Знаменитые жертвы фастфуда

Уже давно ни для кого не секрет, что ожирение в Соединенных штатах - бедствие на национальном уровне. К сожалению, эта проблема давно перестала быть только американской. А весь корень зла - в общедоступности фастфуда, который начинают употреблять в пищу со школьных лет.

Знаменитые жертвы фастфуда

Голливудские знаменитости, как и любые известные люди, желая того или нет, являются примерами. При этом не значит, что нельзя, например, во время баскетбольного матча увидеть Винса Вона, Эдриана Броуди или Джерарда Батлера, набивающих в полный рот гамбургеры или хотдоги. Бывшие девушки юного и горячего Тэйлора Лотнера Селина Гомес и Тэйлор Свифт тоже грешат привязанностью к вредному перекусу на ходу - может поэтому самый правильный мальчик Голливуда Лотнер не нашел в свое время с этими прекрасными барышнями общего языка?

Конечно, это только пример, не одни вышеперечисленные знаменитости грешат любовью к вредному фастфуду. Любые знаменитости, желая того или нет, являются примерами, но только не тогда, когда употребляют в пищу фастфуд, и уж тем более, когда курят сигареты или употребляют алкоголь или наркотики.