Чарли Шин и Брук Мюллер официально разведены

Как сообщает People, бывшие супруги оформили соответствующие бумаги и уже разведены. Напоминаем, скандально разошлись супруги в прошлом году, когда выяснилось, что актер бьет свою супругу.

Чарли Шин и Брук Мюллер официально разведены

Даже начался судебный процесс, но когда на обвинение потерпевшей, что ее муж бросается на нее чуть ли не с ножом, стоит ему напиться, обвиняемый рассказал, что он может и алкаш, а жена его наркоманка, и руки он стал распускать, так как у него уже нет сил и нервов вытащить ее из ямы, в которую она себя тянет. Потом еще стали говорить, что у него есть любовница и у нее есть, внимание, тоже любовница. В итоге, супруги пошли на мировую и замяли скандал. Даже показалось, что они помирились - их несколько раз видели вместе на прогулке с их новорожденными детьми.

Но People сообщает, что супруги в хороших отношениях, да, но больше не хотят жить вместе и поэтому решили развестись. Договорились обо всем полюбовно: 44-летний актер будет ежемесячно выплачивать 33-летней бывшей супруге 55 000$ для их годовалых близнецов Макса и Боба. Что касается посещений отца крошек-сыновей, бывшие супруги так же договорились полюбовно и без ограничений. В общем идеально разошлись, а еще в прошлом году казалось, что эти двое если не поубивают друг друга, то возненавидят до конца своих дней.