Видео: Тэйлор Лотнер на Late Show With David Letterman

В сети появился полный ролик тв-шоу с Девидом Леттерманом, в гостях у которого вслед за Кристен Стюарт побывал и Тэйлор Лотнер. Обратите внимание, знаменитый ведущий до того, как гость появился в студии, непривычно для себя встал из-за своего знаменитого стола и прошелся между рядами пришедших зрителей, опрашивая "Все ли из команды Джейкоба?!" и "Заблудился ли кто из стана "врага", то есть ли шпионы из команды Эдварда?!"

Видео: Тэйлор Лотнер на Late Show With David Letterman

Видимо, Кристен Стюарт заинтересовала Леттермана всей этой непонятной для него поначалу сумеркоманией, и теперь Дэвид Леттерман очень даже в теме всех сумеречных нюансов!

Кстати, Тэйлор Лотнер впервые посетил знаменитое тв-шоу с этим ведущим, который сразу же посетовал, что за 30 лет его карьеры, он второй раз за одну неделю слышит дикие крики снаружи здания, будто кого-то режут: "Это какое-то сумасшествие… Ты знаешь, кто приходил ко мне ранее на этой неделе? Кристен! Да, и когда она вошла в здание, снаружи люди кричали, и не просто кричали, а кричали неистово, будто у них какие-то неприятности на грани жизни и смерти... Я работаю здесь уже на протяжении 30-ти лет и никто ни разу так не кричал в чью-либо честь. Сегодня, я во второй раз услышал те же пугающе-волнующие вопли, адресованные уже тебе..."