Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Интервью Роберта Паттинсона для TV Week

Роберт Паттинсон в рамках промо-тура дал интервью TV Week, в котором рассказал о "Затмении", об ожидании съемок в "Рассвете", о всевозможных слухах, породившие разные статьи в СМИ, включая попытки линчевать Кристен Стюарт в прессе после ее интервью британскому ELLE.

Интервью Роберта Паттинсона для TV Week
- "Это уже становится немного скучным. Одни и те же вопросы. Одни и те же ответы. пытаешь что-то выжать, еще вспомнить, чтобы не разжевывать один и тот же ответ снова и снова. Хорошая новость в том, что мы покончим со всем этим через 7 месяцев и, возможно, через год-другой наши жизни станут снова неинтересными, а значит все вернется на круги своя."

- "Я избрал способ отмалчиваться - я не намерен более отшучиваться или всерьез отвергать очередной бред. Но если это касается кого-то из нас, мы встаем на защиту друг друга. Команда Сумеречной саги это семья и мы стараемся по возможности защитить если не свои спины, то спины своих друзей и коллег. Себя защищать просто бессмысленно, чем больше ты раскрываешься, тем больше людей абсолютно абсурдно начинают тебя ненавидеть. Я думаю, что мы достигли высшей точки с "Новолунием", когда "желтые" истории просто подавили культуру уважения чужих жизней, и этот хаос в СМИ стал считаться терпимым и даже нормальным. Знаете, когда таблоидам уже просто нечего написать, потому, что они уже израсходовали все свои скандалы и сенсации, они начинают по новой, потому что это продается."

- "Ни одна из этих ассоциаций не выступила напрямую с критикой в адрес Кристен, но это так муссировали в СМИ, что им пришлось что-то сказать. А ведь в СМИ это делали это лишь из-за поднятия рейтинга своих сайтов, газет, журналов и тв-шоу. Существует целая параллельная система интернет-блоггеров и таблоидных писак, которых невозможно и бесполезно привлекать к ответственности - они полны ненависти и ехидства, у них каждый день есть ушат вонючей грязи, которым они готовы облить любого популярного человека ради рейтингов. Они творят, что хотят, управы на них нет. Всё, что им надо — звучный отвратительный заголовок, а в итоге страдают не только те, кого они избирают своими "жертвами пера", но и их друзья и семьи."

Комментариев: 300 Просмотров 17187 Опубликовано 25 июня 10:51

комментарии

300 Написать новый

Вот бред!

Кира Найтли 25 июня 2010, 11:09
699

и в чем же ты видишь бред???????????? человек поделился наболевшим...

Лёлик1 25 июня 2010, 11:12
1338

кто просит читать и оставлять язвительные комментарии

Лигейя 26 июня 2010, 23:35
1529

Бред -это ты.В который раз в этом убеждаюсь.

TUSA 27 июня 2010, 09:03
19608

Что именно!!

Summer 28 июня 2010, 01:08
70

люблю его нереально!он классный!

Bella_Callen 25 июня 2010, 11:09
3149

Сказала Белла Каллен.

Кира Найтли 25 июня 2010, 11:09
699

Ну и сказала!! я вот не Белла Каллен, а Роба тож люблю и уважаю. Хороший актер конец концов!!
А вот ваши коментарии (по 200 к одной новости) ето уже абсурдно!!! Хватит СС дерьмом поливать!!!
И еще - Он абсолютно верние вещи говорит!!!!

Hasseki 25 июня 2010, 16:04
135

я с тобой полностью согласна, ему попросту надоело, что говорят неправду о нём. Каждый бы высказался

Эм:* 25 июня 2010, 17:43
254

MIAMAY 25 июня 2010, 23:26
152

А че тм особо классного, поясните дуре.

LadyHelen 25 июня 2010, 11:13
6777

Вы знаете, я не знаю сказал ли ему кто-то это говорить или он от себя это сделал. Но сказал он абсолютную правду. сколько селибрити страдает от хамства журналистов. если ты популярен, то получи ушат помоев на свою голову. Лишь бы рейтинг поднять. Посмотрите последнюю обложку Ок!. Роб с Кристен женятся, Энистон рожает ребенка и уже ранее писали, что донором будет Питт. А ведь у него дети и старшие уже читают. Я уж не говорю об их родителях и других близких.

Кэт 25 июня 2010, 12:04
1720

Вы знаете, их звездами становится за уши никто не тянул, они сами туда шли, так что жаловаться теперь - уже глупо и бесполезно. Журналисты на этом бреде зарабатывают столько же сколько и сами звезды.

LadyHelen 25 июня 2010, 12:12
6777

по сути это так. Я согласна, что раз идешь в шоу-биз, надо быть готовым ко всему этому потоку желтизны, ведь будем объективны, желтая пресса - это важная часть шоу-бизнеса! она может как вознести звезду, так и опустить, она может все - это мощнейший двигатель! Ведь недаром говорят "черный пиар - это тоже пиар". А сейчас все построено на пиаре)) Обидно, конечно, что про твоих любимых звезд пишут иногда бредни, но с этим надо только мириться - другого выхода нет ни у звезды, ни у фанов)))

Пользователь удален 25 июня 2010, 12:17 ! пожаловаться

Согласна!

LadyHelen 25 июня 2010, 12:21
6777

молодец!!!!+10000

Ignorance 25 июня 2010, 18:05
6594

Не то слово.

Marie 27 июня 2010, 22:15
984

да и кто му же не тупой)

Alex Filimonova 11 июля 2010, 19:00
1269

полностью согласна!эта желтая пресса житья не дает звездам.И все этим писакам сходит с рук!вот что ужасно

Julie7777 25 июня 2010, 11:11
668

Если бы не эти писаки, фанаты опять бы начали 2О Робе совсем нет новостей!!"

LadyHelen 25 июня 2010, 11:26
6777

Комментарий удален

javoronok 25 июня 2010, 11:11
331172

м,молодец,хорошо высказался)
но почему-то думаю что через годик их всё так же будут преследовать

gemeia 25 июня 2010, 11:11
77

Скоро их забудут и никто не будт их преследовать. Догадаются что паттинсон не моется.

Кира Найтли 25 июня 2010, 11:15
699

И откуда же такая информация?

catclaw 25 июня 2010, 23:08
321

я думаю да, через год будет рассвет, а в рассвете ещё более всё интересней, особенно будет обговариватся сцена после свадьбы, на острове

Эм:* 25 июня 2010, 17:40
254

Такое говорить, в стиле Роба. Но это очень жестко. Видно, что все перекручено. Куча стандартных фраз. Журналисты, это неправильно! После такого свинства, как писать "отсебятину" - вы свиньи!

$онечка 25 июня 2010, 11:12
307

Все претензии к переводчикам, а также к вашему Робке, который не может построить более сложную фразу.

LadyHelen 25 июня 2010, 11:14
6777

Я тоже об этом подумала...=)))

Xava 25 июня 2010, 11:21
1252

=) У идиотов мысли схожи, но в данном случае у нас с тобой =)

LadyHelen 25 июня 2010, 11:23
6777

Зачем лезть туда, куда тебя не просят???? А ты, я вижу, прошаренная журналистка? Хааааа, так это тем более переводчики это низко!!!!! На них только и надеются!

$онечка 25 июня 2010, 12:03
307

Согласна. Я слушала его интервью.Говорит отличным языком.Воспитан,остроумен.Не надо все в одну кучу. Если кому он не правится,то надо наверное обходит его стороной.

alya13 25 июня 2010, 12:09
863

Не надо на меня "письменно орать" и выдумывать ложное обо мне тоже не надо, вы никто, чтобы так со мной разговаривать.
Журналистка я, может, и не прошаренная, но крупицы мозга у меня имеются, чтобы понять, что Робка ваш - англоговорящий паренек и в любом случае его фразы переводят на наш великий и могучий.
А если вам не нравятся наши переводчики, то никто вам не запрещает самой хорошо выучить английский и переводить с оригинала для себя.
Между прочим, практика перевода интервью с английского - дело полезное. Если есть базовые знания и словари, то переводить и полезно, и вам нервы тратить не придется.

LadyHelen 25 июня 2010, 12:10
6777

Тебя сдесь учить, никто не нанимал! Я тоже журналистка! И имею полное право - либо нести пургу, липо писать что-то дельное! И не надо прикидываться идеальной! Я не раз видела, как ты поливала Роба грязью, и думаю не только его одного! Вам же делать не фиг, вот и беситесь от жира!

$онечка 25 июня 2010, 12:13
307

Меня никто не нанимал, также как и тебя не нанимали со мной в такой форме общаться.
Сомневаюсь, что вы журналистка, раз пишите с такими ошибками.
Идеальной никто не прикидывается, просто я привыкла собеседника в общении уважать, вы, явно, нет, раз так себя ведете.
Поливала Роба грязью? Нет. Я стебала его, говорила объективные вещи и просто шутила. Я также могу шутить над кем угодно, но просто так уж сложилось, что у Роба сейчас самые бешеные фанатки на попкорне.
Мне делать нефиг? Ну-ну, говорите за себя пожалуйста, и не судите людей по себе.

LadyHelen 25 июня 2010, 12:20
6777

Хрен с флагом тебе в руки!!!!!!!!! Раз ты такая крутая, почему еще не работаешь на крутом канале или в знаменитом издании?????? Неужели не взяли???? Как????? Такой талант пропадает..........

$онечка 25 июня 2010, 12:23
307

А Вы там работаете? Поздравляю. *обратите внимание, кто из нас строит из себя реальное чмо, а кто адекватного человека*
Не работаю, потому что мне 14 лет.

LadyHelen 25 июня 2010, 12:28
6777

$онечка 25 июня 2010, 12:46
307

А в чем смысл сложных фраз?Он не пытается умничать,а пытается обьяснить.

TUSA 27 июня 2010, 09:07
19608

А какой, собственно, ко мне вопрос? О стандартных фразах речь завела Сонечка, а не я. Я лишь объяснила что к чему.

LadyHelen 27 июня 2010, 10:29
6777

Отлично сказано))))

@Малышка@ 25 июня 2010, 11:12
137

Молодец!!! Дал отпор журналюгам!!!

vicky-1980 25 июня 2010, 11:12
644

а мне нравится)

LiNa Winchester 25 июня 2010, 11:12
8090

Давно уже этим "уточникам" надо отпор дать.

Натушка 25 июня 2010, 11:12
1169

Сейчас фанаточки начнут " Ой он такой классный в интервью такой честный" . А на самом деле то что ему кое-какие люди скажут говорить то и говорит.

Кира Найтли 25 июня 2010, 11:12
699

А интересно,что по вашему мнению,он должен говорить?

catclaw 25 июня 2010, 23:04
321

Не обращай внимание,такие люди только и делают что злят других....точнее ждут этого и таким образом привлекают к себе внимание,ведь какой смысл заходить на страницу да еще и читать про того кто тебе не нравится,просто тупо позлить народ не обращай внимание..........они таким поведением и так пали ниже плинтуса

}Angel_without_wings{ 28 июня 2010, 11:26
141

Вы тоже звезда? Знаете как это делается не понаслышке?

orhidej 26 июня 2010, 21:43
1842

Я знаю об этом. Ему сценарий написали и всё. А он просто дал согласие.

Кира Найтли 26 июня 2010, 23:01
699

Вы работаете в его ближайшем окружении? Откуда такая информированность?

orhidej 27 июня 2010, 12:10
1842

Как бы то ни было! Вы же не будете опровергать, что смотря его интервью люди ему верят! А значит, должны признать, что ХОРОШИЙ АКТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

orhidej 27 июня 2010, 13:34
1842

я с ним согласна по поводу прессы

Link@ 25 июня 2010, 11:13
306

да уж....их даже жалко....постоянное преследование.....сплетни выдуманные психами......

Malin@ 25 июня 2010, 11:13
1920

мда..

Lirit 25 июня 2010, 11:14
1241

желтая преса гавно

АбАж@ю TWILIGHT!! 25 июня 2010, 11:14
99

Да точно все время одно и тоже пишут газеты только предложения по другому составлены.

Ильсиюша 25 июня 2010, 11:14
8723

Очень симпатичное и откровенное интервью. Видно у парня накипело, что он так резко высказался.Особенно понравилось про ушат вонючей грязи....все именно так и есть

Logi-Logi 25 июня 2010, 11:14
10264

Хм..давно я не читала комментарии в темах, связанных с СС.

LadyHelen 25 июня 2010, 11:15
6777

Какая умница Лишний раз убедилась если человек талантлив то он талантлив во всем Серьезное интервью,по моему он разозлился уже и действительно устал от этой шумихи вокруг него,надоело человеку шутить,оправдываться,выдумывать умные ответы на одни и те же вопросы,оставили бы их уже в покое

natalyna 25 июня 2010, 11:15
420

о боже, девушка. Где вы тут увидели талант, к чему? Будет видео как робка ходит в туалет вы тоже будете вождененно говоритть "ах талантливый человек талантлив по всем"? Омг какой бред.

Пиратка 25 июня 2010, 11:19
13543

+100!

Кира Найтли 25 июня 2010, 11:20
699

хахх)))точняк)))

irifka97 25 июня 2010, 11:23
168

На фотке он такой страшнй!

Кира Найтли 25 июня 2010, 11:17
699

Солидарна !

te amo 25 июня 2010, 11:28
51

Даа он на всех фотках-УЖАС!

Кира Найтли 25 июня 2010, 11:30
699

Не понимаю таких !!!

orhidej 25 июня 2010, 20:23
1842

ДА, интересненькО!

Cullen Clan 25 июня 2010, 11:18
8707

I dolgo on ety rech ychil?

Пользователь удален 25 июня 2010, 11:19 ! пожаловаться

+, думаю долго )) Сам он может додуматься только ляпнуть про вагины и как они его бесят

Пиратка 25 июня 2010, 11:21
13543

I ya o tom je...

Пользователь удален 25 июня 2010, 11:24 ! пожаловаться

+100

from26rus 25 июня 2010, 20:37
36060

они уже сами, от этих долбаных сумерек мечтают избавится

Кетюня 25 июня 2010, 11:20
4304

Eto tochno, ved oni eshe dolgo bydyt: Jacob, Edvard i Bella

Пользователь удален 25 июня 2010, 11:22 ! пожаловаться

ну долго или не долго, нам не известно, а то что им надо бежать от этого УГ, это факт.
может будет, какое-нибудь счастливое стечение обстоятельств, ну по крайней мере Роб делает какие-то шаги, чтоб избавится от клейма вампира и от этих сумииирик

Кетюня 25 июня 2010, 11:30
4304

интересное интервью!
но он мне все равно не нравится..

Jiano4ka 25 июня 2010, 11:21
3921

опять нытье показать изображение


а что там Патис говорит про то, что "хорошая новость в том, что мы покончим с этим через 7 месяцев"...ну это для всех хорошая новость - не спорю, но вот он вообще о чувствах фанов своих не думает, мелит что попало, чесслово!

Пользователь удален 25 июня 2010, 11:21 ! пожаловаться

Через 7 месяцев спадет вся ССная истерия и его, ну не то, что забудут, но просто любви такой уже не будет, поэтому он еще пожалеет =)

LadyHelen 25 июня 2010, 11:23
6777

фиг знает, что будет с его популярностью. Но вот просто некрасиво так говорить. Он должен любить людей, которые возвели его на пьедестал и которые так любят эти сумерки и ждут фильмы. А он официально заявляет, что ему это надоело, получается так

Пользователь удален 25 июня 2010, 11:26 ! пожаловаться

Так ему вроде надоели сплетни-слухи, а не фанаты.

LadyHelen 25 июня 2010, 11:29
6777

ну он говорит о том, что ему надоели сумерки, как я понимаю, черным по белому написано так.

Пользователь удален 25 июня 2010, 11:31 ! пожаловаться

ну так сумерки, а не фанаты.

LadyHelen 25 июня 2010, 12:03
6777

ну дак фанаты любят сумерки тоже)

Пользователь удален 25 июня 2010, 12:05 ! пожаловаться

Ну и что? Сумерки и фанаты - разные вещи.
Вот вам пример: многие актеры не любят смотреть на себя в кино, тот же Депп - никогда этого не делает. А его фанаты ломятся в кинотеатры на очередной фильм. И что теперь? Он тоже не уважает своих фанатов?

LadyHelen 25 июня 2010, 12:14
6777

Леди Хеллен, я думаю, мы топчемся на месте. Так как либо вы не понимаете, что я за информацию доношу, либо я не так ее доношу, как думаю)))Одно из двух Пример с Деппом - это разные ситуации. Он ведь не говорит, что его достали пираты и побыстрее бы отвязаться от съемок

Пользователь удален 25 июня 2010, 12:19 ! пожаловаться

Возможно и я не понимаю, и вы не так доносите. Хорошо, соцдемся на этом нерешенном вопросе =)

LadyHelen 25 июня 2010, 12:22
6777

Оль, да успокойся, ничего девушка не поймет. Просто НЕ НУЖНО ей это.

Lara 25 июня 2010, 12:45
12455

Лар, да мы уже закончили... и спора то не было, просто недопонимание)

Пользователь удален 25 июня 2010, 12:48 ! пожаловаться

Хоть на Попкорн не выходи! Мало того, что мне спать не давали, теребили переведи-переведи и я на эти гоблинские шмотки смотрела, теперь и тут сопли-слюни....фу.
Скажи, что-нить доброе и прекрасное, плиз.

Lara 25 июня 2010, 12:50
12455

хах, представляю бурную ночку фанатизма!)))

слова - всего лишь слова, а вот тебе прекрасное:
показать изображение

Пользователь удален 25 июня 2010, 12:54 ! пожаловаться

Оль, я тя люблю! Была бы мужиком, забрала бы замуж ей-ей!

Lara 25 июня 2010, 12:55
12455

я сама прусь сижу))) взаимно

Пользователь удален 25 июня 2010, 12:59 ! пожаловаться

ОН молодец. Не побоялся сказать,то что СМИ паразитируют на звездах.Если кто кого и возвел ,так это он сам.Тоже самое,только другими словами Энистон говорила и говорит. Если он не нравится кому,то это не повод все собак на него вешать. Я все больше и больше его уважать стала.

лесенок 25 июня 2010, 11:42
407

прежде чем ответить мне, надо было бы вообще прочитать, что я имела ввиду...опять отсебятина пошла?

Пользователь удален 25 июня 2010, 11:44 ! пожаловаться

О поклонниках речи не идет,не утрируйте!Речь об идиотах из желтой прессы.

TUSA 27 июня 2010, 09:12
19608

Вы провидица??? Будет день, будет и песня!!!!!

orhidej 25 июня 2010, 20:09
1842

Он посредственный актер, а любовь маленьких девочек недолговечна, по себе знаю.

LadyHelen 25 июня 2010, 20:58
6777

А вы уверены, что все поклонники Роба девочки???

orhidej 26 июня 2010, 01:37
1842

В основном - да.

LadyHelen 26 июня 2010, 01:38
6777

А кого вы считаете хорошим актером? Огласите список.........

orhidej 27 июня 2010, 12:19
1842

Я бы огласила, но навряд ли вам будет интересно его услышать.

LadyHelen 27 июня 2010, 13:38
6777

Почему даже очень, не из принципа, а просто интересно мнение!

orhidej 28 июня 2010, 14:26
1842

Хорошо.
Роберт Дауни мл., Джонни Депп, Одри Хепберн, Дэн Рэдклифф, Кэри Маллиган, Хелена Бонэм Картер, Николь Кидман, Пенелопа Крус, Леонардо ДиКаприо, Джерард Батлер, Тим Рот, Эмилия Фокс, Шон Биггерстаф.

LadyHelen 28 июня 2010, 14:53
6777

Ну, это ваше единоличное мнение. Вам же всего 14 лет, а вы говорите как-будто все в прошлом, вы же и есть еще маленькая девочка! Больше оптимизма!!!

orhidej 27 июня 2010, 12:38
1842

Ну, не прямо единоличное. Есть люди, согласные со мной.
Знаете, спор ни вам ни мне не так уж интересен. Смысл его продолжать?

LadyHelen 27 июня 2010, 13:40
6777

Я не спорю, я советую! Хотя конечно, советы хороши, когда их спрашивают! А вам как понимаю уже поздно советовать, сложившая личность! В добрый путь!
Р.С.Отвечать не обязательно. Я знаю, что услышу.

orhidej 28 июня 2010, 14:31
1842

Я уже вообще, не верю...и не вникаю в интерью...особенно Сумеречных звезд.
Все...переделано, разжеванно..
Вообщем, просто бред...
Конечно наверное его досталло все это, на так говорить, типо наконец-то это закончиться, меня убило...

Aytusha 25 июня 2010, 11:26
2664

Не вникаешь,а судишь. Не нравится не читай,не смотри,не пиши.И все будут счастливы.

alya13 25 июня 2010, 12:06
863

Молодец, хорошо пожелала!!!

orhidej 25 июня 2010, 20:10
1842

Как мы все будем рады когда сумерки закончатся.

Кира Найтли 25 июня 2010, 11:27
699

Ну, это вы за себя говорите, обобщать не надо!!!

orhidej 25 июня 2010, 20:21
1842

Терпеть не могу желтую прессу!

Emilia 25 июня 2010, 11:22
1285

Как сказал! Прям восхищаюсь его словами! Видно человек полностью познал все труды своя и начал жить по-взрослому! Респект, тебе, Роберт!=)

Dewey 25 июня 2010, 11:22
341

хорошее интервью, молодец

N@tusik 25 июня 2010, 11:22
13957

Умничка)

a_pieds_nus 25 июня 2010, 11:22
18788

устал бедняга...
сам уже ждет не дождется, когда это все закончится

lubashka 25 июня 2010, 11:23
3279

Молодец,всё правильно сказал! Представляю как им это надоело) А ведь правда,смотришь их интервью и там одни и теже вопросы " Чему научила вас роль в Сумерках?" "Чем вам нравится персонаж Эдвард?" "Почему вам приписывают роман со Стюарт? Вы встречаетесь?" НАДОЕЛО........

Malika* 25 июня 2010, 11:25
2689

Да уж замусолили!

orhidej 26 июня 2010, 21:49
1842

А если често бедные герой сумеречной саги. Их постоянно достают эти журналюги и папарации, особенно Роба и Крис!!!!!

***Стася*** 25 июня 2010, 11:26
976

...
возможно все пройдет.
но их все равно будут все помнить.

Одри Мур 25 июня 2010, 11:26
4020

Какой же он лапочка))))))))))))))

kristi-603 25 июня 2010, 11:27
3924

ну и хорошо, хоть что-то новенькое! а то совсем достали одними и теми же вопросами..

Янусек 25 июня 2010, 11:29
6101

бедняга...да-а,бедненькии Робка,как же он мучается,когда получает гонорары...ОН АКТЕР!Все актеры хотят быть знаменитыми.Или он как Виктория Бэкхам,которая на самом деле" не любит шумиху вокруг себя,когда фотографируют,это не моё"(с).

Хотел славу-получи и распишись,а то сопли уже год размазываешь,Роберт.

RE-ne-SM-ee 25 июня 2010, 11:29
1067

В твоих словах есть смысл! Хотел славы? Умей теперь с ней жить! Во всем есть свои недостатки... так же??

Alaska 25 июня 2010, 12:32
25

Комментарий удален

RE-ne-SM-ee 25 июня 2010, 13:59
1067

у него нос косит в бок....

Xava 25 июня 2010, 11:30
1252

И уши разные.Одно правое,другое левое. И что еще не так?

рита 25 июня 2010, 11:59
1056

господи, какая фотка здоровская. так и хочется сказать - иди сюда, мой манюня, я тебя пожалею

Ю-ю 25 июня 2010, 11:31
6557

А у меня противоположное "Не смей подходить ко мне грязная тварь. Помойся"!

Кира Найтли 25 июня 2010, 11:33
699

Xava 25 июня 2010, 11:34
1252

А ты кто такая? Чмо.

лесенок 25 июня 2010, 11:36
407

Ты такая ярая фанатка!

Кира Найтли 25 июня 2010, 11:38
699

ага...зашибись просто.... "любовь" к человеку, видимо, вытеснила из остатков мозгов чувство такта, сдержанности, а также воспитанности...

Xava 25 июня 2010, 11:46
1252

Не воспитанность меня поразила. На этом сайте таких я раньше думала нет!

Кира Найтли 25 июня 2010, 11:51
699

О_о... тут они просто кишат.... целыми стаями с лозунгами "я хочу ребёнка от овоща" водятся во всех закоулках сайта.... так что, не удивляйся. =)))

Xava 25 июня 2010, 11:53
1252

catclaw 25 июня 2010, 23:20
321

ну и херь ты пишешь, я не его фанатка, но как почитать, так это полнейшая бредятина! как говорится сам шучу - сам смеюсь!

*Эkzotika* 25 июня 2010, 12:12
11667

увахахахаха *истерика*

te amo 25 июня 2010, 11:43
51

прикинь, если он к тебе подойдет и скажет - иди помойся, грязная тварь.
ты хоть думай иногда, что пишешь

Ю-ю 25 июня 2010, 11:47
6557

Странно было бы, ведь она сказала по делу, а он то - нет.

Xava 25 июня 2010, 11:51
1252

ну давай тогда к тебе обратился по делу - иди помойся, грязная тварь. тебе понравится?
на то людям и даны мозги, чтоб думать, прежде чем сделать

Ю-ю 25 июня 2010, 11:56
6557

Дак он и не подойдет к тебе,более того он с тобой на одном поле и срать не сядет.

TUSA 27 июня 2010, 09:15
19608

Наташ, ну ты как всегда не в бровь, а в глаз!!!!

orhidej 27 июня 2010, 12:17
1842

о май гадбел....

Xava 25 июня 2010, 11:33
1252

Обожаю его интервью)
свегда интересно))

(=Alice Cullen=) 25 июня 2010, 11:32
993

Он оказывается умница большая.Сказал верно.Молодец.

ина 25 июня 2010, 11:32
320

Что бы он не говорил. Все равно я его ЛЮБЛЮ.

elizabet199 25 июня 2010, 11:33
3538

Он такой красивый на фоте!

Vikonsiya 25 июня 2010, 11:34
352

Такой молодой.И отважился сказать этим паразитам правду. Уважаю!

лесенок 25 июня 2010, 11:35
407

Да уж, даже такого воспитанного и спокойного парня достали эти бесцеремонные журналюги...
Забей на них, Роб! Бредовые домыслы, грязные сплетни и слухи - неотъемлемая часть актерской работы. И кому надо всегда отличат правду от вымысла.

Erica Cartman 25 июня 2010, 11:37
2307

ти мой сладкий

Кетюня 25 июня 2010, 11:39
4304

ну, дык муЖ ведь;)... знаю, что говорю...
зЫ. и ти тож мой сладкий!=****

Erica Cartman 25 июня 2010, 11:51
2307

Правдиво сказано! Многие звезды чувствуют тоже самое! Роб

Danda 25 июня 2010, 11:40
3505

Что за нытье???? Он начинает уже меня раздражать((((

♥Ann♥ 25 июня 2010, 11:40
1197

Кстати это первый человек из всех актёров Сумеречной Саги, кто наконец то сказал то, что все вопросы постоянно повторяются. И он вполне хорошее интервью дал. И он так Крис защитил, молодец.

darya 25 июня 2010, 11:47
10321

Я с ним согласна молодец!

*Aнютка* 25 июня 2010, 11:50
505

какой-то скучный он - ни одной интересной и умной фразы(

Natashik 25 июня 2010, 11:51
118

ну ничего так..

miss_poem 25 июня 2010, 11:51
5154

Как всегда бред полнейший!!!!)))

Kris 25 июня 2010, 11:51
1547

Его интервью очень не интересно читать. Всё стандартно, как будто заучивал. Как доклад, блин.

Пользователь удален 25 июня 2010, 11:52 ! пожаловаться

Странное дело,если пишут дрянь про ваших кумиров,то СМИ это зло.Так? А если парень ,который вам не нравится то же самое сказал,то он козел? Уважайте себя, хоть чуточку. Он прав и у него хватило смелости сказать это . Он классный и актер интересный. Если кто-нибудь просто прочтет его интервью,не зависимо от того,нравится он или нет.То увидит,что он умный и интересный человек. Я не его поклонница,но он мне интересен именно за свою необычность,за юмор и его поведение при всемирной истерии по поводу его роли. Он всегда говорит,что он другой,спокойный,простой,скучный.И просит не путать его с его героем. И еще,он музыкант с 4 лет. Пианист.Это восхищает меня лично. Не любите,зачем же просто так,без поводу обзывать ? Сказал все верно и ему уважение за это.

рита 25 июня 2010, 11:56
1056

ППКС, респект и спасибо!)))

Erica Cartman 25 июня 2010, 12:07
2307

О,Роб.Да ты приятно удивил.Отлично сказал.

alya13 25 июня 2010, 12:01
863

скучное интервью(((((

Пользователь удален 25 июня 2010, 12:02 ! пожаловаться

прикольное кстати))не обычное как всегда!!только фото((

Ignorance 25 июня 2010, 12:08
6594

Ах, фотка супер)*

Manunua 25 июня 2010, 12:09
786

Робка супер!

Bella-Н@стюш@ 25 июня 2010, 12:14
393

Фотка супер!
Красавец!

Bella-Н@стюш@ 25 июня 2010, 12:16
393

Семья, папарацци гады, Сумерки форево... и ни слово о самом Роберте - обожаю желтизну в предверии премьер.

Lara 25 июня 2010, 12:18
12455

Вообще-то,как я понимаю.Ему шумиха и психоз вокруг Сумерек достал.А не сам фильм или фанаты. Молодец парень,классно сказал.

Пользователь удален 25 июня 2010, 12:20 ! пожаловаться

Ну как всегда!Сумеречному вякнуть что-то провокационное,это как водородную бомбу взорвать.Я так и представляю себе толпы писак,которые ловят каждое слово.А потом это же безобидное слово превращают сначала в предложение,а потом в целый спич.Родные мои Сумеречные,когда вы уже научитесь держать язык за зубами?!

Пользователь удален 25 июня 2010, 12:22 ! пожаловаться

Так их Робка!

natalya2808 25 июня 2010, 12:24
7433

Сколько хотите, минусите.Не люблю я их. А в особенности бесит то, что поиграли в одном фильме и все-лучшие актеры. Но они далеко не лучшие. А интервью у него сухое неинтересное

Dela 25 июня 2010, 12:28
1815

роб - просто супер!ответил,так сказать,прямо в точку.и крис защищает,молодец.
некоторые пишут что он учил эту речь,и тому подобное....но даже если учил,на мой взгляд нет ничего плохово,что бы показать людям правду.ведь это и есть какая никая правда,и я считаю что роб обсолютно прав!

дианка)) 25 июня 2010, 12:29
1322

ну в конце концов у каждого своя работа. его работа делать хорошее кино (по возможности), а работа журналистов, папарацци и.т.д. освещать все это. у медали всегда две стороны. и вместо того чтобы сидеть и жаловаться, что "ой, я такой бедный несчастный, как они меня достали", лучше бы смирился с этим и жизнь сразу стала проще. а вообще они им спасибо должны говорить, ведь в первую благодаря сми они стали тем, кем являются сейчас

Alyska 25 июня 2010, 12:29
1712

после интервью крис и скандала о слове изнасилование они все(сумеречные)стали умные и ничего лишнего не тяпяют

JusTMe 25 июня 2010, 12:31
227

Народ в очередной раз прошу завязывает сравнивать Джонни и Роберта! Это разные актеры с разными статусами!

Lara 25 июня 2010, 12:35
12455

ахахах..фотка не фонтан..=Ъ
интервью хорошое.....))

H.B 25 июня 2010, 12:35
1832

Бред полный!!!!

♥Ketty♥ 25 июня 2010, 12:36
636

вот это тут и разговорчики..ахахах..
капец..
фанаты и антифанаты пошли в бой..ахахха...
капец..ребята вам чё заняться нечем только вот это катать тут мего сообщения..
ахахахах

H.B 25 июня 2010, 12:38
1832

журналюги и вправду обарзели. границы то надо знать, в конце концов

corourful 25 июня 2010, 12:42
943

Бедняга,популярность его тяготит,но он сам выбрал этот путь

Пользователь удален 25 июня 2010, 12:43 ! пожаловаться

Мне их жалко*

Гу3лик... 25 июня 2010, 12:43
3796

Я что-то не пойму людей которых тошнит от Сумерек, Роба, Кристен,,,, Зачем тогда читать эти новости?????? Писать свои "остроуууумные" комменты? Хотите выпендриться, напишите что-нибудь умное. А то прийдут, "словесный понос" оставят и уходят????

Sana 25 июня 2010, 12:51
5

Девчонки, что вы в нём находите? Может как актёр он и неплохой, но фейс у него пропитушный!

Лера 25 июня 2010, 12:59
2396

Это называется шарм, сексуальность, мужской магнетизм..... На вкус и цвет...

Sana 25 июня 2010, 13:08
5

Хорошо и правильно сказал. А вот еще фото из журнала. Отменно получился.
показать изображение

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 25 июня 2010, 13:02
2507

LadyHelen, почему молчите? Зазнались?

$онечка 25 июня 2010, 13:07
307

Ну как всегда. начали Робку обсуждать, закончили оскорблениями друг друга.

По поводу "сам в звезды пошел, сам и виноват", очень относительно. И как-то не по человечески. Они ж все таки не комикадзе на потребу нашим низменным страстям.
Иногда "возмездие" не соответствует "преступлению". Да они СТАЛИ звездами, но это никак не оправдывает откровенной непорядочности журналистов. Желтая пресса - пусть, понятно, что без неё уже не обойтись в этом мире, но когда начинают травить девченку, ради того, чтобы подзаработать, это уже подлость. Ведь она по молодости и еще не привыкнув может стресс получить или еще чего похуже. Должна быть грань, за которую переходить нельзя.
Паралель приходит в голову про "сами виноваты". Знаете, как частенько "добрые люди" говорят изнасилованным? Не хрен юбку короткую надевать было.

Кэт 25 июня 2010, 13:08
1720

Ну как всегда. начали Робку обсуждать, закончили оскорблениями друг друга.

+1000!!!! А то я не могла так спокойно и доходчиво выразиться

Sana 25 июня 2010, 13:11
5

согласна. все в нашем мире относительно. я вот к прессе отношусь неоднозначно - и серьезные издания пишут ерунду или провокации, а про таблоиды и светские обзоры - вообще, речи нет, читаю в пол-глаза и с улыбкой, иначе нельзя: они частенько ох как палку перегибают, по типу - раз пошел(ла) в звезды, терпи теперь, даже если мы напишем, что у тебя 3 сиськи!!!(((
одно дело, когда читают поклонники и понимают, что это просто кря-кря. другое дело когда читают это не поклонники, сразу берут за чистую монету и потом апеллируют: а у вашей(го) 3 сиськи - и попробуй, докажи обратное! и мне особенно грустно представлять, каково семьям и друзьям этих знаменитостей, которые живут обычной жизнью и у которых, например, на работе шепчутся за спиной или соседи спрашивают, а что правда, у нее(него) 3 сиськи??? я в переносном смысле, естественно.

Альфа 25 июня 2010, 17:45
13624

он правильно говорит и это мне в нем нрава люблю его нереально.....

•°•Настюшка•°• 25 июня 2010, 13:10
543

хвалю!

Miss Ksy 25 июня 2010, 13:10
1282

молодец!!!сказал как отрезал!чётко и ясно!после такого ответа не остаются вопросы!

angel without arms 25 июня 2010, 13:14
2847

обратная сторона медали, ничего не поделаешь!

elen@ka 25 июня 2010, 13:23
24311

Блин
Роб чистую правду говарит
все закрывают на это глаза
а знаменитости страдают..
умничка Роб)

Love_RobSten=)) 25 июня 2010, 13:28
6517

ммм.. какой красавчик)))

kristina2801 25 июня 2010, 13:31
17

правильно все говорит.... даже не поспоришь.

SteW 25 июня 2010, 13:31
236

полная чушь

Lexusroza 25 июня 2010, 13:31
189

ого!!! такое серьезное интервью...он молодечик!!!

фото... мм...я балдею*)

Mar Blood Death 25 июня 2010, 13:34
14047

Комментарий удален

Lime 25 июня 2010, 13:42
0

Фанаты вам уже можно кино не смотреть оно уже просто не интересно потому что каждый актер о нем уже все рассказал

Love Nessik 25 июня 2010, 13:44
334

Умничка =))...
правильно что об*ырает жолтую прессу..... она ваще тю-тю....
мне интересно им не надоело всякие не правдивые гадости говрить про звёзд

liza-kudako 25 июня 2010, 13:45
116

Кому не нравятся Сумерки - не заходите сюда. Почему в людях столько злобы? Я не фанатка, не фанючка. Я не понимаю тех, кто постоянно пишет гадости. Вам легче становится?

Пользователь удален 25 июня 2010, 13:50 ! пожаловаться

А интервью хорошее.

Пользователь удален 25 июня 2010, 13:53 ! пожаловаться

Молодец!! сказал прям в точку!:)

Taylor 25 июня 2010, 13:53
72

реально хорошо сказано.молодец!

@bellakallen@ 25 июня 2010, 13:58
1488

молодец, всё правильно сказал, как достала уже эта жёлтизна!!!

amber_lovely 25 июня 2010, 15:12
135

здраво рассуждает!

fallen_angel 25 июня 2010, 15:36
7003

Фото нравится.

Manilla)) 25 июня 2010, 15:38
1608

что правда, то правда

Natul4ik 25 июня 2010, 15:40
4035

Он правильно говорит, молодец)))

Элизабет Бенет 25 июня 2010, 15:48
2054

а мне реально иногда бывает их жаль.....эт скок нервов нада!!!!!!!

Ro$alie 25 июня 2010, 15:53
650

железная логика, только воды многовато

НастюФФка 25 июня 2010, 15:56
35

Думаю он насчет того, что после Рассвета про них забудут. То есть они не будут уже так популярны как в тогда. И в основном я с ним полностью согласна, мне понравились его ответы

AliceBella 25 июня 2010, 16:11
7182

Довольно интересно.

Ali 25 июня 2010, 16:22
12141

Хах, Роб всегда такие нестандартные ответы дает!

kAlinka 25 июня 2010, 16:23
14822

молодца

Yulka)))) 25 июня 2010, 16:38
14283

Роб отлично сказал!!!Все верно!!

Monic 25 июня 2010, 16:39
842

мимими, он такой классный тут, красивый, секси....eah
ну если это и правда сказал Патти, то он умничка.Молодец. Люблю его (как личность, актера)!

Missis Callen 25 июня 2010, 16:43
1214

Фото классное!

viper101 25 июня 2010, 16:53
10955

И не надейся Роберт, даже через 10 лет шумиха вокруг всех актёров СС не уляжется!!!! Такая волна никогда не утихнет, разве что немного успокоиться, но и то только совсем чуть-чуть.

Вредина Ромашка 25 июня 2010, 16:55
1392

Он кажется немного наивным)

Anna-Maria 25 июня 2010, 17:06
21275

Это плохо?Нынче видеть в человеке что-то человеческое считается преступлением?

TUSA 27 июня 2010, 09:27
19608

Всегда правильные вещи говорит. Звездной болезни - ноль, не забыл что такое быть человеком. Молодец.

ЛенО_ок 25 июня 2010, 17:34
1115

эти слова ничего не изменят

Nikes 25 июня 2010, 17:59
4254

Хорошо сказал!!! МОЛОДЕЦ!!! Одним словом - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!!!

ShidlTanyushik 25 июня 2010, 18:00
353

фотка очень красивая...очень нравится его взгляд, прям завораживает!!!!!!!!!

nata8030 25 июня 2010, 18:06
23

я с тобой полностью согласна, ему попросту надоело, что говорят неправду о нём. Каждый бы высказался

Эм:* 25 июня 2010, 18:07
254

Кира Найтли ты как я вижу особо "любишь" Паттинсона... ёпта, не нравится - не смотрите!!! (это обращение ко всем)
люди, у него правильное интервью, журналюги заколебали... где-то вычитала, что вообще нашли его родство с Владом Цепешем. т.е. с Графом Дракулой... ну не бред???
естественно его будет бесить такое внимание.... эм.... эт уж совсем помешательство.
и его вряд ли забудут... у меня вся стенка обклеена плакатими Сумерек...и.... его плакатами))))
воть... выговорилась. короч кому Робик не нравится - валите куда поадльше...за Роба порву!!!

Беллочка=) 25 июня 2010, 18:31
43

А я помогу!!

catclaw 25 июня 2010, 23:34
321

Какие ярый фанатки.

Кира Найтли 25 июня 2010, 23:48
699

Почему именно фанатки?Просто очень неприятно видеть как человека пытаются сровнять с землей.Вы так уверенно пишите о его недостатках-откуда вам о них известно-из той же желтой прессы?Вот вам кто нравится,или такое презрительное отношение ко всем?

catclaw 26 июня 2010, 22:35
321

Вот именно, читают то, чем люди зарабатывают деньги (а они не пахнут как говориться) и делают выводы.

orhidej 27 июня 2010, 12:44
1842

orhidej 27 июня 2010, 12:39
1842

Я половину не поняла))

MadwomaN 25 июня 2010, 18:40
5418

Что ему скажут, то и говорит...
Конечно, папарацци достали. Им кушать тоже хочется. А без заголовка "Робстен женятся" или " Робстен расстались" - никто их журнальчик не купит )))) Вот вам и все. Все пары, как пары, есть и все тут.... А этих потому и замотали, чтоб рейтинг был и думаю, все наиграно не без вмешательства Summit.

Alena2970 25 июня 2010, 18:43
66

Так что.. нет там ничего и Робстен - нет.

Alena2970 25 июня 2010, 18:44
66

отлично сказано! СМИ сходят с ума! Это когда - нибудь начнет кто то контролировать?!?!????

Ekaterina* 25 июня 2010, 19:08
145

Как всегда молодец. Нашел нужные слова. И я с ним и его словами полностью согласна.

Kleo16 25 июня 2010, 19:26
265

люблю его !

aliona 25 июня 2010, 20:06
265

Все по старому.Ничего не изменилось.

Тигра 25 июня 2010, 20:19
3211

ничего себе

Луна Я 25 июня 2010, 20:27
726

пОлностью с ним согласна желтая пресса сделает все для поднятия рейтинга((((((((((((

...ROXY... 25 июня 2010, 20:33
946

Да вообще уроды.

Marie 27 июня 2010, 22:16
984

Красавчик!!!!!!!!!!!!!

Silver 25 июня 2010, 20:45
17265

orhidej 26 июня 2010, 01:41
1842

Полностью с тобой согласна

_Dasha_ 26 июня 2010, 21:16
123

Жестоко)) Но справедливо)))

Kat Von D 25 июня 2010, 21:17
2682

одно и тоже надоедает рассказывать

rina0770 25 июня 2010, 21:44
685

Боже. сколько желчи многие тут вылили . Моолодец Робка, все по теме сказал!!

selena-l 25 июня 2010, 22:47
5651

А Робка всегда в теме!!!

orhidej 26 июня 2010, 01:40
1842

Сказал он правду!Голова на плечах есть,журналисты конечно столько всего переврали(((

Пользователь удален 25 июня 2010, 23:38 ! пожаловаться

Честно признаюсь,интервью не читала,но на фотке он мне понравился.

la Luna 26 июня 2010, 01:34
14759

Отлично высказался.

ина 26 июня 2010, 02:15
320

Отличное интервью!!

Happy gril 26 июня 2010, 13:59
929

Хороший на этой фотке) Такой.. домашний)

PopcornReader 26 июня 2010, 14:18
80

речь свою грамотно так выстроил)

kristen* 26 июня 2010, 14:36
994

Надо же! Столько всего наговорил да еще и серьезно так.

Zadira Sweet 26 июня 2010, 15:40
188

давненько мы не читали его интервью.......интерено

KiNomaniak 26 июня 2010, 17:51
2711

Бред Роберто,как всегда

_MeLoMaNkA_ 26 июня 2010, 18:00
3901

Да не представляю как это им все надоело.
И Роберт молодец, что говорит, то что думает....
Но это расплата за известность!

Alua Sanatova 26 июня 2010, 18:37
7912

в этом фото он такой красавчик!!!!!!!!!!!!!!

*Angel-Pirat* 26 июня 2010, 18:57
427

Сама тащусь.

Marie 27 июня 2010, 22:15
984

не плохо!

Чупа 26 июня 2010, 19:12
2025

Хорошо он сказал о дружбе между членами съемочной группы. Наверно, потому что сложился такой сплоченный коллектив и фильмы получаются такие классные!!!

orhidej 26 июня 2010, 21:37
1842

какието грустные нотки отчаянья в его словах...
...но он же так молод
наверно действительно СМИ перегнули палку

Ольця 26 июня 2010, 22:27
94

Как говорится за успех!! Но тут похоже уже пошла переплата! Затерзали мальчика! А впереди еще 2 фильма саги!

orhidej 27 июня 2010, 12:48
1842

Да,согласна с ним.Но,думаю,НОРМАЛЬНЫЕ друзья и родители доверяют ему,а не всяким там беспоезным СМИ.

КаРаМкАрАм 27 июня 2010, 01:06
2683

Все равно безучастным оставаться очень трудно когда пишут всякую ересь о тебе , мы же к примеру нервничаем на всяких там Пираток, Кир Найтли.А им ведь только пиар и нужен-а для чего тогда вся эта шумиха....Так и с актерами и популярными людьми.

Summer 28 июня 2010, 01:13
70

люблю его поэтический бред! нет а самом деле он говорит реальные вещи, мне нравится что они как семьяв сс! это реально круто, прото на самом деле когда ты начинаешь открыватья, то ни с того ни с сего тбя начинают ненавидеть, ну по крайней мере Роб испытал на себе это, в отличие от Тэя, который очень четко отчертил границу своей личной жизни и его работы, он молодец, Робу к сожалению не удалось этого!!

Vampire-girl 27 июня 2010, 02:11
292

Эххх... Хорошо сказал)) взбесили эти журналюги!!!

$ЗАЙКА$ 27 июня 2010, 04:21
666

Тяжела и неказиста жизнь известного артиста....

Mona_Liza 27 июня 2010, 16:39
3535

Сказано очень точно! Они так ему надоели, но он при этом пытается быть цивилизованным, что в его ситуации невероятно трудно. Очень хочется, чтобы по-меньше муссировали всякие сплетни о нем и прочих участниках Саги. Желаю ему удачи и много-много терпения!

Солнышко - Маруся 27 июня 2010, 17:03
2273

Как он умно говорит!

scorpionsha 27 июня 2010, 18:14
182

Надеюсь, он не перестанет быть актёром! "Пусть всё будет как прежде". Что он имел в виду?

scorpionsha 27 июня 2010, 18:16
182

Где то писал что очень скучает по сочинительству , ведь он пишет музыку, по свободному времяпровождению с друзьями-сейчас это трудно из за папарацци и фанаток....все это в прошлой жизни .Вот к этому и хотел бы вернуться. Со временем так и будет, но отвыкать от того что сейчас тудно, часто люди срываются , думают что их забыли и они не нужны...вот тут то и помогают фаны...

Summer 28 июня 2010, 01:18
70

Больше всего мне понравилось на счет одних и тех же вопросов...

esmeraldabest 27 июня 2010, 21:37
31199

Правильно Робка...наконец-то кто то выссказался за всех против этих "желтых гадов"

Nancy Pattinson 28 июня 2010, 06:54
107

согласна с ним,это уже скучно!!!!!!!задалбали,новое бы че нить придумали,эти сми!!!!

Nastyshk@ 28 июня 2010, 07:52
13557

Они все бедные, их уже ни чем не удивить, их уже достали эти сплетни, даже Робусечка шутить перестал.ХВАТИТ, ОТСТАНЬТЕ ВЫ ОТ НИХ!!!!!!

robrina 28 июня 2010, 10:12
252

чем популярней человек тем больше сплетен ,грязи и всяких небылиц...Журналюги "желтой прессы" наживаются на том,что унижают человека,обвиняют в каких-либо действиях,которых тот не совершал....часто даже перегибают палку...Мне понравилось то что сказал Роб,соглашусь с каждым его словом.....

}Angel_without_wings{ 28 июня 2010, 11:20
141

А как он складно говорит..... Я зачиталась=)))))))))

Zifff 28 июня 2010, 12:10
2043

Прекрасное интервью, молодец Роб, про желтуху загнул очень умно, мы гордимся тобой

МilaЯ 28 июня 2010, 12:12
482

Мне кажется, что Роберт уже не воспринимает Сумерки как серъёзную работу. После фильмов "Помни меня", "Милый друг", "Воды слонам" и т.д. Сумерки - просто сентиментальное говно. Это не уровень такого талантливого актёра, как Роберт. Сейчас он это понял, и похоже, ему это надоело. Хотя и благодарен Сумеркам за взлет в своей карьере.

Donna Flor 28 июня 2010, 17:39
5

Комментарий удален

Angel 28 июня 2010, 17:42
8021

Приятно, что в актёрской среде ещё существует взаимоподдержка.

ВВД 29 июня 2010, 08:08
117

и вообще мне всех актёров жалко...вот представьте если бы у каждого человека не было личной жизни...это было бы ужасно..так что сочувствую ему!

рАДУЖНАЯ уЛЫБКА) 29 июня 2010, 13:25
82

Молодец, он правду сказал!!
Эта желтая пресса только и придумывает!!!

Olya 93 29 июня 2010, 17:01
1237

Классны1

Olya 93 29 июня 2010, 17:06
1237

Классный! На фотке такой!!!

Olya 93 29 июня 2010, 17:07
1237

Классное интервью,искренне сказано: "Это уже становится скучным.Одни вопросы,одни ответы...."Молодец он

Alisha7575 29 июня 2010, 17:12
501

фото довольно милое

nargi 29 июня 2010, 18:14
2708

фига се наговорил....видимо наболело

Stelli 30 июня 2010, 01:22
923

на фотке симпотный)

Stelli 30 июня 2010, 01:22
923

Интервью ни о чем. Просто по плану надо написать про кабачка, а нечего.

Neodymium 30 июня 2010, 03:18
3156

Как будто это кто-то читает!

ВеЛиКаЯ 01 июля 2010, 17:52
3066

не знаю,может быть ему менеджеры и агенты написали слова на бумажке,может сам сказал свои собственные,но это правильные слова!
желтая пресса уже реально их достала!я считаю,что именно такой речи и недоставало,потому что он прав!
почему люди,добившиеся успеха должны выслушивать отвратительные слухи,которые пустили про них журналисты?

Пользователь удален 04 июля 2010, 11:27 ! пожаловаться

У меня такое ощущение, что я уже это читала вновь и вновь....