Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ванесса Хадженс отказалась играть в ремейке "Баффи"

Ванесса Хадженс отклонила предложение сняться в ремейке сериала "Баффи - истребительница вампиров". Хадженс хочет, чтобы ей предлагали более серьезные роли, она счиает, что готова играть более интересных персонажей.

Ванесса Хадженс отказалась играть в ремейке "Баффи"
Также, делится шпион, Ванесса говорит, что пока популярность "Сумерек" не спадет, ни один сериал не будет востребован. Она говорит, что не хочет играть персонажей, чьими коллегами будут кровососы. Создатели проекта хотят вернуть саму Сару Мишель Геллар и освежить историю с новым персонажем (Хадженс). Пока проект заморозили.

Комментариев: 189 Просмотров 9513 Опубликовано 23 июня 15:08

комментарии

189 Написать новый

Я б согласилась. Но это её дело. Дура конечно. Причём здесь сумерки?

Кира Найтли 23 июня 2010, 15:18
699

ПОЧЕМУ ДУРА?

fasca 23 июня 2010, 15:39
54106

Что не согласилась. "Я отказываюсь от этого фильма который принесёт мне много денег и успех потому что есть фильм лучше"

Кира Найтли 23 июня 2010, 15:41
699

ЕСЛИ ЧИТАЛА ВНИМАТЕЛЬНО ТАМ НАПИСАНО ЧТО ПРОЕКТ ЗАМОРОЗИЛИ......
ОНА МОЖЕТ И ПЕРЕДУМАТЬ........
И ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПРИДУМАЕТ ЕЁ ПРАВО ОТКАЗАТЬСЯ.. МОЖЕТ У НЕЁ НА НОСУ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРОЕКТЫ

fasca 23 июня 2010, 15:45
54106

Ой! Какие там интересные проекты? Классный мюзикл 10?

Кира Найтли 23 июня 2010, 15:46
699

я тебя не понимаю.........
она что тебе должна докладывать?
или ты думаешь что здесь выложены все новости?
я не фанат , но не люблю когда говорят о других " дура" когда она нормальная во всех смыслах..........

fasca 23 июня 2010, 15:54
54106

Ага! Особенно она нормаьная актриса.

Кира Найтли 23 июня 2010, 15:59
699

может и нормальная......
в жизни оно ведет себя оч достойно не наговаривает на других и не раскидывается факам....
считаю что достойна уважения!

fasca 23 июня 2010, 16:04
54106

Natul4ik 23 июня 2010, 20:41
4035

Так можно стать и вообще не востребованой актрисой, будет как с Меган Фокс

byanka22 23 июня 2010, 22:09
1121

Как Ванессу можно сравнить с Меган по киноработам?! Вообще... в-принципе... как?!?!?!

Lara 23 июня 2010, 22:25
12455

Это абсолютно разные актрисы которых не стоит сравнивать.

Кира Найтли 23 июня 2010, 23:14
699

мм..и кого же будет играть Ванесса?)
честно Сара уже старовата) Хотя сериал был классный))))

Marsel_la 23 июня 2010, 15:20
69

Ну она права!
я воще не воспринимаю других "вампиров"))

MadwomaN 23 июня 2010, 15:21
5418

Могла бы и сыграть, а до серьезных ролей ей еще дорасти надо.

Пользователь удален 23 июня 2010, 15:21 ! пожаловаться

полностью согласна
а вот насчет сумерек я не поняла ее. какого черта она вообще их приплела?

corourful 23 июня 2010, 15:27
943

Просто додумалась, что если она сыграет в этом фильме, то сумеречных героев ей все равно затмить не получится.

Пользователь удален 23 июня 2010, 15:30 ! пожаловаться

Могла бы и сыграть, а до серьезных ролей ей еще дорасти надо.[/quot
Обсалютно с тобой согласна , темболее Баффи был интиресный сериал

Runi 23 июня 2010, 17:12
3917

Она слишком милая для вампира или истребительницы!

Kamilya 23 июня 2010, 15:22
297

Правда при чём здесь Сумерки!?
Не хочет! Пусть ищут другую актрису!

Freya 23 июня 2010, 15:22
131

Ну и ладно, организаторы найдут другую актрису)))

Пользователь удален 23 июня 2010, 15:22 ! пожаловаться

Правильно сделала.

Lara 23 июня 2010, 15:22
12455

я согласная с тобой!

Пользователь удален 23 июня 2010, 15:46 ! пожаловаться

:)

Lara 23 июня 2010, 15:48
12455

без Сары это не то!!!

Тюнечка 23 июня 2010, 15:23
196

Если ты хочешь играть серьезные роли,так начни с малого)

...ROXY... 23 июня 2010, 15:23
946

согласна..
не сразу же с больших ролей начинают все...

..*Nast*.. 23 июня 2010, 19:33
1536

не уверена, что она готова к более серьёзным ролям

Лигейя 23 июня 2010, 15:23
1529

с каждым разом все появляются новые и популярные фильмы,если так сидеть и ждать когда это все закончится со старишься быстрее и без работы останешься

Пользователь удален 23 июня 2010, 15:23 ! пожаловаться

Она права! Пока есть Сумерки и Дневники вампиров, другие вампирские истории не покатят!

viper101 23 июня 2010, 15:24
10955

а зря откозалась
я бы посмотрела на неё в этом фильме
а до серьёзных ролей ещё далеко

Пользователь удален 23 июня 2010, 15:24 ! пожаловаться

ооооооооооооочень зря
потом еще пожелеет

катя))) 23 июня 2010, 15:25
59

ПОКА ПРОЕКТ РАЗМОРОЗЯТ ОНА ПРИДУМАЕТ

fasca 23 июня 2010, 15:40
54106

А мне кажеться это просто слух
Баффи уже отгремела и сейчас нет резона ее возращать
Сейчас другие вампиры в моде

Maria_87 23 июня 2010, 15:25
16

И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА! НЕ ВЫГОДНЫЙ ПРОЕКТ, НА МОЙ ВЗГЛЯД. ДА И ХВАТИТ ИГРАТЬ В ПРОСТЕНЬКИХ ФИЛЬМАХ, ДА СЕРИАЛАХ. ПОРА БЫ И ПРАВДА ИГРАТЬ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЩИХ ФИЛЬМАХ.
А ПРО СУМЕРКИ ОНА ГОВОРИТ ПРАВДУ!

Ventrue 23 июня 2010, 15:26
754

Правильно. Ремейк неблагодарен,всегда будут сравнения с предшественником.

Светлая голова 23 июня 2010, 15:26
535

Та не....
Прошло время Баффи, не будет былой славы.

АнГеЛоЧеК** 23 июня 2010, 15:27
1060

Мне показалось, что она говорила о сумерках с ноткой зависти.

lu9292 23 июня 2010, 15:27
492

ну не знаю,по-моему Сара и ее роль Баффи это уже легенда,поэтому с Ванессой это будет не так хорошо))

Пользователь удален 23 июня 2010, 15:27 ! пожаловаться

Правильно что отказалась, на эту роль надо взять девушку по темпераменту схожую с Баффи - сильную, задумчивую и крутую! Сейчас время такое если снимаешься будь под стать!

Danda 23 июня 2010, 15:33
3505

хаха тема ниже Роберт Дауни мл. сыграет волшебника, а эта тема "Ванесса отказалась играть в ремейке популярнейшем когда то сериале - потому что хочет роль более серьезную! Глупо очень глупо! непонятно что ей движет да на эту роль нужно соглашаться с первого предложения!

Danda 23 июня 2010, 15:30
3505

Зазвездилась детка. Хотя мне на неё...

Кира Найтли 23 июня 2010, 15:30
699

А Я согласна с ней, Сумерки сейчас на волне успеха и переплюнуть их ничего не может, хоть и сериалы Настоящая кровь, Дневнеки вампира очень хороши!

kAlinka 23 июня 2010, 15:34
14822

Опять тварь какая то заминусила. Эх, мои плюсы! Для меня ж плюсы бывают так редко... А эта падла взела и испортила этот момент.

Кира Найтли 23 июня 2010, 15:35
699

а сумерки причем?это с каких пор сериалы не востребованы??? дневники,настоящая кровь и так далее,если не изменяет память,очень даже популярны..сказала бы честно,что не хочешь играть в сериалах, а то нашла самую левую отмазку...

Nastja 23 июня 2010, 15:36
7036

да кстати она такая миленькая, ей надо что то нежное и серьезное, а потом видно будет. Молодец что отказалась))))

NSt 23 июня 2010, 15:36
2441

ну замена ей найдется)

Кетюня 23 июня 2010, 15:40
4304

кто она такая чтобы носом воротить когда роли предлагают????извиняюсь за выражение,но мало каки в с*аке еще!то что снялась в тупорылом мюзикле еще не делает из нее Мерил Стрип.

Miss Jul 23 июня 2010, 15:42
3440

Во-во! Знаменита благодаря тупому фильму. Где она ещё снялась? НИГДЕ! Ну почти что.

Кира Найтли 23 июня 2010, 15:45
699

Знаете вы так говорите, как будто она не имеет право отказаться от проекта.. это ее право браться за эту роль или нет))

<<Дина>> 23 июня 2010, 15:51
276

Ну, ладно, ладно! Потом когда мюзиклу скажут нет, а роли уже не будут предлагать посмотрим.

Кира Найтли 23 июня 2010, 15:53
699

ага, точно. В конце-концов Баффи смотрели все и смотрят сегодня многие, а старлеток типа Хадженс в Голливуде немеряно, и особым даром никто из них не выделяется.

esmeraldabest 23 июня 2010, 15:56
31199

это сплетни, я читала что ей даже не предлагали эту роль.

<<Дина>> 23 июня 2010, 15:43
276

ну и правильно сделала умничка)Сумерки-Г...на любителя,видно ей не нравятся вампиры!у неё и без этого куча предложений и фильмов!

Пользователь удален 23 июня 2010, 15:44 ! пожаловаться

Главное не какая роль, мелкая или главная роль!!! Главное каким будет актёр(актриса)!!!!!!!!!!

ЛенчиГ 23 июня 2010, 15:46
23

тупая...
"кровоссосы"-бесит(((

(=Alice Cullen=) 23 июня 2010, 15:50
993

ох уж эти вампиры )))

natalya2808 23 июня 2010, 15:50
7433

лучше чтобы снова была Сара:)

Lexusroza 23 июня 2010, 15:53
189

Думаю зря, попробовать стояло, а отказаться всегда можно!

esmeraldabest 23 июня 2010, 15:55
31199

Нашла аргумент чтобы отказаться, тоже мне... Может Сумерки еще долго не спадут, а других ролей ей не подвернется

Луна Я 23 июня 2010, 16:00
726

это она зря, хороший проект был

N@tusik 23 июня 2010, 16:05
13957

это вообще бред снимать ремейк "Баффи"....

FairyTale 23 июня 2010, 16:08
2978

Дурацкое оправдание. Я, конечно, понимаю, СС заполонили мир, но что нам теперь из-за этого другие фильмы запрещают смотреть. Неразумное решение. Проект неплохой ей предложили.

Пользователь удален 23 июня 2010, 16:11 ! пожаловаться

Верните Сару!

Vendy 23 июня 2010, 16:11
10

Глупо как-то,можно сказать тупая отмазка.

Manilla)) 23 июня 2010, 16:12
1608

Ремейк не нужен! Неужели Голливуд больше ничего свежего придумат не может?!

missD 23 июня 2010, 16:12
597

Вот и правильно)))))))))а про серьезные роли это она зря...куда она к ним))))))))

˙·٠•●๑۩ Helena ۩๑& 23 июня 2010, 16:13
-79

Баффи популярный сериал, но она права её роль не заметят т.к. мир покрыт сумерками.НО я не думаю что она такая выдающаяся актриса,чтобы воротить нос от предлагаемых ролей,хотя возможно считает наоборот.

екло 23 июня 2010, 16:13
2823

МНЕ КАЖЕТСЯ ДАЛЕКОВАТО ЕЙ ЕЩЕ ДОЛ СЕРЬЗЕНЫХ РОЛЕЙ, личико у нее даже создано для миленьких комедий

KiNomaniak 23 июня 2010, 16:15
2711

я обожаю этот сериал(кстати он сейчас в Украине идёт) и буду очень рада если снимут продолжение

сестра Анджелины Джоли 23 июня 2010, 16:16
16666

Поддерживаю!

nika-NiKiTa 23 июня 2010, 16:57
2712

классный был сериал, но я его так и не досмотрела...кажись Бафи ж умерла?

Pandar 23 июня 2010, 16:20
1992

сумерки не сериал. Культовые сериалы всегда будут востребованы.

Nanochka 23 июня 2010, 16:24
955

1-Баффи без Сары уже не тою
2-Сара не старовата
3-Ванесса не подходит на эту роль
4-дорости до серьезных ролей нужно еще.
5-она намекает на то что хочет сыграть в сумерках???

Bury the custle 23 июня 2010, 16:24
524

+1 хороший коммент!

Ignorance 23 июня 2010, 16:58
6594

ёёёпт...какие мы

crazy fan 23 июня 2010, 16:24
168

ага..выкрашки-какашки!!

Ignorance 23 июня 2010, 16:59
6594

Комментарий удален

Lime 23 июня 2010, 16:25
0

глупо было ванессе эту роль предлагать. она совсем не подходит. слишком милая

Kathrine Salvatore 23 июня 2010, 16:25
532

Молодец, что не собирается сниматься в ширпотребе! Уважаю)

a_pieds_nus 23 июня 2010, 16:28
18788

ой, "баффи" дала начало всем этим дешевосюжетным вампирским сагам.
сумерки уже в печенках сидят.
пусть воскрешают истребительницу )

Miss Eccentricity 23 июня 2010, 16:39
96

Мала ещё для серьёзных ролей....

Sasha.....sasha.... 23 июня 2010, 16:44
77

хм.. я никогда Баффи не смотрела.. и не буду..

miss_poem 23 июня 2010, 16:46
5154

Ну если Баффи не интересный персонаж, то она точно дура

flover 23 июня 2010, 16:48
575

можно подумать.... зазвездилась

Tania_TS 23 июня 2010, 16:49
517

а кто это? девочка которая поет в таком фильме про школьников?

Kido 23 июня 2010, 16:54
703

Ни за что! Не портите сериал! Только Сара достойна главной роли!

nika-NiKiTa 23 июня 2010, 16:55
2712

Умница,зачем размениваться?)

Anna-Maria 23 июня 2010, 16:57
21275

слава богу!спасибо что свалила от туда!спасла зрителей!!!
идиотка!и правда причем тут сумерки?!решила свое имя засветить с ними?!не получится!!!
видите ли готова она к серьездным ролям..ну это нй кажется!!раз никто не предлагает этих серьездных ролей.значит ей одной кажется что она супер актриса!!!
тупица!!

Ignorance 23 июня 2010, 16:57
6594

Она пока никто, чтобы выбирать

LadyHelen 23 июня 2010, 17:00
6777

ой какие мы гордые
дура блин
она мя бесит

Love_RobSten=)) 23 июня 2010, 17:05
6517

конечно бесит это же не криска

fasca 23 июня 2010, 17:20
54106

ну ти так говаришь как будто я кроме криски никого симпатичным и талантливым не считаю
просто ванесса мне неприятна
вот и всё

Love_RobSten=)) 23 июля 2010, 12:37
6517

от того что она тебе неприятна это не значит что она дура......
мне стюарт неприятна по твоей логике я тоже её так должна называть?

fasca 23 июля 2010, 13:54
54106

По-моему, зря отказывается, а вдруг и этот фильм понравится молодежи, а может и не только, и она столько потеряет, а на счет Сумерек в какой-то степени, наверное, она права...

Manunua 23 июня 2010, 17:08
786

Да хоть Баффи и длилась 7 сезонов, но история так и закончилась почти не чем, кроме глобального разрушения города! Я согласна, пока есть Сумерки и такие сериалы как Дневники вампиров и Настоящая кровь, про Баффи никто и не вспомнит!

angel6217 23 июня 2010, 17:12
1817

о_О такой проект заморозили

Nikes 23 июня 2010, 17:18
4254

ха-хаи еще раз ха!
Венька с дубу рухнула?
хочет конкурировать с Сумерками?
бредятина.

Bree Black 23 июня 2010, 17:18
3823

Ох ну куда бы деться,тоже мне звездище нарисовалась

Гризли 23 июня 2010, 17:36
1141

Да уж......Странная она!!!

anq05 23 июня 2010, 17:40
5814

такая рассудительная! молодец, мыслит реально

Янусек 23 июня 2010, 17:45
6101

Ну если вернется Сара, то проект будут смотреть с тем же интересом Я уверенна,что именно она, как нельзя подходит к этой роли, лучше всех!!

Lyulya 23 июня 2010, 17:50
37

ЖАлко, но это очень классная роль))

Cullen Clan 23 июня 2010, 17:51
8707

думаю ей шло бы

aliona 23 июня 2010, 17:54
265

Я не думаю, что "Сумерки" весомый аргумент, у Баффи тоже всегда достаточно фанатов было, хотя, с другой стороны, может она в чём-то и права

from26rus 23 июня 2010, 18:16
36060

Дневники вампира же стали популярными, зачем так мыслить?

Sveto4 23 июня 2010, 18:29
9512

Я её представляю, как плохую героину. Представте, по моему будет класно. Я тоже считаю, что не надо размениваться. Она достойна хороших и более серьёзных ролей!

Nice Vampire 23 июня 2010, 18:29
540

она молода.
и так придирчиво относиться к предложениям, на мой взгляд, не совсем хорошо.
быть может, согласись бы он поучаствовать в этом проекте, её бы и заметили на роль её мечты.
нужно больше работать,
тогда и предложения посыплются.

Li[RP]Za 23 июня 2010, 18:30
68

Хороший актер всегда сможет сделать своего персонажа интересным. Ну а Ванесе до такого уровня еще далеко

AlinaNif 23 июня 2010, 18:34
315

Я бы сыграла .....))
А причём здесь сумерки???

*Aнютка* 23 июня 2010, 18:44
505

пффф....выскочка! Она не такая клевая актриса что бы сниматься в крупных фильмах.... ну снялась в КМ, я рада за нее, но а больше то и ролей у нее не было...пусть сначала опыта наберется а потом уже и выпендривается!

LiNa Winchester 23 июня 2010, 18:58
8090

Корона девушке жмет.

Натушка 23 июня 2010, 19:09
1169

может в чем то Ванесса права, сейчас будет очень сложно каким-то сериалам переплюнуть Сумерки!!

Happy gril 23 июня 2010, 19:33
929

Что бы сыграть роль Баффи,надо очень много усилий.Ванесса еще не доросла до этой роли.

Тигра 23 июня 2010, 19:34
3211

Популярность Сумерек ещё долго не спадет)

~Amely~ 23 июня 2010, 19:43
7505

При чём здесь сериал и Сумерки?По-моему,ей вообще думать запрещено

Kallen_s 23 июня 2010, 19:43
892

не права она

мисс Спирс 23 июня 2010, 19:46
3661

глупая она!!!

angel without arms 23 июня 2010, 19:46
2847

по-любому хорошие роли ей не будут предлагать пока не выйдет фильм где она конкретно сыграет и покажет себя как хорошую и талантливую актрису...а то в КМ она ржет плачет и поет.....этого фильма недостаточно для оценки её таланта....а нормальные люди не будут приглашать на хорошую роль таких.....

JusTMe 23 июня 2010, 19:50
227

это ее выбор!

fallen_angel 23 июня 2010, 19:58
7003

она еще молода и не такая уж и актриса, что бы ей серьезные роли предлагать-эти лично мое мнение.)
Лучше Сары никто не сыграет Баффи. Так, что и думать не надо про то, что бы ее заменить другой подобной актрисой как Энн

AliceBella 23 июня 2010, 20:02
7182

бесит она меня

Катька Лето 23 июня 2010, 20:15
595

Вот глупая именно благодаря этому сериалу и прославилась Сара Мишель Геллар.

:-(violet)-: 23 июня 2010, 20:18
21760

Интересно, а после сериала она в каком-нибудь стоящем фильме сыграла? Сару все ассоциируют с Баффи. И это не есть хорошо!

Ершучка 23 июня 2010, 20:47
275

мля...я чуть слюной не подавилась после вашего коммента...были ли у Сары серьезные роли...девушка вы вообще о чем говорите...ваша фразочка меня в ступор загнала...зайдите на кинопоиск и поинтересуйтесь.Сара не актриса одной роли,у нее множество интересных и серьезных фильмов."Жестокие игры" и "Вероника решает умереть" чего только стоят
в другой раз прежде чем писать такие глупые комменты,стоит быть более осведомленной в этой теме

:-(violet)-: 23 июня 2010, 21:27
21760

Девушка, а я не говорю о всех ее ролях! Я говорю о том, что ее ассоциирцют ТОЛЬКО с Баффи. Можете даже соц опрос повести. Люди, которые не являются поклонником Сары, вряд ли вспомнят ее роли.
P.S.Смотрите не поперхнитесь второй раз, девушка!

Ершучка 23 июня 2010, 21:37
275

это кто же ее ассоциирует с Баффи?наверно только те,кто кроме этого сериала ничего и не смотрел - вы в том числе.И спасибо за заботу,девушка.

:-(violet)-: 23 июня 2010, 21:42
21760

Я говорю о среднестатистическом гражданине нашей Родины, девушка. Сериал был популярен и на слуху, поэтому люди, даже которые его не видели - знали о чем этот сериал. После сериала популярность Сары спала, а в последнее время вообще поутихла, даже не помогла Вероника, которую я видела. И Жестокие игры видела, и кучу других фильмов Сары я тоже видела, к вашему сведению. Но эти фильмы не стали продолжением ее тогдашней популярности.
Не за что, будьте здоровы, девушка!

Ершучка 23 июня 2010, 21:53
275

Ну если вы все это видели,то как можно говорить,что она актриса одной роли?да,я согласна,что именно из-за сериала Баффи она стала популярна...сейчас же она стала мамой вот,не так часто появляется на публике,не задействована в новых проектах и слава ее приутихла,но для людей - фанов(кем я являюсь) каждая ее роль значима,а популярность понятие растяжимое,для меня она всегда будет лучшей.

:-(violet)-: 23 июня 2010, 22:08
21760

Разве я где-то упомянула, что она актриса одной роли. Я хотела акцентировать внимание на том, что сериал дает популярность, но во многих случаях закрывает двери для большого кино. А для молодой актрисы это очень важно - начать развиваться, а не сниматься во всем что ей предлагают. Я с уважением отношусь к Саре и Фредди, и смотрела все ее более менее стоящие роли. Но для массового зрителя(о чем я и говорила - она актриса сериала Баффи).
P.S. Мир, дружба, жвачка?

Ершучка 23 июня 2010, 22:16
275

:-(violet)-: 23 июня 2010, 22:30
21760

И с каких это пор она снимается в серьезных фильмах?
Красавица и чудовище...тоже мне ...мисс серьезность.
Если так подумать у нее пока нет ни одной достойной роли,вот пусть и не выпендривается!

:-(violet)-: 23 июня 2010, 20:19
21760

А вот увидеть Сару Гкллар в роли Баффи на большом экране...эх мечты,я уже вот как 5 лет этого жду...с тех пор как слухи появились)

:-(violet)-: 23 июня 2010, 20:20
21760

Не больно и хотелось, к тому же она бесячая!

Пользователь удален 23 июня 2010, 20:25 ! пожаловаться

Ну она права на счёт Сумерек))

Kat Von D 23 июня 2010, 20:28
2682

Ха! Она правда мечтает о таком успехе как у Сумерек??? Может теперь лет на пять вообще не сниматься, раз все с сагой сравнивают! Глупо!

Zadira Sweet 23 июня 2010, 20:33
188

Зачем отказалась??????????????

Silver 23 июня 2010, 20:37
17265

сравнила сумерки і сереал)))

Emilly 23 июня 2010, 20:43
131

Ну вы блин даете! Действительно причем здесь "сумерки"? там вампиры и здесь вампиры - причем же здесь сумерки!!!! Вэн молодец. Мыслит здраво и как я уже говорила - ее время придет! Она многим докажет, что хорошая актриса!

Ершучка 23 июня 2010, 20:44
275

Молодец!!!

Baby-Y 23 июня 2010, 20:46
662

Ну и нафиг ей это нужно было?
Думаю, правильно, что отказалась.

Ali 23 июня 2010, 20:46
12141

конечно правильно......

fasca 23 июня 2010, 20:56
54106

И думать нечего. Ванесса в Баффи, уже смешно.:)

Lara 23 июня 2010, 21:12
12455

Блин жалко, я бы посмотрела. Дура она что не соглашается((((((((((((((

nadyq 23 июня 2010, 20:58
241

Вот ей делать нечего!!!!

***Стася*** 23 июня 2010, 21:35
976

Играла бы пока роли дают

Miss Lilo 23 июня 2010, 21:58
3474

ну и правильно

Love Nessik 23 июня 2010, 22:16
334

Ну и..... неправильно она сделала, короче. Ей хороший проект предложили, а она. Теперь его заморозили. Ну, блин. Я так не играю(

Пользователь удален 23 июня 2010, 22:30 ! пожаловаться

ой ну потом просто ничего предлагать не будут
слишком переборчивая

vampirsha 23 июня 2010, 23:40
916

я противница смен персонажей
к тому же, баффи- кумир моего детства вместе с ангелом
и я просто не буду воспринимать других героев
за Сару
но думаю, она не согласится

BLABLA 23 июня 2010, 23:48
1248

А мне кажется ей скоро вообще ролей не будут давать,могла бы и сыграть,а сумерки на самом деле не причем.Мне например больше дневники вампира нравятся

КРИСТИНА 23 июня 2010, 23:55
1204

Мда.......
Все то почему сейчас пищит мир, в Сумерках или дневниках, все это уже было обыграно в Баффи
Не смотря на то что, я люблю обе эти саги ни одна из них и в подметки Баффи негодится. Баффи это классика. Молчу уж что против Ангела или Спайка Эдвард сопляк.
Но вот конкретно эту актриску я в Баффи не представляю. Разве только в виде случайной жертвы

Ariana 24 июня 2010, 00:19
119

Поддерживаю её на 1000000000%... ХВАТИТ УЖЕ ВАМПИРОВ, ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!
Это уже конечная, вампиры везде и всюду........ из каждого утюга лезут сверкающие вампиры...

nelli4ka 24 июня 2010, 02:57
396

Она мне как актриса не нравится и внешность у нее посредственная и отталкивающая немного даже...

Ms.Unique 24 июня 2010, 07:11
624

Она лучше знает чего хочет, ее выбор...

Элизабет Бенет 24 июня 2010, 08:59
2054

что то она затупила насчет Сумерков!ну с кем не бывает.....все мы странные и со своими тараканами в голове!

Пользователь удален 24 июня 2010, 09:29 ! пожаловаться

Почему-то с популярностью "Сумерек" существуют и снимают множество кровососных сериалов и приносят большую прибыль создателям....она просто потеряла хороший шанс сняться!

Kreativ Girl 24 июня 2010, 09:46
7674

правильно сделала что отказалась. все равно бы с сумерками сравнивали

milashka12 24 июня 2010, 09:47
59

развивается девушка, а не останавливается на одном уровне, и она права пока Сумерки не потеряют популярность остальные фильмы с вампирами окажутся не такими популярными какими могли б быть

Julia Mas 24 июня 2010, 09:51
527

Играть Баффи-Престижно,это же легендарный сериал!Слишком много заскоков у девочки.

Brigitte 24 июня 2010, 10:03
15757

Комментарий удален

javoronok 24 июня 2010, 11:26
331172

И молодец, что отказалась. Ей бы что посерьезней сыграть.

Marika1997 24 июня 2010, 12:28
374

ну и хорошо что отказалась..

Jiano4ka 24 июня 2010, 14:12
3921

слишком деловая!

elen@ka 24 июня 2010, 14:24
24301

Ванесса очень правильно сказала про Сумерки.

darya 24 июня 2010, 14:25
10321

правильно сделала! Приелись эти вампиры.

Ural girl 24 июня 2010, 16:59
335

Я бы тоже согласилась)Это ж ведь оч интересно!
Хотя в чём-то она всё-таки права!

Anastasi 24 июня 2010, 17:30
2758

Я думаю что она правильно сделала...Ведь на данный момент "Сумерки" никто не преодолеет. Тем более тема тоже о вампирах...Нет, "Сумерки" ещё будут долго лидировать, так что не надо рисковать...

^___^ 24 июня 2010, 21:33
12

ей ток чурок играть

Shinobe 25 июня 2010, 02:54
1228

ну и дура.

Juicy C. 25 июня 2010, 10:41
1525

Ей решать....а не нам!!!!
И давайте не будем вот это: "Она дура", "Еще не доросла", "Не хватает опыта", Ей ток чурок играть" И всякое в этом роде....на себя посмотрите чего достойны вы!!!
Мля ато я сейчас так начну вампиров и сумерки обсирать что вам страшно читать будет!!! Это была моя просьба!!!
А вот я с ее мнением всегда согласен Ванесска всегда делает правильный выбор!!))
Роспись: LOVE YOU VANESSA HUDGENS!!!

Aliko (love you Vanessa!) 25 июня 2010, 17:09
117

Сумерки? да ты что! я бы присоединилась!
а Ванесса и правда не доросла до такой роли.
Сару нам верните!

Juicy C. 28 июня 2010, 10:11
1525

Было б классно,если бы Сара Мишель согласилась бы.

la Luna 26 июня 2010, 02:09
14759

она такая некрасивая

Пользователь удален 26 июня 2010, 03:55 ! пожаловаться

Чем меньше она светится на экране, там я счастливее

Zifff 26 июня 2010, 17:03
2043

Могла и согласится!!!! Хотя идея снимать ремейки сериала, мне как то не очень!!!!

Star 27 июня 2010, 17:57
1108

Лучше сары мешель никто баффи не сыграет

Angel 27 июня 2010, 18:53
8021

Смешно, это ей-то роли отвергать?...

Clemence 27 июня 2010, 21:59
5631

Реймейк реймейка - "здорово".

Iritel 28 июня 2010, 13:04
18586

Зря конечно она отказалась

Yulka)))) 28 июня 2010, 22:20
14283

правильно сделала

nargi 29 июня 2010, 13:56
2708

А могла бы и сыграть

_MeLoMaNkA_ 30 июня 2010, 14:30
3901

"Она готова играть более интересных персонажей". Хоть бы не смешила. Актриса из нее никакая.

Neodymium 02 июля 2010, 23:03
3156

Я хочу чтобы там снова Сара играла!

ВеЛиКаЯ 03 июля 2010, 13:11
3066

Да ладно?????????? ну и дура хадженс. ничего, ведь полным полно талантливых актрис

A.Slim.S. 05 июля 2010, 04:15
479

мм...странная она..если бы она снялась в ремейке баффи хоть немного засветилась бы на экранах...а так после мюзикла о ней почти не слышно ..разве что красавица и чудовище с олсен*

Julia...xD 09 июля 2010, 20:04
3195

правильно сделала..)

девачка-ангел... 12 июля 2010, 20:13
22

а тебе не все равно как я ванессу называю?
и если тебе кто то из актеров неприятен это твае дело..
и можешь называть их как тебе вздумаеца..

а насчёт ванессы это моё личное мнение
и ти уж точно не в праве а нем судить))))

Love_RobSten=)) 24 июля 2010, 18:52
6517

ну и хорошо