Видео: Тэйлор Лотнер и Кристен Стюарт на Today Show

Тэйлор Лотнер и Кристен Стюарт в рамках промо-тура "Сага.Сумерки:Затмение" посетили еще одно популярное утреннее тв-шоу Today Show. Несмотря на повторяющиеся вопросы удалось узнать и кое-что новенькое.

Видео: Тэйлор Лотнер и Кристен Стюарт на Today Show

Например, у Тэйлора Лотнера ведущий в студии спрашивает, знает ли он, что в первой части саги "Сумерки" он произносит за весь фильм всего 239 слов и думал ли он уже тогда, что роль в 239 слов аукнется ему впоследствии таким образом. На что Тэйлор Лотнер отвечает: "Разумеется, нет. Только если в мечтах". А на вопрос ведущего, правда ли, что он согласен отказаться от своего роскошного тела ради роли, 18-летний сумеречный красавчик отвечает: "Если это будет роль, которая мне безумно понравится, я точно сделаю это."

Кристен Стюарт беседовала с ведущими на улице среди собравшихся сумеречных фанатов. На вопрос, будет ли уже положен конец любовному треугольнику или еще ждать чего-то эдакого в "Рассвете", Кристен Стюарт ответила следующее: "Да, похоже что Белла мечется, пытается сделать выбор в каждом фильме, но в этой части ей наконец-то это удается. Она ставит точку - так что победа за командой Эдварда."