Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Анджелина Джоли для Дня Беженцев 2010

Анджелина Джоли нашла время в своем плотном графике, чтобы записать небольшое видеопослание, которое будет показываться 20 июня, в Международный день беженца. В прошлом году Джоли тоже записывала похожее видео.

Видео: Анджелина Джоли для Дня Беженцев 2010
Актриса хочет привлечь внимание к ситуациям в таких местах как Сирия, Чад, Дарфур. "Иметь дома, место, где мы бы чувствовали себя в безопасности, для большинства из нас является как само собой разумеющееся", - сказала она.

Комментариев: 111 Просмотров 6007 Опубликовано 16 июня 12:25

комментарии

111 Написать новый

она молодец и супер женщина!!!!Старается для всех!!!

angel without arms 16 июня 2010, 12:32
2847

ага

a019721 16 июня 2010, 12:33
3887

Кто бы как К Эндж не относился, но ее добрые дела вызывают восхищение. Молодца!

Lara 16 июня 2010, 12:33
12455

Обожаю Энджи еще и за ее доброе сердце...

(=Foxxy=) 16 июня 2010, 12:33
3740

Да,это правильно..просто умничка!!!ее добрые дела действительно вызывают восхищение и достойны похвалы:)))!!! она заставляет всех обратить внимание на такие проблемные вещи...и это действительно здорово!!!

Red Apple 16 июня 2010, 12:33
1662

Молодец, что еще сказать? Все успевает!

damn13 16 июня 2010, 12:33
31

кошмарные кадры, очень жаль этих людей(

N@tusik 16 июня 2010, 12:33
13957

да, кадры действительно ужасающие
прямо мурашки по коже пошли

Оляка 16 июня 2010, 12:36
5957

ЭТО ВИДЕО ПО ТВ ЧАСТО КРУТЯТ.

fasca 16 июня 2010, 12:33
54106

хорошее дело делает)

Оляка 16 июня 2010, 12:33
5957

ДА, МОЛОДЕЦ, ЧТО ВНИКАЕТ В ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ.

fasca 16 июня 2010, 12:34
54106

Анджелина - вы женщина с большой буквы!

Sveto4 16 июня 2010, 12:34
9512

Равномерный голос Джоли поведал простые истины.Двадцать первый век на дворе,а люди до сих пор голодают.

Brigitte 16 июня 2010, 12:34
15757

Так было, так есть и так, к сожалению, будет.:(

Lara 16 июня 2010, 12:35
12455

равномерный - это как? распределенный по кадру с одинаковой частотой?

по теме: анджелина хоть что-то делает, не сидит на попе ровно, как многие звезды и прочие сильные мира сего... удачи ей.

Bananka 16 июня 2010, 12:36
6127

То есть спокойный и не срывающийся голос.

Brigitte 16 июня 2010, 12:48
15757

джоли умничка,что помогает все чем может!
ей респект!

SEND_TEMARI 16 июня 2010, 12:35
193

Умница она.Занимается такими благими делами, милосердный человек.

Веспер 16 июня 2010, 12:36
2655

Умничка!!
Видео хорошое.. трогает за душу..

miss_poem 16 июня 2010, 12:36
5154

Молодец Джоли, очень уважаю её за это.

Free_Word 16 июня 2010, 12:37
124

Восхищение! Уважение! Энджи молодец!

Пользователь удален 16 июня 2010, 12:38 ! пожаловаться

У нас в Молдове даже эту рекламу крутят!

Giovanna 16 июня 2010, 12:39
1355

молодец джоли! всем бы такое сердце при хороших материальных возможностях иметь.

Текила 16 июня 2010, 12:39
569

Молодец Эндж, и в фильмах снимается, и с семьёй время проводит, и не забывет и о мировых проблемах.

Resident Evil 16 июня 2010, 12:40
12669

Какая же она все-таки молодец, не перестаю восхищатся ей.

Кетюня 16 июня 2010, 12:41
4304

молодец, к правильным вещам привлекает внимание!

Natul4ik 16 июня 2010, 12:47
4035

Она молодец!

Bella-Н@стюш@ 16 июня 2010, 12:47
393

не перестаю восхищаться этой женщиной.она не только говорит о проблемах,но она и пытается их разрышить.и очень хорошо,что таких людей как Энджи очень много.за это я её и уважаю.очень жаль,что сейчас в 21 веке существую такие международные проблемы как голод,война,политические репрессии.очень хочется,что-бы наконец как не банально было сказано,но был мир во всё мире

сестра Анджелины Джоли 16 июня 2010, 12:49
16667

Умница что привлекает внимание к такой важной теме!

Julia Ronaldo 16 июня 2010, 12:51
265

Молодец!!!!
Обажаю ее!!!

Jiano4ka 16 июня 2010, 12:52
3921

как бы я не относилась к ней лично, в этом деле она конечно молодец. Видео берет за душу, особенно последние кадры. Прямо ком в горле стает. Вообще, в Голливуде тенденция действовать в благотворительных целях развита намоного лучше чем у нас в России. Сидят наши денежные мешки на попе ровно и нас***ать на остальных людей. На западе все намного человечнее. Молодцы.

Orlett 16 июня 2010, 12:53
1395

Вообще то наше государство периодически списывает долги странам третьего мира, участвует в различных гуманитарных мероприятиях. По моему мнению, именно Запад должен (что он конечно и делает) больше заниматься благотворительной деятельностью, так как страны этой части света во многом способствовали разорению стран третьего мира по системе "Метрополия - Колония".
P.S. Анджелина Джоли молодец!

Пользователь удален 16 июня 2010, 13:21 ! пожаловаться

то что государство долги списывает - незнала, но это несомненно хорошо. Но я говорю не про государство а конкретно про звезд эстрады и кино, а наших так называемых "новых русских", у которых денег куры не клюют, но которые и не думают помочь хотя бы нашим детским домам и больницам.

Orlett 16 июня 2010, 13:40
1395

На счет "новых русских" и звезд эстрады я с вами согласна.

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:01 ! пожаловаться

Вообще Россия уже лет 10 как сама страна третьего мира, что не может не печалить. Да и нам долги Международный Банк списывал.:)
А Энджи в этом вопросе молодец - личным примером убеждает людей в необходимости временами душу включать.

Lara 16 июня 2010, 16:20
12455

Девушка, надо уметь различать развитые, развивающиеся страны и страны третьего мира. Мы живем в развивающейся стране, а вот когда будем стоять как африканские люди в очереди за продуктами от различных гуманитарных организаций, тогда и будем называть себя страной "третьего" мира. Да, у нас в стране много проблем, но не нужно так ее принижать!

Пользователь удален 16 июня 2010, 16:35 ! пожаловаться

PushaCat Имхо Россия только называется развивающейся страной, но на деле увы, является страной третьего мира! В нашей стране до сих пор люди голодают (недавно слышала, что семья долгое время не видя мяса, съела новорожденного своего ребенка, объяснив что ему было бы еще тяжелее если б он остался жив) , бомжуют, у нас куча бездомных детишек! У нас не заботятся о бездомных животных! и многое другое.
"в очереди за продуктами от различных гуманитарных организаций" это единственное чем мы отличаемся от Зимбабвы, сначала они с конца, потом мы!

Malika Я 16 июня 2010, 17:16
320

Ужас!!!!!!!

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:34 ! пожаловаться

Поддерживаю, а самое ужасное, что это уже даже не скрывается в официальных документах. Очень обидно, когда в стране есть красная кнопка и такое.:(

Lara 17 июня 2010, 00:21
12455

Спасибо за девушку, чесслово очень приятно! Ну что сказать...открываете социально-экономическую аналитику и смотрите статистические выкладки, по которым выходит, что на данный период мы все живем в развивающейся стране...кстати, иначе быть не может опосля смены режима.:)
И я не принижаю страну, я ее по своему люблю, ценю и уважаю (особенно историю),:)

Lara 17 июня 2010, 00:19
12455

а где эти беженцы ее послание смотреть будут по кабельному или может в интернете?

*Joy* 16 июня 2010, 12:55
46

ТАК ЭТО ЖЕ НЕ ДЛЯ БЕЖЕНЦЕВ,А РАДИ БЕЖЕНЦЕВ!А ДЛЯ НАС ЧТО МЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИНЕ И ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ!

black soul 16 июня 2010, 19:06
124

Блин.. как же мне жаль этих детей ТоТ прямо сердце кровью обливается

YuKKa 16 июня 2010, 12:59
827

Я конечно от нее не в восторге, честно говоря, но нужно признаться что все таки звезды хорошее дело делаю, проводя благотворительные поддержки в пользу детей. Она естественно не единственная такая в роде своем, но все равно молодец, похвально.

nadyq 16 июня 2010, 13:07
241

Она молодец!

natalya2808 16 июня 2010, 13:11
7433

молодец,Энджи!Спасибо ей за то,что она делает. Когда видешь кадры маленьких детишек да и вообще всех кто голодает и не имеет дома,слёзы наворачиваются. Спасибо тебе,Анджелина!

Malika* 16 июня 2010, 13:12
2689

что сказать, умница. респект всем актерам, певцам, простым людям, кто находит время и средства помогать. это люди с большой буквы!
у каждого есть возможность. мы с дочкой в прошлом году собрали игрушки и книги, отвезли в детский дом, а одежду в церковную школу. сначала дочь понять не могла, почему должна все это отдать, а потом мне сказала - мама, давай так чаще делать.

Ю-ю 16 июня 2010, 13:20
6557

Какая она молодец....обожаю ее.....))!!!

anq05 16 июня 2010, 13:21
5814

за все добрые дела,которые делает Энджи благодарим)))

лапуСендЕль=))) 16 июня 2010, 13:34
304

все время о ком то печется..умница

:-(violet)-: 16 июня 2010, 13:36
21760

уважаю ее за это....

lubashka 16 июня 2010, 13:40
3279

Энджи умница! МИровая женщина и то что она уделяет внимание этой проблеме и страется всячески оказать содействие заслуживает уважения. Энджи, ты супер!

Brangelina FOREVER! 16 июня 2010, 13:41
3336

не перестаю восхищаться этой женщиной!!!!

Just_Nastya 16 июня 2010, 13:42
887

Ею невозможно не восхищаться! Пусть эти видео и все ее поступки растопят лед в сердцах сотен тысяч бюрократов, для которых бумажки дороже жизней стольких людей, умирающих и ищущих приюта в чужих местах, рискуя всем!

esmeraldabest 16 июня 2010, 13:43
31199

вот умница

katrucci 16 июня 2010, 13:45
505

Энджи можно и нужно восхищаться!!!В последнее время очень обдуманные и правильные действия идут с ее стороны!!!! Молодец!!

My heart 16 июня 2010, 13:58
4411

Я бы еще добавила, что ей невозможно не восхищаться! Она, несомненно, пример для подражания.

Neodymium 16 июня 2010, 14:38
3156

Мне вообще Анжелина очень нравится, но чего то я не заметила искренности в её глазах, смахивает на пиар

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:30 ! пожаловаться

Молодец

Paulie 16 июня 2010, 14:30
1416

За ее качество, помогать людям, очень ее уважаю.
Молодец.

Ali 16 июня 2010, 14:47
12141

Молодец, обожаю её!

from26rus 16 июня 2010, 14:50
36060

Клево. У мусульман в Коране написано, что каждый человек, когда умрет, будет сдавать экзамен - что он сделал в жизни, почему, как он использовал те шансы и богатство, которые дали ему высшие силы. Когда Энджи попадет на небеса, ей будет что сказать в ответ. Она - молодец!!!!!! Сильная женщина! Умная. Добрая.

АЙОКА 16 июня 2010, 14:52
405

ВРОДЕ НЕ ЭКЗАМЕН БУДИТ,А ВЕСЫ НА ПРАВОЙ ВСЕ БЛАГИЕ ДЕЛА А НА ЛЕВОЙ ВСЕ НЕ ХОРОШОЕ И КАКАЯ СТОРАНА ПЕРЕВЕСИТ ТУДА ОН И ПОПАДЕТ!

black soul 16 июня 2010, 19:09
124

Надеюсь она всегда будет такой по отнашению к людям. Хотя честно говоря я иногда сомневаюсь в ее искренности. Она преподносет себя идеальной но токовым она не является.

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:55 ! пожаловаться

Я её обожаю и уважаю не только за её внешность,и актёрское мастерство,но и за её доброе сердце)

YULINA 16 июня 2010, 14:58
13

молодец она,и детей сколько усыновила,и такие послания записывает,я ей восхищаюсь,
но вот по лицу видно,что стареет..

•••Ника••• 16 июня 2010, 15:09
877

Энджи умничка! Я ей восхищаюсь!Вот это образцовый кумир!Люблю ее

Darin'chik_=)* 16 июня 2010, 16:24
10317

молодец, что привлекает внимание к данной проблеме

fallen_angel 16 июня 2010, 16:38
7003

Она умница! К тому же еще и шикарная красавица!

Anna-Maria 16 июня 2010, 16:42
21275

Умница!!! Уважаю ее!!!!

EMMA 16 июня 2010, 17:25
4406

Энджи пример для подрожания, кто бы что не говорил о ней. На таких людях "мир держится"!!! Респект))))

Leli4k@ 16 июня 2010, 17:34
155

ОНА ВОСХИТИТЕЛЬНА В ЛЮБОМ ДЕЛЕ

КАЛЛЕН 16 июня 2010, 17:56
575

Анджелина молодец, это безусловно; здорово, что она не оставляет это нелегкое дело и говорит об этом общественности. Надеюсь, что все, что она делает, принесет пользу и не пройдет бесследно

vladuna 16 июня 2010, 18:09
9152

молодеец Энджи :)
за это я ее и люблю)

MegoMag* 16 июня 2010, 18:26
2067

Ей надо памятник ставить за ее заслуги.

Тигра 16 июня 2010, 19:06
3211

Ну это ее работа как посла, понятное дело Энджи бы обратилась к этой проблеме через видео обращение в день беженцев. Жалко что таких проблем меньше не становится.
А она умничка, не оставляет попыток сделать хоть чуточку этот мир без таких проблем.

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:14 ! пожаловаться

Умничка!!! Я ее обожаю!!!!!Она молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*Evelyn Salt* 16 июня 2010, 19:46
448

Энжи и Брэд молодцы..но вот все это отражается на их лицах - это жестокая правда жизни

mamuqa 16 июня 2010, 20:10
65

Умничка, хорошо, что она правильно использует свою известность привлекая внимание к проблемам, а не к разугольной жизни, как у многих и получается.

Пользователь удален 16 июня 2010, 20:13 ! пожаловаться

Так держать!!!!!!!!!!Молодец!!!!

Silver 16 июня 2010, 20:43
17265

Комментарий удален

Катька Лето 16 июня 2010, 21:39
595

ой мля как смешно.... Ты хоть задумываешья над тем,что она говорит? Или совсем бревно бесчувственное? И кстати, у Энджи не "рожа",а лицо и причём очень красивое.

Malika* 17 июня 2010, 00:27
2689

да мне кажется ей вообще как-то пофиг что происходит,ей лишь бы обозвать кого-то и за счет этого повысить свою самооценку!

black soul 17 июня 2010, 09:21
124

Комментарий удален

кисусик.ру 17 июня 2010, 09:10
5937

Молодец Все правильно делает))

corourful 16 июня 2010, 22:28
943

молодец

Arish 16 июня 2010, 22:32
4442

Умничка

Aytusha 16 июня 2010, 22:36
2664

вот это настоящая женщина,она всем может помочь..и выслушать!
у меня одни восхищения!!!!!!!!

Ignorance 16 июня 2010, 22:55
6594

она самая класная!!!!!!она пример для каждого!

Ignorance 16 июня 2010, 22:55
6594

ути.ну надо же молодца

kristen* 16 июня 2010, 23:07
994

молодец, все делает в свое время)) умничка!!!

Popetti 17 июня 2010, 08:07
52

Умничка Энджи!!!

Мики=)))) 17 июня 2010, 11:03
402

ДА

Arish 17 июня 2010, 11:18
4442

МОЛОДЕЦ

Arish 17 июня 2010, 11:19
4442

Вся в благотворительности.

Manilla)) 17 июня 2010, 12:23
1608

Просто поражает, насколько Энджи добрый, душевный и сострадательный человек! При ее возможностях и влиянии она могла бы заниматься только собой, своей внешностью, как большинство Голливудских небожителей, и подобно многим, могла лишь изредка участвовать в благотворительных акциях, не выезжая за пределы роскошной жизни... Она же помогает не только материально, реальными делами, но и психологически, своим личным присутствием, привлекая внимание всего мира к этим насущным проблемам, затронувшим половину жителей земного шара...
По-правде говоря, я не знала, что 20 июня Международный День Беженца..., хотя много лет назад тоже была им, как и вся моя семья (нам даже были выданы Удостоверения Беженцев ), после боевых действий в одной из союзных республик, в которой мы тогда жили... Ну что я могу сказать, это горько и страшно, что это продолжает существовать в мире, знать, что столько людей страдает и в наше время, от того, что им негде жить, и нечего есть... И это здорово, что такие люди, как Анджелина Джоли, не дают людям Земли забыть об этом!!! За что ей большое спасибо!!! Она совершает настоящий человеческий подвиг, бывая в этих горячих точках, и поддерживая этих несчастных, помогая им реальными делами!!!

шанти 17 июня 2010, 14:56
182

молодчинка))))

Пользователь удален 17 июня 2010, 16:32 ! пожаловаться

МОЛОДЕЦ!!!!!

Star 17 июня 2010, 22:18
1108

Она большая молодец, что привлекает внимание общественности к таким вещам)) я восхищаюсь ею и её небезразличностью к тому, что творится в мире

Rose in Moonlight 17 июня 2010, 22:58
2032

Какие важные и нужные слова говорит Энджи "...продолжать надеяться на возвращение домой", "...это не должно быть забыто"...
Она поистине женщина-герой нашего времени, упорный борец за человеческие судьбы...

Marinochka 19 июня 2010, 01:29
76

МОЛОДЕЦ, ТАК ДЕРЖАТЬ

liliu80 19 июня 2010, 14:44
1021

Слова, которые говорит Энджи:
"Having a home, a place we belong, a place we feel safe, is something most of us take for granted," she says in the clip. "Please remember the millions of people around the world forced from their homes. Because the only hope of return is to not be forgotten."

Marinochka 20 июня 2010, 02:34
76

Молодец,как всегда

_MeLoMaNkA_ 21 июня 2010, 20:53
3901

Ей можно только восхищаться.

$LINA@; 24 июня 2010, 13:11
931

молодец

Angel 25 июня 2010, 19:30
8021

она умница

nargi 29 июня 2010, 11:03
2708

Она всегда такая добрая и милая=)

ВеЛиКаЯ 04 июля 2010, 12:57
3066

Она поразительная женщина)
У нее есть чувство долга перед людьми которым она ничего не должна, это и называется сострадание!..

Grais 18 июля 2010, 16:22
7323

Она молодец