Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Что случилось с самым сексуальным мужчиной планеты?

Брэд Питт дважды удостаивался звания самый сексуальный мужчина планеты, но после появления недавних фото актера, очень трудно представить, что когда-то никто и не смел оспаривать этот титул секс-символа.

Что случилось с самым сексуальным мужчиной планеты?
Вчера актер был замечен в Голливуде, покидавшим студию Sony. Он выглядел каким-то грязным и неопрятным с седой бородой и в любимой фетровой шляпе. Неужели семейная жизнь и шестеро детей довели его до такого состояния?

Брэд Питт
Брэд Питт


Фото: Daily Mail
Комментариев: 495 Просмотров 19595 Опубликовано 11 июня 15:18
Теги: Брэд Питт

комментарии

495 Написать новый

что с ним стало....

Lublu Twilight 11 июня 2010, 15:38
671

ну правдо без бородки намного лучше ему)

NSt 11 июня 2010, 15:38
2441

Его Анжелина довела

Просто Bella... 11 июня 2010, 15:38
98

дадада!!!! с такой женой и не таким станешь!!!

Natul4ik 11 июня 2010, 15:42
4035

О_о...ну как так можно!!он еще успеет заросшим стариканом походить!!!
о боже, ЗАЧЕЕЕМ???

masitta 11 июня 2010, 15:38
185

А У НЕГО ТИТУЛ БЫЛ?

fasca 11 июня 2010, 15:38
54106

+10000

Grais 11 июня 2010, 15:39
7323

XD! Вопросик ОБАЛДЕННЫЙ!

Swan 11 июня 2010, 19:08
103

прикинь, простой вопрос, а мне не поверишь аж 36 минусов влепили
а я уплетаю клубнику и " ржунемогу"

fasca 11 июня 2010, 21:07
54106

уже 38 минусов, кто больше?

fasca 11 июня 2010, 21:20
54106

Угу, королевский!

Neodymium 11 июня 2010, 15:40
3156

БЛИН, ПРОПУСТИЛА КОРОНОВАНИЕ

fasca 11 июня 2010, 15:42
54106

страшненький :( дед Мозай

Julii 11 июня 2010, 15:38
12

Без слез не взглянешь на него!!!

ann-archer 11 июня 2010, 15:38
127

Джоли с детьми и ни да токого довести могут

Grais 11 июня 2010, 15:38
7323

ой, да ладно. нормальный мужик, одевается так, как ему хочется. это нам нужно его облагородить, а он о себе думает

Ю-ю 11 июня 2010, 15:39
6557

Комментарий удален

Balmain 11 июня 2010, 15:39
26

да лана он и так клёвый

GERA 10 11 июня 2010, 15:39
559

Может ему так хочется выглядеть??? Вот так он себя сейчас хочет видеть!!!! Почему бы и нет? Это его право!

Galinochka 11 июня 2010, 15:39
206

Что у Бреди с глазами? слезятся?

Да Лан, мне кажется, от лучше выглядит в белом, чем в черном зимой ходил. Хотя, на мой женский взгляд, сдал мужичек, сдал

Пользователь удален 11 июня 2010, 15:39 ! пожаловаться

слезятся

Кетюня 11 июня 2010, 15:41
4304

Он плачет просто...Что титул потерял, а вы ржете...

Svetlanchik 11 июня 2010, 15:59
9495

та ладно, поплачет и успокоится

Кетюня 11 июня 2010, 16:00
4304

Они не слезятся, это у него в глазах слезы стоят после ностальгирования с Джен об их семейной жизни. Тебе ж все было объяснено сегодня еще с утра новость была, ты что забыла?)))

Orlett 11 июня 2010, 15:48
1395

только тссс! а то я боюсь, нас опять не поймут с нашими шутками)))

Пользователь удален 11 июня 2010, 15:51 ! пожаловаться

молчу, молчу..

Orlett 11 июня 2010, 16:00
1395

Точно, тссс...А то и тут про Джен вспомнят в суе...Кстати, при Джен он лучше смотрелся... Ничего не имею против Энджи, но , судя по всему, она его умотала вконец...

Svetlanchik 11 июня 2010, 16:02
9495

ну все, война щас начнется, ой-ой-ой

Пользователь удален 11 июня 2010, 16:06 ! пожаловаться

Надо валить пол-тихому...*уходим огородами*

Svetlanchik 11 июня 2010, 16:09
9495

ох, не начинай.... я не успеваю лечить боевые шрамы..))))

Orlett 11 июня 2010, 16:07
1395

Я же написала, что против Энджи ничего не имею...Я ей восхищаюсь наоборот...Но Бред - не айс, и это - факт...

Svetlanchik 11 июня 2010, 16:10
9495

Вот про Энжи кричи погромче, погромче.. А про Питта лучше шепотом а то загрызут, обстановка и так накаленная с самого утра..

Orlett 11 июня 2010, 16:16
1395

*Шепотом* - Питт - не айс...

Svetlanchik 11 июня 2010, 16:19
9495

Ну это его право, может ему все надоело, и он решил пожить для себя?????

Yellow Dandellio 11 июня 2010, 15:39
408

Мне его жалко, такой несчастный. По-моему, с Дженнифер он был счастливее, чем с Джоли, несмотря на то, что она родила ему троих детей.

Neodymium 11 июня 2010, 15:39
3156

если бы ему с Джен было бы лучше, он бы не убежал к Анджелине...просто тогда он был пацанчиком

a019721 11 июня 2010, 15:48
3887

пацанчиком? пацанчиком он был с Гвинет Пэлтроу! По вашим словам, "он убежал к Анджелине" 5 лет назад, ему тогда было 41, и тогда он был все еще шикарен. Сейчас прошло 5 лет, ему 46, и глупо отрицать, что посл.два года он вообще не айс выглядит: год за десять((

Альфа 11 июня 2010, 16:51
13624

никак не налюбуюсь на предпослед. ф

a019721 11 июня 2010, 15:40
3887

ОУУ...Питт уступает место титула молодым поколениям!!!

Тэйлор 11 июня 2010, 15:40
292

Это все из-за бороды

LadyHelen 11 июня 2010, 15:40
6777

сбрил бы бороду,выглядел бы моложе!

Just_Nastya 11 июня 2010, 15:40
887

ой да ладно,...старость его довела и отобрала титул!

Ignorance 11 июня 2010, 15:40
6594

Время берет свое.
Но как актёр он мне не перестал нравится)

не святая 11 июня 2010, 15:40
1369

да,старость не щадит даже секс-символов((((

Selene 11 июня 2010, 15:40
927

И кто же теперь самый сексуальный?

Пользователь удален 11 июня 2010, 15:40 ! пожаловаться

Жесть! он такой красавчик был, а превратился в противного старика!

Очаровашечка 11 июня 2010, 15:40
491

Он просто женился на Анжелине вот и все!!!!!вот почему он так быстро состарился))))))))

Bella_Callen 11 июня 2010, 15:41
3149

Несчастлив. Какое-то саморазрушение. Страшно за него. Только слепые и упертые будут снова орать,что он счастлив. Он старше 60 -их выглядит.

Calli 11 июня 2010, 15:41
619

ну что... бомжик обычное явление для сурового русского человека

Пиратка 11 июня 2010, 15:41
13543

победитель реалити "Последний герой"))))
Брэд, побрейся!!!!!! Умоляю!!!

Sunshine9990 11 июня 2010, 15:41
3

Нормально он одет, а борода эта для роли, писали же уже. И всимейной жизни унего всё хорошо, нинадо придумывать всякую ерунду из-за фотографии.

Runi 11 июня 2010, 15:41
3917

да лан,ОН КАК ХОЧЕТ ТАК И ОДЕВАЕТСЯ

лапуСендЕль=))) 11 июня 2010, 15:41
304

Я просто сижу и рыдаю Только недавно Трою пересматривала. Там он такооой А ЭТО СУЩЕСТВО я вообще не знаю

Элегантный ёжик 11 июня 2010, 15:42
3564

дааа, хоть мне и не нравится смазливая внешность но он там класс. И в БК, да и вообще в фильмах 2000-х. Вот 100% проблемы, взять того же Деппа, он ведь себя не запустил, до сих пор на пике славы

Пиратка 11 июня 2010, 15:45
13543

Да!Брэд уже не тот,к сожалению!
Помните какой он был в фильме "Мистр и мисси Смит"

*Ronnie MakMissi* 11 июня 2010, 15:42
7137

Да, я тоже бы очень хотела знать ответ на этот вопрос!

БлОндИнкА 11 июня 2010, 15:43
198

УХ БЛИН У НЕГО ТАКОЙ ВЗГЛЯД

КАЛЛЕН 11 июня 2010, 15:43
575

а если серьезно мне его даже жалко. Проблемы какие-то у человека серьезные, это видно. Не мог он так сильно поменять свое мировоззрение, я уверена ему нравилась слава и то что его считали самым секси. Может даже не в семье дело, а что-то типа кризиса среднего возраста и т.п

Пиратка 11 июня 2010, 15:43
13543

бедолага, дожился, все с него смеются!

Anikachka 11 июня 2010, 15:43
182

Боже,хелп,сос,что происходит???

Пользователь удален 11 июня 2010, 15:43 ! пожаловаться

Просто все думают, что семья - это сказка, а на самом деле это большая ответственность...............
и надо достойно больших училий что бы и семья была в порядке и себя не забросить))))))))))
а Бред очевидно пустил все на самотек!!!!!!!!!!

VellVet 11 июня 2010, 15:44
3364

От хорошей семьи только молодеешь. У них же огромное кол-во нянек.Не приплетайте семью. Вид несчастного человека.

дусяня 11 июня 2010, 15:52
657

сегодня ГОРЯЧИЙ день для поклонников золотого треугольника! Сначала бурю в стакане вызвала весть о Джольке-Клеопатре, потом о том, что Джен и Бреди якобы до сих пор крутят шуры-муры,потом якобы Джен кинула Батлера ради другого мужика, а сейчас начнется обсуждение внешнего вида Питти!

Пользователь удален 11 июня 2010, 15:44 ! пожаловаться

Он просто стареет, и притом естественно. Обходится без всяких подтяжек.
А может для роли отращивает бороду, кто знает.
В любом случае, ему, наверное, самому нравится то, как он выглядит. Ну и ладно.

kg girl 11 июня 2010, 15:45
547

все равно его люблю)

Chimera 11 июня 2010, 15:45
3019

Помню в какой-то теме назвала его стариком,так меня там чуть не порвали, ахах)))

Manilla)) 11 июня 2010, 15:45
1608

Может прозрел? Увидел что натворил. Да и пьет он сильно. С кем поведешься,как4 говорят. Что и следовало ожидать.

cати 11 июня 2010, 15:45
1007

ужас..жаль его...

Julia...xD 11 июня 2010, 15:45
3195

Фу....урод

MIRAKLE 11 июня 2010, 15:45
487

Ему просто бороду надо сбрить, я так думаю.

Дана С. 11 июня 2010, 15:46
673

Да не в бороде дело. Он сдулся. Счастье так не выглядит. Страшно за него.

дусяня 11 июня 2010, 15:48
657

Ну может дело не только в бороде, но именно она мешает мне увидеть, что его еще так портит.

Дана С. 11 июня 2010, 15:55
673

!Jenny! 11 июня 2010, 15:58
201

Скажу однуу он сдался Роберту Паттинсону просто))))))Отдал Символ РОБЕРТУ))))а сейчас по серёзнее.У него столько детей не успевает мужик на себя зглянуть

Пользователь удален 11 июня 2010, 15:46 ! пожаловаться

до чего люди докатились.... осталось,чтобы этого с Бредом сравнили...жесть

a019721 11 июня 2010, 15:50
3887

ахах!
это как палку с... не скажу с чем!
Бред - форева зе бест!

Оляка 11 июня 2010, 15:59
5957

ага Питт и Джонии - это чудеса природы!

a019721 11 июня 2010, 16:02
3887

ага

Оляка 11 июня 2010, 16:04
5957

деточка, чушь не неси)) хоть Брэд себя и запустил, но вот уж чего-чего, а талант у него не отнимешь. А вашему Патти еще расти до такого надо.

Элегантный ёжик 11 июня 2010, 15:55
3564

вот согласна!! Надоели уже со своим Робом, у которого талант-это его морда

a019721 11 июня 2010, 16:00
3887

тЫ ВАЩЕ ОТДОХНИ Деточка.ваще то мы не о таланте розгавариваем!!во вторых а чё на мои комметы ответить тебе осталось??!!!Чё тот же секунду действует а??)))))))показать изображение

Пользователь удален 11 июня 2010, 16:23 ! пожаловаться

Запустил себя.Зато он естественный

Пользователь удален 11 июня 2010, 15:46 ! пожаловаться

он просто женился(((

olala555 11 июня 2010, 15:46
525

Когда? А вид,что похоронил что-то .

дусяня 11 июня 2010, 15:49
657

пхах

Альфа 11 июня 2010, 16:40
13624

бедняга кудато подевался и здоровый цвет кожи, и блеск в глазах, и лицо. а почему у него борода белая, он что такой старый?

Пользователь удален 11 июня 2010, 15:47 ! пожаловаться

будто сглазили - еще 3-4 года назад он был уххх. последние 2 года совсем перестал думать, о том как внешне выглядит.
то ли забил на все х, то ли считает, что отец 6-х детей не должен казаться секси для мамочек с детской площадки, то ли так выглядит запоздалый кризис среднего возраста.

Альфа 11 июня 2010, 16:47
13624

ОМГ....

Джас 11 июня 2010, 15:48
1226

"старость не радость"-как говорится
но по моему у всех девушек он запомнится как самый сексуальный.
время берёт своё.

Eclipse_sun 11 июня 2010, 15:48
1053

седня на попкорне день войны поклонников энитон и джоли?
молодцы, админы! темку за темкой подкидываете, не даете утихнуть грызне.

Bananka 11 июня 2010, 15:51
6127

да ладно, а из-за чего война?? перемирие же заключалось еще давным давно??

Альфа 11 июня 2010, 17:29
13624

если бы не дорогой костюм, то я бы подумала, что это какой то бомж...

Оляка 11 июня 2010, 15:52
5957

меня этот вопрос уже давно мучает. и все таки что бы в жизни не происходило, запускать себя до такой степени нельзя, особенно людям их профессии

Alyska 11 июня 2010, 15:52
1712

это верно)))

l'ol'a ili lena-palena)))))))) 11 июня 2010, 15:59
565

блин, вообще.
на робинзона крузо похож

yourdonut 11 июня 2010, 15:55
158

Балин, ну для какой такой роли он отращивает бороду второй год ???
Народ, вы хоть подумайте прежде чем писать такое(((
В Голливуде что, всех гримеров поувольняли, и теперь бороды лепить некому.
Он поди загруженный ходит по самое не могу, вот и не остается времени на себя любимого(((

juja 11 июня 2010, 15:55
339

Брэд Питт: "да, моя жизнь сложилась удачно – я сыграл в нескольких действительно хороших картинах, испытывал чувства… Но я так устал от себя! Все мое внимание было невольно сосредоточено на мне самом – никого другого в моей жизни не было. А в 40 лет надо уже отдавать себя, не брать. Делиться, а не копить. И конечно, да – дети в каком-то смысле следствие моего эгоизма. Теперь я точ-но знаю: уже сложившаяся жизнь не уходит сквозь пальцы, она нужна кому-то еще. Странное, но немыслимо приятное чувство свободы – свободы от себя, когда о себе ты можешь думать не в первую очередь".
"самое страшное, что может случиться с человеком,, - красота, слава и богатство. " любимое высказывание буддиских монахов Брэда Питта. Вряд ли Питт кокетничает. Иначе не говорил, что чувствует себя девушкой под прицелом похотливых взглядов строительных рабочих.

Мне тоже больно видеть его таким. Но наверно сейчас ему не хочется что бы все восхищались его красотой, у него другие приоритеты. Мне кажется излишнее внимание со стороны фанатов мешало бы ему гулять с детьми на улице...

Malika Я 11 июня 2010, 15:56
320

Мне тоже кажется, что он просто наслаждается жизнью, и внешний вид его просто не волнует и он больше не хочет внимания, а простой и тихой жизни

Тато 11 июня 2010, 20:59
40

самый наверно адекватный и нормальный комент!! + те
лично для меня он не выглядит таким "засраным" как его пытаются выставить на данном сайте, он подтянут, в форме, участвует в удачных проэктах у него красавица жена и 6 детей, до фига денег... единственный его минус чисто для меня эт борода, И ВСЁ
и без Женюры никак тут не могут обойтись, да из его слов понятно останься он с Женей... а хотя не остался бы не к Анджелине так к другой бы ушёл, с этой тёткой вообще долго не задерживаются...

oly 12 июня 2010, 18:25
1498

Да я тоже задаю себе этот вопрос....Жизнь наверно замотала...Все таки 6 детей...Да и женушка...

Kris 11 июня 2010, 15:56
1547

иууу...как бомжик

*Эkzotika* 11 июня 2010, 15:57
11667

Питюшу довели...)

a_pieds_nus 11 июня 2010, 15:59
18788

Одному ему известно, что с ним такое. Кризис ли среднего возраста нагрянул, доконали родственники или еще что-нам только и остается переливать из пустого в порожнее.

Clemence 11 июня 2010, 15:59
5631

Ой, мои глаза!! Я этого не видела!!=)

irina-nagina 11 июня 2010, 16:00
158

Возраст, товарищи...
Но все-таки, нужно хотя бы поддерживать себя в форме. Я, конечно, все понимаю, но делать из себя Старика Хоттабыча это уже слишком.

Ali 11 июня 2010, 16:02
12141

Ха) Про Хоттабыча хорошо сказала)
Но, кстати, не могу не согласится.
Раз выбирали его секс-символом, значит надо хотя бы соответствовать. Хотя бы чуть чуть.
Следите за собой, мистер Питт.

Пользователь удален 11 июня 2010, 16:24 ! пожаловаться

одно слово - мдаааааа

Alex Filimonova 11 июня 2010, 16:03
1269

бородку эту ужасную пусть сбреет) она ужасна

Nanochka 11 июня 2010, 16:03
955

Разница впечатляет)))

Margritt 11 июня 2010, 16:05
6429

это просто старость

Lo-Lo 11 июня 2010, 16:07
684

Жесть! Очень жаль, что он таким стал...

viper101 11 июня 2010, 16:07
10955

ППЦ... Я его раньше обажала!Он был такой красивый и сексуальный а сейчас какой-то дед старый... можт они вампиры и все зеркала из дома вынесли...

Darin'chik_=)* 11 июня 2010, 16:08
10317

Очень провокационная тема..Только поднялась свора в теме про "треугольник", чувствую сейчас она перейдет сюда...

Ничего особого с ним не случилось - бороду можно и сбрить, тем более Брэд на протяжении нескольких лет переодически ее отращивает...А в целом - хорошо он выглядит!!!

Просто приоритеты сменились - раньше он жил для себя любимого, а теперь - для семьи...вот и все...К тому же он взрослеет (даже стареет я бы сказала), поэтому сам по себе уже не такой лощеный как в молодости...Вот и все секреты данного преобразования))))

Стюша 11 июня 2010, 16:08
5910

стареющий секс-символ

Coony 11 июня 2010, 16:09
1960

Мне очень жаль Бреда - не понятно, что с ним случилось. Куда делось та жизнерадостность и жизнелюбие, тот шарм и сексуальность, та харизма и мужская привлекательность... остается только гадать... Странно, что его неопрятное и неаккуратное состояние, да еще к тому же и измученный внешний вид заметили только что - я давно уже обратила внимание на то, что Бред с каждым новым днем становится все хуже и хуже - борода длиннее и гуще, да еще и седее с каждым днем, одежда все более мешковатая, выражение лица все грустнее и безнадежнее...

Мда... теперь даже и представить сложно, ЧТО ему надо сделать, чтобы не только вернуть титул самого сексуального мужчины, а хотя бы просто мнение о том - что он счастливый мужчина.....

какие титулы, девушка вам самой-то не смешно?? Питт уже не в том возрасте чтобы получать подобные титулы как самый "секси", "душка" или "лапочка". Он уже давно состоявшийся в жизни человек с опытом, своими заботами, естественно в глазах это тоже проявляется, не ходить же ему вечно с улыбкой на лице, как у ненормального. Сейчас у него семья, дети - вот самое главное в жизни, ну и только после всего этого идёт карьера, которая и так у него сложилась блестяще(для полного комплекта только Оскара не хватает). Да и потом, сбреет он эту бородень и (о Боги) - опять неотразим.

Natashik 13 июня 2010, 23:06
118

ну не вечно же ему оставаться секси-пекси,,,,,люди стареют!!!

a019721 11 июня 2010, 16:10
3887

оооооо Боже............

олесечкка 11 июня 2010, 16:10
354

Нет на это не возможно смотреть без слёз! (((

natalya2808 11 июня 2010, 16:13
7433

годы идут, силы уходят. с этим не поспоришь. Жаль конечно, но Брэдди сдал. ну что поделаешь возраст есть возраст. Но при всей моей любви к Брэду, мне кажется если он побреется, подстрижется и оденется подобающим образом он будет очень даже привлекательным мужчиной. Ведь он красивый мужик, как никак, тока вот почему то забывает об этом последнее время((((((((((

Brangelina FOREVER! 11 июня 2010, 16:13
3336

А я ничего страшного не увидела. У нас сейчас такая жара,что мне тоже в лом краситься и шпильки заброшены далеко. Хожу в льняном балахне, сандалиях и в шляпе.Ему тоже думаю так комфортней. Будет красная дорожка - оденет смокинг, уложит волосы подмарафетится и будет нормальный голливудец.

feshka 11 июня 2010, 16:14
110

Вот-вот он же как никак мужик,кстати всем бы так грязными выглядеть)))

Пользователь удален 11 июня 2010, 17:04 ! пожаловаться

Запомните, дети, вот ТАК выглядят действительно счастливые люди!)))

Пользователь удален 11 июня 2010, 16:15 ! пожаловаться

Я СНАЧАЛА НЕ УЗНАЛА,А ПОТОМ ПОДУМАЛА ЧТО С НИМ?

SEND_TEMARI 11 июня 2010, 16:15
193

Потрепало чуток...
С каждым бывает)

Love Twilight.) 11 июня 2010, 16:15
850

я тоже думаю, что это он для роли!! Он всегда будет красавчиком, даже с такой бородой!! ИМХО

Stasy♥ 11 июня 2010, 16:16
55

ужас, тарик какой-то бомжеватой наружности...

Лигейя 11 июня 2010, 16:18
1529

ПХААААААХХХХХ РЕБЯТА ПО ЛЕГЧЕ!!!!ЧЁ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ЧЁ Я НАПИСАЛА??))))))))))))))))показать изображение

Пользователь удален 11 июня 2010, 16:19 ! пожаловаться

Грязные трюки (2013)
Dirty Tricks ... John Dean
2. Потерянный город Зет (2012)
Lost City of Z, The ... Col. Percy Fawcett
3. Девушка с татуировкой дракона (2012)
Girl with the Dragon Tattoo, The ... Mikael Blomkvist
4. Воробей (2012)
Sparrow, The
5. Делай ноги 2 в 3D (2011)
Happy Feet 2 in 3D
6. Деньгобол (2011)


может на самом деле для роли

a019721 11 июня 2010, 16:22
3887

Парням на заметку: вот к чему приводят отношения с Анджелиной, шесть( или семь?) детей и профессия актёра.

Rage 11 июня 2010, 16:22
4679

Без коментариев!!!!

Verts 11 июня 2010, 16:23
155

оо.ххаа
типо робинзон крузо.хДД.хаа

Катька Лето 11 июня 2010, 16:23
595

Хосподи, я не узнаю этого товарища, во что он себя превратил. Баян в руки - и точно будет дядя Вася - местный алкаш.

Пользователь удален 11 июня 2010, 16:24 ! пожаловаться

блин,что он так оброс)))
такой красивый мужчина))без бородки))))

..*Nast*.. 11 июня 2010, 16:25
1536

Просто впервые в жизни он делает то,что хочет, а не то что диктуют супер модные подруги!

ЛинкО 11 июня 2010, 16:25
682

Наверное поэтому стареет и превращается в тень самого себя.Может вы еще скажите ,что это от счастья?

марика13 11 июня 2010, 23:01
-390

права ты на 100%

fasca 11 июня 2010, 23:03
54106

не следит за собой вот и все

Demigodsmantis 11 июня 2010, 16:28
82

ужас) в хорошем смысле этого слова!) хотя без бороды ему конечно лучше))))))

LiNa Winchester 11 июня 2010, 16:29
8090

годы берут свое и это точно)

*Fiesta* 11 июня 2010, 16:30
5226

ему уже 46))

a019721 11 июня 2010, 16:33
3887

Урод и был им всегда,уж простите

Ms.Unique 11 июня 2010, 16:31
624

ОМГ

Aytusha 11 июня 2010, 16:33
2664

Пипец ну что за день сегодня, а! Конец моим нервам, пойду я отседава, пока не разругалась в пух и прах. Раскудахтались тут курицы!

Да,борода ужасна!!! Но посмотрите на грудь!! Она шикарна.

Брэд Питт самый красивый мужчина, он прекрасный отец, он неординарный актер, он добрый, щедрый и меня не ипЁт...

Malika Я 11 июня 2010, 16:33
320

молодца

a019721 11 июня 2010, 16:34
3887

Это ты точно подметила,насчёт кудахтанья)))

Пользователь удален 11 июня 2010, 17:07 ! пожаловаться

Согласна, фигура даже под одеждой ясно, что отличная. Какой он отец, не знаю, но в интервью о детях говорит с восхищением, на тех фотках, где он с ними - то же все здорово, что актер он потрясающий и харизматичный, это тоже бесспорно. Но меня тревожит его преданность этой чухлой заросли на лице.
И ведь вот пишут то там пользователи, то здесь, что он это - "для роли"... У меня вопрос: а что за роль такая у Питта волшебная и тайная, что он второй год для нее себя в ветхого старика превращает?! Хватит сталкивать лбами энистоманов и джолиманов - согласна! Каким он был с Энистон еще 5 лет назад, таким же он был и с Джоли еще 3 года назад. И эти кудахтанья ни к чему. Если только с юмором, и чтобы обе стороны понимали, что с юмором, и чтобы юмор был не злой))

Альфа 11 июня 2010, 17:21
13624

альфа взяли инфу и переврали, придумали какую то несуществующую роль для пита, для которой он якобы бороду отращивает. во первых он бороду отращивал для роли будучи в браке с энистон, и это было единожды. он очень долго ждал той роли, но что то пошло не так, и проект закрыли, энистон выплатила штраф за пита в то время в размере 20 миллионов. а сейчас всё вспомнили и начали что то приписывать то что давно было, перевирать на новый манер. вот тогда он для роли отращивал, а сейчас либо у него была неудачная пластика и нужно безобразие на время прикрыть, либо у чувака деприсуха, от чего депресуха не ясно. известно только ему одному.

KoMa 11 июня 2010, 17:28
2289

Соглашусь. Где эта роль? Когда же начнутся съемки? Почему до сих пор тянутся приготовления к этому самому таинственному фильму, для которого Питт превратил себя в того, как он сейчас выглядит, а выглядит он не айс и наивно спорить, что айс?!

По чесноку, бороду "для роли" можно отрастить за 2-3 месяца: примеров куча (напр., Броуди, Клуни, Батлер), а Питт уже второй год с бородой ходит - да если бы он ее действительно для роли отращивал, она бы за все это время у него уже как у Деда Мороза колоситься начала!

С другой стороны, если этот таинственный фильм с бородатым Питтом когда-ниб. начнут снимать на самом деле, и съемки просто отложили на неопределенный срок, (почему об этом не пишут нигде??) - что нельзя сбрить бороду? Или хотя бы за ней ухаживать????!!!!! Тем более что она у него растет седая и это старит его, он не на 46, а на 56 выглядит, если не старше... И он не может этого не понимать. Значит, согласна, ему просто начихать на внешний вид. А почему ему начихать, знает только он один.

Альфа 11 июня 2010, 17:34
13624

ну он ещё к роли начал вдруг и волос отращивать, а своё безобразие под носом он иногда стрежот и косички заплетает. )))))) вобщем веселится пит ))))) а может спецом себя уродует?)))) недостанусь мол никому, отстаньте от меня бабьё. или может они с джоли ночами в ролевые игры играют, и он воплащает её фантазии изображая из себя етти))))) или грязного и необузданного бомжа!

KoMa 11 июня 2010, 17:53
2289

не знала того факта, что Джен выплатила...

Пользователь удален 11 июня 2010, 18:52 ! пожаловаться

Он с Джоли стремительно стал стареть. Первый год только продержался. Ничего не бывает просто так.Загнанный мужик и все. Жить с п. небезопасно.

Ли-за 12 июня 2010, 17:31
475

Джоли тоже заметно постарела, мне так кажется
тут не понятно кто кого давёл

fasca 12 июня 2010, 21:01
54106

светлана 12 июня 2010, 23:41
336

наверное что-то случилось, или ему просто всё надоело и он хочет быть обычным мужичком

Bella(Sofi) Swan 11 июня 2010, 16:34
421

Без слез не взглянешь на него!!!

gulara-hasanli 11 июня 2010, 16:34
229

имея 6 детей ненормально выглядеть как фотомодель, это неестественно было бы, 6 детей кого хочешь доведут, да и сейчас у него другие интересы

Софи 11 июня 2010, 16:35
2007

Для известного голливудского актера было бы и нормально!!! Он же не сантехником или шахтером работает, имея 6-х деток!!!!!!!! У Мела Гибсона 8 детей и уже внуки есть, но он же не выглядит как небритый волкодав!!!!!

KALISA 11 июня 2010, 18:11
4979

К АВТОРУ статьи : Ты дурак или как? Сто раз уже писали, почему у Питтки сейчас такой имидж! Для слепо-глухо-немых : ДЛЯ СЪЁМОК в фильме!!!

Клеопатра 2525 11 июня 2010, 16:37
351

a019721 11 июня 2010, 16:40
3887

Еще одно оскорбление в адрес кого-либо, и вы, мадам, будете на этом сайте слепо-глухо- немая!!!!

Пользователь удален 11 июня 2010, 16:43 ! пожаловаться

ОООО!!! Так , это уже угроза!!! Какая радость!!! Ой,боюсь,боюсь!!!!

Клеопатра 2525 13 июня 2010, 15:31
351

блин, ну не нравится он мне такой.
пусть себя уже в порядок приведет.

lubashka 11 июня 2010, 16:39
3279

раз он никому не нравится, я беру себе с большим удовольствием

Ю-ю 11 июня 2010, 16:40
6557

эй, стоп---я тоже его хочу

a019721 11 июня 2010, 16:42
3887

вы за него побейтесь ещё*

Julia...xD 11 июня 2010, 16:43
3195

ну если дойдет до того, то....

a019721 11 июня 2010, 16:45
3887

если ты меня побьешь, тогда я на Деппа перекинусь))

Ю-ю 12 июня 2010, 10:24
6557

я согласна)))Тебе Депп мне Питт))) Идет?

a019721 13 июня 2010, 12:23
3887

лады

Ю-ю 13 июня 2010, 16:24
6557

ну если человек решил стать таким и что.
когда у паттисона была борода все говорили идиот, а сейчас борду сбрил и все вау люблю тебя

Arish 11 июня 2010, 16:41
4442

фигура-то у него очень даже клёвая, даже не скажешь что под 50 человеку, а вот что с лицом.... Зачем так зарастать при этом уродовать себя??? Для роли ведь можно и накладную приклеить...

Natashik 11 июня 2010, 16:42
118

аа....этот монстр сьел нашего Питта!!!!!!!!!!

Julia...xD 11 июня 2010, 16:43
3195

почему он не преведет себя в порядок?(((

JULI) 11 июня 2010, 16:43
86

Это печально..то, что с ним случилось. Он действительно был секс-символом!
Это они с Анджелиной еще даже не женились!

Delicious Ly 11 июня 2010, 16:47
3250

Да ничего не случилось.Просто отрастил бороду вот и всё.Энджи видимо не против,многие кстати мужчины не прочь отрастить бородку,если их половинок устраивает,так на здоровье)

Пользователь удален 11 июня 2010, 17:02 ! пожаловаться

Да ладно ныть..ну постарел,оброс...не мальчик уже.Мож и правда - кризис.
Вот я подумала - будет мне лет 70,буду я смотреть на молодящихся,с 1000подтяжек актеров,и вспоминать какие у них были первые роли,какие они были молодые и красивые...

burapuh 11 июня 2010, 17:04
4941

да мне кажется он такой причесон и бороду полюбому для какой-то роли отращивает ... а как только его подстричь, так снова будет тот же Брэд Питт!

ellllenka 11 июня 2010, 17:05
930

Не знаю что его довело до такого состояния, но раньше на него смотреть намного приятнее было. А тут потух дядька...Хотя мож побреется, помоется, переоденется и мы узнаем старого доброго секси-Питта...

Alissa Mon 11 июня 2010, 17:08
13044

На первой фотке как-будто плачет...

♥Ketty♥ 11 июня 2010, 17:08
636

На кого он стал похож!! Не в обиду ему и Энджи, но она его похоже в черном теле держит, чтоб на него никто не смотрел, сделала из него мужика зрелого возраста!

Twily 11 июня 2010, 17:09
3750

Вот что случается, когда мужчина заводит детей после 40))))))) Надо было раньше Анджелину искать и заделывать ей детей))))))) А если серьезно - нормально он выглядит, главное что не лысый и не беззубый, а остальное и не важно!

Пользователь удален 11 июня 2010, 17:13 ! пожаловаться

Анжелина,заставь его сбрить эту козью бородку

мисс Спирс 11 июня 2010, 17:14
3662

Нормальный мужик! Одет чисто и опрятно! У нас в ночном клубе как посмотришь на каких чудевищах красивые девки виснут...а тут напали на красивого бородатого мужчину.

Dinnnna 11 июня 2010, 17:15
1655

какой он всетаки ранише был красивым, старость- не радость

kiissss 11 июня 2010, 17:19
875

Да старость не радость, а тут ещё жена и 6 детишек. Ну как говориться, результат на лицо.

Вредина Ромашка 11 июня 2010, 17:21
1392

Блин, да сбрей эту бороду!!!

Cullen Clan 11 июня 2010, 17:23
8707

ужасно выглядит.. ппц... что с ним????

>>>Alice<<< 11 июня 2010, 17:25
130

да все с ним нормально! Просто борода его старит!
А вообще, я его любым люблю! Для меня он на всегда останется потрясающим аткером и одним из самых красивых людей Голивуда!

Kelevra 11 июня 2010, 17:27
614

у него такие глаза на первой фотки, аж плакать хочется.....

Анютка 529 11 июня 2010, 17:28
1193

ахх...каким же всё таки он был

[~PAINKILLER GIRL~] 11 июня 2010, 17:28
8874

Отвратная бородка...но это не умньшает моей любови к нему...Питтка классный чувак, офигенский отец и актер суперский..но эта борода....Мне уже скоро ночами будет сниться его квадратный мужественный подбородок. Все, решено, на этот ДР задувая свечки, пожелаю чтобы Питт побрился))))

Logi-Logi 11 июня 2010, 17:28
10264

Спасибо, родной Попкорн! Наглядно доказываешь, что ТАКОЕ ЩАСТЬЕ Джен не нужно даром.:)

Lara 11 июня 2010, 17:29
12455

from26rus 12 июня 2010, 21:26
36060

"ржунемогу"

fasca 12 июня 2010, 22:17
54106

Да это она вообще никому не нужна ни Брэду и ни кому другому

Vettaify_kiss 13 июня 2010, 15:26
610

онт раньше был моей мечтой...и наверное у множества....

[~PAINKILLER GIRL~] 11 июня 2010, 17:34
8874

секс-символ взял академотпуск

tanya_mirymir 11 июня 2010, 17:34
124

Питт переживает кризис среднего возраста.

MrRuslik 11 июня 2010, 17:38
11

ну...может устал человек, всякое бывает. не буду оригинальна, если скажу, что ему просто нужно избавится от растительности на лице. тогда он сразу помолодеет и будет выглядеть намного лучше!

Шатенка 11 июня 2010, 17:41
2536

Дайте скорее ему фильм,где он должен выглядеть просто красавчиком.без бороды!

Apollinariya 11 июня 2010, 17:46
1025

Смотрю и не верю- что это Брэд Питт, ужас Неужели для роли надо год отращивать бороду и ходить в таком УБОГОМ виде???-не думаю, к тому же бороду накладную можно сделать и грим!!!!!!!!!!!!!!!

KALISA 11 июня 2010, 17:47
4979

Хреново выглядишь, старина!

Vanity Fair 11 июня 2010, 18:00
836

Мдаааааааа.........помыться,побриться,подстричься,одеться и опять ходить с титулом! А так только титул-самый ЗАПУЩЕННЫЙ МУЖЧИНА ГОДА!

Iv 11 июня 2010, 18:00
395

на Снежного человека похож)

Summerr 11 июня 2010, 18:04
1300

Нафига себя так паскудить..такое впечатление,что он давно забил на себя болт

:-(violet)-: 11 июня 2010, 18:12
21760

Думаю - это влияние его женушки! Ничего против нее не имею, но его, мне кажется, "загнобила"!

Lanskaya 11 июня 2010, 18:12
1731

Это прикид для нового фильма с его участием)))

Baby-Y 11 июня 2010, 18:13
662

скорее всего в каком нибудь образе! снимается в каком то фильме и персонаж у него такой

саванна 11 июня 2010, 18:14
352

А зачем ему теперь тратить кучу времени на визажистов-стилистов:) Бабла море:) Красивая женшина:) Миллионы фанов:) Уже можно расслабиться:)

Жужу 11 июня 2010, 18:19
347

а по моему самые сексуальные мужчины планеты это Тэйлор Лотне и Роберт Паттинсон))

s-a-ndra 11 июня 2010, 18:21
123

стоит бреду сбрить бороду,и...ахалай-махалай!!!снова секси!!!=)))
может период в жизни у него такой,что нет желания выставлять себя ухоженным красавчиком...

Регишка1701 11 июня 2010, 18:22
22

ааа, какую фотку, где он молоденький был, выложили! Там он суупер! прям не могу!)
Ну а щас на самом деле.. блиин, Брэдик, верниись

Cvetochek 11 июня 2010, 18:39
1489

старикан какой-то.....

lelina 11 июня 2010, 18:40
289

Господи...в кого он превратился:(((

*lena* 11 июня 2010, 18:41
49

да в кого.........

fasca 11 июня 2010, 22:39
54106

стареет Бредик

Nasiba 11 июня 2010, 18:43
166

Жалейте его, скока угодно... ему на чужое мнение плевать, тем более на то, что пишут в интернете, он сам в интервью говорил, что они с Энджи сюда и не заглядывают, и пральна делают. Главное, что у него красавица жена и куча прелестных детишей, это самое главное в жизни, любые родители скажут.

irine2002 11 июня 2010, 18:50
26

И от этого он так стремно выглядит? Интересный аргумент.

алла 11 июня 2010, 23:12
355

Так хочется узнать откуда вы со своим " СКОКО" .Нет такого слова в русском языке.

Пользователь удален 12 июня 2010, 23:54 ! пожаловаться

надеюсь, это временно!

Янусек 11 июня 2010, 18:52
6101

Нет, Брэд, тебе ещё рано становиться дедком!!!))

Rose in Moonlight 11 июня 2010, 18:59
2032

глаза какие то уставшие.....

apple_24 11 июня 2010, 18:59
714

А по моему бодрячком выглядит, ну не всеж ему смазливо улыбаться)) Да и потом помнится на фотках и Венеции он выглядел ну оооочень аппетитно!

esmeraldabest 11 июня 2010, 19:02
31199

Да, раньше был без спорно супер!

KatrinaSalvatore 11 июня 2010, 19:02
2301

Старость-не радость!

Кира Найтли 11 июня 2010, 19:03
699

по моему семья здесь не причем, у многих людей куча детей, даже у знаменитостей, но выглядят онии шикарно. просто Бред подумал что известность не уменьшится от того что он будет выглядеть как чучело, зря он так подумал(((

Julia Mas 11 июня 2010, 19:05
527

Старееи мужик, теперь же не он секс*символ

d(*_*)b 11 июня 2010, 19:09
74

Он очень смахивает на священника.

Тигра 11 июня 2010, 19:10
3211

Что случилось? Не брился давно!

Anna-Maria 11 июня 2010, 19:11
21275

Он уже давно не герой женских грёз...

nika-NiKiTa 11 июня 2010, 19:12
2712

мне тоже мучает этот вопрос(

Yanka) 11 июня 2010, 19:13
94

это всё Джоли его довела до такого состаяния((
а какой раньше был красавчик)))

Пользователь удален 11 июня 2010, 19:16 ! пожаловаться

Ну может же он побыть не секс-символом, а обычным человеком?????С этим "статусом" вечно жить не будешь. К тому же, ему не 20 лет,чтобы щеголять перед папарацци на всем фоксе... А от его внешнего вида его актерские данные ничуть не уменьшились!!!

Alexi 11 июня 2010, 19:20
274

Он женился на самой сексуальной женщине планеты*))))))

Wennoom 11 июня 2010, 19:23
235

сбреет бороду и опять станет самым сексуальным)

fallen_angel 11 июня 2010, 19:23
7003

бородка как у козлика-гг))) Єсли мужчина захочет что то в себе поменять, никто его не переубедит! Я думаю ему наплевать на мысли людей, ему нравиться и все в строну))))

Viki-toria=) 11 июня 2010, 19:26
471

очередной разговор про то "какой Питт плохой,ах какой был пять лет назад,а сейчас как бомж,во всё виновата Джоли и дети",что за бред вообще?нормально одет,в своей любмой кепочке,да бородка у него ну ничего страшного когда захочет сбреет,ну сидая и что теперь,ему 46 лет,не мальчик уже.и с чего вы взяли,что он грязный(нюхали его что-ли?)

сестра Анджелины Джоли 11 июня 2010, 19:36
16667

а все ровно он класный))

Эклипс 11 июня 2010, 19:42
5

никогда не считала его сексуальным

Куся 11 июня 2010, 19:42
-12

Я думаю, что это у него пройдет и к нам вернется прежний Брэд, точнее я верю в это)))))

Элизабет Бенет 11 июня 2010, 19:52
2054

вот что с ним сделала Джоли

KarinaMozhaeva 11 июня 2010, 20:08
884

Блин, что с ним стало

Луна Я 11 июня 2010, 20:10
726

борода
мхм
может это начит что он уже хочет зрелые ролив кино

Demi_Lovegood 11 июня 2010, 20:16
231

Может у человека вкусы изменились??!! И ему обсолютно плевать, что о нём думают... Нравится ему так наверное... и всё.

Ну и старше стал.. :)

Mpxik 11 июня 2010, 20:17
46

он похож на снежного человека...

H.B 11 июня 2010, 20:20
1832

Довела беднягу семейная жизнь!! Жена снимается, а он детей няньчит!! ужас просто..

Hasseki 11 июня 2010, 20:20
135

Блин,я посмотрела,аж заплакать хочется,я его так обажаю,просто не высказать как,и он стал таикм,а ведь ему ещё совсем не много лет,зачем так себя доводить(

♥Girlfriend♥* 11 июня 2010, 20:23
1743

Вот что значит быть многодетным отцом и мужем самой красивой женщины!

Vikonsiya 11 июня 2010, 20:36
352

Да он вроде не женат? Когда же успел?

aнюта 11 июня 2010, 23:18
1041

Комментарий удален

javoronok 11 июня 2010, 20:48
331172

Не, он не ПРОСТО изменился...А СИЛЬНО изменился...

Svetlanchik 13 июня 2010, 23:34
9495

расслабился мужичок хД

kristen* 11 июня 2010, 20:51
994

теперь Патинсон под него косил на концерте"Надежда для Гаити"

Пользователь удален 11 июня 2010, 21:01 ! пожаловаться

наверное он просто вышел с того возраста в котором важно звание сексуального

Пользователь удален 11 июня 2010, 21:02 ! пожаловаться

жаль! постарайся все успеха!

rated r 11 июня 2010, 21:05
613

да...Бред что-то совсем изменился....может он от ревности к Джоли так?))ХД)))мда...думаю он сбреет эту бородку...и будет выглядеть как супер мужчина))))

()li4к@ 11 июня 2010, 21:05
1056

Бороду сбрить и всё ОК будет. Постарел, конечно, но он не Бог, это нормально.

Apelsinka 11 июня 2010, 21:08
4625

Не ну выглядит он конечно,как полный отстой.Бред,срочно бери себя в руки!!!

КаРаМкАрАм 11 июня 2010, 21:09
2683

ужас

Burberrry 11 июня 2010, 21:11
2336

да он и раньше чес говоря был не очень

sтейsи 11 июня 2010, 21:11
67

fasca 11 июня 2010, 21:12
54106

черт, неужели он забыл про такого незаменимого друга как бритва????

corourful 11 июня 2010, 21:11
943

все равно классный!!!

nensi 11 июня 2010, 21:20
4491

шестеро детей и не до такого доведут!

Пользователь удален 11 июня 2010, 21:20 ! пожаловаться

А где он там грязный простите...Уставший да, но не грязный!

Пользователь удален 11 июня 2010, 21:21 ! пожаловаться

Кошмар! Старик!((( Ужасно!

Natylec 11 июня 2010, 21:26
570

Мне он и раньше не нравился, а сейчас просто ужас какой-то.

Nikony 11 июня 2010, 21:33
461

да...в последнее время он очень подкачал!!!выглядит неопрятно и некрасиво!!!

Дианчикус 11 июня 2010, 21:35
1410

Комментарий удален

Викуська=))) 11 июня 2010, 21:37
529

Люди всегда внешне дурнеют от переизбытка счастья. А вы что, не знали?

Daria Morgendorfer 11 июня 2010, 21:54
2777

ну он и так не плох....

Пользователь удален 11 июня 2010, 21:54 ! пожаловаться

Спился может?

Dela 11 июня 2010, 22:08
1815

Скорее всего. Спиваться от счастья,это что-то новенькое.

aнюта 11 июня 2010, 23:16
1041

Новый образ может? Честно, трудно комментировать всё это. Конечно это его право одеваться и выглядеть так, как ему хочется..Но всё же раньше он был лучше.

-Kseniya 11 июня 2010, 22:13
460

девчата,он взрослый мужчина и сам регит,что ему надо делать...

Nastja 11 июня 2010, 22:22
7036

жалко...красавчик((((((
может поспорил с кем?)

GossipGirlAlina 11 июня 2010, 22:24
247

А по мне все равно таким же остался,побриться да все такое и прежним станет

Гризли 11 июня 2010, 22:24
1141

Ну я кабы его фаном не был никогда!Но как актёр он СУПППЕР!!!Что с ним,может в фильме так снимается???

SamyW 11 июня 2010, 22:30
7

Косит по РПатса чтоли????

Inukik 11 июня 2010, 22:33
18

ниче, побреется и будет снова секси)

Jay Jay 11 июня 2010, 22:38
1088

нормалек

katrucci 11 июня 2010, 22:41
505

может он просто устал?
хотя не до такой же степени запускать себя...
Бредди, следи за собой, а Энджи бросит тебя!!!!!!

Miranda Chi 11 июня 2010, 22:57
853

Комментарий удален

Пользователь удален 11 июня 2010, 23:04 ! пожаловаться

Он не только постарел и очень быстро,но и опустился дальше некуда. Вот что значит,бог шельму метит. Сам себе это создал.

алла 11 июня 2010, 23:10
355

чТО случилось??? ПОСТАРЕЛ!!!!!!!

stylish127 11 июня 2010, 23:20
131

ахаха пипец

Sama Sima 11 июня 2010, 23:41
113

Чтобы мне кто ни говорил за распрекрасную Энджи, но согласитесь при Дженифер Питт выглядел как настоящий мужик - красивый, ухоженный, сексуальный. Только не нужно мне говорить за 6 детей и прочее - Джоли тоже их воспитывает при этом она не стала похожа на бомжика. У меня напрашивается только один вывод - мужик тупо на себя забил, он растворился в детях, и проблемах Джолли. Это хорошо конечно дай бог всем таких мужей, но ведь он не просто чей-то муж, он знаменитый актер, секс символ.. меня Энджи удивляет... неужели ей приятно что её муж постепенно становится похож на бомжа? Возможно ей это на руку - на фоне асексуального Питта она будет ещё прекраснее, да и поклонниц глядишь у него поубавится. Прошу всех кто без ума от Джоли не закидывать меня тухлыми помидорами.

Пользователь удален 11 июня 2010, 23:41 ! пожаловаться

Я поняла!!! Питт сошел с ума и решил что он шнауцеррррррр!!!!

Пользователь удален 11 июня 2010, 23:56 ! пожаловаться

Надо во всем находить плюсы)))Теперь он самый сексапильный дед))))
Причем у него в наличии и сексапильная бабуля имеется))))

Lenchik444 11 июня 2010, 23:58
7575

Его можно понять.Ды и вообще,он не так уж и плохо выглядит!..

Angelina Jolie 12 июня 2010, 00:05
332

Дааааа сдал мужик, ладно скоро сбреет бороду и помолодеет, не всю же оставшуюся жизнь он будет с ней ходить, надеюсь...

Meylin 12 июня 2010, 00:06
1010

Да ладно. очередной бзик. скоро оправится

Пользователь удален 12 июня 2010, 00:22 ! пожаловаться

секс символ захотел пожить нормальной человеческой жизнью

pchela 12 июня 2010, 00:24
378

может он специально, чтоб не остаться виноватым и его Энджи первая бросила

Камалия 12 июня 2010, 00:27
5120

достали его все-решил походить как сам хочет)

Пользователь удален 12 июня 2010, 00:33 ! пожаловаться

Мне кажется, такое его состояния еще раз подтверждает, что он не счастлив в браке...а 6 детей не причем, многие только рады такому количеству детей...

ludchiksm 12 июня 2010, 00:34
250

ппц.не обижайтесь фанаты
но он как бомжик))))

vampirsha 12 июня 2010, 00:56
916

рано ещё дедулей-то становиться!успеется!сбривай эту гадость с лица и иди в душ!(а то сама запихну)))))))))

Anastasi 12 июня 2010, 01:01
2758

самое главное чтоб он Энджи такой нравился!

marrry=))) 12 июня 2010, 01:24
429

удивительно что поклонницы еще не поймали его на улице и сами не побрили

marrry=))) 12 июня 2010, 01:24
429

мдяяя.запустил же он себя.Куда Энджи смотрит????Нельзя же так, заставила бы его сбрить бороду,ему же не 80.

екло 12 июня 2010, 01:28
2823

годы берут своё... что уж там..

not_so_good 12 июня 2010, 01:31
1551

ого!!! и зачем ему борода?!

KULEMA5 12 июня 2010, 01:36
134

А борода все удлиняется...и расширяется))

Пользователь удален 12 июня 2010, 02:05 ! пожаловаться

дааааа........раньше он был секси.а сейчас................сейчас что то клемануло!

angel without arms 12 июня 2010, 02:10
2847

Может это новый имидж - "Дедушка на прогулке "???Или он же заранее прдставляет себ каким он будет лет через 10??????

KamilK@ 12 июня 2010, 02:37
1405

нда выглядит оч мягко говоря не оч!!!!!!!!

Nastyshk@ 12 июня 2010, 06:16
13557

это у них ОДИН ИМИДЖМЭЙКЕР и ПСИХОЛОГ на весь Голливуд. Вы не заметили. То актеры все разом с бородой появляются, то разом с усами, то все в очках одинаковой оправы и так далее... Кошмар!

АЙОКА 12 июня 2010, 09:19
405

Точно))

АнГеЛоЧеК** 12 июня 2010, 11:01
1060

Я сексуальность мужчины совсем не по внешности определяю, а по его внутреннему состоянию, по его отношению к жизни и к женщинам. Для меня он как был секс-символом, так и остался, и это не зависит от того как он на данный момент выглядит, бородку можно сбрить, костюм можно одеть, а человек останется тем же!!! Добродетель для меня и есть сексуальность!!!

Пользователь удален 12 июня 2010, 09:28 ! пожаловаться

Что это за такое,"Добродетель и есть сексуальность"? Может вам в словарик заглянуть и узнать значение слов,что бы себя не выставлять в дурацком виде. Ставить знак равенство между двумя совершенно разными словами и понятиями. Это что-то новенькое

Пользователь удален 13 июня 2010, 00:00 ! пожаловаться

А что это ты такая злая? Что хочу то и пишу! прям набросилась, может еще и кусаешься?

Пользователь удален 13 июня 2010, 16:13 ! пожаловаться

Какой-то переломный момент наверное в его жизни))) или надоело за собой ухаживать-дорогу молодым секс-символам))

Kreativ Girl 12 июня 2010, 09:59
7674

Комментарий удален

elka 12 июня 2010, 10:58
161

Надеюсь, там в его растительности не водятся всякие жучки-паучки?)))

АнГеЛоЧеК** 12 июня 2010, 11:00
1060

О Боже!!! спасите Бреда Питта!!!!!!

sweet_nuta 12 июня 2010, 11:08
215

он стареет... ничего не поделаешь... а бороду надо сбрить. СРОЧНО!

X-tina 12 июня 2010, 11:26
5020

Мда, видимо семейная жизнь затянул, а ему судя по фоткам нравится.

darya 12 июня 2010, 12:09
10321

согласна это все Джоли, с Энистон он совсем другим был

Нюсик 12 июня 2010, 12:28
102

Ему скоро полтинник, чего вы хотели.

Sveto4 12 июня 2010, 13:12
9512

Жалко его, наверно проблемы какие-то, не мог он просто так себя забросить....

from26rus 12 июня 2010, 14:14
36060

Согласна, с возрастом ничего не поделаешь

Stani 12 июня 2010, 14:15
42

все нормально... если всем не нравится - заверните мне!!))

plana 12 июня 2010, 14:40
121

Отдыхает он

liliu80 12 июня 2010, 14:41
1021

Ну нравится ему так ходить, пускай так и ходит, надоест перестанет!!!!!!

Star 12 июня 2010, 14:41
1108

да уж.....вылитый дедушка

Miss Lilo 12 июня 2010, 15:37
3474

До какого состояния?!)
Он счастливый, успешный мужчина у которого есть все семья, дети ,карьера...И думаю ему наплевать на этот титул секс-символа!
Бред мне все равно нравился и будет нравится....Он великолепный актер...
Стоило ему отрастить бороду и началась шумиха))

Alua Sanatova 12 июня 2010, 16:13
7912

Ему то может и наплевать,а его жёнушке вряд ли.

Нэнси Дрю 12 июня 2010, 20:47
103

ооох, какой же он был офигенный...
ну а сейчас просто запустил себя немного...(

[vanilla_sky] 12 июня 2010, 16:37
1117

Стремно выглядит!!!

Silver 12 июня 2010, 16:41
17265

А по-моему, он стал сейчас гораздо спокойней и счастливей, чем был, ну скажем 10 лет назад...
Он по-настоящему расслаблен, получает удовольствие от любимой семьи, детей, от жизни, и на вопросы репортеров отвечает, что борода у него «просто так,.. никакой причины для этого нет»...
Ребят, ну это же здорово, что ему хорошо и спокойно!... Мы должны только порадоваться за него...
Почему человек в нашем понимании должен остервенело заниматься внешностью, порой сидеть на жестких диетах, сутками не вылезать из спортзалов и салонов красоты, чтобы все сказали: "Да, вот теперь он по-настоящему счастлив"... :-)))
Тем более, что пока с ролями у него затишье, а когда надо будет для работы, он обязательно побреется... :-))) По правде говоря, я сама этого очень и очень жду... Он один из лучших, величайших актеров, и всегда для меня таким и останется!!!... А выглядеть он может так, как находит нужным!... Я его буду любить и уважать в любом обличьи... :-))

показать изображение

шанти 12 июня 2010, 16:46
182

Величайший актер? Это вы о ком?

лесенок 13 июня 2010, 11:08
407

Забавно получается, каждый видит, что хочет. Поклонники Джоли видят, спокойного, счастливого человека, который наконец осознал, что главное в жизни, для чего стоит жить и поэтому на такие мелочи как внешность не обращает внимания. А поклонники Энистон видят не совсем счастливого человека, с грустными глазами, который просто потерял интерес к жизни. Брэд Питт - человек загадка. Как бы там ни было выглядит он действительно неважно, посмотрите на Деппа, или Круза, они ведь все почти ровесники, а побитым выглядит только он.

Maira15 12 июня 2010, 17:14
717

Брэд сдал реально.Зачем же писать ,что он хорош. Очень плох,надо бы ему что-то с этим делать,пока совсем не опустился

Ли-за 12 июня 2010, 17:19
475

Брэд всегда был любителем отращивать бороды и волосы, еще до встречи с Энджи...:-)))

показать изображение

шанти 12 июня 2010, 17:20
182

блин, ну тебе просто 5 баллов за фотки.
я вообще считаю, что судить мы можем только со стороны -что на душе у человека по фотографиям не прочтешь. интересно, были ли статьи про то, что Джен за ним не следит, когда он с такой бородищей ходил?

Ю-ю 13 июня 2010, 16:28
6557

А это еще будучи с Дженнифер...

показать изображение

шанти 12 июня 2010, 17:21
182

Здесь для роли и все равно видно,что счастлив.Глаза горят.

Ли-за 12 июня 2010, 17:33
475

и где ты видишь его глаза?

a019721 13 июня 2010, 12:25
3887

фанаты всё видят и знают!

fasca 13 июня 2010, 14:09
54106

А ЭТОТ КОМЕНТ ЗАЧЕМ МИНУСИТЬ?
фАНАТЫ Я ЖЕ ВАС ХВАЛИЛА НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ!
ОФИГЕТЬ!
ВЫ ЧТО НЕ ЧИТАЕТЕ, А ИЗ ПРИЦЕПА МИНУСЫ СТАВИТЕ?
А МНЕ ВАШИ МИНУСЫ ДО

fasca 13 июня 2010, 20:08
54106

Комментарий удален

Margritt 14 июня 2010, 02:30
6429

Комментарий удален

Пользователь удален 14 июня 2010, 02:52 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 14 июня 2010, 02:55 ! пожаловаться

Ага , интересно как ты увидела что у него глаза горят, Если он в ОЧКАХ ......

Vettaify_kiss 13 июня 2010, 15:22
610

А Дженка здесь кошмарна!!!

Клеопатра 2525 13 июня 2010, 15:34
351

"красотка")))))))))))))))

Пользователь удален 12 июня 2010, 20:53 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 15 июня 2010, 02:02 ! пожаловаться

ужас! я бы с ним не вышла из дома( вообще с бородатым)
ненавижу бороду и усы

fasca 12 июня 2010, 20:59
54106

А это с Гвинет...))))

показать изображение

шанти 12 июня 2010, 17:30
182

Ребята, я не понимаю кипиша, который поднялся вокруг внешности Брэда, ведь внешность то его... Ему виднее, как ею распоряжаться... Сам ведь он утверждает, что ему так комфортно, так почему Вас так это заводит?... Как хочет, так и выглядит... Как выглядеть - это личный выбор каждого из нас...
И раз ему хочется выглядеть так, давайте будем уважать его выбор!...

показать изображение

шанти 12 июня 2010, 17:31
182

Ли-за, вот это зрение у Вас! Вы даже смогли разглядеть горящие, счастливые глаза Брэда сквозь его солнцезащитные очки :-))) Или Вы это о Дженнифер... :-)))

шанти 12 июня 2010, 17:43
182

Есть серия этих фоток. Где он и в очках и без них.Мне даже тогда он не нравился с бородой. Не идет она ему,ни в каком виде. Но посмотрела и видно на них,что он счастлив и доволен жизнью.А сейчас это сломленный,старый человек. Не в морщинах дело,а в его затравленном взгляде. Только опускаясь,люди так выглядят. Аль Пачино весь весь в морщинистый,но выглядит лучше.

светлана 12 июня 2010, 23:48
336

Аха 5 баллов!

Josephine 13 июня 2010, 01:07
45

нафига он бороду отрастил ..неужели он думает что так он красивее.............

Feru 12 июня 2010, 17:54
465

Ужас в кого превратился((

Ильсиюша 12 июня 2010, 18:05
8723

наверное ему так больше нравиться!!!

Haydi 12 июня 2010, 18:39
160

Фууу!!! Ну когда же он бороду то сбреет!!!???

NA-ta-LI 12 июня 2010, 18:43
534

А фигура у него как была потрясная, так и остается. Тело у него что надо!!!!

Пользователь удален 12 июня 2010, 18:56 ! пожаловаться

Да ... Я согласно

Vettaify_kiss 13 июня 2010, 15:23
610

Что там, что там- но борода ему не идет!показать изображение

Пользователь удален 12 июня 2010, 19:04 ! пожаловаться

О Господи...аж ипугалась..
да он никогда и Не был самым сексуальным мужчиной!!!!!!!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 12 июня 2010, 20:14
651

я тоже так думаю
рада что и другие так думают а то вроде белой вороной не интересно. но и мнения менять не собираюсь.

fasca 12 июня 2010, 21:03
54106

вживается в роль бомжа или усамы бен-ладана? с такими деньгами можно нанять человека, который будет следить за внешним видом и мониторить сми с упоминанием о его внешнем виде. похоже, сгорел мужик, ничего его не волнует, глаз не горит. короче, огульная млявость и обуяковость до жития.
КАКОЙ ЖЕ ОН БЫЛ В ТРОЕ!!!

kosha 12 июня 2010, 20:14
1977

Эх,а каким он был....

_MeLoMaNkA_ 12 июня 2010, 20:33
3901

Да уж,мужик конечно выглядит атас,наверно бомжы на Казанском приняли бы его за своего

Нэнси Дрю 12 июня 2010, 20:44
103

Ладно бороду отрастил, но его борода ведь седая- вот до чего его довела Анжелина!!!!!

yuliyam 12 июня 2010, 20:52
98

уже 55 минусов......... надеюсь еще набегут

fasca 12 июня 2010, 20:57
54106

Каковы ставки, предположения? Думаю наставят около 78

Margritt 12 июня 2010, 23:27
6429

неа, скупые что то тока 58 минусов. подождём пока...

fasca 13 июня 2010, 09:31
54106

Ужас! Докатился! На бомжа вокзального похож. Эй, Анджелина, что ты сделала с красавчиком Питом?

Lana K. 12 июня 2010, 22:51
1042

Выпотрошила.

светлана 12 июня 2010, 23:39
336

все звёзды гаснут.........=((

Лера1997 12 июня 2010, 23:03
84

Хех, смешной такой! Все равно красавчик и секси для меня!!!))))

Irresistible 12 июня 2010, 23:22
591

Потерял себя Питт.Значит что-то очень неправильное со своей жизнью делает. Страшно смотреть.Горе в глазах.

светлана 12 июня 2010, 23:38
336

Ребят, но ведь человек, сказавший когда-то, что счастливый брак, по его мнению, это возможность «целыми днями валяться в постели, и есть мороженое», но вполне ведь может статься, что он именно так и представляет себе семейное счастье, в окружении любящих его людей, с которыми можно выглядеть вот таким пофигистом, по отношению к своей внешности, зная, что им он дорог в любом виде, и при этом быть абсолютно счастливым!... :-))) О чем Брэд, кстати, постоянно и говорит в своих интервью!... :-)))
Так давайте же его оставим в покое, и не будем за него решать с кем его лучше, или хуже, и, как ему надо выглядеть, чтобы его тут снова все "зауважали"...
Нравится нам это или нет, но выглядит он теперь вот таким образом, и давайте уже смиримся с этим!!!!

шанти 13 июня 2010, 00:15
182

никакой он не грязный !

rina0770 13 июня 2010, 00:18
685

А мне он нравится и такой )
Собственно, а что удивительного в его внешности, или он не имеет право имидж поменять...
А по поводу Энистон... так он моложе был тогда... время то на месте не стоит... она между прочим тоже не моложе стала и во времена ее брака выглядела нежнее.

Josephine 13 июня 2010, 00:54
45

Все что хочу сказать: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа

Nice Vampire 13 июня 2010, 01:23
540

да уж побриться ему надо или он наращивает бакенбарды

Yulka)))) 13 июня 2010, 10:22
14283

Страх божий. Алкаш какой-то.Значит все таки правда,что он сильно пьет.

лесенок 13 июня 2010, 11:04
407

Я все больше и больше убеждаюсь,что Питт сейчас настоящая пара Джоли.Оба неряшливые и оба катастрофически стареют.Не взрослеют,а стареют.

лесенок 13 июня 2010, 11:10
407

побрился бы хоть)а с джен он и вправду лучше выглядел

Eni4ek 13 июня 2010, 12:45
815

госпадяяя...
что из этого трагедию строить?
ну не успел парень побриться...
дела, дела, дела...
сами то какие утром просыпаемся!
он ещё всем покажет какой он сексуальный :)

Zanessa 13 июня 2010, 13:01
649

Бороду сбреет и все будет отлично.

aM&Ra 13 июня 2010, 13:20
1081

Эх, Бред ...

kluvik 13 июня 2010, 13:28
182

Просто самый сексуальный мужчина планеты гонит беса! Ему бы немножко сменить имидж и снова будет как ягодка! Брэд, сбрей наконец свою дурацкую бороду!!! А то ты как-то пристарковато смотришься рядом с одной из самых сексуальных женщин планеты!

Natrin 13 июня 2010, 15:04
291

знаешь раз человек стал таким.
пусть и будет

Arish 13 июня 2010, 15:16
4442

он плачет

Arish 13 июня 2010, 15:15
4442

Это борода просто кошмар , ..... Когда он только ее сбреет ...

Vettaify_kiss 13 июня 2010, 15:18
610

а зачем на Анджелину гнать?
он конечно страшновато выглядит. но это же Бред распоряжается своим внешним видом!
Нравится человеку, устал он, так пусть выглядит как хочет)

bublic 13 июня 2010, 15:34
306

Эх, как хотелось бы с этаким снисхождением заявить: Да, богатые и знаменитые не такие уж и сексуальные, и несчастные они, и супер стар тоже плачут, да как же их всех жалко, бедненьких, а мы на их фоне ого-го смотримся! Да чет не выходит - вы гляньте - у него на фотках прищур такой хитрый, дескать, как я вас, как замаскировался, и глаз горит, и морда, простите, фэйс, лукавый, как у кота, сметаны объевшегося. А борода у него - как защита от сглаза - результата людской зависти и чересчур пристального внимания.

Согласна...

Вubu 13 июня 2010, 16:15
247

Я думаю дело не В Энджи и не в детях...а дело-то в самом Бреде...Просто он,по той или иной,причине перестал за сабой следить,пустил все на самотек!!Очень жаль....Раньше такой красавчик был,а сейчас вся его красота спрятана(очень глубоко)под его бороду,и скучные вещи!!!!

Иринчик 13 июня 2010, 16:40
892

вотета да что сним блин ну и давел себя он датокого состояния
что словами не выразит

aiis 13 июня 2010, 17:23
86

да ничего с ним особо такого не случилось!!! ну заработался.... если ему нравится то ну бог ты с ним!!! и вроде не грязный особо! хотя я его никогда не любила и он мне не нраивтся, за исключением одного фильма.... но по пустякам обвинять..... это не правильно!

Bezlapa 13 июня 2010, 17:51
2449

Питт жесть,как выглядит.

гарик 13 июня 2010, 17:54
309

Да....сдаёт позиции Брэд...Роберт Паттинсон готов занять его место....

Ксения Агилера 13 июня 2010, 17:58
88

ЕМУ ЕЩЕ РАСТИ И РАСТИ, НО ВСЁ РАВНО, ТАК НЕ ВЫРАСТЕТ И НЕ ПРИОБРЕТЁТ ТАКОЙ ТАЛАНТ!!!!! И хватит Паттинсона ставить на место Бреда!! Смешно

a019721 13 июня 2010, 21:52
3887

О боже,я его не узнаю!

Bella-Н@стюш@ 13 июня 2010, 18:01
393

Изменился он конечно не в лучшую сторону....

~Amely~ 13 июня 2010, 18:15
7505

Бредовая " новость" ,а комментариев огромное уйма.

alya13 13 июня 2010, 21:27
863

какой ужас!))

Anyt@ 13 июня 2010, 21:58
148

А вас бы не довели?

Krisbell 13 июня 2010, 22:53
287

вы как хотите, а по моему ничего шокирующего в его виде нет, он вроде не в лохмотьях грязных был заснят, не в пьяном виде и без фингала)))
Бред как был по настоящему красивым мужчиной, так и остался. За всей его бородой() видно обаяние.
И в конце уж концов он может позволить себе выглядеть так, как хочет и как ему удобно.

KSesha 13 июня 2010, 22:59
696

кризис среднего возраста!) с мужиками такое бывает!)

Mrs Black=) 13 июня 2010, 23:08
247

уууужассс!

Emilly 13 июня 2010, 23:19
131

Либо это для роли, либо он просто устал быть идеальным и хочет пожить так, как ему нравится.

Джейн 14 июня 2010, 01:44
477

ужос! ужос! и где тот обаятельный Питт, по которому мы фанатели в 13? эээх

Несмеяна 14 июня 2010, 02:09
770

Он конечно сдал, но где он в грязном, я не пойму???

m/ Oksi m/ 14 июня 2010, 03:09
6580

Джоли довела!

Аврил=) 14 июня 2010, 05:19
911

omg это просто ужас

Lo_Ve_ 14 июня 2010, 06:38
513

Я согласна с мнениями многих,у него сейчас другие приоритеты: дом, семья, дети и помощь пострадавшим от урагана Катрина.Они богаты и знамениты и могут себе позволить себе выглядеть так как им хочеться

natalyna 14 июня 2010, 09:05
420

Дом и семья только красивее делает людей. Это же вроде плюсы,так что же он стареет и опускается по нисходящей. Не врите самим себе.

Пользователь удален 14 июня 2010, 21:32 ! пожаловаться

А ты че такое злое дуро? Это все потому што он твою любимую курицу бросил? Вот ведь злобная чучундра

Caprizzo 14 июня 2010, 22:32
74

С какой ,разрешите вас спросить ,вы помойки? Видно для вас то,что вы видите на фото в самый раз. С чем вас и поздравляю. Вас видно не будут бросать,по той причине,что никто и не возьмет.

рита 14 июня 2010, 22:46
1056

Да лаааан! даже так он хорош!

Livvi 14 июня 2010, 10:43
541

Комментарий удален

rinysikkk 14 июня 2010, 10:57
268

Борода мужчину не украшает - это можно явно проследить на примере Брэда Питта!=(

Zifff 14 июня 2010, 11:10
2043

Брэдя сбрил свою бороду!!!Оставил лишь малююсенькую.
Вот и фото.
показать изображение

la Luna 14 июня 2010, 11:18
14759

это новая фотка?

Ю-ю 14 июня 2010, 12:19
6557

точно - это новая фотка! она идет там под заголовком - Брэд Питт наконец-то избавился от своей козлиной бородки!

Ю-ю 14 июня 2010, 12:37
6557

Вот и хорошо))) вот он снова и секс-символ))

Music 14 июня 2010, 13:18
567

с возвращением наш секс-символ))

a019721 14 июня 2010, 14:46
3887

fasca 14 июня 2010, 15:37
54106

Комментарий удален

Пользователь удален 15 июня 2010, 00:06 ! пожаловаться

показать изображение

теперь ждём фоток с нормальным качеством,чтобы полноценно разгладеть Брэдю.

la Luna 20 июня 2010, 17:11
14759

Каким он был с Джен и каким стал с Джоли...
Делайте выводы сами...

показать изображение


показать изображение

Nikki Robsten 14 июня 2010, 12:13
1083

Комментарий удален

p.korotkov 14 июня 2010, 12:20
16

люди, как сюда фотки вставлять?

Ю-ю 14 июня 2010, 12:30
6557

Да ну, сбреет бороду и все, будет выглядеть чики-пуки)))

Music 14 июня 2010, 13:17
567

Анджи кого угодно доведет

black-symphony 14 июня 2010, 14:20
1502

нормальный мужик, это имидж....

!KARINA! 14 июня 2010, 14:38
1169

ему просто нужно сбрить бороду и все

Пользователь удален 14 июня 2010, 14:40 ! пожаловаться

А что еще следовала ожидать!?
Вечно молодым быть не суждено...

~Polina~ 14 июня 2010, 15:10
54

Зато его хрен кто узнает, он теперь похож на Кузю из мультика..)

John 14 июня 2010, 15:14
1224

Это самый клевый коммент из всех ! Точно ведь похож!
Глаза у него на первой фотке жалостные,не счастливые,мож пора отдохнуть съездить с Клуни по-куралесить))

Iv 14 июня 2010, 15:28
395

эх.....(((
в кого он превратился........

кисусик.ру 14 июня 2010, 16:17
5937

Он ведь так для съёмок!

Женя=) 14 июня 2010, 16:36
979

учитывая все слухи о них , то я согласна
Ответ на сообщение от Svetlanchik, 11 июня 2010, 16:02
"Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 11 июня 2010, 15:51
'Ответ на сообщение от Orlett, 11 июня 2010, 15:48
'Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 11 июня 2010, 15:39
'Что у Бреди с глазами? слезятся?

Да Лан, мне кажется, от лучше выглядит в белом, чем в черном зимой ходил. Хотя, на мой женский взгляд, сдал мужичек, сдал "

Они не слезятся, это у него в глазах слезы стоят после ностальгирования с Джен об их семейной жизни. Тебе ж все было объяснено сегодня еще с утра новость была, ты что забыла?)))"

только тссс! а то я боюсь, нас опять не поймут с нашими шутками))) '
Точно, тссс...А то и тут про Джен вспомнят в суе...Кстати, при Джен он лучше смотрелся... Ничего не имею против Энджи, но , судя по всему, она его умотала вконец..."

ну все, война щас начнется, ой-ой-ой

DiAnitta 14 июня 2010, 17:48
27

Старость - не радость...

NoAngel 14 июня 2010, 18:32
260

что за отшельник? бред куда ты катишься?!?!

tratata 14 июня 2010, 18:49
245

ничего с ним не случилось, просто ему эта борода нужна для роли, а бакедарды ему не нравятся!!

Happy gril 14 июня 2010, 19:12
929

а лицо..испуганный...эх, сбрил бы эту бороду на....

**Almira** 14 июня 2010, 19:24
1269

Да.., большая разница. Сбрить эту бороду!)

Evelyn 14 июня 2010, 20:44
1146

кто это???!!!!

Melania 14 июня 2010, 21:03
151

просто возраст..

Янусек 14 июня 2010, 21:26
6101

Да,все это ожидаемо было.Такой конец для него. За все надо платить. Жалкий,старый,пьющий.

Пользователь удален 14 июня 2010, 21:29 ! пожаловаться

ой.. не будьте так трагичны и пафосны) и поменьше циклитесь на внешнем виде людей, это всё таки не главное, за это Брэду + мильён. А вам бы усмирить своё злорадство необоснованое)

Сбрил Брэдя свою бородёнку, может хоть сейчас от него отстанут с оскарблениями. брр.

Пользователь удален 14 июня 2010, 23:12 ! пожаловаться

а вы не забыли какого он года рождения????он просто состарился

kitten love 14 июня 2010, 23:54
33

А как же отряхнуть, пыль сдуть, побрить- вот и снова он показать изображение
секас символ!

Пользователь удален 15 июня 2010, 00:08 ! пожаловаться

Да, но не так же резко.

m/ Oksi m/ 15 июня 2010, 02:35
6580

нда
позоду скоро энджи его бросит
блин брэд... сходи постригись что ли)

hleick 15 июня 2010, 02:13
634

при чем тут семейная жизнь? мне кажется можно в любом случае урвать часок и сходить к парикмахеру. просто неряхой сделался

hleick 15 июня 2010, 02:15
634

Ну....наверняка просто новый его новый герой) Он ж актер)) перевоплощения- это его профессия!)))

Пользователь удален 15 июня 2010, 04:04 ! пожаловаться

Старость - не радость. А Анджелина цветет и пахнет

Ghost Guest 15 июня 2010, 05:34
225

да чушь!!!!!! скорее всего к новой роли готовится!!!!

♥Jessy♥ 15 июня 2010, 09:23
928

Это когда-то должно было случиться, или его семья доведет его до такого состояния, или же старость(((

♥Ann♥ 15 июня 2010, 09:25
1197

Отличненько, давно такой темы небыло. Радость то какая.

Bellezza 15 июня 2010, 09:29
2571

Вот только не понятно, где он грязный или неопрятный?

Bellezza 15 июня 2010, 09:31
2571

Он давно уж такой...

Sweety 15 июня 2010, 09:47
865

Вот сбрил бы бородку!!!!! Так нет не бреет!!!!! А был ТАКОЙ!!!!

Мики=)))) 15 июня 2010, 09:48
402

Может Анджелина хочет на его фоне быть еще лучше???!!!

Мики=)))) 15 июня 2010, 09:53
402

Без бороды ему намного лудше!

Jiano4ka 15 июня 2010, 10:28
3921

давно не снимался, это на него плохо влияет

N@tusik 15 июня 2010, 10:35
13957

я в обмороке...

Пользователь удален 15 июня 2010, 12:45 ! пожаловаться

а что с ним случилось? глазки горят , все пучком)))))))))))) корректнее было бы сказать - с одним из самых сексуальных мужчин планеты. Правда некоторые в том же возрасте не сдаются так просто)))))

Пользователь удален 15 июня 2010, 13:42 ! пожаловаться

Блин такой мачо был))))ДАВАЙ ВОЗВРАЩАЙСЯ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ!!!!

Nasya___ 15 июня 2010, 14:49
223

Я конечно не его фанатка. Но все же выглядит он жутко! Даже не как актер, а просто как человек. Встретив такого человека на улице, я бы подумала что ему плохо (морально), там в семье проблемы, умер кто-то что-то в этом роде!

Ksenia_moon_girl 15 июня 2010, 18:21
149

Капец! Он такой страшный!!

GreenCat97 15 июня 2010, 19:47
1476

ему нужно побриться и всё будет отлично!

~lady M~ 15 июня 2010, 20:51
307

устал Питка,Робу место освободил,а почему нет, бороду побреет будет красава

Tanya Hot 15 июня 2010, 21:40
1194

Радует то, что Бред хоть одежду светлых тонов стал носить... Значит, и внутри произошло некое просветление))) Ему очень идёт белый цвет и все его оттенки)))

Marinochka 15 июня 2010, 21:50
76

бедняжжка

Бэлз!!!!!!!!!!! 15 июня 2010, 22:04
765

этт его точно джоли с ума свела.хДД

Катька Лето 15 июня 2010, 22:45
595

бедняга...но я не думаю что это джоли.просто в его голове наступило время разгельдяйства)))

дианка)) 15 июня 2010, 23:03
1322

Я думаю, сейчас Энистон нисколько не жалеет, что этот страшный, обросший мужчина ушел от нее когда- то к другой..... Просто человеку в жизни не хватает тсрасти и любви. Когда это у тебя есть, хочется нравиться себе и окружающим, все вокруг воспринимается по- другому. Видимо, это от него ушло и пока не пришло ни чего другого.

Очень жаль. Хороший актер и был красивым мужчиной

supernatural 15 июня 2010, 23:04
73

точно для роли

lizochka :D 15 июня 2010, 23:39
81

Борода меня эта добивает...........

olechka lala 16 июня 2010, 00:37
5371

Комментарий удален

milo4ka 16 июня 2010, 01:10
741

Может ему предложили роль Робинзона?)))

InNeSs_bLaCk 16 июня 2010, 03:08
206

Это ему на сниматься в одном фильме и нужна бородаа,вот почему он такой))

marilin 16 июня 2010, 15:04
72

?????????!!!!!!
без комментариев

Пользователь удален 16 июня 2010, 18:12 ! пожаловаться

О,Боже.

=ООО

Босоногая 16 июня 2010, 19:50
685

Бывает!!!! Дети, жена, что еще? Что-то забыла, ох, ладно! Энджи и не такое может!!!!!!!!!!!

Мики=)))) 19 июня 2010, 22:29
402

Не верила раньше в это но сейчас ЕГО АНДЖЕЛИНА ДОВЕЛА!!!!!Тргугова оправдания просто нет!

Angel 20 июня 2010, 19:56
8021

не хочу на него смотреть

nargi 24 июня 2010, 18:32
2708

На первой фотке щас прям расплачется!

ВеЛиКаЯ 04 июля 2010, 15:03
3066