!! Им был дан шанс - теперь все в их руках!!!И как бы кто ни относился к Саге, она стала трамплином для каждого из них...

Svetlanchik 07 июля 2010, 16:50
9495

это полный бред!

oль4ик 07 июля 2010, 15:35
86

О Сумерках ещё долго вспоминать будут!

Bella-Н@стюш@ 07 июля 2010, 15:36
393

согласна полностью!!!
так оно и будет!!!
и эти сумерки скоро забудут и даже не вспомнят о них никогда

Пользователь удален 07 июля 2010, 15:36 ! пожаловаться

У каждого актера Сумерек есть своя толпа фанатов. Если они будут продолжать сниматься, то о них точно не забудут.

Cinderella 88 07 июля 2010, 15:37
723

ну это итак ясно!! эти фильмы изначально были рассчитаны на подростков, ну или на очень тупых взрослых! все эти накладки по сценарию просто убивают!! 3-ая часть вообщеее!!! к чему был прописан сценарий героя, которого играл Ксавьер??! его просто в конце убили как не фиг делать и все! я ждала, что он там хоть что-то будет значить, а там... почему Белле в горах в снег расстелили палатку?! такие сильные вампиры на одном мизинце смогли бы принести туда какой-нибудь вагончик с обогревом!! а Дакотта Фаннинг вообще звезда, великая актриса, два эпизода в Новолунии и один в Затмении!!! и ей уже дифирамбы поют! но это еще ладно! знаете,что самое ужасное, что нормальные, здравомыслящие люди, всерьез считают,что Сумерки -хорошее Кино! а создатели этой франшизы просто снимают с людей бешеные деньги, и смеются у себя там студиях!олооло

Пользователь удален 07 июля 2010, 15:37 ! пожаловаться

оооо, вот по поводу Дакоты вы не совсем правы. Эта девочка замечательая актриса. И фильмография у нее весьма внушителная. я сэм, 24 часа, игра в прятки, городсике девчонки,гнев, война миров, паутинка шарлотты, тайная жизнь пчел - она прекрасная актриса и уж точно заслуживает хвалебных слов

Logi-Logi 07 июля 2010, 15:43
10264

я знаю,что Дакотта хорошая актриса, но вот парадокс, пока она снималась во всех перечисленных тобою фильмах, о ней говорили очень мало, лишь избранные понимали какая она талантливая, но как только вышли Сумерки, где она сказала пару фраз и по сверкала глазками, она вдруг для всех стала великой!!! понимаешь о чем Я?! когда я читаю интервью, где пишут о Дакотте,что она классная, она в Сумерках снялась!! мне смешно становиться, хочется написать посмотрите фильм Ярость с ней например и поймете, где она действительно классная!!!

Пользователь удален 07 июля 2010, 15:56 ! пожаловаться

Если вы не интересуетесь этими актерами, это не значит, что никто ими не интересуется. Не буду защищать главных героев, о них действительно ничего не знаю, но вот Дакота Фэннинг снимается с раннего детства, на ее счету около 40 ролей. Я видела отрывок с ней в Сумерках, по нему явно не стоит судить о ее актерском мастерстве. Джодель Фелланд там вообще мелькнула непонятно зачем и ненадолго. А у девочки около 50 ролей... И стоит вспомнить о том, что много известных людей были не против бы там засветится.

А вообще- все проходяще! 99% всего забудется и станет неактуальным! Зачем думать о том, что будет,нужно наслаждаться тем, что есть!

Кати 07 июля 2010, 15:51
1453

Ответ на сообщение от Logi-Logi, 07 июля 2010, 15:43
"Ответ на сообщение от ESSE, 07 июля 2010, 15:37
"ну это итак ясно!! эти фильмы изначально были рассчитаны на подростков, ну или на очень тупых взрослых! все эти накладки по сценарию просто убивают!! 3-ая часть вообщеее!!! к чему был прописан сценарий героя, которого играл Ксавьер??! его просто в конце убили как не фиг делать и все! я ждала, что он там хоть что-то будет значить, а там... почему Белле в горах в снег расстелили палатку?! такие сильные вампиры на одном мизинце смогли бы принести туда какой-нибудь вагончик с обогревом!! а Дакотта Фаннинг вообще звезда, великая актриса, два эпизода в Новолунии и один в Затмении!!! и ей уже дифирамбы поют! но это еще ладно! знаете,что самое ужасное, что нормальные, здравомыслящие люди, всерьез считают,что Сумерки -хорошее Кино! а создатели этой франшизы просто снимают с людей бешеные деньги, и смеются у себя там студиях!олооло"


оооо, вот по поводу Дакоты вы не совсем правы. Эта девочка замечательая актриса. И фильмография у нее весьма внушителная. я сэм, 24 часа, игра в прятки, городсике девчонки,гнев, война миров, паутинка шарлотты, тайная жизнь пчел - она прекрасная актриса и уж точно заслуживает хвалебных слов"
я знаю,что Дакотта хорошая актриса, но вот парадокс, пока она снималась во всех перечисленных тобою фильмах, о ней говорили очень мало, лишь избранные понимали какая она талантливая, но как только вышли Сумерки, где она сказала пару фраз и по сверкала глазками, она вдруг для всех стала великой!!! понимаешь о чем Я?! когда я читаю интервью, где пишут о Дакотте,что она классная, она в Сумерках снялась!! мне смешно становиться, хочется написать посмотрите фильм Ярость с ней например и поймете, где она действительно классная!!!

Пользователь удален 07 июля 2010, 16:15 ! пожаловаться

Комментарий удален

Кати 07 июля 2010, 16:39
1453

Извини, наверное, не поняла тебя. Я сама очень люблю Дакоту, уже много лет, как и Фелланд. Поэтому и не берусь судить об актерах Сумерек, потому, что если талантливая Дакота там сыграла ТАК, то вполне возможно, что и все остальные актеры тоже весьма ничего, дорогу в кино они себе проложили!

Кати 07 июля 2010, 16:42
1453

О каких накладках вы говорите? Фильм снят очень близко к книге. Райли выполнил свою роль и был пущен в расход - его убил Сэт. Вампиры не могли ничего принести, потому что они охотились и набирались сил перед битвой. Белла была в палатке, дабы не отвлекать во время боя вампиров и не рисковать своей жизнью понапрасно. Ну а почему она в спальке мерзла - это уже вопросы к ее кровеносной системе, почему так плохо работает. А у Дакоты роль действительно небольшая. Она и по книге у нее небольшая. )))) А Сумерки ... не могу сказать, что это качественное кино, просто очень популярное. Поэтому такие деньки и зарабатывает.

Ля-ля 07 июля 2010, 15:57
1210

сказала та, которая пол часа назад уверяла меня в охрененности Эфрона

Пользователь удален 07 июля 2010, 16:08 ! пожаловаться

Да не в том дело, что Сумерки - шедевр...Это вообще не обсуждается...Но вот чего делать НЕ следует, дык это отождествлять актеров исключительно с этой франшизой...Время покажет на что способен каждый из них...

Svetlanchik 07 июля 2010, 16:55
9495

даже не знаю...надеюсь о сумерках еще не скоро забудут.

Хрустяшечка 07 июля 2010, 15:37
349

не думаю,что с сумерками будет тоже самое)))фанаты всегда будут помнить СС)))
все актеры,которые снимались в СС по своему популярны, и так же снимаются в других достойных фильмах)))

ALE STREITWIESER 07 июля 2010, 15:37
10383

А чего об этом заранее говорить то, делать что ль нечего?

Esprit 07 июля 2010, 15:38
44

Комментарий удален

Заврик 07 июля 2010, 15:39
341

Сумерки уже на столько отпиарили, что меня от них уже тошнит...

Юльч@ 07 июля 2010, 15:39
85

по мима филма есть ещё книга, а это совсем другое, книги забываю реже. кому то в будущем захочеться посмотреть экрони зацию, вот им только не придётся ждать 5 лет что б все фильмы посмотреть, в отличии от нас=(

Elizabeth 07 июля 2010, 15:39
603

Комментарий удален

Liza*Kitty* 07 июля 2010, 15:39
0

ахахаха...сумерки никто не забудет!!!!это точно...они как Beatles!!!

koshista 07 июля 2010, 15:39
210

XDDD сравнили умора

665 сосед зверя 07 июля 2010, 15:40
1126

ага, точно!! ток Beatles что-то хорошое делсли!!!а вот сумерки-это уже история!!

помогите найти мой укатившийся со стола глаз О_- *нервный тик*

Пиратка 07 июля 2010, 16:28
13543

Я бы тебе помог, но у меня оба выпали.

Alexс 07 июля 2010, 16:52
99

Ахаха нашли что сравнить!!!! Какие Битлз? Они легенда!!! Вы понимаете? А ваши Сумерки это лишь способ заработать большим дядям на таких как вы, глупых маленьких девочках! Может я слишком категорична, но мне плевать! Я по-крайней мере понимаю что именно кроется за всей этой "сумеречной завесой". Вам под нос подсовывают какашку, а вы её кушаете с удовольствием, да ещё и такие деньги отдаёте! Не стыдно?

Rage 07 июля 2010, 17:04
4679

эти долбаные вампиры достанут скоро всех

Львовна 07 июля 2010, 15:40
320

поживём увидим))

Lirit 07 июля 2010, 15:40
1241

Может быть, может быть. Скажу так, Саммит заработал деньги на этой франшизе и ещё будет зарабатывать, об актёрах вопще молчу сколько они денег заработали, на жизнь хватит, так что какая разница. Всегда так было, что что-старое уходило, а новое приходило.

darya 07 июля 2010, 15:40
10321

Комментарий удален

Liza*Kitty* 07 июля 2010, 15:40
0

жалко, но так и будет скорее всего. все приходит и уходит. пройдет время и большинство нынешних фанатов сами над собой посмеиваться будут.

Mysterious 07 июля 2010, 15:40
186

Они правы!!!! Сумерки - дешевое мыло! Если не сказать - мусор!

Leighton 07 июля 2010, 15:41
5745

А не пойти бы тебе куда по дальше!!!!

Silver 09 июля 2010, 22:09
17265

Фи как грубо

*SEPTEMBER* 10 июля 2010, 10:46
12126

А по моему в самый раз!!!

Silver 10 июля 2010, 10:52
17265

Я СЧИТАЮ что вырвется только Роберт, а точнее уже вырвался, а насчет бешеного ажиотажа по поводу СС ВСЕ ЭТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРОЙДЕТ,))))))))испариться как ветер,фанаты вырастут и забудут про СС как страшный сон))))))))))

...ROXY... 07 июля 2010, 15:41
946

ППКС,коллега

TUSA 07 июля 2010, 18:27
19592

Я СЧИТАЮ что вырвется только Роберт, а точнее уже вырвался, а насчет бешеного ажиотажа по поводу СС ВСЕ ЭТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРОЙДЕТ,))))))))испариться как ветер,фанаты вырастут и забудут про СС как страшный сон))))))))))
Согласна)

Кет 08 июля 2010, 10:41
25

Мда. пора таки народ по дуркам раскидывать.:((( И ведь поворачивается язык сравнить потуги на литературу Майерс с творчеством Шекспира, МИтчил...куды котится мир... В ТОПКУ!

Lara 07 июля 2010, 15:41
12455

Хто это был? Хто покусился на Вильяма, нашего, понимаешь, Шекспира...

Svetlanchik 07 июля 2010, 16:56
9495

Свет, не токма покусился, но и покусать пытался.:(

Lara 07 июля 2010, 17:13
12455

ППЦ...Совесть есть у людей после этого?

Svetlanchik 07 июля 2010, 17:20
9495

Ну ты спросила, мать. зачем современной молодежи такой атавизм, як советь.

Lara 07 июля 2010, 17:31
12455

У нас ест совесть и мы ее имеем...

Svetlanchik 07 июля 2010, 17:38
9495

ретрограды

Lara 07 июля 2010, 18:15
12455

Мать, ты хоть предупреждай, когда авы меняешь...А то я опять так потерялася, что даже потерялася, где потерялася...

Svetlanchik 07 июля 2010, 18:55
9495

Мну сам потерялси ищет себя, мну страдает в печале и тоске.

Lara 07 июля 2010, 18:58
12455

Роднуль,я в дурку первая!!!Ну ты в курсе...

TUSA 07 июля 2010, 18:28
19592

Лап, я уже пишу направление.

Lara 07 июля 2010, 18:32
12455

Ее в одну палату с Наполеоном...Который торт...

Svetlanchik 07 июля 2010, 18:58
9495

Не, ее в одну палату с сестрой Наполеона...который торт.

Lara 07 июля 2010, 18:59
12455

Шо,боитесь шо я Наполеона изнасилую?Канеш изнасилую...Он же торт..

TUSA 07 июля 2010, 19:14
19592

Вот, вот...я тебя знаю...ты ж от того, что торт только в раж войдешь...а он же молчит...он же торт...

Lara 07 июля 2010, 19:20
12455

TUSA 07 июля 2010, 19:25
19592

Можно подумать,шо ты буишь в другой палате...

TUSA 07 июля 2010, 19:02
19592

А я и есть Наполеон, который торт...И я жду тебя, детка...

Svetlanchik 07 июля 2010, 23:19
9495

Охх, как я с ними согласна.

Dela 07 июля 2010, 15:41
1815

брехня... Сумерки будут жить, да здравствует Новолуние!!!!

Свето4ка 07 июля 2010, 15:42
1045

Комментарий удален

Liza*Kitty* 07 июля 2010, 15:42
0

надеюсь!!!

Glee 07 июля 2010, 15:42
603

Кто и будет на пике славы то это Тейлор Лотнер!!!!!!!!!!!))**

*Aнютка* 07 июля 2010, 15:42
505

Да, Тейлор талантливый актер.

Dela 07 июля 2010, 15:44
1815

не будь у него такого тела, вы бы так не говорили)

Single 07 июля 2010, 15:58
214

Да, я не отрицаю, что у него хорошая фигура. Но я сказала про его актерский талант, а не про его накаченное тело.

Dela 08 июля 2010, 15:01
1815

Ага...А Земля плоская и стоит не трех китах

Svetlanchik 07 июля 2010, 16:33
9495

На шампуре он будет...

TUSA 07 июля 2010, 18:29
19592

круто сказала))я чуть не упала)))
конечно лопнет.рано или поздно но лопнет)
а на счет комментария *Анютки*то как раз я думаю роберт хотя бы на 6 месяцев но продержится дольше чем тейлор.
а вообще популярным останется тот кто будет постоянно сниматься в класных фильма и интересных!)

Katya.Ko 07 июля 2010, 19:13
1624

Полностью с тобой согласна! Он не только красавчик, но и трудоголик.

missD 07 июля 2010, 21:25
597

хотелось бы))))******

Свето4ка 10 июля 2010, 18:52
1045

Оооо, ты права!

Cinderella 12 июля 2010, 14:36
138

Почему я в этом не уверенн???
твой тейлор сдуется к 25 годам и его знать никто не будет вообще
так что Сумерки долго будут на своём пике так как фанов сумерек очень много даже больше чем у тейлора а адекватных фанов нет у тейлора которые ценят его за какие-то качетва

Domian 14 июля 2010, 14:16
9

Да как это нет у Тейлора адекватных фанатов что за чушь ,настоящие фанаты знают его качества и ценят за них....не говори бред если не знаешь,его все равно будут знать и помнить по фильмам которые он уже снял или снимает и не думаю что прекратит снимать к 25 годам.....бред...

RoSaLie_ 15 июля 2010, 08:14
13

фильм нормальный.
больше всех 1-ая часть понравилась..от 3-ей ждала чего-то большего.


действительно
поживем-увидим.


p.s :если конец Света не наступит

Alexa_300569 07 июля 2010, 15:42
68

мне кажеться так все и закончится.

Vik4a 07 июля 2010, 15:43
2325

Я вообще такой группы не знаю и на Тимберлейка мне начхать и что теперь. Тоже мне правду жизни открыли, так всегда и случается. Кто б того Паттинсона вспомнил бы после ГПоттера, если бы он не снялся в СС? Стюарт вообще никто не знал, вернее там да сям, но как мимо пролетело. Я смотрела с ней и Комнату страха, и Город женщин и фильм скучный про кино до СС, но вспомнила сразу только Затуру. ССТюарт так и не вспомнять- уверенна, она застряла в инди-фильмах, половину их которых никто не видел, похоже её всё устраивает, ну и флаг в руки. Паттинсон, если не выстрелит в ближайшие 2 года в каком-нибудь фильме не то, что лучше, чем в Сумерках, а хотя бы с приличной критикой, то вылетит в трубу. Можно предположить, что Кендрик засветится не раз, возможно, Рэтбоун будет стабилен, но не супер-пупер популярен, будет небольшой устойчивый спрос, впрочем как и на Эшли Грин и Латса какое-то время, ненадолго, если снимуться в пару запоминающихся комедий или что-то в этом роде, то дольше. Лотнера хватит только на боевики и экшены всякие, хотя по мне он может и лучше, просто курс какой-то не тот взял. Всё может измениться. Остальные там вообще статисты. вон Никки Рид уже пропала, кроме СС я про её другие проекты и не заню ничего, почти не снимается.

Iznik 07 июля 2010, 15:44
2289

Я уверена на 99%, что будущего у них нет. По крайней мере будущего великих актеров. Взять того же ДиКаприо - талант был виден еще в титанике. Так и то он потом от славы "сопливого мальчика" отмывался ох как долго. И отмылся ТОЛЬКО благодаря потрясающему таланту. У Патисона он есть, но не ахти какой, поэтомк я думаю на него всегда будут неискушенные сумерками смотреть как на говно. Это КП ярко демонстрирует, кстати. У Стюарт вообще будущего нет, этот ужасный бездарь только позорит звание актрисы. Лотнер, у него внешность подходит только для боевичков, да и то не заменить ему Стэтхэмов, Батлеров и пр. королей жанра. Думаю, перспективы радужные только у Кендрик.

Пиратка 07 июля 2010, 16:09
13543

Мысль поняла, согласна, но объясни что такое КП....?

Iznik 07 июля 2010, 16:30
2289

кинопоиск.ру)

Пиратка 07 июля 2010, 16:31
13543

А у меня всё Комсомольская правда да Комсомольская правда вертелась, придумать ничего путного не могла....

Iznik 07 июля 2010, 16:42
2289

Катькин, я тебя очень люблю, ты в курсе...Но КП для меня не авторитет, уж прости...

Svetlanchik 07 июля 2010, 16:51
9495

Крупнейший киносайт рунета. IMDB тоже хорош в этом отношении, крупнейший киносайт мира.

Пиратка 07 июля 2010, 16:54
13543

И все равно не убедила))) Первый канал - крупнейший канал в России...А несет всякую хню...*эт я так, к примеру* КП обидеть не хочу, но сама пару раз сталкивалась с некомпетентностью его администрации...Я бы даже сказала - предвзятостью и приверженностью определенной позиции...Сумеречные звезды там не в чести, потому что они, судя по всему, не в чести у самих создателей сайта...Такая политика...По мне так подобные сайты должны занимать нейтралитет...Ан нет...Но это ИМХО...Никого не призываю...

Svetlanchik 07 июля 2010, 17:17
9495

хаааааааа))) Светка, там просто более взрослая аудитория, детей до 17 там вообще пара процентов) Поэтому такое к саге и отношение

Пиратка 07 июля 2010, 17:20
13543

Кать, я была там раньше много зависала...А потом ушла....От заумности и философских трактатов стало тошщнить...И судя по всему я такая здесь не одна, которая ушла с КП по этой причине...Я нескольких знаю таких...Это все-таки сайт о кино, а не сайт киноакадемии или НИИ Цитологии и генетики...как-то проще надо быть, чтобы интересно было разным категориям...И тем, кто хочет умного и тем, кто хочет стебного...Проще надо быть как-то...
И потом, я не Сагу имела ввиду (хотя я уже смирилась), я говорила об актерах СС...

Svetlanchik 07 июля 2010, 17:28
9495

а... ну а мне больше нравится там) Культурно так, миленько. Покрасноречивить (о как) можно) А тут отдыхаю на попкорне, подстегиваю фанаток понемногу :)

Пиратка 07 июля 2010, 17:34
13543

Комментарий удален

Rage 07 июля 2010, 17:35
4679

И все-таки они такие же люди, как мы с вами...И свысока картинно размышлять и указывать мне , что надо смотреть, а что не стоит только потому, что они посмотрели больше фильмов, чем я...Пффф...Увольте меня...

Svetlanchik 07 июля 2010, 17:40
9495

А я согласна. Может кто-то и действительно и продвинутый в кинематографе, однако, далеко не все. То, что человек посмотрел 1000 фильмов вовсе не означает, что он в них обязательно разбирается, точно так же, как, если я училась в школе когда-то в химико-биологическом классе вовсе не означает, что я специалист-химик, да я могла им и не быть, даже если бы университет окончила бы по данной специальности. А есть ведь ещё люди, которые подстраиваются под умных, пытаются говорить о гениальности просто-напросто ссогласившись с каким-нибудь действительно стоящим комментарием либо же просто расчитанным на провокацию. Люди, которые умные, опытные должны понимать, что их священное мнение вовсе не священное, а всего лишь личное мнение единицы толпы, не подтверждённое теоремой. Даже если весь сайт скажет, что что тот или иной фильм шедевр, я смогу судить об этом только лично посмотрев, и на моё мнение будет влиять, кроме технических характеристик. какие-нибудь мелочи вроде цветка на балконе в сцене с девочкой(потому что такой же мне подарила бабушка, которой уже нет в живых) или бональная и избиртая сцена свидания на причале(только потому, мне в таком же месте сделали предложение). И что теперь я теперь дебил, или безвкусный человек, который не разбирается в кинематографе, таланте актёров и тд. И что что фильм не понравился 100 людям и они дружно обгадили его на кинопоиске(пусть даже их 2000 или сколько угодно), из которых как правило лишь половина вообще понимает о чём говорит. Нет 17-летних? ну да, конечно, у некоторых максимализм 14-15-летних так и прёт. Да даже 50 это не предел для хорошего критика, а уж 20 и подавно, потому что опыт просмотра фильмов ещё не всё, нет жизненного опыта, чтобы непредвзято оценивать фильм просто как обыватель, претендующий на спеца. И человек, который знает о чём говорит, всегда надёт и минусы, и плюсы и даже сможет предположить(и на самом деле, а не на словах), что несмотря на всё то, что он сказал, фильм может понравится не только кретинам, дебилам, душевно неуравновешенным людям, просто дуракам или малолеткам, а кому-то ещё. Потому что такому человеку известно, что не бывает абсолюта во вкусе и предпочтениях, есть вкусы и мнения разных людей, на которые влияют масса разных факторов, у каждого своя шкала, вот и всё. Как хорошо, что я там не зарегистрирована. Я не претендую на роль кинокритика. Пусть кто-нибудь другой занимается этим неблагодарным и довольно субъективным делом. P.S. И я не могу, например, серьёзно относится к критике человека, который после того как аргументированно и точно "обгадив" СС, на следующей же странице скажет, что Трансформеры это просто супер фильм. Ну не могу убейте, хотя не утверждаю, что он обделён интеллектом(смог же он СС разобрать по полочкам). На вкус и цвет, как говорится....

Iznik 07 июля 2010, 22:15
2289

Можно так много рассуждать...У каждого актера в его карьере был фильм - прорыв!!! Который дал старт его карьере...Кто бы вспомнил Ди Каприо, если б не Титаник, Джулию Робертс и Ричарда Гирра, если б не Красотка...Где был бы Патрик Свейзи и Деми Мур, если бы не привидение, Дениел Редклиф, если бы не Гарри Поттер...Всем им выпала большая удача сняться в таких фильмах, которые привлекли огромный зрительский интерес...И каждый из них воспользовался этим шансом правильно...Уверена, Роберт тоже правильно распорядится...Он умный мальчик...Это видно по тем ролям, которые он выбирает после Сумеречной франшизы...
Я вот сейчас смотрю на многие высказывания антифанов и вспоминю нападки на Лео в свое время...ОМГ...Чего только я о нем не наслушалась, что страшилище и бездарность, что никто про него через год и не вспомнит, что сыграл он ужасно...Вот прям все то же самое, что про Роберта сейчас...Де жа вю...как говорят французы...И кто был прав в итоге? Выводы делаем, господа...Время и только время расставит все на свои места...Покажет, кто использовал свой шанс на всю катушку, а кто бездарно его профукал...

Svetlanchik 07 июля 2010, 17:04
9495

ам.а зачем сравнивать?

Shinobe 07 июля 2010, 15:45
1228

Хоть я не фанатка, думаю Сумерки войдут в историю хотя бы своей популярностью))

Nanochka 07 июля 2010, 15:45
955

Или заработанными деньгами...

Dela 07 июля 2010, 15:50
1815

ясен пень. бред пишут какой-то. ничто не популярно вечно.

not_so_good 07 июля 2010, 15:46
1551

Ну, не знаю. Из фильмов мне больше всех понравился первый (говорю это, увидев Новолуние и Затмение). Книги, безусловно, лучше. В Затмении хорошо поставлено действие, но игра актеров - ужасна, кроме Тея, пожалуй. Если бы остальные играли как он, было бы лучше. А то у Беллы вообще мертвое лицо. Как говорил Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!"

netsailor 07 июля 2010, 15:47
33

Вот-вот! И я о том же! ))))

Ля-ля 07 июля 2010, 16:04
1210

Ничто не повторяется дважды, так что пусть заткнуться и прижмут жопу.
"Сумерки" это феномен, который никогда не забудется, эти фильмы и книги будут перечитывать и пересматривать даже наши правнуки)))

Натали Cullen 07 июля 2010, 15:47
91

ахахаха))))

Glee 07 июля 2010, 15:51
603

И что же в этом фильме такого феноменального?

Dela 07 июля 2010, 15:52
1815

думаю троечку лет назад тоже самое думали о Гарри Поттере, но вот его в популярности все же потеснили Сумерки, так вот с Сумерками то же самое будет, снимут новый фильм и толпа фанатов побежит туда))

665 сосед зверя 07 июля 2010, 15:54
1126

лично я их надолго запомню)

Raichka 07 июля 2010, 15:48
1426

Да конечно забудут )

Пиратка 07 июля 2010, 15:49
13543

я вообще не знаю как можно эту муть смотреть?!
Весь кинозал ржал над вырожением лица Патинсона!!!

Glee 07 июля 2010, 15:50
603

Ну, я в принципе так и думала..Почему то считаю что из особо выдающейся тройки наименее популярным будет Лотнер..Я согласна с заявлением, что для того что бы не затерятся, нужно снятся в чем-нибудь еще более популярном..хотя думаю, что такого фильма просто не существует...

Delicious Ly 07 июля 2010, 15:50
3249

Эти студии не знают, что когда завидуют, то делают это молча

Feru 07 июля 2010, 15:50
465

Про дешёвую оперу не согласна. Вообще я люблю Сумерки, и мне кажется всё зависит от самих актёров. Вообщем, поживём увидим.

-Kseniya 07 июля 2010, 15:51
460

что то я сомневаюсь...
многие из сумеречных имен уже не забудутся

lubashka 07 июля 2010, 15:51
3279

Читаю комменты антифанатов и поражаюсь - откуда такая ненависть к фильму? Есть куча отстойных фильмов и никто про них не говорит, а тут - хороший фильм, многих зацепил, стал очень популярным - так конечно его нужно обосрать.

Пользователь удален 07 июля 2010, 15:52 ! пожаловаться

почему? Да потому что этот фильм не лучше того отстоя, о котором вы говорите. Но тем не менее его тут все превозносят как "ФИЛЬМ НА ВЕКА!!!!!!!!!!!!! ШЕДЕВР ВСЕЙ ИСТОРИИ!!!!!!!! ААААААА11111111111ОГРАКВПЫАВРШНОГУКН!"!"!"!", что вызывает естественную реакцию несогласия.

Пиратка 07 июля 2010, 16:12
13543

какая чушь! возьмем к примеру фильм тупой еще тупее, или блондинка и блондинка - вот это фильмы без смысла, они не о чем....вот это отстой, когда нет идеи....
а у Саги есть смысл...я не говорю что его все должны любить или что то еще....у всех разные вкусы одни любят романтику а другие боевики....вот потому и столько мнений о фильме, а спорить с тем что он фильм века глупо....к примеру хотя бы посмотрите на гонорары и заработанные на книгах и фильмах деньги!

LiNa Winchester 07 июля 2010, 16:24
8090

Ну по тому говну никто и не тащится. А в вашем случае приемлемы всякие "тайный мир шопоголика", "если только", "соблазни парня за 5 минут", "25 парней и одна я", "100500 девочек со мной в лифте" и другое УГ. Только вот от них никто не массово тащится, а сумерки стали прямо раковой опухолью на теле кинематографа.

Пиратка 07 июля 2010, 16:30
13543

null
потому что у фильма есть смысл....людям которым нравятся романтические фильмы - уточняю, это фильмы про любовь, естественно нравятся сумерки....я не говорю что о нем не забудут...возможно год после последнего фильма, и про сагу забудут....возможно, НО называть фильм отстоем - это верх невежества, у всех свои вкусы, и то что нравится одним - ненавидят другие....к тому же раз фильм называют лучшим, значит все таки что то в этом "отстое" есть

LiNa Winchester 07 июля 2010, 16:34
8090

кто называет лучшим? Фанаты? Ща описаюс от смеха. У фильма нет ни одной престижной премии, о чем мы говорим.

Пиратка 07 июля 2010, 16:37
13543

а сколько лет фильму???? Оскар ему сразу на премьере не вручат! титаник например тоже получил оскар не сразу, да и Аватар что то не засветился в этой награде (я во всяком случае не слышала)...повторюсь, на вкус и цвет товарищей нет....не нравится фильм - обсирать его не надо, можно просто сказать что он тебе не понравился, но называть его отстоем - детский сад)))))))))

LiNa Winchester 07 июля 2010, 17:17
8090

Вы бредите? О_о Оскар вручается в год выхода фильма на экраны, титаник получил оскары в год его выхода, аватар получил 3 статуэтки... Поражаюсь такой кинобезграмотности.

Пиратка 07 июля 2010, 17:22
13543

А кассовость не показатель того, что фильм хороший. Такие фильм несут иной смысл. Книги... Я прочитала только "Сумерки" и мне этого хватило. Не буду засорять свой мозг подобной ерундой и дальше.

Neodymium 07 июля 2010, 17:01
3156

ну это твое мнение, а мне книги нравятся, говорю же..на вкус и цвет товарищей нет!)))))

LiNa Winchester 07 июля 2010, 17:14
8090

Ну для вас он отстой, для кого-то шедевр, а для некоторых просто хороший фильм. Насчёт естественной реакции несогласия - да, бывает, когда многим что-то нравится, возникает естественное желание не согласиться. И я понимаю, что вся эта истерия вокруг сумерек к этому подталкивает. Но всё же нужно быть терпимее к чужим взглядам.

Пользователь удален 07 июля 2010, 17:09 ! пожаловаться

Ровно в той степени, в которой оппоненты этого заслуживают

Пиратка 07 июля 2010, 17:23
13543

Я имею ввиду не оппонетов, а всех поклонников саги. И неадекватные среди них есть, и вполне здравомыслящие. Некоторые люди почему-то всех равняют под одну гребёнку.

Пользователь удален 07 июля 2010, 17:48 ! пожаловаться

скажем так, мои комментарии адресованы практически всегда к первой половине. Адекватным я неоднократно говорила не принмать на свой счет :)

Пиратка 07 июля 2010, 17:55
13543

мдяя.....сравнивать фильм и группу.....если эта группа"лопнула"то почему сумерки тоже должны "лопнуть".....и...да!.....Сумерки не МЫЛЬНАЯ ОПЕРА!!!

Белоснежка* 07 июля 2010, 15:52
53

дешёвая ложь!!! просто "кого то" жаба душит.......... талантливый человек,талантлев во всём!!!и всегда!!!.........

·٠•★๑Twilight๑★•٠· 07 июля 2010, 15:53
175

Всё возможно, поживем - увидим, но такие актеры, как Кристен, Тейлор, Роберт не забудутся, они очень даже не плохо играют, особенно Крис, если сага забудется, то актеры навряд ли....

Helen_diver 07 июля 2010, 15:53
825

время покажет!
Роб-лучший!

natalya2808 07 июля 2010, 15:53
7433

Я посмотрела Затмение, а через 5 минут тут же забыла о чем оно!!!!
Фильмы ужасны, нудные, скучные, смазливые и неинтересные (кроме сумерек)

Glee 07 июля 2010, 15:54
603

Я об этом только мечтаю!

ВеЛиКаЯ 07 июля 2010, 15:54
3066

Это чистейшая правда Сумерки - мыльный пузырь. Про качество и бабки верно подмечено Сумерки - тупое выколачивание денег из малолеток, поэтому и растянули на столько частей. Что касается актёров вряд ли кого-то из них вспомнят через пять лет.

Meylin 07 июля 2010, 15:54
1010

Конечно их не забудут. Фильм, каким бы он не был, уже вошёл в историю. И если эти актёры будут продолжать сниматься в кино, как они сейчас это делают - то конечно их никто не забудет.

Пользователь удален 07 июля 2010, 15:54 ! пожаловаться

Этот фильм буду помнить всегда, и актёров тоже. Если актёры будут в дальнейшем сниматься в хороших фильмах их не забудут, если конечно они не уйдут в запой.

Runi 07 июля 2010, 15:55
3917

Фильм будут помнить пока актеры игравшие в нем будут продолжать сниматься и будут интересны зрителю. Конечно уже не будет такого ажиотажа вокруг самой саги но в небытие врятли канет... К тому же анитифаны не позволят чтоб его забыли :). Сумерки для них уже что-то нарицательное, к любому фильму приплетают - " Это вам не Сумерки", "У! УГ прям как Сумерки " и тд и тп... так что Сумерки будут жить вечно благодаря фанам и анифанам :)

Нолочка 07 июля 2010, 15:55
68

Комментарий удален

Nutik16 07 июля 2010, 15:55
239

Я обожаю Сумерки, и для меня это лучшая любовная история. Но если касаться качества фильмов, то конечно же они не относятся к шедеврам мирового кинематографа.. Но скажите мне много ли у иных киностудий вышло шедевров, ну хоть не шедовров ,хотя бы фильмов с которые можно посмотреть более двух раз? Вот и все, сейчас время кассовых сборов а не культурнй революции. сумерки будут продолжать смотреть и новое поколение девченок так же будут мечтать об Эдварде.

@Натуля@ 07 июля 2010, 15:56
8

Ой а кто-то этого прям очень хочет, я вижу!

*Fiesta* 07 июля 2010, 15:56
5226

Комментарий удален

Malika* 07 июля 2010, 15:57
2689

Бедняга. не приведи Господь последним в жизни увидеть СС... вот где была бы окончательная и бесповоротная бессмыслица жизни.

Lara 07 июля 2010, 15:59
12455

Поживем увидим!

Krisbell 07 июля 2010, 15:57
287

Если и суждено звездой стать кому-то одному - я знаю КТО это будет......

Солнышко - Маруся 07 июля 2010, 15:58
2273

я тоже

Кетюня 07 июля 2010, 15:59
4304

Правда что ли? А я - нет... Скажи...ГРОМКО...Скажи...

Svetlanchik 07 июля 2010, 17:09
9495

РОБЕРТ ТОМАС ПАТТИНСОН, услышала?

Кетюня 07 июля 2010, 17:21
4304

Каэшн, мой сладкий)))

Svetlanchik 07 июля 2010, 17:34
9495

Сразу вспомнила:
- Белла, скажи громко кто я..
- Ты гопник
- Вот овца, пропалила

BloodRayne 07 июля 2010, 17:21
12511

А я другое вспомнила...Но там нецензурно и слегка порнографично...Могу в личку пожжа...Ржач ваще...

Svetlanchik 07 июля 2010, 17:35
9495

про она**ста?

Кетюня 07 июля 2010, 17:35
4304

Про него самого, Катькин)))

Svetlanchik 07 июля 2010, 17:40
9495

Заинтриговала:)) Жду

BloodRayne 07 июля 2010, 17:41
12511

Сумерки - фильм о вечной любви, так и мы будем любить их вечно

Kateek 07 июля 2010, 15:59
468

мудрые слова)

kristi-603 07 июля 2010, 16:05
3920

посмотрим...

Love_RobSten=)) 07 июля 2010, 16:01
6517

полностью согласна с авторами этой "теории"!

хотя люблю N'Synk

Himera 07 июля 2010, 16:02
644

поживем увидем....

Анютка 529 07 июля 2010, 16:03
1193

всё забывается)я когда переезжала в другой город думала, что своих однокашек, учителей-свиных-громко-визжащих-троллей и нормальных педагогов никогда не забуду, через 3-4- месяца я не знала имён большинства из них.помню классную, бывшую лучшую подружку и три калеки две чумы.к чему лирическое отступление-пройдёт месяца три после выхода на экраны второй части Рассвета, фанаты побуянят, будут топать ножкой дабы майер написала новые части саги, порежут себе вены и тихо-мирно переключатся на другое дерьмо.Эрон-Майли-Сумерки-цепочка никогда не закончатся, а покуда есть тупые бессмысленные фильмы, народу будет от чего фанатеть.аминь

Пользователь удален 07 июля 2010, 16:04 ! пожаловаться

А книга сумерки - вообще дешевое туалетное убожество. Я плакала когда читала, от горя что читаю такое дерьмо :(

Пиратка 07 июля 2010, 16:05
13543

Значит не буду читать

665 сосед зверя 07 июля 2010, 16:06
1126

Как я это понимаю! Чувствовала себя героиней, знакомясь с этими литературными потугами.

Lara 07 июля 2010, 16:08
12455

я не думаю что сумерки забудутся...может такой ажиотаж утихнет,но их будут понить..наверно ни сколько ппо фильму а по книгам))

[Seline] 07 июля 2010, 16:05
154

Я думаю ничего с ним не будет.Некоторые будут тощится и дальше.где-то они и останутся популярными.но да,качество немного плохое.и я согласна с тем,что книи лучше и всегда останутся лучшими!=))

☺AriSha☺ 07 июля 2010, 16:05
4

а я вот согласна с этим сравнением
мне книги СС нравятся, а вот фильмы не впечатлили, каждый фильм смотрела по одному разу, на второй меня не тянуло
что до актеров, если брать их другие проекты, то тут лидер Роберт, он активно снимается в интересных фильмах, и уже прокладывает себе дорогу в будущее
Кристен - нет особой активности, но тоже пытается сниматься в интересных фильмах
Тейлор - трудно пока, что-то говорить
из остальных наверно Джексон сможет себе неплохую карьеру построить
Дакоту вообще не отношу к саге, но у нее все будет хорошо)

Leoka 07 июля 2010, 16:05
138

Да, наверное так и будет, а может и нет все зависит от нас фанатов,
но кто-то конечно, будет больше выделяться, чем другие, так наверное всегда было, как говорится поживем увидим, что с кем произойдет))

Manunua 07 июля 2010, 16:06
786

Не знаю насчет забудут или нет, но обсуждаться уже так не будут точно, потому что каждому поколению своё.

Катерина56 07 июля 2010, 16:06
979

Лучше на этот счет не загадывать, фильмы, это все-таки не группа, некоторых актеров может через десятки лет и подзабудут, а вот саму Сагу вряд ли..)

Twily 07 июля 2010, 16:07
3750

я уверена что так все и будет

<<Дина>> 07 июля 2010, 16:07
276

Думаю да! В конце концов сага кончится и все вскоре про них начнут забывать! А темболии что Но волуние и Затмение не так хороши как Сумерки!

Никунька 07 июля 2010, 16:08
1035

они не сказали нечего нового:
со всеми супер популярными проэктами так происходит............
так что увидим))))))
но что не говорите а первый фильм был найлучшим!!!!!!!!!!!!!

VellVet 07 июля 2010, 16:08
3364

Полностью согласна. Фанатки повзрослеют, поумнеют... я надеюсь =)

Пользователь удален 07 июля 2010, 16:11 ! пожаловаться

Интересноа вот мне в 35 куда еще взрослеть то???Или вы думаете что фанатки только тупые глупенькие малолетки, только увольте меня от высказываний ,что я тоже дура и туда же. Каждому свое,а то все такие кинокритики блин стали ,эстеты и глубоко разбирающиеся в съемках,игре актеров,продакшене,локациях,постпродакшенах и т д .Я в этой сфере работаю ,мне нравиться эта история,думаю и через 10 лет она не оставит меня и многих равнодушной. И Патинсона я не считаю бездарным,он еще свое покажет.Я понимаю что любой фильм где сыграет Джонни Депп например всеравно пойдут смотреть не зависимо от сюжета :) И я в первых рядах буду

natalyna 07 июля 2010, 17:22
420

Фанатизм - штука разная. Я Вас дурай называть не собираюсь, поскольку совершенно не знакома с Вами.
А вот по теме. Я считаю, что популярность этого фильма скоро угаснет. Потому что надоест. Людям понадобится разнообразие. Шумиха уляжется. Под "поумнеют" я имела ввиду, что фанаты, надеюсь, поймут, СС - не такой уж шедевр, каким многим кажется. Уж слишком много вокруг него шумихи. А под "повзрослеют" я имела ввиду тех фанаточек, которые ничего, кроме своих сумерек и не видят. Короче, после прочтения комментариев которых становится страшно за современную молодёжь.

Пользователь удален 09 июля 2010, 14:32 ! пожаловаться

а я думаю,что другие кинокомпании просто завидуют,что нет у них права на франшизу)
а завидовать не хорошо

Пользователь удален 07 июля 2010, 16:12 ! пожаловаться

ой да Господи!
уже не знают к чему придраться...да с любым фильмом так бывает....сначала от него все сходят с ума...потом страсть немного утихает...а в итоге фильм все равно нравиться, но просто фанатизма уже нет...взять например ту же Матрицу!
все фанатели, потом утихамирились, а сейчас просто все с удовольствием могут лишний раз взглянуть на этот фильм....это череда, от которой никуда не деться!
и не надо так ставить заявление, что Сага лопнет как пузырь!
может и лопнет, но навсегда останется в нашей памяти.....

Annie_Black 07 июля 2010, 16:13
399

Понятное дело Сумерки закончатся. и этот фильм будут вспоминать долго, но актеров не будут забывать так так они будут заняты в новых проэктах!мы о них о всех еще услышим!

Lorelei-13 07 июля 2010, 16:13
6016

Естественно на смену всегда приходят более молодые. Но все равно эта киноистрия навсегда останется одной из интереснейших и любимых зрителями. И во всяких рейтингах непременно будет участвовать!А мы постареем и будем пересматривать свои любимые сумерки и капать слюной по старому Паттинсону

kresta 07 июля 2010, 16:13
696

бред, бред! Нашли с чем сравнивать! С какой то мальчишеской группой. А Тимберлейк сделал сольную карьеру, потому что больше всех подвывал в этой дурацкой группе!
А "Сумерки" останутся, хоть фанатеть доскончания века не будут по Тею, Крис и Робу, но книжка то останется. Так что это бред сивой кобылы!!!

Missis Callen 07 июля 2010, 16:15
1214

Джастин подвывал! Я под столом.... Он же внатуре воет!

kresta 07 июля 2010, 16:57
696

Полный бред, то же можно сказать о любой успешной франшизе

DashaKul 07 июля 2010, 16:15
1706

Да пускай завидуют дальше* это не просто мыльная опера* таких фильмов и книг очень мало* Это тот же Титаник, так же захватил сердца, вся та же нежность и та же любовь*
И кто посмеет сказать, что Титаник потерял актуальность???* Лео как любили, так и любят и буду, к тому же, любить всегда*
Сумерки это не просто фильм, это мечты многих...

Гу3лик... 07 июля 2010, 16:15
3796

это как было с Титаником. сейчас и Кейт и Лео знамениты и не утратили свою славу, а наоборот приумножили её. а с "сумеречными" может произойти обратное.
в чём я сомневаюсь.

Розочка ))) 07 июля 2010, 16:16
6205

Ну хоть один здравый глас во всей сумасшедшей опере.....

LadyHelen 07 июля 2010, 16:16
6777

Плохая теория. К тому же глупо сравнивать фильмы и группу.

night girl 07 июля 2010, 16:16
2121

А сколько гнева и вспышек ярости то вызвали заявлением... А ведь правы люди! ЛОпнет! Надоест!

LadyHelen 07 июля 2010, 16:18
6777

я думаю всех забудут а лотнера никогда

annaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa 07 июля 2010, 16:19
98

Зависть кричит у "неизвестной" киностудии!
Вот и пытаются как-то подпортить настроение!!!

Ажиотаж и куча поклонников пройдут......но фильм уж не забудут!
Группа больше не выступает и никто о ней не вспоминает!! А фильмы крутить будут по телеку однозначно!!
А те кто прочёл книги будут точно пересматривать фильмы!!


Так что....завидуйте молча!!!!

Анастасия Galka 07 июля 2010, 16:19
247

все забывают. Память людей КРАЙНЕ недолговечна. Смотрите, по звездным войнам тащились тааааак, что создали собственную религию, язык и обособленную группу. Вы даже не представляете, какая истерия была тогда. Миллионы, миллиарды фанатов по всему миру, посильнее сумерек. И что мы видим сейчас? Звездные войны нынешнее поколение даже не видело в большинстве случаев. Так что, и о сумерках забудут, тем более произведение и кино сами по себе довольно паршиванькие и дешевенькие, так что в анналы истории они не войдут. Ваш интерес искусственно поддерживается, вас пичкают всякого рода рекламой и новыми сериями, из маркетинговых соображений даже разделили вторую книгу на 2 части. Все для того, чтобы сгрести побольше денег. Сага закончится - я уверяю вас, через год о ней никто ВОТ ТААААК писать не будет. А еще через год о ней вообще будут помнить 3,5 анонимуса.

Пиратка 07 июля 2010, 16:25
13543

И кстати, определите мне жанр саги сумерек, если вы несогласны с определением "мыльная опера". Что это по-вашему? Детектив?

Пиратка 07 июля 2010, 16:19
13543

Мелодрамма

Пользователь удален 07 июля 2010, 17:14 ! пожаловаться

= мыльная опера

Пиратка 07 июля 2010, 17:22
13543

Это всё-таки разные вещи

Пользователь удален 07 июля 2010, 17:45 ! пожаловаться

практически одно и то же. Сопли.

Пиратка 07 июля 2010, 17:56
13543

вооот, воооот она зависть!!!!

Natul4ik 07 июля 2010, 16:20
4035

да ну чушь какая....если это случилось с одними, не значит что обязательно произойдет и с другими....
ВСЕ актеры Саги снимаются в абсолютно разных жанрах и фильмах....у каждого их больше 5 (не включая сумерки) так что актерами одной роли они не останутся!
P.S. завидовать ребят, не хорошо))))))))))

LiNa Winchester 07 июля 2010, 16:20
8090

Сумерки-это этап в жизни каждого из поклонников,который закончится как и любой другой,но каждый из нас его не забудет.

nataly 07 июля 2010, 16:23
38

Не дадим Сумерки в обиду!

kAlinka 07 июля 2010, 16:26
14822

Да.Не дадим.Всех будем поддерживать))))

Aytusha 15 июля 2010, 22:47
2664

Я тоже так считаю, и думаю что пара человек останется про всех остальных забудут. я делаю ставку на Робика, его раскрутят и научат играть, если не будет чушь всякую нести в интервью. И Эшли Грин яркая девушка, она, мне кажется, уже состоялась как светская львица, даже если она не будет хорошей актрисой все равно будет на слуху. Про остальных ничего сказать не могу...

Dinnnna 07 июля 2010, 16:27
1654

Сумерки никто не забудет.....значит группа поддерживала такую славу,но сумерки с ними сравнивать нельзя это разные вещи!

Nut__ka*) 07 июля 2010, 16:29
12

И этот кто-то один будет Роберт Томас Паттинсон...

Svetlanchik 07 июля 2010, 16:31
9495

по любому

Кетюня 07 июля 2010, 16:49
4304

Если Сумерки лопнут,в чём я сильно сомневаюсь,то тогда действительно останется только Роберт Паттинсон,так как он и Дакота самые талантливые в саге(ну и ещё Ксавьер молодец).

A$ 07 июля 2010, 16:33
281

Самый талантливый (единственный талантливый) актер в саге- это Майкл Шин

Пиратка 07 июля 2010, 16:36
13543

Кому как,я так не считаю,и играть Аро гораздо легче чем Эдварда.

A$ 07 июля 2010, 16:53
281

Он Аро играл?
Мне папа Беллы нравится, по книге не очень, а вот как его Билли Берк сыграл- нравится

BloodRayne 07 июля 2010, 16:59
12511

да, и этот тоже) А Шин Аро играл)

Пиратка 07 июля 2010, 17:04
13543

Честно скажу: не видела с Майклом других фильмов, но его Аро, такое чувство что из психушки сбежал)) С Берком уже целый год собираюсь фильмы посмотреть, да собраться все не могу... Эх, не киноман я:)

BloodRayne 07 июля 2010, 17:18
12511

Ага, отлично сыграл))) Тань, я с тобой полностью согласна)))

Svetlanchik 07 июля 2010, 17:19
9495

Я уж думала этот персонаж только мне нравится) В сумерках вызвал у меня много эмоций, потому что в конце мне его было нереально жалко))

BloodRayne 07 июля 2010, 17:24
12511

Таня...Да ты шо? Как только тебе))) У нас Картман по нему сохнет с незапамятных времен)))

Svetlanchik 07 июля 2010, 17:36
9495

Я как обычно все узнаю самая последняя:))

BloodRayne 07 июля 2010, 17:43
12511

Бессильная злоба утешает себя злословием. (Пьер Буаст)
Что мешает другим студиям экранизировать очередной бестселлер?

Белая Тигрица 07 июля 2010, 16:34
10577

Так и будет скорее всего...Фанаты подрастут, появятся другие заботы и интересы. Они возможно и не забудут про сумерки, но того уровня фанатизма уже не будет. Я думаю, это и актеры сами прекрасно понимают. И их дальнейшая карьера зависит только от них самих.

Bekki 07 июля 2010, 16:34
11484

дА!мНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЗАБУДУТ.....ТАК ПРОИСХОДИТ ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ...ХОТЯ КОНЕЧНО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ГОД ПОСЛЕ 2 ЧАСТИ РАССВЕТА У НИХ БУДЕТ ПЛОТНЫЙ.....ОНИ БУДУТ ДОЛГО СНИМАТСЯ В ДРУГИХ ФИЛЬМАХ ЧТО БЫ ОСТАТЬСЯ В ГОЛЛИВУДЕ(В СМЫСЛЕ БЫТЬ ТАИМИ ЖЕ ПОПУЛЯРНЫМИ)ХОТЯ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТАК НЕ БУДЕТ...ВОН ПОСМТРИТЕ ФИЛЬМ Р ПАТЦА ПОМНИ МЕНЯ...ФИЛЬМЕЦ ХОРОШИЙ НО ПРОВАЛИЛСЯ В ПРОКАТЕ КОНКРЕТНО ИЛИ РАНЭВЭЙС ТОЖЕ ФИЛЬМ СУПЕР НО ТОЖЕ ПРОВАЛИЛСЯ...А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ФАНАМ НУЖНЫ ТОЛЬКО СУМЕРКИ...И Я ДУМАЮ ЧТО ИЗ НИХ ТОЛЬКО У КЕНДРИК И РЭТБОУНА ЕСТЬ ШАНС...НУ И У НИКИ РИД...А ЭШЛИ ГРИН ВООБЩЕ ПРОПАЩЕЕ ДЕЛО,.....

JusTMe 07 июля 2010, 16:35
227

Да кстати про Кендрик я забыла. Она действительно может стать известной актрисой, особенно после наминации на оскар.

Dinnnna 07 июля 2010, 16:37
1654

что будет,
то будет)

AmA 07 июля 2010, 16:41
1072

Когда была группа Спаис Гелс для меня самой неприметной была Виктория Бэкхем, зато сейчас она у всех на слуху. Так что дело не только в талантах. Кто-то из них сможет стать хорошим актером, а кто-то просто известным. А что касается Стюарт, то ей не светит ни одно ни другое на мой взгляд. Она своими завязанными майками и кедами втаптывает в землю свое будущее..

Dinnnna 07 июля 2010, 16:50
1654

Все это закончиться, несомненно закончиться. Мне будет очень интересно посмотреть на фанатов саги хотя бы лет через 10. Не думаю, что они будут вспоминать это время как что-то "самое прекрасное в своей жизни".
"Фанатизм - стадия становления личностью", но не в этом случае.
И я полностью согласна с тем, что сага - мыльная опера. По другому и не назовешь.

Neodymium 07 июля 2010, 16:51
3156

Я не считаю, что корректно сравнивать НСИНК и Сумерки, потому что у фильма есть логический конец. Думаю, фанатизма ещё на 2 картины у фанатов хватит, а дальше уже не важно

Apelsinka 07 июля 2010, 16:51
4625

так...начинается!!!!
не думаю, что слава вокруг СС быстро закончится и никто из звёзд не будет знаменит и известен потом...даже второстепенных героев саги приглашают в разные проэкты и они уже показали себя как актёры не одной роли...
так что эта теория это очередная сплетня недоброжелателей!!
вот)))

SanTa_KlaYs 07 июля 2010, 16:53
5357

когда снимут и покажут рассвет
я уверена что Сумерки надоедят всем

Skechers 07 июля 2010, 16:53
9

Да брехня это все, конечно, появится новая супер сага и про СС станут говорить меньше, вот трилогия Голодные игры получает популярность с такой же прогрессией как Сумерки, но уж не забудут точно. А те кто говорят, что это мыльная опера и бла бла бла, остается только пожалеть этих людей, абсолютно не понимающих и не различающих жанры фильмов. Да и этот фильм не может нравиться всем, потому что как говорили этот фильм не для широкого зрителя, не для всех, а большинство у нас в мире смотрят фильмы именно для широкого зрителя типа Рыцаря дня, Аватара,Стервозных штучек и прочее из этого жанра.

AlinaNif 07 июля 2010, 16:53
313

какие идиоты сравнивают этих поющих придурков с величайшей сагой сумерки????? которая навсегда останется в сердцах фанатов!!!!!!!!!!

@bellakallen@ 07 июля 2010, 16:54
1488

снова слова завистников популярность саги не лопнет, а просто сойдет на нет спустя некоторое время после 5го фильма, так со всеми фильмами бывает, так и должно быть,

GRACE_KELLY 07 июля 2010, 16:54
10678

Комментарий удален

Nastyshk@ 07 июля 2010, 16:55
13557

О_____________________________________________о...А мат - для связки слов или слова для связки мата...

Svetlanchik 07 июля 2010, 17:18
9495

сумерки никогда не забыть

олесечкка 07 июля 2010, 16:57
354

Со временем так и случится.

Resident Evil 07 июля 2010, 17:01
12669

хмм..не думаю..вот снимут рассвет две части..потом ещё года два пройдёт уже вроде как и забудут про эту сагу хотя..+ ещё 2 года) вот тогда не так уже фанатеть будут))..но про АКТЁРОВ никогда не забудут..они же в разных фильмах снимаются..

♥ROBSTEN♥ 07 июля 2010, 17:08
695

ну даже не знаю! может и лопнет когда нибудь!

*** New Гитлер*** 07 июля 2010, 17:08
529

возможно...(
но я всегда буду их любить)))

(=Alice Cullen=) 07 июля 2010, 17:13
993

Я считаю, что сама по себе история примитивна, и чем раньше этот безумный фанатизм сойдет на нет, тем лучше, потому что аж раздражает....
А что до актеров - у Кристен точно все в порядке будет..она и без сумерек не страдала и была востребованна. И у Тейлора тоже, мне кажется, все будет нормально когда-нибудь....А вот на счет остальных - тут, и правда, много сомнений

Fleur_rare 07 июля 2010, 17:14
305

Может тому и быть, но пока они являются одними из самых популярных актеров!

angel6217 07 июля 2010, 17:19
1817

согласна.через год после выхода последней части все это забудится.конечно не исключены скандалы,поднимающие популярность,но я уверена,что "на плаву" останутся только Роб,Крис и возможно Джексон(фамилия боюсь непрвильно написать),возможно Анна,а таких как Эшли,Келлан и Никки забудут моментально.

Miss Jul 07 июля 2010, 17:19
3440

ппц все такие голодные
как только появляются новости о саге все тут же разносят в хлам.
Если Сумерки не были так популярны..о них бы никто не говорил.. тем более антифаны.

Это когда нибудь прекратиться? задолбало читать говнястые комменты....
только и разговоров какое все гавно.
я понимаю что сумерки не все нравятся. Но зачем обсирать актеров. Это просто не культурно.
Идиотизм

Пользователь удален 07 июля 2010, 17:21 ! пожаловаться

Вполне с вами согласна.Это делают те у кого мозг не особо обезображен интелектом Элементарное уважение и то отсутствует

natalyna 07 июля 2010, 17:26
420

только не понятно почему такая ненависть....запредельная
Это все от безделья...слишком много свободного времени

Пользователь удален 07 июля 2010, 17:30 ! пожаловаться

нах енти ваши сумерки!))скорей бы уже етот мыльный пузырь сдулс_О...хотя на затмение в кинотеатр я сёня пойду всё равно интересно что в третьей части...

Deppomanka 07 июля 2010, 17:26
131

Ой только шедевром называть ЭТО не надо, а то инфаркт схватит..
Сага- отборный шлак, и даже хорошим фильмом это не назовшь, всё сделано очень примитивно, как раз для девочек-подростков, которым наплевать на качество, главное чтобы поцелуйчики муа-муа-муа, секиса немножко и симпотичные герои. Хотя Паттисона я не считаю симпотичным, о мать, таких "красавчиков" поискать ещё надо. И не верьте ресурсам, девочки. Даже КП. Верьте мне ёпт XD (Это шутка). Хотя вам решать.

Rage 07 июля 2010, 17:28
4679

какой бред несут люди... СС канет в Лету через полтора-два года после выхода последней серии! да-да, именно серии. и правда похоже на мыльную оперу.
а тем, кто играл главные роли, крайне трудно будет отмыться от этого, если вообще возможно! может их имена не забудут, но чтобы достичь высот им надо пахать, пахать и еще раз ох! как пахать !

Ludmila 07 июля 2010, 17:31
185

Достали уже со своей фигней. Хватит бред прогонять!!!

elizabet199 07 июля 2010, 17:32
3538

бред!!!
1) у этой группы была конечно популярность, но на мой взгляд она не идет ни в какое сравнение с Сумерками
2) эта сага своего рода огромный и мощный "батут" для ранее никому неизвестных молодых и начинающих актеров
3) уверена, что ВСЕ будут сниматься в кино совершенно в разных для себя амплуа
4) соглашусь с мнением по поводу того, что кто-то выстрелит сильнее, но НЕ СОГЛАШУСЬ с тем, что это будет кто-то один!!!!!

короче это просто зависливые люди не могут смириться с тем, что у этой саги получилось добраться до верхушки самого интересного! да это пройдёт, но ведь это жизнь и в ней всё меняется по циклам ...

ellllenka 07 июля 2010, 17:36
930

Пиратка
здравствуй друг!

Rage 07 июля 2010, 17:37
4679

Все зависит от самих актеров... Они молоды и перспективны, так что судить рано. Дальше будет видно)
Лично у меня Роберт ассоциируется не только с СС, а так же и с Помни меня. Кристен - с фильмом Парк культуры и отдыха.....
А Сумеречную сагу, особенно первую часть, лично я буду всегда помнить и любить!

Sognante_angelo 07 июля 2010, 17:38
12

Ох уж, эти злые языки!!!

i am pop-girl 07 июля 2010, 17:38
918

ну пожывём посмотрим, в нашей жизни всё возможно......

Позитив на Шпильках 07 июля 2010, 17:46
519

Мда, такие новости сюда вообще пускать нельзя, это же просто яблоко раздора

Популярность этой франшизы конечно пройдет, здесь даже обсуждать нечего, кинематограф не стоит на месте, придут новые фильмы с новыми героями.
Но вот в случае с актерами, все зависит от них самих. Будут хорошие фильмы - будут помнить. А иначе - увы..........

Пользователь удален 07 июля 2010, 17:47 ! пожаловаться

Наконец-то вразумительные доводы о сумеречной саге! Думаю все так и будет! От прочтения книг Стефани, эмоций было куда больше, чем от просмотра саги, а Затмение меня даж не интересует! Смотреть даж не стану

VelImiRa 07 июля 2010, 17:56
854

надеюсь всё будет нормально!!)

рАДУЖНАЯ уЛЫБКА) 07 июля 2010, 17:57
82

Время покажет!

Danda 07 июля 2010, 18:01
3505

так и будет. когда рассвет снимут и все фанаты его посмотрят, то они его пообсуждают максимум месяц-два и забудут. а стефани майер будет вынуждена писать еще книги о сага, но они вряд ли будут приносить успех.

Куколка*Но*Не*Твоя 07 июля 2010, 18:05
304

Надеюсь Стефани до этого не додумается! Хватит уже этого сумасбродства!!!

VelImiRa 07 июля 2010, 18:10
854

вообще то они работают и в других проектах,а не застряли в сумеречной саге,конечно,у кого-то из них слава и будет громче,но все они добьются своих грэмми и оскаров,я в этом не сомневаюсь

Пользователь удален 07 июля 2010, 18:08 ! пожаловаться

Не хотелось бы, чтобы так случилось, но....мне кажется так и будет((

tlt_Irka 07 июля 2010, 18:08
634

Ну поживем увидим))

Jiano4ka 07 июля 2010, 18:09
3921

сейчас по крайней мере Сумерки будут популярны до того времени как выйдет Рассвет...ну а потом..зрителям это надоест ....актёров саги мы будем встречать в других фильмах...но они не будут там такими какими мы запомнили их в саге....ну это моё мнение.......

love myself 07 июля 2010, 18:09
80

Мне кажется что Сумерки и через 5 и через 10 лет будут популярны,ведь это культовый фильм,который войдёт в историю кинематогрфа))))

Пользователь удален 07 июля 2010, 18:11 ! пожаловаться

Согласна

Юлька 07 июля 2010, 18:17
1255

зависть

Renesmee love werewolf Cullen 07 июля 2010, 18:18
829

некто не забыл же Унесенные ветром,Ромео и Джульетта,Гордость и предубеждения,Грозовой перевал !!!!ТАК ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ЗАБЫТЬ СУМЕРКИ. Тот кто это сказал БЕЗМОЗГЛЫЙ ИДИОТ!!!!!!!!!!!

kio 07 июля 2010, 18:19
168

Книги может и не забудут, а вот фильмы...

Лильчонок 07 июля 2010, 19:00
33

Ну что гадать, тот кому это будет нужно будет о них помнить - да хоть всю жизнь....Гарри Поттер, что то типа сумерек....только другой жанр! Но ведь про него никто не забыл, все его так же по прежнему любят!!!
а сходства я имела ввиду вроде таких:
1. Все полюбили эти КНИГИ
2. Фильмы очень интересные и их смотрят как взрослые та и дети
3. Они зароботали очень много кинонаград
4. Кассовые сборы бьют все рекорды
5.Выпускается очень много вещей с логотипами фильмов/книг

А вот теперь посмотрите на эти сходства и на разницу во времени....Мало кто забыл ГП, кто любил его так же как сейчас фанаты любят сумерки, следовательно Сумерки будут как и Поттер еще долго светиться на экранах!

LiNa Winchester 07 июля 2010, 18:19
8090

хм....Гп еще никто не забыл потому что он еще не кончился и когда кончится возможно его и будут помнить.....

JusTMe 07 июля 2010, 18:28
227

Это станет известно позже...

Emilia 07 июля 2010, 18:23
1285

Кино и музыка это две разные вещи. И Сумерки не лопнут как мыльный пузырь. Вампира всегда привлекали людей и мы всегда будем обожать сумерки и актеров которые снимаются в этом фильме)))))))

***Стася*** 07 июля 2010, 18:24
976

ну не знаю. книги по любому останутся и актеры остануться. и может будет даже куда лучше, если их запомнят не по одной роли из "сумерек".

saty1985 07 июля 2010, 18:27
267

Полностью согласен со статьей

Белок 07 июля 2010, 18:28
415

Популярность "Сумерек" может и лопнет, я не против....... Но популярность людей, которые там снимаются не должна убывать, если эти самые люди будут работать над своей карьерой, будут сниматься в других фильмах, будут менять свои амплуа, будут исполнять новые интересные роли, будут поддерживать интерес к своей персоне.
В конце концов, есть же миллионы поклонников, которые не прочь поддержать любимых артистов и в других начинаниях, не только касательно Сумерек=)))))))))

Zifff 07 июля 2010, 18:30
2043

полностью согласна! они уже сейчас начинают сами это подтверждать. снимаются все, а замечают работы только главной троицы

Alyska 07 июля 2010, 18:31
1712

А завистники только этого и ждут.

Пользователь удален 07 июля 2010, 18:33 ! пожаловаться

Вот антифаны точно сумерки НИКОГДА не забудут!!

Пользователь удален 07 июля 2010, 18:37 ! пожаловаться

стопудово!лотнер и будет тем самым одним,а все остальные потухнут.
особенно этот паттинсон...ему только мутантов и играть.

krukazabra 07 июля 2010, 18:38
279

Особенно,если учесть,шо ваш Лотя играет оборотня со свинным рылом...

TUSA 07 июля 2010, 18:49
19592

ну всё рано или поздно заканчивается...только вот о том что забудут их так это вряд ли...
всё зависит от них, актёры там в основном любят сниматься в независимом то есть не очень популярном жанре кино так как дети не любят серьёзное кино популярность может уйти вместе с молодостью и только по стечению времени

Uli 07 июля 2010, 18:41
1394

Смысл сумеречные ребята, опять минусите кометы, у каждого своё мнение и их надо уважать, а вы как дети малые.
Поживем увидим.

☆Fallen angel☆ 07 июля 2010, 18:43
1419

Через пару лет будут другие "Сумерки".

Веспер 07 июля 2010, 18:44
2655

"Сумерки - просто дешевая мыльная опера!"
Они на сто процентов правы!:-)

Веспер 07 июля 2010, 18:45
2655

Я конечно обожаю СС, но думаю что это рано или поздно произойдет.... И даже жду этого! Потому что то что происходит сейчас это НЕВОЗМОЖНО И РЕАЛЬНО НАЧИНАЕТ НАДОЕДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! Если бы фанаты вели себя поадекватнее возможно это было бы просто слухами.... А с этими постоянными криками... Думаю сейчас СС на пике популярности, а после рассвета всё это исчезнет и весь мир успокоится. (кроме некоторых единичных людей )

Лильчонок 07 июля 2010, 18:58
33

Ох, все так и пишут, что "Я их никогда не забуду!!!".Ага, сейчас.Забудете еще как.По себе знаю.Я миллион раз думала, что моя любовь к чему-то будет вечна.И всегда я ошибалась.

Одно фанатство вытесняет другое, вот что.

Веспер 07 июля 2010, 18:59
2655

да нет...этот фильм еще долго будут вспоминать)))

Haydi 07 июля 2010, 19:00
160

Со временем вся эта сумеречная история, книги, фильмы забудутся, о низ будут помнить только единицы.
А актеры из саги...Все зависит только от них самих: если будут выбирать хорошие фильмы и будут добросовестно работать, то будут их помнить. Потому что даже сейчас, например, про Роба говорят не как про актера, а как про "вон того мальчика из Сумерек". И так обстоят дела с основной массой актерского состава.

vladuna 07 июля 2010, 19:00
9152

СС действительно грандиознейший пиар-проэкт,что уж говорить.Сумерки - самый сносный фильм из трех.Возможно,что не нужно было постоянно менять режиссеров на каждую часть,тем более,что на сьемки отводилось оч мало времени,что соответственно сказалось на качестве...Розенберг фтопку бы отправить...Ну,все есть как есть.Если и забудут СС,то не так скоро.
Ну а насчет актеров...Патц сто пудов не сгинет и не надейтесь!А остальные мне по фиг...Я уверена в Паттинсоне на все 100%!!!!

TUSA 07 июля 2010, 19:00
19592

ППКС, звезда моя! Хардвик единственно вменяемая, кто приложил лапу к самому процессу создания СС.

Lara 07 июля 2010, 19:04
12455

Так и есть,солнце.Естессно,шо и Сумерки не идеальны,но сделать из этого блокбастер (При бюджете 30млн.)-тож надо суметь!И камеры у нее любили актеров,и гримеры были непьющие.А вот остальные режиссеры при уже увеличенном бюджете и раскрученном бренде сделали полную каку,и Вайнц - не главный какашечник,как оказалось.Не зря наш мальчик точил зуб на Слейда во время сьемок - понял,шо ентот ИДИОТ ничо не понял!!!

TUSA 07 июля 2010, 19:11
19592

Чесслово, до сих пор понть не могу нафига было менять режиссеров. Хардвик ведь невозможное сделал: оттянула красивой раскадровкой и лиц и пейзажа внимание с довольно унылой сюжетной линией... нет, лять... потянулись горе-самоделкины... испоганили окончательно все до чего лапы дотянулись... уроды.

Lara 07 июля 2010, 19:19
12455

Согласна! Роб и до Сумерек снимался и после будет!

lenatwilight09 07 июля 2010, 19:11
838

Это судьба не только "Сумерек", но и многих популярных ныне фильмов! Всё когда то забывается, теряет свою актуальность, популярность... Ажиотаж поутихнет, но об этом фильме полностью уж точно не забудут ещё ооочень долго)

Гадкий я 07 июля 2010, 19:04
26

бред!!!полный бред...
не будет такого,они уже снимаются в других ыильмах и на эти фильмы ходят не меньше,чем на Сумерки...

FairyTale 07 июля 2010, 19:05
2978

Уверена,что и Роб,и Крис смогут построить свою карьеру!

Anna-Maria 07 июля 2010, 19:08
21275

Поживем увидем

Viksy22 07 июля 2010, 19:09
30

Я считаю, что Сумерки никогда не устареют=)))

irina-nagina 07 июля 2010, 19:13
158

А компанию эту жаба душит.))
Да все знают,что успех штука уходящая. Вот и посмотрим в итоге,кто пришел в кино всерьез и надолго.

Светлая голова 07 июля 2010, 19:15
535

Во истину - Светлая Голова!!!!Истину глаголеш!!!

TUSA 07 июля 2010, 19:17
19592

Светлая голова 07 июля 2010, 19:21
535

Ага. Я согласна.

Marie 08 июля 2010, 08:24
984

Я никогда не забуду сумерки

Yulka)))) 07 июля 2010, 19:22
14283

Я бы пожелал удачи Лотнеру-у парня талант и подход к работе как у профессионала, но, вполне возможно, он может стать заложником этой роли. Не хотелось бы...Паттинсон, уверен, не сгинет. а что касается саги, то "всё проходит-пройдет и это")

dedmazaika 07 июля 2010, 19:26
10

конечно подростки подрастут и закончится слава!

fasca 07 июля 2010, 19:27
54106

Точно выйдет из одной роли Кристен Стюарт.

мисс Спирс 07 июля 2010, 19:40
3660

А никто и не говорит,что СС-сага тысячелетия...Сняли проэкт,рубанули бабок,прославились и пошли дальше работать.Нормально.

TUSA 07 июля 2010, 19:41
19592

Качество данной киносерии действительно оставляет желать лучшего. Первый фильм еще куда ни шло, а вот остальные... обнять и плакать. По-моему, эта сумеркоистерия совершенно не оправдана, и жить ей не долго.

Lutien 07 июля 2010, 19:44
13

Уверена на сто процентов, что через полгода после Рассвета все просто забудут про Сумерки.... так обычно случается с такими творениями шоу-биза, которые хоть и популярные, но на качественные не тянут..

ПроХладнаЯ 07 июля 2010, 19:45
304

Я думаю Лотнер и Паттинсон пойдут дальше...но Лотнер дальше, а и еще Дакота Фаннинг

Nikes 07 июля 2010, 19:46
4254

ну не знаю
если так будет я очень огорчусь
надеюсь этого не произойдет и у всех актеров все будет чики-пуки
а это все слухи, праздник для антифанов

Bree Black 07 июля 2010, 19:47
3823

Бредовая новость.Настраивает только на агрессию.А вообще кому нужно будет,тот забудет,а кто-то будет долго помнить.И вообще на то она и жизнь!

Kallen_s 07 июля 2010, 19:48
892

мне эти фильмы не забыть)) а успешной карьеры всем сумеречным актерам желаю))

fallen_angel 07 июля 2010, 19:51
7003

господа - представители N - нной кинокомпании! зависть - плохое чувство,если вы не знали ;)

Poula 07 июля 2010, 19:56
116

Мне кажется, что будет нето подобное! Т. е. они ВСЕ будут сниматься, но истерии не будет! Станут менее популярными! Но самым популярным среди них, я думаю, останется Роб, потому что он действительно хороший актер! Вспомните "Мелкие останки" или "Отголоски прошлого" и "Помни меня", его игра поистине требует оваций

KrisPo 07 июля 2010, 19:58
226

Овации поданы,мадам!

TUSA 07 июля 2010, 20:00
19592

покажут последнюю часть,пройдёт год(или чуть больше)и былой славы уже не будет...когда-то мир фанате от Spice Girls...и что?их славы как не бывало

L_LOH 07 июля 2010, 20:03
642

Глупая теория!

Angel 07 июля 2010, 20:03
8021

У каждого фильма свой срок годности, так что поживём-увидим!

Kreativ Girl 07 июля 2010, 20:07
7674

да ничего с ними не случится все равно им будут предлагать роли)и блягодаря этому они будут поппулярны,ну и конечно вечная слава будит у них благодаря сумеркам и его др.частям)

duty 07 июля 2010, 20:08
444

так и будет
но чето какое-то странное сравнениие с n'sync почему именно они

Margareth_Turner 07 июля 2010, 20:16
2045

кто знает что будет дальше??!! какая разница??))
я не согласна с тем, что это дешевая мыльная опера!!!!!!
слава проходит у всех, но когда это будет.....вот вопрос)

Mrs Black=) 07 июля 2010, 20:16
247

Я считаю неправильно сравнивать групу с актёрами. Да конечно после выхода Рассвета потихоньку шумиха уляжется, но не пройдёт совсем. Многие фанаты фильма пронесут эту любовь через года. А о актёрах не забудут даже в том случае, если в дальнейшем у них не будет ролей, в чём я лично очень сомневаюсь. Я считаю, что практически актёры снимавшиеся в СС продолжат радовать своими актёрскими работами ещё много лет! И конечно не все они могут быть великолепными, но это будут достойные внимания фильмы, но и вполне вероятно новые фильмы-ураганы, который будут собирать ещё большие кассовые сборы и покорять сердца миллионов людей!!!!!!!

Вредина Ромашка 07 июля 2010, 20:24
1392

популярность в любом случае проходит...вопрос времени..

miss_poem 07 июля 2010, 20:26
5154

а мне кажется нефига не лопнет ее ждет та же учесть что и Гарри Поттера...
они буду еще на плаву годик...пока не выйдет еще один супер фильм и не найдет миллиарды своих поклонников...
помните?? ну я по крайней мере помню насколько сильно фанатела от ГП и с ужасом ждала каждый фильм...пока не вышли сумерки....потом ГП как то перестал интересовать...мир захватила эпидемия....и теперь все больны Сумерками(ну канеш не все..пол мира)
А вы когда нибудь задумывались что в сумерках то ничего особенного? обычный фильм...но черт возьми я от него безума...зачастую потому что там красивые актеры...я лично когда смотрела Затмение я в смысл фильма ваще не вникала смотрела чисто на лица...на актеров....фильм уже был не важен(быть может потому что я читала книгу и из за этого мне все было ясно?)

ChiPs 07 июля 2010, 20:27
338

Вот в душе не понимаю, почему все сравнивают Сумерки с ГП? Ведь это же абсолютно разные фильм и истории, с чего возникать конкуренции?

Lutien 07 июля 2010, 21:34
13

Вряд ли "лопнет", но поутихнет точно!

nika-NiKiTa 07 июля 2010, 20:33
2712

Я считаю группу с фильмом сравнивать нельзя. В фильм актёры приходят и уходят по окончании съёмок в другие проекты, а в группе люди остаются пока сами не захотят уйти или пока она не распадётся, может Сумерки все скоро и забудут(хотя я в это мало верю, если уж я не самая больная фанатка не смогу забыть, то что говорить о тех кто ночевал у кинотеатра и т.д.), но актёры всё равно останутся! И они и так уже все звёзды, и бабла заработали столько, что даже е6сли они уйдут или про них забудут никому хуже не будет, потому что фильм уже есть и его все по много раз пересматривают, а плохо будет разве что тем кто привязан не только к фильму, но и к актёрам и следит за их творчеством.

Eva0397 07 июля 2010, 20:36
27

Думаю, может и правда так случиться... А если будет в точности, как с этой группой, то угадайте, кого запомнят как фанаты, так и антифанаты?;)))))

Lady Walton 07 июля 2010, 20:43
6292

Скажем так... я думаю это так и будет.... вот к примеру я в своё время была самой большой поклонницей сумерек во всём городе пока не увидела новолунье... больше любви и особых чуств к этому фильму не осталось( вот так и будет со всеми сейчасними фанами....Я уверена что бы сейчас там они не говорили....может не сейчас но через 5 лет точно!

Ayjan 07 июля 2010, 20:54
713

боже зависть просто черная))) просто если тебе понравилась сага когда тебе больше 15 то она поселится надолго , а так конечно любовь пройдет быстро

vampir girl 07 июля 2010, 21:02
546

Ну не знаю...наврятли....
Но лично я не когда их не забуду!!!!

anq05 07 июля 2010, 21:06
5814

Все, что ни говорится - все от зависти. (Народная мудрость).
А так.... Поживем.....Увидим,,,,,

Mari25 07 июля 2010, 21:08
489

завидовать нехорошо))
не уверена, что помимо Сумерек у них будут еще какие-то роли, которые принесут им такой бешеный успех, но очень хотелось бы)) и в конце концов, все ведь когда-то проходит, и тот успех и популярность, что есть сейчас у сум. актеров тоже не вечен.

corourful 07 июля 2010, 21:17
943

Вот, я не согласна...в ближайшие 100 лет, о них будут помнить, потому, что только кассовые сборы какие!! Если бы аудитория была меньше, то может быть да...
НО, в комментариях, сравнивают с "Ромео и Джульеттой", в-принципе я поддерживаю.
Будет известна первая троица.И как мы упоминаем в повседневной жизни, слово, как Ромео и Джульетта, эх, мне бы такую любовь, хотя это было давно, также будет и с Сумерками.Так что я не удивлюсь если к старости лет, услышу слова от своих внуков:"А помнишь любовь как у Эдварда и Беллы?У Анели и Руслана, такая же.Вот я ей завидую."

Aytusha 07 июля 2010, 21:21
2664

Ну, тут всё в руках самих актёров, пройдут ли они испытание временем и славой...
Поживём - увидим

from26rus 07 июля 2010, 21:23
36060

Время покажет, как сложится судьба.
Правда, они еще молоды и у них вся жизнь впереди.
Все зависит от фанатов, если они не изменят своим интересам, значит и никто не будет забыт.

Igolo4ka 07 июля 2010, 21:28
340

Комментарий удален

Артемида 07 июля 2010, 21:31
280

АБСОЛЮТНО ВСЕХ ЗВЕЗД ЭТО КОСНЕТСЯ.....ЭТО НОРМАЛЬНО...ПАДАТЬ КОНЕЧНО ЭТИМ ЗВЕЗДАМ БУДЕТ БОЛЬНО

***Aizhan*** 07 июля 2010, 21:34
441

А я их прям всех имна то даж и не знаю..хД

А на счёт н-синг обломитесь..их до сих пор всех помню..=Ъ

Breath of love.. 07 июля 2010, 21:39
217

Опять сравнения!!!
Знаете это все зависит от актеров...захотят они показать себя в других интересных ролях или нет!Все зависит от них!

Alua Sanatova 07 июля 2010, 21:41
7912

nsync-замечательная группа,неудачный пример.она распалась,понятное дело,что они уже не пользуются прежней славой.кстати,их альбом No Strings Attached был за первую же неделю реализован тиражом в 2,4 миллиона и стал самым быстро продаваемым альбомом в истории популярной музыки.кто любил их,любит и прежне.

дьявольский ангел 07 июля 2010, 21:50
659

Eto i tAk slouchitsya ;)
tak chto eta giupoteza ne novoe otkritie)
No Roba ya vsegda boudou vspominat', kak etogo krasavca mojno zabit ?! ;))

Petite Salope 07 июля 2010, 21:53
56

Может уже хватит завидовать? Я уверена они так не скатятся! Таких случаев один на миллион как у этой группы! Да и откуда им или нам знать?

Мал`ЫшКа=) 07 июля 2010, 21:56
55

тейлора никогда не забуду:)
красавчик))

Miss Cherry 07 июля 2010, 21:57
5

Всё может быть!!!

Star 07 июля 2010, 22:07
1108

Как бы не хотелось в это верить, но скорее всего так и будет... Вся надежда на Стеф - что она будет писать Сумерки до конца жизни и будут снимать фильм! Но тогда это потеряет свою уникальность.... Я не знаю, время покажет!

Nice Vampire 07 июля 2010, 22:13
540

всё когда-нибудь уходит в прошлое)
но лично я эту шумиху не забуду)

bublic 07 июля 2010, 22:30
306

нельзя предугадать.....но теория права!

Happy gril 07 июля 2010, 22:40
929

Комментарий удален

Heroin 07 июля 2010, 22:50
1

Тэйлор или Роберт

KarinaMozhaeva 07 июля 2010, 22:56
884

та блин,сравнили конечно
фильм с группой
группа не выпустила альбом - все,ступор,их никто не помнит
ведь я уверена некоторые даже не знали их лиц
просто песенки
или наоборот - знали лица,не знали песенки
а вот состав сумерек - актеры все таки
они продолжат сниматься,некоторые из них музыканты
и их уже врят ли забудут
ведь гарри поттера мы не забыли?
хоть и приостыли,но помним

а эти смазливые экс-секси бои просто завидуют
вот что я думаю)

ksu_wow 07 июля 2010, 22:59
9

Уверенна, что именно так и будет! Через это прошли очень многие успешные проекты. Возьмем, к примеру, суперпопулярных "Друзей". Да, этот сериал навсегда останется в наших сердцах, но актеры... "Вырвалась" только Дженнифер Энистон! Ну как-то так еще Метью Перри.

Эта троица останется пленниками "Сумерек". Это мое мнение. Ну, возможно, Лотнер еще где-нибудь засветиться, но выйти из роли Джейкоба ему будет очень сложно!!!

Lana K. 07 июля 2010, 22:59
1042

я лично никогда не забуду сумерки)

8BeLLa8 07 июля 2010, 23:01
862

я тоже
преданные поклонники не забудут
это радует

ksu_wow 07 июля 2010, 23:03
9

через некоророе время появится новая франшиза которая поотрывает многим головы, и тогда люди будут называть сумерки говном(каким оно и является)

altusha777 07 июля 2010, 23:04
98

Конечно киностудии (кроме Summeta) будут так говорить и завидовать( потому что им больше ничего не остается).
Насчет актеров , я не уверена что трех главный героев кто-то забудет. Им уже поступает множество предложений ,снятся в самых различных фильмах и кто знает может кто-то из них снимется в ещё более популярном фильме..............все всегда со временем меняется!!!!

Банарь 07 июля 2010, 23:10
34

сам фильм конечно устареет а вот актёры могут добится ещё большего причём очень многие

ǝɯɐuʞɔıu ou 07 июля 2010, 23:16
112

не думаю, что так получится и с СС.
я вообще хочу сделать татуаж с надписью "love Taylor Loutner" :)
это правда)
только вот временную...
вы даже не представляете как я помешалась на всей этой саге.. песни из фильма просто обожаю!!!
и вобще эта книга меня многому научила..
по другому теперь к некоторым вещам отношусь...

Anya_Anya 07 июля 2010, 23:35
309

Так все тело распишешь, появятся другие актеры..........

orhidej 10 июля 2010, 17:58
1842

У всего есть свой срок годности! Естесственно, пройдет этот ажиотаж!

Лера 07 июля 2010, 23:39
2396

очень даже может быть ........но увы мы не можем угадать то что будет в будущем..по этому поживем увидим

slivka 07 июля 2010, 23:40
108

сумерки форево!

Бэлз!!!!!!!!!!! 07 июля 2010, 23:41
765

В этом есть доля истины.

dzhesika 07 июля 2010, 23:42
5433

посмотрим)

vampirsha 08 июля 2010, 00:03
916

Eto oni V YABLOCHKO popali, ya eto yje davno govorila!
V 2011 viidet Akademiya Vampirov, i vse zabydyt pro Symarki i bydyt pomnit' tol'ko:Teilora, Roberta i Kristen!

Пользователь удален 08 июля 2010, 00:08 ! пожаловаться

всё когда то забывается!!!!но на всё есть своё время!!!

angel without arms 08 июля 2010, 00:16
2847

да и так понятно,что так оно и будет!тоже самое,что с Эмо,Токио Отель,N'Sync и всем остальным.подростковый возраст пройдёт,всё закончится)

честно говоря,мне кажется что эта телекомпания просто завидует деньгам)хотя дело говорят-и качество,и сценарий,и игра актёров в "Сумерках" до Оскара явно не дотягивают)

Пользователь удален 08 июля 2010, 00:23 ! пожаловаться

наврядли... конечно не все актеры останутся на пике славы, но все кому сумерки нравятся, те и будут их помнить.. а кому сумерки "ехали рядом" те и сейчас не в курсе кого как зовут!!!

milo4ka 08 июля 2010, 01:01
741

аналогия притянута за уши!

Янусек 08 июля 2010, 01:27
6101

Та нет! Мы (фаны) их всегда будем любить!

Irresistible 08 июля 2010, 01:28
591

Блин не верю!!!!! Хотя если реально подумать, то так и будет!!!!

Умснай 08 июля 2010, 01:30
251

Не знаю, конечно. Но, мне кажется, что скорее всего так и будет. Кто это будет из постоянных героев саги представления не имею, а вот актер, исполнивший роль Райли в Затмении, думаю, точно ещё взлетит, потому что, действительно, он так свою роль сыграл, что могут позавидовать именитые актеры.

aM&Ra 08 июля 2010, 02:50
1081

Так и будет)
Это не кино, так, милая пародия на фильм для маленьких девочек, которые в жизни серьёзно страдают из-за недостатка романтики)
И вообще, я против подобного массового воздействия на людей младшего поколения. Мне жалко бедных девочек, ведь вместо того, чтобы нормально строить свою жизнь и планы на будущее, они мечтают, что когда-нибудь им попадётся обваленный в муке вампир-наркоман-педофил, который с радостью предоставит им любовь до гроба! Точнее, любовь до бесконечности!
нет, я решительно против такого.

roni_roses 08 июля 2010, 02:51
200

Комментарий удален

.:lera:. 08 июля 2010, 02:54
202

Я тоже думаю, что кто то один из них будет самым популярным

cobra 08 июля 2010, 03:37
4896

Поживем-увидим.Может будущее поколение тоже заболеет сумерками,откуда нам знать...

КаРаМкАрАм 08 июля 2010, 03:38
2683

к фанатам не отношусь
со стороны не фанатской могу ответь..что ПАТИНСОН сможет "выстрелить", все остальные так себе(((
так что ПАТИНСОН!!!

EREMINA 08 июля 2010, 05:42
640

Лично я никогда не забуду Сумерки!!!!!!!!

Юленька_Лапонька 08 июля 2010, 06:29
170

ой антифаны наверно уже сгорают от удовольствия...!!!!нет не будет так...!!!

•°•Настюшка•°• 08 июля 2010, 06:33
543

Вот этих ребят я даже и не знаю(((
Преданные поклонники останутся всегда со своими,я всегда буду помнить сагу и с удовольствием смотреть другие работы ребят.И мне кажется,что многие меня поддержат в этом.

Гризли 08 июля 2010, 06:36
1141

Время покажет.Никто и ничто не вечен.

ДНазымК 08 июля 2010, 07:18
4

Будет тоже самое, что с ГП. Раньше все читали, вот и начитались. Сейчас уже толп поклонниц и поклонников нету

Нютка 08 июля 2010, 07:33
1405

Ну лопнет и лопнет, а главные актеры надолго вошли в наши сердца))))

Snumrik 08 июля 2010, 08:16
264

Пусть они думают, что хотят! Нам - фанатам Сумерек, всё равно! Сейчас наше время! И даже если слава Сумерек когда-нибудь угаснет... Но сейчас всё равно наше время, время Сумерек! И пока я есть, я буду их любить!!!!!

SashaCullen 08 июля 2010, 08:17
22

Фильм и группа-это разные вещи.

Manilla)) 08 июля 2010, 08:23
1608

Ту киностудию жаба давит. Таких случаев, как с группой - 1 на миллион.

Marie 08 июля 2010, 08:26
984

Такое может быть. Потому что там,кроме романа Эдварда и Бэллы, ну...и в последнее время еще любовный треугольник Эдварт-Бэлла-Джейк смотреть не на что!

Angelina Jolie 08 июля 2010, 09:33
332

Комментарий удален

javoronok 08 июля 2010, 09:50
331172

Комментарий удален

javoronok 08 июля 2010, 09:52
331172

согласна со всеми тремя комментами*)
Кстати,почему так много?

burapuh 09 июля 2010, 23:06
4937

Комментарий удален

javoronok 10 июля 2010, 08:30
331172

айяйяй

burapuh 10 июля 2010, 14:46
4937

Комментарий удален

javoronok 08 июля 2010, 09:58
331172

Завидуйте? завидуйте молча! они все успели сняться в других фильмах (Кроме Тея) и набрали хорошие кассовые сборы скоро выйдет Воды Слонам с Робертом и еще какой то фильм с Тейлором так что беспокоится не о чем!!!!!

Dilya [Team Edward] Cullen 08 июля 2010, 09:59
3

Обойдутся!
Сумерки самые лучшие!

Pandora 08 июля 2010, 10:10
2237

все уже давно говорили что все это временно

Пользователь удален 08 июля 2010, 10:13 ! пожаловаться

в точку!!

kotle-tka 08 июля 2010, 10:17
565

В самом заявлении содержится ответ на его мотивацию: "конечно мы завидуем тем деньгам........................................ бла-бла-бла

Ladka 08 июля 2010, 10:33
532

время покажет.

Одри Мур 08 июля 2010, 10:49
4020

Я не думаю так...Почему же так не говорят проПоттериану?
Паттинсон и Стюарт довольно таки хорошие актёры ,которые и до выходо сумерек выпускали хорошие продукты!!
А самое главное они молоды...и развиваются

Ольця 08 июля 2010, 10:58
94

это все от зависти пишут...

marissa999 08 июля 2010, 11:36
387

Вероятно так может случится))Ведь если посудить, то фильмы эти не отличаются какой-то особенностью, просто все это из-за книг)))По мне так и фильм и книга отстой!)))

Kris 08 июля 2010, 11:51
1547

Я считаю, что это бред, эти актеры вовсе не заложники одной роли, у них масса предложений!

Элизабет Бенет 08 июля 2010, 12:02
2054

ну будет так когда съемки саги закончатся..все уже все посмотрят и всё не чего будет ждать... Фильм принял много актёров хороших и плохих, но каждый построит свою славную звездную дорогу, независимо от фильма. Однако, у каждого давно ушедшего есть суперфаны, которые могут сказать даже цвет нижего белья, которое носитих кумир.

ChuDo 08 июля 2010, 12:07
688

Комментарий удален

:Dasha Filina 08 июля 2010, 12:11
0

ну по поводу славы не знаю... Она вообще быстротечна...
А вот фраза про качества фильмов - да... согласна))) вся популярность - заслуга исключительно автора... а не режиссеров и актеров...

Smeshinka 08 июля 2010, 14:02
58

Я согласна

liliu80 08 июля 2010, 14:11
1021

Обсолютно верно... они так и останутся заложниками образа...

Но, как бы я ненавидел это соплежуйство, но Патинсон не плохо сыгрял в фильм "Remember me".

И как раз Тейлор Лонтер... проподёт... мне кажется! По крайней мере с ним ничего нового пока не было!

Mpxik 08 июля 2010, 14:42
46

не бойся,в 2011 и 2012 с ним будет куча фильмов,так что его не забудут,даже соскучиться не успеешь

Л@почка 09 июля 2010, 20:49
17

Понятное дело, время идет, вкусы потребителей меняются, на смену вампирам придут другие персонажи, но не факт что качество возростет, скорее наоборот(

ORCHID 08 июля 2010, 14:48
487

зависть плохое качество

allinnas10 08 июля 2010, 15:32
248

кто знает

Луна Я 08 июля 2010, 16:08
726

вполне вероятно, хотя эта троица главных актеров сейчас нарасхват

Mrs. Fox 08 июля 2010, 16:09
1930

А так всегда)
Нарасхват, пока задействован в успешном проекте, а потом...
А потом суп с котом)

Мечта_неба 08 июля 2010, 17:10
2857

Кто знает, кто знает:)
Не стоит сравнивать сагу с кем-то)
У каждого своя история)

Мечта_неба 08 июля 2010, 17:08
2857

Не согласна! Гарри Поттера же сколько лет любят! Да, поколения сменяются, но сама история останется такой же востребованной. Фильмы тоже хороши, за исключением новолуния (не очень впечатляет).

Тамила 08 июля 2010, 18:25
780

Я так не думаю!!!!!А завидовать не хорошо!!!!

Silver 08 июля 2010, 18:55
17265

качество вроде нормальное...

Burberrry 08 июля 2010, 18:59
2336

хыхы я мечтаю об этом :)

Juicy C. 08 июля 2010, 19:36
1525

их ни кто ни когда не забудет!

Чупа 08 июля 2010, 19:56
2025

Глупая зависть!!!!
Многие актёры сыгравшие в этой саге и до неё не известные на мой взгляд благодаря саге ещё многими отличными фильмами нас парадуют!))

mis 08 июля 2010, 19:57
165

Комментарий удален

Sophie_diva 08 июля 2010, 21:05
1293

полностью согласна с статьёй!

bloodyrose 08 июля 2010, 21:55
301

Вообще-то фильм действительно похож на мыльную оперу. Если ты не читал книгу, то с ума сходишь от разговоров (даже мне местами было скучно). Так вышло, что на Затмение я ходила со своим отцом и сестрой. Мы с сестрой читали книги и смотрели предыдущие части, а вот мой папа не понимал половину шуток и ждал, когда же кончатся разговоры и начнуться драки (хочу заметить, что он смотрит не сплошь боевики, он любит арт-хаус, драмы и мелодрамы). В конце он пришел к выводу, что СС - это пародия на бразильский сериал.

Iritel 08 июля 2010, 21:55
18586

так и будет...

Женя=) 08 июля 2010, 23:15
979

Ну очень многие из саги, по мимо звезд, прекрасные актеры, так что с падением популярности саги их популярность будет расти с их новыми проектами которых сейчас не мало.Сумерки для них точка отправления в кино. А что NSYNG такие все прям хорошие певцы.

Tyler Durden 08 июля 2010, 23:59
97

ТуПо сравнивать группу и фильм как-то...

Бэллз 09 июля 2010, 00:12
259

ясен пень, что слава не вечна.
всё когда-нибудь надоедает

BLABLA 09 июля 2010, 00:50
1248

Чё за фигня??? Никогда такого не будет! Сумерки стали популярными прежде всего по книге, а фильмы, как мне кажется не менее качественное кино. тем более ни один из "сумеречных" актёров не задерживается на ролях в саге. Каждый уже давно снимается в новых фильмах, совсем не похожих на Сумерки и зарабатывает себе ещё большее уважение! И нечего этим поганым студиям писать всякую муру!!! Зависть - плохое качество!

Elis Cullen 09 июля 2010, 03:55
56

Тут многие вспомнили про ГП...Хотите знать, почему они так популярны? Потому что Роулинг создала целый мир, продуманный до мелочей. А что же сделала Мейер(или как там её правильно, я всё запомнить не могу)? Она взяла факты, и навертела на них такого безумия, что даже подумать сложно. А особенно тот факт, что вампиры сияют на солнце. НЕТ, НЕ СИЯЮТ ОНИ! Да, не спорю, что и у Роулинг была какая-то основа...Но то, что она создала. как минимум на 80% принадлежит ей. Вот поэтому фанаты по всему миру с нетерпением ждали выхода книжек, и теперь ждут фильма. И не потому что, им было интересно, кого выберет Гарри - Гермиону или Рона, а потому что там целый мир, живущий своей жизнью. Вот почему Гарри Поттер до сих пор не сдулся.

roni_roses 09 июля 2010, 04:02
200

Комментарий удален

javoronok 09 июля 2010, 09:05
331172

Это я пыталась провести параллель между метаниями Беллы и самим Гарри Поттером в целом.
Просто в ГП совершенно другие темы и идеи, наверное от того большое кол-во фанатов)

roni_roses 09 июля 2010, 18:49
200

может такой бешеной популярности и не будет, но любители этой саги никуда не денутся!!!!! потому что ее невозможно забыть, и не любить тем более)))))) а то что люди завидуют, так пускай завидуют)))))

Polina_Cullen 09 июля 2010, 08:00
536

Такое может случиться запросто.

*SEPTEMBER* 09 июля 2010, 08:18
12126

я думаю это как титаник, он устареют, но будут жить в сердцах многих=)))

~Swetty~ 09 июля 2010, 08:50
636

Мне лично нравится фильм, но я от него не фанатею. Не согласна.

Тэйлор 09 июля 2010, 10:06
292

все может быть...но не хотелось бы)

lizochka :D 09 июля 2010, 11:59
81

Если так рассуждать,то популярность любого фильма со временем проходит!!!По крайней мере к "Сумеркам" никто не равнодушен, либо нравится либо нет!!!Это показатель!!

Leli4k@ 09 июля 2010, 12:04
155

Согласна!!!!!!

Reverie 09 июля 2010, 12:28
1665

А какая связь между фильмом и группой???!!!
Ну давайте тогда ещё вспомним группу Take That и Робби Вильямса, Майкла Джексона и группу из пяти его братьев, и тому подобное..............это тупо их сравнивать!!!!!!!!

Reverie 09 июля 2010, 12:27
1665

Ой боже мой, простая зависть!! Сумерки - отличный фильм!!! Я буду и (все остальные фанаты) помнить его! Может даже детям своим расскажу, что когда то я тащилась по нему! А если эта киностудия не может снять такой же хороший фильм - ПУСТЬ МОЛЧИТ В ТРЯПОЧКУ!!!!

Grase 09 июля 2010, 12:39
98

Наверняка всё так и будет! Поскорее бы...

Martie 09 июля 2010, 13:00
253

Все возможно)

Ali 09 июля 2010, 14:38
12141

Конечно, так и будет!!!! От этого не куда не денешься!!!!!

~М@ЛЫШК@~16 09 июля 2010, 14:50
141

то,что скоро вся эта шумиха уляжится обсолютно согласна!где-то я видила,что СС сравнивали с "Ромео и джульетой" и называли гениальным произведением современности- совершенно не согласна,слишком уж громко!У СС слабая литер. основа и слишком много пробелов и недочетов,но история предуманная Майер получилась правда красивая и думаю через несколько лет его будут вспоминать с улыбкой!
А на счет актеров- (а именно Патисона и Стюарт) считаю их талантливыми , думаю СС -это далеко не будет их лучшей работой и они и в дальнейшем себя проявят

sona** 09 июля 2010, 14:58
29

Естественно сага не будет ТАК популярна вечно,но то что она запомнится всем это точно!

Apollinariya 09 июля 2010, 15:53
1025

может быть

Пользователь удален 09 июля 2010, 17:12 ! пожаловаться

я думю что так и будет...вот за те пол года что мы ждали затмение уже почти все позабыли о сумерках и перекатили на дневники вампира...
а прикиньте что будет весь год пока мы будем ждать рассвет...

а мы будем смотреть второй сезон Дневников...и сумерки действительно лопнут как пыльный пузырь

Julia...xD 09 июля 2010, 18:27
3195

Сумерки пройдут((( актёры то останутся)))

Kat Von D 09 июля 2010, 18:59
2682

всё может быть...
ну думаю "выстрелят" все трое)

Anastasi 09 июля 2010, 20:22
2758

100пудово.
это как.. ну не знаю.
это факт что ли.
так со всеми было.
и будет.
и есть.

Wild Cild 09 июля 2010, 20:59
1908

Я как раз думала о таком варианте развития событий... Вполне возможно. Правда, не рискну предположить, кто выстрелит... Кто-то из троицы, а может, и актёры, играющие второстепенных персонажей

Rose in Moonlight 09 июля 2010, 21:44
2032

Мне вот кажется, самые большие шансы у Джексона Рэтбоуна и Анны Кендрик. Вообще, никто не знает про будущее, так что это только теоремы, догадки, основанные на фактах.

Rose in Moonlight 09 июля 2010, 21:51
2032

ППКС!
P.S. ыыы, а комменты какие пафосные!

Vanity Fair 09 июля 2010, 22:11
836

Ну сравнили, эта группа была c 1995 года и я до сих пор слушаю их песни и пересматриваю клипы, к тому же имена помню, не один Тимберлейк популярен, Джей Зи ведёт Танцевальные бои в Америке, Лэнс снимался в кино. А Сумерки только вышли и к тому же при чём здесь группа и фильм

Камалия 09 июля 2010, 22:32
5120

Ключевая фраза - "Конечно,мы завидуем тем деньгам" - И кто же теперь пузырь?)

burapuh 09 июля 2010, 22:47
4937

через года два после выхода Рассвета на экраны кино, я думаю так и случится(((
Блин Майер!!! Не жопься и допиши книгу "Солнце полуночи", "Полнолуние" и "100 лет спустя"
Вот тогда ещё долго не забудут...

Lera_Palij 09 июля 2010, 23:02
366

Уверенна всё у них будет хорошо, а эта киностудия пусть молча завидует

Пользователь удален 09 июля 2010, 23:31 ! пожаловаться

хах, я то всех этих уродов навсегда запомню......

Grais 09 июля 2010, 23:57
7323

что бы не говорили,сумерки хороший фильм

avanturistka 10 июля 2010, 00:34
61

одна из киностудиЙ....КОТОРАЯ?
трусы млин

Пользователь удален 10 июля 2010, 00:39 ! пожаловаться

Нет! Любовь к Сумеркам на всю жизнь! Twilight forever!

Yagoda_malina 10 июля 2010, 04:43
13

да черта с два фанаты забудут про "Сумерки"!!! это одна из лучших саг нашего времени. Истории о вампирах существует с незапамятных времен, и люди до сих пор знают, кто такие Брэм Стокер, Энн Райс и т.д. Сага, написанная С.Майер навсегда оставит свой след в истории вампиризма... А если будут помнить книги, то будут помнить и фильмы! Так что пусть эти кинокомпании (или кто там) завидуют молча!

SteW 10 июля 2010, 07:27
236

Наверное у кого как,у меня так это всерьёз и на долго
тем более у музыкальных групп нет за спиной книг...вот и забываются...а тут...литература..это дело серьёзное...

RussianBeLLa 10 июля 2010, 08:06
17

Сумерки -не шедевр, но стартовая площадка для главной троицы отличная. Не пропадут, только не обязательно им упираться именно в актерство. Кто-то захочет попробовать себя в других киношных ипостасях, режиссура, например, или сам станет продюссировать фильмы. Люди растут, развиваются. А Сумерки... Пройдет ажиотаж, но память об этом останется.

elena_ 10 июля 2010, 09:38
1088

Lara
Представить только Кембриджский университет, вводит изучение Саги Сумерки в свою учебную программу факультета образования, с тем чтобы лучше понимать детей и их отношения к книге. Серия книг Стефани Майер также вошла в учебные планы средней и высшей школы, во внеклассное чтение на английском, и не только.

_Smile_to_me 10 июля 2010, 15:13
665

А при чем тут Тимберлейк?
Существовали группы, по которым все визжали, и продолжают визжать, несмотря на то, что участники их постарели и даже поумирали местами... так что формула: сегодня - визжат, завтра - забудут, не всегда работает.
С другой стороны, неприлично одной кинокомпании обгаживать проекты другой кинокомпании. Тем более, что незабываемые шедевры в американском кино, вообще, редкость. Забыли все - и красноприсный "Титаник" и другие столь же амбициозные проекты... Классикой мало что осталось. Хичкок, Флемминг... дай Бог, выживут мои любимцы - Тарантино и Гай Ричи... так что, вообще, смешно рассуждать о качественных фильмах в разрезе голливудской фабрики грез - подавляющее большинство картин - однодневки, хоть завали ты их Оскарами с головы до ног. Массовое кино, поверхностное, несмотря на огромные бюджеты. А "Сумерки" ничем не хужее всего остального голливудского продукта. Таки лучше, чем какие-нибудь "Чужие" или "Хищники", или терминаторы какие-нибудь - свят-свят-свят!
Первый сумеречный фильм - действительно, хорош. Остальное выродилось в сборник мультяшек. Именно нежелание Саммитов сделать что-то реально хорошее, а просто попытка тупо нарубить бабла и погубила Сагу. Окончательная ориентация на подростковую аудиторию. "Сумерки" открывшие дорогу молодым актерам, так стремительно им ее и закрывают. И сей факт печалит, ибо многие, действительно, многообещающие актеры.
В первую очередь, Роберт, конечно. Его работы в европейском кино заслуживают похвалы. Работа в такой мыльной опере, как Сага, уже не делает ему чести. Он актер другого порядка, дай ему Бог здоровья.

Valerianne 10 июля 2010, 16:34
8447

Комментарий удален

elena_ 10 июля 2010, 21:38
1088

Лично я про эту группу даже не слышала!Я согласна со многими что "сумерки" тупо сравнивать с какойто группой!!!

Дашутка96 10 июля 2010, 18:46
33

Не думаю, что Сумерки перестанут быть популярными

~Amely~ 10 июля 2010, 19:28
7505

я считаю, что эта теория - полный бред!

elen@ka 10 июля 2010, 20:28
24276

Скорее всего так и будет, но думаю что в роли "Джастина Тимберлэйка" выступит как раз Роберт Паттинсон, у него более 672 миллионов поклонников во всем мире и в каком бы фильме он не снимался, люди будут идти на эти фильмы вместе за своим кумиром! Взять даже фильм "Помни меня", многие посмотрели его только потому что там снимается их замечательный кумир! Причем отметьте я не являюсь кумиром или поклонником Роберта Паттинсона по фильму " Сумерки", я не смотрела этих фильмов, я читала книги Стэфани с самой первой и поверьте (думаю кто сначала прочитал книгу, а потом посмотрел фильм, тот поймет) фильм было смотреть совершенно не интересно!!!!!! Я посмотрела лишь первую часть и то по просьбе подруги сходила с ней, не поверите я спала пол фильма, с книгой фильм очень сильно отличаются!!! И в книге все более интереснее и эмоциональнее описано нежели в фильме! Я знала что на фильм "сумерки-Затмение" пошло очень много народу, но на следующие фильмы придет еще больше поверьте мне, я уже прочитала полную версию "Рассвета", которая будет разделена на 2 фильма, там как минимум 5 постельных сцен + беременность Беллы во время которой Джейкоб испытывает чувства бударажещие кровь наверно у любой девушки + рождение ребенка который можно сказать убивает Беллу и с дочерью, у которой происходит запечатление у Джейкоба и наконец + превращение Беллы в вампира и противостояние семьи Кален древнему роду Вальтуре!!! Думаю это все чего ждали поклонники и на этом все закончится, возможно еще несколько лет за Робертом будут пристально ходить девушки влюбленные в Эдварда Калена, но Роберт не Эдворд, это лишь роль которую он красиво сыграл!!!!!!!!!!

Moonlite 10 июля 2010, 20:30
183

Цитирую:" я не смотрела этих фильмов", "я спала пол фильма". Хм-м, не смотрела, спала, а чего тогда судим? И первую часть, лучшую для РП, спала, а вердикт ведь какой: "в роли "Джастина Тимберлэйка" выступит как раз Роберт Паттинсон". Да из всей Саги РП и был смотрибелен именно в первой части, которую Вам скучно было смотреть! Поэтому мир по нем и сошел с ума. Ну, а в следующих частях смотреть не на что. Книги, оно, конечно, надо читать, но и фильмы надо смотреть, чтобы судить о них. В фильмах есть и другие достойные талантливые актеры, а не только РП. Сама по себе Сага уйдет в прошлое однозначно, а вот кто из актеров сумеет доказать своё "я", покажет время и только, а никак ни наши прогнозы.
Пардон, обнаружила у себя орфографическую ошибку, терпеть их не могу, поэтому редактирую чуток. И, если обидела, то прошу прощения...

elena_ 10 июля 2010, 22:53
1088

Нет ни капли не обидели, я считаю каждый имеет право высказать свое мнение! Да я тоже немного неправильно выразилась по поводу того что не смотрела фильмы! Я действительно видела но только часть первого фильма которую я не проспала! Фильмы конечно смотреть надо, я же не агитирую никого идти и читать книжки, просто в моей ситуации так вышло что книги были прочтены раньше появления фильмов и поэтому фильм интереса не вызвал, а после того как увидела первую часть идти на остальные 2 просто не захотелось!
А что сказать про РП, повторюсь:- я считаю что именно он будет в роли "Тимберлейка" именно из за его популярности, сейчас ведь как, куда бы в интернете не зашел везде красуется его лицо, подростки визжат от одного его вида, его даже воруют с афиш в кинотеатрах, он популярнее остальных актеров снимающихся в "Сумерка" и с этим трудно поспорить!

Moonlite 12 июля 2010, 23:12
183

С этим легко поспотрить так как после Новолуния у Лотнера ни чуть не меньше поклонников

RoSaLie_ 15 июля 2010, 08:20
13

Останутся несколько сотен фанатов, а остальные переключатся на что то другое.

Ведь кто то до сих пор слушает песни NSYNS, и не из-за Джастина, но таких мало.

PuccA 10 июля 2010, 21:40
56

все забыли что есть еще книги
даже если и забудут про кино ..книги всегда будут читать
ну во всяком случае я точно

Пользователь удален 10 июля 2010, 21:47 ! пожаловаться

Согласна что книги Майерс нельзя сравнивать с шедеврами Шекспира и Митчелл, и да согласна, что конечно же то "сумасшествие" по этим фильмам и книгам потихоньку спадет... но покуда жива любовь к сказкам, Сага о любви вампира и человека для женщин будет излюбленным произведением (все таки среди фанов их больше)..

Almatinka 10 июля 2010, 21:50
120

полностью согласна)

Elizabet Leto 10 июля 2010, 22:17
26

мне кажется, что мы их долго не забудем потому что они же будут сниматься в других фильмах!!!!!!!!

Hellenka1234 10 июля 2010, 23:19
50

Конечно не забудем. Я смотрю те фильмы в которых они снимались до саги и жду новых. Они для меня не только сумеречные актеры.

Пользователь удален 10 июля 2010, 23:48 ! пожаловаться

уверена в том, что сумерки не станут классикой! вообще не понимаю, почему такой ажиотаж?

Shveps 10 июля 2010, 23:49
184

мне кажется что так и будет, потому что Сумерки это не сериал там всего 4 книги вот их отснимут 2-3 года еще пройдет и все Сумерки сможет вспомнить один из десяти!!!

I love RoCk! 11 июля 2010, 09:01
130

а я думаю,что с сумерками будет то же самое,что и с гарри поттером)))через некоторое время ажиотаж спадет и останется лишь интерес)))это все фантастика,а этот жанр всегда особо интересен,потому что переносит нас в другой мир,нам интересно это,потому что мы все живем по-другому)))так что не могу,конечно,прочить сумеркам славу,как,например,у "интервью с вампиром" или "властелина колец",но,мне кажется,всегда будет определенная аудитория,которая занесла сумеречную сагу в список любимых фильмов)))

Дашутка [TWILIGHT] Глазко 11 июля 2010, 14:53
199

Утро вечера мудренее.Посмотрим.

Тигра 11 июля 2010, 17:47
3211

Нет, такого не пройзойдёт!
Сумерки уже вошли в историю, даже когда выйдут все фильмы, о сумерках будут говорить ещё долго и много. Хотя бы такие компании, как эта - от зависти! Другие будут говорить о сумерках с восхищением и настольгией... СУМЕРКИ FOREVER))

The 4th sister 11 июля 2010, 19:22
317

Ну с выходом второй части рассвета наверно и лопнет

_MeLoMaNkA_ 11 июля 2010, 19:52
3901

согласна с Дашуткой [TWILIGHT] Глазко. люди просто отойдут от сумерек и переключатся на другие новые интерестные фильмы, а сумерки будет всегда приятно вспомнить

_Melissa_ 11 июля 2010, 20:21
1

Естественно слава изчезнет! Закончат снимать все части и не пройдет и года как про них забудут!Возможно они все выбьются после этого... хотя Роб и снимается сейчас чаще остальных,но мне кажется,что Лотнер или Стюарт станут юолее популярными!Но я конечно за Лотнера!

Darin'chik_=)* 11 июля 2010, 20:28
10317

Комментарий удален

elka 11 июля 2010, 20:33
161

ну конечно!
ой насмешили))
да тут такие фанаты, что ещё внуков запарят историей про эдварда и беллу))
нееее, это грандиозная сага))
никого равнодушным не оставила)
одни визжат от восторга, а другие орут матом, мол "че тут интересного"))))
не, не))
сага будет жить))

Marina_TWILIGHT 11 июля 2010, 21:38
185

Кто может сказать наверняка как это может быть??? Конечно это не навсегда, потому что через пару лет как минимум 80% фанаток перерастет этот период и уйдут с головой в семью, работу и прочие радости жизни. Это же американский продукт, а там нет ничего вечного или постоянного, конечно на смену СС придет другая массовая радость))

esmeraldabest 11 июля 2010, 22:59
31199

Это просто бред какой-то, тоже мне сравнили фильм и какую-то там группу, мы фанаты сумерек ни когда не забудем их, особенно я.

robrina 12 июля 2010, 00:24
252

поживём, увидим

Радуся 12 июля 2010, 12:17
189

я думаю, это все жалкие завистники(((
я бы не хотела забывать о саге)))
и чтобы другие забыли)))

l'ol'a ili lena-palena)))))))) 12 июля 2010, 13:00
565

мда,такое возможно!пройдет какое-то время и про него забудут многие фанаты.останутся только самые верные!но мне кажется ребята зажгут где нибудь еще!талантливые люди всегда востребованы!

Пользователь удален 12 июля 2010, 13:19 ! пожаловаться

Twilight forever!

NathalieV 12 июля 2010, 14:02
32

Примрно до 50-х они будут в центре внимания! Ну я думаю что я их никогда не забуду!)

Cinderella 12 июля 2010, 14:37
138

Все рано или поздно заканчивается. Главное, чтобы популярность актеров не уменьшалась. Их ждут новые проэкты. Если все сложится удачно, то Сагу будут вспоминать как своего рода трамплин к той популярности которая возможно их еще ждет. Кто из них прочно укоренится в Голливуде? Делайте ставки, через 5 лет проверим)
Рано или поздно снимут новое кино по очередной серии книг (Академия вампиров или Голодные игры). И уже другие девочки будут пускать слюни на новоиспеченных кумиров. Так было всегда и так будет.
Лично я надеюсь, что мой нынешний любимец (Тэйлор) останется достаточно талантливым парнем для того, чтобы продолжать любить его в новый проэктах.

Pandar 12 июля 2010, 15:37
1992

Было бы интересно поглядеть на эту ситуацию)

Пользователь удален 12 июля 2010, 16:08 ! пожаловаться

лично у меня их популярность в моём сердце надолго)))

hop.com 12 июля 2010, 21:43
75

разве можно сравнивать фильм и музыкальную группу? эт какой-то бред!

LiAnA 13 июля 2010, 02:07
123

Полностью согласна!

АЙОКА 13 июля 2010, 12:44
405

надеюсь на пике останется Роберт Патинсон....он милый!

Фанатка Майли 13 июля 2010, 12:55
111

Всё проходяще в нашем мире) Но след в душе и отпечаток в сердце останутся)) Эдвард Каллен-это вечно))) по крайне мере для девушек многих следующих поколений)

PANTERAS 13 июля 2010, 13:41
16

ахах, да не смешите.вы спросите у своей бабушки,от кого она в молодости пёрлась.а потом задайте себе вопрос:знаю ли я этого дядьку вообще?кому через 20 лет будет нужен 40-летний Роберт?перлы нереальные строчите

Freemasons 13 июля 2010, 13:52
527

Глупости не пишите. Тут на сайте полно 20-летних поклонниц Джонни Деппа, которому полтинник скоро. Так что кто у кого кумиром будет через 20 лет.....

Белая Тигрица 16 июля 2010, 11:28
10577

скорее уж вы тупите.я говорила о промежутке лет эдак 40, вникните в суть комментария, прежде чем кидаться в его автора какашками.и потом, вы кого сравнили-великого и гениального Джонни Деппа с дерьмом всех времён и народов, позором киноиндустрии Сумерками?

Freemasons 17 июля 2010, 09:04
527

Во-первых ваша цитата: "потом задайте себе вопрос:знаю ли я этого дядьку вообще?кому через 20 лет будет нужен 40-летний Роберт?" , то есть вы говорите о 20-летнем промежутке,а через 40 лет Патиннсону будет за 60. Так что точнее формулируйте;
Во-вторых, сравнивать 20-летнего пацана и состоявшегося актера - по меньшей мере нелепо, но это уже обсуждалось, и не раз;
В-третьих, сравнивать конкретного актера и конкретный фильм как-то не совсем конструктивно

Белая Тигрица 20 июля 2010, 11:28
10577

Сомневаюсь, что прям-таки лопнет как мыльный пузырь. Самые преданные фанаты и через 10 лет будут охать при любых новостях, связанных с актерами Саги.

blossom 13 июля 2010, 15:01
2134

сравнивать сумерки и инсинк глупо!просто автор статьи решил сделать какую то обсуждаемую статьи,скандалы,ссоры,бурные дебаты...в общем так и вышло

Пользователь удален 13 июля 2010, 15:12 ! пожаловаться

Книги ещё ничего...Но фильмы полное УГ!

astrala 13 июля 2010, 17:21
2

Этой киностудии надо просто сказать - ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА И НЕРВНО КУРИТЕ В УГОЛКЕ!
Незнаю, как фильм, но книга Стефани Майер очень сильная, читала её запоем и до сих пор нахожусь под впечатлением!
Возможно, что ажиотаж вокруг этой киносаги со временем поутихнет, но то, что эти фильмы не оставляют никого равнодушными - однозначно! Кто не согласен - ваше право!

Снежная_волчица 13 июля 2010, 17:32
19

Зависть плохая штука.

Ильсиюша 13 июля 2010, 17:51
8723

ДА, ДА, ДА!

Music 13 июля 2010, 20:02
567

Это естественно что со временем ажиотаж к СС спадет, но думаю сага не будет забыта фанатами... И надеюсь что Роберт выйдет из своего вампирского амплуа, сыграет во многих достойных картинах и упрочится на звездном олимпе!

$ЗАЙКА$ 13 июля 2010, 20:44
666

ну конечно это все ненадолго! фанатки покричат, повизжат ещё немного да и все

наsтюфка 13 июля 2010, 23:49
353

Так почему же она до сих пор "не лопнула"?

конешно все забудут ...

Jasperr 14 июля 2010, 04:11
5

Да вы охренели,чтоли


Вы чё охренели!!!Какая мыльная опера!!!
Сумерки супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И с ними нечего не случится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Красный

Edward 14 июля 2010, 09:15
4

есть немного

белый человек_из_города 15 июля 2010, 18:05
1004

Антифаны-уроды, Тейлор-отстой, Роберт и Кристен-класс!

*ОнА* 14 июля 2010, 11:14
5

Да вы тоже не красавица

белый человек_из_города 15 июля 2010, 18:03
1004

Тейлор Лотнер-ОТСТОЙ!!!

*ОнА* 14 июля 2010, 11:15
5

Ох как же я с тобой согласна!

Пользователь удален 14 июля 2010, 14:06 ! пожаловаться

Увидим)

Mistika 15 14 июля 2010, 12:16
164

ой да, давайте быстрее уже лопайте)

Serena 14 июля 2010, 14:31
2547

Да пошли они все! Все это полная чушь!
Кошмар, что делает зависть с людьми...

Vlado4ka 14 июля 2010, 17:38
41

прогноз вполне правдоподобный))))) эта чушь долго не продержится

Пользователь удален 15 июля 2010, 00:10 ! пожаловаться

Да что за бред,вот именно что Ромео и Джульетта (как многие сравнивают) до сих пор на высоте и это произведение теперь даже и в школах уже сколько лет проходят,так что Сумерки никто не забудет а актеров тем более потому что уже есть классные новые фильмы с участием сумеречного трио(Кристен,Роб,Тей) и поклонники дальше будут смотреть фильмы с их участием пока те не решат прекратить свою карьеру актерскую так как это изматывает,но "трио" не стали актерами одной роли у каждого есть уже после Сумерек свой превосходный фильм: Паттинсон "Помни меня" Кристен "Ранэвейс" Тейлор "День св.Валентина" "Похищение" ,так что актеров то уж точно не забудут....а вообще могу еще очень много и долго говорить но бесполезно все это....

RoSaLie_ 15 июля 2010, 08:10
13

ага, вот я, например=)
а вот Пэттинсон мне почемуто именно в сумерках совсем не нравится...
а что касается популярности сумерек, мне тоже кажется, что это только временная болезнь, и если актёры не найдут во время себе либо другой образ, либо новые фильмы, для них это может кончится плачевно...

ananasik 15 июля 2010, 10:22
43

Ахах, сравнение с энсинк уморило.
Капитан очевидность эта киностудия.

белый человек_из_города 15 июля 2010, 11:37
1004

История, конечно, волшебная, этот мир бескорыстной, всепоглощающей любви затягивает! Думаю, ажиотаж стихнет со временем, но вряд ли это скоро произойдет. Что касается актеров, лично мне кажется, что большое будущее ждет Роба, он - очень талантливый, я желаю ему актерскую судьбу Леонардо ди Каприо и Джонни Деппа с очень интересными разноплановыми ролями. Крис мне не очень нравится как актриса, какая-то она всегда одинаковая, вряд ли ее ждет карьера великой актрисы.

BlairPattinson 15 июля 2010, 12:05
289

А мне кажется,что все пучком у ребят будет. Они молоды, красивы и самое главное ТАЛАНТЛИВЫ. Так не это ли формула успеха? А приводить в пример богом забытую группу не очень умно. Мне не верится что NSYNC затмевали всех в то время, как сейчас Сумерки. И темболее сравнивать два таких разных проекта не к месту...

CraCoZyaBLYA 15 июля 2010, 14:24
440

надеюсь не кто не забудет)))

*Queen* 15 июля 2010, 14:38
1947

может быть так и будет...
поживем-увидим)

A.D.A. 15 июля 2010, 20:35
461

зависть - плохое чувство

дианка)) 15 июля 2010, 21:23
1322

вот когда популярность лопнет как мыльный пузырь, тогда и будем говорить... а сейчас Сага на пике славы!!!!

Bad cat 15 июля 2010, 22:16
33

Ну во первых лично я не думаю, что когда-нибудь забуду СС! А на счет актеров, то их карьера не закончится на Сумерках и их все будут продолжать любить!!))))

(=Лесик=) 15 июля 2010, 23:02
238

Поскорее бы D:

JessySwift 16 июля 2010, 09:21
9

Трудно с казать. С одной стороны-красивая история любви навека, а с другой-средний фильм (не в обиду фанатам, я и сама Сумерки люблю). Да и весь этот ажиотаж надоедает вокруг фильма. Скорее, даже не популярность лопнет, а надоест сам фильм.

Outta This World 16 июля 2010, 11:40
27

фигня)сумерки это уже не только книги и фильмы это бренд)он никуда не исчезнет сумеречсное поколение очень долго будет существовать как то вот так так что я надеюсь что это безумие продлится еще очень долго)

IsaBellaCallenSvon 16 июля 2010, 12:13
577

Вот именно, что бренд, это не киноискусство и не литература, это торгаши - держаться они будут, пока не выжмут все соки из проекта, а как фильм или книга - это какаш верблюжий, который скоро усохнет .

белый человек_из_города 16 июля 2010, 13:41
1004

Бред. Фильмы не забываются.

Vi 16 июля 2010, 13:46
3

Все не вечно! Это факт! Но не будем так далеко заглядывать! Как говорится "время доктор". И не надо лить грязь. Фильм замечательный, актеры справились блестяще (поставьте себя на их место, что сделали бы Вы в фильме, как играли бы свою роль, которая бы Вам досталась). Это большая ответственность играть чужую жизнь и по моему у них это не полохо получилось. Фильм о первой сильной любви со счастливым концом. Только одно это надолго продлевает жизнь фильма и книги. НЕ ВСЕ ВЕЧНО в этом мире!!! ЛЮБОВЬ ВЕЧНА! Желаю всем запомнить это на всю жизнь!

Каграманова 16 июля 2010, 14:06
2

"Сумерки" сейчас на пике популярности, а через парочку лет бешеный фанатизм уйдет. Но актеров я думаю будут помнить ещё долго. Они хорошие ребята и у них всё еще впереди.

Ksenia_moon_girl 16 июля 2010, 14:08
149

хм...все может быть...

»Riot` 16 июля 2010, 15:09
11

не знаю как насчет актеров саги, ведь это зависит полностью от них самих, т.е. забудут их или нет. а что насчет самой истории, срок у нее неограниченный!

_buntarka_ 16 июля 2010, 19:40
23

Да я бы сказала больше, Сумерки-полный отстой... Такого плохого фильма в жизни не видела больше!!! Но тут похоже полно малолетних фанаточек)))

Alit 17 июля 2010, 09:39
15

Все это враньё!!!Сумерки самые лучшие))

Крошка Стюарт 17 июля 2010, 10:27
22

В любом случае все заканчивается, не превращать же им Сумерки в Санта-Барбару! Чем ближе конец, тем интереснее, и потом еще очень долго можно пересматривать снова и снова....

Пользователь удален 17 июля 2010, 13:20 ! пожаловаться

Ну лет через 20 возможно...))

Аврил=) 17 июля 2010, 13:45
911

Сумерки-Это не дешёвая мыльная опера!!!!!!!!!

scorpionsha 17 июля 2010, 14:44
182

Дешевая, мыльная, но не опера.

белый человек_из_города 17 июля 2010, 23:34
1004

Так и будет! Каждый фильм со временем удаляется в тень!
Тем более "мыльная и банальная опера" под названиям Сумерки! Что говорить если 3 фильм за пол года сняли...даже смотреть не хочется и так понятно что полная фигня!
А актеры молодцы! Продвинуться на таком фильме ....никто даже не подумал бы) Вот кому фортуна повернулась лицом- тройке )

Viki-toria=) 17 июля 2010, 15:19
471

В NSYNK никогда никого не знали кроме Джастина))
Но я думаю,что о сумеречных будут помнить вечно...одна физиономия Роберто чего стоит))))а уж в сумме с остальными актерами)))))

Lenchik444 17 июля 2010, 16:27
7530

Роб по любому будет на пике славы)

willi nice 17 июля 2010, 17:49
442

Останутся только Роб и Дакота,Тей играл Джейкоба хорошо так,как они очень похожи.Ну а Кристен по моему одна из самых плохих актрис,у кого-то тут фотка была на ней изображено лицо Стюарт в разных ситуациях в фильмах типа-когда Волтури избивают Эдварда,Эдвард спорит с Джейком или как она бежит к Эду в конце Новолуния,так вот во всём этом физиономия Стюарт одна и та же.Кстати Кристен даже плакать на камеру не умеет,в Новолуние в книге есть пара моментов где Бэлла плачет,в фильмах эти моменты есть,но у Стюарт каменное лицо.

A$ 17 июля 2010, 19:16
281

нЕЗНАЮ

Arish 17 июля 2010, 21:24
4442

Ну,бесследно в Лето фильм точно не канет!))))))))))))Поживём - увидим!)

Пользователь удален 17 июля 2010, 22:05 ! пожаловаться

Согласна, что "мыльная опера" "Сумерки" порядком уже многим настоиграла! Талантливых актёров в фильме практически нет, а РобСтен и Лотнер(не говоря уже о других актёрах саги), канут в вечность и о них никто не вспомнит! Смотрела фильмы с участием Стюарт, Лотнера и Паттинсона, ужс, они во всех фильмах играют одинаково, никаких эмоций,одним словом бездарны. Единственная актриса, которая, несмотря на то, что играет не главную роль,(Джейн ) действительно очень нравиться(снимается с детства) - Дакота Феннинг. Вот у этой девушки точно большое будущее!)))

Мишель 7825 18 июля 2010, 00:19
3

впринципе я с этим согласна))я думаю ,что после конца эого сумеречного ажиотажа на плаву останется только Роб...и может Тейлор,а Крис уйдет на дно..=))

misteriy 18 июля 2010, 13:59
380

Хм... вряд ли тоже самое произойдёт с Сумерками.
Кино и музыка - разные вещи.

~¤Kleo¤~ 18 июля 2010, 15:38
3681

Это вполне возможно. Ничто не вечно. Кто-то писал, что всё будет как с Гарри Поттером, я согласна. Ажтотаж рано или поздно пройдёт. Вампирский бум, так же не вечен. на какое-то время он также утихнет. Насчёт актёров из Саги...Пэттинсон выбьется, Лотнер...вполне может это сделать, если приложит максимум усилий, Стюарт, скорее нет, чем да. Определённо Дакота Фанинг, каки Пэттинсон выстрелит очень громко. насчёт остальных актёров, их судьба в их же руках. Буду пахать как ломовые лошади, и я также скажу они смогут выбиться. и именно сейчас когда, они так востребованы. а ни потом когда к Сумеркаи интерес пропадёт, и они нафиг ни кому не будут нужны!

ПиCаТеЛьНиЦа 18 июля 2010, 15:52
6

в принципе уже так и есть...

Nastja 18 июля 2010, 16:14
7036

Нет Сумерки навсегда!!

ВікусКА 18 июля 2010, 18:11
15

я не верю,что так случится=)
эта компания сама призналась,что завидует,так что пусть завистники и подавятся)нифига не будет,просто роздувают сплетни)
СУМЕРКИ ФОРЕВЕР!)

Fj*ANGEL* 18 июля 2010, 21:40
48

хм...это в любо случае произойдёт
но любовь к Паттинсону у девчонок быстрей изчезает...
а к сумеркам любовь пока не ихчезнет,пока все части не покажут.

Marynda 19 июля 2010, 00:34
10

это точно рано или поздно это произойдёт однозначно...появяться новые фильмы, книги и др... и интерес к Сумеркам перекатити на что то другое)

Kristi4ka 19 июля 2010, 08:16
56

я думаю сумерки со своим продолжением уже всех поклоников растерялиXD)))

Mrs.Timberlake 19 июля 2010, 10:42
60

ну не всех, но Затмение - это просто шок!

Pandar 20 июля 2010, 10:07
1992

возможно, впринцпе ничто не может быть популярным вечно, есть куча примеров когда пузырь лопается и остаются только истиные фэны, а не позеры которые кричат "люблю", потому что все кричат "люблю"!

Kido 19 июля 2010, 13:57
703

О_о

да щас!

всех забьем нахрен,а "Сумерки"останутся)

Mrs.Pattinson 19 июля 2010, 17:12
1

Нет,нет,нет!!!!!!!!Они просто завидуют их успеху!!!!!!!

ninoart 19 июля 2010, 21:02
58

Они поселились у меня в сердце и не скоро лопнут=*************

Мики=)))) 20 июля 2010, 09:43
402

Хм, я никогда не была визжащей поклонницей, и если мне что то нравится,быстро это точно не пройдет, ток что о Сумерках я не забуду!!!

Dragon 20 июля 2010, 13:09
32

я не думаю. да, она станет меньше, но не лопнет. ведь гарри поттера и властелина колец все до сих пор любят

Nasty_Fly_Girl 20 июля 2010, 14:33
26819

Быстрее бы уже этот пузырь лопнул!!!!!!!!!!

Убийца неадыкватных 20 июля 2010, 16:53
944

И не такое забывали.

Пользователь удален 20 июля 2010, 17:18 ! пожаловаться

Комментарий удален

Only♥Vampire 20 июля 2010, 18:07
245

мне конечно нравятся Сумерки,но я не сумашедшая фанатка!!!!!!!!!а насчёт популярности сумерек-правда!!!если популярность быстро возрастает,то и падает так же!!!!!

Charme 20 июля 2010, 18:07
32

это фильм, а то группа, будут другие фильмы с этими актёрами, да уже есть, чё они гонят???????????

Эм:* 20 июля 2010, 19:15
254

"лопнет" вряд ли, но вот забыть могут...со временем..

toshka... 20 июля 2010, 19:48
1

ага,ага,канешна...Всё это тупые бредни завистниковСагу будут смотреть наши дети,внуки и прапрапра....А насчёт того,что кто-то "отвяжиться от общей роли"я думаю,что все трое(Роб,Тейлор и Крис)будут развиваться как актнры,станут ещё знаменитее и подарют нам много классных фильмов!

Lolita 20 июля 2010, 20:27
1114

Хотелось бы верить=)))

Танюшка Ромашка 20 июля 2010, 21:38
8

да, чесно говоря я согласна!..
так и будет)
их конечно не забудят, но бешенный интерес пропадет.

♥Джейн♥ 24 июля 2010, 20:29
618

Че за фигня!!! Фильм сумерки еще не забудут лет 50, пока актеры не состарятся!!!:))) Роберт Паттинсон СУПЕР!!!























<a href=http://www.savetubevideo.com/ >save youtube to computer</a>

тузикккккккк 29 июля 2010, 20:56
6

поживём - увидим, доживём - узнаем
нет мне так не кажется всё актёры Сумерек сейчас очень много работают и вовлечены в многие проекты, так что звёздочка тут будет не одна, я уверена что мы ещё не один раз увидим их и не только вместе

Yanabella 31 июля 2010, 02:44
892

Только время нас рассудит

МilaЯ 03 августа 2010, 10:39
482

Я тоже так считаю, что настоящей звездой станет только кто то один...А кто это будет покажет время))))

dacha_tixonova 10 августа 2010, 21:20
84

Полная херня никто не забудет СУМЕРКИ да здраствует TWILIGHT!!!

BellaSelenaElla 11 августа 2010, 18:44
79

О а я знаю кто затмит Сумерки

BellaSelenaElla 11 августа 2010, 18:48
79

Не все вечно! Кино может быть и забудут, а книга останется и ребятишки пубертатного возраста все-таки будут ее читать. История Ромео и Джульетты, ведь до сих пор у всех на слуху.

Kiss-kiss Tiger 13 августа 2010, 09:15
275

Бред!

viper101 25 августа 2010, 12:15
10955

я уверена, через года три когда закончится эта галимая сага, люди забудут это кино и думаю полюбят что-нибудь стоящее внимания

%~*Ленуличк@*%~ 10 сентября 2010, 21:26
295

так и будет и надеюсь что скоро!!!

Carolina 04 ноября 2010, 11:11
13023

Сумеки это просто клаасссс!!!!! Не надо их поганить!!!!!!!! Зависть - это очень подло,тем более изподтижка!!!!!!!

Lady Winchester 07 ноября 2010, 11:54
12783

я думаю это будет Роб такого старта по-моему не было ни у кого в Голливуде.

sumerki75 27 декабря 2010, 21:13
5488