Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Пьяный Мэтт ЛеБлан

На современные фотографии Мэтта ЛеБлана с каждым разом смотреть все больнее. Поклонники "Друзей" просто не желают верить, что время творит такое с их любимым персонажем. Мэтт был замечен у ночного клуба в Лондоне в нетрезвом виде.
Пьяный Мэтт ЛеБлан

Мэтт ЛеБлан
Мэтт ЛеБлан
Мэтт ЛеБлан
Мэтт ЛеБлан
Комментариев: 131 Просмотров 14981 Опубликовано 28 июня 10:35

комментарии

131 Написать новый

Комментарий удален

Leighton Meester 28 июня 2010, 10:40
18

Да нормально Мэтт выглядит. Ну расслабился немного, с кем не бывает

juja 28 июня 2010, 10:40
339

Тоже так думаю.....

Manunua 28 июня 2010, 11:24
786

норм выглядит и в нетрезвом состоянии держится хорошо

AlesyaPs 28 июня 2010, 10:43
447

Его же держат под руки, "хорошо держится" аахаха

Single 28 июня 2010, 11:10
214

Комментарий удален

Кира Найтли 28 июня 2010, 10:43
699

да ладно....
подумаешь чуть выпил.... *чёрт, на ум лезет пьянный кабачёк. Вот на кого страшно смотреть. фаны сорри.*... и довольно нормально выглядит!!! И довольно опрятно!

Xava 28 июня 2010, 10:43
1252

ну он же не трезвенник, почему не может расслабиться?! нормально выглядит...

катринка! 28 июня 2010, 10:44
160

да ладно, не так все и ужасно, он такой же человек все-таки))) показать изображение
Хорошо, что не ползет

Пользователь удален 28 июня 2010, 10:44 ! пожаловаться

Если человек выпил, но еще стоит на своих двоих, это нормально. Так что ничего страшного нет.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 28 июня 2010, 10:46
2505

Нда....по глазам видно все.

Ali 28 июня 2010, 10:46
12141

все мы люди, ему тоже отдохнуть можно)

Кетюня 28 июня 2010, 10:46
4304

Не понимаю, чего из каждой нетрезвой звезды сразу делать беспросветного пропойцу?!.. Ну выпил, расслабился человек, можно подумать, что кто-то выглядит по другому после пьянки. То что он знаменит не делает его сверхчеловеком! Слабости есть абсолютно у всех и осуждать ни у кого нет права. Звезды такие же люди, как мы с вами...

Erica Cartman 28 июня 2010, 10:48
2306

Кто тут делает из него пропойца?! Ничего подобного. Просто показывают то, как сильно постарел он... изменился.... И никто его не осуждают!!!! ссылаются на мать природу или его работу... но никогда на самих звезд!!! Хвать гнать на авторов статей.

Xava 28 июня 2010, 10:52
1252

Комментарий удален

кошечка 2010 28 июня 2010, 10:48
350

выглядит не очень,но надеюсь у него есть голова на плечах и ничего серьезного не случится

Пользователь удален 28 июня 2010, 10:48 ! пожаловаться

Ну и ладно. Мне он паралеллен. Выпил человек, погулял. С кем не бывает?

LadyHelen 28 июня 2010, 10:49
6777

Пьяный, а зато как позирует. Это, наверное, в крови у всех голливудских актеров и актрис.

Пользователь удален 28 июня 2010, 10:52 ! пожаловаться

Прирожденгы талант! XD

Пользователь удален 28 июня 2010, 11:08 ! пожаловаться

Нельзя человеку уже и выпить спокойно... =)

Papatravka 28 июня 2010, 10:54
1

Комментарий удален

Элегантный ёжик 28 июня 2010, 10:54
3564

боже как он постарел на себя не похож

Пользователь удален 28 июня 2010, 10:55 ! пожаловаться

в таком возрасте пора уже переставать напиваться.ну или хотя бы пить так, чтобы этого никто не видел

Alyska 28 июня 2010, 10:56
1712

оооооо....выглядит он паршивенько....Жаль...

ИРЭН 28 июня 2010, 10:59
240

я пат сталом)аха
мне его немного даже жалко

vampirsha 28 июня 2010, 11:01
916

"Джо не делится едой!!!"))))) "Ух ты, Росс нарядился какашкой!", обажаю его персонажа Джо.
А тут мож у него какой-нибудь повод был!

Тыковка 28 июня 2010, 11:02
302

Каждый имеет право на такой отдых, какой он пожелает! Все мы не идеальны!

viper101 28 июня 2010, 11:02
10955

Ой,.и что здесь такого?????будто такого ни с кем не бывает!!!!!!Все мы люди!!!!!
И нормально он выглядит!!))))Все когда то постареют!!!)))

денди 28 июня 2010, 11:03
273

да ладно чего тут такого ужасного ну випил немного, а выглядит он неплохо как всегда стильно !

maxwel 28 июня 2010, 11:04
1

Ничего страшного, с некоторыми людьми еще хуже бывает. Примеры, думаю, приводить необязательно.

Пользователь удален 28 июня 2010, 11:07 ! пожаловаться

Все говорят нормально..расслабился...ну и что такого,а мне вот больно на него такого смотреть...такой был молодой цветущий парень,который чертовски любил жизнь...

:-(violet)-: 28 июня 2010, 11:08
21760

Да... Сейчас вот смотрю друзей и не верится, что это тот самый Джо. Из всех друзей жизнь потрепала его больше всего. Жаль.
А насчёт того, что выпил - ну, может он что-то отмечал или просто с друзьями расслаблялся. Дело не в том, что он выпил (это нормально), а в том, что с ним происходит. Я конечно не знаю всех подобнстей его жизни, но... это называется "жизнь после славы"...

Пользователь удален 28 июня 2010, 11:17 ! пожаловаться

в точку сказано "жизнь после славы"...но не пойму почему так получилось ведь он безумно талантливый актер...столько наград получил,такие радужные перспективы были...в 2002-2004гг. Мэтт подряд три раза был номинирован на 'Эмми', а в 2003-2005 получил, опять же, три раза подряд 'Золотой глобус' (все это – как 'лучший актер'). Кроме того, он стал 'редакторским выбором-2000' по версии 'TV Guide', получил 'Teen Choice Award' в 2002, а в 2005 на церемонии 'People's Choice Awards' был признан 'любимым актером года'

жизнь иногда бывает чертовски несправедливой...
но для меня он навсегда останется тем радужным,веселым Джоуи

:-(violet)-: 28 июня 2010, 11:39
21760

Ага. Так странно наблюдать за друзьями сейчас. Дженнифер Энистон стала самой популярной из них, её называют символом Америки, золотой девочкой и королевой ромкома. Кортни Кокс реализовалась в семье. Хотя и о кино не забывает. Ну, с остальными тоже всё более-менее понятно. А Мэтт вот...
Интересно, когда снимут полнометражку Друзей. Я думаю, если этот фильм всё-таки снимут, он будет довольно грустным. Даже если это будет комедия с хэппи-эндом...

Пользователь удален 28 июня 2010, 12:05 ! пожаловаться

я и не слышала,что будут снимать полнометражку...мне кажется,что это не к чему...все они уже выросли из этого сериала(пусть он и принес им всем мировую известность)....я все же хочу,что бы в моей памяти "Друзья" остались именно такими как были,молодыми,веселыми,жизнерадостными....сейчас у каждого своя жизнь и свой график...врятли удастся собрать их вновь вместе...столько времени прошло...

:-(violet)-: 28 июня 2010, 12:09
21760

Слухи о полнометражном фльме ходят с 2004 г (с окончания сериала) и по сей день. Неизвестно, снимут его или нет. Если и снимут - да, фильм пройдёт с большим успехом и огромными кассовыми сборами. Но... Эти люди уже не те, что раньше. И хотя я бы конечно посмотрела фильм - думаю, мне бы было очень грустно (и всем поклонникам друзей). В общем, с одной стороны, конечно хотелось бы посмотреть на их будущее, но с другой.. Эх...)

Пользователь удален 28 июня 2010, 12:17 ! пожаловаться

вот прочитала и сразу так грустно стало...жаль,что у него все так сложилось..

Компанейский парень, любимец женщин и не большой сторонник интеллектуальных усилий, Джоуи стал одним из самых популярных участников «Друзей». После того как съемки сериала закончились, он даже начал сниматься в новом сериале, который так и назывался: «Джоуи».

Мэтт Ле Блан не сразу стал актером: сначала он работал и вовсе плотником! Был женат на Мелиссе Макнайт, с которой развелся в этом году. У него есть дочь.

— Какие у вас отношения с актерами из «Друзей»?

— Я люблю этих пятерых! Сначала мы сознательно старались найти общий язык. И пока мы его искали, то поняли, что друг другу нравимся! За время съемок мы стали практически родственниками. Хотя в газетах писали, что я встречался с Кортни и Лизой и будто бы Дженнифер крутила романы то с Мэтью, то с Дэвидом. Но мы никогда ничего подобного не делали.

— Вы и Джоуи: есть ли в вас сходство?

— В чем-то да. Хотя мне не нравится, что люди спрашивают меня, правда ли я такой тупой, как Джо. Он не тупой! Я люблю детей, мотоциклы, ненавижу бриться и боготворю свою маму — на Джоуи не совсем похоже. У меня итальянская семья, как и у Джо. Я актер, и он актер. Я всегда шучу и вообще отношусь к жизни легко. Это, наверное, похоже на Джо.

— Как складывалась ваша жизнь после съемок в сериале?

— Мы так привыкли к тому, что постоянно видимся! А теперь нам предстояло назначать друг другу встречи непонятно где. С «Друзьями» оказалась связана почти треть всей моей жизни, так что, когда все кончилось, было грустно. Мы снимались в последней сцене в кофейне, и я сказал: «Ребята, вы понимаете, что это наша последняя сцена?»

За время съемок я повзрослел, у меня появился ребенок. «Друзья» оказали огромное влияние на мою жизнь — прежде всего из-за денег и популярности. Я люблю людей, но папарацци просто отвратительны. Да и вообще популярность — это не здорово.

:-(violet)-: 28 июня 2010, 11:42
21760

Да глаза у него какие-то потухшие и вид уставший (это я не про пьяный вид, а вообще, осунувшийся он)! Я так люблю его Джо.

ручка 28 июня 2010, 12:04
550

тетка, которая рядом с ним тоже не особо трезвая!!!

summlove 28 июня 2010, 11:10
12542

мдя, ну с кем не бывает, но выглядит это мягко говоря не очень(

N@tusik 28 июня 2010, 11:13
13957

Кстати, он схуднул. и выглядит таки вполне неплохо.
Раз перепил - ещё не значит что алкоголик.

Пользователь удален 28 июня 2010, 11:14 ! пожаловаться

смешной такой...ну с кем не бывает?

natalya2808 28 июня 2010, 11:17
7433

Мдааа...развезло дядю!
Хотя бывали случаи и похуже,но если он будет часто так расслабляться,то это до добра не доведет

Кам@чка 28 июня 2010, 11:19
459

Докатился. Уже ни капли не осталось от былого красавчика.

Gabriella 28 июня 2010, 11:22
2181

Комментарий удален

Lime 28 июня 2010, 11:22
0

пхахаха..жесть...

H.B 28 июня 2010, 11:26
1832

Печальное зрелище.

Sveto4 28 июня 2010, 11:26
9512

Ой, да ладно. Уже расслабится человеку нельзя.

night girl 28 июня 2010, 11:26
2121

На 2-ой он ужасно выглядит, а на остальных нормально.В конце концов что человеку нельзя расслабиться??????А вообще на фотках его костюм цветом отличается наверное освещение виновато.Создаётся впечатление что в различные дни фотографировали.....

екло 28 июня 2010, 11:31
2823

Хаах... ну он и смешной,когда выпивший!
Эта фотка меня вообще убила!
показать изображение

Darin'chik_=)* 28 июня 2010, 11:32
10317

а что,теперь у нас выпить нельзя????где такое пишет?ну розслабился чел,иногда даже полезно!!!

angel without arms 28 июня 2010, 11:32
2847

с кем не бывает!

Danda 28 июня 2010, 11:36
3505

Селебрити такие же люди,как ивсе мы.
Но вот на ком отразилось время,так это на Мэтте,жутко постарел

la Luna 28 июня 2010, 11:38
14759

мда..выглядит не очень..

Jiano4ka 28 июня 2010, 11:39
3921

С кем не бывает...

a_pieds_nus 28 июня 2010, 11:42
18788

Энистон ему в помощь)

Пользователь удален 28 июня 2010, 11:53 ! пожаловаться

ой ну это фигня вообще,пьяный и ладно!! а то он нас забыл спросить,что ему делать! меня больше волнует девушка на заднем плане, у которой куда таинственно исчезла верхняя часть платья...что они там делали...
показать изображение

Пользователь удален 28 июня 2010, 11:58 ! пожаловаться

На этой фотке он то как огурчик)) а вот девушка действительно достойна внимания)))

Dinnnna 28 июня 2010, 20:27
1654

А кто из нас в подпитии выглядит лучше?

Bellezza 28 июня 2010, 12:02
2571

А мне его жаль.. незнаю, жалко и всё. Жизнь у него после Друзей пошла под откос.

Rage 28 июня 2010, 12:11
4679

Пяьный, стоящий на своих ногах, пьяным не считается.

Lara 28 июня 2010, 12:20
12455

Да ничё...Все бухают!)))

Kallen_s 28 июня 2010, 12:21
892

ну с кем не бывает)))))))

LiNa Winchester 28 июня 2010, 12:31
8090

седина может и украшает, но мне кажется ему лучше подкраситься. И главное чтобы не увлекался гуляньями.

Summerr 28 июня 2010, 12:50
1300

Нормально он выглядит. Ну подвыпил с кем не бывает)))

(=Foxxy=) 28 июня 2010, 12:51
3740

А что такого???Ну випил дядя - развлекаться ведь пошел!!!Идет себе спокойно, не буянет, в драку не лезет...Шум на пустом месте...Вот если он с Лохан подружится - тогда уже другое дело, а так...

Стюша 28 июня 2010, 12:54
5910

Мэтт взрослый мужчина и сам знает, что ему делать)

Nastja 28 июня 2010, 13:00
7036

все мы люди....он даже в пьяном состоянии держится сурьезно)

Chimera 28 июня 2010, 13:03
3019

хаха)) меня всегда прёт с его фамилии ЛеБлан...хаха))
врагу такую фамилию не пожелаешь))
лЕБЛАН)))ххаха))

polly-k95 28 июня 2010, 13:08
23

ха ха!

Bella-Н@стюш@ 28 июня 2010, 13:10
393

Да.... докатился....
А он мне так нравился в Друзьях. Я только из-за него их и смотрела)))

Kristin_Monter 28 июня 2010, 13:10
312

Хахаха))Такой смешной))

Svetikkkk 28 июня 2010, 13:11
428

ужас какой, ему не идет быть пьяным

KiNomaniak 28 июня 2010, 13:15
2711

Ну эт со всяким бывает, он же тоже человек)) Но его седые волосы огорчают....

KALISA 28 июня 2010, 13:18
4976

Да нормально он держится!

HelenMoody 28 июня 2010, 13:21
286

Что вообще происходит с мужчинами из "Друзей"?Эй,парни,ровняйтесь на женщин из сериала,вот кто выглядит просто потрясающе!

Brigitte 28 июня 2010, 13:25
15757

Пьяный пенсионер)))

stylish127 28 июня 2010, 13:51
131

Та ну, это он ещё нормально выглядит.

darya 28 июня 2010, 13:53
10321

Выглядит неважно, к сожалению.

Дана С. 28 июня 2010, 14:06
673

хах, отдохнул, ну и ладно)))люблю:)

**Almira** 28 июня 2010, 14:14
1269

все мы люди! и у всех должно быть время раслабится!

kristi-603 28 июня 2010, 14:34
3922

Да ладно, все мы люди)

from26rus 28 июня 2010, 14:36
36060

и не говорите, выпил, идет домой. "а кто не пьет, назови!" - из покровских ворот)))

Ю-ю 28 июня 2010, 15:06
6557

Ну с кем не бывает)))))))!!!!!

anq05 28 июня 2010, 15:07
5814

ну с кем не бывает
но что то он так постарел резко((

Пользователь удален 28 июня 2010, 15:21 ! пожаловаться

ну блин, тоже событие. подумаешь, выпил. будто он один такой на всей планете. вот только постарел он очень(

corourful 28 июня 2010, 15:31
943

как он постарел ....0 но действительно с кем не бывает

aliona 28 июня 2010, 15:51
265

Для полнометражки "Друзей" он нормально выглядит! Ждем фильм, если он вообще будет

Белок 28 июня 2010, 16:41
415

скем не бывает............ну расслабился человек!!!!!!!!!!!!!!!!

Ro$alie 28 июня 2010, 17:05
650

)))Бывает. Лишь бы не привык!

margarita-kechina 28 июня 2010, 17:30
147

Джо жжот...ну папарацци конечно те еще уроды!!!...А если точнее то урод это тот кто позвонил папарацци

Nikes 28 июня 2010, 17:34
4254

Будут теперь болтать...Уже и выпить нельзя нормально. В Лондоне, что еще делать-то?

Franklyn 28 июня 2010, 17:56
1395

Пьяный и старый! Он больше остальных Друзей изменился!

Anna-Maria 28 июня 2010, 17:58
21275

Джои какой старый стал((( А так его личное дело пить есть и....

Mari&MAI 28 июня 2010, 19:01
172

достаточно милый )))))

misteriy 28 июня 2010, 19:05
380

Расслабился мужик, что тут такого?

lelina 28 июня 2010, 19:33
289

Как будто, никто, ни разу в клубе не напивался!!!!!!

Hristinka 28 июня 2010, 19:40
17

почти у всех это бывает

Mrs. Fox 28 июня 2010, 19:40
1930

Ему с его сединой пора уже завязывать, а не наоборот!!!!!

***Стася*** 28 июня 2010, 20:02
976

Смотрю на него и удивляюсь: неужели это тот самый Джо из "Друзей"? Очень изменился.

Пользователь удален 28 июня 2010, 20:04 ! пожаловаться

Человек расслабился после тяжелого,трудового дня.

Тигра 28 июня 2010, 20:05
3211

Ну выпил, подумаешь.

Пользователь удален 28 июня 2010, 20:06 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 28 июня 2010, 20:10
331172

Комментарий удален

javoronok 28 июня 2010, 20:11
331172

да уж... напился

fallen_angel 28 июня 2010, 20:32
7003

А постарел он сильно!!!!

Silver 28 июня 2010, 20:56
17265

Какой же он старый.

elizabet199 28 июня 2010, 21:56
3538

Ну выпил и выпил, с кем не бывает. Но внешний вид у него... глядя на эти фотографии почему-то жалко его становится.

Daria Morgendorfer 28 июня 2010, 21:57
2777

Видимо репортюги пьяных вообще никогда не видели:) Стоит моргнуть и все - бухой!

Жужу 28 июня 2010, 22:21
347

Если бы они наших звезд фотографировали, особенно после Нового года, то пьяный Лебланк показался бы им человеком упившимся квасом! Подумаешь, долбанул крухан Джека Дэниэлса, прилично, все равно, на ногах стоит. Ну , язычок высунул, ну, глаза на выкате. Подет!

kresta 28 июня 2010, 23:18
696

честно не знаю,кто это такой,"Друзей" не смотрела.но жаль..и в таком возрасте как-то уже неприлично так напиваться((

Пользователь удален 29 июня 2010, 00:50 ! пожаловаться

забавный

Wanessa 29 июня 2010, 03:00
125

Хах, такой смешной!

kAlinka 29 июня 2010, 06:06
14822

блин так время быстро летит он уже не такой как в молодости(

sevilia 29 июня 2010, 09:18
1761

выглядит он нормально!!!!!!
седой уже!!!!!

Nastyshk@ 29 июня 2010, 09:25
13557

Видимо решил напиться с горя....он по моему давно не снимался в фильмах!

Missis Callen 29 июня 2010, 09:51
1214

блин...как мне за него обидно..

miss_poem 29 июня 2010, 10:03
5154

ПИСЕЦ, как будто из ночного клуба нужно выходить трезвым как стекло )))))
Все там расслабляются, ничего ужасного не вижу что Мэт выпил.

Josephine 29 июня 2010, 11:43
45

Подумаешь, выпил человек. С кем не бывает. Да и не так уж он и пьяно выглядит.
У Кристен Стюарт более мутный взгляд на фотографиях, если уж на то пошло.

Neodymium 29 июня 2010, 14:44
3156

ну побухал...что такого....

Лигейя 29 июня 2010, 15:01
1529

Нормально, ну не грязный же он и в лохмотьях, нормальный мужик, выпил)))

Margritt 29 июня 2010, 16:02
6422

ну с кем не бывает

Angel 29 июня 2010, 22:24
8021

Смешной:)

Iritel 30 июня 2010, 00:15
18586

У каждого бывает)

Tata24 30 июня 2010, 12:37
15

Жалкое зрелище...

esmeraldabest 30 июня 2010, 20:14
31199

Ой,выпил мужик,надо-надо срочно трубить в горн - ааах что же время творит с нашим любимым персонажем! - ну что за ересь? Он просто не красит волосы как баба,он мужчина,он замечательно выглядит.вполне!Погулял человек в клубе, проспится и все в порядке.Почему люди считают что то что они стареют каждый день,бывают пьяны-больны-не так одеты - это нормально,а у актеров хоть один этот пункт - все,тушисвет,трагедия блин. Дурдом ромашка на выгуле..

burapuh 30 июня 2010, 22:57
4939

Да, пить мужик точно не умеет!

ВеЛиКаЯ 01 июля 2010, 15:13
3066

Ему что,и выпить уже нельзя?..

_MeLoMaNkA_ 01 июля 2010, 18:35
3901

Постарел....