Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Тэйлор Лотнер на Late Show With David Letterman

В сети появился полный ролик тв-шоу с Девидом Леттерманом, в гостях у которого вслед за Кристен Стюарт побывал и Тэйлор Лотнер. Обратите внимание, знаменитый ведущий до того, как гость появился в студии, непривычно для себя встал из-за своего знаменитого стола и прошелся между рядами пришедших зрителей, опрашивая "Все ли из команды Джейкоба?!" и "Заблудился ли кто из стана "врага", то есть ли шпионы из команды Эдварда?!"

Видео: Тэйлор Лотнер на Late Show With David Letterman
Видимо, Кристен Стюарт заинтересовала Леттермана всей этой непонятной для него поначалу сумеркоманией, и теперь Дэвид Леттерман очень даже в теме всех сумеречных нюансов!

Кстати, Тэйлор Лотнер впервые посетил знаменитое тв-шоу с этим ведущим, который сразу же посетовал, что за 30 лет его карьеры, он второй раз за одну неделю слышит дикие крики снаружи здания, будто кого-то режут: "Это какое-то сумасшествие… Ты знаешь, кто приходил ко мне ранее на этой неделе? Кристен! Да, и когда она вошла в здание, снаружи люди кричали, и не просто кричали, а кричали неистово, будто у них какие-то неприятности на грани жизни и смерти... Я работаю здесь уже на протяжении 30-ти лет и никто ни разу так не кричал в чью-либо честь. Сегодня, я во второй раз услышал те же пугающе-волнующие вопли, адресованные уже тебе..."

Комментариев: 159 Просмотров 6767 Опубликовано 05 июля 10:26

комментарии

159 Написать новый

Красивый парниша)))))))))

Пользователь удален 05 июля 2010, 10:31 ! пожаловаться

о дааа..
очень красивый.
и когда он смущается - это такая прелесть.

Wild Cild 05 июля 2010, 12:11
1908

Ага,

Manilla)) 08 июля 2010, 14:58
1608

"Все ли из команды Джейкоба?!" и "Заблудился ли кто из стана "врага", то есть ли шпионы из команды Эдварда?!" - эт зачем? что бы не подрались?..

Оляка 05 июля 2010, 10:33
5957

Это так, пиар и привлечение внимания к его "скромной" персоне.

Neodymium 06 июля 2010, 00:44
3156

о!!!!!тейлор все хорошеет!!!!!!!!!!!!!!

Ro$alie 05 июля 2010, 10:33
650

нормальный))

(=Alice Cullen=) 05 июля 2010, 10:33
993

Костюмчик на нём конечно сидит офигенно:) Ммммм... лапа:)

_bryulia_ 05 июля 2010, 10:34
89

красивый мальчик....а после затмения так вообще....

summlove 05 июля 2010, 10:34
12542

О нет! Только не Леттерман. Ну, хотя бы надеюсь, что он в Тим Джейкоба =)

Пользователь удален 05 июля 2010, 10:36 ! пожаловаться

нет, ну я могу понять почему девичьи возгласы в его сторону, в сторону симпатичного парня. но девичьи возгласы в сторону КСтю? девушки, да еще и не самой красивой....

Alyska 05 июля 2010, 10:36
1712

Вот и меня тоже терзают смутные сомнения.............

Вредина Ромашка 05 июля 2010, 18:48
1392

Вы спрашиваете - почему девушки так истошно кричат из-за Крис? дело не в ее красоте (это понятие растяжимое и личное), дело в том что она ИДЕАЛЬНО - воплотила свою героиню. мы ее любим - за то, что она есть и именно там где она есть... Лотнер конечно красивый парень и прекрасный актер (судя по третьей части) - и мы любим его - за то как здорово он сыграл вместе с Кристен эту сагу...
они очень хорошо смотрятся рядом.

haustova 15 июля 2010, 02:40
114

от таких криков и свихнуться можно

*Эkzotika* 05 июля 2010, 10:36
11667

Да уж они популярны и этим все сказано!!!!

angel6217 05 июля 2010, 10:36
1817

У Лотнера всегда костюмчик с иголочки:)Интересно,из какой команды сам Леттерман:))

Brigitte 05 июля 2010, 10:36
15757

блин, я тоже уже хочу ЗАТМЕНИЕ)))))))

Лёлик1 05 июля 2010, 10:36
1338

симпатичный.........

fasca 05 июля 2010, 10:37
54106

согласна

ALE STREITWIESER 05 июля 2010, 18:24
10383

Костюм хороший, но на нём сидит ужасно.

Пользователь удален 05 июля 2010, 10:37 ! пожаловаться

смешные японцы))))) "...and they start bawling"

corourful 05 июля 2010, 10:38
943

Ему джинсы и майки больше идут

BloodRayne 05 июля 2010, 10:39
12511

)))
Милащка Тэй))

MadwomaN 05 июля 2010, 10:40
5418

красавец)))))

..*Nast*.. 05 июля 2010, 10:41
1536

Тей такой хорошенький!

kAlinka 05 июля 2010, 10:41
14822

Суперский Тэйлор!!!! Обожаю!..

Zifff 05 июля 2010, 10:43
2043

пиджачок и улыбка))) ведущий встал из-за стола - точно первый раз вижу! всегда интересно это шоу смотреть))

fallen_angel 05 июля 2010, 10:43
7003

Super...

Пользователь удален 05 июля 2010, 10:48 ! пожаловаться

скромняга.....ммм)

Missis Callen 05 июля 2010, 10:50
1214

он как всегда чуда

Пользователь удален 05 июля 2010, 10:53 ! пожаловаться

И снова шикарно выглядит)

a_pieds_nus 05 июля 2010, 10:53
18788

Боже какой же он КЛАССНЫЙ!!!!!!!!!!!

*Вайлет* 05 июля 2010, 10:54
130

ОООО какой красавчик!!

Olya 93 05 июля 2010, 10:55
1237

Что-то он покраснел.

Marie 05 июля 2010, 13:54
984

Прикольно! С чувством юмора у него все хорошо, с бразильскими фанатами было жестко.

aM&Ra 05 июля 2010, 10:56
1081

Тей как всегда на высоте))

Chimera 05 июля 2010, 10:57
3019

Такой красноухий что-то:))

Brigitte 05 июля 2010, 11:03
15757

Смущается. Или вся эта толпень его дружно обсуждает)))

a_pieds_nus 05 июля 2010, 11:05
18788

что то он больно покраснел...)

Оляка 05 июля 2010, 11:12
5957

показать изображение


обожаю его.

Marie 05 июля 2010, 13:54
984

Он бедный что аш покраснел

Анарчик 06 июля 2010, 10:57
28

Смущенный)

a_pieds_nus 06 июля 2010, 12:30
18788

ну для начала похлопал сам себе))))))))))
чуточку скромнее, парниша))))))

Пользователь удален 05 июля 2010, 10:57 ! пожаловаться

Очень нравится его пиджак)

a_pieds_nus 05 июля 2010, 10:58
18788

такой приятный, и костюмчик на нем классный)

N@tusik 05 июля 2010, 10:58
13957

показать изображение


Он все лучше и лучше.

Marie 05 июля 2010, 13:55
984

КРАСАВЧИК!!!
показать изображение

Marie 05 июля 2010, 13:55
984

Тейлор ревнует своих фанаток к Робу.

robrina 05 июля 2010, 11:00
252

ну врать Леттерман тоже горазд, хотя... "люди кричали, как будто у них неприятности на грани жизни и смерти" в этом есть наверное доля правды))))))))

Пользователь удален 05 июля 2010, 11:01 ! пожаловаться

Такое ощущение, что его сейчас вырвет)))

KrisPo 05 июля 2010, 19:18
226

Ну как всегда шикарен. Иначе он и не выглядит.))

Пользователь удален 05 июля 2010, 11:06 ! пожаловаться

Классный костюмчик!

Элизабет Бенет 05 июля 2010, 11:08
2054

А что с ушами и со щечками...Неужели мы смущаимсссииии...Кака я ж прелесть...

Svetlanchik 05 июля 2010, 11:09
9495

Кетюня 05 июля 2010, 12:04
4304

красавчик..

miss_poem 05 июля 2010, 11:10
5154

супер))))) скромный, аж покраснел)))

hades 05 июля 2010, 11:17
364

хорошо выглядит))

lubashka 05 июля 2010, 11:23
3279

Такой румяный=)

ВеЛиКаЯ 05 июля 2010, 11:24
3066

Тэй красавчик!

Bella-Н@стюш@ 05 июля 2010, 11:26
393

так все по череди..скоро роб заявится)

kristen* 05 июля 2010, 11:29
994

Хорошенький он:)))

Breath of love.. 05 июля 2010, 11:31
217

Ммм...какой красавчик))))!!

anq05 05 июля 2010, 11:32
5814

какой же он все таки красавчик))

*** New Гитлер*** 05 июля 2010, 11:36
529

вечно у него улыбка до ушей...приятно смотреть на него

Пользователь удален 05 июля 2010, 11:39 ! пожаловаться

Ну он просто красавчик!!!!!!!!!

1-lelik-1 05 июля 2010, 11:41
1304

Такой хорошенький:)

*Adelicka* 05 июля 2010, 11:47
270

хех,красивенький))

дианка)) 05 июля 2010, 11:48
1322

он самый сакмый!!!!!такой классный!!!Лю...ЕГО!!!♥♥♥

Вампирка 05 июля 2010, 11:48
51

нормальный)

Raichka 05 июля 2010, 11:57
1426

Тэйлор как всегда шикарно выглядит)))

Mira0313 05 июля 2010, 12:00
2311

Парню всего 17,и меня уже достали эти его костюмы. Сидят они на нем хорошо,но разнообразия хочется.

Светлая голова 05 июля 2010, 12:00
535

мм Тей красавчик!!!;)

*Aнютка* 05 июля 2010, 12:00
505

В очередной раз безумно стыдно за людей, называющих себя фанатми. Лять, как можно так нервировать своих любимцев!

Lara 05 июля 2010, 12:01
12455

Боже я его обажаю, он красавчик:)))

Pandora 05 июля 2010, 12:01
2237

А чё он красный то такой?! Но всё равно отлично выглядит.

darya 05 июля 2010, 12:02
10321

Прикольный!!!

elizabet199 05 июля 2010, 12:03
3538

засмущалси то...смешной такой

natalya2808 05 июля 2010, 12:04
7433

и он правда какой-то засмущавшийся

Кетюня 05 июля 2010, 12:06
4304

мне очень нравится Тейлор)))))) но Леттерман... "Заблудился ли кто из стана "врага", то есть ли шпионы из команды Эдварда?!" можно подумать он бы их выгнал!!!!!!!!!!!

Polina_Cullen 05 июля 2010, 12:23
536

Красивенький наш Джейк...

*~!Dreams!~* 05 июля 2010, 12:23
482

Обажаю его!!! Какой лапа!!! А в костюме просто...))))) восхитителен

Соэ 05 июля 2010, 12:26
21376

Симпотный)

Ali 05 июля 2010, 12:29
12141

Тейлор.........................

Аврил=) 05 июля 2010, 12:31
911

Он такой классный, обожаю его!!!

Helen_diver 05 июля 2010, 12:32
825

мммм....наш волченок как всегда бесподобен!)))))

LiNa Winchester 05 июля 2010, 12:34
8090

Щеки горят............но всё равно хорош))))))

kristi-603 05 июля 2010, 12:53
3923

Не такой пустышка, как Паттинсон или Стюарт. Респект!

АЙОКА 05 июля 2010, 12:57
405

Для тех, кто не очень понял о чем они болтают есть интервью)

Дэвид: Ладненько, Крейг, ты готов? Ну, что поехали, все внимание на Крейга…

Крейг: Конечно, Дейв! Что ж, наш первый гость- актер крупного летнего богбастера, «Сумерки. Сага: Затмение», международная премьера которого состоялась вчера вечером. Прошу встречайте Тэйлора Лотнера!

Дэвид: Ты прекрасно справился, Крейг, спасибо большое! Ну, что как дела? Приятно тебя здесь видеть.

Тэйлор: Я тоже рад вас видеть.

Дэвид: Ты ведь раньше не бывал на моем шоу, не так ли?

Тэйлор: Да, я впервые на этом шоу.

Дэвид: Это какое-то сумасшествие… Ты знаешь кто приходил ко мне ранее на этой неделе? Кристен!

Тэйлор: Оу.

Дэвид: Да, и когда она вошла в здание, снаружи люди кричали, и не просто кричали, а кричали неистово будто у них какие-то неприятности. Я работаю здесь уже на протяжении 30-ти лет и никто ни разу так не кричал в мою честь. И сегодня, я опять услышал те же крики, адресованные тебе. Скажи, это случается везде, куда бы ты не пошел?

Тэйлор: Ам, да, практически всегда. Разные поклонники выбирают разные способы выражения своей страсти. И частенько, они показывают свою любовь по средством криков.

Дэвид: А как дела обстоят с поклонниками других стран, они тоже себя ведут подобным образом?

Тэйлор: Это так странно… например, в Японии – во время пресс-туров мы путешествуем по всему миру и у нас есть возможность увидеть поклонников разных стран- они (поклонники) очень чувствительные, они часто плачут.

Дэвид: А как можно объяснить этот плачь?! Их эмоциональное возбуждение и радость на столько велики, что все это выливается в слезы?

Тэйлор: Да, думаю да. Но я себя чувствую действительно плохо, когда происходят подобные ситуации. В этот момент мы чувствуем себя весьма плохо. Они начинают плакать, тебе становится жалко этих людей, и ты дотрагиваешься до них и говоришь: «Все хорошо, все хорошо, все будет хорошо.», и после этого они начинают еще больше плакать, тут ты уже хватаешь их обеими руками, хватаешь их за плечи и говоришь: «Честно, действительно, все будет хорошо!»… и в конечном результате, они просто падают в обморок.

Дэвид: Они падают в обморок…

Тэйлор: И проблема решена.

Дэвид: Получается, что ты им не помогаешь, но зато ты делаешь так, чтобы они заткнулись. Скажи, обычно только девушки ведут себя подобным образом?

Тэйлор: Обычно…

Дэвид: Ты хочешь сказать, что к вам подходят еще и плачущие парни?

Тэйлор: Да-да…

Дэвид: О, нет…

Тэйлор: Оу, вообще-то… (мужской крик из зала)… Спасибо! Раз уж вы спросили, неделю назад у нас была премьера и я раздавал автографы поклонникам собравшимся на красной ковровой дорожке, и я прошел мимо, по всей видимости, четырехлетнего мальчика, который плакал, и тут кто-то сказал мне, что я пропустил четырехлетнего мальчика. Просто он был совсем маленький, я его даже не заметил, когда проходил… Я вернулся, у него был плакат с моим изображением, и он хотел, чтобы я подписал его, и он плакал, так что, да, группа наших поклонников расширяется.

Дэвид: Мне сложно вообразить, что четырехлетний ребенок может знать о фильмах о вампирах… Но это была нетипичная ситуация, ведь так?

Тэйлор: Нетипичная, но…

Дэвид: Но он даже не может пойти в кинотеатр посмотреть фильм, не так ли?

Тэйлор: Он практически подошел к этой грани.

Дэвид: Ты говорил, что вы путешествуете по всему миру, ну, вы побывали в Европе, Австралии, Южной Америке… и как себя ведут поклонники там?

Тэйлор: В Южной Америке мы были в Бразилии. Ам, и в Бразилии поклонники (агрессивны) активны физически, ам, мы с Кристен поехали туда и когда мы оказались в аэропорту, там нас ждали тысячи поклонников, и как только мы вышли, они покинули свои баррикады и кинулись к нам, они, в прямом смысле, хватались за ноги и руки и нам приходилось идти вместе с ними до самой машины. А потом уже в отеле 2000 поклонников штурмовали вестибюль и они знали на каком этаже мы даем интервью, и они пытались подняться к нам. Наши охранники в спешке вбежали к нам и заперли двери, после чего мы спросили: «Что происходит?», а они нам отвечают: «Все хорошо, все хорошо, сохраняйте спокойствие, но 2000 девушек, которые миновали охрану отеля, штурмом ворвались в вестибюль, и прямо сейчас мы звоним бразильскую службу безопасности.»

Дэвид: Ого, все прям как на вечеринках в моем доме. Но это совершенно необъяснимо, не так ли?

Тэйлор: Да, это весьма экстраординарно.

Дэвид: Да, но когда ты был в этом возрасте, могла ли у тебя на столько сильная эмоциональная преданность какому-то фильму или книге?

Тэйлор: Нет-нет, вообще нет. Ам, это очень страстное увлечение. Самым близким по ощущению пылкости, у меня была преданность к спортивным командам и спортсменам.

Дэвид: Ну, это тоже считается, многие ведь хотят взять автограф у своих любимых спортсменов, так что можно провести параллель.

Тэйлор: Но я не думаю, что стал бы по пять дней дневать и ночевать в ожидании какого спортсмена.

Дэвид: Конечно же ты бы это делал.

Тэйлор: Да, все возможно.

Дэвид: Но ты и сам-то еще ребенок, сколько тебе лет?

Тэйлор: 18.

Дэвид: 18?! Да ты даже не достаточно взрослый, чтобы находится на этом шоу! Ааа, расскажи о своей карьере, как ты начал сниматься в фильмах? Господи, тебе же только 18!

Тэйлор: Ам, я переехал из Мичигана в Лос-Анджелес вместе со своей семьей, когда мне было где-то 11. Но я начал ходить на прослушивание еще раньше, также я снялся в нескольких рекламах.

Дэвид: Но как, будучи в возрасте 9 лет, ты понимал, что хочешь заниматься именно этим?

Тэйлор: В то время я занимался боевыми искусствами, и мой инструктор по карате был связан с киноиндустрией, собственно, он меня и подтолкнул к этому.

Дэвид: Правда? Твой инструктор по карате стал еще и твоим агентом, так? И он сказал: «Думаю тебе стоит попробовать свои силы в Голливуде»?

Тэйлор: Вообще-то, он многие годы был участником телевизионного сериала «Могучие морфы – рейнджеры силы ».

Дэвид: « Могучие морфы – рейнджеры силы»?! Так, с твоих слов, я понял, что ты не ходил в школу с 11-ти лет? Ты слишком занят актерством, чтобы ходить в школу, не так ли?

Тэйлор: Вообще-то, я учился в общеобразовательной школе до 16 лет.

Дэвид: Но сейчас ты попросту не смог бы ходить в школу, потому, что из-за поклонников, ты бы не мог ни войти ни выйти из школы. Так, что же ты делал, ты закончил школу или как?

Тэйлор: Да, я закончил школу и тут же получил приглашение в несколько колледжей (около 10-ти колледжей), и как только шумиха вокруг «Сумерек» начнет спадать, думаю, я воспользуюсь одним из предложений.

Дэвид: Ты просто сказал: да пошло все это?
Тэйлор: Я сказал пока я работаю, у меня нет возможности заниматься чем-то другим, но как только я освобожусь, то займусь учебой.

Дэвид: Твои родители, вероятно, не могут поверить в то, что с тобой происходит, не так ли? Привыкли ли они к твоей успешной карьере? У тебя есть братья или сестры?

Тэйлор: У меня есть 11-летняя младшая сестра.

Дэвид: Значит у тебя есть сестра, а она тоже заинтересована в актерстве?

Тэйлор: Не, вообще нет, что весьма превосходно! Она наездница.

Дэвид: О, это престижное занятие.

Тэйлор: Я знаю.

Дэвид: Рад за тебя! Знаешь, мы с тобой толком не знакомы, мы ведь раньше не встречались, правильно?!

Тэйлор: Да, мы не встречались до этого.

Дэвид: Но не мог бы ты сделать мне одолжение, поклянись мне, что ты вернешься к учебе и закончишь колледж!

Тэйлор: Да-да, когда я не буду занят работой…

Дэвид: Таким образом ты поклялся мне в обратном. Знаешь, я вспомнил кого ты мне напоминаешь, я прям даже немного слышу в твоем голосе Мета Дэймона. Люди говорили тебе об этом?

Тэйлор: Да, несколько раз.

Дэвид: Я не хочу давать уроки людям, создающим сумеречные фильмы, но вот мне кажется, что если есть оборотни и вампиры, можно заработать в два раза больше денег, разделив эти темы… Ты понимаешь о чем я говорю?

Тэйлор: Да.

Дэвид: Я имею в ввиду, снять один фильм про вампиров, а потом, ой, посмотрите сюда, у нас есть еще и фильм про оборотней. Понимаешь, о чем я говорю? Ты оборотень, правильно?

Тэйлор: Я оборотень.

Дэвид: Хорошо, ты оборотень, второй парень- вампир, а Кристен Стюарт… в ком же она больше заинтересована в вампирах или оборотнях?

Тэйлор: Хороший вопрос! Ее интерес к нам носит разный характер.

Дэвид: По разному значит, то есть она заинтересована в тебе как в лучшем друге?

Тэйлор: Да, но там что-то большее нежели дружба.

Дэвид: Да-да, у современных подростков такая сложная жизнь.

Тэйлор: Это правда.

Дэвид: И в фильме тебе постоянно нужно ходить без рубашки, это ты?

Тэйлор: Да, это я.

Дэвид: Так, это была твоя идея?

Тэйлор: Нет, не моя. Все дело в книгах…

Дэвид: Парень в книге постоянно снимал рубашку.

Тэйлор: Именно так. Он оборотень, и по видимому, когда ты обращаешься в оборотня, то вся одежда на тебе рвется…

Дэвид: Я могу представить это…

Тэйлор: Да-да, поэтому когда ты трансформируешься, то остаешься полностью без одежды, поэтому заранее мы упаковываем маленькие джинсовые шортики, которые потом разбрасываем по лесу.

Дэвид: Ну, да, вам конечно же нужны штаны, вы же не хотите выглядеть глупо. Теперь скажи мне, кто победит в схватке один на один, вампир или оборотень? Просто я не знаю…

Тэйлор: А вы как думаете?

Дэвид: Ну, я не знаю, я думаю, что (показывает типа клыки), потому что вампиры первым же движением вонзят свои клыки в горло, что способно вывести из строя любого… даже оборотня, правильно?

Тэйлор: Да, если это произойдет достаточно быстро.

Дэвид: А какими особыми силами обладают оборотни?

Тэйлор: Мы очень сильны, очень, быстрые…

Дэйвид: Правильно, быстрые…Хорошие охотники?

Тэйлор: Ам, да-да, и еще мы работаем сообща, одной стаей, это что-то вроде нашей фишки.

Дэвид: Но я сейчас говорю не о стает, а о каждом отдельно взятом оборотне. Скажем, при сражении один на один…

Тэйлор: Один на один? Ну, это будет серьезный соперник.

Дэвид: Но вот, если бы у оборотней была водобоязнь…

Тэйлор: То что?

Дэвид: Тогда, я думаю нам нужно дать ответ оборотням на этот вопрос.

Тэйлор: Да, мы должны.

Дэвид: Потому что оборотни с … Скажи, а ты зарабатываешь много денег?

Тэйлор: Я стараюсь.

Дэвид: Нет, я на полном серьезе, просто эти фильмы зарабатывают миллиарды долларов, и тебе нужно вкусить часть этого большого куша!

Тэйлор: Вы так считаете?

Дэвид: Конечно!

Тэйлор: Это ваш профессиональный совет?!

Дэвид: И я надеюсь, ты уже прекрасно себя отрекомендовал. Так ли это?

Тэйлор: Ам, ну, знаете, я делаю то, что мне безумно нравится, и если это дело приносит мне деньги, то это великолепно.

Дэвид: А сколько всего будет фильмов в «Сумеречной саге»?

Тэйлор: Всего пять. Третий фильм только вышел в прокат, так что осталось еще два.

Дэвид: Значит будет еще два фильма. Но тем временем, ты снимаешься еще в каких-то проектах? Потому что, ведь рано или поздно, как мне кажется, тебе нужно будет немного отходить от образа, созданного в сумеречной франшизе. Правильно?

Тэйлор: И да и нет. Просто я люблю этого персонажа, он дал мне все, что у меня есть, так что я всегда буду благодарен за это. Конечно я жду съемки последних двух фильмов, но как актеру мне нужен стимул (другие роли).

Дэвид: Да, я просто веду к тому, что очень сложно себе представить 40-45-летнего оборотня, я имею в ввиду, что может это еще и можно представить, но вряд ли людям будет интересно на это смотреть.

Тэйлор: Я вас понял!

Дэвид: Ладно, ты ведь сейчас хочешь показать видео с фильма и смыться отсюда, не так ли? Давайте, посмотрим, что же это за видео из «Сумерки.Сага:Затмения». Что мы там увидим? Надеюсь, ты в этой сцене будешь без рубашки.

Тэйлор: В 90 % фильма я полуголый, поэтому есть неплохие шансы.

Дэвид: Ладно.

Тэйлор: Если…это…

Дэвид: А ты знаешь, что будет в этом видео?

Тэлор: Мне сказали, что это будет одна из сцен конфронтации Джейкоба-оборотня и Эдварда-вампира.

Дэвид: Хорошо.

Тэйлор: Так что давайте посмотрим…

Видео…

Дэвид: О, дружок. Уу, дружок. Знаешь… Тэйлор Лотнер… Это только что был отец вампира, который знает, что Эдвард- вампир, правильно?

Тэйлор: Это был отец Беллы.

Дэвид: Так, это был отец Беллы?! И он не знает, что тот паренек вампир!?

Тэйлор: Он не знает…

Дэвид: А я бы сразу догадался, он ведь такой бледный. Правильно?!

Тэйлор: Да!

Дэвид: И я о том же. Итак, с нами был Тэйлор Лотнер- актер «Затмения», премьера которого состоялась вчера. Тэйлор, спасибо большое за беседу…

Нашла на одном сайте)

Twily 05 июля 2010, 13:14
3750

Комментарий удален

Marie 05 июля 2010, 14:15
984

спасибо большое)

MegoMag* 05 июля 2010, 14:47
2067

ох... как же я обожаю Тэйлора.

Lenko_O 05 июля 2010, 13:39
259

Очень классное интервью,много интересного,много нового. Тэйлор как всегда бомба, в костюме смотрится превосходно,да и держался молодцом,был искренним,он большой молодец!!!

Kleo16 05 июля 2010, 13:54
265

Ну что сказать...красавчик)))
как всегда безупречен!))

Alice Jerremy 05 июля 2010, 13:56
3375

да,он хорош
люблю его все больше и больше

Альбиha 05 июля 2010, 14:19
109

Классное интервью.

Marie 05 июля 2010, 14:21
984

Тей красавчик.

Marie 05 июля 2010, 14:22
984

что то тейлор какой то розовощекий)
стесняется что ли:D?

MegoMag* 05 июля 2010, 14:32
2067

Такой молодец всегда так себя держит, такой элегантный, супер!!!

Manunua 05 июля 2010, 14:33
786

Ушки у него красненькие.)))

Aytusha 05 июля 2010, 14:44
2664

уши как свекла! Такой примиленький!

kresta 05 июля 2010, 14:55
696

Аааааааа такой милаха=*

КаРаМкАрАм 05 июля 2010, 14:58
2683

Красавчег такой лапочка, а костюмчик ....... ммммм........

Best sun 05 июля 2010, 15:16
28

Обожаю его после затмения ))) Оч круто сыграл )))))

лампочка 05 июля 2010, 15:24
12895

Симпотяжка))))

dasha=) 05 июля 2010, 15:24
75

шикарно выглядит)

Лунайка 05 июля 2010, 15:52
1639

клааааасс! мой красавчик!! обожаю его!

Vampire-girl 05 июля 2010, 16:21
292

Всегда шикарно выглядит и как актер очень хорошо играет, и передает все чувства)

Ekaterina 05 июля 2010, 17:26
1320

Тэйлор милашка!

Anna-Maria 05 июля 2010, 17:59
21275

Посмотрела Затмение,актер он тоже замечательный!)

Anna-Maria 05 июля 2010, 18:00
21275

вчера как раз пересматривала шоу Леттермана за 2001, 2006 и 2009 годы с Джонни. Боже мой. какя разница! Джонни - скромнее не бывает , а ведь ему действительно есть чем гордиться. А Тейлор - уже с порога - идет, сам себе аплодирует, носик задрал, в креслице уселся. Леттерману аж не по себе стало(((((((((ржунимагу называется. Френсис Бекон сказал - Кто начинает с сомнения, придет к определенности и гармонии, а кто и сразу все знает - останется в дураках.

Пользователь удален 05 июля 2010, 18:27 ! пожаловаться

наконец то Леттерман подготовился к интервью! похвально!

Янусек 05 июля 2010, 18:35
6101

хороший он.

Чупа 05 июля 2010, 18:42
2025

Такой миленький) Розовощекий)

KrisPo 05 июля 2010, 19:19
226

боже, какая он лапа!!!!

Pandar 05 июля 2010, 19:33
1992

такое ощущение, что Леттерман первый раз слышит о СС. такие глупые вопросы задает: Это только что был отец вампира, который знает, что Эдвард- вампир, правильно? Оборотни ходят без одежды?
пффф. я в шоке.
а Тэй лапа***

Bree Black 05 июля 2010, 19:43
3823

Костюмы ему оч идут))

Пользователь удален 05 июля 2010, 20:15 ! пожаловаться

Какой же он класный)))))

***Стася*** 05 июля 2010, 20:28
976

Он как всегда классный.

Тигра 05 июля 2010, 20:37
3211

Очень классный!!!!!!!!!!!!!!!

Silver 05 июля 2010, 21:24
17265

Здравствуй , свекла! Вот и ты!

kresta 05 июля 2010, 23:21
696

забавно!!!

angel without arms 06 июля 2010, 00:04
2847

Впрочем, выглядит он неплохо. И не раздражает так, как Стюарт.

Neodymium 06 июля 2010, 00:44
3156

Держится Тей молодцом, располагает к себе своей открытостью, но и неудобные темы( например, о гонорарах) умеет обойти. Внешне безупречен. Но хочется видеть его в спортивном стиле, а то одни костюмы.

elena_ 06 июля 2010, 04:56
1088

А мне нравится Лотнер, обаятельный мальчишка, умный, ответы взвешивает!!! МОлодец парень!!!!

Snumrik 06 июля 2010, 07:12
264

Вот и я об этом!

elena_ 06 июля 2010, 21:09
1088

такой красавчик

Yulka)))) 06 июля 2010, 10:32
14283

Красавчик))
обожаю его))

Jiano4ka 06 июля 2010, 15:14
3921

симпотяжка

Angel 06 июля 2010, 20:17
8021

симпатичный парень.

dzhesika 06 июля 2010, 22:40
5433

он такой милашка, обожаю его




он частенько краснеет (забавно)

Yanabella 07 июля 2010, 04:33
892

Улыбка его ..... убивает наповал!!!!!!!

Умснай 08 июля 2010, 02:25
251

обажаю его! красавчик!

Лапуля)

Пользователь удален 09 июля 2010, 14:02 ! пожаловаться

Такой красавчик)

_MeLoMaNkA_ 09 июля 2010, 14:08
3901

мммм....красавчик!!!!!!!))))
вытрите мне слюни)))

Albinka 11 июля 2010, 15:02
6969

Тэйлору чертовски идет этот костюм,ну а вообще-то ему идет все,что он одевает и у него классный стиль одежды,он тоже просто супер!!!$

Kleo16 11 июля 2010, 16:00
265

порозовел .. и ладно...он же пЭрсик)))) тащусь от него)) красавчик)))

Lady Lautner 13 июля 2010, 22:34
47

красавчик

Rain Girl 14 июля 2010, 17:08
171

смешной он все-таки

Ю-ю 15 июля 2010, 21:54
6557

класс

Пользователь удален 25 июля 2010, 21:55 ! пожаловаться

очень красивый парень!

AirStaf 19 апреля 2011, 17:22
454