Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон на The Tonight Show with Jay Leno

В рамках промо-тура третьей экранизации сумеречной саги Роберт Паттинсон сходил в гости на шоу к Джею Лено вслед за Эшли Грин.

Роберт Паттинсон на The Tonight Show with Jay Leno

Роберт Паттинсон
Комментариев: 371 Просмотров 15848 Опубликовано 17 июня 12:05

комментарии

371 Написать новый

классный такой..)

Твой кокаин 17 июня 2010, 12:10
249

такой хороший мальчик)) люблю его

malaya003 19 марта 2011, 18:42
11289

Ой, лапа, ты наша))))

Котька 17 июня 2010, 12:11
69

забавный )))) просто чудо

lovely_lovely_lovely 17 июня 2010, 12:11
59

хочу посмотреть фильм с ним, где он Дали играет. кто-нибудь видел, приличный?

Ю-ю 17 июня 2010, 12:12
6557

Отголоски прошлого?? если ты про сайт, знаю один))

lovely_lovely_lovely 17 июня 2010, 12:13
59

я имела ввиду фильм стоит смотреть или нет

Ю-ю 17 июня 2010, 12:15
6557

Стоит, хороший фильм и Пэттисон там выкладывается.:)

Lara 17 июня 2010, 12:17
12455

Да, фильм - отличный)))

Svetlanchik 17 июня 2010, 14:14
9495

Умеет, когда того требуется.:)

Lara 17 июня 2010, 14:15
12455

нуу... начало немного нудное... но таким ты его точно нкогда больше не увидишь!! стоит =)

lovely_lovely_lovely 17 июня 2010, 12:18
59

видел))) интересный фильм, серьезный..а еще Роб там абсолютно голый в одной сцене)))

Silklove 17 июня 2010, 12:16
151

там, кажется, таких сцен несколько))

lovely_lovely_lovely 17 июня 2010, 12:19
59

возможно, я имела ввиду, где он перед зеркалом крутиться) ну а в море сцена вообще потрящающая, такой поцелуй)) мм) Да весь фильм классный, и Роб так гениально играет) Постмотреть стоит очень даже! Мне очень понравился))

Silklove 17 июня 2010, 12:26
151

люблю голых мужиков в фильмах)))

Ю-ю 17 июня 2010, 12:22
6557

дааа, хорошая реклама фильму

Несмеяна 17 июня 2010, 19:36
770

я давно смотрела и не смотря на причудливый образ его персонажа, он там очень хорошо проявил себя именно, как актер ... короче мне фильм понравился. А Роб может быть безумно разным!

ellllenka 17 июня 2010, 12:57
930

Он там Гея играет)Но только в подростковом возрасте)А потом он женится на Женщине))Фильм хороший)* "Отголоски прошлого" или его ещё называют "Мелкие останки"!*

Анастасия Galka 17 июня 2010, 12:59
247

Вообще-то он там играет Сальвадора Дали...)

Svetlanchik 17 июня 2010, 14:32
9495

)))) я тоже, когда прочитала про гея - чуть от смеха не упала. просто человек истории не знает

Ю-ю 17 июня 2010, 14:44
6557

в контакте есть в хорошем качестве, называется "Little Ashes"

Demigodsmantis 17 июня 2010, 14:41
82

Роб там хорош, и фильм неплохой, особенно конец понравился, правда было лично мне сложновато смотреть из-за ориентации Дали и Лорки и вытекающих оттуда последствий))

Cherrish 17 июня 2010, 15:28
230

спасибо, уже готовлюсь к вечернему киносеансу)))

Ю-ю 17 июня 2010, 16:05
6557

видела))на любителя честное слово)но роль свою он исполнил блестяще)

kristen* 17 июня 2010, 19:21
994

Абсолютно согласна!!! Играть такого неординарного человека как Дали!!! И при том блестящее!!! Талант играл талант!!!

orhidej 17 июня 2010, 20:47
1842

фильм отличный, но на любителя. тебе может с 1-го раза не глянуться
это не коммерческое, а скорее фестивальное кино, не для всех

Несмеяна 17 июня 2010, 19:34
770

Фильм классный, если нравятся исторические и биографические фильмы. РП играет бесподобно.

skylady 17 июня 2010, 23:56
6

я видела приличный:)даже отличный!мне очень фильм понравился!Роб показал,что он может играть ЛЮБОГО героя!

ИРЭН 18 июня 2010, 00:13
240

Конечно посмотри , фильм очаровательно трогательный....

Summer 19 июня 2010, 22:54
70

Замечательный фильм и Роб там невероятный. Я его посмотрела и заболела Паттинсоном по-настоящему.

Солнышко - Маруся 22 июня 2010, 14:18
2273

я тоже после этого фильма заболела им, фильм просто в нете скачала, причем в хорошем качестве и бесплатно.

selena-l 26 июня 2010, 00:21
5651

Комментарий удален

Мики=)))) 17 июня 2010, 12:12
402

Супер интервью!Правда жаль что не КСтю рядом...........Люблю их!!!

angel without arms 17 июня 2010, 12:12
2847

сейчас будет 500 коментов у этой новости))))

Леди Совершенство 17 июня 2010, 12:12
1282

summlove 17 июня 2010, 12:14
12542

Вы меня конечно извинето, но ваша "лапочка" ЧМО полное!!!!!

(=Foxxy=) 17 июня 2010, 12:12
3740

согласна с тобой полностью!!!!!!!!

sevilia 17 июня 2010, 12:17
1761

Спасибо тебе огромное, за то, что меня поддержала!!! И пусть они(фанаты) минусуют нас, мы то точно правы!!!))))

(=Foxxy=) 17 июня 2010, 12:34
3740

Дык пословица есть про это...Дурак дурака...и далее по тексту...*чот я седня злая опять*

Svetlanchik 17 июня 2010, 14:37
9495

Дорогие, у вас зеркало с собой есть? Так вот посмотрите туда! Там вы ДВА ТАКИХ ЧМА увидите, шо вам и не снилось! С ними вряд ли кто сравнится...

kytti 17 июня 2010, 13:17
1152

не нравится, не смотрите, идите в другую песочницу

Victoria_80 17 июня 2010, 13:24
180

А зачем вы тогда на этот сайт зашли,если он вам не нравиться? Нам он нравиться, мы тут и сидим, а вы то что тут делаете?

Кэти Паттинсон 19 июня 2010, 22:28
29

вообще то этот сайт не предназначен только для сумерок !!!

sevilia 21 июня 2010, 12:20
1761

слушай, я понимаю человек может нравиться или не нравиться, но с чего ты взяла, что он чмо???? может и ты такая же....

summlove 17 июня 2010, 12:18
12542

Вот не надо тут на личности переходить. Это мое мнение. И для меня он ЧМО, а для тебя может быть и "лапочка, красавчик и т.д."!!!

(=Foxxy=) 17 июня 2010, 12:32
3740

для меня он не лапочка и не красавчик, но уж точно не чмо, а если для тебя он такой, тогда зачем заходить, про него читать и комменты писать???

summlove 17 июня 2010, 12:46
12542

Да он ЧМО)ЧУДНЫЙ,МОДНЫЙ,ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ))

Lunar Angel 17 июня 2010, 12:19
273

хах..или Человек Модно Одетый..XD

olechka lala 17 июня 2010, 12:20
5371

точно)если он ей не нрава,то на фига он сюда заходит,и комментирует?))))))

Lunar Angel 17 июня 2010, 12:24
273

Ненадо перебирать мои слова! Я имела ввиду, что он Человек Морально Обо*ранный!!!!

(=Foxxy=) 17 июня 2010, 12:35
3740

Вот скажи,если он тебе не нравится,то на фига ты к этой новости зашла?

Lunar Angel 17 июня 2010, 12:39
273

Вот я вас еще не спросила. А сюда зашла, чтобы высказать свое мнение.

(=Foxxy=) 17 июня 2010, 12:43
3740

Вот высказала?скатертью дорожка)

Lunar Angel 17 июня 2010, 12:47
273

помоему тут каждый пользователь имеет право высказывать свое мнение и не тогда когда ему нравиться этот актер или нет у каждого должно быть свое мнение а не только что они хорошие и уж такие милые!!!

sevilia 17 июня 2010, 13:04
1761

никто и не запрещает тебе высказывать твое драгоценное мнение, почему бы тебе просто было не написать, что не любишь его или он тебе не нравится....но писать чмо...извини, но только недалекие или прямо сказать тупые люди так пишут...
Вот мне, напирмер, Сара Джессика не нравится, я могу зайти на новость про нее и высказать свое мнение о ее макияже, платье и т.д. но мне и в голову не приходит обычного человека обозвать чмом...удачи, высказыватель мнений...

summlove 17 июня 2010, 13:30
12542

да просто везде почти одни новости про сумерки у человека вырвалось не выдержала потому и сказала а вы тут уж чуть ли войну не устраиваете и диагноз уже ставите что с головой не в порядке !!!

sevilia 17 июня 2010, 13:37
1761

ты читала ее последний коммент???? я теперь просто уверена, что она реально нездоровая....ей полечиться надо....
P.S. я то думала у нас тут люди уважают друг друга....а оказывается им плевать на наше настроение....

summlove 17 июня 2010, 14:02
12542

а вы думаете нормально будет себя вести человек когда толпы фанаток на тебя набрасываются из-за того что она просто высказала свое мнение и еще при этом эти фанатки оскорбляют её за комментарий ... вот то что фанатки делают это уже есть ненормально !!

sevilia 17 июня 2010, 14:16
1761

алё, гараж!!! я не его фанатка, просто я не поняла почему человека обозвали чмом!!!!
на его месте мог быть любой другой актер! неужели так трудно понять, что она не права???? пусть канает туда где нет сумерек и не выё*ся здесь!!!

summlove 17 июня 2010, 14:22
12542

Комментарий удален

(=Foxxy=) 17 июня 2010, 14:16
3740

Эх, влезу не в своё дело....прости. Назвала и ладно, не любишь и хорошо, высказалась- у нас демократия и свобода слова. Дело не в этом. Мне как обывателю, например, не очень приятно заходить в некоторые новости про любых актёров, если там не обсуждение новости, а обыкновенный срач от одних и тех же людей, которые постоянно туда заходят, чтобы высказаться. Ту бедную Телор Свифт чуть с потрохами наизнанку не вывернут, Майли всегда дура конченая, Джонни Д всегда святой, а все кто думает по-другому недалёкие люди, а Мэган Фокс и тупая идура и полный набор и тп. И про Паттинсона того тоже самое, заходишь, а там не высказывание по новости, а каждый раз "Он чмо", "он урод", "придурок", "укурок" и тому подобные эпитеты. Это утомляет порядком. Я буду объективной, конкретно здесь он нормальный, прилично одет, даже с галстуком, ухоженый, и чёрт побери, но я лучше посмеюсь над его гримасами и вечными шутками и подколками, и умением себя покритиковать, чем буду смотреть на чью-то высокомерную недовольную физтономию, которая считает себя пуком земли, потому что снялся в одном хорошем фильме, сторит из себя красавца первой велечины и смотрит как грязь под ногами....таких в Голливуде полно. Если зайдёшь в новость, где он пьяный, неухоженый шляется по кабакам и барам, как это бывает...зови, я поддержу

Iznik 17 июня 2010, 14:35
2289

Да понимаешь дело то уже не в том как он одет и т.д. А в том, что это мое личное мнение, а они мне рот пытаются заткнут. Ну а конечно же лучшая защита это нападение. Вот и приходится. И я же не знала, что они так остро это воспримут. Как буд-то своим высказыванием я его уничтожила.

(=Foxxy=) 17 июня 2010, 14:40
3740

будь готова к худшему! здесь свое мнение не любят, сразу хамить начинают - и при этом пишут об уважении к собеседнику!

Ю-ю 17 июня 2010, 14:46
6557

ага=)) Ну да ладно я на них не злюсь. Пусть и дальше боготворят своего Бога. Может когда-нибудь повзраслеют.

(=Foxxy=) 17 июня 2010, 15:03
3740

А вы может быть когда-нибудь научитесь правильно писать слово "ПОВЗРОСЛЕЮТ"

Svetlanchik 17 июня 2010, 15:34
9495

Свет, ну ты-то зачем с правописанием к дитю лезешь? Ты ж и без этого отбрить можешь, что ей мало не покажется.

Lara 17 июня 2010, 15:38
12455

У меня седня настроение такое...Ругательно-филологическое...Ничего не могу с собой поделать)

Svetlanchik 17 июня 2010, 15:40
9495

Предупреждать же детей надо, а то ты вдруг им травму на всю жисть...они ж отомстят нелюбовью к литературе.

Lara 17 июня 2010, 15:46
12455

Упс...А ну марш учить уроки!!!

Svetlanchik 17 июня 2010, 15:50
9495

Если они сейчас так "грамотно" пишут, то, похоже, они уже не только ее не любят, но и развелись с ней даааавно!

kytti 17 июня 2010, 15:51
1152

Кстати вот нет. У меня врожденная безграмотность и русский не родной, но это не мешает мне болеть литературой.:)

Lara 17 июня 2010, 15:52
12455

Ну мы же не про тебя говорим... К тебе претензий нет...

kytti 17 июня 2010, 16:05
1152

Может у буйных та же ситуевина, кто знает.:)

Lara 17 июня 2010, 16:07
12455

Деточка, прости, но чтобы даже не "уничтожить", а просто рядом с ним постоять, тебе еще какать и какать.... Лет пятьдесят...

kytti 17 июня 2010, 15:07
1152

А как буд-то мне это надо. Я живу реальностью, а не мечтаме о встрече с кем-то кого даже лично не знаю.

(=Foxxy=) 17 июня 2010, 15:12
3740

Вы уже закрыли тему, в чем проблема?

Svetlanchik 17 июня 2010, 15:37
9495

Эх...понимаешь в чём дело.... Это, что б её, политкорректность. Может кто-то с тобой полностью согласен, но это как выйти на сцену и сказать, что Кенни Вест грубиян, хотя он только что на этой сцене выступал. Даже если позала так думают, всё равно обгадят тебя по полной. Потому что ты сделала, то что не принято, считается дурным тоном и тд. Ну и это как если бы я сейчас зашла в какую-нибудь темку с Клуни(а я его не перевариваю) и к новости, скажем, о его благотворительности, напечатала бы "какой же он урод". Знаешь, чтобы со мной сделали. Притом не только фанаты. Потому что "хорошего в данной новости" Клуни я обгадила нехорошо. Та же ситуация, это психология, в данной новости Паттинсон вполне приемлемый, забавынй, позитивный, ухоженый, хороший сын и воспитаный парень(ну извини, что по твоим нервам, ну что поделать), не ляпнувший оччередную глупость, не заросий и неухоженный, не пьяный, не жалующийся на прессу, не таскающийся по барам и даже приоделся и не бомж. Конечно народ взбунтовался. Уверенна, зайдёшь ты чрез несколько дней в новость об очередном его "перле" или про его похмелье или как его "выносили" или в какой-нибудь жуткой куртке с жуткой шапкой...отведёшь душу по полной и слова никто тебе не скажет и вместе хорошенько по нему пройдёмся. будем иронизировать над теми, кито даже тогда будет считать его "лапочкой". А что сейчас....только настроение себе испортила. Зачем? Лучше зайди вон в темку с Мэг Фокс, или к Кардашиан, ну я не знаю, а лучше мультики посмотреть. Я вон смотрю "Как приручить дракона", или ещё что смешное....настроение потрясающее и пофиг, что завтра у меня сессия, пары...

Iznik 17 июня 2010, 15:14
2289

ППКС...Видеть плохое в позитивном и хаить человека без оснований, просто потому, что он тебе не нравится - пффф...по меньшей мере некрасиво...

Svetlanchik 17 июня 2010, 15:39
9495

Мы вам пытаемся рот закрыть, потому что куча г..., льющаяся от вас лично, прядком подзаиПала...Мы не в туалете, а на сайте...

Svetlanchik 17 июня 2010, 15:28
9495

Мне плевать, что ты обо мне думаешь. Пускай для тебя мне личится надо. И если я вдруг высказала свое мнение и пускай даже в столь грубой форме это не твое дело. Я, что хочу то и говорю и уж точно не тебе судить надо мне личится или нет. И знаешь мне даже смешно, если я вдруг написала гневный коммент, то меня сразу лечить надо. Ух, сильная у тебя же логика. Да я еще ласково его обозвала ты бы слышала, что о нем думаю другие.

(=Foxxy=) 17 июня 2010, 14:19
3740

девочка, выучи русский язык для начала...неграммотная, грубая хамка, причем еще и правоту свою доказывает!

summlove 17 июня 2010, 14:24
12542

Ой, ну а вы прям ошибок не допускаете. Короче лично вам говорю последний раз! То, что я написала про Паттинсона это мое личное мнение и менять я его не буду. Или, что я ему это в лицо высказала?!. И если вы не фанатка, что же вы так переживаете, как буд-то это его прям убьет. Или, что я это про вас сказала??? Нет. Я вас не оскорбляла, а вы начали мне войну устраивать. Что хочу, то и пишу и пусть я при этом буду хамкой, зато я высказала то, что думаю. И я довольна своим мнением, а вы что хотите то и думайте. В конце то концов вы мне постороний человек и на ваше мнение совершенно плевать!!!! Прощайте.

(=Foxxy=) 17 июня 2010, 14:33
3740

Светланчик права - торговка на рынке....что еще тут добавить...

summlove 17 июня 2010, 14:38
12542

Ой, да Господи пускай я для вас буду торговкой... Зато у меня мнение отличное от почти всех. А то ваше прям читать противно. Тьфу, сопли одни строчите "ой, он такой, такой, тааакоой....КРАСАВЧИК"... Одно и тоже....

(=Foxxy=) 17 июня 2010, 14:49
3740

Так ты и не читай, иди своей дорогой и все... В чем проблема...

Snumrik 17 июня 2010, 14:50
264

и это пишет тот кто даже слово "неграмотная" с ошибками написала?? и может вам уже всем хватит из этого комедию делать вам не надоело одно и тоже писать я имею ввиду не только тебя а всех кто никак не может уже оставить в покое тот комментарий

sevilia 17 июня 2010, 14:45
1761

А как пишется слово НЕГРАМОТНАЯ????

Snumrik 17 июня 2010, 14:47
264

ппц помоему я это уже написала !!!!

sevilia 17 июня 2010, 14:52
1761

Скажу от себя лично: Вы ( понимается как Вы и Ваши оппоненты) задрали уже со своими недалекими примитивными разборками! Устроили лять урок правописания... Сворачивайте тему, дайте нормальные комментарии спокойно почитать.показать изображение

Lara 17 июня 2010, 14:50
12455

верно, а то куда ни глян все то же, и все про тех же!

(=Foxxy=) 17 июня 2010, 14:05
3740

У нее, пардон, уже несколько раз вырвалось слово обо***ла...У нее что сегодня, словесный понос? Примите препараты...

Svetlanchik 17 июня 2010, 14:41
9495

Надо просто выражения выбирать, вы не находите... Мы что - торговки на рынке...Хотя, возможно тот, кто тут "высказал" свое мнение как раз оттуда...

Svetlanchik 17 июня 2010, 14:33
9495

Ой, да что хотите то и думайте пусть я хамка, пусть торговка с рынка и т.д. Но я останусь при своем мнение пусть и грубом!

(=Foxxy=) 17 июня 2010, 14:36
3740

Может быть при своем мнениИ...Хотя, вам, торговкам, русский язык не зачем учить...

Svetlanchik 17 июня 2010, 14:51
9495

Высказалась... и до свидания... Зачем же народу настроение-то портить???

vicky-1980 17 июня 2010, 12:54
644

Ой ну прям я вся такая плохая вашего любимого Паттинсона обо*срала. Ну уж извените, он меня бесит, тем что у него нет и намека на талант. Сыграл там в 15 фильмах и все, АКТЕРЕЩЕ!!!!! А внешность у него... Короче он ЧМО, ЧМО, ЧМО, ЧМО И ЕЩЕ РАЗ ЧМО. И плевать мне на ваша настроение. Если вы считаете, что оскорбляя его я оскорбляю вас, то вы глупые люди! Досвидос.

(=Foxxy=) 17 июня 2010, 13:31
3740

Комментарий удален

javoronok 17 июня 2010, 13:32
331172

ахахаха)))

Ksanka-favoritka 17 июня 2010, 13:57
227

Да нет, куда же вы уходите...Без УГ нам как-то скучно сразу стало...

Svetlanchik 17 июня 2010, 14:39
9495

Девушка мнение надо высказывать объективно, а не поддаваясь порыву личных эмоций. Не понимаю зачем действительно заходить на страничку к человеку, который так противен. Заняться больше нечем?

AlissA1997 17 июня 2010, 13:13
52

Тааак, похоже "у кого чего болит".... Про морально обо*ранный, видимо, по собственному опыту... Да и по комментам понятно, точно, пишет человек морально... ну дальше понятно..

kytti 17 июня 2010, 13:25
1152

То есть вы по себе всех судите, я так понимаю...Ибо ваше кредо - это как руа тупо всех обо***ть...

Svetlanchik 17 июня 2010, 14:19
9495

Еще раз говорю считайте как хотите!!! Я написала коммент, про Паттинсона это мое личное мнение и я вправе его высказывать. А вы из это разыграли целую трагедию. Знаете ли всем рот не заткнешь.

(=Foxxy=) 17 июня 2010, 14:25
3740

ALE STREITWIESER 17 июня 2010, 13:05
10383

сколько экспрессии! Но в целом все верно

Пиратка 17 июня 2010, 13:38
13543

По крайней мере его поведение вызывает уважение, а ваше - только сочувствие.

qwer_ty 17 июня 2010, 13:50
30

О! Краса наша нарисовалась! Ну да, как же не пометить-то террррррриторррррию...

kytti 17 июня 2010, 15:00
1152

Пиратка 17 июня 2010, 16:48
13543

Да на здоровье! Кушайте, не обляпайтеся!

kytti 17 июня 2010, 17:06
1152

Не извиним

Svetlanchik 17 июня 2010, 14:15
9495

Лично я Вас извиняю.

Lara 17 июня 2010, 14:20
12455

Ха-ха! Полностью согласна!

Neodymium 17 июня 2010, 20:37
3156

Опа! Еще одна "звезда из гнезда" прорезалась! С "оригинальным" мнением...

kytti 18 июня 2010, 11:17
1152

О, понабежали защитнички. У Вас весьма "оригинальные" действия - отвечать на каждый нелестный комментарий о сумеречной саге. Продолжайте в том же духе.

Neodymium 18 июня 2010, 12:43
3156

Оо только все заметили как похорошела Эмма Роберт, покрасилась в светлый, такая красотка, стала на тетю похожа, а она о5 брюнетка!!! не идут ей такие волосы, она теряется совсем
P.S. Простите,что про Патинсона не слово!

Пользователь удален 17 июня 2010, 12:12 ! пожаловаться

Комментарий удален

MaryBlood 17 июня 2010, 12:13
-4

ох кто бы сомневался)

Alex Filimonova 11 июля 2010, 17:50
1269

прямо такой стесняшка!!!

summlove 17 июня 2010, 12:13
12542

хорошенький мм...

H.B 17 июня 2010, 12:14
1832

Удивлению нет предела...угу.
Молодец, хоть кто-то относительно связно изъясняется и излагает мысли.

Lara 17 июня 2010, 12:14
12455

он такой смешной))

Emilly 17 июня 2010, 12:14
131

Лапочка!!!! обожаю и люблю!!!!

Bella_Callen 17 июня 2010, 12:14
3149

Я ХОЧУ КРИС УВИДЕТЬ

Arish 17 июня 2010, 12:14
4442

Комментарий удален

Мики=)))) 17 июня 2010, 12:14
402

Ммммм)расцеловала бы его)

Lunar Angel 17 июня 2010, 12:16
273

Ой, ну я прям не могу сейчас в обморок упаду, он такой смешной и красивый.

robrina 17 июня 2010, 12:16
252

он постоянно пьет на всех интервью воду!Сушыт?Нечего много выпивать!!А так все супер Эмма прикольно выглядит ей брюнеткой на много лучше!Слава Богу он пришел в костюме!!!Ура Прогресс!

♥Lera_GOSSIP♥ 17 июня 2010, 12:17
57

ну красавчик))
костюмчики Робке идут))

•••Ника••• 17 июня 2010, 12:18
877

Блин ну он просто супер милашка....
Ааа.....обожаю его)!!!!

anq05 17 июня 2010, 12:18
5814

Красава..
а родители..класс)
хаха..угарала над письмами от папы..он так читал..XD

olechka lala 17 июня 2010, 12:18
5371

отлично выглядил, и общается очень просто и дружелюбно, молодец)

N@tusik 17 июня 2010, 12:18
13957

Комментарий удален

javoronok 17 июня 2010, 12:20
331172

хаха...ага)
ваще....

olechka lala 17 июня 2010, 12:21
5371

Спасибо, Оль. Теперь имею хоть какое-то представление что там. Чувство юмора у него обалденное)))

Erica Cartman 17 июня 2010, 12:52
2297

Комментарий удален

javoronok 17 июня 2010, 13:05
331172

Оль, а Алкин не одна такая аглицкий не понимающая.... А хде б найтить с переводом или с субтитрами? Не подскажешь? Пжаааааалста...

kytti 17 июня 2010, 13:28
1152

Комментарий удален

javoronok 17 июня 2010, 13:31
331172

Олечка, заранее СПАСИБО!!!!

kytti 17 июня 2010, 13:33
1152

а можно мне тоже???Пожалуйста пожалуйста!))

Пользователь удален 17 июня 2010, 13:36 ! пожаловаться

Умоляю, скинь и мне! Пожалуйста!

lunyswet 17 июня 2010, 14:41
247

Она журналы с его изображением просто чаще видит, чем родного сына)))

Svetlanchik 17 июня 2010, 14:17
9495

Робу очень хорошо в кастюме,прям красавец))))

Эленас 17 июня 2010, 12:20
22958

Роберт молодец!

*Aнютка* 17 июня 2010, 12:21
505

ОМГ!
какой он страшный...

Оляка 17 июня 2010, 12:21
5957

ОМГ!
какой он страшный...[/quote
Знаешь,по себе людей не судят)

Lunar Angel 17 июня 2010, 12:25
273

Нельзя так говорить о любом человеке. И к тому же мы не видели лично Вас. Вы красавица?

AlissA1997 17 июня 2010, 13:07
52

Ссыль киньте на ваше фото, а мы оценим...Беспристрастно...

Svetlanchik 17 июня 2010, 14:36
9495

Непривычно видеть его в костюме, ему идет, в принципе.

black-symphony 17 июня 2010, 12:22
1502

Роб прекрасно выглядит в костюме!

kAlinka 17 июня 2010, 12:22
14822

Спасибо Lara, lovely_lovely_lovely за комменты. у меня уже скачан, а посмотреть не решаюсь. одно время увлекалась Дали, боязно разочароваться

Ю-ю 17 июня 2010, 12:24
6557

Смотрите. Таким самобытных персонажей, как Дали, играть сложно, но интерпритация Пэттисона интересна.:)

Lara 17 июня 2010, 12:29
12455

ахах!)
и на этом спасибо, дорогая Ю-ю

Оляка 17 июня 2010, 12:29
5957

Я тоже очень люблю Дали! Но там не столько про его творчество, сколько про его юношество, про жизнь. Фильм интересный, но это не блокбастер и не развлекаловка. Из серии "не для всех". Робка там очень интересный и, как в большинстве его фильмов, необычный, не стандартный.

kytti 17 июня 2010, 13:21
1152

пусечка моя))такой милаха,все...я завидую!

Пользователь удален 17 июня 2010, 12:25 ! пожаловаться

такой забавный))все время смеется))))лапочка

Ignorance 17 июня 2010, 12:26
6594

Эмма Робертс в команде Джейкоба интересно!!!
Ахаха молодец Роб сказал что у нее вкуса нету значит!!!!!
Класссс!!!!!

Olya 93 17 июня 2010, 12:29
1237

Мне нравится в Робе то, что он всегда на позитиве ))) Всегда веселый, улыбается ))) Молодец!!!

пупсяша 17 июня 2010, 12:31
21984

Да, согласна....))а что с ним эта тетка делает?)))

Apollinariya 17 июня 2010, 12:31
1025

Роб обалденныйи оказывется костюмы ему идут

ПаПаТроЛям 17 июня 2010, 12:31
1110

Фанаты и поклонники Роба! Вы и мы, ведь знаем, что он самый замечательный, а остальные пусть что хотят, то и говорят!

CaPonz@ 17 июня 2010, 12:32
184

выглядит очень хорошо, такой ухоженный..

Furiya 17 июня 2010, 12:33
338

Эмма прям красотка такая!

Чупа 17 июня 2010, 12:34
2025

Красавец) Слов нет)

a_pieds_nus 17 июня 2010, 12:38
18788

Милаха.. еще вчера видела эти ролики.. Он обалденный, очень веселое интервью,одно из лучших

Пользователь удален 17 июня 2010, 12:38 ! пожаловаться

РОБКА - ЧУДО-ЧУДНОЕ!!!

vicky-1980 17 июня 2010, 12:40
644

Красавец

isvetik 17 июня 2010, 12:41
59

Да.............

Луна Я 17 июня 2010, 12:42
726

милый)) ему очень идут костюмы)))

Mar Blood Death 17 июня 2010, 12:46
14047

Он самый офигенный!!!

♥Girlfriend♥* 17 июня 2010, 12:48
1743

Не столько удовольствия, сколько от просмотра интервью с Эшли.

Пользователь удален 17 июня 2010, 12:51 ! пожаловаться

Кастюмчик ему идет

эллис 17 июня 2010, 13:02
171

Роб с таким позитивным настроем) Молодец)
Костюм классный) Ему идет)

Ali 17 июня 2010, 13:03
12141

Красавец!!!! Нет слов!

viper101 17 июня 2010, 13:05
10955

Такой красивый

Vettaify_kiss 17 июня 2010, 13:06
610

ему идет деловой костюм)

fallen_angel 17 июня 2010, 13:08
7003

Ладно, все -таки скажу про Патинсона! Я-не его фанатка, но мне всегда нравится его поведение, для такого звездного статуса он очень скромный и воспитанный!

Пользователь удален 17 июня 2010, 13:09 ! пожаловаться

я тоже не ярая поклонница, но посмотреть было приятно. и выглядит он ниче так...в костюмчике. и родители милые люди...

Pandar 17 июня 2010, 13:45
1992

Выскзываться надо по теме, а не высказывать мнение про одного участника скажем так.

CaPonz@ 17 июня 2010, 13:11
184

что-то он не ахти..

miss_poem 17 июня 2010, 13:14
5154

не нравится мне его голос...уж у Тейлора куда интересней и нежнее...

Sasha Beverly 17 июня 2010, 13:18
1128

Безумно хочется перевод.Если кто достанет киньте ссылочку пожалуйста))))

Пользователь удален 17 июня 2010, 13:23 ! пожаловаться

о Боже!!! ну что это за споры между фэнами и антифэнами Роба!?!?! Мож хватит? У каждого есть своё мнение и каждый вправе его высказывать!!! Вы тут ещё войну устройте! ( но я на стороне фэнов ) но всё-таки, мнение надо высказывать объективно ( полностью согласна с AlissA1997 ) и не лазить без надобности на странички тех, кто тебе противен, если не хочешь таких скандалов, как сейчас... ну, это сугубо моё мнение...

Elis Cullen 17 июня 2010, 13:28
56

В последнее время Патти просто сияет,не перестает улыбаться и шутить))

:-(violet)-: 17 июня 2010, 13:29
21760

Да он всегда такой позитивный! Посмотрите любое интервью - улыбается, шутит, подкалывает... Просто летнее солнышко!

kytti 17 июня 2010, 13:30
1152

как красиво сказали - летнее солнышко..так и есть наш Робушка - наше солнышко))))

:-(violet)-: 17 июня 2010, 13:33
21760

Ну простите такая как есть. Короче это мое мнение, и я имею право его высказывать. Если не нравится не читайте. Я никого не заставляю!

(=Foxxy=) 17 июня 2010, 13:35
3740

Да, именно так...Наш чижуля, он такой)))

Svetlanchik 17 июня 2010, 14:39
9495

ой,какое словечко "чижуля"

:-(violet)-: 17 июня 2010, 15:20
21760

По слухам - Стюарт дал ускорение, вот и расслабился...Радуется жизни наш малыш...

Svetlanchik 17 июня 2010, 14:35
9495

Перевод 1 видео:

Джей: К сожалению, нам пришлось перенести прихода Роба…Ой, да ладно, вы будто с другой планеты! Всем известно, что мой первый гость сегодня, это задумчивый вампир Эдвард Каллен. Видели его в таких фильмах как «Сумерки» и «Новолуние». Фильм «Сумерки.Сага:Затмение» выходит в кинотеатрах в среду 30 июня. Пожалуйста, поприветствуйте, Роберт Паттинсон! Приятно видеть тебя здесь, друг мой.
Роб: Вау!
Джей: Они дни отсчитывали до твоего прихода.
Роб: Похоже, здесь отличное искусственное эхо.
Джей: Это точно. Знаешь, так приятно пообщался с твоими родителями за кулисами. Люблю, когда знаменитости приводят с собой родителей. Всегда приятно познакомится с их родителями. И у нас с твоим отцом оказалось много общего: мы оба любим машины. У нас была очень приятная беседа.
Роб: Да?
Джей: Да.
Роб: Ты выведал обо мне парочку секретов?
Джей: Да, несколько очень хороших. Как они выдерживают все это?
Роб: Так, а где они сидят?
Джей: Вон там.
Роб: Думаю, они нормально все это переносят. У вас ведь все нормально? Да?
Джей: Ну а когда они открывают таблоиды и читаю, что у тебя появился ребенок-инопланетянин или что-то подобное, они верят в эти вещи?
Роб: Думаю, раньше верили. Ну может не в слухи про ребенка-инопланетянина. Но думаю, больше они не верят.
Джей: А они звонят тебе со словами «Мы тут такое прочитали!» и тебе приходится объяснять?
Роб: Иногда такое случается. Все зависит от источника. Одни источники более надежные, чем другие. Например, журналы, которые моя мама читала еще до того, как я начал появляться на обложках. Этим она доверяет, а всем остальным – нет.
Джей: Любым статьям, которые там пишут.
Роб: Да, она говорит «Это все правда. Ведь я покупаю этот журнал годами. Там соврать не могут.»
Джей: Мне недавно позвонила моя мать и сказала «Ты такой эгоист». У нас была нехватка воды. А она вычитала, что я покупал воду «Перье»(прим.пер – газированная, слабоминерализованная вода, обладающая исключительной бактериологической чистотой, освежающая и способствующая пищеварению.), чтобы помыть машину. Ну какой смысл в том, чтобы покупать эти маленькие бутылочки для мытья машины! Она мне говорит «Разве это бы напечатали в газете, если бы это было неправдой. А я ей «Мам, это глупости!»
Роб: Вода «Перье»? Ее все равно никто не пьет, а так хоть какое-то использование.
Джей: Хорошо, а твой отец повлиял как-то на твой выбор карьеры?
Роб: Да, он очень на меня влияет. Мне сейчас неловко об этом говорить, но он любит присылать мне е-мэйлы, которые мне очень нравится читать. И он всегда говорит, что он не любит смотреть кино. Его любимый фильм «Челюсти», больше он никаких не видел. Когда я собирался сниматься в «Сумерках», он прочитал сценарий, я прислал его ему, чтобы он высказал свое мнение по поводу «Сумерек». И он мне сказал, что это что-то среднее между "Челюстями" и "Суперменом". Вообще, он присылает мне замечательные вещи. Я недавно получил от него еще письмо, очень хочу зачитать. Прости, что я так делаю.
Джей: Нет, что ты.
Роб: Они такие милые всегда (э-мейлы). И он пишет всегда очень официально. Вот например: «Дорогой Роб. Я размышлял о жестах. И хороший, по моему мнению, это поцеловать даме руку. Это очень романтично и утонченно. Сначала предложи ей руку, чтобы пожать, а потом поцелуй. Так я произвел впечатление на твою мать.»
Джей: Вау! Похоже, это сработало!
Роб: А еще одно забавное письмо: «Дорогой Роб. Вчера я думал об Иве Монтане, великом французском актере. Я задумался о его элегантной манере приветствия аудитории на церемонии Оскар. Он себя за запястье и поднял обе руки вверх. И ему аппложировали за этот жест. Причиной тому, что я задумался над этим, стало теле-шоу с твоим участием, которое я вчера посмотрел. И я был шокирован тем, насколько вульгарными были жесты знаменитостей.»
Джей: Вот этот жест? Джей: Понятно.
Роб: Да. Я посмотрел его, и мне захотелось повторить. Но у меня не было возможности это сделать.
Джей: Ладно, тогда позволь поздравить тебя с успехом твоих фильмов.
Роб: Спасибо.
Джей: В одном из твоих фильмов у тебя есть обнаженная сцена. Каково это было?
Роб: Не знаю, наверное, я был немного в шоке.
Джей: А как мама отреагировала?
Роб: Думаю, нормально. Они ведь все это уже видели.
Джей: Только уменьшенную версию. Странно, наверное, раздеваться на съемочной площадке? Потому что я не могу себе это представить. Вокруг ходят куча людей с камерам, парни, которые настраивают свет. И ты чувствуешь себя неловко.
Роб: Думаю, самый странный момент, это когда ты заходишь на съемочную площадку.
Джей: Ты заходишь голым?
Роб: Нет, они дают тебе небольшой халат. И в тот момент, когда нужно его снять, тебе хочется бросить все. Тело начинает тебя подводить. И когда мы снимали эту сцену, я не хотел ни на кого смотреть, в перерывах меня всего трясло. Но тут я на секунду повернулся, а там было шесть или семь парней. И только парень с камерой мог смотреть больше одной секунды, все остальные сделали так…И когда такое происходит, так и хочется сказать «Эй! Я сижу здесь голый! Проявите немного уважения!»
Джей: А мы вернемся после короткой паузы.

:-(violet)-: 17 июня 2010, 13:29
21760

славный роб.приятно читать всё это.ни капли звёздной болезни

dranguta 17 июня 2010, 13:47
6004

Спасибо тебе, прям не нарадуюсь, когда ты дополнительные материалы выклыдываешь

from26rus 17 июня 2010, 14:36
36060

ооо,спасибки..так приятно))

:-(violet)-: 17 июня 2010, 15:15
21760

Оля, тебе действительно спасибо...За фоты и за кусочки интервью)

Svetlanchik 17 июня 2010, 15:41
9495

Светочка,и вам спасибо,что читаете и смотрите)для Робушки не лень время потратить и что-то накопать)))

:-(violet)-: 17 июня 2010, 15:57
21760

Роб в теме!

$онечка 17 июня 2010, 15:09
307

в прочем как всегда)

:-(violet)-: 17 июня 2010, 15:17
21760

да да да !!!!пожалуйстааааа!

Пользователь удален 17 июня 2010, 13:29 ! пожаловаться

фото с шоу

показать изображение

:-(violet)-: 17 июня 2010, 13:30
21760

kakoi klasssnen'kii)))

Lyaka 17 июня 2010, 13:32
30

Джей Лено классный чел, забавный такой. Ну а Роб, а Роберт в своём репертуаре, кароче нравится он мне.

darya 17 июня 2010, 13:34
10321

показать изображение


вот потешный)))

:-(violet)-: 17 июня 2010, 13:34
21760

Такой милый))

Ильсиюша 17 июня 2010, 13:35
8723

его фирменная ухмылочка
показать изображение

:-(violet)-: 17 июня 2010, 13:35
21760

эх Робка как же я тебя люблю

Nasiba 17 июня 2010, 13:37
166

красавчеГгг.... =)))... суперррр

liza-kudako 17 июня 2010, 13:38
116

мне не нравится его прическа, как будто сам себя ножницами обкромсал в потемках, все как-то куцо и неровно

Пиратка 17 июня 2010, 13:39
13543

прическа у него отвратительная...

Оляка 17 июня 2010, 14:08
5957

Подготавливая фанатов к премьере «Затмения», которая состоится 30 июня, исполнитель роли Эдварда Каллена был как всегда обаятелен, когда беседовал с ведущим шоу Джеем Лено.

Затронув ряд тем, Роб улучил момент, чтобы поделиться с Джеем и публикой сообщением от своего отца с предложением поухаживать за женщиной, которое поступило как раз в День отца.

Еще одной гостьей шоу стала Эмма Робертс, заявившая о том, что она в команде Джейкоба. А Роберт не упустил возможности ответить на это.
Это было более спокойное общение, чем чудовищное мероприятие на шоу Киммеля прошлой ночью.

В этот раз Роб пришел один, без Кристен Стюарт, Тейлора Лотнера и других членов актерского состава. Еще одно место, где Роб также засветился – он вновь стал номером один в ежегодном списке ста лучших по мнению PopSugar. Поздравляем, Роб!

:-(violet)-: 17 июня 2010, 13:40
21760

Робчик, ПРОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

kytti 17 июня 2010, 14:58
1152

заслужил наш мальчик)))

:-(violet)-: 17 июня 2010, 15:23
21760

Красавчик ты наш!

Bella-Н@стюш@ 17 июня 2010, 13:45
393

Люблю когда Роб в костюме)))
Эмма как всегда обворожительна!!!

Monic 17 июня 2010, 13:48
842

эх хорош))) чувство юмора, у него отменное)

Кетюня 17 июня 2010, 13:51
4304

Застенчивый, наверное, потому что его родители сидели в зале...=)
Да, вото что мне этот отрывок из фильма не понравился... сколько раз смотрю, как-то наиграно и неправдоподобно... мне очень жаль, так хочется увидеть что-то по-настоящему особенное...

Dewey 17 июня 2010, 13:56
341

посмотрела только с Эммой видео)))оч классно)))такие хорошенькие как всегда*

Anisi 17 июня 2010, 13:59
814

да просто везде почти одни новости про сумерки у человека вырвалось не выдержала потому и сказала а вы тут уж чуть ли войну не устраиваете и диагноз уже ставите что с головой не в порядке !!!
Сумерки - здесь! Если не хотите слышать про Сумерки - НУ НЕ ЗАХОДИТЕ ВЫ СЮДА!!! на этом сайте до фига страничек про ДРУГИХ актеров! Ну кто мешает пойти туды и получить дозу позитива??! Так нет же! Надо придти сюда и, мягко говоря, сделать гадость! Мол нате вам! Вот такая я "замечательная"! Выпендреж это все!

kytti 17 июня 2010, 14:06
1152

он такой смешной и забвный))

corourful 17 июня 2010, 14:08
943

прикольное шоу)))
улыбчивый Робка вернулся)))

lubashka 17 июня 2010, 14:20
3279

прииикольно)

Bello4Ka 17 июня 2010, 14:26
115

знаю,что таких коментов куча,но я ещё раз напишу:Я ЕГО ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!!!!

дианка)) 17 июня 2010, 14:31
1322

У тебя плохой вкус отлично ответил, чёрт возьми
И вообще, с каждым разом сумеречные всё лучше дают интервью

from26rus 17 июня 2010, 14:38
36060

Учатся, что не может не радовать.:)

Lara 17 июня 2010, 14:42
12455

Да девочки, горячо тут у вас. Спасибо за видео, прелесть,и за перевод первого видео тоже...А можно еще 2 и3 перевести, а то я по англ никак

Snumrik 17 июня 2010, 14:41
264

дааа..второго и третьего...я как то постеснЯлась просить)
но если выложат буду безумно рада!

Пользователь удален 17 июня 2010, 14:46 ! пожаловаться

Девочки, мне javoronok сказала, что остальное пока не перевели.... Придется малость подождать...

kytti 17 июня 2010, 15:12
1152

Ой как жалко, а там ведь самое интересное начинается

Snumrik 17 июня 2010, 15:14
264

Ой какой хорошенький)))

ticket_to_heaven 17 июня 2010, 14:52
1292

Робка как всегда в своем репертуаре, шутит и веселится по полной !!! прическа его мне очень нравится и костюмчик хорошо сидит !!!! эээээх поскорее бы Затмение !!!

Naia 17 июня 2010, 14:56
1712

Есть хоть одна новость про сумеречных, которая обходится без разборок) Если я такую увижу, обязательно в календаре отмечу.

О Робе: в последнее время меня радует его внешний вид, а то было время когда он выглядел ну очень неважно))

BloodRayne 17 июня 2010, 14:56
12511

Как же я люблю его улыбку!

Пользователь удален 17 июня 2010, 15:00 ! пожаловаться

ААААА форумные тролли собрались((((((((((((((((((((

Snumrik 17 июня 2010, 15:04
264

Ну все я официально заканчиваю эту тему. Пишите что хотите, боготворите его дальше. Я все равно буду писать про него все, что думаю. И правельно заметила Ю-ю, вы пишите об уважение, а оскорблять меня первые начали. Ну да ладно. Может, когда-нибудь повзраслеете и поймете что мы живем в стране в которой приветствуеться свобода слова!!! Досвидания, и я не говорю вам прощайте потому, что мы с вам еще поспорим и на другие тему про вашего Бога-Паттинсона!

P.S. И мне здесь необязательно писать так как-будто я пишу письмо президенту(то есть без ошибок)

(=Foxxy=) 17 июня 2010, 15:09
3740

Писать грамотно - это значит проявлять уважение к родному языку, месту, в котором вы общаетесь, и собеседникам, с которыми вы общаетесь...

Svetlanchik 17 июня 2010, 15:36
9495

Что ни говорите,но с чувством юмора у этого парня полный порядок!!!!)))))как он этой Робертс,когда она сказала: У тебя классные волосы и всё такое,но Извини, я в команде Джейкоба)))а Роб-:У тебя определенно нет вкуса-ахахахах)))))))

IT-GIRL 17 июня 2010, 15:12
225

Эмма такая прикольная! Хочу дальше посмотреть)))

Софи 17 июня 2010, 15:16
2007

А как буд-то мне это надо. Я живу реальностью, а не мечтаме о встрече с кем-то кого даже лично не знаю.
Лапочка, надо уметь мечтать, увлекаться. Не обязательно о Паттинсоне. Видимо, тебе это не дано. Приземленный ты человек... Иначе ты бы поняла других, у которых есть какие-то интересы, увлечения и фантазии. Иначе скучно жить...

kytti 17 июня 2010, 15:16
1152

Эх,жалко,что Эмма Джейкоба выбрала

мисс Спирс 17 июня 2010, 15:25
3660

Iznik, странная у тебя какая-то позиция. Значит, если нормальный человек в чем-то оступился, его надо опустить по полной, добить, извалять в грязи? А если он на данный момент весь из себя такой положительный, то давайте ему похлопаем?! Извини, но у нас позиция другая!! Нам Паттинсон нравится такой, какой он есть. Да, он может что-то такое ляпнуть, но у него такой своеобразный юмор. А то, что другие не всегда могут "въехать", ну это их проблемы. Да, он большую часть времени придерживается этакого бомжстайла. Ну так ему всего 24! Он еще молодой. И по сравнению с большей частью современной молодежи, он вполне приемлемо одевается. И он не виноват, что папарацци не дают ему прохода в обычной жизни и фоткают его чуть ли не на унитазе. А на счет выпивки... Его засекли за этим делом 3-4 раза! И все разы ПО ДЕЛУ! Это были премьеры фильмов или еще какие-то празднования. Что тут такого особенного, если он позволил себе расслабиться?! Он работает последнее время (года 2) без продыху! Он человек или кто?

kytti 17 июня 2010, 15:27
1152

По делу, не по делу, а выпить он любит...некоторые вообще не пьют. А то мы рсские(и иже с ними) привыкли, что бухать это нормально.... и вся остальная критика в его адрес, когда это правда, вполне уместна. Он не святой, и бывает вполне неприятным, ничего удивительного я не сказала. А насчёт в грязи вывалять, так, простите, когда какая-то "звезда" прокатиться по кому-то, то вдруг оказывается, судя по комментариям, что "правильно", "заслужил"(то есть мы поддерживаем человека, который проявил мвинство по отношению к другому, чтобы тот не сделал) или вдруг оказывается, что это просто юмор такой, притом акцент, что хороший, а если ты не понял, то ты тупица, хотя явно видно, что это практически оскорбление. И где тогда объективность? Если человек ведёт себя отвратительно, почему надо его защищать, я скажу правду. Я не фанат, но разве хорошо, когда на эту несчастную Свифт, набычутся все с фразами "она кривая, она косая, кретинка, я её не навижу". да нормальная, а песен я её вообще ни одной не слышала, но девушку как-то аж жалко...такой негатив, притом всегда. А паттинсона значит трогать нельзя, да? А если заслужил? Здесь, я лично, ничего про него плохого не сказала. Молодец, хорошо выглядит, ухоженый, воспитанный, позитивный и милый(хоть я и ненавижу это слово), но он же не всегда такой.

Iznik 17 июня 2010, 15:50
2289

Простите, но я здесь не обобщала, а говорила конкретно о Робе. Я, в отличие от некоторых личностей, которых хлебом не корми дай повысказывать гадости, не хожу на странички людей, которые меня не интересуют! Я понятия не имею, кто такая Свифт, никогда у нее не была, и, соответственно, НИЧЕГО про нее не писала! Как, впрочем, и про ВСЕХ остальных! Что касается Паттинсона - он что где-то кого-то оскорбил?! Проявил по отношению к кому-то свинство?! Пример, пожалста! Опять же на счет выпивки. Откуда вы взяли ДОСТОВЕРНУЮ информацию, что выпить он любит? И еще ПИТЬ и ВЫПИТЬ - это совершенно разные вещи! В Англии зайти в паб и нахлебаться пива от пуза - явление СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНОЕ! Во Франции - маленьким детям за обедом дают разбавленное 50:50 вино. И что? Между прочим, по алкоголизму и Англия, и Франция, и Америка совсем не на последнем месте! Еще раз повторяю, мы говорим о выпить. А напивался он - пальцев одной руки пересчитать хватит! И кто хоть РАЗ в жизни не напивался?! А получается, что его представляют конченном алкоголиком...

kytti 17 июня 2010, 16:02
1152

А Вы всегда белая и пушистая? Очень сомневаюсь. Идеальных во-всем людей не бывает.

AlissA1997 17 июня 2010, 22:03
52

Ему очень идёт костюм )))

natalya2808 17 июня 2010, 15:32
7433

Оу!!! Эмма и Роберт супер!!!!!!!!!!!!! Как она могла??? За команду Джейка))) Не стыдно?)))))))))

(=Alice Cullen=) 17 июня 2010, 15:35
993

товарищи дЭбилы, которые в первую очередь лезут об*рать, вы бы для начала, научились нормально разговаривать, а пАтом уже всякий бред пЕсать

Кетюня 17 июня 2010, 15:43
4304

перевод ролика № 3:

Джей: Нашей следующей гостьей будет молодая забавная актриса, которая стала известной благодаря таким фильмам, как «День святого Валентина» и «Отель для собак», она также снимается в новом фильме «Двенадцать», который выходит в кинотеатрах 30 июля. Поприветствуйте, Эмма Робертс. Ребята, вы раньше встречались?

Эмма: Минут десять назад.

Роб: Да.

Эмма: Да, замечательный был опыт.

Джей: Тогда скажи, ты фанатка «Сумерек»?

Эмма: Да, я видела фильмы, я прочла все книги. Так что, да, я фанатка «Сумерек».

Джей: Тогда не мудрено, что ты пойдешь смотреть и этот фильм.

Эмма: Конечно.

Джей: Я должен задать тебе один вопрос: команда Эдварда или команда Джейкоба?

Эмма: Знаете, мне придется сказать «команда Джейкоба». Прости. У тебя просто замечательные волосы, но я в команде Джейкоба. Прости.

Роб: Ты только что призналась в том, что у тебя абсолютно нет вкуса.

Джей: Похоже, что вы двое встречаетесь в последний раз.

Эмма: Нам придется сидеть рядом следующие несколько минут?

Роб: Что?

:-(violet)-: 17 июня 2010, 15:52
21760

Перевод видео №2 :

Джей: Это Роберт Паттинсон из фильма «Затмение». Ты никогда не ездил на классической машине. Ну, я люблю классические машины… В прошлый раз, когда я встречался с тобой, ты ездил на BMW по-моему, да?

Роб: Да.

Джей: И до сих пор ездишь? Или уже приобрел новую?

Роб: Нет, она до сих пор стоит в гараже у моего агента.

Джей: У агента в гараже…

Роб: Я видел ее пару недель назад и оставил окна открытыми. Прошло наверно пару дней после шоу, и я ехал, и вдруг загорелась приборная доска.

Джей: Загорелась?

Роб: Да, абсолютно, и я пытался вести машину одним пальцем, просто касался руля…

Джей: Правда?

Роб: Да.

Джей: Тебе наверно все еще нужен механик?

Роб: Ну да… Я позвонил ему, когда все потухло, еще поездил немного, чтобы понять, все ли в порядке.

Джей: Так что, ты ездил кругами, все не потухло?

Роб: Да, я позвонил отцу и сказал: «Может мне надо к автослесарю обратиться, у меня тут эта штука загорелась», а он мне ответил: «А, сделано в Германии. Не удивительно».

Джей: Да, если у тебя загорается приборная доска, это всегда плохой знак. В каком штате ты получил водительские права?

Роб: В Орегоне.

Джей: Когда…когда снимали первый фильм?

Роб: Да, я пошел на ускоренные курсы?
Джей: Бил машины? (прим. пер. – имеется ввиду игра слов: ускоренные курсы – crash courses, бить машины – crash cars)

Роб: Да.

Джей: Тебя останавливала полиция?

Роб: Нет, еще нет… Хотя был случай, когда я ехал и вдруг сзади появились эти огни полицейской машины. Я подумал: «О, Господи». Я всегда думал, что именно я сделал что-то неправильно, потому что до конца не знаю, как ездить, но я…

Джей: Ты просто съехал на обочину?

Роб: Да, никто не заставлял меня…Достаточно просто спокойно сидеть за рулем…

Джей: Да, когда горит приборная доска…

Роб: Да, этот парень…Он остановил меня и я запаниковал, потому что не знал, что нужно делать в таких случаях. Нет, если бьешь другую машину тебя всегда останавливают, но тогда ты хоть понимаешь в чем дело…

Джей: Расскажи нам о своем последнем фильме, о «Затмении». Я уже видел его, фильм хороший. Он очень насыщенный, там много всего.

Роб: Да, много

Джей: Расскажи нам, расскажи нам…какой-нибудь секрет.

Роб: Какой?

Джей: О новом фильме.

Роб: О новом фильме, секрет? Фуух.

Джей: Выдай нам тайну…

Роб: Я не знаю, какие могут быть секреты, когда фильм снят по книге…

Джей: Да, по книге… Ну хоть что-нибудь.

Роб: Я придумаю что-нибудь.

Джей: Ты все еще удивляешься тому, что творится вокруг?

Роб: Да, я поражаюсь этому столько, сколько это все длится. То есть, это интересно. Я участвовал в промо туре последние четыре дня, это легко. То есть, после первого фильма – было сумасшествие, большая шумиха. Вокруг второго фильма все было еще сильнее, ну а третий фильм – все еще сильнее, чем и вокруг второго фильма, и вокруг первого. Так что все то же самое. Это удивительно, то есть…Людям до сих пор нравится это, и с каждым разом, кажется, все сильнее и сильнее.

Джей: О, да… Ты не скучаешь по возможности просто гулять, чтобы вокруг тебя не было: «Подожди минутку, а ты не тот парень…»

Роб: Да, иногда… Люди…Меня всегда спрашивают: «А ты не скучаешь по прежней жизни». Как-то мне сказали «Как подумаю об этом, могу только представить как тебе было раньше скучно». Ну а я подумал: «О, Господи, тогда мне бы хотелось, чтобы у меня была другая жизнь».

Джей: Чем бы ты занимался, если бы не это?

Роб: Я думаю…не имею ни малейшего представления. Я думаю, когда прошло бы время… Я не знаю, чем бы я занимался.

Джей: Что происходит в этом эпизоде? Ты узнаешь этот момент?

Роб: Я думаю, что Эдвард скрывал кое-что от Беллы для ее собственного блага, как ему казалось. Здесь она впервые узнает, что находится в смертельной опасности.

Джей: Давайте посмотрим.

Трейлер

Джей: Спасибо за то, что пришел. Спасибо за беседу. Мы вскоре снова вернемся, и на этот раз с нами будет Эмма Робертсон.

:-(violet)-: 17 июня 2010, 15:55
21760

Спасибочки огромное за перевод видео!!!!!! Целую

Snumrik 17 июня 2010, 15:58
264

Девочки,сама в глубочайшем шоке от информации,которую только что нашла:
"Рассвет" получил рейтинг "R",а это значит не будет не родов,не секса,ни даже кружечки с кровью....фак

Сценарист "Сумерек" Мелисса Розенберг говорит, что предоставит решение этого вопроса режиссеру Биллу Кондону.

Теперь, когда утверждено решение снимать "Сумерки. Сага. Рассвет" в двух частях, фанаты
хотят точно знать, как сценарист Мелисса Розенберг собирается адаптировать роман
Стефани Майер, включающий немало секса и невероятно кровавую сцену родов, к рейтингу PG-13. Что ж, Мелисса говорит, что есть большая вероятность того, что подобные сцены не будут показаны вовсе.

Фанатские сайты и Facebook кишат комментариями, вроде: "Этот фильм должен иметь ретинг
R! Вы обязаны показать рождение ребенка! Крови, ран и секса!". Мне же кажется, что гораздо интереснее не видеть этого, - рассказала недавно Мелисса Розенберг Los Angeles Times. - Знаете, можно снять сцену рождения ребенка, не показывая при этом сами роды... И это не значит, что этот момент получится менее завораживающим.

Когда MTV News удалось поговорить с Розенберг о "Затмении", она сказала, что собирается
предоставить право принятия таких сложных решений (типа, как должна быть снята сцена "Белла дает жизнь вампирскому отпрыску Ренесми") режиссеру Биллу Кордону.

"С точки зрения сценариста, здесь все зависит от режиссерского видения ситуации," -
улыбнулась она. "Это один из тех случаев, когда я предпочту сделать несколько вариантов
общих предложений по этому поводу и сказать: "Ну же, давай, Билл! Сделай это!".

Звезда саги Роберт Паттинсон сказал MTV News, что рад тому, что не он принимает решение о том, как снять сцену родов.

"Думаю, это будет весьма забавно," - сказал он. "Лично я могу себе представить только
какую-нибудь распространенную сцену,типа кесарева сечения... Не завидую Биллу Кондону, которому придется думать, как это сделать."

:-(violet)-: 17 июня 2010, 16:00
21760

Мля,опять разочарование,незнаю как роды но побольше секса не помешало бы

natalyna 17 июня 2010, 16:21
420

да,теперь остается только кусать локти и надеяться на сострадание режиссера к слабому полу....

:-(violet)-: 17 июня 2010, 16:28
21760

А какие эмоции и переживания у Эдьки, когда они уже приехали с отдыха и он понимает, что Белка умирает?! Да Роб с его-то страданием на лице!.... Если он чуть не плакал, в Новолунии, когда она порезалась?! Как он тут-то сыграл бы! Да там экшен-то откуда?! Там и драки почти нет. Там идет нагнетание обстановки... Где они там экшен откопали?!...

kytti 17 июня 2010, 16:34
1152

Кать, я щас заплачу

Кетюня 17 июня 2010, 16:35
4304

не знаю,может у Розенберг помутнение рассудка...вот во второй части я согласна..но в первой...сбываются все мечты и кошмары Белли..там экшин разве что в ее снах

:-(violet)-: 17 июня 2010, 16:39
21760

а также эксклюзив от HollewoodLife:

Сценарист всех частей саги Сумерек Мелисса Розенберг подтверждает специально для HollewoodLife.com, что четвертый и пятый фильм будут с рейтингом PG-13. Черт!!

Все сумеречники, которые готовились и ждали с нетерпением, когда Роберт Паттинсон и его подруга в реальной жизни Кристен Стюарт наконец-то откроют свои отношения во время съемок "Ломая рассвет", простите - но этому не суждено случиться. Да, мы так же, как и вы опечалены этим.
"Не будет никаких стаканчиков с кровью, никаких горячих постельных сцен, но будет много экшена", - эксклюзивно для HollywoodLife.com подтвердила Меллиса Розенберг в вечернем номере Prevention magazine’s Hollywood Heroes в Беверли Хиллз, Калиф, 15 июня.

Но Почему? Четвертый роман ТАКОЙ колоритный, горячий - почему не перенести его содержание неизменным на большой экран?

"Я думаю, все может получиться куда эффектней без горячих постельных сцен", - объясняет Меллиса. "Все дело в том, как объединить ужас сцен и необыкновенную их чувственность. Если все сделать слишком горячим, будет важно качество именно этих горячих сцен для зрителя. И это в некоторой степени снижает интенсивность и напряженность всего сюжета".

Что касается того, точно ли уже известно, что "Ломая Рассвет" будут сняты в форма 3D, Меллиса сообщила нам: "Это все еще решается. Этот вопрос все еще обсуждается. Не знаю, планировалось ли так делать, но то, что это обсуждается - это точно".

:-(violet)-: 17 июня 2010, 16:02
21760

Ну их...С их экшеном...Экшен смотрят мужики, а я б от эротики не отказалась...

Svetlanchik 17 июня 2010, 16:18
9495

вот именно,нам женщинам нужна романтика,эротика...и перья...и то по больше,а также жареные яйца,купание в океане...все это я хочу видеть на экране))))

:-(violet)-: 17 июня 2010, 16:24
21760

Ой, как же ты права! Но в первой-то части откуда взяться экшену???!!! Там должна быть "лямур тужур", перья, сломанная кровать, хотение Белки и хотение-с-переживанием Эдьки!!!! Что ж тады будет-то в первой части, если это все убрать??!!

kytti 17 июня 2010, 16:28
1152

МОЖЕТ ТОЛЬКО ЖАРЕНЫЕ ЯЙЦА ОСТАВЯТ

:-(violet)-: 17 июня 2010, 16:31
21760

ЧЬИ

natalyna 17 июня 2010, 16:33
420

да ну,не пошлите Эдику они еще пригодятся(как же Несси)...куриные конечно

:-(violet)-: 17 июня 2010, 16:36
21760

нам они точно пригодятся,ну зачем он нам без них шучу-шучу

natalyna 17 июня 2010, 16:42
420

эх.знал бы Роб как мы над ним стебемся...в хорошем смысле))

:-(violet)-: 17 июня 2010, 17:03
21760

Кетюня 17 июня 2010, 16:34
4304

Вот именно...А Саммит, с их охренительной жадностью все испортят...

Svetlanchik 18 июня 2010, 00:14
9495

а самое главное,что они то гребут миллионы

:-(violet)-: 18 июня 2010, 10:57
21760

Поддерживаю, Светик большой респект,молодежь надо учить уму разуму
В чужой монастырь... как говориться

natalyna 17 июня 2010, 16:28
420

Красавец! Костюм ему идет)

Anna-Maria 17 июня 2010, 16:09
21275

:-(violet)-: Оля, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за выложенные переводы!!!! Смотрю и наслаждаюсь!!!!

kytti 17 июня 2010, 16:18
1152

мась,ну наслаждайся))))я рада,что смогла помочь)))

:-(violet)-: 17 июня 2010, 16:26
21760

Оль, наслаждение не то слово!!!!

kytti 17 июня 2010, 16:30
1152

Поддерживаю!!! Спасибочки огромное!!! Сколько удовольствия!!!!!

lunyswet 17 июня 2010, 21:43
247

Видела вчера эту новость..
Классное шоу!

Jiano4ka 17 июня 2010, 16:30
3921

У Роберта классный костюм и ему он очень идет!
Эмма тож хорошо выглядит!

Jiano4ka 17 июня 2010, 16:31
3921

Знала бы куда тоже написала или сценаристу или режику,что это за нафиг,ни родов ни постельных сцен, мне кажется если б Хардвик снимала было б больше романтики и согласитесь у нее Эдвард получился самый офигительный

natalyna 17 июня 2010, 16:32
420

ДООООООО, самый человекоподобный.....и самый красивенький

Кетюня 17 июня 2010, 16:36
4304

Так! Мну просто заклинило с этим экшеном!

kytti 17 июня 2010, 16:36
1152

Кать, я щас заплачу
Кетюнь, я уже просто рыдаю!!!! Всю клаву залила! Это моя любимая книга! После Солнца полуночи!!!

kytti 17 июня 2010, 16:38
1152

Прекрасно!!!!

scorpionsha 17 июня 2010, 16:42
182

не знаю,может у Розенберг помутнение рассудка...вот во второй части я согласна..но в первой...сбываются все мечты и кошмары Белли..там экшин разве что в ее снах
Оль, да и во второй-то хде?! Ну собрались они на поле, ну порычали там друг на друга, ну попытались Джейн и Алек шо-то там невидимое сделать, ну Белка защиту поставила, тоже невидимую... Что еще? А! Ну Ирину на запчасти разобрали... Я что-то забыла из экшена?

kytti 17 июня 2010, 16:42
1152

Я как поняла - Эмма в команде Джейкоба!!!

scorpionsha 17 июня 2010, 16:43
182

Жаль, что без субтитров!

scorpionsha 17 июня 2010, 16:45
182

так я же перевод выложила.прочтите,а потом ролик смотрите)))

:-(violet)-: 17 июня 2010, 17:02
21760

Спс огромное,говорила мне мама учи английский ХD

natalyna 17 июня 2010, 17:03
420

you welcome)))

:-(violet)-: 17 июня 2010, 17:05
21760

Я сделала две закладки и прыгала с перевода на ролик. Нормально получилось.

kytti 17 июня 2010, 17:08
1152

кстати, да))) спасибо, за перевод))

Кетюня 17 июня 2010, 17:05
4304

Роб сначала стеснялся... а костюм ему очень к лицу!!!

scorpionsha 17 июня 2010, 16:52
182

Ему определенно идет этот костюм!

Элизабет Бенет 17 июня 2010, 17:40
2054

какая прелесть=)))

kenzo 17 июня 2010, 18:00
119

ой робка-робка!!!радует он последнее время:и постригся аккуратненько=))) (ну и ладно,что для роли), и сам весь какой-то ухоженный стал,и сияет аки медный самовар=),и костюмчик просто ах!!!!
видимо счастливая пора в жизни наступила!!!!!=***

Регишка1701 17 июня 2010, 18:26
22

в костюмчике - зачет!

Stani 17 июня 2010, 18:50
42

Ну, вот наш мальчик в костюме, а то наехали - "неопрятная одежда его фирменный знак"!!!

orhidej 17 июня 2010, 19:11
1842

Ну все-таки, когда у него выглядывают труселя, он такой секси, а?

orhidej 17 июня 2010, 19:15
1842

мне он нравится и в повседневном виде))))

kristen* 17 июня 2010, 19:22
994

Прикольное интервью)) Роб хорошо выглядит

Rose in Moonlight 17 июня 2010, 19:29
2032

Его "перепалки" с Эммой очень смешные)))

Rose in Moonlight 17 июня 2010, 19:33
2032

Ему улыбка к лицу.

Тигра 17 июня 2010, 20:06
3211

классно, жду фильм, спасибо за перевод)

Ekaterina 17 июня 2010, 20:35
1320

Огромное спасибо за перевод!!!

orhidej 17 июня 2010, 20:42
1842

девочки, спасибо вам огромное за советы - я уже смотрю фильм!

Ю-ю 17 июня 2010, 20:54
6557

Мне понравилось!!!! Классно получилось!!!!

***Стася*** 17 июня 2010, 21:27
976

лапочка такой с этой стрижкой!просто супер)и в хорошем настроении!теперь его довольно часто можно таким увидеть!)меняется парень)

Anastasi 17 июня 2010, 21:47
2758

Простите, а когда он был не таким - веселым и позитивным? Он всегда улыбается, юморит... Я не видела его мрачным и насупленным...

kytti 18 июня 2010, 11:29
1152

и один из которых твой

madi-karimova 17 июня 2010, 21:50
226

ваще такой прикольный)))))

madi-karimova 17 июня 2010, 21:51
226

В костюмчике...круто))

Пользователь удален 17 июня 2010, 22:01 ! пожаловаться

Prikolno...

Пользователь удален 17 июня 2010, 22:14 ! пожаловаться

Эмма милашка!!

ORCHID 17 июня 2010, 22:15
487

милашка

Бэлз!!!!!!!!!!! 17 июня 2010, 22:16
765

Мне нравится, как он выглядит в последнее время, честно, белые рубашки и галстучки ему к лицу)

esmeraldabest 17 июня 2010, 22:38
31199

Ну Роб, как всегда очарователен, свои дальнейшие эмоции держать буду при себе.

Пользователь удален 17 июня 2010, 23:02 ! пожаловаться

Ааа охрененный, Эмма Робертс тоже шикрная, люблю ее) Хорошая актриса)

Manunua 18 июня 2010, 00:04
786

Красавец!

ksju-nikki 18 июня 2010, 00:04
565

Спасибо за перевод.
Роб радует меня своей улыбкой, лапуля!

Пользователь удален 18 июня 2010, 01:13 ! пожаловаться

С Эшли Грин интервью больше понравилось.

Пользователь удален 18 июня 2010, 07:15 ! пожаловаться

Уже и покритиковать никого нельзя, надо ж отличать гряземешалку от конструктивной критики. Кстати, если уж придираться, то реплика насчёт "вкуса" вызывает сомнение, не то он уколоть девчёнку хотел, не то оскорбить или унизить, либо это очередной "перл" аля "я пошутил", уверенна, который пресса ещё помусолит. Кстати говоря, он слишком много шутит, чаще, чем обычно, что говорит о попытке скрыть нервозность или неуверенность. И воду пьёт по этой же причине, а не потому что похмелье или жарко или пить хочется, кстати неудачные шутки, возможно, с той же категории. Почему я должна всегда быть о нём хорошего мнения? Я не антифанат, но не обязана быть к нему всегда лояльна. Вот это называется свобода слова, а не слив оскорблений, это мнение со стороны в виде оценки без оттенка предвзятости. Я могу даже трезво оценить Джорджа Клуни, а я его мягко говоря, не перевариваю

Iznik 18 июня 2010, 09:31
2289

Да никто и не возражает, если суждение объективно. Но, простите, АБСОЛЮТНО объективного мнения найти невозможно!!! Высказывают мнения-то люди! А у них не может быть абсолютной беспристрастности. А то, что он нервничает на всяческих интервью, так это уже давно обговорено и обсуждено! (простите за не совсем корректное слово) Он не очень их любит и очень смущается. Это видно по началу даже этого интервью.
А то, что мы, поклонницы, к нему совершенно необъективны я и не спорю...

kytti 18 июня 2010, 11:26
1152

А костюмчик ему идет

Yulka)))) 18 июня 2010, 09:55
14283

робусичка классный особено в костюме!

SEND_TEMARI 18 июня 2010, 10:14
193

Роб милаха, отличное чувство юмора ! Интервью получилось интересным, а костюм ему очень к лицу ))

amber_lovely 18 июня 2010, 10:57
135

Прикольно!!

НатаФфка 18 июня 2010, 13:19
426

Роберт Паттинсон-супер,молодец,класс!!! Он старается и у него все получается.

Kleo16 18 июня 2010, 14:00
265

он великолепен

katrucci 18 июня 2010, 14:10
505

Че тут Эмма Робертс делает?

AlenkaBaby 18 июня 2010, 14:12
1

вкуса у неё никаког!!!!!

в команде джейка

фууу

Burberrry 18 июня 2010, 15:32
2336

Вот он болтушечка)))))
Тараторит и тараторит!!!
Ели смысл успеваю улавливать)

irishka_foxy 18 июня 2010, 17:52
2

урод

Julia...xD 18 июня 2010, 19:45
3195

Скажите пожалуйста перевод 3 видео)))

*lena* 18 июня 2010, 20:23
49

Роб очень элегантен

Лигейя 18 июня 2010, 21:28
1529

какой лапочка
не могу налюбоваца

Love_RobSten=)) 18 июня 2010, 22:22
6517

Робка в костюме, с галстуком, такой элегантный)))))))

ALISSA 19 июня 2010, 06:57
240

Такой смешной))) Обожаю его!!!!

Olechk@ 19 июня 2010, 07:43
3000

Я мало что поняла в видео, но когда смотрела на Роба, улыбка не сходила с лица.

Пользователь удален 19 июня 2010, 11:20 ! пожаловаться

милый(:

Пользователь удален 19 июня 2010, 11:29 ! пожаловаться

Боже какой он лапочка и такой красивый...хех....

poli 19 июня 2010, 11:50
25

ии))хорошенький!

Aytusha 19 июня 2010, 14:32
2664

Мне так нравится, как он говорит о своей семье – это редкость в наше время, и большая ценность. А слова Робертс прозвучали как-то неискренне и надуманно. Роб еще не научился маскироваться
по-голливудски, он брякает все, что на уме. Может научится все-таки, но, если честно, будет жаль...

Esprit 19 июня 2010, 16:22
44

опять этот роб вонючка везде он!!! он чудовище!!!!!!!!!!!

Lexusroza 19 июня 2010, 22:24
189

ты его нюхала??????

orhidej 22 июня 2010, 00:18
1842

Не буду болтать много т.к ПоЧтИ всё уже сказано, скажу тока Робка тут ШиКаРеН=)))))

Кэти Паттинсон 19 июня 2010, 22:31
29

ай,ай,ай...люблю его

**Almira** 20 июня 2010, 19:54
1269

РоБКА жжет, как всегда. Такой искренний, естественный, с чувством юмора - люблю его!

Солнышко - Маруся 21 июня 2010, 14:44
2273

Маш, и я с тобой!!!!!!

orhidej 22 июня 2010, 00:24
1842

Обожаю его))))))))!

anq05 21 июня 2010, 16:35
5814

блин...зачем он подстригся..мне вообще не нрава...((

Nancy Pattinson 21 июня 2010, 16:49
107

Хорошо что Роберто выглядит прилично,в костюме

_MeLoMaNkA_ 21 июня 2010, 20:24
3901

спасибо всем за комменты про фильм, где Робик играет Дали - фильм посмотрела

Ю-ю 22 июня 2010, 14:48
6557

Джей: В одном из твоих фильмов у тебя есть обнаженная сцена. Каково это было?
Роб: Не знаю, наверное, я был немного в шоке.
Джей: А как мама отреагировала?
Роб: Думаю, нормально. Они ведь все это уже видели.
Джей: Только уменьшенную версию. Странно, наверное, раздеваться на съемочной площадке? Потому что я не могу себе это представить. Вокруг ходят куча людей с камерам, парни, которые настраивают свет. И ты чувствуешь себя неловко.
Роб: Думаю, самый странный момент, это когда ты заходишь на съемочную площадку.
Джей: Ты заходишь голым?
Роб: Нет, они дают тебе небольшой халат. И в тот момент, когда нужно его снять, тебе хочется бросить все. Тело начинает тебя подводить. И когда мы снимали эту сцену, я не хотел ни на кого смотреть, в перерывах меня всего трясло. Но тут я на секунду повернулся, а там было шесть или семь парней. И только парень с камерой мог смотреть больше одной секунды, все остальные сделали так…И когда такое происходит, так и хочется сказать «Эй! Я сижу здесь голый! Проявите немного уважения!»
Джей: А мы вернемся после короткой паузы.

ОООО Я без ума от Роба!

Nice Vampire 22 июня 2010, 15:13
540

Он чудо

Marie 22 июня 2010, 20:22
984

Лапочка

Marie 22 июня 2010, 20:22
984

Милый

Marie 22 июня 2010, 20:22
984

роб в кастюме))))

Angel 22 июня 2010, 20:38
8021

Он такой забавный)
Здорово что он пришел, мило поболтали)

милое шоу

nargi 29 июня 2010, 11:48
2708

Где может там и светится,но все равно это часть его работы-он СУПЕР!!!!!

Kleo16 29 июня 2010, 12:38
265

Симпотичный,но мне не нравится его прическа здесь

Alisha7575 29 июня 2010, 17:08
501

Опять чушь свою заученную несет!

ВеЛиКаЯ 04 июля 2010, 12:15
3066

последнее фото зачетное)

Пользователь удален 25 июля 2010, 23:03 ! пожаловаться

отлично выглядит*)

[~PAINKILLER GIRL~] 28 августа 2010, 02:07
8874