Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ширли Мэнсон защищает Кристен Стюарт

Ширли Мэнсон, вокалистка группы Garbage, решила высказаться по поводу Кристен Стюарт и нападок на ее персону. Она говорит, что Кристен очень напоминает ей себя в молодости.

Ширли Мэнсон защищает Кристен Стюарт
Ширли говорит, что Стюарт - это лучшее, что есть в Сумерках. "Она талантливая актриса. Меня не волнует, что другие считают по этому поводу, ои друзья и я вели себя также в ее годы. Она раскрывается и немного стесняется. И, конечно, много задумывается. Чего в ней можно не любить?" Мэнсон призывает критиков научиться принимать звезд, которые не вписываются в стереотипы. "Мне очень неприятно, когда обижают Кристен Стюарт. Это оскорбляет мое нутро подростка. И еще меня бесит, что все смеются над тем как она играет Беллу. Чего они от нее хотят-то?"

Комментариев: 324 Просмотров 13219 Опубликовано 05 июля 15:16

комментарии

324 Написать новый

вот она - женская солидарность!

Оляка 05 июля 2010, 15:40
5957

Молодец,полностью с тобой согласна,все эти критики просто бесят уже,она такая какая есть,и в этом её прелесть!!!

*~!Dreams!~* 05 июля 2010, 16:50
482

"Чего они от нее хотят-то?"
Раскрою страшный секрет: от нее хотят хорошей актерской игры.Но, похоже, так и не дождутся.

Веспер 05 июля 2010, 15:40
2655

согласна!!

Оляка 05 июля 2010, 15:41
5957

она не так уж плохо играет

Nikes 05 июля 2010, 15:42
4254

Да, на одном уровне с Чаком Норрисом.Все эмоции выражаются одной физиономией:-)

Веспер 05 июля 2010, 15:44
2655

Неплохо? У неё постоянное выражение лица. На неё скучно смотреть!

Пользователь удален 05 июля 2010, 15:55 ! пожаловаться

А на паттинсона не скучно чтоли???

Nikes 05 июля 2010, 16:51
4254

После просмотра "Мелких останков" мое мнение о нем изменилось абсолютно. Поэтому не надо их сравнивать.

MiracleSofi 05 июля 2010, 16:54
63

Стюарт еще не сыграла свою роль может быть!!!

Nikes 05 июля 2010, 16:59
4254

И на паттинсона скучно. И вообще фильм тягомотный. Я себе снотворное нашла отличное =)

Пользователь удален 05 июля 2010, 17:04 ! пожаловаться

ТЫ про Затмение??? Я тоже большего ждал(

Nikes 05 июля 2010, 17:05
4254

Просто видите, уже понимают, что люди идут по-любому, так зачем стараться? Кассовые сборы все равно будут бешеными. Можно сравнить с 2 последними частями "Гарри Поттера", потрясающие книги, а фильмы - полный провал.

MiracleSofi 05 июля 2010, 17:07
63

чем вам её игра не нравится???? вы бы лучше сыграли????????

lamb 05 июля 2010, 15:45
196

Любимый аргумент!
Я и не претендую на звание актрисы, я вообще этим не занимаюсь.Каждый занимается своим делом.Так уж пусть Стюарт, раз стала актрисой, изволит нормально играть.

Веспер 05 июля 2010, 15:47
2655

я бы лучше не сыграла точно, но я же не являюсь актрисой.
а она ей является. так что стоит играть лучше.

Biaka 05 июля 2010, 15:47
134

А почему нет?) У меня друзья во ВГИКе учатся, так те куда талантливее этого убожетсва )

Пиратка 05 июля 2010, 15:48
13543

ny-ny....

Антония 05 июля 2010, 16:03
73

У тебя всегда Кристен убожество,такого ты высокого мнения о себе...

*~!Dreams!~* 05 июля 2010, 16:54
482

согласна полностью)))
актриса из Стюарт неочень(((

Пользователь удален 05 июля 2010, 15:49 ! пожаловаться

Абсолютно согласна. Везде одинаковая. При этом занимает везде первые места как лучшая актриса, получает награды. Это говорит о том, что люди, извините за выражение, становятся ишаками. Перестают ценить настоящее кино и объективно оценивать актеров. Обращаю внимание, что у Крис достаточно большой послужной список еще до "Сумерек". Так почему до этого никто не замечал ее "неземного" таланта?

MiracleSofi 05 июля 2010, 16:10
63

вот-вот...уже можно было и прогрессировать - в стольких картинах снялась,а все ниочем

Eni4ek 05 июля 2010, 16:55
815

+100

Элегантный ёжик 05 июля 2010, 16:58
3564

мне Кристен не нравится как актриса. Да и внешность тоже. Ходит с одним и тем же выражением "лица мне-всё-побарабану".

Malika* 05 июля 2010, 17:25
2689

вот вот именно.

Leto Leto 05 июля 2010, 19:28
216

Полностью согласна. Больше от нее ничего не требуется.

Neodymium 05 июля 2010, 22:04
3156

Согласна! Скорее всего не дождутся!

nika-NiKiTa 07 июля 2010, 22:45
2712

дура ты!

Alex Filimonova 12 июля 2010, 07:13
1269

Вы очень милы!

Веспер 12 июля 2010, 13:41
2655

Крис хорошая актриса, кто спорит! но Ширли, по- моему Крис уже не подросток!! ей уже 20!

Пользователь удален 05 июля 2010, 15:40 ! пожаловаться

до 21 года подросток

N@tusik 05 июля 2010, 15:43
13957

подростки, то есть дети пубертатного периода исчисляются от 11 до 16-ти лет! поэтому когда приходишь в институт, первое что тебе говорят: "тебе уже 17, ты уже не подросток, ты уже взрослый человек!" не все так просто в этой жизни, до Вас уже все рассчитали!

Пользователь удален 05 июля 2010, 15:47 ! пожаловаться

у америкосов подростками считаются до 21-го года.
у них и алкоголь до наступления этого возраста употреблять незаконно.

Shato Ikem 05 июля 2010, 16:05
2625

ой да хватит вам! Подростки и несовершеннолетние- абсолютно разные понятия. Девушку 20 лет вы подростком будете называть? Издеваетесь?

Пиратка 05 июля 2010, 16:11
13543

что за рыжая бестия?

Biaka 05 июля 2010, 15:41
134

хорошие слова!!!

SanTa_KlaYs 05 июля 2010, 15:41
5357

Ширли пропиарилась за счет Стюарт!

Оляка 05 июля 2010, 15:41
5957

я полностью согласна и так же считаю

Ignorance 05 июля 2010, 15:57
6594

Оляка 05 июля 2010, 18:39
5957

Ширли пропиарилась за счет Стюарт!
Полноностю с тобой согласна! А то ведь бедную старушку подзабыли уже. Стюарт ведь звезда и кому то она нравится, а кому то нет.

***Aizhan*** 05 июля 2010, 20:15
441

ну, не думаю, что 43 - это уже старушка...

Оляка 05 июля 2010, 21:57
5957

Ширли Мэнсон! Этого человека не знает разве что Агафья Лыкова , так как у нее единственная связь с внешним миром это вертолет, который привозит ей продукты! А остальные хоть раз но слышали гр. ""Милк", и ее знаменитый саундтрек к одной из Бондиан!

kresta 05 июля 2010, 22:08
696

не возражаю

Оляка 06 июля 2010, 00:20
5957

Говорить о том, что Ширли пиарится за счет Кристен...мда, это может сказать тлько фанат.:)))

Lara 05 июля 2010, 22:10
12455

я не говрила что я фанат той или иной (в данном случае Мэнсон и Стюарт)! а то что я встала на сторону Ширли - еще ни чего не значит! я не знакома с ее творчеством, увы, но внешность у нее нормальная, по лучше многих известных личностей будет... спор начался с ее возраста, перерос во внешность.
вот, мое мнение!))

Оляка 06 июля 2010, 00:19
5957

Але, радость моя!!! Вернись на грешную землю с отдыха! Я комментировала фразу перед твоей, просто влом было лезть по ветки дискуссии. расслабляйся, выдыхай, не ругайся.показать изображение

Lara 06 июля 2010, 00:23
12455

я вовсе не ругалась, а высказала свое мнение.
заметь, в конце моей фразы, стоял смайл, так что ни чего плохого я не имела в виду


показать изображение

Оляка 06 июля 2010, 00:27
5957

Але, радость моя!!! Вернись на грешную землю с отдыха! Я комментировала фразу перед твоей, просто влом было лезть по ветки дискуссии. расслабляйся, выдыхай, не ругайся

я вовсе не ругалась, а высказала свое мнение.
заметь, в конце моей фразы, стоял смайл, так что ни чего плохого я не имела в виду


показать изображение

Оляка 06 июля 2010, 00:29
5957

ах вы так, а нам по кайфу.

Lara 06 июля 2010, 00:30
12455

ругаться по кайфу что ли?

Оляка 06 июля 2010, 00:31
5957

на смайлы твои смотреть...вернись из отдыха...аще шутки юмора не понимаешь.

Lara 06 июля 2010, 00:32
12455

да уже почти неделю как вернулась...
жди, я втянусь в ваши шутки-приколы

Оляка 06 июля 2010, 00:34
5957

Моя первая мысль)

from26rus 07 июля 2010, 19:36
36060

Чего хотят, чего хотят... Одного - чтобы играла убедительнее

Белая Тигрица 05 июля 2010, 15:41
10577

Ширли тебя забыли, чтоли?? Вот и выехать решила, на более популярном сейчас человеке?

Mr.GaGa 05 июля 2010, 15:41
6381

дада.
это точно

Biaka 05 июля 2010, 15:42
134

реаль это женская солидарностьо!!!!!!!!!!!хотя кристен хорошенькая!!!!!!!

Ro$alie 05 июля 2010, 15:42
650

обожаю Ширли и Кристен)
Ширли такая, она всех заткнет)))

Vikky 05 июля 2010, 15:42
164

о, спасибо Ширли!!! вы прямо читаете мои мысли. Абсолютно с вами согласна)

N@tusik 05 июля 2010, 15:42
13957

А кто такая эта Ширли Мэнсон??

Breath of love.. 05 июля 2010, 15:42
217

Ширли Энн Мэнсо — музыкант из Шотландии, актриса и вокалистка рок-группы Garbage.

Оляка 05 июля 2010, 15:43
5957

Мне всё равно мало о чём это говорит..оО

Вообщем выехать на знаменитости решила..засветилась на пару сек считай..:))

Breath of love.. 05 июля 2010, 15:45
217

я об этом уже писала, читай выше)

Оляка 05 июля 2010, 15:46
5957

А, что ты ей отвечаешь? Пусть новость, нормально прочитает. Или в крайнем случае в википедии покапается!

Mr.GaGa 05 июля 2010, 15:54
6381

ленивая она значит!
а так, знаешь, потом по несколько раз одно и то же пишут и спрашивают некоторые

Оляка 05 июля 2010, 18:39
5957

А Я не против Кристен, хоть она и играет немного однообразно! Но она еще молода и у нее все впереди!

kAlinka 05 июля 2010, 15:42
14822

полностью согласна)

Ekaterina 05 июля 2010, 15:50
1320

Да, может научится играть. Годам к сорока.

Neodymium 05 июля 2010, 22:13
3156

"все смеются над тем как она играет Беллу"
Может, если бы рот Беллы ход изредка закрывался, смешков было бы поменьше???

БрЮнетк@ 05 июля 2010, 15:43
121

ахах про рот это даа :D

Biaka 05 июля 2010, 15:44
134

Да да..и ещё ушко постонно не торчало если б..xD

Breath of love.. 05 июля 2010, 15:44
217

да-да, полностью согласна=)))

ща, читая книгу, понимаю,что с ролью она очень даже не плохо справляется.....в книге она жуткая зануда

~Chici~ 06 июля 2010, 03:10
134

суперрр =)...

liza-kudako 05 июля 2010, 15:43
116

Ширли полностью тебя поддерживаю!!

Olya 93 05 июля 2010, 15:43
1237

коротко и по теме! молодец!

Янусек 05 июля 2010, 15:43
6101

да она отлично все роли играет и бесит когда(вчера на просмотре затмения)девки сзади:-ой,блин,не могли покрасивее найти что-ли??
так что фильм вообще смотреть невозможно было.на следующий пойду в самый последний день проката,когда залы пустые будут

Evie 05 июля 2010, 15:44
36

У нас в кинотеатре тоже самое было, так и говорят это притом далекооо не красавицы. Так и хочется сказать им "на себя в зеркало посмотрите сначала". Такое ощущение, что некоторые люди только чужие недостатки замечают.

Margo******* 05 июля 2010, 16:11
141

Согласна с предыдущими ораторами. Кристен играет так как надо. Это именно Бэлла. А кто не верит ее игре книгу прочитайте. Некрасивая видители, привыкли макияж килограммами накладывать, так что лица не видать. А тут человек реально с приятным лицом, глубокими и действительно печальными глазами. Стефани Мэйер задумала Бэллу именно такой печальной, молчаливой, страшно неуклюжей, неловкой, без косметики, а самое главное она не была красавицей. Обычной девчонкой. Но если поставить Кристен рядом с вами, дорогие , простите, ОБСИРАЛЬЩИКИ, ее таланта, интереснго было бы срвнить ваши внешности.

kresta 05 июля 2010, 21:17
696

""Она талантливая актриса."

Эта Ширли наркоту случайно не принимает?

Пиратка 05 июля 2010, 15:44
13543

все может быть :D

Biaka 05 июля 2010, 15:46
134

Стюарт не играет,а лишь пытается выдавить какие-то эмоции!Ширли это та,которая все что можно по молодости перепробовала?Ну тогда да,можно гордится сравнением Мэнсон со Стюарт.

Brigitte 05 июля 2010, 15:46
15757

Клей понюхивала.

Brigitte 05 июля 2010, 15:47
15757

Вполне возможно. И не одна она, раз так считают многие.

Neodymium 05 июля 2010, 22:12
3156

Учитывая, что она вокалистка рок-группы, то всё возможно

from26rus 07 июля 2010, 19:35
36060

Она молодец, полностью поддерживаю!

Элизабет Бенет 05 июля 2010, 15:45
2054

Супер!

Bella-Н@стюш@ 05 июля 2010, 15:45
393

Когда появляются такие заявления,у меня складывается такое ощущение что это всё спланированный план...Ширли Мэнсон защищает Кристен Стюарт...А потом Кристен Стюарт благодорит Ширли Мэнсон за поддержку...а потом ещё кто-то начнёт "защищать" ,"поддерживать"неуверенного в себе подростка Кристен Стюарт...
Бред...

Mika Newton 05 июля 2010, 15:45
20

Комментарий удален

Белоснежка* 05 июля 2010, 15:46
53

По-моему она права))
Она не была так популярна и вдруг всё так набросилось))Она стесняется..ничего в этом смешного нет)Поставьте себя на её место)))Она привыкнет.....сейчас уже лучше стала, а то была совсем мышкой серой!*

Анастасия Galka 05 июля 2010, 15:47
247

Ну незнаю.. смотрится всё это наиграно-как она чешет голову,как она смотрит своими уставшими глазами,как на премии Мтв 2009 вроде у неё награда упала...Начинает раздражать её однотипное выражение лица,она так и кричит всем своим видом-"Отстаньте от меня" ,"Мне всё это достало"...Да бред это!Карьера только началась,а ёё уже всё достало..
Хотя Вы в чём-то всё таки правы,закомплексованность у "подростков"нередкое явление..

Mika Newton 05 июля 2010, 15:56
20

Комментарий удален

Marie 05 июля 2010, 16:42
984

хорошие слова!
ВОТ ИМЕННО НЕКОТОРЫЕ ЗАДАЮТ ВОПРС "ЧТО ОТ НЕЁ ХОТЯТ?"

Bella-Н@стюш@ 05 июля 2010, 15:47
393

согласна с ней!молодец,что ее поддерживает))

FairyTale 05 июля 2010, 15:50
2978

кто это такая??
и я чё то не разу не слышала что б кто то смеялся как Крис играет Беллу..

♥ROBSTEN♥ 05 июля 2010, 15:50
695

Покажите мне человека, который по молодости ошибок не делал? Я также не понимаю, что все так на Кристен ополчились. Вот я ее ровесница и могу сказать, что в этом возрасте все попробовать хочется, совершать ошибки, чтобы на них же потом и учиться, делать какие-то безумные вещи, чтобы потом было о чем спорить. Все равно с возрастом все это пройдет, и будет она такая же как и все: серьезная взрослая женщина. А пока пусть отрывается по полной))

Margo******* 05 июля 2010, 15:51
141

а какие такие ошибки она совершила?

Софи 05 июля 2010, 16:31
2007

Ну многие же считают то, что она курит, и ведет себя иногда неподобающе не просто ошибкой, а преступлением.

Margo******* 05 июля 2010, 22:37
141

Ширли я с тобой согласна! у Крис ещё все впереди

Miss Alice 05 июля 2010, 15:51
1122

Всегда однообразное выражение лица и приоткрытый рот, ей нужно менять свою игру.

Ekaterina 05 июля 2010, 15:52
1320

Подпишусь под каждым её словом ! ))

лампочка 05 июля 2010, 15:53
12895

когда видите счастливых людей-не завидуйте.вы не знаете,как они боролись за своё счастье.

Bella-Н@стюш@ 05 июля 2010, 15:54
393

А кто такая Ширли Мэнсон?

Пользователь удален 05 июля 2010, 15:54 ! пожаловаться

я тож задавала этот вопрос..читай выше..там инфы куча..аххаха

Breath of love.. 05 июля 2010, 15:55
217

Это был риторический вопрос! В смысле, её мнение не такое веское.

Пользователь удален 05 июля 2010, 15:59 ! пожаловаться

Спс за объяснения..ахаха

Breath of love.. 05 июля 2010, 16:01
217

А мне нравится как они играет!

Krisbell 05 июля 2010, 15:55
287

Ширли молодец, что заступается, а то многие на Крис налетели(((((

Polina_Cullen 05 июля 2010, 15:55
536

Кристен отличная актриса со своей изюминкой, я бы посмотрела на вас когда вы стоите перед камерой... я посмотрела много фильмов с Кристен и она отлично вживается в роль. Знаете если бы вам не нравилась Кристен настолько насколько вы сейчас про нее говорите, вы бы не стали ждать продолжение даже если там снимается "божественный" супер сексуальный роберт паттинсон.

настя=new moon 05 июля 2010, 15:56
28

нет. А что за перевод стрелок? Вот сами посудите, человек стал врачом, и оперируя, травмирует калечит убивает одного человека за другим. Ему говорят - ты дерьмо, а не врач! А он им в ответ: сами попробуйте!
Это пример того, как вы тупите, когда говорите "сам попробуй". Человек занимается делом, он на этом зарабатывает, он это должен желать хорошо. А если она не актриса, а дерьмо, то мы имеем полное право это говорить :)

Пиратка 05 июля 2010, 16:00
13543

Наверное не просто так её выбрали на роль, и не зря девочке дадут 40 млн за то что бы во время фильма она держала рот не закрывая, я считаю должен быть талант и он есть.

настя=new moon 05 июля 2010, 16:04
28

Да, талант не закрывать рот весь фильм у неё определённо имеется))))

Lady Walton 05 июля 2010, 19:07
6292

To chto pishete vi - eto podmena ponyatij. Hiryrgiya eto tochnaya nayka. Pravo na oshibky net. A akterstvo eto iskysstvo. Na nego sychestvyet milliard tochek srenij i ne odna ne yavlyaetsya edinstvenno vernoj i nevernoj odnovremenno. K tomy ge sychestvyut opitnie i ne opitnie hiryrgi - i ot etogo saviset slognost' operacij. S chego to vsegda nado nacinat'. Vot i Kris igraet ne v mnogobudgetnom super shedevre - a vsego lish b podrostkovoj melodramme. Eto nachalo, eto opit.

Антония 05 июля 2010, 16:10
73

translit.ru для начала.

Пиратка 05 июля 2010, 16:12
13543

Просто бесит когда начинают лошить её, может ей сказали ходи весь фильм с открытым ртом будет твоя фишка, кто знает то... и в актрисе не главное красота

настя=new moon 05 июля 2010, 16:15
28

ППКС!

LadyHelen 05 июля 2010, 16:24
6777

Девушка вы наверное думаете,что стоять перед камерой это так страшно...ну знаете ли если ваша Крис выбрала путь актрисы...надо показать себя с должной стороны не ударить в грязь лицом....я тоже смотрела 2 фильма с ней...и не видела никакого вживания в роль...А и думаю что ее изюминка это открытый рот и абсолютное отсутствие хорошей актерской игры....А и да считаю Паттинсона сексуальным...так же мне нравится семья Калленов,Волтури и стая...и если я считаю,что Крис не талантлива это значит,что мне не надо ждать Саги где есть на что посмотреть и есть хорошие актеры..а то что она в отсутствии таланта полезла в кино...это ее проблемы...

Akbayashka)))))) 05 июля 2010, 17:46
992

Полностью согласна.
Сидите и засераете тут всех, великие мега критики, не нравится актерская игра в фильме, так не ходите на него. Не смотрите кино, смотрите мультики там засерать актерскую игру не возможно!

Pandora 06 июля 2010, 08:09
2237

Ширли респект)
Крис хорошая девушка,и хорошая актриса)

Лунайка 05 июля 2010, 15:56
1639

Полностью согласна.

Пользователь удален 05 июля 2010, 16:00 ! пожаловаться

рыжая конечно молодец!
но где ты была раньше?!
попахивает пиаром рядом со своим именем и именем крис

Ignorance 05 июля 2010, 15:56
6594

Ширли просто молодец!!! Я с ней полностью согласна!!! Бедную Кристен и так все достают.

эшли грин 05 июля 2010, 15:58
1561

Сама виновата.
Нет таланта - не суйся в актрисы.

LadyHelen 05 июля 2010, 16:24
6777

Какая же Стюарт страшная!!!

Вареньеце 05 июля 2010, 15:59
233

Пользователь удален 05 июля 2010, 16:02 ! пожаловаться

"...Стюарт - это лучшее, что есть в Сумерках", дааа, а ещё Роб. Тётка такие слова золотые сказала, не знаю кто это, но она мне определённо нравится

Fruit 05 июля 2010, 16:00
620

ширли мэнсон заняться что ли больше нечем как КСтю защищать? или она таким образом решила о себе напомнить?

Alyska 05 июля 2010, 16:00
1712

молодец!поддерживаю)
Крис умничка и хорошая актриса)

ALE STREITWIESER 05 июля 2010, 16:01
10383

Вот именно,что они все на неё накинулись?Не нравится че-то пусть не смотрят!

КаРаМкАрАм 06 июля 2010, 15:07
2683

согласна...надоели уже на нее нападать

ALE STREITWIESER 06 июля 2010, 15:30
10383

они и внешне похожи

natalya2808 05 июля 2010, 16:03
7433

"Кристен -самое лучшее что естьв Сумерках"?! да канеш. есть и получше. но все же я уважаю крис. а эта шарли пиарится

Bree Black 05 июля 2010, 16:03
3823

а я полностью согласна с Ширли.
золотые слова говорит!!!

[vanilla_sky] 05 июля 2010, 16:04
1117

Ну и правильно!Может Крис нравится её профессия,а не то что постоянно нужно светиться на этих ковровых дорожках?!хотя некоторые только так и зарабатываеют...Пэрис Хилтон к примеру...

Alice Jerremy 05 июля 2010, 16:06
3375

хм...не спорю, потому что точно не знаю как у Американцев, знаю только что у них нельзя продавать спиртное до 21-го года!! но вообще то там дети с 14-ти начинают уже работать и учиться одновременно, и в 21 их трудно назвать подростками согласись?!

Пользователь удален 05 июля 2010, 16:08 ! пожаловаться

то что назвать их подростками трудно я не спорю,
но формально они ими являются.

Shato Ikem 05 июля 2010, 16:13
2625

ну получается,что да! но я придерживаюсь мнения,что Ширли по пиарилась за счет всеобщей любимицы!

Пользователь удален 05 июля 2010, 16:16 ! пожаловаться

Глупо нападать на человека, если он не похож на остальных

night girl 05 июля 2010, 16:14
2121

Епрст....
Она актриса, а не простая девушка. Хочет быть актрисой - играй нормально! Не хрен ее защищать, ее ругают за дело!

LadyHelen 05 июля 2010, 16:23
6777

Молодец такая, полностью с ней согласна)
У нее роль такая чего они от нее хотят??
Она играет обычную, неуклюжую, скромную девушку, чего все от нее еще хотят то?

Manunua 05 июля 2010, 16:24
786

молодец,хоть кто-то поддержал)

Chimera 05 июля 2010, 16:24
3019

лично я не считаю, что "Стюарт - лучшее, что есть в Сумерках". есть и получше

Bree Black 05 июля 2010, 16:24
3823

Я вижу, тут много высказывались против Крис((((((( Ну и пусть((((((((
Для меня она - лучшая, другой такой любимой актрисы нет!!!

Zifff 05 июля 2010, 16:26
2043

обе страшные...

Tania_TS 05 июля 2010, 16:26
517

Ширли Мэнсон очень даже ни чего)

показать изображение

Оляка 05 июля 2010, 21:55
5957

ооо, на этой фотке хорошо получилась, даже ничего)))

Tania_TS 06 июля 2010, 10:52
517

у каждого свой взгляд на актерскую игру, так что критиковать можно каждого.......................

VellVet 05 июля 2010, 16:26
3364

молодец-поддержала крис)

kristen* 05 июля 2010, 16:26
994

Комментарий удален

Заврик 05 июля 2010, 16:27
341

ребят, допустим Стюарт - актриса. Но называть ее самой лучшей, блин, да это и близко не так. Сравнить хотя бы с той же Феннинг. Вот Дакота действительно талант. Она во всех фильмах РАЗНАЯ!!!

MiracleSofi 05 июля 2010, 16:27
63

Молодец!!)

(=Alice Cullen=) 05 июля 2010, 16:28
993

Кристе-хорошая актриса,а все её критикуют из-за того что она сейчас популярна,потом это пройдёт)))

Пользователь удален 05 июля 2010, 16:29 ! пожаловаться

Девушка, мы здраво оцениваем ее игру. Я критикую ее не по роли в "Сумерках".

MiracleSofi 05 июля 2010, 16:31
63

Ширли гениальна!!! Высказала свою точку зрения!! И задала уместный вопрос! Чего вы действительно хотите от Крис?

kristi-603 05 июля 2010, 16:33
3921

так как она сейчас одна из самых востребованных актрис, и фильмы так или иначе будут с ней выходить, то я хочу актерской игры, а не однообразности сплошной.

MiracleSofi 05 июля 2010, 16:35
63

Хорошо сказала!

HelenMoody 05 июля 2010, 16:37
286

Скукотища...Опять тож саое...Только Стюарт не подросток,а недоросль!И это не детство играет,а паранойя.рулит.

TUSA 05 июля 2010, 16:40
19601

злой ты Натахин

Кетюня 05 июля 2010, 16:42
4304

Катенок,ты ж знаешь,я -РОМАШКА...

TUSA 05 июля 2010, 16:57
19601

да вообще - одуванчик. загрызли бедную Крисю...

Кетюня 05 июля 2010, 17:52
4304

Мне кажется, если бы она отлично играла Беллу, то ни одна бы душа не придралась бы к её игре))) а если же придираютьсю, то значит она действительно играет ужасно)))

Vik4a 05 июля 2010, 16:42
2325

Тогда проблема не только в этой роли, получается она кажду роль играет ужасно.

MiracleSofi 05 июля 2010, 16:44
63

Комментарий удален

Sivi 05 июля 2010, 16:43
49

Хах, вот вы меня рассмешили!!! Ну, для начала я не хочу быть для нее кем-то, так же она для меня тоже никто.
Чего она добилась? Пока что ровным счетам НИЧЕГО. Если вы имеете ввиду гонорары и награды, за которые голосовали подростки, то знаете, пока я не вижу ничего, чем можно гордиться.
А что касается роли в "Сумерках". То тут вообще стоит лучше промолчать, это кино одного дня и одной возрастной аудитории, его никогда не будут ставить в пример как картину, которую должен увидеть каждый. Это одноразовый фильмец.

MiracleSofi 05 июля 2010, 16:48
63

Почему ты таак думаешь,одноразовый фильмец???

*~!Dreams!~* 05 июля 2010, 16:52
482

Я вам привела факты. Данный фильм является именно таковым. Я бы могла вам дать пару названий фильмов, что бы вы поняли что такое вечное кино.

MiracleSofi 05 июля 2010, 16:55
63

Комментарий удален

Sivi 05 июля 2010, 16:59
49

Боже упаси, девушка, я живу реальной жизнью, а не грезами. Так что ваше предположение опрометчиво. Скажу вам больше, я сама была фанаткой данной актрисы, но пересмотрев с ней достаточно много фильмов поняла, что она пока абсолютный ноль. Когда человек мне не нравится, но в нем присутствует талант, я всегда готова это признать.

MiracleSofi 05 июля 2010, 17:03
63

Комментарий удален

Sivi 05 июля 2010, 17:11
49

Девушка, когда у человека столько фанатов, причем большинство из них дикие (не примите на свой счет), легче говорить то, что они хотят слышать. А кто-то идет немного другим путем -пиарятся за их счет. Мир не сошел с сума вокруг меня. Просто я не боюсь говорить о своем мнении, которое отличается от большинства, и это нормально. А то что вы принять его не можете, так это вам надо копаться не во мне, а в себе.

MiracleSofi 05 июля 2010, 17:19
63

Комментарий удален

Lime 05 июля 2010, 21:05
0

Молодец поддержала! Кристен очень интересная молодая личность и не все ее поступки одобряют, но она исправляется и идет дальше и это главное!

angel6217 05 июля 2010, 16:50
1817

Ооо... странно что тут 5 страниц еще не накатали!

Lorelei-13 05 июля 2010, 16:51
6016

Подожди, скоро и на 5 накатают))

Катерина56 05 июля 2010, 18:08
979

кому-то нравится,а кому-то нет
на вкус и цвет фломастеры разные!

Nekki 05 июля 2010, 16:59
74

Каков сценарий, так она и играет.
Дожили....Ширли Мэнсон никто не знает....

Ghost Guest 05 июля 2010, 17:06
225

Не совсем согласна с Вами. В сценарии прописаны разные эмоции. А у неё она одна на протяжении всего фильма. Мисс константа =)

Пользователь удален 05 июля 2010, 17:15 ! пожаловаться

я поддерживаю Ширли, она все правильно говорит! просто многие завидуют Крис вот поэтому и оскорбляют!! она независимая и это главное!!

Vampire-girl 05 июля 2010, 17:12
292

Правильно сказано

Олюшка 05 июля 2010, 17:22
32

Незнаю я разочаровалась в Кристен она везде с одинаковым лицом и это правда.Когда ей должно бытьстрашно,когда ей признаются в любви,когда Волтури ее любимого убивают,когда она получает предложение выйти замуж-везде с полуоткрытым ртом.Это по меньшей мере странно для актрисы,тем более с таким как все говорят талантом.
А Ширли просто нашла нечто общее между собой и Кристен,поэтому ей и жаль ее, и нападки на нее.

Antican 05 июля 2010, 17:13
1340

Ну хорошо сказала)

Jiano4ka 05 июля 2010, 17:21
3921

А она молодец!))

Alua Sanatova 05 июля 2010, 17:24
7912

Я полностью солидарна с Ширли Мэнсон.

Lenko_O 05 июля 2010, 17:27
259

Абсолютно с ней согласна и рада, что хоть кто-то, чей голос может быть услышан, сказал эти слова.
Хотя, как много пишут гадостей про Крис, ни чуть не меньше пишут и прекрасных отзывов о ней, причем от людей не маленьких в киноиндустрии и вообще в этом мире.

Nad2010 05 июля 2010, 17:45
130

Полностью согласна с ней!!!!!!!Молодец Ширли!!!

*Aнютка* 05 июля 2010, 17:46
505

Я надеюсь, что Кристен не станет с возрастом такой же внешне как Мэнсон. Это же ужас!

Вредина Ромашка 05 июля 2010, 17:51
1392

Хах, видите, никто не завидует Крис. Мы лишь оцениваем ее игру. Причем как незаинтересованные личности, потому что нам от нее от этого не горячо не холодно. Мы никакой выгоды не получаем.

MiracleSofi 05 июля 2010, 17:51
63

Всё правильно. Я считаю Кристен очень талантливой и симпатичной девушкой. И не вижу повода на неё нападать.

-Kseniya 05 июля 2010, 17:54
460

оНА РЕАЛЬНО ЗАСЧЕТ НЕЕ ТЕПЕРЬ ПРОПИАРИЛАСЬ

Aytusha 05 июля 2010, 17:58
2664

Скорее даже нереально.

MiracleSofi 05 июля 2010, 18:03
63

Я знаю, кто такая Ширли Мэнсон. Когда-то мне Garbage нравились.

Пользователь удален 05 июля 2010, 18:02 ! пожаловаться

Знаете, мне тоже не приятно когда обижают Крис!

*Fiesta* 05 июля 2010, 18:07
5226

И Крис я считаю хорошей актрисой. Она мне ещё до сумерек понравилась! В фильме "Комната страха".

Пользователь удален 05 июля 2010, 18:07 ! пожаловаться

Крис - и в правду замечательная актриса.
Знаете что? не каждому можно угодить.
так что..

Abrikosova 05 июля 2010, 18:14
402

Комментарий удален

Sophie_diva 05 июля 2010, 18:17
1293

Если б Крис играла в школьной самодеятельности или выступала где-нибудь в бесплатных постановках,то никаких претензий к ней не было бы.Как смогла,так и сыграла.А так надо соответствовать,а она не тянет.
Когда только Сумерки появились на экране,на полном серьезе некий киновед обсуждал,что вот американцы уже стали снимать про любовь девушки-аутистки и вампира.Те,кто книги читали начали доказывать ему,что он не прав.Вот реакция на ее игру.
И не похоже,чтобы она старалась изменить ситуацию, росла бы как актриса,прогрессировала от фильма к фильму.Успех Сумерек и награды уверили ее в собственном таланте и в том,что она состоялась.

LL 05 июля 2010, 18:18
1184

Очень точно подметили.

MiracleSofi 05 июля 2010, 18:24
63

хорошо сказала!

Чупа 05 июля 2010, 18:21
2025

Ширли-то какое дело? Каждый хочет своих 5 минут славы за счет ребят из Сумеречной саги?!

Anna-Maria 05 июля 2010, 18:24
21275

Полностью согласна с Ширли! Крис - клевая, она очень искренняя и неординарная личность, а не какая-нибудь кукла из Беверли-Хилз.

jenis 05 июля 2010, 18:33
15

играет как умеет. всех актеров всегда критикуют. Так что Кристен нужно привыкать)

fallen_angel 05 июля 2010, 18:36
7003

Хм, все это так странно было читать, пожалуй, надо будет оригинал посмотреть в нете... даже интересно стало.

Больше всего в этой ситуации меня поражает тот факт, что 20 летнюю ЖЕНЩИНУ называют подростком. Т.е. пить, курить, детей делать, рокерш играть на экране и по красным дорожкам разгуливать - уже взрослая, а как дело до критики доходит - не троньте ребенка!
А логика и непредвзятость этому миру в его оценках видимо не нужны.

Lara 05 июля 2010, 18:43
12455

Вот-вот, меня тоже это поражает.

MiracleSofi 05 июля 2010, 18:45
63

При всем уважении и к Кристен и уж тем паче к Ширли - бред полный, навешивать миру двойные стандарты.

Lara 05 июля 2010, 19:18
12455

Вы буквально читаете мои мысли!!!

MiracleSofi 05 июля 2010, 20:28
63

Мнение такое у многих и в основном оно именно от того, что эти самые двойные стандартны навязывают излишне грубо. Есть актриса, уже взрослый, сформировавшийся человек, и отношение к критике работы этого человека должно быть взрослое у мира.

Lara 05 июля 2010, 20:33
12455

Абсолютно поддерживаю. Если бы игра была достойной, у меня бы не было никаких претензий (даже при условии, что актриса мне не нравится). Но в данной ситуации, а мне есть с чем сравнивать, я пересмотрела почти всю фильмографию Стюарт, я могу с уверенностью заявить, что она однотипная актриса. Таких полно, думаю, нет смыла спорить. Но роль героини, от которой фанатеют все девочки-подростки, затуманивает взор и объективность. Ну, собственно говоря, я писала здесь не для того, чтобы вразумить, а с целью донести свою точку зрения.

MiracleSofi 05 июля 2010, 20:47
63

Да, в образе Беллы она мне тоже не понравилась даже с учетом того,что под нее переписали сценарий. Есть фильмы, в которых она смотрится намного удачнее ("В стране женщин", к примеру). Вообще по мне такого рода оправдания в-принципе оскорбляю Кристен, как актрису.

Lara 05 июля 2010, 20:52
12455

Согласна, "В стране женщин" она играет получше. Но я прочитала на сайте, пишут девочки, что Крис намного талантливее Мег Райн. Знаете, тут хочется написать непечатное выражение. Собственно говоря, я вот что хочу еще сказать. Пускай играет, спрос так или иначе не пропадет на нее, по крайне мере после премьер заключительных частей саги. Но признать в ней актрису от Бога я не могу.

MiracleSofi 05 июля 2010, 21:12
63

Больше всего раздражает в людях попытка сравнить между собой не сопоставимых актрис/актеров.:( Как можно сравнить молоденькую женщину со зрелой? Только устанавливающиюся актрису с одним из столпов того же Голливуда?! Не понимаю и не пойму, пожалуй, никогда.:(

Lara 05 июля 2010, 21:52
12455

Вот-вот. Это уже не раздражает, а печалит.

MiracleSofi 05 июля 2010, 22:53
63

видать, логика у них такая!..

Оляка 05 июля 2010, 18:59
5957

да уж.:(

Lara 05 июля 2010, 19:18
12455

Комментарий удален

Lime 05 июля 2010, 21:10
0

о как!!! вы меня... даже не знаю... вэк!:)

Lara 05 июля 2010, 21:54
12455

Спасибо, Ширли. Золотые слова!

ЛенО_ок 05 июля 2010, 18:54
1115

Какую фото неудачную подобрали у Крис..на чебурашку здесь похожа(

Nanochka 05 июля 2010, 18:58
955

Комментарий удален

*Katena* 05 июля 2010, 19:05
2674

Всётаки Крис отличная актриса и красивая девушка, иначе не вызвала бы такую бурю эмоций у разных людей... Ведь когда вам кто то безразличен или просто не нравится вы не станете так много говорить, писать и обсуждать его. А тут,ну просто фонтан чувств, значит, она вас здорово зацепила- нравиться вам это или нет и вы не в силах держать свои эмоции при себе.
Мне безразличен Тэйлор Лотнер, и в голову даже не приходит поливать его грязью, обсуждать внешность и прочее. Так может это с вами что то не так?

Esprit 05 июля 2010, 19:17
44

Ширли упала в моих глазах.

Juicy C. 05 июля 2010, 19:34
1525

Извините меня конечно,но пусть идут в ж*пу те кто поливает Кристен гадостями.Она очень хорошая актриса,и так как она играла Беллу,это роль не такая уж простая.Кристен хороший человек и актриса,тот кто её хает просто завидует ей.Сами бы попробовали сыграть,как она,раз такие умные.

MaFRYta 05 июля 2010, 19:48
182

Видимо во времена ее молодости за нее так не распинались и не защищали.Вот она и решила оторваться на Кристен.

Тигра 05 июля 2010, 19:53
3211

я полностью с ней согласна.даже не буду мотивировать свой ответ.

дианка)) 05 июля 2010, 19:58
1322

Для многих и в том числе для меня-она ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто надо дать ей возможность раскрыться,попробовать себя в других ролях!Если не нравится как она играет Беллу,посмотрите другие фильмы с её участием,может мнение изменится!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 05 июля 2010, 20:02 ! пожаловаться

Нет, абсолютно не меняется а посмотрела я очень много с ней фильмов.

MiracleSofi 05 июля 2010, 20:29
63

Знаешь,некоторые мои друзья были против неё,но посмотрели фильмы с ней поменяли мнение,а у других так и осталось))

Пользователь удален 05 июля 2010, 22:04 ! пожаловаться

Ну наконец то хоть кто то не критекует Крис!!!!!!!!

***Стася*** 05 июля 2010, 20:18
976

молодец.
поддержала.

Одри Мур 05 июля 2010, 20:27
4020

Во многом она права

a_pieds_nus 05 июля 2010, 20:31
18788

Комментарий удален

Esme 05 июля 2010, 20:37
1

Првильно Ширли говорит...
ато вечно гонят на Кристен ,что она тупо играет...но по другому играть и не нужно!Она отлично показыват типаж Беллы ..=)))))

misteriy 05 июля 2010, 20:40
380

Ширли Мэнсон класная тётка!

4569545 05 июля 2010, 20:41
110

Комментарий удален

Mallory 05 июля 2010, 20:50
42766

Ой, Ян, щас заминусят тебя
Здесь такие высказывание не любят.

Пользователь удален 05 июля 2010, 20:55 ! пожаловаться

Вот иногда почитаешь комментарии и приходишь к одному выводу - тот, кто защищает Стюарт, вообще не человек, а так, недалекая личность, которая только хочет пропиариться.
А фанаты - так вообще дебилы, раз не замечают отвратительную игру Стюарт.
А Вам не кажется, что у Всех свое мнение. Я вот не считаю Стюарт гениальной актрисой, но талант у девушки есть.
Мне тоже в ней нравится то, что она не подстраивается под чужое мнение и критиковать ее за это - последнее дело.

Пользователь удален 05 июля 2010, 20:53 ! пожаловаться

Позвольте узнать, а где вы вычитали что фанатов называют "дебилами"? Если я хорошо прочитала комменты, там такого слова не проскальзывает. И защитников никто не считает недалекими личностями. Просто многие из поклонников просто не могут пройти мимо таких высказываний, где люди говорят свое негативное мнение о Стюарт как об актрисе, и начинают писать, причем в такой грубой и плебейской форме, что просто сами вынуждают начать конфликт. Не все, но отдельные личности есть. Никто её не оскорбляет, просто она не всем нравится. Неужели трудно признать этот факт. Может у неё есть задатки, которые при хорошем развитии дадут результат, но гениальной актрисой её назвать никак нельзя. Она еще слишком молода, чтобы заслужить это звание. И пусть она снималась во многих фильмах, количество еще не дает положительный результат.

Сенди 05 июля 2010, 21:20
1684

я не говорю про конкретно эту тему, но такие высказывания были, и поклонников многие считают именно такими - не надо отрицать этот факт.
И заметьте, я не назвала ее гениальной актрисой, но я говорю о том, что ее игра не ужасна, как считают многие.
И не любовь к Стюарт это нормальное дело - просто иногда некоторые комментарии вводят в ступор оскорблениями в ее сторону. А такие есть.
И я здесь говорю не о ее игре, а о том, что ее любят критиковать за то, что она одета не так, говорит не то, что хочется слышать многим.
Этот человек просто не входит в стереотипные рамки.

Пользователь удален 05 июля 2010, 21:30 ! пожаловаться

Но давайте согласимся, что и поклонники в свою очередь хорошими манерами и цензурными репликами не отличаются. Также не все, но есть. Никто не идеален, но все же мне кажется, что везде надо оставаться в первую очередь людьми, а не фанатами и антифанатами. Просто многие люди таким образом являют нам свое воспитание и образованность. Ничего тут уж не поделаешь(((
А про её одежду, разговоры... Как говорится на вкус и цвет-товарищей нет. Кому - то нравится её манеры, стиль, кому-то - нет. Здесь тоже ничего не поделаешь.
Мне просто кажется, что не надо так близко принимать негатив в её сторону, она никому из нас действительно не родственница, и даже не знакомая. А многие так реагируют, как будто их маму родную обидели. Вот это я не понимаю.

Сенди 05 июля 2010, 21:44
1684

Крис играет хорошо и идеально подходит для роли Беллы
и вообще она очень хорошо вживается в роль, смотря фильм у меня не было не одной ассоциации с ней-а именно я видела героя которого она играет

Prisonn 05 июля 2010, 20:54
4344

Правильно!!!
Не давай нашу Крис в обиду!!!!!!!!!!!

Silver 05 июля 2010, 20:58
17265

Комментарий удален

Lime 05 июля 2010, 21:01
0

Девушки, ну неужели так трудно не ругаться и не оскорблять друг друга? Что вы в каждой новости придираетесь к каждому написанному слову? НУ сказал человек, что ему не нравится Стюарт, объяснил почему, чего вы начинаете докапываться и чуть -ли не переубедить его? Зачем? У каждого свое мнение и пора уже признать, что не все мнения схожи. Мне тоже не нравится она как актриса, но я же не придираюсь к каждому слову, когда пишут что она якобы идеальна. Я всего лишь прошу объяснить в каком месте. Неужели так трудно признать и смириться с тем, что не всем нравятся СС и её актеры. И постараться вести себя как взрослые и цивилизованные люди. Что вы так кидаетесь её защищать, как будто она вам мама родная или сестра младшая? Из-за абсолютно незнакомых вам людей вы готовы друг другу глотки перегрызть и в грязи обвалять с головы до ног (простите за грубость).

Сенди 05 июля 2010, 21:12
1684

Ну хоть кто-то защищает Кристен, а то никому она видите ли не нравится, та достали уже!

darya 05 июля 2010, 21:19
10321

Ширли Мэнсон действительно молодец!)
легко говорить, что Кристен не умеет играть!
сами-то пробовали??
по-моему, роль Беллы она играет просто замечательно! другой на её месте и не представишь!

Anna Swan 05 июля 2010, 21:22
31

Полностью согласна с Ширли Мэнсон Прям мои мысли!!

Cinderella 88 05 июля 2010, 21:22
723

а я согласна с этой рыжей)
мне Крис нравится!!!

Raichka 05 июля 2010, 21:25
1426

ВоВо!!
Если другие считают иначе...
Пусть засунут своё мнение.....туда....
Она великолепна!

MadwomaN 05 июля 2010, 21:33
5418

Девушка, вот об этом я и говорила ранее. Вы просто не в состоянии принять чужое мнение, отличное от вашего. Извините, но как вы живете? Все вокруг всегда с вами солидарны? Ил тез кто с вами не согласен вы в глаза посылаете...туда...? Где вы воспитывались тогда, раз вы так поступаете и такое говорите совершенно незнакомым вам людям?
Вы меня простите пожалуйста, но вам надо научиться уважать чужое мнение и сдерживать свои эмоции. Воспитанное общество не особо жалует подобное поведение.

Сенди 05 июля 2010, 21:51
1684

Да,а остальные,которые говорят про неё гадости-всегда с нами солидарны??
Я видела комментарий и похуже...
Если она вам не нравится,то сдерживайте своё мнение при себе..
Я никогда не скажу плохого в сторону чужого кумира!

MadwomaN 05 июля 2010, 22:50
5418

Девушка, но ведь говорят -то про неё, а не про вас. Что вы так бурно реагируете? Знаете, я понимаю кумир и все такое. Но извините, лезть в драку из-за того, что кто-то про него сказал не так, это совершенно глупо. Выскажите свое к ней отношение и все. Что вы так бросаетесь словами, как будто вашу маму родную обидели. Стюарт вам за это личное спасибо не скажет. А то что себе нервы и настроение испортите, препираясь по поводу "нравится-не нравится", вам от этого легче не станет. Постарайтесь меньше значения придавать написанным словам.

Сенди 05 июля 2010, 22:57
1684

Я такой человек!
Не люблю,когда говорят плохого,о том кто этого не заслужил!
Если бы судили адекватно,я бы не обратила внимания,а когда белиберду несут-то это уже ни в какие рамки не лезет!
Мне кажется,что нужно быть солидарным с тем,кого она интересует!

MadwomaN 05 июля 2010, 23:07
5418

мне нравится игра в фильмах Кристин ,и то что она своеобразна это только плюс ! так как штамповка всех уравнивает ! а кому не нравится , так можно не смотреть ! выбор остаётся всегда !!!!!!!!!!!

rina0770 05 июля 2010, 21:42
685

КРИСТЕН ОБОЛДЕНАЯ АКТРИСА С ЭТИМ НЕ ПОСПОРИШЬ,ОНА ВЕЛИКОЛЕПНО ИГРАЕТ СВОЮ РОЛЬ,И НОРМАЛЬНО СЕБЯ ВЕДЁТ ....

AiPeri 05 июля 2010, 22:01
1141

О да! "Великолепно" играет. И, я так понимаю, великолепие это заключается в том, что она третий фильм подряд ходит с открытым ртом и каменным выражением лица.
А "нормально себя ведет" - это отдельная история. Вы еще не забыли фото Кристен на балконе с сигаретой и показывающей неприличные жесты. Я - нет. Да и забудешь такое "идеальное" воспитание.

Neodymium 05 июля 2010, 22:22
3156

Уххх, какие страшные...обе...

Dela 05 июля 2010, 22:06
1815

Ну, что Вы хотите. Кристен далеко не красавица, а Ширли уже 43. Годы берут свое.

Neodymium 05 июля 2010, 22:27
3156

Ну..., Некоторые сомневаются в том, что Кристен уродина, а Ширли...Просто некоторые в ее возрасте лучше выглядят...

Dela 05 июля 2010, 22:29
1815

Это да. Она - не жертва пластических операций, как я думаю, и поэтому выглядит не так шикарно, как Деми Мур, например.
Насчет Кристен - что там сомневаться?

Neodymium 05 июля 2010, 22:40
3156

Это мы так считаем, а фанаты думают, что красивее некуда.

Dela 05 июля 2010, 22:46
1815

К нашему глубочайшему сожалению, они очень ошибаются. И что в ней красивого? Особенно на фото к новости.

Neodymium 05 июля 2010, 23:01
3156

Актерский талант у нее не очень-то и развит. Но дело не в том, что она нехорошая актриса, а в том, что некоторые считают, что она-ходячий талант. Но это далеко не правда. А Ширли...Да это просто пиар...

Dela 05 июля 2010, 22:11
1815

не понимаю, зачем ее вообще защищать, сама за себя постоит. Стюарт , конечно , не очень хорошо играет, как на мой взгляд.Зеленая еще. Но ничего, подрастет, попрактикуется, сделает парочку пластических операций, а там и Оскар не за горами))))

Renemarie 05 июля 2010, 22:12
135

Операции ей бы точно не помешали...

Dela 05 июля 2010, 22:14
1815

Я в шоке от высказывания Ширли. И в каком это месте, интересно, Кристен талантливая актриса?
Ширли бесит, что все смеются над тем, как Стюарт играет Беллу. Но, во-первых, она не играет, а пытается это делать (что получается весьма жалко). Во-вторых, у меня напрашивается вопрос, видела-ли Ширли хорошую, по-настоящему хорошую актерскую игру? Видимо нет.
Я всегда уважала Ширли как исполнителя и как личность, но после этого глупейшего высказывания я в ней разочаровалась.

Neodymium 05 июля 2010, 22:19
3156

хоть кто-то за нее заступился

Pandar 05 июля 2010, 22:23
1992

согласна с Ширли. мне как актриса Кстю нравится, а в "говори" она чудо.
я не считаю Крис подростком, но она бунтарка и к её возрасту это не относится, а скорее это её внутренние ощущение и восприятие. безумно в ней это нравится, что она не типичная "приторная звезда из Голливуда" от которых просто выворачивает уже. пфф
респект Кстю.)

donnie darko 05 июля 2010, 23:01
37

Pravil'no , pohoji, obe YRODINI
(Fanati, prostite, y kajdogo svoe mnenie....)

Пользователь удален 05 июля 2010, 23:12 ! пожаловаться

молодец!

Natul4ik 05 июля 2010, 23:33
4035

Мне нравится Ширли, у меня отличный голос!

Iritel 06 июля 2010, 00:04
18586

я с ней полнастью согласна

vampirsha 06 июля 2010, 00:47
916

Сама Белла никакая, вот и играет ее никак!

bum-bum 06 июля 2010, 01:10
162

она вообще молодец!не многие добились такого успеха в 17 лет!!!!а сейчас ей 20 и она мега!но это только начало!

angel without arms 06 июля 2010, 01:13
2847

Блин, девчонки, ну как не можно не знать Ширли Мэнсон и суперскую группу Garbage??? Это как думать, что Гвен Стефани просто стильная певица и дизайнер, а не бывшая солистка суперской тоже группы No Doubt. Они кстати в принципе похожего стиля исполняли музыку и синглы. А девчонки в их бурную молодость были лучшими подружками и до сих пор остались в отличных отношениях. Они были настоящими оторвами, особенно Ширли. Ширли как КОртни Лав: она может что угодно до сих выкинуть.
Я кстати удивлена, что Ширли знает кто такая Стюарт и более того, ей сочувствует и даже защитила ее словом. Не удивлюсь, если это благодаря заочной положительной рекомендации Джоанны Джетт случилось.

Альфа 06 июля 2010, 02:12
13614

у крис еще все впереди. думаю, когда-нибудь она станет по-настоящему хорошей актрисой.

SteW 06 июля 2010, 03:00
236

по сути дела ей и играть там нечего в этом фильме))
молодец впринципе, что защищает ее

Mrs. Fox 06 июля 2010, 04:50
1930

поддерживаю.)

Shinobe 06 июля 2010, 04:53
1228

я ток ща поняла кто такая шерли менсон.я по фотке подумала.какая то старуха.а это любимая.вокалистка гарбидж.в детстве.оО.у

Shinobe 06 июля 2010, 06:30
1228

после Рэнвейс все старушки стали обожать Крис...

A.Slim.S. 06 июля 2010, 07:06
479

они на внешность чем то похожи
а я и не знала что над Кристен смеются за ее роль Беллы

Пользователь удален 06 июля 2010, 07:56 ! пожаловаться

Абсолютно с ней согласна)))

Olechk@ 06 июля 2010, 08:02
3000

А мне кажется у Стюарт началась "звездная болезнь" нового вида. То ей кажется что её прямо на дорожке убьют, то она чувствует себя изнасилованной когда её фоткают папарацци. Она не одна знаменитость на свете, и ей не досталось все внимание фотографов. Похоже даже у Паттинсона не такая сильная паранойя.
А вот насчет того что она лучшее что есть в Сумерках не согласна.

Пользователь удален 06 июля 2010, 08:36 ! пожаловаться

О да, на фотке полное сходство) XD На самом деле очень странное высказывание

Rage 06 июля 2010, 09:30
4679

Крис хорошая актриса!!!!!

Yulka)))) 06 июля 2010, 09:42
14283

НУ И УМНИЧКА!))))) ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ)))))

LiNa Winchester 06 июля 2010, 09:49
8090

ну уж кому, кому, ну Мэнсон лезет не в свое дело. Думаю, что она никогда в жизни не была стеснительная!)
А Крис, хорошая актриса.

Missis Callen 06 июля 2010, 10:12
1214

Мне нравится как она играет! В ней есть и загадка и скрытность и простота! Она отличная актриса! На нее интересно смотреть! А критики только и умеют перемывать кости! Другой на место в роли Беллы Свон я не могу представить! У всех конечно мнения противоположны! Но она далеко пойдет! Молодец!

Natylec 06 июля 2010, 10:45
570

Да, Стюарт играет Беллу нормально... Без эмоций, с каменным лицом и открытым ртом. Но как-то я наткнулась по ТВ на неизвестный мне фильм с ее участием. В общем, хватило меня не надолго. После просмотра "Сумерек" мне казалось, что она действительно талантливая актриса, просмотрев же этот неизвестный мне фильм, я глубоко разочеравалась....
Хотя, Стюарт пока молода, и думаю играть более правдиво она научится... Вот только вопрос: "КОГДА?!"

Vilk_A 06 июля 2010, 10:47
32

молодец, хоть кто-то заступился за нее

KiNomaniak 06 июля 2010, 10:57
2711

а они даже чем-то похожи)

GossipGirlAlina 06 июля 2010, 11:21
247

Фу меня сейчас стошнит! "Лучшее что есть в Сумерках!" Че за бред? Не понимаю как ее на роль взяли? Может остальные были еще хуже?

ВеЛиКаЯ 06 июля 2010, 11:22
3066

Ну и фотки, что одна, что вторая.. друг друга стоят.

Resident Evil 06 июля 2010, 11:54
12669

Молодец Ширли!!! Согласна целиком и полнастью!!!!!

Reverie 06 июля 2010, 12:12
1665

Молодец, я все цело ее поддерживаю!!!!

elizabet199 06 июля 2010, 13:09
3538

Ути-пути,это кто вообще::?

Пользователь удален 06 июля 2010, 13:28 ! пожаловаться

хорошее высказывание Ширли. Крис действительно хорошая актриса, она ещё не раз покажет себя в хороших ролях

Yanabella 06 июля 2010, 15:06
892

Простите....Кристин лучшая в Сумерок???Вот это заявка!!!!Осторожнее надо быть!!!

Тэйлор 06 июля 2010, 15:10
292

чесно говоря я не знаю кто такая Ширли Менсон ... *(позор мне позор)*
но с ней согласна ...

Love_Cумерки 06 июля 2010, 16:27
192

Прямо в точку всё сказала! Согласна полностью))

*Other* 06 июля 2010, 16:31
91

Полностью согласна! Если б не она, я бы это не смотрела!

ORCHID 06 июля 2010, 18:39
487

Комментарий удален

Angel 06 июля 2010, 19:55
8021

правильно!!!мне тоже обидно.критсен необычная,поэтому и нравится

Star_fan 06 июля 2010, 20:57
12

это ее мнение, и как бы я не любили Ширли-я с ней не соглашусь

Crystal 06 июля 2010, 23:53
1138

Полностью с ней согласна!!! Обожаю Garbage!

NA-ta-LI 07 июля 2010, 00:16
534

полностью согласна с Ширли!

Happy gril 07 июля 2010, 00:49
929

еще одна стареющая звезда,которая употребляет имя кристен стюарт впопад и нет,чтобы о ней все вспомнили

Пользователь удален 07 июля 2010, 04:22 ! пожаловаться

Кристен суперская актриса и я поддерживаю высказывание ширли

•°•Настюшка•°• 07 июля 2010, 07:29
543

Комментарий удален

Играет в фильме Кристен здорово,у нее эта роль получилась на ура. Да на публике она скованна,но каждый из нас индивидуальность,это и делает ее такой какой она есть,это делает из нее личность. Я бы ее тоже защищала.

Kleo16 07 июля 2010, 17:37
265

"чего вней можно не любить?"
согласна с ней и не понимаю антифанатов

8BeLLa8 07 июля 2010, 23:19
862

Комментарий удален

javoronok 08 июля 2010, 10:34
331172

Комментарий удален

javoronok 08 июля 2010, 10:35
331172

Кристен лучше всех играет! Конечно после Эдварда!

Аня и всё! 08 июля 2010, 15:20
6

У всех вкусы разные, но Ширли молодец)

Ali 08 июля 2010, 16:17
12141

добрая фея Ширли

Луна Я 08 июля 2010, 16:32
726

Согласна с Ширли)
Чего все так налетели на неё?!
Не нравится открытый рот - сходи, пробейся в сагу и сыграй эту роль заново!
Не нравится, как она ведёт себя - ну, знаете ли, это её характер...
Не нравится её внешность - к сожалению, у каждого вкус разный, так что..)
Её "вечно открытый рот" просто часть её игры)
Ребята, честно, хватит наезжать на неё)
Это глупо с вашей стороны)
Если надо, я могу и поспорить, но критика в её сторону уж слишком негативная...

Мечта_неба 08 июля 2010, 17:27
2857

ну молодец.......

Ксения-Виктория 09 июля 2010, 02:36
1049

и правда на нее все нападают(

Пользователь удален 09 июля 2010, 15:06 ! пожаловаться

молодец, что защищает!

elen@ka 10 июля 2010, 21:12
24301

Не спорю с тем что Кристен талантлива,стоит судить не только по сумеркам

_MeLoMaNkA_ 11 июля 2010, 18:22
3901

Ширли, спасибо за поддержку)))

l'ol'a ili lena-palena)))))))) 12 июля 2010, 10:15
565

Прям в точку, я тоже так думаю.

robrina 12 июля 2010, 16:34
252

Впринципе согласна с Ширли, но игру Стюарт нельзя назвать идеальной. Пусть хотя бы рот закрывает, а то Белла видать у нас так и останется в памяти: Ааа, это та, что с открытым ртом)

The 4th sister 13 июля 2010, 04:03
317

вот молодец, уважаю за такое мнение. а все кто пишет про отсутствие таланта - дебилы