Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон проводит время с неизвестным мужчиной

Дженнифер Энистон вновь вышла на тропу поиска мужчины мечты, с кем она будет тратить свои миллионы и от кого родит ребенка себе на радость и всей Америке на успокоение.

Дженнифер Энистон проводит время с неизвестным мужчиной
Ушлым папарацци удалось сфотографировать мисс Энистон с неизвестным мужчиной: пара, как выяснилось позже, ужинала в закрытой VIP-ложе ресторана в отеле Sunset Tower Hotel, затем им подогнали один автомобиль, куда парочка Энистон+Неизвестный юркнули и уехали.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Комментариев: 142 Просмотров 6598 Опубликовано 05 июля 14:55

комментарии

142 Написать новый

Красавец мужик ващее!!! Питт рядом не стоял! и Маер тоже...

Пользователь удален 05 июля 2010, 15:01 ! пожаловаться

о да!

Ignorance 05 июля 2010, 15:08
6594

мужчина ее мечты? следующий?:) о!!! пора начинать разговоры о ребенке:))))))))

Bananka 05 июля 2010, 15:01
6127

молодец!!!!

ღღ 05 июля 2010, 15:02
38

Чет страшненький он

indiya 05 июля 2010, 15:03
336

и опять у нее Шиикарная стражка)

haustova 05 июля 2010, 15:04
114

почему бы и нет,она свободная девушка:))

Chimera 05 июля 2010, 15:04
3019

почему бы и нет,она свободная девушка:))[/quote
Девушка? Да её на пенсию пора

***Aizhan*** 05 июля 2010, 20:23
441

Может ты в ее возрасте и пойдешь на пенсию. Ведь старухой можно быть и в 20 лет. Все с состоянии ума. А Энистон настолько молоденькая,что она еще может долго выбирать и ей не будет поздно.

верочка 05 июля 2010, 20:43
1309

сново чтоли догадки СМИ?или и впрямь нашла "мужчины мечты"=))))если так...то я за неё рада=)

()li4к@ 05 июля 2010, 15:05
1056

"с кем она будет тратить свои миллионы" - похоже, администрации Попкорна не по себе от зависти))

а мужик ооочень классный!! красавчик)

masitta 05 июля 2010, 15:05
185

красавчик?!!! ну вы даете...........

Bananka 05 июля 2010, 15:07
6127

о вкусах не спорят

masitta 05 июля 2010, 15:09
185

ну да. о них разговаривают:)

Bananka 05 июля 2010, 15:12
6127

Ну ,уж получше бомжеватого бывшего мужа. Хотя,это может быть только друг или приятель. Она свободная ,может встречаться и делать все,что ей угодно. Она настолько безупречна,что к ней ничего плохого не пристанет. Удачи тебе,Джен.

люка 05 июля 2010, 17:54
770

а я рада за нее!!!!!!!!!!!!!!!!!наконец то все на личном фронте все наладилось11!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ro$alie 05 июля 2010, 15:06
650

ну это еще не факт!

Ignorance 05 июля 2010, 16:03
6594

С виду представителный мужчина.

(=Foxxy=) 05 июля 2010, 15:07
3740

ну, ниче вроде мужик... так не разглядишь...

Пиратка 05 июля 2010, 15:08
13543

страшно..........

kristen* 05 июля 2010, 15:08
994

Симпотичный очкарик!

kresta 05 июля 2010, 15:08
696

Ну томных взглядов друг на друга невидно.Время покажет,так ничего не скажешь.

Brigitte 05 июля 2010, 15:09
15757

ну вродь нормальный

Кетюня 05 июля 2010, 15:09
4304

мне кажется я его видела где-то

KarinaMozhaeva 05 июля 2010, 15:10
884

и мне так кажется!
чем-то смахивает на Майкла Сталберга в фильме "Серьезный человек")

masitta 05 июля 2010, 15:12
185

почему сразу мужчина ее мечты,может друг детства или вообще кто нить из родни,сколько можно ей всех подряд приписывать мужчин

Пользователь удален 05 июля 2010, 15:10 ! пожаловаться

это свет падает или у него плешь намечается? не бери его, энистон, зачем тебе такой потрепанный мужичок?:)

Bananka 05 июля 2010, 15:11
6127

Потрепанее Питта трудно себе представить мужичка

рита 05 июля 2010, 19:31
1056

Потрёпанный Питт - это уже лет 5 или 6 как не проблема ДЭ. Проблема ДЭ в том, что с ней не случилась ретроградная амнезия и она помнит Питта другим :показать изображение


Согласитесь, что рядом с таким воспоминанием все остальные её мужчины так и останутся неизвестными.

puchic 05 июля 2010, 21:58
368

Это вы так думаете. Во первых он уже не тот,во вторых внешность это еще не все. В третьих мне он никогда не был интересен. Каждому свое.

марика13 06 июля 2010, 09:22
-390

А такой какой он сейчас это уже не важно, он для неё остался в том времени, и понятно, что таким каким он был в том времени. Цель моего комента - не стоит сравнивать последующих потенциальных "мужчин мечты" ДЭ с нынешним Питтом, правильнее было бы сравнивать с тем каким его видела ДЭ на своих простынях в их времени. Такой какой он сейчас - это будет воспоминание другой женщины Питта.

puchic 06 июля 2010, 10:49
368

Простыни это же не главное. Она видит его сейчас. Она видела его в предательстве. Она видела его трусом. Не думаю,что она еще раз собирается его видеть. Люди позитивные и умные,не живут вчерашнем днем.Он уже прошлое.Не важно , насколько счастливое,а затем несчастное оно было. Это вчерашний день. Надеюсь,что он ей неинтересен,как мужчина. У нее все будет еще.А у него есть и может что-то еще будет другое. Но это уже две разные жизни.

Rik 06 июля 2010, 11:39
234

Тогда фанатам ДЭ может стоит просто игнорить даже само упоминание о Питте. Всё нет его, умер, провалился в преисподнюю, или будет мёрзнуть в центре Ада. А про простыни - это я потомучто возможно единственное хорошее воспоминание о Питте какое осталось у ДЭ.

puchic 06 июля 2010, 18:56
368

Ммм....нормальный вроде...!!!

anq05 05 июля 2010, 15:11
5814

посмотрим что будет дальше.
что еще раскопают СМИ

Abrikosova 05 июля 2010, 15:12
402

Лицо у него знакомое какое-то..оО

Спецон небось очки надел..хD

Ну я рада за неё..что она не унывает..:))

Breath of love.. 05 июля 2010, 15:13
217

А с чего они решили, что это ее возлюбленный и будущий отец ее детей??? Кто вообще сказал, что они пара! Пока официального заявления от Дж.Энистон не будет, я в это не поверю! Или хотябы фото целующихся-обнимающихся!

Лера 05 июля 2010, 15:14
2396

Это
фото двухгодичной давности. Они давно знакомы и думаю,что просто друзья. В любом случаи она сама решит,что ей делать с мужчинами,ее деньгами и ее жизнью.

Пользователь удален 05 июля 2010, 18:07 ! пожаловаться

а ни фига не видать(

natalya2808 05 июля 2010, 15:15
7433

если это мужчина ее мечты,то я за нее рада

ALE STREITWIESER 05 июля 2010, 15:21
10383

щас то должно прокатить))

Nikes 05 июля 2010, 15:23
4254

не могу понять какой он на внешность? в любом случае, лишь бы ей хорошо было

Alyska 05 июля 2010, 15:25
1712

теперь папарациям будет чем занятся

Miss Lilo 05 июля 2010, 15:26
3474

ну, бум надеяться, что у них все получится!)

Оляка 05 июля 2010, 15:28
5957

Это фото с ресторана? Что, звезды в джинсах ходят по ресторанам?

Царевна Несмеяна 05 июля 2010, 15:30
147

Я была бы за нее рада, если бы все это было правдой, искренней и надолго.

Ali 05 июля 2010, 15:31
12141

Комментарий удален

Esme 05 июля 2010, 15:34
1

думаю, что просто знакомый. Он вроде приятель Кортни и Дэвида. Мне кажется, что Джен не стала бы светить нового мужчину так быстро. Она и с Майером долго скрывала отношения. Хотя буду рада, если она встретит свою любовь
вот кстати точно подметили, антифанов очень волнует, кому Энистон оставит свои миллионы

Пользователь удален 05 июля 2010, 15:36 ! пожаловаться

что значит "оставит"? что же это вы девочку уже хороните?

Bananka 05 июля 2010, 15:49
6127

Вот не надо в моих словах смысл изворачивать))) я ж пишу про антифанов, все причитают, что детей нет, некому наследство оставлять)))

Пользователь удален 05 июля 2010, 16:01 ! пожаловаться

что значит "оставит"? что же это вы девочку уже хороните?[ Да,ну и мысли у вас,сразу "хоронят".Ничего другого не пришло в голову? Кто о чем, кто хорошее видит,кто не способен на это никогда.

Ли-за 05 июля 2010, 18:12
475

Не знаю на счет симпатичный, плохо видно)))
И да, сомневаюсь, что это ее возлюбленный)))И ее сводят с каждым кто хоть рядом стоит с ней))))

Kris 05 июля 2010, 15:40
1547

что правда, то правда...любую особь мужского пола в радиусе 5 метров записывают в женихи Обратная сторона славы - все время прятать свои чувства.

Пользователь удален 05 июля 2010, 15:42 ! пожаловаться

Так-то он нечего

Bella-Н@стюш@ 05 июля 2010, 15:40
393

о! наверняка, какой нибудь арабский шейх! удачи!

Янусек 05 июля 2010, 15:50
6101

Плоховато его видно...так сразу и не разглядишь симпатичный или нет. В любом случае, не думаю, что у них роман...

Alissa Mon 05 июля 2010, 15:52
13044

Настя, привет! Давно я тебя не видела и скучала))) Да мне вот тоже сначала показалось - симпатичный...потом зашла на др сайт фото посмотреть - как-то не очень))) ХЗато человек может быть хороший...Хотя Думаю, это все же приятель. Джен не может быть так неосторожна

Пользователь удален 05 июля 2010, 15:59 ! пожаловаться

Привет! Рада встрече!
Я вот тоже думаю, что будь у них что-то серьезное, мы этих фото не увидели бы. Может через пару месяцев, Джен умеет скрывать свои отношения...

Alissa Mon 05 июля 2010, 16:04
13044

Мне показался симпатичным )

ZanZi 05 июля 2010, 15:55
683

Слабо верится конечно что это её избранник. Подожём немного,как Алисса Мон написала,там глядишь что-нибудь выясниться.

la Luna 05 июля 2010, 16:20
14759

Ну и нормально! Женщина устраивает свою ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, а папарацци снова свои носы туда суют!!!!!!

kristi-603 05 июля 2010, 16:25
3920

теперь каждую особу мужского пола будут приписывать Энистон в любовники, вроде бы ей больше нельзя общаться по работе или хотя б с друзьями...

Tania_TS 05 июля 2010, 16:31
517

А парень то ничего)))

Lorelei-13 05 июля 2010, 16:46
6016

ну ничего такой мужчинка,пусть уже строит свою жизнь

Eni4ek 05 июля 2010, 17:04
815

интересно, кто этот таинственный незнакомец))))

Vik4a 05 июля 2010, 17:06
2325

Комментарий удален

Malika* 05 июля 2010, 17:31
2689

хм.. интересненько..

miss_poem 05 июля 2010, 17:44
5154

Везде по новостным сайтам проходит информация о том, что с Дженнифер в тот вечер ужинал актер Кристофер Гартин, давний друг Кортни и Дэвида...

показать изображение

Пользователь удален 05 июля 2010, 17:50 ! пожаловаться

а что, отличный мужчинка)))

l'ol'a ili lena-palena)))))))) 12 июля 2010, 10:06
565

Ну симпатичный))удачи))

Jiano4ka 05 июля 2010, 18:00
3921

Да уж видимо на пользу пошли её тренинги. Мужика нашла. Теперь давай пополнением в семействе занимайся. Пора!

Вредина Ромашка 05 июля 2010, 18:03
1392

Вообще-то она ничего не посещала и ей не надо " искать мужика". Они может только выбирать. Если выберет то,что ей надо,так это же будет отлично.

рита 05 июля 2010, 19:28
1056

главное чтобы счастлива была

Aytusha 05 июля 2010, 18:05
2664

Вот именно. Ей хорошо и мы примем ее выбор. Она же умница,пусть будет счастлива. А смазливая физиономия,это же всего навсего смазливая физиономия и все.

Ли-за 05 июля 2010, 18:14
475

На данный момент Кристофер одинок, он разведен...
Дженнифер не хотела, чтобы ее снимали, и уезжая от Отеля, она согнулась на переднем сиденье, и закрыла лицо руками...((( Вот уж эти надоедливые папарацци, кого хочешь доведут, глядя на нее, такую сгорбленную, закрывающуюся (в интернете выложено видео, как они отъезжают от отеля) становится реально жалко знаменитостей, какая у них жизнь, везде их преследуют, нигде не дают прохода... ((( Надо же папарацци знать какие-то рамки, они ведь живые люди, а не участники шоу "За стеклом"... (((

показать изображение

Пользователь удален 05 июля 2010, 18:09 ! пожаловаться

Этому мужчине недолго еще пребывать в беззвестности,если его видели с Джен)

Anna-Maria 05 июля 2010, 18:21
21275

если они действительно встречаются, я рада за Джен!

Анютка 529 05 июля 2010, 18:22
1193

журналисты уже готовы всем знакомым Дженнифер присвоить статус будущего отца ее детей

fallen_angel 05 июля 2010, 18:24
7003

Стоит Джен, мило общается с приятелем Кортни и тут журналюги набежали, запротоколировали роман.
У популярности есть обратная сторона: твоя жизнь превращается в плацдарм психического онтогенеза заинтересованных.

Lara 05 июля 2010, 18:34
12455

Ну поужинали и поужинали, что тут такого) Нездоровый интерес какой -то)

Margritt 05 июля 2010, 18:49
6420

Бедный мужик- обмыли косточки!!!

KALISA 05 июля 2010, 19:04
4976

теперь и из этого раздуют какой-нибудь бред!

corourful 05 июля 2010, 19:09
943

а прикольный он)

Leto Leto 05 июля 2010, 19:27
216

Рада за нее.Но с этими пеппарации никакой личной жизни нет.

Тигра 05 июля 2010, 20:01
3211

Кто занет, может это ее новый бойфренд))))))

***Стася*** 05 июля 2010, 20:12
976

Скорее всего просто приятель. Но все равно,удачи ей.

лесенок 05 июля 2010, 20:23
407

Задолбали. Нельзя уже с мусчиной поужинать, сразу в женихи записывают.

Daria Morgendorfer 05 июля 2010, 20:26
2777

Сказала же она,что стоит ей пообедать с человеком,а на утро она узнает,что это роман. Так было и с Полом,этим манекенщиком. Она сказала, что ни разу не встречалась с ним одна,2 -3 раза была с друзьями и с ним на обеде.И вот уже он к ней переезжает,а затеи вскоре разрыв.

верочка 05 июля 2010, 20:40
1309

Рада, если у нее все хорошо)

a_pieds_nus 05 июля 2010, 20:46
18788

Может у них всё сложится!!!!

Silver 05 июля 2010, 21:02
17265

Ну и хорошо, в этом нету ничего криминального.

darya 05 июля 2010, 21:12
10321

Молодец!
Время зря не теряет!

MadwomaN 05 июля 2010, 21:24
5418

Страшный какой-то\

Lirit 05 июля 2010, 21:57
1241

Пускай проводт. Молодец! Пора устраивать личную жизнь. А журналюги пусть не лезут. Достали!

Renemarie 05 июля 2010, 22:17
135

Интересненько....была бы очень рада за неё окажись это правдой!!!

Buburudza* 05 июля 2010, 22:21
36

Рада за нее! Скорей бы она замуж вышла)

Dela 05 июля 2010, 22:27
1815

Хороша как всегда)))

90210 05 июля 2010, 22:34
325

Очень рада за Дженнифер!
Может, с ним она обретет свое счастье? Очень на это надеюсь.

Neodymium 05 июля 2010, 23:00
3156

ох уж эти папарацци! всех с ней сводит!

Natul4ik 05 июля 2010, 23:37
4035

если ей с ним хорошо,то я только за!

angel without arms 06 июля 2010, 01:05
2847

ну может она в этот раз остепениться

Snumrik 06 июля 2010, 07:40
264

" Остепенится " в отношение чего?

Rik 06 июля 2010, 21:04
234

романом тут по моему и не пахнет....

Pandora 06 июля 2010, 07:56
2237

нормальный мужичек)))

Yulka)))) 06 июля 2010, 09:48
14283

Нууууу...мы скоро узнаем кто этот неизвестный))))))

LiNa Winchester 06 июля 2010, 09:53
8090

ну не сидеть же одной)

GossipGirlAlina 06 июля 2010, 11:25
247

Опять у нее ничего не получится!

ВеЛиКаЯ 06 июля 2010, 11:27
3066

Умница

liliu80 06 июля 2010, 12:19
1021

Ведет она себя,как "чукотская "девушка,сначала идет в самое людное место,а потом закрывает лицо.Что-то я не вижу ее в пятерке любимиц Америки,кончилось ее время.

lexa 06 июля 2010, 12:20
125

Тупить -то зачем. Радуйся,раз не видишь. Твоя -то вообще ни разу не была в этом списке. Странный(ая) ты все же.

Rik 06 июля 2010, 12:35
234

Ведет она себя,как "чукотская "девушка,сначала идет в самое людное место,а потом закрывает лицо.Что-то я не вижу ее в пятерке любимиц Америки,кончилось ее время.[/quote Ну и придурок ты

Ли-за 06 июля 2010, 12:39
475

Солнышко, ее время начинается только!

Кати 06 июля 2010, 18:58
1453

+100000

Пользователь удален 07 июля 2010, 12:46 ! пожаловаться

Нет Питт лучше!!!

elizabet199 06 июля 2010, 12:57
3538

Думаю приятель просто. Уж очень давно она его знает.

nata 06 июля 2010, 13:07
325

Оу,ну чтож,вполне такой мужчинка)

КаРаМкАрАм 06 июля 2010, 15:12
2683

в роман пока не верю, но очень надеюсь, что Джен с ним счастлива

anelkz 06 июля 2010, 18:36
124

Бред был лучшим...его трудно заменить

Angel 06 июля 2010, 19:52
8021

puchic,зачем же так. Питт уже не в ее жизни. Зачем же в крайности бросаться.Пусть живет себе.Я бы не стала его идеализировать. Согласен.что у каждого теперь своя жизнь. Зачем же оглядываться назад. Не думаю,что у Джен только один Питт светлое пятно. Уверен,у нее много чего прекрасного было и помимо его. Сказала же она после развода,что очень сильно ошибаются те,кто считают что ее жизнь крутится вокруг ее бывшего. " У меня и в браке с Брэдом ,жизнь не вертелось только вокруг него,а сейчас и подавно. У меня всегда была прекрасная и другая составляющая жизни. " Вот и ответ на многие вопросы. Порой нам бы надо помнить,что наше представление о ситуации,это только наше представление. На самом дела все может быть совсем не так. Я считаю,что только наблюдая,собирая факты,читаю настоящее интервью,сопоставляя,мы немного приблизимся к реальности. пусть и у Джен и у ее бывшего все6 сложится.Огромная надежда,что наконец-то от них отстанут.

Rik 06 июля 2010, 21:14
234

Боже ,мой. Питт ее единственное светлое воспоминание? Жизнь Джен уж очень мрачно представлена. А Питт просто бог. Да ,она любила его.Но многие любят своих мужей,потом все проходит. Все проще,чем иногда кажется. У нее много светлого и хорошего было в жизни помимо ее бывшего мужа. Жизнь продолжается. Она встретит того единственного,что ей сейчас нужен.Она очень выросла ,как личность,как женщина.Прежнее ее может уже и не устраивать. Я рада этому и уверена,что у нее все будет еще круче. А в отношении с Питтом можно уже спустится на землю.Того ,что был с ней давно уже нет.А то,что есть,это другое и пусть это другое живет своей жизнью.

лесенок 06 июля 2010, 21:32
407

Питт - не единственное светлое воспоминание ДЭ, не такой был контекст , Пит - самое яркое её воспоминание, и возможно самое большое разочарование всей её жизни. Но как оно на самом деле мы можем только предполагать, а располагает всем Верхний Рулевой, и его пути как известно неисповедимы, так что будем жить - будем посмотреть

puchic 06 июля 2010, 22:34
368

Поо яркое пятно отлично сказал. Самое яркое и самое больное. На самом деле,не отрицая Верховного существа,я считаю,что мы самые главные рулевые в своей жизни.Именно это понимание делает нас счастливыми и позволяет быть причиной в жизни.Что еще может быть лучше этого. Дженнифер очень изменилась,будь тогда она такой, не известно,как бы все сложилось. Но и у Брэда она самое яркое часть его жизни. Уверена в этом. Иначе не был бы он таким,какой он сейчас.

дусяня 07 июля 2010, 09:22
657

для обоих это яркие воспоминания, а уж какие - хорошие или плохие или все вперемешку, мы этого не узнаем. Семь лет жизни нельзя выкинуть из головы, но они движутся дальше разными путями уже давно)) Думаю, что, все, что их объединяет сейчас - это желтая пресса и неугомонные поклонники (мы все)...

Пользователь удален 07 июля 2010, 12:59 ! пожаловаться

Точно!

Margritt 07 июля 2010, 19:20
6420

Дай бог, Дженнифер выдержать все это. Как она еще живет. Наверное не берет этот бред в голову. Умница,не перестаю ею восхищаться.

алла 07 июля 2010, 10:02
355

Дженнифер молодец,живет себе и не обращает внимания на всяких писак.

Пользователь удален 07 июля 2010, 12:20 ! пожаловаться

всей Америке на успокоение.

from26rus 07 июля 2010, 19:42
36060

Мужик пиарится....)))

А ДЭ опять останется ни с чем....)))

Mari25 07 июля 2010, 21:25
489

Дженн и Питт - вам не надоело...))

Питту если и снится она, то только в кошмарных снах......))))))))))))))))))))))

Mari25 07 июля 2010, 21:28
489

Ваша злость и хамство говорит об обратном.Пока что Энистон была его единственной женой. Другой пока нет И кто это будет,неизвестно.

рита 08 июля 2010, 04:42
1056

Главное слово -БЫЛА. А теперь живет с собачкой........
Не нужна она настоящим мужчинам, когда вы это поймете...)))
Любимица Америки.... LOL

Mari25 09 июля 2010, 21:29
489

Комментарий удален

Daria Morgendorfer 07 июля 2010, 21:35
2777

Он ,ее мужчина появится тогда,когда никто не будет это знать и ожидать. Она все сделает для этого. Счастья ей !

дусяня 08 июля 2010, 08:38
657

МОЛОДЕЦЦЦ

Полина Ретбоун 08 июля 2010, 16:10
148

а какое всем дело? мне былы бы неприятно встречаться под присмотром фотокамер

Пользователь удален 09 июля 2010, 15:12 ! пожаловаться

Удачи Джен в поисках

_MeLoMaNkA_ 11 июля 2010, 18:41
3901

ну наконец-то

Ю-ю 15 июля 2010, 22:29
6557

главное,что Джен была счастлива с этим молодым человеком))

Nastja 18 июля 2010, 13:28
7036

это ее дело