Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джоди Фостер и Кристен Стюарт смотрят своим страхам в лицо

Кто не видел психологическую драму Дэвида Финчера "Комната страха"? С тогда еще 39-летней Джоди Фостер и 12-летней Кристен Стюарт в главных ролях? Спустя 8 лет благодаря утечки информации из лос-анджелевской полиции мы знаем, что реальная жизнь у голливудских актрис не менее пугающая и обе не менее бесстрашно пытаются смотреть своим страхам в лицо! В отличие от их родных и близких, которые не на шутку обеспокоены.

Джоди Фостер и Кристен Стюарт смотрят своим страхам в лицо
RadarOnline пишет, что оскароносную 47-летнюю актрису Джоди Фостер преследует поклонник. Как сообщает полиция Лос-Анджелеса, это не взрослый мужчина, это подросток, по крайней мере таким является по американским законом, так как еще моложе 21 года. В данный момент он находится под домашним арестом, как следует из полицейского протокола. Инцидент произошел в конце мая-начале июня, точная дата не разглашается. Пока известно только, что в полицейский участок Лос-Анджелеса в этот промежуток времени однажды ночью поступил звонок из дома Джоди Фостер: кинозвезда сообщила, что в дом пытаются проникнуть и это может угрожать безопасности ей с детьми (у актрисы сыновья от прошлого брака 11-ти и 8-ми лет) - сразу вспоминается сюжет фильма Финчера "Комната страха"! Позже был задержан подросток, как он сказал потом в полицейском участке, что он просто беззаветный поклонник Джоди Фостер, он просто ждал у дома, когда актриса выйдет, чтобы взять у нее автограф. Из того же протокола ясно, что Джоди Фостер узнала хулигана - он уже пытался ранее ее фотографировать без ее согласия.

Параллельно этому инциденту с неадекватным фанатом Фостер, у ее экранной дочери по картине "Комната страха" Кристен Стюарт практически та же ситуация, если не хуже, так как преследователь все еще не пойман. Из британского номера ELLE все знают, что у Кристен есть систематически названивающая неадекватная фанатка, но по словам актрисы, она держит ситуацию под контролем. Ее родные так не считают, пишет Chicago Sun Times. Параллельно телефонной сталкерши, оказывается, у Стюарт как и у Фостер есть и преследователь мужского пола. Он пишет Кристен Стюарт письма с рисунками и угрожающим сексуальным подтекстом. Личность его пока не выявлена, но судя по выводам экспертов-криминалистов, это парень-подросток. Источник RadarOnline обращает внимание на протокол из лос-анджелеской полиции конца мая-начала июня, из которого ясно, что был ночной звонок из дома родителей Кристен Стюарт: им показалось, что в комнату их дочери кто-то пытался проникнуть с крыши. Самой актрисы не было - Стюарт была в другой стране в промо-туре. Сама Кристен Стюарт не считает, что навязчивость некоторых фанатов ей более опасна, чем навязчивость многих папарацци. Вот вторые как раз молодую звезду напрягают больше. Что касается своего конкретного преследователя, возможно, именно он пытался проникнуть в ее комнату в ее отсутствие, Стюарт воспринимает это достаточно спокойно. По словам ее родных, Кристен слишком беспечно относится к своей безопасности, считая страхи родных и друзей за ее жизнь беспочвенными и параноидальными.

Хотим обратить внимание полиции, снова пишет RadarOnline, на тот факт, что два события, произошедшие в один промежуток времени, могут быть не случайны. Если у журналистов RadarOnline сразу всплыла в памяти ассоциациями с фильмом "Комната страха", то может быть тот сталкер Джоди Фостер и тот подросток, что пишет письма и пытался залезть в комнату отсутствующей Кристен Стюарт, одно лицо?! Может парень слишком много раз пересмотрел "Комнату страха" и вздумал поиграть над нервами актрис и в реальной жизни?

Комментариев: 133 Просмотров 10275 Опубликовано 15 июня 10:54

комментарии

133 Написать новый

ох,люди вобще с ума посхдили,ну фанатей сколько влезет,но не следи же...

•••Ника••• 15 июня 2010, 11:17
877

Я с тобой обсолютно согласна....

Пользователь удален 15 июня 2010, 14:12 ! пожаловаться

мда.... не хотела бы я оказаться на их месте! понимаю джоди фостер классная актриса, но вламываться к ней в дом это перебор....

camorra 15 июня 2010, 11:18
1086

Комната страха - оч классный фильм
Но не показывать его же в реальной жизни..
Мир сходит с ума

Twilightersha 15 июня 2010, 11:19
118

"беззаветный поклонник" - с этого все и начинается. больные люди

Ю-ю 15 июня 2010, 11:19
6557

А вот я смотрю своим страхам прям ис под одеяла!!!!

Мики=)))) 15 июня 2010, 11:21
402

Умничка))))

АнГеЛоЧеК** 15 июня 2010, 11:30
1060

дословно известное изречение не помню, поэтому перефразирую:"артист становится истинно известным только тогда, когда у него появляются преследователи"

Пользователь удален 15 июня 2010, 11:21 ! пожаловаться

Комментарий удален

ksju-nikki 15 июня 2010, 11:23
565

хех...издержки профессиии

lubashka 15 июня 2010, 11:24
3279

Суперский фильм КОМНАТА СТРАХА

vampirsha 15 июня 2010, 11:25
916

У каждой популярной личности по своему собственному сталкеру. Жуткие издержки выбранной профессии.:(

Lara 15 июня 2010, 11:27
12455

Уф...тяжела все-таки звездная жизнь, но она от этого не становится менее привлекательной...))

Apollinariya 15 июня 2010, 11:28
1025

бля... бред) какая тут связь? а комната страха классный фильм

hleick 15 июня 2010, 11:28
634

Да чему удивляться?! У звезд всегда так....!
И похлеще бывало....
а вообще конечно, представляю, как им страшно в такие моменты....

АнГеЛоЧеК** 15 июня 2010, 11:30
1060

да, как то это не очень приятно...

Natul4ik 15 июня 2010, 11:32
4035

действительно,какая может быть связь? Сталкеры есть у большинства знаменитостей.А вот за актрис действительно переживаю

Пользователь удален 15 июня 2010, 11:32 ! пожаловаться

Тьфу, эти дебилы фанатичные откуда только берутся?!

А фильм очень хороший, там и Джаред Лето играет

SunSity 15 июня 2010, 11:35
751

то что крис относиться к своей безопасности так беспечно... ужасно! мало ли что можеь случиться! а её папарацци больше напрягают чем преследователи... бред какой-то!!

натусик_денс-денс 15 июня 2010, 11:37
124

Мда..... Крис молодец!!! Папарации реально ее достали!!! Но и фанов таких много!!!! Крис надо быть осторожнее!!!

Bella_Callen 15 июня 2010, 11:38
3149

кошмар, за звезд становится реально страшео, очень их жаль

N@tusik 15 июня 2010, 11:38
13957

Да, бывают реально больные люди, которые начинают преследовать звезд. И если папарацци еще видно, то этих преследователей уже нет. И Крис нужно все же быть осмотрительней.
Джоди люблю и очень неприятно, что у нее есть преследователь, да еще и малолетка.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 15 июня 2010, 11:39
2507

Держитесь!)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 11:40 ! пожаловаться

да....мне уже за нее (Крис) страшно...хд)
Интересно, что Роба думает об этом????

senorita_pattinson 15 июня 2010, 11:42
47

Это больные и законченные люди, неужели они и вправду думают, что их не найдут, и их поступки останутся безнаказанными.

Кетюня 15 июня 2010, 11:42
4304

мдаа.. вот она актерская профессия

Пользователь удален 15 июня 2010, 11:43 ! пожаловаться

Когда-то смотрела этот фильм, мне он очень понравился, но я даже не вспомнила, что там играла Стюарт!

ручка 15 июня 2010, 11:44
550

ну и бывают же такие поклонники - маразматики....своей жизни мало)))))))
жаль их, конечно)))))

˙·٠•●๑۩ Helena ۩๑& 15 июня 2010, 11:45
-79

бедняжки(

katrucci 15 июня 2010, 11:50
505

Да дебилов в нашей жизни хватат

natalya2808 15 июня 2010, 11:53
7433

Да! У каждой профессии свои недостатки! У кого то сталкеры,у кого то начальники-дебилы! Иногда и то и другое вместе!))))))

Irsen 15 июня 2010, 11:54
420

Ну, можно считать что российские фанаты - адЫкваты.
Америка этим похвастаться не может.

Love Twilight.) 15 июня 2010, 11:54
850

у этих людей явно что-то с психикой не впорядке((((

ALE STREITWIESER 15 июня 2010, 11:55
10383

Комментарий удален

miss_poem 15 июня 2010, 11:57
5154

это уже мне кажется перебор!

Чупа 15 июня 2010, 11:58
2025

Да жаль их...(
Комната страха классный фильм!

Jiano4ka 15 июня 2010, 12:01
3921

ох уж эти фанаты

Пользователь удален 15 июня 2010, 12:01 ! пожаловаться

Держитесь!)

a_pieds_nus 15 июня 2010, 12:02
18788

какие впечатлительные блин подростки!
я понимаю Джоди, классная актриса,я бы сама поохотилась за её афтографом(разумеется менее опасным способом), но Кристен

Guljamal 15 июня 2010, 12:03
80

вот делать не чего кому-то..вот они бредядтиной и занимаются!!!
сволочуги!

Ignorance 15 июня 2010, 12:04
6594

У многих звёзд есть такие ненормальные психи-поклонники, в дурку таких надо. А Комната страха классный триллер

Resident Evil 15 июня 2010, 12:08
12669

Да,думаю у каждой звезды куча таких "нормальных" фанатов!Это ужасно!

Аврил=) 15 июня 2010, 12:12
911

могу сказать одно: ну если ты фанат, любишь творчество звезды, нафиг лазить к ней ( нему) в дом , ворвать какие то вещи, таким образам протя человеку жизнь??? вот этого я не понимаю...

anny funny 15 июня 2010, 12:13
231

сумасшедшие идиоты! совсем крыша поехала!

corourful 15 июня 2010, 12:15
943

вот она звездная жизнь)жутко неприятно.

Li ^^ 15 июня 2010, 12:17
890

ужас

Arish 15 июня 2010, 12:31
4442

Не понимаю я этих фанатов

Mishelin 15 июня 2010, 12:34
116

все достали и фанаты и звёзды!

Пользователь удален 15 июня 2010, 12:35 ! пожаловаться

мда...это уже целый детектив.
хД.

Julia...xD 15 июня 2010, 12:38
3195

м да.хДД

Катька Лето 15 июня 2010, 12:40
595

Больные люди. Зачем создавать свему кумиру столько проблем? Как заноза в заднице эти психи, чесслов.

Music 15 июня 2010, 12:43
567

Джоди уже в своё время напугали поклонники, теперь опять лезут.

Sveto4 15 июня 2010, 12:44
9512

Со звёздами такое часто случается.

darya 15 июня 2010, 12:44
10321

сталкеров бля в психушку...там им и место

Пользователь удален 15 июня 2010, 12:45 ! пожаловаться

да на кол их и всё!

Ignorance 15 июня 2010, 14:06
6594

не эт слишком просто...надо чтобы они помучились малек....

Пользователь удален 15 июня 2010, 14:38 ! пожаловаться

Леша,ты прав!поубивала бы всех!!
а еще лучше чтоб сами так помучались, как людей достают!!!пусть сойдут с ума!!да да ,знаю,я злобная!

Пользователь удален 15 июня 2010, 15:50 ! пожаловаться

ахах надо придумать похлеще муки....чтоб запомнили на всю оставшуюся жизнь
антисталкерами заделаться

Пользователь удален 15 июня 2010, 15:55 ! пожаловаться

так,а что если их в психушку и запускать трейлер комнаты страха?но нужно еще что-нибудь такое..

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:38 ! пожаловаться

ахаах еще лучше трейлер Фредди Крюгера.....скрип его когтей

Пользователь удален 16 июня 2010, 17:50 ! пожаловаться

и считалочку фирменную Фредди!даа!вот тогда будет им афтограф!ахахах(злобно смеюсь)

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:39 ! пожаловаться

и в темной комнате

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:46 ! пожаловаться

у большинства знаменитостей есть сталкеры

fallen_angel 15 июня 2010, 12:45
7003

Тяжила жизнь у актеров в наше время(

I Love..... 15 июня 2010, 12:53
61

Ну надо перетерпеть...

Aytusha 15 июня 2010, 12:53
2664

Я в шоке...там стюарт снималась?!
кстати,бред...ничего общего и связанного с картиной вообще не вижу!
почти у каждой знаменитости хоть раз в жизни бывали такие случаи преследования

masitta 15 июня 2010, 12:54
185

бедная КСтю!!!!

Hasseki 15 июня 2010, 12:54
135

Обратная сторона популярности...
Джоди жалко, а Кристен сама виновата. Пургу вокруг себя навела, а потом жалуется, что ее все достали.

Neodymium 15 июня 2010, 12:57
3156

Кристен и правда как-то очень спокойно ко всему относится. Мало ли какой псих за ней следит...

night girl 15 июня 2010, 13:11
2121

ну может она просто не хочет показывать виду..как будто легче станет если она начнет паниковать!

Ignorance 15 июня 2010, 14:05
6594

Цена успеха)

Пользователь удален 15 июня 2010, 13:11 ! пожаловаться

Ужас,что-только не сделают ради автографа!
Да я бы на месте Крис,давно уже всю полицию поднела на ноги,мало ли псих какой-нибудь!

Bella-Н@стюш@ 15 июня 2010, 13:18
393

Посмотришь на их лица и кажется, как будто они мама с дочкой

LadyGaGa 15 июня 2010, 13:37
299

мдаа...ну и фанатыы пошли...

London|London 15 июня 2010, 13:40
1140

Шерлок Холмс нервно курит в стороне по сравнению с RadarOnline)

Miss Jul 15 июня 2010, 13:41
3440

Как же не легка жизнь знаменитостей!

angel6217 15 июня 2010, 13:58
1817

Комментарий удален

javoronok 15 июня 2010, 14:15
331172

Я так и подумала,что это один чел.....

Julie7777 15 июня 2010, 14:17
668

Ненормальные люди идиоты просто одним словом псих!!!!!!

*Aнютка* 15 июня 2010, 14:22
505

Джоди Фостер замужем не была,она же лесбиянка.И родила она с помощью донора спермы.

toyboy88 15 июня 2010, 14:35
667

о ужсс..бедные((

Rock Star 15 июня 2010, 14:36
232

ОН??
в последний раз Кристен говорила, что это девушка-фанатка...
м?

Пользователь удален 15 июня 2010, 14:43 ! пожаловаться

там написано не только она,но и он.

Комната страха...Обожаю!:)

burapuh 15 июня 2010, 15:14
4941

Блин, вот жизнь у Крис. В комнату с крыши лезут фаны с неизвестно какими мыслями.
Пипец. Чтож, надо ей переезжать в комнату без окон. Скоро засядет в каком-нибудь бункере со стальными дверями и бетонными стенами в 3 метра толщиной.

Pandar 15 июня 2010, 14:51
1992

Криска умничка,у нее вон какая охрана,так что бояться нечего.

марыська 15 июня 2010, 14:56
17

паппараци опаснее сталкеров? Оо чем? зафотографируют до смерти что ли?
хотя, ей можно только посочувствовать.........

SteW 15 июня 2010, 15:30
236

это жизнь, бывает и такое

Mrs. Fox 15 июня 2010, 15:38
1930

мда....это уже совсем сверх нормального.....нравится актриса, ну и пускай нравится, так нет же, надо к ней в дом залезть, потом ещё и смс-ки угрожающие писать....кошмар! как они там в своём голивуде живут??? бедняги, мне их жаль. но они молодчинки и держатся молодцом, так держать!

дианка)) 15 июня 2010, 16:04
1322

фанатизм это болезнь, при чем тяжелая и опасная!

esmeraldabest 15 июня 2010, 16:10
31199

Да уж фанаты на все пойдут лишь бы с их кумирами встретиться) Будет странно если это будет не фанат(ка), а....

Yulka)))) 15 июня 2010, 16:17
14283

Среди фанатов попадаются настоящие психи!

Anna-Maria 15 июня 2010, 16:51
21275

Ну кабэ.. слово фанат, вроди бы как определяет некоторую степень ненормальности... некоторые поклонники со временем превращаются в фанатов.
На это есть разные причины, конечно, и не мне об этом говорить, но я все-таки думаю, что это в первую очередь - люди с нездоровой психикой и им надо оказать медико-психиатрическую помощь...
Таблеточки, укольчики, психиатрическая лечебница и, кажись все будет в норме

Ms Kathrine 15 июня 2010, 17:46
38

ну у них и проблемки))

MadwomaN 15 июня 2010, 17:04
5418

даааа,фильм "комната страха"клёвый...........но я бы не хотела чтобы он стал реальностью!!

angel without arms 15 июня 2010, 17:26
2847

ну прям мини детыктивчик)))

Malin@ 15 июня 2010, 17:43
1920

Кошмар! Идиотство просто! Вот она обратная сторона медали...

*Other* 15 июня 2010, 17:50
91

До Джарика я так понимаю ещё очередь не дошла?

Камалия 15 июня 2010, 18:23
5120

обратная сторона славы - сумасшедшие поклонники...

надеюсь, всё ообйдётся...

Лигейя 15 июня 2010, 18:57
1529

Они не одни такие, у многих звёзд есть такие поклонники рьяные

from26rus 15 июня 2010, 19:14
36060

Хороший фильм "Комната страха")
Проблемы и заботы у них не хилые)

Ali 15 июня 2010, 19:35
12141

В этой ситуации им остается только сочувствовать.

Тигра 15 июня 2010, 19:47
3211

Мда, это очень не приятно.
Но журналисты всегда пытаются связать между собой не связываемое.

Пользователь удален 15 июня 2010, 20:18 ! пожаловаться

весело будет, если поймают сталкеров

Луна Я 15 июня 2010, 20:25
726

Aga,ili stalkeRA...

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:53 ! пожаловаться

Как жаль Джоди Фостер и Кристен... А если "поклонник" будет более агрессивен? Мало ли что может взбрести такому в голову...

Rose in Moonlight 15 июня 2010, 20:53
2032

боже, ну не нормальные ли люди )))) следить за такими же людьми как они сами )))

vampir girl 15 июня 2010, 21:03
546

мда...какие только не бывают люди...

Chimera 15 июня 2010, 21:09
3019

Издержки есть везде

Элизабет Бенет 15 июня 2010, 21:47
2054

ha! Ny posmotrim,posmotrim....

Пользователь удален 15 июня 2010, 21:52 ! пожаловаться

Больные фанаты, таких под замком и за колючей проволкой держать надо!!!

Cinderella 88 15 июня 2010, 22:45
723

Ужассссссссссссс!!!!!

suziaziz77 15 июня 2010, 23:06
229

Я как раз недавно этот фиьм пересматривала...

КаРаМкАрАм 16 июня 2010, 02:00
2683

Бывают же такие сумашедшие...

InNeSs_bLaCk 16 июня 2010, 03:01
206

ох уж эти фанатики..

)))АльКа))) 16 июня 2010, 08:10
2830

Мне фильм "Комната страха" понравился)Но вот их фанаты...

_MeLoMaNkA_ 16 июня 2010, 12:35
3901

ой ну что за бредовые выводы?
хотя ситуации щепетильные такие!

Anastasi 16 июня 2010, 18:26
2758

Ну что же. Такое часто происходит со звёздами. Конечно это ужасно не приятно. Удачи им обеим.

-Kseniya 16 июня 2010, 20:46
460

Дурдом

:-(violet)-: 16 июня 2010, 22:38
21760

мда...вот жесть а

kristen* 16 июня 2010, 22:39
994

МНЕ ИХ ОЧЕНЬ ЖАЛКО

КАЛЛЕН 17 июня 2010, 10:36
575

Ужас это так неприятно и страшно(

Ильсиюша 17 июня 2010, 14:05
8723

стюарт никогда не достигнет в кино того,чего достигла Фостер

poldruz 17 июня 2010, 23:09
87

Что-то даже подозрительно, что она так спокойно отнеслась к этому.
Одно радует, что недолюбливает она только папарацци, а не своих фанатов.

Пользователь удален 17 июня 2010, 23:40 ! пожаловаться

очень пренеприятнейшая ситуация.

dzhesika 18 июня 2010, 00:00
5433

фильм сам по себе суперский
но люди по ходу совсем с катушек съехали.
зачем это всё делать?не понятно..

Jene4ka 18 июня 2010, 00:46
225

Я помоему когда то смотрела Комнату страха!!

НатаФфка 18 июня 2010, 13:51
426

Да,некоторые,посмотрев фильм,потом сходят с ума под его впечатлением. Этот парень похоже тоже последовал по стопам других фанатов и окунулся в фильм с головой,так что теперь для него нет четких границ,где реальность,а где вымысел...

Kleo16 19 июня 2010, 17:43
265

Все возможно!От психов чего угодно можно ожидать

Angel 20 июня 2010, 19:03
8021

КРИСТЕН МИЛАЯ НА ФОТО

aliona 21 июня 2010, 22:51
265

Мда. Фанаты, папарации... Они их уже явно так доканали.

Marie 22 июня 2010, 18:32
984

мне их жалко

nargi 29 июня 2010, 10:49
2708

Люди вы все это читаете?

ВеЛиКаЯ 04 июля 2010, 13:49
3066

обожаю комнату страха-Джоди там великолепна))))такая молоденькая