Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ким Кардашиан в журнале Sunday

комментарии

260 Написать новый

красивые фотки!!!:)

Red Apple 22 июня 2010, 11:26
1662

Бедная кошечка, мало РЕТА Кардашян прессовала.

Lara 22 июня 2010, 11:27
12455

Супер ..оч красивая)

Эк$т@зИ 22 июня 2010, 11:27
160

...глаза мне её не нравится, а так нормик

Gre4anka 22 июня 2010, 11:27
704

А МНЕ НА ОБОРОТ ГЛАЗА И НРАВЯТСЯ

fasca 22 июня 2010, 11:28
54106

Ким очень красивая девушка,у нее необычная внешность.

Baby M 22 июня 2010, 11:27
512

Well.... shes HOT!

А это и есть та самая кошечка , которую она за шкирку брала????

Juliet 22 июня 2010, 11:27
204

МОЖЕМ ЕЁ НЕ ЛЮБИТЬ СКОЛЬКО УГОДНО..... НО ОНА ХОРОШО ПОЛУЧИЛАСЬ!

fasca 22 июня 2010, 11:28
54106

Зафотошопили ее отлично, согласна.

Lara 22 июня 2010, 11:29
12455

БЕЗ ЭТОГО НИКАК..
Я УЖЕ ТАК ПРИВЫКЛА К ШОПУ ЧТО ...........

fasca 22 июня 2010, 11:33
54106

А я бы вот не отказалась увидеть Ким без тонны штукатурки и слоев фотошопа.

Lara 22 июня 2010, 11:35
12455

ПОЖАЛУЙСТА

показать изображение

fasca 22 июня 2010, 11:47
54106

Спасибо. больше не хочу. Верно говорят: когда Бог хочет наказать, он исполняет наши желания.

Lara 22 июня 2010, 11:48
12455

ЭТУ ФОТКУ КАК ИЗВЕСТНО ОНА СОМА ВЫЛОЖИЛА В НЕТ

fasca 22 июня 2010, 11:51
54106

Гадость эта Ваша заливная рыба! И все тут.

Lara 22 июня 2010, 11:52
12455

показать изображение

пхахаха фотка жесть!!!

la Luna 22 июня 2010, 11:59
14759

хм...прикол

Nikes 22 июня 2010, 12:00
4254

Ну что ж ты страшная такая...

a_pieds_nus 22 июня 2010, 12:25
18788

это она? какой ужас

ALE STREITWIESER 22 июня 2010, 14:11
10383

ужас...... и если сравнить Кми в журнале и эту Ким,то я бы могла сказать что это разные девушки

Malika* 22 июня 2010, 14:30
2689

О Господи!!! Што это?!

from26rus 22 июня 2010, 19:12
36060

ПРАВДА ЖИЗНИ......
ОНА ПРОСТО НА ПЛЯЖЕ ЗАСНУЛА

fasca 22 июня 2010, 19:17
54106

Бедная, как представлю, что потом было с кожей...бррр...

from26rus 22 июня 2010, 19:20
36060

КАК ВИДИМ ВЫЖИЛА.........,
НО МОРАЛЬ ТАКОВА НА ПЛЯЖЕ СПАТЬ НЕЛЬЗЯ!

fasca 22 июня 2010, 19:24
54106

Умудрится надо еще так обгореть.:)

Lara 22 июня 2010, 19:25
12455

Долго спала видимо))

from26rus 22 июня 2010, 19:32
36060

вот это да, хотя я вам скажу фотки суперские получились

Эм:* 26 июня 2010, 08:12
254

показать изображение


ЕСЛИ ЧЕСТНО Я НЕ ЛЮБЛЮ ТАКИЕ СРАВНЕНИЕ ФОТО С КРАСНОЙ ДОРОЖКИ И ИЗ ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ, ТИПА ЗВЁЗДЫ БЕЗ ГРИМА, ПОНЯТНО ЧТО ОНИ НЕ ШТУКАТУРИТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ,ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ БЫЛИ ОДЕТЫ ОПРЯТНО И ПРИЧЁСАНЫ .........А В ГРИМЕ И НА НИХ И НА ДОРОЖКЕ ПОЛЮБУЕМСЯ ( КОЖА ДОЛЖНА ОТДЫХАТЬ )

fasca 22 июня 2010, 11:56
54106

ППКС-ну в целом, но какова разница!

Lara 22 июня 2010, 11:58
12455

По-моему, это её сестра, а не она.
Верно по поводу косметики. С себя легкий макияж смываешь тоже разница ощущается. А после их гримма это естественно.

абракадабра 22 июня 2010, 12:00
697

ЭТО КИМ

fasca 22 июня 2010, 12:08
54106

Я с тобой согласна! Звёзды тоже люди, они же не обязаны каждый день штукатуриться!

варежка)) 22 июня 2010, 12:01
86

Жуть.

a_pieds_nus 22 июня 2010, 12:26
18788

показать изображение


Я вот не понимая зачем на любой теме про Ким выкладывать ее фотки беж мэйка!Я смотрю на это фото и вижу обычную симпатичную девушку с большими красивыми глазами, густыми ресницами и пухлыми губами.И все. Многие звезды без мейка НАМНООООГО хуже выглядят!Все эти необъективные высказывания по поводу ее внешности скорее из-за неприязни к ней я думаю.....

Пользователь удален 22 июня 2010, 12:37 ! пожаловаться

Я К НЕЙ РОВНО ОТНОШУСЬ........
ПИШЕШЬ ХОРОШИЙ КОММЕНТАРИЙ НЕ КТО НЕ ВИДЕТ......... А ЕСЛИ НЕ ОЧЕНЬ ТО НАЧИНАЕТСЯ!
МНЕ ЕЁ ГЛАЗА НРАВЯТСЯ, ЧИТАЙ ВЫШЕ ЕСЛИ ЧТО.........

fasca 22 июня 2010, 12:40
54106

Пардон. Это сообщение не к тебе было отнесено конкрено, я вообще имела в виду..

Пользователь удален 22 июня 2010, 13:42 ! пожаловаться

аааааааааа

Ignorance 22 июня 2010, 20:55
6594

показать изображение


Обычная армянка(проще говоря хачина)!!Где здесь красота?С Фотошопом и я стану супермоделью!!

Anastasi 22 июня 2010, 14:22
2758

МЫ ВСЕ КРАСИВЫЕ А ШОП ПРОСТО ДЛЯ ЖУРНАЛОВ

fasca 22 июня 2010, 14:26
54106

Ты слова свои фильтруй когда что-то здесь пишешь, к твоему сведению на этом сайте и армянок и других национальностей достаточно, так что могла бы быть и повежливей или тебя воспитать правильно забыли!?

Пользователь удален 22 июня 2010, 15:51 ! пожаловаться

А с чего бы это?

Anastasi 23 июня 2010, 13:08
2758

Да ты по ходу расистка недоделаная.Умничаешь тут на сайте, а не бось в жизни тебя увидеть так ты пересралась бы так о других национальностей болоболить.Хотя какая разница ты же расистка с тобой без толку разговаривать, тебя же воспитать забыли, мозгов у тебя деточкка нету.Хорошо хоть в моей стране все люди воспитанные и таких недоразвитых как ты не встречается..

Пользователь удален 23 июня 2010, 14:19 ! пожаловаться

Я не расистка,но безусловно ростки имеются.На сайте я веду себя так же,как и в жизни.С воспитанием у меня всё отлично,а из-за такой неприязни виноваты сами представители нации (по крайней мере в моём случае).

Anastasi 24 июня 2010, 16:52
2758

Ох девушка, врите да не завирайте.

Lara 24 июня 2010, 17:09
12455

Пользователь удален 24 июня 2010, 18:38 ! пожаловаться

А с чего бы это?Да ты по ходу расистка недоделаная.Умничаешь тут на сайте, а не бось в жизни тебя увидеть так ты пересралась бы так о других национальностей болоболить.Хотя какая разница ты же расистка с тобой без толку разговаривать, тебя же воспитать забыли, мозгов у тебя деточкка нету.Хорошо хоть в моей стране все
люди воспитанные и таких недоразвитых как ты не встречается..

Я не расистка,но безусловно ростки имеются.На сайте я веду себя так же,как и в жизни.С воспитанием у меня всё отлично,а из-за такой неприязни виноваты сами представители нации (по крайней мере в моём случае). Дорогая если ты и в жизни себя ведешь так же как и на сайте в данном случае, то лучше о воспитании помолчи у тебя с ним явно не в порядке... А насчет "...из-за неприязни виноваты..." неужели у тебя нет столько ума чтобы понимать что ни по двум, ни по десяти и даже по ста людям нельзя судить о целой нации....В моей стране тоже живет много других национальностей: русских, евреев, индусов, украинцев и тд, как и в любой другой стране мира и мне тоже может кто-то нравиться, а кто-то нет, но пакрайне мере я никогда в жизни не позволю себе такие фразы типа "хачина" и тд, в том то и есть воспитание......Просто меня это уже бесит что ни тема про Ким на сайте так обязательно постоянно натыкаюсь на такие фразы, всегда найдется кто-то "умный" кто не может зайти и написать что-то по теме, обязательно надо какую-нибудь хрень сказать...

Пользователь удален 24 июня 2010, 19:02 ! пожаловаться

А почему я должна говорить то,что все так хотят услышать или "по теме"?Я высказываю своё мнение (в данном случае фи) вот и всё.

Anastasi 24 июня 2010, 19:08
2758

"Обычная армянка(проще говоря хачина)" это называешь высказывание по теме??(Могу поспоорить ты даже не знаешь что такое "хачина"...) Ты права ты можешь высказывть свое мнение, но ладно еще если б ты просто сказала "Ким такая страшная... уродина.. вся пластика и все такое (как тут любят другие делать)"..Но ты тупо заходишь сюда и оскарбляешь других пользователей..Высказываешься мягко говоря грубо о другой национальности, о которой могу поспориь ты тоже ничего не знаешь...

Пользователь удален 24 июня 2010, 19:41 ! пожаловаться

Вы вырвали одно предложение из контекста и говорите,что я высказываюсь не по теме?Не согласна.Я высказывала своё отношение по фотосессии и в частности по её внешности.А пользователей я,к вашему сведению, не оскорбляю.Куда дальше в своих словах заходите именно вы.

Anastasi 25 июня 2010, 19:58
2758

Вы вырвали одно предложение из контекста и говорите,что я высказываюсь не по теме?Не согласна.Я высказывала своё отношение по фотосессии и в частности по её внешности.А пользователей я,к вашему сведению, не оскорбляю.Куда дальше в своих словах заходите именно вы. Ну да а называя армянок "хачинами" ты конечно никого не окорбляешь, можно хотя бы за свои слова отвечать.Кстати в будущем тебе на заметку, когда вновь захочется оскорбить кого-то этим словом имей в виду что ты употребляешь ( естественно в плохих намерениях) имя Хачик (от Хачатур), что обозначает "Данный Крестом".

Пользователь удален 25 июня 2010, 22:11 ! пожаловаться

Спасибо за очень полезную информацию,естественно на будущее.

Anastasi 25 июня 2010, 22:21
2758

Слышь, ты! Поаккуратней выражайся!

from26rus 22 июня 2010, 19:19
36060

Солнце, забей на быдлячество, судя по написанному человеку итак жить сложно.:)

Lara 22 июня 2010, 19:27
12455

Солнце, забей на быдлячество, судя по написанному человеку итак жить сложно.:)[/
quote]

Каэшн,солнце!Жить очень сложно.Москва-то не резиновая.

Anastasi 23 июня 2010, 13:13
2758

Интеллект так и прет, мои сочувствия.

Lara 23 июня 2010, 13:13
12455

ДА ИНТЕЛЛЕКТ

fasca 23 июня 2010, 13:39
54106

Я в ужасте: снобизм уже и нет пролезает.:(

Lara 23 июня 2010, 13:40
12455

С интеллектом у меня всё в порядке.Себе лучше посочувствуй.

Anastasi 24 июня 2010, 17:00
2758

А еще у Вас явно с культурой речи неполадки.

Lara 24 июня 2010, 17:08
12455

Что-то не нравится?С тобой всё понятно...

Anastasi 23 июня 2010, 13:06
2758

И что же тебе, недоразвитой понятно?

from26rus 23 июня 2010, 18:01
36060

То,что тебе,недоразвитой, не понятно.

Anastasi 24 июня 2010, 17:03
2758

показать изображение


Обычная армянка(проще говоря хачина)!!Где здесь красота?С Фотошопом и я стану супермоделью!![/quote

Что за неуважение?

Пользователь удален 22 июня 2010, 20:35 ! пожаловаться

Охххх это вы зря......я конечно не армянинка...но мне неприятно,что затрагивают тему национальности....причем тут то что она другой крови....вы хоть знаете смысл слова хачина....это не самоый лучший комплимент....а возможно тут сидят люди армянского происхождения...как вы это объясните им.....если люди не вашей национальности...
это не значит что вы чем то выше...судя по вашему рассуждению даже совсем наоборот...

Akbayashka)))))) 24 июня 2010, 00:13
993

мило...

..*Nast*.. 22 июня 2010, 11:28
1536

Мда.. По крайней мере, это не фотки ее визита к гинекологу, и на том спасибо.)))

HelenMoody 22 июня 2010, 11:28
286

Мне так жалко этого котенка,Ким сама по себе отвратная!

Brigitte 22 июня 2010, 11:29
15757

красивые фотки но лицо у нее не очень

kristen* 22 июня 2010, 11:29
994

фотки нормальные)))
и опять она бедного котёнка мучает(((((

Пользователь удален 22 июня 2010, 11:29 ! пожаловаться

Разве сейчас она его мучает? Мне кажется она его наоборот гладит!

Пользователь удален 22 июня 2010, 11:30 ! пожаловаться

согласна...
котята все маленькие убегают..

..*Nast*.. 22 июня 2010, 11:35
1536

Неплохо..

TimbalanD1989 22 июня 2010, 11:30
12

ну красиво!

V@nill@!!! 22 июня 2010, 11:30
362

Киску жалко.

Bellezza 22 июня 2010, 11:30
2571

Ну не понимаю я чем она занимается и почему все ее знают. Фото ничего,но фотошоп чересчур заметен.

Светлая голова 22 июня 2010, 11:31
535

Вот я тоже задаюсь этим вопросом. Разве она актриса или певица? почему ее все знают?

Пользователь удален 22 июня 2010, 11:35 ! пожаловаться

Я так понимаю,обычная светская львица,которая по сути ничего не умеет и светится везде,где может протиснуться.) Пиар на пиаре.)))

Светлая голова 22 июня 2010, 11:41
535

Спасибо, за разъяснение!

Пользователь удален 22 июня 2010, 11:51 ! пожаловаться

Родители (вроде бы) коньяк выпускают. Как Хилтон, Собчак - просто IT.

абракадабра 22 июня 2010, 11:54
697

обычно.

Пользователь удален 22 июня 2010, 11:35 ! пожаловаться

Что-то как-то...
Слишком на Николь Шерзингер похоже.

Ayashi 22 июня 2010, 11:35
2597

зачем вы так обижаете Никки?(:

Пользователь удален 22 июня 2010, 11:38 ! пожаловаться

Ну я так не считаю
У Николь фигура подтянутая, спортивная, а у Ким фигупа более женственная, она как гитара

Пользователь удален 22 июня 2010, 11:38 ! пожаловаться

Я НЕ ВИЖУ СХОДСТВА

fasca 22 июня 2010, 11:41
54106

на 2фото написано "я девочка с большими с сиськами или попой?"

kr15dr 22 июня 2010, 11:37
1693

красивая)

(=Alice Cullen=) 22 июня 2010, 11:40
993

класный сет!

angel without arms 22 июня 2010, 11:41
2847

красивые фотки...

H.B 22 июня 2010, 11:42
1832

Нууу, так себе....ничего нового или интересного.....

АнГеЛоЧеК** 22 июня 2010, 11:43
1060

Соласна... ничего нового и не придумали(((

+RoCK FialKa+ 22 июня 2010, 11:47
2619

АнГеЛоЧеК** 22 июня 2010, 13:07
1060

на 2фото написано "я девочка с большими с сиськами или попой?"
Написано: "Я девушка с большой попой".

Она - светская львица. Почему,по-вашему, у нас знаменита Собчак??? По той же причине и Ким... Она светится везде. И плюс, он модель Плэйбой.

Kerry Smit 22 июня 2010, 11:44
299

ну красивая

°brunette_bl° bl° 22 июня 2010, 11:46
180

Господи, да что ж она везде этих бедных животных тягает, задолбала.
Бедная кошечка((

Кетюня 22 июня 2010, 11:46
4304

очень даже красиво ... сексуально и женственно. Она мне на каких-то фотках на Леру Кудрявцеву смахивает, если её в блонди перекрасить :)

ellllenka 22 июня 2010, 11:46
930

Мне тоже она кудрявцеву на первых двух фотках напоминает.

Пользователь удален 22 июня 2010, 19:52 ! пожаловаться

Правда, с той лишь разницей, что у Собчак IQ больше...наверное...

Kerry Smit 22 июня 2010, 11:46
299

просто как-то, не оригинально

N@tusik 22 июня 2010, 11:46
13957

красавица

Princess 22 июня 2010, 11:47
5639

Ким похожа на Николь. Но при всём моём неуважении к Кардашиан я считаю её намного симпотичнее.

Rage 22 июня 2010, 11:47
4679

Очень красивая...

Ксения Агилера 22 июня 2010, 11:50
88

чё то как-то не очень она смотрится в этом сете,а сет сам по себе классный!

Пользователь удален 22 июня 2010, 11:50 ! пожаловаться

Комментарий удален

Lime 22 июня 2010, 11:52
0

Обожаю пышных дам. Но надеюсь когда-нибудь фотошоп попадет в разряд запрещнных программ =) Профессиональный фотограф должен уметь с помощью света скорректировать все недостатки.

абракадабра 22 июня 2010, 11:52
697

она очень крутая, чтобы о ней не говорили, но она просто мега красотка )))

nelli4ka 22 июня 2010, 11:54
396

Волосы красивые

LadyHelen 22 июня 2010, 11:54
6777

красиво,сексуально,прекрасные формы,все отлично,вот эта женщина,а не очередная старлетка

Пользователь удален 22 июня 2010, 11:56 ! пожаловаться

Мне эта Кардашиан не нравится. Сет вроде ничего,но сама она вылитая жаба

la Luna 22 июня 2010, 12:00
14759

Вполне обычные фото...ничего особенного!

(=Foxxy=) 22 июня 2010, 12:01
3740

конечно нечего особенного но фотки красивые!

НОЧЬ 22 июня 2010, 12:03
254

Классные фотки))))

kristi-603 22 июня 2010, 12:07
3923

Красиво, мне нравиться! Это же та фотосессия про которую так много говорили, где она котенка мучила!

kAlinka 22 июня 2010, 12:07
14822

Штукатурки много.

Sveto4 22 июня 2010, 12:14
9512

Ну, неплохо)
Но ооочень уж ее накрасили сильно.

Ali 22 июня 2010, 12:15
12141

Очень даже красиво и сексуально

natalya2808 22 июня 2010, 12:19
7433

Опять кошку мучает!!?(((

a_pieds_nus 22 июня 2010, 12:23
18788

Она лицом похожа оч на Леру Кудрявцеву))))

Leli4k@ 22 июня 2010, 12:24
155

Ким-СОЛНЫШКО!!!!!!))))))))) Вот только второе фото не понравилось

Пользователь удален 22 июня 2010, 12:28 ! пожаловаться

не люблю ее(и фотки не нрав(

[МаНдАрИнКо] 22 июня 2010, 12:31
404

Чего все пристали к её коже?На фотках все звезды красивые, так что не придерайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лика 22 июня 2010, 12:34
397

НЕ ПРИСТАЛИ МЫ К НЕЙ ..........
НОРМАЛЬНА КОЖА

fasca 22 июня 2010, 12:37
54106

А по моему ей и без мейк апа хорошо...канеш на фотке после пляжа она будет страшная....там красная как рак....а вот эта фотка где прост на улице вполне нормальная...Ким очень симпатичная....на ее только любоваться можно....учитывая что она не делала никаких пластических операций.....и у нее все натурально.....Красотка....а есть звезды на которых без макияжа лучше не смотреть...а здесь вполне терпимо))))

Akbayashka)))))) 22 июня 2010, 12:36
993

ГДЕ У НЕЁ НАТУРАЛЬНО?

fasca 22 июня 2010, 12:38
54106

А что у нее не натурально?Я с удовольствием прочту ответ....если вы ответите конечно.....

Akbayashka)))))) 22 июня 2010, 13:44
993

ГРУДЬ И ПОПА 100% ПЛАСТИКА
показать изображение

ПОНИМАЮ ЕЁ ВОСХИЩЕНИЕ ДЖЕНН ЛОПЕС ( САМОЙ ОЧ НРАВИТСЯ) НА НАДО ЗНАТЬ МЕРУ........

fasca 22 июня 2010, 14:20
54106

Комментарий удален

Akbayashka)))))) 22 июня 2010, 14:51
993

Мля.....не прикрепляется у меня файл....короче по этой ссылке http://www.zvezdi.ru/catalog/kim_kardashian_148/ есть фотка там ей 15 лет....и уже видно,что в лифчике не гуляет ветер....и на счет попы...да даже по фоткам видно,что она не сделанная....сделанная торчала бы кверху как бразильская...а у Ким она даж не много свисает....и надо учитывать что она армянинка у восточных женщин есть особенности....в них заключается черные густые волосы,брови,ресницы и пышная фигура....а на счет носа мне не известно...по этому ничего про нос писать не буду...."

Akbayashka)))))) 22 июня 2010, 14:58
993

СЧАС ПО ССЫЛКЕ ПОЙДУ......
ПОЗЫРКАЮ

fasca 22 июня 2010, 16:06
54106

ДА ГРУДЬ СВОЯ!
НО ПОПА НЕТ!
Я ПРОСТО МНОГО ВИДЕЛА КАК ДЕЛАЛИ ПОПЫ " ПОД ЛОПЕС" ИМЕННО ТАК ВРАЧАМ И ГОВОРЯТ, А ОНИ ТЕРПЕЛИВО ПОПРАВЛЯЮТ МОЛ "бразильская".....

fasca 22 июня 2010, 16:10
54106

Я настаю,что и попа у нее настоящая...останемся каждый при своем мнении)))

Akbayashka)))))) 22 июня 2010, 16:16
993

ЕСЛИ МНЕ ДОКАЗЫВАЮТ ЧТО Я НЕ ПРАВА , Я ЭТО ПРИНИМАЮ ( ЕСЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА РЕАЛЬНЫЕ). СЧИТАЮ ЧТО ТОКА ГЛУПЫЕ НЕ ИЗМЕНЯТ МНЕНИЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ЯВНО ЧТО НЕ ПРАВЫ.
С ГРУДЬЮ ТЫ ПРАВА........

fasca 22 июня 2010, 16:29
54106

Вот именно реальные....я возможно бы признала свою неправоту если бы увидела то против чего не попрешь....я с вами согласна...ничего не вижу плохого в том что можно признать свое мнение ошибочным.....

Akbayashka)))))) 24 июня 2010, 00:19
993

умные люди признают обычно ошибки!

fasca 24 июня 2010, 00:41
54106

Хех))))))))))) классно написала ТЕРПИМО. С таким ТЕРПИМО уж лучше бы она пластику сделала или хотя бычистку лица, что ли.

nadyq 22 июня 2010, 14:06
241

ПЛАСТИКУ......она молодая симпатичная девушка.....зачем ей пластику по какой такой причине?...потому что она загорела не правильно что ли????что за тупизм....пластику лица делают если кожа обвисла или хотят изменить глаза,губы,нос...а чистку можно сделать и без вмешательства пласт хирургии.....если вы не знали.....по такому принципу людям с прыщами и с неровной кожей,всем под нож....прежде чем написать тупизм....сначала советую подумать.....

Akbayashka)))))) 22 июня 2010, 14:23
993

она делала пластику носа, это всем 100% известно.

Пиратка 22 июня 2010, 14:38
13543

Представляешь я знаю что такое пластика, а что такое чистка. Офигеть, да????????????
Поясню для ВАС ОСОБО УМНОЙ знающей и часто употребляющей слово ТУПИЗМ.
Прыщи у нее есть и это факт, так что чистка ей смертельно необходима. Ну а на счет пластики, ей бы не помешало пройтись по отдельным частям лица, для того чтобы делать громкие выводы по поводу ее крЫсоты. До стандартов то она не догоняет как минимум по 101 и 1 критерию. Да и липосакцию в зоне бедер и ягодиц тоже можно было бы сделать. Это конечно сугубо мое мнение.
Короче, все это бла бла я веду к тому, что она ну совсем не красотка. Обычная женщина со специфической внешностью. На всех ее фото присудствует максимум фотошопа и минимум той самой естественности о которой вы так кричите.

nadyq 22 июня 2010, 14:52
241

Офигеть....это точно.....а я и не отрицала что у нее проблемы с кожей....просто я оспоряла написанное вами типа "проблемы с кожей ложись под нож"....А мое мнение что ни ее лицу не ее фигуре пластика не нужна....ПфФ Стандартов много....какие вы имеете в виду...Худосочных девушек у которых извините за выражения не сисек не попы....или женщин к которым таки и относится Ким....с женственными формами.....выпукло там где и должно быть....Максимум фотошопа в глянцевых изданиях это естественно...найдите мне журнал который не фотошопит звезд перед изданием....А без фотошопа мы все обычные девушки и женщины

Akbayashka)))))) 22 июня 2010, 15:18
993

А вы я так пдразумеваю к стандартам относите целлюлитных "мумук", ну да там точно тааааааааааакие формы что аж страшно становится.
Ну не об этом сейчас, вот и наконец таки добрались до сути обычная она, обычнее даже не придумаешь. Вы сами себе противоречите, сначало пишите КРАСАВИЦА, а теперь обычная. Это как так?

nadyq 22 июня 2010, 15:46
241

Я не противоречу...это вы передергиваете....а разве обычная девушка не может быть красавицей?я имела в виду что все мы мы без тоны штукатурки обычные девушки....но есть которым и это не помогает....а Ким симпатична так и так.....а на счет форм по моему извините вы не понимаете что липосакцию делают тем у кого выисит на нет....те кто разжирел так что просто пипец.....вы не чевствуете грань...прост вам не нравится сама Ким....и вы заладили жирная,целлюлит,липосакция......если для вас Ким толстая....то я делаю выводы относительно вашего возрасата,потому что рассуждаете вы как маленькая....вы просто по моему мало в мире повидали......лет то сколько тебе дите?

Akbayashka)))))) 22 июня 2010, 16:01
993

Класс меня дитем называют, так лестно))))))))) 21 мне, а судя по вашим рассуждениям мне нужн наверное следущие выводы сделать: вы уже давно на пенсии, полсвета пешком обошли, столького в жизни повидали, перетерпели( видемо много перетерпели, раз Ким считаете олицетворением красоты и женственности) и рассуждения у вас конечно же такие взрослые, скажем так. Вот читаю и думаю кого же вы мне напоминаете, ааааааааааа........наверное бабушку мою, точно такие же золотые слова))))))))))) Да аж стыдно стало за то, что в перепалку со взрослым человеком вступила, извиняюсь Akbayashka, как вас там по отчеству то?????? Пха))))))))) И да, кстати судя по выложенным фото у нее на пятой точке еще как свисает, так свисает, что аж купальник несходится.

nadyq 23 июня 2010, 09:15
241

Нет и тут ошибочка....я не на пенсии еще,мне 18)))бабушку....интересно вы так же пререкаетесь со своей бабушкой...говорите ей,что ее жизнь потрепала...не есть хорошо....ну а на счет моего олицетворения красоты и женственности.....я считаю таких женщин как Бейонс,Лопес,,Моника Белуччи и Ким очень женственными и сексуальными....и не вам писать мне,что это не так.....если они вам как-то не нравятся это не повод писать какие то не лецеприятные вещи....как маленькая честное слово(учитывая даже что вам 21)....не нравится пройдите мимо....я тоже со многим бываю не согласна,но я не буду тратить время.....на не нужное и не интересное мне....а на счет золотых слов...мне очень приятно....да золотые))) а я могу сделать выводы,что вам нравятся девушки палки....на которых даже смотреть не приятно....а да и девушка разрешаю обращаться ко мне и без очества.....

Akbayashka)))))) 23 июня 2010, 19:44
993

я тоже их считаю оч женственными

fasca 23 июня 2010, 20:32
54106

Ух ты 18, это кто интересно еще дите????????? Интересно это каким таким образом ты успела все познать????????? Пха)))))))))), ладно это твое личное, не будем об этом. Вот на счет вышеперечисленных личностей не буду отрицат, действительно женщины с большой буквы, но Ким относить к ним просто смешно. Она даже рядом с ними не стояла, не внешне, не в карьерной деятельности. Если она задницу нарастила(по другому это безобразие не назовешь) это ее красавицей не сделает. Женщина должна быть сексуальной и притягательной и без косметики, а на нее без слез не взглянешь, после того как умоешь. И зря ты говоришь о том ,что все там без косметики и фотошопа не красотки. Неужели ты в свои 18 наносишь тонну макияжа чтобы выглядеть хорошо и все свои фото ретушируешь???????? Если это так мне тебя жаль((((((((((

nadyq 23 июня 2010, 20:56
241

Я не писала,что все без косметики страшные...я написала,что все выглядят без макияжа естественно по другому.....косметика и создана для того чтоб подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.....а про фотошоп....ну это тока для глянцевых изданий...где видано чтоб выпускали в тираж фотки без ретуши...их все ретушируют....и кстати многие из звезд не очень выглядят при полном параде..а без макияжа навен ваще тихий ужас....а Ким я оценила как девушку без макияжа вполне выглядещей нормально....а и на счет ее карьеры,мне не очень нравится вся эта история с видео в интернете....и не считаю,что у нее ваще есть карьера...мне она нравится только внешностью...и мне все равно,что вы по этому поводу думаете.....а на счет моих фоток можете не беспокоиться я их не ретуширую....а и тона макияжа это не про меня...и вон та фотка Ким где она после пляжа меня бесит...все типа Это что она?можно подумать там прям другой человек изображен ,любой человек перегревший ся на пляже....вряд ли будет выглядить в товарном виде....и если она выложила сама эти фотки,значит ее не колышет,а почему это колышет вас.....

Akbayashka)))))) 23 июня 2010, 22:01
993

Если тебе бы боло пофиг как ты пишешь, то ты бы невступала со мной в полемику, логично??????????????)))))))))))))))Странно как то то ты пишешь, что она красавица, равняешь ее с Бьенсе например, а ведь она считается самой сексуальной певицей, а потом бах, и пишешь что она выглядит уже нормально. Это как называется??????? Или ты опять будешь писать, что я перевираю твои слова?

nadyq 24 июня 2010, 10:20
241

Я и не вступала с вами в спор....вы сами начали....я никого не трогала просто высказалась...вы прицепились к моему комменту....ну для меня это стало делом принципиальным....А и да я не переходила на личности...переход на личности если вы и этого не знаете...это значит оскорбеления в адрес собеседника...я вас не оскорбляла и более того я всю беседу с вами,обращаюсь к вам на вы...в отличии от вас...ООооо вы опять вырываете контекст из текста......я написла что мне нравятся (читать внимательно) такие женственные девушки КАК Бейонс,Белуччи и Ким я тоже считаю девушку женственной и сексуальной....я никак не ровняла их между собой....у каждй свои плюсы и минусы...Бейонс мне нравится больше всех,по моему это видной по моей аватарке....Вот ОПЯТЬ (читать внимательно) да Ким для меня красотка...а без макияжа она выглядит вполне нормально...в отличии от некоторых звезд....это понятно надеюсь....пишу не которые вещи по нескольку раз лишь только потому что вы плохо читаете...видимо....

Akbayashka)))))) 24 июня 2010, 10:52
993

Ну а видемо ты плохо помнишь о чем пишешь. Извеняюсь конечно, но так на всякий случай, если мама тебе не объяснила в детстве, что выражение "писать тупизм" это уже переход на личность, и ты ВЗРОООООООООООСЛАЯ ЖЕНЩИНА))))))))))))))) ни какого права не имеешь называть меня дитем или кем то там еще. Ок??????????? Повидавшая мир, пхе)))))))))))))))) Да и еще мне вот интересно кто же для тебя НЕКОТОРЫЕ ЗВЕЗДЫ, которые так плохо выглядят в сравнении с ким?????????

nadyq 24 июня 2010, 11:43
241

Так про мою маму писать ничего не надо....вы можете писать что то про меня,но мою маму трогать не надо вообще....не вам говорить что то про воспитание...если уж на то пошло...терперь по поводу слова тупизм....я написала что вы тупица?...нет...я назвала вас каким то оскорбительным словом?....нет....Ооо а теперь про могу не могу,если захочу могу назвать как хочу...ясно...я бы давно могла написать вам что то не лецеприятное (именно про вас)...просто я не могу себе этого позволить...во 1 мне не позволяет мое воспитание, во 2 я вас вообще не знаю...чтоб как то вас судить... а еще вы хоть читаете что вы сами пишете?....и еще какие то рамки и претензии ко мне...начинайте с себя....А и девушка имена пишутся с большой буквы если что....Ооо я много видела фото звезд без макияжа...и поражалась насколько они не похожи на себя при полном поряде...например Памела Андерсон,Мадонна,Кейт Мосс,Джулия Робертс,Гвинет Пэлтроу...и даже Дже Ло которая мне нравится, без мейкапа выглядит как то совсем по другому...А и да солнцем меня называть не надо....

Akbayashka)))))) 25 июня 2010, 18:13
993

девушка просто признайтесь что ненавидите Ким а то такие банальные аргументы пишите

ПС извините что вмешиваюсь!

fasca 23 июня 2010, 22:27
54106

Да уж не вмешивайтесь, мне на эту Ким честно говоря с колокольни. Она же даже не звезда, а вообще не понятно кто. Для меня важнее отстоять свою точку зрения. Между прочим я не приветствую переход на личности, а для девушки сверху это видемо норма. Так что для меня все это уже просто принципеально.
К вам естественно никаких притензий.

nadyq 24 июня 2010, 10:26
241

предлагаю перемирия!
от вашего споро нифига не изменится!

fasca 24 июня 2010, 10:35
54106

Да я знаю что это бессмысленно, просто не люблю когда люди себя так ведут.

nadyq 24 июня 2010, 11:27
241

Ха смешно, люди с колокольни не будут тратить стока нервов,времени....на то чтоб обосрать того кто не интересен....а по моему наоборот, понятие с колокольни это равнодушие...у вас это ненависть-а это уже чувства....

Akbayashka)))))) 24 июня 2010, 11:12
993

Нервы))))))))))) о чем ты солнце. Да не родился еще тот человечек, на которого я бы потратила хоть малую долю своих нервов))))))))))) И явно это не ты и не Ким. Даже смешно как то)))))))))) А насчет ненависти, не знаю каким ты там местом чуешь, но явно неправильным. Ненавижу я коморов, пауков, внутреннею политику нашей страны и еще ряд вещей, но Кардашиан туда не входит, к твоему великому сожалению возможно. Это так к слову.
Меня честно говоря это все оооооооч забавляет. Вот сижу похихикиваю над этим всем)))))))))

nadyq 24 июня 2010, 11:50
241

Вы только сейчас начали хихикать...как то запаздало...я хихикаю с первых вами написанных слов....называете меня взрослой женщиной...ну и правильно ...кто то должен же быть в этом диалоге взрослым...к моему сожалению?....это вообще что то не в тему...Нет я просто не понимаю писать,что не нравится мне этот человек,он не звезда он такой сякой...а тратить столько времени...а потом еще писать ,что знаете мне все равно...прост не люблю когда люди себя так ведут...Да Господи...ну не нравится не нравится пройдите мимо...все начали...а потом еще возмущаетесь .....ну логика прям ЖЕЛЕЗНАЯ)))))))))

Akbayashka)))))) 25 июня 2010, 18:24
993

а зачем быть стандартной?
кто стандарты придумал?
зачем попе липосакция если она её увеличила?

fasca 23 июня 2010, 10:05
54106

фотки классные. но вот когда видишь разницу между такими фотками и действительностью...понимаешь, что не надо было смотреть естественные фотки))

corourful 22 июня 2010, 12:40
943

шикарная женщина

fuckumary 22 июня 2010, 12:44
255

Что это за мания как не фотосесия , так с кошками ... А фотки так нечего , красиво получилась ...

Vettaify_kiss 22 июня 2010, 12:53
610

блиин,вообще она не нравится, и бесит меня, не знаю почему!

Дианчикус 22 июня 2010, 12:55
1410

Банальщина, как обычно!..(((((((

Лисёна 22 июня 2010, 13:05
569

неплохо получилось но фш здесь много

sevilia 22 июня 2010, 13:08
1761

Пользователь удален 22 июня 2010, 13:16 ! пожаловаться

надпись на второй фотке в точку!ахах)

Miss Jul 22 июня 2010, 13:20
3440

Не оч .......толстовата как то, да и страшновата тоже. Кожа в ужасном состоянии судя по фото без макияжа, глаза воспаленные, короче обычная армянская девушка средне-статистической красоты( на любителя, скажем так)

nadyq 22 июня 2010, 13:24
241

Отлично сказано. Я такого же мнения

мисс Спирс 22 июня 2010, 13:34
3661

однако, ее отлично фотошопят.
браво мастерам!

ingusk0 22 июня 2010, 13:27
3462

А мне она очень нравиться!!!Красивая и фотогеничная!!!Я не могу понять почему все удивляются тому что она знаменита...она ведь модель и светская львица....этим все сказано...Мы ведь все знаем кто такие Миранда или Жизель.так и с Ким!!!и не мучает она тут котенка,а гладит!!!!Классный сет!!!А без фотошопа сейчас вообще никуда!!!К тому же у нее есть сеты без фотошопа и косметики(она даже так очень милая).Ну а сет и впрям скучноват(((((не очень люблю такие фотку у однотонной стенки!!!Где же фантазия и оригинальность???????

kio 22 июня 2010, 13:28
168

Во во полностью с тобой согласна!!!!!!!!Столько светских львиц повсюду светятся но только Ким почему то принимают вштыки! Николь Ричи тоже сначала была обычной светской львицей, у нее даже шоу своего не было, она была больше известна как подружка ПЕрис, а теперь ее все любят и я если честно не знаю чем она конкрено занимается....

Пользователь удален 22 июня 2010, 13:33 ! пожаловаться

Я с тобой согласна!!!

Jiano4ka 22 июня 2010, 14:11
3921

Миранда и Жизель - модели, а эта получила популярность из-за того, что сняла весьма эпичное порно-видео со своим участием, выложила его в интернет и американская школота просто писалась от восторга, смотря как кимушку разными путями и средствами.

Пиратка 22 июня 2010, 14:34
13543

ужас, лучше без всякой популярности и черного пиара, чем в порнухе...

Пользователь удален 22 июня 2010, 18:08 ! пожаловаться

видела?
просто интересно..............

fasca 23 июня 2010, 10:07
54106

Классные!!!!Мне очень понравились!!!

kisYni4ka 22 июня 2010, 13:29
741

Бля,всё ещё продолжает кошечек терроризировать.Не надоело ей?

мисс Спирс 22 июня 2010, 13:32
3661

не плохо.. но пошловато и зафотошоплено!

Bezlapa 22 июня 2010, 13:34
2449

бедный котенок :(

Juicy C. 22 июня 2010, 13:50
1525

С чего вывзяли что он бедный?На фотках видно что она его гладит,а не бьет....

Jiano4ka 22 июня 2010, 14:00
3921

Супер))) мне очень понравились фотографии!!

Mira0313 22 июня 2010, 13:57
2311

Ким красотка

MIRAKLE 22 июня 2010, 13:57
487

Классный сет!!!!!!Ким красотка!!и без макияжа прекрасно выглядит!!!

Jiano4ka 22 июня 2010, 13:58
3921

Мне не понравилось. Слишком она выпендривается! Выглядит неестественно и наигранно.
Даже та несчастная кошечка засветилась в фотосессии. Мне ее жалко.

Neodymium 22 июня 2010, 14:01
3156

у неё всегда прическа и макияж класный

ksju-nikki 22 июня 2010, 14:05
565

Кстати, ничего нового она не продемонстрировала. Только лишь полное отсутствие интеллекта.

Neodymium 22 июня 2010, 14:05
3156

нее все фотографии однообразны...

Likkaz 22 июня 2010, 14:14
433

Нормально, только причем здесь кошка?

vladuna 22 июня 2010, 14:16
9152

Комментарий удален

javoronok 22 июня 2010, 14:17
331172

ПО ХОДУ ТА

fasca 22 июня 2010, 14:34
54106

красивые фото получились...

ALE STREITWIESER 22 июня 2010, 14:18
10383

И вообще все фотки одинаковы и сэты тоже!Зачем выкладывать их каждый раз?

Anastasi 22 июня 2010, 14:22
2758

ЧТО ТО ОНА МЕНЯ СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ ОТТАЛКИВАЕТ!!!!!!!!!И КОТЕНКА ЖАЛКО.........НА ОДНОЙ ИЗ ФОТОК ОНА НА БЕДНЯЖКУ ТАК НАДАВИЛА..........

Пользователь удален 22 июня 2010, 14:23 ! пожаловаться

пхахаха, фотошопопм отлично поработали. У кардашьян сроду не было такой талии. И кота зря мучает, чтоб он ей отцарапал накладной зад уже.

Пиратка 22 июня 2010, 14:32
13543

красивая.

!KARINA! 22 июня 2010, 14:38
1169

Красиво!

Dori 22 июня 2010, 14:52
1360

Комментарий удален

Akbayashka)))))) 22 июня 2010, 14:55
993

Комментарий удален

Akbayashka)))))) 22 июня 2010, 14:55
993

ну так..

Mari 575 22 июня 2010, 15:07
381

ДА, отфотошопленная, от и До!!!

Cullen Clan 22 июня 2010, 15:17
8707

Сколько не пересматривала фотосессий - везде одинаковая, в тех же позах.. Ничего интересного. Такая же как все. Не заслуживает особого внимания.

damn13 22 июня 2010, 15:50
31

Фотки классные, но её не люблю!

nika-NiKiTa 22 июня 2010, 16:01
2712

Фотошоп - великая вещь!!!

viper101 22 июня 2010, 16:41
10955

НЕ НРАВИТСЯ!!!!!!Да вообще она меня раздражает!!!))))

Kris 22 июня 2010, 16:48
1547

Фотошоп творит чудеса)

Anna-Maria 22 июня 2010, 16:49
21275

2 последние фотки понравились) кошечка хорошенькая)

BloodRayne 22 июня 2010, 17:09
12511

шикарно)

**Almira** 22 июня 2010, 17:47
1269

В Америке ее считают шлюхой конченной, оно и видно((( очень вульгарная особа, выбилась в люди за счет силикона и богатого спонсора. Не понимаю чем тут можно восхищаться

Пользователь удален 22 июня 2010, 18:03 ! пожаловаться

СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ.........
ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ КЕМ ЕЁ СЧИТАЮТ В США?

fasca 22 июня 2010, 19:32
54106

ну и в чём фишка, галимая фотосесия, ни фига интересного

Камалия 22 июня 2010, 18:14
5120

Мимика у неё довольно одинаковая)

Kreativ Girl 22 июня 2010, 18:30
7674

сексуально..........но фотошоп поработал на славу)))

Sasha.....sasha.... 22 июня 2010, 18:33
77

глаза безуумно нравятся)

sabina_caramel 22 июня 2010, 19:10
78

фотосет норм) фотошоп на 5+
кошку лучше бы оставила в покое

fallen_angel 22 июня 2010, 19:37
7003

Как то не впечатлила

Zadira Sweet 22 июня 2010, 19:38
188

Красиво здесь получилась))

~Amely~ 22 июня 2010, 19:48
7505

класиво

Викуська=))) 22 июня 2010, 20:05
529

выглядит настолько не естественно, аж жуть! вся отфотошопенная, хоть кусочек бы живого места оставили

*Эkzotika* 22 июня 2010, 20:10
11667

Зачем выкладывать в инет,мягко говоря,не очень привлекательные фото?Вы ведь сами из себя делаете посмешище.Фотосет кульный.

Тигра 22 июня 2010, 20:30
3211

Классно, на пятой фотке похожа на Николь Шерзингер. А вот на фотке выставленной в комментах, на одной, Ким так и похожа на армянку!

Giovanna 22 июня 2010, 20:51
1355

кроме выкрутаса и страшилища не чего не вижу!!курица

Ignorance 22 июня 2010, 20:56
6594

насчёт страшилище не соглашусь..........

fasca 22 июня 2010, 21:46
54106

Ну как всегда ужасно((( Мне не нравится((((((((((((((((((((((((((((((

Kat Von D 22 июня 2010, 21:53
2682

Красотка

LoReN 22 июня 2010, 22:17
6401

Не люблю я ее! У нее вечно одинаковое выражение лица!И до ужаса фальшивое!

Darin'chik_=)* 22 июня 2010, 22:35
10317

Смесь стиля Моники Белуччи и Дженифер Лопес!!!!Чесно признаюсь Джен и Мон мне на много приятнее

Alisha7575 22 июня 2010, 22:38
501

мне особенно Джен

fasca 23 июня 2010, 10:10
54106

ким шикарная)
вы на фигуру посморите)

brityline 22 июня 2010, 23:15
1793

Последнее фото особенно понравилось)

КаРаМкАрАм 23 июня 2010, 00:28
2683

асексуальная и.... кота от неё уберите, от греха подальше

Пользователь удален 23 июня 2010, 00:35 ! пожаловаться

взгляд у неё какой-то противный..
бедная киса!

Пользователь удален 23 июня 2010, 01:05 ! пожаловаться

эмм...
извините но она мне чё то ваще не по душе
прям сразу када я её впервые увидела

Love_RobSten=)) 23 июня 2010, 01:17
6517

Красавица....фотки замечательные)))))!

anq05 23 июня 2010, 07:47
5814

хороший сет, только кота жалко!

Янусек 23 июня 2010, 09:05
6101

Не очень.

Manilla)) 23 июня 2010, 09:35
1608

фотошоперы постарались на славу)

Nanochka 23 июня 2010, 16:42
955

красиво, хоть и фотошоп

Лигейя 23 июня 2010, 16:47
1529

Ничего нового один и тот же макияж, одно и то же выражение лица, креатива ноль.

esmeraldabest 23 июня 2010, 19:31
31199

Да уж не очень красивая!!!!!!!!!!

Silver 23 июня 2010, 21:10
17265

Это с ней тот бедный котенок.

dzhesika 23 июня 2010, 22:29
5433

Нормальная фотоссесия, ничего особенного.

darya 24 июня 2010, 12:27
10321

шикарная!

elen@ka 24 июня 2010, 15:04
24301

А зачем ей кошка,она особо ничего не придает сету

Margritt 24 июня 2010, 17:30
6422

Последняя фото ничего так)

Margritt 24 июня 2010, 18:10
6422

Комментарий удален

Пользователь удален 24 июня 2010, 19:20 ! пожаловаться

:-(violet)-: 24 июня 2010, 23:55
21760

Красивые фотографии...

Dela 25 июня 2010, 17:52
1815

мда ..она красотка

aliona 25 июня 2010, 21:43
265

Красиво, конечно... Но с фотошопом переборщили=(((

Zifff 26 июня 2010, 10:48
2043

Комментарий удален

Angel 26 июня 2010, 16:42
8021

Обложка красивая!

Iritel 27 июня 2010, 18:52
18586

Отменно омерзительна.

"I'm the girl with the big butt"-вот это открытие!Ее жопень только слепой не видел

Clemence 27 июня 2010, 21:47
5631

обложка просто зашибись))))))

nargi 29 июня 2010, 13:28
2708

Опять бедный котенок...

_MeLoMaNkA_ 01 июля 2010, 14:57
3901

Мне только кошечка понравилась!

ВеЛиКаЯ 03 июля 2010, 14:34
3066

она здесь просто секси!

Пользователь удален 08 июля 2010, 13:30 ! пожаловаться

Она очень красивая! На счет мозгов не знаю...но деньги на своей внешности она умеет делать и не малые.

MissJackson 20 июля 2010, 12:22
1994

жуть фотки