Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Майли Сайрус пойдет в колледж в 50 лет

17-летняя Майли Сайрус готовиться к окончанию диснеевского шоу «Ханна Монтана» и планирует дальше заниматься музыкой и кино. Девушка сейчас не видит причин заканчивать своё образование.

Майли Сайрус пойдет в колледж в 50 лет
«Моя сестра ходила в колледж два года, а затем решила, что все-таки хочет быть артисткой, и сейчас она ею и является. Я уже знаю, что хочу делать, и если когда-нибудь я захочу пойти учиться, я смогу это сделать. Я беру пример с моей бабушки. Она пошла в колледж, когда ей было 67 лет и закончила его в 70. Сейчас ей 77, поэтому в колледж можно пойти в любом возрасте».

Комментариев: 258 Просмотров 6284 Опубликовано 28 июня 12:01

комментарии

258 Написать новый

во дура и фотка не очень

Пользователь удален 28 июня 2010, 12:11 ! пожаловаться

полностью поддерживаю

ALE STREITWIESER 28 июня 2010, 18:28
10383

самое время.

Sveto4 28 июня 2010, 12:11
9512

дура!надо получать образование а не ерундой заниматься!

zer 28 июня 2010, 12:12
14913

заниматься своей карьерой это ерунда?

N@tusik 28 июня 2010, 12:15
13957

нет, но ведь можно совмещать как например Эмма Уотсон!

LiNa Winchester 28 июня 2010, 12:20
8090

Поверь мне,у неё есть все,что она хочет.По-этому ей можно вообще не учиться)

КаРаМкАрАм 29 июня 2010, 03:02
2683

А какой она будет выглядеть в 50 лет, сидя рядом с молодыми людьми?

LadyHelen 28 июня 2010, 12:12
6777

ага..
и зачем вообще тогда идти учиться?!

..*Nast*.. 28 июня 2010, 12:37
1536

Да уж.... А каково будет ее детям и внукам. "Наша бабушка без образования!"

LadyHelen 28 июня 2010, 14:47
6777

Ну это естественно!
Кто её туда примет???

dashutka 28 июня 2010, 12:12
2016

со странностями вся семья

\\Sophie// 28 июня 2010, 12:12
764

это оригинально,в конце концов это ее выбор,никто не смеет ее осуждать и оскарблять за это

Пользователь удален 28 июня 2010, 12:12 ! пожаловаться

Зачем так рано, пусть во все 80 топает! XD

Пользователь удален 28 июня 2010, 12:12 ! пожаловаться

Теперь мне всё понятно. Люблю выражение "20 лет ума нет и не будет" Думаю до 20ти лет у неё ничего не изменится, и до 30ти. Не думаю, что она занимается самообразованием.

Пользователь удален 28 июня 2010, 12:13 ! пожаловаться

согласна полностью и целиком))

Пользователь удален 28 июня 2010, 12:14 ! пожаловаться

Её бы в наши края! Как миленькая пошла бы учиться, к тому же многие совмещают с учебой, и ниче! Как говорится, меньше знаешь - больше дура.

Jessika-626 28 июня 2010, 12:13
13

Комментарий удален

ТаNюФка 28 июня 2010, 12:13
274

по-моему ей в колледж идти вобще необязательно, он ей просто не поможет, по хрену она дура тупоголовая

Julia Mas 28 июня 2010, 12:13
527

А если серьезно, то ей лучше доучиться сейчас. Кто знает, как в будущем сложится ее жизнь?

Пользователь удален 28 июня 2010, 12:14 ! пожаловаться

опять начинается,да когда вы перестанете людей оскарблять

Пользователь удален 28 июня 2010, 12:14 ! пожаловаться

russki mentalitet nado govnom vseh polit))))sovok))))

Marino4ka 28 июня 2010, 15:38
216

интересно будет посмотреть на бабульку Сайрус в колледже )))

Shato Ikem 28 июня 2010, 12:14
2625

а действительно зачем учиться??? Ведь ее песни будут жить вечно...дура..=(

LiNa Winchester 28 июня 2010, 12:14
8090

в принципе,это её дело... и не мне её судить
но я бы сначала закончила колледж...а потом делала,что хотела,и не мучилась по поводу того,что у меня нет образования!

MadwomaN 28 июня 2010, 12:14
5418

Это она сейчас так говорит, в 17 я тоже не хотела учиться!! пройдет пара лет, и она первая побежит в колледж! а учиться и правда никогда не поздно!

Пользователь удален 28 июня 2010, 12:14 ! пожаловаться

нашла кого брать пример!
образоване нужно не для того, чтобы получить корочки, а для того, чтобы хотя бы правильно и рассудительно выражать свои мысли!
а она в последнее время не думает и несет всякую чушь!

Miranda Chi 28 июня 2010, 12:14
853

"Главное что бабло в дом приносит"- думают её родители.


И кто-то считает что с этой стоит брать пример?.. Боже упаси..

Rage 28 июня 2010, 12:14
4679

задолбали минусовать,сами как будто супер умные,были бы поумнее не стали бы это делать

Пользователь удален 28 июня 2010, 12:14 ! пожаловаться

пусть идет нам то что?

a019721 28 июня 2010, 12:14
3887

так нельзя, она же даже не сможет правильно сформировать предложение

Эм:* 28 июня 2010, 12:15
254

это ее право и ее выбор

N@tusik 28 июня 2010, 12:15
13957

да они всей семейсвом оказываеться тупые

Пользователь удален 28 июня 2010, 12:16 ! пожаловаться

С таким баблом я бы тоже не пошёл учится. Учатся ради чего ? Ради денег,ну это конечный результат, а когда их полно,то зачем делать шаг назад ? Вот Майли и не стала )))

Пользователь удален 28 июня 2010, 12:16 ! пожаловаться

Ну, для того чтобы не выглядеть глупо в некоторых ситуациях. И образование никогда не позволит сделать шаг назад. И мудрый человек сможет совмещать учебу и карьеру.

Пользователь удален 28 июня 2010, 12:27 ! пожаловаться

Ну я то в курсе что может дать образование, но Майли нея, а я не Майли ))

Пользователь удален 28 июня 2010, 13:10 ! пожаловаться

Поздравляю) Повезло, что вы не Майли :)

Пользователь удален 28 июня 2010, 13:18 ! пожаловаться

а я думаю она не одинока! сейчас многие звезды выбирают карьеру,и я бы не сказала что это плохо.... Это ее выбор,хорошо что она собирается в любом случае поступать в колледж, просто не сейчас...

Link@ 28 июня 2010, 12:16
306

уверена, большинство из тех, кто здесь ее осуждает, сами бы забили на образование, будь вы звездами и зарубай бабло лопатами! в вас щас говорит только завсить.

хотя не спорю, образование это оочень важно! но она еще успеет его получить

masitta 28 июня 2010, 12:17
185

охренеть х))))

OliArrow 28 июня 2010, 12:18
434

это глупо

Кетюня 28 июня 2010, 12:18
4304

No comments

:-(violet)-: 28 июня 2010, 12:18
21760

только оскарблять умеете,а потом жалуетесь почему Роберта обижают,будьте людьми,признайте что не правы

Пользователь удален 28 июня 2010, 12:20 ! пожаловаться

Заниматься своей карьерой это хорошо, но лучше-бы по поводу колледжа она молчала вообще. А то ещё семью собственную выставила в таком свете.

Rage 28 июня 2010, 12:20
4679

хххх ну она же уже говорила об этом, так что это не новость)

Libkharut 28 июня 2010, 12:20
519

Ну и правильно, глядишь поумнеет и растеряет все свои "изюменки"

juja 28 июня 2010, 12:20
339

Ей бы не помешало немного мозгов...а то их полное отсутствие сразу читается на ее аллегофренском лице...ппц...о чем ее папаня думает???Кому нужна эта "выдающаяся актриса и певица" после своей невыразительной Ханны Монтаны???

Стюша 28 июня 2010, 12:21
5910

Не, ну а зачем вообще образование?! Бабло есть, можно вообще нихрена не делать!
Удобненько...
Видимо, быть необразованной - это круто...

Вы меня извините, но не люблю таких самоуверенных людей...

bublic 28 июня 2010, 12:21
306

Этим она хочет показать какая умная? Ест много молодых актрис, которые и в кино снимаются и образование получают. Например, Эмма Уотсон, Дакота недавно поступила и Селена Гомез уже поступает. Кто ей то мешает? К тому же образование нужно для жизни. Какой от него толк на пенсии?

night girl 28 июня 2010, 12:23
2121

Не думаю что у Майли есть перспектива быть популярной звездой вечно, так что учёба ей не помешала бы...

LoveGirlRu 28 июня 2010, 12:25
907

А такие девочки по принципу об образовании не задумываются.
Пока молодая - заработает миллионы, а потом уже и работать будет незачем - безбедная страрость обеспечена.
Только если не пойдет кутить как Лохан.
А вообще с ней же неинтересно будет как с человеком общаться - бабки есть, а мозгов и кругозора ноль. Это ей так весело только пока, а вот стукнет четвертый десяток, и нечем ей будет людей интересовать. Пустышка.

Sorbik 28 июня 2010, 12:27
146

Пхахаха Маразм крепчал
Ах да,забыла,учиться никогда не поздно,вот только я думаю,что с её деньгами и славой,вряд ли она вспомнит о учёбе.

la Luna 28 июня 2010, 12:28
14759

ой...не смешите, в интернете мы все отличники!! только и можем что поучать!! расслабтесь, учёба Майли Сайрус головная боль ее родителей, не наша!

Пользователь удален 28 июня 2010, 12:29 ! пожаловаться

Короче, пусть эта Майли берёт пример с Эммы Уотсон. Вот кто соображает. И ничего, про Эмму никто не забыл. А сама девушка производит впечатление умного человека, с которым когда общаешься, уши не вянут.

Пользователь удален 28 июня 2010, 12:29 ! пожаловаться

Полностью согласна!!!
К тому же, не думаю, что у сайрус такой плотный график..ведь она в перерывах успевает выкинуть очередное "нечто" из своей "глубокой" мыслительной активности...=\

Стюша 28 июня 2010, 12:42
5910

учиться надо и желательно сейчас

natalya2808 28 июня 2010, 12:30
7433

Дура! А до 50ти быть тупой как бревно!!!???

Darin'chik_=)* 28 июня 2010, 12:30
10317

Ты думаешь, если она получит образование, то поумнеет? Нет. Она останется такой же, как и была, просто у неё появятся дополнительные (причём не все ей нужные) знания о чём-либо.

Пользователь удален 28 июня 2010, 13:01 ! пожаловаться

В любом случае,ты набираешся знаний в процессе учебы!И не только по определеннной специальности!Я считаю,что образование служит не только сертификатом об окончаниии и не только для того,что бы работать в определенной отрасли,но и для саморазвития,интеллекта!Но это мое мнение,ей нравится быть неучем - пожалста!

Darin'chik_=)* 28 июня 2010, 14:34
10317

Смотря какое образование. Для саморазвития и интеллекта достаточно читать нужные книги. Нужные тебе знания можно получить самому. А от того, что ты получишь корочку, потратив время на ненужные тебе знания (к примеру химия, или там физика), умнее не станешь. Только трата драгоценного времени.

Пользователь удален 28 июня 2010, 16:26 ! пожаловаться

Не,я говорю о том,что ты выбераеш профессию,которая тебе интересна,изучаеш ее,но одновременно с этим и развиваешся в остальных отраслях!Ведь в любом случае в ВУЗах и колледжах не просто изучают предметы сугубо по конкретной специальности,но так же и общеобразовательные (литература,охрана труда,экономика,право... )!Я по себе говорю!

Darin'chik_=)* 29 июня 2010, 15:29
10317

Ну, ведь этому можно научится и самому. Тем более, если тебе не нужен какой-то предмет, так зачем его изучать?
Ладно мы, но если у неё карьера вверх идёт, она популярна, у неё куча денег - зачем ей куда-то идти учиться. Нужно ей будет, так наймёт кого-то или сама будет "образовываться". Я бы тоже на её месте карьерой занималась).

Пользователь удален 29 июня 2010, 15:39 ! пожаловаться

Не,ну карьера карьерой,но образование нужно получить!У нас разные точки зрения по этому поводу!Я просто не понимаю как можно осознано отказаться получать образование!

Darin'chik_=)* 29 июня 2010, 22:30
10317

Да, у нас разные точки зрения). Просто я считаю, что у каждого человека должен быть свой путь и не нужно равнять всех под одну гребёнку (в данном случае это колледж)..

Пользователь удален 30 июня 2010, 04:47 ! пожаловаться

Ну извини,но колледж не та вещь,лишившись которой можно выделиться!Это всеравно,что сказать "все люди едят и пьют... а ты не пей,выделишся!" Многие не имеют возможностей,поэтому не учатся (нет денег или возможности)!Но у этой ... есть все возможности,ине воспользоваться ею - это глупо!Хочет рости глупой и необразованной,пожалста!Ее дело!

Darin'chik_=)* 30 июня 2010, 10:08
10317

Вот именно, что с её возможностями она может позволить себе репетиторов, которые будут заниматься с ней в удобное для неё время. Может накупить книг и заниматься сама. Зачем ходить в колледж, если можно самообразовываться в нужной тебе области? Но даже если она и получит образование, умнее не станет.

Пользователь удален 30 июня 2010, 11:21 ! пожаловаться

Насчет "умнее не станет" согласна!

Darin'chik_=)* 01 июля 2010, 15:34
10317

Долго смеялась. Бывает же.

Lara 28 июня 2010, 12:31
12455

дура...
семейка какая-та у них странная

AliceBella 28 июня 2010, 12:33
7182

ха.
наверное, ни в один колледж не взяли, вот и говорит,
что не собирается учиться.

Фейка ViVi 28 июня 2010, 12:33
229

майли ты чё дура

twilightДЕВАЧКА 28 июня 2010, 12:34
423

Ну это конечно хорошо, что она опредилилась с делом всей жизни. Но надо ли так тянуть с образованием?! И зачем оно ей вообще если она собирается заниматся музыкой и кино всю жизнь?!

(=Foxxy=) 28 июня 2010, 12:34
3740

Ох, это её дело и обзывать не надо, она делает как ей удобно, а не как вам

☆Fallen angel☆ 28 июня 2010, 12:37
1419

её дело

Lirit 28 июня 2010, 12:38
1241

Это, конечно, ее дело, но она явно не права...

Элизабет Бенет 28 июня 2010, 12:39
2054

Да уж....Полная тупость!))))Как же она меня бесит!!!!))))

Kris 28 июня 2010, 12:39
1547

Вот идиотка!Она скоро скатится и не доживёт до пятидесяти!

Пользователь удален 28 июня 2010, 12:40 ! пожаловаться

с ваших комментов под столом))
девоньки, перестаньте завидовать! все тут типа такие образованные барышни, а элементарной культуры не знаете, зачем писать оскорбительные комменты, это целиком и полностью ЕЕ дело, и на ваши мнения ей напливать!

Пользователь удален 28 июня 2010, 12:45 ! пожаловаться

Конечно ей наплевать!!Я даже вам больше скажу - она их никогда не узнает! (но это только по секрету)!
Толко вот я не поняла чему там можно завидовать??Тому, что она раздражает количество людей, раз в 20 превышающее количество ее поклонников (если они , конечно, есть)???По-моему, вы говорите бред...

Стюша 28 июня 2010, 13:03
5910

я не являюсь фанаткой Майли, но это не повод писать всякую хрень про нее...

Пользователь удален 28 июня 2010, 13:30 ! пожаловаться

А "хрень" никто и не пишет (ну практически) - просто все высказывают свое мнение относительно нее, данной новости, и ее полных "мудрости" высказываний...вот и все...А "хрень" про зависть какую-то мифическую начали вы)))

Стюша 28 июня 2010, 14:41
5910

Не хочу учиться,а хочу женитьсяА если серьёзно,то такую лошицу,как она ещё поискать нужно

Kallen_s 28 июня 2010, 12:46
892

Я всегда знала,что она со странностями!

Bella-Н@стюш@ 28 июня 2010, 12:47
393

Ну это ее дело,я считаю...У нее сейчас обеспечанное будущее,вот она и думает,зачем ей учиться...Ведь суд образования в том,чтобы в дальнейшем себя как-то обеспечивать,а у нее сейчас и так все хорошо....Так что дело ее))

Svetikkkk 28 июня 2010, 12:50
428

Если бы у меня было столько денег и такая перспективная карьера, как у неё, я бы тоже отложила образование. Образование нужно для чего? Чтобы потом устроиться на работу. У неё уже есть работа, соответственно, образование не столь важно.
Насчёт мозгов - образование ума не прибавляет. А тому, что нужно тебе, можно научиться и самому.

Пользователь удален 28 июня 2010, 12:54 ! пожаловаться

Как она хочет, так она и поступает

~Amely~ 28 июня 2010, 13:02
7505

Да уж..... Интеллектом блещет во всю!

viper101 28 июня 2010, 13:04
10955

Кпц..странная девушка...
Надо думать мозгами..
Популярность уйдет, а вот ума потом не останеться....

Aytusha 28 июня 2010, 13:05
2664

Я вот тоже не люблю её и не считаю её умной, но не понимаю некоторых людей. Лишь бы в очередной раз оскорбить и высказаться против неё. Для некоторых почему-то образование и ум - это синонимы.

Пользователь удален 28 июня 2010, 13:08 ! пожаловаться

придурок жизни
чо сказать
у них походу вся такая семейка

vampirsha 28 июня 2010, 13:12
916

она планирует дожить до 50 лет?вот черт....

Chimera 28 июня 2010, 13:15
3019

самый возраст в 50 лет получать образование))))

Nastja 28 июня 2010, 13:15
7036

да,у каждого свои тараканы........

angel without arms 28 июня 2010, 13:15
2847

ну ей же есть чем зарабатывать так что пусть!!!!!!!1

Пользователь удален 28 июня 2010, 13:20 ! пожаловаться

Маленькая дура, которая твердит, чтобы её воспринимали взрослой. А сама маленькая бестолковая шалавка.

derferty 28 июня 2010, 13:22
93

с ней в какойто степени можно согласиться..сейчас она гребет бабло лопатой и кидать все это на пике славы врятли кто станет.а учиться никогда не поздно

Miss Jul 28 июня 2010, 13:29
3440

ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Milana22 28 июня 2010, 13:30
47

а ты типа умная да?

Пользователь удален 28 июня 2010, 13:32 ! пожаловаться

Ну и пусть, зато сосредоточится на карьере, что-то мне подсказывает, что от неё в колледже толку не было бы

from26rus 28 июня 2010, 13:31
36060

Мдеее...

YuKKa 28 июня 2010, 13:32
827

ну-ну...

lubashka 28 июня 2010, 13:36
3279

ну и зря она так говорит....она не будет вечно артисткой , а знание образование это вечно.....можно паралдлельно совмещать.оан ведь молода.....успеет еще........куда тропиться?

KiNomaniak 28 июня 2010, 13:44
2711

А в 50 скажет в 80 пойду.

Кира Найтли 28 июня 2010, 13:46
699

странно ..)))

aliona 28 июня 2010, 13:55
265

Первое, что пришло в голову: "Ну и дура!"
Не такая незаменимая, чтобы на год, другой уйти и поучиться. Петь всегда успеет, а учится надо сейчас.
Хотя, многие молодые звездульки славы хлебнут и рады. Но было бы за что уважать, по правде говоря.

Ali 28 июня 2010, 13:57
12141

не правильно она делает,нужно иметь образование.даже для того чтоб в кино играть....

FairyTale 28 июня 2010, 14:06
2978

Ну и пускай идёт, её жизнь, что хочет, то пускай с этой жизнью и делает.

darya 28 июня 2010, 14:09
10321

Не завидуйте! Вопрос:почему мы хотим высшее образование? Ответ:чтобы затем работать и зарабатовать. Она уже зарабатывает. У нее уже есть профессия. Так зачем ей учиться?!

missD 28 июня 2010, 14:12
597

конечно зачем ей образование она же "звезда"...........

Sasha.....sasha.... 28 июня 2010, 14:14
77

Во дает!!!!! Бери пример с Эммы Уотсон!!!!!!!!!!!

kristi-603 28 июня 2010, 14:25
3924

согласна! Эмма и приятная и умненькая, редкое , кстати, сочетание. Но эта карга.... Даж если у нее когда-нить деньги кончатся, у нее ж папашка богатенький поможет!Засунет по блату в какой-нить Гарвард!

kresta 28 июня 2010, 23:38
696

карга??ну ну..
ну вот и идите обсуждать свою Эмму, раз она вам так нравится, и раз она такая умная

Loner 29 июня 2010, 00:39
101

извини конечно, но это сайт где новости обсуждают и никто не имеет права гнать кого то с той или иной обсуждалки! все высказывают своё мнение и никто не может заткнуть или переубедить этих людей!

kristi-603 29 июня 2010, 14:27
3924

а я и не гоню и не затыкаю никого, просто это как вы говорите "своё мнение"....все только и пишут одно и то же, везде и всегда, как будто больше сказать нечего,будто повторяют друг за другом
я знаю для чего этот сайт, просто зачем оскорблять человека ни за что, он же им ничего не сделал, слава богу не убил никого или ещё что-то, да, пусть это даже их мнение и они его высказывают, пусть это даже интернет и можно делать что угодно, но всё же должно же быть какое-то уважение

Loner 29 июня 2010, 18:02
101

с этим я и не спорю, но вы ведь тоже не ангелы и много рас писали про Селену, про Эмму гадости.

kristi-603 29 июня 2010, 19:46
3924

Вы где-нибудь видели чтобы я что-то где-то писала про Эмму и Селену?? мне нравится Эмма, я её не оскорбляла, про Селену я ничего не писала, тем более гадости
тем более если мне кто-то где-то не нравится, я не буду это всем показывать и отписывать, насколько я его или её ненавижу или она или он мне не нравится, в таком случае я просто молчу

Loner 29 июня 2010, 20:31
101

вот это развене ты писала? Эмма же умная.....Наша Эмма...

kristi-603 29 июня 2010, 22:26
3924

я же не это имела в виду
просто в каждой новости они сравнивают её с Майли, когда что-то написано о её образовании
а про селену с чего вы взяли я не знаю

Loner 30 июня 2010, 00:14
101

Да уж.....дура!!!!!!!!!!

anq05 28 июня 2010, 14:29
5814

ОууУ, ну это её делО!!

Cullen Clan 28 июня 2010, 14:29
8707

мда.(

(=Alice Cullen=) 28 июня 2010, 14:33
993

Майли - дура((( Чего еще можно было ожидать от этой глупой старлетки???

a_pieds_nus 28 июня 2010, 14:36
18788

ахаааха

Джас 28 июня 2010, 14:36
1226

Ну и бред я такого бреда еще не слышала((((((((((

...ROXY... 28 июня 2010, 14:39
946

Рехнулась девушка....

Di 28 июня 2010, 14:40
1212

Дура.

$LINA@; 28 июня 2010, 14:45
931

Мда... Недостаток мозгов виден невооруженным глазом.
А ничего, что в 50 лет, ну или в 67, как у ее бабушки, уже никакое образование не нужно? Ну закончит она колледж в старости и что она будет с образованием делать? Повесит диплом в рамочку на стену и будет любоваться им каждый день? Отличная перспектива. Дерзай, Майли. И почему только у таких тупых пустышек как она все всегда получается?

Neodymium 28 июня 2010, 14:51
3156

оо.
крута.
конечно куда торопиться.
вот дура!!

Одри Мур 28 июня 2010, 15:01
4020

это её дело когда заканчивать колледж!!!!

во дибилка!!!

corourful 28 июня 2010, 15:07
943

когда захочит тогда и пойдёт))))
всё правильно)))
это её личное дело))))

Пользователь удален 28 июня 2010, 15:12 ! пожаловаться

блин, не хочет учится и не надо........
у половина Голливуда нет образования зато миллионы!
кстати она совсем не дура, вчера видела интервью с ней сама офигела от её ответов!

fasca 28 июня 2010, 15:19
54106

её наверно озарило в тот момент, первый раз в жизни пршла в голову светлая мысль))) одни её высказывания чего стоят....

Lady Walton 28 июня 2010, 18:37
6292

о каких высказываниях ты говоришь?
а учёбе?

fasca 28 июня 2010, 20:17
54106

Полная дибилка)С каждой новость она меня бесит всё больше и больше,никогда ничего я не слышала от неё умного и осмысленного)

♥Girlfriend♥* 28 июня 2010, 15:34
1743

мдааа...ей как раз...может к этому времени поумнеет

Лунайка 28 июня 2010, 15:40
1639

а ты очень умная?
нечего говорить всякий бред)))
когда захочет тогда и пойдёт учиться))))

Пользователь удален 28 июня 2010, 15:47 ! пожаловаться

я тут смотрю ты умная?...раз такое пишешь... и никто бред не говорит....если бы все когда хотели тогда и ходили учится то пол России были бы дураками.. раз ты считаешь что она права вот и иди тогда в колледж в 50 лет..

Deja Vu 28 июня 2010, 17:08
1818

да что ты?
ты думаеш если напишеш что Майли глупая то ей от этого хуже будет?
да она знаменита и успешна и сама может решать когда ей ити учиться
и кстати многие знаменитости тоже не учились в колледже и ничего
главное она популярна и зарабатывает деньги)))
а вы тут так и будите седеть и оскорблять её из зависти что никогда не достигнете того чего достигла Майли

Пользователь удален 28 июня 2010, 19:52 ! пожаловаться

я думаю это не только из-за зависти

Loner 28 июня 2010, 19:56
101

это точно.........вы тут её обкладываете а она развивается в том направлении что выбрала

fasca 28 июня 2010, 20:20
54106

И нафига так поздно вообще в колледж? Всю жизнь оставаться невеждой, а под старость лет просветиться.

Gabriella 28 июня 2010, 15:47
2181

почему она должна оправдываться за свой выбор.нафига ей колледж,если она уже опредилилась со своим делом.

дьявольский ангел 28 июня 2010, 16:10
659

мда...позно будет идти учится!!!!

Cheshire_Cat 28 июня 2010, 16:13
26

Ппц народ рассуждает.
Да блин если человек родился тупицей, ему никакое образование не поможет и никакие знания не сделают его умнее! А если человек от природы интеллектом не обделён, то он и без всякого образования будет поражать всех своей связной речью, богатым словарным запасом, и.т.д. Для этого просто нужно много ЧИТАТЬ. А если ему и понадобится образование, он получит нужные ему знания сам, из различных книг, учебников и пособий.

Пользователь удален 28 июня 2010, 16:33 ! пожаловаться

ну раз это такая семейная традиция, то почему нет?!?!

Янусек 28 июня 2010, 16:34
6101

ахах
у неё мозгов не хватит учиться
курица тупая

Love_RobSten=)) 28 июня 2010, 16:44
6517

когда ум вернётся в зрелости, пожалеет,что в юности была дурой. Тогда займётся за учебниками

kr15dr 28 июня 2010, 16:52
1693

Это сейчас она знаменитая..и то ее любят только малолетки, а пройдет пару лет малолетки вырастят и слава кончится...а там и ее перестанут на сьемки приглашать..
Дура она вот и все...Лучше бы в колледж пошла..хотя ..посмотреть как она сейчас рассуждает..думаю ее сразу не возьмут...

Deja Vu 28 июня 2010, 17:04
1818

Мне вообще без раздницы когда она пойдет в колледж..это вообще ее дело..
только не поздно будет в 50 лет?...

Jiano4ka 28 июня 2010, 17:44
3921

вот именно. в 50 то лет в какое место ей этот колледж упираться будет?

corourful 28 июня 2010, 17:57
943

Зря
Мозги тоже надо
Она может и думает,что ей хватит в жизни того,что б "по-Майливски" покривляться в экран, но она ошибается.

blair22 28 июня 2010, 18:00
327

Да так неучем она и останется!

Anna-Maria 28 июня 2010, 18:07
21275

Семейка Аддамс

Nikes 28 июня 2010, 18:09
4254

ну и правильно.....выучиться она всегда успеет.....а вот слава может и уйти....

Malin@ 28 июня 2010, 18:10
1920

дура , очень надеюсь что жизнь научит её!! ветреннаяя педовка. это сейчас у неё все атк хорошо а потом.... короче все нормальные звезды закончили что нибудь, а она просто хочет диградировать, быть тупой овцой, ну и пусть

NSt 28 июня 2010, 18:16
2441

Комментарий удален

javoronok 28 июня 2010, 18:20
331172

Комментарий удален

javoronok 28 июня 2010, 18:20
331172

да уж.... ну что ж, пускай дерзает... 70-летняя Майли с 20-летними учащимися... то ещё зрелище)))) ну если это ей ТАК надо....

Lady Walton 28 июня 2010, 18:35
6292

ни ума ни фантазии............

Ro$alie 28 июня 2010, 18:43
650

дура

Пользователь удален 28 июня 2010, 18:45 ! пожаловаться

Да нет кончено, зачем засорять такую и без того не особо полную мыслей головку ненужной информацией...А когда уже придет старческий маразм - вот тогда самое время пойти учиться....[girl_hospital ]

Svetlanchik 28 июня 2010, 18:59
9495

идиотка

Juicy C. 28 июня 2010, 19:00
1525

Ханну Монтанну закрывают???А я думала Майли там будет играть до поступления в колледж!!!!

Manilla)) 28 июня 2010, 19:02
1608

Да и зачем ей образование в таком возрасте???Пенсию пересчитывать???

Manilla)) 28 июня 2010, 19:04
1608

может конечно и в 50 пойти, но вряд ли так нужно делать. Такой дурочке не нужно образование, если есть богатый папа

Mrs. Fox 28 июня 2010, 19:13
1930

да что вы прикопались??? это её дело, а не ваше
что, все должны делать так, как вам нравится и как вы думаете??? какое вам до неё дело??? все умные такие я смотрю, прям отличники
и что вы заладили "Эмма Уотсон Эмма Уотсон"???в каждой новости когда написано что-то об образовании Майли, вы сразу про Уотсон пишите
причём тут она??? это её дело, она сама строит себе жизнь как хочет, и вы не вправе её за это осуждать
и в этом нет ничего смешного, ржите хоть уссытесь, но это её выбор, как будто она прям увидит всё то что вы писали и изменится??? зачем оскорблять человека и вообще обсуждать его личные дела???
пускай занимается карьерой, выучиться ещё успеет, как она говорит
просто это удивляет, вы так пишите, как будто она должна делать как вам нравится, как будто решаете за неё
если делать нечего, то могу сказать одно-нехрен всякой ерундой заниматься и сидеть на таких сайтах, в которых новости почти все чушь собачья, раз вы такие умные, то сами идите и занимайтесь своим образованием

Loner 28 июня 2010, 19:17
101

дааа.....ей точно пора идти в колледж, а то все мозги потеряет до 50 лет!!!

Happy gril 28 июня 2010, 19:21
929

нет, мне уже и своё мнение высказать нельзя
вы значит высказываете, а нам нельзя да??? ах ну да, мы же фанатки этой Сайрус, зачем же нас слушать, мы же всегда такоооой бред несём
только и умеете минусить, а комметны даже не читаете, если я фанатка Майли то всё, даже читать не надо, там и так уже всё понятно да?? а значит антифанатам вы сразу плюсы ставите
мне лично плевать на эти минусы, пожалуйста, продолжайте

Loner 28 июня 2010, 19:41
101

Она не всю жизь будет петь,так что пусть идет учится.

Тигра 28 июня 2010, 19:45
3211

И зачем ей в 50 лет колледж???

***Стася*** 28 июня 2010, 19:52
976

По-любому ни одной книжки в жизни не прочитала!!

Bond's girl 28 июня 2010, 20:08
561

много ты знаешь

Loner 28 июня 2010, 20:14
101

а ты прочитала??? для тебя это наверно большое достижение

Loner 28 июня 2010, 20:18
101

Это точно!!!!!

Silver 28 июня 2010, 20:47
17265

позорище вот будет над ней ржать её сосед по парте!!!!!!!!!!!!!! хотя что поделаешь она ни в чём не виновата! это гены!

Kathrine Salvatore 28 июня 2010, 20:21
532

о, я смотрю ты не только про неё всё знаешь, но и ещё про её семью

Loner 28 июня 2010, 20:22
101

а кто не знает)) тут же написано, что бабушка) Майли идет не только по стопам отца, но и бабушки)))

kristi-603 28 июня 2010, 20:26
3924

и вы верите всему что здесь написано
кто знает, может эта новость и правда

Loner 28 июня 2010, 20:27
101

нужно быть повнимательней и читать учиться!

Kathrine Salvatore 28 июня 2010, 20:33
532

щас умру от смеха

Loner 28 июня 2010, 20:35
101

я не смеюсь а улыбаюсь. улыбка широкая! но если вам не нравится то вот

Kathrine Salvatore 28 июня 2010, 20:38
532

мне всё равно, улыбка это или смех
смотрите рот не порвите)

Loner 28 июня 2010, 20:41
101

не беспокойтесь)

Kathrine Salvatore 28 июня 2010, 20:42
532

и не собиралась)

Loner 28 июня 2010, 20:45
101

даа,она меня с каждым разом удивляет!

Алёна упс 28 июня 2010, 20:22
82

ну и дуууура

Christie 28 июня 2010, 20:23
124

Фаны Майли хорошо поработали))) стока минусов)))) я с вас тащусь)))

kristi-603 28 июня 2010, 20:24
3924

на себя бы посмотрели
как будто сами минусов не ставите
все прям такие святые

Loner 28 июня 2010, 20:26
101

Лично я не ставлю минусы абсолютно никому) От этих минусов мнение не изменится, этим вы показываете своё отношение не только к людям, а в первую очередь к себе))

kristi-603 28 июня 2010, 20:30
3924

ну и молодец
просто сами пишут, что минусить это низко, и сами же минусят
а потом на нас всё сваливают

Loner 28 июня 2010, 20:32
101

никто на кого ни чего не сваливает) не нужно на себя всё брать)

kristi-603 28 июня 2010, 20:34
3924

ну не знаю, я Вас лично не знаю
тут есть такие..
я на себя ничего и не беру) к сожалению им нельзя ничего доказать...нравится им, пускай продолжают

Loner 28 июня 2010, 20:37
101

просто если кого то критикуют, то лучше высказать своё мнение и отступить, но минусить- извини конечно- детсад

kristi-603 28 июня 2010, 20:40
3924

я понимаю
вы сами не замечаете, они сами минусят фанатов
говорят что мы как дети малые такой ерундой занимаемся, а сами же что делают??
просто меня бесит то как кого-то оскорбляют....ведь это их собственное мнение и решение....какое им до этого дело?? ладно там кое-где написали что она им не нравится, но не в каждой же новости, причём одно и то же
как будто один за другим повторяет..

Loner 28 июня 2010, 20:44
101

вполне согласна((((((((((
надо брать от жизни по полной пока тебе везет)
тем более что ее "професия" это позволяет, и над своим обеспечением думать тоже не надо..............

VellVet 28 июня 2010, 20:37
3364

Я поражаюсь
Какое вам до неё дело, это её жизнь и ей решать
А не вам
Не такая она дура, как вы говорите
Вы вообще хоть что-то о ней знаете, хоть что-то читаете про неё?
Зачем образование, она итак уже многого добилась и у неё уже есть работа, в общем не стану писать то что уже до меня писали
Образование она получить ещё успеет
Вот только это не у неё ума не хватает, а у вас. Вы ничего не можете, кроме как обозвать её дурой
Соглашусь, на этом сайте половина новостей полная чушь, и не только про Майли.

SadnesS 28 июня 2010, 20:43
62

извините конечно, но эта карьера непостоянна по своей природе и сегодня знаменитость, а завтра пустое место) так почему же у одних хватает времени и терпения на учебу, а у других нет?)

kristi-603 28 июня 2010, 20:45
3924

Вот вы всегда сравниваете её с другими, все же разные
Значит она так планирует свою личную жизнь, так что это полностью её право
Она уже вполне взрослая, и она уже сама должна принимать решение
Что же, вы так и будете осуждать каждый её выбор, она же тоже человек а не какой-нибудь там...как вы говорите. Неужели вам не надоело?
Ну сдерживайтесь хотябы, если уж она вас так бесит
Не вижу смысла в каждой статье оскорблять её
Вы уже итак доказали, что она вам не нравится
Да, может Вы и правы, кто-то известная личность, которую все знают, а кто-то уже на следующий день никому не интересен
Да, некоторые знаменитости совмещают и работу и учебу, но не станет же она брать пример со всех, каждый делает все по-своему
Я думаю, Майли ещё долго будет популярна, у неё ведь куча поклонников, которым она действительно нравится и которые понимают её, не то что вы
Если она решила посвятить свое время карьере, а не учебе - это её выбор
Так что не вам судить
Об этом можно ещё много чего написать, но не вижу смысла повторять одно и то же
Все-таки её мнение тоже хоть как-то нужно уважать

SadnesS 28 июня 2010, 21:07
62

всё равно им ничего не докажешь..

Loner 28 июня 2010, 21:10
101

про что я и говорю
прежде чем что-то писать, надо подумать
у меня такое ощущение, что они специально придумывают или берут откуда-то эти "новости", чтоб её обсирали
да я и не только про неё говорю
короче-не верю я этому сайту, ещё раз повторюсь

Loner 28 июня 2010, 20:47
101

ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ, ТО ЗАЧЕМ ОБСУЖДАТЬ ЭТИ НОВОСТИ???????

kristi-603 28 июня 2010, 20:49
3924

откуда я знаю, правда это или нет
но одно могу сказать точно-здесь есть новости которые неправда
даже кто-то писал, один умный человек, что 90% новостей на этом сайте неправда
ну вот если вы верите.....ничего не могу сказать

Loner 28 июня 2010, 20:52
101

Я прислушиваюсь к этим новостям, делаю выводы и коментирую, но не поднимаю бунт...

kristi-603 28 июня 2010, 20:54
3924

спасибо, что вы обо мне такого мнения

Loner 28 июня 2010, 20:57
101

да вряд ли она вообще в него пойдет

fallen_angel 28 июня 2010, 20:55
7003

пишут просто полнейший бред(((
так нельзя!!!
по любому поводу вы только и умеете оскорблять Майли(((
как будто она вам что то сделала плохое
ну не нравится вам она так можно ведь так и сказать не нравится но не писать в каждой новости что она дура(((
просто какая то мания ненависти к Майли(((
а вот интересно что бы вы сказали если бы так высказалась к примеру Стюарт а не она?
да вы бы тут писали что она молодец и ещё успеет выучиться,что так и надо
просто надо относиться ко всем людям обьективно!!!!!!!!!!!!!!!
но вы этого не умеете(((((

Пользователь удален 28 июня 2010, 21:01 ! пожаловаться

полностью согласна
это какая-то сумеркомания
стоило ей сказать что-то о сумерках, так теперь она дура
она тоже человек и имеет своё мнение
вы сами чего-то добились??? вы пробовали петь на сцене когда-нибудь перед толпами людей??? не думаю
каждому кто-то помогает

Loner 28 июня 2010, 21:05
101

ой, народ! нафиг ейобразование если она капусту лопатой гребет?
не нравилась мне Майли, не нравится и не будет никогда.

Bree Black 28 июня 2010, 21:10
3823

нашла с кого пример брать, мддааа, девочка явно не знает жизненных ценностей

Странница 28 июня 2010, 21:25
564

Если бы мне родители дали такую возможность

Love Nessik 28 июня 2010, 21:43
334

успешная дурочка....ничего хорошего....
но с другой стороны- есть люди с высшим образованием..которые тупее,чем пробка от шампанского....

ежичек 28 июня 2010, 21:58
1465

Ну и (*****).

elizabet199 28 июня 2010, 22:15
3538

Я считаю что это по любому ее выбор. Она сама вправе решать что сейчас для нее важнее..и на данный момент, когда она очень популярна, приостанавливать развитие своей карьеры для того что бы учится было бы глупо.

Delicious Ly 28 июня 2010, 22:38
3250

согласна
это её выбор

Loner 29 июня 2010, 00:25
101

майли сайрус настоящая дура!потвержденно!

4569545 28 июня 2010, 22:39
110

ТУПИЦА!!

Lexusroza 28 июня 2010, 22:51
189

кроме как обзывать кого-то на большее ума нет??

Loner 29 июня 2010, 00:42
101

сразу не выучится и потом не пойдет

Eni4ek 29 июня 2010, 00:20
815

нее,ну лучше поздно,чем никогда,но всё-таки образование превыше всего!глупые звёзды никому не нужны.

Пользователь удален 29 июня 2010, 00:27 ! пожаловаться

придурковатая какая-то...она вообще в состоянии сказать что-нибудь умное

Лигейя 29 июня 2010, 00:39
1529

ДА, в отличии от вас
все один за другим повторяют "дура дура"
сказали бы хоть что-нибудь новое не знаю

Loner 29 июня 2010, 00:41
101

вы что верите этому?!
пошутила девочка!

Катька Лето 29 июня 2010, 01:32
595

или может это очередная неправда, которую здесь пишут

Loner 29 июня 2010, 21:00
101

да и правда, зачем кому-то еще что-то доказывать
и без этого деньги есть

sabina_caramel 29 июня 2010, 02:04
78

Ну и нах... ей колледж в 50 лет? в этом возрасте только ботекс нужен!

kAlinka 29 июня 2010, 05:57
14822

это целиком и полностью её дело

Свето4ка 29 июня 2010, 06:55
1045

омг....ну и она рассуждает как 4 летняя маленькая девочка

sevilia 29 июня 2010, 09:04
1761

дура...может ещё в 90 пойдет?

Miss Lilo 29 июня 2010, 09:13
3474

учитсья надо!!!хотя бы хоть что-то иметь!!!!!а то будешь курицей безмозглой!!!!!!

Nastyshk@ 29 июня 2010, 09:14
13557

глупо..

miss_poem 29 июня 2010, 09:51
5154

эммм....странно звучит,конечно.....
хотя если бы я была популярной артисткой, то недумаю, что пошла бы в вуз.....

Diana)) 29 июня 2010, 10:48
1689

.Конечно если есть возможность, то и от колледжа откажется. А ведёт себя так, будто бы окончит его когда-нибудь. Какой она подаёт пример маленким девочкам!

Adiya 29 июня 2010, 13:49
51

Комментарий удален

Пользователь удален 29 июня 2010, 14:30 ! пожаловаться

во-первых, щас лето! и какие на фиг уроки?! Во-вторых, было бы чему завидовать!

kristi-603 29 июня 2010, 14:53
3924

а ну тогда можно совсем от школы отмазаться

Yulka)))) 29 июня 2010, 15:37
14283

молодец!
Не надо идти в коледж только потому что все туда идут!
Если есть чем занятся, тогда можно продолжать!
Бабушка - мего)

Andreevna* 29 июня 2010, 15:43
197

и почему она не блондинка?!)

elen@ka 29 июня 2010, 16:25
24301

ну мозгами она к этому возрасту как раз подрастет

Angel 29 июня 2010, 22:15
8021

Ну, она хочет быть глупой пивичкой!?Не согласна!

Тэйлор 30 июня 2010, 09:51
292

хз, ее дело. не нам судить.

@nn1516 30 июня 2010, 12:04
59

Лучше поздно, чем никогда

Resident Evil 30 июня 2010, 12:37
12669

Майли забей, тебе это не нужно))

esmeraldabest 30 июня 2010, 19:54
31199

Майли че парится! Можно вообще не ходить!
Или так и скажи что тебя никуда не берут!

ВеЛиКаЯ 01 июля 2010, 14:50
3066

Это конечно ее дело,но образование ведь нужно

_MeLoMaNkA_ 01 июля 2010, 18:18
3901

если бы я была,актрисой или начинающей певицей,ябы все равно закончила колледж,ведь это всего 3 года,и то его можно закончить экст.

duty 04 июля 2010, 20:20
444

фу бесит она меня! дура без мозгов!

Пользователь удален 08 июля 2010, 13:15 ! пожаловаться

Мда...действует по поговорке "Учиться никогда не поздно". В прочем,это ее личное дело,и что хочет,то пусть и делает.
P.S. Чувствуется,что бабушка у нее в кумирах! ))

Angelina Jolie 09 июля 2010, 09:54
332

зачем ей будет нужно образование на пенсии

smile15 14 июля 2010, 20:25
3730

Комментарий удален

Felis 15 июля 2010, 16:37
98

Это её выбор. И вы не смеете его осуждать. И Уважаемая НЕПОВТОРИМАЯ, сарказму здесь не место. А учится никогда не поздно. Вы её здесь столько оскорбили! А вы в курси что есть закон на оскорбления? Вот например у меня тётя в 40 лет пошла учится. И что? Теперь она известный политик. А насчёт того LadyHelen как она будет смотрется среди молодых людей это ты уж совсем загнула. У неё же много денег! Заплатит пластическому хирургу бешеные деньги. Линдси тогда будет 56 а Майли 50. Вот и будет Майли походить линдси в 23 года.

Love4ka123 20 июля 2010, 17:39
3

Зачем ей учиться? Она уже богатая и знаменитая!!!

ninA108 20 августа 2010, 13:57
79

а пчему не в 67 как бабушка? уже вообще бы не ходила, была бы как сейчас - не образованной дурой!

Nasty_Fly_Girl 29 августа 2010, 15:35
26832

крутая..хд

SanTa_KlaYs 12 сентября 2010, 17:18
5357

зачем ей вобще учиться??
у неё и так денег на несколько жизней хватит....

SanTa_KlaYs 12 сентября 2010, 17:19
5357

дура и только