Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Famous: Тэйлор Лотнер говорит, что Роберт Паттинсон не заслуживает Кристен Стюарт

Помните, издание Famous писало, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт расстались и теперь эти двое не смогут профессионально себя вести на людях, поэтому в промо-тур в Австралию и Корею отправили только двоих: Стюарт и Лотнера?

Famous: Тэйлор Лотнер говорит, что Роберт Паттинсон не заслуживает Кристен Стюарт
Так вот, теперь издание Famous пишет, что не смотря на кажущееся "все О'К" между Стюарт и Паттинсоном на церемонии MTV, на самом деле они уже не вместе. Свежий номер Famous сообщает, что, по словам источника близкого к Тэйлору Лотнеру, парень был настоящей жилеткой для слез у своей подруги Кристен, пока они оба мотались с одного континента на другой во время промо-тура. И что Тэйлор Лотнер и Кристен Стюарт повздорили, так как по его словам, не успев увидеть Роберта Паттинсона на церемонии, она забыла все свои слезы и переживания и вновь бросилась строить замки на песке.

Тэйлор Лотнер принципиально сел не рядом со Стюарт, как должен был (по левую руку должен был и сидел Паттинсон, по правую должен был сидеть Лотнер, но посадил между собой и Стюарт своего агента). В отместку Стюарт игнорировала Лотнера на протяжении всей церемонии. "Он не заслуживает ее," - говорит Тэйлор Лотнер про Роберта Паттинсона источнику. "Я в Сиднее чуть не утонул в ее слезах, уже думал, что она окончательно поняла, что он - не для нее, как она снова рядом с ним, только он ее поманил. Я думал, в Сиднее мы стали больше, чем друзья, но я ошибся во всем. И разочарован."

Вот что пишет Gossip Cop на все это:

- во-первых, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт никогда не подтверждали, что встречаются (или встречались).

- в-третьих, Роберт Паттинсон не мог присоединиться к промо-туру, так был занят на съемках нового фильмы "Воды слонов".

- в-третьих, Тэйлор Лотнер не мог какому-то источнику выложить сумеречный ссор из избы хотя бы потому, что Тэйлор Лотнер вообще еще ни разу не был уличен в подобном, 18-летний актер не по годам ответственен и на редкость имеет самую "адекватную" голову на плечах из всей главной сумеречной троицы и уж кого-кого, но это просто смехотворно писать, что Лотнер кому-то что-то сокровенное рассказал.

- в-четвертых, Gossip Cop просто возмущен намеками, что между Лотнером и Стюарт что-то может быть. "Они близкие друзья, это они оба подтверждают и оба смеются, когда пресса их пытается рассорить или наоборот свести их дружбу в другое русло. Оставьте ребят в покое. Хватит с нас непотопляемого, не смотря на многочисленные опровержения, медиа-союза Робстен."

Комментариев: 460 Просмотров 21699 Опубликовано 11 июня 13:02

комментарии

460 Написать новый

хахахах....если на то пошло, это она его не достойна!!=)

irina-nagina 11 июня 2010, 13:43
158

ППКС)

Svetlanchik 11 июня 2010, 14:04
9495

Это да. поддерживаю.

Di 11 июня 2010, 14:20
1212

согласна!

olala555 11 июня 2010, 15:55
525

согласна!

s-a-ndra 11 июня 2010, 17:48
123

)))))))Я с тобой полностью согласна)))

Nover 11 июня 2010, 18:18
1072

НЕ ЕГО ДЕЛО, раз уж на то пошло! А вообще я думаю это бред...

(=Foxxy=) 11 июня 2010, 13:43
3740

пошли все нахер)))очередной тупизм

Ruby 11 июня 2010, 13:44
822

просто и понятно присоединяюсь

Элегантный ёжик 11 июня 2010, 15:18
3564

Какие откровения перед премьерой.
Может таки наоборот?:)

Lara 11 июня 2010, 13:44
12455

ого!

zer 11 июня 2010, 13:44
14913

[Merry на что только журналюги не идут чтобы рейтинг поднять.......

camorra 11 июня 2010, 13:44
1086

Слухи. Так и до драки дойдет...

a_pieds_nus 11 июня 2010, 13:44
18788

мне реально уже пофиг на их отношения. Я просто жду фильм!!!!!!!!!

N@tusik 11 июня 2010, 13:45
13957

Согласна на все 100%

Agniya 11 июня 2010, 13:50
112

я даже не знала о сущесьвовании такого журнала....ну что можно сказать о его правдивости?

LadyHelen 11 июня 2010, 13:45
6777

Вот страсти кипят!

kAlinka 11 июня 2010, 13:45
14822

Почему в Третих повторяеется 2?

Пэттинсоманка 11 июня 2010, 13:45
391

заколебали дурацкие и нелепые слухи!!!!!!!!!!!!!!!тошнит уже!!!!!!!!!!!!!!!

Лигейя 11 июня 2010, 13:46
1529

реал уже бесит!!!

<<Йа Йенот^_^>> 13 июня 2010, 14:57
8

бред

Кетюня 11 июня 2010, 13:46
4304

Эх. что только не придумат. скоро вообще напишут что у ЛОтнера и Стюарт 4 детей

Пэттинсоманка 11 июня 2010, 13:46
391

Нет... Это уже не оригинально... Скорее напишут, что Роберт и Тейлор 4-ого усыновляют... Мда... Еще и Лотнера решили сюда привалить...

missLiR 11 июня 2010, 14:29
467

сплетни сплетни сплетни!

Джас 11 июня 2010, 13:47
1226

Хахах)))
Хороши сплетни пошли)

Ali 11 июня 2010, 13:47
12141

ТОже думаю, что Тэй никогда такого не сказал бы. Даже если бы это было правдой...

a_pieds_nus 11 июня 2010, 13:47
18788

Я с тобой целиком и полностью согласна!

Lerunchik 11 июня 2010, 14:18
1923

оййй

Пользователь удален 11 июня 2010, 13:47 ! пожаловаться

БРЕД.

но Тэйлор мне всё равно не нравится. как человек, во всяком случае.

Пользователь удален 11 июня 2010, 13:47 ! пожаловаться

irina-nagina, я с вами полностью не согласна! конечно они не идеалы оба, но всё таки , если там кто то кому то и не подходит, то это точно Роб не подходит Крис!

LиZуNя 11 июня 2010, 13:48
73

мне кажется, что Тэйлор слишком воспитан, чтоб обсуждать такое

Ю-ю 11 июня 2010, 13:49
6557

Я тоже так думаю

kg girl 11 июня 2010, 14:02
547

Тэйлор 11 июня 2010, 15:34
292

ахах
в предвещании Затмния они так и будут мусолить тему с кем Стюарт, а потом окажется так она же с Патинсоном и что вы парились, всё же прям как в фильме.
Это уже реально достало.

Bella(Sofi) Swan 11 июня 2010, 13:49
421

я с вами совершено согласна, прямо по книжке, расстались, плачет и опять с Робкой, а Тэй нервничает

smaranda 11 июня 2010, 14:54
37

да вот сейчас начнутся съёмки Рассвета и снова сладкая пара, а Тей только ходит и скучает, но потом окажется что у него есть девушка, ну или она появится
а может они с Крис брат и сестра?
их родители вообще дальние родственники
столько вариантов выбирай не хочу!

Bella(Sofi) Swan 11 июня 2010, 14:58
421

Каждое слово, каждый шаг этой троицы делаются по "приказу" режисеров, продюсеров. Самодеятельность для них непозволительна. Шаг вправо, шаг влево... А мы ведемся как лохи.

Alabama 11 июня 2010, 13:49
675

Робстен. Тэйстен.
бредятина..они друзья вот и всё!

Julia...xD 11 июня 2010, 13:49
3195

Да ну... что за бред, а как же MTV movie awards 2010???! Там то у них все нормально было.

miss_GORGEOUS 11 июня 2010, 13:49
761

очередная утка... блин, но ведь за эти бредни журналюги деньги получают! просто ппц!

ShortY 11 июня 2010, 13:49
349

Комментарий удален

Лёлик1 11 июня 2010, 13:49
1338

и те кто минусует, пусть признается, а не в крысу

Пэттинсоманка 11 июня 2010, 13:50
391

похоже чем то на сумеречный сюжет)))
Да и кто позволил бы Тэйлору так откровенничать, все это бред по моему..... просто писать не о чем вот и решили накатать что то типа "я хотел быть с ней, но она меня бросила как только тот ее пальчиком поманил"...

Julia Mas 11 июня 2010, 13:50
527

Лотнер- Жилетка? ёмоё!!!!!!!!! Паттинсон - изверг, бросил Крис, а она плачет? надувают как хотят! вот придумают же ерунду всякую эти журналюги!

Danda 11 июня 2010, 13:51
3505

бред...слишком откровенно)))

Chimera 11 июня 2010, 13:53
3019

лотнер и есть самый нормальные из этой "троицы"

yourdonut 11 июня 2010, 13:53
158

Жалкий пиар,перед выходом "Затмения"

Пользователь удален 11 июня 2010, 13:53 ! пожаловаться

ещё какой жалкий!

Julia...xD 11 июня 2010, 13:54
3195

вот надоели..... слухи эти....

!KARINA! 11 июня 2010, 13:54
1169

Комментарий удален

КорольчЕГ 11 июня 2010, 13:54
401

Комментарий удален

ticket_to_heaven 11 июня 2010, 13:54
1292

какие страсти там творятся...ахаахахха

lubashka 11 июня 2010, 13:54
3279

я тоже балдею

Альфа 11 июня 2010, 14:07
13614

У кого такая больная фантазия

эшли грин 11 июня 2010, 13:55
1561

Как они надоели своим любовным треугольником! И пофигу мне, встречается ли Стюарт с Паттинсоном или нет! Они оба друг друга стоят.

Neodymium 11 июня 2010, 13:55
3156

Ну а что они дома сидеть будут и в окно смотреть, надо же им движуху наводить

☆Fallen angel☆ 11 июня 2010, 13:57
1419

Они ее как наведут, а потом жалуются, что их достали папарацци. Определились бы уже, чего им хочется на самом деле.

Neodymium 11 июня 2010, 14:03
3156

+10000000000000000000

Lara 11 июня 2010, 14:04
12455

очередной пиар перед премьерой.
сомневаюсь,что Тей мог что-то кому-то рассказать.

Selene 11 июня 2010, 13:55
927

Ах ты завистливая маленькая псина...Это в отместку за то, что с премией тебя Робка обошел по всем фронтам... Мля...Я зла...

Svetlanchik 11 июня 2010, 13:55
9495

Что за очередной бред? хахахаха, я под столом, жесть)
Роб и Крис достойны друг друга!!!)))
А Тейлор пусть заткнёт свой рот и прижмёт жопу, это вообще не его дело, что то он слишком разбазарился в последнее время!!!

Натали Cullen 11 июня 2010, 13:55
91

Комментарий удален

Stasya* 11 июня 2010, 13:56
1368

вот уже серьёзно достали со своими отношениями.....

скорее бы фильм хороший их посмотреть и всё.....

Настёна-Сластёна 11 июня 2010, 13:56
198

Этим журналам , что больше придумать нечего )))
Ща как дам по башке этим журналюгам )) Будут знать , как чушь пороть ))

лампочка 11 июня 2010, 13:56
12895

Сказочинизм процвитает.

Кира Найтли 11 июня 2010, 13:56
699

у меня нет слов ну сколько можно уже?

natalya2808 11 июня 2010, 13:56
7433

даа ребята и Famous стараются распродать свои номера! что захирела конторка?

tosechk@ 11 июня 2010, 13:57
307

чё за бред??
когда их оставят в покое???

Just_Nastya 11 июня 2010, 13:58
887

И не говори!

Блондинко! 11 июня 2010, 14:01
1465

провоцыруют людей как могут и чем могут.......Капец просто!!!

angel without arms 11 июня 2010, 13:58
2847

А если серьезно - это промо "Затмения" , товариШШи... А что вы хотели?

Svetlanchik 11 июня 2010, 13:58
9495

Хотим, чтоб Кристен отцепилась от Пэттисона, ибо ЗАБОДАЛО!

Lara 11 июня 2010, 13:59
12455

Вот уж это моя светлая мечта....

Svetlanchik 11 июня 2010, 14:00
9495

Одна на всех...

Lara 11 июня 2010, 14:03
12455

И все за РобЕрто...*так ее, мой мальчик*

Svetlanchik 11 июня 2010, 14:04
9495

Паттинсон вообще-то, и почему это ей нужно отцепиться, ещё не известно кто за кого держиться

Bella(Sofi) Swan 11 июня 2010, 14:02
421

Ой, он за Криску что ли...БУГОГА...Нужна она ему сто лет...

Svetlanchik 11 июня 2010, 14:03
9495

Вы все так слепо любите Роба, что просто ужас, может они вообще не вместе правда в это с трудом вериться.

Bella(Sofi) Swan 11 июня 2010, 14:06
421

Пф...Как раз в это верится легко, а вот в то, что они вместе - вообще никак не верится)))

Svetlanchik 11 июня 2010, 14:08
9495

Вы слепо любите Кристен. Что может быть у мальчика с хорошим образованием и мозгами общего с девочкой без образования и развития...пока?

Lara 11 июня 2010, 14:11
12455

а ничего, что у неё нет образования из-за того, что она рано начала сниматься в фильмах и не могла посещать занятия? Весь мир говорит о том, что Стюарт очень образованная, она грамотно отвечает в интревью, против Роба ничего не имею.

Bella(Sofi) Swan 11 июня 2010, 14:14
421

Чего-чего Кристен? Грамотно отвечает в интервью..Ага..Точно...А еще она грамотно факи раскидывает направо и налево...Это, надо думать, от ее идеального воспитания и охренительной грамотности...

Svetlanchik 11 июня 2010, 14:15
9495

я посмотрела бы как любой из нас реагировал на папараци, наверное так же, а от всяких слухов можно вообще повеситься. Если они не сопьются и не пропадут и выдержать всю эту популярность, то тогда получиться что-то из Роба, Крис, из Тея, но сломаться легче так что нужно пожелать им удачи.

А то что Роба часто видят это культурно?

Bella(Sofi) Swan 11 июня 2010, 14:18
421

Простите, не поняла вопроса?

Svetlanchik 11 июня 2010, 14:26
9495

извините действительно не правильно написала
А то что Роба часто видят пьяным это культурно?

Bella(Sofi) Swan 11 июня 2010, 14:27
421

Начнем с того, что нечасто, а пару раз...И...Считаю это вполне нормальным для парня 24 лет, иногда расслабиться...
Хотя и не оправдываю этот его поступок)))

Svetlanchik 11 июня 2010, 14:30
9495

думаю, факи пару раз для препараци которые вторгаются в личное пространство тоже нормально для девушки которая по их вине не может строить личную жизнь.
Думаю,что на это позитивной ноте можно разойтись

Bella(Sofi) Swan 11 июня 2010, 14:34
421

Нет уж, простите, меня так воспитали, что факи для девушки ВООБЩЕ нисколько не нормальны, хоть пару, хоть один раз)))

Svetlanchik 11 июня 2010, 14:58
9495

ну просто у каждого разные нервы, неизестна ваша реакция на папараци, вооюще американское воспитание от нашего отличается.

Bella(Sofi) Swan 11 июня 2010, 15:06
421

Извините, что вклиниваюсь, но при чем здесь нервы?
Другие тоже показывают жесты 1-2 раза, правда.
Только у Кристен такое поведение уже вошло в привычку.

Lara 11 июня 2010, 15:08
12455

нервы тут при том что выдержать это очень сложно, а тыканье пальцев это как самозащита.Она уже не знает что делать, как спрятаться от папараци

Bella(Sofi) Swan 11 июня 2010, 15:12
421

Самозащита 1-2 раза понятно, но Кристен жестами разбрасывалась не раз, ни два, и даже далеко не пять.:)
Это ее поведение, осознанное поведение (не отказывайте ей в способностях анализировать происходящее0, одобряемое ее менеджером. Вот это плохо и это отталкивает.
Да и потом вы из нее делаете такую жертву... вообще-то папараци всех караулят, это их работа.

Lara 11 июня 2010, 15:17
12455

согласна что всех караулят и что она осознаёт что делает, но просто она сейчас вспыльчива, когда папараци караулят того же Джонни Деппа например, то у него уже есть семья и дети и ему всё равно, а молодые актёры и она и Роб и Тей не могут ничего не делать потому, что каждый их шаг отслеживается. Вот тебе и факи, пьяные роди на таблоидах.

Bella(Sofi) Swan 11 июня 2010, 15:27
421

Раз вы согласны, что осознанно, что вспыльчиво, что специально...то в чем притиворечие меджу нашими позициями тогда? Пэттисон и Лотнер так себя не ведут.:)

Lara 11 июня 2010, 17:36
12455

ну потому что на поведение человека влияют многие факторы например, то при каких обстоятельствах сделано фото,и кстати я не видела такого количества фоток Тея как у Стюарт о нём почему-то меньше слышно, Паттинсона часто фотографировали пьяным раньше, сейчас все фотографии со съёмок и то очень часто их выкладывают это не промо-фото, просто он не видит папараци, там ведь не всё так просто и это не только то, что видим мы, но и то, что они чувствуют, так просто мы не можем этого критиковать мы не имеем на это права потому что мы не видим себя со стороны и мы далеко не святы.

Bella(Sofi) Swan 11 июня 2010, 18:27
421

Вообще-то мы вели диалог о Кристен. Странная такая человеческая позиция: доводы заканчиваются, начинает приплет других персоналий. :)))
Фото предостаточно, вся троица находится под пристальным вниманием папараци и каждый ведет себя в соответствии с полученным воспитанием и отведенными менеджерами ролями - ответные реакции Кристен, вот что мы обсуждали.:)
Давайте все же либо по теме общаться, либо не общаться вообще.:)

Lara 12 июня 2010, 23:19
12455

Вообще-то Кристен это тоже человек и на её примере я пытаюсь объяснить, что всё это гораздо сложней того, что мы видим и судить о её культуре и приличие по фотографиям это не очень трезво для разумного человека, у меня есть фото многих звёзд с факами, и что Депп не культурный?

Bella(Sofi) Swan 13 июня 2010, 00:14
421

Давайте мы Джонни Деппа будем обсуждать в темах о нем, любимом.:) Я сужу о ее культуре, воспитании и рамках приличия, что под нее растянули фанаты (не поклонники творчества, а именно фанаты) по фото и интервью.::)

Lara 13 июня 2010, 13:27
12455

Нет, правила хорошего тона - язык универсальный, во всем мире действующий...Фак, как говорится, он и в Африке - фак...

Svetlanchik 11 июня 2010, 16:14
9495

Мне лично ничего, что Ваша любимица не получает должного образования. Знаете ли ни холодно, ни жарко.:)
А какой ВЕСЬ мир говорит, простите? Фанаты далеко не весь мир.:)
Кстати, к примеру Эмми из "Гарри Потера" ранняя кинокарьера не мешает получать образование.:)
И да, там в конце малюсенькое уточнение "пока" специально для того, чтоб Вы не бились в пароксизме фанатичного гнева.:)

Lara 11 июня 2010, 14:20
12455

а теперь я далеко не фанатка Кристен и Роба и вообще фильмов СС, мне больше по душе такие актёра как Джонни Депп, Кира Найтли, Ванесся Паради, Джордж Куни, Натали Портман
я тоже не хочу ссориться и не хочу что бы кто-то нервничал
поэтому до свиданья

Bella(Sofi) Swan 11 июня 2010, 14:24
421

простите, что вмешиваюсь- это стюарт грамотно отвечает на интервью????!! ОМГ!!!! да она постоянно запинается, не может связать несколько слов, вечно в грубой форме, а подчас еще и матерится.и это Вы считаете грамотно???

Настя Светлова 12 июня 2010, 18:55
16

Она умная. Во время интервью Кристен правильно и чётко излагает свои мысли, внимательно выслушивает вопросы и отвечает вдумчиво, используя большой (но без претензий) словарный запас. «Она в курсе происходящего», - поделился с нами один из участников опроса, подтверждая нашу теорию о том, что умные девушки привлекательны.
и заметьте это писала не я

Bella(Sofi) Swan 13 июня 2010, 00:17
421

Послушайте ее интервью лично. Все вопросы о большом словарном запасе (это кстати оценивает больше не интеллект, а эрудированность) отпадут сами собой.:)

Lara 13 июня 2010, 13:29
12455

Lara,полностью согласна. И то,что она пошла в кино рано не оправдание. Что толку? Прям то,что она отказалась от учёбы как-то способствовало развитию её актёрских талантов!

Malika* 13 июня 2010, 13:19
2689

Вряд ли способствовало.:)

Lara 13 июня 2010, 13:31
12455

Учите английский:)

Lara 11 июня 2010, 14:05
12455

Я смотрела MMA на английском и поэтому уже давно знаю, что не через "Э" как по правилам, а через "а" по ихнему произношению

Bella(Sofi) Swan 11 июня 2010, 14:07
421

Девушка в английском в-принципе открытого звука "а" не бывает, в закрытом слоге тем паче.:) В русской транскрипции идет через "э". Давайте все же уважать актера, а не подражать американцам на МТВ.:)

Lara 11 июня 2010, 14:10
12455

блин я люблю американский английский , лучше понимаю

fasca 11 июня 2010, 14:44
54106

все же это уже два разных языка.:)

Lara 11 июня 2010, 14:46
12455

у меня куча книг где выражения и на британском и на американском английском
отличия есть
всё равно американский ближе, может чаше слышу?

fasca 11 июня 2010, 14:53
54106

Скорее всего чаще слышишь.
Я, когда впервый раз в Штаты прилетела, меня так бэмкало, когда меня поправляли...мы так не говорим, это нужно сказать по другому...
жесть...хорошо я с собой таблеточки для вежливости взяла, а то бы напоминала без конца про МэйФлаувер.

Lara 11 июня 2010, 14:57
12455

и как правильно?
ужасно интересно

Bella(Sofi) Swan 11 июня 2010, 14:48
421

Правильно писать транскрипт с АНГЛИЙСКОГО, а вообще...кому как нравится и удобно.:)

Lara 11 июня 2010, 14:49
12455

Да, врятли Тэй рассказал бы про свои чувства, и это видно между ними только дружба, и Тэйлор вроде с Тэйлор Свифт встречался-и они друг другу подходят!А то , что Кристен не подходит Робу и , то что Роб её не достоин -это правда!И вообще уже достали,Т. и К. только друзья!!!

Тэйлор 11 июня 2010, 13:58
292

А откуда вы знаете, кто кого достоин? Вы что знаете этих людей?

Кира Найтли 11 июня 2010, 14:06
699

бред какой то...

Jiano4ka 11 июня 2010, 13:58
3921

Famous по ходу все пальцы у всех своих сотрудников высосал, что это написать!

Чебурашка 11 июня 2010, 13:59
544

достали уже

dranguta 11 июня 2010, 13:59
6004

Famous!!!мы тебе не верим!!!!!!!!!!!!!

Ignorance 11 июня 2010, 13:59
6594

ПОЛНЫЙ БРРРРРЕЕЕЕЕЕЕЕДДДДДДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 11 июня 2010, 14:00 ! пожаловаться

бесит меня уже эта троица
седят уже в печёнке!
нормальный фильм был, мгне нравился и всё такое, но когда это дело стали вот так вот испошлять, я прям не знаю...

кристен вообще уродина, чё все в ней нашли... пожалуй, это она роба не заслуживает, а не наоборот, а уж то, что у неё что-то с тэйлором есть, это вообще абсурт...

Эн_жи 11 июня 2010, 14:01
3

Вот я не являюсь поклонницей ни одного из этой троицы, а тем более самих Сумерек, но согласна с вами в том, что Кристен некрасивая, по мне, так она вообще никакая и даже Роб красавчик в сравнении с ней.

m/ Oksi m/ 15 июня 2010, 03:29
6580

Меня токо радует, что тут утверждается, что это она по нему сопли пускает..А то ведь все время наоборот....Ату ее, Робка...

Svetlanchik 11 июня 2010, 14:01
9495

торба!!!! что только не придумают!!

Hasseki 11 июня 2010, 14:02
135

полный бред

КАЛЛЕН 11 июня 2010, 14:02
575

я согласна с Gossip Gop

Mar Blood Death 11 июня 2010, 14:02
14047

пффф....фигня

*Эkzotika* 11 июня 2010, 14:03
11667

задолбали уже!!!!никак не могут определиться кому же навязать стюарт!бедная девочка!а ещё хотят чтоб она адыкватно себя вела!так и свихнуться можно!!!

Пользователь удален 11 июня 2010, 14:03 ! пожаловаться

Gossip Cop так держать, надо обламывать такие журналы...

*Fiesta* 11 июня 2010, 14:06
5226

Утка, конечно, но они друг друга стоят.

Веспер 11 июня 2010, 14:07
2655

опять сплетни

Mistika 15 11 июня 2010, 14:07
164

Лотнер всю ночь душу изливал редактору журнала А как иначе, столько его переживаний))

BloodRayne 11 июня 2010, 14:07
12511

Вся рубашка в Крискиных соплях...А она дорогая у него, рубашка -то...Конечно запереживал...

Svetlanchik 11 июня 2010, 14:10
9495

Бедный парень, столько натерпелся, такие убытки

BloodRayne 11 июня 2010, 14:22
12511

Да ужас просто...Предлагаю фанам скинуться и купить Тею специальную жилетку для Крискиных соплей...

Svetlanchik 11 июня 2010, 14:28
9495

Я даже сама готова пожертвовать денежку. Еще ведь не известно сколько раз Крис с Робом будут ругаться, а ему бедному все ее переживания выслушивать! ))

BloodRayne 11 июня 2010, 14:34
12511

Сердобольный ты мой человечек)))

Svetlanchik 11 июня 2010, 14:57
9495

Не, зачем покупать? Давайте сами свяжем!

БлОндИнкА 11 июня 2010, 14:45
198

Я не умею...

Svetlanchik 11 июня 2010, 14:59
9495

Пффф...что за бред...второму журналу я верю больше)))) Первое - сооовсем не правдоподобно)хДД

LiNa Winchester 11 июня 2010, 14:08
8090

оооо....
дожились один другого не заслуживает...
бред!

Оляка 11 июня 2010, 14:09
5957

Им бы лишь только работа, меня уже бесят эти новости, аж читать лень....
Люди, а зах-рен мы тогда вообще это читаем..читаем эти новости, хотя всё равно знаем, что это очередной бред....?
Или просто по ржать ?...?

Пользователь удален 11 июня 2010, 14:09 ! пожаловаться

бред
кумарят выливать столько грязи на них

Skechers 11 июня 2010, 14:11
9

Блин, задолбали с этими сплетнями!((

Ольka 11 июня 2010, 14:11
254

Вот именно,дайте людям нормально жить! Пускай сами розберуться!Нечего влезать! Темболие журналистам,которые тут даже не при делах!!!

Darin'chik_=)* 11 июня 2010, 14:13
10317

Паттинсон признался Стюарт, что он гей, Стюарт его кинула, метнулась к Лотнеру, но тот тоже гей и вообще спит с Паттинсоном, а бедная Кристен осталась без парня и без друга. Вот как надо писать, журналюги, учитесь!

Пользователь удален 11 июня 2010, 14:15 ! пожаловаться

+100000000000

Lara 11 июня 2010, 14:21
12455

Жжёшь

from26rus 11 июня 2010, 14:23
36060

Пользователь удален 11 июня 2010, 14:45 ! пожаловаться

Вот-вот! Только ведь она уже тоже лезбиянка оказывается, так что все при делах.

AlissA1997 11 июня 2010, 15:12
52

Ну ну! Очередная сказочка! Источник близкий.. к кому то... чему то... Где факты?

Irsen 11 июня 2010, 14:15
420

всё враки(не верю ни одному слову(

Renesmee love werewolf Cullen 11 июня 2010, 14:16
829

А ну-ка все быстро сделали вид, что поверили! А то журналюги обидятся!

Пользователь удален 11 июня 2010, 14:19 ! пожаловаться

кто-то заигрался. журналюги снова перепутали реальность и сценарий фильма

Бу 11 июня 2010, 14:20
62

Какой бред. Сколько уже можно? Бедные актеры

night girl 11 июня 2010, 14:20
2121

да что вы тут спорите, кто из этой троицы лучше, кто хуже, кто кого достоин, а кто -нет?! статья - полный бред.
согласна с Госсип Коп, достали, факт романа между РПатсем и КСтю никогда не был подтвержден, ТэйЛот никогда не был уличен в словоохотливости, поэтому его якобы откровения тоже просто пхах, как и то, что у них что-то там было с КСтю в Сиднее, но потом КСтю метнулась на церемонии снова к РПатсу и из-за этого они с ТэйЛотом якобы поссорились. Просто пхах на пхахе!!!

Альфа 11 июня 2010, 14:25
13614

Да это понятно, что бред...Мы ж развлекаемся...

Svetlanchik 11 июня 2010, 14:29
9495

согласна. журналистов за такие статьи уже сажать нужно.... так уже надоело...

Bella(Sofi) Swan 11 июня 2010, 14:39
421

АХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!
про самую "адекватную" голову точно правда!!!!!!!!!!

Логика у фанатов убийственная. Читаю и плачу с их "неоспоримой" доказательной базы.
И ведь в каждой сплетне одно и то же, а написаное - бредовая сплетня о бедняге Лотнере, проболтавшемся папараци за кружечкой чаю, Пэттисоне и Кристен.

Lara 11 июня 2010, 14:28
12455

Тей отличный парень и друг!!

Dasha_Love 11 июня 2010, 14:30
2087

Поддерживаю Gossip Cop! Достали уже к каждой мелочи привязываться и из всего делать трагедию!!!

МаЛьВиНкА 11 июня 2010, 14:31
517

СЛУХИ!

SEND_TEMARI 11 июня 2010, 14:33
193

похоже у журналистов фантазия поперла

Miss Lilo 11 июня 2010, 14:38
3474

Опять очередная интрижка

Yulka)))) 11 июня 2010, 14:39
14283

Какой-то мексиканский сериал.

Mishelin 11 июня 2010, 14:39
116

американо-британский:)

Lara 11 июня 2010, 14:40
12455

а только режисёр мексиканец, только они способны такое придумать, а актёры действительно американо-британские

Bella(Sofi) Swan 11 июня 2010, 14:44
421

Даааа, бразильские сериалы просто отдыхают в сравнении с этим... Кто хоть выдумывает весь этот бред?!

БлОндИнкА 11 июня 2010, 14:39
198

Тхех! Знамо хто! Сами же они и придумывают и пиарятся!

Пользователь удален 11 июня 2010, 14:42 ! пожаловаться

Не думаю, что у них так много времени, чтобы сидеть и придумывать про себя разный бред.

БлОндИнкА 11 июня 2010, 14:52
198

не они, а Саммиты фантазируют.

Пользователь удален 11 июня 2010, 17:58 ! пожаловаться

Пипец товарищи! Я канеш фанат и всё такое но...(скромно промолчу).Чесн слово, мне бы фантазии не хватило до такого допереть

Пользователь удален 11 июня 2010, 14:40 ! пожаловаться

Что за бред?!

Nika142 11 июня 2010, 14:41
299

ахахахаха..............ржу не могу..............

Пользователь удален 11 июня 2010, 14:41 ! пожаловаться

Ревнует))))

I Love..... 11 июня 2010, 14:41
61

немного не поняла, кто кого ревнует?

Bella(Sofi) Swan 11 июня 2010, 14:42
421

и снова Сумерки повсюду..спасайся кто может:)

Пользователь удален 11 июня 2010, 14:42 ! пожаловаться

Кто не спасся, тому уже ничего не поможет

Пользователь удален 11 июня 2010, 14:43 ! пожаловаться

ммм да уж!!!Телор сказал что Роб не достоин Кристен бред!!!!!!!!
И тем более Тейлор не мог такое сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВРАНЬЁ!!!!!!

*Aнютка* 11 июня 2010, 14:43
505

Брееееедддд полный.

Mysterious 11 июня 2010, 14:46
186

пипец))))

..*Nast*.. 11 июня 2010, 14:47
1536

и лотнера прям так на обложку поставили. как будто он кристен гтов зубами от паттисона отрывать такооооооооой брееед

Пользователь удален 11 июня 2010, 14:51 ! пожаловаться

ниче вот рассвет снимут и снова полюбят друг друга))))

Lenchik444 11 июня 2010, 14:53
7553

новость конкретно пахнет желтухой))))))))))))

Coony 11 июня 2010, 14:54
1960

зачем публиковали это, если в конце сказали что все не так))) глупости. толком все равно ни кто не знает, так что ш не о чем говорить

NSt 11 июня 2010, 14:56
2441

Очередная.. бредятина на вечную тему.

Evelyn 11 июня 2010, 14:58
1146

Лотнер просто молодец!

Элизабет Бенет 11 июня 2010, 15:00
2054

ляляля как меня достала Сага, ляляля мне уже хочется повеситься, ляляляля, поклонницы уже свели с ума своими "нравоучениями" ляляляля

Rage 11 июня 2010, 15:00
4679

Блин опять пиар, или перед фильмом решили шумиху поднять

Olya 93 11 июня 2010, 15:01
1237

Это опять сплетни какие-то, я никогда не поверю, что Лотнер такое сказал!

Monic 11 июня 2010, 15:06
842

Это полное фуфло.....

~Polina~ 11 июня 2010, 15:07
54

мне обложка нравится

Машулька 11 июня 2010, 15:12
321

я под столом какую только фигню не напишут а..ХДД

Катька Лето 11 июня 2010, 15:14
595

Улыбнуло! Какие новости про эту троицу нас ещё ждут? :))

viper101 11 июня 2010, 15:15
10955

Бред =_="
Действительно Лотнер вряд ли стал бы такое рассказывать)

YuKKa 11 июня 2010, 15:15
827

Да эта псина уже по всем фронтам залезла. Ах, Тейлор, Тейлор, зависть плохая штука.

А если по серьезному, у людей совсем фантазия оскудела.

Пользователь удален 11 июня 2010, 15:24 ! пожаловаться

Пурум-пум-пум...

Erica Cartman 11 июня 2010, 15:25
2303

пхах!!! достойный ответ достойной новости!

Альфа 11 июня 2010, 17:53
13614

))))))))))))))))

Fleur_rare 11 июня 2010, 15:27
305

РЫЧЬ.....ЭТ НАВЕРНОЕ ТЕКСТ ИЗ СЦЕНАРИЯ))))))))))))))))))))))))

AsT_Nastya 11 июня 2010, 15:31
50

Тейлор прав!

Пользователь удален 11 июня 2010, 15:40 ! пожаловаться

а я пролностью согласна с опроверженями со стороны другого журнала! они никогда не входили в близкие отношения! никто! ни Патиссон ни лотнер с кристен! они все просто друзья и причем очень хорошие! так что это все сплетни для поднятия определенного рейтинга! вот так вот я думаю!

Alex Filimonova 11 июня 2010, 15:43
1269

Напридумывали блин...
Если честно достало все это уже, мне вообще их личная жизнь не интересна..
Жду Затмения, а на остальное мне все равно!

Очаровашечка 11 июня 2010, 15:44
491

Достали всякую дурь писать!!!!((( Я уже не знаю чему верть=/

(=Alice Cullen=) 11 июня 2010, 15:48
993

ух.. какие интриги..

Eclipse_sun 11 июня 2010, 15:55
1053

как мне казалась с самого начала Тэйлор не сплетник!
и все это полная .....**.., я так думаю;)!

anny funny 11 июня 2010, 15:57
231

и нравится же некоторым "рыться" в чужом белье

VellVet 11 июня 2010, 15:58
3364

мне реально уже пофиг на их отношения. Я просто жду фильм!!!!!!!!!

gulara-hasanli 11 июня 2010, 16:03
229

Согласна,Тэй слишком умен,для того чтобы не болтать всякую чушь!!!!!

Manilla)) 11 июня 2010, 16:04
1608

блин чего только не придумают чтобы этот журнал купили

[Julia] 11 июня 2010, 16:05
273

Не завидую Робу и Крис. Из них делают посмешище. Не знают что наплести в очередной статье, чтоб журнал распродавался. Как же тяжело строить отношения, когда за тобой наблюдают даже стены. Я еще удивляюсь, как голивудские звезды семьи заводят. Если они будут верить каждой "утке", которой про них пишут, то можно расставаться сразу и не начав отношений.

AnnetkaF 11 июня 2010, 16:08
231

дурадские слухи!

Чупа 11 июня 2010, 16:10
2025

бред, тупизм и т.п.

Natul4ik 11 июня 2010, 16:15
4035

чисто ритарически, : мне пофигу на их отношения!
почему все издательства пишут о них?! если они НЕ ПОДТВЕРЖДАЛИ, то зачем писать об этом?!
Да и почему сюда Тейлора вплили?! как будто он станет говорить, об их отношениях!

London|London 11 июня 2010, 16:17
1140

Не знаю, кто эти слухи запускает, не удивлюсь даже, если это Саммит, уж больно все как в Затмении по сюжету, она страдает, Роб где-то в туманной дали, Тэй утешает......

Пользователь удален 11 июня 2010, 16:21 ! пожаловаться

А если посмотреть масштабнее: после факов, сравнения преследования папарации с износилованием (ладно быстро среагировали ее агенты и "она" якобы извинилась) ее репутация "простой хорошей девочки" слегка подмочилась, и мягко говоря неудачная игра на ММА "лучшей актрисы года" тоже не плюс. Зато теперь она типа бедненькая плачет. Давайте дружно ее пожалеем, простим ей все-все и полюбим еще больше. Ну и конечно все дружно побежим ее поддержать 30 июня :))
Мне интересно это случайно так удачно совпало или у нее умелые агенты? Думаю второе. Саммиту надо подправить ее репутацию перед премерой а журналу нужно срубить по-больше деньжат вот и спелись. Но никто никогда не признается, потому что это Шоубизз.
Итог: не верьте никому до конца - все лгут! порой даже сами актеры:((

Jelle 11 июня 2010, 16:22
128

клевета, как всегда!

Stasy♥ 11 июня 2010, 16:24
55

такой бред...они перепутали книгу с реальностью....

Ксения-Виктория 11 июня 2010, 16:25
1049

Неужели в редакции правда думают, что люди поверят???

Love Twilight.) 11 июня 2010, 16:26
850

ну они думают, что все прочитают заголовок и разгребут весь тираж, вот на что они все рассчитывают.

Bella(Sofi) Swan 11 июня 2010, 16:28
421

че вообще за бред?

fuckumary 11 июня 2010, 16:34
255

ой это наверно сплетня

Arish 11 июня 2010, 16:38
4442

бред полнейший

Victoria_Cullen 11 июня 2010, 16:41
3

Очередной пиар - кто из этой троицы кого любит, Роб Кристен, Кристен Роба или Тэйлор всех вместе взятых??? Лотнер молодец, ищет себе подходящую девушку, пока пара Кристен-ужасный-стиль и Роб-никогда-не-рсчёсываюсь выясняет отношения...

ПроХладнаЯ 11 июня 2010, 16:43
304

Не верю!!! А вообще мне тоже уже всё равно, что там у них, быстрей бы фильм вышел!!!)

*Other* 11 июня 2010, 16:43
91

слухи, слухи, слухи... Так и проносилось в голове бла, бла, бла, пока читала, бред полный.

Викиторичка 11 июня 2010, 16:44
571

даа...согласна с тобой..бла бла бла...

Julia...xD 11 июня 2010, 16:45
3195

Народ, чего вы загоняетесь? Там внизу под статьей есть несколько чудесных пунктов, объясняющих, что это БРЕД. Мне особ. третий понравился. В самом деле у Тея самая "адекватная" голова из всей троицы, так что он не мог такой ерунды ляпнуть. Премьера скоро))) Помните об этом, когда в скорости прочитатете, что кого-нибудь из святой троицы украли инопланетяне)))

Tenten 11 июня 2010, 16:47
76

Вот скоро Тейлор доболтается и получит по заслугам

показать изображение

Пользователь удален 11 июня 2010, 16:47 ! пожаловаться

Класс!!!!

AlissA1997 11 июня 2010, 17:02
52

о фотка супер

Bella(Sofi) Swan 11 июня 2010, 17:05
421

ОСКАРА)))

Tenten 11 июня 2010, 17:49
76

Девушка, Вы меня сейчас очень насмешили.))

Пользователь удален 11 июня 2010, 17:57 ! пожаловаться

Не опИсайтесь)))

Tenten 11 июня 2010, 17:58
76

Не переживайте. Кто из нас опИсается, так это Мухтар.

Пользователь удален 11 июня 2010, 18:19 ! пожаловаться

Надо полагать, Мухтар - это ваше настоящее имя? Такое необычное)))

Tenten 11 июня 2010, 18:22
76

А смешить у вас лучше получается, чем острить) Я никогда не говорю о себе в третьем лице, в отличии от некоторых.
Тейлор - псина - Мухтар (в некоторых кругах). Это чтобы Вы знали, на будущее.

Пользователь удален 11 июня 2010, 18:30 ! пожаловаться

а я смотрю ты острячка? прям такая "смешная" ппц.

Anya_Anya 11 июня 2010, 19:02
309

А я и не пыталась острить, и если Вам так показалось, то это Ваше право, не буду его оспаривать.

Пользователь удален 11 июня 2010, 19:18 ! пожаловаться

У вас такой странный круг общения))) Неадекватное хамло))) Не буду я пользоваться их знаниями, оставьте себе.
P.S.Так Мухтар не ваше имя говорите? А жаль))) Судя по вашим гавкающим комментариям, оно вам подходит)))

Tenten 11 июня 2010, 19:05
76

Девушка, наш разговор окончен, у меня сложилось о Вас очень "хорошее" впечатление. Я очень "ценю" тех, людей, которые в беседе переходят на личности. Всего Вам доброго на этом поприще.

Пользователь удален 11 июня 2010, 19:17 ! пожаловаться

О, первая нахамила, перейдя на личности, а теперь обижается, когда ей той же монеткой заплатили))) До чего народ нервный пошел)))

Tenten 11 июня 2010, 19:24
76

Во-первых, я Вам не хамила, повнимательнее читайте комментарии.
Во-вторых, не смешите меня, я на такие глупости не обижаюсь, и Вам советую, здоровее будете.

Пользователь удален 11 июня 2010, 19:36 ! пожаловаться

Извинения приняты)))

Tenten 11 июня 2010, 19:38
76

Ой, ну спасибо, хотя я вроде и не извинялась
Ну да ладно, это не важно.

Пользователь удален 11 июня 2010, 19:48 ! пожаловаться

Ну не извинялась, так оправдывалась, но ладно уж, пойдет за извинения))) Приятно видеть вокруг улыбающиеся лица))) Гляжу вот вам резко полегчало)))
С облегчением!

Tenten 11 июня 2010, 19:53
76

Мда..... кто как понимает смысл слов))

Пользователь удален 11 июня 2010, 19:58 ! пожаловаться

А как вы поняли? (Не, просто интересно. Я вроде все открытым текстом, а вы какие-то подвохи видите. СтрЯнно.)

Tenten 11 июня 2010, 20:06
76

Нет, я про то, что Вы не так поняли мои слова.
Ну я же говорю, не важно. Пора заканчивать этот бессмысленный разговор.

Пользователь удален 11 июня 2010, 20:11 ! пожаловаться

Да уж, вы действительно не привнесли смысла в беседу, но эт не страшно. Рада была пообщаться))) Пока.

Tenten 11 июня 2010, 20:32
76

Так прикольно получилось.. Нужно все злые языки так вот убирать с пути.

AnnetkaF 12 июня 2010, 17:43
231

Что ж люди делают с Лотнером?? Что ж они из него вообще скотину делают??? Ч полностью согласна Gossip. Тейлор никогда бы не стал выносить ссор из избы. Да и вообще... Люди!!!! Посмотрите церемонию МТВ. Да я согласна, возможно, выглядело странно,что Лотнер не сидит рядом с Стюарт, но он,что вечно должен быть рядом с ней!!И не думаю,что Сюарт использовала его как жилетку!!!! Короче статья бред!!!!!

Badtwilightgirl 11 июня 2010, 17:02
40

тьфу!!!! сами хоть читали чего там понаписали!? сплетни очередные..достали!

apple_24 11 июня 2010, 17:09
714

Капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

♥Ketty♥ 11 июня 2010, 17:14
636

Интриги...Расследования...

Ket Len 11 июня 2010, 17:16
198

Я, если честно, запуталась в этой статье...Но то что Лотнер кому-то высказывал свои чувства скорее всего враньё. И ещё всё же по моему- это Кристен недостойна Роба, а не наоборот...

Пользователь удален 11 июня 2010, 17:19 ! пожаловаться

Все равно каждый останется при своем мнении))

Apollinariya 11 июня 2010, 17:22
1025

тейлор и крис- не пара, а вот робчик в самый раз, лучше не найти

kiissss 11 июня 2010, 17:26
875

очередной бред воспаленного мозга...

>>>Alice<<< 11 июня 2010, 17:26
130

Да уж, их фантазии нет предела!!!

Пользователь удален 11 июня 2010, 17:30 ! пожаловаться

Вот пусть Тэйлор и забирает это "добро" себе)))

Kelevra 11 июня 2010, 17:35
614

Нет уж, девочки, мерси-с)))
Нафиг она ему не нужна! Робстен так Робстен и нечего тут кадрами раскидываться)))

Tenten 11 июня 2010, 17:51
76

так достало уже

Felu 11 июня 2010, 17:37
155

ахах..самый поганый журнал..не удивлюсь,если главный редактор Перец Хилтон..во-первых на обложках почти всегда фотошопные фотки,а во-вторых они всегда пишут глупые статьи..то кто-то умер,то развёлся,то заболел

L_LOH 11 июня 2010, 17:37
642

бла-бла-бла. они уже все друг с другом переспали и все трое забеременели. надоело мусолить эту тему!

tanya_mirymir 11 июня 2010, 17:38
124

ну разумеется Тей все рассказал своему другу, который тут же побежал и рассказал обо всем журналистам. Бред... им самим не смешно?

Miss Alice 11 июня 2010, 17:40
1122

Если это действительно правда, то о какой дружбе может идти речь между Криской и Лотнером, если он при малейшем разногласии всё выложил первому встречному. Это предательство. И вообще уже так надоели все эти слухи насчёт отношений Паттинсона и Стюарт, что уже начинает всё это вызывать приступы тошноты. А если это пиар, то он уже превратился в анти пиар.

Вредина Ромашка 11 июня 2010, 17:42
1392

Это просто смешно!
Они же друзья!

dashutka 11 июня 2010, 17:43
2016

А я вот верю Famous

Aytusha 11 июня 2010, 18:06
2664

Никогда не верила в их отношения и продолжаю не верить. Да и вообще это все бредни и чушь полнейшая...

Vanity Fair 11 июня 2010, 18:09
836

Да и Лоутнер не похож на сплетника.

Vanity Fair 11 июня 2010, 18:11
836

Достали уже...всех эти журналисты(

dasha=) 11 июня 2010, 18:14
75

Очередной журнальчик типа Star..ничего вразумительного..вообще вся статья из пальца высосана

:-(violet)-: 11 июня 2010, 18:24
21760

Как всегда сплетня на сплетне))

Rose in Moonlight 11 июня 2010, 18:35
2032

мне Крис нравится но Робку я Люблю очень так что эта она недостойна его а не он её

Nasiba 11 июня 2010, 18:42
166

Люди!а вам не кажется ,что эти слова, якобы сказанные Тейлором ,больше походят на слова Джейкоба?
такое ощущение, что журналисты пытаются раскрутить "Затмение" еще больше)))или у них тоже крыша поехала???

Пользователь удален 11 июня 2010, 18:42 ! пожаловаться

скорее второе чем первое, хотя, то что это похоже на книгу согласна, наверное им приснилось, что они Стефани Майер

Bella(Sofi) Swan 11 июня 2010, 18:59
421

Тэйлор очень деликатный, он бы такого не сказал, точно!
глупие слухи. но вобщем да, Роб не герой сказки Кристен.

Anya_Anya 11 июня 2010, 18:48
309

Бедный Тейлор теперь и его во все это ввязывают...

Vampir_ka_ya 11 июня 2010, 18:48
131

Ну журналисты,ну дебилы же никак по другому не назвать...

*~!Dreams!~* 11 июня 2010, 18:57
482

Прям как в сумркчной саги

suziaziz77 11 июня 2010, 18:58
229

сомневаюсь что Тейлор мог бы такое сказать! так что это все сплетни!

fallen_angel 11 июня 2010, 18:58
7003

да! чем дальше тем все запутаннее!

Янусек 11 июня 2010, 18:59
6101

бред. Тейлор такого сказать не мог.♥

я его люблю.♥

Anya_Anya 11 июня 2010, 18:59
309

Еще один желтый журнальчик)

Anna-Maria 11 июня 2010, 19:04
21275

PRAVDA ILI NE PRAVDA MNE VSE RAVNO. PO L8BOI KRISTEN SSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS.....................

asem4ik 11 июня 2010, 19:08
514

Ну нам же подтвердили, что это ложь, поэтому не кидайтесь))
аа, кстати! Там два раза было написано "в-третьих"
хах))))))

Cvetochek 11 июня 2010, 19:13
1489

Бред,бред,бред...как не надоело все это писать? Пора бы уже оставить актеров в покое...

Alexi 11 июня 2010, 19:13
274

Сплетни развели по полной программе! Все это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!

Swan 11 июня 2010, 19:13
103

пппц....

Риха 11 июня 2010, 19:15
55

Маленькая и глупая если об одном мужчине плачется другому...

Summer 11 июня 2010, 19:26
70

Тупняк! Чтобы Лотнер нес такую ахинею в открытом виде желтой прессе? да такого никогда не было. Какая разница, кто кого любит? Они тоже люди, и тоже ссорятся и мирятся. Мы никогда не узнаем любят Роб и Кристен друг друга или нет. Но то, что оба без ума друг от друга - это правда!

$онечка 11 июня 2010, 19:27
307

глупость!бред полнейший!это даже как то стремно в новости то выкладывать.

Пользователь удален 11 июня 2010, 19:27 ! пожаловаться

О Боже...
Во-первых, если это было бы правдой Лотнер никогда бы не стал этого рассказывать, да и вся троица тоже.
Во-вторых, Паттинсон и Стюарт не подтверждали свои отношения ОФИЦИАЛЬНО.

Короче, все это БРЕД!

И, кстати, это легко взять совместную фотографию Лотнера и Стюарт, поместить на обложку, а рядом Паттинсона с перекошенным лицом. Ну и вот вам вся новость.

P.S. на этой фотке она какая-то толстая.

Пользователь удален 11 июня 2010, 19:40 ! пожаловаться

Опять чья-то сплетня.

Тигра 11 июня 2010, 19:44
3211

очередной бредсколько можно мусолить одну и ту же тему?!второму источнику верю, первому - нет!

ALE STREITWIESER 11 июня 2010, 20:07
10383

Боже, какой бред! Да никто не будет такое заявлять в интервью, разве что какие-нибудь любители скандалов,но Тейлор, хоть я его не очень люблю, к таким знаменитостям не относится, это видно!

Emilia 11 июня 2010, 20:08
1285

Блин, слухи, слухи, достали уже. Если уж так, то пусть "ребятки" сами разбираются

Луна Я 11 июня 2010, 20:15
726

не думаю что кому то хочется откровенно врать я имею ввиду прессу.ведь если это чистая ложь лучше им не будет

kristen* 11 июня 2010, 20:18
994

я честно говоря даже не знала, что Стар теперь называется Famous))))))

esmeraldabest 11 июня 2010, 20:19
31199

Хахах, точно=)

АнГеЛоЧеК** 12 июня 2010, 10:44
1060

Очередной бред, придуманный журналюгами)

YaNkA 11 июня 2010, 20:33
594

ne pravda

katrucci 11 июня 2010, 20:53
505

Блин, вот я читаю все эти бредни и не устаю удивляться!!!
Неужели кто то из вас реально верит в Робстен????????????? это же лажа чистой воды и пиар. Они настолько неумело разЫгрывают отношения , что смотреть противно.

Lala_0805 11 июня 2010, 20:55
42

Ну да, его забали спросить кого она достойна! Насмешили

Cinderella 88 11 июня 2010, 20:58
723

Комментарий удален

javoronok 11 июня 2010, 21:02
331172

Как они надоели!!! Я уверена, что Крис и Роб не встречаются! И Тейлору это на фик не нужно! хахахаах! Интересно, что они будут делать когда, Сумерки будут THЕ ЕND???????????

*Angel-Pirat* 11 июня 2010, 21:12
427

чего только не напишут, чтобы привлечь внимание к своему грёбаному журналу

Burberrry 11 июня 2010, 21:14
2336

блиин, ну что за бред??!! и что будет дальше? выдуманная Робстен превратится в Тейстен?? а может, Кристен в этот раз забеременеет от Тейлора?

corourful 11 июня 2010, 21:18
943

А может Паттинсон выберет Тейлора(или наоборот) и будет Робтей (или Тейберт). Я не удивлюсь. Написать могут все что угодно.......

Mari25 11 июня 2010, 21:36
489

Хахахахаааа..... точно появиться Тейстен... И у них будет не Робстенок а Тейстенок хД...

d(*_*)b 11 июня 2010, 21:44
74

Дай не сойти с ума от всей этой писанины....

Mari25 11 июня 2010, 21:21
489

Капец,че тока не придумают!

КаРаМкАрАм 11 июня 2010, 21:22
2683

не знаю, как вам но мне больше нравится пара Кристен и Тэйлор, чем она и Роб...

Emilly 11 июня 2010, 21:24
131

Ребята веселяться) И веселят всех)

Natylec 11 июня 2010, 21:34
570

ой пипец..... кто-то сказал одно, тут же кто-то сказал другое............ пусть сами разбираются, это их дела.

SteW 11 июня 2010, 21:41
236

фигня какае-то

Викуська=))) 11 июня 2010, 21:42
529

И в праду *оставьте ребят в покое*)))Так намного легче

d(*_*)b 11 июня 2010, 21:43
74

На то пошло эта Крис Роба не достойна если честно

d(*_*)b 11 июня 2010, 21:45
74

Честное слово бесит все это!!!!!!!!какая разница что у них,это их личная жизнь,просто наслаждайтесь фильмом)))

Пользователь удален 11 июня 2010, 21:56 ! пожаловаться

божеееееееееееееее как всегда высосано из пальца ))))(((

vampir girl 11 июня 2010, 22:03
546

теперь будут обсуждать пару Стюарт-Лотнер, пока не найдется кто-нибудь еще

Nicol5 11 июня 2010, 22:05
186

Та достали уже, ну сколько можно, эти издания хотя бы раз могут что-то достоверное написать.

darya 11 июня 2010, 22:15
10321

Боже, какой бред. Очередной "любовный треугольник". Оставьте их в покое. Сами разберутся.

-Kseniya 11 июня 2010, 22:18
460

А как было бы здорово, если это была бы правда!!!
Наконец-то кто-то сказал, что Роб обижает Крис, а не наоборот!!!

Olga69 11 июня 2010, 22:26
86

ну и правильно, Тайлер никогда ни на кого не гнал, вот тепрь пусть не придумывают всякую хрень!!

Vampire-girl 11 июня 2010, 22:26
292

Комментарий удален

javoronok 11 июня 2010, 22:28
331172

ну ну...

crazy fan 11 июня 2010, 22:28
168

Роб,бей качка!

Гризли 11 июня 2010, 22:30
1141

очередные бредни..

miss_poem 11 июня 2010, 22:40
5154

ох как уже снова наворотили... читала и ржала с этого тупняка, чтобы Лотнер такое сказал - это ж улёёт вообще
видимо, Робстен теряет свою актуальность
хотя еще могу предположить, что это пиар для привлечения зрителей к Затмению, времени до премьеры уже не так много

Jay Jay 11 июня 2010, 22:45
1088

относительно статьи...согласна полная фантазия...
относительно всего другого...
а не много некоторые из вас на себя берут....
легче всего сидеть дома и рассуждать кто кому подходит а кто нет... кто кого достойный а кто нет...кажется ребята все уже для себя решили и без нашей помощи...
прямо как в школе...обсуждаем, судим, критикуем...незная ни человека ни ситуации...
то что Крис факи показала, или то что Роба видили скажем так в нетрезвом состоянии еще не повод...судить об их хорошом или не очень хорошом воспитание...
у каждого свои таракани...свои нервы и свой способ забыться ( или кто то хочет сказать что та ситуация с нетрезвостью это не повод, забыть о том что теперь его жизнь достояние общественности, что его каждый шаг отслеживается)... но мы же не стали его из - за этого меньше любить или ненавидет... думаю у Крис тоже здают нервы (ФАКИ) и все такое...

"Не суди, да не судим будешь"

pusichka 11 июня 2010, 22:58
53

он так говорит, как будто он её достоин(я так не думаю).да и вообще, какого,простите, хрена он лезет в эту тему???его дело?
и он ,помойму, со свифт встречается....странный он...

дианка)) 11 июня 2010, 23:20
1322

по-моему очередная чушь!!!!не думаю, что Тей нес это!!!!!))))))))

marem17 12 июня 2010, 00:25
154

У Лотнеара реально голова на плечах есть! Он не станет такое всем болтать, да и зачем!

Iloha 12 июня 2010, 00:28
262

лотнер тут вообще не причом! пусть сами разбираються...
вся эта любовная история между кабачком кристен и лотнером уже сагу напоминает... ппц просто делают шоу... я уверена что между стюарт и лотнером быть ничего не может! а если может то я буду в ауте))

~{_Ra$pBeRrY_}~ 12 июня 2010, 00:29
231

уф,даже полностью читать не охота,бред какой-то...

Дианчикус 12 июня 2010, 00:42
1410

слух и тут же его опровержение)))как то не интересно всё это..

Malin@ 12 июня 2010, 00:50
1920

короче сами себя опровергли)Одно издание противоречит и опровергает другое!)

Anastasi 12 июня 2010, 00:51
2758

Точно=)

АнГеЛоЧеК** 12 июня 2010, 10:45
1060

да этот весь бред пишут в очередной раз, чтобы продвигать фильм,щас перед премьерой еще столько слухов будет!

marrry=))) 12 июня 2010, 00:58
429

ахахахаха корошники!!!!!

Nastyshk@ 12 июня 2010, 06:23
13557

Кристен и Тэйлор супеРРР!!!!!

Nastyshk@ 12 июня 2010, 06:24
13557

Надеюсь, что все-таки это неправда...абсолютно все неправда...
Хотя если бы это было правдой, это показало бы, какой завистливый и бездушный Тэйлор...

New Month New Movie 12 июня 2010, 07:11
272

бред какой-то...

Olechk@ 12 июня 2010, 07:50
3000

Gossip Cop - просто молодцы!!! Поддерживаю их двумя ручками!!!!!

Nice Vampire 12 июня 2010, 08:58
540

это просто бред сивой кобылы!!!)))

Mira0313 12 июня 2010, 10:00
2311

Опять началось....сплетни...слухи...

Kreativ Girl 12 июня 2010, 10:05
7674

абламали(((балин

лапуСендЕль=))) 12 июня 2010, 10:42
304

Эххх, опять этот источник))

АнГеЛоЧеК** 12 июня 2010, 10:44
1060

злобный бычок

Пользователь удален 12 июня 2010, 11:16 ! пожаловаться

Розали, привет моя мышка))) Ты уже бычки собираешь? Чёртов кризис!

Tenten 13 июня 2010, 18:18
76

привет, старуха))была б вашей-повесилась заранее, ибо быть собственницей маразма во плоти для меня-слишком невыносимая ноша:)знаете, такое ощущение, что кое-кто-мой ярый фанат, и этот кто-то не смыслит жизни без общения со мной.вы ещё и недогадливая, ай-яй-яй))я, в отличие от вас, пишу исключительно по делу.когда называю Лотнера свином-бяка эдакая, чё ты нашего кубика-рубика обижаешь.уже, понимаешь ли, нежно называю, так до них ещё что-то не доходит.ах да, пи Си:"шутка" примитивна.

Пользователь удален 13 июня 2010, 18:49 ! пожаловаться

Ва!!! Вот это ты на коммент разорилась))) Пассиб) Судя по всему под мухой писано... Розали, мышоночек, скучаю((( Квакни еще что-нибудь. Плииииз.

Tenten 13 июня 2010, 22:31
76

Очередная бредятина!!!!!

Marina89 12 июня 2010, 11:23
430

Реально чистый пиар затмения, там как раз в третьей части. Тей хочет быть с кристин, Роб с крис ссоряться.....Бред у этой троицы нет никаких отношений больше чем дружеских...это пиар, причем тупой и однообразный, им уже придумывать нечего,вот и несут херню всякую

Aleksi 12 июня 2010, 11:43
28

дебилы пишут это,и ещё большие дебилы те кто это сочиняет и выдаёт за близких источников!

Пользователь удален 12 июня 2010, 12:05 ! пожаловаться

Хммм...видно что желтая пресса..
не думаю что Лонтер настолько глуп..чтобы обсуждать отношения Роба и Крис..тем более не в самом радужном свете))

Sweet Lady 12 июня 2010, 12:14
197

неее это бред я не верю что Тэйчик такое может сказать,он милый мальчик

Gre4anka 12 июня 2010, 12:40
704

Абсолютно согласна с заключением этой статьи!!!

Nad2010 12 июня 2010, 12:42
130

Лишь бы внимание привлечь к фильму, закончится сага и пройдут все слухи.

Sveto4 12 июня 2010, 13:06
9512

Ох уж эти слухи!!!

♥Ann♥ 12 июня 2010, 13:12
1197

Да! По всему видать - Премьера скоро!

Mona_Liza 12 июня 2010, 14:33
3535

Gossip Cop-молодцы, в пух и прах развеяли очередной миф!!!!!!!

Twily 12 июня 2010, 14:42
3750

ну хоть бы уже сплетню какую нибудь новую придумали, а т надоели ни уже

cobra 12 июня 2010, 15:11
4896

мне реально уже пофиг на их отношения. Я просто жду фильм!!!!!!!!!

Crazy 12 июня 2010, 15:22
281

Да наверно очередной бред..............

Alua Sanatova 12 июня 2010, 16:03
7912

Делать нечего что ли?!Пишут всякую ередну)

Дашулька 12 июня 2010, 16:32
311

Вот те на.....Да ну полный бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Silver 12 июня 2010, 16:48
17265

Чушь!!!

Ильсиюша 12 июня 2010, 17:51
8723

ясно в общем.... сага по-тихоньку начинает переплипаться с жизнью актёров. нормальное бесприциндибное явление. всё да эта пресса любит перекрутить - не удивительно!

Mistique 12 июня 2010, 18:12
33

ДА!!!!!!!!НУ И СОЧИНИЛИ ЖЕ ОНИ,ТЭЙЛОР НИКОГДА БЫ НЕ РАССКАЗАЛ НИЧЕГО ТОКОГО!!

AiPeri 12 июня 2010, 18:34
1141

они оба не достойны

Пользователь удален 12 июня 2010, 19:18 ! пожаловаться

фууууууууу. сколько можно

Пользователь удален 12 июня 2010, 19:20 ! пожаловаться

скоро сташнит

Пользователь удален 12 июня 2010, 19:21 ! пожаловаться

милашка87 где ты? видиш кокой ужас происходит? они отстой. фу фу фу

Пользователь удален 12 июня 2010, 19:23 ! пожаловаться

ya zdes.yoooooooo duz demirsan balkada deyirsan.har sey ola bilar.

Пользователь удален 12 июня 2010, 19:31 ! пожаловаться

это полный бред!
то они вместе, то расстались, теперь у Крис уже что то большее с Теем! чем дальше в лес, тем больше дров - это про сумеречную троицу) не представляю какие фантастические слухи будут к Рассвету...Они скоро переборщат с этим всем, что у многих нынешних фанатов, следящих за жизнью этих селебритиз, пропадет интерес вообще...

Silklove 12 июня 2010, 19:44
151

уффффффффффф!!!!!!!!!

Мики=)))) 12 июня 2010, 20:12
402

Да это она Роба недостойна!

♥Girlfriend♥* 12 июня 2010, 20:30
1743

Хех,еще один журнал с богатым воображением

_MeLoMaNkA_ 12 июня 2010, 21:00
3901

даже если такое было, то Крис не заслуживает Роба)

Crystal 12 июня 2010, 21:26
1138

я считаю что это все желтая пресса!!!
если крис и роб все-таки встречаются рано или поздно мы об этом узнаем)))

настасья 112 12 июня 2010, 21:29
487

Да ну.....бред какой-то))))...как Тэй мог такое сказать? Он никогда особо не откровенничал, а тут бац....и растрепал всё???нее....

Кейси 12 июня 2010, 22:21
17

Че за бредд?? Про Робстен уже все написали что могли,решили теперь Тейстен обсуждать? И вообще мне это очень жутко напоминает сценарий одного фильма.......Называется он кажется СУМЕРКИ

Polina Cullen 12 июня 2010, 22:25
10

Делать же кому-то нечегопридумывают не понятно что

*Лаурка* 12 июня 2010, 23:02
139

Ох, как всегда! Всякую фигню напишут! Бедные Крис, Тэй и Роб!!! Но журналистов тож можно понять! Они этим на хлеб зарабатывают!

Irresistible 12 июня 2010, 23:31
591

как уже надоела жёлтая газета

Бэлз!!!!!!!!!!! 13 июня 2010, 00:20
765

Опять сплетни!!!!Когда это закончится??

НатаФфка 13 июня 2010, 07:12
426

Хотя все же если бы эти слухи были херней(не в том смысле что правда или нет, а в том что не интересны) здесь бы не разгорались такие споры. Ну сами посмотрите, уже начали делиться фанаты, на поклонников Крис и Роба, кто кого достоин а то нет. Хотя все знаете что между ними ничего нет. Просто пресса такой шнягой подогревает интерес.

Aleksi 13 июня 2010, 08:20
28

лажа всё это и пиар

ДИКАЯ 13 июня 2010, 11:18
130

Робчик уж слишком любим поклонницами, вот они его и отдавать не хотят ( наверняка, тот кто писал эту статью - его поклонница)

Temptress of Edward 13 июня 2010, 11:34
124

пхахаха)) Лотнер,тебя нужна Кристен,так забирай её! Роб себе такую умопомрочительную красотку найдёт.

Нет,конечно я понимаю,что эта статья бред полнейший,но всё-таки это не он её,а она его не достойна!

Malika* 13 июня 2010, 13:12
2689

Мне пофиг. Надоело, что постоянно чего-то крутят вокруг их "отношений".

aM&Ra 13 июня 2010, 13:25
1081

На самом деле мне кажется "Famous" не очень то и правдивый журнал, тем более что Тейлор Лотнер сейчас с Тейлор Свифт

Yulka)))) 13 июня 2010, 13:48
14283

Очередной бред....((((((

˙·٠•●๑۩ Helena ۩๑& 13 июня 2010, 14:30
-79

мне кажется, что если бы они и расстались, то по ее инициативе, а не по его!

elen@ka 13 июня 2010, 15:37
24301

ДА .........опять БРЕД

Vettaify_kiss 13 июня 2010, 16:15
610

очередной бред...
Но вопще Кристен мне не нравиться...
и мне кажеться это она его не достойна

Вubu 13 июня 2010, 16:25
247

а Крис с Робом точно встречались?
а то многие говорят слухи слухи,и я вот не знаю..

kety 13 июня 2010, 17:37
137

бедная Кристин, а Тейлор чёхочет?

VaSi_Lutz 13 июня 2010, 18:07
686

Боже мой..такой бред....НЕ ВЕРЮ!!!
напридумывали фигни всякой!!!противно читать!

Kate)))) 13 июня 2010, 18:20
2884

мда.
разницы никакой.
заслуживает
не заслуживает.
не ему судить.

Одри Мур 13 июня 2010, 21:16
4020

согласна

kety 13 июня 2010, 21:33
137

ой-ей, море слез от Кристен Стюарт в жилетку Лотнеру
три ха-ха
а что еще напишут в предверии премьеры Затмения?

Несмеяна 14 июня 2010, 02:13
770

Это же надо такой бред написать.

**Юльчик** 14 июня 2010, 03:05
88

Я уже не во что не верю,это ажиотаж перед премьерой,ПРОСТО ПИАРЯТ
Хочеться верить что Роб и Крис вместе,без химии между ними фильм пострадает как мне кажется

natalyna 14 июня 2010, 09:11
420

Что правда, что неправда - черт разберет!!! Эти двое своими отношениями уже достали!!!
Я Роба и Крис, конечно, очень люблю, но можно же сжалиться над бедными поклонниками, А???

Zifff 14 июня 2010, 11:17
2043

ахах)) смешная статья))) Gossip Cop как всегда прав

Nikki Robsten 14 июня 2010, 12:26
1083

Бекхэм на ЧМ-2010

p.korotkov 14 июня 2010, 12:26
16

бред бред бред....читать противо..

Sonce-et.ia 14 июня 2010, 12:48
1523

они это специально сочинили...я уверена этого не было!!! им нужно быть сказочниками
они наверное уже сами начали болеть этими Сумерками, что начали актёров с ними сравнивать...

Willow 14 июня 2010, 12:52
814

КЛЁВО, конечно я не верю в это, и думаю что всего лишь пиар, но история книги повторяется....Крис плачется Тэю...так же как и Белла Джйкобу)))))хых)))

Livvi 14 июня 2010, 13:06
541

а по мне так, если уж на то пошло, то Кристен недостойна Роба, она его унижает и всякое такое

black-symphony 14 июня 2010, 14:28
1502

ето да

Ruby 14 июня 2010, 16:00
822

"Паттинсон признался Стюарт, что он гей, Стюарт его кинула, метнулась к Лотнеру, но тот тоже гей и вообще спит с Паттинсоном, а бедная Кристен осталась без парня и без друга. Вот как надо писать, журналюги, учитесь!"

+100000000000

Да-да:)
это и то правдивее:)

Одна 14 июня 2010, 15:59
2

Как надоели уже эти бредни-одни пишут,другие опровергают!:@Так не выдумывали бы лучше,а правду писали.Если уж нечего писать,молчите!

ИРЭН 14 июня 2010, 16:03
240

оооооооооооо............Ёпт

кисусик.ру 14 июня 2010, 16:26
5937

Задрали((( Сколько можно сказки выдумывать?????

~Irink@~ 14 июня 2010, 18:41
261

ха, эти доводы лотнера похожи на уличные проблемы подросток) ну вообще нет никакой фантазии у этих***

tratata 14 июня 2010, 18:58
245

Как это все достало......
Все у них отлично!!))

Happy gril 14 июня 2010, 19:21
929

Мда что только не придумают,оставили и правда бы всех в покое, вот увидили бы как всё по полочкам бы разложилось)

*Cветильник* 14 июня 2010, 19:23
36

они сами не устали про них писать??????

♥Jessy♥ 14 июня 2010, 20:34
928

бреед.....

Solitude 14 июня 2010, 21:34
55

хватит с ума сходить по ним!!! надоели!!!!

kr15dr 14 июня 2010, 21:43
1693

"ну да"................ха ха ха ха ха)))))

G~A~Y~U~Sh :-) :-) 14 июня 2010, 22:11
529

эта стремная девица страшна внешне и не достойна его

kitten love 14 июня 2010, 23:55
33

хватит слухи придумывать!!!)

Аврил=) 15 июня 2010, 03:48
911

Не знаю, правда ли все это, но на церимонии Тэйлор действительно сидел отдельно, а Крис похоже на самом деле липла к Робу, а Тэйлора ИГНОРИРОВАЛА. Это факт товарищи! Что уж там у них произошло я не знаю, может во время промо тура Крис хотела одолжить у Тэя шмотки (привыкла таскать у парней из гардероба), а он не дал, и пошла она на встречу с фанами в несвежей майке и плиссированой юбке)))

В то, что Тэй мог сболтнуть личную инфу, я не верю! Парень самый адекватный из этой святой троицы. Просто те, кто внимательно седит за ребятами, заметили игнор Крис и дальше додумали сами.

Pandar 15 июня 2010, 08:36
1992

это бред.....

Селена 15 июня 2010, 10:52
142

"....она забыла все свои слезы и переживания и вновь бросилась строить замки на песке"-хаха...самое главное всегда писали,что это Роб страдает,а Крис типа на него не обращает внимания....она сама по себе,а он всячески пытается привлечь её внимание.....кто-то там писал.......чё за бред??
какая уже разница...кто с кем??кто кого там не достоин??...

ЛерРрко)) 15 июня 2010, 14:49
479

Gossip Cop по - любому прав....

по поводу этой новости и "интервью" Тэйлора у меня точно такое же мнение!!!

Pijavochka 15 июня 2010, 16:12
216

я сомневаюсь что Лотнер такое скажет. он умный мальчик

~lady M~ 15 июня 2010, 20:57
307

ппц просто взяли бля сказали что то и опровергли сразу же...вопрос нахер писать надо было???!

ChiPs 15 июня 2010, 23:01
338

и где они только находят всех этих "источников близких к..."?

InNeSs_bLaCk 16 июня 2010, 03:14
206

Комментарий удален

Пользователь удален 16 июня 2010, 12:09 ! пожаловаться

пфф
они там по ходу развлекают себя сначало созднанием слухов,а потом их же опровержением

Jene4ka 18 июня 2010, 00:25
225

Gossip Cop больше на правду похоже, чем та чушь....

Manunua 18 июня 2010, 10:32
786

слууушайте а вам не кажется что это просто очередной пиар ход??? нет ну конечно многоим кажется))))
у так вот у них прям все по книге!!!!!!!! крис плачется тею а потом у их больше чем дружба но в итоге она вернется к паттинсону!!!!!!!!!!!!!!!!!! бреееед!!!!!

*Дашулька* 19 июня 2010, 21:40
16

Мне кажется, что у Кристен нет особо большого жизненого опыта. Она слишком вжилась в роль Беллы и теперь проецирует жизнь героини на свою. Не может разобраться, где кино, а где жизнь. Не очень умная девушка

Пользователь удален 20 июня 2010, 14:06 ! пожаловаться

Вау!

Marie 22 июня 2010, 16:08
984

Я офигела.

Marie 22 июня 2010, 16:09
984

тупые сплетни

nargi 24 июня 2010, 18:38
2708

Капец! Они типа решили воссоздать сумерки в реале?только теперь не бэлла,а крис,не эдвард,а роб и не джейкоб,а тей!ну,что ж,если верить рассвету-совет да любовь робу и крис!:-D8-)

IzaBella Charli Cullen 01 июля 2010, 00:52
7

Да вы все друг друга там не достойны!

ВеЛиКаЯ 04 июля 2010, 14:52
3066

Жуть какая!!

aleksashka 06 июля 2010, 22:40
2027

сейчас слухов больше чем правды.надо смотреть на вещи иногда с другой стороны.шоу биз-сломанный телефон.один увидел,другой услышал.все это сплели-бред,потом пошло по людям-из бреда в чепуху.вот вам и очередной ажиотаж.

_Smile_to_me 13 июля 2010, 11:01
665

Жнщинам врить нельзя...

elena_ 16 августа 2010, 19:30
1088

Честно говоря,всё это напоминает пересказ Новолуния.....

lapulya))) 31 августа 2010, 15:30
58

эмм,я думала что Кристен нравится Тейлор не как друг...а сейчас мне кажется наобарот...прям как в новолунии,она плачет из-за Роберта,Лотнер ей помогает как лучший друг и всё такое...офигеть просто)

Selenka Gomes^^ 17 сентября 2010, 10:48
100

Бред полнейший!!!

Moonlite 03 января 2011, 22:17
183

очередная чушь)

ритулечка 08 января 2011, 16:47
1276