Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Интервью Стюарт, Лотнера и Паттинсона для Entertainment Weekly

Главные звезды третьей вышедшей части "Сага.Сумерки.Затмение" Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер дали развернутое интервью журналу Entertainment Weekly.

Интервью Стюарт, Лотнера и Паттинсона для Entertainment Weekly

О дружбе:
Коллеги по съемкам в саге и лучшие друзья по сюжету Тэйлор Лотнер (Джейкоб) и Кристен Стюарт(Белла) стали постепенно лучшими друзьями и в жизни. И тот и другая в какой-то момент поняли, что оба появились друг у друга в их списках "друзей навеки". "Благодаря тебе я чувствую себя намного лучше" - говорит, обращаясь к Лотнеру Стюарт, на вопрос журналиста Entertainment Weekly как ей удалось постепенно свыкнуться с тем, что более она не может быть незаметной. "Я бы все для тебя сделала, не задумываясь," - продолжает далее Стюарт. "Я обожаю ее", говорит о Стюарт Лотнер: "Ее плюсы? Например, она вкусно готовит. Она превосходный советчик и знает все ответы. Я, наверное, уже достал ее, так как все время обращаюсь к ней по любому поводу!""

О любви:
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт рассуждают об отношениях своих героев, и о своих собственных. "Белла не влюблена в Эдварда, она им ослеплена, обворожена, околдована, она живет только им, он - ее мир, без Эдварда Белла - ничто", - рассказывает о своей героине Кристен Стюарт. "До встречи с Беллой Эдвард просто тянул свое бесконечное бездушное существование," - продолжает Паттинсон, - "с Беллой Эдвард обрел как ему казалось до этого навсегда потерянную душу. Она - его смысл, его вновь обретенная душа. Поэтому он никак не может понять ее стремление стать таким же проклятым и бездушным существом как он." "Мы не говорим, что мы не встречаемся. Но на конкретный вопрос, - вы встречаетесь - отвечаем, нет." - говорят в унисон друг другу Паттинсон и Стюарт: "Такие темы не должны затрагиваться, такие вопросы - за гранью работы, ковровых дорожек и сумеркомании - это личная жизнь. Лич-на-я. Ответишь здесь не резким "нет" и, и все, станет только хуже, еще хуже.""

О сплетнях:
"Если Тэйлор Лотнер почти не уязвим для сплетен и слухов, то его коллеги по цеху Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт давненько являются мишенями для разных скандальных псевдо-сенсаций и прочих якобы реальных историй. Паттинсон: "Эти таблоидные и интернет-писаки просто делают деньги. Грязные статейки, громкие заголовки - и их новостные сайты на пике популярности, а журнальчики и прочая желтизна - проданы огромными тиражами. Это было до нас. Это будет после нас. До того как я познал такую популярность на собственной шкуре, я искренне сочувствовал знаменитым людям. Но думал ли я, что на мне и близких мне людях будут зарабатываться таким образом деньги - нет. Остановить это невозможно. Оправдываться - как выяснилось, себе дороже. Остается ждать, когда на море буря сменится штилем."Стюарт, про слух о Опре: "Тэй, скажи ты же был рядом, что у меня спрашивала Опра Уинфри за кулисами." Лотнер: "Опра Уинфри спросила, не нервничаешь ли ты. Обняла тебя так по-матерински.. и все." Стюарт: "Вот. И все. А потом у меня разрывается телефон: "Вы что официально признались Опре за кулисами, что встречаетесь с Паттинсоном?! Ну ведь бред - из ничего просто, на пустом месте. и так всегда.""

О вышедшей третьей части "Затмение".
"Это лучший фильм, - признается Тэйлор Лотнер, - Это моя любимая книга. И это станет моим любимым фильмом из всех частей, потому что в этом фильме мой персонаж раскрылся как никогда!" Паттинсон: "Ну не знаю, а я подожду, как ты в "Рассвете" будешь соблазнять маленькую девочку - лично для меня тогда твой персонаж раскроется как никогда!"  Стюарт: "Мне тоже безумно хочется посмотреть на компьютерную Ренесми и Джейкоба!"

О завершении съемок в саге:
"Не могу дождаться, когда закончится это сумасшествие и все вернется в свое русло!" - корчит гримасы Роберт Паттинсон, - "Я про вселенское внимание к моей жалкой и скучной персоне." Стюарт: "А у меня комок в горле каждый раз, как думаю об этом. Что истории конец. Что нашей совместной работе конец." Лотнер: "И у меня."

Комментариев: 220 Просмотров 21091 Опубликовано 30 июня 12:22

комментарии

220 Написать новый

И все таки она лучшие!)) Люблю их за то что они не зазвездились как мог бы сделать любой актер будь на их месте!)))))))

LiNa Winchester 30 июня 2010, 12:53
8090

и все таки они круты:* люблю всех:*

Alex Filimonova 11 июля 2010, 19:09
1269

Еще бы понять кто чем вещал.
Хорошо уже то, что все держатся в рамках приличия.

Lara 30 июня 2010, 12:53
12455

там все понятно написано.

Anny 30 июня 2010, 12:55
5547

Там понятно, переработанное интервью, связно сложенные реплики, но... они кажутся мне вырванными из контекста развернутой речи каждого актера.

Lara 30 июня 2010, 12:58
12455

коротко о главном)

Anny 30 июня 2010, 13:04
5547

А ссыль к первоисточнику не дадите?:) А то я в нете наблюдаю исключительно усеченные варианты.:(

Lara 30 июня 2010, 13:06
12455

Комментарий удален

НаТаШа13 30 июня 2010, 12:53
121

Комментарий удален

Кира Найтли 30 июня 2010, 12:55
699

Хорошее интервью

Кира Найтли 30 июня 2010, 12:53
699

ух. понятно, что ничего не понятно...

a_pieds_nus 30 июня 2010, 12:54
18788

На всех молодых звездах журналисты через сплетни зарабатывают деньги, так всегда было, есть и будет.

Luna Lovegood 30 июня 2010, 12:55
263

Лотнер "И у меня." Подкаблучник!

Кира Найтли 30 июня 2010, 12:55
699

в каждом интервью они говорят об одном и тоже!

Just_Nastya 30 июня 2010, 12:56
887

все такие они молодцы

Kaly 30 июня 2010, 12:57
80

Поскорее бы уже 10 вечера, жду не дождусь фильма!!!!!!!!

King Jullian 30 июня 2010, 12:57
256

они молодцы!!!

!KARINA! 30 июня 2010, 12:57
1169

Молодцы, ребята!!
Жаль только, что ничего нового я не узнала=((

WoMan_Cat 30 июня 2010, 12:57
631

Классное интервью)))

Mira0313 30 июня 2010, 12:58
2311

офигенное интервью)))

vampirsha 30 июня 2010, 12:59
916

согласна на все 100%!!!!!

Hasseki 02 июля 2010, 00:40
135

про соблазнение маленькой девочки это патинсон верно подметил!

Alyska 30 июня 2010, 12:59
1712

что то Паттинсон ждет не дождется окончания саги. о, как я его понимаю :)

Странница 30 июня 2010, 12:59
564

ммм все конешно хорошо! согласна с Лотнером что затмение лучшая книга, но Рассвет мне нравится больше

*** New Гитлер*** 30 июня 2010, 13:01
529

да,мне тоже больше Рассвет нравиться!
хочу увидеть Беллу-вампира,ну и Несси!)

Just_Nastya 30 июня 2010, 13:03
887

ничего нового не сказали
подобные интервью уже были у них
ну для фанатов наверное интересно

Пользователь удален 30 июня 2010, 13:01 ! пожаловаться

мне кажется...или я читаю одно и тоже из раза в раз

Пользователь удален 30 июня 2010, 13:01 ! пожаловаться

господи, как они уже надоели со своими сумерками. прям такой гениальный фильм

Ю-ю 30 июня 2010, 13:02
6557

хорошее интервью))

Mrs. Fox 30 июня 2010, 13:02
1930

Неужели Паттинсон и вправду думает, что после окончания СС от него отстанут и фанатки, и журналюги?

Resident Evil 30 июня 2010, 13:03
12669

Отстанут, он потом будет уже не так интересен.

Sveto4 30 июня 2010, 13:09
9512

Интересно))класс))

misteriy 30 июня 2010, 13:03
380

интервье хорошее)))
Паттинсон: "Ну не знаю, а я подожду, как ты в "Рассвете" будешь соблазнять маленькую девочку - лично для меня тогда твой персонаж раскроется как никогда!" - я тоже хочу на это посмотреть

ALE STREITWIESER 30 июня 2010, 13:04
10383

обожаю их

Bella_Callen 30 июня 2010, 13:04
3149

Ну да, немного укороченное интервью, но смысл все равно передан.
Роб, меня убивает с "соблазнением этой маленькой девочки".
Это видимо его еще с конференции интересует.
Очень понравилось, как они описали чувства героев фильма.

Пользователь удален 30 июня 2010, 13:05 ! пожаловаться

Миленькое интервью... Нейтральное и дружное )))

vicky-1980 30 июня 2010, 13:05
644

Классное интервью=)))

Ильсиюша 30 июня 2010, 13:06
8723

Стюарт вкусно готовит? Круто! Ее достоинство, единственное, которое мне известно.

LadyHelen 30 июня 2010, 13:06
6777

Лич-на-яяяя!

Kindy 30 июня 2010, 13:07
840

ага, самое главное слово в этом интервью

Пользователь удален 30 июня 2010, 13:11 ! пожаловаться

Знайте,после того как Паттинсон сам признался что он унылое говно(Жалкий и скучный),в моих глазах он как то поднялся...

Пользователь удален 30 июня 2010, 13:08 ! пожаловаться

Неплохое интервью.
Содержательное.

Ali 30 июня 2010, 13:08
12141

Классные ребята!

kAlinka 30 июня 2010, 13:10
14822

Здорово, что съёмки в саге их объединили! Уверена, что они будут общаться очень долго!

viper101 30 июня 2010, 13:11
10955

классненько )

Love_Cумерки 30 июня 2010, 13:11
192

здорово!)

natalya2808 30 июня 2010, 13:12
7433

классное интервью. Особенно понравилось как сказал Роб "Ну незнаю, я подожду когда ты будешь соблазнять маленькую девочку,для меня твой образ раскроется как никогда!"

Malika* 30 июня 2010, 13:13
2689

Хорошие слова.Умеют выразить своё отношение

Пользователь удален 30 июня 2010, 13:14 ! пожаловаться

Умиляет дружба Тейлора с Кристен.

Дюймовочка 3 30 июня 2010, 13:16
3134

хаха)) Паттинсон жжет про соблазнение маленькой Ренесми))) милое интервью, трогательно даже))

Mar Blood Death 30 июня 2010, 13:16
14047

КОМПЬЮТЕРНАЯ РЕНЕСМИ??????????????????????7!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет.......только не это...........

Пользователь удален 30 июня 2010, 13:16 ! пожаловаться

классное интервью))))) ребята такие позитивные люди

Polina_Cullen 30 июня 2010, 13:16
536

они молодцы)классные ребята,супер мего троица)))

дианка)) 30 июня 2010, 13:17
1322

не плохо

Чупа 30 июня 2010, 13:21
2025

прочитала.
как всегда.
аа.
я посмотрела фильм!!!!!!!!!!

Одри Мур 30 июня 2010, 13:22
4020

классненько

Эм:* 30 июня 2010, 13:30
254

Как интересно Крис зацепила Робку на фотке..
Прям того и гляди дёрнет за вырез, чтобы сорвать футболочку

~¤Kleo¤~ 30 июня 2010, 13:35
3681

хорошие ребята )
узнала кое-что новенькое )

Sana Moore 30 июня 2010, 13:37
74

Роб и Крис всё продолжают держать интригу...))

~¤Kleo¤~ 30 июня 2010, 13:41
3681

Хорошая статья,
мне понравилась)

~¤Kleo¤~ 30 июня 2010, 13:41
3681

Хорошее интервью.

Пользователь удален 30 июня 2010, 13:43 ! пожаловаться

Обожаю их.

Marie 30 июня 2010, 13:46
984

солнышки...Затмение жжет!!Классный фильм!!

Nasty_Fly_Girl 30 июня 2010, 13:48
26832

Мля...Мы не говорим, что мы не встречаемся...Но на конкретный воопрос - вы встрчаетесь - ответим -"нет"...

Svetlanchik 30 июня 2010, 13:49
9495

Блииин, уже 30-ое... А мне не с кем в кинотеатр сходить.Придется пиратку смотреть в инете...(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

абракадабра 30 июня 2010, 15:02
697

Крис и Тэй - лучшие друзья, хмм... как бы чего не вышло

GRACE_KELLY 30 июня 2010, 13:53
10697

ИИ ВСЕ ТАКИ Я ИХ ОБАЖАЮ!!!!!!ОНИ САМЫЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!))))

Вампирка 30 июня 2010, 13:54
51

Лич-на-я !!! Больше всего понравилось ....

лампочка 30 июня 2010, 13:56
12895

обожаю их

aliona 30 июня 2010, 13:57
265

Обожаю их, они лучшие!!! Сага навек!!

Olya 93 30 июня 2010, 14:01
1237

Сегодня посмотрела Сумерки.Сага.Затмение и мне очень понравилось чем предыдущие!!!
Это что-то новенькое, что Белла не влюблина в Эдварда!!!

Джонник 30 июня 2010, 14:03
378

Мну умир...Вот Майер удивится...

Svetlanchik 30 июня 2010, 14:09
9495

Ну почему же. Фильм пока не глядела, но по книге действительно есть момент, где Белла осознает, что Джейкоба то она тоже любит. И далеко не как друга... )))))

Ля-ля 30 июня 2010, 14:46
1210

Тэйлор 30 июня 2010, 14:54
292

После палатки, на утро, когда Джейкоб уже было рванул на битву и на прощание Белла решила его таки поцеловать, а то кто ж знает, чем закончилась бы эта бойня! ))))

Ля-ля 30 июня 2010, 15:02
1210

Но это не исключает ее любви к Эдварду!!! А тут написано так - "Это что-то новенькое, что Белла не влюблина в Эдварда!!"

Svetlanchik 30 июня 2010, 15:13
9495

Ну видимо новизна заключается в том, что в данной части она влюблена не в Эдварда, а в обоих сразу!

Ля-ля 30 июня 2010, 15:15
1210

Но в Эдварда-то все же влюблена

Svetlanchik 30 июня 2010, 15:21
9495

Ну тады остается только предположить, что автор заметки не в курсе содержания 4 книги и, увидев страстный поцелуй Джейкоба и Беллы решил, что все! Белла больше не влюблена в Эдварда! Типа в топку мистера Каллена, теперь ее избранник - мистер Блэк!

Ля-ля 30 июня 2010, 15:58
1210

И все-таки она не однолюбка

_Dasha_ 01 июля 2010, 11:05
123

"Это лучший фильм, - признается Тэйлор Лотнер, - Это моя любимая книга. И это станет моим любимым фильмом из всех частей, потому что в этом фильме мой персонаж раскрылся как никогда!" Паттинсон: "Ну не знаю, а я подожду, как ты в "Рассвете" будешь соблазнять маленькую девочку - лично для меня тогда твой персонаж раскроется как никогда!"

Пользователь удален 30 июня 2010, 14:03 ! пожаловаться

Угу мне тоже понравилась данная реплика!

И я согласна с Лотнером на все 100. Затмение - действительно самая интересная книга из всех 4х. Достаточно динамичная, без лишних затянутых диалогов-монологов, с интигующими и пикантными моментами. Именно в этой части на фоне возрастаюшей опасности в виде армии новорожденных вампиров и массовой мочильни в самом конце, любовный треугольник и метания Беллы от одного к другому раскроются во всей красе! )))) Эх, в выхожные погребу в кинотеатр! ))))

Ля-ля 30 июня 2010, 14:42
1210

Уважаю их за то что они не зазвездились и всегда ведут себя естественно,и из-за этого интересно читать их интервью!))
А у Кристен и у Тейлора настоящая дружба это сразу заметно)когда Роберт перестанет ныть, что мне надоела эта слава, а чего он добивался разве не славы????Как можно быть хорошим актером и не иметь славы!))Многие готовы отдать очень много только чтобы стать популярным...а он так себя ведет!Это конечно тяжело но все же!

Alua Sanatova 30 июня 2010, 14:05
7912

Они такие молодцы!!!Люблю их!!!А Крис оказывается вкусно готовит???Это классно)))

Monic 30 июня 2010, 14:11
842

восхитительное интервью просто,самое лучшее мне кажется,хоть и короткое((

Sunny Miss 30 июня 2010, 14:15
3859

удивило,что кристен готовит отлично :) я думала она вообще ноль в домашних делах почему-то хД

Sunny Miss 30 июня 2010, 14:16
3859

обожаю их!
они потрясающие, открытые и веселые <34433

Bree Black 30 июня 2010, 14:24
3823

супер интерьвью!просто с у п е р !!!!!!!!!))))))))))

kristen* 30 июня 2010, 14:27
994

Хорошее интервью!
Отличные вопросы-хорошие ответы!

MadwomaN 30 июня 2010, 14:31
5418

...ага комок у них в горле брррр поток денег закончится вот и все сожаления!!!

MIAMAY 30 июня 2010, 14:33
152

Они не говорят НЕТ катигорично, что они не встречаются!!
Так что у нас все-таки есть возможность увидеть их женатыми в будущем!!!!!!))))
А Тэй-просто супер!!!

Aytusha 30 июня 2010, 14:34
2664

отличное интервью. такое живое получилось)))))

lamb 30 июня 2010, 14:51
196

Классные ребята, но интервью вывешивалось в инет ещё 3 дня назад, кажется, и в полном размере.

Тэйлор 30 июня 2010, 14:52
292

на фото такие милые!

sarahmeier 30 июня 2010, 14:53
150

да...фильм замечательный...))))

Anisi 30 июня 2010, 15:18
814

они просто большие молодцы)))
и действительно, жаль, что осталась последняя книга(((

l'ol'a ili lena-palena)))))))) 30 июня 2010, 15:27
565

какая фотка трогательная..........

A.Slim.S. 30 июня 2010, 15:29
479

а крис повернулась к робу

A.Slim.S. 30 июня 2010, 15:31
479

Такая милая фотка, они просто очаровашки тут:)))

Taylor 30 июня 2010, 15:38
72

Я недавно читал это интервью, и мне оно очень понравилось, наверное лучшее ихнее интервью.

darya 30 июня 2010, 15:53
10321

абажаю их!!!!!и всё таки Робстен существует!!!урааааааа

angel without arms 30 июня 2010, 16:03
2847

Не очень люблю Паттинсона, но здесь он чень красиво получился

DaffoDiL 30 июня 2010, 16:06
667

хорошее интервью

Луна Я 30 июня 2010, 16:12
726

люблю их!
Интервью супер, искренно сказано=)

Bella-Н@стюш@ 30 июня 2010, 16:14
393

прекрасное интервью))))))

SteW 30 июня 2010, 16:15
236

молодцы

ksju-nikki 30 июня 2010, 16:16
565

Хотя интервью написано из выдержек, но выглядит вполне достойно. Рада за ребят, молодцы они, что остаются прежними и не звездят. А время в любом случае расставит все по местам. Поживём - увидим)))

Котька 30 июня 2010, 16:29
69

сУПЕР

Yulka)))) 30 июня 2010, 16:36
14283

очень содержательно!

Янусек 30 июня 2010, 16:38
6101

Хорошее интервью))

Элизабет Бенет 30 июня 2010, 16:50
2054

на фотке они такие классные! здорово вышли, мне нравится)))
а интервью хорошее такое)

corourful 30 июня 2010, 17:11
943

круто, все очень сдружились за время съемок)

Ekaterina 30 июня 2010, 17:37
1320

очень хороши на фотке

belka_strelka93 30 июня 2010, 17:42
189

Ого!Стюарт умеет готовить?не знала...удивлена!уважаю))
Точняк!Роб жжёт!Я тоже хочу посмотреть на Тэя и Ренесми))

Anastasi 30 июня 2010, 17:48
2758

Приятно было прочитать это интервью.
Приятно, что они остаются адекватными людьми, при их сумашедшей популярности.

Nad2010 30 июня 2010, 18:04
130

интересное интервью)
Тэй прав - затмение лучший фильм из 3 снятых)

Chimera 30 июня 2010, 18:05
3019

оох, люблю. их)))интересное интервью)))

**Almira** 30 июня 2010, 18:13
1269

Кристен с Тэйлором красавцы!!!!!

Nastyshk@ 30 июня 2010, 18:14
13557

интересно чтож она так вкусно готовит? я бы попробовала.

Best sun 30 июня 2010, 18:18
28

содержательно) неплохое интервью)

Кетюня 30 июня 2010, 18:24
4304

Интервью интересное, и я согласна с Робертом (про слухи) это нужно переждать. Удачи им. Затмение конечно класс!!! Теперь будем ждать Рассвет!

lenatwilight09 30 июня 2010, 18:28
838

Они отдаются работе полностью, за эту искренность и любят их поклонники. Я уже не представляю других персонажей. Спасибо им большое, что они помогают погрузиться в удивительный мир

Summerr 30 июня 2010, 18:33
1300

Про "соблазнение маленькой девочки" понравилось.

Пользователь удален 30 июня 2010, 18:37 ! пожаловаться

Они хорошие! Как бы их не ругали те, кто их не любит!

Пользователь удален 30 июня 2010, 18:38 ! пожаловаться

Паттинсон: "Ну не знаю, а я подожду, как ты в "Рассвете" будешь соблазнять маленькую девочку - лично для меня тогда твой персонаж раскроется как никогда!"

Зачетно ХДДД

YuKKa 30 июня 2010, 18:40
827

Робка как всегда жжот!!!

orhidej 30 июня 2010, 23:50
1842

вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))) супер!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

(=Alice Cullen=) 30 июня 2010, 18:54
993

А мне кажется что-то премьеры тихо проходят в этот раз....Шума и интервью маловато...

esmeraldabest 30 июня 2010, 18:54
31199

Они молодцы,мне нравится читать их интервью!

Anna-Maria 30 июня 2010, 18:56
21275

Ну не знаю, а я подожду, как ты в "Рассвете" будешь соблазнять маленькую девочку - лично для меня тогда твой персонаж раскроется как никогда!"

ахахаххахахахаххх))) а говорят робка шутить не умеет, по моему это здорово завернул))

esmeraldabest 30 июня 2010, 18:56
31199

Читала читала..................хорошая интервьюшечка!!!!!!!=))))))))))))

Reverie 30 июня 2010, 18:59
1665

они молодцы...хорошое интервью..))

H.B 30 июня 2010, 19:02
1832

"Мы не говорим, что мы не встречаемся. Но на конкретный вопрос, - вы встречаетесь - отвечаем, нет."




ЭТО УЖЕ ЧТО_ТО!!!!

Aika _fromKG 30 июня 2010, 19:03
337

Gabriella 30 июня 2010, 19:05
2181

классное интервью

Пользователь удален 30 июня 2010, 19:06 ! пожаловаться

Мы не говорим, что не встречаемся - это что-то новенькое))

from26rus 30 июня 2010, 19:22
36060

Ну Роб конечно загнул,по поводу своей скучной персоне)

КаРаМкАрАм 30 июня 2010, 19:34
2683

Не представляю что будет когда Сага закончится)))

Kat Von D 30 июня 2010, 19:35
2682

Я посмотрела Затмение)))) От фильма я ожидала большего=) А вот книга как и у Тейлора, моя любимая))))))))))))))))))))))))))))

Lera_Palij 30 июня 2010, 19:38
366

Классно получились на фото

Викиторичка 30 июня 2010, 20:04
571

Мне очень понравилось интервью!:) Очень милое!:) Молодцы ребята!:)

Ann White 30 июня 2010, 20:15
196

Читать их ответы одно удовольствие!!! Во всем хороши эти три самые скандальные Сумеречные!!!

Zifff 30 июня 2010, 20:17
2043

Открытое интервью дали.

Тигра 30 июня 2010, 20:19
3211

Классное интервью! Развёрнутое, ребята так мило подкалывают друг друга!

Rose in Moonlight 30 июня 2010, 20:23
2032

Даже не читаю!

ВеЛиКаЯ 30 июня 2010, 20:30
3066

ахаха просто померла, когда прочла про соблазнение маленькой девочки

@Малышка@ 30 июня 2010, 20:45
137

интересное интервью!

Jiano4ka 30 июня 2010, 20:52
3921

Обожаю их!!!!

Silver 30 июня 2010, 20:55
17265

опять запутали встречаются или нет... компьютерная Ренесми интересненько)

fallen_angel 30 июня 2010, 21:34
7003

Какие же они молодцы))) Такие классные))) Теперь осталось Рассвета дождаться)))

kristi-603 30 июня 2010, 22:28
3924

даааааааааааааааааа слава их погубит

Пользователь удален 30 июня 2010, 22:33 ! пожаловаться

ОНИ КЛАССНАЯ КОМАНДА Я ИХ ОБОЖАЮ!!!!!!!!

AiPeri 30 июня 2010, 22:33
1141

Хорошее интервью

мисс Спирс 30 июня 2010, 22:43
3662

Они лучшие обожаю вас!!!!и люблю=*

*Aнютка* 30 июня 2010, 22:44
505

они уже так устали от этой саги.. и ждут с нетерпением ее окончание!!! или может просто лукавят.....

milo4ka 30 июня 2010, 22:51
741

Соблазнять маленькую девочку!!!!)))) Соблазни меня, зая!!!

Pandar 30 июня 2010, 22:52
1992

Inter'v'u o lubli-takaya fignya.
Stolko soplei, chto ash tosh'nit.
(fanati prostite)

Пользователь удален 30 июня 2010, 22:57 ! пожаловаться

Они классные)))обожаю их,они,как и все...нормальные люди)надеюсь такими и останутся
мм....и скорей бы "Рассвет"....

ЛерРрко)) 30 июня 2010, 22:57
479

Кристен вкусно готовит? вот это добрая весть! Прям поднялась в моих глазах! А действительно завкончатся все части Сумерек, а мы что делать будем!? Мне аж тоже грустно стало.

kresta 30 июня 2010, 23:06
696

Ну, подожди грустить еще рассвета две части!!!

orhidej 30 июня 2010, 23:55
1842

и я об этом подумала ))) у Робки куча интересных проектов, ему грустить некогда, а Крис и Тей будет ой как не хватать сумеречной истерии

Несмеяна 01 июля 2010, 00:45
770

Мы его и после сумерек не бросим!

orhidej 02 июля 2010, 00:44
1842

Ндааааа...".Мы не говорим что не встречеамся" Это личная жизнь" !!!! Правильно ребятки!!!!!!! Это действительно ваша личная жизнь!!!!)))))) Отличное интервью!!!!)))))

Irsen 30 июня 2010, 23:11
420

Извините, но я не поняла насчет Несси. Она будет компьютерная????????????????

_-ЛёЛя-_ 30 июня 2010, 23:15
39

Хорошее интервью))

Пользователь удален 30 июня 2010, 23:19 ! пожаловаться

Ой как же я вас люблю интервью супер, а фотка просто ОТЛИЧНАЯ ну я прям тащусь

АгРеCСиВнАя БрЮнЕтКа... 30 июня 2010, 23:27
104

хорошее интервью)

Malin@ 30 июня 2010, 23:28
1920

Ааа...я таю....такое интервью!!!Я так люблю эту парочку (Крис и Роб) они такие классные!!!! И Оба на удивление получились отпадно!!!)))) Интервью вобще улет)))

Lerunchik 30 июня 2010, 23:38
1923

да заигралися в вампирчиков))))))

Лера1997 30 июня 2010, 23:39
84

Не дождусь уже Затмение!!!!!Они такие лапочки!!!!!!!!!!!!!!

Yuliasha 30 июня 2010, 23:43
336

Интервью !

orhidej 30 июня 2010, 23:56
1842

Роб пошутил, так пошутил...не очень удачно, мне так показалось...хотя все-таки смешное в этом есть)

Twily 01 июля 2010, 00:11
3750

ребятки молодцы1!!!!!!!!!!!!!!!!!!респект им!!!!!!!!!!!!!!!!люблю вас1!!!!!!!!!!!!!

Ro$alie 01 июля 2010, 00:25
650

Хорошее интервью, удачи им пусть дружат, ни клевые, люблю их)*

Manunua 01 июля 2010, 00:37
786

Роб - жжет парниша, как всегда, опять защитная реакция, видно все уже достало.
Крисс - я не фанат ее совсем, но отвечать она всегда умела, не отнимешь - молодец.
Тей - ну что, пока еще ребенок, но в хорошем смысле слова.
А все вместе молодцы, как они друг за друга то горой!

selena-l 01 июля 2010, 01:28
5651

Они лучше всех!

Гризли 01 июля 2010, 03:07
1141

Какие они все-таки классные....Эх, как же бы до кинотеатра добраться...Посмотреть хАчу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexi 01 июля 2010, 05:11
274

аааа люблю их они так классно рассуждают...ваще не могу..!!!

•°•Настюшка•°• 01 июля 2010, 08:14
543

Такое просто так не закончится... они сами не смогут просто все забыть...

МilaЯ 01 июля 2010, 09:46
482

Комментарий удален

javoronok 01 июля 2010, 10:26
331172

Комментарий удален

javoronok 01 июля 2010, 10:27
331172

Да,все-таки Паттинсон лучше умеет говорить

Alisha7575 01 июля 2010, 10:41
501

классное интервью) конечно им будет тяжело с этим фильмом прощаться(

N@tusik 01 июля 2010, 11:05
13957

Они молодцы!!!

elizabet199 01 июля 2010, 11:09
3538

Вчера посмотрела "Затмение" ну просто СуПеР фильм!!!!! Блин в этой части Эдвард так морит над Джейком, умора. Да там ваще много моментов где можно поржать, ну и поплакать конечно, не без этого. А Белла ваще уже целуется с Джейкобом на глазах у Эда! Выбери уже одного!

Кэти Паттинсон 01 июля 2010, 12:09
29

посмотрела вчера Затмение,мне оч понравилось)))
интервью хорошее)

Snowy Alice. Lollipop 01 июля 2010, 13:59
241

Дааааа, Стюарт о Робе - душевненько... Лотнер о Стюарт - хорошо... Только Роб о Стюарт - молчок... Или нам выложили сокращенный перевод?

kytti 01 июля 2010, 14:35
1152

суперское интервью !!!!!

liza-kudako 01 июля 2010, 14:35
116

Молодец Роб! Хорошо съюморил про Джейкоба и Ренесми! Да, это надо будет посмотреть..

kytti 01 июля 2010, 14:39
1152

Мне тоже очень нравится книга Затмение. Но фильм несколько разочаровал... Нет того эмоционального напряжения, которое было в предыдущих частях... Хотя Белла ПРОСТО РАЗРЫВАЛАСЬ (по книге) между обоими!
Вот и Робу это все малость поднадоело! Но у него полно проектов: сейчас - Воды слонам, вскоре - Свободные пленники. Он сможет отойти от образа Эдварда. Так что не переживай, Роб!

kytti 01 июля 2010, 14:45
1152

молодчинки)

Bello4Ka 01 июля 2010, 14:46
115

Да уж,для них это стало практически второй жизнью и им безусловно тяжело будет распращаться с ней!

Darin'chik_=)* 01 июля 2010, 16:39
10317

Не пойму тоже вроди у Опры было заявлено что они встречаются...........

Angel 01 июля 2010, 19:25
8021

Обожаю их просто!!!!

Бэлз!!!!!!!!!!! 01 июля 2010, 20:27
765

отличное интервью!!

Happy gril 01 июля 2010, 20:41
929

Интервью прикольное, а фотка меня разочаровала только тем, что изгиб журнала как раз по центру Паттинсона проходит. Ну не могли они хотя бы фотку уменьшить, что бы некого не перерезать.

Вредина Ромашка 01 июля 2010, 20:47
1392

"Не могу дождаться, когда закончится это сумасшествие"... Патц - просто кривляка, кем он был до Саги? Да еще взялся в последнее время Тейлора исподтишка подкалывать! Почувствовал конкуренцию? В "Сумерках"-то он был единственным-непвторимым. А в "Новолунии" Тей его хорошо подвинул, просто пинка дал.

elena_ 01 июля 2010, 21:53
1088

Роб вне конкуренции!!! Голосование доказало!
"Рост" не тот, чтоб Робке пинка давать!

orhidej 02 июля 2010, 00:39
1842

Интересное интервью. Про завершение съемок понравилось, как же им не хочется расстоваться с сагой!

Cinderella 88 01 июля 2010, 22:01
723

"комок в горле"...ах, у меня тоже.

LadyMarmalade 01 июля 2010, 22:31
652

Фильм реално рульный!Мне вкатило ,причем так неслабо!!У меня у самой комочек в горле.....когда все закончиться!Ребято молодцы, отлично поработали!!!Спасибо!!!

pchela-007.93 01 июля 2010, 22:41
12

молодцы!

Rain Girl 01 июля 2010, 23:45
171

я очень рада за Крис и Тэя что они так сдружились!!только жаль немножко Роба он как-будто отшел на задний план, мне кажется что Кристен стала его меньше поддерживать как друга и быстро переметнулась к Лотнеру!! наверное это все для того чтобы все думали сто они с Пати не вместе, но тут все и так понятпо - они не вместе мы уже верим многочисленным опровержениям!!

P.S. я в восторге от фильма!!

Vampire-girl 02 июля 2010, 00:42
292

хорошее интервью, полное и доверительное!

elen@ka 02 июля 2010, 17:14
24301

ахах)) смеялась, да что тут смеялась! Я ржала, когда Кристен и Роберт говорили: "Ну не знаю, а я подожду, как ты в 'Рассвете' будешь соблазнять маленькую девочку - лично для меня тогда твой персонаж раскроется как никогда!"
ахах)
Какие весёлые)) Вот это друужба!
А что касается про конец саги, я сама не могу поверить что она может закончится! Для меня это немысленно! Даже страшно представить!

Cvetochek 02 июля 2010, 18:31
1489

Статья интересная,удивило про Беллу,что не любит Эдварда

Пользователь удален 03 июля 2010, 09:08 ! пожаловаться

Кристен имела в виду, что ЭТО - не просто любовь, а нечто большее, невероятная магия и смысл её жизни...

боже, какой же я романтик

Pijavochka 03 июля 2010, 21:07
216

Ааааа.......обожаю их!!!!!

anq05 03 июля 2010, 17:20
5814

Они просто нереально четки актеры!!!!

anq05 03 июля 2010, 17:23
5814

Что - что там сказал Паттинсон???

"мы не говорим, что мы не встречаемся"!?

Здесь либо явные проблемы с переводом, либо О_- свершилось чудо и Патисончик прямо намекает миру об отношениях со Стюарт...
Чёрт, и снова тупик(((
Уж легче в первое поверить

Pijavochka 03 июля 2010, 21:05
216


это точно(((((((((((((((((

натусик_денс-денс 04 июля 2010, 13:08
124

Ответ на сообщение от Pijavochka, 03 июля 2010, 21:05
"Что - что там сказал Паттинсон???

"мы не говорим, что мы не встречаемся"!?

Здесь либо явные проблемы с переводом, либо О_- свершилось чудо и Патисончик прямо намекает миру об отношениях со Стюарт...
Чёрт, и снова тупик(((
Уж легче в первое поверить"
это точно(((((((((((((((((
ДА ! ТУПИК ТАК ТУПИК =(

Любительница Сумерек=) 04 июля 2010, 17:01
65

браво ребятам

dranguta 04 июля 2010, 17:16
6004

Прикольное интервью,мне понравилось. Как всегда интересно,сдержанно. И даже немного проскакивает и выясняется ситуация насчет Роберта и Кристен,может они все-же пара,очень бы этого хотелось, они смотрятся на фоне друг друга. Но розглашать тоже,я думаю не стоит, правильно делают. Они все супер!!!!!

Kleo16 05 июля 2010, 13:33
265

Что то в каждом интервью у них одно и тоже

_MeLoMaNkA_ 05 июля 2010, 16:50
3901

уверен: через год после выхода всех частей объявят, что Стюарт и Лотнер-пара) ТАкая самоотверженная дружба просто так не заканчивается;) Да и по фоткам видно: глазками стреляет она как всегда в англичанина, а вот С Лотнером расставаться ни на минуту не хочет: очень ей уютно и надежно, по-моему, когда его сильное плечо рядом) Да и не слышал я от Крис в сторону потенциального возлюбленного фраз типа "Не задумываясь, сделала бы для Роба все, что угодно"
Короче, дружба между мужчиной и женщиной-миф, и скоро он развеется;)))

dedmazaika 05 июля 2010, 20:23
10

компьютерная Ренесми... посмотрим)

fallen_angel 23 июля 2010, 22:22
7003

фотка милая такая)

Пользователь удален 25 июля 2010, 22:53 ! пожаловаться

Скорей бы рассвет...