Режиссер “Хищников” взялся за новый проект

Популярность режиссера Нимрода Антала растет с каждым днем. В его фильмографию, кроме “Хищников”, входят такие фильмы: “Kontroll”, “Вакансия на жертву / Vacancy” и “Инкассатор / Armored”. Совсем недавно Playlist пообщался с Анталом, и он рассказал, что задумал еще один проект, который, возможно, станет следующим для него, но это конечно зависит от того, как примут “Хищников”.

Картина называется “Парафин / Paraffin” и является мрачным триллером.

Режиссер “Хищников” взялся за новый проект

“У меня есть потрясающий проект, над которым я работаю уже несколько лет, он называется “парафин/Paraffin”. И я собираюсь попытаться продвинуть его. Это, пожалуй, единственная вещь, которую я хочу писать и режиссировать после “Kontroll”. Поэтому этот фильм станет следующим.” - поделился режиссер.

Также он кратко поведал сюжет картины: “Главными героями будут мужчина и женщина, они будут строить плот из пластиковых бутылок, чтобы уехать с Кубы и избежать угнетения. А теперь представьте, что весь наш мир стал чем-то вроде этого места. Плот из бутылок вас уже не спасет, вы должны построить что-то более подходящее, чтобы сбежать!”