Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дэниел Рэдклифф: Из Хогвартса на фронт

Дэниел Рэдклифф намерен сыграть главную роль в ремейке оскароносного фильма 1930 года «На западном фронте без перемен». Сюжет картины основан на одноименном романе известного немецкого писателя Эриха Мария Ремарка и рассказывает о «потерянном поколении» - молодых парнях, которые пережив войну, не в состоянии найти себя в повседневной жизни.

Дэниел Рэдклифф: Из Хогвартса на фронт
Звезда «Гарри Поттера» сыграет простого солдата Пауля Боймера, он вместе со своими одноклассниками отправляется на фронт, где переживает все ужасы I Мировой войны. «Дэниел сможет отлично показать ранимость и невинность своего персонажа Пауля. Когда мы узнали, что ему понравился сценарий, мы чрезвычайно обрадовались, потому что именно Дэниел может изобразит ту тонкую грань между накалом страстей и реалистичностью, которая очень важна для этой роли», - поделился продюсер предстоящей картины.

Комментариев: 133 Просмотров 3944 Опубликовано 23 июня 12:26

комментарии

133 Написать новый

это как-то ...странно

НаТаШа13 23 июня 2010, 12:28
121

Намерение хорошее.
Ремейки не люблю, но в случае с "На западном фронте без перемен" с удовольствие посмотрела бы.
Удачи, Дэниел.

Lara 23 июня 2010, 12:29
12455

согласна думаю он спрасится как говориться пора вырастать из гарри поттера хоть мы к нему так привыкли((((

Alex Filimonova 11 июля 2010, 18:54
1269

странно это точно,но будет прикольно посмотреть

Ignorance 23 июня 2010, 12:29
6594

Интересно будет посмотреть его в новом амплуа. Надеюсь, он не ударит в грязь лицом)))

Пользователь удален 23 июня 2010, 12:29 ! пожаловаться

мне кажется он справится!!!! люблю фильмы про войну!!!! будем ждать трейлер!!!

camorra 23 июня 2010, 12:30
1086

Интересно будет посмотреть!

Bella-Н@стюш@ 23 июня 2010, 12:31
393

Это уже серьезная роль. Удачи)

a_pieds_nus 23 июня 2010, 12:31
18788

Да уж...тонкую грань он покажет...более"деревянного"актера не встречала...

masitta 23 июня 2010, 12:31
185

Интересно будет глянуть)))Хотя Гарри Поттер всё равно будет его лучшим фильмом))

♥Girlfriend♥* 23 июня 2010, 12:32
1743

Я тоже так считаю, но...а вдруг нет. Ну, в общем что гадать то, дождемся и посмотрим)))

DA|_|_|У/-/Я 24 июня 2010, 09:28
802

Будет интересно))
Хотя конечно.будет странно смотреть.ведь так привыкаешь к Гарри. и уже не хочешь видеть его в другой роли!
Но мож он хоть отойдёт от Поттерианы!

MadwomaN 23 июня 2010, 12:33
5418

Молодец.Он отличный актер.Все у него получится

Alisha7575 23 июня 2010, 12:33
501

НЕ ЛЮБЛЮ КИНО О ВОЙНЕ ( БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ) ЕСЛИ ТОКА ВОЙНА КАК ФОН
НУ ПОСМОТРИМ ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ

fasca 23 июня 2010, 12:34
54106

вот про фон согласна!!!а так с войной тоже не нравятся

Ignorance 23 июня 2010, 12:43
6594

фильм не о войне как таковой, а о людях в этой войне и ее последствиях

ksanna 23 июня 2010, 13:32
730

ТАК ПУСТЬ СНИМУТ И ПОСМОТРИМ!
Я ЖЕ СОВСЕМ НЕ ПРОТИВ!

fasca 23 июня 2010, 13:40
54106

Интересно будет на него посмотреть в новом амплуа))))))))))

...ROXY... 23 июня 2010, 12:34
946

Очень хорошая, но тяжелая книга. Экранизации таких книг не хочу смотреть, если честно

MIJ 23 июня 2010, 12:35
2237

Молодец,так держать. Побольше интересных и содержательных ролей ему!

Светлая голова 23 июня 2010, 12:36
535

Я бы посмотрела) хорошая книга. А вот предыдущий фильм, снятый по ней, не смотрела))

Элегантный ёжик 23 июня 2010, 12:37
3564

Что-что, а с этой ролью Дэн точно справится! Я уверенна!=)

Dewey 23 июня 2010, 12:38
341

Пожелаю ему удачи, может будет хороший ремейк

Луна Я 23 июня 2010, 12:38
726

книга шикарная, но рэдклифф даже в поттере не был способен на хорошии эмоции. мне кажется, он провалится.

OKhrA 23 июня 2010, 12:39
58

Сейчас разные фильмы с Дэниэлом должны сниматься очень часто - потерриана закончилась... почти.... Интересно будет взглянуть на него в других амплуа.

ЛенО_ок 23 июня 2010, 12:39
1115

я с тобой согласна очень хочеться посмотреть

SEND_TEMARI 23 июня 2010, 12:41
193

Да, уверена его роли будут интересными. Он очень устал быть Гарри Поттером)), выбирает теперь сложные роли, психологические роли..)

ЛенО_ок 23 июня 2010, 13:59
1115

я когда почитала заголвок думала его в армию забитрают))))))))))
хахахахххаах

(=Alice Cullen=) 23 июня 2010, 12:42
993

огось)придётся постараться))посмотрим)

Anastasi 23 июня 2010, 12:43
2758

Мне, как фанату Ремарка, это будет интересно...

Пользователь удален 23 июня 2010, 12:43 ! пожаловаться

Нууу...мне например очень интересно посмотреть что из этого получится)

LiNa Winchester 23 июня 2010, 12:45
8090

Хм..хотелось бы увидеть.

LadyHelen 23 июня 2010, 12:48
6777

хмм...думаю будет интересно посмотреть)))))

.:lera:. 23 июня 2010, 12:48
202

Хорошо что он не застаивается на одной роли я идет вперед! Я думаю ремейк отличный получится! И люди надеюсь не будут сравнивать его только с Поттером!

Danda 23 июня 2010, 12:49
3505

глупо думать о том справится он или нет, в любом случаи и кто угодно кого возьмут его не его СПРАВЯТСЯ!!! про войну всегда интересно)))очень хороший фильм пополнит его фильмографию)) удачи)

NSt 23 июня 2010, 12:50
2441

мне Ремарк нравиццца
интересно будет посмотреть экранизацию

Shato Ikem 23 июня 2010, 12:50
2625

Он стал такой серьёзный* Мне кажется это будет полный аншлаг*Я схожу*
Достойная роль*

Гу3лик... 23 июня 2010, 12:52
3796

ну он уже играл солдата, думаю и сейчас у него все получится, удачи

N@tusik 23 июня 2010, 12:52
13957

Для него это хорошая возможность показать, что он настоящий актер, не шокируя при этом публику голым торсом. Желаю ему удачи!

Солнышко - Маруся 23 июня 2010, 12:54
2273

Дэн очень талантлив, уверена, что унего все получится

Shenna 23 июня 2010, 12:56
535

я думаю получится неплохо

Love_RobSten=)) 23 июня 2010, 12:57
6517

Отличная роль.Фильм этот отличный.Надеюсь, ремейк будет таким же хорошим.
Удачи Дэну.

Веспер 23 июня 2010, 13:01
2655

ну он молодец! я бы посмотрела кино с ним

*Эkzotika* 23 июня 2010, 13:06
11667

Я БЫ НЕ ПРОТИВ ПОСМОТРЕТЬ НА ДЭНА В ТАКОМ ФИЛЬМЕ. МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОН ОТЛИЧНО СПРАВИТСЯ С РОЛЬЮ

Ventrue 23 июня 2010, 13:12
754

очень интересная роль

Miss Lilo 23 июня 2010, 13:15
3474

интересно будет посмотреть на него в этом амплуа. будем надеяться, что он удачно уйдет от роли гарри поттера

Alyska 23 июня 2010, 13:16
1712

Комментарий удален

Tarantino 23 июня 2010, 13:18
0

Дааам......Конечно не привычно будет видить Дэна с ружьем,а не с волшебной палочкой...Но актёру нужно совершенствоваться......Однообразные роли еще никому на пользу не ишли...Для Дэна это будет интересний опыт,а для нас интересный фильм......И всё и него выйдет......Так что,опять же ждем.......)))))

Мериаф 23 июня 2010, 13:21
45

прикольно!

oль4ик 23 июня 2010, 13:21
86

интересно его посмотреть в другой роли...!
хотя я видела один фильм<Декабрьские Мальчики> и мне он не понравился

AliceBella 23 июня 2010, 13:23
7182

интересно,получится ли у него?

мисс Спирс 23 июня 2010, 13:26
3660

Ремарк-мега человек, мега писатель! Его книги-это шедевры, берущие за душу, рассказывающие нам, счастливым представителям мирного поколения, о тех ужасах, которые перенесли наши сверстники тех лет! И я не понимаю, как можно здесь некоторым писать:"Прикольно будет посмотреть". Вы хоть понимаете, что пишете??? Прикольно "Шрека" смотрите!!!!!!!!!

Лера 23 июня 2010, 13:26
2396

метко сказано. но учтите, что все, кто так высказался, скорее всего не читали книгу и не представляют, какое у нее настроение, какой осадок оставляет... вот и "прикалываются" чисто по Реэклиффу.

MIJ 23 июня 2010, 14:18
2237

Да однозначно, не читали! Вот и ляпают лишь бы что!

Лера 23 июня 2010, 15:31
2396

потрясающая книга, надеюсь и филь не подкачает, ведь передать Ремарка на мой взгляд не так уж просто, особенно в эру выезда всех фильмов на спецэфектах, а Дениэл не подведет, эта роль по нему!

ksanna 23 июня 2010, 13:31
730

ево???не нам гарри не нужны)))

лапуСендЕль=))) 23 июня 2010, 13:32
304

А на ремейки фильмов по романам Ремарка лично я возлагаю большие надежды, потому что, посмотрев однажды "Три товарища" 34 или 36 года, не помню, я была в ужасе, какой там любовный треугольник замутили, как все переврали и перекрутили! Может, нынешние режессеры и актеры сделают шедевральный фильм из шедеврального произведения "На западном фронте без перемен"!

Лера 23 июня 2010, 13:33
2396

"потому что именно Дэниел" он такой))) милый наш)))

Свето4ка 23 июня 2010, 13:37
1045

ну я надеюсь у него все получится,держу кулаки

Пользователь удален 23 июня 2010, 13:41 ! пожаловаться

интересно будет посмотреть на него в этой роли

natalya2808 23 июня 2010, 13:41
7433

все хорошо, но не люблю кино про войну. не пошла бы на такой фильм

Pandar 23 июня 2010, 13:47
1992

Не могу представить его в другой роли

missD 23 июня 2010, 13:56
597

Редклифф классный актёр,мой самый любимый,не считая Паттинсона.

A$ 23 июня 2010, 13:57
281

ну он уже справился один раз с военной ролью,так что думаю и в этот раз все путем будет)))удачи ему)))

Darina1402 23 июня 2010, 13:58
71

ого) хотелось бы увидеть)

Кетюня 23 июня 2010, 13:58
4304

посмотрим что из этого получится!!!Удачи!

angel without arms 23 июня 2010, 14:01
2847

люблю фильмы про войну. надеюсь, у него получится и он отлично справится со своей ролью

corourful 23 июня 2010, 14:05
943

Удачи, Дэниел )))) Ты парень талантливый, у тебя все получится!!!!

пупсяша 23 июня 2010, 14:08
21984

здорово
удачи ему)

lubashka 23 июня 2010, 14:15
3279

Правильно делает. Гарри Поттер закончился. Нужно расти, искать новые интересные роли. И это самое то! Молодец!

Пользователь удален 23 июня 2010, 14:24 ! пожаловаться

Так повзрослел))

Алёнка* 23 июня 2010, 14:32
5

Если с его участием обязательно посмотрим

НатаФфка 23 июня 2010, 14:37
426

интересно будет посмотреть =))))

liza-kudako 23 июня 2010, 14:40
116

Интересно, хотела бы его увидеть в каком то новом образе...*

Light_Angel 23 июня 2010, 14:45
315

вот это молодец! настоящая серьезная роль для него!!! успехов ему)))

Nastja 23 июня 2010, 14:47
7036

мммм.....класс...))))
Удачи ему))))

anq05 23 июня 2010, 14:47
5814

Уверена, что фильм будет интересным!

viper101 23 июня 2010, 14:55
10955

Посмотрим, как он справится с этой ролью......

АнГеЛоЧеК** 23 июня 2010, 15:33
1060

даже не знаю.....Дэн - навсегда ГП

Лигейя 23 июня 2010, 15:40
1529

Резкий переход... но для меня он навсегда останется Гарри Поттером!

Darin'chik_=)* 23 июня 2010, 16:03
10317

Люблю этого автора и фильм чудесный, Дэну удачи у него все получится, я уверена!

esmeraldabest 23 июня 2010, 16:06
31199

тяжелый фильм будет наверное) не люблю Дэна(

Lexusroza 23 июня 2010, 16:08
189

Не перестаю им восхищаться! Дэн молодец, его точно не забудут после "Гарри Поттера"

Dominoshka 23 июня 2010, 16:20
131

он вроде говорил что он сделает перерыв после Горри Поттера......

Nasy Zyu) 23 июня 2010, 16:25
1124

Где бы он не снимался, лично для меня, он всегда останется Гарри Поттером. :)
Удачи ему! =)

ManGa 23 июня 2010, 16:34
388

дэниел отлично справится!

Kathrine Salvatore 23 июня 2010, 16:34
532

С удовольствием посмотрю,что получится!

Anna-Maria 23 июня 2010, 16:47
21275

ему для мужественности надо не хилую бороду отрастить

Nikes 23 июня 2010, 16:56
4254

Оооо! Ну, наконец-то роль в одежде!)))))))))

Sweety 23 июня 2010, 17:13
865

Я терпеть не могу, если честно, военные фильмы... Так же как вообщем, уроки в школе по войне, книги о войне и т.п. Может, это неправильно... И я понимаю, что нужно помнить, что было, и не допускать этого впредь. Но вот просто не люблю.

Но этот фильм я посмотрю. Никогда не была фанаткой Дэниела Рэдклиффа. В Гарри Поттере он мне вообще не особо нравился, разве что только в первых двух частях, когда ещё был очень милым)))

А вот когда я посмотрела Декабрьские мальчики с его участием, я поняла, что он актёр с большой буквы. Отличный фильм.. И интересно будет дальше наблюдать за ростом его актёрского мастерства.

Nikony 23 июня 2010, 17:26
461

Интересно...

Элизабет Бенет 23 июня 2010, 17:31
2054

Видела его в "Декабрьских мальчиках", поэтому думаю он отлично справится

night girl 23 июня 2010, 18:28
2121

Хорошая и непростая роль, Дэну удачи.

vladuna 23 июня 2010, 18:29
9152

пусть проявляет себя, он уже давно вырас для Гарри Поттера....

Анютка 529 23 июня 2010, 18:30
1193

ого))я читала эту книгу,очень интересный сюжет...))

Diana)) 23 июня 2010, 19:02
1689

он уже много ролей сыграл,лично у меня он не ассоциируется только с ГП,прикольно будет посмотреть на него в роли солдата.

Pcelka 23 июня 2010, 19:26
441

зачем снимать ремейки...

fallen_angel 23 июня 2010, 19:39
7003

Обожаю Ремарка! Обязательно буду смотреть фильм!

from26rus 23 июня 2010, 19:45
36060

Хх
пусть делает что хочет его поттером ток запомнят

Катька Лето 23 июня 2010, 20:15
595

Ну и хорошо.
Мне не очень нравится лицезреть актера лишь в одной роли.
Удачи ему)

Ali 23 июня 2010, 20:37
12141

Интересно увидеть в какой нибудь роли кроме Гарри Поттера)))

Kat Von D 23 июня 2010, 20:40
2682

Посмотри Декабрьских мальчиков, если так нтересно))))

Lady Walton 29 июня 2010, 22:32
6292

Надеюсь у него все получится!!!!!!!!!!!

Silver 23 июня 2010, 20:50
17265

Читала книжку эту, но Дэниэл не вполне к ней подходит.

Zadira Sweet 23 июня 2010, 20:53
188

Ремарк - один из самых любимых писателей. Посмотрим что получится

Ghost Guest 23 июня 2010, 20:56
225

Предстоит тяжолый фильм...

Пользователь удален 23 июня 2010, 20:58 ! пожаловаться

посмотрю с удовольствием! Удачи,Дэниел! У тебя всё получится!

Malika* 23 июня 2010, 22:20
2689

может он как-нибудь и избавится от образа одной роли поттера
люблю Ремарка,отличные произведения

Eni4ek 23 июня 2010, 23:25
815

ура!!!

Natul4ik 23 июня 2010, 23:42
4035

очень интересно посмотреть на него в роли абсолютно не схожей с предыдущим проектом!

BLABLA 23 июня 2010, 23:55
1248

Вот тут говорят разные роли....копнём глубже. Роли до Гарри Поттера не в счёт... "Девид Копперфильд" совсем не комедия(пусть и короткая, но роль задумчивого ребенка) и "Портной из Панамы" не помню про что там, только то, что играет Пирс Броснан, и вроде что-то про секретных агентов(опять чей-то сынишка, статическая роль). Дальше Поттер и ещё раз Поттер. Потом в 2007 роль в "Декабрьских мальчика", драматический филь о подростках-сиротах, фильм пофилософствовать о тяготах жизни, бедных сиротах и о том как подростку завести девушку и первый раз сделать ЭТО(ближе к концу именно об этом, что возвращает нам к Принце-Полукровке, видимо, цензура там дальше Йейтсу пофантазировать не дала, а то бы он развернулся, несколько намёков точно имеется очень двусмысленных). Я не до конца смотреела, может он и там умирает. Кто в курсе? "Мой мальчик Джек" - фильм о войне, и о семейной драме Киплинга. И Маллиган там играет и Ким Кэтролл...бла-бла-бла. Скучноватый, биографический, пусть и с массой драматических маментов, слишком всё затянуто. Слава Богу это не для больших экранов. Герой Дэна умирает. Дальше больше...Насколько помню, Дэн уже давно согласился сниматься в биографическом фильме "Путешествие" о военном фотожурналисте Дэне Элдоне, Элдону было 22 года, когда его вместе с еще тремя журналистами забила камнями до смерти толпа разъяренных сомалийцев во время гражданской войны в 1993 году. И вот тот самый "На западном фронте без перемен".... Где здесь разнообразие? Подростки, войны, драма, биография. Выбиваются разве что пьесы, но опять, скорее выбиваться будет последняя пьеса про мойщика окон, это что-то оличное от его ролей. Даже "конь" в его стиле(разве что раздевания как то выделяют). Хотя с другой стороны, Рэдклифф же обожает драмы, смертельные исходы в конце(во скольких фильмах у него они предусмотрены? Страшное дело, поголовная смертность). Другое дело сможет ли он сыграть в комедии или просто каком-то "живом" фильме? Мне кажется не потянет, только не вспоминайте его "Сээр?" это не в счёт

Iznik 24 июня 2010, 01:58
2289

Во-первых. все эти роли очень разные Сходными в некоторых из них могут быть тько каие-то внешние моменты. Но по характеру прсонажей, по сути - все они весьма различны. И то, что Дэн блестяще справится с комедией, он уже докзал в Extras. Поэтому тут даже сомнения быть не может, что потянет он абсолютно всё.

Что касается роли в "На западном фронте без перемн" - тут и думать нечего. Справится, как всегда, превосходно. Но жаль, что он выбрал такой сценарий. Ремарка терптеь не могу (хотя, конечно, не отрицаю его гениальность).

Al 24 июня 2010, 17:05
1046

Может быть, всё может быть. Просто от его военных проектов, драм, появляется стойкое чуство дежавю. Нет какой-то очень отличной роли. Однотипность настораживает как-то..

Iznik 25 июня 2010, 04:20
2289

Пускай попробует себя в серьезной роли.

Manilla)) 24 июня 2010, 09:31
1608

Пускай растет в творческом плане. А то образ мальчика-волшебника грозит надолго за ним закрепиться.

Пользователь удален 24 июня 2010, 09:51 ! пожаловаться

Это для него что-то новое.Думаю он справится.

Тигра 24 июня 2010, 09:57
3211

не очень люблю военные фильмы....
но все равно удачи Даниалу

Julia Mas 24 июня 2010, 10:00
527

Дэн со всем справится!!!

Yulka)))) 24 июня 2010, 11:06
14283

Комментарий удален

javoronok 24 июня 2010, 12:41
331172

Ну а почему бы и нет. Может получится не плохо!!!!!

***Стася*** 24 июня 2010, 13:01
976

хорошая роль!!думаю он справится!!

Jiano4ka 24 июня 2010, 19:38
3921

Растет мальчик)

:-(violet)-: 24 июня 2010, 22:56
21760

Интересно будет увидеть его в новом образе))

Dela 25 июня 2010, 00:21
1815

на фотке такой серьезный, уже в роль входит что ли?

Янусек 25 июня 2010, 17:52
6101

ООО, Дэн - военный, это так необычно=))))

Zifff 26 июня 2010, 14:18
2043

Fan Justin Bieber) 28 июня 2010, 21:17
26

не люблю про войну

nargi 29 июня 2010, 13:46
2708

Ну давай, дорогой, удачи)))) а мы с удовольствием посмотрим, что получится))))

Lady Walton 29 июня 2010, 22:36
6292

Интересно посмотреть

_MeLoMaNkA_ 30 июня 2010, 14:46
3901

Серьезная роль,успехов ему.

dzhesika 01 июля 2010, 22:24
5433

Вот-бы у него все получилось!

ВеЛиКаЯ 03 июля 2010, 13:31
3066

Е-е, наш Дениска нарасхват! Жду-недождусь фильма, очень хочется посмотреть его в новой роли!

Пы. Сы.: Никак не могу понять, как можно не отделять актера от его роли. Это глупо и абсолютно безосновательно. Как я понимаю, в данном сообществе собираются поклонники и почитатели творчества Дэна. Но разве человека, для которого Дэниел Рэдклифф и Гарри Поттер - одно лицо, можно назвать поклонником?

Lutien 07 июля 2010, 21:46
13

Molodec,vihodit is obrasa HARRY POTTERA