Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эдриеном Броуди делится своими впечатлениями о съемках в «Хищниках»

Эдриена Броуди большинство из нас знает прежде всего по фильму «Пианист». Чтобы сыграть талантливого музыканта Владислава Шпильмана в оккупированной нацистами Варшаве, и без того стройному Броуди пришлось сбросить больше 10 килограмм. Роль принесла Эдриену, которому еще не было тридцати, мировую славу и «Оскара» как лучшему актеру, а в умах зрителей моментально сформировался образ Броуди как хрупкого, утонченного интеллектуала. Так его до сих пор воспринимает большинство поклонников – поэтому, когда стало известно, что Броуди сыграет видавшего виды солдата-наемника в новом фильме Роберта Родригеса «Хищники», многие только плечами пожимали: мол, странный кастинг. Однако, если разобраться, так ли хрупок Броуди, как нам кажется?

Эдриеном Броуди делится своими впечатлениями о съемках в «Хищниках»
Да, он родился в семье интеллектуалов: папа – профессор истории, мама – фотограф. Да, он с детства обнаруживал задатки творческой личности: в пятилетнем возрасте соседи уже знали его как «Невероятного Эдриена» - мальчик устраивал настоящие представления на днях рождения своих сверстников. «Отец говорил мне: «Внезапно «проснуться знаменитым» можно только в том случае, если работать на это лет пятнадцать». Мне пришлось работать и того дольше!» - вспоминает актер.

Созданию утонченного образа способствовал и изысканный вкус актера. Еще в 2004 году журнал Esquire назвал его «самым стильным мужчиной Америки»; вскоре после этого марка дорогих костюмов Ermenegildo Zegna выбрала его своим посланником. На рекламных съемках этого бренда Броуди выглядел так элегантно, что несколько женских изданий тут же включили его в списки самых сексуальных мужчин, где до этого лидировали исключительно накачанные мачо.

Мало кто знает, что одно из любимых музыкальных направлений актера – хип-хоп (вот вам и пианист!) Мало кто знает, что Броуди – фанат автомобилей «Хаммер» и мотоциклов. Увлечение мотоциклами, кстати, чуть не стоило ему жизни: в Индии с ним произошел несчастный случай, после которого Броуди несколько месяцев пролежал в больнице. Тем не менее, Эдриен и не подумал забросить любимый спорт – и через некоторое время опять попал в дорожную передрягу в той же Индии, когда путь ему преградило стадо священных коров. О пережитом стрессе он рассказывает с юмором: «Я почувствовал, что теряю управление, вылетел с сиденья и последнее, что я подумал: «Ну вот, сейчас умру и все будут помнить меня как человека, который врезался в корову».

И все-таки Броуди обычно не выглядит как «крутой парень». Вероятно, именно потому для роли в «Хищниках» он набрал почти 15 килограмм мышечной массы! Сам он, правда, скептически относится к тому, какое значение придается внешности.

«Настоящие солдаты в большинстве своем и правда выглядят как я, - рассуждает он. – Просто раньше их показывали нарочито грубыми… Кино в последнее время наконец становится более реалистичным, чем раньше. Солдаты- не сверхлюди, не супергерои, не обязательно мачо. Именно это и привлекло меня в роли Ройса: мне хотелось создать образ очень реального, уязвимого человека, которому по-настоящему страшно – но надо идти вперед, невзирая ни на что».

В чем нет сомнений, так это в том, что Броуди – на редкость талантливый актер: он перевоплощается из нервного интеллектуала в отчаянного вояку с такой легкостью, что этому безоговорочно веришь. Однако каков настоящий Броуди? «Я могу быть и ранимым, и суровым, - смеется актер. – Наверное, это значит, что я многогранная личность!» Убедиться в этом можно будет очень скоро: «Хищники» на экранах с 8 июля.

Комментариев: 61 Просмотров 3541 Опубликовано 17 июня 14:44

комментарии

61 Написать новый

Конечно он талантлив!

Пользователь удален 17 июня 2010, 14:58 ! пожаловаться

А вот, что такой человек увлекается хип-хопом, никогда бы не подумала)))

Пользователь удален 17 июня 2010, 14:59 ! пожаловаться

А еще театрами,музеями и тд.и тп

Nikes 17 июня 2010, 16:00
4254

что правда??

[~PAINKILLER GIRL~] 20 июня 2010, 00:10
8874

ждёмс

Ksanka-favoritka 17 июня 2010, 14:59
227

Чесслово, никогда не думала, что фотограф является определением интеллектуалов, да и фиг с ним.
Эдриен очаровательный. Когда не дружит с Пэрис - просто солнце.

Lara 17 июня 2010, 14:59
12455

Точное замечание)

a_pieds_nus 17 июня 2010, 15:01
18788

Спс.:)

Lara 17 июня 2010, 15:02
12455

Комментарий удален

javoronok 17 июня 2010, 15:00
331172

А меня он в Пиджаке с Найтли покорил...)

a_pieds_nus 17 июня 2010, 15:01
18788

Пианист - шедевр, а Эдриен за такое исполнение должен попасть в рай.:)

Lara 17 июня 2010, 15:08
12455

он прекрасный и талантливый актёр.фильмы с его участием стоит посмотреть!!

angel without arms 17 июня 2010, 15:00
2847

Люблю его) Таинственный мужчина)

a_pieds_nus 17 июня 2010, 15:00
18788

"в пятилетнем возрасте соседи уже знали его как «Невероятного Эдриена» - мальчик устраивал настоящие представления на днях рождения своих сверстников. «Отец говорил мне: «Внезапно «проснуться знаменитым» можно только в том случае, если работать на это лет пятнадцать». Мне пришлось работать и того дольше!» - вспоминает актер."
талантливый человек, талантлив во всем!

Оляка 17 июня 2010, 15:01
5957

молодец))

•••Ника••• 17 июня 2010, 15:01
877

Броуди великолепен,очень хочется увидеть его в образе "отчаянного вояки",просто сил нет!Хотелось,чтобы образ Пианиста к нему не закрепился навечно,Эдриэн должен идти вперед!:)

Brigitte 17 июня 2010, 15:02
15757

молодец)

Кетюня 17 июня 2010, 15:07
4304

Для меня "Пианист" так и останется его лучшей работой.
Ну и "Пиджак" безусловно достоин уважения

:-(violet)-: 17 июня 2010, 15:10
21760

а "Горечь любви"? абсолютно другой образ, ни как в "Пианисте", ни как в "Пиджаке", но уровень тот же! грустный и жестковатый фильм, да, и роль у него там далеко не однозначная и положительная, но именно благодаря "Горечи любви" я сломала для себя стереотип Броуди как актера, которому суждено играть страдающих от чего-то или ищущих что-то утонченных интеллектуалов!

Альфа 17 июня 2010, 20:46
13619

я вообще-то не видела этот фильм...надо будет глянуть

:-(violet)-: 17 июня 2010, 20:52
21760

не видела эти оба фильма...)

Лёлик1 17 июня 2010, 15:12
1338

посмотрим, мне он очень нравится

N@tusik 17 июня 2010, 15:16
13957

с удовольствием посмотрю на него в новом амплуа!

Янусек 17 июня 2010, 15:23
6101

ох как мне он нравится, но как я хищника не лю. даж не знаю, что делать. смотреть или не смотреть

lubashka 17 июня 2010, 15:24
3279

Да, в "Пианисте" он показал свой талант. Фильм шедеврален

vladuna 17 июня 2010, 15:29
9152

Очаровательный, талантливый, умный - это все о нем!
Когда посмотрела фильм "Пианист", была под впечатлением...Хорошо, что есть такой актер, как Эдриан! показать изображение

Пользователь удален 17 июня 2010, 15:42 ! пожаловаться

хочется посмотреть

natalya2808 17 июня 2010, 15:51
7433

очень уважаю Броуди, он талантливый актер!))

Grais 17 июня 2010, 16:17
7323

Он великолепный актер!

Anna-Maria 17 июня 2010, 16:30
21275

Отличный актер)
Ждем)

Ali 17 июня 2010, 16:43
12141

Его "последняя мысль" (к счастью, не последняя) прикольнула. =))) Про то, что его будут помнить как человека, умершего от того, что врезался в корову. =))

Xava 17 июня 2010, 16:47
1252

Отличный актёр! Побольше ему таких фильмов, как Пианист

from26rus 17 июня 2010, 16:48
36060

он хороший актер!

elen@ka 17 июня 2010, 16:51
24301

очень талантливый актер!!!

Jiano4ka 17 июня 2010, 17:58
3921

Эдриан умница! Конечно посмотрю его Хищника, тем более 15 кг мыщц, ого!

Margritt 17 июня 2010, 18:23
6422

само собой талантливый..посмотрим,оценим)

kristen* 17 июня 2010, 19:01
994

Талантливый актер.Жду премьеры.

Тигра 17 июня 2010, 19:24
3211

думала что в нем изменилось, оказалось что он набрал 15 кг для роли

fallen_angel 17 июня 2010, 19:34
7003

он прекрасен!
большой талант!

Li[RP]Za 17 июня 2010, 20:23
68

красивй очень

Arish 17 июня 2010, 20:26
4442

какой он все-таки классный и очень симпатичный)))

Nastja 17 июня 2010, 21:44
7036

обожаю Эдриана)) он очень талан6тливый актер)

Crystal 17 июня 2010, 21:54
1138

Если честно то нового Хищника я буду смотреть только из-за Эдриана)

esmeraldabest 17 июня 2010, 22:16
31199

кульный чел, мне нрав

Лигейя 17 июня 2010, 23:55
1529

Безусловно, Талантливый человек.

Пользователь удален 18 июня 2010, 07:00 ! пожаловаться

Этот человек справится с любой ролью. "Хищников" посмотрю ради него.

Дюймовочка 3 18 июня 2010, 10:05
3134

Он ещё и мотоциклами увлекается! Какой разносторонний актёр!

Дюймовочка 3 18 июня 2010, 10:06
3134

эээ

Julia...xD 18 июня 2010, 19:49
3195

А этот пиджак он сшил из шкурки Чужого? Так же блестит.. хехее.. А так, интересно посмотреть на этот фильм. Без подгузника, думаю, не нужно будет идти в кинотеатр

АЙОКА 19 июня 2010, 10:34
405

люблбю его

Aytusha 19 июня 2010, 14:25
2664

он мне очень нравится)) классный

[~PAINKILLER GIRL~] 20 июня 2010, 00:12
8874

Талантливый мужчина)

_MeLoMaNkA_ 20 июня 2010, 18:11
3901

Комментарий удален

Angel 22 июня 2010, 20:31
8021

он такой классный, и такой стильный

KiNomaniak 23 июня 2010, 16:40
2711

Какое долгое предисловие для рекламы фильма

Как же он мне нравится!

Clemence 27 июня 2010, 21:29
5631

люблю его

nargi 29 июня 2010, 11:30
2708

Я теперь еще больше хочу посмотреть этот фильм!

ВеЛиКаЯ 04 июля 2010, 11:53
3066

аняня))классная статья)) Броуди и вправду многогранная личность, мне кажется он сможет сыграть любую роль))

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 23:44
944

Он еще и с чувством юмора))молоток

Убийца неадыкватных 22 июля 2010, 23:45
944

классный актер)

Пользователь удален 25 июля 2010, 23:02 ! пожаловаться

уважаю)