Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кадры из фильма "Больше, чем друг"

С 20 августа у Дженнифер Энистон выходит очередной фильм The Switch. В российском прокате он будет называться "Больше, чем друг". Это романтическая комедия об одинокой женщине, которой никак не удается найти свою любовь, а она так мечтает о ребенке. В итоге Кэсси(Дженнифер Энистон) решает забеременеть при помощи искусственного оплодотворения.

Кадры из фильма "Больше, чем друг"
У Кесси есть давний лучший друг: Уолли(Джейсон Бейтман). Когда-то давно они даже встречались, но потом Кэсси предложила Уолли остаться друзьями, так как для нее он был слишком безответственен и импульсивен. И вот Уолли вдруг в последний момент решает подменить у своей лучшей подруги сперму донора на свою. Естественно, тайно. Проходит семь лет...Кроме Дженнифер Энистон и Джейсона Бейтмана в фильме снялись Патрик Уилсон, Джульетт Льюис, Джефф Голдблюм и другие голливудские актеры.






Комментариев: 157 Просмотров 6608 Опубликовано 02 июля 11:40

комментарии

157 Написать новый

Очень хочу посмотреть фильм.
Джен в этом сюжете раскроется, но даже думать не хотца, как ее затыкают опосля киндером.

Lara 02 июля 2010, 11:46
12455

я посмотрю обязательно!!!

summlove 02 июля 2010, 11:46
12542

интересно, типа фильма "План Б"!!!

Furia 02 июля 2010, 11:47
191

Дженнифер наш светлый лучик! Фильм очень хочется посмотреть
4 фото такое трогательное.

la Luna 02 июля 2010, 11:47
14759

Жду свою любимицу Джен.

a_pieds_nus 02 июля 2010, 11:47
18788

Хочу посмотреть, интересный фильм!

lelina 02 июля 2010, 11:47
289

Джен мама!! Уже хочу увидеть!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 02 июля 2010, 11:48
2505

ждемс)

Пользователь удален 02 июля 2010, 11:48 ! пожаловаться

Дженнифер на последней такая красивая,жаль топ целиком невидно.Фильм ждем-с.

Brigitte 02 июля 2010, 11:48
15757

Мм, вроде ничё будет фильм. Дженнифер хорошая актриса, думаю фильм удачный.

darya 02 июля 2010, 11:49
10321

обязательно посмотрю фильм))

Пользователь удален 02 июля 2010, 11:50 ! пожаловаться

Люблю этого актера!!!

Aytusha 02 июля 2010, 11:50
2664

Ну вот что-то реальное,а Дженнифер играет саму себя

Пользователь удален 02 июля 2010, 11:52 ! пожаловаться

Всмысле?

la Luna 02 июля 2010, 12:03
14759

Да что ты говоришь? Оказывается у Джен уже 2 детей? Вот так новость. Не злись много, морщин еще больше появится.

eva 02 июля 2010, 13:25
1482

Да нет это вам позитива,я ж всегда спокойна и весела.Потешно просто всё это и не злость вызывает, а ироничную улыбку.И вообще в попкорне всегда есть чему посмеяться,так что если у меня и будут морщинки то только от смеха.

Пользователь удален 02 июля 2010, 13:44 ! пожаловаться

Ню Ню! веселая ты наша, и споокойная-офигеть!
Ох! Не люблю лицемерных рож!

Пользователь удален 03 июля 2010, 03:37 ! пожаловаться

Потекло г...вно,не захлебнись. Ну да ладно мне как то не до сугКпоказать изображение

Пользователь удален 03 июля 2010, 15:20 ! пожаловаться

Персифона, персифона...у тебя ж дети, а ты тут как школьница себя ведешь Дурной пример))) Персифона, иди ка ты ...ну в подземное царство)))

Пользователь удален 03 июля 2010, 15:28 ! пожаловаться

Закусилась тоже,кто цепляется постоянно так это ты,уж кому кому в подземное надо так это вам со свои негативом,злоба берет тебя от того что человек видит во всём позитив.Знали бы какие сейчас дети,язык бы прикусили)))

Пользователь удален 03 июля 2010, 15:35 ! пожаловаться

Персик мой ненаглядный, отчего такой негатив?

Пользователь удален 03 июля 2010, 15:36 ! пожаловаться

Арбузик,дейсвительно вот отчего столько в вас не доброго

Пользователь удален 03 июля 2010, 15:38 ! пожаловаться

ну ты то на ты, то на вы...Перси, ты уж определилась бы... Доброта ты наша)) Аид ждет

Пользователь удален 03 июля 2010, 15:41 ! пожаловаться

а Зачем мне в Аидово царство? я же не Персифона

Пользователь удален 03 июля 2010, 15:37 ! пожаловаться

Комментарий удален

рони 04 июля 2010, 04:31
277

Ничего большего от фанатов Энистон и не ожидала,одно невежество и злоба то это у вас,вот скажите мне где в моих словах я чем то унизила Энистон?А за слова про детей сами знаете что бывает,все дети невинны и удивляюсь как у вас язык поворачивается,что либо говорить,вот вы и есть озлобленная и обиженная жизнью.Сочувствую...

Пользователь удален 04 июля 2010, 21:16 ! пожаловаться

мне то че, ты же здесь на говно исходишь, и гадости пишешь людям, видимо обиженна ты сильно на людей, мало того злобная и грязная на язык!

Пользователь удален 03 июля 2010, 15:46 ! пожаловаться

Ну напомните каким людям я гадости написала(в отличие от вас фанаты Энистон),писала про позитив,а это вы сорвались на оскорбления,вот и ответ)

Пользователь удален 03 июля 2010, 15:56 ! пожаловаться

НЕСЧАСТНАЯ ОНА, ТАКИЕ ВСЕГДА ЗЛОБНЫЕ,ВРОДЕ СМЕЮТСЯ,А ЭТО СМЕХ СКВОЗЬ СЛЕЗЫ.НЕБОСЬ МУЖ АЛКАШ И ВСЕ ПРИЛАГАЮЩИЕ К ЭТОМУ,ВОТ И БЕСИТСЯ. ПУСТЬ.МОЖЕТ ЭТО ЕЕ НЕМНОГО ПОРАДУЕТ.ХОТЬ ЗДЕСЬ ОТОРВЕТСЯ

марика13 06 июля 2010, 09:35
-390

Сюжет смахивает на "План Б"...
но я с удовольствием посмотрю!

MadwomaN 02 июля 2010, 11:52
5418

да-да, я тоже так подумала когда читать начала

Tania_TS 02 июля 2010, 13:28
517

Надо будет посматреть!

Лильчонок 02 июля 2010, 11:53
33

Да уж....фильм прямо про неё(((Обязательно посмотрю!

Mint 02 июля 2010, 12:01
169

надо посмотреть, хочу увидеть, прикольная задумка

Эм:* 02 июля 2010, 12:03
254

будем смотреть, у нее все фильмы очень приятные, пусть не блещут, но всегда хочется посмотреть на ее)))))))))))

Лёлик1 02 июля 2010, 12:03
1338

В обяз посмотрю фильм!

Bella-Н@стюш@ 02 июля 2010, 12:05
393

да ужжж. провокационный сюжетик

Ю-ю 02 июля 2010, 12:06
6557

интнресненько)))))

(=Alice Cullen=) 02 июля 2010, 12:09
993

Очень хочу посмотреть на Джен в этом фильме

juja 02 июля 2010, 12:09
339

мальчик очень симпатичный0))) фильм скорее всего посмотрю))))

Nastja 02 июля 2010, 12:10
7036

фото красивые. а фильм - как всегда...

Bananka 02 июля 2010, 12:10
6127

надо посмотреть)

Лунайка 02 июля 2010, 12:13
1639

мне постер очень нравится А вообще с этим фильмом у меня особых ожиданий нет, даже не знаю почему...Хотя, чем меньше ожиданий, тем лучше получается наверно. Сюжет пересекается с тем, что Дженнифер навязывают в СМИ. Не знаю даже, совпадение или грамотный выбор сценария А Джен еще продюсер этого фильма, так то

Пользователь удален 02 июля 2010, 12:16 ! пожаловаться

Джен выступала в качестве продюссера ещё в "Management", "Becoming Icizzle"
и в будущем проэкте "The Goree Girls "

la Luna 02 июля 2010, 12:19
14759

ну у нее же свои продюсерский центр)) а прежний отдала экс-мужу.

Карина, мне очень нравится твой новый аватар Я жду проект The Goree Girls, такой необычный для нее. Рада, что она взялась за это дело. ТАм вроде еще Эллен Помпео будет играть!

Пользователь удален 02 июля 2010, 12:23 ! пожаловаться

Олюня,спасибо я вчера вечером сидела,хотелось какой-нибудь яркий аватар,и пришла к этому.
Твой тоже классный,сочетание цветов нравится,и конечно Мэрилин-богиня.

la Luna 02 июля 2010, 12:32
14759

да, заметный. Именно поэтому и выбрала)) Чтобы можно было легко найти) Ну а Мерилин - моя любовь, правда не богиня, а красивая, талантливая женщина со сложной судьбой. Вот как-то все совпало

Пользователь удален 02 июля 2010, 12:38 ! пожаловаться

С этой авой ты всегда на виду.:)

Lara 02 июля 2010, 12:40
12455

Джен умничка, развивает себя во всех направлениях.:)

Lara 02 июля 2010, 12:25
12455

Хотелось бы,чтобы она выступила ещё в качестве режиссёра. У неё уже был один проэкт,и помнится мне,она говорила,что ещё раз выступит в качестве режиссёра.
Эх,было бы круто!

la Luna 02 июля 2010, 12:35
14759

Насколько я знаю, она планирует приступить к режиссуре после премьеры. Сама ждусь не дождусь увидеть хотя бы короткометражку с игрой Кортни и режиссурой Джен.

Lara 02 июля 2010, 12:39
12455

Мне кажется это ответ и после премьеры снова и снова станут муссировать тему "Джен-дети-мужчины".

Lara 02 июля 2010, 12:20
12455

Ну вот и дождались,кто-то начал нас минусовать

la Luna 02 июля 2010, 12:26
14759

ну так, карающая рука, то бишь пальчики любят разгуляться в новостях Джен. Обзаводимся личными сталкерами.:)

Lara 02 июля 2010, 12:29
12455

Как же без этого.Некоторые трусливые,только так и показывают свое отношения. Но новость замечательная. Я вот думаю,появится у Энистон ребенок,в чем тогда ее " обвинять " будут? Наверное в том,"что что-то не так,уж очень молодо выглядит".

Ла_Да 02 июля 2010, 13:53
262

Да было бы желание, а повод всегда найдется.:)

Lara 02 июля 2010, 13:56
12455

а эта тема никогда и не опускалась...она всегда муссируется не снова, а опять
И вообще, мне кажется, чем бы она не занималась (любым занятием), этот хаос в прессе все равно будет.

Пользователь удален 02 июля 2010, 12:29 ! пожаловаться

А как же без этого!!! Посыпятся нравоучения и.т.д.

la Luna 02 июля 2010, 12:37
14759

Согласна. У Джен, кстати, очень много ролей, где она играет маму. Это случайность, или она специально такие проекты выбирает?

Neodymium 02 июля 2010, 15:10
3156

Не знаю, в голову другому человеку не залезешь, но хотелось бы верить, что это ее ответ.:)

Lara 02 июля 2010, 15:11
12455

У меня почему-то тоже такое чувство на счет "ожидания")), а там посмотрим!!!

KALISA 02 июля 2010, 18:21
4976

интересно..но смотреть не побегу

Ignorance 02 июля 2010, 12:17
6594

Надо посмотреть)))

*Sabishka* 02 июля 2010, 12:26
1191

Наверное не буду смотреть мне не нравятся Дженифер Энистон

MIRAKLE 02 июля 2010, 12:28
487

ждём фильм!

angel without arms 02 июля 2010, 12:29
2847

Джени такая востребованная и могу заметить что во всех фильмах которых она снималась просто супер!думаю что это очередное хорошее кино

Пользователь удален 02 июля 2010, 12:36 ! пожаловаться

такие кроссивые кадры хотелось бы филм посмотреть

lola_ 02 июля 2010, 12:43
149

уфффф...одно и тоже, Джен пора бы сменить имидж и сыграть в чем-нибудь более интересном! хотя, она итак украсит любой фильм!

Пользователь удален 02 июля 2010, 12:52 ! пожаловаться

Комментарий удален

liliu80 02 июля 2010, 12:54
1021

обязательно посмотрю фильм!

третье фото очень милое!

Анютка 529 02 июля 2010, 12:57
1193

У меня уже слюна потекла.. Эх,запустил бы меня кто-нибудь в гардероб Джен,я бы там его обчистила
а фотка с девочкой,милая такая..малышка такая хоршенькая

la Luna 02 июля 2010, 13:26
14759

гардероб Дженьки - мечта конечно, но думаю, одежда красит человека. У нее просто фигурка такая пропорциональная, что ни одень - все сядет))) Даже джинсы простые и серая футболка будут супер! Настоящая моделька

Пользователь удален 02 июля 2010, 13:31 ! пожаловаться

У меня есть некоторые из этих фоток). Классно выглядит, как всегда. Блин, хочу серое пальто, и как назло не могу найти.

Пользователь удален 02 июля 2010, 13:30 ! пожаловаться

думаю стоит посмотреть

ALE STREITWIESER 02 июля 2010, 13:18
10383

интересно, хочется фильм посмотреть)

Кетюня 02 июля 2010, 13:32
4304

Джен миленькая очень)

Кетюня 02 июля 2010, 13:32
4304

Вчера прочла,что Хелен Миррен назвала Джен сверкающей. Как она точно подметила. На последней фотографии это отлично видно.

Ли-за 02 июля 2010, 13:33
475

А Хелен умница.Главное в Дженнифер заметила. Как же приятно это узнать. Джен солнышко. Во всем великолепна и всегда светится.

Ла_Да 02 июля 2010, 13:48
262

Обожаю Джен, красивая, сильная, умная, волевая женщина. Икона стиля и моды! всегда аккуратная и причесанная!

Ladi Intrigantca 02 июля 2010, 13:40
80

Вот ещё)

показать изображение

Пользователь удален 02 июля 2010, 13:42 ! пожаловаться

Мне кажется,что дело не в одежде. На нее хоть тряпку одень,она будет стильной. Дело в ней самой. Не перестаю удивляться ее коже. Пусть опять появятся злобыхатели,но руки у нее,как у девочки. Скорей бы фильм вышел.

ликуся 02 июля 2010, 13:43
287

посмотрю))

kristi-603 02 июля 2010, 13:45
3921

Офигенная... Как же я её люблю:)) Такая женственная и добрая...

_bryulia_ 02 июля 2010, 13:51
89

буду смотреть..

miss_poem 02 июля 2010, 13:55
5154

НАПОМИНАЕТ "ПЛАН Б"

Ventrue 02 июля 2010, 13:56
754

В этом фильме играет еще и Джульет Льюис. Очень жду фильма. Две мои любимица в нем заняты.

lika 02 июля 2010, 14:04
863

Что интересно,что и Льюис отозвалась о Джен, как о невероятной заводной и классной. Вот Энистон дает. Всех очаровывает . Жду фильм.

алла 02 июля 2010, 14:18
355

уже охота, чтобы она вышла из категории "романтических комедий" и перешла к более серьезным фильмам. в "хорошей девушке" она отлично справилась со своей ролью!

Соседка_сверху_ 02 июля 2010, 14:04
69

Здорово) Надо глянуть)

Ali 02 июля 2010, 14:36
12141

Дженничка родная такая.Спасибо за фото.Давно не было новостей. Поэтому еще приятнее читать эту.

ада 02 июля 2010, 14:54
909

Фильм, думаю, будет провальным.

Vive 02 июля 2010, 15:00
4474

Сюжет фильма интересный! Такого я еще не видела. Да и к тому же на Дженнифер всегда приятно смотреть, она отличная актриса.

Neodymium 02 июля 2010, 15:07
3156

возможно посмотрю

natalya2808 02 июля 2010, 15:14
7433

Джен супер)))) Именно из-за нее я буду смотреть этот фильм

Yulka)))) 02 июля 2010, 15:59
14283

Люблю фильмы с Джен!

ВеЛиКаЯ 02 июля 2010, 16:00
3066

фотки классные надеюсь фильм такой же

sevilia 02 июля 2010, 16:01
1761

Люблю Джен....
Обязательно посмотрю))))!

anq05 02 июля 2010, 16:17
5814

а может даже и ничего получится)

elen@ka 02 июля 2010, 16:20
24287

Фильм обязательно посмотрю!!!!!!!

Silver 02 июля 2010, 16:30
17265

Посмотрим что получилось)))))

***Стася*** 02 июля 2010, 17:42
976

что-то похожа на план Б!!!!!!
ну посмотрим,что получитсья!!!!!

Nastyshk@ 02 июля 2010, 17:47
13557

Актерский состав сильный. Вроде это фильм Дрю?

alya13 02 июля 2010, 18:17
863

Джен в фильме просто прелестная! Такая хорошенькая!

Anna-Maria 02 июля 2010, 18:23
21275

А в фильме Джен классно выглядит, куча нарядов!

KALISA 02 июля 2010, 18:28
4976

А сюжет чем-то похож на план Б.

$LINA@; 02 июля 2010, 19:02
931

обязательно посмотрю))))))))))

Miss Lilo 02 июля 2010, 19:03
3474

Буду смотреть

Angel 02 июля 2010, 19:09
8021

Что-то сюжет такой как и у фильма План Б

Giovanna 02 июля 2010, 19:31
1355

Посмотрю 100%.

Тигра 02 июля 2010, 19:43
3211

Я очень хочу этот фильм посмотреть. Просто интересно в глаза взглянуть, каково мужчине притворяться перед ребенком обычным дядей и просто старинным другом мамы, зная что он отец.
А вообще, этот Уолли по ходу самый безответсвенный и импульсивный чувак - это же надо, подменить сперму! Женщина потратила месяцы, просматривала анкеты, выбирала, взвешивала... Я думаю, если бы она хотела родить от безотвенного и импульсивного друга, она бы не заморачивалась и сама это ему предложила.
Сложная ситуация. Очень драматическая могла бы получиться история, если бы не решили смягчить сюжет и сделать романтическую комедию. Но надеюсь, Кесси в конце фильма, когда все выяснится, в лучших жанрах комедии побьет этого Уолли!!!

Альфа 02 июля 2010, 20:29
13614

У Энистон в основном такие фильмы.

elizabet199 02 июля 2010, 20:46
3538

очередня комедия-меллодрама Энистон =
мимо меня

vladuna 02 июля 2010, 21:08
9152

Посмотрим)))

Kris 02 июля 2010, 22:04
1547

Джен как всегда молодец! Везде успевает. Ой, так хочу уже фильм посмотреть!!!

Lana K. 02 июля 2010, 23:16
1042

Хм.........интересно.....сюжет напоминает "План Б"....но тут же Энистон!!!Мне кажется будет хорошая романтическая комедия,которая в который раз заставит улыбнуться,ну а Энистон как всегда будет неотразима(кстати интересно,ведь Дженнифер давно не играла маму)!!!

Buburudza* 02 июля 2010, 23:53
36

Ну вот только с "планом Б" не надо сравнивать!!! Хоть Лопес там и хорошо сыграла, но фильм ужасно глупый! Здесь, смысл немного не в том будет, как я понимаю! Есдинственная общая тема-дети цветы жизни, ну и ЭКО, конечно! А это многие фильмы объединяет!!!

Лера 03 июля 2010, 00:06
2396

хм...интересненько)

Mysterious 03 июля 2010, 00:18
186

Уже хочу посмотреть!Дженн шикарно выглядит,а вот эта фотка просто убила! молодцы девчонки!
показать изображение

Darin'chik_=)* 03 июля 2010, 00:47
10317

Фильм будет отличный. Так такие актеры замечательные играют. Чувствую просто.

алла 03 июля 2010, 06:31
355

она так классно смотрится с рбенком.когда же у нее будут свои дети??????я так этого жду

KiNomaniak 03 июля 2010, 11:45
2711

Фотграфии класные,фильм обещает быть интересным

Alisha7575 03 июля 2010, 12:12
501

Понравился ник)))Вообщем позитива вам(фанаты Энистон) и тебе насколько помню Ольга.17 минут смеха+1 год жизни

Пользователь удален 03 июля 2010, 15:53 ! пожаловаться

Персифона
я с вами и рядом не стою, такой поток из вас вывалился, жуть! И почему ты подумаешь, что цепляюсь, просто неоднократно обращаю внимание на твои комменты, всего в них хватает и злобы и гадость иногда можете ляпнуть, а девчонкам советуешь быть добрее, с себя надо начинать! Ладно, пойду я

Пользователь удален 03 июля 2010, 16:06 ! пожаловаться

Ну вы дама первая начали оскорбления на пустом месте,не люблю когда пустолаят вот и ответ,а вы сразу белая и пушистая ой да все вы одинаковые,не умеете отвечать за свои слова.А добра фанатам Энистон не хватает,Джольку уже как только можно опустили.Читаю как стороний человек всё это и диву даёшься,вот только смех и вызывает ваше кудахтанье.Я вот в принципе ради этого и захжу посмеяться.Спасибо веселить умеете.показать изображение

Пользователь удален 03 июля 2010, 16:53 ! пожаловаться

Дык и ты не из теста сделана, все мы одним миром мазаны!
Так ты миссию здесь выполняешь, по опусканию вечного оппонента Джольки, и типо смехом прикрываешься, деловаааая, кстати твое поскрежетывание зубами тоже забавляет

Пользователь удален 03 июля 2010, 17:08 ! пожаловаться

Интересно и куда же я Энистон опустилаА Джолли оппанент Энистон?Я думаю она сама по себе,это вы их сталкиваете лбами и скрещиваете.Мне не понравились оскорбления в адрес Джоли от Рок-н рольщицы)))высказалась,хоть и не поклонница Джолли,пусть даже на её месте любая другая актриса была,слова были действительно несправедливые.Вот и всё девочки,а вы расшумелись

Пользователь удален 03 июля 2010, 17:35 ! пожаловаться

нет, Персик, вряд ли тебе смешно))

Пользователь удален 03 июля 2010, 17:10 ! пожаловаться

Всех курицами обзывает, а сама хто? Самка аиста что ли?

Пользователь удален 03 июля 2010, 17:23 ! пожаловаться

Всех курицами обзывает, а сама хто? Самка аиста что ли?
С удовольствием бы приносила в узелке долгожданных детей тем ,кто в них нуждается показать изображение

Пользователь удален 03 июля 2010, 17:38 ! пожаловаться

эта дама - вообще экземпляр! как она тут стихи выкладывала в теме Энистон про беременность или что-то типа того)))

Пользователь удален 03 июля 2010, 18:56 ! пожаловаться

на вас шыкнешь,и вы сразу закипаете,как та мелкая собачонка которую так и хочется дразнить,вот это и смех вызывает,для интереса думаешь в этот раз может реагировать не будут,вроде и не писала ничего такого,ан нет,вот и смех вызывает,бесполезняк,шоры на глаза одели и гоните

Пользователь удален 03 июля 2010, 17:53 ! пожаловаться

Персик, ая-яй...тебе не понравились мои высказывания))) ну что ж теперь, жизнь не заканчивается) А ты уже и имя мое изучила, Ольгой называешь прям, наверное профиль весь прошарила, 4764 сообщений перебрала...прям мой антифанат Перси, лучшее лекарство от недотр*ха знаешь какое? вот-вот...а то прям вся на нервах)))

Пользователь удален 03 июля 2010, 18:54 ! пожаловаться

А Энистон не чем опускать.У нее нет ничего позорного.Все прекрасно. Жила и живет по совести.Весела,красива,успешна,умна и офигительно молодая в 41 год. Друзья,слава, всенародная любовь просто так,за то,что она такая.какая есть и море позитива.Что еще надо в этой жизни. Детей? Так захочет и они появятся.

марика13 06 июля 2010, 09:41
-390

Очень хочу посмотреть фильм! Интересно.

from26rus 03 июля 2010, 16:07
36060

Ну да шут с вами показать изображение

Пользователь удален 03 июля 2010, 17:58 ! пожаловаться

Ну и чудненько, вас туда же!

Пользователь удален 03 июля 2010, 18:10 ! пожаловаться

МЕГА красотка!!!!! просто очаровательная))

natakie 03 июля 2010, 23:23
70

Комментарий удален

javoronok 04 июля 2010, 12:57
331172

интересно!!
обязательно посмотрю!!

Jiano4ka 04 июля 2010, 16:07
3921

Кино правда очень класное очень хочется посмотеть)))

Kat Von D 04 июля 2010, 16:14
2682

интересно) жду фильм)

fallen_angel 04 июля 2010, 19:27
7003

Jenny molodec mnogo snimatsa stala)

Пользователь удален 04 июля 2010, 20:56 ! пожаловаться

Да куда я попала прямо в логово змей,не думала что столько будет неадеквата,чтоб я ещё раз маралась об такое...ухожу из этой дурки...

Пользователь удален 04 июля 2010, 21:44 ! пожаловаться

Ага, наконец то дошло,что здесь все горой друг за друга,показать изображение
гуд бай! Никто даже и не всплакнет,хны-хны

Пользователь удален 04 июля 2010, 23:56 ! пожаловаться

Надоели неадекваты-осенезаторы

Пользователь удален 05 июля 2010, 00:10 ! пожаловаться

Ну вот, вылезла в нет, называется. на сон грядущий! Вот где бы чтобы поменялось, но не в новостях всеобщих любимиц.

Lara 05 июля 2010, 01:25
12455

Здорово! Очень хочется фильм посмотреть!

Alissa Mon 05 июля 2010, 08:31
13044

Сюжет смахивает на "План Б"...
но я с удовольствием посмотрю!

Pandora 05 июля 2010, 08:36
2237

Дженнифер просто красавица!

Lenko_O 05 июля 2010, 09:06
259

вот взяли и рассказали весь сюжет...

Янусек 05 июля 2010, 09:16
6101

мммм, что то интересное))))
Жду что б посмотреть)))))

LiNa Winchester 05 июля 2010, 12:20
8090

Посмотрю еще одну комедию с Джен)

_MeLoMaNkA_ 05 июля 2010, 17:52
3901

буду смотреть, по-любому

Daria Morgendorfer 05 июля 2010, 20:22
2777

Мне кажется фильм неплохой получится! Хочется посмотреть! Люблю фильм С Энистон они такие светлые и добрые!

KrisPo 06 июля 2010, 01:42
226

очень хочц фильм посомтреть!

Mar Blood Death 12 августа 2010, 14:16
14047

Энистон такая хорошенькая здесь!

nika-NiKiTa 04 сентября 2010, 23:52
2712