Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера фильма "Ранчо любви" в Лос-Анджелесе

Вчера в Лос-Анджелесе в Arclight Theater состоялась премьера фильма "Ранчо любви". За день до своей премьеры "Затмения" Кристен Стюарт посетила эту премьеру. Кристен пришла поддержать подругу и коллегу по совместному фильму "Ранэвэйс" Скаут Тэйлор-Комптон, которая исполнила одну из ролей в фильме "Ранчо любви". Также были замечены Ким Бейсингер, Бенджамин Братт и многие другие. И конечно, главные звезды фильма "Ранчо любви" Брайан Крэнсто и Хелен Миррен.
Премьера фильма "Ранчо любви" в Лос-Анджелесе

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Хелен Миррен
Хелен Миррен
Комментариев: 738 Просмотров 20581 Опубликовано 24 июня 16:14

комментарии

738 Написать новый

Платье у нее еще ничего, а вот прическа...

(=Foxxy=) 24 июня 2010, 16:50
3740

полностью слогласна!

Пользователь удален 24 июня 2010, 16:52 ! пожаловаться

Комментарий удален

Lizzi99 24 июня 2010, 22:28
49

а ті думаеш она у нее есть???

Emilly 24 июня 2010, 23:02
131

у нее всегда по-моему что-то с прической.....

..*Nast*.. 25 июня 2010, 12:00
1536

Крис не сказать что идеально но не плохо .. я бы с прической поработала ..

Love_Cумерки 24 июня 2010, 16:51
192

она по мойму никогда не делает прически

Бэлз!!!!!!!!!!! 24 июня 2010, 16:55
765

Молодец что потдержала

Dasha Eclipse 24 июня 2010, 16:51
21

Красотка Кристен!

Volterra 24 июня 2010, 16:51
315

У Крис как обычно лицо кислое...

Пользователь удален 24 июня 2010, 16:51 ! пожаловаться

согласна

ALE STREITWIESER 25 июня 2010, 23:45
10383

опять стюарт хуже всех) Унылое платье какое-то

Пиратка 24 июня 2010, 16:51
13543

жесть дикая.:(

Lara 24 июня 2010, 16:53
12455

Ну, насчет хуже всех...не знаю. У Скаут платье,(а это называется платье?) вообще пипец, по моему.

мarusechka 24 июня 2010, 17:28
4459

Да они все там такие.

Кира Найтли 24 июня 2010, 17:29
699

Она и сама вечно унылая...

Svetlanchik 24 июня 2010, 17:32
9495

поддерживаю, на фотках достойно выглядит только Хелен Миррен.Остальные сносно, а хуже всего СТЮАРТ!!!!!!!!

екло 24 июня 2010, 22:52
2823

и чем опять Стюарт ВАМ не угодила???? Зо что ж так грязью из новости в новость поливать????

Hasseki 25 июня 2010, 03:59
135

Кому-то и неугодила. Но это все стилист. Ну или у нее его вообще нет(

»Riot` 25 июня 2010, 07:48
11

Да что ж это такое, млин!
Опять Кристен одела жуткое платье, поддеркивающее все недостатки фигуры.
Хелен очень понравилась.

Lara 24 июня 2010, 16:52
12455

у неё идеальная фигура...грудь млаовата, конечно, но с талией всё в порядке

Лигейя 24 июня 2010, 19:34
1529

Девушка, это Вы так решили, что у нее идеальная фигура?! ну-ну, объективизм фанатский не перестает веселить.
Нормальная у нее фигура, есть хуже, есть лучше. Преподнести свою фигуру в выигрышном ракурсе не может.
Вопросы есть?

Lara 24 июня 2010, 19:38
12455

согласна

Natul4ik 24 июня 2010, 23:36
4035

Она не может отличить достоинства от недостатков, видимо. Печально.

Neodymium 30 июня 2010, 03:36
3156

ей надо уволить стилиста....платье само по себе красивое но не на ней......в этом платье она как будто бы толстая....бедра визуально широкими стновятся....грудь убежала.......и кстати у ей надо что-то с кожей лица делать....

JusTMe 24 июня 2010, 16:52
227

а что у нее не так с кожей лица?

Куся 24 июня 2010, 16:54
-12

вы посмотрите на фотографию где ее лицо...у 20 девушки не должна быть такая кожа...вы возьмите и сравните ее кожу с кожей других ее ровестников....просто она слишком много курит...если она не бросит то я представляю что с ней будт лет так в 30

JusTMe 24 июня 2010, 17:01
227

Она работает по 24 часа в сутки 7 дней в неделю, о каком здоровье идет речь? какое лицо должно быть у человека который вкалывает как лошадь! Тут у нас все только и говорят, что надо бросать курить - а вы попробуйте бросить, когда все везде на тебя давят!!!!! не легко! Так что не надо! Тем более, что у нее сама по себе такая пигментация кожи!

Danda 24 июня 2010, 17:37
3505

я так не думаю...есть люди которые вкалывают хуже и больше чем она притом и выглядят безупречно....а насчет курения.....то она сама виновата...не надо было начинать курить...а если у человека есть сила воли то она бросит...и не надо из нее бедняжку строить....какая она бедненькая..все на нее давят..не может бросить курить.....

JusTMe 24 июня 2010, 17:41
227

А по моему это фигня,я конечно сама не курю,но ничего страшного в этом не вижу)))

♥Girlfriend♥* 24 июня 2010, 17:44
1743

Комментарий удален

JusTMe 24 июня 2010, 17:50
227

Ну у нас вроде свободная страна,и если кто-то курит,то скорей всего он от этого получает удовольствие,ну а живём мы для чего,чтобы радоваться,брать от жизни всё что нам хочется)))Так что если кому-то хочется курить,пусть он это делает,хотя я и не сторонница этого,но запретить всем невозможно)И ради бога пишите нормальным шрифтом,а не Карпс Лок,меня такой шрифт очень настораживает)))

♥Girlfriend♥* 24 июня 2010, 17:55
1743

ХМ..У НАС СВОБОДНАЯ СТРАНА..КАК ХОЧУ ТАК И ПИШУ...А ПРО КУРЕНИЕ Я ГОВОРИЛА НЕ В ЭТОМ СМЫСЛЕ...ВЫ СКАЗАЛИ ЧТО НИЧЕГО В ЭТОМ СТРАШНОГО НЕ ВИДИТЕ..ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ СТРАШНОЕ ЧТО-ТО В ЭТОМ ЕСТЬ...ОСОБЕННО ЕСЛИ СРАВНИТЬ ОРГАНИЗМ КУРЯЩЕГО И ЗДОРОВОГО(НЕ КУРЯЩЕГО)ЧЕЛОВЕКА.

JusTMe 24 июня 2010, 17:58
227

приехали!курение очень опасно для организма и для здоровья....по-моему это элементарно....тем более если курить вот с такого возраста

JusTMe 24 июня 2010, 17:52
227

я не отрицаю вред курение - я говорю про то что бросить трудно! Это не раз плюнуть, быстро/резко бросать нельзя, начинать лучше тоже не надо! Но тот кто начал - ему трудно!

Danda 24 июня 2010, 17:55
3505

Да о чём ты говоришь,им не понять,в данный момент им важно показать ужасность Крис)))Уже никто не отрицает,что платье плохое,ну вот нашли ещё к чему придраться))

♥Girlfriend♥* 24 июня 2010, 17:58
1743

у вас мозги не в ту сторону штурмуют.......придратся к крис?когда есть к чему придратся все придираются а когда нет тогда нет....

JusTMe 24 июня 2010, 18:05
227

Переходим на личности??????? не трогайте НАШИ мозги!!!!!!!!!!!! Сами как-нибудь без Вас разберемся! Кристен умница! Так держать.... Красотка - "всех на кол сажай" кто будет лезть к тебе в Душу!

Danda 24 июня 2010, 18:16
3505

хаха...ТАК И ЗНАЛА ЧТО ВЫ ОЧЕРЕДНОЙ ОБАЖАТЕЛЬ КРИСТЕН....ГДЕ ВАША ОБЬЕКТИВНОСТЬ?ВЫ ВСЕГО ЛИШЬ ПИШИТЕ ТО ЧТО ВАМ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ О КРИСТЕН...

JusTMe 24 июня 2010, 18:38
227

не всем......а еще....бросить курить просто...есть один способ...сейчас им пользуются миллионы...хочешь курить?не бери сигарету а возьми то что тебе нравится...желательно сладкое

JusTMe 24 июня 2010, 18:01
227

Да ей всего 20, поэт. курение на рожице еще сказаться не может. Стрессы и недосып и лицо в минус. И поверьте, я не встречала женщин, вкалывающих, как лошади и находящихся в хр. стрессе и недосыпе и при этом обладающих безупречным личиком - если, конечно, они не являтся счастливыми обладательницами кремика Воланда.

мarusechka 24 июня 2010, 18:28
4459

Завязывайте уже из нее делать жертву. Есть женщины вкалывающие на трех работах...ничего лица не лошадиные. курить бросают.:)

Lara 24 июня 2010, 18:06
12455

я о том же..правда стоило мне это написать как ее обожатели начали выскакивать с минусами и доводами типа я просто так к кристен придираюсь...

JusTMe 24 июня 2010, 18:07
227

Это норма жизни, не обращайте внимания и все.:)

Lara 24 июня 2010, 18:20
12455

Просто никто не хочеет посмотреть на неё объективно. Конечно! Она же Белла!

Кира Найтли 24 июня 2010, 18:24
699

Слушайте, из нее Белла, конечно...слава богу, Хардвик хоть первоначальный сценарий под Кристен изменила, а то бы вышла Белла, как бы помягче сказать, неубедительно.
Поклонники стараются быть объективны, а фанаты...фанатизм вообще-то болезнь.:)

Lara 24 июня 2010, 18:27
12455

Играет она всегда с одной миной.

Кира Найтли 24 июня 2010, 18:33
699

Вот как раз и не угадала,я совершенно не являюсь её поклонницей,но считаю,что в ней есть что-то,что цепляет))Прикольная она,очень необычная))Больше ничего сказать не могу,так как не особо ей интересуюсь)

♥Girlfriend♥* 24 июня 2010, 18:35
1743

в конце то концов..............сама она решит что ей делать, а чего НЕ делать !!!!!!!!!

Danda 24 июня 2010, 18:12
3505

Ну и как Вас серьезно после этого воспринимать? пшик в воздух. а когда с Вами начинаешь дискутировать - в кусты.

Lara 24 июня 2010, 18:22
12455

Кто-нибудь где-нибудь когда-нибудь додумается повесить это стилиста...ну или хотя бы просто руки вырвать.

Lara 24 июня 2010, 16:54
12455

Я смотрю наша касса скоро ломиться будет от внесённых пожертвований)))

from26rus 24 июня 2010, 18:07
36060

Я уже устала сидеть и руки в нетерпении потирать.:)

Lara 24 июня 2010, 18:19
12455

Немного терпения, родная, и идём на ДЕЛО

from26rus 24 июня 2010, 18:44
36060

Ждем-с. еще немного, еще чуть-чуть...есть идея промеж потираемых лапок вложить палочку и переквалифицироваться в Прометея.

Lara 24 июня 2010, 18:46
12455

Всё лучше, чем впустую энергию тратить))

from26rus 24 июня 2010, 18:55
36060

Читаю комменты, даже не смешно.

Lara 24 июня 2010, 18:58
12455

Никто даже не утруждается что-нить о фильме написать, увидели КСтюшу и давай её обсуждать(блин, и я в том числе)

from26rus 24 июня 2010, 19:06
36060

Я бы с удовольствием пообсуждала фильм, но о нем не в теме и актеров-то не всех знаю. Хелен я уже обсудила - она шикарна. Кристен...на фоне Хелен...я молчу... мне реально надоели тупости антифанатов (урод, бе, фу), но и фанаты с их идиотскими пшиками в воздух (зависть, на себя посмотрите, класс) достали.показать изображение

Lara 24 июня 2010, 19:11
12455

а ты уверена что стилист есть?
по моему она сама себе стилист!

fasca 24 июня 2010, 22:23
54106

Сам себе стилист.

Кира Найтли 24 июня 2010, 22:24
699

Есть. Агент есть (отличный надо сказать), стилист имеется. Где-то даже имя этой своло*и попадалось.

Lara 24 июня 2010, 22:28
12455

на фиг стилиста
по любому большинство нарядов её не идут!
а она что глаз не имеет?
пусть мне 10 стилистов скажут что это самое то если мне не нравится как я выгляжу никогда не надену!

fasca 24 июня 2010, 22:33
54106

Солнц. там решает все стилист, агент и менеджер. Медийные лица без их слова даже не чихают. Бывает, что звездюлька взбрыкнется, но ее потом так перссуют....

Lara 24 июня 2010, 22:42
12455

да если она не может в тех туфлях ходить................
значит стилист её не любит раз так над ней насмехается
а вот интересно шмотки за чей счет покупают?
если она за свои бабки такое покупает МНЕ ЕЁ ЖАЛКО!

fasca 24 июня 2010, 22:46
54106

Одежду обычно дизайнеры дают (типа напрокат), украшения тоже. Обувь покупается самим актером.

Lara 24 июня 2010, 22:55
12455

как на прокат?
может пока бабок нет?
настоящие звёзды покупают сами.......... платья.....
вот про украшения тоже знаю что на прокат берут.........
когда смотрю фотки с Оскара всегда рядом пишут если украшения на звезде свои или нет , ну и цену этого украшения........... и цены космические надо отметить.

fasca 24 июня 2010, 23:04
54106

Да нет, некоторые вещи действительно покупают, но в основном берет на показ из коллекции.:)

Lara 24 июня 2010, 23:57
12455

курить бросить, например )))

Shato Ikem 24 июня 2010, 16:55
2625

Выглядит неплохо, но прическу можно было и получше уложить.

Пользователь удален 24 июня 2010, 16:52 ! пожаловаться

и вообще взгляд в одну точку,а по другому топорный

Пользователь удален 24 июня 2010, 16:53 ! пожаловаться

Крис опять замученная!

Anna-Maria 24 июня 2010, 16:53
21275

и кстати везде пишут(на всех фан-сайтах сумерек)кристен выглядит сексуально на премьере ранчо любви....ИМХО....скажите мне где тут сексуальность...

JusTMe 24 июня 2010, 16:53
227

ну хоть спасибо за то что у нее улыбка на губах...а то было бы шоу если бы она опять припелась бы как на похороны ....

JusTMe 24 июня 2010, 16:55
227

У Крис платье просто ужас. Оно подчеркивает ее недостатки и совсем ей не идет. Прическа тоже не ахти!

Пользователь удален 24 июня 2010, 16:55 ! пожаловаться

Что? И здесь Стюарт? Лезет на премьеры фильмов даже в которых не снималась.

Кира Найтли 24 июня 2010, 16:56
699

Пиарится.

Пользователь удален 24 июня 2010, 16:57 ! пожаловаться

Ага! Я помню ещё пришла на "Помни меня", а сама к этому фильму никакого отношения не имеет.

Кира Найтли 24 июня 2010, 17:01
699

Ну там же Робушка снимался, как не прийти еще одного друга не поддержать? Ладно хоть мой чукчик по всем премьерам не шастает, у него дела поважнее есть.

Пользователь удален 24 июня 2010, 17:04 ! пожаловаться

Да в полне вероятно что это вовсе никакой не друг.

Кира Найтли 24 июня 2010, 17:05
699

Ну трахнулись пару раз, а может и не пару, все равно ведь дружат)))

Пользователь удален 24 июня 2010, 17:07 ! пожаловаться

+10000000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!

показать изображение

Кира Найтли 24 июня 2010, 17:14
699

Дружеский секс. А что? Нормально)))

Пользователь удален 24 июня 2010, 17:34 ! пожаловаться

Просто в Голливуде уже все друг с другом переспали. И Кристен с Робертом не исключение.

Пользователь удален 24 июня 2010, 17:35 ! пожаловаться

Простите меня старушку-дурочку. Правда? Ты так думаешь?

Кира Найтли 24 июня 2010, 17:36
699

Больше того, я уверенна)))

Пользователь удален 24 июня 2010, 17:37 ! пожаловаться

Ну, вообще да! Они ж часто пьяные бывают или обкуренные. Сейчас заминусят!

Кира Найтли 24 июня 2010, 17:41
699

Они подходят друг другу)))) Не парься! Не в минусах счастье)))

Пользователь удален 24 июня 2010, 17:45 ! пожаловаться

А в их количестве

Svetlanchik 24 июня 2010, 17:46
9495

А я хотела же дописать)))

Пользователь удален 24 июня 2010, 17:47 ! пожаловаться

Да они и в полном адеквате могут этим заниматься, я так считаю)))

Пользователь удален 24 июня 2010, 17:47 ! пожаловаться

Насчёт того что подходят 100%.

Кира Найтли 24 июня 2010, 17:47
699

А вы сексрм только пьяные или обкуренные занимаетесь?

Svetlanchik 24 июня 2010, 17:45
9495

Ну, они ж сдуру. Не понимают что они просто друзья.

Кира Найтли 24 июня 2010, 17:46
699

Да ладно, через много лет все это со смехом будут вспоминать.

Пользователь удален 24 июня 2010, 17:47 ! пожаловаться

А я аот удивляюсь! У Роба до сих пор девушки нет. У кристен парня. И они оба часто видяться.

Кира Найтли 24 июня 2010, 17:52
699

Может и есть, просто они тщательно это скрывают.

Пользователь удален 24 июня 2010, 17:53 ! пожаловаться

а мне почему-то кажется что все это пиар....хорошо продуманный пиар

JusTMe 24 июня 2010, 17:55
227

Да не поверю, чтоб при таком долгом общении и тем более таких образах, которые они играли, эти два человека не переспали.

Пользователь удален 24 июня 2010, 17:57 ! пожаловаться

У меня тоже складывается такое впечатление. Особенно после "кинопремии" (только не обижайтесь за") эмтиви авардс с их жалкими трюками о поцелуии.

Кира Найтли 24 июня 2010, 17:58
699

да да...

JusTMe 24 июня 2010, 18:02
227

От этих папарицци не возможно скрыть.

Кира Найтли 24 июня 2010, 17:56
699

Я не совсем понимаю ход ваших мыслей...

Svetlanchik 24 июня 2010, 17:48
9495

Наверное и свечку держали?

Svetlanchik 24 июня 2010, 17:44
9495

Читаешь мои мысли.

Кира Найтли 24 июня 2010, 17:45
699

Мля, чо не сфотографировала-то...Ну вас, чесслово...

Svetlanchik 24 июня 2010, 17:47
9495

А как Вы догадались?)))

Пользователь удален 24 июня 2010, 17:46 ! пожаловаться

На премии эмтиви аврдс 2009 , на премьере помни меня, эмтиви авардс 2010 и пару раз на съёмках затмения.

Кира Найтли 25 июня 2010, 09:41
699

Чукчик? Так мы его ещё не называли. Ты же про того о ком я думаю))))

Пользователь удален 24 июня 2010, 17:31 ! пожаловаться

Ну а о ком же еще?))) Я всегда его чукчиком называю)))

Пользователь удален 24 июня 2010, 17:33 ! пожаловаться

А я дебилом (дебилкой), дураком (дурочкой). Короче, любим мы его))))

Пользователь удален 24 июня 2010, 17:35 ! пожаловаться

А что ей на премьеру прийти нельзя?!

Lizzi99 24 июня 2010, 22:34
49

Можно. Только она что-то много на чужие фильмы идёт.

Кира Найтли 24 июня 2010, 22:37
699

да многие звезды ходят на премьеры, просто здесь пишут в основном о сумеречных.

Пользователь удален 24 июня 2010, 22:41 ! пожаловаться

Мда... Лучше бы все эти звёзды в фотосете хорошом снялись или благотварительностью занялись. Делать не фиг этим звёздам!

Кира Найтли 24 июня 2010, 22:43
699

ну многие и занимаются благотворительностью, просто не треплются об этом. их очень мало.
А есть и таки, которые ходят на премьеры. Хотя не вижу в этом ничего плохого, им же тоже интересно фильм посмотреть, хотя чаще бывает - себя показать.

Пользователь удален 24 июня 2010, 22:47 ! пожаловаться

ей не за чем пиарится...а пришла она поддержать подругу

Куся 24 июня 2010, 17:06
-12

Ой! Да какая подруга? Что-то во всём могучем инете е было такой новости- " Стюарт гуляет со своей подругой Скаут Тэёлор как-то там не помню. Пиарится.

Кира Найтли 24 июня 2010, 17:28
699

Их вместе видели на концертах уже не раз. Но тебе ведь все равно! Раз тебе хочется думать, что Кристен Стюарт, у которой внимания от сми через край и которую знает в лицо каждая собака на земном шарике, даже если не фанат сумерек, пришла на чужую премьеру, чтобы урвать немного внимания, то конечно, она пиарится.

А если подумать на минутку хорошенько, в Голливуде каждый день премьеры, но про эту счел должным написать каждый сайт и каждая газета, так что кто еще бесплатно пропиарился - Сумеречная Принцесса или фильм "ранчо любви", надо еще объективно рассудить!

Альфа 24 июня 2010, 17:50
13614

да что тут говорить об объективности,у некоторых вообще неадекватное отношение к Кристен....у меня такое ощущение,что большинство здесь обсирает Кстю лишь только для того,что бы привлечь к себе внимание,вступить в спор и тем самым тупо набивать пинки

:-(violet)-: 24 июня 2010, 18:58
21760

А что у подруги с вырезом? Все гладко и ровно))) Хелена просто бесподобно выглядит)))
И жаль нет фоток с Ким(((

Margritt 24 июня 2010, 16:56
6420

Стюарт и подружка-две безгрудые дамочки. ну нельзя им такие платья надевать!

Alyska 24 июня 2010, 16:56
1712

Кристен симпатичная тут! эта девушка в последнее время вызывает у меня все больше и больше положительных эмоций, на нее становится приятно смотреть!)))
еще бы не горбилась, и вообще цены ей не было б!;)

AMELA 24 июня 2010, 16:57
2902

ХАХА!видок на этой премьере у нее еле дотягивает на 3

JusTMe 24 июня 2010, 16:59
227

ну кому как! я видала и похуже!!! платье мне нравится, прическа ну так... на первом и третьем фото ничего... на втором просто не очень вышла... но в целом симпатично смотрится на мой взгляд)

AMELA 24 июня 2010, 17:02
2902

а мне нравится платье...и ножки....и макияж классный...

Куся 24 июня 2010, 16:57
-12

ага! она молодец! столько дел, а она везде успевает!

Янусек 25 июня 2010, 11:56
6101

Платье нормальное, а вот прическа дурацкая. В целом выглядит на 3 с +

Элегантный ёжик 24 июня 2010, 16:57
3564

" Кристен Стюарт пришла поддержать подругу и коллегу"
А что? Помидорами обкидывать будут?

Кира Найтли 24 июня 2010, 16:57
699

Вот в этом наряде Крис чувствует себя комфортно, и оно ей идёт. А об этом фильме я даже не слышала.

darya 24 июня 2010, 16:58
10321

Крис уставшая

natalya2808 24 июня 2010, 16:59
7433

Кристен очень классно выглядит, еще улыбнуло то, что охранник нес ее кеды)))показать изображение

Mira0313 24 июня 2010, 17:00
2311

Она "прекрасно" одеваеться! Вкус "изумительный".

Кира Найтли 24 июня 2010, 17:02
699

ну и как вам легче стало? если да, то я за вас очень рада!!!)))
и вообще я заметила у вас такая привычка (прошу прощения за выражение) вечно перд...ть не в тему!!!

Mira0313 24 июня 2010, 17:17
2311

Ну здесь дошло то того что она классно выгледит. И я ответила как я думаю выгледит.

Кира Найтли 24 июня 2010, 17:21
699

девушка вы что так разнервничались?нервные клетки не восстанавливаются....у меня 2 вывода
-вы тащитесь по этой стюарт и слепы....вам кажтся что она выглядит на +100
2-вы обделены чувством стиля

JusTMe 24 июня 2010, 17:22
227

Скорей всего оба варианта.

Пользователь удален 24 июня 2010, 17:24 ! пожаловаться

это он ей кеды несет)))ххехех смешно

Ignorance 25 июня 2010, 18:10
6594

девушка, а вот КЛАССНО Вы видимо понимате то, что Кристен себя уродует. Или нынче модно одевать себя так, чтобы половые признаки наряду с талией терялись из виду?

Lara 24 июня 2010, 17:11
12455

пхах))

Альфа 24 июня 2010, 17:19
13614

Я вообще удивилась, что она не в кедах и в плате...ей не привыкать...Вспомним церемонию MTV в прошлом году...

Svetlanchik 24 июня 2010, 17:41
9495

ОМГ...Это просто ужасно...

TUSA 24 июня 2010, 18:00
19592

на этом фото у нее ноги длинные и худые. она прям все время в черноте какой-то не уж то других цветов нет. одежда отображает внутреннее состояние

saty1985 24 июня 2010, 18:05
267

ну куда же наша девочка без кедов...ей бы только по быстрее отбыть мероприятие и нырнуть в привычные для нее шмотки - джинсы и футболку с узелком)))

:-(violet)-: 24 июня 2010, 18:48
21760

Ха-ха! Очень предусмотрительно! По красной доржке на шпильках, а потом в любимые кедики!

(=Лесик=) 24 июня 2010, 19:34
238

хахаха)Крис не Крис если она в каблуках весь вечер проходит))))Мне бы так тоже кто поносил!а то приходится самой таскать))))Я плакаль))

*ROCKsy* 24 июня 2010, 23:49
43

она восхитительна!!!!!

*Aнютка* 24 июня 2010, 17:01
505

платье на самом деле супер!и совсем она не кислая-на всех других фотках искренне улыбалась во весь рот!

muramoto87 24 июня 2010, 17:01
11

Крис так выглядит устало...мне ее жаль....

ticket_to_heaven 24 июня 2010, 17:01
1292

Крис везде успевает!...залезть

Freya 24 июня 2010, 17:01
131

Она просто ужасно выглядит. На обезьяну похожа!

Jennifer's Body 24 июня 2010, 17:02
23

+1!

Кира Найтли 24 июня 2010, 17:03
699

Кристен, найми ты уже себе нормального стилиста!

Пользователь удален 24 июня 2010, 17:02 ! пожаловаться

вон какая веселая была)
показать изображение

N@tusik 24 июня 2010, 17:02
13957

Стюарт и этот макияж-

Кира Найтли 24 июня 2010, 17:04
699

Я думаю, что ей лучше глаза карандашом подводить надо.

Пользователь удален 24 июня 2010, 17:05 ! пожаловаться

там макияжа то толком нет, хоть аргументируйте, когда критикуете

N@tusik 24 июня 2010, 17:07
13957

Как раз таки есть...И он никакой..Как и она сама.

TUSA 24 июня 2010, 18:04
19592

красивая фотография.
нравится мне в ее макияже всегда то,что визажисты всячески стараются подчеркнуть ее достоинства - необычайно красивые глаза)))

:-(violet)-: 24 июня 2010, 18:52
21760

Вот это улыбочка,просто шикарная...

*~!Dreams!~* 27 июня 2010, 19:27
482

Крис самая самая самая!!!!

Zifff 27 июня 2010, 21:39
2043

видно очень близкая подруга
показать изображение

N@tusik 24 июня 2010, 17:05
13957

Я кстати про фильм тоже нечего не слышала...

Freya 24 июня 2010, 17:06
131

А где Ким? Очень хотела ее увидеть
Хелен - шикарна
Крис - мила
Подруга ее - никакая
Бай Лин - бррр

juja 24 июня 2010, 17:06
339

Нук блин у Стюартской подруги и видок. Да ещё и платье такое открытое напялила - а самой показать и нечего..

Resident Evil 24 июня 2010, 17:08
12669

ЭТО НЕЧЕСТНО....ОНА ПРИШЛА НА ПРЕМЬЕРУ И ТЕПЕРЬ ВСЕ БУДУТ ТОЛЬКО ОБСУЖДАТЬ ЕЕ ВИД А НЕ САМ ФИЛЬМ...И МЕЖДУ ПРОЧЕМ ВНИМАНИЕ К ТЕМ КТО СЫГРАЛ ГЛАВНУЮ РОЛЬ ОТПАДЕТ...ДА ВЫ ЧТО?КАК МОЖНО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА АКТЕРОВ ЭТОГО ФИЛЬМА КОГДА НА ПРЕМЬЕРЕ САМА МИСС СТЮАРТ...МИСС БЕЗДАРНОСТЬ У КОТОРОЙ В ТЕЧЕНИЕ 20 ЛЕТ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА НЕ МЕНЯЕТСЯ...

JusTMe 24 июня 2010, 17:09
227

когда в новости из 6 фоток на 4 она - грех не обсудить. ну а про то, что в коментах только ее фото - я молчу. так что это новость не про фильм, а про выход в свет сумеречной принцессы. вот и вы присоединились, а могли бы прокоментировать фильм и актеров.

Pandar 24 июня 2010, 17:27
1992

Крис красивая)))

(=Alice Cullen=) 24 июня 2010, 17:09
993

вижу тут все против Крис....а мне понравилась и фильм думаю нормальный))

*Fiesta* 24 июня 2010, 17:09
5226

У этой Скаут ужасное тело,грудь как будто стерли,кошмар

Пользователь удален 24 июня 2010, 17:10 ! пожаловаться

ну да одеватся она стала нормально, но почему то образ у нее всегда один и тот же, мне иногда кажется что на ней одето одно и тоже платье...ничего особенного((((

Данечка 24 июня 2010, 17:11
609

а помоему на некоторых снимках кристин очень даже не плохо получилась...........к примеру даже если сакмый первый взять.....

Ro$alie 24 июня 2010, 17:12
650

Хорошо здесь выглядит! Такая белокожая!!!!

Ural girl 24 июня 2010, 17:12
335

Хорошо выглядит.

elizabet199 24 июня 2010, 17:14
3538

Крис каэш не фонтан, но довольно мила)

Кетюня 24 июня 2010, 17:14
4304

Комментарий удален

javoronok 24 июня 2010, 17:14
331172

Комментарий удален

javoronok 24 июня 2010, 17:15
331172

Комментарий удален

javoronok 24 июня 2010, 17:47
331172

Крис выглядит отменно! Одна улыбка чего стоит.
показать изображение

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 24 июня 2010, 17:16
2505

согласна)))

*Fiesta* 24 июня 2010, 17:19
5226

хорошие ноги
и туфли
а сама она не нравится

fasca 24 июня 2010, 20:06
54106

А мне кажется, ей платья надо выбирать подлинее, ножки у неё красивые, а платье средней длины визуально добавит роста!

Ksenia_moon_girl 24 июня 2010, 17:19
149

Almatinka 24 июня 2010, 23:16
120

+1

Кира Найтли 24 июня 2010, 23:18
699

Ну, Кристен хорошенькая. Молодец)

Ali 24 июня 2010, 17:21
12141

Криска - умничка. Появляется на торжественных мероприятиях! Млмент с кедами - улыбнуло. Выглядит отлично! Но почему у нее в гардеробе почти все время темные платья? Надо осваивать всю цветовую гамму!

Pandar 24 июня 2010, 17:21
1992

А Кристен все обзавидовались тут,обычная девушка стала знаменитостью,вот вы все ядом и исходите,прально вам это не светит,порадуйтесь за девчёнку.
Пы.сы.я не фанатка Сумерек,объективно сужу,просто почитаешь тут вас завистницы,какие же вы злые.

Пользователь удален 24 июня 2010, 17:23 ! пожаловаться

Был бы у меня крутой папаша, я тоже знаменитостью бы стала.

Пользователь удален 24 июня 2010, 17:26 ! пожаловаться

Я очень радуюсь за девушку, когда она себя не уродует. И если судить объективно, то надеть на себя платье, подчеркивающие отсутствие груди и талии - плохо.:(

Lara 24 июня 2010, 17:27
12455

А сколько ей лет,ей походу пофигу что одевать и что про неё подумают,ей нравиться и плевать на всех,но она ещё не плохо одета,дамы постарше бывают напялят на себе не понятно что и похуже.А грудь вырастит.

Пользователь удален 24 июня 2010, 17:31 ! пожаловаться

Пардон, но ей 20. Хотите сказать, что в это время девушка не хочет быть красивой?! Можно в любом стиле (хоть в панке) подбирать одежду выгодно подчеркивающую достоинства фигуры. Просто менять ей к чертям стилиста надо. Грудь у нее итак есть, нужно одежду подбирать ее подчеркивающую и все.
Наблюдая уродство у дам постарше я пишу точно так же.

Lara 24 июня 2010, 18:02
12455

Сейчас умрём от зависти! Она хорошо играет и у неё красивая фигура.

Кира Найтли 24 июня 2010, 17:31
699

я тоже сужу обьективно.простите а чему завидовать то:?сейчас любой может стать знаменитым.и вообще если у вас ИМХО мозги только в сторону зависти штурмуют то не надо думать типа мы сейчас рыдаем от зависти

JusTMe 24 июня 2010, 17:32
227

+100! Не люблю людей которые завидуют знаменитости. А ещё больше не люблю когда наговаривают.

Кира Найтли 24 июня 2010, 17:35
699

+100! Не люблю людей которые завидуют знаменитости. А ещё больше не люблю когда наговаривают.

я тоже

JusTMe 24 июня 2010, 17:42
227

Спасибо.показать изображение

Кира Найтли 24 июня 2010, 17:44
699

откуда столько скабрезности?Позитива побольше вам,во всём надо видеть хорошее

Пользователь удален 24 июня 2010, 17:39 ! пожаловаться

Крис красотка, Хелен шикарна)

elen@ka 24 июня 2010, 17:24
24277

ужскак полено...чес слово!

Пользователь удален 24 июня 2010, 17:25 ! пожаловаться

друзья до гроба и необязательно в гробу

Nikes 24 июня 2010, 17:25
4254

глаза как у наркоши:D

Катька Лето 24 июня 2010, 17:28
595

Крис красавица)
вы все тут пишите она уставшая и не улыбаеца
такое чувство что она робот
она и так бедненькая устает да ещё кроме сваих премьер и чужие успевает посещать
умничка)
и она тут оч много улыбаеца глаза разуньте
такое чувство что вы все всегда улыбаетесь
ей же ведь надо менять выражение лица
и поэтому есть кадры и без улыбки
Так что дорогие маи не несите чушь преждевременно не обдумав)

Love_RobSten=)) 24 июня 2010, 17:28
6517

Сколько же злобных выпадов в сторону Крис
Народ, вы ЧТО?
Ну не попала с платьем, и что? Под каток закатать за это?
Да и тема вроде про премьеру.
Да, видимо, действительно в Крис что-то есть, что она ТАК цепляет народ

juja 24 июня 2010, 17:30
339

Хорошо она выглядит)

♥Girlfriend♥* 24 июня 2010, 17:30
1743

согласна
просто замечательно

Love_RobSten=)) 24 июня 2010, 17:31
6517

Кристен становится все ярче и красивее! Прекрасно выглядела на премьере - улыбка чудесна! Супер! Кристен

Danda 24 июня 2010, 17:31
3505

пятая фотграфия неудачная какая-то, т.к. вырисовались темные круги под глазами, хотя на остальных фото их нету О_о
впринципе нормально она одета и накрашена, что ж вы так к ней придираетесь. Лучше, чем было раньше на мой взгляд

Mrs. Fox 24 июня 2010, 17:31
1930

Милое платице)))))))))))))))))

...ROXY... 24 июня 2010, 17:31
946

Кристен такая счастливая и улыбчивая, давно такой не было)))))

Элизабет Бенет 24 июня 2010, 17:33
2054

конечно Кис тут не красотка! но хоть голову помыла! и то радует!

НОЧЬ 24 июня 2010, 17:34
254

JusTMe
а вы за мои нервные клетки не беспокойтесь, я уж как-нибудь сама с ними разберусь
и нет ни с первым своим вариантом ни со вторым вы не угадали
продолжайте гадать дальше, у вас это не очень хорошо получается- практикуйтесь

Mira0313 24 июня 2010, 17:36
2311

да нет спасибо вашего ответа мне хватило для того что бы узнать что я угадала и с первым и со вторым......

JusTMe 24 июня 2010, 17:38
227

Видно хорошо они сдружились. Кристен редко так улыбается

missD 24 июня 2010, 17:37
597

Ужасное платье...Ну епрст...Фтопку стилиста...На мыло его...На мыло...

Svetlanchik 24 июня 2010, 17:37
9495

У Кристен платье прикольное и макеяж ни че так)))) но прическа не очень))) но можно сделать вывод-Крис позврослела)))))

Renesmy)))))) 24 июня 2010, 17:37
8

Да, я согласна, что у Кристен длинные и стройные ноги, но это не значит, что надо носить только мини-платья! Она одета практически всегда однотипно: мини с открытым верхом (без рукавов). Ну что у нее за стилист!!!! Хоть какое-то разнообразие должно же быть. К тому же у мужчин выбор как правило достаточно ограничен: кроме брюк ничего не обенешь, ну килт, если очень хочется выпендрится или если он типа шотландец, но у девушки то вариантов масса: юбки, брюки, комбинезоны, лосины, бриджи и т.д.!

Ля-ля 24 июня 2010, 17:38
1210

полностью с вами согласна...правда видимо чувства стиля и фантазии ее стилиста хватает только на это.

JusTMe 24 июня 2010, 17:44
227

Можно даже с большой долей вероятности предположить в чем Кристен придет на премьему Затмения: мини платье. Бандо или на бретелях.

Ля-ля 24 июня 2010, 17:57
1210

Крис хорошо выгледела..

miss_poem 24 июня 2010, 17:38
5154

А у кого-нибудь есть фанфики с Кристен и Робертом? (сорри за флуд, но почитать чего-то захотелось)

Пользователь удален 24 июня 2010, 17:39 ! пожаловаться

И одета Крис со вкусом...
красивое платье+ класные туфельки...

miss_poem 24 июня 2010, 17:39
5154

Поидее фильм должны обсуждать, а не Крис)))) Ну видимо фильм фиговый...)

ЛенчиГ 24 июня 2010, 17:41
23

Она хорошо выглядит, улыбается, смеется

Луна Я 24 июня 2010, 17:42
726

ух ты, Кристен хорошо выглядит))

corourful 24 июня 2010, 17:43
943

Очень мерзкие физиономии, причём у всех.... Так всё мрачно..... чёрного много! Не хочу даже смотреть этот фильм...

~М@ЛЫШК@~16 24 июня 2010, 17:45
141

а что, теперь актёрам нельзя ходить на премьеры фильмов, в которых они не снмались??? Вот напиример, Эмили де Ревин пришла на премьеру Новолуния поддержать Роба, хотя тоже там не снималась. Глупости какие-то пишите...

Fruit 24 июня 2010, 17:45
620

Ну не плохо. Платье и обувь очень хорошо подобраты!!!!!

***Стася*** 24 июня 2010, 17:47
976

Дак ни у кого нету Робстенских фанфиков? Мдя..

Пользователь удален 24 июня 2010, 17:48 ! пожаловаться

ты че Жасе изменяешь?

Grais 24 июня 2010, 17:49
7323

Да устала я от него, хочется разнообразия. Думала, сумеречные фанаты мне подскажут, где их накопать можно. Настюш, лучше пиши нашего чукченьку официально, а то не все поймут)))

Пользователь удален 24 июня 2010, 17:50 ! пожаловаться

в сл. раз, а фанфики на их страничках есть! я читала. ХД

Grais 24 июня 2010, 17:51
7323

Да мне лень искать, я в те дебри не полезу. Кинь ссыль, плиз)))

Пользователь удален 24 июня 2010, 17:52 ! пожаловаться

а те какие нужны? нормальные или не очень? ХД

Grais 24 июня 2010, 17:53
7323

Ну ты же знаешь мой любимый репертуар))) Наподобие моего фика что-нибудь пожалуйста)))

Пользователь удален 24 июня 2010, 17:56 ! пожаловаться

пожестче там нету, этот слюнявый тоже, хотя читать более менее можно
http://www.popcornnews.ru/artist/73331/fanfics/195

Grais 24 июня 2010, 17:56
7323

Спасиб Настюш))) Ахаха, меня название прикалывает))

Пользователь удален 24 июня 2010, 17:58 ! пожаловаться

что именно в названии?

Grais 24 июня 2010, 17:58
7323

"Третья брачная ночь Эдварда и Беллы"))))

Пользователь удален 24 июня 2010, 18:01 ! пожаловаться

Мммм... пока неплохо идет)))

Пользователь удален 24 июня 2010, 17:59 ! пожаловаться

ага ,я тож читаю

Grais 24 июня 2010, 18:00
7323

Только Эдя и Белла... и Джейкоб.

Кира Найтли 24 июня 2010, 17:50
699

Давай хоть это, а то я уже устала от марсослэша.

Пользователь удален 24 июня 2010, 17:51 ! пожаловаться

На страничках Крис и Роба гора.

Кира Найтли 24 июня 2010, 17:55
699

как всегда отстой!

Grais 24 июня 2010, 17:48
7323

у Крис такие ноги худые и кожа бледная,а ещё глаза тёмным накрасила..меня это всё не радует

Diana)) 24 июня 2010, 17:49
1689

У Крис платье прикольное)

КаРаМкАрАм 24 июня 2010, 17:54
2683

ПРЬМЬЕРА НОРМ

SEND_TEMARI 24 июня 2010, 17:56
193

Кристен опять выглядит не лучшим образом....

Kris 24 июня 2010, 17:58
1547

что это за урод с вырезом до одного места???
Хелен красавица!

Ю-ю 24 июня 2010, 17:59
6557

в целом,мне нравится как Кристен выглядит...а платье "подруги" мне не понравилось,грудь не очень в нем смотрится...
а вообще,молодец что пришла поддержать подружку)

Chimera 24 июня 2010, 17:59
3019

Молодец,что поддерживает))

Пользователь удален 24 июня 2010, 18:00 ! пожаловаться

Крис красавица)) обожаю

Aleksami 24 июня 2010, 18:02
400

а где у ее подружки грудь??????

Grais 24 июня 2010, 18:04
7323

На Кристен одежды всё меньше и меньше.

Sveto4 24 июня 2010, 18:05
9512

Какая красавица...
Просто слов нет...!!!!!

anq05 24 июня 2010, 18:05
5814

Красавица? Да, может она и симпатичная девочка, но называть ЭТО красавицой. Извольте! Красавец в нашем мире очень мало.

Кира Найтли 24 июня 2010, 18:17
699

Вау, она улыбается! Я удивлена, причем приятно. И платье ничего. Вот только на голове фиг пойми что, а так норм.

Niki XD 24 июня 2010, 18:05
578

О Боже и здесь она (Кристен Стюарт), неужели так трудно посидеть дома и никуда не выходить……

Позитив на Шпильках 24 июня 2010, 18:09
519

Ага! Выскочка!
Ну всё! Сейчас загрызут.

Кира Найтли 24 июня 2010, 18:18
699

Да никто Вас грызть не будет. Вы что считаете, что ее поклонники совсем сумасшедшие.
Я конечно понимаю, что может у Вас был личный опыт, но не надо всех под одну гребенку.
Сидите тут, три страницы обсуждаете какая плохая Стюарт. Возникает вопрос: "Не надоело?". Здесь даже ее поклонников меньше, потому что уже не интересно читать комменты, из новости в новость одно и тоже.

Пользователь удален 24 июня 2010, 18:35 ! пожаловаться

Во во))Дык дело в том,что сами то любят звёзд не лучше этой же самой Кристен)))

♥Girlfriend♥* 24 июня 2010, 18:36
1743

нет, ты что, для всех них, хуже Крис никого нет. Я вот только не могу понять, откуда такие выводы?

Пользователь удален 24 июня 2010, 18:43 ! пожаловаться

Я не считаю что все её фаны дебилы. Вот Вы судя по комментам не глупая девушка.

Кира Найтли 24 июня 2010, 18:39
699

ну спасибо, конечно. Но все же - не понимаю. Чем она Вас так всех задела, что во всех ее новостях один срачь?

Пользователь удален 24 июня 2010, 18:46 ! пожаловаться

Симпатиная девушка-да, но как она играет.

Кира Найтли 24 июня 2010, 19:04
699

А как она играет? Вы кроме фильма Сумерки что-нибудь видели. На вряд ли, ведь Вам она не нравится. А как можно судить об актерской игре, если даже фильмов не видеть.
Я не утверждаю, что она офигенная актриса. У нее еще все впереди. Да, она только в начале своей карьеры,да, у нее все впереди, у нее отличные коллеги по фильмам, которые, я уверенна, являются для нее своеобразными учителями.
А тут все считаю, что она бездарна. Я вот не этого не пойму.

Пользователь удален 24 июня 2010, 19:10 ! пожаловаться

Да при чём здесь ее мастерство, просто от одного ее вида уже тошнит, я бы посоветовала ей меньше рисоваться на экране, это будет лучше для ее самой!!!

Позитив на Шпильках 24 июня 2010, 19:18
519

Тяжело Вам наверно на нее смотреть? Ну может не стоить тогда заходить на новости про нее, раз она вызывает у Вас рвотные позывы? Зачем здоровье свое портить?

А насчет вида, на вкус и цвет, как помните, товарищей нет. Куча звезд мелькает на экранах, Вас от них тоже тошнит?

Пользователь удален 24 июня 2010, 19:24 ! пожаловаться

Спасибо за совет!!!Учту!!!!
Куча то мелькает, но она больше всех, лезет куда не надо…..

Позитив на Шпильках 24 июня 2010, 19:34
519

рада, что помогла советом)
ничего не жалко для добрых людей.)

Пользователь удален 24 июня 2010, 19:40 ! пожаловаться

Ойй...а ты знаешь ты саамый сааамый добрый человек которого я когда либо видела!!!!!!!!!!((((((

˙·٠•●๑۩ Helena ۩๑& 24 июня 2010, 19:46
-79

рада слышать, спасибо за комплимент))

Пользователь удален 24 июня 2010, 19:48 ! пожаловаться

Я конечно понимаю что Вы дувушка умная, прям адвокат Стюарт....нооо...
Во - первых....это ты погребла уже всех не очень любителей этой актрисы под одну гребёнку, тебе так не кажется???????? Что - то типа - "Вы, да как вы все можете так говорить. Вы даже не видели как она играет..." и бла - бла - бла...не нужно такого делать...у каждого свое мнение!!!!!!!
Во - вторих, да...она ещё юная...но играет - бееее.....вся игра на одной емоции, декламирование не ахти, а про то что она самая сексуальная...так это вообще улёт.....)))))))))и я ее видела в Стране женщин и Диких условиях - так что скажу - опять тоже самое...и видела я её в эпизоде Джампера....короче........фигня....
Так что заканчивай защиту, это уже смешно...надеюсь аргументов достаточно???????

˙·٠•●๑۩ Helena ۩๑& 24 июня 2010, 19:20
-79

А я что сказала, что считаю ее гениальной актрисой, подавайте ей Оскара.
вот именно,что я никого не подгребала под одну гребенку. Здесь есть люди, которые говорят конструктивную критику, а не поливают грязью. Сама не всегда бываю в восторге от ее нарядов.
Но вот насчет игры, мы что здесь все - кинокритики, которые знают как человек должен показывать свои эмоции в фильме? Я знаю, что у всех вкусы разные. Но здесь порой доходит дело до абсурдности.
И кстати, вот именно такая юная актриса играет хорошо. Не думаю, что бездарного человек звали бы в фильмы. И не надо говорить, что это на волне успеха фильма "Сумерки". Во многих из них, она снялась еще до того.

Пользователь удален 24 июня 2010, 19:34 ! пожаловаться

Да здесь и кинокритиком быть не надо.....не вооруженным глазом видно.....
а тебе так нравится эту гряз разбирать ????????Сказала свое мнение и хватит.....никому не интересно....(((((((И в роли адвоката.......короче я молчу!!!!
Одно хочу посоветовать....хваааатииииит!!!!!!!!!!!
А вот на счёт волны успеха ты правильно подметила!!!!!!)))))))))))

˙·٠•●๑۩ Helena ۩๑& 24 июня 2010, 19:43
-79

на удивление хорошо молчите.

Пользователь удален 24 июня 2010, 19:46 ! пожаловаться

Я на удивление хорошо молчала если бы вы закончили делиться своими аргументами!!!А когда я не согласна я просто молчать не могу...увы....

˙·٠•●๑۩ Helena ۩๑& 24 июня 2010, 19:49
-79

Девушка, а вы бы пошли в другие темы, и там изливали желчь.

Пользователь удален 24 июня 2010, 19:55 ! пожаловаться

А вы бы не указывали другим куда идти!!!и без вас розберуться.......))))

Мериаф 24 июня 2010, 20:13
45

А почему же Вы тогда Сайрус не любите? Про неё же тоже можно сказать "всё впереди"? Нет я её не поклонница я просто говою. А Стюарт я видела в стране женщин и затуре. И вообще что значит-" Вы её видели только в смерках". Хороший актёр должен хорошо играть не только "в других фильмах", но и в сумерках.

Кира Найтли 24 июня 2010, 21:35
699

ну так я и высказалась в одной теме про нее "Что у нее тоже может быть будет в будущем все хорошо".
Просто Вы всегда судите только по этому фильму. Для меня, она и там сыграла хорошо - смогла воплотить образ Беллы.

Пользователь удален 24 июня 2010, 21:42 ! пожаловаться

Мой коммент чуть-чуть выше.

Кира Найтли 24 июня 2010, 22:03
699

А я смотрела все эти фильмы, больше скажу, "А зори здесь тихие" всегда смотрю, когда идет показ по телевизору. Безумно люблю старых советских актеров.
Но это не отменяет того, что могут нравится и другие фильмы, иного жанра.
Я никогда не говорила, что Сумерки - шедевриальный фильм, с глубоким смыслом.
Это Вы часто переворачиваете слова.

Пользователь удален 24 июня 2010, 22:10 ! пожаловаться

Сумерки фильм одноразовый посмотреть и забыть(для некоторых с радостью забыть). А А зори здесь тихие это фильм а девчёнках у которых только начаналась жизнь они могли бы выйти за муж, родить детей, радоваться и печалиться, а они отдали эту жизнь нам. И таких историй неодна и не две. К сожелению. А молодёжь сейчас курит возле памятников, ГРАБИТ ВЕТЕРНОВ, УБИВАЕТ! Ради денег! Без этих людей, не было бы нас.

Кира Найтли 24 июня 2010, 22:19
699

девушка, так я и не спорю, у них актерская школа на несколько ступеней выше, Голливуду до них еще надо расти, по-моему мнению.
И не говорю, что Сумерки войдут в историю. Я говорю Вам об актерской игре, не о гениальной, а вполне хорошей для такой молодой актрисы.

Мы с вами можем долго спорить на эту тему. Предлагаю закончить.
Ваше мнение я прекрасно понимаю, не считаю, что всем должен нравится этот фильм.

Пользователь удален 24 июня 2010, 22:26 ! пожаловаться

я отвечу за себя
Сайрус для меня мала, но 1 песню в её исполнение люблю!
так она ваще молодец , у неё хорошее поведение, много работает!

пс простите что влезла в разговор

fasca 24 июня 2010, 21:43
54106

Да нет, ничего. Мне тоже пару песен её нравиться.

Кира Найтли 24 июня 2010, 22:08
699

Вот в этом то и дело,что никак не играет.......А делают из нее какую то мего-звезду.......Да и красотой эдакой неописуемой она не обладает......так почему же все так повернути на ней?????не понимаю....Мир сходит с ума....

Мериаф 24 июня 2010, 19:14
45

Всё дело в сумерках. Все тащаться от них. Может потому что это лёгкий фильм? Ну конечно каждая девчёнка мечтает стать Беллай и когда смотрит представляет на её месте себя. Это сладкая жизнь и такого не бывает (я НЕ о вампирах), а о том что зачастую жизнь горькая и не справидливая. Я не говорю что все хорошие фильмы должна заканчиватся горем. Нет. Например человек дождя там всё хорошо кончилось. Но почемуто, я не знаю почему все ВЕЛИКИЕ ФИЛЬМЫ (кроме чаплина конечно и ещё некоторых) заканчиваются не очень хорошо. А знаете почему? Да потому, что они показывают суровую, настоящую жизнь такой какая она есть. Я бы посоветовала девчёнкам которые плачут над сумерками посмотреть настоящие фильмы (А зори здесь тихие; Белый Бим, чёрное ухо, Человек дождя ; Зелёная миля, Список Шиндлера, Хатико, Осень в Нью-Йорке) где жизнь показана не так - я встретила классного парня, вышла за него за муж, родила детей, мы срубили много зелёных и у меня всё ок. А о том что жизнь иногда не совсем справедлива, а том что жизнь так сурова. Посмотрите эти фильмы, а потом новолуние где белла страдает из-зи того что от неё ушёл любимый и вы поймёте и подумаете "А разве эта не та девчёнка ВЛЮБЛЁННАЯ которая сама не знает что хочет.

Кира Найтли 24 июня 2010, 22:02
699

ты ошыбаешся!!!!!
Не дождётесь!!!

Позитив на Шпильках 24 июня 2010, 18:37
519

В топку Кристен и остальных кирпич-актеров!

Grais 24 июня 2010, 18:10
7323

Тут все так описываеют (в фике). Не люблю я эти телячьи нежности *флуд, флуд, флуд*

Пользователь удален 24 июня 2010, 18:23 ! пожаловаться

я тоже!

Grais 24 июня 2010, 18:24
7323

Крис мило выглядит, весёлая такая, но вот платье...всё уже сказано, ничего не добавлю

from26rus 24 июня 2010, 18:10
36060

Не знаю она выглядит как миллион девченок,а не как суперстар,и это класс
А вот на 3й фотке декольте до пупка у ее подруги меня не впечатлило,хотя наверно должно было

natalyna 24 июня 2010, 18:12
420

Платье вообще никакое, выглядит дешевкой. Прически там вринципе нет: как с утра легло, так и лежит. Макияж на скорую руку, врядли специалист делал. Сама сутулая и охранник тоже сутулый. Подходящая парочка.

uxaxaxa 24 июня 2010, 18:13
574

Поддерживаю, пускай следующий раз думает как она выходит в люди, иначе фанатов буде всё меньше и меньше!!!!

Позитив на Шпильках 24 июня 2010, 18:18
519

знаю,что не в тему,но не удержалась

показать изображение

:-(violet)-: 24 июня 2010, 18:14
21760

пхах))

Альфа 24 июня 2010, 18:15
13614

Ахахаха! *валяюсь под столом*

Пользователь удален 24 июня 2010, 18:19 ! пожаловаться

смех - это здоровье

:-(violet)-: 24 июня 2010, 18:39
21760

Господи,назовите мне пол,а то я не усну)))

♥Girlfriend♥* 24 июня 2010, 18:40
1743

это секси бой)

665 сосед зверя 24 июня 2010, 18:41
1126

О чёрт!!!Очень сексуален))

♥Girlfriend♥* 24 июня 2010, 18:42
1743

это загадка

:-(violet)-: 24 июня 2010, 18:42
21760

Я думаю, что это девушка. Ну или тетенька на крайний случай.

Пользователь удален 24 июня 2010, 18:45 ! пожаловаться

Йападстолом!

from26rus 24 июня 2010, 18:33
36060

А я соком поперхнулась, сидела клаву вытерала... жестоко.

Lara 24 июня 2010, 18:38
12455

Это баба или продолжение темы "голубая луна"?

uxaxaxa 24 июня 2010, 18:36
574

по-моему это мальчик - метросексуал

:-(violet)-: 24 июня 2010, 18:37
21760

очень-очень-очень похоже.

Lara 24 июня 2010, 18:41
12455

Ёкарный бабай, это, а не мальчик.

uxaxaxa 24 июня 2010, 18:43
574

у него такая фигура

fasca 24 июня 2010, 20:08
54106

ты хотела сказать сексуальная

:-(violet)-: 24 июня 2010, 20:11
21760

кому может и сексуальная........
ужас просто!
ему бы на остров необитаемый на 1 месяц может одумается и есть будет меньше

fasca 24 июня 2010, 20:23
54106

тогда бы на острове вымерла вся флора и фауна,а он бы все равно не похудел....но тем не менее выставив это фото я хотела обратить внимание на надпись на футболке и на комичность в общем,но никак не на вес парня...или девушки..пока не уверена на 100% какой пол

:-(violet)-: 24 июня 2010, 20:34
21760

Мне кажется таки девушка... парням вроде Эдвард не в кайф.:)

Lara 24 июня 2010, 20:37
12455

я думаю парень..........
как мы видели в новостях Эдварда хотят не только девушки........
по моему при таком весе и грудь должна быть намного больше........

fasca 24 июня 2010, 20:43
54106

Не факт, грудь может быть и не большой....

Lara 24 июня 2010, 20:44
12455

в таком случаи, мать его знает кого родила!

fasca 24 июня 2010, 20:46
54106

жалко что мы с этим "человеком"не дружим в фэйсбуке ......... счас не гадали кто ОНО?

fasca 24 июня 2010, 20:50
54106

ну может таким парням как раз в кайф)))))

Albinka 24 июня 2010, 20:45
6925

я поняла что твоя цель была что бы надпись самодельную увидели
просто очередной "сумасшедший " фант!
и надпись меня не впечатлила.......... у парня, склонна думать что это парень, большие проблемы со здоровьем!
да и смотрится ужасно!

fasca 24 июня 2010, 20:38
54106

от того они и мрут эти америкосы как мухи...слишком много холестерина в крови,для них фастфуд форева

:-(violet)-: 24 июня 2010, 20:51
21760

блин моя подруга когда туда уехала росла как на "дожах" и самое интересное она в основном готовила дома.........
звонила в ужасе говорит" тут и от воздуха поправлявшийся"
может с продуктами чё не то?
хотя счас с продуктами везде не то.........

fasca 24 июня 2010, 20:56
54106

Девочки, фу...ну зачем Вы про фастфуд...

Lara 24 июня 2010, 21:00
12455

из сумрачной темы перешли на жизненную......
мне и так плохо.........

fasca 24 июня 2010, 21:01
54106

мачо-мен.

Lara 24 июня 2010, 20:14
12455

оо...а кто это за очаровательный молодой человек???)))))

Albinka 24 июня 2010, 20:18
6925

эмпирическим путем пришли к выводу, что это самый метросексуалистый из метросексуалов.

Lara 24 июня 2010, 20:23
12455

Оля, ты решила меня шокировать!?

Grais 24 июня 2010, 18:16
7323

А в каком месте она красавица? ну симпатичная молодая девченка, не более...

Пользователь удален 24 июня 2010, 18:24 ! пожаловаться

У меня даже симпатичной ее назвать язык не поворачивается.

Пользователь удален 24 июня 2010, 18:25 ! пожаловаться

Хелен красавица! Выглядит живее и ярче Стюарт! *в топку Кирпич*

Grais 24 июня 2010, 18:25
7323

А выражение лица у нее да, кирпичом))))

Пользователь удален 24 июня 2010, 18:27 ! пожаловаться

вот и я об этом! Кристен улыбнется - вот это уже сенсация!!!

Grais 24 июня 2010, 18:28
7323

ну точно Вы реагируете на Стюарт, как быки на красную тряпку
Пришла на премьеру - пиарится. (хотя куча звезд тоже ходят).
Посетила исторический памятник -тоже пиарится.
И даже если она посетит клинику с больными детьми - для Вас она тоже будет пиариться.


А теперь по существу - Крис здесь выглядит довольно мило, платье тоже ничего, но не скажу , что супер. А насчет прически - ну пришла она с распущенными волосами, ну и что? Такое чувство, что грех совершила.

Пользователь удален 24 июня 2010, 18:27 ! пожаловаться

Она же вроде ненавидит такие выходы?или это уже в прошлом?

Anastasi 24 июня 2010, 18:27
2758

там наливают)))

Grais 24 июня 2010, 18:29
7323

самая умная мысль за все три страницы обсуждения Стюарт

665 сосед зверя 24 июня 2010, 18:31
1126

спасибо спасибо! *кланяется*

Grais 24 июня 2010, 18:32
7323

да не за что

665 сосед зверя 24 июня 2010, 18:36
1126

Хах!как я только раньше не допёрла)И настроение видать поэтому изменилось)

Anastasi 24 июня 2010, 18:38
2758

А Хелен Миррен просто прекрасна. Всегда стильно одета.

Пользователь удален 24 июня 2010, 18:29 ! пожаловаться

Крис выглядит как обычно не плохо!
по фоткам видно что хорошие подруги!!

Jiano4ka 24 июня 2010, 18:32
3921

Крис выглядит как обычно фигово, та же ошибка в выборе платья что и с синим с молниями недавно)) любит она платья "убирающие все половые признаки" как уже было тут кем то сказано.

665 сосед зверя 24 июня 2010, 18:35
1126

платье точно не для Крис!макияж и прическа,хотя это сложно назвать прической,ужасны!

Дианчикус 24 июня 2010, 18:35
1410

Крис красотка :)))хоть и не на всех фотках шикарно получается,но никто ведь не идиален :)))

ВампирёноК-Светик 24 июня 2010, 18:36
392

совершенно согласна что ни кто не идеален, но я не знаю в каком ракурсе ее поставить в этом платье чтобы она получилась ШИКАРНО)) без обид))

665 сосед зверя 24 июня 2010, 18:39
1126

да..думаю не стоило ей это платье одевать)))
вот если её красиво причесать,получше накрасить и одеть что нибудь поинтереснее...думаю будет лучше...

ВампирёноК-Светик 24 июня 2010, 19:01
392

вот, согласна))

665 сосед зверя 24 июня 2010, 19:08
1126

у меня такая же "причека" по утрам, пока не причешусь! ХД

Grais 24 июня 2010, 18:37
7323

ну ни на всех вотках она совсем ужасна))не верю,что сказала это)
платье хорошее,но она еще пока не умеет их выбирать по своей фигуре,может скоро научится))

Eni4ek 24 июня 2010, 18:38
815

Ну вот,рада,что маленькая фоточка подняла многим здесь настроение,а то не успела зайти в новость,как опять одна срань,ругательства в сторону Кстю.
ЛЮДИ, ДА УЙМИТЕСЬ ВЫ НАКОНЕЦ!

:-(violet)-: 24 июня 2010, 18:41
21760

Начну с подруги Кристен:
платье вообще выбрано не в тему - девушкам у которых напрочь отсутствует грудь носить такое противопоказано. На ее фоне даже Кстю выглядит пышногрудой

:-(violet)-: 24 июня 2010, 18:44
21760

вот именно

665 сосед зверя 24 июня 2010, 18:47
1126

Полностью согласна!

Jiano4ka 24 июня 2010, 18:57
3921

выложим,если найду)

:-(violet)-: 24 июня 2010, 19:03
21760

Ошибаетесь. Платья с таким вырезом, что называется "до пупа" могут себе позволить как раз только дамы с небольшой грудью. Т.к. если вы счастивая обладательница размера 3 и больше, то подобное сокровище в таком вырезе просто не удержится и выпадет. Кроме того большая грудь редко бывает "стоячей" и в таков вырезе будет смотриться ну очень некрасиво обвисшей. Другой вопрос, что конкретно в данном случае даже с грудью небольшого размера такой вырез смотрится как то "не фонтан".

Ля-ля 24 июня 2010, 19:20
1210

А я вот не согласна.Мерайя Керри большая любительница подобных декольте да и не она одна(не стану сейчас выкладывать фото для сравнения),и на ней такие платья смотрятся куда более гармонично.И пускай даже 1-2 размер ,но не совсем плоская грудь как у этой девушки!...ИМХО

:-(violet)-: 24 июня 2010, 19:24
21760

Ну Марайя Кери - смелая дама значит. И плюет на подобные рекомендации с высокой колокольни. )))) И зря. Мне, честно говоря, никогда не нравилась как она выглядит в таких платья. У нее в таких одеяних верхняя часть тела кажется слишком массивной, по сравнению с нижней. Негарионично... ((((

Ля-ля 24 июня 2010, 19:32
1210

Ой, млять!!!! Все как обычно!! КСтю всем как обычно не нравится. Вам не надоело? А?
Пусть говорят, что хотя, пусть поливают! Плевать!!!! Она для меня все равно лучшая!! Мое мнение ни чего не изменит!!!

пупсяша 24 июня 2010, 18:45
21984

плевать, то плевать. Мое мнение тоже не изменится. Я каждый раз боюсь зайти в новость и наткнуться на срачь. И каждый раз именно так и бывает.

Пользователь удален 24 июня 2010, 18:50 ! пожаловаться

Понимаешь, я каждый раз зарекаюсь не ходить на главную, но все равно иду и пишу! Господи, от куда столько ненависти к КСтюше??

пупсяша 24 июня 2010, 18:53
21984

Хель!!!! Это все от зависти!!! Сидят люди целыми днями в комп пялятся и не знают чем заняться!! Вот и кидают тапки во всех кто им не нравится!!!!

Irsen 24 июня 2010, 18:57
420

Ириш, понятно что от зависти!!! Млять, но все возвращается то!!!

пупсяша 24 июня 2010, 18:59
21984

Вот и мне этот вопрос покоя не дает.
Ну ладно, пусть не нравится, вполне адекватная вещь. Мне тоже много кто не нравится.
Но ведь кучу страниц исписывают. Мне просто читать комментарии тяжело, иногда половина вообще не по теме.

Пользователь удален 24 июня 2010, 19:01 ! пожаловаться

Понимаю, тебя. Самой тяжело!!! Ладно бы трезвое и адекватное мнение выкладывали!! А то... Тьфу, аж противно!

пупсяша 24 июня 2010, 19:07
21984

Наряд Кстю у меня особого восторга не вызвал...предыдущие платья на пресс-конференциях были куда более удачны)
Макияж норм)

:-(violet)-: 24 июня 2010, 18:46
21760

крис очень милая, когда улыбается...а платье действительно не для ее фигурки, уж больно плоская она и тонкая.

Текила 24 июня 2010, 18:47
569

Господи!! От куда столько негатива в адрес Кристен??? Когда же Вы все уйметесь??? А ???

пупсяша 24 июня 2010, 18:47
21984

ну я вроде как все))

665 сосед зверя 24 июня 2010, 18:48
1126

типа "стадного" чувства?))

Пользователь удален 24 июня 2010, 18:52 ! пожаловаться

не думаю))

665 сосед зверя 24 июня 2010, 18:58
1126

ну сами же сказали как все, то есть кто-то сказал, а Вы рядом, как бы невзначай пристроились.)

Пользователь удален 24 июня 2010, 19:03 ! пожаловаться

я бы не стала пристраиваться)) и если не ошибаюсь конечно, я первая ответила на этот вопрос раз уж на то пошло)

665 сосед зверя 24 июня 2010, 19:09
1126

вот в этом Вы правы, вы единственная, кто ответил).

Пользователь удален 24 июня 2010, 19:14 ! пожаловаться

А что так? А?

пупсяша 24 июня 2010, 18:57
21984

Я уже, по-моему, давно успокоилась и сейчас изучаю сумеречное фан-творчество.

Пользователь удален 24 июня 2010, 18:52 ! пожаловаться

Ооо! Правда что ли ))))

пупсяша 24 июня 2010, 18:55
21984

Да, ничего так. Но марсослэш мне все равно роднее))) Там БДСМ побольше)))

Пользователь удален 24 июня 2010, 18:57 ! пожаловаться

Рада за Вас.

пупсяша 24 июня 2010, 19:02
21984

Спасиб))))

Пользователь удален 24 июня 2010, 19:04 ! пожаловаться

Не за что.

пупсяша 24 июня 2010, 19:14
21984

ты меня пугаешь!

Grais 24 июня 2010, 18:58
7323

Да, блин, Насть интересно же, что СС фаны про своих напридумывали)))

Пользователь удален 24 июня 2010, 19:01 ! пожаловаться

там одни сопли и слюни!

Grais 24 июня 2010, 19:03
7323

Крис выглядит великолепно!!!! И такая счастливая!!!! Умничка!

Irsen 24 июня 2010, 18:49
420

Хеллен как всегда эталон элегантности.
Для меня эта женщина пример того,как нужно выглядеть в таком возрасте...до сих пор красива))

:-(violet)-: 24 июня 2010, 18:51
21760

Где то фотки Бесингер потеряли

Пользователь удален 24 июня 2010, 18:55 ! пожаловаться

интересно фильм посмотреть)))))))))

VellVet 24 июня 2010, 18:52
3364

Кристен выглядит хорошо! А вот ее знакомая не очень!

nika-NiKiTa 24 июня 2010, 18:53
2712

О чем фильм то?

Grais 24 июня 2010, 18:53
7323

Ну что вы все к ее груди пристали? ну не всем дан огромный бюст и что теперь повеситься??? Зато все натуральное а не так как многие знаменитости красавицы только благодаря хирургам!

LiNa Winchester 24 июня 2010, 18:54
8090

А мне платье Крис оч нравится!!!А ножки у нее просто потрясные, хочу такие))))
А кто-нить обратил внимание на кольцо на безымянном пальце левой руки, она обручена???

Monic 24 июня 2010, 18:56
842

о, круто! сначала все накинулись на девушку, а теперь решили узнать "Действительно, а фильм то о чем")

Пользователь удален 24 июня 2010, 18:58 ! пожаловаться

Погляжу,у нас тут в темке собрание стилистовКапец,девчёнки,не отравитесь своим же ядом!За себя побеспокойтесь,лишний раз в зеркало загляните!Нормально девчёнка выглядит!С её-то недосыпанием.Когда лучше,когда хуже...Мне допустим,нравятся её ноги.Да и вообще она даже улыбается

Kallen_s 24 июня 2010, 18:59
892

Кристен на этом мероприятии была наверное большей звездой, чем исполнители главных ролей, не считая МироН)))

Twily 24 июня 2010, 19:02
3750

Крис везде такая милая))) Не правда ли???

♥Ann♥ 24 июня 2010, 19:05
1197

Да, у Скаут грудь явно отсутствует.

Пользователь удален 24 июня 2010, 19:06 ! пожаловаться

У Стюарт грудь тоже весьма условно обозначена.

uxaxaxa 24 июня 2010, 19:12
574

пусть и условно,но все же обозначена...а тут.....0

:-(violet)-: 24 июня 2010, 19:17
21760

часики класс

показать изображение

:-(violet)-: 24 июня 2010, 19:06
21760

фирменный захват волос

показать изображение

:-(violet)-: 24 июня 2010, 19:06
21760

задолбали уже эти сумерки печатать

mashok63 24 июня 2010, 19:06
47

ЗДАЮСЬ


показать изображение

:-(violet)-: 24 июня 2010, 19:07
21760

Все таки для меня Кстю милашка. Люблю вот такие не постановочные фото)

Пользователь удален 24 июня 2010, 19:13 ! пожаловаться

давай 5))))

:-(violet)-: 24 июня 2010, 19:17
21760

Для тебя, все 10 не жалко)))

Пользователь удален 24 июня 2010, 19:20 ! пожаловаться

Стилиста по украшениям у нее явно нет.

Dinnnna 25 июня 2010, 20:10
1654

она сама себе стилист

:-(violet)-: 25 июня 2010, 20:12
21760

С такими гонорарами можно и украшения получше преобрести и резинку рваную с руки выкинуть)))

Dinnnna 25 июня 2010, 20:16
1654

Подружка под нее косит макияжем или красились у одного стилиста)))

Пользователь удален 24 июня 2010, 19:08 ! пожаловаться

Я бы в новость вставила больше фото героев фильма,а не Кристен.Как-то некрасиво получается.

Тигра 24 июня 2010, 19:08
3211

Платье на ней жестоко висит и окончательно лишает Крис и груди, и талии...(

a_pieds_nus 24 июня 2010, 19:18
18788

именно это мне в нем и не понравилось

:-(violet)-: 24 июня 2010, 19:21
21760

А ведь платье само по себе неплохое, его бы посадить на роскошную фигуру!
И туфли симпатишные))

Margritt 24 июня 2010, 19:21
6420

Поддерживаю! Платье очень милое, но нужны формы, иначе как на мальчишке висит! А вот туфли не для меня. Хотя знаю, что такие сейчас - писк моды, но лично мне не по душе.

a_pieds_nus 24 июня 2010, 19:53
18788

ну не писк на самом деле... мне на Кристен не понравилось. Шпилька в 15 см не для нее, тут нужно уметь красиво лапками нижними перебирать по земле.:)

Lara 24 июня 2010, 19:56
12455

В общем опять немного не то(

a_pieds_nus 25 июня 2010, 11:19
18788

Ну не нравятся мне,когда беспорядок на голове. Но похоже это ее стиль,платья,макияж. Просто нашел человек свое.) Да,не всем нравятся,да иногда неприязнь,но все звезды таковы.)

Светлая голова 24 июня 2010, 19:16
535

выглядит такой усталой..........

fasca 24 июня 2010, 20:12
54106

с таким сумасшедшим графиком тут любой задолбется...

:-(violet)-: 24 июня 2010, 20:19
21760

Вот это у неё каблучищща

from26rus 24 июня 2010, 19:23
36060

сантиметров 12-15 не меньше...

:-(violet)-: 24 июня 2010, 19:31
21760

Здесь 15 см, но непонятно зачем она их надевает, если ногу полностью распрямить не может.:(

Lara 24 июня 2010, 19:32
12455

так не она сама одевает...ее одевает,уверена,ее бы воля она бы всю жизнь в кедах проходила...как и я))))

:-(violet)-: 24 июня 2010, 19:34
21760

Перефразирую: зачем на девчонку надевают ТАКУЮ шпильку, лять...ей неудобно, смотрится жестоко.:( Сволочь стилист, убила бы.

Lara 24 июня 2010, 19:36
12455

О! Млять, до ее актерского мастерства добрались!!! Посмотрите фильмы ее!!! Девочка действительно талантлива!!!
Внешность. В Голливуде засилье силиконовых метелок!!! А уКСтюши не стандартная красота, очень красивые зеленые глаза, чувственный рот, идеальный нос!

пупсяша 24 июня 2010, 19:13
21984

О чем фильм то?

Grais 24 июня 2010, 19:13
7323

а вот туфли у нее классные!!!!!!!!!!!!!!

Grais 24 июня 2010, 19:13
7323

Выглядит превосходно! Главное что улыбается)) довольная и счастливая! Умничка, что пришла поддержать подругу!

ALIAS 24 июня 2010, 19:13
20

крис как обычно..черная гамма,повязка на руке,черный маникюр...

[МаНдАрИнКо] 24 июня 2010, 19:15
404

Платье интересное, но снова на ней не сидит. Мешок( Про прическу молчу - могла хотя бы расчесаться... Надеюсь, на премьере Затмения все будет по-другому.. Хотя эти надеждыц уже тают(

a_pieds_nus 24 июня 2010, 19:16
18788

Хм, вот и минусы пошли. А я думала, неужели перевелись на этом сайте "добрые" люди.

Пользователь удален 24 июня 2010, 19:16 ! пожаловаться

Ну куда же без них "родимых" "добрых" людей.

пупсяша 24 июня 2010, 19:18
21984

Спасибо, фотка обалденная.:)

Lara 24 июня 2010, 19:20
12455

welcome))

:-(violet)-: 24 июня 2010, 19:28
21760

Оль, крупным планом туфельки есть?

Lara 24 июня 2010, 19:30
12455

те что на Хеллен?
щас отыщем)))

:-(violet)-: 24 июня 2010, 19:32
21760

Ну да, на Кристен мне не понравились. Хочу посмотреть чем Хелен порадовала.
Спасибо, Солнце, спасаешь настроение.:)

Lara 24 июня 2010, 19:33
12455

как Хеллен смешно позирует)))
показать изображение

:-(violet)-: 24 июня 2010, 19:19
21760

Знакомое лицо у этой китаянки.... Не она ли снималась в фильме "Адреналин 2"?

Ля-ля 24 июня 2010, 19:22
1210

она, та самая!

Grais 24 июня 2010, 19:25
7323

Она снималась в фильме "Такси" Люка Бессона....вот только не помню в какой часте..там где грабители банков переодевались в дедов морозов)

:-(violet)-: 24 июня 2010, 19:30
21760

В 3й. ))))

Ля-ля 24 июня 2010, 19:34
1210

точно...пасиб

:-(violet)-: 24 июня 2010, 19:36
21760

в третьей)

665 сосед зверя 24 июня 2010, 19:35
1126

В "Такси-3".

TUSA 24 июня 2010, 22:02
19592

Минусите, минусите. Только мозольки на пальчиках не натрите!!!

пупсяша 24 июня 2010, 19:19
21984

+100000!!!! Люди, как вам не надоедает обсуждать Крис?!

ALISSA 24 июня 2010, 19:23
240

о и ты здесь ?Ну что повоюем?

ALIAS 24 июня 2010, 19:30
20

Крис очень красивая, хорошеет с каждым днем!!!! Молодец, что находит время и поддерживает своих друзей))))))))))))

ALISSA 24 июня 2010, 19:19
240

Какая ухоженная и холеная женщина Хелен, приятно смотреть!

Margritt 24 июня 2010, 19:25
6420

крис обалденно выглядит!красотка))очень шикарное платье на ней!!!а ее ноги!ух)))клевая!

Ignorance 24 июня 2010, 19:20
6594

Народ дайте туфли крупным планов, плиз!
Хоть немного да порадоваться.

Lara 24 июня 2010, 19:23
12455

Ой ну что же вы здесь такие"добрые",она умничка и замечательно выглядит.

ALIAS 24 июня 2010, 19:26
20

Стюшечка хорошо выглядит)))) но мне кажется, что это всё-таки не её платье, уж очень плоской, если спереди смотреть, она кажется....
Девушки, а почему пиарится???? Если бы она была обычным человеком, а не актрисой, то вполне нормально, что пришла фильм посмотреть, да???? А раз звезда, то на премьеры не СВОИХ фильмов - "зась" - ходить нельзя!!!!! Глупо!!! другим можно, а ей нельзя......

@Малышка@ 24 июня 2010, 19:28
137

Хелен хорошо выглядит для своих лет)))
ну а Стюарт как обычно((

Пользователь удален 24 июня 2010, 19:32 ! пожаловаться

Стилиста Стюарт на кол посадить. У нее вообще в этом наряде ни груди, ни талии. Ну нельзя ей платья с такими вырезами и открытыми плечами. Мейк с прической тое оставляют желать лучшего. А туфли класные.

Пользователь удален 24 июня 2010, 19:33 ! пожаловаться

классный наряд у Крис

liza-kudako 24 июня 2010, 19:36
116

Красавица. СПАСИБО!!!

Lara 24 июня 2010, 19:39
12455

Ларочка,вот к моему огорчению не нашла фото,где видно туфельки Хеллен,но глядя на платье с уверенностью могу сказать,что они серебристого цвета и на среднем каблуке)

:-(violet)-: 24 июня 2010, 19:42
21760

Оль, ну уж если ты не нашла. Эх... мне так у нее обувь импонирует. Носить не смогу (каблук низкий), а вот полюбоваться, слюнки попускать...

Lara 24 июня 2010, 19:45
12455

Лар,22 июна состоялось открытие магазина Jimmy Choo в Германии...вот пару фото (какая там абалденская обувь)

показать изображение

:-(violet)-: 24 июня 2010, 19:46
21760

Оль, я тебя люблю чесслово! У тебя ссылки нет, пойду облизываться, может чего-нить поберу себе.

Lara 24 июня 2010, 19:47
12455

зайди на официальный сайт Jimmy Choo http://www.jimmychoo.com/restofworld/page/home?notify=yes

я могу часами пересматривать страницы и истекать слюной)))

:-(violet)-: 24 июня 2010, 19:59
21760

Хоть ты меня понимаешь!

Lara 24 июня 2010, 20:00
12455

мне кажется у меня эта помешаность на обуви от сериала "Секс в большом городе"....всему виной Кэрри Бредшоу)))

:-(violet)-: 24 июня 2010, 20:03
21760

Не, у меня это уже лет 16 помешеность длится. Не могу пройти мимо красивой обувки, хорошо муж терпимо к этому относится. Под свою обувку я гардеробную сделала, больше всего по ней страдаю заграницей.

Lara 24 июня 2010, 20:09
12455

реальная цена безусловно кусается,но есть и распродажи как минимум на 20 % дешевле SALE ...увидишь там сверху написано)

:-(violet)-: 24 июня 2010, 20:02
21760

Оль, в вопросах обуви мне реально пофиг на цены.:)

Lara 24 июня 2010, 20:11
12455

не молодые ........ а отлично выглядят!

fasca 24 июня 2010, 20:07
54106

Кстати нигде не нашла фото Ким Бесингер...получается на премьере ее не было,а в новости просто ошиблись.

:-(violet)-: 24 июня 2010, 19:40
21760

Крис совсем исхудала((

MadwomaN 24 июня 2010, 19:41
5418

решили поиздеваться и такую красоту выложить..............
наверное выкладывала со словами " да чтобы им всё ночь не спалось"?

fasca 24 июня 2010, 20:18
54106

Крис белоснежка)))))))

kristi-603 24 июня 2010, 19:47
3920

Вот что не новость, так одна грязь на Крис льётся! Антифаны, ну неужели вам больше других новостей не хватает, что бы обсудить, кроме Стюарт?

Пользователь удален 24 июня 2010, 19:48 ! пожаловаться

Да им наверное заняться больше не чем, вот языками и чешут.

ALIAS 24 июня 2010, 20:08
20

Девчонки, завязывайте собачится и взаимной фигней обмениваться.показать изображение

Lara 24 июня 2010, 19:48
12455

не плохо одета!

Чупа 24 июня 2010, 19:51
2025

Крис оч прикольно выглядит)

Dasha_Love 24 июня 2010, 19:52
2087

одной мне кажется, что платье хорошее, да и прическа у Стюарт вполне нормальная?!!!
А вот у девушки рядром с ней платье как раз не ахти=)

LilyMa 24 июня 2010, 19:53
71

Всё хорошо выглядят...но мне только не понравились причёска и макияж Стюарт...она может лучше выглядить...

Dori 24 июня 2010, 19:58
1360

красотка

Пользователь удален 24 июня 2010, 20:00 ! пожаловаться

мне кажется что она поправилась или платье полнит?????? и на близких фотографиях она похожа на пяную!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*Angel-Pirat* 24 июня 2010, 20:00
427

я вот от этих изнемогаю...
показать изображение

:-(violet)-: 24 июня 2010, 20:05
21760

ХАЧУ, все...не убивай меня!

Lara 24 июня 2010, 20:07
12455

показать изображение


Хорошенькие

Lara 24 июня 2010, 20:13
12455

я тебя прошу не выкладывай....это пытка

:-(violet)-: 24 июня 2010, 20:18
21760

Я облизываюсь. я просто не могу...у меня глаза разбегаются.

Lara 24 июня 2010, 20:22
12455

могу прийти и помочи собрать разбежавшийся глаза!

fasca 24 июня 2010, 20:25
54106

Я в тебе не сумневаюсь, товариЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ!

Lara 24 июня 2010, 20:29
12455

спасибо!

fasca 24 июня 2010, 20:31
54106

платечко прикольное)))

Albinka 24 июня 2010, 20:16
6925

Я к Кристен отношусь хорошо. Но платья, которые она выбирает - ужасны! Они ей совсем не идут.

Пользователь удален 24 июня 2010, 20:19 ! пожаловаться

ну чтож Стюарт никак не найдет наряд получше!!! прям патология какая-то! можно же одеть что-нибудь просто и со вкусом, не обязательно от ведущих дизайнеров. может ей каталог "Quelle" подарить? и то лучше нарядиться можно.

Ludmila 24 июня 2010, 20:19
185

Да ведь и к дереву придраться можно, если захотеть, но в целом выглядит хорошо, свежа улыбчива и это при том, что она в последнее время больше времени проводит в самолетах, чем на земле, так что так держать!

esmeraldabest 24 июня 2010, 20:19
31199

что то Стю потянуло на хороших подруг в последнее время...видно решила стиль сменить

alex23 24 июня 2010, 20:21
6

показать изображение


Последнюю выкладываю. Вот это я себе прикуплю.

Lara 24 июня 2010, 20:24
12455

ОСТОНАВИТЕСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
совесть поимейтеееееееее

fasca 24 июня 2010, 20:26
54106

у тебя правильный вкус,мась)

:-(violet)-: 24 июня 2010, 20:36
21760

Шоб не травмировать никого фотку уберу. Обувь - визитная карточка женщины и никто меня еще не переубедил в обратном. Можно одеть что угодно и личным обонянием исправить это, но если на ногах одета дрянь - ничто не поможет.

Lara 24 июня 2010, 20:40
12455

Крис отлично выглядит!!!!!!!!!!!!

Silver 24 июня 2010, 20:29
17265

хорошо выглядит.только вот бы еще расчисаться и все!

совет этой ее подружке:чтобы носить платья с таким вырезом надо иметь хоть немного части тела,именуемой грудью.а то выглядит так,как будто научилась поварачивать голову на 180 градусов,перевернула ноги и научилась ходит спиной вперед

Miss Jul 24 июня 2010, 20:30
3440

Кристен Стюарт пришагала на очень высоких каблуках на премьеру фильма Ранчо Любви в ЛА, в то время как Робер Пэттинсон провёл день на съёмочной площадке своего нового фильма с его напарником – слоном!

Тем не менее, Кристен, Роб и многие друние актёры сумеречной саги будут нагревать красную ковровую дорожку своим присутствием уже сегодня (24 июня) для того, чтобы представить свой новый фильм Затмение! Кристен вместе со своим коллегой Тейлором Лотнером только что вернулась из недельного промоушен-тура по Европе (Стокгольм, Берлин и др.), где они выполняли свои обязанности по общению с прессой.

Источник: Рopsugar

:-(violet)-: 24 июня 2010, 20:31
21760

еее

Lola. 24 июня 2010, 20:31
53

Классно выглядит она!))) Но только ноги худые.

Leighton 24 июня 2010, 20:35
5745

Вообще кто-нибудь в курсе о чем конкретно фильм?

Lara 24 июня 2010, 20:38
12455

показать изображение


Девочки, простите, не могу молчать. БАЛДЮ!

Lara 24 июня 2010, 20:42
12455

у тебя на время надо комп отобрать.........
для всеобщего блага

fasca 24 июня 2010, 20:45
54106

Вигвам, я с нотиком и тут молчать не стану.:)

Lara 24 июня 2010, 20:49
12455

и нотик отобрать!

fasca 24 июня 2010, 20:52
54106

Ну знаете ли, это уже произвол.

Lara 24 июня 2010, 20:59
12455

Красива как всегда)

sтейsи 24 июня 2010, 20:44
67

Девочки, что ни говорите, а на премьере Крис вышла прекрасно, все вроде удачно и прическа и платье и туфли....даже макияж и ногти.... на редкость

Snumrik 24 июня 2010, 20:46
264

Вы, как волки в вцепись в Кристен!
Что ей теперь вообще никуда не выбираться?
Кристен не как все ,и за это я её люблю!

Bella-Н@стюш@ 24 июня 2010, 20:48
393

успокойтесь, про Кристен уже все давно забыли.:)

Lara 24 июня 2010, 20:49
12455

У нее на всех презентациях одинаковые платья....а то, что она улыбнулась это уже пргресс

***Aizhan*** 24 июня 2010, 20:49
441

Крис на автопати. И странно даже --она не переоделась, как делала раньше

показать изображение
показать изображение

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 24 июня 2010, 20:49
2505

Стюарт не помешало бы завести личного стилиста,т.к. со вкусом у неё проблемы

Пользователь удален 24 июня 2010, 20:53 ! пожаловаться

Аррррррр))))))))
Как же люблю ее улыбку))
Именно искренний смех, а не натянутую, когда ей неприятно сниматься....
Она прекрасно выглядит))
Умничка и волосы отрастила - пускай возвращается к своей длине 2008 года))

ЛенО_ок 24 июня 2010, 21:13
1115

хорошо что она не читает нашей лабуды.свихнуться можно какая разница в чем пошла.все равно она классная.и возможно спит с ним.а мы только облизываемся...

Ambruzina 24 июня 2010, 21:18
5

у Кристен платье так себе и прмческа тоже:(

Lexusroza 24 июня 2010, 21:27
189

Опять Стюарт лучше всех! Классное платье!

i am pop-girl 24 июня 2010, 21:27
918

Лучше всех??? Да она просто пипец как ужасна!

Dela 24 июня 2010, 21:49
1815

Крис, как всегда, ужасна(;

Пользователь удален 24 июня 2010, 21:29 ! пожаловаться

Кристюша-супер!!!Только уставшая немножко(((

angel without arms 24 июня 2010, 21:45
2847

крис отлично выглядит,кроме своих премьер и чужие успевает посещать,молодец

Lirit 24 июня 2010, 21:49
1241

Ну, конечно. Куда ни сунься, там Крис!

Dela 24 июня 2010, 21:51
1815

а что здесь плохого?

Lirit 24 июня 2010, 21:55
1241

В принципе ничего плохого, просто заколебала уже!

Dela 24 июня 2010, 21:57
1815

Мысли вслух, так сказать...

Dela 24 июня 2010, 21:58
1815

В фильме "Сумерки" Кристен гораздо лучше выглядит.

Dela 24 июня 2010, 21:59
1815

платье на мой взгляд ужасное, прическа и макияж тоже...

Anya_Anya 24 июня 2010, 22:02
309

Кристен очень хорошенькая,особено прическа.

марыська 24 июня 2010, 22:03
17

Блин, что ж у неё с лицом опять то?!! Хелен как всегда лучшая))

Пользователь удален 24 июня 2010, 22:11 ! пожаловаться

Заметила такую тенденцию, кто хорошо отзывается о Крис - у того стоят минусы, кто плохо - плюсы.
мда............

Пользователь удален 24 июня 2010, 22:15 ! пожаловаться

Зачем ообращать на это внимание? Плюньте вы да и всё.

Кира Найтли 24 июня 2010, 22:21
699

Мне тоже это очень странным показалось. Где же вы, фанаты???

Dela 24 июня 2010, 22:25
1815

А их всё меньше и меньше... А вообще их очень много! Только что-то не защищают своего кумира.

Кира Найтли 24 июня 2010, 22:27
699

А Вы считаете фанаты минусят, эта ситуация говорит об обратном.

Пользователь удален 24 июня 2010, 22:29 ! пожаловаться

Я не сказала, что это фанаты минусят.

Dela 24 июня 2010, 22:31
1815

Кристен просто супер!

-nastjyn4ik- 24 июня 2010, 22:25
678

Браслет конечно у неё охренненый!!!!!.... Чёрный шнурок... Я бы такое никогда не одела!!!!

_bryulia_ 24 июня 2010, 22:30
89

А я в этот раз не согласна, что всё так фигова. Обычно я не стесняюсь в выражениях. Груди нет, не потому что платье плохое, а потому что у Стюарт бюста по определению нет. Вырез такой как надо, талия вроде есть, смотрится вполне нормально, не то что эти "гламурные" нагромождения чёрной ткани кусками и ошмётками из её последних нарядов. Это простое, но не вызывает недоумения и сомнения в идеях дизайнера. Вон у подруги этой Стюарт вот ужасное платье, да ещё при такой-то фигуре. Ноги ужасные, и такой вырез при явных недостатках...хм...сомнительно. Вот хвалили платье Стюарт от Оскара де Ларенте такое серое с какими-то украшениями нашитыми спереди. Вот то платье на самом деле убирало талию да и бюст прибивало, как запакованная в чём-то негнущемся была, ткань вообще не лежала. А причёска в её стиле, уже привычно, у этой девушки парикмахер не умеет делать причёски, хотя с другой стороны, лучше лохматая, чем ушастая, хоть не прилизаная и объём есть и на том спасибо.

Iznik 24 июня 2010, 22:33
2289

+1!

Кира Найтли 24 июня 2010, 22:38
699

прическа брррр...а туфли супер

*Эkzotika* 24 июня 2010, 22:33
11667

Когда была премьера первой части Саги, я не пошла в кинотеатр. Потом, когда его показали по Первому каналу, я решила посмотреть, так как все его хвалили. Еле-еле дотерпела до конца, чуть не умерла от скуки. Как я после просмотра не внушала себе, что фильм хороший, все равно влюбиться в него не смогла. А Стюарт в этом фильме выглядит гораздо лучше, чем в жизни.

Dela 24 июня 2010, 22:36
1815

мне нравиться как она выглядит,нравиться платье,макияж,но волосы могли бы и по лучше уложить,а так все классно,она красотка!

Just_Nastya 24 июня 2010, 22:41
887

Ох да простят меня фаны Крис, но на пятой фотке где видно что у неё кожа обкуренная просто жесть!

Кира Найтли 24 июня 2010, 22:46
699

Как может быть кожа обкуренной?Не смеши ради Бога!У неё видны синяки под глазами из-за усталости и недосыпания.Ну а если человек курит пару десятков лет,то естественно кожа морщится и приобретает желтоватый оттенок.У неё этого не видно.К тому же не все могут похвастаться идеальной кожей.Просто видать не к чему придраться

Kallen_s 24 июня 2010, 23:03
892

Посмотри на её кожу по внимательнее. Хочешь сказать у тебя такая же? Врятли!

Кира Найтли 24 июня 2010, 23:06
699

Посмотри на её кожу по внимательнее. Хочешь сказать у тебя такая же? Врятли![/
Пquote]
Да я уже смотрела!Я же говорю-это усталость и к тому жу,скорее неудачное освещение.За свою я говорить не буду,думаю,это никого,кроме меня инетресовать не должно.
P.S Можешь опять ставить минус))))

Kallen_s 24 июня 2010, 23:12
892

кстати, тут сидят два человека, которые упорно меня минусят, может признаетесь?
Че в углу то сидеть?

Пользователь удален 24 июня 2010, 23:15 ! пожаловаться

Это не я!

Кира Найтли 24 июня 2010, 23:18
699

Поклонники Майкла Анагаро? А вот сейчас правда заминусят.

Кира Найтли 24 июня 2010, 23:27
699

Усталась ага! Вот насмешила показать изображение
А минусы я тебе не ставлю. Перед тем как оскорблять подумай. В жизни очень пригодиться.

Кира Найтли 24 июня 2010, 23:17
699

Кто кого оскорбляет?У тебя что-то с самооценкой?Тогда это не ко мне.А думаю я всегда и не тебе мне говорить,что в жизни пригодиться.Благо,сама знаю.Хотя за совет спасибо

Kallen_s 24 июня 2010, 23:28
892

Я минусы не ставлю.

Кира Найтли 24 июня 2010, 23:31
699

я вот что-то тоже не поняла этого высказывания про "кожу обкуренную". но видать мне этого не знать, только курящим об этом известно)

Пользователь удален 24 июня 2010, 23:10 ! пожаловаться

Ну, тоесть из-за того что она много курит у неё плохая кожа.

Кира Найтли 24 июня 2010, 23:11
699

Та да!Хоть сама честно,курю,но о таком ещё не слышалаСкоро будут уже придираться,что у неё глаз не в ту сторону смотрит)))

Kallen_s 24 июня 2010, 23:31
892

Я сужу объективно. По крайней мере стараюсь.

Кира Найтли 24 июня 2010, 23:34
699

Да ради Бога!Суди,как тебе заблагорасудится!От этого кожа Крис да и сама она лучше или хуже не станет!

Kallen_s 24 июня 2010, 23:37
892

Ну некоторые высказывания достойны слова "нейтральный", "Объективный", но в основном, на мой взгляд, вы довольно предубеждены. И думаю, многие тут согласятся. Дело не в том, что вы говорите, а как вы говорите и сколько. Что вам так эта Стюарт не угодила? Если разобраться, то на этой вечеринке из молодёжи все выглядят так же, как она. Жуткие платья, по мне так Стюарт выглядит на их фоне даже более выигрышно. Хотя недостатки на лицо, но в сравнении с остальными, которые мягко говоря не айс, негритянка в жёлтом ничего разве что. У меня бывает "разбор талантов" как говорится, чего правду скрывать, но чтобы так, перебор какой-то. Тут и комментариев-то столько, потому выставка обуви была да вы с кем-то полемику завели о Стюарт(при том по всякому её опуская, будто она такая единственная на белом свете, кривая, косая, страшная Баба-Яга со склочным характером), ну тогда там таких пол Голливуда ходит.

Iznik 25 июня 2010, 01:29
2289

Потому что не люблю её. Почему есть действительно талантливые девчёнки ( я не про этих которые тусуются с ней) которых не замечают. А берут в кино всяких выскочек. Да я большую часть голливуда ненавижу! Одни бездари! А талантливых актёров не замечают. Я не знаю почему, но это так.

Кира Найтли 25 июня 2010, 09:28
699

ага, или волосы в неправильном направлении растут, или веснушки не симметрично расположены

Пользователь удален 24 июня 2010, 23:35 ! пожаловаться

А как раз причёску ей надо поменять.

Кира Найтли 24 июня 2010, 23:37
699

Я не поняла зачем Крис светится везде:где надо и не надо!((
но платье неплохое!)Я бы от такого не отказалась!))

135912_love_135912 24 июня 2010, 22:52
62

Пиар! А может девчёнки просто повеселиться захотелось. Всё таки ж после пром-тура уставшая.

Кира Найтли 24 июня 2010, 22:56
699

Крис шикарна..
прическа макияж супер!
Платишко понрава!

olechka lala 24 июня 2010, 22:56
5371

Ох ну кожа Крис! Я до сих пор не могу успакоиться. У Хелен Миррен скоро будет лучше.

Кира Найтли 24 июня 2010, 23:00
699

Чего вы на Крис ополчились? Пускай ходит куда хочет. Она теперь личность известная и своей славой помогает продвигать молодые таланты и по совместительству своих подруг и коллег. Флаг ей в руки!

Zadira Sweet 24 июня 2010, 23:02
188

Сейчас темку подымем в пятёрку популярных. Ну, давай же давай. Сдвинем Лейтон Мистер. Сейчас минусы посыпятся...

Кира Найтли 24 июня 2010, 23:05
699

А Вам это надо? На фига?

Пользователь удален 24 июня 2010, 23:11 ! пожаловаться

Да просто. Народ сюда попрёт.

Кира Найтли 24 июня 2010, 23:13
699

Что-то в последнее время она прям таки не расстается со своим черным лаком....

d(*_*)b 24 июня 2010, 23:06
74

Знаю, знаю это не очень красиво и всё такое, но мне почему то нравиться.

Кира Найтли 24 июня 2010, 23:08
699

Девочки, вы конечно извините, но как посмотришь, так тут одни василисы прекрасные собрались! И платье у неё не то, и прическа не такая, и кожа ни ахти! А что с кожей-то? Да у каждого артиста, на которого накладывают тонны грима такая кожа. Так что теперь в пещеры прятаться от всех?
Я не понимаю такой нелюбви к ней! Если человек имеет хотя бы десяток поклонников, значит он заслужил. Значит не просто так. И вроде же нормальная девочка,не уродина, пусть и не ахти какая звезда, но и не бездарь, а сколько негатива!
Смахивает на банальную зависть и ревность, ну честное слово

Natrin 24 июня 2010, 23:12
291

Almatinka 24 июня 2010, 23:37
120

+1 притензий никаких. Но вот играет она-

Кира Найтли 24 июня 2010, 23:40
699

Это обсуждение известной знаменитости и к тому же женщины! Просто согласитесь что при ее природных данных и материальных возможностях поклонникам кино хочется чтобы публичная личность выглядела соотвествующе. Это вопрос гармонии. Думаю проблема скорее в самой актрисе, ее внешность выглядит незаконченной, как будто она торопилась и потому не сделала нормальную прическу и мейкап. Но это вовсе не означается что она плохая.... не надо все так буквально понимать...
Ну с этим я, конечно, не могу не согласиться! Безусловно вы правы! Просто достал уже этот негатив

Natrin 24 июня 2010, 23:53
291

кристен - хорошая подруга)))и она очень хорошо выглядит!

дианка)) 24 июня 2010, 23:18
1322

А откуда Вы знаете? По одной новости?

Кира Найтли 24 июня 2010, 23:19
699

Стилист Стюарт одевает Лохан и Майли Сайрус. Чуствуете откуда ветер дует? Что ж удивительного, что Девчёнка фигово одевается. По-моему она нехилые бабки платит в час. Я не совсем в курсе, тут кто-то по сведомее нужен. Но про стилиста точно.

Iznik 24 июня 2010, 23:37
2289

Согласна. Но Сайрус только иногда фигню одевает.

Кира Найтли 24 июня 2010, 23:38
699

Сома естественность.....а на чужие мнения её пох***

Само совершенство 24 июня 2010, 23:39
346

ого скока комментов! я в шоке!)) Крис симпатичная, милая девушка!! она трудоголик с детства! кстати, очень хорошо выглядит, счастливая улыбка на лице))) а что еще нужно????

tamarka 24 июня 2010, 23:40
413

По актёрской не скажешь. Я думаю не трудоголик, а баблоголик.

Кира Найтли 24 июня 2010, 23:42
699

Какая-то улыбка на лице не естественная.

Кира Найтли 24 июня 2010, 23:43
699

не пойму, при чем эта бездарь и выскочка Сайрус к Крис??? их даже сравнивать нельзя!!!

tamarka 24 июня 2010, 23:44
413

Пха-ха-ха-ха-ха! Они обе бездарность.Ещё скажи что Стюаарт талантливая актриса.показать изображение

Кира Найтли 24 июня 2010, 23:46
699

Ещё не извесно кто хуже.

Кира Найтли 24 июня 2010, 23:48
699

на вкус и цвет- товарища нет!!! так что, девочки, адьйос!))))))))

tamarka 25 июня 2010, 00:02
413

Ну, да! Кристен Стюарт "великая актриса" и в будущем я думаю её ждёт оскар.

Кира Найтли 25 июня 2010, 09:14
699

ну, не тебя точно!!

tamarka 25 июня 2010, 11:07
413

Девушка, Вы немного таго? Причём здесь я тем более я никакая не актриса.

Кира Найтли 25 июня 2010, 15:17
699

Это ты немного тАго!! писать грамотно не научили, зато гавно всякое лить!

tamarka 25 июня 2010, 19:32
413

слушая, ты ей завидуешь , деточка? в будужем она с станет , я думаю, великой актрисой. ты оо посмотри на себя. она то жопу не просиживает за компом.
её ждёт оскар. а ты прошу. тебя впредь, забудь пожалуйсто как заходить в новости про кристин и т.п.

Пользователь удален 25 июня 2010, 15:18 ! пожаловаться

Ладно девочки приду сюда где-то около девяти утра по российскому времени.

Кира Найтли 24 июня 2010, 23:44
699

Всем пока! В девять утра по российскому времени приду сюда.

Кира Найтли 24 июня 2010, 23:47
699

Зачем? Вы еще не все сказали?

Пользователь удален 24 июня 2010, 23:54 ! пожаловаться

извините конечно что врываюсь, но мне кажется это Вы никак сказать всего не можете...это же нужно - комментариев 200 к одной новости....рейтинг ????гггггг)))))))это маразм........полный

˙·٠•●๑۩ Helena ۩๑& 25 июня 2010, 00:50
-79

умеет Кристен выбирать туфли и наряды для красной дорожки))

AliceBella 24 июня 2010, 23:48
7182

КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ВООБЩЕ ЧТО ЭТО ЗА ФИЛЬМ?Название понравилось,мне кажется интересный наверно.Стоит ли смотреть?

*ROCKsy* 24 июня 2010, 23:50
43

А зачем вторая девушка на первой фотке такое странное платье надела, она думала открытое декольте как -то скроет отсутствие груди

Dinnnna 24 июня 2010, 23:55
1654

Да-да) Походу так она и думала)

»Riot` 25 июня 2010, 07:50
11

мм...Кристен такая хорошенькая))

BellaKaleny 25 июня 2010, 00:00
15

Моя любимая Кстюшечка!!!))) Красотуля! (Даже с такой причёской, а точнее без неё))) она самая красивая!!! А когда улыбается, само очарование))) Милашечка)

*Other* 25 июня 2010, 00:00
91

ноги у Крситен нравятся,но вот лицо...волосы ей точно убирать не стоит..)

summercchris 25 июня 2010, 00:03
22

только щас обратила внимание на вырез девушки по центру
у меня нет слов...............

Пользователь удален 25 июня 2010, 00:21 ! пожаловаться

у меня еще тогда не было слов...
судя по глазам девушек афтерпати удалась)))

:-(violet)-: 25 июня 2010, 00:40
21760

Надеюсь Кстю завтра, а точнее уже сегодня на премьеру сможет придти, после такой вечеринки)

Пользователь удален 25 июня 2010, 00:50 ! пожаловаться

А мне это первое что в глаза бросилось. Может девушка забыла что у нее груди нет? Странная какая-то....

Dinnnna 25 июня 2010, 00:42
1654

нет, а правда, где они?

Пользователь удален 25 июня 2010, 00:48 ! пожаловаться

наверно просто без комплексов

:-(violet)-: 25 июня 2010, 00:54
21760

Крис в последнее время похорошела, одеваться стильно стала.
Платье и туфли порадовали. Мейк-апа нет. Она такая бледная. А прическа оставляет желать лучшего.

Bree Black 25 июня 2010, 00:19
3823

Народ я вас умоляю.Какой пиар?Да это вашим кумиром пора пиариться..а то они из моды уже вышли...Сумерки рулят и Крис тоже

Jassica 25 июня 2010, 00:25
20

она-необычная. индивидуальность. лучшая

KATE500 25 июня 2010, 00:41
13

Ну,Кристен определенно увеличила темке популярность,но испортила впечатления от увиденного))

Lenchik444 25 июня 2010, 01:36
7531

чото как то просто.как будто и не собиралась не куда

Shinobe 25 июня 2010, 02:23
1228

прикольно выглядит Крис,мне нравится ее стиль она загадочная

Pcelka 25 июня 2010, 06:03
441

Кристен - красотка! Скаут чет не ахти, хотя она симпатичная!

kAlinka 25 июня 2010, 07:45
14822

Стилиста однозначно надо застрелть)

»Riot` 25 июня 2010, 07:45
11

Стюарт вроде бы ничего, но вот подруга...убила... Кто их учит с полным отсутствием груди одевать платья с такими декольте??? Пипец какой-то!!! У неё же там всё ровно, как будто ничего и нет...

vicky-1980 25 июня 2010, 08:15
644

Она хотя бы улыбается, это уже должно радовать и платье нормальное
А грудь не "убежала", а просто такая вот...невыдающаяся наверное(ну не 3-й же у нее размер)

Mrs. Fox 25 июня 2010, 08:45
1930

Кристен милаха, как всегда)

Lenko_O 25 июня 2010, 08:58
259

Не знаю, не знаю...
Вроде бы начала нормально одеватьсяюю
Платье не понравилось...
Прича понравилась..
Ей идет так....

Aytusha 25 июня 2010, 09:01
2664

Крис суппер

Yulka)))) 25 июня 2010, 09:12
14283

Хелен Миррен - королева! Ну просто КОРОЛЕВА

Пользователь удален 25 июня 2010, 09:35 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 25 июня 2010, 10:46
331172

Кристен опять плохо выглядит.

Пользователь удален 25 июня 2010, 09:35 ! пожаловаться

ну разве кто-то сравнится с 65-летней Миррен здесь?
показать изображение

Пользователь удален 25 июня 2010, 09:39 ! пожаловаться

Ну, если бы не кожа выыгледела бы афигительно. Но на и так их всех затмила.

Кира Найтли 25 июня 2010, 09:43
699

лучше выглядеть так естественно с морщинами и с такой кожей, но шикарно, чем так как Гурченко

Пользователь удален 25 июня 2010, 09:46 ! пожаловаться

+1000000000000000000000000000

Кира Найтли 25 июня 2010, 09:53
699

ДРУЗЬЯ----это ж хорошо!!

Пользователь удален 25 июня 2010, 09:43 ! пожаловаться

а кого играла девушка в "Ранэвэйсе",стоящая справа с Кристен

twilightДЕВАЧКА 25 июня 2010, 09:46
423

Всё я нашла кого она играла,она Играла Литу Форд

twilightДЕВАЧКА 25 июня 2010, 09:49
423

Господи.. чего вы в ней находите.. обычная девка!

Rage 25 июня 2010, 09:53
4679

Бедная Хелен. Не повезло ей с коллегами по работе. С какого дубля каждая более менее зделала всё правильно?

Кира Найтли 25 июня 2010, 09:56
699

Но како у её подруги разрез груди и как подчёркивает это платье.

Кира Найтли 25 июня 2010, 09:59
699

Крис - красотка!!!!!!!

kalinka-malinka 25 июня 2010, 10:23
565

Ну ничего мило )

Ильсиюша 25 июня 2010, 10:39
8723

И что тут многим все в ней не нравится?нормальное у нее платье!Оно хорошо на ней сидит! И выглядит она в последнее время оч веселой и милой!да,бывает платья и лучше,но и это хорошее!

Apollinariya 25 июня 2010, 11:00
1025

беее меня тошнит от Крыс

Reed 25 июня 2010, 11:06
37

Не понимаю,что вы хотите от Кристи,она всегда очень естественно выглядит

olga_lida 25 июня 2010, 11:20
7

Крис хорошеет.
Красивое платье,туфли.

Одри Мур 25 июня 2010, 11:40
4020

Ну платье конечно не на неё.И туфли тоже.А вот в общем и целом,если закрыть глаза на ошибки,то очень мило.

Пользователь удален 25 июня 2010, 12:35 ! пожаловаться

м, девочки.
надо же быть такими.
кристин, девушка, очень даже симпатичная. И ей плевать что о ней скажут другие. Это достижение. Выто неюось боитись выйти не накрашенными и в чём небуть задротном?!Она вообще то пришла к подруге. И то то я смотрю хорошие фотки вы не обсуждаете.

кстати, Актёры у фильма зашибенные.

а про помни меня. хочу сказать что - вообще тоо , кристин и роберт встречались в самом начале съёмок, а теперь остались чисто дружеские отношения. сами подумайт, 4 года проработать вместе и не подружиться! - смешно.

платье у кристин- само по себе красивое, мне кажется всегда что не хватает длинны у её платей и брителек. ей стоит просто выбирать платься с я думаю. можно даже ч таким же выризом и на брительках, если уж она любит короткие платья то стоит брать более пишные от талии. я думаю ей пойдёт. И ещё думаю что стоит ей покрасится в шоколадный. или тёмно -тёмнно русый. она будет смотрется лучше. причёска мне нравится.

девушка интересная.

и девушки , последней мне вам, совет, вы по меньше трындите. Вы очень уж странные.
-Был бы у меня крутой папаша, я тоже знаменитостью бы стала.

задротничество. Думаете кто небудь бы взял её на столько ролей еслиб не было в ней изюменки? риторический вопрос.
она интересна.я думаю вам стоит закрыть рот. девочки.

Пользователь удален 25 июня 2010, 13:09 ! пожаловаться

согласна с тобой) вполне.и я думаю вы все были бы уставшими.У них весь день расписан.еще и фанаты,папарации,пресса. Мало бы кто из вас выдержал.Актеры не были готовы к тому,что сумерки станут мировым фильмом.

_Smile_to_me 08 июля 2010, 16:59
665

мда...... ее стилисту явно надо переквалифицироваться в кого-то другого..............это я про Стюарт.

SteW 25 июня 2010, 13:38
236

Комментарий удален

Пользователь удален 25 июня 2010, 13:39 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 25 июня 2010, 13:40 ! пожаловаться

платье нормальное) более удачное чем предыдущее

fallen_angel 25 июня 2010, 15:25
7003

Стюарт на первой фотографии и на третьей, пожалуй, весьма удачно получилась. Неужели. Может, это ее ракурс....

Franklyn 25 июня 2010, 15:40
1395

Комментарий удален

Заврик 25 июня 2010, 16:09
341

Кристен радует)

Лунайка 25 июня 2010, 16:10
1639

Мне очень нравится здесь Крис!

viper101 25 июня 2010, 16:51
10955

непонимаю кричёску кристен .......

aliona 25 июня 2010, 20:11
265

Вчера на премьере фильма Ранчо Любви Кристен Стюарт была в платье без бретелек и туфлях на каблуках.

Позже Кристен переобулась в кеды Vans и прошла через Небольшую Зеленую Дверь, чтобы поздравить Scout Taylor-Compton на автопати.

Кристен и её приятель болтали с коллегой по фильму Скаута Bai Ling и режиссером Тейлором Хэкфордом, который женат на Хелен Миррен. Кристен Стюарт не сочла нужным отдохнуть перед сегодняшней премьерой Затмения, и, одевшись еще лучше, она отправится прямо туда.

Кристен недавно сказала, что она чувствует себя комфортней со своей славой, и она будет в самой гуще событий на красной дорожке вместе с Робертом и Тейлором.

:-(violet)-: 25 июня 2010, 20:29
21760

опять она с платьем промахнулась(

ALE STREITWIESER 26 июня 2010, 00:03
10383

такое бывает редко,но метко...

:-(violet)-: 26 июня 2010, 11:00
21760

Кристен класно выглядит)))

Kat Von D 25 июня 2010, 21:35
2682

Кристен хорошо выглядит! красивая улыбка у нее..

Пользователь удален 26 июня 2010, 01:27 ! пожаловаться

Супер! Кристен

gulara-hasanli 26 июня 2010, 12:07
229

кристен совсем не идет эта прическа

Пользователь удален 26 июня 2010, 14:00 ! пожаловаться

Крис оболденно выглядит!!))

Happy gril 26 июня 2010, 14:09
929

Такое ощущения, что макияж у нее вчерашний!

MariaMneYze21=((( 26 июня 2010, 15:55
14

такие красотки они на первой фотке

KiNomaniak 26 июня 2010, 17:56
2711

Кристен бы прическу сменить...

_MeLoMaNkA_ 26 июня 2010, 18:11
3901

ну как кристен ещё не надоели чёрные платья

Miss Lilo 26 июня 2010, 21:32
3474

Крис красавица! Выглядет так свежо!!!

Irresistible 26 июня 2010, 22:08
591

Стюарт мне нравиться только в сумерках!там она симпотичная ,сдержанная,а в жизни она какая то бешеная!короче говоря мне больше нравится герой,нежели сама актриса!

kotle-tka 27 июня 2010, 12:13
565

Я далеко не фанатка Стюарт, не пищу и не визжу от неё , но глаза , улыбка и её ноги заслуживают комплимента, я ей всё же немного завидую))))

italiy 27 июня 2010, 15:21
40

Ну как всегда, здесь на Крис вылили свой ушат помоев!!!
Не нравится - не смотрите. Она молода, умна,талантлива и чертовски хороша собой. А умение одеваться придет со временем. Главное, чтобы ей самой нравилось, и хорошо, что на мнение некоторых ревностных "ценителе" ей наплевать.

Esprit 27 июня 2010, 15:55
44

ДА ЗАПАРИЛИ УЖЕ! ХОРОШО ОНА ВЫГЛЯДИТ! МНЕ НРАВИТСЯ ЕЕ ПРОСТОТА - ЭТИМ ОНА МНЕ И ИМПОНИРУЕТ!

MissJackson 28 июня 2010, 14:01
1994

Комментарий удален

Angel 28 июня 2010, 16:57
8021

и снова этот ужасный make-up ...

Mistique 28 июня 2010, 18:23
33

мне нравится как она стала одеваться))

Cheri 28 июня 2010, 22:22
155

Хорошо выглядит)))

Olechk@ 29 июня 2010, 08:39
3000

Жаль фот Ким здесь нет!

Iritel 29 июня 2010, 11:06
18586

платье не оч

nargi 29 июня 2010, 14:00
2708

крис сейчас везде

lizochka :D 29 июня 2010, 20:29
81

Ну и платье у этой Скаут..
Не слабый вырез.

~¤Kleo¤~ 29 июня 2010, 21:40
3681

Стюарт снова выглядит просто чудовищно! Нельзя настолько не любить себя! Опять отвратительное платье - талия сползла, грудь исчезла, прически как не было никогда, так нет. Ей бы стилиста хорошего что-ли нанять. Сомневаюсь, что это поможет, но попробовать стоит.

Neodymium 30 июня 2010, 03:39
3156

Стюарт снова выглядит просто чудовищно! Нельзя настолько не любить себя! Опять отвратительное платье - талия сползла, грудь исчезла, прически как не было никогда, так нет. Ей бы стилиста хорошего что-ли нанять. Сомневаюсь, что это поможет, но попробовать стоит.[/
ну нет у нее вкуса, и это ничем не исправить!

I love RoCk! 02 июля 2010, 14:56
130

Точно! Я же забыла. Вот мы видим, что у нее вкуса нет совершенно. А те, кто назвал ее "молодежной иконой стиля" - нет.

Neodymium 02 июля 2010, 16:07
3156

выглядит она хорошо,просто мы уже обнаглели хД
она за эти полгода так часто выглядела великолепно и по разному,что ее обычный образ мы считаем чуть ли не как у бомжа хДДД

хотя еще 2 года назад мы бы были счастливы увидев ее такой (когда она ходила только с пучком и в кедах с толстовкой) :)

Sunny Miss 30 июня 2010, 15:24
3859

очень объективно

Кетюня 01 июля 2010, 14:47
4304

У Крис вообще груди нет!

ВеЛиКаЯ 01 июля 2010, 15:45
3066

У Крис нет не стилиста не визажиста, а ведь такие деньги получает !!!!

I love RoCk! 02 июля 2010, 14:57
130

Дааааа.Проехались по Стюарт капитально. Молодцы!!!!!!!!!!

*SEPTEMBER* 03 июля 2010, 17:00
12126

КрасотКа!

Nefertiti 03 июля 2010, 19:31
2054

С какого боку?

*SEPTEMBER* 04 июля 2010, 20:39
12126

как всегда супер

Rain Girl 14 июля 2010, 17:00
171

Опа, она почти не сушит зубы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

galvanika 14 июля 2010, 20:39
10939

Зачем одевать платье с декольте до пупа, если в декольте все пусто???? Типа демонстрация: смотрите а у меня нет груди))))))))))))))))

galvanika 14 июля 2010, 20:41
10939

А Елена Миронова с каждый разом все красивше и красивше. Умеют же русские женщины красиво стареть))))

galvanika 14 июля 2010, 20:42
10939

Крис красотка, шикарно выглядит в этом платье, впрочем, как и всегда.

Пользователь удален 12 апреля 2011, 17:38 ! пожаловаться

молодцы