Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Интервью Кэмерон Диаз о фильме "Рыцарь дня"

Комедийный талант и обезоруживающее обаяние Кэмерон Диаз сделали эту актрису одной из самых желанных голливудских звезд современности – в том числе для режиссеров. Она сыграла во множестве непохожих между собой фильмов: от откровенных комедий вроде «Кое-что о Мэри» до захватывающего экшна («Ангелы Чарли») и серьезных драм («Банды Нью-Йорка»). В своей последней картине «Рыцарь дня» Диаз играет Джун Хэвенс, простодушную одинокую женщину, которую угораздило влюбиться в секретного агента. Разумеется, следует серия невероятных передряг с погонями, перестрелками, невероятно смешными шутками и нарастающим романтическим напряжением; посреди всего этого Джун учится доверять своим чувствам и делать то, что хочется.

Интервью Кэмерон Диаз о фильме "Рыцарь дня"

Что привлекло Вас в сценарии «Рыцаря дня»? 
Мне понравилось, что в сценарии было не только много драйва и экшна, но и любовная история между людьми из совершенно разных миров. Рой Миллер, герой Тома Круза, и моя Джун помогают друг другу открыть в себе неожиданные, интересные черты. Я думаю, что в тот момент, когда они сталкиваются в аэропорту, они сразу бессознательно видят друг в друге именно то, что они искали. Они оба оказываются вовлечены в совершенно новый, непривычный для себя мир, и оба напуганы. Поначалу, когда Джун флиртует с Роем, она думает, что единственная опасность, которой она себя подвергает – это опасность втюриться в незнакомца. Но вскоре оказывается, что все гораздо серьезнее, что речь идетоб опасности для жизни, и Джун не знает, как далеко это может зайти и сколько она может вынести.

Расскажите подробнее о Вашей героине. Каковы на самом деле ее отношения с Роем? 
В начале фильма Джун кажется робкой заурядной женщиной, которая понятия не имеет о том, на что она способна. У нее никогда не было приключений и никогда не было серьезных отношений. В течение фильма она на глазах у зрителя превращается в сильную, уверенную в себе личность, которая понимает, что она умеет водить, умеет стрелять и способна построить будущее с Роем. Мне особенно импонирует в ней то, что она всю жизнь как будто боялась жить на полную катушку, и когда она встречает Роя, это ее уникальный шанс наверстать упущенное. Рой словно высвобождает в ней ее дикую, свободную натуру, о существовании которой она и сама не подозревала. А Рой, наоборот, изначально дикая и свободная натура, он живет сегодняшним днем и берет от жизни все… кроме одного: любви. До встречи с Джун он, в свою очередь, и не подозревает об этой стороне своей личности. В этом смысле они идеально подходят друг другу – и они учатся доверять друг другу в ситуации, в которой сделать это очень непросто.

Вы уже работали с Томом Крузом на съемках «Ванильного неба», каковы ваши ощущения от сотрудничества с ним? 
В паре с Томом мне все удается лучше, чем без него. У него огромный талант – и больше энергии, чем в ящике энергетических напитков! Лучшего партнера для фильма в жанре экшн не придумаешь. Я в восторге от того, как выстраиваются его идеи, и от его способности перейти от угона самолета к романтической сцене так, что в оба этих эпизода веришь на все сто. Кроме того, у него потрясающее чувство юмора – мы на площадке постоянно смеялись до упаду. Когда работаешь над фильмом, который должен вызвать у зрителя смех, и сам при этом смеешься – это, по-моему, очень хороший признак. Мы отлично провели время на съемках, и в фильме, я уверена, это чувствуется – и в комедийных, и в экшн-, и в романтических сценах!

Вы сразу решили самостоятельно выполнять все свои трюки, включая опасную и захватывающую сцену на мотоцикле в Севилье. Не жалели потом? 
Могу сказать одно: если бы на этом мотоцикле нужно было оказаться с кем-то другим, а не с Томом – я бы точно себе такого не пожелала! Но в результате, по-моему, получилась одна из лучших мотоциклетных сцен в истории кино – сексуальная, стремительная, смешная и наверняка одна из самых бешеных по темпу из всех, что когда-либо снимались в Севилье. Несколько недель моей жизни состояли исключительно из ушибов, но я получила огромное удовольствие. Во время съемок мне пришлось отлучиться на церемонию вручения премия «Золотой глобус» - так я пришла туда вся в синяках и царапинах!..

Вы не устали от перелетов? Ведь фильм снимался в нескольких разных часовых и климатических поясах? 
Да – в Бостоне, Нью-Йорке, Альпах, Австрии, Испании и на Карибских островах. Скажу честно - я работаю в кино 15 лет, и еще ни разу мне не приходилось перемещаться по свету с такой скоростью ради одной картины. Но это отличная идея – показать столько разных стран в одном фильме. Это придает ему огромный международный размах – ну и, конечно, добавляет остроты ощущений актерам!

Фильм «Рыцарь дня» выходит на экраны 24 июня

Комментариев: 71 Просмотров 4489 Опубликовано 18 июня 12:41

комментарии

71 Написать новый

Развернутое интервью, спасибо родной Попкорн.
Жаль улыбкой солнечной Кэм не порадовали.:)

Lara 18 июня 2010, 12:45
12455

показать изображение


Лар, такая подойдет)

Оляка 18 июня 2010, 12:47
5957

Спасибо, порадовала.:)

Lara 18 июня 2010, 12:49
12455

о да) я же старалась спешил фо ю!)

Оляка 18 июня 2010, 12:49
5957

отличное фото. И от меня спасибо)) показать изображение
Мне нравится эта гримаса Кэм

Пользователь удален 18 июня 2010, 12:51 ! пожаловаться

показать изображение

улыбка до ушей) мне нравится)

Оляка 18 июня 2010, 12:53
5957

Отличное фото! Спасибо!

Блондинко! 18 июня 2010, 13:06
1465

всегда пожалуйста) обращайтесь))

Оляка 18 июня 2010, 13:18
5957

Ignorance 21 июня 2010, 19:18
6594

крутая фотка))))

:-(violet)-: 19 июня 2010, 16:33
21760

и мне нравится что нет ни какого экшена, но есть драйв, а нлавное - любовь!

Оляка 18 июня 2010, 12:45
5957

Этот фильм разрекламировали в таком масштабе,что там должно пройти что-то невероятное!:)

Brigitte 18 июня 2010, 12:47
15757

Если они там снимаются,то и реклама не нужна. Они сами бомба. Интервью замечательное. Рада за Кэм и Тома. Кто бы сомневался,что он супер.

Пользователь удален 18 июня 2010, 14:01 ! пожаловаться

Хочу фильм посмотреть!!!

vicky-1980 18 июня 2010, 12:47
644

Кэмерон очень мила, что еще сказать...
Хочу увидеть фильм

Пользователь удален 18 июня 2010, 12:49 ! пожаловаться

Кэм милашка)) что ещё сказать)) ну а Том ещё тот лавилас))))

Sasha Beverly 18 июня 2010, 12:50
1128

очень хочу посмотреть этот фильм

КАЛЛЕН 18 июня 2010, 12:50
575

Мне вот все интересно: Muse только для рекламы запускали или же в фильме поприсутствуют?

Lara 18 июня 2010, 12:51
12455

Отличное интревью)

N@tusik 18 июня 2010, 12:54
13957

Комментарий удален

javoronok 18 июня 2010, 12:54
331172

Хорошее интервью!
Кэм замечательная актриса!

Jiano4ka 18 июня 2010, 12:57
3921

Хорошее интервью) Спасибо)

Ali 18 июня 2010, 12:58
12141

Посмотрм скоро, что получилось!

viper101 18 июня 2010, 13:00
10955

замечательная актриса)

Кетюня 18 июня 2010, 13:01
4304

согласна

Ignorance 23 июня 2010, 17:37
6594

суперское интервью!

angel without arms 18 июня 2010, 13:02
2847

Она - солнце)

a_pieds_nus 18 июня 2010, 13:13
18788

Однозначно!

Lara 18 июня 2010, 13:19
12455

Какая она классная.И как хорошо сказала о нем.Он действительно Звезда на все времена. Странно,но почти так же про него сказал Дауни-мл. Про его юмор,талант и человеческие качества.

светлана 18 июня 2010, 13:58
336

уже хочется фильм посмотреть

natalya2808 18 июня 2010, 14:04
7433

Очень охота посмотреть фильм.....)

anq05 18 июня 2010, 14:49
5814

Крутые ребята.Фильм ,уверен,получился классный.Кэм умница, интервью замечательное.Но кто бы сомневался,что они сработаются.

морин 18 июня 2010, 14:52
393

Отлично рассказало и по фильм и про него и про себя. Все четко и ясно.Теперь осталось фильм посмотреть. А Круз крут,как всегда.

татачка 18 июня 2010, 15:41
587

Хочу скорее увидеть фильм!!! Кэм молодец!!!

Star 18 июня 2010, 16:07
1108

Отличное интервью!!!!Хочу уже увидить сам фильм!!!

Silver 18 июня 2010, 16:29
17265

Хорошее интервью.Скорее бы премьера.

Тигра 18 июня 2010, 17:42
3211

Не люблю ни Тома ни Диаз. Но фильм посмотрю.

Jelle 18 июня 2010, 18:06
128

Обожаю Кэм!

Anna-Maria 18 июня 2010, 18:25
21275

поскорей бы уж премьера))))

corourful 18 июня 2010, 18:28
943

Я её обожаю! Отличная актриса, удачи ей!

from26rus 18 июня 2010, 18:56
36060

ничего себе в скольких местах фильм снимали...

fallen_angel 18 июня 2010, 19:25
7003

Кэмерон просто заряд позитива!

Sveto4 18 июня 2010, 19:49
9512

а мне совсем не хочется смотреть этот фильм...

Лигейя 18 июня 2010, 19:58
1529

не тоже..

Julia...xD 18 июня 2010, 20:06
3195

У нас в кинотеатре афиша этого фильма висит. Но я не пойду. Не люблю Диас.

Пользователь удален 18 июня 2010, 21:43 ! пожаловаться

не знаю пока буду ли смотреть..
Камерон я люблю, а вот ТомА нет..

miss_poem 18 июня 2010, 21:52
5154

оо я ждууу

Катька Лето 18 июня 2010, 22:15
595

очень хочу фильм посмотреть

Vanilla girl 18 июня 2010, 22:48
28

Очень хочу посмотреть!

Happy girl 19 июня 2010, 01:45
97

Фильм прикольный)))Том Круз прям Агент 007))

Kat Von D 19 июня 2010, 08:50
2682

хочу посмотреть этот фильм!!!!!!!!!

Miss Lilo 19 июня 2010, 10:56
3474

да надо будет посмотреть..

kristen* 19 июня 2010, 11:14
994

pahooooooooooooo

G~A~Y~U~Sh :-) :-) 19 июня 2010, 12:13
529

иии)))люблю ее

Aytusha 19 июня 2010, 14:13
2664

Хорошее интервью) жду с нетерпением фильм)

[~PAINKILLER GIRL~] 19 июня 2010, 16:03
8874

До величайших премьер осталось совсем немного)))

:-(violet)-: 19 июня 2010, 16:33
21760

Мне кажется ее привлек не сценарий,а присутствие Круза как партнера)))

:-(violet)-: 19 июня 2010, 16:34
21760

Не думаю, что присутствие Тома может кого-то привлечь...

Dela 20 июня 2010, 17:23
1815

у меня к нему такое же отношение как у вас,ноя имела в виду,то,что они уже работали вместе в картине "Ванильное небо" и по ее словам оч даже спелись,вот ее и привлекла возможность поработать с Крузом вновь)

:-(violet)-: 20 июня 2010, 18:10
21760

Жду фильм)

_MeLoMaNkA_ 19 июня 2010, 19:49
3901

обязательно посмотрю фильм!

Анютка 529 20 июня 2010, 23:33
1193

хочуфильм посмотреть!

Ignorance 21 июня 2010, 19:18
6594

Она умеет интриговать не только внешне, но и внутринне!

esmeraldabest 21 июня 2010, 21:16
31199

Комментарий удален

Kimberli 25 июня 2010, 13:21
20

Комментарий удален

Kimberli 25 июня 2010, 13:57
20

Комментарий удален

Angel 26 июня 2010, 13:07
8021

они оба просто класс

nargi 29 июня 2010, 12:56
2708

содержательно)

Кетюня 01 июля 2010, 19:49
4304

Кемерон такая классная!

ВеЛиКаЯ 03 июля 2010, 19:32
3066

красотка)

Пользователь удален 25 июля 2010, 23:01 ! пожаловаться

фильм мне очень понравился....и том и камерон созданый друг для друга))))

˜”*°•.Afonichka.•°*”˜ 09 августа 2010, 16:10
94