Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли посетила Гаити и Эквадор. Видео

Будучи послом доброй воли ООН, Анджелина Джоли участвует во всех глобальных мероприятиях, связанных с благотворительностью и помощи странам третьего мира. Международный день беженца не стал исключением. Актриса приехала на Гаити.

Анджелина Джоли посетила Гаити и Эквадор. Видео
C помощью переводчика она общалась с местными жителями, которые рассказывали о своей тяжелой жизни. Джоли также посетила Эквадор.

Комментариев: 159 Просмотров 9570 Опубликовано 22 июня 14:40

комментарии

159 Написать новый

восхищаюсь джоли. настолько ей небезразличны судьбы несчастных людей..

vika471 22 июня 2010, 14:52
313

она молодец!находит время для всех!и всем старается как то помочь!люблю её!

angel without arms 22 июня 2010, 14:52
2847

Очень люблю Энджи, за ее добрые дела)))

(=Foxxy=) 22 июня 2010, 14:52
3740

Какая же она молодец)

Natashik 22 июня 2010, 14:53
118

Молодец!

Ариша 22 июня 2010, 14:53
16

Молодец, умничка, звездочка.
Опять же кто бы что не говорил о Энджи, как об актрисе, человек она порядочный.

Lara 22 июня 2010, 14:53
12455

согласна)))
уважаю звезд,которые участвуют в благотворительности))

ALE STREITWIESER 22 июня 2010, 15:15
10383

Я тоже, далеко не легкое и приятное занятие, как наивно полагают многие.

Lara 22 июня 2010, 15:17
12455

ХОРОШИЕ НАМЕРИНЯ ЭТО ХОРОШО

fasca 22 июня 2010, 14:53
54106

Да,она огромная умничка,молодец просто. Побольше бы таких людей

мисс Спирс 22 июня 2010, 14:54
3662

какая же она худышка, даже местное население смотрится упитанным по сравнению с Энджи :(

Пиратка 22 июня 2010, 14:54
13543

Комментарий удален

Lime 22 июня 2010, 15:00
0

точно..

..*Nast*.. 22 июня 2010, 16:48
1536

Энджи - молодец!!! Везде успевает побывать и помочь))) Она отлично выглядит.

Пользователь удален 22 июня 2010, 14:55 ! пожаловаться

Ну как всегда молодец. Вот только не пойму одного. Ведь половина голливуда занимаются благотворительностью, являются там какими то послами, усыновляют детей, только вот никто такого фарса не устраивают. Странно..............

nadyq 22 июня 2010, 14:56
241

Новости читайте внимательнее хотя бы.:)
Энджи - посол доброй воли ООН. Это не фарс, это ее работа.:)

Lara 22 июня 2010, 14:58
12455

Ага и репортеров с собой везде таскать это тоже ее работа,да?????))))))))))))

nadyq 22 июня 2010, 15:27
241

Пардон, а освещать телемост Вы предлагаете каким-то иным способом? Думаете по методу индейцев вышло бы более удачно?

Lara 22 июня 2010, 15:29
12455

Наверно девушка предполагает что самый лучший способ - это способ каким связывался со своими бессмертный персонаж "крокодила Данди"..помните "надо позвонить"))))

Logi-Logi 22 июня 2010, 15:38
10264

Помню отлично и даже вполне верю, что для девушки этот способ связи кажется более выигрышным.
Вы потом дурь человеческую и переходы на мозги отдельных личностей потрите, плиз.:)

Lara 22 июня 2010, 15:43
12455

Ну, если вы не в курсе, то в ООН есть свои люди, которые занимаются сьёмкой для, опять же, телемостов, благотворительных мероприятий и т.д. Там за ними папараццы из Star, Helo и т.д. не бегают, их снимают профессиональные работники ООН.

Пользователь удален 22 июня 2010, 15:34 ! пожаловаться

И прчем одну Джоли снимают. Она там наверное одна за всех трудится в поте лица))))))))))))

nadyq 22 июня 2010, 15:42
241

Милейшая, Вы почитайте про работу Джоли в роли посла ООН где-нибудь подробнее, а то Вы такие смешные вопросы задаете...даже не знаешь, как проще слова подобрать.:)

Lara 22 июня 2010, 15:45
12455

Одну, потому что ОНА - Посол Доброй Воли ООН, остальные люди, сотрудники ООН, которые неизвестны миру, как звёзды, а значит, если обо всём этом рассказывать будут они, на них могут не обратить внимание, ведь люди привыкли видеть на экранах знакомые и всем известные лица, поэтому снимают Энджи и здешних людей, которым нужна помощь, дабы привлечь хоть какое-то внимание к их пробемам. Неужели это так сложно понять?!

Пользователь удален 22 июня 2010, 15:47 ! пожаловаться

Ну вообще-то визит Джоли никак не афишировался и не освещался в прессе, чтобы можно было сфокусироваться на работе и избежать лишней суматохи.
Некоторые представители ООН согласились сказать пару слов для Associated Press о визите, но только если их имена не будут разглашены, потому как их просили не раскрывать деталей. А видео - это для телемоста и привлечния людей и власти к проблемам в этих местах. Всё-таки это её работа, как Посла Доброй Воли ООН.

Пользователь удален 22 июня 2010, 15:00 ! пожаловаться

Во-первых, усыновления детей всегда разглашаются прессой. Всегда.Без исключений.

Во-вторых, причём тут фарс? Как сказали умные люди ,это не фарс-это её работа, её обязанность.

Malika* 22 июня 2010, 15:05
2689

Во-первых, усыновления детей всегда разглашаются прессой. Всегда.Без исключений.

Во-вторых, причём тут фарс? Как сказали умные люди ,это не фарс-это её работа, её обязанность.[/
А вот скажите почему нигде не пишут о деятельноси Николаса Кейджа например или Антонио Бандереса, ведь они тоже послы, а последний так же является сотрудником ООН????????? А вот Джолька при каждой своей поездке засветиться умудряется. И почему же это так вот получается то???????

nadyq 22 июня 2010, 15:39
241

И очень плохо, что их визиты не освещаются прессой. Люди должны знать, что в то время, пока они тратят деньги на всякие финтифлюшки, люди голодают,болеют,теряют дома и умирают. Надо постоянно об этом напоминать, ГРОМКО, как это делает Анджелина.Снова и снова. Чтобы стало стыдно за бессмысленные траты и душевную черствость. И пусть у нас нет миллонов чтобы пожертвовать детям Гаити, но может кто то, устыдившись, отнесет в детский дом игрушки и одежду, кто то купит продукты в столовую для бедных, а кто то, вспомнив Анджелину, подаст милостыню одинокому старику.

Logi-Logi 22 июня 2010, 15:54
10264

она очень деятельная, молодец)

N@tusik 22 июня 2010, 14:56
13957

надо же, столько ума, благородства и красоты в одном человеке!!! Питт должен понимать,что он обладает настоящим сокровищем!

Пользователь удален 22 июня 2010, 14:58 ! пожаловаться

Энджи пример человека который все успевает:воспитывает детей,снимается в кино,помогает людям и остается обворожительной)))

Димка 22 июня 2010, 14:58
11

умничка наша ....

Vettaify_kiss 22 июня 2010, 14:58
610

Молодчинка!

Bella-Н@стюш@ 22 июня 2010, 14:58
393

О, Анджелина!!!!! Памятников тебе при жизни нужно поставить во всех странах которые ты продвигаешь вместе с ООН!!!!!!!!

Danda 22 июня 2010, 14:59
3505

Умница! Молодчина! Не перестаю ею восхищаться!

Malika* 22 июня 2010, 15:00
2689

красивая такая, без макияжа и в простой майке. очаровательно смотрится. чуть бы ей поправиться и было бы замечательно.

Bananka 22 июня 2010, 15:01
6127

ДЖОЛИ МОЛОДЕЦ

UMAN_82 22 июня 2010, 15:04
12

обожаю ее!!
молодец она!!

Jiano4ka 22 июня 2010, 15:04
3921

тут то и сказать нечего...её поступки говорят сами за себя!!)))))

Sasha Beverly 22 июня 2010, 15:04
1128

Анджи молодчина, не устану уважать ее за это. Легче дать денюшек да и все. А слетать, увидеть все это своими глазами, взглянуть в глаза несчастных,больных и обездоленных, пропустить это через себя - дорогого стоит.
Видео было снято специально для монтирования ролика ко дню беженца.

Logi-Logi 22 июня 2010, 15:05
10264

очень её много стало, да и камера всегда под рукой, как я посмотрю.

Пользователь удален 22 июня 2010, 15:05 ! пожаловаться

Кроме Эквадора Анджи слетала на Гаити, посетила SOS деревни, привезла детям игрушек, провела там ночь и посмотрела в каких условиях содержатся детишки, продолжают ли дети, вернувшиеся к родителям, получать помощь от SOS,встретилась с президентом Превалем,юристами,министрами,судьями,официальными лицами и некоммерческими организациями, связанными с защитой детей на Гаити
Источник - forbes.com

Logi-Logi 22 июня 2010, 15:11
10264

Спасибо за информацию.

Lara 22 июня 2010, 15:14
12455

Всегда рада

Logi-Logi 22 июня 2010, 15:15
10264

Прикольно когда она вначале с маленькой девочкой знакомиться. так мило)

Malika* 22 июня 2010, 15:15
2689

Молодец тетка!!!

elizabet199 22 июня 2010, 15:16
3538

как всегда великолепно, молодец)*

Runi 22 июня 2010, 15:16
3917

молодец!не перестаю ей восхищатся!вот человек действительно помогает людям!!!

лапуСендЕль=))) 22 июня 2010, 15:17
304

какая добрая! супер)

(=Alice Cullen=) 22 июня 2010, 15:19
993

не перестаю ей восхищатся)

Кетюня 22 июня 2010, 15:20
4304

Комментарий удален

sirena1989 22 июня 2010, 15:23
307

Какая она все такие молодец....
Уважаю ее!!!!!!)))))

anq05 22 июня 2010, 15:25
5814

молодец!сейчас кого нибудь приглядит и опять усыновит )))

natalya2808 22 июня 2010, 15:33
7433

Ребята помоему вам нужно закрыть свои рты (это тем кто говорит что это -фарс), столько, сколько она сделала для всего мира, никто не сделал, навернео призиденты так не беспокоются жизнями людей как она!

Kido 22 июня 2010, 15:34
703

полностью согласна)

ALE STREITWIESER 22 июня 2010, 15:46
10383

"Ненакрашенная страшная....."

АнГеЛоЧеК** 22 июня 2010, 15:37
1060

Да вообще ж...жесть

Lenchik444 22 июня 2010, 16:28
7573

Мать Тереза в рабочей спецовке...мило однако

90210 22 июня 2010, 15:46
325

Ну, молодец, так молодец.
Уважаю)

Ali 22 июня 2010, 15:48
12141

у нее потрясающе доброе сердце,это достойно уважения всего мира!

Пользователь удален 22 июня 2010, 15:50 ! пожаловаться

Мда Хью Джекман это ведь не звезда по сравнеию с Джоли, или например Бандерос, Блум, Бекхем.

nadyq 22 июня 2010, 15:50
241

Вот эти претензии уже не к нам и не к Энджи, она занимается благотворительностью уже много лет, когда она начинала, её визиты не освещались, теперь, её знают все, она исправно выполняет свою работу. И вообще, вы сначала узнайте, какую именно работу в ООН выполняют ваши Хью Джекман, Бандерос и т.д. Энджи ведёт работу по делам беженцев, поэтому она должна с ними встречаться и рассказывать об их проблемах таким неверующим, как вы. Не может она пиариться 9 лет!

Пользователь удален 22 июня 2010, 15:58 ! пожаловаться

привязаться можно к чему угодно. прежде чем написать про фарс, нужно подумать - а что ты конкретно сделал для других в этой жизни.
благотворительность должна быть неотъемлимой частью нашей жизни, ее нужно освещать как можно больше. все помнят фразу из детства - ешь, вот дети в африке голодают! а ведь они действительно голодают, голодают дети!
мне стыдно за людей, которые пишут про фарс.

Ю-ю 22 июня 2010, 15:52
6557

ППКС.

Lara 22 июня 2010, 16:01
12455

а недоброжелатели старательно минусуют комменты:) вот молодцы, надо ж хоть чем-то себя занять:))))

Bananka 22 июня 2010, 15:53
6127

Чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось,Бананочка

Logi-Logi 22 июня 2010, 16:00
10264

ага:) но ведь весело. сначала все в плюсиках, а потом прибежали противницы и пофиксили это дело:)))

Bananka 22 июня 2010, 16:02
6127

Ну, сказать ведь им нечего, то ли в школе не учились, то ли смелости не хватает, а ненависть так и жрёт изнутри, вот, хоть минусик поставят, душу отведут.

Пользователь удален 22 июня 2010, 16:05 ! пожаловаться

Анджи супер

Kathrine Salvatore 22 июня 2010, 15:53
532

И это ваши проблемы, ваши и вашей черствой души, если вы, в предложенном вам ролике и новости увидели Анджелину и ТОЛЬКО ее. А я увидела несчастных,которые живут в ужасных условиях. Снова вспомнила о том что творится на Гаити,обо всех сиротах и калеках...а вы увидели только камеры и Джоли)))эх, народ...

Logi-Logi 22 июня 2010, 15:57
10264

ППКС - ну. Много чего можно разглядеть/пропустить при желании. Каждый выбирает для себя.

Lara 22 июня 2010, 16:10
12455

Отлично сказано!

from26rus 22 июня 2010, 18:05
36060

такая молодец

Princess 22 июня 2010, 16:11
5639

Кто вы такие,чтобы ее судить!? смешно... Нам остается только восхищаться и говорить Спасибо Господу за то,что такие люди ка кона еще живут на Земле!!

Пользователь удален 22 июня 2010, 16:11 ! пожаловаться

есть такие люди, что и на солнце пятна найдут, ну и на здоровье. кто-то любит себя, свое тело и работу, кто-то мужа-детей и .. помогать тем людям, которым на этой земле повезло меньше

Bananka 22 июня 2010, 16:22
6127

Джоли умничка,я восхищаюсь ей!

Dori 22 июня 2010, 16:28
1360

У меня в голове не укладывается:как женщина имевшая неразборчивые связи с мужчинами и женщинами,отбила мужа у жены, эмоционально не уравновешенная,имеющая любовь к ножам,МОЖЕТявлятся послом доброй воли???

лирон 22 июня 2010, 16:30
2

А я не понимаю, как можно каждый раз мусолить одно и тоже, что было много, много, много лет назад. Люди меняются, если увидеть всё ЭТО, беды, войны, голод, смерти, несчастье своими глазами, то любой человек может измениться в лучшую сторону.

Пользователь удален 22 июня 2010, 16:39 ! пожаловаться

А у меня почему то укладывается в голове почему у вас в голове это не укладывается...стоит только заглянуть в ваш профиль. С прибытием, ваши братья и сестры по духу кукочка-мупочка-зупочка и лупочка будут вам рады)))будете хором не укладывать в голове как это так может случиться, что все люди многогранны и сложные личности, обладающие разными качествами, меняющиеся на протяжении всей жизни и меняющие свои ценности и ориентиры))))Тяжело да,такое понять?? Ну что ж, не всем дано)))

Logi-Logi 22 июня 2010, 16:40
10264

А Вы попробуйте хотя бы на секунду разделить личную жизнь и благотворительность - сразу поймете.

Lara 22 июня 2010, 17:17
12455

Она вызывает восхищение, не только своей внешностью, но и своими поступками( не всеми конешно)

lu9292 22 июня 2010, 16:35
492

умничка...

..*Nast*.. 22 июня 2010, 16:47
1536

Такая простенькая! Замечательная женщина!

viper101 22 июня 2010, 16:56
10955

Чудесная! Любимая моя! И выглядит замечательно!

Anna-Maria 22 июня 2010, 17:05
21275

так держать..молодец!!

Эк$т@зИ 22 июня 2010, 17:09
160

По моему у Джоли столько денег и пиара ей хватает она много лет ездит по странам и делает то что не делают многие звезды возмите нашу оксану федорову мне она очень нравится ну приехала помогать детям макияжа пуд косички туфли вот это пиар а энджи я не думаю да в голивуде много добрых послов воли ну они раз заскочат куда нибудь ккрасивые модные и едут и все про них никто не знает а джоли ведет свою работу даже если это и пиар никто так не помогает много как она даже презеденты и их жены у которых гораздо больше времени много усыновляют детей но потом многие от них и отказываются а Энджи молодец ну у каждого свое мнение

olga_tasha 22 июня 2010, 17:20
13

необычно так

Nikes 22 июня 2010, 17:25
4254

молодец

mamuqa 22 июня 2010, 17:26
65

Молодец, что тут сказать! Замечательно, что есть еще бескорыстные и отзывчивые люди! По-моему, такие поступки должны вызывать восхищение, не понимаю, почему у многих положительных комментариев стоят минусы? Странно некоторые выражают свое несогласие. Какая-то неадекватная реакция, выглядит смешно и глупо.

Juliana 22 июня 2010, 17:37
814

Молодец! Уважаю и люблю!

Jelle 22 июня 2010, 17:39
128

МОЛОДЕЦ

liliu80 22 июня 2010, 17:41
1021

Молодец всё таки она, и в фильмах снимается, и по странам постоянно разъезжает, и муж красавец(экс) и детей сколько набрала, когда только воспитывать успевает, а , ну , там же муженёк за ними приглядывает с рюмочкой в руке. Молодец всё таки она, правда на видео не много страшненькая вышла, а так ничё, с пивом потянет. Восхищаюсь Энджи, Ты мой кумир

Пользователь удален 22 июня 2010, 17:46 ! пожаловаться

Ага! Только она и помогает бедняжка, остальные только о себе, да о себе, вот гады а!

Пользователь удален 22 июня 2010, 18:07 ! пожаловаться

ой и не говори, ваще уже страх потеряли, слов просто не хватает, я ужасно злюсь на них

Пользователь удален 22 июня 2010, 18:55 ! пожаловаться

Потрясающая женщина. сил ей и терпения.

Sveto4 22 июня 2010, 17:46
9512

Умничка! какая же Энджи молодец, не перестаю ею восхищаться....желание помочь людям несущие за собой еще и материальную и физическую помощь, помощь душевную от чистого сердца так приятны))))) Великая и прекрасная! Люблю!

Brangelina FOREVER! 22 июня 2010, 17:50
3336

Молодчинка! Она мой пример для подражания! Умничка!

Darin'chik_=)* 22 июня 2010, 17:55
10317

Молодчина. И какой может быть пиар, если она этим уже так долго и серьезно занимается? Фактически, это стало частью её жизни

vladuna 22 июня 2010, 18:04
9152

Какая же Энджи худая!

from26rus 22 июня 2010, 18:05
36060

Что бы ни говорили, а благотворительность это всегда хорошо. Зато люди благодаря звездам видят мировые проблемы.

Gabriella 22 июня 2010, 18:13
2181

Умничка!!

miss_poem 22 июня 2010, 18:17
5154

Она необыкновенная! Её нужно ставить в пример!

$LINA@; 22 июня 2010, 18:20
931

не перестаю восхищаться этой женщиной.какая она молодец.она не только говорит она и делает.поступки отвечают сами за себя.очень интересно было смотреть видео,такая природа у них там красивая.и даже не верится,что Энджи вот уже почти 10 лет посол ООН.последний раз она была в Эквадоре 9 лет назад,а на Гаити совсем недавно(приятно осознавать,что многие знаменитости не забыли про Гаити и после января и до сих пор продолжаю следить за обстановкой)

сестра Анджелины Джоли 22 июня 2010, 18:29
16667

Вот именно! Хоть один приличный человек вспомнил о помощи и других селебрити!

Пользователь удален 22 июня 2010, 18:42 ! пожаловаться

какая же она шикарная все-таки)

sabina_caramel 22 июня 2010, 18:38
78

ещё бы на русский перевели

Камалия 22 июня 2010, 18:38
5120

Анджелина действительно достойна уважения, хотя бы потому, что имея такие средства и возможность, занимается общественными делами, а не прожигает свою жизнь в клубах, напиваясь до невменяемого состояния. Пусть уж лучше "светится" в таких делах, чем в клубе в стельку пьяная, с бокалом виски в руке, да еще и "засвечивая" отсутствие нижнего белья...как некоторые...!

zzzyazzz 22 июня 2010, 18:42
29

может кому интересно тут можно фото посмотреть http://popcornnews.ru/artist/9112/talks/topic/7196/2

сестра Анджелины Джоли 22 июня 2010, 18:46
16667

Молодец)...

Manunua 22 июня 2010, 18:53
786

и всё же какая Энджи красотка в повседневной жизни

сестра Анджелины Джоли 22 июня 2010, 19:00
16667

Все время удивляюсь- как она все успевает???? И в фильмах сняться и на Эквадор слетать с благотворительной целью!!! Супер- женщина какая то!

Zadira Sweet 22 июня 2010, 19:06
188

Джоли молодец!

Дуфя=) 22 июня 2010, 19:07
26

Молодчина!!! так держать))))

corourful 22 июня 2010, 19:29
943

Она сильная женщина.Немногим будет под силу сделать то,что делает она.

Тигра 22 июня 2010, 19:52
3211

Молодец!!!!!!!

Silver 22 июня 2010, 19:52
17265

Не спорю, она молодец! но выглядит она очень плохо, раньше такая милашка была

Natul4ik 22 июня 2010, 19:59
4035

можно я расцелую эту женщину??!
господи скольким судьбам она помогла?!!
таким как она надо памятники воздвигать!

Ignorance 22 июня 2010, 20:27
6594

энджи приедеть к нам в россию,постучи по головам нашим верхам,пусть жизнь сделают лучше

Ignorance 22 июня 2010, 20:29
6594

:) ага

zzzyazzz 22 июня 2010, 20:39
29

Умница!!! Она правильно делает!!

Giovanna 22 июня 2010, 20:33
1355

УМНИЧКА!!!!!!!!!! ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!

ELiz@bEt 22 июня 2010, 20:39
262

уважаю!

fallen_angel 22 июня 2010, 20:55
7003

Молодец,вот в этом деле ей нет равных,эт точно.Молодчина Энджи))

самоварчик 22 июня 2010, 21:05
478

Ну что можна сказать она МОЛОДЕЦ)) Она добрый человек и Брэду с ней повезло))

Kat Von D 22 июня 2010, 21:13
2682

Энджи молодец, в этом плане всегда очень душевна, вериться что её небезразлична судьба других!! Так держать!

LoveGirlRu 22 июня 2010, 21:37
907

боже...неужели просто нельзя написать,Что блин,она молодец!!умничка!!!да хоть черт возьми,даже если это пиар!!!!!!!!!!зато пиар с улучшением хоть одной жизни!!!!!!я восхищаюсь всеми людьми,которые занимаются благотворительностью!!!а то есть зажравшиеся существа,которым на всех наплевать!!!!в миллионный раз повторяю: не нравится этот человек,ну проигнорьте страницу...неужели прям так и хочется залезть и гадость написать???

Пользователь удален 22 июня 2010, 21:40 ! пожаловаться

Джоли самая лучшая в мире женщина, она действительно идеал, который везде и всегда смотрится достойно! другим звёздам, да и обычным людям стоит брать с неё пример!

ПроХладнаЯ 22 июня 2010, 22:20
304

я уважаю её и восхищаюсь!

tamarka 22 июня 2010, 22:42
413

Комментарий удален

Tarantino 22 июня 2010, 23:48
0

какая молодец .. просто ангел )) и детей берет .. да и красотка она .. ну реально ангелочек ))

Love_Cумерки 23 июня 2010, 06:16
192

Анжелина чудесно выглядит с девичьим хвостиком - совсем молоденькая!
И свежий воздух ей к лицу - у нее сразу нежная розовая кожа - не то, что в душных мегаполисах.

Худенькая - что верно, то верно, но у Анжелины такая субтильная конституция - и если ей комфортно в этом весе (а ей комфортно! - если бы не так, не хватало бы сил на бесконечные перелеты, кочевья из одной деревни в другую по бездорожью и грязи и бесконечные встречи!) - значит, ей так хорошо. Ну и хорошо!

А вы хоть раз в жизни мотались часами по бездорожью после перелета?!! И так несколько дней!!! Попробуйте - и тогда рассуждайте и про пафос и "звездную болезнь" Энджи!
И удивляйтесь, почему папарацци "не бегают за другими звездами"!

Как за ними бегать?!!!! Они прилетели на 2-х часовую конференцию - и тут же улетели! Не нюхая пыли и пота, не пробуя водичку из открытой бочки (бог знает, чем кишит эта водичка!), не посещая домишки, в которых такая грязь, что ни одна звезда не нашла б куда попу пристроить.

Я ни разу не видела, чтоб хотя бы тень брезгливости пробежала по лицу Энджи - только удивительно ласковые глаза. Огромные, ласковые, бездонные - утонуть можно! Глаза - зеркало души....

jolly 23 июня 2010, 08:37
216

Меня радуют малолетки, краем уха "слышавшие звон" - истеричка, неуравновешенная, как она детей воспитывает и т.д. и т.п.... Все перечислять противно!

Она хоть раз в жизни дралась пьяная с папарацци после ночного клуба? Шлялась без трусов? Или обдолбанная носилась на машине с превышением скорости и нарушением правил??? Или обнюхавшись кокаином кого-нибудь сбила хоть раз?

Все, что известно о ее жизни - менее пяти мужчин в личной жизни, пара поцелуев с женщиной (то ли шутка - то ли правда) и училка-дебилка, в школе присвоившая нелюбимой ученице ярлык человека, с трудом находящего общий язык с другими. А ножи подарила и научила аккуратно с ними обращаться - мама. И Энджи сделала такой же подарок Мэддоксу. Умница! Волков бояться - в лес не ходить

Начались каникулы - у малолеток появилось свободное время чухню писать. А ну брысь книжки умные читать!!!!!!!

А то как вы потом своих детей воспитывать будете..... Ужас-ужас!

jolly 23 июня 2010, 08:51
216

Да, кстати - прилюдные поцелуи дамочки с дамочкой уже чуть ли не правило светской голливудской жизни - чуть ли не must have.

А иметь за свою жизнь менее десятка половых связей так и вовсе неприлично!
ФУ! Это значит, девушка с трудом находит общий язык с другими!!!

О времена, о нравы.....

jolly 23 июня 2010, 08:57
216

Энжи молодец!!!!!!!!!!!

Star 23 июня 2010, 09:26
1108

Ой, ну как реально задалбывает мнение о фарсе и пиаре....реально, почему-то когда пост об Агилере *к примеру, не буквально* или о ком то другом, сразу ай умница, молодчина, спасибо и так надо....Будьте же последовальны граждане анти, или же проявляйте уважение, если не к личности, то к поступкам!

esmeraldabest 23 июня 2010, 09:38
31199

Уважаю её! Потрясающая Женщина!

Zheka-Murzik 23 июня 2010, 09:50
42

Молодец, восхищаюсь ей.

Free_Word 23 июня 2010, 10:46
124

Джоли это потом припомнится, хорошо когда есть добрые люди...а особенно когда эти "добрые" звезды голливуда могут помогать обычным людям! Джоли мой кумир

Missis Callen 23 июня 2010, 11:28
1214

она в жизни довольна страшная....скелет тощий.....

Лигейя 23 июня 2010, 16:11
1529

мда кто о чём,человек приехал в Эквадор,потом в Гаити пытается чем-то помочь,а вы всё продолжаете писать однотипные сообщения.ничего положительного

сестра Анджелины Джоли 23 июня 2010, 16:59
16667

ну да перед поездкой она же должна была захватить человек 30 обслуги включая стилиста визажиста и парикмахера, пару платьев от кутюр и офигенные туфли на 12 сантиметровых шпильках, вот это я понимаю заценили бы, а то так....

esmeraldabest 23 июня 2010, 17:22
31199


Жуть как логииичнно!

Пользователь удален 24 июня 2010, 04:10 ! пожаловаться

Если чесно, то мне вообще пофигу кто и что о ней думает, она большая молодец, и этого ничье мнение не заберет, женщина с огромным сердцем , и какимы бы не были ее мотивы *клянусь когда вершатся такие дела это последнее что волнует, тех для кого это делают* она все делает правильно, а прошлое есть у каждого, и уж лучше пусть тебя упрекают прошлыми промахами другие, чем внутреннее "я" будет спрашивать почему ты этого не сделал))

esmeraldabest 23 июня 2010, 16:24
31199

С чего люди решили, что "другие помогают и это не освещается"??? Всегда освещается, и про Бандероса, и про Хью Джекмана, и про Макгрэгора и про многих-многих других. Просто у вас цель зайти на страницу к Джоли и нагадить там и времени про других почитать нет.
А это поездка проходила в обстановке секретности и поэтому очень мало подробностей.
И вообще, я понимаю для себя так, если человек способен на самоотверженный поступок, то он и других уважать за это будет, а если сам даже место бабушке в автобусе уступить не может, глаза закрывает и делает вид, что спит, то и в чужую доброту не верит.

Кэт 23 июня 2010, 17:21
1720

Визит Анджелины Джоли максимально строго хранился в тайне. Офицеры ООН согласились лишь подтвердить агентству Associated Press, что да, Энжи приезжала к ним в гаитянский офис. Думаю, этого достаточно для того, чтобы не считать путешествие Джоли большой и шумной пиар-акцией по привлечению внимания к себе, как ее любят обвинять многие...

шанти 24 июня 2010, 09:05
182

Такая простая на видео, но всё равно красавица. Молодец, мне нравится.

Артемида 24 июня 2010, 09:24
280

Джоли, как всегда великолепна!

Lenko_O 25 июня 2010, 09:03
259

Молодец она. И в фильмах снимается, и благотоворительтностью занимается, и столько детей на ноги ставит. МОЛОДЕЦ!!!!!!

***Стася*** 25 июня 2010, 11:42
976

Она очень похудела! Но она всё-равно молодец!

Пользователь удален 25 июня 2010, 22:40 ! пожаловаться

Она трудится не покладая рук=)))

Zifff 26 июня 2010, 12:23
2043

Комментарий удален

Angel 26 июня 2010, 16:28
8021

Комментарий удален

Mallory 26 июня 2010, 18:38
42766

а она молодец
надо актеров на пост президентов потому что они делают на мой взгляд больше благотворительности чем президенты

Yulka)))) 29 июня 2010, 00:07
14283

она молодец)

nargi 29 июня 2010, 13:39
2708

Молодец

_MeLoMaNkA_ 01 июля 2010, 14:32
3901

какая же она умничка)

Кетюня 01 июля 2010, 19:51
4304

И как она все успевает!

ВеЛиКаЯ 03 июля 2010, 14:06
3066

Умница!!! Уважаю ее!

EMMA 03 июля 2010, 14:49
4406

Она молодец, большая молодец! Очень ее за это уважаю)
Это так радует что спустя некоторое время никто не забывает тех людей которые сейчас страдают без крова(
мне искренне их жаль!

Grais 18 июля 2010, 16:19
7323