Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Раскрыт сюжет «Пиратов Карибского моря 4»

Студия Disney объявила, что съемки «Пиратов Карибского моря: На странных берегах» стартовали на Гавайах, а также раскрыла некоторые детали сюжета. Итак, в предстоящей картине Капитан Джек Воробей (Джонни Депп) встретит женщину из своего прошлого (Пенелопа Крус).

Раскрыт сюжет «Пиратов Карибского моря 4»
Эксцентричного пирата начнут одолевать сомнения, действительно ли это любовь, или девушка просто коварная мошенница, использующая его, чтобы найти легендарный Фонтан Молодости. Когда героиня Крус доставляет Джека на борт корабля «Месть королевы Анны», судно самого страшного пирата Черной Бороды, Воробей попадает в неожиданное приключение, в котором не знает, кого бояться больше: Черную Бороду или женщину из своего прошлого.

Джеффри Раш вернется к роли Барбосса, Кевин МакНэлли попрежнему будет играть старого друга Джека Воробья Джошами Гиббса. Астрид Берже-Фрисби изобразит таинственную русалку, а Сэму Клафлину достанется роль молодого миссионера Филиппа.

Премьера четвертой части «Пиратов Карибского моря» состоится 20 мая 2011 года.

Комментариев: 221 Просмотров 10654 Опубликовано 22 июня 15:19

комментарии

221 Написать новый

Комментарий удален

**Kris** 22 июня 2010, 15:22
226

Капитан Джек Воробей... для некоторых в этих словах - многое.

Justin 22 июня 2010, 15:22
65

даааааа! он крут очень жлду фильма)

Alex Filimonova 11 июля 2010, 18:29
1269

люблю их!!!!А Деппа в особености!

angel without arms 22 июня 2010, 15:22
2847

Пенелопа и Депп вместе..это горячо будет. Стоит вспомнить "Кокаин". Они пара что надо!!

la Luna 22 июня 2010, 15:23
14759

ах....Пенелопа Крус....супер)) Хочу увидеть))

Anna-nochka 22 июня 2010, 15:23
309

я бы сходила! Депп и Крус- это интересно)

инара 22 июня 2010, 15:23
572

Хороший сюжет, обожаю Воробья

Runi 22 июня 2010, 15:23
3917

Вауч!!!здорово

Milka. 22 июня 2010, 15:23
179

Здорово!

Элизабет Бенет 22 июня 2010, 15:23
2054

Ух ты!!!!!!

Vettaify_kiss 22 июня 2010, 15:23
610

Еще больше размылить сюжет не додумались?!
Бедный Джонни! Опять Карибы, опять Пираты. Хорошо хоть Пенелопа в тон ему смотреться станет.

Lara 22 июня 2010, 15:23
12455

И снова тебя поддержу) Надоело.

a_pieds_nus 22 июня 2010, 15:25
18788

И не просто надоело. а уже тупо высасывается сюжетная линия из пальца.

Lara 22 июня 2010, 15:25
12455

я только первую часть смотрела с удовольствием)
Жду от этой части чего-то отличного...

Пользователь удален 22 июня 2010, 15:29 ! пожаловаться

Дуэт Джонни - Пенелолпа сам по себе шикарен так, что зажигательно-то будет. Тольков вот сам сюжет...лять и ничего другого написать не могу.

Lara 22 июня 2010, 15:31
12455

да, это очень интересный киношный союз) Вот только бы опять не переборщили и не впихивали в фильм все подряд как с 2 и 3 частью...А если честно, отсутствие Найтли и Блума я вообще не замечу, все таки это фильм одного актера и делается он под одного актера) Звездочку Джека- Воробья

Пользователь удален 22 июня 2010, 15:34 ! пожаловаться

Дай я тебя ППКС_ну!

Lara 22 июня 2010, 15:35
12455

ну он точно не бедный. Пираты - его любимая роль, он сам говорил что готов играть Джека бесконечно. И первым дал согласие на участие в сьемках продолжения.

Пиратка 22 июня 2010, 15:26
13543

Еще бы он не дал согласие и не была бы эта роль любимой - все франшизу на плечах протащить.:)

Lara 22 июня 2010, 15:28
12455

он вложил в роль свою душу. Тут популярность франсшизы или еще ч.-либо не при чем совершенно, Депп уже давно делает свой выбор независимо от гонораров, которые он получит. Имеет право играть для души. И почему нет? Получается у него просто замечательно.

Пиратка 22 июня 2010, 15:37
13543

Разве я спорю с тем, что Джонни играет для души (не только своей, но и моей, к примеру)?! Мне не нравится сценарий, можно же было для Джонни наваять что-нибудь по оригинальнее, а то сопли-слюни Орландо и Киры в первых частях уже за....( тут вставляется ПИ).

Lara 22 июня 2010, 15:39
12455

Стоит отметить, что эта роль ему хорошо удалась. Видно, что работал с душой и талантом! Любо-дорого посмотреть! ))))

Ля-ля 22 июня 2010, 15:28
1210

отнюдь не бедный, учитывая множество факторов. При этом по его же словам он снимется даже восьмидесятых Пиратах, так как этот образ обажают его дети!А на счет высосаных из пальца сюжетов... та боже мой, сколько есть более безсмысленных сюжетов, и на каждый есть свой зритель, так что давайте не будем играть в высоких кинокритиков, потому что любовь зрителя к Пиратам это уже аксиома, а кому не нравится, тот просто не идет в кино.

esmeraldabest 23 июня 2010, 09:26
31199

Приблизительно на этот же, но более сжатый вопрос, отвечала в уже теме.:)
А я не играю в высокого кинокритика,я свое мнение описываю. Считаете, что сюжет не высосан из пальца - Ваше мнение имеет право на существование. А по мне так без сопливо-слезливого мыла Орландо-Кира тандему Джонни-Пенелопа припаяли это же мыло с другой подливкой. А хочется больше, всегда хочется больше увидеть от любимого актера.

Lara 23 июня 2010, 11:18
12455

Ну сопли-слезливое мыло, это практически сюжет 90 процентов фильмов, просто показан с разных ракурсов, так что без этого никак, любовь это неисчерпаемая тема, и кстати она же и легла в основу Пиратов изначально.

esmeraldabest 23 июня 2010, 15:35
31199

Вот этот возврат к изначальному размусоливанию соплей и расстраивает. Хочется нового, необычного, ведь Джонни может.:)

Lara 23 июня 2010, 15:37
12455

эт ничего что Найтли и Блума не будет, главное Депп остается! )))

Shato Ikem 22 июня 2010, 15:23
2625

Cool!
Ждём фильм!

Bella-Н@стюш@ 22 июня 2010, 15:23
393

Всё классно.

Кира Найтли 22 июня 2010, 15:24
699

вот видите,то что Фокс хочет стать русалкой,была утка! А вообще буду ждать с нетерпением,хотя сюжет немного непонятен.

Malika* 22 июня 2010, 15:24
2689

Ya obozhau etot fil'm))I ochen' soskuchilas' po Vorob'u

MeGa_GiRla 22 июня 2010, 15:24
966

Прикольно, но без Киры и Орландо все равно не то!!!!

Monic 22 июня 2010, 15:24
842

Согласна!

Jiano4ka 22 июня 2010, 17:33
3921

Пожалуй, одна из немногих киноисторий, все части которой я смотрела и все они понравились! ))))) Надеюсь, что четвертый фильм тоже не ударит в грязь лицом! )))))

Ля-ля 22 июня 2010, 15:24
1210

супер) ждем)

Кетюня 22 июня 2010, 15:25
4304

Комментарий удален

sirena1989 22 июня 2010, 15:25
307

мне нравится тандем Депп-Крус...они ведь играли в "Кокаине"
И Она отлично впишется в образ Пиратки)
Вобщем-то создание любвной линии для Воробья -самый выгодный вариант для очередной части...

Пользователь удален 22 июня 2010, 15:25 ! пожаловаться

Сюжет классный!!!

elizabet199 22 июня 2010, 15:25
3538

я обожаю этот фильм
жаль вот только Найтли не будет(

loonch 22 июня 2010, 15:26
53

аааа,Блума тоже не будет
жееееесть

loonch 22 июня 2010, 15:27
53

Комментарий удален

javoronok 22 июня 2010, 15:28
331172

ага))))))))

lubashka 22 июня 2010, 15:33
3279

Да, классный мужик)))

m/ Oksi m/ 22 июня 2010, 23:21
6580

Так хочется поскорее увидеть фильм)))

не святая 22 июня 2010, 15:29
1369

Сюжет мне понравился! Надеюсь на то, что фильм будет интереснее и зрелищнее, чем предыдущие.
Думаю, Пенелопа и Меган внесут в этот фильм какую-то изюминку.

Neodymium 22 июня 2010, 15:29
3156

Меган?! Где?! Она хотела на роль русалки,а тут взяли другую девушку!

Malika* 22 июня 2010, 15:31
2689

Да? А была уверена, что она сыграет роль русалки. Жаль, очень жаль.

Neodymium 22 июня 2010, 16:04
3156

не нарадуюсь,что там будет Пенелопа! Для неё эта роль самое то! Очень ей подходит!

Malika* 22 июня 2010, 15:30
2689

АААААААА, побыстрей бы!!!

Gabriella 22 июня 2010, 15:31
2181

супер)

Lurianna Edit Fik 22 июня 2010, 15:32
22

Жду с нетерпением! Сюжет очень заинтересовал! Джонни и Пенелопа составят фееричный дуэт! Я так рада вновь увидеть двух своих любимых актеров вместе! Уверена, этот фильм оправдает все ожидания!!

Juliana 22 июня 2010, 15:32
814

ураааа!!! так спокойно, дышим, жду 20 мая, остался год, Джонни супер

Julia Mas 22 июня 2010, 15:32
527

круто,вообще супер!!!!!!

Nastyshk@ 22 июня 2010, 15:34
13557

Интересно на это посмотреть.
Слова одно, а вот в фильме

☆Fallen angel☆ 22 июня 2010, 15:34
1419

я уже в предвкушении)Пираты-это уже, всё-таки, классика кино.жаль, что не будет Киры и Орландо, в тоже время ярада, что в фильме появится великолепная Пенелопа.в общем, жду)

Пользователь удален 22 июня 2010, 15:34 ! пожаловаться

Мне мюжет понравился)))
Очень жду фильма))

(=Foxxy=) 22 июня 2010, 15:34
3740

Ура-а-а-а-а-а-а-а!!!!

Пользователь удален 22 июня 2010, 15:34 ! пожаловаться

ОБ ЭТОМ НЕ НАДО ПИСАТЬ И СЛУШАТЬ ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!

fasca 22 июня 2010, 15:36
54106

Сюжет мне понравился,очень даже интересный!Ещё больше теперь ждать его буду,интересно посмотреть на Чёрную Бороду!

Пользователь удален 22 июня 2010, 15:37 ! пожаловаться

АААААА!!!
наконец то рассказали что там будет!!!очень ждала
джонни^^

willi nice 22 июня 2010, 15:37
442

Вау! Жду премьеры!

nika-NiKiTa 22 июня 2010, 15:38
2712

Обожаю и очень жду!

natalya2808 22 июня 2010, 15:38
7433

так, а папочка Воробья будет???роллинг Кит Ричардс?

Пользователь удален 22 июня 2010, 15:39 ! пожаловаться

ммм....Капитан Джек Воробей!)))хорошо звучит)))))буду оч ждать и конечно же пойду в кинотеатр))такое не пропущу!)))))))

()li4к@ 22 июня 2010, 15:39
1056

урааа!!!!!!!!! а 30 мая у меня день рождения)))) вот это подарочек, спасибо!!:))

butiafffka 22 июня 2010, 15:40
75

ладно если уж там будет джонни то так и быть посмотрим. тем более что третья часть какаято не законченная.

Kathrine Salvatore 22 июня 2010, 15:42
532

Оооо, как это здорово)
Посмотрим, посмотрим)
Жажду просмотра)

Ali 22 июня 2010, 15:46
12141

А я посмотрю!!!!
"Воробья" обожаю))

АнГеЛоЧеК** 22 июня 2010, 15:47
1060

Мне кажется, что этот фильм будет не таким интересным, как предыдущие части....

Ashley:=) 22 июня 2010, 15:49
148

Как же я люблю Джонни Деппа, он просто БОГ, все фильмы с ним просто замечательные

glyuk 22 июня 2010, 15:56
314

многое жду от этого фильма, но надеюсь его не будут переводить в 3D

N@tusik 22 июня 2010, 15:56
13957

Этому фильму сюжетная линия не нужна вовсе. там Джонни будет.

Пользователь удален 22 июня 2010, 15:57 ! пожаловаться

Вот именно, Мариш!)))

m/ Oksi m/ 22 июня 2010, 23:25
6580

полностью согласна!
итак,осталось меньше года. Ура!) Как же я по Джеку соскучилась!

Stasya* 23 июня 2010, 12:22
1368

Ааа...жду не дождусь...

Dori 22 июня 2010, 15:58
1360

Буду смотреть !!!! Мне в чем-то очень нравится сюжет )))

Polinka-red 22 июня 2010, 16:08
491

пойду!!!!!)

(=Alice Cullen=) 22 июня 2010, 16:11
993

Ну история Найтли и Блума, вернее, их персонажей, завершена, так что как бы и не о чем про них снимать. А вот про Джека можно много всего еще придумать. Будем ждать 4 часть!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 22 июня 2010, 16:13
2505

Депп и Круз - шикарное кино выйдет!

Dewey 22 июня 2010, 16:15
341

Смотрю их можно сказать всю свою жизнь,так что они стали частью моей жизни)

♥Girlfriend♥* 22 июня 2010, 16:18
1743

ох. как же еще долго

Natul4ik 22 июня 2010, 16:19
4035

Поскорее бы!!!
Уже не терпится!
Приключения про Джека Воробья всегда будут актуальны!))

Rosh 22 июня 2010, 16:20
656

Сюжет интересный - нооо, что то не то....все равно первая часть моя самая любимая...ее они уже никогда не переиграют...=(

LiNa Winchester 22 июня 2010, 16:28
8090

Хочу, хочу,хочу!!!))))) премьера прямо-таки к моему дню рождения))) у меня Днюха 24 мая)))) гы)))

nusha2405 22 июня 2010, 16:28
24

Очень люблю этот фильм))

Состав актерский просто отличный)

lu9292 22 июня 2010, 16:33
492

Интересный сюжет))

~Amely~ 22 июня 2010, 16:40
7505

Вот намутили! Посмотрим, что из этого выйдет! Жду, но с опаской..))

Альбиша 22 июня 2010, 16:46
3

Ну, пираты как всегда, на высоте!!!

Cullen Clan 22 июня 2010, 16:55
8707

Очень очень жду)) Обожаю эти фильмы

night girl 22 июня 2010, 16:58
2121

Ждём выход фильма!!

viper101 22 июня 2010, 16:59
10955

Ух как здорово!!!!! Крус-пиратка истинная будет, а Джони-ну что о нём можно сказать!? Одни восторги!

Лера 22 июня 2010, 17:05
2396

мне нрав. Нужно будет посмотреть))

Эк$т@зИ 22 июня 2010, 17:05
160

Поскорее бы фильм!

Anna-Maria 22 июня 2010, 17:09
21275

очень жду)

KariwaDoomKruspe 22 июня 2010, 17:11
14

жду жду жду

фанатка johnnydepp 22 июня 2010, 17:13
283

очень интересно)))

Ekaterinakiselyova 22 июня 2010, 17:14
154

Супеееер! поскорей бы фильм! Джонни Депп навсегда!!!

Brangelina FOREVER! 22 июня 2010, 17:28
3336

надо глянуть)...ждать долго правда

Nikes 22 июня 2010, 17:30
4254

ну че круто!!! жаль не будет блума, да и тема с ним ушла.....
хочу джека еще разок увидеть)

Bezlapa 22 июня 2010, 17:30
2449

Классно!!!жду фильм))

Jiano4ka 22 июня 2010, 17:32
3921

Класс!!Жду!Жду!Жду!!!обязательно пойду))люблю Деппа и люблю Пенелопу)))думаю интересно будет))))

Darina1402 22 июня 2010, 17:41
71

клёво! но вот Найтли и Блума будет не хватать !!!(

Stasy♥ 22 июня 2010, 17:48
55

Дуэт Джонни-Пенелопа - это само по себе круто, но сюжет могли бы и по оригинальней придумать

from26rus 22 июня 2010, 17:49
36060

Ой,круто,будем ждать...
А что правда Киры Найтли и Орландо Блума не будет?

Darin'chik_=)* 22 июня 2010, 17:50
10317

да. они отказались от участия в 4 части пиратов

Brangelina FOREVER! 22 июня 2010, 18:52
3336

Что??? ...так не интересно! ...но всеравно я буду смотреть!

Darin'chik_=)* 22 июня 2010, 19:45
10317

Ну хоть Джек Воробей остался.

Sveto4 22 июня 2010, 17:53
9512

В мае подарок нам всем будет))))

Пользователь удален 22 июня 2010, 18:07 ! пожаловаться

Вот полный перевод новости о "Пиратах",которую предоставил Дисней:
"Да, мы все говорим об этом фильме: Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides, о предстоящем 3D-спектакле, ныне снимающемся на Гавайях. Итак, мы все очень много говорим об истории, которая "полностью базируется на поиске Фонтан молодости", но похоже, что ребятам из Disney совсем опостылели наши сообщения, так что они, наконец, решили выпустить официальное описание фильма!

“Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides” захватывает весельем, приключениями и юмором, вылившимися в хит франшизу - на этот раз в Disney Digital 3D ™. В этой футуристической сказке правды, предательства, юности и гибели капитан Джек Воробей пересекается с женщиной из своего прошлого (Пенелопа Крус), и он не уверен, любовь ли это, или же она безжалостная мошенница, использующая его, чтобы найти легендарный Фонтан Молодости. Когда она насильно приводит его на борт Queen Anne’s Revenge, корабля грозного пирата Черная Борода (Ян МакШейн), Джек находит себе неожиданное приключение, в котором не знает, кого опасаться больше: Черной Бороды или женщины из своего прошлого.

И нет, мы не собираемся повторять все новости об этом проекте, потому что вы можете увидеть их все на нашем сайте, но все же, позвольте нам напомнить некоторые факты! Роб Маршалл направляет новый фильм, основанный на сценарий, написанном Терри Россио и Тедом Эллиоттом. Исполнительные продюсеры Майк Стенсон, Чад Оман, Барри Вальдман, Тед Эллиотт, Терри Россио и Джон DeLuca. Кинозвезды Джонни Депп - капитан Джек Воробей, Ян Макшейн - Черная Борода, Пенелопа Крус - дочь Черной Бороды, Джеффри Раш - капитан Барбоса, Кевин Р . Макнолли - давний товарищ капитана Джека Джошами Гиббс, Стивен Грэхэм, Астрид Бергес-Фрисби - таинственная русалка, Макс Айронс и Джемма Уорд. И в конце концов, давайте вспомним, что Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides выходит в кинотеатрах 20 мая, 2011, и мы в скором времени увидим захватывающие приключения наших любимых пиратов, снимающиеся на островах Кауаи и Оаху, на Гавайях, а затем на местах студийной работы в Соединенном Королевстве и Лос-Анджелесе. Оставайтесь с нами!

elli 22 июня 2010, 18:08
2383

супер!!!)))))

Mistika 15 22 июня 2010, 18:10
164

Обожаю этот фильм и Деппа! Точно посмотрю

Луна Я 22 июня 2010, 18:11
726

ураааа!!!!!!!!!

Drew88 22 июня 2010, 18:15
90

Не, для меня это не Пираты Карибского моря...Пираты Кариюского моря - это сплетение в одну общую захватывающую историю про знатную молодую девушку, обычного кузнеца и капитана Джека-воробья, которых объединяет страсть к приключениям, острым чувствам и т.д. Но не то, что здесь написали! Чушь какая то, женщина из прошлого, опасный чувак, банальнее придумать не могли??!!!!

Silklove 22 июня 2010, 18:16
151

Не, для меня это не Пираты Карибского моря...Пираты Кариюского моря - это сплетение в одну общую захватывающую историю про знатную молодую девушку, обычного кузнеца и капитана Джека-воробья, которых объединяет страсть к приключениям, острым чувствам и т.д. Но не то, что здесь написали! Чушь какая то, женщина из прошлого, опасный чувак, банальнее придумать не могли??!!!Ятого же мнения зачем снимать продолжение ,если там не будет Киры и Орландо???

ALIAS 22 июня 2010, 18:42
20

урааааа!!!!!!!

Drew88 22 июня 2010, 18:17
90

Запутанный сюжет)

Kreativ Girl 22 июня 2010, 18:18
7674

Жду!

$LINA@; 22 июня 2010, 18:19
931

Так. Думаю, на этой новости я заканчиваю читать все, что связано с сюжетом пиратов) Как обычно я поступаю). Иначе будет неинтересно и лучше получить инфаркт во время просмотра)

Тамила 22 июня 2010, 18:21
780

Странно,что многие сожалеют об отсутствии Элизабет и Уилла. При всем богатстве воображения невозможно представить,что этой паре делать в продолжении фильма, их тема полностью исчерпана.
Мне кажется, что попытки свести Джека и Элизабет во второй части вызывали эмоции какие угодно, кроме положительных, а если честно, то просто отвращение. Но это не повод сгущать краски в отношении Пенелопы Крус. Элизабет Суонн и дочь Черной Бороды - два совершенно разных типажа. Я не хочу ничего сказать по поводу игры Киры Найтли, не мне судить. Роль бывшей «папенькиной дочки», превратившейся в эдакую «Пиратку», вероятно, несколько связывала руки. И все же между Джеком и Элизабет в принципе ничего не могло быть. И дело здесь не только в возрасте. Элизабет птица иного полета, ей недостает той яркой черты, что в полной мере есть у Джека, - харизмы. Они стоят на разных уровнях, на разных ступенях. Любовная история Джека Воробья вполне возможна, почему бы и нет. Но нужен сильный игрок, равный Воробью и по образу мыслей, и по мировосприятию, и по харизматичности, способный на все что угодно. Столь же непредсказуемый в своих мотивах и поступках гений импровизации. Элизабет Суонн не тянула на эту роль. Быть может Пенелопе Крус удастся создать достойный образ (если позволят сценаристы ). Ее роль дает простор для творчества, все карты в руки. Тогда сюжет будет вызывать совершенно другие эмоции, нежели в случае с Элизабет, и фильм избежит скатывания до уровня мелодрамы.
Во всяком случае, я жду этот фильм с оптимизмом. Команда,работающая над ним-профессионалы высокого уровня, и есть все основания ожидать интересный,захватывающий фильм.

elli 22 июня 2010, 18:21
2383

Анжелочка,очень правильно говоришь! абсолютна с тобой согласна. персонаж Джонни очень харизматичне и эмоционально насыщен, неиссякаемый источник вдохновения и многогранная натура, в которой можно открывать новые стороны каждую минуту и конечно же харизма. а вот история Блума и Найтли уже закончена и мне честно говоря совсем не жаль что они принимать дальнейшего участи в фильме не будут!

Brangelina FOREVER! 22 июня 2010, 19:00
3336

круто, хочу на премьеру

Камалия 22 июня 2010, 18:21
5120

обязанельно схажу в кинотеатр!!!!!ведь джони депп гениальный актер!!!!!!!!!!!!а в сочитании с пенилопой круз вообще неописуемо!!!!!!!!!!

Ro$alie 22 июня 2010, 18:23
650

с радостью посмотрю на Пенелопу в "Пиратах..."

vladuna 22 июня 2010, 18:24
9152

скорей бы вышел уже
ждем)

sabina_caramel 22 июня 2010, 18:30
78

значит этой парочки киры и орландо точно не буде? как жалко(((

Цветочек 22 июня 2010, 18:33
1035

Люблю этот фильм. Вот только жаль, что там не будет Орландо и Киры

missD 22 июня 2010, 18:33
597

Даже статью не почитала... не хочу....

Тамила 22 июня 2010, 18:37
780

интересно)
очень хочется посмотреть Круз в этом фильме)думаю будет очень интересно

AliceBella 22 июня 2010, 18:48
7182

их экранная пара с Пе уже была и получилась неплохо, надеюсь что 4 часть станет интересной как и первая)

Margritt 22 июня 2010, 18:51
6420

хорошая новость!)=)

anny funny 22 июня 2010, 19:00
231

Гавайи, Депп, Крус..ммм.... божественный коктейль!!

Zadira Sweet 22 июня 2010, 19:00
188

Интригует

Дуфя=) 22 июня 2010, 19:02
26

жаль, конечно, что Блума и Найтли не будет, но очень надеюсь, что фильм и без них выйдет классным))) и очень рада, что роль русалки не досталась Меган Фокс))

corourful 22 июня 2010, 19:12
943

Ооо как же я жду этот фильм!!! ещё так долго почти целый год дата 20 мая меня совсем не радует сессия как раз *за что?!* но пиратов я точно не пропущу в кино. Ладно-ладно вот дождусь и будет мне счастье. Нормальный сюжет, не высасывать же из пальца историю Уила и Элизабет. По мне так пусть ещё десять частей снимают, я обожаю смотреть на Капитана Джека Воробья, так же как Джонни обожает его играть, так что мы с ним будем очень рады)))

Meylin 22 июня 2010, 19:20
1010

Супер.....обожаю Пиратов!!!!!!!!!!!!!!

anq05 22 июня 2010, 19:21
5814

Элли так всегда замечательно пишет, что не оторваться, читая)))))))
)ну чего у ж там, при всех спецэффектах и правда - Джонни этот фильм (Пиратов) можно сказать "родил".
Образ Джека - аутентичный, авторский, неподражаемый, уникальный, сногсшибательный , гениальный. Команда пиратов играла вслед за ним как заведенная, Джонниной харизмы хватило, чтобы всех держать "на острие атаки", в творческом угаре. Фонтан остроумия, сумасшедшей и жизнерадостной энегрии Джонни - вот что дало жизнь и такой успех этому фильму. И надеюсь, еще раз это счастье для нас всех случится))) Джонни, пожалуйста, выйди на бис!!!!!!!!

Пользователь удален 22 июня 2010, 19:24 ! пожаловаться

Классно!!! ааа ещё целый год)

Никунька 22 июня 2010, 19:24
1035

Очень интересно!!! Вообще актерский состав замечательный!!

Умснай 22 июня 2010, 19:24
251

Это не фильм,а какой-то коктейль из страсти и приключений.Мне нравится.

Тигра 22 июня 2010, 19:46
3211

А я уверена что фильм будет очень интерестным и интерестным!!! Очень жду....

!Jenny! 22 июня 2010, 20:10
201

ага,все пираты очень интересны и захватывающи

Ignorance 22 июня 2010, 20:23
6594

не фига закрутили!!обязательно посмотрю!!!!
пираты!я вас обожаю!

Ignorance 22 июня 2010, 20:21
6594

Круто, буду смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kisskatya 22 июня 2010, 20:29
1744

Круто!!! Обязательно посмотрю!

Giovanna 22 июня 2010, 20:32
1355

Я посмотрю. Пускай сюжет не очень, но ради Джонни Деппа...

Пользователь удален 22 июня 2010, 20:51 ! пожаловаться

раскрыли сюжет, осталось только фильм начать снимать

fallen_angel 22 июня 2010, 21:01
7003

блин, что так долго

малыфффка 22 июня 2010, 21:02
234

круто,поскорее бы фильм)))джони и пенелопа -наверно получиться что то классное))))

самоварчик 22 июня 2010, 21:04
478

С удовольствием посмотрю)) Ведь этот фильм уже история мирового кинематографа))

Kat Von D 22 июня 2010, 21:09
2682

Обожаю этот фильм, самый любимый!!!! Посмотрю обязательно!

Пользователь удален 22 июня 2010, 21:14 ! пожаловаться

если они просто обыграют историю Джека Воробья, то посмотрю с удовольствием! лишь бы не снимали с людьми похожими на Блума и Найтли!

Янусек 22 июня 2010, 21:25
6101

Не че так))Ждемс)

>>KiTty<< 22 июня 2010, 21:26
118

этого фильма я жду наверное больше,чем все остальные))обожаю пиратов,аррр)))

Eni4ek 22 июня 2010, 21:31
815

от Одного лишь сочитание Джонни и Пинелопы хочеться уже поссмотреть фильм, тем более пиратов!

LoveGirlRu 22 июня 2010, 21:35
907

интересно)) но все равно грустно, что уже без Киры и Орландо

Cherrish 22 июня 2010, 21:37
230

Мега Фокс не будет сыграла Пираты...

paulik 22 июня 2010, 21:38
100

Женя.пойдем)
я на пенелопу оч хочу посмотреть)

brityline 22 июня 2010, 22:09
1793

классно хоть Джек Воробей остался без Киры и Блума будет скучновато) но все равно интересно посмотреть жду)

Lexusroza 22 июня 2010, 22:28
189

Класс!!Жду)))

Sakisha 22 июня 2010, 22:31
16

Воробушка мой любимый герой)))

:-(violet)-: 22 июня 2010, 22:32
21760

круто

Marie 22 июня 2010, 22:41
984

Сюжет так себе,но из-за Джони посмотрю с удовольствием!

MadwomaN 22 июня 2010, 22:45
5418

Жаль, что Меган не будет там играть)))

Пользователь удален 22 июня 2010, 23:25 ! пожаловаться

Жду с нетерпением...

Bespredel 22 июня 2010, 23:30
195

Сюжет очень интригующий! И как же Джек без приключений?)))
А Найтли и Блуму в четвертой части явно делать нечего))

m/ Oksi m/ 22 июня 2010, 23:42
6580

Ох, здорово! Жду с нетерпением! Жаль, что без Орландо и Киры!!! Ну, ниче, зато есть Джонни Депп!)))

Irresistible 23 июня 2010, 00:27
591

Шикарно! Обожаю пиратов. Обожаю Джека!
Люблю Джони Деппа!

Danger 23 июня 2010, 01:24
3461

Обожаю Джони Деппа .. вобще я считаю его Воробья шедевральным .. Жду не дождусь премьеры ...))

Love_Cумерки 23 июня 2010, 06:10
192

Я в восторге от того, что все теперь будет крутиться непосредственно вокруг Джека, а тем более что крутить его будет Пе, при чем на фоне всяких чудесны и приключенческих выкрутасов с давними друзьями и русалками!

esmeraldabest 23 июня 2010, 09:28
31199

Астрид в роли загадочной русалки...

Ayashi 23 июня 2010, 09:50
2597

Комментарий удален

robrina 23 июня 2010, 10:32
252

Люблю Джонни,люблю Пиратов. Но 4-ая часть уже не то. Казалось 3-ая уже завершенная. Не люблю когда несчадно эксплуатируют образ,хотя все,казалось бы,счастливы. В любом случае,удачи!

Светлая голова 23 июня 2010, 11:53
535

Круз это конечно улёт, но без Блума как-то ни так(

Гу3лик... 23 июня 2010, 12:38
3796

рада за состав актеров, но вот без Орландо и Киры как то не так)) но все равно с удовольствием пойду)))

NSt 23 июня 2010, 12:42
2441

Обязательно пойду))))))))))))),интересно будет посмотреть на Джонни и Пенелопу,ну конечно больше на Джонни.

...ROXY... 23 июня 2010, 13:08
946

Комментарий удален

Kristen1993 23 июня 2010, 13:16
8

Ждать правда долго! Но все равно посмотрю! Интересненько посмотретть на Джонни, давно его не видела в роли Джека Воробья!

Kristen1993 23 июня 2010, 13:19
8

круто!!!!!сюжет отпадный!!!!

Miss Lilo 23 июня 2010, 13:34
3474

так долго, будем ждать

lola_ 23 июня 2010, 13:40
149

ну будем ждать

Бэлз!!!!!!!!!!! 23 июня 2010, 13:42
765

как хочется посмотреть этот фильм))

Nastja 23 июня 2010, 15:26
7036

обожаю Воробья

Лигейя 23 июня 2010, 16:08
1529

ух... класс))))))

Stasy-18 23 июня 2010, 20:04
1159

УРААААА
ДЖЕК СНОВА С НАМИ!!!!!!!! Я СЧАСТЛИВАА
МЕЧТА ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ СБУДЕТЬМЯ МЕНЬШЕ ЧЕРЕЗ ГОД!
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Катька Лето 23 июня 2010, 20:10
595

посмотрю... хотя бы из за Деппа.. люблю я его много!

X-tina 23 июня 2010, 20:58
5020

Сколько новых лиц.

dzhesika 23 июня 2010, 22:50
5433

УХХХХХХ)))))КЛАСССССС

Viki-toria=) 23 июня 2010, 23:04
471

Интересно)
Джонни и Пенелопа))
жалко,что Киры и Орландо нет(
интересно, о них вообще будут упоминать в фильме или нет?........

senorita_pattinson 24 июня 2010, 07:26
47

Они с Пенелопой и в Кокаине снимались вместе. Русалки, Крус... - хочется уже премьеры побыстрее . Жаль Киры Найтли там нет.

Артемида 24 июня 2010, 09:19
280

а я бы посмотрела!!!

Пользователь удален 24 июня 2010, 09:37 ! пожаловаться

Уррррррраааааааааааа!!!! Очень жду! Обязательно посмотрю)))
Джек Воробей в исполнении Джонни уникален... Жалко правда, что Блума и Найтли нет...
Но ничего...переживем

Карибджанова Женя 24 июня 2010, 11:12
175

Ох, классно как, я очень буду ждать "пиратов...-4".

darya 24 июня 2010, 14:02
10321

быстрее бы!

elen@ka 24 июня 2010, 14:50
24276

Джонни 22 июня на Гавайях, уже на съемках "Пиратов". Золотые зубы капитана Джека на месте.
показать изображение

elli 24 июня 2010, 16:20
2383

ахахаха ну слава огу, сразу запахло старым добрым капитаном ДЖеком! смекаете?)))))

Brangelina FOREVER! 24 июня 2010, 18:17
3336

Так это что, фото двухдневной давности??? оперативненько!

VelImiRa 24 июня 2010, 19:36
854

Во вторник,после празднования Дня Отца на Гаваях со своими детьми, Лили-Роуз и Джеком, Джонни Деппа сфотографировали во время перерыва между съемками "Пиратов". Фотография была сделана, когда Джонни шел по направлению к вертолету.
показать изображение

elli 24 июня 2010, 16:24
2383

"Летящей походкой..."))))))))

m/ Oksi m/ 25 июня 2010, 05:01
6580

Джонни со своими детьми Джеком и Лили Роуз. Они тоже на Гавайях с папой.
показать изображение

elli 24 июня 2010, 16:28
2383

Когда прочитала, что Киры с Блумом не будет, даж расстроилась слегка! Думала все таки придумают что нибудь, чтобы эти влюбленные голубки снова слетелись! А сей час уже свыклась и даж продолжение свое придумала! Помните Деви Джонс вылез на сушу на переговоры в третьей части, когда они распрощались на том, что Элизабет отдала Джека, взамен на Уила, так вот, Дейви Джонс стоял на суше в тазике с водой..хе-хе, и прекрасно себя чувствовал, вот пусть Уил с Джонса пример берет! Безвыходных ситуаций не бывает, вот, так что я себе хеппи енд придумала!!
Главное что Джек с нами! За Джека

VelImiRa 24 июня 2010, 19:28
854

Элли, а что Джонни все еще ТЕ БОТИНКИ таскает?????????????????

Пользователь удален 24 июня 2010, 21:27 ! пожаловаться

Все может быть - это же Джонни)))))))

Пользователь удален 24 июня 2010, 21:52 ! пожаловаться

Мариша, это не они, те уж больно потертые были)) Те ботинки видно уже совсем развалились, иначе он бы их носил до сих пор)))

m/ Oksi m/ 25 июня 2010, 05:27
6580

скорей бы уже,а то вот так интригуют,интригуют,новостями нас кормят,фильм давайте!!!!!!!!!!

rinysikkk 25 июня 2010, 09:53
268

Посмотрю обязательно. Но мне кажется что это уже будет уже не то без Киры и Орландо....

***Стася*** 25 июня 2010, 11:38
976

можа еще и лучше будет...

Пользователь удален 25 июня 2010, 17:52 ! пожаловаться

Конечно, это будет уже не то, это будет намного лучше, я уверена! По-моему, персонажи Найтли и Блума были самыми бледными во всей трилогии (не в обиду поклонникам). Это, конечно, не значит, что они плохие актеры, но их история в Пиратах окончена. Лично я их отсутствия в кадре даже не замечу.))

Juliana 27 июня 2010, 13:13
814

Ты может не заметишь, но по разным опросам считают что фильм будет бледным!!!

***Стася*** 28 июня 2010, 20:08
976

Найтли и Блума реально не будет хватать=(((((((((

Zifff 26 июня 2010, 12:34
2043

Все равно нет желания смотреть

Angel 26 июня 2010, 16:26
8021

Интерес возьмет свое:)))

VelImiRa 26 июня 2010, 20:18
854

хочется посмотреть)))

Mrs_Cullen 27 июня 2010, 14:57
330

Круто.

Uma 28 июня 2010, 10:45
707

вряд ли пойду

nargi 29 июня 2010, 13:18
2708

Пойду или нет,незнаю,но скачаю точно!

M@r@ 30 июня 2010, 23:29
515

Так хочется посмотреть

_MeLoMaNkA_ 01 июля 2010, 14:25
3901

Классно))) жду недождусь))

Викуля) 02 июля 2010, 05:28
8

Этот фильм можно снимать бесконечно!

ВеЛиКаЯ 03 июля 2010, 14:01
3066

она вроде как беременна, а там трюки разные...

kosha 05 июля 2010, 19:26
1977

КРУТО! Обязательно буде смотреть!!

ProstOlka 06 июля 2010, 16:26
118