Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Знаменитые жертвы фастфуда

Уже давно ни для кого не секрет, что ожирение в Соединенных штатах - бедствие на национальном уровне. К сожалению, эта проблема давно перестала быть только американской. А весь корень зла - в общедоступности фастфуда, который начинают употреблять в пищу со школьных лет.

Знаменитые жертвы фастфуда
Голливудские знаменитости, как и любые известные люди, желая того или нет, являются примерами. При этом не значит, что нельзя, например, во время баскетбольного матча увидеть Винса Вона, Эдриана Броуди или Джерарда Батлера, набивающих в полный рот гамбургеры или хотдоги. Бывшие девушки юного и горячего Тэйлора Лотнера Селина Гомес и Тэйлор Свифт тоже грешат привязанностью к вредному перекусу на ходу - может поэтому самый правильный мальчик Голливуда Лотнер не нашел в свое время с этими прекрасными барышнями общего языка?

Конечно, это только пример, не одни вышеперечисленные знаменитости грешат любовью к вредному фастфуду. Любые знаменитости, желая того или нет, являются примерами, но только не тогда, когда употребляют в пищу фастфуд, и уж тем более, когда курят сигареты или употребляют алкоголь или наркотики.

Мег Райан
Эдриан Броуди и Джерард батлер
Кэмерон Диаз
Винс Вон
Пэрис Хилтон
Селина Гомес
Эшли Грин
Джордж Клуни
Тэйлор Свифт
ЛиЛо

комментарии

302 Написать новый

Фаст Фуд - ЗЛО!!!

Пользователь удален 05 июля 2010, 10:38 ! пожаловаться

полностью поддерживаю.

Альфа 05 июля 2010, 10:43
13624

Но зато такое вкусное .................

Silver 05 июля 2010, 21:23
17265

фотографии компрометирующие!!

Оляка 05 июля 2010, 10:38
5957

НУ ЕДЯТ ЛЮДИ!ЧТО ИМ ТЕПЕРЬ ПОВЕСИТСЯ ЧТО ЛИ!"ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ПУСТЬ ЕДЯТ!ТЕМ БОЛЛЕ У НИХ ТАКАЯ РАБОТА!

zer 05 июля 2010, 10:39
14913

полностью согласна

КРИСТИНА 05 июля 2010, 15:06
1204

молодец

brityline 05 июля 2010, 17:35
1793

пусть едят если им так хочется. просто дело в том что при их работе они могут себе это позволит, ведь при постоянных съёмках и разъездах вряд ли разжиреешь. а вот сидя дома на диване абсолютно ничего не делая лишних кг не избежать:)

Onlivi 08 августа 2010, 15:23
8

фе!..
я не люблю быструю еду! как такое вообще можно есть?

Оляка 05 июля 2010, 10:39
5957

даже скажу больше...МОЖНО!!!!!!!!! сама не люблю...но ЭТО ТАК ВКУСНО)))))))))))))))

Лёлик1 05 июля 2010, 10:50
1338

а потом появляются нежеланные боки и плюс проблемы со здоровьем
нет, я не отрецаю, что это вкусно! даже очень

Оляка 05 июля 2010, 11:03
5957

У всех такие лица смешные во время откусывания от ароматной булочки:))Хилтон очень обходительна со своим хот-догом.

Brigitte 05 июля 2010, 10:41
15757

пипец ну что здесь такого??? они же не в огромных количествах употребляют фастфуд...

*Katena* 05 июля 2010, 10:41
2674

стараюсь по возможности не употреблять такую "еду", но бывает деваться некуда. как говорится "голод не тетка"

Alyska 05 июля 2010, 10:41
1712

я фастфуд не ем...........
но если им нравится
каждый сам для себя выбирает!

fasca 05 июля 2010, 10:42
54106

Ну и что?

Кира Найтли 05 июля 2010, 10:42
699

не ну они ж не все время ее едят,а то были б уже как бочки

Shelma 05 июля 2010, 10:42
62

что поделаешь, в Америке он повсюду! и неудивительно, что люди только им и питаются.

corourful 05 июля 2010, 10:42
943

ну и что?они что не люди?им теперь есть нельзя?почему с них надо обязательно во всем пример брать...своя голова должна быть!

pysiks 05 июля 2010, 10:42
216

Боже мой у нас теперь вообще ничего есть нельзя - посмотришь телевизор, хоть ложись и помирай

lelina 05 июля 2010, 10:43
289

и не говори, точно посмотришь телек или новости, даже воду из фильтров обсирают...

не понимаю я люди, ну если челове с реальным ожирением, то ему конечно нельзя, но если тебе захотеось гамбургер или картошку фри и ты пошел и съел в умеренных колличествах, то че плохого?!

у каждого свои вкусы!!!

да а как полезна кока кола?! люди же ее пьют, ей можно унитаз от ржавчины чистить, реально сама проверяла!!!

а спрайт?! им чайники от накипи чистят а мы пьем, и ниче пока не померли!!!

хотя судя по обсиранию всего этого можно уже в могилу ложится!

^^Lilit^^ 23 июля 2010, 00:38
63

реально если иногда времени нет нормально поесть-чеж тепеерь с голода помирать??????1!!!!!!!!!!!!!!

Ro$alie 05 июля 2010, 10:43
650

Самая здоровая пища:)))) Компромат конечно, то что надо:)))

_bryulia_ 05 июля 2010, 10:43
89

Отрицательно отношусь к этой еде. И вообще стараюсь не есть это. Не хочется превращать свой организм в мусорное ведро.

Пользователь удален 05 июля 2010, 10:43 ! пожаловаться

Например Тэйлор Сфивт можно есть что угодно -она худощавая до ужаса!
А остальные пусть едят что хотят...их желудки и жиры))

MadwomaN 05 июля 2010, 10:43
5418

Ну так это же национальная пища Америки!

kAlinka 05 июля 2010, 10:43
14822

кушать захочешь и не такое сьешь!!!!!!!!!!!!!!

Ro$alie 05 июля 2010, 10:43
650

лучше потерпеть маленько, или зайти в кафе, пусть дороже будет, сьесть что-нибуть нормальное!!

Оляка 05 июля 2010, 10:45
5957

Пусть едят, если это им нравится! Миллионы людей по всему миру едят это, почему же нельзя знаменитостям?!
Хотя это и не лучшая из форм обеда... Что ж...

Нууу Та 05 июля 2010, 10:44
2663

в наше время, иначе не получится!

Янусек 05 июля 2010, 10:44
6101

ну и лица у некоторых

Nikes 05 июля 2010, 10:44
4254

фаст фуд - это ещё какое зло.
надо,конечно, ограничивать себя в поедании его.
но из перечисленных звёзд,например, лишними кг никто не отличается)
за исключением Батлера и Вона иногда)

Пользователь удален 05 июля 2010, 10:44 ! пожаловаться

прикольные лица

Бэлз!!!!!!!!!!! 05 июля 2010, 10:45
765

Конечно, это скрытый но пример.
Но часто у звезд времени нормально поесть нет, поэтому они перекусывают. Но это не значит, что мы должны брать с них пример: они помимо этой вредной еды, еще и истязают себя в спорт-зале...

LadyHelen 05 июля 2010, 10:45
6777

согласна..

..*Nast*.. 05 июля 2010, 10:47
1536

да зато есть время у их помощников доставлять нормальную еду. В Голливуде есть специальные сети маркетов, где делают еду с расчетом всех калорий и тп, составляют специальные меню для каждого клиента. Прогресс далеко ушел. Вопрос в том, что не все люди, знаменитости или нет, готовы отказаться от фаст фуда)) Сколько уже фильмов понавыпускали, где рассказывается о вреде этой пищи на организм...Американское правительство обеспокоено этой темой конкретно, потому что очень много подростков, да и взрослых людей с ожирением и, как следствием, заболеваниями сердца.

Пользователь удален 05 июля 2010, 10:58 ! пожаловаться

Конечно, есть такие центры. Но они денег стоят и немалых. И я не уверена, что такие молодые звезды типа Свифт или Гомес имеют такие уж большие состояния.
А еще многие звезды предубеждены есть только то, что нравится, просто потому что им легче в спорт-зале попотеть.

LadyHelen 05 июля 2010, 11:07
6777

ну помимо калорий эта еда еще и вред организму несет, там же одна химия...Америка уже начала потихоньку открещиваться от своей национальной еды))) Конечно, каждый волен делать то, что хочет. Но, как ни крути, когда ты звезда, а особенно звезда молодежи (малолеток), с тебя берут пример...

да думаю, Свифт и Гомез уже девочки-миллионерши. И центры эти не такие уж запредельно дорогие.

Пользователь удален 05 июля 2010, 11:11 ! пожаловаться

Это понятно, что химия, но взять даже вас, к примеру: неужели вы никогда не ели хот-доги или гамбургеры? Неужели не бывало ситуаций. когда приходилось есть китайскую лапшу, шаурму и вообще пищу из лавок с фаст-фудом?
Все знают, что они вредные, но почему-то люди продолжают это есть. А ответ прост: это недорого, вкусно и вызывает привыкание.

LadyHelen 05 июля 2010, 11:15
6777

...скорее сильно распиарено.Тот же доширак или как там его))) Пробовала конечно еду в Мак Дональдсе. Но сейчас отказалась. Даже нет желания покупать все это.
Надеюсь, не столкнусь в жизни с тем, что придется есть это.

Пользователь удален 05 июля 2010, 11:20 ! пожаловаться

Желаю вам этого.

LadyHelen 05 июля 2010, 11:26
6777

Китайская лапша намного меньше вреда в себе несет ,чем та же картошка фри или гамбургер.Тем более ее не принято запивать газировкой.

LL 05 июля 2010, 11:24
1184

Это смотря кто ее готовил. Если в подвале с крысами, то она хуже, чем Макдональдс.

LadyHelen 05 июля 2010, 11:26
6777

Если в подвале,то конечно. и шавермой многие травились.И в Макдональдсе тоже отравления случались.Тем же майонезом,который они же сами и производят,например.Просто там либо быстро все заминают,либо уходят в отказку.А гигиеничность хотдогов,вообще зависит от того,кто их продает и часто ли моет он руки...
Просто из всего вышеперечисленного лапша, хоть и не полезна,но это наименьшее зло по своему воздействию на организм.

LL 05 июля 2010, 11:50
1184

Ну, не знаю, я не биолог, чтобы рассуждать что менее вредно.

LadyHelen 05 июля 2010, 11:54
6777

Я тоже не биолог.Но у меня есть знакомые-доктора,один гастроэнтеролог,а другой диетолог.И на эту тему мы с ними очень часто говорим.

LL 05 июля 2010, 12:10
1184

Я биолог, кандидат наук! Рассуждать можно сколько угодно, но без решений Правительства ничего не изменить.

orhidej 05 июля 2010, 14:18
1842

Ну и пусть едят! Дайте хотя бы людям спокойно покушать!!!!! Хотя, конечно, Фаст Фуд - я бы не могла назвать полноценной едой))))

Vilk_A 05 июля 2010, 10:46
32

фаст фуд это конечно плохо((
но ничего не поделаеш к ниму уже все очень привыкли и будут и дальше есть

Пользователь удален 05 июля 2010, 10:46 ! пожаловаться

Это почти все едЯтТ!!)))

Cullen Clan 05 июля 2010, 10:47
8707

сама бывает его ем... когда времени на приготовления нет, а кушать хочется

fallen_angel 05 июля 2010, 10:47
7003

Комментарий удален

bad_romance 05 июля 2010, 10:49
5

это точно
может они раз в год это сели а их сфоткали.........

fasca 05 июля 2010, 10:53
54106

все едят его по моему

Джас 05 июля 2010, 10:50
1226

а ]я люблю фаст фуууд

Oh Lemon! 05 июля 2010, 10:50
1012

да ну, они все такие худющие

masha_pattinson 05 июля 2010, 10:51
439

что ж поделать,если некоторым это нравится....

Miss Lilo 05 июля 2010, 10:51
3474

A figyra!? Fy GADOST'!!! nEMAVIJU FAST-FOOD....

Пользователь удален 05 июля 2010, 10:51 ! пожаловаться

А че делать,если нет времени на нормальную еду???... А у звезд времени нет, это точно!!!
Фастфуд можно себе позволить раз в год, я думаю!

Zifff 05 июля 2010, 10:52
2043

они все такие же люди, каждый из нас хоть раз в жизни ел фаст-фуд! И глупо называть это "жертвами фаст фуда"!!!)

Missis Callen 05 июля 2010, 10:52
1214

прочитав название я в начале подумала что кто умер или что-то в этом роде. подумаешь съел человек этот гамбургер или хот дог, это его личное дело. каждый человек сам решает что и когда ему есть. к тому же, они его едят не каждый день, просто работа у них такая, что и поесть нормально не успеваешь

Miss Alice 05 июля 2010, 10:53
1122

Они почти все там этим питаются...(

a_pieds_nus 05 июля 2010, 10:53
18788

Да ладно, кто не любит хот-доги?))) и уж тем более, кто не любит вкусно поесть? главное этим не злоупотреблять и ничего плохого не случиться...пару раз в месяц вполне можно себе позволить поход в фастфуд, заморить червячка)

Харлам 05 июля 2010, 10:55
853

хахах)

(=Alice Cullen=) 05 июля 2010, 10:57
993

все едят фаст фуд,что тут такого?

Lirit 05 июля 2010, 10:57
1241

Ну и что в этом такого я тоже иногда люблю поесть хот - дог

Olya 93 05 июля 2010, 10:57
1237

аппетитно кушают)

N@tusik 05 июля 2010, 10:57
13957

Классная у Эшли футболка. Да ладно иногда можно позволить, главное не злоупотреблять и чательно прожовывать вот и всё!

Elizabeth 05 июля 2010, 10:58
603

фаст фуд на самом деле страшная еда,отказаться от нее ух как тяжело(
но вот Сфит не помешает их поесть

Li ^^ 05 июля 2010, 10:59
890

У всех такие выражения лиц. Честно, никогда фастфуд не ела. Меня всегда удивляло как можно запихнуть такой огромный гамбургер или хот-дог в рот.

aM&Ra 05 июля 2010, 11:00
1081

ЖЕРТВЫ?=) такое чувство как будто это ход дог людей ест=)))

Elizabeth 05 июля 2010, 11:02
603

ахаха))) дадад)))))) тупость какая то)

Andreevna* 05 июля 2010, 11:04
197

Джорж Клуни ...no comments..

Lorelei-13 05 июля 2010, 11:04
6016

Посмеялась с лиц Эдриена и Джерарда)

У людей должна быть СВОЯ голова на плечах, они не должны руководствоваться примером кумиров, иначе это уже кащенко. А за дурными малолетками должны родители смотреть; не надо все в кучу валить.

Clemence 05 июля 2010, 11:05
5631

Один хот-дог и сразу жертвы? Плохо, если питаться только им. А изредка я думаю можно себе это позволить.

night girl 05 июля 2010, 11:08
2121

какой ужас..

miss_poem 05 июля 2010, 11:09
5154

вахаха фотка с Клуни -умора! Диаз тоже смешная.

Malika* 05 июля 2010, 11:10
2689

У Грин такая мужланская фигура..мрак

Clemence 05 июля 2010, 11:10
5631

может просто у них мало времени на нормальный обед?(

Свето4ка 05 июля 2010, 11:12
1045

Согласна, что это - скрытая реклама...Почему им можно, а другим - нельзя...Но проблема ожирения и сахарного диабета в Америке действительно становится национальной катастрофой, угрозой для будущих поколений американцев...

Svetlanchik 05 июля 2010, 11:14
9495

Просто меру знать надо.

Resident Evil 05 июля 2010, 11:16
12669

Сейчас ЭТО едят все.....даже я

dashutka 05 июля 2010, 11:16
2016

Они все едят эту еду, и что в этом такого, они ведь не постоянные покупатели?))

Kreativ Girl 05 июля 2010, 11:17
7674

бедный Клуни)

poldruz 05 июля 2010, 11:18
87

На самом деле,это страшно! Когда девочка лет 5 с одышкой ползет на горку в аквапарке или мальчик лет 12 с животом как у беременной.И при этом "любящие" родители тут же сами покупают им гигантское мороженое или картошку фри!
А вообще,это борьба пока только на словах! Куда не приедешь,везде этот фастфуд! Нормальной пищи не найти! В кафешках ту же сосиску без булки не купишь! Везде сэндвичи,хот-доги,гамбургеры, чипсы,пицца и газировка! И везде булка или изделия из теста!

LL 05 июля 2010, 11:19
1184

и еще эти дибильные "дошираки", "ролтоны" и тп)) а по телеку втирают, что это натур.продукт)))

Пользователь удален 05 июля 2010, 11:23 ! пожаловаться

Ну,по телеку,и йогурты все натуральные!И у Сникерса толстый-толстый слой шоколада!
Там нам продают полезность,а тут иллюзию счастья,атмосферу праздника!Там почти везде в рекламе счастливые детки и семьи.Детям с детства внушают мысль как это здорово и радостно: игрушки,праздник,гамбургер и все вместе,и всем хорошо!

LL 05 июля 2010, 11:40
1184

очень точно подмечено про иллюзию счастья

Пользователь удален 05 июля 2010, 11:52 ! пожаловаться

Есть интересный документальный фильм с натуралистическими подробностями:" Двойная порция",про эксперимент, который ее автор поставил на себе: в течение месяца он трижды в день питался исключительно в ресторанах «Макдональдс». Врачи, которые следили за его состоянием здоровья, были сильно удивлены тем, как легко такой тип питания «справился» со здоровым организмом.
Поэтому уже не удивляюсь,когда у знакомых сын после посещения фастфуда слег в больницу с приступом гастрита.Он точно также считал,что все и так вредно,а это еще и вкусно.

LL 05 июля 2010, 12:20
1184

Таких фильмов вагон и маленькая тележка, но ведь все равно же лезут люди в точки быстрого общепита... латентные суициденты.:(((

Lara 05 июля 2010, 12:26
12455

Просто тяжело от этого уйти.Доступность,цена,усилители вкуса делают свое дело.И если про вред никотина и алкоголя кричат на каждом углу,то про это стыдливо молчат.На Западе есть организации,которые хотя бы информируют и снимают подобные фильмы.Например,после этого фильма Макдональдс ввел в меню салаты! А у нас....Они делают вид,что все нормально,и мы делаем вид,что все вроде хорошо.Но они-то деньги зарабатывают,а нам это-то зачем?
Никто ведь не станет по доброй воле рассказывать,что некоторые посыпают картошку фри порошком,в котором содержится силикон,чтобы она не подгорала.Или про майонез для пищевиков,жирность которых более 70 %,против обычных 40 - 50 %.С таким майонезом салаты могут долго стоять,а обычный через несколько часов начинает выделять воду.Вот поле для журналистов,однако везде тишина...

LL 05 июля 2010, 12:55
1184

Да кто ж позволит журналюгам в этом направлении копать и обличать?! Помимо всего выше написанного в фастфуде есть и намного страшнее ингредиенты, например, глютамат натрия - зависимость обеспечена, вред организму колоссальный.

Lara 05 июля 2010, 12:59
12455

Это точно.Но о нем,хотя бы говорят.Наверное,потому что его стали везде пихать .

LL 05 июля 2010, 13:19
1184

Кстати, говорить стали только после летальных исходов.:(
Временами, глядя на людей и их поступки, не могу не согласиться, что 70% населения - свои собственные Демиурги, самозабвенно копающие себе могилы.:(

Lara 05 июля 2010, 13:23
12455

Да,так и есть.Но вот себе он роет сам,ладно,в конце концов,это его выбор,как жить,что есть и пить.Меня больше возмущают родители,которые кормят этим или потакают детишкам,которые уже толстенькие.
Вот недавно,у нас наблюдаю картину:сидит в рестораном дворике достаточно стройная мамочка с полной дочкой.Она берет себе салатик,какое-то мясо и напиток,а дочке в KFC какой-то бокс с курицей в панировке,фри и колу.Там у девчушки уже явно ожирение второй степени,на ней сарафанчик не сходится,все ее складочки облепил.Она явно комплексует.Так что ж эта за добрая мама такая? И таких случаев очень много.

LL 05 июля 2010, 13:54
1184

тоже периодически смотрю такие фильмы, созданные кстати, американцами)
ну что сказать, понимаешь, это же как наркотики - вроде все знают, что вредно, но наркоманов меньше не становится)) тянет всегда человечество экспериментировать над собой

Пользователь удален 05 июля 2010, 12:27 ! пожаловаться

ну нельзя же питаться постоянно правильно

Willow 05 июля 2010, 11:19
814

В Америке все эту гадасть едят

☆Fallen angel☆ 05 июля 2010, 11:20
1419

ну и что?
они тоже люди
можно же и им иногда расслабиться...

lubashka 05 июля 2010, 11:23
3279

Настоящие американцы!

ВеЛиКаЯ 05 июля 2010, 11:26
3066

Как хорошо, что я это никогда не ела.

Sveto4 05 июля 2010, 11:27
9512

Селена такая красотка))!!

anq05 05 июля 2010, 11:28
5814

аа какие аппетитные фотки, сама бы сейчас навернула бы пару кусков пиццы)

Natashik 05 июля 2010, 11:28
118

немного у меня единомышленников)респект)

krukazabra 05 июля 2010, 11:28
279

обожаю фаст фуд,считаю просто манной небесной.
все его боятся потому что от него ожиренье и всякиен проблемы с желудком...ну и хрен?жить ваще вредно,газировка тоже вредна,всё что вкусно - всё вредно,у многих есть машины,но они же ведь тоже вредны,но всем как я вижу плевать,а не нравятся гамбургеры так ходи в спортзал почаще.

krukazabra 05 июля 2010, 11:28
279

На тренажерах есть счетчик расхода калорий,после перекуса фастфудом,часа два придется поработать только на то,чтобы это согнать.Не говоря уж о бигмаке в 600 калорий!Если есть на это время и силы,то вперед!

LL 05 июля 2010, 12:01
1184

Они не полные люди,им можно!
И они же не тоннами едят этот фаст фуд!

Bella-Н@стюш@ 05 июля 2010, 11:29
393

Ну и что в этом плохого?что-то я не заметила чтобы это сказалась на фигуре у Тейлор, Эшли или Селины..так что никакие они не жертвы

Breath of love.. 05 июля 2010, 11:30
217

эх..как же я сама люблю фастфуд!!!!!
вот бывает наешься..а потом попадается статья, где говорится что он очень вредный..думаешь..всё!!! не буду больше его есть...но на следующий день опять всё повторяется....

SanTa_KlaYs 05 июля 2010, 11:31
5357

если хочешь исключить из своей жизни всё вредное живи в огороде в пузыре)как парень из пузыря)

krukazabra 05 июля 2010, 11:33
279

Если есть фаст-фуд в меру, то ничего страшного!

(=Foxxy=) 05 июля 2010, 11:32
3740

ну это же не значит что они его кушают каждый день по несколько раз.....если его есть не часто, то вреда я в этом не вижу...

Malin@ 05 июля 2010, 11:32
1920

у Тейлор платье милое))

SanTa_KlaYs 05 июля 2010, 11:33
5357

в принципе это вкусно... но вредно в больших количествах. тем более могут быть проблемы с фигурой... но если уж так хочется есть..)

hades 05 июля 2010, 11:33
364

хихик запалили! ни че против фаст фуда не имею!!!

*** New Гитлер*** 05 июля 2010, 11:36
529

есть конечно можно это, но в меру

Mrs. Fox 05 июля 2010, 11:38
1930

В нашем мире уже ничего нельзя есть!

Лильчонок 05 июля 2010, 11:39
33

да это точно,не есть,не пить и по земле то страшно ходить

Пользователь удален 05 июля 2010, 11:41 ! пожаловаться

да как ни посмотришь, жить вообще вредно

ALE STREITWIESER 05 июля 2010, 18:04
10383

И дышать! Короче ложись и помирай!

Вредина Ромашка 05 июля 2010, 18:46
1392

хаахахах полностью согласна))))

Shaly 05 июля 2010, 22:45
57

ну все мы люди и звезды тоже, тем более с их графиками работы, вечные съемки, концерты и тд и тп. Да и если честно, ведь есть достаточно вкусный фаст фуд, я вот тоже от некоторых блюд фаст фуда не откажусь...вредно, жирно, холестерин... канцерогены и всякие другие страшные слова, знаю...но как вкусненько)))

K@trink@ 05 июля 2010, 11:44
625

На то и американцы.)

Светлая голова 05 июля 2010, 11:54
535

хах ну все это едят!!!!!!!

но главное в меру есть, а то будет еще ожирение)

Raichka 05 июля 2010, 11:54
1426

Да уж, в Америке все фанатеют фастфудом. Хотя сейчас уже этот фастфуд есть везде и на каждом углу продается. Это несомненно плохо, от него болеют, в нем столько химии. Радует то, что есть такие люди, которые могут отказаться от вредной еды. У нас в семье в МакДональдс ходят раз в два месяца или даже реже...

Marika1997 05 июля 2010, 11:56
374

Ничего страшного. Если они едят это каждый день то да. А если редко, то ничего страшного в этом нет.

-Kseniya 05 июля 2010, 11:57
460

тю блин. такое чувство что они сделали что-то противозаконное.
все мы люди, и можем себя иногда фаст-фудом побаловать.
самое главное - не увлекаться.

Abrikosova 05 июля 2010, 11:58
402

А я смотрю на них и завидую так иногда хочется гамбургер или хот-дог настоящий, а у нас в городе нифига подобного, не одного ресторана быстрого питания приличного, хочешь покупай на балагане хот-дог, траванулся твои проблемы Хочу в Москву, нажрусь там гамбургеров, может пожирнею в конце концов.

Meylin 05 июля 2010, 12:01
1010

Нет ну зачем снимать людей когда они кушают, пускай и знаменитости, но всё же, я этого не понимаю! Я тоже раньше очень часто баловалась фастфудом, но потом когда мне стало очень плохо, то всё, с этим завязано!

darya 05 июля 2010, 12:06
10321

фастфут - плохо.
но один раз же можн.

Wild Cild 05 июля 2010, 12:06
1908

elizabet199 05 июля 2010, 12:08
3538

да у них его кто только не ест

Кетюня 05 июля 2010, 12:09
4304

за то как вкусно кушают )))

natalya2808 05 июля 2010, 12:10
7433

А мне все равно, кто что ест. Каждый решает сам, что ему лучше.

Pandora 05 июля 2010, 12:10
2237

по ним этого не скажешь, может в меру но можно, хотя это такая какашка, что лучше вообще не есть

Кетюня 05 июля 2010, 12:11
4304

Фастфуд!!!
Это есть можно лишь отчаяния.

Lara 05 июля 2010, 12:15
12455

я тоже такая плохая

AmA 05 июля 2010, 12:18
1072

У всех такие смешные лица, особенно у Кэмерон Диаз!!!

Helen_diver 05 июля 2010, 12:21
825

Мы люди все такие...

*~!Dreams!~* 05 июля 2010, 12:22
482

я лично ничего плохого в фастфуде не вижу)))) главное чтобы в меру))))

Polina_Cullen 05 июля 2010, 12:27
536

Все мы люди и все мы любим фаст фуд!Просто не стоит им злоупотреблять!А так это очень вкусная пища....

Аврил=) 05 июля 2010, 12:28
911

Звезды употребляют фастфуд в меру и занимаются спортом поэтому им это большого вреда не наносит!
А те люди которые питаются ТОЛЬКО фастфудом и получают ожирение!

Alua Sanatova 05 июля 2010, 12:33
7912

Такие милые, прям не могу)))

Ali 05 июля 2010, 12:36
12141

Лично я стараюсь употряблять такую пищу как можно реже.

Iritel 05 июля 2010, 12:40
18586

Блин, в Америке люди занятые очень, им просто некогда готовить, вот и всё. Или лень. Тем более знаменитости, неужели они побегут домой чтобы приготовить пожрать, когда рядом продается дешёвенький апетитненький чизбергер или хот-дог?...

Rage 05 июля 2010, 12:41
4679

Мда, а в других странах люди, по Вашему, менее занятые, нежели в Америке?!
Пардон, но зависимость от фастфуда, ожирение и проблемы со здоровьем подростков - национальная проблема Штатов.
Эта гадость распространена по всему миру, к сожалению, и связана она далеко не с отсутствием времени (бабушки и мамы наши тоже работали, но готовили сами!), а с навязанным агрессивными рекламами образом жизни.

Lara 05 июля 2010, 12:46
12455

Там в магазинах продается куча готовых салатов и закусок,при желании есть из чего выбрать.
Во многих станах уже нашли альтернативу фастфуду.В Лондоне много кафе с уже готовой японской едой и всякими легкими десертами,которую набираешь на тарелочки и ешь прямо в кафе или на улице.В Брюсселе целая сеть быстрых кафешек,где все есть и для вегов и для обычных людей:супчики,салатики,закуски и десерты.Народу полно,вкусно и цены нормальные.Было бы желание...

LL 05 июля 2010, 13:14
1184

Я увенега если не нажираться как свсиньи, всё будит ок, надо знать норму, и поправляться не будешь!!

LoveGirlRu 05 июля 2010, 12:41
907

еда делает нас равными=)

Dewey 05 июля 2010, 12:44
341

Какие аппетитные фотки!

sandrena 05 июля 2010, 12:47
477

О Господи!!!! Сколько люди ели фастфуд столько и будут есть!!! Без этого уже никуда!!!!

kristi-603 05 июля 2010, 12:52
3924

О Господи! Как я ненавижу все эти рассуждения - хотдоги кушают, это преступление против чего-то там. Да слушайте, кто что хочет пусть то и кушает. Если человек ведет здоровый образ жизни, нормально спит, спортом занимается, то отчего бы ему не съесть один хотдог?! Всем можно, а им нельзя?!

АЙОКА 05 июля 2010, 12:56
405

Это вкусно, но вредно))

DA|_|_|У/-/Я 05 июля 2010, 12:57
802

Вот, что меня всегда удивляло - все прекрасно знают какая это, извиняюсь, дрянь, но при этом все это едят!!!

Reverie 05 июля 2010, 13:02
1665

Свифт отлично получилась.

A$ 05 июля 2010, 13:05
281

да ну,вы серьезно?)они ведь не каждый день едят эту "няшку",тем более они все это сгонят в зале,а язва и гастрит по-мойму вообще у всех людей))мы тоже иногда употребляем фаст фуд,есть конечно кто и каждый день,но это другая история
хотя все везде уже искусственно и категорически зпрещено в пищу,если любую этикетку почитать...так что - мы все умрем)))))

Eni4ek 05 июля 2010, 13:05
815

Комментарий удален

Lime 05 июля 2010, 13:18
0

Да ладно, это же вкусно!

sirena1989 05 июля 2010, 13:25
307

Все звезды тоже люди, поэтому и они едят гамбургеры, хот-доги, жрут чипсы, упиваются сладким старбаксовским кофе. Это же вкусно, я еду типа мака себе позволяю 2 раза в год.

LOVVIEEE 05 июля 2010, 13:27
142

Зато вкусно)))

Baby-Y 05 июля 2010, 13:27
662

мда....папарации ваще даже поесть нормально не дадут...вот они и питаються фаст фудом))

Haydi 05 июля 2010, 13:35
160

я тоже люблю фастфуд, но ем редко....

Анютка 529 05 июля 2010, 13:37
1193

ещё запретите вобще всё есть!
тем более фаст фуд это очень вкусно!

oль4ик 05 июля 2010, 13:49
86

Да США без Фастфуда жить не может, это так развито! А в России чебуреки с беляшами - и что еще вредней!

angel6217 05 июля 2010, 13:51
1817

это их дело !

Wanessa 05 июля 2010, 13:54
125

Ну что же им теперь не есть это?тем более что это Америка-там фаст фуд в порядке вещей,у них там так и должно быть.....и фото звёзд тут показали не самых полных,да вообще не то чтобы полных,а с отличной фигурой!))
но сама я бы это есть не стала...

Alice Jerremy 05 июля 2010, 13:55
3375

Ой да ладно,ничего такого в это нет...Все иногда съедают что-то такое.....Тем более каждый может себя иногда побаловать и от одного съеденного хотдога они не станут как бочки)))

Svetikkkk 05 июля 2010, 14:00
428

Несмотря на то, что они едят эту вредность, у девушек всё равно прекрасные фигурки)

bublic 05 июля 2010, 14:04
306

Я вообще фастфуд за еду не считаю!!!!!!!!!!!!!

Микела 05 июля 2010, 14:07
648

ой едят и что

Arish 05 июля 2010, 14:07
4442

да ладно, покажите мне хоть одного человека, который никогда не ел в фастфуде!!!!!!!

Tania_TS 05 июля 2010, 14:08
517

я думаю весь мир ест фаст фуд потому что это удобно быстро и вкусно а не потому что какая то знаменитость вчера ела такой же хот-дог!!!винить их в этом нельзя у них и так уже достаточно ограничении !!! почему бы не следовать хорошему примеру которого там достаточно многие занимаются спортом, отдают деньги на благотворительность и защищают окружающую среду а не тыкать им тем что они едят!!!

Uli 05 июля 2010, 14:13
1394

Возникает вопрос, а чем же питаться в наше время? Абсолютно все вокруг вредно!!!!
Я тож противник фастфуда! Безусловно без него можно обойтись!!! А как быть совсем остальным??? Овощи с нитратами, мясо с антибиотиками, рыба с тяжелыми металлами и т. д. Как выживет человечество? Может мутирует???

orhidej 05 июля 2010, 14:16
1842

не вижу ничего страшного в этом!
как будно мы все не грешим этим?!?)

Miss Ksy 05 июля 2010, 14:16
1282

а где моя фотка????я тоже ем и люблю фаст фуд

Ignorance 05 июля 2010, 14:17
6594

ну он же вкусный
тем более нельзя же все время есть правильную пищу

AliceBella 05 июля 2010, 14:23
7182

Кэмерон убила :D
и батллер с этим.. эдрианом броуди)
обжоры блин)

MegoMag* 05 июля 2010, 14:29
2067

Думаю от сосиски в тесте ничего страшного не будет, тем более с их работой, считаю, времени на еду вообще не хватает так что им простительно...

Manunua 05 июля 2010, 14:29
786

И)))хорошенькие)))

Aytusha 05 июля 2010, 14:42
2664

да ну этот фаст фуд

Princess 05 июля 2010, 14:43
5639

Эх, я и сама фастфудом балуюсь )

Пиратка 05 июля 2010, 14:48
13543

все мои любимый актёры любят фастфуд как и я

KarinaMozhaeva 05 июля 2010, 14:55
884

Ну чтож поделаешь,абсолютно все сейчас едят фаст фуд)

КаРаМкАрАм 05 июля 2010, 14:57
2683

пусть едят!у них ритм жизни гораздо напряженней чем у обычных людей.за меньшее время надо успеть сделать большее количество дел,и конечно может найтись только пару минут чтоб перекусить.тут и приходит на помощь фастфуд!тем более если не злоупотреблять- плохого ничего не будет.

Miss Jul 05 июля 2010, 15:05
3440

Винс Вон щас треснет.Конечно, это вредно, но ,блин, вкусно же!

kresta 05 июля 2010, 15:08
696

ну пусть не делают эти хот доги такими вкусными, никто их не будет есть!!

Пользователь удален 05 июля 2010, 15:22 ! пожаловаться

Хотят люди - пусть едят . Это их право .

лампочка 05 июля 2010, 15:26
12895

блиииннн, я как посмотрела на эти фотки - так самой бутербродик захотелось слопать!!! Ням-ням!

Клеопатра 2525 05 июля 2010, 15:43
351

такие смешные

мисс Спирс 05 июля 2010, 16:02
3662

Мда......Хотя иногда и поесть то, толком нечего. приходится покупать фастфуд.

Mr.GaGa 05 июля 2010, 16:11
6387

ой да любой хоть раз в жизни ел этот фас-фуд! если бы они ели его каждый день то были бы как большинство амерекашек - "жирными бегемотами"!!!!!

НОЧЬ 05 июля 2010, 16:15
254

а что делать-то?звёзды-тоже люди!

Anastasi 05 июля 2010, 16:21
2758

а я не ем такое.
хотя вкусно очень..

not_so_good 05 июля 2010, 16:34
1551

Я вообще только пару раз в год такое ем) не любительница сего:))

Элегантный ёжик 05 июля 2010, 16:39
3564

Комментарий удален

Заврик 05 июля 2010, 16:45
341

м....как всё вкусно выглядит!!пойду,куплю бургер!!=)

Пользователь удален 05 июля 2010, 16:49 ! пожаловаться

фу!!!!!!!!!!!

олесечкка 05 июля 2010, 16:59
354

все нужно в меру...

Ekaterina 05 июля 2010, 17:07
1320

ну едят они фастфуд и что тут такого?

ALE STREITWIESER 05 июля 2010, 17:09
10383

ну как же,Америка-и без гамбургеров))

Пользователь удален 05 июля 2010, 17:14 ! пожаловаться

Джерри Батлер даже с каким-то гамбургером сексуальный)

Anna-Maria 05 июля 2010, 18:01
21275

Почему бы им не есть это, если это не вредит их фигурам. Все кто тут представлен- с прекрасными фигурами.
Кушайте на здоровье!:)

Nad2010 05 июля 2010, 18:04
130

а че мне нравиться!!!!!!

Nastyshk@ 05 июля 2010, 18:20
13557

да многие любят фастфуд!

Чупа 05 июля 2010, 18:41
2025

любители собачатинки

Nanochka 05 июля 2010, 19:11
955

Даже, если и едят! Ну и что! Это по ним не сказывается (в большинстве случаев)!
Они потом бегут в тренажерки и там работают над собой в поте лица! Так что нечего их осуждать, можно хоть иногда расслабиться?

KrisPo 05 июля 2010, 19:15
226

тю блин ,они что не люди...если нрав пусть едят тем более показали таких знаменитостей с фигурами которых все нормально)

Эк$т@зИ 05 июля 2010, 19:26
160

Мы все не без греха. И многие из нас ели фаст-фуд.

***Стася*** 05 июля 2010, 19:31
976

какое платье красивое на втором фото!!!

Myza 05 июля 2010, 19:33
231

Это конечно плохо! Но не думаю что стоит их в этом обвинять))

Leighton 05 июля 2010, 20:03
5745

ну вообще....
если хотят,пускай едят.неужеле они думаю что все эти звёзды не знают что фаст фуд это плохо...прям проблема века ё маё...!кОшмар.

дианка)) 05 июля 2010, 20:11
1322

Хот дог любимый перекус американцев))

Margritt 05 июля 2010, 20:12
6429

Ну пусть едят,это их жизнь,это их здоровье!Взрослые люди ведь,думаю знают что делают!!!))

Пользователь удален 05 июля 2010, 20:13 ! пожаловаться

Почему ЖЕРТВЫ фастфуда? Они в отлчной форме. К тому же фастфуд почти все едят) Не каждый день же)

Маша 05 июля 2010, 20:26
262

Комментарий удален

Mallory 05 июля 2010, 20:30
42766

Если знать меру в употреблении фаст-фуда,то ничего не случится.

Тигра 05 июля 2010, 20:33
3211

Я не ем фаст-фуд. Даже вегетарианский его вид.

Пользователь удален 05 июля 2010, 20:41 ! пожаловаться

Все едят фастфуд! Я не представляю даже как можно жить и питаться только овощами,фруктами и другой полезной пищей..

Delicious Ly 05 июля 2010, 21:51
3250

я это не ем и другим не советую ,но обычно тянет туда ребёнок ( игрушка это святое) так у нас с ним договор ,больше 1 раза в месяц туда не ходить ! как говорится и нашим и вашим !

rina0770 05 июля 2010, 21:54
685

бесят выражения типа: ну што такого,они тоже люди
пфф
да,люди,но знаменитые люди,и на это прикольно и интересно посмотреть)
не понимаю,что все скушные такие:/

anichch 05 июля 2010, 22:23
171

ничё страшного! все едят фаст-фуд. Хавать-то хоцца))))

Светик-Пипетик=* 05 июля 2010, 22:28
138

фаст-фуд иногда оч вкусно)))

angel without arms 06 июля 2010, 00:06
2847

Подумаешь, пару раз фаст-фуд скушали и что? Они же не питаются этим постоянно.

Neodymium 06 июля 2010, 00:42
3156

Давно говорила, что многие американцы гавноеды!! Простите, если что....

Nice Vampire 06 июля 2010, 02:41
540

ну почему.жертвы то.это фотки 1 на 1000000 поэтому.а так ж ведь они все голодают

Shinobe 06 июля 2010, 05:30
1228

ну это еще не жертвы, вы на простых американцев посмотрите, вот там жертвы и им вряд ли уже что то поможет!!!!! А вы их порции когда-нибудь видели??? Тут и с вареной морковки ожиреть можно!!!!показать изображение

Snumrik 06 июля 2010, 07:16
264

Бедные дети!

orhidej 07 июля 2010, 00:49
1842

Эээх я тоже люблю фастфуд. Да это вредно. Да, хрен знает из чего это приготовили, (мало ли откуда взяли мясо), но это как наркоти - один раз попробуешь и все. Подсел на всю жизнь. Не у всех конечно так, но ведь у многих.

Пользователь удален 06 июля 2010, 08:09 ! пожаловаться

Мда.......иногда я даже рада,что у нас в городе нет таких заведений...

ежичек 06 июля 2010, 09:45
1465

скоро вообще есть запретят

Yulka)))) 06 июля 2010, 10:31
14283

Вот только поэтому Лотнер не нашел общего языка с Гомез и Свифт..ахах..

Аврил=) 06 июля 2010, 11:40
911

Им то можно, они могут быстро привести себя в форму если чтоЮ, и не раз это доказали, по крайней мере некоторые....

Grais 06 июля 2010, 12:21
7323

Крутые чуваки* Но Фаст фут - это дрянь*

Гу3лик... 06 июля 2010, 12:49
3796

за то вкусно!

Leto Leto 06 июля 2010, 14:02
216

а мне нравится)

Jiano4ka 06 июля 2010, 15:12
3921

ой да ладно ели, едят будут они есть фаст фуд, и это нам решать как им питаться

Yanabella 06 июля 2010, 15:22
892

ну и что??????????побаловались разок, зато потом часами потебт в гим-е. они, все равно, все стройняшки...А на счет Лотнера, он сам поглащал всю эту "вредную" пищу, да к тому же в больших количествах)

Nar4ok 06 июля 2010, 15:23
2

ахах)
И почти у всех сосиска в тесте :)

Cvetochek 06 июля 2010, 16:23
1489

маленько то можно)) они ведь не целыми днями это едят

*lena* 06 июля 2010, 17:57
49

Фотки супер! Клуни круче всех!

ORCHID 06 июля 2010, 19:10
487

джоржа просто не узнать

Angel 06 июля 2010, 20:17
8021

Ахахаха...Народ, ну вы и развели демагогию))
начнём с того, что половина тут отписавшихся о вреде фастфуда, сами не один раз кушали булочку с мясной котлетой или сосиску в булочке...Просто не хотят в этом признаваться, я больше чем уверена))) У нас сейчас бум на натуральность, поэтому все критикуют то, что не подходит под этот стандарт...
А что касается примеров... Друзья, это не тема, где можно говорит о примере со знаменитости) Кто-то из них съел что-то из фастфуда, но не сигаретку выкурил или укололся. Вот с этого действительно не нужно брать пример. Тем более, они вольны жить той жизнью, которой сами хотят жить. И есть то, что хотят.
Единственным примером, как жертвой фастфуда, на моей памяти был Маршал(Эминем), который когда-то сильно разжирел сидя на пицце. Но ничего, взял себя в руки и сейчас радует фанатов новыми песенками))

roni_roses 07 июля 2010, 00:36
200

ну блин...а если у них просто времени нет нормально поесть в ресторане?... у всех бывал перекус на ходу.... ниче страшного

SteW 07 июля 2010, 00:50
236

А Я ЗА ЗДОРОВУЮ ПИЩУ, ВСМЫСЛЕ ИНОГДА МОЖНО, НО ЕСЛИ ДОЛГО НЕ ЕШЬ ЭТО , ТО ПРИВЯЗАННОСТЬ ИСЧЕЗАЕТ, Тэфлор Лотнер пай-мальчик, да?????Круттоо....

Тэйлор 07 июля 2010, 10:37
292

ФАСТ ФУД.......

Happy gril 07 июля 2010, 13:07
929

но они же не толстые!

Bond's girl 07 июля 2010, 17:00
561

показать изображение


Хилари Клинтон

from26rus 07 июля 2010, 20:53
36060

Вся такая идеальная Жизель

показать изображение

from26rus 07 июля 2010, 20:53
36060

Всем иногда хочется плохой еды! Хотя и знаем, как она вредна!

nika-NiKiTa 07 июля 2010, 23:14
2712

это их дело что ест а что нет зачем лезть-то?

tasya-portnova 08 июля 2010, 02:03
78

ой ну не знаю, раздули тут новость из-за какого-то фастфуда, что же знаменитостям не питаться что ли? если времени нет, а кушать хочется, конечно, на помощь только эта еда придет!

Викиторичка 08 июля 2010, 09:10
571

конечно фаст фуд это - зло!

Хоть я фаст-фун не терплю, но раз приспичило людям поесть..
Преступление чтоли?

Svetka966 08 июля 2010, 14:52
131

Везет им едят фастфуд и выглядят отлично

Anna969 08 июля 2010, 18:45
25

я тоже ем иногда фастфуд)

Пользователь удален 09 июля 2010, 14:36 ! пожаловаться

Ну по ним не видно,что они жертвы.Скорее просто перекусили

_MeLoMaNkA_ 09 июля 2010, 15:05
3901

Ужас терпеть не могу эту пищу если ее так назвать можно!!!!
В 13 лет уже перестала употреблять ее!!

Stewwi 09 июля 2010, 16:29
234

ВКУСНО, НО УЖАС КАК ВРЕДНО!!!!!!

Candies 09 июля 2010, 23:16
877

каждый отвечает сам за свои поступки! нечего тут звезд винить!

elen@ka 10 июля 2010, 21:30
24311

Зло конечно,но я тож люблю Мак... там так вкусно! Но стараюсь не перебарщивать,могу раз в месяц заточить гамбургер или картошку... думаю это не сильно вредно!?

Darin'chik_=)* 11 июля 2010, 22:01
10317

а что им тогда делать если столько дел и времени нет нормально поесть...ппц

crazy580560778 12 июля 2010, 16:35
9

блииииииииин я есть хочу

Muneca brava 13 июля 2010, 11:32
210

Тейлор такая худенькая - ей можно))) у Селены шикарные укладка))

Lady Lautner 14 июля 2010, 11:38
47

Ну и что здесь такого??:)я тоже иногда этим балуюсь...хочется же:)

KaTrInA26 14 июля 2010, 14:08
2

ЖЕРТВЫ-как то немного глупо,они же его все время не едят. Но а когда едят это не они виноваты,может у них просто времени не хватает для того,чтобы нормально поесть-они же кинизвезды и у них все время работа.

Kleo16 14 июля 2010, 16:16
265

Иногда бывает маленький бзик, что хочется чего-нибудь вкусного, но вредного! Эшли как всегда красивая!!!!!!!

Raziat 14 июля 2010, 23:37
115

ЭШЛИ СУПЕР!!!!!!!!!НУ ХОЧЕТСЯ ИНОГДА ЧЕ НИТЬ ВРЕДНОГО

Каринка 14 июля 2010, 23:43
778

СЕЛЕНКА ЛАПУЛЬКА ТАКАЯ!!!!!!!!!!!КЕМЕРОН ДИАЗ-КОШМАР КАКОЙ-то

Каринка 14 июля 2010, 23:44
778

да лан, у них такой график, что и пожрать не дадут спокойно, что им еще делать? тем более все зависит от количества

trinidad 15 июля 2010, 13:52
1910

Комментарий удален

Felis 15 июля 2010, 14:07
98

так смешно смотреть на сосиску и Свифт

Ю-ю 15 июля 2010, 21:54
6557

хочется пусть едят...это дело личное,что лопать, а что нет)

Nastja 18 июля 2010, 04:14
7036

Это,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, гадость!

kristysik|Кузя|kristya 19 июля 2010, 14:43
8130

Кошмар! Он(Она) Съел(а) хот дог! Невозможно! Да снимай же ты!Ну!!
Отвратительно что звездам теперь даже между съёмками перехватить ничего нельзя!

Dragon 20 июля 2010, 13:47
32

я в детстве тоже любила, а сейчас диета:(((((

BlairPattinson 21 июля 2010, 17:57
289

Броуди поймать в темном переулке и откормить нормальной пищей!а то худой весь)

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 23:37
944

Репортерам больше снимать нечего???????

(=Лесик=) 24 июля 2010, 21:19
238

может быть это и плохо, но как же сытно и вкусно!))

)))АльКа))) 26 июля 2010, 21:51
2830

х)
Лохан такая милая тут..:)

Mari 575 27 июля 2010, 16:11
381

Здравствуй, друг! Для начала хотелось бы сказать, что это НЕ спам. Пишу Вам я, Ксюша, а не кто либо другой.

Прошу тебя подписать эту петицию - просьбу о помощи в тушении ужасных пожаров, бушующих на большей территории России.

http://www.petitionspot.com/petitions/stopthepeatyfires

Для того, что бы подписать петицию

1. Нажмите "Sign this petition"
2. В строки, которые у Вас высветятся введите:
Ваше Имя
Вашу Фамилию
Ваш e-mail адрес
Ваш почтовый индекс. Вы так же можете написать в окне справа, почему вы поддерживаете петицию.
С Уважением,
Ксения

Vinnie Lax 29 июля 2010, 22:09
156

мммммммммм............какая вкуснятина...............слюнки бегут

LaCrymosaXIII 30 июля 2010, 15:03
801

Мда, а почему, чтобы Это съесть, надо так широко открыть рот??? Поинтеллегентней нельзя???

Р@шель 30 июля 2010, 20:25
10979


сама попробуй поинтелегентней съесть хот-дог. может им надо было взять тарелочку и вилочкой с ножечком отколупывать по кусочку??

Onlivi 08 августа 2010, 15:26
8

подумаешь, едят фастфут, все вознесли кинозвезд на пьедестал, думают, что они воздухом питаются и срут бабочками!!
Обычные люди, которые должны иногда себя порадовать!

aramelka39 11 августа 2010, 13:06
189

при таком графике о нормальной еде днем как то стремно говорить должно быть.звезды везде должны успеть.

_Smile_to_me 11 августа 2010, 21:45
665

Джордж Клуни похож на бичика))

Lilly_little 12 августа 2010, 12:47
197

я ем его, и ем здоровую пищу...почему нет?

Mar Blood Death 12 августа 2010, 16:04
14047

все едят фаст-фуд, знают что вредно, но трудно удержаться!

Nasty_Fly_Girl 29 августа 2010, 12:46
26832

не вижу ничего постыдного.
сама злоупотребляю.

Mrs. Callen-Pattinson 29 августа 2010, 19:12
35

национальная пища и манера приёма пищи определяет национальный характер!

ираклий 21 февраля 2011, 10:24
3

От этнопривычек никуда не денешься, а Его Величество Хот Дог давно узурпировал власть в Америке! Но не нам судить - кому как нравится!

ираклий 21 февраля 2011, 10:28
3

как это есть можно

-_ICE_- 05 мая 2011, 10:14
7

ОТ гомес и свифт в шоке

AirStaf 29 мая 2011, 15:38
454

зло, но вкусное)

adelya. 29 июня 2011, 18:58
6

звезды тоже люди и они тоже хотят немного отдохнуть