Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Режиссер «Гарри Поттера» может снять «Хоббита»

Дэвид Йейтс («Гарри Поттер и Принц-полукровка»), занимающийся экранизацией последней книги про юного волшебника из Хогвартса «Гарри Поттер и дары смерти», может стать режиссером «Хоббита» и его сиквела.

Режиссер «Гарри Поттера» может снять «Хоббита»
Напомним, что Гильермо дель Торо, отказался снимать приквел «Властелина колец» после того, как студия MGM в очередной раз перенесла дату начала съемок. Однако, он вместе с продюсером проекта Питером Джексоном, Фрэнсис Уолш и Филлипой Бойенс продолжит работать над сценарием.

Съемки "Хоббита" могут начаться в конце этого года, главные роли в картине исполнят Кейт Бланшетт, Рон Перлман, Хьюго Уивинг и Йен МакКеллен.

Комментариев: 369 Просмотров 3003 Опубликовано 15 июня 14:18
Теги:

комментарии

369 Написать новый

Было бы круто,если бы он за эту картину взялся...)))это лучше чем никто не будет снимать...а так конечно лучше режиссера Властелина колец никто эту картину не снимет...:)))

Red Apple 15 июня 2010, 14:40
1662

Может снять/не может снять....снимут/отложат...забэмкала уже ромашка эта.:(

Lara 15 июня 2010, 14:41
12455

ну и ладно..мне от этого не горячо не холодно....

Ignorance 15 июня 2010, 14:41
6594

Режиссер отличный!
но я не думаю,что буду смотреть этот фильм......

Just_Nastya 15 июня 2010, 14:41
887

Лишь бы фильм классный вышел...

a_pieds_nus 15 июня 2010, 14:41
18788

Комментарий удален

javoronok 15 июня 2010, 14:41
331172

ееее
я буду так рада
юхуу))
мммм
будет офигенно прост!

Катька Лето 15 июня 2010, 14:42
595

мы уже слышали об этом!!!=)

Milka. 15 июня 2010, 14:43
179

Йайцо? мдаа...нашли кого....Лучше бы снял тот, кто снял все три части властелина.

Xava 15 июня 2010, 14:45
1252

Интересно, что из этого выйдет....=))

Пользователь удален 15 июня 2010, 14:45 ! пожаловаться

Убейте меня. 5 часть ГП не люблю, 6 просто не перевариваю. Знаете, что Йейтс из ГП сделает? Вариацию на тему. Экранизации там и близко не будет. Называется перессказ через 10 руки. Жуть какая. Я его Дары смерти боюсь смотреть, вдруг антипатия к произведению появится, а я ещё слишком молода для этого. Надеюсь он тоже не сможет снимать, лучше подождать, чем потом плеваться

Iznik 15 июня 2010, 14:48
2289

за сценарий отвечают сценаристы и продюссеры, йетс просто кукла в руках кукловодов

Пиратка 15 июня 2010, 16:51
13543

Нет, я читала многие интервью и статьи того же Йейтса. Как он сам говорил WB дали ему полную свободу, развязали руки и разрешили делать, что угодно, не выбиваясь из бюджета. Более того, он неоднократно рассказывал, что сам лично "придумывал" для сюжета, и что добавлял Кловз. К тому же он сам сценариста и направляет, сдела акцент на том и на том. Это же не оригинальный сценарий. Это как музыкальное произведение Бетховена переделать, с вариациями, оригинал всё равно будет в 100 раз лучше, просто потому, что он оригинал. И Йейтс не стенсняясь как-то сказал после Принца-Полукровки, что у него такой простор для фантазии, столько можно сделать "по-своему". Так, что не такая уж он и кукла. Интересно как бы было, если бы первую часть снимал Спилберг, как первоначально и задумывалось?

Iznik 15 июня 2010, 17:10
2289

Ему позволяют делать, но в строго определенных рамках. Он не бердарь и не талант - он просто середняк, рабочая лошадка, если так можно выразится. В интервью вообще могут говорить что угодно, Джоан вообще сказала, что на ее взгляд ГП и ПП - лучший фильм из всей истории. Если я не ошибаюсь, Куарон как-раз таки ушел из-за разногласий с продюссерами, он много чего менял и делал смелые решения. Ну и прибыль от третьей части конечно сыграла свою роль. Я не против Йетса, я против, что на него так гонят как будто он вселенское зло. К ОФ и ПП отношусь весьма ровно, ПП даже очень понравился, красивый безумно, самая красочная и насыщенная часть серии. Конечно сценарий и заламывание линии полукровки это жесть как плохо, но мои друзья, не читавшие книгу, все прекрасно поняли, так что наверное все не так ужасно, фанаты утрируют. Мне нравятся ракурсы и масштабность сьемки Йетса, он из ГП делает сказочную фиерию. Но это хвалы только визуальным эффектам, тут большие огрехи в сюжете, но опять же повторяю, я слежу за историей с тайной комнаты, смотрю все видео и вообще вкурсе, так что свое представление об этом у меня сложилось, и Йетс тут играет далеко не первую роль. Ему сказали из полукровки сделать комедию, сказали что детки должны поиграть в любовь, он сделал.
Для меня первостепенными в истории всегда останутся книги, я не считаю, что фильмы должны полностью повторить мои впечатления от прочитанного, это всего лишь приятное дополнение, возможность увидеть историю глазами другого человека. Спокойнее к этому нужно относиться.

Пиратка 15 июня 2010, 17:39
13543

Не могу, я фанат, хоть и взрослый. Снос крыши поный. Автографы, наклейки и сувениры не собираю, но болею за канон так же, как фанаты Аватара, которые голову отгрызут, если погонишь на их детище или как антифанаты Саги( или фанаты, но они только огрызаются, а антифанаты по стенке размажут). Йейтс вселенское зло? Может и нет, но посредственность полная. И фильмы у него фуфло полное. Если возьмётся и сделает как ГП, то его точно почитатели Толкиена по стенке размажут, а они позиционируются как явление вот уже более полувека и аудитория там разная. Разнос будет на высокоинтеллектуальном уровне, а не "ГП обидели"

Iznik 15 июня 2010, 18:18
2289

нет, я к этому отношусь более чем спокойно. Проявление фанатизма вообще считаю для себя чем-то диким и глупым, раньше так рьяно стояла "за канон", а потом стала понимать что смотрюсь как эти со своими сумерками, успокоилась и стала обьективно оценивать реальность. Фильмы у него нормальные, они отлично сделаны. Вы можете спорить с чем угодно, но огреха кроме "сценарий говно" трудно найти. Собственно старайтесь относится к этому спокойнее, как я описала в предыдущем комменте, поверьте, удовольствия от просмотренного будете получать гораздо, ГОРАЗДО больше. Меня убивают люди, которые перед просомтром фильма перечитывают книгу, и потом сетуют на то, что "кучу важного" упустили. Это такой бред, фильм нужно расценивать как отдельное художественное произведение, а не как иллюстрацию к книге. Я порою думаю что для таких нужно было сериал снять, тогда точно бы претензий не возникло.

Пиратка 15 июня 2010, 18:32
13543

Скажем так, до такого фанатизма, о котором вы говорите, я пока не докатилась. И уже вряд ли докачусь. Я всего лишь такой же почитатель ГП, как вы Аватара. И может снято и сносно, но в сравнении с тем же Узником Азкабана, это "сносно" реально раздражает. И не в технических характеристиках дело, а в детализации, в мелочах, в преподнесении различных тонкостей, в атмосфере, в преподнесении героев(а это не только от актёра зависит) Я могу посетовать, что Алиса Бартона неплоха, и пусть ей далеко до Алисы по Кэроллу, но это сам по себе маленький шедевр в рамках жанра и 3D, но я не такой уж ценитель. И да, это отдельное художественное произведение. Или другой какой фильм... Но ГП это ГП. И фанату не надо перечитывать, он и так знает весь сюжет.

Iznik 15 июня 2010, 18:51
2289

Тю, я по сравнению с вами вообще чуть ли не хейтер аватара. Просто интересусь, ГП меня кстати привлекает гораздо больше, потому как я на нем росла. Узник для меня по атмосфере -не айс, в книге не такая. Ну не так я себе все представляла, когда читала книгу. А вот в ПП пещера, бузинная палочка, даже сливочное пиво - все прмо как в моем воображении. За это и спасибо, видение режиссера совпало с моим. Да нет, фанаты специально перечитывают произвеения, чтобы перед сеансом помнить все фактически дословно, каждую фразу. Фанаты такие фанаты.

Пиратка 15 июня 2010, 19:00
13543

Интересно,его фильмы из серии ГП захватывают

Пользователь удален 15 июня 2010, 14:50 ! пожаловаться

да уж...никого получше найти не смогли что ли?? 6й гарри поттер самый неудачный из-за йетса...

masitta 15 июня 2010, 14:51
185

"Властелин колец" - обалденная трилогия)
Думаю, и Хоббит тоже прикольным фильмом получится)
Да и режиссер хороший снимать будет.

АнГеЛоЧеК** 15 июня 2010, 14:51
1060

Не дай бог!! Боженька не дай этому человеку испортить экранизацию еще одной моей любимой книги, пусть Дэвид дальше снимает сериалы. Это что традиция такая что ли? Раз в год давать на растерзание бездарности какую нибудь хорошую историю?

Samantha 15 июня 2010, 14:53
2432

интересно, ну увидим)

Кетюня 15 июня 2010, 14:53
4304

Только не это... Он и тут гадить намылился...

Francesco 15 июня 2010, 14:54
5877

Боже упаси...После испохабленных фильмов о гарри Йейтс попал в мой чёрный список горе-режиссёров, состоящий из одного человека- Йейтса...Так что новость безрадостная.

Italik 15 июня 2010, 15:00
4240

Фильмы Уве Болла посмотри))) так плохо, что даже хорошо))

Samantha 15 июня 2010, 15:01
2432

Смотрели)

Italik 15 июня 2010, 15:05
4240

И как вам?)))

Samantha 15 июня 2010, 15:10
2432

Ну если честно, мне кажется фильмы на любителя. На очень специфического любителя.
Я смотрела давно" один в темноте", не худший ужастик в мире, один раз глянуть можно)

Italik 15 июня 2010, 15:15
4240

Проблема Болла в том, что его фильмы просто скучны, проблема Йетса в том, что он делец, а не художник, не хватает ему творческого подхода. Самый лучший фильм о Поттере снял Куарон, а вы как думаете?

Samantha 15 июня 2010, 15:28
2432

Альфонсо Куарон? Если не ошибаюсь, он снял узника Азкабана? Да, третья часть моя любимая,так же нравится кубок огня.Но последние два фильма ужасны, человек, не читавший книгу ничего не поймёт.Вроде бы всё на месте, но сама не пойму, почему мне не нравятся фильмы Йейтса.

Italik 15 июня 2010, 15:43
4240

Согласна Узник Азкабана отлично снят! но мне и работа Коламбуса нравиться..

Пользователь удален 15 июня 2010, 15:45 ! пожаловаться



Ну если честно, мне кажется фильмы на любителя. На очень специфического любителя.
Я смотрела давно" один в темноте", не худший ужастик в мире, один раз глянуть

можно)Проблема Болла в том, что его фильмы просто скучны, проблема Йетса в том, что он делец, а не художник, не хватает ему творческого подхода. Самый лучший фильм о Поттере снял Куарон, а вы как думаете?

Работы Коламбуса не плохи, но нет в них подросткового озорства, первые две картины семейные на 100000%, смотреть их когда тебе 11 - здорово, но потом -скучно. А у Куарона есть нужный градус раздолбайства, я и сейчас тот фильм с удовольствием посмотрю)))

Samantha 15 июня 2010, 15:51
2432

Согласна на 100%. Куарон, на мой взгляд, снял бы офигительные 5 и 6 часть. намного лучше, чем Йейтс. И вот, кстати, Куарон тоже немного переделал сюжет ГП, но зато остальное у него было сделано с таким суперским подходом, так детально проработано, что переделки в сюжете просто ерунда. А у Йейтса, кроме подачи материала ещё и сценарий настолько перековеркан, всё так искромсано, что это просто добивает и так средненький фильм. Это, знаете, для масс сделано, для всех тех, кто не читал книг, кому по барабану как-то остальные фильмы Поттерианы. Чтобы пришли, пожевали попкорн, посмотрели на спецэффекты и сказали "ух, как круто". Это не для фанатов. Да Йейтс делец и это ужасно. Он не созидатель. Акценты ставит не на том, даже актёры играют не так как надо, да всё фигово, короче.

Iznik 15 июня 2010, 16:01
2289

Йейтс выгоден боссам, он будет пайнькой и сделает все что ему скажут, Гарри Поттер давно нацелен только на сбор денег, первые фильмы тоже, но тогда был шанс провалится и делали старательней. А теперь фильм окупится в любом случае, выгодно сэкономить на режиссере, но увеличить бюджет на свистелки-перделки, для основной массы зрителей это важней((

Samantha 15 июня 2010, 16:12
2432

Да ну нафиг этого Йайцо, отстойный режиссер

Элегантный ёжик 15 июня 2010, 15:03
3564

И я о том же.

Italik 15 июня 2010, 15:08
4240

Кейт Бланшет уху!!!)))
Но, если честно "Гарри Поттер и Принц Полукровка" был испоганен. Я очень разочаровалась. Шестая книга моя любимая. А режиссёр напортачил.

Пользователь удален 15 июня 2010, 15:03 ! пожаловаться

черт знает что.......может он конечно на гаррике опыта и наберется, но если его утвердят мы уже ничего не сможем с этим сделать

N@tusik 15 июня 2010, 15:05
13957

обожаю Хоббиттов

[~PAINKILLER GIRL~] 15 июня 2010, 15:11
8874

он замечательный режисёр,так что я рада

[~PAINKILLER GIRL~] 15 июня 2010, 15:12
8874

При всей моей любви к Йетсу, атмосферу ВК сможет идеально передать только Джексон.
Хотя идея интересная)))

Веспер 15 июня 2010, 15:12
2655

Ммм,незнаю,стоит ли... хотя,думаю будет интнресно!

Darin'chik_=)* 15 июня 2010, 15:13
10317

Комментарий удален

Italik 15 июня 2010, 15:14
4240

Ну думаю фильм будет интересным)

Jiano4ka 15 июня 2010, 15:17
3921

они никак не выберут режиссера...

fallen_angel 15 июня 2010, 15:28
7003

нет только не он,.. мне не нравиться то что он делает с Гарри Поттером, не знаю какими будут последние два фильма, но предыдущие были не айс,.. ИМХО

Пользователь удален 15 июня 2010, 15:43 ! пожаловаться

я вот одного не понимаю, Хоббит потенциально успешный проект, все поклоники Толкиена и отделно фанаты кинотрилогии Джексона сходят на этот фильм, так почему же столько режиссеров меняется, неужели такой лакомый кусочек никого особо не интересует?

Samantha 15 июня 2010, 15:45
2432

лучше бы Питер Джексон снял этот фильм!

Анариэль 15 июня 2010, 15:46
66

быстрее бы уже определились с режиссером и начали снимать!

elen@ka 15 июня 2010, 15:50
24276

классс уже хочу посмотреть!!!

Emilly 15 июня 2010, 15:51
131

главное,чтобы фильм хороший получился))

Nastja 15 июня 2010, 16:02
7036

Ой столько шумихи вокруг этого проэкта, пока еще, неужели никто не хочет и правда взяться серьйозно?

esmeraldabest 15 июня 2010, 16:17
31199

Мне эта идея по душе. Я с удовольствие смотрела "Властилина колец". посмотрю и ещё что-нибудь в том же духЁ

MadwomaN 15 июня 2010, 16:53
5418

я ЭТО, если снимут, смотреть НЕ буду! йейтс - неудачный режиссер!

Оляка 15 июня 2010, 17:05
5957

Поскорее бы уже к съемкам приступили!

Anna-Maria 15 июня 2010, 17:07
21275

ну удачи ему..

miss_poem 15 июня 2010, 17:11
5154

лично мне всё равно какой режиссёр - главное, чтобы фильм получился хороший

Лигейя 15 июня 2010, 17:13
1529

нееет, Йетс не очень режиссер

Serena 15 июня 2010, 17:17
2547

посмотрим, что выйдет, хотелось бы чтоб получилось не хуже, чем в книге

Камалия 15 июня 2010, 17:25
5120

Будем надеяться, что всё-таки снимут)

from26rus 15 июня 2010, 17:33
36060

Не думаю, что Йейтс - это лучший вариант.

Neodymium 15 июня 2010, 17:57
3156

посмотрим что из этого выйдет...........

angel without arms 15 июня 2010, 18:23
2847

не плохо

katrucci 15 июня 2010, 18:36
505

Его линия)))

Manilla)) 15 июня 2010, 19:16
1608

Хаха)
Пусть снимает, если что дельное выйдет)

Ali 15 июня 2010, 19:52
12141

обложка уже дерьмо!посмотрим что он там наснимает!!

Розали Лилиан Кален 15 июня 2010, 20:01
16

Ну поскорее уже снимите Хоббита - снова хочу попасть в мир Средиземья!

ANGY 15 июня 2010, 20:35
203

да не дай бог. лучше уж вообще не снимать. этот Йетс уже 2 фильма поттерианы испортил. не хватало этого Хоббиту Т_Т
имхо

not_so_good 15 июня 2010, 20:49
1551

Комментарий удален

robrina 15 июня 2010, 21:05
252

Мне понравился Властелин колец так что жду что-то в этом роде))

Kat Von D 15 июня 2010, 21:17
2682

Пиратка, вы себя недооцениваете. В защите Аватара, вы кого захотите за пояс заткнёте. Кстати смотрю сейчас Полукровку. Досмотрела до урока с Феликсом Фелицисом. Пока претензий нет к технической стороне фильма, к Фелтону, Уотсон, Рикману, Бонем Картер, Уорвику Дэвису и Мэгги Смит, начало фильма с мостом и косым переулком отличное. Нарцисса Малфой ужасна, "слизнорт" играет хорошо, но подобрали не совсем правильно(в принципе мелочь), Рэдклифф, Бонни Райт очень постненько, их история обыгрывается и преподносится просто бездарно. Шуры-муры с Макглагеном у Гермионы смотрятся органично. Магазин у близнецов супер.

Iznik 15 июня 2010, 21:18
2289

Снимет может быть посмотрю!!!

Star 15 июня 2010, 21:38
1108

пускай снимает как нам разница!

SEND_TEMARI 15 июня 2010, 21:41
193

Было бы интересно посмотреть на его творение!

Элизабет Бенет 15 июня 2010, 21:42
2054

Круто!Круто!!
Читала!!

Aytusha 15 июня 2010, 21:44
2664

с ума сошли что ли? Чтобы так испоганить ГП, как он это сделал, надо было еще постараться. Он и Хоббита через одно место снимет, что потом все плеваться будут. А сценарий пусть Розенберг напишет, тогда вообще весело будет.

Cherrish 15 июня 2010, 22:06
230

Не надо его!!!!он и так ГП6 испортил и это еще...

Nasya___ 15 июня 2010, 23:01
223

Не тема...

КаРаМкАрАм 16 июня 2010, 01:23
2683

Всё досмотрела Полукровку(это был 2 полный раз, когда я его видела, один раз смотрела частями)). Что сказть... На протяжении всего фильма можно было составить ассоциативную параллель с Кубком огня. Но, драматические моменты проработаны в Полукровке лучше, но некоторые моменты, увы, сделаны излишне мелодраматично. Особенно касается концовки, после возвращения из пещеры. Сцена на астрономической башне и "после" не выдерживают никакой критики. Гарри стоит непонятно где, спокойно смотрит как пожиратели напали на Дамблдора и как хороший мальчик(ему же сказали стоять) стоит и ждёт чего-то. Кто читал ГП? Гарри когда-нибудь кого-нибудь слушал? А уж его неконтролируемый гнев в каждой части ему боком выходил. Просто смешно. Потом откуда-то вылез Снейп и опять...чего Гарри ожидал? линия подозрения Гарри Снейпа и Драко вообще вырезали, а ведь это через всё повествование идёт, один из важнейших моментов. Про принца-Полукровку вообще ничего непонятно. Пожиратели(Упивающиеся смертью) прошли почему-то по пустой школе, сожгли дом Хагрида. Где собака, где Хагрид? Потом Гарри подходит к башне, стоит толпа одетых людей и тупо как зомби смотрящих на тело Дамблдора. Где логика? Ночь или вечер, все одетые стоят около башни. Когда успели да ещё и одетые. И реакции никакой. Вспомните, какой хаос был, когда погиб Диггори. Да там поверить никто не мог, крики, хаос. А тут будто не оплот всего волшебного мира, единственный человек, кого боялся Волдеморт, а так сосед. И все на Гарри такими слезливыми глазами смотрели, будто у него папа умер, а не их любимый директор школы. И ненужная мелодраматичная сцена с палочками вверх. Да любой психолог скажет, что так быстро осознание не наступает, это бред. Концовка....опять кубок огня...башня, небо, троица, птица..но в кубке было гораздо красивее и более...грусть, драма. А медальон должен был "добить" Гарри около тела Дамблдора(и нас зрителей в том числе), а не в каком-то полуглупом разговоре на башне. Я уж не говорю о том, что падение Дамблдора с башни(2 крепости,падение Гендольфа), инферналы(Голум во множественом лице) и озеро с тянущими вниз трупами(Возвращение короля, сцена на болоте) вообще спёрты с Властелина колец(Радует, что Йейтс хотя бы смотрел этот фильм, уже ему плюс). Да много смешного, есть хорошие шутки, есть хорошие драматические сцены и даже неплохо адаптированные для зрителя некоторые сложные для экранизации сюжетные линии. Но опять....У Йейтса на пару с Кловзем была в этот раз одна проблема. Всё понятно, что хотели облегчить фильм, сделать более лёгкий для восприятия, поэтому столько молодёжных ситуаций, понятно, что они уже взрослые и ситуации тоже. Но...надо знать меру в конце концов. Я могу составить список пошловатых двусмыленых намёков в фильме, абсолютно тупых шуток "аля американский нижеплинтусовый юмор", а уж реакция подростков на зелья напоминает наркотическое опьянение(что Рон, что Гарри), и плюс пьяная Гермиона напоследок. Ау...мы не молодёжную комедию смотреть хотели. Почему Майк Ньюэлл смог обыграть те же ситуации не пошло, но смешно, и романтично( а ведь он снимал те же "Четвре свадьбы и одни похороны", довольно врослая комедия с уймой пошлых шуток), а Йейтса так и тянуло на нечто такое. Так и подмывало "либо озабоченый, либо забыл о чём фильм". Все эти "Гарри у тебя шнурки развязались" - девушка опускается на коление около онемевшего парня(она в халате) и завязывает шнурки, притом такие взгляды и интонация голоса, будто следующее, что она ему предложит это ширинку застегнуть(или растегнуть). Там таких моментов просто завались. Рон и Гермиона после "ночи" в больнице, несколько ситуаций с Гарри и Джини, Гарри и официантка, разговоры Дамблдора о личной жизни Гарри и тда и тп Кстати пару Гарри и Джинни даже вспоминать смешно, куча бестолковых отрывков ни о чём. Где романтическая история? И что за жуткий клевок? Вообще во многих сценах отсутствует эмоционально-смысловая связь. Иногда непонятно, что откуда вытекает и почему у них такие лица. И не в изрезаном сюжете дело. Просто если уж ты берёшься за такое, то надо делать на совесть, а не халтуру. Ка думаете, Йейтс сделает шедевр? да хотя бы приличную экранизацию, не хуже "Властелина колец"? Может лучше Ньюэлла попросить тогда уже....

Iznik 16 июня 2010, 03:32
2289

Дайте угадаю...в главной роли..хммм...Дэниел Редклиф???
чем вам не хоббит?

So Horny 16 июня 2010, 04:03
494

Я хочу посмотреть Хоббита,посмотрим как он справится)

Аврил=) 16 июня 2010, 10:01
911

Интересно будет если про Хоббитов снимут. Хотя бы посмотрю, потому что читать не получилось - слишком тяжелая книга.

Gabriella 16 июня 2010, 10:47
2181

Мм......интересненько)!
Люблю Хоббита)!

anq05 16 июня 2010, 11:26
5814

Интересная сказка будет! Главное, начать съёмки!

Лера 16 июня 2010, 11:29
2396

А я надеюсь что снимать будет все таки Питер Джексон

_MeLoMaNkA_ 16 июня 2010, 11:52
3901

было бы неплохо

Julia...xD 16 июня 2010, 12:58
3195

Ну так удачи

:-(violet)-: 16 июня 2010, 15:16
21760

Посмотрим что получится!!!!!!!!!!!

Silver 16 июня 2010, 17:39
17265

клево)

kristen* 16 июня 2010, 23:01
994

ЭТО ХОРОШО

КАЛЛЕН 17 июня 2010, 10:01
575

Не стоит, многие недалюбливают Йетса за последнии две экранизации Поттера, это может сказаться на сборах Хоббита.

Tyler Durden 17 июня 2010, 11:32
97

читала эту книжку...давно это было...ну ну, посмотрим как экранизируют)

Pandar 18 июня 2010, 09:36
1992

Ненавижу Йетса - он плохо снял Гарри Поттера и Принца Полукровку!!=(((

НатаФфка 18 июня 2010, 13:41
426

Мне нравится эта идея))

Willow 19 июня 2010, 00:52
814

Не плохой режиссер!

Angel 20 июня 2010, 18:41
8021

все равно

nargi 24 июня 2010, 19:03
2708

Бедные фанаты, вы получите наисочнейшее дерьмецо..

Clemence 27 июня 2010, 21:00
5631

Йен еще снимается? ему уже под 80!

ВеЛиКаЯ 04 июля 2010, 13:21
3066