Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Шарлиз Терон и принц Карл Филипп на матче по футболу

Шарлиз Терон приехала в ЮАР на чемпионат мира по футболу. Актриса пришла на матч сборной Германии против сборной Аргентины. Так получилось, что Шарлиз сидела рядом с принцем Карлом Филиппом Шведским (второй ребенок и единственный сын правящего короля Карла XVI Густава и королевы Сильвии. 31 год). Судя по всему, к концу матча молодые люди уже нашли общий язык.
Шарлиз Терон и принц Карл Филипп на матче по футболу

Шарлиз Терон и принц Карл Филипп
Шарлиз Терон и принц Карл Филипп
Шарлиз Терон и принц Карл Филипп
Шарлиз Терон и принц Карл Филипп
Шарлиз Терон и принц Карл Филипп
Шарлиз Терон и принц Карл Филипп
Шарлиз Терон и принц Карл Филипп
Комментариев: 133 Просмотров 11360 Опубликовано 05 июля 16:05

комментарии

133 Написать новый

Я ее видела во время трансляции:)Видок у Шарлиз был больно недовольный.

Brigitte 05 июля 2010, 16:24
15757

ага, ее показывали по телеку))) Шарлиз за Германию болела, интересно?

Пользователь удален 05 июля 2010, 16:25 ! пожаловаться

по-любому она знала куда садиться!!!

Пользователь удален 05 июля 2010, 16:25 ! пожаловаться

какая милая "случайность"...

bushka 05 июля 2010, 16:25
33

Ждите..скоро будет утка что она за него замуж выходит ещё..я ясновидящая чёрт побери..

Breath of love.. 05 июля 2010, 16:26
217

когда принимаешь посетителей ?

fasca 05 июля 2010, 16:31
54106

В свободное время..xD

Breath of love.. 05 июля 2010, 16:34
217

будет время запишусь на приём! жди!

fasca 05 июля 2010, 16:35
54106

Окей..тебя вне очереди..випом бушь:))

Breath of love.. 05 июля 2010, 16:38
217

договорились!

fasca 05 июля 2010, 16:44
54106

Там также присутствовали Мик Джагер и Леонардо Дикаприо.

Пурпурная дымка 05 июля 2010, 16:26
1419

Точно Мик Джагер был? А то мы с мамой спорили по этому поводу)

Пользователь удален 05 июля 2010, 16:27 ! пожаловаться

Мик Джагер точно был на мачте Германия - Англия. На счет этого мачта ничего не могу сказать.

Neodymium 05 июля 2010, 21:44
3156

Балин! Я проспорила(

Пользователь удален 05 июля 2010, 23:11 ! пожаловаться

На что спорила?

Neodymium 05 июля 2010, 23:29
3156

Хорошо, что ни на что не успели поспорить! =)

Пользователь удален 05 июля 2010, 23:46 ! пожаловаться

девчонки, вы все правы. Мик Джагер, успел засветиться на трех матчах:
- в 1/8 финала на встрече США-Гана. Мик Джагер болел за США и был сильно расстроен, что ганцы смогли забить второй гол, а американцы не смогли отыграться.
Изначально озвучивал ,что болеет за американскую и за английскую сборную. Они вместе с Биллом Клинтоном сидели в VIP-ложе.
показать изображение

Альфа 06 июля 2010, 01:41
13614

Там ещё, кстати, Лео Ди Каприо был.
Ай блин, рада за сборную Германии =)

Пользователь удален 05 июля 2010, 16:26 ! пожаловаться

на матче еще Лео Ди Каприо был)

Bree Black 05 июля 2010, 16:28
3823

там довольно много звезд было)

Кетюня 05 июля 2010, 16:31
4304

милая "случайность")как то очень "случайно" они друг на друга смотрели))

kristen* 05 июля 2010, 16:32
994

вроде когда с кем то общаешься, смотришь на собеседника........

fasca 05 июля 2010, 16:35
54106

Где только не случаются приятные знакомства)))

Элизабет Бенет 05 июля 2010, 16:34
2054

видела этот матч очень часто ее там показывали

sevilia 05 июля 2010, 16:35
1761

как он на нее косится на предпоследней фотке, с таким очень мужским интересом...
Go Charlize, go Charlize

PS, если сестричка его, прынцеска, вышла замуж за тренера по фитнесу, то почему бы прынцу не женится на прекрасной актрисе????

Logi-Logi 05 июля 2010, 16:35
10264

может быть, может быть....новая Грейс Келли

Пользователь удален 05 июля 2010, 16:36 ! пожаловаться

даааааааааа.....а какая бы из нее была шикарная королевишна,ех.....мечты мечты...Но смотрит он на нее точно с интересом, и бровь еще так приподнял...да и вообще он ничего парниша

Logi-Logi 05 июля 2010, 16:39
10264

ну вот...люди вместе посидели, может пофлиртовали, а мы уже Шарлиз коронуем Хотя увидим, может это знакомство и не было таким уж случайным

Пользователь удален 05 июля 2010, 16:45 ! пожаловаться

А за кого болеют-то? Кстати, мило смотрятся!)

Lilush2402 05 июля 2010, 16:37
388

А как он на нее посмотрел.......... Интересно он ее угадал?

kristi-603 05 июля 2010, 16:41
3920

вот блин здорово!

natalya2808 05 июля 2010, 16:44
7433

ну Шарлиз очень милая женщина))почему бы и нет?)

Eni4ek 05 июля 2010, 16:46
815

прикольный комикс!

limerik 05 июля 2010, 16:48
292

А я так хотела чтобы она с Киану была,блин так подходят друг другу

Пользователь удален 05 июля 2010, 16:54 ! пожаловаться

Видела, видела я ее там. Только лицо у нее какое-то было больно не довольное.

(=Foxxy=) 05 июля 2010, 16:57
3740

Девочки вы что! при всем моем уважении к Шарлиз ей до принца еще расти и расти!! она выросла на улице, ее родители вечно ругались и дрались, она сбегала из дома,жила где попало,потом ее мама вышла замуж и отчим изнасиловал Шарлиз, тогда она сбежала и подалась в Голливуд, где встретила этого несчастного Стивена Таунсена, который боролся с ее неряшливостью и наркотической зависимостью почти 7 лет! он писал, как вытаскивал ее из подворотней, где она покупала себе траву и прочую дрянь! Шарлиз с виду такая милая, белая и пушистая,но ее привычки никогда ее не оставят, ее несчастное детство в ней крепко сидит!!

Пользователь удален 05 июля 2010, 16:58 ! пожаловаться

по моему не определяет человека где он и в какИх условиях вырос!
А КЕМ ОН ВЫРОС! и что несёт в жизнь!

fasca 05 июля 2010, 17:01
54106

км...вообще не согласна!! с детсва надо вкладывать в своих детей всю силу, учить, показывать, объяснять, они же не рождаются с набором знаний, все они познают, и как вобьешь в голову с детства, так и дальше пойдет, а у Шарлиз с этим большие промахи, Спасибо ее маме, за то,что занималась личной жизнью,а не своим ребенком, хотя, все же подарила девочки великолепную внешность!хоть дала ей шанс использовать это преимущество по максимум, что Шарлиз кстати и по сей день делает! жаль, только Стивена это все равно не удержало!

Пользователь удален 05 июля 2010, 17:09 ! пожаловаться

а ты знаешь, сколько детей, их семей с которыми круглосуточно занимаются такие сомнительные личности выпростают....... и на оборот!
у меня была соседка которая пила и с ней бороться было бесполезно семью тащил папа, так её 2 дочери такими хорошими выросли! а парень которого все наготове, решил испытать себя и ограбил ювелирку, так посадили!
это конечно идеал когда в семье гармония но это в наши дни по моему редкость!

fasca 05 июля 2010, 17:19
54106

Согласна, но факт остается фактом, Шарлиз выросла не самой лучшей девочкой! и то,что она употребляла наркотики знают все, даже те, кому она безразлична!

Пользователь удален 05 июля 2010, 17:24 ! пожаловаться

я не знала про наркотики!
она мне как актриса нравится!

fasca 05 июля 2010, 19:47
54106

Esse, абсолютно не согласна с тобой! Потому что куда важнее, что человек смог справится со своими проблемами! Шарлиз переборола свое прошлое, она идет на встречу будущему, как примерная женщина... У всех людей есть прошлое, но не важно какое оно, главное кем человек является сейчас! А то, что ты написала насчет родителей, что они должны с детства вкладывать в детей себя, в чем здесь Шарлиз виновата? Это уже претензии к родителям! Она, Слава Богу, и так вышла в жизнь!

KrisPo 05 июля 2010, 18:27
226

Согласна,некоторым людям нужно учиться на собственных ошибках,чтобы понять соль жизни.Уж лучше так, чем вообще быть толстокожим и твердолобым и ничему не учиться...а она хлебнула горя в своё время,это хороший жизненный урок.

Пользователь удален 05 июля 2010, 17:24 ! пожаловаться

Ого,я такого не знала.Спасибо тебе за подробности,я только знала,что мать Шарлиз застрелила ее отца,а тут такое.

Brigitte 05 июля 2010, 17:02
15757

Что то Стивен не казался несчастным радом с Шарлиз да и вообще...откуда такая инфа. шарлиз-нарокманка???Насчет отчима и изначилования, это вообще с какого боку..нельзя же ей ставить в упрек что на ее пути попался козел

Logi-Logi 05 июля 2010, 17:07
10264

если бы он был счастлив не ушел бы! она мне раньше очень нравилась, когда она только начала сниматься в кино, мы с подругой искали всю инфу о ней, скачивали ее фотки,стати в журнале, ну вот и нарыли! хм..я думаю,если ты ее поклонница ты по-любому должна была об этом знать! и вообще я нем имею ничего против ее творчества, она красивая и хорошая актриса, но она не пара Принцу, им просто не дадут быть вместе, понимаешь?! это будет примерно как у Принца Чарльза и Камиллы Паркер Боул! тем более он единственный сын!

Пользователь удален 05 июля 2010, 17:19 ! пожаловаться

ну быть поклоннице вовсе не означает что я в курсе всей ее жизни. Я знала что у нее мать убила отца (не знала про отчима),знала что она занималась танцами и что в 16 лет выиграла модельный контракт...А про наркоманию,притоны и несчастного Стюарта - первый раз читаю...Пусть правдивость останется на совести тех источников,откуда ты это почерпнула.

Logi-Logi 05 июля 2010, 17:24
10264

если бы у меня был сканер, я бы тебе отправила страницу с журнала гламур, где у нее брали интервью и где все это написано! но, опять же, ничего против Шарлиз не имею, просто высказалась по поводу статьи!

Пользователь удален 05 июля 2010, 17:28 ! пожаловаться

хорошая из нее болельщица)

Ekaterina 05 июля 2010, 16:59
1320

Я тоже видела ее во время матча.)))

Coony 05 июля 2010, 17:00
1960

Там много звёзд было.

Sveto4 05 июля 2010, 17:02
9512

отличное время провождение!!!!!!!!!!

Ro$alie 05 июля 2010, 17:02
650

ох как он на нее смотрит

Antican 05 июля 2010, 17:05
1340

А принц хорош.

Sveto4 05 июля 2010, 17:05
9512

На 7ой фотке он у нее телефончик спрашивает))

Nikes 05 июля 2010, 17:11
4254

А я то думала,че за чувак сидит с Шарлиз!
Она очень хорошо выглядит!

Lorelei-13 05 июля 2010, 17:12
6016

Вот это я расписала их дальнейшую судьбу!! я просто ясновидящая! ладно, не берите в голову, я просто написала факты,и высказала свое мнение!

Пользователь удален 05 июля 2010, 17:22 ! пожаловаться

Удивтельно, что после такого Шарлиз до сих пор ещё не назвали следующей королевой Шведской. Но хотя ещё не вечер.......

Вредина Ромашка 05 июля 2010, 17:33
1392

Вот они современные принцы: легкая небритость и рубашка в клетку .

LL 05 июля 2010, 17:33
1184

Да.:)

Aytusha 05 июля 2010, 17:50
2664

Карл Филипп очень симпатичный! Но как же модель, вроде София, роман с которой вызвал столько разговоров в Швеции?

Bekki 05 июля 2010, 17:49
11484

Карл Филипп (швед. Carl Philip Edmund Bertil; родился 13 мая 1979) — шведский принц. Имеет полный титул Его Королевское Высочество принц Карл Филипп Шведский, герцог Вермландский.

показать изображение

Пользователь удален 05 июля 2010, 17:57 ! пожаловаться

на Орландо Блума похож! очень-очень!

Янусек 05 июля 2010, 18:02
6101

только орландо красивее

Ignorance 05 июля 2010, 18:40
6594

Ничешный принц получился! На Блума точно похож. Все на футбол уехали, одни мы тут остались обсуждать их пэрсоны.

kresta 05 июля 2010, 21:57
696

Кто-то же должен работать в тылу

from26rus 07 июля 2010, 19:07
36060

так себе.......НО ПРИНЦ

fasca 05 июля 2010, 18:20
54106

вот так и становятся принцессами!

Янусек 05 июля 2010, 18:01
6101

эт точно)))))

Анютка 529 05 июля 2010, 18:04
1193

Прикольно

Princess 05 июля 2010, 18:15
5639

болеют то как!))

Оляка 05 июля 2010, 18:21
5957

Симпатичный) Отличная пара бы получилась)

Anna-Maria 05 июля 2010, 18:30
21275

А может это не случайно?!

ВеЛиКаЯ 05 июля 2010, 18:35
3066

Я игру почти не смотрела... Только концовку матча. Я концерт Muse по DVD смотрела. Нашла время...

Пользователь удален 05 июля 2010, 18:37 ! пожаловаться

Надеюсь, Шарлиз и принц за немцев болели.

Пользователь удален 05 июля 2010, 18:39 ! пожаловаться

она такая красивая!она мне нравится

Ignorance 05 июля 2010, 18:39
6594

Все- они тайные любовники!

KALISA 05 июля 2010, 18:43
4976

когда тайные...... ощущения усиливаются!

fasca 05 июля 2010, 18:46
54106

Если не ошибаюсь Шарлиз родом из ЮАР.

fallen_angel 05 июля 2010, 18:52
7003

даа, вид у нее явно недовольный

corourful 05 июля 2010, 18:53
943

ну кто был хоть раз на матч вообще, тем паче на мировом первенстве. тот поймет: держаться отчужденно там обстановка и накал страстей не позволят.:)

Lara 05 июля 2010, 18:54
12455

Молодец Шарлиз. Времени не теряет.

aM&Ra 05 июля 2010, 19:05
1081

На предпоследней фотке он так на нее неприятно смотрит(((
Для меня она и без принца принцесса!

Dinnnna 05 июля 2010, 19:11
1654

Простая случайность.

Тигра 05 июля 2010, 19:44
3211

Шарлиз очаровательна даже без мейка :)

arrebatamiento 05 июля 2010, 20:22
11727

по моему есть макияж, только не броско

fasca 05 июля 2010, 20:24
54106

Класно смотрятся)))))))

***Стася*** 05 июля 2010, 20:23
976

Хорошая у нее компания)

a_pieds_nus 05 июля 2010, 20:47
18788

Шарлиз Красотка!!!
Было бы прикольно если бы у них что-нибудь да и получилось!!!

Silver 05 июля 2010, 20:49
17265

Хехе нашла себе хорошую кампанию!!

Olya 93 05 июля 2010, 21:02
1237

Да я её видела)Кстати Дикабрио тож там был)))

*Sabishka* 05 июля 2010, 21:03
1191

Жаль, я матч не смотрела, так как в дороге была.

Dela 05 июля 2010, 21:26
1815

А он симпотный. Хотела очень посмотреть этот матч, но не вышло, жаль!

darya 05 июля 2010, 21:29
10321

Интересно, они за кого болели...

Dela 05 июля 2010, 21:30
1815

А принц очень даже ничего))

Dela 05 июля 2010, 21:31
1815

о я смотрю многим знаменитастям нравится футбол)))классно)))

Пользователь удален 05 июля 2010, 21:40 ! пожаловаться

Шарлиз отлично выглядит! И вместе они красиво смотрятся. Может, у них что-то получится?

Neodymium 05 июля 2010, 21:48
3156

А принц то ничегооо)))

MadwomaN 05 июля 2010, 21:52
5418

Сори - немного влезу про воспитание и наследственность.

Считать, что воспитание - все и что оно определяет жизнь человека от начала до конца, определенно, большой наив, если не откровенная глупость.

Новорожденный - отнюдь не белый лист, на котором родители или воспитатели пишут его судьбу. Человек рождается уже с готовым характером, а улучшить его или ухудшить - могут родители или среда воспитания. И если в силу неопытности и незнания элементарных основ психологии и психиатрии, кто-то попытается возразить, понаблюдайте прежде за потомством кошки или собаки - вы сразу увидите разницу темпераментов и интересов в пределах одного семейста. А ведь ребенок - не котенок, это, пардон, более сложное устройство.

Простите экскурс в науку, не надо поливать Шарлиз помоями. И потом, история с убийством до сих пор мутная - кроме версии с изнасилованием и убийством Шарлиз незадачливого папаши-алкоголика, есть версия убийства папаши матерью Шарлиз, спасавшей дочь от насилия. Всей правды в этой истории не узнает никто.

В том, что Шарлиз - трудяга, нет никаких сомнений. Помимо аристократичной роскошной красоты она действительно имеет стальной стержень внутри и на мой взгляд, вполне достойна украсить собой королевскую фамилию. А почему бы и нет?

jolly 06 июля 2010, 00:03
215

а он вроде симпотичный

vampirsha 06 июля 2010, 00:33
916

по моему Шарлиз на матче не оч интересно)

angel without arms 06 июля 2010, 01:19
2847

- во второй раз Мика Джагера заметили на обычной трибуне среди болельщиков - среди английского народа так сказать - на матче Англия-Германия в 1/8 финала. Я волновалась за старика Микки, что его удар хватит: он так переживал, когда немцы колотили его родной сборной один гол за другом и в итоге 4 гола забили и выиграли.
показать изображение

Альфа 06 июля 2010, 01:43
13614

- и вот в третий раз Мик Джагер появился уже в 1/4 финала на матче Аргентина-Германия. Они вместе с Леонардо ДиКаприо сидели в VIP-ложе.
показать изображение

Альфа 06 июля 2010, 01:44
13614

Мик Джагер был, обратите внимание, со своим маленьким сыном Лусио (ему его родила бразильская топ-модель, ее зовут Лусиана, запомнила так как имя созвучно с именем парнишки).
показать изображение

Мик Джагер кстати еще до матча заявил, что будет болеть не против, а за Германию. Что по сути было как-то парадоксально, ведь на предыдущем матче именно сборная немцев выбила из турниров его любимых англичан. Может Микки схитрил, заметил про себя, что за кого он болеет на матче, тот потом проигрывает, но Германия сделала и Аргентину в сухую 4:0. С другой стороны Микки явно был в отличном настроении ,а значит то, что немцы раздавили и Аргентину, да еще в сухую 4:0, а значит его сборная, проигравшая 4:! (а по чесноку, 4:2, один гол неправильно не засчитали), вовсе и не опозорилась, а просто сборная Германии сильнее. Но Аргентина выглядела намного слабее даже англичанин, которые пытались бороться, поэтому Микки был в отличном настроении.

Альфа 06 июля 2010, 01:47
13614

Спасибо большое за информацию. Видимо, я не очень внимательно смотрю матчи.

Neodymium 06 июля 2010, 02:43
3156

Лео явно болел за Германию: он пил пиво, дудел в вувузелу и вообще отлично проводил время.
показать изображение

Альфа 06 июля 2010, 01:47
13614

Как обычный мужчина,молодец на фиг этот пафос,звезды тоже любят пиво из пластиковых стаканчиков)))Меня эти вувузелы раздражают и почему такой звук противный,есть же дуделки всякие, там звук не режет слух)

Пользователь удален 06 июля 2010, 02:00 ! пожаловаться

Шарлиз вообще девушка - мечта)

A.Slim.S. 06 июля 2010, 05:36
479

Шарлиз такая красавица)!

anq05 06 июля 2010, 06:47
5814

А я их всех видела на трансляции матча, клево))))))

Snumrik 06 июля 2010, 07:52
264

и правильно когда-то же надо отдыхать

Yulka)))) 06 июля 2010, 09:37
14283

красивая парочка!)принц+актриса)))

LiNa Winchester 06 июля 2010, 09:44
8090

ИНТЕРЕСНО...ОАН УЖЕ НАШЛА СЕБЕ ПАРУ:??????????

KiNomaniak 06 июля 2010, 10:48
2711

ха-ха)) судя по фоткам,они болели за разные команды.
А это,кстати, по-моему его сестра Виктория недавно вышла замуж за своего фитнес-инструктора)))

dasha183 06 июля 2010, 11:09
333

Повезло!!!

elizabet199 06 июля 2010, 13:21
3538

Футбол объединяет! Самая могучая сила! Ура!

ORCHID 06 июля 2010, 18:35
487

Смотрела матч, Шарлиз видела и Ди Каприо тоже)

Angel 06 июля 2010, 19:23
8021

Классно, интересно за кого болела красавица Шарлиз!

Margritt 06 июля 2010, 21:56
6420

Шарлиз такая милашка, отлично выглядит)

from26rus 07 июля 2010, 19:09
36060

Комментарий удален

javoronok 08 июля 2010, 10:24
331172

Комментарий удален

javoronok 08 июля 2010, 10:24
331172

Я её видела и матч смотрела!!!!!!!!!

Kisskatya 08 июля 2010, 16:56
1744

а принц ничего)

Пользователь удален 09 июля 2010, 15:35 ! пожаловаться

за кого они болели интересно?!

elen@ka 10 июля 2010, 21:05
24277

Повезло принцу с соседкой

_MeLoMaNkA_ 11 июля 2010, 18:14
3901

все, что ни делается - к лучшему. обожаю Шарлиз

Ю-ю 11 июля 2010, 21:58
6557

По началу сидит грустная ,задумчивая...но потом "разогрелась" ....может принц помог..видя ее невеселый вид..без косметики она очень красивая женщина!

Брат Пита 04 августа 2010, 18:43
54

круто!!

Mar Blood Death 12 августа 2010, 15:08
14047

Шарлиз отлично выглядит)

Ansty 26 декабря 2010, 15:42
6958