Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли о семье, браке и карьере в интервью Vanity Fair

Накануне выхода фильма «Солт» Анджелина Джоли дала интервью журналу Vanity Fair. Великолепная актриса, посол доброй воли, спутница жизни Брэда Питта и мама шестерых детей рассказала о своей семье и карьере.

Анджелина Джоли о семье, браке и карьере в интервью Vanity Fair

О прибавление в своей семье: «Нет, я не беременна. Мы не против этого. Но мы хотим быть уверенными, что каждому ребенку мы сможем уделить достаточно времени. Они наши дети, они нуждаются не только в том, чтобы мы с ними играли, скоро они будут нуждаться гораздо больше в долгих ночных разговорах, как это было у меня с мамой. Мы не хотим, чтобы у нас была настолько большая семья, что мы не смогли бы найти время на каждого».

О детях: «Мэд - настоящий интеллектуал. Он очень хорошо учится, ему нравится история. Ему кажется, что он мог бы стать писателем или кругосветным путешественником, он хочет изучать различные места и вещи. У Захары необычный голос, она такая элегантная. Шайло ужасно смешная, непоседливая, самый веселый ребенок, которого можно встретить. Нокс и Вив - классические мальчик и девочка. Она очень женственна. А он настоящий маленький пижон».

О карьере: «Это не самое главное в моей жизни. Актерская карьера помогла мне расти. Благодаря ей я познала саму себя, я много путешествовала, она помогла мне понять саму жизнь, выразить себя и многое другое. Так что я очень, очень благодарна, это веселая работа. Это роскошь. Посмотрите, сегодня я работаю в центре Венеции. Но я не думаю, что буду долго играть в кино».

Комментариев: 274 Просмотров 13931 Опубликовано 28 июня 17:12

комментарии

274 Написать новый

Пофиг на ваши минусы, НО это МОЕ мнение, мне Джоли абсолютно не нравится!!!!!!

LiNa Winchester 28 июня 2010, 18:06
8090

Смело

Nikes 28 июня 2010, 18:34
4254

да вы прям Александр Матросов ,грудью на амбразуру))))а надрыва то сколько "пофиг мне на ваши минусы,стреляйте в грудь молодому коммунисту"))))и восклицательных знаков сколько..прочли,заметили...крик души не пропал зря)))

Logi-Logi 28 июня 2010, 18:42
10264

просто бесит что многие боятся высказать свое мнение и готовы сказать любую чушь лишь бы поднять пинк! а написала я что мне пофиг что бы их было больше!))) Просто чем больше минусов на моем сообщении, тем больше я убеждаюсь что все просто боятся собственного мнения!)))))

LiNa Winchester 28 июня 2010, 21:49
8090

Бояться высказать свое мнение????На попкорне???Я чего то таких людей не встречала. Это интернет,дрящий восхитительное чувство безнаказанности...когда можно хамить,грубить, язвить и ехидничать и ничего тебе за это не будет..))И лицемерить тут не имеет смысла, так что все пишут то что думают...бессмыслено из себя строить борца за правду и революционера с пламенным сердцем,борящегося против диктатуры попкорна)))ДАЕШЬ ДЕМОКРАТИЮ И ПЛЮРАЛИЗЬМУ!!!!

Logi-Logi 28 июня 2010, 22:07
10264

не веришь мне, проверь!))))

LiNa Winchester 28 июня 2010, 22:09
8090

Да вот мне больше делать нечего.Это попкорн, и я тут сплетничаю а не борюсь за свободу слова и мнения. Просто ваш коммент меня улыбнул...столько пафоса и надрыва, ну точно юный революционер)))ну да дело ваше...можете хоть листовки рассылать пользователям, с призывами не бояться и высказывать свое мнение)))

Logi-Logi 28 июня 2010, 22:14
10264

мне тоже она не нравится
конечно, она худая, красивая, но вызывает у меня како-то отталкивающее чувство...

Лигейя 28 июня 2010, 19:48
1529

вот вот)))) хоть кто то меня понял)))

LiNa Winchester 28 июня 2010, 21:39
8090

Полностью согласна. И чего в ней нашли??? Где красота??? ГДЕ?

Карц 28 июня 2010, 20:26
146

мда......... тяжёлый случай. Ну как тебе объяснить? У неё красивые глаза, пухлые губы(сейчас столько людей операций делают,чтобы такие же губы были),она названа "эталоном красоты".
"И чего вы в ней нашли?" Знаешь ли, она очень хорошая актриса, у неё есть деньги,слава,признание поклонников,но она не ходит задом виляет,(то есть,она не "зазвездилась")чтобы показать что у неё всё круто,так она помогают людям которые нуждаются в помощи.
Раз тебе этого мало то я не знаю............

Malika* 28 июня 2010, 20:32
2689

Может быть она не плохая, о вкусах не спорят, но она у меня вызывает отвращение как для некоторых Стюарт...ну не нравится мне Джоли в голивуде очень много не зазвездившихся красивых и талантливых певиц и актрис!

LiNa Winchester 28 июня 2010, 21:41
8090

Да мы вас поняли уже, ваше чересчур храброе и громкое "фи" мы уже прочли, так как вы поспешили в теме своей нелюбимой актрисы отписаться первой...=А сейчас можете успокоиться и идти искать сотню более красивых, так как уже порядком поднадоели....

Пха-ха!!Кто бы говорил о рейтинге!!!Вы по-моему, именно эту цель и преследуете...=

Пы Сы: не уловила момента, когда успела стать "дорогой" для столь неприятной мне личности??!!

Стюша 28 июня 2010, 21:45
5910

поще написать "ДОРОГАЯ" чем материться как сапожник. На рейтинг мне глубоко наплевать))))
Отписалась первая я потому что в тот момент была на сайте увидела статью и оставила камент..кто виноват что у меня хорошая реакция?)))
P.S. я так сказала потому что наехать скажем нааа...незнаю на ту же Кристен Стюарт может любой, потому что она новенькая в шоубизнесе и отнюдь не красотка, А Джоли прям ангел во плоти с самым симпатичным мужем на планете...просто БЕСИТ когда боятся сказать что думают и все!

LiNa Winchester 28 июня 2010, 21:52
8090

Вы начинате мне надоедать..настолько твердолобая...все уже оченили ваш супер-мега-гипер "поступок", вы - борец за права униженных и оскорбленных (так и хочется дописать, что Сейлор Мун, епть...)Сколько уже можно бить себя в грудь своим ничем не отличающимся от миллионов других комментов???Сделайте что-то другое, чтобы вас действительно заметили...
Пы Сы: уж где-где, а на попкорне очень много тех, кто не любит Энджи и пишет об этом...только они потом не развозят на 44 коммента, какие они крутые, что им не нравится общепризнанный эталон красоты...
Беседа с вами - пустая трата времени..Я уже знаю, что вы напишете в ответ "я хотела , чтобы все высказывли свое мнение, я очень смелая, бла-бла-бла...." скукота...

Стюша 28 июня 2010, 22:01
5910

ну во первых купиТЕ словарь Даля, он вам пригодится, а во вторых, ну если не доходит до вас что это чисто мое мнение, и все начинают его гнобить...приходится повторятся!

LiNa Winchester 28 июня 2010, 22:05
8090

Бред...вы опять написали то же самое, что и в предыдущих 10 комментах...и после этого говорите, что не гонитесь за рейтингом???Прежде чем учить меня грамоте, проверьте свои посты - просто пособие для разбора на уроке русского языка для 5 класса...Куда вы завтра, скорее всего и отправитесь...
Вы надоели мне до жути!!В ваших постах ничего интересного, нового, острого...Просто пустая трата времени...Больше повышать ваш рейтинг не собираюсь...

Стюша 28 июня 2010, 22:22
5910

Ли-за 28 июня 2010, 23:02
475

Абсолютно согласна...она ко всему прочему еще и исчезает на глазах! Раньше была женщина, так женщина, а теперь из себя и своей семьи что-то непонятное сделала!

Убей_меня_нежно 28 июня 2010, 20:43
2

Судя по вашему нику у вас в жизни все понятно.

TUSA 28 июня 2010, 20:51
19592

Что тебе понятно родная моя? То что я не такая как все озабоченная фанатка ТИПА самой красивой женщины? хотя я найду красивее ее в сотню раз!

LiNa Winchester 28 июня 2010, 21:39
8090

А я с тобой разговаривала?Я чет не припомню.Посмотри внимательнее,родственница...

TUSA 28 июня 2010, 22:00
19592

Судя по ВАШЕМУ нику у вас в жизни - кому это было адрисовано не понятно, да даже если и не мне, это НАШЕ мнение!

LiNa Winchester 28 июня 2010, 22:03
8090

ООО,мадам..Да у вас мания величия до неприличия.Ну раз ты тут за всех отвечаешь -догадайся сама,куда я тя послала.Удачи,детка!

TUSA 28 июня 2010, 22:08
19592

лови +

judgyk 28 июня 2010, 21:18
736

да-да-да, мне тоже не нравиться, и Питт не нравиться и семья их под названием "Все страны мира объединяйтесь" тоже не нравится...

Tania_TS 29 июня 2010, 14:19
517

Так и хорошо. Странно было бы, если бы у всех одинаковые взгляды на жизнь были. Хотя с другой стороны, одиноких и несчастных детей было бы меньше.

Кэт 29 июня 2010, 17:23
1720

вот вот и я о том же!!!!

Natul4ik 01 июля 2010, 10:13
4035

она великолепна!!!!!

Вареньеце 28 июня 2010, 18:07
233

Комментарий удален

Hermine 28 июня 2010, 18:08
113

толстый троллинг детектед

Пиратка 28 июня 2010, 18:08
13543

Сама уродка и не надо других настраивать против Энджи и её детей!!!

Стася 93 28 июня 2010, 18:10
180

мне кажется это овца просто хочет вывести людей на эмоцию!

Kido 28 июня 2010, 18:11
703

Успокойтесь! Не уподобляйтесь бедным по духу! Просто очередной ребёнок не знает, как привлечь к себе внимание :))) Разве адекватный умный человек напишет такое?

viper101 28 июня 2010, 18:18
10955

а сама какая???!!! тебя мы минусовать по полной программе!!!!!!!!!!!

Kathrine Salvatore 28 июня 2010, 19:48
532

Она стареет, какая уродливая! Энджи - мне жаль тебя! А давайте голосовать против нее! Я уже минусую ее приемных детей, только Шайло не трогаю!

Привет! Девочки, а вы знаете, что она уже "заминусовала" всех деток джоли-питов, кроме Шайло. К тому же, насколько я помню, у Шайло раньше было больше голосов.

ondine 29 июня 2010, 08:52
27

она и в старости будет выглядит по краше всех молодых выскочек, темболее не думаю что вы в праве говорить гадости про ее деток!

Kido 28 июня 2010, 18:10
703

чего добилась автор послания? неизвестно...
и осуждать Эндж не в праве. она мало того,что успешна,но и красива,умна,она мать 6!!! детей
у нее есть приемные дети! не многие в наше время возьмут на себя такую ответственность
а минусовать детей-это вообще низко. мне жаль автора столь мерзкой писанины

loonch 28 июня 2010, 18:20
53

ты права, не гони блин на Андж, она очень хорошая

Эм:* 28 июня 2010, 22:20
254

Комментарий удален

javoronok 28 июня 2010, 18:11
331172

Пользователь удален 28 июня 2010, 18:11 ! пожаловаться

Актрисе и ее детям, в том числе и приемным, на Ваши акции минусования глубоко....
А Вы проявили свою душу. Минусовать приемных детей - невиданное благородство духа.

Lara 28 июня 2010, 18:52
12455

+100000

665 сосед зверя 28 июня 2010, 18:56
1126

Народ уже даже не думает, какую дурь пишет!!!

Lara 28 июня 2010, 19:00
12455

и не говорите...((

665 сосед зверя 28 июня 2010, 19:02
1126

Лара,я в шоке...Не могу найти источник этого мерзкого высказывания - видно удалили,и слава Богу.Но не могу не сказать:ХЕРмина,вы просто НАСРАНО.И боле ничего.

TUSA 28 июня 2010, 20:33
19592

Присоединяюсь к вашему порыву чувств)))

Стюша 28 июня 2010, 21:12
5910

У меня было желание матюкаться. Пошла, обняла своих девчонок и в очередной раз поразилась тому, насколько человек способен превратиться в чудовище.

Lara 28 июня 2010, 23:05
12455

Как говорится завидуй молча,женщина богатая,красивая,популярная,такая хорошая мама!

Robert & I Dasha))))) 28 июня 2010, 18:11
679

о чем можно было думать чтобы это написать?
на фото она красивая, а вы лучше себя жалейте, а не её, она вполне успешна и думаю счастлива.
а вот ваша адекватность вызывает большие сомнения.

donnie darko 28 июня 2010, 18:12
37

Ну мы всегда знали,что Энджи в первую очередь великолепная мама,так что ничего нового)))
А образ такой дерзкий)))

Akbayashka)))))) 28 июня 2010, 18:08
992

красотка....
великая актриса и женщина!

crazy pozitiv 28 июня 2010, 18:08
275

Немножечко бы ей поправиться и было бы идеально. Худая уж больно. Накршена красиво, но...тела мало))

Franklyn 28 июня 2010, 18:08
1395

Согласна! Поправиться немножко надо! А то одни скулы и глаза!

viper101 28 июня 2010, 18:15
10955

но и на них приятно смотреть!

Kathrine Salvatore 28 июня 2010, 19:49
532

И тут я спорить не буду :))

viper101 29 июня 2010, 18:00
10955

Kathrine Salvatore 29 июня 2010, 18:13
532

Суперская обложка, хочу видеть всю фотосессию, и интервью интересное, как же я ее люблю!

Kido 28 июня 2010, 18:08
703

Анжелина очень даже красивая и про семью говорит тепло,молодец и умница и красавица!Семью над всем преподносит!

Robert & I Dasha))))) 28 июня 2010, 18:08
679

злые люди.... на мой взгляд она очень красивая тут, ей идет челка

Пиратка 28 июня 2010, 18:08
13543

"злые люди" ну ты даешь)) ты тоже не добренькая по отношению к Стюарт, хотя я от части с тобой и согласна и насчет ее и насчет Анджелины))

665 сосед зверя 28 июня 2010, 18:16
1126

Комментарий удален

javoronok 28 июня 2010, 18:09
331172

Комментарий удален

MaNy 28 июня 2010, 18:09
86

Хорошие ответы на хорошие вопросы=))))

Zifff 28 июня 2010, 18:11
2043

Обложка просто на 5+!!! И правельно она сказала, главное это не карьера, а семья)))

(=Foxxy=) 28 июня 2010, 18:17
3740

насчет уделения внимания детям тоже правильно сказала))

665 сосед зверя 28 июня 2010, 18:18
1126

Да, это несомненно правлеьно))

(=Foxxy=) 28 июня 2010, 18:22
3740

вообще умница она, привлекательная женщина, мудрая рассудительная и мать мне кажется замечательная))

665 сосед зверя 28 июня 2010, 18:23
1126

Да, мне тоже так кажется, что бы там про нее не говорили. Так она еще и очень талантливая актриса))

(=Foxxy=) 28 июня 2010, 18:30
3740

665 сосед зверя 28 июня 2010, 18:33
1126

спасибо администрации за перевод

а мне больше всего понравился маааленький кусочек,когда у нее спросили,что она думает о странной бороде Брэди. Она ответила коротко и ясно "я люблю Брэда в любом состоянии"....

Logi-Logi 28 июня 2010, 18:17
10264

Она умница и роскошная красавица!

Anna-Maria 28 июня 2010, 18:18
21275

Про детей полностью согласна! Дети - это главное!

viper101 28 июня 2010, 18:20
10955

Она внешне вильно изменилась...
а так иногда хочется увидеть прежнюю Анджи...
в каком-нибудь кожанном костюме...

MadwomaN 28 июня 2010, 18:23
5418

интересное интервью!
обложка мне очень нравится!!

Jiano4ka 28 июня 2010, 18:27
3921

Все четко, правильно и сладко.

Bellezza 28 июня 2010, 18:27
2571

Вот именно " сладко".Но если все так,так это же здорово.

татачка 28 июня 2010, 19:07
577

Комментарий удален

Lime 28 июня 2010, 18:29
0

Фото на обложке крайне не удачное.
Не могу сказать, что Энджи нравится мне. Могу сказать только, что уважаю ее за огромные труды в благотворительности. Она молодец.

Ali 28 июня 2010, 18:33
12141

Мне их близнецы очень нравятся))) Пацан, по-мойму будет вылитый Бредик. И Захара у них классная


Hermine, а вы создайте свой сайт по минусованию семьи Джоли-Питт. Вот будет веселуха, а заодно и жизненная миссия

Н 28 июня 2010, 18:34
1108

)))плюс мильон. А то человеку явно делать нефиг кроме как троллить

Logi-Logi 28 июня 2010, 18:43
10264

если ктото на этот сайт заглянет!

Kathrine Salvatore 28 июня 2010, 19:51
532

молодец!!! отличная мамулька, но меня смущает её прошлое))

NSt 28 июня 2010, 18:34
2441

Она мне не нравится(((((((((

...ROXY... 28 июня 2010, 18:36
946

Что-то она тут страшная.А про семью хорошо сказала!

Пользователь удален 28 июня 2010, 18:36 ! пожаловаться

А чего про Пакса ничего не сказала??? Или это в статью не вложили?!
На счет прибавления в семье Анджела права- не бесконечно же усыновлять, что бы их потом няньки воспитывали!

KALISA 28 июня 2010, 18:36
4976

Что-то про Пакса не одного упоминания.....

NaF-Naf 28 июня 2010, 22:20
1632

Мне обложка не нравится. Интересно было почитать интервью.

darya 28 июня 2010, 18:36
10321

Терпеть ее не могу! и че все с ней так возятся? Как смертушка худая, одни глазище и губище! может она и хорошая мама, но не понимаю шума вокруг ее персоны!

kresta 28 июня 2010, 18:37
696

равно как и вокруг всех актрис...все они обычне люди но отличаются от нас тем, что вокруг них всегда шум)))

Logi-Logi 28 июня 2010, 18:39
10264

Нравится как она говорит о детях. Фото красивое. Семья большая. Жизнь удалась. Она счастливая.
И ей на вас срать...

LadyHelen 28 июня 2010, 18:39
6777

она шикарна

Кетюня 28 июня 2010, 18:40
4304

какие же губищи...

masha_pattinson 28 июня 2010, 18:40
439

не очень нравится обложка.толи фотка не из удачных,толи просто ее лицо, в связи с постоянными сплетнями и вечными фотками папариции, перестало впечатлять..

Miss Jul 28 июня 2010, 18:44
3440

мне на Энджи пофиг, абсолютно к ней равнодушна

Grais 28 июня 2010, 18:44
7323

и поэтому специально зашли чтобы выразить свое равнодушие
"я скакала за вами три дня чтобы сказать что вы мне безразличны".....

Logi-Logi 28 июня 2010, 18:46
10264

да, так уж устроен мой мозг, зайти и сказать первое что пришло в голову или позлорадствовать....

Grais 28 июня 2010, 18:48
7323

Хорошо что вы сами это признаете...сочувствую вам - тяжело наверное когда язык впереди мозгов бежит, и вашим близким - шутка ли, либо постоянное "что в голову взбредет" либо злорадство...

Logi-Logi 28 июня 2010, 18:54
10264

да спасибо за сочуствие, я им передам в торжественной форме, они будут рады!

Grais 28 июня 2010, 18:57
7323

Вот она молодец, все успела и все у нее хорошо! Завистники вешайтесь)))

Dinnnna 28 июня 2010, 18:51
1654

Отличное интервью.

Тигра 28 июня 2010, 18:53
3211

Я полностью с ней согласна насчет детей и конечно карьеры,она не важна когда у тебя есть любимый муж и дети)

Пользователь удален 28 июня 2010, 18:57 ! пожаловаться

какая то она худощавая стала.. совсем ей не идет...

Giffy 28 июня 2010, 18:58
230

Зависть и злость унекоторых товарищей так и прёт. Мда.. по-моему она прекрасна.

Rage 28 июня 2010, 18:59
4679

Энжи просто молодчина, таких актрис сейчас очень мало!

Пользователь удален 28 июня 2010, 19:01 ! пожаловаться

Она столько раз обещала не играть в кино. Все стандартно и все как всегда.

татачка 28 июня 2010, 19:03
577

татачка, читать умеем или пока только учимсся???Там написано "не думаю что буду долго играть в кино"....а не "я ухожу из мира шоубизнеса"...она и так к минимуму свела свои киноработы...к огромному сожалению нас, ее поклонников...

Logi-Logi 28 июня 2010, 19:06
10264

Хватит поучать.На себя обрати внимания. Что за командный тон? Она много чего обещала.Но если у нее так все отлично.пусть так и будет. Рада за детей,если все так.

Ли-за 28 июня 2010, 19:13
475

Ла-Да,ой нет, Ли-за, (чего ты вы все на одно лицо). Я не поучала, я задала вопрос насчет умения читать))разве ж это поучения? Так,женское любопытство))) А вот постового скорее вы напоминаете..или сержанта армейского "хватит поучать""на себя посмотри", "равняйсь",смиррна"...так и хочется вам честь отдать, право слово

Logi-Logi 28 июня 2010, 19:17
10264

Она очень мудрая и умная женщина, она умеет учиться на ошибках, это дорогого стоит, и все что у нее сейчас есть, все она заслужила! у нее нужно только поучиться, особенно некоторым неадекватным завистникам

Пользователь удален 28 июня 2010, 19:03 ! пожаловаться

На фотографии выглядит просто неотразимо!

Пользователь удален 28 июня 2010, 19:04 ! пожаловаться

хорошая она......такая женственная стала...материнство тварит чудеса!!!!!!!!!!!

Ro$alie 28 июня 2010, 19:05
650

она ШИКАРНА!!))

Happy gril 28 июня 2010, 19:10
929

шикарная женщина.

Juicy C. 28 июня 2010, 19:16
1525

Не нравится мне))))Лицо ужасно худое!!!!

Kris 28 июня 2010, 19:17
1547

фото - жуть!

мупа 28 июня 2010, 19:18
698

Комментарий удален

Logi-Logi 28 июня 2010, 19:19
10264

Комментарий удален

мупа 28 июня 2010, 19:26
698

она давно уже не была в журналах....)))

кисусик.ру 28 июня 2010, 19:19
5937

Комментарий удален

vampirsha 28 июня 2010, 19:21
916

кхм
сколько эмоций
это только подтверждает,что она все еще вызывает чувства у людей,а это всегда плюс,значит она будет популярна еще довольно долго.
Те,кто любят ее получили удовольствие)
Те,кто не любят,во-первым всем похуй на вас) а во-вторых не забывайте,что вся энергия,которая от вас исходит,возвращается к вам же.

Я люблю Эндж,но ту,которая в кожаных брюках) А сейчас она ужасно исхудала,ее это очень портит.И когда я прочитала вопрос про бороду Брэда сразу промелькнула мысль,а почему в его интервью никто не спрашивает "Вам нравится худоба Анджелины?"
всем пис и хорошего вечера)

Gia 28 июня 2010, 19:22
454

Всегда удевлялась ею, и продолжаю удевляться. Она молодец))))))))

***Стася*** 28 июня 2010, 19:23
976

все таки страшная она...

lelina 28 июня 2010, 19:27
289

Комментарий удален

NeKkaa 28 июня 2010, 19:30
11

У неё же 6 детей? А она рассказала только о пятерых.

Пользователь удален 28 июня 2010, 19:34 ! пожаловаться

Обложка хорошая. Она отличная актриса.

Пользователь удален 28 июня 2010, 19:35 ! пожаловаться

мило так о детях говорит)и о беременности,в принципе правильно,они хотят уделять время каждому ребенку)

Chimera 28 июня 2010, 19:38
3019

гениальная актриса и замечательная мать

лапуСендЕль=))) 28 июня 2010, 19:39
304

молодец..правильный подход к детям, что каждому надо уделять время))

..*Nast*.. 28 июня 2010, 19:41
1536

Она не зря так долго не снималась в фотосессиях! Этой обложкой она затмила всех!!!!!!!!
МЕГА красивая женщина!

Kalipco 28 июня 2010, 19:45
192

Анджелина - молодец! Интересный отрывок из интервью!

INSOLENCE 28 июня 2010, 19:48
3082

на обложке очень красивая и интервью такое...правильное что ли)) и про детей, и про внимание, которое нужно уделять всем детям в равной степени...Основываясь на ее интервью, ее деятельности (особенно в последнее время), с уверенностью могу сказать, что она умная и сильная женщина!))) и актриса Джоли замечательная!!!

corourful 28 июня 2010, 19:52
943

О, а мадам Hermine и тут успела засветиться! мне остается ей, только посочувствовать. Видно, писать абсолютную чушь, абсолютно не к месту ее единственное хобби

INSOLENCE 28 июня 2010, 19:55
3082

она оказывается рассудительная мать жена актриса женщина....

KiNomaniak 28 июня 2010, 19:57
2711

суперское интервью, она умница)
а фотка чесс говоря не очень

lubashka 28 июня 2010, 20:00
3279

Мне нравится её новый образ. С чёлкой ей хорошо, Энджи сразу выглядит ново. Интервью хорошее, содержательное.

Rose in Moonlight 28 июня 2010, 20:02
2032

Фаны, без обид, но фотка убийственная!!! Она тут на бабу ягу похожа!!

kristi-603 28 июня 2010, 20:05
3921

Мне нравится как Энджи рассуждает. Видно, что она вдумчивый и умный человек, много чего повидавший и вынесший из этого прок. Уважаю.

Clemence 28 июня 2010, 20:08
5631

Ну то что она трезво оценивает свои атёрские перспективы делает ей честь, могла бы ещё два слова добрых и про спутника жизни сказать ...

puchic 28 июня 2010, 20:09
368

а она сказала...выше я цитировала ее ответ на вопрос о Брэдиной бороде. Она ответила "я люблю Брэда в любом состоянии"...больше и сказать нечего, без всяких романтических рассусоливаний, коротко, по существу и так, что больше спрашивать ничего и не надо

Logi-Logi 28 июня 2010, 20:29
10264

Она, вообще-то, и сказала, просто, здесь не привели её слова.

Кэт 29 июня 2010, 11:17
1720

она так изменилась!!!!!!!!!!!
просто не похожа на себя((((((((((((

VellVet 28 июня 2010, 20:12
3364

она прекрасна!!!

Christie 28 июня 2010, 20:16
124

может она и супер пупер, но лично мне она не приятна...!!!

AliceBella 28 июня 2010, 20:17
7182

Она мне совершенно не нравится! Если сравнить её ранние фото и сейчас, то разница видна.. Она выглядит как скелет!!!

Vladislava 28 июня 2010, 20:18
1241

она классная актриса, мне нравятся все её фильмы,необычная внешность..., но в реальности терпеть её не могу. минусуйте на здоровье!!!

lamb 28 июня 2010, 20:24
196

Красивая Джоли, красивая обложка. Чем-то напоминает образ снежной королевы. сказочно и синевато.

Пользователь удален 28 июня 2010, 20:25 ! пожаловаться

Энджи лучше всех!Всё сказала правильно. Она замечательная мать,талантливая актриса,хорошая жена,человек с добрым сердцем ну и конечно красивая женщина! Разве можно ею не восхищаться?

Malika* 28 июня 2010, 20:26
2689

Мне обложка не нравится!!!!!!!!
Она на ней выглядит старо!!!

Silver 28 июня 2010, 20:28
17265

Красавица) но худая очень(
умная, рассудительная и благоразумная)
шикарная женщина...

bublic 28 июня 2010, 20:37
306

понятно, что дого не будет играть в кино, но так грусто стало........

Ludmila 28 июня 2010, 20:37
185

Красивая обложка, но другие фотки мне больше понравились, интервью хорошее, очень правильно про детей сказала, их не должно быть слишком много

from26rus 28 июня 2010, 20:42
36060

Комментарий удален

liliu80 28 июня 2010, 20:50
1021

Нееее...обложка мне не нравится(

Юльч@ 28 июня 2010, 21:00
85

Комментарий удален

bad_romance 28 июня 2010, 21:02
5

Пха-Ха!!!Вы оказались трусливее предшественницы???Почему шрифт про минусы такой маленький???Умилило - как маленькое тявканье в окружающих людей..ха-ха-ха)))

Стюша 28 июня 2010, 21:11
5910

Если б я не знала, что она многодетная мать , посол доброй воли и верная жена, я подумала бы, что она.....даже незнаю ка правильно мысль изложить.....в-общем, выглядит она потрясающе, железная женщина!!!

Twily 28 июня 2010, 21:06
3750

Боже, что за неадекват Hermine????Человек явно не в себе...Либо какая-то душевная болезнь, либо на подходе к ней...ппц...

LiNa Winchester, а вы наверное считаете себя такой бесстрашной и крутой защитницей собственного мнения????Полный бред...в своей попытке привлечь внимание вы только выставили себя недалеким человеком, не заслуживающим стоящего обсуждения....

И еще: девочки, вам не нравится Энджи???Не видите в чем ее красота???Вы считаете, мы должны вам доказывать и объяснять обратное???Живите со своим мнением...Просто если вы не видите очевидных вещей (а это очевидно - достаточно просто посмотреть на фото), то попробуйте изменить свое мнение хотя бы после прочтения ее интервью, где явно читается, что Джоли - замечательный человек, который стремится к прекрасному как внешне, так и внутри....Но, повторюсь, на вкус и цвет фломастеры, конечно, разные....

Стюша 28 июня 2010, 21:09
5910

Привлечь внимание? солнце мне это не нужно, а свое мнение я отстаиваю потому что меня напрягает что многие на этом сайте пишут камент что бы поднять свой рейтинг..они даже не читают статью и пишут что все супер пупер я ее люблю...они просто боятся что их заминусят и все! они пекуться о своем рейтинге! а мне на него пофиг потому я и высказала свое мнение!!!!!

LiNa Winchester 28 июня 2010, 21:44
8090

обложка шикарная)))

Nastja 28 июня 2010, 21:25
7036

И никакая не жуть! Фото просто отличное! Анджелина красавица!

Giovanna 28 июня 2010, 21:25
1355

"карьера - это не самое главное в её жизни".
надо же .

сначала чуть-ли не душу на фантики разменяла, чтобы стать популярной, привлечь к себе внимание...

а теперь - "карьера в её жизни не главное"... ну да, верим.

складно рассказывает.

judgyk 28 июня 2010, 21:31
736

верно подметила))))

хахаха, захожу посмеяться с комментов уже вторую новость про Анжелу...
Из всего написанного и сказанного ею могу сделать вывод, что мудрости у этой женщины нет и вряд ли будет)))

ну а так все сказала правильно и предсказуемо)))

Пользователь удален 28 июня 2010, 22:25 ! пожаловаться

да конечно. правильно, предсказуемо, прилизано, приглажено...

judgyk 28 июня 2010, 23:02
736

Вот и фанаты Энистон раскудахтались,а всё писали,что такие белые и пушистые и ни на кого не наговаривают,мдя...

Пользователь удален 29 июня 2010, 01:08 ! пожаловаться

Ахах! не вам судить кого либо,чья б корова мычала...мдя

Пользователь удален 29 июня 2010, 02:00 ! пожаловаться

А я не сужу есть факты был такой разговор.Пишу объективно и Джоли мне просто приятна и не фанатею вообще ни от кого.Выделяю людей по таланту и по человеческим качествам.В Джоли мне нравиться,что занимается благотворительностью и как мать уважаю,а про внешность я уже писала,что неплохо ей набрать пару кило

Пользователь удален 29 июня 2010, 02:27 ! пожаловаться

Персифона, ты мне уже начинаешь надоедать, хватит ловить каждый мой комментарий и цепляться ко мне как щенок)))) Все будет кока-кола, не переживай ты так

Пользователь удален 29 июня 2010, 10:41 ! пожаловаться

Вот точно.Позитива вам побольше,добра и любви в вашем курятнике

Пользователь удален 30 июня 2010, 01:18 ! пожаловаться

Антифаны,забейтись!Чес слово,надоело ваш неадекват читать.Глядите,своим же ядом не отравитесь.Она действитетльно красивая,и с этим ничего не поделаешь)))

Kallen_s 28 июня 2010, 21:34
892

о вкусах не спорят! мне например нравятся миниатюрные девушки, внешность кстати обманчива, я сказала не про внешность а про саму ДЖОЛИ! мне она не нравится, и врать как многие тут что обложка прекрасна я не хочу!

LiNa Winchester 28 июня 2010, 21:46
8090

Настоятельная просьба - перечитайте первый абзац моего предыдущего коммента...по-моему, вы не совсем понимаете смысл???мы вас понялим, вы ну оооочень крута, довольны???Теперь просим вас откланяться...куда-нить на страничку соплявой малолетки - по-моему вы оттуда...

Стюша 28 июня 2010, 21:50
5910

девочка, малолетки как раз таки и пишут то что хотят видеть другие, а я написала что хотела, и доказывать кому то что то не собираюсь!)
и вообще, сейчас получается так, что все должны писать только хорошие каменты? а что делать тем кто не согласен с тем что обложка перкрасна??? на то и создан пункт "каментарии" что бы люди оставляли СВОЕ мнение!!!!

LiNa Winchester 28 июня 2010, 21:55
8090

да ладно, у себя в обсуждениях на странице джолифаны уже признали, что лицо перегружено макияжем. а здесь "из-за принципа" им нравится.

judgyk 28 июня 2010, 21:58
736

Тот кто там признал - и тут написал то же самое..смысл то, тут писать одно а там другое???
Но спасибо, что не оставляете без внимания наши обсуждения...Джолька и ее фанаты всегда вызывают интерес)))

Logi-Logi 28 июня 2010, 22:03
10264

ее интервью подняло мне настроение,хочется верить во что то хорошее

Пользователь удален 28 июня 2010, 21:35 ! пожаловаться

Какой жгучий макияж на обложке,этот ее томный взгляд..в этом вся Энджи))

:-(violet)-: 28 июня 2010, 21:38
21760

согласна. образ, портрет удался .

judgyk 28 июня 2010, 21:59
736

Фотка мне совсем не нравиться, прическа и макияж ее ужасно старят, она похожа на высохшую старуху, которая загримировала свой возраст.

yuliyam 28 июня 2010, 21:55
98

Конечно обложка не идеальная, но мне нравится!!!!! А вот статья выше всех похвал, жаль не полностью!!!

Star 28 июня 2010, 21:58
1108

На фото как кукла- зафотошопили знатно. Интересно, сколько ещё лет она "не будет долго играть в кино"? Кривит душой тётя Анжела.

Daria Morgendorfer 28 июня 2010, 22:00
2777

какая то обложка... не очень

fallen_angel 28 июня 2010, 22:03
7003

ну что сказать?? нравится мне она и всё! в некоторых вещах хотела бы быть на неё похожей!...

tamarka 28 июня 2010, 22:05
413

Шикарно выглядит...

*Katena* 28 июня 2010, 22:16
2674

Энджи не только красивая женщина и талантливая актриса, но и мудрая мать. похвально :)

Sana Moore 28 июня 2010, 22:17
74

Храни Господи фотошоп!!!))

MarishKa7 28 июня 2010, 22:21
4960

Ах Джоли ты великолепна)))!!!

anq05 28 июня 2010, 22:25
5814

красивая и умные вещи говорит)

CaptainExcellent 28 июня 2010, 22:32
145

Комментарий удален

Mallory 28 июня 2010, 22:39
42766

полность согласна!

oль4ик 28 июня 2010, 22:44
86

Комментарий удален

elizabet199 28 июня 2010, 22:47
3538

Фу кошмар что то за склет на обложке?Да её хоть бы отфотошопили нормально а то вообще неестественно да и грудь ода больше другой.Никогда она мне не нравилась всегда тощей притощей была.

arrey 28 июня 2010, 22:57
249

идеал для мя))))

ChiPs 28 июня 2010, 22:58
338

она идеальна!!!!!во всём!!!!!!!!

angel without arms 28 июня 2010, 23:06
2847

шикарная женщина))

ScoRpy 28 июня 2010, 23:07
8080

Она, как и всегда, великолепна!хорошо,что у них все хорошо))))

Darina1402 28 июня 2010, 23:13
71

на этой фотке она старше выглядит.чёлка её старит!

Пользователь удален 28 июня 2010, 23:17 ! пожаловаться

Опять срань развели в новости Энджи, ну сколько можно уже? Нормальным людям советую не обращать внимание на высказывания неадекватов и всё будет окей.

Meylin 28 июня 2010, 23:29
1010

дааа. примитивный народ, который в темах про других звезд(ими отчаянно поддерживаемых) пишут - как вы можете такое говорить, да вы ..., да у вас....
а здесь пишут про то, что у, например, Джоли - мудрости нет, да кости торчат, да еще муть какую-то.
Бред однобоких людей. Что такое мудрость? кто знает? да тому нобелевку дать можно. в каждой ситуации своя мудрость.
а про то, что карьера не главное - так, ёптиль - чтоб такое понять, расти и расти нужно.
Некоторые и в 40 лет не могут понять, что семья должна быть на первом месте.
Каждому свое в этой жизни.
Обычно, если людям нет дела до кого-то, они и писать ничего не станут. если столько комментов, значит есть дело до нее, причем, конкретное

Ю-ю 28 июня 2010, 23:33
6557

Точно...как всегда мои мысли вслух

Пользователь удален 29 июня 2010, 01:11 ! пожаловаться

Красиво выражает свои мысли. И кто бы что бы не говорил, она - шикарная женщина!

Пользователь удален 28 июня 2010, 23:43 ! пожаловаться

Жду не дождусь ее фильма! Агент Солт - это что-то интересное, как раз в ее стиле. Крутая Энджи,сногсшибательная

Еlla 28 июня 2010, 23:49
1260

содержательное интервью, отличная обложка - молодец! как всегда - на голову выше остальных!

Янусек 28 июня 2010, 23:56
6101

умная и красивая женщина))

Crystal 28 июня 2010, 23:59
1138

Я не фанатка Джоли, но это интервью мне показалось очень искренним! Не звездным и не пафосным, как-будто его дала обычная и счастливая женщина! Я приятно удивлена!

Лера 29 июня 2010, 00:02
2396

Красавица)))))))))))Обожаю ее))))))))

Ecst@sy 29 июня 2010, 00:06
3

Прекрасная Анджелина, рада увидеть её на обложке))

Пользователь удален 29 июня 2010, 00:08 ! пожаловаться

Я всегда считала, что она красивая. Но не на этой фотографии. Щеки обвисли, макияжа уйма, естественности ноль. Все-таки жаль, что люди так быстро стареют. Только-только была молодая, и вот уже женщина средних лет. Боюсь такими темпами она быстро выйдет в расход. Уж очень быстро стареет. Так жаль!

IRINZA 29 июня 2010, 00:09
91

С обложки, так и выпирают, её достопримечательности))

Mr.GaGa 29 июня 2010, 00:09
6381

красотка

miss_poem 29 июня 2010, 00:13
5154

Обожаю ее)))

Yulka)))) 29 июня 2010, 00:14
14283

мне она нравится как актриса и человек..но как женщина..нееее...фууу..Боже..особенно с этой обложкой ..по моему она переделала слишком много пластики лица..что уже как кукла выглядит..столько ботекса и подтяжек..фуу..смотреть противно!!!

♥ROBSTEN♥ 29 июня 2010, 00:39
695

Упс! Хорроший макияжпоказать изображение
кто ж так ее шопнул?!
Ой, ну конечно ей Бред и с русой косой до плеча понравится- куда ж им теперь друг без друга,о_о

Margritt 29 июня 2010, 00:51
6420

Хорошее интервью, мне понравилось. Четко, кратко и по делу.
Она, несомненно, пример для подражания.

Neodymium 29 июня 2010, 00:55
3156

на фото она шикарна

aliona 29 июня 2010, 01:04
265

шикарна, но мне кажется, что поправиться не мешало бы ей.

sabina_caramel 29 июня 2010, 01:38
78

Комментарий удален

Glamour Bitch 29 июня 2010, 02:05
52

Она реально сильная женщина!

dasha:) 29 июня 2010, 02:07
32

Мне с Питтом они вообще нравятся!

Гризли 29 июня 2010, 02:13
1141

Анжелина Джоли появится на обложке и страницах свежего номера Vanity Fair, Фотосессию актрисы сделал знаменитый фотограф Патрик Демаршелье, но пока что снимки держатся в секрете. Есть лишь несколько фотографий.
Зато есть некоторые цитаты из интервью Энжи. Так, она подтвердила, что ее дочка Шайло одевается как мальчик – и весьма целенаправленно. “Шайло, мы думаем, поклонница стиля Черногории. Там все так одеваются. Она обожает всевозможные костюмы, ей нравится одеваться как мальчик. Нам даже пришлось подстричь ее под мальчика, потому что он всегда носит мужскую одежду. Шайло думает, что она – одна из братьев наших детей”.
Энжи в интервью уделила внимание всем своим детям. “Мэд очень умный, и я не могу это списать на гены. Он прекрасно учится в школе, замечательно знает историю. Считает, что может стать писателем, путешествовать и изучать разные страны. У Захары невероятный голос, прекрасный вкус и умение говорить. Шайло истерически смешная, это один из самых смешных человечков, которых вы встречали в жизни. Нокс и Вив – классические мальчик и девочка. Она такая женственная, а он – маленький мужчина”.
Также актриса опровергла все слухи о беременности, подчеркнув, что в целом она не против этой идеи. “Мы хотим быть уверены, что наша семья не разрастется настолько, что мы не найдем времени для воспитания всех своих детей”.
Что касается брака, тут Энжи тоже не против, но – “мы уже практически женаты. Дети – это уже соглашение и обязательства, и гораздо больше, чем брак”.показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение

Nastja 29 июня 2010, 02:39
7036

красивая обложка))

♥Джейн♥ 29 июня 2010, 03:31
618

фотка красивая

cobra 29 июня 2010, 05:02
4896

Здраво мыслит, она молодец!

kAlinka 29 июня 2010, 05:25
14822

красивая женщина!!!

!KARINA! 29 июня 2010, 06:09
1169

Э! Где о браке-то!? Я только из-за этого страницу открыла!..

margarita-kechina 29 июня 2010, 06:13
147

Удивлена что она достаточно знает своих детей,мне казалось ей не хватает времени на всех чтобы в достаточной мере знать про всех.

екло 29 июня 2010, 06:18
2823

почему ее последние шуты такие однообразные?

sarahmeier 29 июня 2010, 07:30
150

интересное интервью, отличные фотографии

Gololed 29 июня 2010, 08:33
3210

Ну молодец,что сказать!!!!!
семья эт главное!!!!!

Nastyshk@ 29 июня 2010, 08:40
13557

обложка просто супер)))

Miss Lilo 29 июня 2010, 08:52
3474

Близняшки Джоли-Питтов такие очаровательные карапузы,просто классические ангелочки:)

Brigitte 29 июня 2010, 09:05
15757

Великая женщина.....умница красавица...очень заботлива...обожаю ее))))

(_only_ your) 29 июня 2010, 09:11
3683

Мне обложка не понравилась(((

Manilla)) 29 июня 2010, 09:16
1608

Она тут не очень получилась, отфотошопили ее конкретно.

Дана С. 29 июня 2010, 09:27
673

Хорошо сохранилась..

TimbalanD1989 29 июня 2010, 09:32
12

Она потрясающая женщина....не перестаю восхищаться ею)))
Сразу видно что это говорит любящая мать и добрый человек!)))
Ну на обложке она как всегда неотразима!))

Alua Sanatova 29 июня 2010, 09:33
7912

Она красивая, конечно, но впалые щёки стоило бы отфотошопить. А в интервью ничего нового, на все эти вопросы она уже отвечала.

Софи 29 июня 2010, 10:02
2007

красивая обложка

N@tusik 29 июня 2010, 10:03
13957

САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!

Josephine 29 июня 2010, 10:28
45

она великолепна всегда, и в любом возрасте!!!!! Очень, очень красивая ...

варежка)) 29 июня 2010, 10:31
86

она нормальная, хорошая мамочка!! любит своих деток,делится своими чувствами о них. Это нормально для мам)))))) я не отношу себя к её поклонницам, но говорить чушь причём грубую, считаю не допустимо))))))она несомненно талантлива и сексуальна, говорить обратное, плевать против ветра)))))А фотосессию я бы тоже посмотрела)))))

ЖАКЛИН 29 июня 2010, 10:32
804

А мне очень нравится обложка.Быстрей бы все фото увидеть и прочитать всё интервью,жаль,что у нас этого журнала нет.Очень приятно и интересно читать её интервью.Мне почти все фото понравились,кроме там где она в перьях(может в лучшем качестве и лучше смотреться будет) а на фото где она в шортиках вроде тату новое появилось на ноге

сестра Анджелины Джоли 29 июня 2010, 10:54
16666

Обложка не очень,а вот интервью видно интересное) По крайней мере выдержки из него содержательные)

Пользователь удален 29 июня 2010, 10:57 ! пожаловаться

не удивляюсь, что некоторые личности пишут о ней настолько плохо!!!!
ее можно или любить, или ненавидеть!!!!!!!

но "минусовать детей" - уж извините..... а вы возьмете на себя такую ответственность????


она очень мудро рассуждает о детях, семье....мне нравятся ее взгялы на жизнь и все то, что она делает!

Shveps 29 июня 2010, 11:00
184

Знаю,многие не согласятся,но до идеала женщины ей далеко с таким-то тощим лицом

Alisha7575 29 июня 2010, 11:01
501

и кстати...тем, кто говорит, что она страшная!

та дай Бог вам каждой ТАК шикарно выглядеть в эти годы! сначала добейтесь такой фигуры после родов троих детей, а потом обсуждайте!

Shveps 29 июня 2010, 11:02
184

Она молодец

Princess 29 июня 2010, 11:48
5639

Анджелина невероятно красивая женщина...И даже в своем возрасте она остаётся прекрасной!Брэд Питт должен держаться за неё обоими руками!!!

ЛюБлЮ 29 июня 2010, 13:25
29

Она везде хороша. НО, если бы у кого-нибудь была возможность, они бы полчаса говорили про своих детей и то, какие они гениальные

Adiya 29 июня 2010, 13:36
51

Магнетическая Анджелина, Ооо! Русалочьи глаза, скулы, фантастические губы... Да по ее внешности Снежной Королевы у нее должен быть пустой дом и любовники во каждому дню недели. А у нее семья, звонкие детские голоса и все радости семейного человека. Непостижимая женщина! И где вы увидели что-то обвисшее, придраться не к чему?!

Kiki 29 июня 2010, 14:04
3626

Шикарная,как всегда)))

YULINA 29 июня 2010, 14:44
13

красивая обложка.вот только переборщили с глазами

Ignorance 29 июня 2010, 15:12
6594

красиииивая Энджи на обложке)

AmA 29 июня 2010, 15:49
1072

обложка классная. хоть и не очень ее люблю, но выглядит здесь шикарно

Alyska 29 июня 2010, 17:05
1712

про детей очень понравилось как сказала, а мне больше всего нра смешнючая непоседивая Шай

oly 29 июня 2010, 17:52
1498

интервью-хорошее, а вот обложка журнала как-то не очень....

Анютка 529 29 июня 2010, 18:21
1193

красивая женщина, хорошая мать, талантливая актриса и добрый человек, за неё говорят её поступки

Тато 29 июня 2010, 20:24
40

Я согласна с ней во всём.

$LINA@; 29 июня 2010, 23:21
931

КАК ЖЕ Я ЕЕ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

*Evelyn Salt* 30 июня 2010, 10:58
448

что-то мне не нравится обложка...бывали снимки и по-лучше!На фотке у неё волосы как будто с проседью,да и вообще она слишком старой здесь кажется,не по возрасту...

Anastasi 30 июня 2010, 11:31
2758

Обложка шикарная, Эндж тут обалденна

Resident Evil 30 июня 2010, 12:15
12669

Замечательное интервью, простое и красивое, краткое и многоговорящее, как сама Эндж.

esmeraldabest 30 июня 2010, 19:37
31199

Люблю ее!

ВеЛиКаЯ 01 июля 2010, 14:16
3066

Суперская женщина, Суперская мама! обожаю ее как актрису!! ее таланту и красоте только завидовать!!! КРАССССОТКА!!!!!

grafinj55 01 июля 2010, 15:14
2

и не надо наговаривать на нее! на себя лучше смотрели бы!

grafinj55 01 июля 2010, 15:17
2

Интересно было почитать

_MeLoMaNkA_ 01 июля 2010, 17:28
3901

Комментарий удален

Angel 01 июля 2010, 18:39
8021

Мне обложка не понравилась совсем,, да и на премьере она не оч выглядела.........А про деток прикольно читать, такие маленькие, а уже каждый со своим характером)))))))))

nadyq 01 июля 2010, 22:55
241

какая же она все таки классная)

duty 04 июля 2010, 19:40
444

уважаю)

Пользователь удален 25 июля 2010, 22:55 ! пожаловаться

она самая самая лучшая

CountesS 30 сентября 2010, 15:53
4741

Отличное интервьсю, да Анджелинка на обложке прекрасно получилась. Люблю, когда визажисты делают акцент на ее глазах. Взгляд у Джоли потрясный :).

Pulp Fiction 31 октября 2010, 10:39
603